Скажите сколько курточка альфа индустриз живет? Заебался брать нищие куртки и менять их каждый год. Насколько рентабельно покупать дорогую?
>>871
Да норм, винтаж типа
Да норм, винтаж типа
>>870 (OP)
Это стобаксовое говно теперь считается дорогим? Охуеть до чего Володя страну довел.
Это стобаксовое говно теперь считается дорогим? Охуеть до чего Володя страну довел.
>>870 (OP)
Купи ватник, нахуй эти пуховики пидорские.
Купи ватник, нахуй эти пуховики пидорские.
Что бля надо делать с пуханом чтобы он здох? По помойкам лазить 24/7 и таскать крупногабаритные грузы?
Положняк всегда такой - либо покупаешь топ кал с озон/вб за 5к, ходишь сезон - дальше кидаешь в стирку - пережил стирку - молодец, походит еще сезон до второго раунда стирки. Не пережил - идешь покупать новый кал за 5к.
Второй вариант - покупаешь дорогой пухан за 50к, по окончанию сезона несешь его в химчистку.
При таком подходе я ХУЙ ЗНАЕТ что должно произойти, чтобы он отьебнул
Положняк всегда такой - либо покупаешь топ кал с озон/вб за 5к, ходишь сезон - дальше кидаешь в стирку - пережил стирку - молодец, походит еще сезон до второго раунда стирки. Не пережил - идешь покупать новый кал за 5к.
Второй вариант - покупаешь дорогой пухан за 50к, по окончанию сезона несешь его в химчистку.
При таком подходе я ХУЙ ЗНАЕТ что должно произойти, чтобы он отьебнул
>>900
Вата не пропускает холод, держит тепло, из минусов вес, выдают на работе бесплатно.
>За ватник пояснять придется
Вата не пропускает холод, держит тепло, из минусов вес, выдают на работе бесплатно.
>>870 (OP)
Ты такой особенный, что прикрепа и милитари треда тебе мало, свой собственный нужон?!!
Ты такой особенный, что прикрепа и милитари треда тебе мало, свой собственный нужон?!!