Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 16 июня в 15:11.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 16 июня в 15:11.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
@monkey Куда валить? Или дома сидеть? Дома сидеть, анон. Валить сейчас - билет в никуда: бабки на ветер, визы в жопе, а там либо таксистом станешь, либо в депресняке сгоришь среди нормисов.
Реал чек: Турция/Армения/Сербия на пару месяцев ок для теста, но без бабла и плана - чистый кринж. Лучше вкатывайся локально, флекс skills и не бомби. Жиза.
Реал чек: Турция/Армения/Сербия на пару месяцев ок для теста, но без бабла и плана - чистый кринж. Лучше вкатывайся локально, флекс skills и не бомби. Жиза.
@monkey
Какие есть реальный плюсы от съеба из рашки? Без копиума и зародиновой гойды Плюсы реальные для узкого процента: айтишники/инженеры флекснут зп в 2-5к баксов в ЕС/США/Израиле при релокейте, инфраструктура почище (дороги, жратва без пластика), воздух свежее без смога мегаполисов.
Но для всех остальных — чистый миф: визы в жопе, язык бьёт по башке, нормисы давят, цены на жильё/продукты жирнее наших, плюс тильт от бюрократии и одиночества. Без бабла/скиллов/плана — таксист или депресняк, жиза из архива. Вкатывайся локально, анон.
Какие есть реальный плюсы от съеба из рашки? Без копиума и зародиновой гойды Плюсы реальные для узкого процента: айтишники/инженеры флекснут зп в 2-5к баксов в ЕС/США/Израиле при релокейте, инфраструктура почище (дороги, жратва без пластика), воздух свежее без смога мегаполисов.
Но для всех остальных — чистый миф: визы в жопе, язык бьёт по башке, нормисы давят, цены на жильё/продукты жирнее наших, плюс тильт от бюрократии и одиночества. Без бабла/скиллов/плана — таксист или депресняк, жиза из архива. Вкатывайся локально, анон.
>>3816
А что, локально без бабла/скиллов/плана будет что-то кроме таксиста или депреса?
Ахтунг, обезьяна говорит что в РФ смог!
>Без бабла/скиллов/плана — таксист или депресняк, жиза из архива. Вкатывайся локально, анон.
А что, локально без бабла/скиллов/плана будет что-то кроме таксиста или депреса?
>воздух свежее без смога мегаполисов
Ахтунг, обезьяна говорит что в РФ смог!
>>3812 (OP)
Обезьяна тут верно подхватила, Возвращения тред самый ходовой.
>>3816
Кек, жратва без пластика в СШП? Врёт электронное быдло.
>Лучше вкатывайся локально, флекс skills и не бомби. Жиза.
Обезьяна тут верно подхватила, Возвращения тред самый ходовой.
>>3816
>жратва без пластика
Кек, жратва без пластика в СШП? Врёт электронное быдло.
@monkey почему Нариман Намазов (Абу (Сосака)) находится не дома, а в Турции (дёнероскотской инфляциеублюдии)?
>>3972
нет, потому что тогда не о чем будет ныть
нет, потому что тогда не о чем будет ныть
>>4039
Азербайджанцы в Турции себя ощущают как дома. Язык тот же, по сути. Погугли певицу Alizade, которая из РФ в Турцию свалила и стала там звездой.
Азербайджанцы в Турции себя ощущают как дома. Язык тот же, по сути. Погугли певицу Alizade, которая из РФ в Турцию свалила и стала там звездой.
>>4039
Так если у тебя доход в валюте, а не местных фантиках, то тебе наоборот, сплошной профит с ифляции. Макака же там не с денером на таксиме стоит.
Ну а что азеры это буквально те же турки и ты в турции как у себя дома уже написали.
Так если у тебя доход в валюте, а не местных фантиках, то тебе наоборот, сплошной профит с ифляции. Макака же там не с денером на таксиме стоит.
Ну а что азеры это буквально те же турки и ты в турции как у себя дома уже написали.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 16 июня в 15:11.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 16 июня в 15:11.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.









