Screenshot20250918175035TikTok.png88 Кб, 288x377
ебучие духи — я устал дышать этим пиздецом sage 1933365 В конец треда | Веб
Реально, кто эти больные твари, которые перед выходом из дома заливаются духами до обсоса?
Ты стоишь на улице, никого не трогаешь - и тут рядом проходит какой-то долбоёб, от которого несёт “атомной розой” или какой-то "какой-то ебучий парфюм Siski Jopa #661”, будто он только что искупался в химикатах перемешкой чистым говном
От них, сука, не просто пахнет - воняет на километры. Воздух реально начинает вибрировать от их вони, как будто ты стоишь рядом с краской

И вот эти ублюдки ещё думают, что они “сексуальные” и “ароматные”.
Нет, блядь. Вы просто токсичные.
Вы газовая атака, ходячий “табун амбре”.
Пахнете хуже свиней, а радиус вашего запаха больше, чем зона поражения при утечке гнили вашей матери

Особенно в автобусах - блядь, это же АД.
Ты заходишь, думаешь: ну, просто люди, ну потеют, фу блять
А потом, сука, забегает парочка баб в дешёвых духах и один тип в “парфюме с нотками кедра и хуйни” - и всё.
Воздух становится ядовитым.
Дышать невозможно.
Всё смешивается - пот, пыль, духи, и получается какая-то вонь из преисподней.
Газовая камера блять даже немцы так не мучали - там хотя-бы умирао быстрее
И главное - они стоят, довольные, нюхают себя, типа “ммм, как сексуально пахнет”.
Да пошли вы нахуй, серьёзно.

Дамы, блядь, если вы думаете, что ваши “ароматы” сводят кого-то с ума - да, сводят, только от удушья.
Мужики, вы тоже не лучше - перестаньте поливать себя “адиколоном”, будто маскируете труп в багажнике.

Просто мойтесь, еб вашу мать.
И если уж хотите пахнуть - выбирайте запах, как будто от вас веет ветром весны, а не газовой атакой
Запомните: если человек чувствует твои духи с трёх метров — ты не сексуальный, ты биологическая угроза
17528535829440.png915 Кб, 2560x1438
sage 2 1933368
>>365 (OP)
Терпи
3 1933386
>>365 (OP)
что дальше, тред о том, что мужики носят слишком узкие штаны? нытье о зумерах на ходулях? или может быть классика кукареки про подвороты?
ну съеби ты уже в село, там духов точно не будет
4 1933633
>>365 (OP)
Оп поддерживаю. Никогда не понимал духов. Ответ нахожу в том что большинство же нищие, живут в пиздеце и питаются пиздецом. Чтоб скрыть хоть как то свое чуханство юзают духи перебивающие вонь. Я дезик перед уходом юзаю и все заебись на весь день пот перебиваешь, ночью голый лежишь и можешь даже почувствовать что еще вкусно пахнешь чутка, хули еще надо духи блять какие то лол. Волосы и так шампунем вкусно пахнут и тело от геля.
5 1933661
>>365 (OP)
Челяди никогда не понять феодалов. Свыкнись с завистью.
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее