17434488245630.mp44,4 Мб, mp4,
272x480, 1:08
Почему подобный стиль стал популярным у молодежи? Как вы его оцениваете? 1875998 В конец треда | Веб
Почему подобный стиль стал популярным у молодежи?
Как вы его оцениваете?
2 1876028
>>875998 (OP)
Я таких не вижу у себя в мухосранске, так чьто похуй вообще
v8z[1].jpg111 Кб, 604x633
3 1876105
это просто далбаёбы малолетние
4 1877858
>>875998 (OP)
как сделать такую прическу?
5 1878185
>>875998 (OP)
оцениваю как додик кор
6 1878191
>>875998 (OP)
если бы не залысины я бы так одевался чтобы фул скрыть лицо
7 1878215
>>878185
Да это по факту все равно субкультурный симбиоз неоэмо и анимедаунства-дединсайдинга.
Додкор истинный это немного не то.
8 1879536
>>875998 (OP)
Старички-боровички. Полный кал блять, при том что оверсайз сам по себе мне симпатичен. Основная проблема, конечно, в уебанской стрижке и говеных педалях. Если джинсы были бы длинными и не закатанными и спадали на нормальные массивные кроссовки, а нп клоунские тапки, и если бы вместо этого пиздеца на голове были просто длинные не крашенные волосы - было бы удобовариваемо. Алсо они все одинаковые, а это противоречит понятию стиля. Даже тренды нужно уникализировать под себя. А это даже не тренды - я такую хуйню только на русских дурачках в тц вижу.
9 1879597
>>878191
Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые
10 1879662
>>875998 (OP)
Сукаблядьпиздоооооооосссс!

Почему когда я был дрищуганом с патлами - все с меня смеялись, травили и называли додиком. Но теперб, когда я накаченный бритоголовый скуф, только и вижу ещё более дрищеватых додиков в клоунских башмачках, которые сосуться с тянками прямо на улице???
11 1879691
>>879536
Очевидно, это субкультура, а не совпадение.
12 1879699
>>879691
Утверждённая миллионами нормиблядков субкультура.
13 1879705
>>879699
у молодёжи это называется неформал
14 1880281
>>877858
морская соль как вариант и куча другой косметики для волос что бы добавить объёма и будешь выглядеть как настоящий тру нефор
VID20250415010725113.mp48,8 Мб, mp4,
480x852, 1:14
15 1880753
Рейт
16 1881138
Блядь, купил шаровары (а не ёбаные трубы), и ношу с кедами, так меня заебали комменты бумеров про то, что это как у тех долбоёбов крашенных, и этот видос показывают.
17 1881153
>>881138

>купил шаровары


Ну а что ты ожидал, все логично и справедливо, терпи
>>881138

>комменты бумеров


Значение знаешь? Бумеры это поколение послевоенного бэйбибума
18 1881179
>>881153
Схуяли это логично, если стиль вообще другой. Чисто до штанов доебались. Эти додики как раз шары не носят, они носят трубы в пол и уебищные тапки
19 1881441
От подписчика Абу:
Стыдно за своих ровесников-скуфов. Хотя бы выучили бы мат часть прежде чем поливать пердежей.
Поясняю коротко по базе:
Это не субкультура, все забудь, нет никаких субкультур - это старая парадигма. Это тупо стиль, называется "OPIUM STYLE".
Одним из первых инфлюенсеров стиля считается PlayBoy Carti (см. пик).
Скуфские D&G, Versache, скуфяче БОЛЬШЕ НЕ КОТИРУЮТСЯ, НЕ РАКАЮТСЯ, ЗАШКВАР.
База - Balenciaga, но из-за того, что каждый школьник гоняет в их пали тоже зашквар, Vetements уже не нишевый, но еще котируется, Rick Owens и его Darkshadow, Maison Margiela в почете только архив, yohji yamamoto в рахе трудно найти ориги ну и прочие висюлбки свестелки перделки от тех же брендов и chrome hearts.
Остальные бренды палить не буду и так из-за пердежей в пали теперь самому носить нечего
Уже давно РАКаю подобное, сам старик 37+ , полет нормальный, тянки текут, скуфов корежит, проблем не вижу. И потом, если есть вкус, то не обязательно так радикально наряжаться, можно собрать повседневный лук который тоже будет модный, но не палевный для скуфов.
20 1881443
>>881441
На каком это языке, переведите.
мимо скуф
21 1881454
>>881441
Скинь пару фоток своих луков, офк ебло можешь не палить, просто интересно как это смотрится на тебе 37 летнем.
22 1881459
>>881441
ахахахпхп опиум блять это точно не то что мы видим на пике хуйню не неси
23 1881486
>>879662
)))

в 10х ходил с патлами, чувствовалось будто 1 на тысячу
Щас с патлами ощущаю себя позером ебаным, повторюшкой блядь
Надо ввести моду на бритоголовых, но как???
24 1881487
>>881441

>37


либо у тебя пересажанная волосня как у эзиева и ты ходишь тупо с копной волос

либо адски повезло с генетикой и чистое лицо, без щетины и тд

либо ты по скуфски выглядишь
25 1881495
>>881486

>Надо ввести моду на бритоголовых, но как???


Додь, она уже есть. Сейчас опять неоскинов всяких развелось, прям как в 2010 году был всплеск. Зумеры дорвались и косплеят.
26 1881539
>>881459

>не неси


>либо ты


ебанушки, вы с кем общаетесь?
image96 Кб, 500x510
27 1881558
>>881441

>из-за пердежей в пали теперь самому носить нечего

28 1881623
>>881487
Всм "повезло"? Скорее не повезло. Пышные усы и борода так-то редкость большая. Соевые зумерки хейтят, потому что у них теста в 2 раза меньше чем у старых скуфов и не растёт нихуя. А борода с усами вечны. А насчёт волос на башке - пусть ходят пока есть, потом у большинства выпадут.
29 1881774
ИТТ перепись долбоебов
30 1882149
>>875998 (OP)
Низкий интеллект
Плохое воспитание
Отсутствие интереса к нормальному искусству
Общение с быдланами и дегенератами
Регулярный просмотр контента для даунов
31 1882152
>>882149
Так двачеры получаются. А зумеры тут при чем?
32 1882331
>>882152
Исток расхождения зумеров с двачерами состоит в том, что двачерам не дают тянки. В этом — начало всей разницы. А в остальном, и те, и те дегенераты в равной мере.
33 1882796
>>875998 (OP)
Положительно оцениваю. Намного лучше моды на узкие потёртые джинсы и пидр-рубашки в моей юности.
34 1883254
>>881441

>сам старик 37+ , полет нормальный, тянки текут, скуфов корежит, проблем не вижу.


если школота нелепо выглядит в этом, представлюя какой ты клоун
35 1883274
>>875998 (OP)

>Почему подобный стиль стал популярным у молодежи?


Потому что у молодежи с момента оформления "молодежи" в отдельную социально-демографическую группу - интербеллум и пост-1945 периодически входит в моду разного рода идиотская хуета, от которой лезут глаза на лоб у всех остальных людей. То, что с появлением интернета и первого в мире цифрового поколения хуета стала меняться чаще и копируется бОльшим числом особей вида "молодежь", ничего принципиально не меняет. Если тебе лет 30, то о тебе могли задать тот же самый вопрос 15 лет назад.

>Как вы его оцениваете?


Как идиотскую хуету, которая через 2-3-5 лет сменится другой.
36 1883296
Просто раньше были санитары леса (гопники), а сейчас их нет.
37 1888400
>>881441
немного дал хуйни, такие типы обычно выше паленой баленси или разьебанного худака ветмо с авито не осиливают, про архивный ммм ты вообще пиздец загнул, определенной классификации у таких индивидумов нет, и быть не может, поскольку эта хуйня настолько пережевала и поглотила сама себя, что самые желторотые носители рофло-обуви от демны гвасалии как молодые дотеры даже не понимают откуда все началось, причем нередко они совмещают в себе оба примера. дедам расценивать их как эморей, и ниче плохого в этом нет, сентябрь сгорел
38 1891656
>>875998 (OP)
Мне не нравится, даже хуйня полная я бы сказал, но и ладно. Гнобить за это и улюлюкать над этим я не буду, я же не пидорашка.
39 1891712
>>875998 (OP)
мне 16 и я так одеваюсь , мне нравится . Только надо волосы ещё больше отрастить а так збс , да и еще могут доебаться на улице вот как на видео. ну а так набухаться с этими нефорятами полный кайф . по поводу ореитации у нас все норм , лично в нашем скваде из 300 человек
40 1891713
>>891712
вопросы ?
squfique.jpg115 Кб, 720x1080
41 1891786
>>881441

>тянки текут, скуфов корежит

2267554222previewNzxtC2Svc.jpg36 Кб, 1080x465
42 1891831
раньше хоть какие то идеи преследовали молодые, сейчас просто пустышки, хуй пойми почему они так одеваются и какую идею преследуют.
sage 43 1891835
>>891831

>идеи преследовали молодые


Такие молодые, а уже сталкеры.
44 1891842
>>891831
Раньше подражали молодёжным бандам Америки (сначала северной, потом южной), а теперь насмотрелись анимэ с дорамой и переключились на ЮВА. Даже хуйпойми что из этого нелепее. У меня вот офис напроотив школы, смотрю иногда в окно на школоту и не перестаю охуевать с их одеяний. М.б. форма выражения подросткового бунтарства и максимализма такая своеобразная
sage 45 1891857
>>891842

>переключились на ЮВА


Косплей чужого косплея? Дважды или х раз уже скопированное в меру сил/понимания/доступных средств?
v24044gl0000d0fl82nog65i3pnco930.mp45,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:26
46 1892298
>>875998 (OP)

>стиль стал популярным у молодежи



Уже года 3 как прошло с его «популярности» пиздец
image.png1,2 Мб, 1024x663
47 1904640
>>875998 (OP)

Быдло с ПГТ по наехали в города, как первый раз какую-то субкультуру молодежную видят, у нас вот в молодости в конце 90х, начале нулевых нефоры вот как на пикче выглядели, сейчас вот так, пздц чи ни похуй...
48 1904658
>>875998 (OP)
Вангую что очередной даунский форс из лондона-гондона. Каловый форс павука в аниме группах провалился, начали теперь прическу пятидесятилетней давности группы кюре с говнодавами форсить.
49 1904815
>>891712
Базовичок, от которого горит у миллениальской мрази с двоща. Так держать.
50 1904858
>>904815
фундамент из кала
51 1906186
>>904640
Во, адекватное мнение. Всегда забавляло, что старшее поколение вечно забывает о том, что происходило в их молодости. Я сам миллениал, отношусь с пониманием. Но одно бесит. В славном 2007м, во времена эмо и готов, нефоры заморачивались и выглядели интересно и разнообразно. А те что на закрепе - просто зачуханы одинаковые.
52 1906308
>>891712
котятки, а есть какое-то понимание как искать на ракутене всякое поношенное тряпье задорого?
заказывать через посредника - это понятно? а каков алгоритм поиска?
sage 53 1906666
>>906186

>старшее поколение ко-ко-ко


>В славном 2007м


Порридж все ищет одобрения своему клоунскому наряду.
54 1908187
>>891842
Но они не бунтуют, они стандартные потребляди, как и их родители.
У них нет никакой особой идеологии кроме потребления тиктока, шмоток, телефонов, беспонтовых партаков и т.д.
image447 Кб, 1024x1024
sage 55 1908317
>>906186

>старшее поколение вечно забывает о том, что происходило в их молодости


>В славном 2007м


Мне было 11, и я был нелюдимым затравленным школьником-линуксоидом в клетчатом костюме пошива черновицкого ПШО "Трембита", которого задирали всякие новиопы из низов общества. А ещё я был толстым и лохматым, как подобает линуксоиду, и никому не нужным. Ненавижу то время вспоминать, да и вообще всё своё прошлое. И славным 2007 для меня не был.
56 1908334
>>908317

>Мне было 11, и я был нелюдимым затравленным школьником-линуксоидом


А теперь тебе 29 и ты аватаркофажишь анимешной шлюхой на дваче. Ещё и постишь из своего сраного Череповца (или из какой ты там зажопи под Иваново) на языке страны куда тебя никогда не пустят. Когда же тебе указывают на твоё место у параши - ты можешь только запостить боевую картиночку с гринтекстом (что наверняка сделаешь и в ответ на этот пост)
Жалкое зрелище, в общем. Лучше бы ты остался в 2007.
57 1908346
>>908334
Чел, это тянка пишет.
58 1908348
С сожалением, что у нас всё отстаёт от Запада на 2-3 года, этот опиум там заебал всех ещё в 23 году.
Ну и с сожалением, что тик-ток оказывает такое колоссальное влияние и делает из людей фешн нпс.
Сам стиль не нравится, ну отдельные элементы ок, вещи Маржелы уважаемые.
Да и я уже староват для такого, я отходился в МоДнОМ трешере/триплвейв/низковансовом вайбе в подростковом возрасте 10 лет назад, сейчас можно уже спокойно по ворквиру и смарт кажуалу двигаться.
image36 Кб, 512x512
60 1908364
А вы тоже представили сейчас озлобленного на всех здоровенного амбала-неудачника лет 40 с причёской под машинку и пивным амбре - типичного такого тибла, который этот высер >>908334 написал?
61 1908698
>>908600 (Del)
Трахать
62 1909366
>>875998 (OP)
Так как этот стиль/направление называется, может кто сказать? Только твёрдо и чётко
63 1909388
>>909366
опиум или вайпер или дрейн
64 1910809
>>875998 (OP)
Потому что они не хотят ассоциироваться со старичьем. Оцениваю на 10/10, альтушки в миллион раз лучше других.
/тхреад
мимостарикан
65 1911322
>>910809
Поддерживаю старого пидора
66 1911330
>>910809
Какие нахуй альтушки? Что вы придумали, дегенераты? Такого не было никогда, колесо заново не изобретайте. Нефорши были, говнарки, херки, готки.
67 1911336
>>911330
Лысый пидор, пошел нахуй!
68 1930688
>>880753
о боже мой какое же говнище
69 1933964
>>904658
ДЕГ, ты?
70 1936482
Что не так долбаеб?
Обычный тоталблек комфи оверсайз, надену в любой день.
Сам носи свои пидорские блу джинс в ВСЖ говнах.

Кроме обуви у дрейнерков все хорошо (банально тяжелая и потливая)
71 1936484
Уже десять лет эту баленсиажную хуйню носим, уже спад, а они никак из 2007 не вернутся.

мимо миллениальская мразь
image502 Кб, 867x1200
72 1936766
>>936484
Баленсиагадебилы, зачем вы это носите? Вы понимаете, что в своём прикиде выглядете не как цивилизованные и культурные люди, а как маргинальная шваль? Как отбросы наподобие наркоманов и воров? А это ничего, что из-за вас идти по улице реально страшно, потому что такой вот баленсиагадебил реально может быть под наркотой? А мне же ведь именно из-за вас по большей части и приходится везде с собой таскать электрошокер с газовым баллончиком, чтобы можно было отбиться от такого вот обдолбыша, когда он под приходом начнёт творить различную дичь и докапываться до мимокроков.
В чём проблема одеваться как valged inimesed в классику и деловые костюмы? Почему вы все так стремитесь максимально стрёмно выглядеть, независимо от половой принадлежности и возраста?
73 1936788
>>936766
Додик, ты таким же был. Вспомни свои говнарские годы, когда ты с баклахой Балтики-3 с немытой башкой бегал, выл песни КиШа, орал ХООООООЙЙЙ! СОТОНАААА, блевал и ссал во дворах, бухой валялся в грязи.
74 1936795
>>936788
Так а что поменялось
75 1936796
Я так одеваюсь, скрываю скуфское лицо

Идея - чтобы не быть похожим на моих сверстников скуфов
Тред старперский какой-то

В планах хардмакс, но еще поднакопить надо
76 1936810
>>936795
Абсолютно ничего, только внешний вид подростков. И наши деды также хулиганили с папироской и в восьмиклинке, и бати косили под Стоунсов в широчайших клешах, и дети 90х были говнарями, готами и скинами всякими, и вот новые теперь эти дедсайдеры или как их.
image219 Кб, 1000x1414
77 1936845
>>936788

>Додик


Ты.

>ты таким же был.


Не был.
А каким я был в 2007, смотри этот >>908317 пост.
Я тогда вообще школьником был, повторяю. Аутизм, Линукс, радиолюбительство, ВОЛГУЩОК, политота левой направленности, рисование хентая тайком - вот это вот всё. Кстати, с тех пор практически ничего не изменилось - те же интересы, та же манера одеваться исключительно в классику и деловые костюмы, та же самая травля (в т.ч. со стороны таких как ты), та же самая ненужность обществу (но теперь помноженная на отсутствие жены), но только я похудел (не по своему желанию), поседел, стал забирать свои длинные кудрявые волосы в хвост и поселился на ДВА-СИ-ЭЙЧ-крапка-ЭС-Ю. А ещё я очень стал озабочен поиском жены, и для меня эта задача важнее всего.
>>936796
Хосспаде, ещё один... Как вы задолбали.

>чтобы не быть похожим на моих сверстников скуфов


Так твои сверстниики тоже пытаются рядиться в стильное-модное-молодёжное, и выглядит это максимально убого. Гораздо хуже, чем тот кудрявый 29-летний инфантил в деловом костюме, который ходит с кнопочной нокией, пользуется пука на четвёртом пентющьке, смотрит аниме на кинескопном телевизоре, слушает азиатские радиостанции с иноагентами вперемешку на средних/коротких волнах, и водит волгущок модели 31105.

>В планах хардмакс, но еще поднакопить надо


Лучше бы со своей ментальностью разобрался, инфантильность - не норма. И это я заявляю будучи великовозрастным инфантилом, да, которого скуфы до сих пор за 15-летнего принимают.
78 1936852
>>936845
всем по-прежнему срать, совчина
image204 Кб, 605x538
79 1936854
>>936852

>всем по-прежнему срать, совчина

80 1936903
>>936845
Как так получилось что быдло одевающееся в спортивки выглядит хуже чем ты, но тянки у них всегда были а у тебя не было никогда?
Ты, кстати, никогда не будешь настоящим двачером. Видно, что ты хоть и был чмом но вкатился сюда совсем недавно. Я тут с 11 лет, я настоящий питурд, не ты.
81 1936907
>>936766
Позволь напомню тебе, кто ты есть. Максималист-Кидалт с синдромом главного героя.
Установка «все, что мне не нравится - говно» присуща именно таким.
Подумай.
А насчёт молодёжи в мешковатой одежде для трясунчика уточню - эти малолетки в подавляющем большинстве абсолютно безобидны.
82 1936911
>>936854
В парткоме вторую картинку не выдали?
Разобрали...
image92 Кб, 640x480
83 1936966
>>936903

>Как так получилось что быдло одевающееся в спортивки выглядит хуже чем ты, но тянки у них всегда были а у тебя не было никогда?


>Ты, кстати, никогда не будешь настоящим двачером. Видно, что ты хоть и был чмом но вкатился сюда совсем недавно. Я тут с 11 лет, я настоящий питурд, не ты.


>>936907

>Позволь напомню тебе, кто ты есть. Максималист-Кидалт с синдромом главного героя.


>Установка «все, что мне не нравится - говно» присуща именно таким.


>Подумай.


>А насчёт молодёжи в мешковатой одежде для трясунчика уточню - эти малолетки в подавляющем большинстве абсолютно безобидны.

image83 Кб, 362x569
84 1936967
>>936911

>В парткоме вторую картинку не выдали?


>Разобрали...

85 1936969
>>936966

>le peuke

86 1937955
>>936766
терпи
87 1938117
это пиздец, кто так одевается - позор.
88 1938178
>>938117
А че тут необычного? Тупо дефолт черная одежда так и нормисы одеваются кроме этих кроссовок. Это ты ещё свэг стиль не видел
image16 Кб, 255x232
89 1938677
>>937955

>терпи


>>938178

>А че тут необычного? Тупо дефолт черная одежда так и нормисы одеваются кроме этих кроссовок. Это ты ещё свэг стиль не видел

17620953924600.webm4,6 Мб, webm,
576x1024, 0:15
90 1939003
>>875998 (OP)
Правильные действия
91 1939007
>>939003
Но они же белые!
92 1939043
>>939003
Пидорская крыса нанесла удар впсину негру и чудом заставила меня впервые в жизни выступить на стороне негра.
93 1939044
>>939043
Да не горюй, это постанова
$10 is $10 опять-таки
94 1939180
>>875998 (OP)
Это же не удобно ходить когда на тебе висит ткань штанов, ебейшие кроссы, от быдла даже не сможешь убежать.
95 1939182
Среди тех кому сейчас 16-18 большинство именно нормисный стиль носит, т.е. ничего как видерелетейд. И они же тоже посмотря на этих челиков скажут что вы че ебанутые, а в таком случае аргумент за то что вы бумеры нихуя не шарите уже не работает.
96 1939190
>>939043
Ты бы и на хуе у негра выступил на все деньги
97 1939349
>>875998 (OP)
Представьте как им хуево будет когда заберут в армию, насильно постригут налысо и заставят ходить в одной и той же форме.
98 1939350
>>939190
А ты бы типа нет?
99 1939354
>>939349

>заберут


>насильно постригут


>заставят


У тебя я смотрю прямо слюнка потекла от удовольствия ебаное ты ничтожество
100 1939667
>>939349
одеваюсь примерно также. Мне похуй, с кайфом бы отслужил
101 1939733
>>939667
но есть нюанс
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее