The mother of all trade deals TR 1276326 В конец треда | Веб
Ну что, эмиграшки, как иммигрировали в евросовок? Теперь все рабочие места будут зарезервированы для братушек. Скуфам не радоваться, скоро вас всех тоже уволят и депортируют, а на ваши места наймут индусов.
image84 Кб, 873x1280
TR 2 1276327
CZ 3 1276399
СЛЫШЬ ДОЛБОЁБ ЧО НА ТВОИХ СКРИНАХ НАПИСАНО? ПЕРЕВЕДИ УЁБОК
DE 4 1276403
Интересно как индусские специалисты будут распределяться.
TR 5 1276409
>>403
Славяне как обычно никого не пустят, на юг они сами ехать не захотят, в итоге все осядут в бенилюксе, скандинавии и дерьмашке, чего тут гадать-то.
>>399
Миллиард индусов скоро завезут в Европу.
DE 6 1276411
>>409

>Славяне как обычно никого не пустят


В Загребе, Варшаве и Вильниусе сложно чихнуть, не задев паджита. В Италии тоже полно паджитов.
TR 7 1276417
>>411
Ладно, сорян за копиум, на самом деле их реально и в Москве до жопы, и даже в Рязани немало. Саранча.
DE 8 1276420
>>417
Турция последняя базовая страна.
TR 9 1276422
>>420

>курды

DE 10 1276426
>>422

>сарказм

CZ 11 1276443
>>409

>Миллиард индусов скоро завезут в Европу.


Это лучше чем выблядки из судана и прочие уёбки с ножами. Кстати это говнище депортировать не планируют? скоро выборы, возможно есть шанс для альтернативы для гермнаии
DE 12 1276453
>>443

>Это лучше чем выблядки из судана и прочие уёбки с ножами


Ложная дихотомия.

Индусы будут просто бонусом. Но да, они хотя б работают.
RS 13 1276505
>>399
Животное, ты как без английского существуешь
TR 14 1276520
>>453

>они хотя б работают


Каким хуем это плюс, довен? Ты же понимаешь, что они будут работать вместо кого-то? Я в ахуе с дегенерата, ну ты же сам ведь наверное где-то в айти работаешь, ты реально что ли не понимаешь какая это катастрофа? Это все, конец нахуй. Посмотри на Канаду и Америку.
>>443

>не планируют


Не планируют. Только хохлов.

>шанс для альтернативы для гермнаии


Которая депортирует хохлов и запретит въезд русачкам, ага. А на паджитов и арабов разведут руками.
US 15 1276632
>>453

>Индусы


>работают.


Ты видел, как выглядит Индия? как смесь помойки и отхожего места Почему страна, где так много этих "работящих" людей, выглядит так?
US 16 1276638
>>632
Так оттуда как раз уезжают все работящие и талантливые! (Прям как извна хрюбкаины и рашки)
BG 17 1276640
Хуйня, я почитал, там одно декларации какие-то насчет караткосрочных студенческих и рабочих виз до года длительностью, ну и информационный центр в Дели откроют. Регулированием миграции все равно конкретные страны занимаются, а не ЕС. В Германии сейчас уже даже ЦДУ вряд ли готовы ввозить толпы индусов, а со следующими выборами в Бундестаг и АфД с долей 30+% и подавно. Но че там во Франции и прочих Нидерландах я хз, мб им толпы индусов и правда нужны.
TR 18 1276738
>>640
Анус ставишь? Про Канаду так же говорили.
PL 19 1276762
буду ебать индусок за пивас и кириешки как в нулевые, тока выйгролле
RU 20 1276764
>>762

>ебать индусок


фубля, фубля, даже читать мерзко, как будто треш видео с помойки
RS 21 1276765
>>738
Канада разрешила работать иностранным студентам по 40 часов в неделю и держала открытыми частные diploma mill универы.
TR 22 1276774
>>762
🤮🤮🤮
>>765

>по 40 часов


В той же гермахе уже давно аусбильдунг есть.

>держала открытыми частные diploma mill универы


Так такие сейчас и будут открывать, о том и договор.
PL 23 1276960
>>764
пока баба молодая - терпимо
>>764
ты никогда не был за границой чмо
>>764
иди нахуй кароч)

>>774
тебе ли из турции пиздеть
RU 24 1276967
>>960

>тебе ли из турции пиздеть


Ну так, а в чём они не правы? В Грузии я видел дохуя индусок студентов и это пиздец и из турции сюда прилетают ибо без заграна можно прилететь.
Мне кажется турчанка мало что красивее и ближе в расовом плане, так и её трахнуть легче, мне дохуя написывали в отличии от индусок. Ну и в Турции бывал тоже подходили и чет спрашивали на турецком.
Хотел бы проверить но уже со своим самоваром
Обновить тред
« /em/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее