Кринжовый перекат
Соглы
Тройной метис
Удивлённо оглядываюсь в новом треде, застенчиво захожу и заказываю всеми по шоту виски за свой счет. На дворе по-прежнему золотая осень. А что мы делаем в такое время? Уютно беседуем о парфюме и подкидываем дровишек в печь, чтобы не замёрзнуть. Всем удачных покупок. Вперёд на одеколон!
Нет, давайте он на хуй пойдёт и дорогу обратно забудет.
> А из-за чего?
Чтобы ты вслед за ним отправился, начал пить прописанные тебе таблетки и не множил личности в голове, шизло.
От этого выиграют вообще все, включая тебя.
Так а с чего ты взял, что это ванька катит?
Вообще неироничо считаю, что крутые перекаты были 427-429.
Потому что тут буквально никого больше не трясет от того факта, что перекатили как-то не так.
Только Ванесса и повизгивает периодически, когда катить не успевает.
Так это не я. Я стар уже для всех этих ИИ и прочих штучек. Я даже автозамену слов до сих пор не знаю как отключить в смартфоне, куда уж мне пикчи с пацаненком этим клепать. Я в душе не знаю даже как это делается.
Чего вы на него въелись.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Да, ЛП?
безумная гнида, шизоидный хвастливый дурачок, щитпостер и рачила, которого презирает и ненавидит почти весь фа
Наш друг общий перекатывал. Нормальный пацан, знаем его
Я тут год всего.
Почему у него еблище, как будто молотком в челюгу прилетело и язык больше во рту не держится?
Типичный Серёжа инцел.
> зырьте
Это по твоему так зумеры сейчас говорят? Ну если только в каком-нибудь поселке городского типа, но там наверняка и базар фильтруют.
А как цомербатеры говорят тогда? Йоу, лук ат зыс! Имба! Иииимба! и по дебильному танцуют, кривляясь
> Вы в парфтред бабски заглядываете?
Нет, а зачем?
> Одна пидараска оказывается тут сидит и регулярно читает посты.
А не похуй ли?
Да нахуй они нам всрались, забудь. Там глухо и мертво, там сидят отбитые мужененавистницы. Они даже описать нормально не могут аромат.
Аромат йогурта. Ну вот когда крышечку так открываешь йогурта.. ну вот запах такой же самый. Вооот. И чуть-чуть ещё там есть запах булочек из Пятерочки, которые они сами там пекут. Прям точь-в-точь вообще.
Кто тут месяцами про двачамбру ныл – твой выход.
Несколько месяцев назад тут один даун натурально на говно исходил, визжа, что арабов никто и никогда не подделывает, это просто контроль качества хуевый.
Потеха, конечно.
Подделывают, во всяком случае сейчас точно начали гораздо чаще это делать. Если что-то резко становится хитовым, то оно так же резко становится жертвой пали. Двачамбра, Ард Аль Заафаран, Латтафа ясен хуй.
А контроль качества у них и правда хуёвый, армаф не даст соврать со своими клуб де нюитами. Дрочить на батчи это конечно та ещё шиза, но в случае с армафом это достигло градуса даже выше, чем с поисками ТЕХ САМЫХ батчей авентуса.
> Подделывают, во всяком случае сейчас точно начали гораздо чаще это делать.
И я о том же. Далеко не все, разумеется, но всякие свежие хиты тиктока типа French Avenue штампуют достаточно быстро.
> А контроль качества у них и правда хуёвый, армаф не даст соврать со своими клуб де нюитами.
Это факт, но списывать на него откровенную паль – еще та бедобашковия.
>Далеко не все, разумеется
Скажем так, заметно меньше, чем французов.
Однако для меня было удивлением, что даже Сахеб Интенс подделывают. Вот тебе и результат популярности.
Что взять?
Алюр спорт
Алюр спорт экстримизм
Алюр бланш
?
34 годика мне, уже соскуфился и пора
Свали обратно в дев или откуда ты там вылупилась.
Обычная девачерша
Кстати говно, которое вы читаете на дев реально сидит в той или иной мере в головах 90% девушек
Возьми Antaeus и не еби мозги. Для дополнения образа рычи и агрессивно двигай тазом.
Купил я этот ваш edition Blanche
Объективно - хуета
Просто стоит ебанистических денег, а на выхлопе имеем слабенькую водичку стойкостью 3-4 часа, да неплохую композицию, но в люксе можно найти дохуища подобных «неплохих» композиций стойкостью 3-4 часа, начиная от версаче и заканчивая всякими лакостами
Смысл платить деньги вот за это говно я не вижу
Продаю за бесценок на лохито, спроса нет бтв даже за 6к не хотят покупать, ysl снизу оторвали нахуй в первый же день за 8, я на нем даже подзаработал
Ну в 0 с партии выйду, спасибо шанель
Изначально цели продавать не было, но когда я понял что это просто самый лютый Овер в люксе - желание такое таскать отпало само собой
По кэмплам кстати полный пиздешь
мне 35, тян моей 32, она уже по всем меркам милфой считается
Ей этот запах не вкатил изначально, сказала что пахнет «дедом ебаным»
На работе тоже спрашивал у куриц - Н И К О М У не вкатилоко
Общий вектор по отзывам «что то очень возрастное»
Я блять последний раз ведусь на серенады ебаного шрека, теперь когда захочу что то взять по его совету - буду знать, что это 100% кал, еще не стоит забывать что челу нравится фантомас и красная москва, он просто ебанутый
Тебя ввести в курс цен? Этим летом в Лэтуаль массово сливали Шанель по низким ценам, Бланше твой покупали за 8-9 флакон 150 мл. Поэтому твоя цена не является бесценком как ты говоришь. Шанель и сейчас можно взять в Лэтуаль с 50% списанием баллов, которые накинули абсолютно всем, просто сейчас цены на него выросли. До сих пор продают остатки с лэтуаля 150мл за 12-13, что гораздо выгоднее твоего за 6.
Рынок ими перенасыщен, поэтому у тебя не берут. А так что ты хотел, это всегда был оверпрайс бренд.
Тётя, вы так и не объяснили в чём проблема описывать аромат через аналогию. Ну вот а если вдруг кто-то запилит гурмантику на тему йогурта то что тогда, как её описывать?
А куда ты уходишь?
я никогда не видел чтобы женщины придумали что-то оригинальное, каждый раз когда смотрю на их интернет сообщества, я вижу хуевых донейросеточных чатботов которые зеркалят определенное мужское сообщество. скорее всего всю идею этого поста она увидела где-то в /b/ и просто решила "отзеркалить".
Сравнение — это логический прием и познавательная операция, которая заключается в сопоставлении двух или более объектов, явлений или понятий для выявления их сходств и различий.
Основная цель
Основная цель сравнения — это лучшее понимание характеристик каждого из сравниваемых объектов, их классификация, оценка и принятие обоснованных решений (например, при выборе товара или анализе данных).
Бабы не шарят за парфюм. Ещё и выкладывают как "якобы" покупают парфюм за 40к+, строя из себя сильных и независимых женщин, хотя по факту еле как наскребают по сусекам на паль с ВБ.
Ну что сказать... бабы.
>Хуй знает ребят
>Купил я этот ваш edition Blanche
>Объективно - хуета
Я тебе больше скажу, тут всё хуета. Хуй знает по совету какого безносыча ты это всё купил, но не припомню чтобы тут кто-то подобное советовал
С чего ты решил, что это паль? Продавец мной проверенный, несколько раз брал всякое старьё у него, все нормально.
Я тоже сижу. А что мне вам обзирать, я по мужским парфам не угораю
Черутти вот послезавтра приедет от этого продавца. Ещё у него куча всяких редких минек.
А за км типа не надо? Оба парфюма же хорошие
бля, мне 34, а не 134
Ноты сердца: дым, пластик, резина
Базовые ноты: пачули, кашмеран, почва, порох
Ну не знаю не знаю, другалек
Зачем ты доебываешься до летного фрага зимой? Давай я возьму условный супер летний торино21, который пахнет искрящимся мохито и буду недоумевать че он так хуевит зимой.
Из песни слов не выкинешь - масло лимона есть масло лимона и на холодном зимнем воздухе оно очень колкое и излишне диффузное. Плюс фирменные шанелевские альдегиды зимой очень слабо себя проявляют. Они начинают в полной мере работать только весной, вот когда выходишь на улицу - вдыхаешь воздух и понимаешь "весна идет" - вот тогда и начинается шанелевская магия.
Аллюр в принципе линейка на теплое время года, есть хороший экстрим для зимы, вот там тонка и он довольно тепло звучит - его и нужно брать на зиму, если хочется именно аллюр. А вообще бдш едп и парфюм будут лучшим выбором на зиму.
Но ты взял самый летний парфюм из всех и бомбишь, что он не звучит зимой
Спасибо за рекомендацию
Пожалуйста, чем смог.
Хахах, это ты вчера мой отзыв на peche mirage герленовский подсмотрел? А почему "якобы", что такого удивительного в парфюме за 40к? И где в моём отзыве я строила из себя независимую, мне может муж его купил))0 Переставай быть такой завистливой чмоней, мужиккк. Если тебя что-то ущемляет в женском парфтреде, то мб просто не подсматривай, как идея?
чекни блгари акву и ее фланкеры, ну и кензо в виде бамбука
Мимо раньше думал, что dev - раздел для программистов. А оказалось это загон для самок, со своей специфической лексикой и атмосферой. "Сис", "Стейси" и прочий нелепый жаргон, Ванесса бы там идеально вписалась.
А в чём прикол? Я свои отзывы пишу с картинкой пирамиды аромата, который описываю, кому нужна фотка флакона? В чём доёб? Ты высрал про "якобы" парфюм за 40+к, ну вот пруф, девы у меня пруфов не просили.
Недооцененый пост. Жаль никто не обратил внимание, этот пацан изменился
а кому нужна обоссанная пирамида, которую можно в 2 клика посмотреть самому?
Может ты как Ванюта фантазируешь об ароматах, которые даже не пробовала
Никакой парфюм не может стоить больше 50 баксов
Всё что выше это развод гоев на долларыплата за понты
По моему мнению, пирамида сразу даёт представление о чём ты читаешь. Фотка флакона не даёт ничего. Очевидно у нас в деве меньше проблем с доверием. Я в принципе не припомню за все треды, чтобы кто-то сомневался в том, что отзыв написан реально по парфюму. Думайте. (хотя я не знаю что у вас тут происходит, зашла ровно после того, как кто-то отсюда у нас в треде насрал, вполне вероятно что и тут нет проблем с доверием и визжит только кто-то один)
p.s. в конце концов чтобы написать отзыв можно купить пробник 1.5мл за копейки или вообще в тц попробовать аромат на себе. Доёб по отсутствию фоток флаконов всё ещё не оч понятен.
Вопрос дискуссионный. В герлене естественно есть доплата за бренд, но у них есть разные линейки в том числе с ароматами в три раза дешевле. Т.е. конкретно этот аромат достаточно дорогой даже для них. Но это буквально лучший персик, который я пробовала, слишком понравился - готова за такой переплатить, просто не встречала лучше (пока). Повторю, что писала в деве - не заезженный, холодный, не приторный, замшево-кожаный персик.
бтв у шинели максимально ебанутые названия.
Спорт - нихуя не спорт, а крем или пудра
Бланш - нихуя не бланш, а цитрус и наоборот скорее он спорт
>пирамида сразу даёт представление
Часто искаженное.
>Фотка флакона не даёт ничего
Проблемы с визуализацией?
>у нас в деве меньше проблем с доверием
>чтобы кто-то сомневался в том, что отзыв написан реально по парфюму
Именно по этой причине большая часть отзывов на фраге, чистый воды пиздеж от людей который или не тестили парф вовсе, или проходив мимо ЗЯ брызнули на блоттер, выбросив после 1 занюха.
>в конце концов чтобы написать отзыв можно купить пробник 1.5мл
Можно. А еще можно этот факт пруфануть скрином.
>Essential Parfums Divine Vanille
Пьяненькая (белое вино либо сидр) ваниль. Женственно, но я бы носил. Красивое.
>Essential Parfums Orange X Santal
Как пишется так и слышится. Апельсиновая корочка и деревяшка а-ля Dior Homme 2020.
>Maison Crivelli Oud Maracujá
Первое знакомство с удом. В общем-то тоже как пишется так и слышится - сладкий фруктовый дым. Мне только непонятно - сладость от уда или от фруктов?
>Maison Crivelli Safran Secret
Запах сварочного участка на заводе - металл, химозный дым. Не понял эту штуку, как по мне ужас какой-то.
О, я не шарю, чем плох этот амброценид? Пробежала первую статью из гугла - по описанию это усилитель стойкости и "углубитель-усложнитель" запаха (в статье ещё перечень парфюмов с ним - среди них куча хайповых).
Воняет сваркой и ацетоном, обладает тригеминальным эффектом (раздражает нерв в носу) и не смывается с одежды. У чувствительных людей вызывает мигрень. А еще его любят бухать в паль и арабские дюпы, отчего амброценид у продвинутой аудитории устойчиво ассоциируется с дешевкой для безносых хабалок. Понюхай kirke/erba pura, megamare, uncut gem, cosmala 4, если еще не. Квинтэссенция этой мерзости.
У Юдова на фраге есть статья про амбродеревяшки, за подробностями туда.
Поняла. Мой нос получается не раздражает, потому что как минимум два парфюма с ним увидела, которые периодически ношу - та самая баккара руж, например (она кстати единственная из всего что есть у меня действительно отстирывается только со второго раза).
Арабского парфа на хайпе кстати перепробовала в пробниках достаточно - в целом не моё. Купила по итогу только один (пикрил), но это и не дюп насколько я знаю. Парф очень не дорогой, но при этом его сложно описать. Если упростить - для меня это ягодная сладкая вата под дорогой пудрой. Могу рекомендовать в подарок тяночке, если ограничен бюджет и если она любит сладкие ароматы. Это как минимум оригинальнее слопа из магнит-косметик и дешмана из летуаля.
Релакс, меня кроме парфюма ничего не интересует тут, даже ваши сладкие голубые жопы. Но ошибку поняла - рекомендовать парфюм для подарков женщинам не буду (хотя мамы и сёстры есть даже у пидаров).
Ну так никто вроде не просил совета.
По началу думал, что это ножик, чтобы девственность защищать. Но вопрос в другом, где ты нашел зелёную траву в конце ноября. Так или иначе поздравляю с покупкой, лучше чем кормить барыг.
Только теперь понял, что меня в типа "парфюмерах" настораживало. Стекляшки с жижами по цене качественных вещей, которыми много лет потом пользуешься.
Не моё фото, еще недели три будет ехать из Китая. Да, оно в форм-факторе фронталки, и функция защиты девственности тоже присутствует - скаллкрашер ака стеклобой с торца.
Да это по большому счету развод на даллары, адекватные ребята берут реплики за х10 меньшую цену и довольно урчат.
Местные эстетствующие гомодрилы все равно нихуя не поймут разницу между так назывемым оригиналом и будут вертеть пузырек в поисках косяков гравировки.
Хз, каждому свое конечно, но если будет выбор отдать 20к за кроссовки или 100мл амуажа, то не задумываясь выберу первое. Вообще если вдуматься, то наебалово конкретное, особенно по сабжу из прошлого треда, где гуся-работягу его проститутка на уд маракую за 70к раскручивала. Откуда такой прайс...
Кстати у кого самая дорогой фраг в коллекции и насколько считаете оправданной покупку?
Рандеву вполне проверенный магазин, зачем брать на зя за полтос, если можно на рандеву за 32к
32k?? На озоне 1100 стоит, вот реальная цена этой жижи для вейпа
Баля ну чо братан не выручил. Эх баля.
Хочу поблагодарить пацана, который сделал эту фотку. Я тут даже сюжет некий вижу:
Лупоглазик распинается, пучит глазки и тараторя рассказывает насколько комплементарен и выгоден дефолт араб. В это время пацан достает бутылку оверпрайс цыганской хуйни и вводит в состояния паралича лупоглазика. На его лице читается лишь боль, которую он всеми силами пытается скрыть. А в воздухе тем временем лишь шлейф пошлятины и улетающих денег, но что поделать, в этом и есть вся суть Киллиана. Это как Филип Пляйн, чисто показывать другим, что у тебя есть деньги которые готов тратить на хуйню, чтобы других корежило. Браво.
Гомики, за что вы так не взлюбили женщин, что готовы душить их своими помоями? Вам в жопы мешают долбиться что ли?
Ну кстати он реально комплиментарен. Я в пробниках всего киллиана держу и в отличии от обосанных диоров и шанелей и версачей реально нравится зумеркам.
Сис, перебор это по цене. Латтафа должна стоить до 1.5-2
>гомики, помоями, в жопы долбиться
>ряяя а меня-то за что????
Хех)
А вообще для нормальной женщины заценить аромат это удовольствие.
Это круто, но сейчас таких цен уже нет, вряд ли снова будут, и запасы у проверенных продавцов из надежных барахолок, скорее всего, закончились. Поэтому судим исходя из того, что есть сейчас.
Хз. Только два аромата у бренда нравятся - Love Dont Be Shy в старых выпусках - вот он точно заставит обратить внимание, ибо стойкий и громкий - и Gold Knight. Еще снятости - заслащенный клон карона и туберозища. Остальное ну такое. Могу представить, что людям нравится, и было бы приятно обонять с других, но это не те ароматы, от которых шишка взлетает в небеса и жить невозможно, пока не узнаешь, что за амброзия.
Нет, это хуйня полнейшая, пахнет вообще ничем и никак.
Ты поехавший сноб или троллишь. Почти все бутиковые Шанель божественно хороши, но основная линейка от этого хуже не становится. Конкретно туалетка блюшки отличный аромат, лучший в жанре имени себя. Если анон хочет "голубой" парф, то качественнее не найдет.
Спасибо конечно за слова, но подтекста никакого не было. Просто порадовался покупке. Ну если уж быть честным, то я не питаю ненависть к арабам. У меня Aventus стоит рядом с Club De Nuit и я их меняю от раза к разу. В целом конечно не вижу смысла в хейте арабов, ведь есть хорошие экземпляры, просто беда у арабов всегда одна - их стойкость. Но их цена позволяет обновлять пары каждые 3-4 часа и не париться.
Как пример - пикрелейтед. Отличная летняя альтернатива Pacific chill.
Я в закупе за 25 взял. Можно ещё дешевле.
>Aventus стоит рядом с Club De Nuit
Если в обоих случаях пахнешь как чурка срынка, то зачем платить больше?
Конечно, тестер такого объема на опте от 8к. Советую тебе не туалетку, а парфюмерную взять.
Не, ты ударение не туда поставил лол. Зумеркам не в множественном числе а тянкам, в этом смысле. Кунчики обычно что-то олдспайсоподобное любят. Вот зУмерки тащатся от сладости а у кили отличные сладости.
>>4095
Это субъективно же. Я местные форсы иногда нюхаю и таким говном кажутся (иногда буквально) а некоторые наоборот очень нравятся. У кили относительно дешевый Light my fire хороший бабовал. Интоксикейтид и черный фантом тоже хороши но цена там уже негуманная.
Аллюр спорт был несколько лет назад и из-за херовенькой стойкости ушел быстро, пробовал все из твоего списка, желания повторить или начать собирать шанельки не возникало. Я бы на твоём месте присмотрелся бы к Бланш, как-то он мне кажется самым сбалансированным и универсальным. Суперлеггера прикольная, конечна, но т.к. сняли, цены совсем неадекватны, от 20к и выше, в тот прайс уже ниша-хуиша идёт.
Увы, аромат запомоен по самое-самое. Спасибо тиктоку.
Теперь это запах рынка Садовод, и только учуяв его невольно думаешь - где-то рядом шерстяной.
Парф.воды нет в наличии. Стоит тратиться на туалету или хрен с ней, не такая уж, получается, и выгодная покупка, может быть? Прочитал сейчас отзыв чей-то на духи.ру, что парфам лучше туалетки, теперь в сомнениях. Да и ты так посоветовал.
ты точно про авентус говоришь?
Анон вероятно рассуждает с той позиции, что парф вода дороже на вторичке. Если рассматривать аромат самостоятельно, то туалетка лучше сбалансирована и в целом приятнее. В парф воде слишком много неуместного сандала. Но это мое мнение.
>парфам лучше туалетки
Если ты именно про парфам, то есть духи - это вообще другой аромат, очень слабо связанный с обычной блюшкой, к тому же он гораздо слаще и гуще. Но хороший, да.
Я бы сказал, что по цельности звучания BdC EdT > Parf > EdP
Спасибо, возьму, наверное, в офис носить.
> анон вероятно рассуждает с той позиции, что парф вода дороже на вторичк
Не, я пользовался всей линейкой блешки, парф. вода по мне лучше из всего.
Надо ещё коллекции начать платить, тухлодырые тогда совсем с катушек слетят.
Не нюхал чурок с рынка, но они явно не пахнут ни тем ни другим.
Авентус классный парфюм, главное чтобы оригинал, а не масло.
Именно так и пахнут. Причем пахнут масляным дюпом: либо афганыча, либо авентуса. Ещё чернила нуар популярны у них. Так что думайте.
Хахах, буквально мем - но это же ты позвонил. Я бы, например, про этот тред в принципе не узнала, если бы ты к нам не залез и его не прорекламировал. В девичьем парфтреде никто не обсуждает "мужичьё", но ты буквально тащишь каждый вздох оттуда сюда. Порефлексируй на досуге.
Спасибо, друг, но я не клянчу, просто делюсь болью. Мне стыдно у других брать что-то.
Не грусти, анончик! Есть гораздо более тяжелые случаи, чем у тебя. Например у Ванессы и ничего, живет же.
>из-за проблем со здоровьем только из дома работать могу
Без издёвок - зачем тебе тогда полноразмерные флаконы? Или даже на отливанты не хватает?
Родной, привет тебе из столицы
По поводу х10 бтв,подруге понравился chanel sycomore,но эта хуета стоит 300€,поискал в интернетах и оказалось что лалик нуар экстрем пахнет почти так же но стоит 30€ (с доставкой лол),брал потестить реплики от ECLAT,полная хуета,просто вонючие попытки подделок
>реплики за х10 меньшую цену
Я годную таблицу с репликами видел только на английском и для зарубежных площадок.
На отечественных может не быть годного замещени
Основание какие? Ладно у них в загоне ебанутые правила, но у нас вроде за наличие пизды пока не банят.
Я писал выше. Бабы любят сладость. Киллиан это про сладость в целом. У фордов куча всяких лост черри, пичей и прочего. А пака рабан это химознейшая сладость.
Потому что ебаная баба на дефолте это литерально цыганча. Выйди в метро, родной, посмотри вокруг. Они же одинаковые во всем: интересы, вкусы, взгляды, мысли, внешность. Естественно у клонированной проститутки будут схожие вкусы. У кого есть малейшие зачатки адекватности, тот будет со своим мнением. Такие есть, но их мало.
Так может просто киллиан и тф лучше чем диоры и шанели с кридами?
>>4112
>>4104
>>4122
Эх, фантазёры.
Писал я тут как-то, чем очень любят мазаться чурки. Ни авентуса, ни саважа, ни всяких армани стронгер виз ю среди этих ароматов нет.
Чурки очень любят всякую сладкую хуйню вроде эрба пуры и кирке, баккару любят, флёр наркотик, афганца разумеется, но как бы это ни было удивительно, в гораздо меньших масштабах, чем может показаться. Монталь мухаллат любят, который в масляных разливайках проходит под названием "Кровь шахида", туда же идёт "чёрная молекула", которая неведомая ёбаная хуйня с запахом очень сильно насыщенной Molecule 02. Ещё относительно популярен тигар у них, но то, что у нас определяется как бабское, у них идёт хорошо. Ещё у них популярно то, что называется "Зам-зам", который является судя по всему клоном старого аромата SJP Lovely, либо же клоном какой-то цветочно-ягодной женской херни из нулевых. Любят чурки женские ароматы, как ни странно.
Разумеется, всё вышеперечисленное они берут в масляных разливайках, оригиналов там нет, по понятным причинам. Люксом они тоже не балуются, в масляных разливайках хуёво продаются и саважи, и авентусы, и эросы, и прочее, а если и берут, то в основном белые люди.
комплиментарные ароматы на то и комплиментарные, их должно быть слышно и они должны быть вкусные, диоры и шанели это просто здравые парфюмы для "хорошо пахнуть" (хотя тут конечно смотря какой именно фраг, но я так думаю ты говоришь про диор саваж, омм и блу де шанел), не больше и не меньше, бесконечно можно говорить что то какие бабы безвкусные и любят "цыганщину", но факт остается фактом что комплиментарный парфюм должен быть просто вкусным и ярко звучащим, за него не надо шарить чтобы он тебе понравился, кстати, тут бабы причем вообще? у обывателей мужчин которые не разбираются в парфюме ровно такой же вкус
Один кореш хороший долгое время там работал, общались на эту тему, он и рассказывал про такие особенности масляных разливаек.
1072x1920, 0:16
Ну всё всё, пруфанула. Чё сразу заводится то?
>Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама.
Ну это если тебе интересно, что нравится 50+ бабам
Не объективно это, мэн. Для мамы родная корзиночка всегда будет 8-10 из 10. И про отвратный парфюм она так же скажет, что "в целом вариант неплохой, но поищи ещё лучше, есть же лучше у тебя".
Объективно, конечно, тестировать только на незнакомых женщинах и девушках. Хотя, тут опять же, если ты жалкий сморчок внешне, то тупо из жалости могут похвалить твой парфюм.
>Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама
Да, но здесь следует делать большую скидку на разницу в культурном коде. Другое поколение плюс СССР. В каких-то вопросах я бы всецело прислушивался к мнению, но не в вопросах внешнего вида и парфюмерии в частности.
>>4158
Не соглашусь, в вопросах одежды безусловно, однако парфюм плюс минус всегда одинаковый был. На моей памяти положительно отозвалась об интерлюде и иссей. Один миллион, весь парк барабан, саваж негативно встречены.
>>4159
Ну моя иногда говорила, когда приходил, типа "одеколон у тебя дурацкий". Это Лейтон был бля.
да на ком угодно можно тестить, просто правильно преподнести чтобы человек понял что если сейчас засрать то ничего страшного не будет, например даже самому сказать "вот ебать пробник заказал чет мне вообще не зашло, как тебе?"
>Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама.
Она в 90х, когда я стоял на грязной картонке на местном рынке и примерял джинсы, говорила "Ну... Жених же. Теперь все девки твои будут."
Разве тут не знатоки парф индустрии?
Подозревают, что там встроена программка-защеканка, которая все их нескромные тайны соберет и коварному манипулятору передаст, разумеется. А если серьезно, то всем похуй. К тому же этот раздел периодически зачищает автор гайда. Помню, там висел тойбой и ле маль эликсир, оба добавили после лютых срачей.
>сороколетний мужчина с бородой
Который на самом деле является плюгавеньким безработным плешивцем из черветреда, живущим на шее у матери-инвалидки, изредка выклянчивая у неё деньги на отливанты.
И единственное, что этому прокажённому лоху остаётся, так это фантазировать о том, как он кого-то куколдит. Комплекс неполноценности у мани чмыкинга, как известно, очень силён.
Ну то есть просто чел который создал эту хуйню просто залил парф, который по его мнению топ, а остальных нахуй послал? Типо только его мнение достойно внимания.
Вообще не удивлен, что такое в парфаче именно лол
И к слову, все потому, что сейчас нанес на руку копеечный высерок от арабов, с запахом мужского мыла, и он мне понравился, лол. Я даже задумался, как бы его в слепых тестах оценивал, наверно как те хуйлуши с видео, которые одеколон Паша кхва-кхва по цене люкса разнюхали...
Он какие-то данные с 2023 года привёл в качестве базы. Я некоторый парфюм даже не видел никогда, а он в топе. Чьё мнение? Хуй знает
Да хуйня это, сколько не нюхал дешевой параши всегда была дешевой парашей
Можно на самом деле чисто по нотам определить, например бюджет зачастую этим не может похвастаться и там с начала и до конца ебашит один шмон. А так хуй знает, бывает всякое.
Легко, мэн.
Из тех что пробовал нет, из того что было и есть - однозначно да. На крайняк по нотам отсортировать. Только с вишней и корицей могу запутаться
Так оно и не нужно, но каждый раз, когда его не тащат в перекаты, начинается истошный визг.
Скорее всего, самого авторговна.
Там наверное разливайки? Как анон искал и хотел купит ноунейм аромат, который оказался зарубежной разливайкой.
У нас тоже полно разливаек, ходите тестируйте. Новый уровень дна, даже не арабы, а разливайки. Я как-то чисто для интереса сравнивал Мегамару из разливайки S-Parfum с настоящей, очень похоже - и там, и там воняет.
Это последние мои перекаты кста,потом паскод закончился и я забил продлевать за такие бабки.
ваш бывший перекатчик Доминик Ропиньон
>>4205
Топ парфача работает, только что проверил. С пека ссылка точно открывается. Вообще в какой-то момент анончики перестали добавлять его в ОП-пост, но когда я катил, я старался всегда его возвращать. Концептуально согласен, что это не лучший топ. С другой стороны, он задает в целом правильное направление для новоприбывших и снимает хотя бы частично вопрос о том, а с чего собственно начинать.
>>4207
Ну ещё раз подтверждаю, что те перекаты были очень достойными. 424 был классным ещё, прямо балдежным, тоже ты катил?
>Топ парфача работает, только что проверил.
Я видел что там в разделе парфа от анонов было что-то, но потом он все исчезло
> он задает в целом правильное направление для новоприбывших и снимает хотя бы частично вопрос о том, а с чего собственно начинать.
Химпром развивается, и сейчас почти любая отдушка норм. Чтобы прям отвратно пахло, производителю надо сильно постараться. Качественный парфюм отличается от условной WD-40 или полироли для мебели с нотами пчелиного воска не столько приятностью, сколько стойкостью, проекцией, трансформацией с течением времени, переплетением разных запахов чтоб не заебывало и т. п. Так что в моменте какой-нибудь безидейный ноунейм лосьон может и ок, но в качестве парфюма на день/вечер - очень вряд ли.
>тоже ты катил?
Там почти все перекаты мои были где по 6 пикчей\шебм
Сейчас без паскода ограничение на 4 штуки?
Там любой может как добавить, так и удалить. Вот я щас например ЛП оттуда стёр. Жаль, что из треда также нельзя удалить.
Ну как же самого себя не похвалить, без этого наш лысый клоун жить не сможет. Ты инцельская плешивая чепуха, с тобой ни одна баба никуда не пойдет. Даже по твоей идиотской манере речи видно, что ты душнила и фантазер. Не пиши этот бред, смешно и позорно выглядит, все знают что ты местный опущ.
Если носил много раз, то в 99% легко определю.
- телепортироваться к автору любого поста на дваче и бить ему ебало
- вслепую угадывать любой парфюм, в том числе сразу с верхних нот
Учитывая что лысая ванесса по-прежнему срёт в тред своими ущербными фантазиями - сами понимаете что я выбрал.
Ну мы их там конечно расшевелили, сразу посты пошли, а то раньше был 1 пост в 2 дня.
Говорю же: столь рекордно интенсивный чес вчера и сегодня, обусловлен закрытием некоторых классов школ и ВУЗов на карантин в связи с заболеваемостью ОРВИ и ГРИППом.
Да, я помню, ты угрожал беззащитному пожилому человеку, обещал найти его и сломать ему колени. Не стыдно тебе? Я за тебя пашу как вол, без выходных почти, инсульт приближаю, а ты отсиживаешься под маминой юбкой и ждёшь наследства чтобы купить игровой ноутбук, холодильник жратвы и тачку.
> найти его и сломать ему колени
А зачем колени? Пальцы намного логичнее, чтобы хуйню не писал.
>беззащитному пожилому человеку
Тому, который геноцидить всех обещал? Я б ему ещё и глаза выдавил. Один хуй инвалид-колясочник, так ещё и злобный. И без парфюма. Отливантами трясёт, не нюхая их, и всё, пользы от ублюдка никакой.
Видел, посмотрел на цену и не рискнул. Ну что там за условную тыщенку может быть, что за месиво?
С белочки взлольнул
Где пасусь? Это не один человек как тебе кажется, я просто зашел почитал. Там писать-то даже нельзя, несправедливо получается, они могут здесь, а мы там - нет.
Купи готовый в красивой коробочке от Рандеву. Раздел: https://randewoo.ru/category/aroma-box
Для примера:
https://randewoo.ru/product/nabor-12-velikie-klassicheskie-aromaty-dlya-nego?source_category=1157
https://randewoo.ru/product/nabor-8-top-populyarnyh-aromatov-dlya-nego?source_category=1157
https://randewoo.ru/product/nabor-67-top-komplimentarnyh-aromatov-dlya-nego?source_category=1157
Хуясе,клиник хэппи-в наборе великих классических,одни из первых моих духов
>а давайте опять сделаем гайд!
Бляяяяяяя, ну не начинай, пожалуйста.
Уже сто раз проходили все эти базы, гайды, факи-хуяки, без толку это всё. Это не нужно. Вон, в оп-посте есть с 2023 существующий топ парфача, куда даже запихнули возможность добавлять свои ароматы. Вот сколько ароматов добавили за почти три года? Да 0 нахуй, он никому не впёрся.
Нужен топчик лучших и самых базовых мужских ароматов? Чекай топы фрагрантики, что русской, что английской.
Заходишь на фрагрантику, ищешь бренд который интересует, сортируешь по популярности - всё, первые 2-3 аромата можешь пробовать.
Я было начал тебе составлять, но заебался уже на букве D
Мама хвалила о саваж едп, интерлюд, тобакко ваниль
На праду льом реакция была «ты что мылся только что?», бентли фор мен интенс не понравился изза того что алкоголем пахнет
Вроде все. Про остальные ничего не говорила.
> Сотка чернил с бонусами стоит 5.8к
Он 4135 стоит, промокод не забывай. Вас что как детей учить? Там лэтуаль сам в корзине предлагает промокоды на скидку, но их упорно не видят. Раньше целый бизнес был на таких незнайках, покупаешь с промокодом и списанием баллов, продаешь тем, кто до этого допереть не может.
У меня с промокодом так. Что там еще можно применить ума не приложу.
Криво там как-то всё, в корзине цену не обновляет, а если нажать продолжить и перейти к оплате, то цена уже 4644 (не 4125).
Смифно смифно
Слышу как нахваливают, да и в топе он как якобы самый эффективный для свиданок. Но че то я не понял его прикола, видимо с бумажки не распробовал, судя по отзывам я не один такой.
1 миллион такой сразу приятный свежачок, красиво и понятно раскрывается, хоть в треде смотрю его хуесосят, однако якобы тянкам такой сладкий и игривый нравится, вот моей рабана зашла, а диор сказала - фе, типичный вонючий запах мужского парфюма. Ей 24 если, че
Да и самому мне скоро 30, а выгляжу как первокурсник скорее, может и правда лучше диор, более мужественно звучать будет? Плюс я точно Eros закажу на пробу, на выходные или тусы носить, но по сути они дублируют с 1 миллионом друг друга, может для вечера и статуса диор выбрать?
Ну и подскажите как выгодно втариваетесь, на рандеву вот промик на -9% нашел, может что еще есть, подарки или кэшбеки,
Dior Homme Intense в целом более статусный и зрелый чтоли. На мой субъективный взгляд это один из лучших парфюмов с ирисом.
Несмотря на то, что One Million не люблю, плохим парфюмом его назвать нельзя. Он свои заслуги получил не просто так. Он предельно понятен и прост. One Million прощает образ от спортивного до smart casual, а Dior Homme Intense такое позволить не может. Со спортивным образом не будет "вязаться".
Носи что нравится, не загоняйся насчёт "мне 30, хочу звучать более мужественно".
берешь пробники популярных ароматов, потом смотришь что есть похожее из понравившиься, повторяешь пока не найдешь что понравилось.
Я уже более 500 ароматов попробовал точно. Брал очень многое вслепую и потом продавал. Мне кажется я делаю что-то не то и так можно искать вечно.
Ну тогда ты просто шиз двачерский, из 500 не найти что понравится.
Почему ты сравниваешь совсем непохожие ароматы? Это как сравнивать какой-нибудь Дракар с Мегамарой.
> 1 миллион такой сразу приятный свежачок
Это не свежак, видно совсем плохо разбираешься.
> может и правда лучше диор, более мужественно звучать будет
Не будет, ирисовые считаются как бы немного гейской темой.
> как выгодно
Лэтуаль с баллами дешевле всего, но пока там классического нет.
Я когда заказывал что-то из Латтафы на озоне, отливант пикрила положили в подарок, я его своей тянке отдал, ей понравилось, даже сохранила колбочку чтоб потом не забыть, что это такое было. Думаю взять ей флакон, когда себе очередное арабское говно брать буду. Чо там у двачамбры интересного есть?
Кстати, кто модерирует парфтоп, за что Eternal Oud удалили? Это же реально годнота
>>4155
У меня мама 1970 года рождения, застала всякое, помню у нее оригинальный Dior j'adore например, сейчас у неё Гуччи какой-то, я не шарю. Так вот по приколу дал ей понюхать OMS, она сказала, что не так плохо как советские шипры, главное сильно не обливаться. Про Qaed Al Fursan сказала, что он пиздец сладкий, спросила не бабский ли это парфюм. Саваж хвалит, но она мне сама его и дарила, когда последний раз ездила в Испанию
>>4159
У меня всю жизнь мать печется за свою репутацию, поэтому если ей скажут, что ее сын говном обливается, она расстроится. Поэтому и мне она более менее честно говорит
>>4174
Двачаю
>>4232
Я заходил недавно в лету, у них тестера на это говно не было. Хотел бонусы списать на эрос флейм, а у них только тридцатки в продаже, да и бонусами только 30% за версаче можно.
Осознай что идеального не существует, бери что зашло больше всего и разнашивай. Чем больше ты ходишь в аромате, тем больше у тебя с ним накапливается ассоциаций и эмоций, а у окружающих он начинает матчится с твоим образом. Так он и станет твоей визитной карточкой.
Пидорю хозяйственным мылом, но всё равно остается чутка.
Пойми, что парфюм это не еда, не ебля, не видео игра, не тем более вещества, тут не будет кайфа. Парфюм сокорее можно сравнить с одеждой, на сколько тебе может нравиться условный спорт костюм, вот ровно на столько тебе можно понравиться парфюм.
мудак блять, тестируй на блоттерах, потом уже разнашивай на коже не более одного аромата, все остальное бред.
Начнем с того, что ты 2 абсолютна разных парфюма сравниваешь. Нельзя сказать, что один из них лучшая замена другого.
Далее, в зависимости от контекста, каждый из них действительно может оказаться не очень уместным. Если ты в джогерах и худи привык ходить, DHI будет довольно странной компанией к твоему образу и тут логично получить комментарий "че за батиным одеколоном ты надухарился?". Обратная ситуация, если ты надел костюм тройку и отправился с тней в театр, 1 миллион будет звучат пошловато и уведет твой образ в цыганщину, а вот DHI будет уместен.
Да, можно взять отливант 10 и это будет более выгодно, но это не удовлетворит потребность в коллекционировании
Ты пишешь достаточно убедительно. По-гейски. Тебе можно верить!
>>4302
Конечно нет, нашёл кого слушать. У него Moschino Toyboy пидорский, он теперь хочет других в свой гомокапкан втянуть.
>>4298 (Del)
Этого вообще лучше игнорить. Больной на голову.
>Конечно нет, нашёл кого слушать. У него Moschino Toyboy пидорский, он теперь хочет других в свой гомокапкан втянуть.
Фух, а то сегодня напшикался диором. У меня тойбой ассоциируется с такими аниме типажами, от которых обычно тяночки-подростки текут: красивый, с длинными волосами, рубашка расстегнута, украшен цветами. Одним словом элегантный и изящный. Кому-то это может показаться и пидорством, возможно. Но для меня это такой соблазнитель женщин.
> самый эффективный для свиданок
Какая еще эффекстивность парфюма на свиданках блять, вы там ебанулись? Просто не воняй смесью говна, мочи и спермы. Остальное на свой вкус.
>Просто не воняй смесью говна, мочи и спермы.
Работает только на колхозанок.
Если хочешь получше тян, то там уже надо парфюм подбирать.
Инцел плиз. Альфачу дадут даже если от него недельным перегаром воняет а тебе и все духи мира не помогут.
точно нет. Я вообще его нихуя не понял. А если я не понял то зумерши тем более не поймут.
Бабкоукладчик.
>Это где 10500 вариаций ле маля, стронгер виз ю и арабокал?
Это топы последних лет, если брать топы всех времён и народов, то там уже хорошо.
Закрой ебало, пидор лысый.
шрек, шляпник, таджик-строитель
>>1944334
>чаще те девушки и женщины, которые играют роль таких скромниц правильных со всеми этими "ну я не могу так.. на первом же свидании.. ну не хочу спешить", оказываются в итоге самыми распутными и безудержными
>Пока додик выбирает в магазине ей очередную мягкую игрушку, её уже... её уже РАДУЕТ решительный чад
Типичные манямантры делулу-инцела, дескать пусть дурачки-романтики в кино ходят и цветы дарят, а я хитрееький по лесли буду рандом тянок за жопу хватать и кричать го ебаца детка, и дальше как в проне заходим в соседний дом с пентхаусом и она молча сбрасывает с себя одежду и хуй сосет на корточках, глядя в камеру глаза. Вот что отсутствие социализации и порнтубы с сычами делают.
Маскулинор!!!
> приватная линейка булгари
Что за булгари ипта? Я всегда путал с Бугатти, типа думал, что как Бентли свой аромат. С английским плохо
Двачую адеквата.
Более классическую посоветовать и не смогу.
Так Давидофф Зино же
Последнего человека, которого я спрошу. Туповатая колхозница, выросшая в деревне, без манер и приличий, которая жирная, но все равно вместо нормально еды будет жрать варенье банками и дешевые сладости на пальмовом масле и белый хлеб. Ей Фаренгейт пахнет кирзовыми сапогами.
> Туповатая колхозница, выросшая в деревне, без манер и приличий, которая жирная, но все равно вместо нормально еды будет жрать варенье банками и дешевые сладости на пальмовом масле и белый хлеб.
Ты прям описал типичную завсегдатую доски /dev/
Булгари - крутейший бренд в парфюме с кучей ароматов, не знать такого - позор. К примеру по Tygar все ссутся кипятком. Бугатти в Магнит Косметиках стоит, вот это хуйня.
Мистер, посоветуйте топовый булгари, я только слышал, что он дорого стоит, на этом все мои познания исчерпаны.
30мл вполне миниатюры,меньше уже пробники какие то
Между тем, ваш больной покорный слуга сегодня тоже бегал в магазинчик. В чем? В ЛалИк Энкр Нуар А Л Экстрём. Ну нравится мне эта ДСПина.
Должен признать фраг устарел, увы. Прошлые тесты прошли так себе, спустя время база начала душить, всё-таки мыльная серень хуита сама по себе, хотя хвойный верх вполне топово звучит. Однако, я задумался, зачем фричка с герленом за 40к его себе заказала? Может это отсылка от сами знаете кого? Типа намекнул кто тролит.
>>1944394
Психология, говоришь? Наоборот, исходный высер про то, что нужно снизить важность того, что для тебя важно, и всё получится - очень типичен для воспитанной на рилсах сабмиссивной, но гордой сосалки. Прямая противоположность понятию мужественности. Ставлю анус Ванессы, FTM травести сочиняла. А че-то там про парфюм добавила просто чтобы модер не потёр сразу.
А кто говорил про снижение важности? Дурачок, оставь соломенное чучело в покое, уже на части разваливается.
>нужно снизить важность того, что для тебя важно
Абсолютная база. Стремиться и добиваться в поехавшем абсурдном мире образца 2026 года, где ни одно действие не поощряется адекватно, где потерялись всякие остатки взаимосвязи между усилиями и результатом - это надо быть совсем альтернативно одарённым.
Да забей, это же сельдь типа беспалевно за мужиков говорит.
Опять ЛП фантазирует хуету, лишь бы похвастаться и возвысить себя. Это яяяя создал парфюмач, это яяяяяя показал годноту, тьфу, максимально мерзкая гнида.
Сельдь, типа если перефорсить то никто не заподозрит что ты сельдь? Ты обосралась уже на употреблении слов типа обесцениваение я даже умолчу что его впринципе не было куны такие слова не употребляют, это из тп инстапсихологии.
>Ей Фаренгейт пахнет кирзовыми сапогами.
А чем он пахнет-то если не этим? Ну гадость же, бензин, резина, пластмасса, машинное масло. Это же всё так ненавистная тобой синтетика. Лучше вообще женский фраг носить чем такое.
Мне недавно нужен был пустой флакончик чтобы отлить туда духов из миниатюрки без пшикалки, а свободного не было. Пришлось выбирать отливант содержимое которого вылить чтоб освободить тару. Естественно Фаренгейт победил в конкурсе с огромным отрывом. В туалете воняло ещё дня два. Мне ещё предстоит познакомиться с "ароматом" который мог бы оспорить его лидерство в таком соревновании.
пффф полно ароматов говна. Саваж в 10000 раз вонючее фарика. Воинстину аромат кончей.
Сельдь, вернись уже в свой загон.
N6 - Набиулина в молодости - тоже более-менее
> пытается Ванька до пермача довести
Ты, конечно, достаточно точно описал мечты всего треда, но вряд ли.
Ты же говорил, что с десятых в парфаче сидишь
Ссылку на интервью с этой информацией готов предоставить?
Стоп, а как же твои утверждения что ты создал парфач образца 2019? Опять пиздеж получается, впрочем как и все у тебя.
>>4507 (Del)
Нахуя ты о себе в третьем лице пишешь, крыса? Ты знаешь, что это признак шизфорении?
> Охуенность 1 (высшей) степени, пиздатость 2 степени.
Понятно. Божий человек, пенсия какая у тебя?
Не так это расшифровывается, лысан. Ты же прекрасно знаешь как, дурачком не притворяйся.
Ну так я поэтому и пишу, потому что только я правду знаю. В треде бытует misconception по поводу этой аббревиатуры, надо просвещать народец местный
Плюсы: низкая цена
Минусы: ограниченный небольшой ассортимент
не реклама, не имею к ним отношения
Парфач в 19 существовал, что ты несёшь? Но на дне Фа был, "тонул", как тут выражаются.
Но мы, втроём-вчетвером, "вытянули" его тогда, весной. Заново, если так можно выражаться, "запустили", начали обсуждения нормальные, темы поднимали. Центральной фигурой и неформальным лидером Треда был тогда Стронгхолдер, ищущий аромат, услышанный однажды на родственнике. Был ещё Цитрусовый шиз, Колонь, Велосипедист саважный... Эх, ребята, так вас не хватает...
t. me/topraspiv
Канал небольшого блогера, живет в провинции, пытается в видео. У него все четко без обмана. Минус - заказ от 3000
Adelita_perfume приватный канал, доступ надо просить у владелицы @adelya_ai
Тетка из Москвы, акула парф.бизнеса, может достать всякие редкости. Минус - ее большая занятость (дети, много заказов), может отправить через неделю после заказа, но не наебывает.
t. me/pour_homme
Челикс предварительно собирает на какой-нибудь аромат с подписчиков, выкупает его и продает на распив по низкой цене.
Ты же сам до этого сказал
> В январе 3 года будет моей деятельности
Значит пришел в 2022 по твоим же словам, тогда о каком 2019 ты пиздишь? Пиздеж твой не мэтчится.
Я от 25 считал, тупица. О, значит ты даже еще нюфажнее. Сказки свои о том, как ты поднимал с колен тред оставь для новичков, потому что это как обычно пиздеж. Да вообще максима нашего треда такова: любое слово выкинга - пиздеж.
> Adelita_perfume приватный канал, доступ надо просить у владелицы @adelya_ai
Спасибо дорогой пацан. Подскажи пожалуйста, на этом канале что-то интересное бывает? Чтобы не ждать подтверждения
Самый прикол, что более олдфаждного активного участника чем я тут не осталось нынче. Ну может 1996-кун только на втором месте после меня. Сейчас, конечно, начнутся крики, что "да я тут с 17 года обитаю, просто в ридонли". Но, ребят, будем честны.. в ридонли вы никто по факту, без облика и характера.
Да, постоянно.
Вниманиеблядь, съеби плиз. Твой извращенный порядок не может быть правильным, а тем более когда у тебя с головой проблемы.
Кто? Какая-то вниманиеблядь местная что ли?
>Центральной фигурой и неформальным лидером Треда был тогда Стронгхолдер, ищущий аромат, услышанный однажды на родственнике.
Уахахахах, сука. Сразу видно, что в 19-ом ты в лучшем случае только в тред припёрся, а в худшем - прочитал года 3-4 назад про этот говнофорс.
Адидасботтлд-кун тут вертелся, да, только вертелся он тут едва ли не с 16-го, не вспомню точно. Чё он там поднимал, кроме градуса шизофрении и заёба тем, что искал старые адидасы и блю лейбл нереформулированный? Научись пиздеть, хуйлуша лысая, ты ж палишься, гагаг.
В 19-ом только это до говнофорса довели, когда каждый ебаклак типа тебя тут этим родственником срал, когда он сам уже благополучно съебался из треда. И то было лучше, чем до того как ты сюда припёрся. Хоть парфюм обсуждали. Хотя и времена были попизже конечно, до сих пор помню лютансы за копейки в иль де ботэ.
Хотя я вполне верю, что в 19-ом году ты как обычно понабрался своим губчатым мозгом хуйни из треда и сам же раздувал этот говнофорс. Тоже помню как ты про Маретти пытался в том же роде раздувать.
Кароч иди нахуй, пыль лысая, пиздеть научись правдоподобно.
мимо-олд сижу с 2016 в основном в ридонли
640x360, 1:12
Норм ты его слил. Так и знал, что он пиздит как всегда, просто человек-пиздабол.
Конечно. Парфотред что тогда, что щас в принципе не сильно поменялся, разве что шизы стало больше. А, ну и нишеёбов раньше побольше было, видимо щас все в конфу съебали/выросли. Раньше хорошо было то, что ароматов даже в моём Мухосранске было до ебени матери, начиная с летуаля, заканчивая мелкими лавочками для избранных, щас такого разнообразия в помине нет. А потом ковид, цепочки поставок, гойда, и вот мы здесь.
А то что пидоресса чёто там выдумывает про то, как тред поднимали, ну это смешно, ещё и говнофорс откровенный пытается приплести который небось сам же и форсил. С виски сильвером и то смешнее было.
Дoбaвил в фaк 😙
Отцу очевидно заказала
Хах! Здарова братиш. Честно тебе скажу, фраг безусловно бомбовы и пушечный, вот, но, конечно клаб де нуит интенс мен лучший клон А В Е Н Т У С А (выпучил глаза) никто не превзойдет, это вообще пушка гонка страшная. Так что как то так! Обнял
Тебе сейчас под 50?
Хотя, мне 30 и я в 2009 году тоже срал на форумах, но это были форумы пиратских серваков PW и игромании.
Но почему то есть ощущение, что если ты в 2009 году сидел на бордах, то тебе как минимум 40, а скорее всего - под 50
Года мы говорим об эффективности парфюма, мы говорим о работе над образом в целом, понятно что это какой-то юродивый, но даже он, если бы похудел, стильно оделся, приятно пах, выглядел бы в сто крат приятнее и вполне бы какая-нибудь 2/10 тянка, а при невероятно удачных обстоятельствах и 3/10 могла бы ему дать.
В 2009 году на бордах школьники и студенты младших курсов сидели, точно так же как и щас.
Когда я на борды вкатился в 2010, то думал своим 15-летним мозгом, что на сосаке сидят серьёзные взрослые дядьки, а на деле возрастной разброс был +10 лет максимум, за редким исключением.
В тематике конечно сидят люди постарше всегда, на то она и тематика.
Почему раньше, там до сих пор в каждом треде.
Добра
Это вот этот пидор, давящий неестественный НИЗКИЙ БАРИТОН, который заебал своей нишей, лучшей парфюмерный блогер? Да даже, прости Господи, ЛавПарфам лучше.
Отличный аромат, но лично меня он душит. Это прям единственный парфюм, от которого мне физически становится плохо - начинает тошнить и болеть голова. Еще ситуацию усугубило, что однажды незнакомые тянки на мероприятии, проходя мимо сказали, что пасет средством от насекомых и стали искать источник.
Морковки в подвале - это лалик индиго.
А так согласен. И вот эти вот вайбы шариковой ручки и ингалятора ты верно подметил - тоже были такие ассоциации.
Тянкам действительно не нравится, вот прям очень сильно - тянки всегда любят что то сладкое, ну или какие то якоря свои личные. Шанс что зайдет тянке 10% не больше.
А вот на фоне других самцов ты действительно будешь выделяться и моггать их своим ароматом. Пока додстеры будут таскать удушающие сладкие стронгеры и прочий кал, лишь бы ухватиться за сиську, ты как настоящий альфач будешь уничтожать всю их ауру своим ароматом. Главное, в этом познании не преисполнится до каких нибудь фурио
В одежду впитывается знатно, теперь тебе придется только его и носить.
Я как-то тестил его в ривгоше, чуток попало на рукав пальто. И всё, пиздец, теперь рукав так и пахнет им.
Пахнет, надо признаться, действительно хорошо, но очень специфично. Мой альфакторный лвл маловат для такого.
У меня брутус с рукава куртки пережил затест в марте, потом стирку и до сих пор пахнет им, а ведь я пшикал на кулак
Какая же ядреная химия)
>Тянкам действительно не нравится, вот прям очень сильно
Да вроде большинство нейтрально относится
Вот фурио да, они прям хейтят
>Вот фурио да, они прям хейтят
ну тут скорее всего не могут отличить грязный мускус от реально немытого тела
в фурио еще и дезадорантовость какая-то есть, отсюда и вайб немытого бомжа, что пытается дезиком перекрыть свою вонь
Году в 16-17 в моем мухосранском мк было полно брендов, бурбури, йоджики, булгари камушки, кензо, боссы, сн, пако рабаныч, версачи. А в других парфюмерках и шанелей и всего было навалом. Бандерасы тогда брал на сдачу в гараж поливаться по 800р.
Лакост лайв, пользовался когда то давно, зимой. На шарф часто попадало. Через год достал, а запах еще остался.
Фурио совсем дид. Даже в свое время это явно не было модной попсой.
На зя 50% на весь бандерас, сотка меньше 2к, если ни разу на заказывал ещё какой-нибудь промик на первый заказ можно вымутить. Короче с учётом инфляции за девять лет - куда уж дешевле, и сейчас в гараж поливаться можно
Не напоминай. И всё копейки стоило по нынешним меркам, можно было саважик за 6к урвать, или бурбери мэн за 3-4к. Про остальное ваще молчу, разнообразие люкса настолько ебанутое было, что сейчас это кажется чем-то невозможным.
И фланкеры синего бандераса ещё, которые были пизже оригинала при одинаковой стоимости. Раздолье было.
Молчу про фариковские фланкеры, до сих пор жалею что не купил тогда фаренгейт 32, да и остальные в принципе тоже стоило брать.
Вы просто попердеть о былом что ли любите? Гуглить даже не пытаетесь? На рандеву бурбери мэн в старом дизайне 2800 (там 10% скидка всегда ещё применяется по промокоду от любого блогера)
Бурберри жижный стал, это я точно могу сказать. Потому и не смотрю, думаешь не пробовал что ли? То же самое с лондоном, а больше хорошего у них и не осталось.
А попердеть я всегда рад, особенно о доступности. Раньше-то по сути я мог спокойно хуеву тучу люкса бесплатно и без всяких аллюров перепробовать, сейчас так уже не получится.
Я его скорее для примера привёл, щас бы носить его не стал, хотя он и неплох был, Альмерак хуйни не делал.
Если уж подобное захочу, то лучше оригинального эгоиста возьму, он поинтереснее лично мне будет.
Это в имагах и выоавлмвать скидоеы искать, а раньше через дорогу от продуктрв шагнул и взял сотку меньше 1к не глядя. Я их даже не пробовал и не тестил, просто очередной флакон брал и вперед. Да и тогда бандерасы будто погромче понасыщеннее были. Сейчас у них стойкости нет вообще.
Ну тоже - сотка <4к (скидка 10% в корзине). Понюхать в зя/лету/идб - везде есть. Вы говорите про недоступный люкс, который негде понюхать, а приводите в пример охуевше доступный. Это деменция?
Да, помню фланкеры вейв, радиант, майами, урбан, фреш. Тогда бренд более активный был, все время какие то новые фланкеры выходили. Я по нескольку флаконов покупал и не экономил, хорошо поливался.
ЗЯ - это не имаг, можешь оффлайн сходить. В подружке, которая на каждом углу через дорогу есть, можешь занюхнуть. Там кстати без акций просто со скидкой за первый заказ тоже за 2к возьмёшь.
Мы про то что такое даже в самых захолустных ларьках было и не нужно было бегать искать летуали или другие сетевики(которые далеко не везде есть), а потом в имагах искать. Все было в шаговой доступности везде, недорого и всюду, пришел попробовал и купил. Недавно зашел на сайт мк по приколу посмотреть ассортимент, там мрак полный.
Ну ты хуй с пальцем не сравнивай.
Раньше я мог припереться в любой летуаль/мк/ривгош рядом с домом и без проблем затестить барберри, диор, шанель, йоджиков в вертикальных флаконах, булгари тех же, кензо etc. И всё это в Мухосрани, бесплатно и без ожиданий, пока тебе отливант приедет. Чувствуешь разницу? Щас такого нет уже, увы. Никто ж не говорит, что это совсем нельзя, удобства просто теперь нет.
>>4697
Электрик самый пиздатый был, до сих пор есть при себе пару фляжек как память. Летом так охуенно пах, я ебу, тяночки-однокурсницы текли, быдло боялось.
>>4699
У меня ЗЯ в Мухосрани нет, например, так что не вариант. А в подружках, которые у нас, в основном хуйня одна, из которой самое лучшее это бандерасы.
Ну да это как пиздатые брендовые джинсы на маркетплейсе пепезаказывать несколько раз чтоб точно определиться с размером и оттенком либо по старинке пришел ирл померил и взял что нужно сразу не ожидая по неделе каждый раз.
Девки студентки текут и кайфуют почти от любых фрагов, будь то акс печеньки, эйвон или даже адмирал. У них рецепторы оцень сильно на запахи реагируют, мне сто раз делали комплименты на дезики даже или вообще конфету ел леденец а они думают духи. А потом и обоняние грубеет и запросы и насмотренность другая. Подавай эдакое. А пока молодой лишь бы потом не воняло и вещи постираны.
Наверное фраг не повседневный. Хотя его вроде дядьки офисники любят.
Несколько размеров/расцветок сразу заказать не судьба что ли?
33 мне
>Когда я на борды вкатился в 2010, то думал своим 15-летним мозгом, что на сосаке сидят серьёзные взрослые дядьки
Кек, помню как будучи пиздюком нюфажным хотел постарше выглядеть, типа минимум 18 мне уже есть. А ща наборот помладше хочется казаться))
Ну и да, это я еще относительно поздно вкатился, в 17. Как анон выше написал было очень много прямо настоящего пиздючья по 14-15 лет, даже на сходки такие ходили
Не всегда, как правило на второй раз охрана уже будет иметь на руках ориентировку. На выходе уже попросят совершить покупку.
перечный гель для душа
Когда консультантка говорит что может мне что-нибудь посоветовать
Пчел, в Лэтуаль он регулярно на скидосах, к примеру синий 1800-2000 за сотку, а это с учетом списания 50% баллами в 900-1000 выйдет. Те же условные 800 р. будут как раньше. Это копеечный парфюм, его на авито за 1500 брать не хотят, причем не тестер, а товарную версию в слюде.
Я уже настолько обдвачевался, что не понимаю, сколько здесь слоев иронии. Он всерьез хвастается этими образцами бытовой химии?
Я в 2007 сюда вкатился и знаете что тут было? Раздел с л-ями, причем не рисованными. Представьте мой шок от ср.
Не бойся ничего, я уже настолько охуел, что прошу тестеры от старых ароматов, которых давно нет в продаже и мне достают, они внизу в ящиках есть, речь про Лэтуаль. Или подхожу к охраннику и говорю, хули ты за мной ходишь, я что похож на вора.
Нуу хуй знает, у меня наоборот больше выбора стало. Ривгош открыли с их ассортиментом, которого нет в лэтуалях, том форды привезли, гуальетери всякие. Да в летуашке ассортимент огромный был, не то что сейчас. Навскидку помню Loewe стояли, весь ассортимент шанеледиоров и т.д. Магазин был огромный, но еще давно от него отрезали часть и отдали под Пятерочку. Представляете его размер, если Пятерочка смогла влезть, при этом нормальных не маленьких размеров.
Чел, ну так меньше ж выбора стало. Вот у меня ни в рг, ни в летуале не осталось диоров и шанелей, герлена, только 3.5 флакона в идб, и те не в полном ассортименте. Про лёве молчу вообще.
А то что в рг сашкины ссули завезли, ну, я б не сказал что там при этом ассортимент от них выше стал. Заходил недавно, люкса толкового нет, самое годное, что есть - костюм насьональ да молинард, нишевая полка забита ван канто, тт и прочей шнягой.
В летуале приблизительно так же, того же фрапана почти не осталось, один только коробок с буа бланк остался.
Нахуя? Ты один хуй не купишь.
Mortal skin
Вотэта сиси
В дс в тцшке в спальном районе в ривгоше/лету есть диоры/шонели/герлены, плюс есть отдельно бутик molecule с селективом нишей-хуишей. Замкадышам соболезную
Покупал дюп от Eclat на gentle fluidity gold,хуета полнейшая,проще ориг купить и не мучатся
>>подхожу к охраннику и говорю, хули ты за мной ходишь, я что похож на вора.
Может он комплементарно за тобой ходит
INV Bloody Ass? Ооооу!
Запах сидра не знаю, на тему вина тебе уже посоветовали
Про алкоголь ещё есть baraonda, но я не знаю что за алкоголь так пахнет
До сих пор помню как на куртку попала капля Мегамара и аромат сохранился даже после стирки.
колонь.
Это бабский вкус да. Поэтому те кто на него ориентируются говноеды по умолчанию кстати парфюм и внешность не важны для соблазнения баб
Им даже вд40 неиронично нравится. Я одножды им напшикал для дела, потом знакомая зашла и такая, мммм что за духи такие. Еба я тогда охуел.
Может амбер-екстрим, может бобы
Зачему он повесил микрофон? Что он в него сказал?
>это много раз подтверждено анонимами в других тредах.
апелляция к толпе, логическая ошибка
>Типичная логика всратого инцела,
Так это инцелы как раз измеряют челюсть и черепа как офицеры СС.
>Тёлки точно так же обращают внимание на внешность, это много раз подтверждено анонимами в других тредах.
Обращают. Но это лишь один из рутов который легко перекроет любой уверенный в себе всратан.
Мне жаль тебя, твоя глупость и неспособность анализировать информацию, принесет тебе много бед по жизни.
Фиксить не стану, ну вы поняли. Сорри за фейл, обнял приподнял
Кто о чем, а инцел все к бабам свел. Его про раздражающий компонент спросили, чтобы избегать подобного в других духах, он свою пластинку про соблазнение завел.
>знакомая зашла и такая, мммм что за духи такие
Либо это было не про тебя, либо у неё страшная форма ковида.
720x1280, 0:04
Пусть похудеет для начала, поставит себе секси-баритон обольстителя.
А пока его уровень это обзоры сисек охоты крепкого из КБ, только там он будет смотреться органично.
А нахуя оно надо с другой стороны? Если бандерас блю седакшн соберет комплиментов не меньше, а чек из золотого яблока у вас никто не спросит.
Ты как будто вчера родился. Дорогие духи считываются успешными людьми и они принимают тебя за своего.
Неужели те кто их использую просто попадают в одну возрастную группу
Потому что "эти духи не для молодых/не для старых" - хуета и снобизм. То что нравится - то и носят нормальные челы.
> Дорогие духи считываются успешными людьми и они принимают тебя за своего.
Это ты про хачей срынков с удушливыми шлейфами амуажей?
Да и любой хуй может купить себе отливант за 2-3к.
То ли дело этот омеган, нарочито занижающий голос
, который заебывает нахуй не всравшейся нишей.
>я прошел стадию флакон ради флакона
Как раз очевидно у тебя именно эта стадия, сейчас просто доухуя есть отличных бюджетных ароматов, бандеросы, латтафа, афананы, армафы, что хуй кто как дешевый или стремный, у lattafa pride не считая хамры(которая правда говно) вообще все ароматы понравились из тех, что слышал, если не по звучанию то по качеству. Но ты именно, что хочешь флакон ради флакона, чтоб бренд тебя интересующий очевидно сиял на бутылке.
Я понять не могу, это постирония такая везде советовать кинг оф седакшн?
Это ж буквально скуф-аромат, стойкостью 10 минут.
Любят заявлять, что "не ношу этот парфюм, он слишком заезженый", однако советуют кинг оф седакшн, который на каждом втором петровиче.
У меня есть список хотелок. А дешман меня всегда разочаровывал.
Как красиво бы не описывали бюджетный парфюм на фраге или в треде, он всегда оказывался в лучшем случае средненьким.
Мне не нравится вся линейка седакшн, но единственный армоат, что я слышу на каждом втором, это авентус, словно других мужских ароматов нет вообще.
Так конечно клоунов дохуя.
Хотя я чаще аллюр ом спорт слышу и он мне дрисней всегда казался. Списывал на говнокопии, но понюхал в дютике - дерьмо дерьмом. Хайпа не понял.
А если я хочу то, что арабы почти не делают? Например мегавинтажный зеленый шипр вроде оригинальной Miss Dior? Или олдскульную русскую кожу без популяризованной фордами изысканной ноты кирзачей срынка?
Ну я делать так, если не хватает на желаемое, то ищу другие направления, может там что зацепит, а хотелку беру по возможности.
Амбермакс или та амбродеревяха, которую в 1mln засунули, амберкеталь вроде. Обе живодановские каптивы, а пикрил делал живадан. Но могли и амброценид залить, он уже не каптив, ничто не мешает живодану его производить. Но свои молекулы обычно в приоритете.
Затестил все таки скрытую имбулечку
Даа, эрос флейм - это действительно хидден джем, среди люкса. Не даром его разметают в первую очередь во всех сетевиках.
байт на комментарии
Да постоянно это обсуждается на любом парф ресурсе
Блэк афгано, интерлюд
Уд маракуя, постарайся урвать за 70к, чтобы потом заламинировать чек и в случае чего как докумень демонстрировать.
Авентус абсолю. Бери через летуаль, пока не разобрали
Пик - чистый сидр, забродившие яблоки с гвоздикой и корицей. Но это именно запах сидра, если тебе хочется чего-то более сложного или завуалированного - не пойдёт.
С другой стороны хочется выделывается, фотки какие-нибудь постить с какой-нибудь известной соточкой, полкой похвастаться. А с другой стороны, ну стоят они, место занимают, хули толку...
> Я кстати замечаю за собой, что после покупки флакона теряю интерес к фрагу, почему-то.
Нахер тебе тогда флаконы не нужны, не превращай дом в пункт приёма стеклотары.
>Я кстати замечаю за собой, что после покупки флакона теряю интерес к фрагу, почему-то.
Нормальное явление. Потом опять приоритет проснётся. Если что-то лишнее - продавай на распив.
Может у тебя есть что-то не нужное - напиши сюда. Мб кто-то из нас купит
Вчера тестил с миниатюры экстрем. Поначалу очень не зашел, хз толи аромат в трубке стух или рецепторы забило другим фрагом, но выдало не то окурки не то горелый пластик. Сегодня на свежую голову затестил заново, о чудо, слышу алкогольный коньячный старт с нотками ретро одеколонов, потом сухое дерево, смолы, небольшая дымность, специи. Ветивер почти неощутим, зато ладан. Вцелом понравилось, вызвал меланхолично ностальгические мотивы, какие то якоря из детства, запах праздника чтоли. Носить его можно, если не переборщить с нанесением. Хороший строгий брутальный фраг под четкие шмотки околоклассические. Однозначно для взрослых парней и мужчин. По настроению собранный, маскулинный, однозначный. Спорт тоже в моих глазах лучше стал слышаться. Теперь я его нормально распробовал. Это буквально младшая версия энкре, слегка сделанная под более понятное звучание с акватикой и цитрусами. Но эта ветиверовость отчеливо выпирает и дает понять что это не банальный свежак а чтото сложнее, интереснее.
Попробуй Yohji yamamoto - avant garde, вот это реально противно. Дегтярно креазотовая вонь, помноженная на пластиковую гарь, запах дешевых игрушек и тд. Еле смыл с руки, в носу запах мерещился до вечера. Хорошо взял пробник а не сразу флакон. Не представляю как это кому то нравится неиронично. Даже запахи гсм и костра не такие жесткие.
>отличных бюджетных ароматов
>бандеросы
>афананы
>армафы
А ведь я когда-то купился на этот форс и заказал себе подобных отливантов. Пришлось выкинуть потом.
У него часто байты, типа шутки прибаутки на внимательность.
У ажмала пробовал карбон, экспедицию и видн. Нормально для цены 1.5-2к за сотку. Аеще сильвер шейд забыл. Как минимум не хуже бандерасов а то и лучше и разнообразнее.
Ты про этот? Насколько близок к маунтин вотер от Крида? По мне так довольно крепкая копия, тем более за 1.5к за сотку
Крид не пробовал, этот понравился.
Это известный чел, талантливый химик, парфюмер. Он интересно пишет с точки зрения химии t. me/sciscent
У него и бренд свой есть, изредка выпускает небольшими партиями. Сейчас он главный парфюмер на Новой заре, только не смейся, это крупнейший парфюмерный завод в РФ.
Ajmal evoke gold edition for him
Бамбуки кензо, но они на любителя.
кстати кабанычи (ну 200-400к мес.) в основном всякими блю седакшенами пахнут, ну там понятно что человек первую попавшуюся поливайку взял и не ебет че это вообще.
Я бы назвал это не кислым, а терпким апельсином, но он бля ахуенный.
Это ты откуда такие выводы сделал? Эти кабанычи сейчас с тобой в одной комнате?
У меня дядька кабкабаныч, ну такой тачки, спортик, парфюм, шмотки, пацанская романтика, директор в двух фирмах, так у него друг начальник безопасник в яблоке, он постоянно таскает фуловые пробники всяких амуажей и том фордов, в т.ч. и мне дарит, у него в месяц по паре новинок точно есть
Кабанычи кабанычас рознь. Те кто не шарят возьмут что на слуху шанели, тф, диоры. Если уже погружен в тематику то от и до. Хотя у кабанов обычно мало времени свободного, они скорее купят упаковку саважей и будут ими поливаться.
Не люблю излишне стойкие ароматы. Парф это скорее ситуативная вещица чтоб прийти в место и там немного себя обозначить, а потом понемногу уже попахивать фоново. Эта тема когда целый рабочий день или выходной за тобой шлейф духов летает и давит и на рецепторы на любителя. Иногда вообще ничего не ношу, устаешь от этих запахов постоянных.
Какой женский белоцветочный аромат считаешь носибельным мужчиной?
За счёт сладости и сливочности он хотя бы более-менее нормисно выглядит. Ладаны например я на работу носить стесняюсь (но иногда таки не выдерживаю), а Призрак вполне себе приемлемо.
ну он у тебя москвабадец наверное какой то
ебать попробовал сегодня значит красную москву эту, парфюмированную воду, очень интересно было, я охуел, это буквально запах церкви а я то уж этот запах знаю, в моем детстве бабка была повернута на религии я даже в воскресную школу ходил, я как будто даже чувствую запах свечей и олибанума, ничего близко не чувствую из заявленного в пирамиде на фрагрантике. Часто вижу в тик токе или тут реквесты церковных ароматов или еще как покрасивее завернуть типа "аромат панихиды", нахуй вам всякие "ультра ниша", тут за копейки такая же ебала.
Ну у меня есть именно парфюм - церковь они мне не напоминают вообще, но аромат топовый
Красная Москва Лайт тоже пиздатый, но более современный аромат
У обоих духов еще и стойкость топчик
да я даже задумался в полу рофл взять типа флакончик такой прикольный на полку поставить как дань истории, ну и душиться в моменты когда крыша едет.
Из дешевых духов хороший аромат и стойкость еще у пикрела
Про них что-то подзабыли
640x640, 0:10
Молодняк хороший,вайб повседневный
Хз, что там за шизиков ты прочитал
Он как раз чисто сладкий
Мед + слива + немного отдает какой-то карамельной конфетой
Хочу попробовать разное, как альтернативы, что-то на холода и походы по делам, что-то на вечер/свиданку как магнит, что-то более спокойное и статусно-солидное, в гости там сходить, ДР или по работе встреча или просто под настроение
Ну на вечер - хз, думаю про 1 миллион и Homme Intense 2025 (распробовал, сижу сейчас в нём, что-то в нём и правда есть) главным образом, видимо возьму оба.
Пробовал Royal и Invictus (хотя мб нужно было Intense или Victory Elixir) - понравилось, но решил остановиться на классике
Franck Boclet Tobacco полный кайф, точно возьму, переплачивать за TF не вижу смысла. 3 задачу по идее закрывает полностью
Eros EDT, а скорее на зиму лучше Eros Flame - вроде 1 закрывает.
Остается 2 позиции :
Саваж эликсир - ну банально же, хз, хотя мне во 2 раз вкатил и идеально под 1 попадает. Но хочу взять пока Club De Nuit Urban Elixir пробник протестить как на мне сидит
Givenchy Gentleman Society - очень хорошо
Bvlgari Man In Black - что-то в нём есть, интересно
Больше ничего не приглянулось или не было, придется вслепую
Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel или клон Club de Nuit Blue Iconic?
Spicebomb Extreme Viktor&Rolf?
Или нишу аля Parfums de Marly Layton (Exclusif)?
Lattafa Khamrah - типа под Новогоднее настроение?
Парень, тебе бы научится решения самостоятельно принимать.
Наподобие пробников но побольше, например 8,10мл или еще какой то свой объем меньше стандартного флакона. В пробнике мало. А 8-15мл можно какое то время разносить, лучше понять нравится или нет, потестить в разных условиях. Многие одними отливантами пользуются все время меняя разные ароматы. Так можно относительно недорого охватить бренд или определенные направления, исследовать трендовые ароматы, вобщем удобно.
Бери отливанты всего что интересует
>например 8,10мл
То есть мои отливанты по 2-3 мл это на самом деле не отливанты а пробники? Получается у меня коллекция пробников а не отливантов...
Так называемый добрый пидорюлькин освирепел, что ему не дали в пятидесятый раз катнуть тред и начал заниматься любимым делом - семенством и срачами.