Надоел вайлдберрис со своим низкокачественным китаем, наскучило авито. Хочу найти сайт где смогу найти чето в стиле гранж ну или просто шмотье в стиле америки 00-ых, типо буткат джинс, интересных тишек с логотипами непонятных рок-групп и тд.
в основном хотелось бы сделать акцент на джинсах, желательно темно-синих буткатах с omэrican вайбом
в основном хотелось бы сделать акцент на джинсах, желательно темно-синих буткатах с omэrican вайбом
>>251 (OP)
Не одеваюсь так конечно, но из брендов могу посоветовать ed hardy, historic glamour, богема Ленинград
Не одеваюсь так конечно, но из брендов могу посоветовать ed hardy, historic glamour, богема Ленинград
>>258
про первые два слышал, а вот про ленина никак нет. спасибо
про первые два слышал, а вот про ленина никак нет. спасибо
>>258
Как же проиграл с дегенерашки
Как же проиграл с дегенерашки
>>251 (OP)
В РФ нет такого.
В РФ нет такого.