image.png2,3 Мб, 1200x800
Перекат для нищеброда тред #1 RU 1293724 В конец треда | Веб
Анон, оцени мой план по укату из рф

Я нищеброд 24 лвл. Английский примерно b2-c1. Накоплений $1к, кредитку могут одобрить на 300к деревянных. Образование 11 классов, вуз дропнул

Хочу взять кредит, поступить на годовой курс французского языка при университете во Францию. Там дальше работать говночистом и учить язык. На комнату и рис, думаю, будет хватать. По французски читаю немного, учил когда-то, А2 для визы сдам

Дальше продлевать студ визу, поступить в вуз. Хочу в ебеня, чтобы по аренде не напряжно было. Может быть в туристический регион, на юг, чтобы с английским найти работу подавашкой

В РФ могу сдавать однушку за 20-30к/мес

Какие подводные? Куда еще можно сбежать в приличные страны и остаться легально, но без тысяч баксов на счетах?
RS 2 1293729
>>3724 (OP)
План полная хуйня.
Тысяча долларов накоплений - это билет на самолет до парижа и один день жизни в хостеле. Все. Больше ни на что не хватит. 300к деревянных тоже залупа полная.
Без подушки в 2кк деревянных и с 10к долларов США наличными куда-то соваться смысла нет.
PL 3 1293731
>>3729
Можно пойти в какую-нибудь богадельню (гуманитарный фонд, церковь и т.д.), напиздеть там, что ты беженец от пыни, и дадут что-то типа хостела бесплатно.

Главное не быть/выглядеть торчком или алкашом
RS 4 1293733
>>3731
Ты думаешь таких умников не развелось после 2022 года? Бесплатный хостел, угу, аттракцион невиданной щедрости прям наступил.

Любая правозащитная организация которая хоть как-то выдает деньги и прочие ништяки всегда будет интересоваться твоим прошлым и насколько твой кейс реальный. Просто так разве что бесплатную еду иногда можно выпросить и не более того.
RU # OP 5 1293739
>>3729

>это билет на самолет до парижа и один день жизни в хостеле


Университет дает проживание в комнате 10м2, иногда входит в стоимость обучения, иногда надо доплачивать что-то вроде 500-600 евро в месяц. Зависит

Деньги небольшие, думаю говночистом потянуть можно будет. Обучение 15-20 часов в неделю, остальное время работа
MD 6 1293750
>>3724 (OP)
отличный план. никаких подводных. дерзай.
FR 7 1293983
>>3724 (OP)
Ебать, конч, англюсик свой во Фрахе можешь в дупу себе запихнуть, лёл, местные будут ебыч кривить и от любого францозиша хуже С2.
Поезжай лучше в Канаду по турвизе, там на месте ищи работу говночиста или водилы, переделывай визу.
Хотя раз ты никаких скиллов не указал, помимо брошенного вуза, значит, ты днарь полный, у которого не то что гречневой профы нет, но даже прав легковых.
RU # OP 8 1294610
>>3750
Спасибо, анон
>>3983
По слогу вижу, что тебя нужно слушать. Записал советы
Обновить тред
« /em/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее