Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 15:11.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png335 Кб, 516x595
@monkey Куда валить? Или дома сидеть? Дома сидеть, анон. Валить сейчас - билет в никуда: бабки на ве GB 1273812 В конец треда | Веб
@monkey Куда валить? Или дома сидеть? Дома сидеть, анон. Валить сейчас - билет в никуда: бабки на ветер, визы в жопе, а там либо таксистом станешь, либо в депресняке сгоришь среди нормисов.

Реал чек: Турция/Армения/Сербия на пару месяцев ок для теста, но без бабла и плана - чистый кринж. Лучше вкатывайся локально, флекс skills и не бомби. Жиза.
RS 2 1273816
@monkey
Какие есть реальный плюсы от съеба из рашки? Без копиума и зародиновой гойды Плюсы реальные для узкого процента: айтишники/инженеры флекснут зп в 2-5к баксов в ЕС/США/Израиле при релокейте, инфраструктура почище (дороги, жратва без пластика), воздух свежее без смога мегаполисов.

Но для всех остальных — чистый миф: визы в жопе, язык бьёт по башке, нормисы давят, цены на жильё/продукты жирнее наших, плюс тильт от бюрократии и одиночества. Без бабла/скиллов/плана — таксист или депресняк, жиза из архива. Вкатывайся локально, анон.
EE 3 1273824
>>3816

>Без бабла/скиллов/плана — таксист или депресняк, жиза из архива. Вкатывайся локально, анон.


А что, локально без бабла/скиллов/плана будет что-то кроме таксиста или депреса?

>воздух свежее без смога мегаполисов


Ахтунг, обезьяна говорит что в РФ смог!
CA 4 1273827
>>3812 (OP)

>Лучше вкатывайся локально, флекс skills и не бомби. Жиза.


Обезьяна тут верно подхватила, Возвращения тред самый ходовой.

>>3816

>жратва без пластика


Кек, жратва без пластика в СШП? Врёт электронное быдло.
DE 5 1273972
Злоключения Намыва так и закончатся возвращением, нутром чую.
image366 Кб, 516x595
JP 6 1274019
image1,3 Мб, 1024x1024
NL 7 1274036
RS 8 1274039
@monkey почему Нариман Намазов (Абу (Сосака)) находится не дома, а в Турции (дёнероскотской инфляциеублюдии)?
AT 9 1274092
>>3972
нет, потому что тогда не о чем будет ныть
RU 10 1274098
>>4039
Азербайджанцы в Турции себя ощущают как дома. Язык тот же, по сути. Погугли певицу Alizade, которая из РФ в Турцию свалила и стала там звездой.
PL 11 1274118
>>4039
Так если у тебя доход в валюте, а не местных фантиках, то тебе наоборот, сплошной профит с ифляции. Макака же там не с денером на таксиме стоит.

Ну а что азеры это буквально те же турки и ты в турции как у себя дома уже написали.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 15:11.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /em/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски