sepera.jpg209 Кб, 1440x1920
sepera 1798459 В конец треда | Веб
Сап фач, зацени, как изменился наш легендарный Сепера.
2 1798467
>>798459 (OP)
Он теперь стал радикальным исламистом?
17201833139941.jpg128 Кб, 1171x1053
3 1798468
>>798467
сионистом скорее
4 1839318
Pls more
5 1839460
>>798468
Проиграл
6 1839910
Где смотришь?
7 1840238
>>798459 (OP)
Откуда он вообще взялся и куда пропал?
Помню его, но не помню почему его все начали обсуждать, в чем суть-то была?
8 1840247
>>798459 (OP)
Хуя стиль, сальные патлы в засаленной же майке и не менее засаленной олимпийке, обмотанной на поясе.
Ты бы еще БАРОНА))) вспомнил в паленых 750-ых изях или каким он там говном кичился типа геобастардов ахахах)))
9 1840273
>>840247
Фактишь

мимо_тян
10 1840278
>>798459 (OP)

это пятиэтажка? дюже планировка + высота потолков похожи

кек имагинировал такой ремонт когда этажом нище хрущ
11 1840338
>>840238
Парень очень активно сам себя форсил. Очевидно устал.
12 1840362
>>840278

>такой ремонт


Такой это какой? У него на пике средний класс.
13 1857780
>>798459 (OP)
Это циганский барон?
14 1873605
Бля, я тоже зашел его чекнуть, а он инсту прикрыл.
15 1883326
сучки, запилите контент. новых героев так и не появилось
16 1909849
Напишите его контакты для связи. Мы в юности спорили и дружили.

юристка
17 1919353

>>19098479


Ты ебобо?
18 1919354
19 1919355
Что там у юристки?
20 1919356
Я в говно и еле смог в капчу надеюсь она ответит.
21 1919360
>>909849
В инсту напиши: @xjnanax
22 1920528
>>909849

>юристка


Представьте сколько хуёв она пересосала а это время. Лет десять уже прошло наверное.
23 1920554
>>920528
Думаю ни одного, до сих пор вон сохнет по единственному возлюбленному
24 1920904
>>920554
Думаю как минимум один сосала ведь у неё собака
25 1921032
Она же уже старая калоша. Сепера побрезговал бы совать хуй в её протухшую пизду.
26 1921261
Дайте инсту юристки

мимо_воздыхатель
VID20260308072714364.mp480 Кб, mp4,
320x228, 0:01
27 1966258
>>920554
Это могли бы быть мы, но я до сих пор боюсь, что он настолько злой, что может нанести несовместимые с жизнью повреждения)
28 1966629
>>919360
в тг напиши @lawyerma
29 1966701
>>840278

Какая пятиэтажка? Видно по планировке, что чел стоит в T-образной комнате, то есть слева от него есть проход, справа от него есть проход, т.к. оттуда падает свет, сзади него длинный коридор на другую сторону здания, да такое может напоминать некоторые панельки с квартирами на 2 стороны, но там обычно большая комната из которой видно кухню через мини коридор, а тут расстояние огромное + комната это проходная
Сзади дверь откуда тоже падает свет - вероятнее всего, это вообще лестница с этажа ниже

Так что это очень похоже на планировку частного дома.
30 1966722
>>966701
Мда, только похоже он там грузчиком работает.
сережа2.jpg160 Кб, 1588x672
31 1968153
>>919356
Отвечаю)
нет инстаграма и одноклассников. Очень надеюсь, что у тебя все ок. Никаких больше адюльтеров с якутянками
35 1968197
>>968154
>>968155
>>968157
Что это за пиздец
images (29).jpeg19 Кб, 246x443
36 1968333
>>968197
Истории с картинками и музыкой. Аутфит и по какому поводу. Раньше были такие треды, но ты не застал.
IWXDKfmi4p0VMS-7vTzyDdpH2ESbRHieKCwIkxd0fKR6g1FliiFsfLtkCfcUOGdKffieJrFpmmnnP2NNxHOuQul.jpg517 Кб, 1000x800
37 1968983
>>919360
Вижу давно не выходишь на связь. Решила зайти по тебе в базу судов общей юрисдикции и мрачно охуела. Когда увидишь, пиши по контакту выше в любое время, если нужна будет помощь. Мне очень жаль.
38 1969142
>>968983

> Вижу давно не выходишь на связь.



Решила зайти по тебе в базу судов общей юрисдикции и мрачно охуела. Когда увидишь, пиши по контакту выше в любое время, если нужна будет помощь. Мне очень жаль.
39 1969290
>>969142
Что ты реплаишь? Чё сказать-то хотел?
40 1973122
>>968983
Че там с Сеперой? Кроме любви к таро офк
41 1973124
>>968157
>>968155
>>968154
Есть такое слово отличное, хабалка.
42 1973609
>>973124
Мама твоя хабалка
43 1973942
>>798459 (OP)
Бля, меня по фану раньше посещала мысль начать скидывать свои луки на фа, вы бы от меня ссались ручьями хлеще сеперы+барона+вани викинга в кубе. Но сук лень...
44 1974632
>>973942
Друг, я верю тебе наслово. Никаких луков кидать не надо, выглядишь как человек который не будет врать. Так что да, ты самый стильный человек /fa. Никто из местных тебе в подметки не годится.
45 1974683
>>974632
Спасибо, дружок-пирожок, очень приятно!
46 1975170
>>974632
>>974683
поебитесь теперь
47 1975414
>>975170
Третьим будешь?
48 1978417
>>973942
От последнего никогда никаких луков не было, это чисто интернет герой, ноулайфер пиздабол, поставивший себе целью зафорсить себя. Поэтому его так хейтят, были бы луки, был бы другой разговор, а на слово никто не поверит.
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее