Сап двач, что можно поменять во внешке чтобы тянки хотя-бы чучуть заглядывались на меня, 19 лвл, ливственник
>>37616 (OP)
Отрастить бороду, раскачать плечи, надеть стильные очки, в руки гитару.
Отрастить бороду, раскачать плечи, надеть стильные очки, в руки гитару.
>>37625
Про бороду не слушай, это местное чмо дрочит на бородатых. Борода автоматически приравнивает человека к сраному бомжу.
Про бороду не слушай, это местное чмо дрочит на бородатых. Борода автоматически приравнивает человека к сраному бомжу.
>>37659
Брехня твоя. Или ты из манек, которые все стадии не прошли а вякаяют.
Брехня твоя. Или ты из манек, которые все стадии не прошли а вякаяют.
>>37616 (OP)
С таким ебалом и жопой надежда только на маскулинность. Качаться пока плечи не покажутся, расстегивать рубашки на три пуговицы, носить рубашки с кемп воротником лацканами поверх пиджака, вот это все.
С таким ебалом и жопой надежда только на маскулинность. Качаться пока плечи не покажутся, расстегивать рубашки на три пуговицы, носить рубашки с кемп воротником лацканами поверх пиджака, вот это все.
>>37708
и не забыть запостить сюда лук, я уже в предвкушении, как от смеха сознание потеряю
>расстегивать рубашки на три пуговицы, носить рубашки с кемп воротником лацканами поверх пиджака
и не забыть запостить сюда лук, я уже в предвкушении, как от смеха сознание потеряю
>>37616 (OP)
Можно чуть меньше чем всё, или только часть. Пускай тяны тебе скажут.
Можно чуть меньше чем всё, или только часть. Пускай тяны тебе скажут.
>>37616 (OP)
С твоим лицом надо бабки вливать не во внешку или стиль а в бушную беху, насчёт стиля посмотри что "крутые" чурки на этих самых бехах и мерсах носят и стригут и копируй их покупая дешман и применяй креативность по желанию главное не пытайся выдавать себя за патлатого фембоя в конверсах с мелированием на луксмаксе или выглядеть как аутяра мамин пирожок в красной куртке и темно синей шапке пидорке, упор в маскулинность и пафос
С твоим лицом надо бабки вливать не во внешку или стиль а в бушную беху, насчёт стиля посмотри что "крутые" чурки на этих самых бехах и мерсах носят и стригут и копируй их покупая дешман и применяй креативность по желанию главное не пытайся выдавать себя за патлатого фембоя в конверсах с мелированием на луксмаксе или выглядеть как аутяра мамин пирожок в красной куртке и темно синей шапке пидорке, упор в маскулинность и пафос
>>40933
Дед проснулся после инсульта, а уже 2025 заканчивается
А у него парламент штурмуют
>с мелированием
Дед проснулся после инсульта, а уже 2025 заканчивается
А у него парламент штурмуют
>>37722
Туда ли ты зашел, гайдзин?
Туда ли ты зашел, гайдзин?
Обновить тред