flag-australia-silk-close-up406939-92.jpg44 Кб, 740x376
Австралия L NL 1320444 В конец треда | Веб
здАрова, Люди живущие в Австралии Роскажыте как там жывётся ну там страховки зарплаты менталитет отношение к Белым емигрантам и ТД.
И ещё один вопросик чё там по ценам на продукты и на сколько велик их выбор

Мое первое сообщение на 2че так что что если что то не так написал сделал, Помилуйте пожалуйста
US 2 1321442
>>1320444 (OP)

>первое сообщение на 2че так что что если что то не так написал сделал, Помилуйте пожалуйста



Уебывай отсюда, пикабушник хуев.
NL 3 1321836
>>442 Повесил ярлык не за что, чел ты глупый очень. Желаю смерти
US 4 1321867
>>836
Перед смертью выебу тебя в жопу
Обновить тред
« /em/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее