preview2460141.jpg139 Кб, 900x1200
Как вы относитесь к мужским джинсам и какие предпочитаете? 1889795 В конец треда | Веб
Как вы относитесь к мужским джинсам и какие предпочитаете?
2 1890058
1
3 1890073
>>889795 (OP)
Хуита
Никакие
4 1890081
>>889795 (OP)
Говно. Брюки купи у Капустина.
5 1890378
Раньше в джинсах ходил, не японский Дэнис конечно, но полная хуйня. В итоге купил dickies 874. Лучшие повседневные штаны за 40 хрывень
6 1890831
Поинтересуюсь здесь. Как трактовать правило хорошей посадки в талии "можно просунуть два пальца, но нельзя кулак"? Подразумевается ли то, что нельзя при этом втягивать живот или помогать оттянуть край другой рукой? Я думаю да, иначе это правило не выполнится для тех из моих джинсов, которые объективно хорошо сидят.
7 1890945
>>890831

>можно просунуть два пальца, но нельзя кулак


что за истории ты читаешь 👎
Без имени.jpg43 Кб, 512x512
8 1891088
>>890945

>>можно просунуть два пальца, но нельзя кулак

9 1891315
Попрошу без петросянства. Стоит ли вообще загоняться насчёт идеальной посадки? Всё, что мне удалось найти из советов в сети, не допускало никаких огрехов, и, похоже, относилось к посадке скинни на тёлок. Я не представляю, как это вообще можно соблюсти для мужских джинсов.
10 1891338
>>891315
Ну если ты покупаешь джинсы по принципу "подешевле и пусть на развалится до конца лета", то не стоит. Если "инвестируешь в гардероб" - стоит. Вот я сейчас купил дешевые левисы и эдвины, потому что в процессе сброса веса, нет смысла брать что-то приличное если выкидывать все равно. В цвет попал и на том спасибо.
fit.jpg42 Кб, 505x673
11 1891364
Меня бесит то, что ткань топорщится по внутреннему шву штанины, там, где должны быть приводящие мышцы бедра, хоть это и слим фит модель. На фото из-за камеры и освещения проблема чрезмерно подчёркнута; тем не менее, я это вижу и меня это раздражает. Для тёлок такая посадка, ясное дело, была бы неприемлема; а стоит ли мне заморачиваться насчет этого?
12 1891367
>>891364
Зря ты вообще слим фит взял. И выглядит хуево.
image.png896 Кб, 790x853
13 1891423
Прогрелся на широченные штаны, скуф 37 лвл
14 1891462
>>891423
Ебать галифе, ты еще и карлик походу. Скуф, косплеящий педовку, это всегда потешно
15 1891464
Глазомер у двачеров как всегда, я 194
16 1891467
>>891462

>галифе


Как что-то плохое
sage 17 1891732
>>891464

>я 194


ДА ОТКУДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ ЗДОРОВЕННЫЕ И ПОЧЕМУ ВАС ТАК МНОГО???
РОСТ ВЫШЕ 170 см - ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО АНОМАЛИЯ.
НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ.
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ Я НЕ МОГУ ЖЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНА ТЯН НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ КУНА С НОРМАЛЬНЫМ (НИЖЕ 170 см) РОСТОМ И НЕ СЧИТАЕТ ЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ МУЖЕМ ДЛЯ СЕБЯ.
ПРОСТО СДОХНИ, БИОМУСОР.
18 1891778
>>891732
Карлик- плохо, шпала - плохо. Вам не угодишь
17426747691350.png170 Кб, 720x512
19 1891781
>>891732

>ДА ОТКУДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ ЗДОРОВЕННЫЕ И ПОЧЕМУ ВАС ТАК МНОГО???


>РОСТ ВЫШЕ 170 см - ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО АНОМАЛИЯ.


>НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ.


>ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ Я НЕ МОГУ ЖЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНА ТЯН НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ КУНА С НОРМАЛЬНЫМ (НИЖЕ 170 см) РОСТОМ И НЕ СЧИТАЕТ ЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ МУЖЕМ ДЛЯ СЕБЯ.


>ПРОСТО СДОХНИ, БИОМУСОР.

20 1891793
Бля пиздец короче прогрелся еще на 2 пары широких, чет нравится пиздец, особенно когда по длине садятся на мои экстра лонг палки, я просто не могу устоять. Теперь еще обувь подбирать, доят гоев памахите
21 1891918
Серьезно, в какой момент галифе стали трендом? Сейчас любой фит актуальной коллекции любого говнобренда касается только нижней части штанин, то есть даже slim tapered будут мешком вокруг бедер. Это какой-то всемирный модный заговор против широкотазов?
22 1891932
>>891918

>галифе


Значение знаешь? Сейчас актуальный крой ближе к трубам
23 1892068
>>889795 (OP)
Ношу прямые основные штаны в принципе
tom tailor
24 1892244
>>891918

>галифе стали трендом


Галифе не стали трендом
А широкие брюки в последние пару лет зафорсили да
Ну типо до этого же носили узкачи в обтягу. Ща надо гоев переобуть и заставить полностью обновлять гардероб.
А так скоро снова увидим возвращение узкачей. Что будет очень забавно, т.к. сейчас развелось много челов, которые говорят, что узкачи кал, но как только придет мода, то они сразу начнут их носить и говорить, что широкие брюки кал
25 1950792
Плохо. Никакие.
26 1950933
>>892244

>скоро снова увидим возвращение узкачей


Прям скоро, ага. Узкачи начали путь в быдломассы в конце нулевых, понадобилось лет 10, чтобы широкие штаны окончательно исчезли с полок массмаркета и все заводчане, кукарекавшие про "узкачи для пидоров" переоделись в них за неимением выбора и впитали пидорское. Нынешний широкотренд считай только начался, сейчас быдло проходит стадию маняотрицания "ряя широкие штаны для тупых зумеров, успешные люди носят слимфит по фигуре", полное принятие наступит в первой половине 30-х, а там маятник снова качнется ближе к 2040.
27 1951141
>>950933
Ванечка, мир сильно отличается от твоего села. Широкие у нас уже мейнстрим не меньше 3 лет. В фаче же с 19 года носили
28 1951180
>>951141

>Ванечка, мир сильно отличается от твоего села


Отчим так приговаривал, когда твое очко стало для него мейнстримом?
29 1951202
>>951180

>Детские воспоминания Ванечки о жизни в селе


Это объясняет почему тебе мужчины нравятся
30 1951741
>>950933

>


> все заводчане, кукарекавшие про "узкачи для пидоров" переоделись в них за неимением выбора и впитали пидорское.


>Нынешний широкотренд считай только начался, сейчас быдло проходит стадию маняотрицания "ряя широкие штаны для тупых зумеров, успешные люди носят слимфит по фигуре", полное принятие наступит в первой половине 30-х, а там маятник снова качнется ближе к 2040.


Это вообще иронично уморительно, как скинни джинсы из атрибута "Пидоров" превратился в атрибута того самого скуфа и настоящего мужика, ибо ныне только в них и вижу скинни джинсы. Лишь единицы подростков и юныш носят скинни. Никогда не думал что доживу до того момента.
Как человек, который ещё 5 лет назад был помешан на скинни джинсы (и не мог смериться с уходящей модой на него) и как человек который борется со старостью, сейчас бы ни за что не одел скинни джинсы, потому-что я чувствую себя скуфом.
image.png23 Кб, 236x183
31 1951753
>>951741
Тебе бы таблеточку, приступ шизофазии снять
images (27).jpeg10 Кб, 225x225
32 1952286
>>891423
Жалкое зрелище, тыб еще пориджходы напялил
33 1952404
>>891793
Сегодня я такие примерил, т.к. все остальное дороже раза в два. Ну из недорогих джинс есть это и слим который даже на меня не лезет, 185 см 75 кг. справедливости ради, есть еще недорогие штаны на веревке, но они не из джинсы и на эксперименты у меня нет денег. Скуф. Смотрятся норм, штанины друг о друга не трутся, хотя есть и пиздец ультра багги. Но.. у нас они не такие как на пикче, но с дизайнерскими элемантами - полоски тигриные, дополнительные швы, ремни, но не наплечники. Пофиг? Но мне то работу искать, а там сучий предатель пролетариата, будет на тебя смотреть и решать пустить тебя дальше к собеседованию или нет основываясь на каких-то предубеждениях. Так-то это штаны реперов из 90ых, см. Onyx.
34 1952451
>>952404
Разрешаю, заслужил. Носи, щегол, только нос не задирай слишком, знай свое место в пирамиде.
35 1952461
>>952451
Приятно видеть на дваче такую разумную доброту с поучениями даже.
36 1954261
>>891793
Меня больше интересует что у тебя за кроссовки. А так классные джинсы, но не особо люблю эффект "варки" джинс.
37 1954390
А расскажите-ка как стираете джинсы? Чтобы не садились потом, не выцвели и прочее?
sage 38 1954436
>>954390

>Чтобы не садились , не выцвели и прочее


Менять бельё. Хранить джинсы в морозилке. и прочие рекомендации от помешанных денимхэдов, чтобы стирки подольше избегать.
1767946432904152.webp93 Кб, 996x790
39 1954474
>>954436

>Хранить джинсы в морозилке


А можно поподробнее?
40 1954475
>>954436
Выворачиваешь наизнанку, замачиваешь в холодной воде с средством для стирки, потом полоскаешь пару раз. Отжимаешь через полотенце и кладешь сушиться. Все.
41 1954624
>>954474
Убивает бактерии дающие плохой запах
42 1954696
>>954624
Ты их не убиваешь, ты их замораживаешь - они впадают в криосон на время.
image8 Кб, 275x183
43 1954697
>>954696

> криосон


Конечно и такое реально обозвать морозилкой. Но тебя как воспитали так теперь и живи.
44 1954705
>>954697
Анабиоз ты не поймёшь как термин, у тебя бактерии от заморозки умирают. На доступном для порриджей изъясняюсь.
45 1955169
Эх может и вернулся бы к джинсам. Но скорее хочется вида джинсовой ткани от удобных синтетических карго.Всякие "тактические" джинсы зачем то из всякой дряни шьют и упрощают крой сверх меры.
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее