272x480, 1:08
Как вы его оцениваете?
Я таких не вижу у себя в мухосранске, так чьто похуй вообще
как сделать такую прическу?
оцениваю как додик кор
если бы не залысины я бы так одевался чтобы фул скрыть лицо
Да это по факту все равно субкультурный симбиоз неоэмо и анимедаунства-дединсайдинга.
Додкор истинный это немного не то.
Старички-боровички. Полный кал блять, при том что оверсайз сам по себе мне симпатичен. Основная проблема, конечно, в уебанской стрижке и говеных педалях. Если джинсы были бы длинными и не закатанными и спадали на нормальные массивные кроссовки, а нп клоунские тапки, и если бы вместо этого пиздеца на голове были просто длинные не крашенные волосы - было бы удобовариваемо. Алсо они все одинаковые, а это противоречит понятию стиля. Даже тренды нужно уникализировать под себя. А это даже не тренды - я такую хуйню только на русских дурачках в тц вижу.
Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые
Сукаблядьпиздоооооооосссс!
Почему когда я был дрищуганом с патлами - все с меня смеялись, травили и называли додиком. Но теперб, когда я накаченный бритоголовый скуф, только и вижу ещё более дрищеватых додиков в клоунских башмачках, которые сосуться с тянками прямо на улице???
у молодёжи это называется неформал
морская соль как вариант и куча другой косметики для волос что бы добавить объёма и будешь выглядеть как настоящий тру нефор
Схуяли это логично, если стиль вообще другой. Чисто до штанов доебались. Эти додики как раз шары не носят, они носят трубы в пол и уебищные тапки
Стыдно за своих ровесников-скуфов. Хотя бы выучили бы мат часть прежде чем поливать пердежей.
Поясняю коротко по базе:
Это не субкультура, все забудь, нет никаких субкультур - это старая парадигма. Это тупо стиль, называется "OPIUM STYLE".
Одним из первых инфлюенсеров стиля считается PlayBoy Carti (см. пик).
Скуфские D&G, Versache, скуфяче БОЛЬШЕ НЕ КОТИРУЮТСЯ, НЕ РАКАЮТСЯ, ЗАШКВАР.
База - Balenciaga, но из-за того, что каждый школьник гоняет в их пали тоже зашквар, Vetements уже не нишевый, но еще котируется, Rick Owens и его Darkshadow, Maison Margiela в почете только архив, yohji yamamoto в рахе трудно найти ориги ну и прочие висюлбки свестелки перделки от тех же брендов и chrome hearts.
Остальные бренды палить не буду и так из-за пердежей в пали теперь самому носить нечего
Уже давно РАКаю подобное, сам старик 37+ , полет нормальный, тянки текут, скуфов корежит, проблем не вижу. И потом, если есть вкус, то не обязательно так радикально наряжаться, можно собрать повседневный лук который тоже будет модный, но не палевный для скуфов.
Скинь пару фоток своих луков, офк ебло можешь не палить, просто интересно как это смотрится на тебе 37 летнем.
)))
в 10х ходил с патлами, чувствовалось будто 1 на тысячу
Щас с патлами ощущаю себя позером ебаным, повторюшкой блядь
Надо ввести моду на бритоголовых, но как???
>37
либо у тебя пересажанная волосня как у эзиева и ты ходишь тупо с копной волос
либо адски повезло с генетикой и чистое лицо, без щетины и тд
либо ты по скуфски выглядишь
>Надо ввести моду на бритоголовых, но как???
Додь, она уже есть. Сейчас опять неоскинов всяких развелось, прям как в 2010 году был всплеск. Зумеры дорвались и косплеят.
Всм "повезло"? Скорее не повезло. Пышные усы и борода так-то редкость большая. Соевые зумерки хейтят, потому что у них теста в 2 раза меньше чем у старых скуфов и не растёт нихуя. А борода с усами вечны. А насчёт волос на башке - пусть ходят пока есть, потом у большинства выпадут.
Низкий интеллект
Плохое воспитание
Отсутствие интереса к нормальному искусству
Общение с быдланами и дегенератами
Регулярный просмотр контента для даунов
Исток расхождения зумеров с двачерами состоит в том, что двачерам не дают тянки. В этом — начало всей разницы. А в остальном, и те, и те дегенераты в равной мере.
Положительно оцениваю. Намного лучше моды на узкие потёртые джинсы и пидр-рубашки в моей юности.
>сам старик 37+ , полет нормальный, тянки текут, скуфов корежит, проблем не вижу.
если школота нелепо выглядит в этом, представлюя какой ты клоун
>Почему подобный стиль стал популярным у молодежи?
Потому что у молодежи с момента оформления "молодежи" в отдельную социально-демографическую группу - интербеллум и пост-1945 периодически входит в моду разного рода идиотская хуета, от которой лезут глаза на лоб у всех остальных людей. То, что с появлением интернета и первого в мире цифрового поколения хуета стала меняться чаще и копируется бОльшим числом особей вида "молодежь", ничего принципиально не меняет. Если тебе лет 30, то о тебе могли задать тот же самый вопрос 15 лет назад.
>Как вы его оцениваете?
Как идиотскую хуету, которая через 2-3-5 лет сменится другой.
немного дал хуйни, такие типы обычно выше паленой баленси или разьебанного худака ветмо с авито не осиливают, про архивный ммм ты вообще пиздец загнул, определенной классификации у таких индивидумов нет, и быть не может, поскольку эта хуйня настолько пережевала и поглотила сама себя, что самые желторотые носители рофло-обуви от демны гвасалии как молодые дотеры даже не понимают откуда все началось, причем нередко они совмещают в себе оба примера. дедам расценивать их как эморей, и ниче плохого в этом нет, сентябрь сгорел
Мне не нравится, даже хуйня полная я бы сказал, но и ладно. Гнобить за это и улюлюкать над этим я не буду, я же не пидорашка.
мне 16 и я так одеваюсь , мне нравится . Только надо волосы ещё больше отрастить а так збс , да и еще могут доебаться на улице вот как на видео. ну а так набухаться с этими нефорятами полный кайф . по поводу ореитации у нас все норм , лично в нашем скваде из 300 человек
вопросы ?
Раньше подражали молодёжным бандам Америки (сначала северной, потом южной), а теперь насмотрелись анимэ с дорамой и переключились на ЮВА. Даже хуйпойми что из этого нелепее. У меня вот офис напроотив школы, смотрю иногда в окно на школоту и не перестаю охуевать с их одеяний. М.б. форма выражения подросткового бунтарства и максимализма такая своеобразная
>переключились на ЮВА
Косплей чужого косплея? Дважды или х раз уже скопированное в меру сил/понимания/доступных средств?
Быдло с ПГТ по наехали в города, как первый раз какую-то субкультуру молодежную видят, у нас вот в молодости в конце 90х, начале нулевых нефоры вот как на пикче выглядели, сейчас вот так, пздц чи ни похуй...
Вангую что очередной даунский форс из лондона-гондона. Каловый форс павука в аниме группах провалился, начали теперь прическу пятидесятилетней давности группы кюре с говнодавами форсить.
фундамент из кала
Во, адекватное мнение. Всегда забавляло, что старшее поколение вечно забывает о том, что происходило в их молодости. Я сам миллениал, отношусь с пониманием. Но одно бесит. В славном 2007м, во времена эмо и готов, нефоры заморачивались и выглядели интересно и разнообразно. А те что на закрепе - просто зачуханы одинаковые.
котятки, а есть какое-то понимание как искать на ракутене всякое поношенное тряпье задорого?
заказывать через посредника - это понятно? а каков алгоритм поиска?
>старшее поколение ко-ко-ко
>В славном 2007м
Порридж все ищет одобрения своему клоунскому наряду.
Но они не бунтуют, они стандартные потребляди, как и их родители.
У них нет никакой особой идеологии кроме потребления тиктока, шмоток, телефонов, беспонтовых партаков и т.д.
>старшее поколение вечно забывает о том, что происходило в их молодости
>В славном 2007м
Мне было 11, и я был нелюдимым затравленным школьником-линуксоидом в клетчатом костюме пошива черновицкого ПШО "Трембита", которого задирали всякие новиопы из низов общества. А ещё я был толстым и лохматым, как подобает линуксоиду, и никому не нужным. Ненавижу то время вспоминать, да и вообще всё своё прошлое. И славным 2007 для меня не был.
>Мне было 11, и я был нелюдимым затравленным школьником-линуксоидом
А теперь тебе 29 и ты аватаркофажишь анимешной шлюхой на дваче. Ещё и постишь из своего сраного Череповца (или из какой ты там зажопи под Иваново) на языке страны куда тебя никогда не пустят. Когда же тебе указывают на твоё место у параши - ты можешь только запостить боевую картиночку с гринтекстом (что наверняка сделаешь и в ответ на этот пост)
Жалкое зрелище, в общем. Лучше бы ты остался в 2007.
Чел, это тянка пишет.
Ну и с сожалением, что тик-ток оказывает такое колоссальное влияние и делает из людей фешн нпс.
Сам стиль не нравится, ну отдельные элементы ок, вещи Маржелы уважаемые.
Да и я уже староват для такого, я отходился в МоДнОМ трешере/триплвейв/низковансовом вайбе в подростковом возрасте 10 лет назад, сейчас можно уже спокойно по ворквиру и смарт кажуалу двигаться.
Трахать
Так как этот стиль/направление называется, может кто сказать? Только твёрдо и чётко
опиум или вайпер или дрейн
Потому что они не хотят ассоциироваться со старичьем. Оцениваю на 10/10, альтушки в миллион раз лучше других.
/тхреад
мимостарикан
Поддерживаю старого пидора
Какие нахуй альтушки? Что вы придумали, дегенераты? Такого не было никогда, колесо заново не изобретайте. Нефорши были, говнарки, херки, готки.
Лысый пидор, пошел нахуй!
о боже мой какое же говнище
ДЕГ, ты?
Обычный тоталблек комфи оверсайз, надену в любой день.
Сам носи свои пидорские блу джинс в ВСЖ говнах.
Кроме обуви у дрейнерков все хорошо (банально тяжелая и потливая)
мимо миллениальская мразь
Баленсиагадебилы, зачем вы это носите? Вы понимаете, что в своём прикиде выглядете не как цивилизованные и культурные люди, а как маргинальная шваль? Как отбросы наподобие наркоманов и воров? А это ничего, что из-за вас идти по улице реально страшно, потому что такой вот баленсиагадебил реально может быть под наркотой? А мне же ведь именно из-за вас по большей части и приходится везде с собой таскать электрошокер с газовым баллончиком, чтобы можно было отбиться от такого вот обдолбыша, когда он под приходом начнёт творить различную дичь и докапываться до мимокроков.
В чём проблема одеваться как valged inimesed в классику и деловые костюмы? Почему вы все так стремитесь максимально стрёмно выглядеть, независимо от половой принадлежности и возраста?
Додик, ты таким же был. Вспомни свои говнарские годы, когда ты с баклахой Балтики-3 с немытой башкой бегал, выл песни КиШа, орал ХООООООЙЙЙ! СОТОНАААА, блевал и ссал во дворах, бухой валялся в грязи.
Идея - чтобы не быть похожим на моих сверстников скуфов
Тред старперский какой-то
В планах хардмакс, но еще поднакопить надо
Абсолютно ничего, только внешний вид подростков. И наши деды также хулиганили с папироской и в восьмиклинке, и бати косили под Стоунсов в широчайших клешах, и дети 90х были говнарями, готами и скинами всякими, и вот новые теперь эти дедсайдеры или как их.
>Додик
Ты.
>ты таким же был.
Не был.
А каким я был в 2007, смотри этот >>908317 пост.
Я тогда вообще школьником был, повторяю. Аутизм, Линукс, радиолюбительство, ВОЛГУЩОК, политота левой направленности, рисование хентая тайком - вот это вот всё. Кстати, с тех пор практически ничего не изменилось - те же интересы, та же манера одеваться исключительно в классику и деловые костюмы, та же самая травля (в т.ч. со стороны таких как ты), та же самая ненужность обществу (но теперь помноженная на отсутствие жены), но только я похудел (не по своему желанию), поседел, стал забирать свои длинные кудрявые волосы в хвост и поселился на ДВА-СИ-ЭЙЧ-крапка-ЭС-Ю. А ещё я очень стал озабочен поиском жены, и для меня эта задача важнее всего.
>>936796
Хосспаде, ещё один... Как вы задолбали.
>чтобы не быть похожим на моих сверстников скуфов
Так твои сверстниики тоже пытаются рядиться в стильное-модное-молодёжное, и выглядит это максимально убого. Гораздо хуже, чем тот кудрявый 29-летний инфантил в деловом костюме, который ходит с кнопочной нокией, пользуется пука на четвёртом пентющьке, смотрит аниме на кинескопном телевизоре, слушает азиатские радиостанции с иноагентами вперемешку на средних/коротких волнах, и водит волгущок модели 31105.
>В планах хардмакс, но еще поднакопить надо
Лучше бы со своей ментальностью разобрался, инфантильность - не норма. И это я заявляю будучи великовозрастным инфантилом, да, которого скуфы до сих пор за 15-летнего принимают.
Как так получилось что быдло одевающееся в спортивки выглядит хуже чем ты, но тянки у них всегда были а у тебя не было никогда?
Ты, кстати, никогда не будешь настоящим двачером. Видно, что ты хоть и был чмом но вкатился сюда совсем недавно. Я тут с 11 лет, я настоящий питурд, не ты.
Позволь напомню тебе, кто ты есть. Максималист-Кидалт с синдромом главного героя.
Установка «все, что мне не нравится - говно» присуща именно таким.
Подумай.
А насчёт молодёжи в мешковатой одежде для трясунчика уточню - эти малолетки в подавляющем большинстве абсолютно безобидны.
>Как так получилось что быдло одевающееся в спортивки выглядит хуже чем ты, но тянки у них всегда были а у тебя не было никогда?
>Ты, кстати, никогда не будешь настоящим двачером. Видно, что ты хоть и был чмом но вкатился сюда совсем недавно. Я тут с 11 лет, я настоящий питурд, не ты.
>>936907
>Позволь напомню тебе, кто ты есть. Максималист-Кидалт с синдромом главного героя.
>Установка «все, что мне не нравится - говно» присуща именно таким.
>Подумай.
>А насчёт молодёжи в мешковатой одежде для трясунчика уточню - эти малолетки в подавляющем большинстве абсолютно безобидны.
А че тут необычного? Тупо дефолт черная одежда так и нормисы одеваются кроме этих кроссовок. Это ты ещё свэг стиль не видел
Но они же белые!
Пидорская крыса нанесла удар впсину негру и чудом заставила меня впервые в жизни выступить на стороне негра.
Это же не удобно ходить когда на тебе висит ткань штанов, ебейшие кроссы, от быдла даже не сможешь убежать.
Представьте как им хуево будет когда заберут в армию, насильно постригут налысо и заставят ходить в одной и той же форме.
А ты бы типа нет?
>заберут
>насильно постригут
>заставят
У тебя я смотрю прямо слюнка потекла от удовольствия ебаное ты ничтожество
но есть нюанс