s-l1200.webp183 Кб, 900x1200
Скажите сколько курточка альфа индустриз живет? Заебался брать нищие куртки и менять их каждый год. 1938870 В конец треда | Веб
Скажите сколько курточка альфа индустриз живет? Заебался брать нищие куртки и менять их каждый год. Насколько рентабельно покупать дорогую?
2 1938871
Вроде новая, а уже выглядит так будто здохла
3 1938873
>>871
Да норм, винтаж типа
4 1938893
>>870 (OP)
Это стобаксовое говно теперь считается дорогим? Охуеть до чего Володя страну довел.
5 1938894
>>870 (OP)
Купи ватник, нахуй эти пуховики пидорские.
6 1938899
Что бля надо делать с пуханом чтобы он здох? По помойкам лазить 24/7 и таскать крупногабаритные грузы?

Положняк всегда такой - либо покупаешь топ кал с озон/вб за 5к, ходишь сезон - дальше кидаешь в стирку - пережил стирку - молодец, походит еще сезон до второго раунда стирки. Не пережил - идешь покупать новый кал за 5к.

Второй вариант - покупаешь дорогой пухан за 50к, по окончанию сезона несешь его в химчистку.
При таком подходе я ХУЙ ЗНАЕТ что должно произойти, чтобы он отьебнул
7 1938900
>>893
Я не из рф, я из более нищей помойки
>>894
За ватник пояснять придется
8 1938909
>>900

>За ватник пояснять придется


Вата не пропускает холод, держит тепло, из минусов вес, выдают на работе бесплатно.
9 1938913
>>900

>я из более нищей помойки


А нахуй тебе теплая куртка в Африке или где там?
sage 10 1938920
>>870 (OP)
Ты такой особенный, что прикрепа и милитари треда тебе мало, свой собственный нужон?!!
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее