1000034720.jpg55 Кб, 736x552
БЛЯ ДА КУДА СЬЕБАЦА ноныч UA 1294339 В конец треда | Веб
сап аноны. в последнее время очень плотно подсел на мысль о переезде за пределы РФ. хочу спокойной жизни без закидонов с какими то новыми блокировками, мобилизациями и прочей хуйней. смотрю всякие видосы и все в один голос говорят ЕДЬ В ГРУЗИЮ, ВЬЕТНАМ, ТАЙЛАНД и т.п.
сразу говорю мне как рожденному в Крыму шенген не видать. в планах уехать как можно быстрее (до конца лета) к тому моменту намучу чё смогу думаю 120к может меньше. на худой конец продам все что есть.
знаю что в заебатые чуваки и чувихи поэтому может кто то что то подскажет.
ES 2 1294361
Зато не хохол
PL 3 1294379
>>339 (OP)

> мне как рожденному в Крыму шенген не видать


Крым же территория Украины с точки зрения почти любой страны в мире, и у тебя должно быть право на укропасош со всеми привилегиями вплоть до немедленного переката на велфер в первый мир.

Или ты у двух граждан рахи там заспавнился как-то?
NL 4 1294423
>>379
Ты ему советуешь поехать в Украину получать паспорт, будучи половозрелой хуемразью?
ноныч UA 5 1294425
>>379
так паспорт РФ. тут любой контакт с Украиной и считай ты позор нации
ноныч UA 6 1294426
>>361
глупо отрицать что я хохол при этом родившийся в Крыму при Украине в укр семье
NO 7 1294427
кто-то может объяснить, зачем боты создают треды с тупой троллешизой? В мертвом разделе?

Бот-ОП пишет:

>у "меня" (выдуманного персонажа на самом деле) якобы только паспорт РФ и нет украинского, т.к. "я" родился в Крыму


Если выдуманному персонажу не 12 годиков максимум (крымнаш в 2014 году), то он гражданин Украины и, разумеется, даже если у него на руках нет паспорта Украины, то есть украинское свидетельство о рождении, а паспорт восстанавливается за день.

Второй бот пишет:

>>>423


>Ты ему советуешь поехать в Украину получать паспорт, будучи половозрелой хуемразью?


Прекрасно зная, что мужчинам возраста 18-25 выезд из Украины свободный.

И таких тредов каждый день стабильно 1-2. В чем смысл? Зачем нагонять трафик такой хуетой?
RU 8 1294428
>>427
Хохлина, спок
Обновить тред
« /em/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее