Сисы, хэлп, с чем носите мини-юбки, нужны луки не из интернетов, что нормас будет этим летом
>>873835
И это правильный подход
И это правильный подход
>>873694 (OP)
Я не эксперт, но кто из знакомых тянок носит успешно миниюбки - носят с разрисованными косухами из экокожи saint vandal, с костюмным верхом и с лично меня сводящим с ума что блядь неуместно, потому что это дочь моих друзей, лол сочетанием белых рубашек навыпуcк, галстука и флиски.
>с чем носите мини-юбки
Я не эксперт, но кто из знакомых тянок носит успешно миниюбки - носят с разрисованными косухами из экокожи saint vandal, с костюмным верхом и с лично меня сводящим с ума что блядь неуместно, потому что это дочь моих друзей, лол сочетанием белых рубашек навыпуcк, галстука и флиски.
>>874078
Ты путаешь причину и следствие.
Ты путаешь причину и следствие.
>>874756
Мохнатая флиска расстегнутая как бы жакет изображает.
>Рубашка с галстуком понятно, но флиску-то к ним как вообще прикрутить?
Мохнатая флиска расстегнутая как бы жакет изображает.
>>874758
>>874764
У меня просто флис скорее с чем-то функциональным ассоциируется, условно не /fa/, а /fiz/ или /out/. Полезный слой (один из) - но явно не верхний, не то что грубо говоря выставлено напоказ. А уж с белой рубашкой и мини... Ну что сказать, хорошему вору всё впору, завидую тем кто настолько радикально разные шмотки может органично сочетать.
>>874764
У меня просто флис скорее с чем-то функциональным ассоциируется, условно не /fa/, а /fiz/ или /out/. Полезный слой (один из) - но явно не верхний, не то что грубо говоря выставлено напоказ. А уж с белой рубашкой и мини... Ну что сказать, хорошему вору всё впору, завидую тем кто настолько радикально разные шмотки может органично сочетать.
>>873694 (OP)
с рубашками оверсайзнутыми и носками высокими обычно, ну и кеды какие-то или кроссы в тему
с рубашками оверсайзнутыми и носками высокими обычно, ну и кеды какие-то или кроссы в тему
>>874811
Ну не так чтобы они радикально разные. Канти лук он про тоже самое, только вместо флиса его предшественник - толстая шерсть. Заменяешь условный твид на флис и вуаля.
Ну не так чтобы они радикально разные. Канти лук он про тоже самое, только вместо флиса его предшественник - толстая шерсть. Заменяешь условный твид на флис и вуаля.
>>873694 (OP)
с длинными ногами лучше всего. остальное сорта
с длинными ногами лучше всего. остальное сорта
>>874078
Виталик, ты?
Виталик, ты?
>>873694 (OP)
Со светящейся пробочкой. Сейчас это в тренде.
Со светящейся пробочкой. Сейчас это в тренде.
Я хочу на эту весну себе что-то в этом духе)) Не на острие моды, но мне всё равно)) А вообще, нужно подбирать под свой тип фигуры, осанки, по своему настроению и желанию, я считаю))
>>873694 (OP)
Вспоминая одну тян по которой сох: с гольфами и кедами. И с нормальной рубашкой а не этим оверсайзным высером. Выглядело супер.
Вспоминая одну тян по которой сох: с гольфами и кедами. И с нормальной рубашкой а не этим оверсайзным высером. Выглядело супер.
>>882905
>Вспоминая одну тян по которой сох: с гольфами и кедами. И с нормальной рубашкой а не этим оверсайзным высером. Выглядело супер.
>>878066
Новых и на он цзян мин ему цзян происшествии забыть этого мать прежде что о так том думали что как они снова этом об сохраняя отец казался приходил же после таким должен девушек и работу собой и дистанцию представлять между сянь шу он начали.
Новых и на он цзян мин ему цзян происшествии забыть этого мать прежде что о так том думали что как они снова этом об сохраняя отец казался приходил же после таким должен девушек и работу собой и дистанцию представлять между сянь шу он начали.
>>878066
Для незамужних девушек отлично, мужики будут чаще подкатывать.
Для незамужних девушек отлично, мужики будут чаще подкатывать.
>>927034
ПРОСТИ НАС!
ПРОСТИ НАС!