Анон, оцени мой план по укату из рф
Я нищеброд 24 лвл. Английский примерно b2-c1. Накоплений $1к, кредитку могут одобрить на 300к деревянных. Образование 11 классов, вуз дропнул
Хочу взять кредит, поступить на годовой курс французского языка при университете во Францию. Там дальше работать говночистом и учить язык. На комнату и рис, думаю, будет хватать. По французски читаю немного, учил когда-то, А2 для визы сдам
Дальше продлевать студ визу, поступить в вуз. Хочу в ебеня, чтобы по аренде не напряжно было. Может быть в туристический регион, на юг, чтобы с английским найти работу подавашкой
В РФ могу сдавать однушку за 20-30к/мес
Какие подводные? Куда еще можно сбежать в приличные страны и остаться легально, но без тысяч баксов на счетах?
Я нищеброд 24 лвл. Английский примерно b2-c1. Накоплений $1к, кредитку могут одобрить на 300к деревянных. Образование 11 классов, вуз дропнул
Хочу взять кредит, поступить на годовой курс французского языка при университете во Францию. Там дальше работать говночистом и учить язык. На комнату и рис, думаю, будет хватать. По французски читаю немного, учил когда-то, А2 для визы сдам
Дальше продлевать студ визу, поступить в вуз. Хочу в ебеня, чтобы по аренде не напряжно было. Может быть в туристический регион, на юг, чтобы с английским найти работу подавашкой
В РФ могу сдавать однушку за 20-30к/мес
Какие подводные? Куда еще можно сбежать в приличные страны и остаться легально, но без тысяч баксов на счетах?
>>3724 (OP)
План полная хуйня.
Тысяча долларов накоплений - это билет на самолет до парижа и один день жизни в хостеле. Все. Больше ни на что не хватит. 300к деревянных тоже залупа полная.
Без подушки в 2кк деревянных и с 10к долларов США наличными куда-то соваться смысла нет.
План полная хуйня.
Тысяча долларов накоплений - это билет на самолет до парижа и один день жизни в хостеле. Все. Больше ни на что не хватит. 300к деревянных тоже залупа полная.
Без подушки в 2кк деревянных и с 10к долларов США наличными куда-то соваться смысла нет.
>>3729
Можно пойти в какую-нибудь богадельню (гуманитарный фонд, церковь и т.д.), напиздеть там, что ты беженец от пыни, и дадут что-то типа хостела бесплатно.
Главное не быть/выглядеть торчком или алкашом
Можно пойти в какую-нибудь богадельню (гуманитарный фонд, церковь и т.д.), напиздеть там, что ты беженец от пыни, и дадут что-то типа хостела бесплатно.
Главное не быть/выглядеть торчком или алкашом
>>3731
Ты думаешь таких умников не развелось после 2022 года? Бесплатный хостел, угу, аттракцион невиданной щедрости прям наступил.
Любая правозащитная организация которая хоть как-то выдает деньги и прочие ништяки всегда будет интересоваться твоим прошлым и насколько твой кейс реальный. Просто так разве что бесплатную еду иногда можно выпросить и не более того.
Ты думаешь таких умников не развелось после 2022 года? Бесплатный хостел, угу, аттракцион невиданной щедрости прям наступил.
Любая правозащитная организация которая хоть как-то выдает деньги и прочие ништяки всегда будет интересоваться твоим прошлым и насколько твой кейс реальный. Просто так разве что бесплатную еду иногда можно выпросить и не более того.
>>3729
Университет дает проживание в комнате 10м2, иногда входит в стоимость обучения, иногда надо доплачивать что-то вроде 500-600 евро в месяц. Зависит
Деньги небольшие, думаю говночистом потянуть можно будет. Обучение 15-20 часов в неделю, остальное время работа
>это билет на самолет до парижа и один день жизни в хостеле
Университет дает проживание в комнате 10м2, иногда входит в стоимость обучения, иногда надо доплачивать что-то вроде 500-600 евро в месяц. Зависит
Деньги небольшие, думаю говночистом потянуть можно будет. Обучение 15-20 часов в неделю, остальное время работа
>>3724 (OP)
отличный план. никаких подводных. дерзай.
отличный план. никаких подводных. дерзай.
>>3724 (OP)
Ебать, конч, англюсик свой во Фрахе можешь в дупу себе запихнуть, лёл, местные будут ебыч кривить и от любого францозиша хуже С2.
Поезжай лучше в Канаду по турвизе, там на месте ищи работу говночиста или водилы, переделывай визу.
Хотя раз ты никаких скиллов не указал, помимо брошенного вуза, значит, ты днарь полный, у которого не то что гречневой профы нет, но даже прав легковых.
Ебать, конч, англюсик свой во Фрахе можешь в дупу себе запихнуть, лёл, местные будут ебыч кривить и от любого францозиша хуже С2.
Поезжай лучше в Канаду по турвизе, там на месте ищи работу говночиста или водилы, переделывай визу.
Хотя раз ты никаких скиллов не указал, помимо брошенного вуза, значит, ты днарь полный, у которого не то что гречневой профы нет, но даже прав легковых.




