Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Какие тапки или шлёпанцы для дома пизже и что носите вы? Делитесь советами и фоточками
>>31690 (OP)
Юникло
Юникло
>>31690 (OP)
никто такое не носит лет 15
никто такое не носит лет 15
>>36327
Реально не покупай такие. Жарковато, много поролона, стелька слабо закреплена.
Реально не покупай такие. Жарковато, много поролона, стелька слабо закреплена.
>>31690 (OP)
Кроксы понад усё.
Кроксы понад усё.
>>31690 (OP)
Правая модель, ношу уже лет 17 и наверное еще столько же проношу. Им просто блять нет сносу если таскать только дома. Если таскать на улице стирается подошва.
Правая модель, ношу уже лет 17 и наверное еще столько же проношу. Им просто блять нет сносу если таскать только дома. Если таскать на улице стирается подошва.
>>31690 (OP)
Были тапки типа лоферов, но износились СОВЕТСКИЕ. Была мысль на замену им купить местнофорсящийся мокасино-лоферо-топсайдерный продукт русского производства
Были тапки типа лоферов, но износились СОВЕТСКИЕ. Была мысль на замену им купить местнофорсящийся мокасино-лоферо-топсайдерный продукт русского производства
>>36395
Рвонькул то как, вы посмотрите
Рвонькул то как, вы посмотрите
Полосаты от юникло- дрянь. Многовато поролона и стелька слабо приклеена, только по краям.
У меня подделка классических сроцс, из минусов - ноги воняют.
В оригинале воняли бы точно так же.
Зато это говно неубиваемое и удобное
В оригинале воняли бы точно так же.
Зато это говно неубиваемое и удобное
Покупаю всякий прикольний китаекал на озоне, на год-джва хватает.
>>69316
Нет грибка, и да, воняют скорее сами тапки
Нет грибка, и да, воняют скорее сами тапки
Давно в магазе сиоми купил очень похожие тапочки из пены.
Очень годные, ходишь по облачку, за лет пять нихуя особо не промялись. Не протухают, мою раз в месяц с мылом и все.
Очень годные, ходишь по облачку, за лет пять нихуя особо не промялись. Не протухают, мою раз в месяц с мылом и все.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 22:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.