Говорят что пульвик не такой походу наебали кто шарит
>>29447 (OP)
Тут есть парфюм тред, там надо спрашивать. Паль это и плохого качества. По цифрам к фото: 1 - значит первое фото и т.д.
1) Трубка сильно загнута и слишком топорная, толстая
2) Распылитель другого цвета
3) У оригинала совсем не такая белая штуковина, другой формы типа воронки
Смотри фото оригиналов, сравнивай.
Тут есть парфюм тред, там надо спрашивать. Паль это и плохого качества. По цифрам к фото: 1 - значит первое фото и т.д.
1) Трубка сильно загнута и слишком топорная, толстая
2) Распылитель другого цвета
3) У оригинала совсем не такая белая штуковина, другой формы типа воронки
Смотри фото оригиналов, сравнивай.
Приветы-с-бородой. Это паль, конечно же. Ребят, ну сколько я раз вас учил... Бесплатного сыра тут вы не найдёте никогда. Это не Гедонистический Стокгольм и не Свингующий Лондон. Небось ещё и на Лохито взял? Жаль тебя, добряка, конечно. Надеюсь, ты первый и последний раз так попался на скам.
>>29447 (OP)
И да, ногти приведи в порядок, мэн.
И да, ногти приведи в порядок, мэн.
>>29727
Лысая чепуха как обычно повторила за знающими людьми и приебалась к ногтям, которые у чела абсолютно нормальные и не длинные.
Лысая чепуха как обычно повторила за знающими людьми и приебалась к ногтям, которые у чела абсолютно нормальные и не длинные.
>>29742
Додь, Имажинасьён это один из главных успешных релизов года, о чем ты. Из каждого утюга сейчас о нем говорят.
Додь, Имажинасьён это один из главных успешных релизов года, о чем ты. Из каждого утюга сейчас о нем говорят.
>>29643
Еще добавлю, что шрифт другой. Паледелы даже шрифт не могут скопировать точь в точь, расстояние между буквами больше. Смотрим на букву G на засечки внизу. Наклейка на флаконе имеет четкую фактуру, на подделке ее нет или плохо видна из-за качества фото. Все эти признаки в совокупности указывают на 100% паль.
Еще добавлю, что шрифт другой. Паледелы даже шрифт не могут скопировать точь в точь, расстояние между буквами больше. Смотрим на букву G на засечки внизу. Наклейка на флаконе имеет четкую фактуру, на подделке ее нет или плохо видна из-за качества фото. Все эти признаки в совокупности указывают на 100% паль.
>>29786
Ты напомнил мне додика, который доказывал, что купил реально оригинальный пробник Creed у ИП Мавлютова. Ему кидают фотографии для сравнения, где разница очевидна, а он продолжает себя утешать, утверждая, что все одинаково на фотографиях, просто свет по-другому падает и угол наклона разный.
Ты напомнил мне додика, который доказывал, что купил реально оригинальный пробник Creed у ИП Мавлютова. Ему кидают фотографии для сравнения, где разница очевидна, а он продолжает себя утешать, утверждая, что все одинаково на фотографиях, просто свет по-другому падает и угол наклона разный.
>>29868
Лысое говно, ты? Пробники не подделывают, там одно и то же было на фото, додик ебаный. Ссылку на любой поддельный пробник, иначе пиздабол.
> додика
Лысое говно, ты? Пробники не подделывают, там одно и то же было на фото, додик ебаный. Ссылку на любой поддельный пробник, иначе пиздабол.
>>29728
Фотки не мои а чела который подьебу мне продал. И да деньги он вернул СПАШЫБА
Фотки не мои а чела который подьебу мне продал. И да деньги он вернул СПАШЫБА
>>29911
Ты мне спасибо говори, который тебе наглядно показал признаки пали, а не лысому пиздаболу, который сюда прибежал поддакивать и доебываться к ногтям.
На будущее, не бери у сомнительных челов.
Ты мне спасибо говори, который тебе наглядно показал признаки пали, а не лысому пиздаболу, который сюда прибежал поддакивать и доебываться к ногтям.
На будущее, не бери у сомнительных челов.
>>29911
Приветы, не за что. Рад был тебе помочь. Хорошо, что все хорошо закончилось. Надеюсь, ты сделаешь выводы и больше не будешь столь сомнительные сделки заключать.
Приветы, не за что. Рад был тебе помочь. Хорошо, что все хорошо закончилось. Надеюсь, ты сделаешь выводы и больше не будешь столь сомнительные сделки заключать.
>>29911
Словами иными его мёртв величество.
Словами иными его мёртв величество.