Everlasting Summer.jpg3,9 Мб, 2800x2100
Ньюфаготред 826085 В конец треда | Веб

Пионер! Ты находишься в разделе, посвященному визуальной новелле "Бесконечное лето". В этом треде ты можешь задать интересующие тебя вопросы касательно новеллы и всего, что к ней относится, а также изучить раздел с помощью навигационных элементов.

Правила доски и ответы на часто-задаваемые вопросы ты можешь найти здесь.

Модпочта для предложений: rQMMuvnANUS2SI:chPUNCTUMhaK,k

2 1253267
>>3265 (Del)
>>3245 (Del)
Что ты несёшь вообще уёбище? Хуйню какую-то спрашивает и закономерно получает урину в пятак.
3 1253268
>>3265 (Del)

>Ну а чо вы такие все скучные.


Просто ты задаешь вопросы и темы для обсуждения как будто домик-бочка с чатом гпт перепутал.
4 1253269
>>3237 (Del)
Про ту, что послышалась "Рена" в начале самом.
5 1253270
>>3269
>>3237 (Del)
Она тащем-то и одна. То, что Лена там ходила с ножом - слабовато на отсылку тянет.
6 1253274
>>3265 (Del)
Ээээ, я только по Агате Кристи могу расклад сделать:
Лена - Майн Кайф или Чудеса
Алиса - Опиум для никого
Мику - Триллер
Славя - Либо тоже Триллер, либо Позорная звезда
Ульяна - Позорная звезда
И в дополнении: Виола - Коварство и Любовь, Женя - Второй фронт или Ураган, ОД - дала бы пизды за то что ты слушаешь Позорная звезда скорее всего.
7 1253275
>>3274
Бляяяя, только сейчас понял, что Ураган Алисе бы зашёл. Ей бы точно зашло бы Извращение или Два корабля....
Как же я не подумал об этом.
8 1253276
>>3274
>>3275
Вот, интересный человек. Отсюда знаю только про Триллер.
9 1253277
>>3276
Ну Триллер и Позорная звезда в моих глазах наиболее подходящие для нормисов альбомы. Мику бы точно заценила его, Славе бы зашло пару песен, а с Днём и Ночью скорее всего прокекала бы.
Лену мог ошибочно засунуть, Чудеса - это 100% попадание, но вот насчёт Майн Кайф не уверен, хотя про песню Альруне она подумает "Погодите, да это про меня поют!".
В остальном я скорее попал в точку, хотя отдельные песни будут нравиться вне зависимости от предпочтений (Как на войне, к примеру).
10 1253278
>>3277
Я вообще выбирал альбомы Эминима для девочек по немного другому: не что им в муз. плане понравиться а по тексту и атмосфере.

Вот тот же Relapse: Refill для Лены. Эминем в роли такого сумасшедшего (ещё и наркомана), почти все композиции на альбоме очень грязные.

Для Слави Recovery - вдохновляющий, о том что даже такой ужас в жизни можно пройти, главное стараться и идти дальше.
11 1253279
Для Ольги Дмитриевны это сто процентов 2Pac.
12 1253280
>>3278
Так я примерно так же и выбирал. Музыка, атмосфера и темы текстов, сами текст = нравиться альбом.
При этом я всё раскинул исходя из примерных ощущений, ведь по части музыки я достаточно... слаб, и каких то рассуждений на эту тематику не вывожу.
Вот, альбом Чудеса более.... хз как это назвать, тяжелый или даже мистический в своих текстах. Не, там есть более веселые песни, но это не основа альбома. Такой мистицизм мог бы зайти Лене, по крайней мере мне так кажется, сам я ей не включу послушать для оценки(((
Я мог бы ещё описать почему раскинул так, но мне трудно выражать мысли на эту тему, так что я скажу что просто так ощущаю.
13 1253281
>>3280

> по части музыки я достаточно... слаб


Ты не представляешь насколько ты прав.
17459654457020.png363 Кб, 638x645
14 1253282
моё лицо когда начинают обсуждать реп
15 1253283
>>3282
Рэп сам по себе безусловно кал, да. Срэминем вишенка на куче говна - взлетел только благодаря ауе нитакусям.
С другой стороны речитатив присущ не только рэпу - вот там кладезь годноты
16 1253284
>>3280
Ладно, спасибо тебе что просто хотя бы ну хоть что-то обсудили интересное.
17 1253286
>>3270

>То, что Лена там ходила с ножом - слабовато на отсылку тянет.


Ну типа тоже маньяком с тесаком оказалась милая добрая тян, но в целом да, не особо отсылка
18 1253290
Такой вот вопрос возник, кто разбирается в теме - в связи с посыпавшимися штрафами "за продвижение ЛГБТ-пропаганды" начинает грызть беспокойство за контент по БЛ. К примеру, пишется мод со взрослым контентом, среди которого присутствуют лесбиянки с подробным описанием любовного акта. И этот мод выкладывается в мастерскую Стим.
Считается ли это за ЛГБТ-пропаганду или нет?
19 1253292
>>3290
Если тебя не заметят, то всем будет похуй. Но какой-нибудь шизик может и настучать. Даже тогда не факт, что кому-то будет не похуй, но модет так оказаться, что всё-таки будет не похуй и тебе прилетит. Ты не знаешь что ли как работает закон в Р.?
20 1253295
>>3290
Да, все что связано с гей-темой это пропаганда, недавно штраф челу из партии Яблоко дали за мем с гачимучи. Тут еще и Ритан со своей вожатыйской командой может мод выпилить. Правда Ульяну вроде не трогают. Но это пока что.
21 1253298
>>3292

>Но какой-нибудь шизик может и настучать


Например тот шиз, который на паблики впаше по БЛ стучал
22 1253315
Ну вообще очень жалко, конечно, учитывая, что тема с двумя любящимеся тнями чем-то зазорным не является.
А за контент в стиме действительно возникали проблемы? Не обязательно именно по этой причине.
23 1253318
>>3315
Вроде пока нет, но вожатыйация модов появилась и они говорили что "исполняют законы РФ". Вроде банов не было, но если жалобы поступят - скорее всего удалят.
24 1253319
>>3318
Да уж, проблемка. Суть в чем - планировался глобальный мод(причем не только планировался, он активно разрабатывался), и не хухры-мухры однодневка с планами: "21 день всякой всячины, пока готова половина пролога, строго не судите, а на этом мои полномочия все" - а серьезная работа с женским ГГ и возможностью романтических отношений с женскими персонажами. Дропать его, ясен пень, в планах нет. Вот и возник вопрос насчет проблем его распространения. Либо искать возможности, либо ждать "оттепели" в отношении такого контента.
25 1253326
>>3315
>>3318
В чем проблема, ракообразные? Распространяйте по старинке - по бордам и форумам.
26 1253333
У кого-нибудь есть полный пак "собранных" спрайтов из БЛ? Не в таком виде, в котором они распаковываются из файлов игры, а в полноценном.
27 1253335
Слышал, что комната Семена делалась по реальному образцу комнаты кого-то из эрогеев. Есть инфа?
28 1253338
>>3333
В каком смысле в полноценном? .psd файлы? Раньше в шапке по ссылке на яндекс диск в faq висел архив, но теперь там вместо ссылкт копипаст из рувн. Можешь поискать через веб архив, но его уже скорее всего удалили.
29 1253340
>>3338
Имею в виду все вариации спрайтов, а то вручную не очень удобно собирать. В начале года находил какой-то сайт, но теперь он походу мёртв, так и не смог нагуглить его снова.
Но я уже решил проблему при помощи питухоновского скрипта, так что не особо актуально.
30 1253342
Я смотрю, у Вадика там особо жёсткое обострение накануне ЛЕТА приключилось? Может, на шлюху ему скинемся? У него крыша от недоёба уже совсем протекла
https://vk.com/ruins_of_the_annihilated_lethosp
31 1253354
>>3342
К сожалению, никто ничего с ним не сделает. А если и насрать под дверь, то он начнёт кидаться уголовками, сильнее строчить свои жалобы на группы и т.д. Даже если его поймать на вымогательстве или ещё чем-то подобном, он не остановится.
Этот шиз может быть остановлен только когда он сам сообразит что делает хуйню, но такого никогда не будет походу. И он навсегда превратился в самый настоящий рак летосферы, который её и прикончит походу.
32 1253355
>>3342
Натуральный душевнобольной, их не так уж мало в популяции. Да и к летаньку прислонялось немало.
Тут надо либо искать формальные залеты и репортить, либо игнорить. Но не устраивать с ним полемику.

>Может, на шлюху ему скинемся?


Можно создать в вк акк тяночки и генерить ему письма нейронкой, если настолько же нехуй делать. Как минимум отвлечется от своей хуйни, как максимум выпилится лулзы
33 1253356
>>3354

>что делает хуйню}


Все он правильно делает, лалки.
Летосфера - тухлое говно с кучей залетух, тупой школоты, корыстных художничков, страшнвх ми меркантильных косплейщиц и прочего отребья.
Ничего хорошегоо после 12 лет тут уже не будет. Инфа 95%.
17398783953970.jpg122 Кб, 720x719
34 1253357
>>3356

>ЗОПРЕЩАЮ СРАТЬ

35 1253358
>>3357
Для сранья есть унитаз, маня. Или у тебя в твоей убогой жизни больше цели нет кроме как обмазать летонько?
36 1253359
>>3356
В любом ебанном фандоме, эти вещи в том или ином виде есть.
Просто еблан решил добить нахуй фандом своей (((чисткой))) или поставить своё ебло в центр всего этого цирка, чтобы все ходили к нему на поклон и получали ярлыки на рисование/косплей/моддинг.
Я также напоминаю, что этот хуесос пошёл воевать после того как ему не продали паблик обратно.
37 1253360
>>3359
Бл - ебучая маленькая новелка. За эти 12 лет все крупные обновы и моды уже вышли, эрогеи уже перешли на другие проекты, даже ебучий фест закончился. Ничего гового и хорошего тут и нет.
А от того, что фандом будет сидеть по уши в говнопабликах, говномемах, говнофанфиках и говнообсуждениях лучше не станет. Хули вы за это все цепляетесь не понятно. Бл выработало свой ресурс, а в фандом набежала куча посторонних.
Так что пусть оно все горит.
38 1253364
>>3360

>Хули вы за это все цепляетесь не понятно



А ты сейчас что сделал, маленький?
Смотри: ты сам не можешь пройти мимо и не накакать.
Ты можешь забыть сюда дорогу? Перестать тут постить?
Ответь, если не можешь, а потом у себя спроси "хули нет".
39 1253365
>>3364

>Ты можешь забыть сюда дорогу? Перестать тут постить?


Не может, лол. Вниманиеблядь не может без внимания.
40 1253366
>>3358
Да тя ебать не должно, псина. Хуле ты мне сделаешь? Ну давай заплачь ещё))
41 1253368
>>3364

>А ты сейчас что сделал, маленький?


Поиграл в капитана очевидность и указал на то, что ваш скулеж из-за действий вади необоснован.
Все эти паблички и прочая тг хуйня яйца выеденнлго не стоят. Да и эта тухлая ес-параша тоже.
42 1253372
>>3368
Хорошо. Молодец, что противоречишь сам себе и продолжаешь создавать активность. Мнение людей, которые говорят одно, а делают противоположное, имеет огромную ценность для общества.

Интересно, у него хотябы две извилины в голове есть или там гладко как на катке?
43 1253373
>>3326
В соотношении вложенных сил и аудитории.
44 1253378
Уля треды теперь недоступны с .su/.life?
45 1253379
>>3378
А не, просто нужно было постануть что-то, теперь вижу
46 1253380
>>3378
Нихуя себе, теперь ещё и скрытые треды
47 1253409
Алисочька недовольная так мило выглядит :333
изображение.png672 Кб, 775x568
48 1253434
>>3409
А ну заткнись!
49 1253437
>>3372

>Интересно, у него хотябы две извилины в голове есть или там гладко как на катке?


Сам-то как думаешь, если он ещё и коммидаун?
50 1253447
>>3434
Алисочька, а чем ты там занимаешься?
51 1253461
>>3447
Сам не видишь? Книжки читает в библиотеке.
52 1253463
>>3461
Скорее ей читают вслух. И, судя по недовольному лицу, слишком медленно.
53 1253467
>>3378
>>3379
А я рисовач-треды теперь не вижу. Как фиксить?
54 1253468
>>3467
Странно. Пофиксилось этим же методом >>3379
55 1253472
>>3461
Да вижу я, чем она занимается... Больно поди ей книжки читать в библиотеке-то, вон аж сжалась вся... А зато пока Ленка и Славя на парах сидят учат всякое ненужное, Алиска деловая уже баблос зашибает! Я думаю такая у нее логика...
56 1253478
>>3472

>Ленка


Какие у дурке пары?
57 1253480
>>3478
Пары санитаров. Потому что один с ней не справится.
Хотя есть вариант, что у Лены от колес в глазах двоится.
58 1253506
Кекич
59 1253508
Где
sshot000005.png70 Кб, 640x480
60 1253556
Я просто оставлю это здесь. Разрабатывается БЛ для Спектрума.
61 1253560
>>3556
Нихуясебе
62 1253564
Банальные вопросы октябрёнока, думал, сразу же увижу где-то в FAQ, но внезапно не нашёл. Из каких игр-допов-модов состоит Вселенная, в каком порядке их лучше проходить? Есть ли какие-нибудь места, откуда предпочтительнее качать (ну, чтобы последние версии и бесплатно, или хотя бы одно и из двух), аккаунта в Steam нет и заводить пока не хочу? Есть что-нибудь вроде мультиплеера (интерено, он вообще бывает в VN, хотя бы даже и не в БЛ)? Ветки с близостью есть для каждой девушки, можно уломать на что-нибудь нестандартное (типа АС, лесби и FFM)?
63 1253566
Сколько нужно времени на прохождение всех основных веток?
64 1253567
>>3566
Мало. У меня то ли 15 часов ушло на всю игру вообще. Там же считай 5 дней повтор. Только в конце 5 дня идешь с разнцми в шахту и дальше ее рут.

>>3564
Что значит вселенная? Это уже фанатские мировозрения. А так игра + длс "История Одного Пионера" которое в меню есть. Есть там же и Альтернативная концовка Алисы, но она вообще не к селу ни к городу по базе сюжета.
65 1253568
>>3567

>Что значит вселенная? Это уже фанатские мировозрения.


Сама игра плюс самые толстые / популярные / красивые / самобытные / одобренные авторами оригинала дополнения, франшиза, в общем. Семь Дней Лета, слышал, уже отдельный большой проект, может, ещё подобное что-то есть?
По сексу можете пару слов сказать? Вообще возможен там, нет? В модах каких-нибудь хотя бы?
66 1253570
>>3568

>По сексу можете пару слов сказать


Не существует.
67 1253571
>>3570
Ну а как же этот абзацик с lurk'а, по-моему, сразу после β-версии появился, ещё до основного релиза:
"Несмотря на то, что в названии проекта долгое время фигурировало слово «эроге», эротических сцен в игре намного меньше, чем в среднестатистической не-эротической визуальной новелле. Более того, в релизной версии все хентайные кадры по умолчанию отключены, и вместо них демонстрируется чёрный экран. И немудрено: игра совершенно не про половую еблю. Любителям срама необходимо скачать хентай-патч, после чего откроются врата наслаждения всем контентом без ограничений."
И это:
"Раньше «контент для взрослых» можно было включить в настройках, но по требованию Стима хентай пришлось выпилить совсем. В версии 1.1 для его включения нужно в любом месте игры, кроме главного меню, ввести код Konami: поочерёдно нажать клавиши ↑ ↑ ↓ ↓ ← → ← → b a"
68 1253572
>>3570
Или это ты про реал 😆?
69 1253575
>>3564

>Из каких игр-допов-модов состоит Вселенная, в каком порядке их лучше проходить?


Топ 3 модов - БКРР, Саманта, 7 Дней Лета.
БКРР - длинный мод без выборов в основном про Мику. Некоторые разрабы говорили, что ближе всего по духу к тому БЛ, о котором они мечтали.
Саманта - мод с новой девочкой попробуй угадать её имя с одной попытки. Очень датфильный.
7ДЛ, он же "Пиво" - большой мод на овер 50 часов, есть две версии. Первая - 7 Дней Лета: Lost Alpha или же светлое пиво. Обычно, когда говорят про 7ДЛ, говорят про неё. В топе стима именно она. Полностью закончена, но в разработке ДЛС.
Вторая версия - авторская, она же тёмное/нефильтрованное пиво, - нет в стиме, распространяется через контактик автора. Автор (Пивопис/Санати/7ДЛ-кун) до сих пор дописывает. Если соберёшься читать, то читай после 7дл:ла.
Общее у обеих версий - 3 гг, текст за каждого будет местами отличаться, куча рутов, можно романсить Ольгу Дмитриевну.
Различия - в лост альфе несколько новых рутов, существенно исправлен сюжет, сценарист - женщина.

>Есть ли какие-нибудь места, откуда предпочтительнее качать (ну, чтобы последние версии и бесплатно, или хотя бы одно и из двух), аккаунта в Steam нет и заводить пока не хочу?


Если на комп, то мастерская стима. Может, какие-то разрабы где-нибудь выкладывают нестимовские версии своих модов, но стим в летосфере - стандарт.

>Есть что-нибудь вроде мультиплеера (интерено, он вообще бывает в VN, хотя бы даже и не в БЛ)?


Есть https://esonline.su/

>Ветки с близостью есть для каждой девушки


Кроме Ульяны

>можно уломать на что-нибудь нестандартное (типа АС, лесби и FFM)?


Нет
>>3566

> Сколько нужно времени на прохождение всех основных веток?


Пара вечеров
>>3568

>По сексу можете пару слов сказать? Вообще возможен там, нет?


Для стимовской версии нужен хентай патч из мастерской. Deleted Hentai Scenes или что-то в этом роде.

>В модах каких-нибудь хотя бы?


Во всех трёх вышеперечисленных он есть.
70 1253576
Какие ещё есть новеллы, созданных на бордах? Кроме катавы.
71 1253577
>>3575
>>3564

>в каком порядке их лучше проходить?


7ДЛ лучше после остальных
72 1253578
>>3576
https://vndb.org/v13871
Вот с немецких АИБ внка
73 1253581
>>3575
7ДЛ на 100 часов со всеми выборами и концовками.
74 1253582
>>3575
От души, бро! Вот бы нейросети так на вопросы все отвечали, вообще можно было бы форумы закрывать.
75 1253584
>>3575
Моды тоже со стима брать (ну, БКРР и Саманту, про 7ДЛ ты написал)? Хентай в них тоже добавлять через патчи? Есть какой-нибудь рейтинг модов? Какой-нибудь особо годный фанарт (фанфики, пикчи, игровое видео и т.п.)?
76 1253585
>>3584

>Моды тоже со стима брать (ну, БКРР и Саманту, про 7ДЛ ты написал)?


Да

>Хентай в них тоже добавлять через патчи?


Нет

>Есть какой-нибудь рейтинг модов?


В стиме сортируй по самым популярным за всё время. Не забудь там в настройках тыкнуть показ всех модов

>фанфики


Фикбук
изображение.png1,5 Мб, 1947x1001
77 1253588
А есть какой-нибудь нормальный мод в жанре ангст? Гнетущий, тёмный, но не являющийся при этом плодом переживаний какого-то ебаного подростка-графомана. Где грамотно построена вселенная, заставляющая в неё погружаться, не просто какая-то унылая хуета типа "ыыы всё умерли грусна!!((" или "ыыы бросила девачка грусна(((((". Ну и без ебанутой школоло-паронармальщины и каловых ужастиков ни к месту, где вся "темнота" мода будет состоять из унылых кровькишкираспидорасило и НЕХ. Что-нибудь реалистичное.

Понятно, что это сверхтяжелый и требовательный запрос к вселенной, где аффторы в основном какие-то совсем не умеющие нихуя писать пиздюки, но вдруг найдётся какой-то скрытый гем. Ясное дело, что проще пойти нормальную книжку почитать и не выёбываться тут, но просто после зашедшего мне 7ДЛ захотелось навернуть чего-то похожего именно по вселенной лета.
78 1253591
>>3588
Попробуй мод паранойа, там нет пиздостраданий.
79 1253594
>>3588
Если близкое в 7дл по духу, то "Письма Алисы".
80 1253599
>>3588
Посоветовал бы тебе Заката тёплый свет, там хорошо показана травля, и жизнь адекватных детей среди быдла.
Но там паранормальное, и кровькишки, как ты выразился выше.

Ещё есть Душевная клизма, мрачноватый и реалистичный мод о подростках. Наркомания, грошовые измены, быдловатость всех и вся, вот это вот всё. Хорошо и грязно.
Но мод сильно портит нализывание автора Алисе, мол, вот какая Лисонька хорошая, не то что эти быдлы!Причём он противоречит сам себе, выставляя рыжую агрессивной поблядушкой во множестве ситуаций
Если нет аллергии на ДваЧе, попробуй, может зайти.
81 1253609
>>3354

>никто ничего с ним не сделает


Мимо группы вадьки-бляди
Просто так не прохожу!
То суспенд ему оформлю,
То репортик заряжу!
82 1253612
>>3354

> А если и насрать под дверь, то он начнёт кидаться уголовками


Посадить человека за акт дефекации под силу разве что Мизулиной и то если это будет делать Поднебесный
mOEMVN5F5h0.jpg2 Мб, 2560x2247
83 1253640
Играем с пацанами в Magic: The Gathering. Как то резко все перестали ходить, и я решил простимулировать их наклеечками пионерочек, типа пикрил, для вожатыйнизации карточек, и наклейками побольше. Посещение на немного подрасло:)
Пионерочки животворящие.
84 1253641
>>3640
Может сразу сделать отдельную карточную игру по мотивам картинок из БЛ?
изображение.png896 Кб, 1339x897
85 1253642
Блять какая же пикрелейтед ебаная унылая тягомотина.... Сначала показалось чем-то +- качественным(для уровня БЛ). Хорошие фоны, неплохо подставлен эмбиент в начале, текст сильно хромает во всех аспектах, но условно читабельно. Даже какие то интерактивные штучки сделали. НО ЕБТВОЮМАТЬ БЛЯТЬ в этой хуете вообще что нибудь происходит, помимо того что ГГ шляется в магазин за жратвой, сигами и водкой к продавщице Зине?! Я его рот ебал. Сука полтора часа читал эту залупу и по сюжету произошло ровно ни ху я. Д и не по сюжету тожже. Как будто какой-то пиздюк графоман решил высрать детектив вместо того, чтобы писать водянистое сочинение по литературе. Хуй с ним, я бы простил наивность истории, нереалистичность и прочие незыблимые аспекты модов на унылую новеллу, но блять это же просто профанация. Пустышка в красочной обёртке. И я не про то, что там не как в модах от графоманструющих пиздюков нет экшона и вечного верчения всего мира вокруг гг - нет. Тут буквально нихуя не происходит. Вообще.
86 1253651
>>3609
Малаца, анон.
Особый шик будет если этого великовозрастного школьника таки начнут блокать, и он начнёт везде ещё более истерично верещать, носясь с горелой дупой.
87 1253653
>>3354

>если и насрать под дверь, то он начнёт кидаться уголовками


Ну так для этого сруна надо поймать сначала. Притом что он может и маскироваться. И маршруты мимо камер подобрать. И говно заранее набрать в пакет, а не на месте из жопы давить. Или вообще поздним вечером на улице блядю обосратова выследить, окатить жидкой говной из ведра и съебаться в темноту, причём это всё ещё и записав для публичного опускания поциэнта после. Или для давления уже на него - что пусть упырит мел, если не желает, чтобы все нитернеты видели как у него говно с ушей стекает.

Вонючий птичий кал
С моих ушей стекал...
88 1253654
>>3355

>Можно создать в вк акк тяночки и генерить ему письма нейронкой, если настолько же нехуй делать. Как минимум отвлечется от своей хуйни, как максимум выпилится лулзы



К слову, это может быть похоже на аналогичный троллинг Крис-чана. Кто знает, может он легко ведётся, стоит хоть чуть-чуть рыбному запаху до него долететь.
89 1253655
>>3653
Джеймс Бонд ИТТ, я доволен.
90 1253667
>>826085 (OP)
Где скачать полный текст Steam версии игры? Я хочу сделать мод который сокращает текст в 10 раз, но при этом все игровые руты остаются без изменений.
1737909121005.png46 Кб, 1000x1000
91 1253673
А есть моды, где ГГ пикрелейтед?
92 1253680
>>3667
В БЛ текста и так немного для ВН, что ты там сокращать собрался?
93 1253682
>>3680
Это невероятно раздутая графомания которую сжать можно минимум в 3 раза. И я не спрашивал нужен тебе такой мод или нет, я спросил где текст взять.
94 1253683
>>3682
Проект хуйня, ты дебил если у тебя там раздуто. БЛ твоя первая и единственная ВН? Заглянуть в файлы игры пробовал, еблан?
95 1253688
>>3682
Там почти ничего не останется, если убрать графоманию. Если браться за такую задачу, то разве что с целью показать это.
Но поезд для таких забав давно ушел, кому оно надо.
96 1253699
>>3683
>>3688
Содержательнее пожалуйста.
1749403776102.png30 Кб, 655x248
97 1253705
>>3682
Это ты?
98 1253707
>>3705
Нет
99 1253740
>>3342
Чё за Вадик в целом, чем известен до этого копропикета?
100 1253741
>>3654

>стоит хоть чуть-чуть рыбному запаху до него долететь


Здоровые женщины ничем не пахнут, пожалуйста не суди всех по своей грузной матушке.
101 1253763
>>3741
Срадя, залогинься
102 1253779
Вот у вас тут камбэк в СССР, мечты, романтика и секс с пионерками, а в реале вы бы в те времена хуй за ручку с кем подержались, разве что были бы невротъебенными мажорами или наглухо отбитым хулиганьём, да и те только в своей среди и еблись. Даже если девушка чудом бы согласилась, всё равно бы ни контрацепции, ни места не нашли — в гостиницах номера нерасписанным парам не сдавали, частного съёма не было. В те годы толпы мужиков по 25 лет ни разу пизды не видели, даже на рисунках, фото и видео, и не знали, как она выглядит.
103 1253781
>>3779
То что по 25 лет пизды не видели - пиздеж. Это что-то уровня Российской Империи когда полжизни в армии были. Раньше гораздо раньше женились, не редко чуть ли со школы. Советское воспитание совсеп другое было, бабы выходили часто за хуя с соседнего двора/деревни.
104 1253784
>>3781
Бля, хотел написать ДО 25, даже до 20, пожалуй, точнее было бы. Ну, женились в среднем, пожалуй, раньше, да, но это к приключениям с teen girls отношения не имело, всегда сразу заводили ребёнка, с ним, с работой, часто без собственного жилья (с родственниками и в общежитиях) было не до секса, потом за годы желание само пропадало, да и жёны давать особенно не хотели — всё равно не денется никуда (а либидо ниже мужского), плюс предельно нетерпимое отношение к изменам (да-да, и с вожатой тоже попробую!) и нестандартным формам близости (оральной, анальной), плюс полное отсутствие эротики, весёлая, в общем, жизнь была, просто охуеть!
105 1253785
>>3784
Слышал ещё, если в армии по каким-то причинам не был (здоровье, судимость, неправильное происхождение — да-да, 100%), всю молодость гарантированно продрочишь, в колхозе / совхозе — вообще всю жизнь.
106 1253786
>>3779
В те годы 10% мужчин к 30 были девственниками, а сейчас уже 40%. Пройди нахуй.
107 1253787
>>3786
Из Мужского Движения один за 50 говорил, что если не альфач, но с девушками всё-таки б.-м. получается, то в СССР точно только дрочил бы (ну, может, ещё женился бы на плохонькой бабе и никакую другую голую б не увидел). Он, правда, москвич, не знаю, может, в райцентрах / поселениях действительно тогда было лучше.
108 1253789
>>3786
Ещё слышал, в б.-м. позднем СССР (годы, вроде, 70-е) при разводе с ребёнком (или даже без) жильё автоматом оставляли бывшей жене, неважно, кто получал, кто сколько там жил, кто откуда приехал и т.п., из-за этого, вроде, в 90-е женщин-владельцев было больше, многие мужчины выпилились и сбомжевались. Про одного такого видел сюжет (убился), другого знал лично (нищеёб-полуинвалид, работал в охране).
109 1253790
>>3787

>Из Мужского Движения


очень авторитетный источник. ты же в курсе, что там в туза все лупятся?
110 1253792
>>3784
>>3785
Там конец восьмидесятых. Терминатор 1984 года смотрели на кассете с Ульяной, на русском подпольные кассеты +/- хотя бы год-два. Так что там уже 90-е не за горами.
111 1253794
>>3792
Ну, конец 80х это как раз время активного разрушения. Реформы пидараса Косыгина, ломание плана - и ввиду нестабильности начавшее идти по пизде общество. У людей тупо почву из-под ног выбивали проталкиваемыми рыночными элементами и всей сопутствующей им поебнёй. Тенденция, приведшая к нынешним 40% застарелой листвы, в подобное хуёвое время вполне могла заложиться.
112 1253795
>>3787

>Из Мужского Движения один за 50 говорил


Секта пиздаболов
113 1253796
>>3794

> Ну, конец 80х это как раз время активного разрушения. Реформы пидараса Косыгина


Что ты несёшь, поехавший?
114 1253806
>>3794
Хуйню морозишь пиздец. Это Совок себя изжил, тупо запрещать все с развитием технологий нельзя было уже, все видел как на проклятом западе "хуево живут" (на тот момент там было збс, сейчас говно).
115 1253809
>>3806

>Это Совок себя изжил, тупо запрещать все с развитием технологий нельзя было уже


Когда страну сознательному готовят к сливу - тогда и пихают запреты направо и налево, не предлагая населению никакой привлекательной альтернативы, опять же сознательно внушая ему неприязнь к системе. Причем хозяевами жизни как были те, кто все запрещал, так и ими и остаются несмотря на её уничтожение.
image.png72 Кб, 1380x782
116 1253837
Пацаны... Знает кто как пофиксить проблему? :( Недавно началось, а я играть хочу... Пытался удалить всё, но всё равно появляется
117 1253843
>>3837
Отпишись от всех модов и удали папку workshop
118 1253846
>>3786
Наоборот, сейчас листвы почти не существует.
119 1253847
>>3779
Охуительная история, бро. Тебе это приснилось или привиделось?
120 1253870
>>3680
Неплохо было бы сократить, а то воды там много.
121 1253874
>>3870
Я б наоборот расширил сюжет, побольше бы прописал героев, особенно второстепенных.
мимо
122 1253875
>>3870
Блять, какая там вода кроме самого начала? Вы блять никогда другие ВН не читали и книги вообще, там дни короткие. Долбоебы блять.
2a37da0feceecd9407528ce0b89c8dce.png12,7 Мб, 3926x2555
123 1253878
>>826085 (OP)
Нейросетевые анон-чики, помогите удалить всех кроме Алисочьки!
изображение.png5,5 Мб, 2560x1404
124 1253889
Есть хорошие моды, где ГГ загремел у дурку? Ну, помимо Саманты и 7ДЛ. В двух последних мне особенно понравились эти моменты и я подумал, что было бы неплохо почитать что-нибудь целиком по сабжу.
125 1253891
>>3889
Любой мод про это. Оригинал тоже.
126 1253892
>>3891
С чего ты так решил?
17499169254ава950.png6,8 Мб, 1534x2555
127 1253894
>>3878
Держи, не благодари!
128 1253896
>>3894
Такая у меня ест! Я о фоне говорил!
129 1253898
>>3889
Вторая часть Современного Совёнка.
i.webp16 Кб, 604x455
130 1253899
>>3898

>Современного Совёнка


Чего бля..Это типа про пикрелейтед?
131 1253900
>>3874
Так тоже можно.
>>3875
Много философских размышлений ненужных там (хоть это еще терпимо, не то что в ЛМР).
132 1253902
>>3898
>>3899

>Современный Совёнок


Бляяять, ну и кал....Всё ещё хуже, чем я думал. Хотя начало было неплохое, даже неожиданно было такое ведро параши получить после него. Просто блять бездарный высер скучающего деревенского пиздюка с двузначным айкью.

А вторая часть вообще недоступна оказалась. Пиздюк из деревни взялся за её ребилд. Видимо, решил провести каникулы за любимым делом. Ну а хули, коровы выпасены, сорняки из огорода выдернуты, кабачки гусям натёрты - можно и мододельем заняться..
133 1253924
>>3902
Ты ещё "Современный лагерь" не читал, поляжешь в самом начале.
ЗЫ: ГГ там в дурку не кладут, но у него будет несколько приходов, с филиалом дурки прямо в голове.
134 1253931
>>3902
Моду восемь лет, пиздюки под тридцать небось
135 1253932
Пацаны, у какой девчёнки из БЛ самая сочная жопа?
(В счёт не берём Ульянку, она бы и так выйграла)
136 1253933
>>3932
Почему выиграла? Сочность это большая и мягкая. Упругая у Слави, это не сочность. В Ульяны не такая большая. Относительно других сказать уверенно нельзя, у девушек много жира в жопу уходит, так что может быть мелкие сиськи и большая жопа и наоборот. Мы сзади никого особо то и не видим, а спереди почти одинаковы.
137 1253934
>>3932
Славя постоянно трудится, Ульяна и Алиса тоже вечно бесоебят активно двигаются, Мику - тощая. Очевидно Лена будет поджирноватее остальных, с соответствующей жопой.
138 1253935
>>3932
У вожатой.
2a37da0feceecd9407528ce0b89c8dce.png11,8 Мб, 3926x2555
139 1253938

>самая сочная жопа?


Очевидно что у Вилки - и накачанная и сочная.
Дальше вожатая пушто где-надо есть и Лена - т.к. жирная жопа потом чуть сбросит (еще ж растет!).
Дальше Славя = Алиса, первая фитоняшка, вторая лотерею выграла.
140 1253939
>>3938

>Вилки


Старая, сидит целыми днями в медпункте. Наверняка целюлитная вялая жопа.
141 1253940
>>3939
Но ведь целлюлит и есть жир. Вялая вряд т.к. она не на много старше вожатой; ей <30.
Более того она самая высокая и соответственно и жопа визуально больше всех
142 1253941
>>3939

> целыми днями в медпункте. Наверняка целюлитная вялая жопа.


Судя по спрайтам, все герои БЛ на спорте, все подтянутые
143 1253942
>>3938

> Алиса


Она плоская, вспоминаем цг с ночного пляжа.
144 1253943
>>3942

>Она плоская, вспоминаем цг с ночного пляжа.

146 1253945
>>3944
Жопы что надо!
147 1253947
>>3932
(но Хуяся говорит, что у Слави)
148 1253949
>>3947

> у Слави


-> >>3938
И видрил2 тому смвидетель. Алсо, хуле Мику такая плоская стала?"
149 1253953
Самая сочная жопа у Слави. У неё большая + спортивная. У Лены большая, но не спортивная. У Алисы спортивная, но не большая. У Ульяны спортивная, но очень маленькая. У Жени не большая и не спортивная. Виола и Ольга вне конкуренции, но у них может быть так себе форма (особенно у Виолы), но может и норм. У Юли хвостик, этого достаточно.
150 1253956
>>3953
У подопечной педобира не может быть какой-либо жепы во приоре, это раз. Второе - когда до слабоумных дойдет что если женщина выше ростом и шире комплекцией то ее жепа всегда будет больше в любом параметре кроме "натянутости" кожи? Три - у Алисы, ровно как и у Лены 50\50 точность определения жепы ибо у кого-то сидалищный аппарат может быть как у жапонцев либо кто-то отъедает ее больше другой.
151 1253957
>>3956

> У подопечной педобира не может быть какой-либо жепы во приоре, это раз.


Может, она небольшая, но спортивная. Tight butt.
152 1253960
>>3934

>Очевидно Лена будет поджирноватее остальных, с соответствующей жопой.


Она в теннис играет вечерами. Да и видно что сама она тоже стройная, но с большими, относительно остальных пионерок, сиськами
154 1253964
>>3961
Первые две в оригинале не появились, хотя не понимаю почему вторую не добавили вместо той что было, ее ХК-кун давно нарисовал.

А на третьей в положении лежа и плоскодонка будет не так плохо лежать (Алиса).
155 1253965
>>3964

>Первые две в оригинале не появились


У меня они были в версии 1.2 и в галерее они есть, даже перепроверил специально. Первая была когда Семён пошёл в баню в Славя руте, вторая в том же руте, когда он пошёл к лесному озеру, а там опять она, и опять же голая
156 1253971
>>3932
У твоей бабки сука. Что за хуйню ты спрашиваешь, чучело озабоченное?
157 1253973
>>3971
Ульяна, ты? Каково это, обладать самой маленькой попкой во всём лагере?
158 1253974
>>3960

>Да и видно что сама она тоже стройная


Магия аниме заключается в том что там даже самая страшная пухленькая - красивая стройная.

>с большими, относительно остальных пионерок, сиськами


Подтверждает тезис. Размер груди в большей степени определяется жиром.
image.png78 Кб, 225x225
159 1253976
>>3974

>Размер груди в большей степени определяется жиром.


Дайте этому учебник биологии за 9й класс
160 1253977
>>3976
А в чём он не прав? В груди преимущественно жировая ткань.
161 1253979
>>3932
Пацаны, чем пахнут жопы каждой девчёнки из БЛ?
162 1253980
>>3976
Ну давай епта вместе в него посмотрим. По какому учебнику ты сейчас учишься?
163 1253981
>>3979
Говном.
Потому что в СССР был дефицит туалетной бумаги.
164 1253982
>>3980

>По какому учебнику ты сейчас учишься?


Ищешь своих?
>>3977

> В груди преимущественно жировая ткань.


Это моченые тебе так сказали? Девочьки еще все растут. И первым растет всегда молочная железа и только под конец роста организма становятся жировые отложения.
И тем не менее, именно Лена считается отожравшейся, и правильно - гормональный фон на пару с психосоматикой способствуют.
165 1253983
>>3982

>Это моченые тебе так сказали?


Выйди из дома, потрогай траву женщину.
Что общего между твоими постами и женской грудью? Они жирнющие.
166 1253985
>>3983

>Они жирнющие.


Жирные только твои руки.
167 1254003
>>3961
После этих двух артов со Славей, хочу прочитать хороший мод с ней.
Есть предложения?
168 1254004
>>4003

>Есть предложения?


Ваниллу
169 1254005
У меня за окном сейчас такая погода, какую я представляю в последнем дне рута с Леной, где описывается что с утра день был не такой как прежние, что было пасмурно и шёл дождь.

Арх-кун
170 1254072
а есть ли хоть одна тяночька в есаче?
171 1254077
>>4072
Нет. Не на Семена же дрочить.
172 1254093
>>4072
Есть. Свиномику.

закадровый смех
17455997204010.png401 Кб, 900x864
173 1254099
>>4093

>Свиномику

TelegramqOMoUaoyTe.png578 Кб, 599x804
174 1254106
Обожаю слушать музыку с БЛ и курить. Эх щас бы Ульяночку раздетую... 😭😭😭
175 1254111
>>4072
Конечно, ей ведь так интересно быть среди жирных дегенератов, дрочащих на манямирковую хуету с подстилками.
176 1254114
>>4072
Была Катя в 7дл треде, но она уже полгода не читает двощи.
177 1254118
Какие моды с юмором посоветуете, аноны?
orig.webp54 Кб, 749x749
178 1254119
>>4118
Я бы поиграл мод с кроссовером БЛ+Зеленый слоник. Чтоб Пахом, Братишка, Капитан и Полковник попали в лагерь...

Почему никто ещё не додумался сделать? Гачимучи и помои про гопников-пададанцев всякие есть, а классики нет.
179 1254126
>>4119
Так был же мод "бесконечный слоник"
Выходил в стиме, потом был удалён и осталась только версия для телефонов в группе портов
180 1254127
>>4126
Нормальный мод то был? Есть смысл искать его?
181 1254128
>>4126
По поиску выдаёт какую-то хуйню. которая вообще не про попадание персонажей ЗС в "Совёнок".
182 1254146
>>4127
Как тебе сказать... типичный треш из 16-17 годов
В начале мода было три шкалы - голод, чистота и и авторитет. В этой говногриндилке надо было 10 авторитета набить, чтобы запустить сюжетку
Сюжетка начиналась с того что Пахом и Епифан сбегают на парад, убивая командира, после смерти которого Епифана грызла совесть и он самоликвидировался. Пахом же сбегал и садился на автобус, который вывозил его в лагерь. В лагере была возможность вести себя нормально или быть поехавшим: срать в речку, бросаться говном и бухать и перед столовкой пропеть песню про слоника, кажется
183 1254151
>>4146
А-а, я видел эту часть с шкалами и думал в этом весь мод и состоит..
Не, ну в целом неплохо тогда. Но всё равно это старое сырое говно получается. Жаль никто так и не решился сделать полноценный мод по ЗС. Вроде задумка охуенная. Весело было бы собрать тред заинтересованных анонов и запилить что-то годное. Я не умею кодить коды и прочие движки двигать, но поучаствовал бы в разработке такого мода. Помог бы чём смог. Фотожопом, идеями, текстом.. Жаль не собрать тред инициативных людей - сообщество мертвое.
184 1254161
>>826085 (OP)
Пустите в рисовачч
image.png372 Кб, 388x518
185 1254162
>>4161
Заходи.
186 1254181
test
187 1254195
>>4161
Нет такого тренда!
188 1254201
Сегодня я заплакал на людях...
Мне скоро 40. Со своими сыновьями был в детском интерактивном парке, старший начал играть с какой-то девочкой, я наблюдал и тут меня пробило: девочка какая-то смесь Слави, Юли, Саманты и Алисы Селезнёвой. Не внешне, а по характеру, поведению, манерам. Многое что я видел в этих пионерках я увидел в ней. Добрая, спокойная, вежливая, вообще не обидчивая, без новомодных сучье-шлюшьих повадок. Ходила здоровалась со взрослыми заглядывая своими добрыми глазами не просто в чужие глаза, а прямо в душу! Когда она поздоровалась со мной, у меня такие флешбеки начались, блять, что я просто не смог слёз сдержать и чуть пополам не свернулся от нахлынувших эмоций. Пришлось вытираться сопливым платком младшего. Я как будто в живую увидел человека из советских добрых фильмов которые я в 7 лет смотрел вместе со своим отцом, человека из другой, мать его, реальности, в которой я никогда не жил, но по которой так ностальгирую! Я даже сейчас пишу а у меня слеза наворачивается.
189 1254202
>>4201
Да, это грустно... Грустно, что инфантилы заводят детей.
bdb4c6a3db0ea946a989ab0e05a74167b11e5ccf.webp19 Кб, 406x411
190 1254203
1392317960342.webp216 Кб, 1000x740
191 1254210
Сап, двач может, кто-нибудь объяснит, что за некий Sadf-мод, который должен был быть ответом оригиналу от Риточки ещё задолго до Допила? Я только знаю, что там впервые появилась Унлы-тян, она же будущая Алёна. Так его нигде не скачать, это ещё и буквально контент лост медиа.
192 1254211
>>4210
Не был он задолго до Допила, эта пикча просто мемес. А модик я у себя нашел даже. Он для БЛ 1.1 но можешь в текстовике читнуть, у него кроме текста ресурсов и нет https://drive.google.com/file/d/1oN7E_-xJ5Qh6v2xZP7I9f6ySDvsIr0S2/view?usp=sharing
Ну и Унлы там нет но если найдешь сообщи
193 1254217
>>4211
От души душевной я думал, что он полностью потерян. Да и, по правде говоря, он представляет то, как это сейчас в мастерской мод из разряда "оригинал своими словами", и насчёт Алёны — её там нет даже упоминаний.
194 1254232
>>4203
проиграл
195 1254296
>>4201
Покажи своим сыновьям Бесконечное Лето. Или прикинь, ты слышишь из комнаты сына музыку из главного меню и понимаешь, что достойного сына воспитал.
196 1254355
>>4146

>Пахом же сбегал и садился на автобус, который вывозил его в лагерь. В лагере была возможность вести себя нормально или быть поехавшим: срать в речку, бросаться говном и бухать и перед столовкой пропеть песню про слоника, кажется



Что мне делать? Теперь я хочу этот мод.
197 1254358
>>4355
Поищи в группе портов модов на андроид, так могло остаться в архиве
Либо пиши автору мода(он ещё модное лето писал) и с него тряси файлы
198 1254362
>>2815 (Del)
Есть игра The Herbalist (Травница). ГГ там Славя. Игра что-то вроде браузерной головоломки. Саундтрек Ейбог писал, за визуал вроде Художник-кун отвечал. Годные ЦГ присутствуют, цена вопроса 149 рублей. Значок не по БЛ, но смайлики там за сбор карточек с персонажами БЛ (маскотами двача), и фоны со Славей
199 1254368
>>4362

>но смайлики там за сбор карточек с персонажами БЛ


В чём была проблема добавить ешё персонажей из БЛ кроме Слави?
Ну там Алису и Лену и Виолу и ещё кого-нибудь...
200 1254369
>>4368
Ну йопт, в оригинальной БЛ вроде упоминалось, что у Слави бабушка ведьма (знахарка?), может решили обыграть этот факт биографии. Да и сюжет там чисто номинален, для галочки. Просто собирай зелья и наслаждайся ЦГ (на 4-6 часов геймплей)

А если ты про смайлики (вдруг я жопой прочитал), то есть смайлик с Алисой, Юлей, Леной, Ульяной (по 1 на каждую) и аж 3 со Славей
201 1254374
>>4368
>>4369
Там нет никого кроме Слави, потому что ХК является автором Слави, а все остальное не его вроде. Хотя то что Славя его перс скринами и старыми артами в суде хуй докажешь наверно, но по крайней мере об этом многие знают.

И Славя именно его маскот как славянка. То есть если бы он добавлял, то это были бы не Лена или Ульяна, а Унылка и СССР-чан. Прав на то что в игре персы у него нет.
202 1254378
>>4374
Благодарю за уточнение, не знал
203 1254447
Автор дианамода теперь занимается продажей нейроговна на бусти. Летосфера точно мертва.
204 1254450
>>4447
Нейронка сама по себе превратила в кал летосферу, первое время да было прикольно, начали появляться арты необычные, а потом их этого просто сделали слоп которым засрали все что связано с блом, даже мододельню, даже текста для мода, и это плохо.
205 1254451
>>4450
Я так понимаю теперь лучше вообще не смотреть моды до 2022 года?
206 1254459
>>4451
Нет. Большинство как рисовали так и рисуют. В 2022 арты нейро еще были так себе. В 2023 более менее пошли норм с хорошим размером и без мазни заметной.
207 1254472
>>4450
Летосфера уже была говном, с доступностью нейронок это просто стало ярче проявляться. И тут даже проблема не в том, что есть предложение, а в том, что вкшные хомячки эту хуйню за обе щеки хавают.
sage 208 1254490
>>4472
Не понятно, зачем вадю попячили.
Тот как раз избавлялся от говна.
209 1254492
>>4490
Потому что он сам частью этого говна был.
210 1254495
Аноны, а кто нибудь думал САМ делать и продавать дакимакуры? Это вообще законно? На маркетплейсах продают. Сколько вы готовы отдать за качественную дакимакуру? Пишите заодно с кем именно вы хотели бы дакимакуру. Накидайте еще подходящих артов плиз. Пока я только с Алисой нашел нормальные.

Еще может не дакимакуру, а что то другое... Кружку там или салфетки, например. Как вам такая идея?
211 1254501
>>4495

>Это вообще законно?


Незаконно, Смолев выебет исками.
212 1254502
>>4501
А при чем тут смолев? Разве у него права? А ХК? А Срита?
213 1254506
>>4501
>>4502
Не стоит спрашивать женщину о ее возрасте, мужчину о его зарплате и эрогеев о том как они смогли договориться с криптонами об использовании Мику.
Не думаю что у кого то из них есть зарегистрированные должным образом права на персонажей, максимум могут покарать авторы артов, которые будут использоваться.
214 1254507
>>4502
>>4501
Нейроговняк использовать, а не ориг арт?
А что там у них с Микуськой, им можно?
215 1254508
>>4506
После жалобы Смолева Габен выпиливал Лето из Стима.
216 1254510
>>4508
Ну тогда дакимакуры лучше продавать не в стиме, да?
217 1254511
>>4510
А как этот игровой жанр называется? С дакимакурами?
218 1254519
>>4508
Тащемта БЛ был выпилен за то, что Ритан вообще никого не указал в титрах. За это и прилетело, так как лицензия указывает что авторы должны быть указаны, несмотря на бесплатность и свободность делать что хочешь с материалом кроме коммерции.
219 1254522
>>4519
ну то есть если на продаваемой кружечьке нарисована Алисочька то просто нужно где нибудь у донышка или сверху подписать чей арт и все? правильно я понимаю? и можно на озоне торговать ею?
220 1254528
>>4522
Я не видел случаев что какие то пиратские товары вообще были заблокированы по БЛ. Все продают что хотят.
sage 221 1254539
>>4495
Че такое? Лавры фестунов покоя не дают? Нажиться хочешь на общественном достоянии?
Со своей мамашкой лучше дамимакуру сделай. Будет пользоваться большим успехом. Как и оригинал.
222 1254548
>>4539
Шызик, зайди на Озон и введи в поиске. ПРОСТО ДОХУЯ там этих кружек продается.

И вообще, общественное достояние — значит, и мое тоже!
И кружка с подушкой мои будут, мною закупленные, не бесплатно, и печать картинки тоже не бесплатная! Не понятно, что тебя не устраивает!
223 1254549
есач сдох?
автозамена работает?
224 1254550
тян кун зумер инцел нихуясе
225 1254552
>>4550
Алисочька
226 1254553
>>4552
ес(и)(/и)ач
227 1254554
>>4522
Нет, не можешь. По БЛ лицензия не позволяет деньги получать.
228 1254556
>>4554
На озонах тьма тьмущая твоих алисочьек на продажу. И кружки, и подушки, и футболки, и брелки, любая хуета. Даже с Микуськой есть.

К тому же на нейроговняк это все не распространяется же! Кружка "Алисочька лето" с рыжей тяночькой - ну и какие тут претензии могут быть?
229 1254557
>>4556
>>4522
>>4554
Ребят, вы ещё футболки с Че Геварой запретите продавать
230 1254560
Как зовут косплеершу?
231 1254561
>>4560
Уже узнал.
232 1254562
>>4561
Странное имя.
233 1254570
Познакомился с пухленькой девушкой, она прям как Славя выглядит, ну всё нахуй я влюбился
ZPiwyWSvJJyiNC-sdwrAkdPTstRsk5cy0fv-3mXyiIZqaiRTQZFepS0vAeqgDcmQV-uohsFsbWrepjqfQpWJ66W.jpg1 Мб, 1441x2160
235 1254572
236 1254573
>>4571
>>4572
Какой же кринж нахуй все эти косплеи
237 1254574
>>4573
Ну Алиса с ее ебалом норм смотрится, но Лена нихуя не похожа. Еще как обычно, когда косплей всратый, тян палит сиськи и попчанский, чтобы хотя бы так привлечь внимание и поднять продажи
238 1254575
>>4574
Тян из БЛ сексуализированы, потому что это кхем-ням эроге. Чому удивляться тогда
239 1254576
>>4571
У 2D-Лены сисик уж явно побольше размером. А вот жопа хороша у этой 3D-тянучки
240 1254578
>>4556
Так я про лицензию говорю, а не то что не продают.
241 1254584
>>4578
А яндекс тоже должен платить лицензию за свою алису?
Это кружка называется "Алисочька лето". Формально значит отношения не имеет. Хотя судя по маркетплейсам и так всем похуй...
242 1254587
>>4584
С каких пор на имена традиционные имеется лицензия?
243 1254607
>>4573
Согласен, но это единственная милая и красивая косплеерша, щечки ее особенно нравятся.
244 1254620
Почему на всей доске нет треда для косплея?
sage 245 1254624
>>4620
Потому что пиздуй в /fd, залетная мразь.
Твои потасканные 3d-бляди, выдающие себя за 15-летних пионерок, не нужны.
И такие как ты - тоже. Уебывай.
246 1254625
>>4624
Хули ты так порвался?
Я правда не понимаю, почему такой подрыв?
247 1254628
Пустите в рисовач
248 1254631
>>4625
Потому что эти тухлодырые уже заебали хуже горькой редьки.
Всё в них. Все каналы, все паблики, всё, что связано с летом на любой платформе.
Хоть на полумёртвом домике-бочке от них отдохнуть можно.

мимо
249 1254635
.
250 1254637
?
251 1254647
Пустите в рисовач
252 1254657
test
253 1254671
>>0206 (Del)
И не жир, а силикон — типичный такой brazzers
254 1254688
test
1752368691.jpg529 Кб, 1280x1280
255 1254719
Я тут ирл Алису нашел. Как по мне именно так она должна выглядеть ирл, ну волосы может чуть более рыжие и прическа ближе к той, что в бл.
256 1254728
>>4719
Нипахожа ваще
257 1254744
>>4671
Спрайты рисуются под одежду, груди приподняты и сдвинуты вместе лифчиком. Голую спецверсию всем рисовать лень.
258 1254759
Не совсем нюфек но вопрос только щас возник. Есть ли какие-то пути расширить стак сейвлоадов? Накинуть еще окон помимо 9 существующих страниц, чтобы не стирать и не перезаписывать имеющиеся?
У меня висят сейвы 7 летней давности, с давно пройденных модов, с модов которых уже даже не существует в воркшопе. Висят эти сейвы как дань памяти что-ле, рука не поднимается их сносить. А перезаписывать сейвы на одно и то же окно заебно как-то
259 1254764
>>4759
Если готов пердолиться, то да. Спроси любую нейронку, как добавить сейвов в Ren'py. Но сперва придется распаковать ресурсы летонька.
260 1254772
Где можно найти демку 10 года где ещё сценарий делал abcb (или как его там)?
262 1254774
>>4773
А вдруг там вирус и меня выебут :(
263 1254775
>>4773
спасибо
Мда, как бы не критиковали дримтейла но он всё же сделал что-то похожее на конечный продукт. Этот же сценарий вообще смешно просто, максимум как любительская поделка сойдет.

Да и вообще практически единственное что делает БЛ полноценным проектом это фоны. Кто их делал просто гений, выглядит на уровне крупных студий. Без него всё говно было бы, потому-что ЦГ-шки просто полное говнище (за исключением пары).

Ну ладно, спрайты вообще ничего так, только бы сиськи разные нарисовали и было отлично.

Кстати кто делал задники? Мне интересно имя этого героя.
264 1254778
>>4775

>Кстати кто делал задники?


ArseniXC

>выглядит на уровне крупных студий


Отож. Его даже ниппонцы работать над своими маняме зовут.
265 1254792
>>4775

>практически единственное что делает БЛ полноценным проектом это фоны


ну музыку-то тоже со счетов не сбрасывай
266 1254793
Вопрос уровня /s/ можно ли БЛ назвать Free Open-Source проектом? Ведь есть официально бесплатная версия на рутрекере.
267 1254812
>>4778
Арсений и Сергей что-то там. Этот Сергей также и для ЛНР фоны Арсения допиливал. А поздемелье фоны от другого чела, вроде даже девушки если не ошибаюсь.

>>4793
Ты не можешь лицензию игры прочиать? Там все написано.
268 1254814
>>4792
Ладно, согласен музыка тоже высокого уровня
269 1254817
Хотя я вот так распизделся а к примеру прямой "конкурент" - Катава, явно хуже в графическом плане (и музыкальном). Только там спрайты для каждой девочки оригинальные, а тут по сути только форма волос отличается если без одежды. И ЦГ там в единном стиле выполнены, так же как и спрайты. Из-за этого игра ощущается как бы более полноценной, а не кашей какой-то.
270 1254822
>>4817
Катава хуйня, БЛ - база. При желании можно допилить спрайты
271 1254823
>>4793
Ну конечно можно, такая она по сути и есть.
272 1254826
>>4822
Ну нет, Катава более ламповая такая что ли. Да и в плане сценария лучше.
16628458529110.png1 Мб, 1024x1024
273 1254833
>>4826

>Катава более ламповая такая что ли


Там ламповость другая. Бл играет на ностальгии и поэтому популярно только в снг. В катаве ламповость универсальная.
274 1254834
>>4833
Вообще БЛ в первую очередь у меня ассоциируется с эротикой/порно, но как бы так и должно быть, на это и была нацелена изначальная идея.

Не понимаю некоторых что ищут скрытый высокий смысл. Особенно для меня смешно когда говорят про "датфилы от атмосферы ВН". Пиздёш, им просто девочка понравилась нарисованная а настоящей нету и всё. Нет никакой атмосферы и скрытого смысла.
275 1254841
>>4834
Ой бля, начинается...
276 1254842
>>4834
>>1254392 →
У местных долбоёбов порвало жопу с этого почему-то
277 1254850
Блядь, вы еще тут?!! Еще бухтите про серьёзную Алису?
278 1254857
>>4834
Изначальная идея мало что имеет общего с тем, что получилось. Так же как и летонько с эротикой/порно. Особенно стим версия.
279 1254862
>>4834
Вспоминай Пионера, самого главного персонажа в БЛе, почему новелла называется бесконечное лето? Потому что Пионер застрял в циклах, у него каждый день блять лето, пионерки это просто куклы, они не несут ценности, и их можно резать, канон моды для БЛа, это гуромоды, я считаю.
280 1254864
>>4862

>пионерки это просто куклы


Со слов параноидального шиза, ога. Которые к тому же прямо противоречат истинной концовке.

>они не несут ценности


Как могут сверхреалистичные куклотни, с которыми можно делать все что угодно, не нести никакой ценности?

>и их можно резать


Резать нельзя никого!
281 1254865
>>4864

>Которые к тому же прямо противоречат истинной концовке.


Схуяли? Там говорится, что у Семёна были картонные копии девок в то время, как сами девки были в роли Семёна в своих лагерях, где уже Семён и другие девки были картонками.
282 1254866
>>4864
Пионер самый каноничный и главный персонаж новеллы, это не про романтику, датфильство и симпов, это бойня в бесконечности.
283 1254869
>>4865
Куклопионер который рассуждает о том что все вокруг него куклы - действительно звучит потешно. Только вот пионер под куклами подразумевает ботов без сознания, которые симулируют жизнь и не способны на мышление, но очевидно копии о которых ты говоришь не подходят под это определение.
284 1254870
>>4866

>пасаны я дединсайд

285 1254875
>>4869
Лагерей слишком много, у него нет оригинальных пионерок, просто очередные куклы, он заперт с ними на вечность, он их убивает, сходит сума внутри своего сознания, выдумывает себе Убивашу, есть так же много других таких же пионеров, на самом деле они тоже скорее всего копии оригинального пионера.
286 1254876
>>4870
Закрой ебало нитакуся ебливая, копродатфил быдло не имеет право на голос.
287 1254878
>>4875
А пионер это разве не Семён?
288 1254879
>>4878
Семён, но их бесконечное множество, скорее всего копии оригинала, а оригинал хуй знает где.
289 1254880
>>4875
Так он тоже кукла, тупо копия Semen'a как и окружающие его пионерки копии оригинальных пионерок.
290 1254881
>>4880
Я об этом и сказал, раз пионеров тоже дохуя, значится они тоже куклы, ведь ориг пионер "Семён" хуй знает где. Только вот пионео кукла так же может себя осознавать, когда копия пионерки не может понять что находится в цикле.
291 1254882
>>4881

>копия пионерки не может


Ты скозал? Это все только со слов параноидального шиза. ЧЛеночка вон тоже вполне себе нарезала кукол.
292 1254886
>>4882
Есть теория что Членочка Убиваша, судя по моду Одиночка, это просто шиза Семёна, из за одиночества, в концовке мода говорилось, что она просто тульпа, в других модах уже хз, мне кажется если есть ебанутая лена, значит должна быть ебанутая Алиса, славя, итд
293 1254888
>>4886

>судя по моду


Ты долбаёб?
294 1254891
>>4888
Ритан не раскрыл пионера нихуя, это сделали в одиночке, что по сути канон.
295 1254893
>>4886

>судя по моду


Единственный каноничный мод - пацанское лето. Если ты сейчас говоришь не про него - то твое место у параши тематического треда.
296 1254894
>>4893
То что ты создал этот мод, нихуя не значит. Скуфан сам говорил что все моды канон, ебанутый даун, тем более одиночка канон для пионера
297 1254895
домики-бочкик, родный, помоги, хочется ЛЕНАЩЬКИ
Что навернуть? В тематический тред смысла нет, этот единственный более-менне активный
Какие модесы анон посоветует? Желательно конечно без лишенго треша угара и не на 15 минут читки
Стандартное пиво, летоман, ИМТСЗ пройдены
Ну это так первое что вспомнил что точно уже читано
298 1254905
>>4895
To the stars
299 1254909
>>4895
Четыре горизонта (ветка с Леной)
300 1254913
>>4895
Моды про Лену:
С того света
Я умерла миллион раз, чтобы ты заметил меня
Разрушенные мечты
Поездка Лены
Забвенные миры
И мы танцевали среди звёзд
Искусство новой жизни (не доделан)
To the stars Tahtedeni
Летоман
Другая история
Everlasting Nightmares
По ту сторону вечности
Пробудившаяся
Унесенные ветром
25 сентября
А что, если...
Останься живым
301 1254914
>>4894
Я тебе накидал базы, твое дело сидеть, перечитывать мой пост и впитывать из него истины.
302 1254915
>>4914

> Кидает быдломод.


> называет это базой.


Как этот сайт называется?
303 1254916
>>4909
ВитаДырявыйТуzz, пошла нахуй.
304 1254953
>>4916
Это ли не тот додстер который про себя с ленащькай делал мод?
305 1254980
>>4895

Моя прекрасная Лена
Screenshot20250718044018YouTube.jpg119 Кб, 813x606
306 1254990
>>4980
Да, я дико ржал
307 1254994
>>4990
Канон.
308 1255022
>>4990

>пик


А эта встато-Славя тоже из того мода?
>>1254629 →
sage 309 1255129
>>5022
Нет никакого мода, октябрёнок. Это отдельные картинки.
310 1255156
Аноны, кто хотел мод про Пахома?
В стиме вышел: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3530033964
311 1255164
>>5156
лол
image.png3,4 Мб, 1917x1080
312 1255219
Пионеры, а что за арт я здесь пропустил? Все руты прошел, Женя-рут только что дочитал
313 1255220
>>5219
Так не помню, но ты в столовую на карте заходил, ЦГ с Мику видел возле стола? Обычно его пропускают.
314 1255228
>>5220
Вообще фиг знает, честно. Я строго рутам действовал, может в каких-то моментах надо было выбирать что-то не стандартное из разряда когда выбор ничего не решает. Но я в это время прожимал то что и всегда прожимаю. Ладно, не велика проблема
316 1255237
>>5230
А, ну как и сказал пионер выше, то что я пропустил
vsi9ITeKeps.jpg99 Кб, 832x1000
317 1255336
Аноны, помогите найти мод - не могу вспомнить название, но в описании говорилось, что там упор идёт на реализм. Типо никто из тянок не бегает за Семёном и тебе нужно самому придумывать, как их правильно романсить. Вроде раньше в топе стима висел, а сейчас натйи не могу.
318 1255337
Посоветуйте моды. Проходил:
1) Пару модов на Алису (в стиме отписался, поэтому названия точные не скажу).
2) 7ДЛ прошёл 24% концовок, среди которых есть радиоведущая Мику (фулл), основная история Мику, основная история Алисы, ну и парочку Слави. Сейчас начинаю проходить Лену, но она мне как персонаж не интересна, а делаю это только из-за FAQa пива.
3) Саманта. Лучший мод. Сначала получил какую-то нейтральную концовку, но после перепрохождения на хорошую я разрыдался как последняя девчонка. Уже 3 или 4 год жду третий день "Саманта: Право на счастье".
То есть никаких "8 Дней лета" или "Возвращения в Совенок" не читал. Мнение? Предложения?
319 1255343
>>5337
"Булки, кефир и рок-н-ролл" — классика, как и "Саманта" с "7 Дней Лета", так что можешь ее заценить, но уж сильно он затянутый, с упором на повседневность, если тебе такое не нравится (как мне), то тяжело будет проходить, но попробуй.
320 1255344
>>5337
Прикалываешься? Открываешь в стиме "с наивысшим рейтингом за всё время" и читаешь всё подряд!
Есть такая годнота штоппц. Особенно чтото атмосферное типа Сквозь Страх и Сквозь страх: Одиссея. Или забавное типа Чистовик с Моникой Юри Нацкой и Сайорёй из ДДЛК.
321 1255347
>>5343
Спасибо за рекомендацию. Мне кажется когда-то начинал читать, но не смог осилить.
>>5344

> "с наивысшим рейтингом за всё время"


Это конечно универсальный совет, но хотелось бы узнать те моды, которые запали в душу анонам. Мне допустим, помимо Саманты, очень зашёл мод "Мы не забудем это лето". Арты моё почтение и драма тоже хорошая, да и длина мода не дала заскучать. Советую
322 1255349
>>5347
Моды у разраба Almanto ваще произведение искусства. Коротенькие но атмосферные.
Пионериада (и продолжение Странные праздники и еще одно) классный мод супер разветвлённый, необычный. В истории Пионера попадаешь в зомби мир (тех зомби что ульянками были) я вообще охренел когда дошёл до туда.
Бесконечная дорога в Припять - необычный мод.
Гости из будущего - про Алису Селезнёву.
Пионерка без оригинала (и ещё там есть несколько типа таких в описании вроде есть) про Мику очень годные.
323 1255350
>>5349
Спасибо большое! Обязатель проверю твой предложенный список.
324 1255375
>>4953
он самый
325 1255410
>>5336
Бамп реквесту, если описание реально соотноситься с самим модом.
Но думаю, что такой мод точно не закончен.
326 1255419
>>5410
Нашёл его. Называется Бесконечное лето R. Он по классике на закончен, можно только в 1 день поиграть, но выглядит обещающе.
image.png2 Мб, 1199x799
327 1255426
Признавайтесь - форсите тульпу?
328 1255429
>>5419
Спасибо, но он и не будет закончен походу.
Автор этого мода = автор мода на Шурика, прогрев на который идёт в соседнем треде.
329 1255481
>>5426
мне на днях снова алисочька приснилась...))
IMG2631.png2,1 Мб, 1280x1024
330 1255482
>>5426
кароч мне бля периодически сниться Алисочька. вот сниться и все бля, ниче не поделаешь. подзаебала. и на гитаре играла, и обиженая тоже была, и бухая у помойки, и че мы с ней тока не делали. бля, я люблю порофлу написать что Алисочька не существует но походу ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ она почти что существует бля...

я как осознал (именно после последнего сна) просто в ахуе был от этой иронии. анончик для которого она существует убеждает анончиков для которых она не существует что она не существует, а те верещат что нет нет она существует инфа100% хотя они уверены на самом деле что она не существует... ахах да тыщу лет она не нужна лучше бы Лена была
331 1255488
>>5482
Невыдуманныеисторииокоторыхневозможномолчать.
332 1255490
>>5426
сходи в пнд,тебе там расскажут и покажут как правильно культивировать шизу
17538019610710.png945 Кб, 960x540
333 1255495
Подскажите откуда кадр? что за мод
334 1255498
>>5488
ну што она существует я подтроливаю канеш по рофлу ето да
335 1255505
>>5495
Бесконечное лето R получил народное название "Шурик-мод"

Готов только охрененный первый день, а скрин - прикормка из грядущей обновы
Сам автор иногда выходит на связь в semen пионер треде
Как раз зашёл на доску, чтобы его чекнуть
336 1255559
Рисовач
337 1255581
>>5505

>Готов только охрененный первый день


Говно для любителей говна. Уже по прологу было понятно, что это кринж. Просто автор линейки нормальных модов(Сквозь Страх), являющийся по совместительству божественным кодером, решил нырнуть в выгребную яму и написал говномоду код.
338 1255586
>>5581

>являющийся по совместительству божественным кодером


Будто бы для модов на БЛ надо дохуя программистом быть.
339 1255605
>>5581
Да классный мод, ты чё.
На счёт кода в сквозь страхе это да. Классно сделано. и меню очень крутое, наверное самое крутое и атмосферное из всех что я видел.
340 1255614
Мне кажется, пора куда-нибудь перезаливать моды, а то скоро стим по требованию визы и мастеркарда начнёт выпиливать всё подряд.
15641277865100.jpg272 Кб, 1000x1000
341 1255616
Аноны, посоветуйте небольшой фанфик по пейрингу Славяна/Семён который можно было бы попробовать в мод перенести (страниц 10-12 мб). Основы моддинга освоил, но что-то своё пока пилить не хочу. Хочется потренировать технические навыки на уже готовом сценарии.
342 1255639
>>5581

>Уже по прологу было понятно, что это кринж



Что именно кринжового?
Студентота пытается в социализацию и согласился затусить со знакомым челом?
Не говоря уже о механике "воли", которая опираясь на изначальные решения даёт персонажу скрытые параметры, что прикольно

>>5581

>говномоду


Ничего по существу ты так и не написал.
Наличие диалоговых стратегий - жирный плюс. Параша уровня " ЫЫЫ СЯДУ С ЗА СТОЛ С ТЯН_НЕЙМ И ПОЛУЧУ ПОИНТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ " - примитивное дерьмо.
Оригинальный Семён не то что за неделю, а даже за месяц ебал бы только свою руку, лол
343 1255644
>>5614
Как минимум есть загрузчик модов для мобилок.

>>5639
Оригинальный Семен себя нормально со всеми вел, общался, активничал, резко в нытье или в депресняк в лагере не уходил. У вас из-за модов уже оригинал не помнится. У него разве что была истерика по приезде, но тут тоже можно понять, едешь ты такой зимой, а тут блять лето.
344 1255663
>>5616
Попробуй тут поискать отфильтровав по Славе
https://ficbook.net/fanfiction/games/beskonechnoe_leto
345 1255670
Посоветуйте лучшие фанфики по БЛ (и всяким популярным модам вроде 7ДЛ, Саманта и тд). Слышал про ficbook, но ничего там не читал.
346 1255671
>>5663
Аригато
347 1255672
>>5644

>Семен себя нормально со всеми вел



Таскайся рядом и пионерка сама на тебя рухнет - ну да, вот это не кринж, твёрдо и чётко.

Что кринжового в R-то?
Только по существу давай
348 1255676
>>5672
Я его не читал, я другой пионер.

Да, внезапно, но когда есть симпатия, то и доказывать кому-то что-то дохуя не надо, особенно в возрасте 17-18 лет в ВН пионеркам, которых не лобызают в инете все подряд на странице. И вообще тут как бы ВН и мечты про то что тебя любят таким какой ты есть, а не за что-то. Щас бы еще ВН за реалистичностью читать, тут главное в ножки чтобы сразу не падали, а такого в оригинале нет.
349 1255677
>>5614
Раньше анон пилил свой сайт с базой модов для нонстим версии, хз где он сейчас.
350 1255729
>>5677
а че, есть норм моды которых нет в стиме?
351 1255767
>>5729
Часть из старых, часть из выпиленных, включая треш. Не много потеряли.
352 1255843
>>5767

>Не много потеряли


А заветная комната? Самый атмосферный мод.
353 1255908
>>5843
прям самый? а где скачать?
354 1255909
>>5843
прям самый? а где скачать?
355 1255916
>>5908
>>5909
Это канонический мод, один из самых годных и угарных.
Посмотри прохождение в интернетах
356 1255921
>>5908
Это школомод про говно, не ведись на зелёного
357 1255926
>>5921

>про говно


рыжее..... но без шуток атмосферный мод
358 1255930
>>5729
Речь про нонстим версию игры, а не моды. Для неё приходится из мастерской файлы модов вытаскивать и искать потом куда правильно распаковать.
359 1255998
>>5930
Прочитал как "интим версию игры" лол
А такая есть? Где скачать?
360 1256023
>>5998
Какая именно? Нонстим качать либо на рутрекере, либо иногда в группах старых модов ссылки на облако с ней бывают, у 7ДЛ точно есть.
361 1256216
>>5926
Атмосфера лагерных сральников передана достоверно, мое почтение
Мододелы вымерли? Пионер 362 1256402
Куда пропали лучшие из коммьюнити? Лучшие моды на в целом-то любую из пионерок выходили с 2013 по год 2017 наверн. А чё потом случилось-то? Ну щас если зайти в топовые моды за условно 3 месяца, то там какое-то убожество по типу "Лето в Пиве" и тд.
363 1256422
>>6402
То что надоело? Многие из мододелов пошли в РУВН. Не все дожили до релиза проекты или демки, но все же.
364 1256425
>>6402
Ушли пилить свои новеллы. Сценарист БКРР пилит что-то там вместе с мунворксами. Кусака выпустил пару коротких новелл и пилит длинные нихуя не делает. 7дл-кун продолжает доить 7дл, только теперь нейронками. Амбалы пилят свои 700 гигабайт и длс для 7дл. Остальные мододелы скорее всего тоже в рувн.
1755630628712.jpg143 Кб, 800x450
365 1256474
С какого мода?
366 1256571
>>6474
Не помню что за мод, но это вроде сон был или типа того. без продолжения этой темы.
367 1256610
>>6474
Очень знакомый интерфейс. Бамп реквесту.
368 1256636
Есть в треде кодеры? Есть вопросик по renpy - как вы с бэкграндами работаете. Вот есть у меня пикча 1280 х 720 который я в мод пихаю. Игра его растягивает на фулл-скрин, а пихает как есть. Как правильно картинку на фуллскрин растягивать?
369 1256640
Рисовач
370 1256643
>>6636
Разрешение поменяй у картинки, можно прямо в любом браузере, так и вбей в поиске.
Рабочий размер бекграундов 1920х1080.
У цг, насколько помню, сейм.
371 1256657
>>6643
Так это будет уродливый апскейл
372 1256659
>>6643
Благодарю
373 1256709
>>6657
https://www.waifu2x.net/index.ru.html
давно уже не уродливый
много раз кидали его, вполне сносно апскецлит
374 1256811
Мику - лучшая девочка для двощира
Славя запхнёт под каблук и заставит тебя пойти на заводик а то що не как все люди
Алиса подсадит тебя на меф а сама пойдёт по хуям так как эмоциональных качелей ты ей дать не можешь
Лена такой же молчаливый кусок говна как и ты и вы просто будете молчать всё время, ну не самый худший вариант соглы
Ульяна скорее всего вырастит спортсменкой и будет шароёбиться по соревнованиям пока ты в компик играешь в одиночестве, а также прийдётся качать выносливость чтобы её либидо обсуживать когда она возвращается
Мику - девочка цветочек, девочка ангел. Заберёт тебя в трусонюхию где ты сможешь получить гражданство страны первого мира. Будет зарабатывать вам огромные деньги на жизнь так как она музыкант мирового уровня. Не будет тебе изменять ведь у неё нулевое либидо, ради тебя постарается конечно. Можно ебать ночью Микусеньку пока она спит, она не будет против! Разговорит тебя и никогда не даст заскучать. Одни плюсы короче.
375 1256820
>>6811

>ну не самый худший вариант соглы


Напоминаю что в ее гуд энде Семен ни с того ни с сего перезапустился на новый цикл во время счастливой семейной жизни. Условия у перезапуска очень даже определенные, а у Леночки есть некоторое хобби и любимые игрушки, которые реализации этих условий могут поспособствовать. В общем не все так однозначно.
376 1256822
>>6811
А Юля?
>>6820
Можешь подробнее пояснить свою мысль?
377 1256863
>>6822
Для Юли прийдётся тратиться на Ветеринаров, от паразитов лечить, к туалету приучать. Короче обычнотян с плюсами и минусами домашней кошки
За чё снесли мод Дорогая Алиса(вроде) Пионер 378 1256903
Был кайфовый мод, особенно для таких как я, Алисофагов.
Хто-то в курсе чё с ним стало? Сам создатель удалил, или снесли?
379 1256904
>>6903
Там шиза какая-то с чисткой модов
380 1256906
Сохраняйте моды, глупцы. Сейчас роскомпараша будет зачищать интернет, а в бл каждый первый мод - пропаганда педофилии и каждый второй - пропаганда нетрадиционных ценностей.
381 1256910
>>6906
Скоро будет эпоха модпака 2.0
382 1256921
>>6906

>Сохраняйте моды, глупцы.


Был один анон, который сохранял моды и грозился их выложить. Так он нихуя и не выложил или я проебал.
383 1256929
>>6820
На самом деле не совсем не с чего. Там была дата приезда в лагерь. Возможно у этой матрицы есть ограничения в количестве лет и вот они вышли.
384 1256988
>>6811

>Лена такой же молчаливый кусок говна как и ты и вы просто будете молчать всё время, ну не самый худший вариант соглы


Сразу видно, что кукаретик не проходил этот рут. Лена под конец чуть ли не анекдоты рассказывает, она открывается и из нее льется поток всех тех мыслей, что она умалчивала. Это прям классно прописано, тут Дристан молодец.
Чё-за мод был, где Семён поймал Ульяну, после сороконожки в еду? Пионер 385 1257003
Я точно не помню чё это-за мод был, вроде там, где Семён типо быдло, но ни в "Пацанском Лете" ни в "Быдло в Совёнке" этого нет
386 1257009
>>7003
В 7дл в финальном руте Семён засовывает сороконожку ей под одежду
Помню ещё какой-то мод, где он съедал сороконожку, вроде тысячный цикл или как-то так
Была ещё похожая сцена в каком-то моде, где добавляли Риту в Совёнок
Алиска быдланка курит.jpg111 Кб, 1262x1597
387 1257018
Чего зенки вытаращил, чушпан? Ты с какого района?
388 1257075
>>7018
Алиса не курит!
389 1257077
>>2298 (Del)
бамп
390 1257140
>>7077
Ты че главный тред бампаешь?
1756840300861.png566 Кб, 512x512
391 1257192
Посоветуйте модов, похожих на Чистовик. Особенно на его последние дни.
392 1257214
>>7192
А как он вообще, норм мод? Стоит читать, если не люблю моды с так называемыми "ответами" и всякой шизоебаниной про пивонера.
393 1257215
>>7214
Второе предложение вопросительное, если что, я знак проебал.
394 1257217
>>7214
Ты просто быдло, тебе стоит уйти из жизни в таком случае.

Мимо фанат гуромодов и пионера.
395 1257220
>>7214
Там нет ответов, это по большей части слайсуха с докидевочками в стиле самого доки доки. Немного пивонеропроблем там есть, "ответов" нет.
396 1257221
>>7220

>Там нет ответов


>"ответов" нет.


Обдвачевался и два раза написал, пиздец.
397 1257223
>>7217

>мамкин эджлорд порвался

398 1257228
>>7217
Ну ты же говноед. Небось ещё всякие литрпг и фанатские книги по Сралкеру читаешь.
399 1257230
А есть ли какие-нибудь моды, где возможно получить гарем из пионерок? Ну или хотя бы двух тяночек одновременно?
321.png3,6 Мб, 2316x1256
400 1257255
>>826085 (OP)
Аноны, кто шарит за версию игры 1.1.6.?
Какие настройки к какому результату приведут?

Ситуация такова, захотел перепройти БЛ. Выбираю между "стандартной" 1.2 и вот этой 1.1.6 Нашёл в описание в инете что в этой версии есть некоторые исправления и дополнения (часть из которых основана на изначальных сценариях, не вошедших в резисную версию), а так же расширенные описания коитусов.
Понимаю что различия между версиями скорее косметические, а не глобальные. Но если вам не трудно - объясните, пожалуйста, что к чему.
401 1257256
>>7255
*в релизную версию
402 1257263
test
403 1257277
Пионеры, ну так, по честному. Вы ебанутые? Ну отдали игре год-два жизни, хуй с ним (как я) .Но у вас же шиза.
Сколько можно мусолить муслы, дебилы?
404 1257278
>>7277
Не вникай, нормисня.
Иди, куда шёл.
У нас тут своё болото, мы друг друга не поймём.

мимо больше двух тыщ часов
405 1257289
>>7278
Ого, 2к часов это сильно.
Ты все моды прошёл или избранные по кругу?
image.png5,4 Мб, 2540x2174
406 1257298
БАЗА треда:
Саманта > Ульяна > Мику >>> Сраня > Члена >>> Алисочька
Не согласен - пошёл нахуй!
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
407 1257303
>>7298
Педофил, ты бордой ошибся. Педобирский клуб на Чии.
408 1257304
>>7303
Геронтофила спросить забыли. Аве Саманта!
409 1257305
>>7298
Удваиваю.
202502~4.JPG169 Кб, 1920x1080
Чё-за мод??? Пионер 410 1257309
Пикча прикольная, чё-за мод?
411 1257314
>>7309
Frosty kiss, не мод, а отдельная мини новелла новогодняя.
412 1257459
Че за приколы с доской творятся? Куда все R34 треды пропали? Опять прикрывать всё целиком собираются?
413 1257460
>>7459
Отбой, всё вернулось на место.
414 1257466
>>7459
Да она вообще багнутая какая-то, довольно часто бывает, что оставляешь пост, в самом треде он отображается, но на глагне его не видно и тред не подымается, потом минут 10-20 проходит и всё само лечится. На других скрытых досках такого не помню, хотя домик-бочка вроде как открыли как год уже.
415 1257467
Почему в ебаном b, мне выдаёт бан на месяц якобы за обход бана, потом снова проходит, я уже заебался, хочу капчевать, а из за этой хуйни не могу!
416 1257468
>>7467
Ты не перепутал раздел случайно?
Screenshot20250912080724comandroidchromeChromeTabbedActivityedit457635325205320.jpg48 Кб, 1077x181
417 1257477
>>7468
Я блять постить не могу сука, тут в домике-бочке хотя-бы могу
418 1257478
>>7477
А я просто сука один раз нечайно хотел запостить, и впн забыл выключить, у меня была эта хуйня, потом она пропала, затем вот, снова появилась
419 1257479
>>7478

>А я просто сука один раз нечайно хотел запостить, и впн забыл выключить


А я просто сука один раз нечайно хотел запостить, и забыл что домик-бочка открыт, а не /d
420 1257564
>>7479
Бывает
421 1257567
Педобирский тред Ульяны потёрли наконец-то?
422 1257571
>>7567
В него зайти могут только педобиры. Не просто педобиры, а самые педобирные педобиры. Ладно, я немного снизил необходимое количество педобирства для захода в тред, можешь снова попробовать войти, на этот раз должно получиться.
423 1257713
Анончики, в каком моде в лагере устраивали зарницу?
obQw3CrBF8.jpg36 Кб, 720x390
424 1257716
Аноны-мододелы, подскажите:
Как в режиме текста на весь экран (set_mode_nvl) сделать так чтобы текст героев тоже отображался на весь экран и не было скачков между экраном и обычным текстом внизу?
425 1257717
>>7713
Лето 84 вроде. Там ещё был Аристарх и путешествие через касету.
Мод хуета БТВ
426 1257722
>>7717
быдланские прикольчики немного напрягают, но сделан он очень и очень качественно, согласись?
427 1257725
>>7722
Он очень плох.
Все персонажи говорят одинаково, в одной манере. Даже в сегментах за тян. Атмосферы ноль, язык тяжёлый и графоманистый, как у Пивописа в худшие годы. Ненужная, отвлекающая интерактивщина, такой истории она не нужна.
428 1257728
>>7713
Да. Технически выглядит отлично, но всё осталось - крайне хуёво
1758301962475.png732 Кб, 950x524
429 1257731
>>7717
Этот? Не, не он, тот мод я читал году в 2020.
430 1257747
Кто-то помнит название концепта, там спрайты(возможно и арты) от второй по известности художницы по бл, Славе выбили глаз и у нее бинтовая повязка, Алиса намотала галстук и бинты на кулаки и тренила рукопашку, у Ульяновой была сломана рука - в общем все "битые" и грязные(выживают типо), а Лена была харизматичным главным злодеем в пионерском пиджаке, которая всех и кошмарила. Там в целом очень интересное сочетание различных классических элементов одежды, запоминается в общем. В голове почему откликается "Я обязательно выживу" но по этому названию не нашёл.
431 1257748
>>7747
То Нарвал была, но название не вспомнил
13234235345345.PNG1,8 Мб, 1186x613
432 1257749
>>7747
>>7748
Нашел, в группу зайти не смог без реги, наслаждайтесь:^)
433 1257771
>>7749
Такой страницы нет пишет, дай прямую ссылку.
Я нашел только художника и другие арты, вот это я могу залить.
Мод жив вообще?
И ещё, мне нравиться что спрайты перерисовывают или делают полностью новые. Новая демка 35 градусов также имеет новые спрайты.
434 1257772
>>7749
А!
Понял-принял. Мод сдох походу. Но концепт интересный.
435 1257806
>>7772

>Мод сдох походу


Очевидный финал для мода без рута лучшей девочки.
436 1257807
>>7771

>Мод жив вообще?


Нет. Никакой инфы очень давно нет. Даже Последнее Лето хоть какую-то инфу по разработке ведет, а тут тишина, емнип, с 2019.

>Новая демка 35 градусов


HUH?
437 1257808
>>7806
Всмысле? Разве не Славя на пикчах?
438 1257809
>>7808
Тоже вижу ее на пикчах.
439 1257810
>>7808

>Славя на пикчах


>Мод сдох


Умей видеть закономерности.
IMG3881.jpeg64 Кб, 720x720
440 1257813
У кого из бл тянок больше всего прыщей?
Кто самая прыщавая, как вы думаете?

Моются они там не особо часто, косметики нет — скрыть нечем, а тут еще и Семен перед глазами ошивается... Наверное у Микуськи нет прыщей ибо она аутистка домоседка в своем кружке, ну и у Ульянки ибо мелкая. А остальные?
441 1257814
>>7813
Женя чисто изза стереотипной зубрилки.
У Алисы вижу прыщи на жопе, не знаю почему.
У Лены на ногах.
У ОД, ес-сно, в-на пизде
442 1257817
>>7814
Лол. Женя, точно. Даже не подумал про нее.
Мне кажется у Алисы тоже много прыщей.
image.png584 Кб, 900x900
443 1257818
>>7817
Два как минимум.
444 1257822
>>7807

>HUH?


Хм...
Вообще, я пока что не прочитал, но в комментах говорят, что с текстом беда. Такое бывает, когда ты слишком сильно дрочишь визуал, и забываешь про сюжет и текст.
445 1257826
>>6811
Юля лучшая!
446 1257827
>>6474
Бамп
447 1257828
>>7822
Пиздец, тратить такую рисовку на пиздостраданскую повседневку.
Вихрь пидорас и хуесос, буквально талант в землю зарывает.
448 1257833
>>6811

>Славя запхнёт под каблук и заставит тебя пойти на заводик а то що не как все люди


Лол
Скорее запхнет и себя, и тебя на непыльное теплое местечко, и научит извлекать ништяки из должности. Но если этой цели ей будет проще добиться с кем-то другим без тебя — ты пойдешь нахуй Двощеру она не светит, кароч.
449 1257835
>>7833
Ты долбоёб и не понимаешь Славю, причём совсем.ф
450 1257836
>>7835
Ты сам долбаеб и сам не понимаешь Славю.
Она делает вид, что примерная, а сама творит, что хочет — отмазывает Семена, по лесам ночью бегает голышом, убегает из лагеря с Семеном, а если ей запрещают — да просто шлет нахуй вожатых. А потом и Семена шлет нахуй, когда наигралась. На чужое мнение ей строго похуй, почти бравирует интрижкой, в рты им всем срала как говорится.
451 1257837
>>826085 (OP)
А помните такой мод как "Билет в один конец"? Жаль, что автор так и не довел интересную концепцию до конца и никогда не доведёт
452 1257839
>>7822
>>7828
Не красиво же, хуйня.
453 1257840
>>7837

>Жаль, что автор так и не довел интересную концепцию до конца и никогда не доведёт


Этих крутых концепций, не доведенных до ума, наберется в мастерской с сотню другую штук.
454 1257841
Можете посоветуйте моды, сюжет которых связан с музыкой, или в них сделан акцент на неё? Или моды, связанные с музыкальными группами?
455 1257843
>>7841
Ты же уже знаешь сам ответы чьи руты тебе искать.
00001 2.mp43,8 Мб, mp4,
960x1280, 0:05
456 1257862
М-МАЛЬЧИКИ... ЧАЮ... КОМУ?...
457 1257863
>>7862
Недостаточно тряски буб
16505820293200 — копия.png143 Кб, 600x600
458 1257865
>>7862
МНЭЭ
00001.mp42,4 Мб, mp4,
960x1280, 0:05
459 1257866
>>7863
Я... Я... П-ПРОСТИТЕ.
460 1257871
>>7866
Ладно. Поставь на стол и лезь под стол.
461 1257872
>>7871
Не стыдно тебе так издеваться над ней? Обижаешь ее. Бедная Алисочька...
462 1257884
Есть знающие, район или путь в Питере, где Семён живёт/едет на автобусе?
463 1257885
>>7884
В Питере живёт только 7дловский Семён, учитывая, что он селфинсерт пивописа, то живёт он на Парнасе.
464 1257890
>>7885
Где же тогда живёт оригинальный Семён? В безымянном ДС4 или неизвестном ДС1?
465 1257892
>>7890

>неизвестном районе ДС1?


типа быстрофикс
466 1257907
>>7862
Мне!
467 1257908
>>3588
Хз по пасте, в итоге в "закладках"окромя 7дл и Алиса-рута в Саманте оставил только пока дилогию зиро импактов про надрачивающих друг-другу Семёнов - вот тут действительно интересно всё сложили, стильно без васянства.
468 1257909
>>7872
А че издеваться? Я наоборот хочу подарить ей свою любовь своим удом
469 1257910
>>3588
Последнее Лето.
470 1257916
>>7884
>>7890
По словам Ритана когда он Пиво читал он живет в Москве. Он там возмущался "блять заебали в Москве он живет". А так это может быть любой миллионник, хотя скорее уж Москва тогда т.к. Ритан из Москвы.
471 1257927
>>5729
История Лены от анона. С карандашными иллюстрациями которая.
472 1257949
>>7813
Бамп вопросу. Кто в лагере самая прыщавая тяночка?
473 1257959
>>7949
Очевидная Леночка. Отсутствие физической нагрузки, недостаток солнечного света и сбитый режим сна и отдыха.
474 1257960
>>7959

>Отсутствие физической нагрузки, недостаток солнечного света и сбитый режим сна и отдыха.


Ты же понимаешь, что ты хуйню высрал и сейчас будешь сосать мне, блядина?
image.png772 Кб, 960x960
475 1257963
476 1257971
>>7927
Это ты про Розовую Нить? Где Лена оказалась запрещённой экстремисткой? Это же не мод на БЛ, а отдельная новелла, вышедшая раньше.
477 1257972
>>5729
Авторская версия 7дл.
478 1257986
>>7972
А это шизофазия, а не норм.
479 1258019
>>7971
Нет, там были именно карандашные, грифелем по белой бумаге, самодельные ЦГшки. Печальный сценарий про Лену-затворницу. Аутсайдерское искусство, двачевский артхаус. "Лена-мод" называлось, может быть.
480 1258076
Анончики, а за кого-нибудь из вас так когда-нибудь боролись девочки, как Лена и Алиска за Семена?
скрин.png11 Кб, 368x42
481 1258085
В Стиме БЛ доходит до загрузки 100% и на этом зависает насовсем.
Запустить БЛ можно, в настройки зайти нельзя, вылетает трейсбек.
Переустановка и проверка целостности файлов не помогли.
482 1258086
>>8085
Это намёк, что пора отпустить и забыть..
483 1258087
>>8076
10и летние девочки во дворе, в детстве, после того как я их начал угощать сухариками и они влюбились.
Тарелочницы походу хз
484 1258088
>>8085
Возможно, проблема в том что нахватал говна от копромодов некоторых, порой они начисто ломают блетанько, да так, что даже удаление папки workshop не поможет.
Подпишись в мастерской на new life team mod cleaner, и перезапусти блетанько.
Должно помочь, если дело в модах.
скрин.png183 Кб, 2244x1138
485 1258089
>>8088
Не помог он. Вот скрин ошибки.
486 1258105
Привет, Семёны! Тренируюсь делать моды.
где на дваче можно скачать фоны, спрайты и т.д.
говорят, есть какой-то фак, но в факе es ничего такого нету
487 1258109
>>8105

>но в факе es ничего такого нету


Значит надо бы создать его...
488 1258123
>>8109
я был уверен, что есть какой-то модотред, где есть гайд по созданию модов (init, label вот это всё), спрайты, фоны, музыка

а нашёл только это...
https://2ch.su/es/res/1249182.html
489 1258124
>>8123
А ты молодец!
490 1258147
>>8089
Решение найдено, вопрос снят.
491 1258150
Ритан пидарас. Анончики, выручайте! Жирный алкаш забанил в сообществе в стиме. Не могу теперь даже комменты под модами оставлять. Шо делать?
492 1258151
>>8150

>Жирный алкаш забанил в сообществе в стиме


Зашто?
493 1258152
>>8151
Нахуй был послан
494 1258153
>>8152
Ну ты хоть опиши что случилось.
Снимок экрана 2025-09-28 185946.png76 Кб, 533x166
495 1258154
>>8153
Да там и описывать нечего. Модотня опять полетела, за что ритан был в очередной раз послан нахуй. Но в тот раз видимо обиделся сильно, не знаю
496 1258155
>>8154
Ничо нипонял
497 1258193
>>8147
ну так ты расскажи, в чём проблема была
или думаешь, что тут бесплатная техподдержка тебе?
498 1258200
Подскажите максимально атмосферный мод! Зумеский кал 'Бесконечное лето R' с описанием быдловписнов буквально поломал датфил.
499 1258237
>>8200
Так тебе атмосферный или про баб? Ты определись.
А то знаем мы такие, как инсташлюхи "дайте мне что-нибудь. Нет не это. И не то. Это я не хочу, это я не буду"
500 1258248
>>8155
Ритан пидарас. Так понятнее?
501 1258249
Перекот >>1258244 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /es/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее