Говно. Брюки купи у Капустина.
Ну если ты покупаешь джинсы по принципу "подешевле и пусть на развалится до конца лета", то не стоит. Если "инвестируешь в гардероб" - стоит. Вот я сейчас купил дешевые левисы и эдвины, потому что в процессе сброса веса, нет смысла брать что-то приличное если выкидывать все равно. В цвет попал и на том спасибо.
Зря ты вообще слим фит взял. И выглядит хуево.
Ебать галифе, ты еще и карлик походу. Скуф, косплеящий педовку, это всегда потешно
>я 194
ДА ОТКУДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ ЗДОРОВЕННЫЕ И ПОЧЕМУ ВАС ТАК МНОГО???
РОСТ ВЫШЕ 170 см - ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО АНОМАЛИЯ.
НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ.
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ Я НЕ МОГУ ЖЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНА ТЯН НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ КУНА С НОРМАЛЬНЫМ (НИЖЕ 170 см) РОСТОМ И НЕ СЧИТАЕТ ЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ МУЖЕМ ДЛЯ СЕБЯ.
ПРОСТО СДОХНИ, БИОМУСОР.
Карлик- плохо, шпала - плохо. Вам не угодишь
>ДА ОТКУДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ ЗДОРОВЕННЫЕ И ПОЧЕМУ ВАС ТАК МНОГО???
>РОСТ ВЫШЕ 170 см - ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО АНОМАЛИЯ.
>НЕНАВИЖУ ТАКИХ КАК ТЫ.
>ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ Я НЕ МОГУ ЖЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНА ТЯН НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ КУНА С НОРМАЛЬНЫМ (НИЖЕ 170 см) РОСТОМ И НЕ СЧИТАЕТ ЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ МУЖЕМ ДЛЯ СЕБЯ.
>ПРОСТО СДОХНИ, БИОМУСОР.
>галифе стали трендом
Галифе не стали трендом
А широкие брюки в последние пару лет зафорсили да
Ну типо до этого же носили узкачи в обтягу. Ща надо гоев переобуть и заставить полностью обновлять гардероб.
А так скоро снова увидим возвращение узкачей. Что будет очень забавно, т.к. сейчас развелось много челов, которые говорят, что узкачи кал, но как только придет мода, то они сразу начнут их носить и говорить, что широкие брюки кал
>скоро снова увидим возвращение узкачей
Прям скоро, ага. Узкачи начали путь в быдломассы в конце нулевых, понадобилось лет 10, чтобы широкие штаны окончательно исчезли с полок массмаркета и все заводчане, кукарекавшие про "узкачи для пидоров" переоделись в них за неимением выбора и впитали пидорское. Нынешний широкотренд считай только начался, сейчас быдло проходит стадию маняотрицания "ряя широкие штаны для тупых зумеров, успешные люди носят слимфит по фигуре", полное принятие наступит в первой половине 30-х, а там маятник снова качнется ближе к 2040.
Ванечка, мир сильно отличается от твоего села. Широкие у нас уже мейнстрим не меньше 3 лет. В фаче же с 19 года носили
>Ванечка, мир сильно отличается от твоего села
Отчим так приговаривал, когда твое очко стало для него мейнстримом?
>
> все заводчане, кукарекавшие про "узкачи для пидоров" переоделись в них за неимением выбора и впитали пидорское.
>Нынешний широкотренд считай только начался, сейчас быдло проходит стадию маняотрицания "ряя широкие штаны для тупых зумеров, успешные люди носят слимфит по фигуре", полное принятие наступит в первой половине 30-х, а там маятник снова качнется ближе к 2040.
Это вообще иронично уморительно, как скинни джинсы из атрибута "Пидоров" превратился в атрибута того самого скуфа и настоящего мужика, ибо ныне только в них и вижу скинни джинсы. Лишь единицы подростков и юныш носят скинни. Никогда не думал что доживу до того момента.
Как человек, который ещё 5 лет назад был помешан на скинни джинсы (и не мог смериться с уходящей модой на него) и как человек который борется со старостью, сейчас бы ни за что не одел скинни джинсы, потому-что я чувствую себя скуфом.
Тебе бы таблеточку, приступ шизофазии снять
Жалкое зрелище, тыб еще пориджходы напялил
Сегодня я такие примерил, т.к. все остальное дороже раза в два. Ну из недорогих джинс есть это и слим который даже на меня не лезет, 185 см 75 кг. справедливости ради, есть еще недорогие штаны на веревке, но они не из джинсы и на эксперименты у меня нет денег. Скуф. Смотрятся норм, штанины друг о друга не трутся, хотя есть и пиздец ультра багги. Но.. у нас они не такие как на пикче, но с дизайнерскими элемантами - полоски тигриные, дополнительные швы, ремни, но не наплечники. Пофиг? Но мне то работу искать, а там сучий предатель пролетариата, будет на тебя смотреть и решать пустить тебя дальше к собеседованию или нет основываясь на каких-то предубеждениях. Так-то это штаны реперов из 90ых, см. Onyx.
Разрешаю, заслужил. Носи, щегол, только нос не задирай слишком, знай свое место в пирамиде.
Меня больше интересует что у тебя за кроссовки. А так классные джинсы, но не особо люблю эффект "варки" джинс.
>Чтобы не садились , не выцвели и прочее
Менять бельё. Хранить джинсы в морозилке. и прочие рекомендации от помешанных денимхэдов, чтобы стирки подольше избегать.
Выворачиваешь наизнанку, замачиваешь в холодной воде с средством для стирки, потом полоскаешь пару раз. Отжимаешь через полотенце и кладешь сушиться. Все.
> криосон
Конечно и такое реально обозвать морозилкой. Но тебя как воспитали так теперь и живи.
Анабиоз ты не поймёшь как термин, у тебя бактерии от заморозки умирают. На доступном для порриджей изъясняюсь.