Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
fcc9afa6fd28a691202803fe92ad3409.jpg38 Кб, 508x268
Домашних тапков и шлёпанцев тред 1931690 В конец треда | Веб
Какие тапки или шлёпанцы для дома пизже и что носите вы? Делитесь советами и фоточками
2 1931696
>>31690 (OP)
Юникло
3 1931740
>>31690 (OP)
никто такое не носит лет 15
4 1931856
https://2ch.org/fa/res/1931690.html#1931740

А какое тогда носят? В том и суть треды
image.png308 Кб, 750x1000
5 1933287
>>31690 (OP)
Армейские тапки имба
Стоят нихуя
Удобные
Неубиваемые
7 1936327
>>31696
Реально?
20251027123033.jpg136 Кб, 536x255
8 1936333
>>36327
Реально не покупай такие. Жарковато, много поролона, стелька слабо закреплена.
9 1936345
>>31690 (OP)
Кроксы понад усё.
10 1936362
>>31690 (OP)
Правая модель, ношу уже лет 17 и наверное еще столько же проношу. Им просто блять нет сносу если таскать только дома. Если таскать на улице стирается подошва.
11 1936365
>>31740
рвонькуло опять.
12 1936370
>>31690 (OP)
Были тапки типа лоферов, но износились СОВЕТСКИЕ. Была мысль на замену им купить местнофорсящийся мокасино-лоферо-топсайдерный продукт русского производства
13 1936395
>>36365
Ты две недели созревал для этой глубокомысленной реплики?
Или только выписали?
14 1948484
>>36395
Рвонькул то как, вы посмотрите
nPVCpdmL9E9VqMco5.jpg157 Кб, 976x1632
15 1948566
>>36370
Фуговочного
Предложение было заманчивым
camphoto1903590565.jpeg332 Кб, 960x1280
16 1950245
17 1955508
Полосаты от юникло- дрянь. Многовато поролона и стелька слабо приклеена, только по краям.
IMG20201104121247.jpg3,2 Мб, 4160x3120
18 1955823
flip flops 2021-12-2718-21-52.jpg114 Кб, 1007x1280
19 1969154
20 1969160
У меня подделка классических сроцс, из минусов - ноги воняют.
В оригинале воняли бы точно так же.
Зато это говно неубиваемое и удобное
21 1969316
>>69160
Грибок вылечи.
image.png1,3 Мб, 900x1200
22 1969349
Покупаю всякий прикольний китаекал на озоне, на год-джва хватает.
23 1969387
>>69316
Нет грибка, и да, воняют скорее сами тапки
image.png163 Кб, 480x480
24 1969403
Давно в магазе сиоми купил очень похожие тапочки из пены.
Очень годные, ходишь по облачку, за лет пять нихуя особо не промялись. Не протухают, мою раз в месяц с мылом и все.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски