Стагнация моды 1903319 В конец треда | Веб
Мне одному кажется, что мода последние 10 лет очень стагнирует?
Вот лукбуки десятилетней давности, буквально из 2015ого.
Оденься так сегодня, никто бы не заметил, смотрится гармонично и носибельно и сегодня (кроме штанов-лосин, возможно, и то здесь тренд на их возвращение). Слегка скучно, но ведь пол города так гоняет.
В прошлые десятилетия (вторая половина 20ого века) так не было, луки из 1970-х в 1980-х уже смотрелись нелепо.

Получается, мода стагнирует?
2 1903321
>>03319 (OP)
Тренч и косуха смотрятся так же нелепо как и луки из 1970-х в 1980-х. Еще вгляни на показы балесиаги. Как свежо смотрелось сначала и как уебищно смотрится сейчас. Что-то уровня суприма и хайбистов.
3 1903694
>>03319 (OP)

> здесь тренд на их возвращение



Где здесь?
4 1903955
>>03321

>Тренч и косуха смотрятся так же нелепо


потому что так ляпнул какой-то пидорок на двачах?
5 1903970
>>03955
C таким подходом носи хоть трусы на голове.
6 1905320
>>03319 (OP)
Тебе кажется. На твоих фотографиях слимфит, а сейчас в моде оверсайз.
7 1967826
>>03319 (OP)
Не смотрел что там у тебя на пиках, но мы в консервативной эре. К тому же рецессия на носу.
Это явно не время для экспериментов
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее