помогите понять, что такое истинный y2k /y2k/ 1943486 В конец треда | Веб
всем привет. мы с моим парнем поспорили на тему того, что является y2k стилем. вообщем, я купила себе кофту обтягивающую с мехом на капюшоне упомянув, что мол вот смотри любимый, взяла вещь в стиле y2k. он же сказал, что y2k - это вообще-то про футуризм и его главная концепция заключается в том, как люди представляли себе будущее. мое мнение: да, он основан на идеях футуризма, но ведь гламур, перис хилтон, дрянные девчонки, меховые гетры и стразы - это же все тоже y2k? я привела ему кучу статей в подкрепление своих слов, но он сказал, что я дилетантка, т.к. беру в пример статьи и картинки с пинтерест, а не сижу в "трушном интернете".
2 1943579
>>43486 (OP)
Y2K это и есть твое поверхностное дрочево с пинтереста. Y2K это и есть "нетрушный интернет" и пинтерест, это не какая-то идея, это то, как бездушные пародии на человека (зумеры) пытаются подражать полудушному поколению, пока те были молодыми. Это не ты дилетантка и не сечешь скрытого смысла, это твой парень идиот, который начал придумывать самый скучный и поверхностный смысл для тупой хуйни.
А теперь, расскажи, сколько вам лет и приведи пример того как в Y2K может одеваться кун.
3 1943591
>>43579
мне 18, ему 19. в плане одежды лично для меня это какие-нибудь обтягивающие джинсы клеш, вставки со стразами в одежде, массивная обувь, да и в целом то, что носили поп дивы нулевых
4 1943593
>>43591
Эx, староват я уже в 21 эту хуйню закупать. Ладно. Думаю если я одену обтягивающий клеш и стразы то мужики совсем не поймут.
Замечательный же стиль одежды, основаный на полной пустоте, на красивых картинках из прошлого, в него могут одеваться зумеры по всему миру, просто потому что все одинаково от него далеки. Но нет, надо начать придумывать какую-то невнятную хуету про будущее и футуризм.
5 1943597
>>43593
ой, я не заметила "кун". в случае прекрасного мужского пола, можно просто носить шаровары, какие-нибудь куртки кожаные, бомберы, такой типо немного реперский стилек.
а вообще да, как я понимаю, это поп-культура, поэтому к этим трем несчастным символам приписывают большее значение, нежели стиль в одежде.
что-ж, пойду своего "любимого" заткну этим. а то он кичился тем, что шарит за все это, потому что сидел на дваче и всяких пабликах, за которые видимо шарит только он и админ.
6 1943667
>>43486 (OP)
Я тут мимо проходил, но скажу что ты права. Если взять твой пикрил, то он как раз для Y2K США, у нас подобное начали носить где то ближе к 2006/07 году, так как бедные и все с запозданием приходило. А в США да, берешь их клипы, передачи для тогдашних зумерков начала 2000х и вот такое там везде.
Мимо бумер 36лвл
7 1944501
>>43667
благодарствую за ответ
8 1948110
>>43486 (OP)
"они оба хуже"
Вы о разных вещах говорите. y2k в моде в современном понятии, это да, мтв-2005/индислиз жвачка. y2k в том что в интернете называют "эстетикой/визуальной эстетикой" - это то, про че говорит твой парень, картинки с сони плейстейшен1, фрутгир аеро и прочей хуйней.
9 1948883
>>43486 (OP)

>"y2k - это вообще-то про футуризм и его главная концепция заключается в том, как люди представляли себе будущее"


Долбаеб он ебаный, говорит про какой-то киберкор или фрутигер аеро, но не про y2k
10 1949278
>>43486 (OP)
Ну и зачем ты на додике женилась? Хуйню же городит.
17641876261900.mp44,8 Мб, mp4,
464x848, 0:25
11 1950249
>>49278

>женилась

Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее