Ну что, эмиграшки, как иммигрировали в евросовок? Теперь все рабочие места будут зарезервированы для братушек. Скуфам не радоваться, скоро вас всех тоже уволят и депортируют, а на ваши места наймут индусов.
>>409
В Загребе, Варшаве и Вильниусе сложно чихнуть, не задев паджита. В Италии тоже полно паджитов.
>Славяне как обычно никого не пустят
В Загребе, Варшаве и Вильниусе сложно чихнуть, не задев паджита. В Италии тоже полно паджитов.
>>411
Ладно, сорян за копиум, на самом деле их реально и в Москве до жопы, и даже в Рязани немало. Саранча.
Ладно, сорян за копиум, на самом деле их реально и в Москве до жопы, и даже в Рязани немало. Саранча.
>>409
Это лучше чем выблядки из судана и прочие уёбки с ножами. Кстати это говнище депортировать не планируют? скоро выборы, возможно есть шанс для альтернативы для гермнаии
>Миллиард индусов скоро завезут в Европу.
Это лучше чем выблядки из судана и прочие уёбки с ножами. Кстати это говнище депортировать не планируют? скоро выборы, возможно есть шанс для альтернативы для гермнаии
>>443
Ложная дихотомия.
Индусы будут просто бонусом. Но да, они хотя б работают.
>Это лучше чем выблядки из судана и прочие уёбки с ножами
Ложная дихотомия.
Индусы будут просто бонусом. Но да, они хотя б работают.
>>399
Животное, ты как без английского существуешь
Животное, ты как без английского существуешь
>>453
Каким хуем это плюс, довен? Ты же понимаешь, что они будут работать вместо кого-то? Я в ахуе с дегенерата, ну ты же сам ведь наверное где-то в айти работаешь, ты реально что ли не понимаешь какая это катастрофа? Это все, конец нахуй. Посмотри на Канаду и Америку.
>>443
Не планируют. Только хохлов.
Которая депортирует хохлов и запретит въезд русачкам, ага. А на паджитов и арабов разведут руками.
>они хотя б работают
Каким хуем это плюс, довен? Ты же понимаешь, что они будут работать вместо кого-то? Я в ахуе с дегенерата, ну ты же сам ведь наверное где-то в айти работаешь, ты реально что ли не понимаешь какая это катастрофа? Это все, конец нахуй. Посмотри на Канаду и Америку.
>>443
>не планируют
Не планируют. Только хохлов.
>шанс для альтернативы для гермнаии
Которая депортирует хохлов и запретит въезд русачкам, ага. А на паджитов и арабов разведут руками.
>>453
Ты видел, как выглядит Индия? как смесь помойки и отхожего места Почему страна, где так много этих "работящих" людей, выглядит так?
>Индусы
>работают.
Ты видел, как выглядит Индия? как смесь помойки и отхожего места Почему страна, где так много этих "работящих" людей, выглядит так?
>>632
Так оттуда как раз уезжают все работящие и талантливые! (Прям как извна хрюбкаины и рашки)
Так оттуда как раз уезжают все работящие и талантливые! (Прям как извна хрюбкаины и рашки)
Хуйня, я почитал, там одно декларации какие-то насчет караткосрочных студенческих и рабочих виз до года длительностью, ну и информационный центр в Дели откроют. Регулированием миграции все равно конкретные страны занимаются, а не ЕС. В Германии сейчас уже даже ЦДУ вряд ли готовы ввозить толпы индусов, а со следующими выборами в Бундестаг и АфД с долей 30+% и подавно. Но че там во Франции и прочих Нидерландах я хз, мб им толпы индусов и правда нужны.
>>738
Канада разрешила работать иностранным студентам по 40 часов в неделю и держала открытыми частные diploma mill универы.
Канада разрешила работать иностранным студентам по 40 часов в неделю и держала открытыми частные diploma mill универы.
>>960
Ну так, а в чём они не правы? В Грузии я видел дохуя индусок студентов и это пиздец и из турции сюда прилетают ибо без заграна можно прилететь.
Мне кажется турчанка мало что красивее и ближе в расовом плане, так и её трахнуть легче, мне дохуя написывали в отличии от индусок. Ну и в Турции бывал тоже подходили и чет спрашивали на турецком.
Хотел бы проверить но уже со своим самоваром
>тебе ли из турции пиздеть
Ну так, а в чём они не правы? В Грузии я видел дохуя индусок студентов и это пиздец и из турции сюда прилетают ибо без заграна можно прилететь.
Мне кажется турчанка мало что красивее и ближе в расовом плане, так и её трахнуть легче, мне дохуя написывали в отличии от индусок. Ну и в Турции бывал тоже подходили и чет спрашивали на турецком.
Хотел бы проверить но уже со своим самоваром







