image.png3,3 Мб, 1280x1706
помогите 1937616 В конец треда | Веб
Сап двач, что можно поменять во внешке чтобы тянки хотя-бы чучуть заглядывались на меня, 19 лвл, ливственник
2 1937618
>>37616 (OP)
Отрастить бороду, раскачать плечи, надеть стильные очки, в руки гитару.
3 1937625
>>37618
а если в зал в падлу ходить и волосы на лице не растут?
4 1937630
>>37625
Живи широкотазом

По возможности, недолго
5 1937659
>>37625
Про бороду не слушай, это местное чмо дрочит на бородатых. Борода автоматически приравнивает человека к сраному бомжу.
beard phase 821062715886612.jpg25 Кб, 385x346
sage 6 1937703
>>37659
Брехня твоя. Или ты из манек, которые все стадии не прошли а вякаяют.
7 1937708
>>37616 (OP)
С таким ебалом и жопой надежда только на маскулинность. Качаться пока плечи не покажутся, расстегивать рубашки на три пуговицы, носить рубашки с кемп воротником лацканами поверх пиджака, вот это все.
8 1937711
>>37625
Тогда гг.
>>37659
Я не лысый пидор. В данном случае просто это единственный вариант быть не 3/10 а хотя бы 8/10, а то и выше.
9 1937722
>>37708

>расстегивать рубашки на три пуговицы, носить рубашки с кемп воротником лацканами поверх пиджака


и не забыть запостить сюда лук, я уже в предвкушении, как от смеха сознание потеряю
10 1938169
>>37616 (OP)
Можно чуть меньше чем всё, или только часть. Пускай тяны тебе скажут.
11 1940933
>>37616 (OP)
С твоим лицом надо бабки вливать не во внешку или стиль а в бушную беху, насчёт стиля посмотри что "крутые" чурки на этих самых бехах и мерсах носят и стригут и копируй их покупая дешман и применяй креативность по желанию главное не пытайся выдавать себя за патлатого фембоя в конверсах с мелированием на луксмаксе или выглядеть как аутяра мамин пирожок в красной куртке и темно синей шапке пидорке, упор в маскулинность и пафос
12 1941029
>>40933

>с мелированием


Дед проснулся после инсульта, а уже 2025 заканчивается
А у него парламент штурмуют
13 1941033
>>37618

>Отрастить бороду


ьак он тянками интересуется, а не кунами.
Screenshot20251114100529Firefox.jpg406 Кб, 977x1221
14 1941035
>>37722
Туда ли ты зашел, гайдзин?
15 1941039
>>41033
У всех свои недостатки
Не обязательно об этом вот так во всеуслышанье заявлять
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее