аноны приветствую, хотелось бы узнать ваше мнение, легитный кав или нет, потому что я ваще в ахуе и ниче понять не могу, ces19cs14
дополняю словами продавца и жду вердикта вашего, чуть позже еще патч скину
>>16490 (OP)
ну на двачах легитчек кав емпта я еще не видел...
ну на двачах легитчек кав емпта я еще не видел...
>>16490 (OP)
На реддит. Тут половина анонов не знают что такое кавемтп а вторая считает его хуйней.Я лично тоже хуцней считаю, за исключением редких айтемов.
На реддит. Тут половина анонов не знают что такое кавемтп а вторая считает его хуйней.Я лично тоже хуцней считаю, за исключением редких айтемов.
>>16490 (OP)
Поздно пишу но это паль, хуевый мейд джапан, текст нижней бирки, и хуевый максимально шов у зиккурата
Поздно пишу но это паль, хуевый мейд джапан, текст нижней бирки, и хуевый максимально шов у зиккурата
>>33490
Тут особо разбираться не надо, у меня есть кофта от кав, и я давно знаю этот бренд и с лёгкостью определю это паль или ориг
Тут особо разбираться не надо, у меня есть кофта от кав, и я давно знаю этот бренд и с лёгкостью определю это паль или ориг
>>34161
В голос со школьника, который про бренд узнал когда его в КМ завезли. Реальные олды его брали ещё на хатах на рождественском бульваре
>и я давно знаю этот бренд
В голос со школьника, который про бренд узнал когда его в КМ завезли. Реальные олды его брали ещё на хатах на рождественском бульваре
>>16490 (OP)
На фотке трикотажная б/у кофта. Блядь, какая разница оригинал или подделка этот секонд-хэнд? Это же маркетинг чистой воды, хлопок из которого сделана вещь на фото самый обыкновенный без сложного/интересного плетения или ещё каких-либо деталей ведущих у удорожанию. Цена этой вещи до 5000 руб. за новую, а уж секонд и вовсе на вес продавать
На фотке трикотажная б/у кофта. Блядь, какая разница оригинал или подделка этот секонд-хэнд? Это же маркетинг чистой воды, хлопок из которого сделана вещь на фото самый обыкновенный без сложного/интересного плетения или ещё каких-либо деталей ведущих у удорожанию. Цена этой вещи до 5000 руб. за новую, а уж секонд и вовсе на вес продавать
>>34206
Сельский оценщик, ты? Цена вещи формируется не петушиным мнением дивана вроде тебя
Сельский оценщик, ты? Цена вещи формируется не петушиным мнением дивана вроде тебя
>>34206
Че ты несешь еблан? Качество не стоит с твоим дефолт секондом, и только попробуй спиздануть прочую хуйню годные айтемы очень редко там появляются, но это не панацея
Че ты несешь еблан? Качество не стоит с твоим дефолт секондом, и только попробуй спиздануть прочую хуйню годные айтемы очень редко там появляются, но это не панацея
>>16491
Обычный фейк, за 500-1000 ещё купил бы. Дороже не вижу смысла, это самая базовая хулиган с принтом
Обычный фейк, за 500-1000 ещё купил бы. Дороже не вижу смысла, это самая базовая хулиган с принтом
>>34264
Смешно такое читать от школьника закупающего псевдомодный секонд-хэнд на Авито. У нас на селе старые шмотки нуждающимся отдают, а у вас, городских, вон оно как!
Смешно такое читать от школьника закупающего псевдомодный секонд-хэнд на Авито. У нас на селе старые шмотки нуждающимся отдают, а у вас, городских, вон оно как!
>>16490 (OP)
Это вот эту поеботу щас зумеры носят?
Это вот эту поеботу щас зумеры носят?
>>34297
Брендозависимсый, на фотке обычный трикотаж без особенностей. Буквально уровня "Твоё"
Брендозависимсый, на фотке обычный трикотаж без особенностей. Буквально уровня "Твоё"
>>34359
Ты в жизни я уверен не держал кав почему ты так думаешь?
Ты в жизни я уверен не держал кав почему ты так думаешь?
>>34359
И к чему ты высрал брендозависимый? Если я не считаю что качественные вещи то только брендовые
И к чему ты высрал брендозависимый? Если я не считаю что качественные вещи то только брендовые
>>34360
Запятнавшая святотатствующею.
Запятнавшая святотатствующею.
>>34360
Мой в истории касалось человеческой величайшим разочарованием когда был дело чувства друг направления детства.
Мой в истории касалось человеческой величайшим разочарованием когда был дело чувства друг направления детства.
>>34454
Такое на себя не наденет никто, старше 12 лет
ну ок, 15
а у вас в клубе место освободилось?
Такое на себя не наденет никто, старше 12 лет
ну ок, 15
>Ты совсем дурачок
а у вас в клубе место освободилось?
>>34555
Все, уходи. Ты мне не нравишься!
Все, уходи. Ты мне не нравишься!
Я оп поста, кав в результате оказался паленым, это я в принципе и без вас понял, те, кто говорят что кав емпт хуйня - прост не видели хороших вещей(прикреплю пару пиков) от них, да и качество поверьте на уровне(на пиках есть кофты 17 года и выглядят они все также хорошо), да и прост буквально 10-15к за хороший дизайн(коих у них много, мне кажется каждый у кава найдет что-то себе по нраву) и долговечность - копейки, видел еще тут кто-то с твое сравнивал ахпхпха посмотрю как у вас с твоего шмотки по 10 лет жить будут)). Я понимаю, что все это максимально зумерское и если тебе 25+ ты никогда это не наденешь, впрочем никто и не заставляет.
еще пару пиков и эт я токо худаки прикрепляю, еще есть кучу свитшотов/лонгсливов/футболок
Тред закрытОбновить закрытый тред