легитчек cav empt 1916490 В конец треда | Веб
аноны приветствую, хотелось бы узнать ваше мнение, легитный кав или нет, потому что я ваще в ахуе и ниче понять не могу, ces19cs14
2 1916491
дополняю словами продавца и жду вердикта вашего, чуть позже еще патч скину
3 1925816
>>16490 (OP)
ну на двачах легитчек кав емпта я еще не видел...
4 1925830
>>16490 (OP)
На реддит. Тут половина анонов не знают что такое кавемтп а вторая считает его хуйней.Я лично тоже хуцней считаю, за исключением редких айтемов.
5 1925964
>>25830

>вторая считает его хуйней


Небезосновательно, юные джентльмены. Небезосновательно.
6 1925979
>>25830

> акое кавемтп

7 1933461
>>16490 (OP)
Поздно пишу но это паль, хуевый мейд джапан, текст нижней бирки, и хуевый максимально шов у зиккурата
8 1933462
>>33461
Тут да патч нужно смотреть и на вид размерной бирки
sage 9 1933490
>>33461
>>33462
вместо того, чтоб геометрию учить, они научились в сортах говна разбираться
Не будь таким, как эти педики, анон.
Учи лучше геометрию.
10 1934161
>>33490
Тут особо разбираться не надо, у меня есть кофта от кав, и я давно знаю этот бренд и с лёгкостью определю это паль или ориг
11 1934174
>>34161

>и я давно знаю этот бренд


В голос со школьника, который про бренд узнал когда его в КМ завезли. Реальные олды его брали ещё на хатах на рождественском бульваре
12 1934206
>>16490 (OP)
На фотке трикотажная б/у кофта. Блядь, какая разница оригинал или подделка этот секонд-хэнд? Это же маркетинг чистой воды, хлопок из которого сделана вещь на фото самый обыкновенный без сложного/интересного плетения или ещё каких-либо деталей ведущих у удорожанию. Цена этой вещи до 5000 руб. за новую, а уж секонд и вовсе на вес продавать
13 1934264
>>34206
Сельский оценщик, ты? Цена вещи формируется не петушиным мнением дивана вроде тебя
14 1934297
>>34206
Че ты несешь еблан? Качество не стоит с твоим дефолт секондом, и только попробуй спиздануть прочую хуйню годные айтемы очень редко там появляются, но это не панацея
15 1934316
>>16491
Обычный фейк, за 500-1000 ещё купил бы. Дороже не вижу смысла, это самая базовая хулиган с принтом
16 1934357
>>34264
Смешно такое читать от школьника закупающего псевдомодный секонд-хэнд на Авито. У нас на селе старые шмотки нуждающимся отдают, а у вас, городских, вон оно как!
sage 17 1934358
>>16490 (OP)
Это вот эту поеботу щас зумеры носят?
18 1934359
>>34297
Брендозависимсый, на фотке обычный трикотаж без особенностей. Буквально уровня "Твоё"
19 1934360
>>34358
Ещё и перекупают друг у дружки, лол.
20 1934365
>>34359
Ты в жизни я уверен не держал кав почему ты так думаешь?
21 1934366
>>34359
И к чему ты высрал брендозависимый? Если я не считаю что качественные вещи то только брендовые
vpRzSNAC.jpg82 Кб, 800x1200
22 1934405
>>34360
Запятнавшая святотатствующею.
23 1934406
>>34360
Мой в истории касалось человеческой величайшим разочарованием когда был дело чувства друг направления детства.
24 1934454
>>25964
Причем здесь юные? Ты совсем дурачок?
25 1934553
>>34454
Такое на себя не наденет никто, старше 12 лет
ну ок, 15

>Ты совсем дурачок


а у вас в клубе место освободилось?
26 1934555
>>34553
Ты долбоеб?
Какое такое?
27 1934567
>>34555
Все, уходи. Ты мне не нравишься!
28 1939526
Я оп поста, кав в результате оказался паленым, это я в принципе и без вас понял, те, кто говорят что кав емпт хуйня - прост не видели хороших вещей(прикреплю пару пиков) от них, да и качество поверьте на уровне(на пиках есть кофты 17 года и выглядят они все также хорошо), да и прост буквально 10-15к за хороший дизайн(коих у них много, мне кажется каждый у кава найдет что-то себе по нраву) и долговечность - копейки, видел еще тут кто-то с твое сравнивал ахпхпха посмотрю как у вас с твоего шмотки по 10 лет жить будут)). Я понимаю, что все это максимально зумерское и если тебе 25+ ты никогда это не наденешь, впрочем никто и не заставляет.
29 1939531
еще пару пиков и эт я токо худаки прикрепляю, еще есть кучу свитшотов/лонгсливов/футболок
30 1939532
>>39526
>>39531
Честно - внешне это всё выглядит как однообразный кал и вЕсЕлЫмИ принтами. Ни одного интересного силуэта не вижу, тупо бланковые худаки.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее