здАрова, Люди живущие в Австралии Роскажыте как там жывётся ну там страховки зарплаты менталитет отношение к Белым емигрантам и ТД.
И ещё один вопросик чё там по ценам на продукты и на сколько велик их выбор
Мое первое сообщение на 2че так что что если что то не так написал сделал, Помилуйте пожалуйста
И ещё один вопросик чё там по ценам на продукты и на сколько велик их выбор
Мое первое сообщение на 2че так что что если что то не так написал сделал, Помилуйте пожалуйста
>>1320444 (OP)
Уебывай отсюда, пикабушник хуев.
>первое сообщение на 2че так что что если что то не так написал сделал, Помилуйте пожалуйста
Уебывай отсюда, пикабушник хуев.
>>836
Перед смертью выебу тебя в жопу
Перед смертью выебу тебя в жопу

