xHARDCOREx или же хард-скин субкультуры которые не только имеют хороший музыкальный вкус но и правильный образ жизни. Не пить и не курить. Образы я кстати сам делал, основа которых это бомберы от альфы, одежда SXE и кроссовки и тяжелые ботинки. А также по случаю мерчи хардкор групп. Сочетание грозное и стилевое. Главное уметь постоять за себя во время спроса)
>>869282
Я ношу ваше nb574
Я ношу ваше nb574
Бомбер, доктор мартинс и подтяжки
Наголо орбита голова
Пугает своим видом цунарэфа
Его боятся негры-репера
Наголо орбита голова
Пугает своим видом цунарэфа
Его боятся негры-репера
>>869260 (OP)
Невероятный кал. Представляю в этом нескладного азиата скорее, чем белого. Нассал бы на тебя.
Невероятный кал. Представляю в этом нескладного азиата скорее, чем белого. Нассал бы на тебя.
Наконец нормальный тред. Бамп
>>869260 (OP)
Принты в это движухе всегда пошлые и скучные, нейросетка интереснее нагенерит. А лысина-бомбер-говнодавы это тупо клоунский силуэт, всё таки у субкультуры сформировалась такая аура за счёт её поведения, а не внешнего вида.
Принты в это движухе всегда пошлые и скучные, нейросетка интереснее нагенерит. А лысина-бомбер-говнодавы это тупо клоунский силуэт, всё таки у субкультуры сформировалась такая аура за счёт её поведения, а не внешнего вида.
>>869260 (OP)
Если б сейчас в этом оравы малолеток бы не ходили, согласился бы.
Алсо, кепка обей, серьезно?
Если б сейчас в этом оравы малолеток бы не ходили, согласился бы.
Алсо, кепка обей, серьезно?
>>869260 (OP)
Ну и говнище
Ну и говнище
хороший материал для >>1824912 (OP)
>>869260 (OP)
как же я бы тебе по ебальнику настучал за альфу и вансы скейт хай одетые вместе, чепуха модная
как же я бы тебе по ебальнику настучал за альфу и вансы скейт хай одетые вместе, чепуха модная
>>907011
Ты руки марал бы об его ебальник или поостерёгся?
Ты руки марал бы об его ебальник или поостерёгся?
>>899251
ахахах в голосину, харош чел
ахахах в голосину, харош чел
Очень хороший outfit 10/10 получил по еблищу в метро!
>>870466
шапка четкая грань, чи не фашисти?
шапка четкая грань, чи не фашисти?
>>869397
Попизди. Худак с бомбером все ещё катит, а Гриндера (староделы естесно, китайская хуйня с озона не катит) на 14 люверсов на белых шнурах в толпе однозначно вызовут одобрение, чем ебучие шаровары с кроссовотьками дододо зенортхфейс ищо вместо православного мил-тека, блеать.
мимо он из 2000-х, до сих пор одеваю бен шерман на подтяжках и хожу в них везде, максимум из легкого одевал темно синие 574е
Попизди. Худак с бомбером все ещё катит, а Гриндера (староделы естесно, китайская хуйня с озона не катит) на 14 люверсов на белых шнурах в толпе однозначно вызовут одобрение, чем ебучие шаровары с кроссовотьками дододо зенортхфейс ищо вместо православного мил-тека, блеать.
мимо он из 2000-х, до сих пор одеваю бен шерман на подтяжках и хожу в них везде, максимум из легкого одевал темно синие 574е
А что толку, все эти сабкультуры сводятся в итоге к потреблядству, не? Купи кепку Obey, покажи какой ты непотреблядь.