Парфюм-тред № 444 chanel edition /perfume/ 1943820 В конец треда | Веб
Топ парфача - https://parftop.glide.page/dl/d0a5f4

Предыдущий унесло в прерии тут >>1942780 (OP)
2 1943824
>>3820 (OP)
Кринжовый перекат
# OP 3 1943826
>>3824
Соглы
4 1943827
>>3823 (Del)
Тройной метис
1764012409430.jpg595 Кб, 1004x1005
5 1943828
>>3820 (OP)
Удивлённо оглядываюсь в новом треде, застенчиво захожу и заказываю всеми по шоту виски за свой счет. На дворе по-прежнему золотая осень. А что мы делаем в такое время? Уютно беседуем о парфюме и подкидываем дровишек в печь, чтобы не замёрзнуть. Всем удачных покупок. Вперёд на одеколон!
6 1943830
>>3829 (Del)
Нет, давайте он на хуй пойдёт и дорогу обратно забудет.
7 1943833
>>3831 (Del)

> А из-за чего?


Чтобы ты вслед за ним отправился, начал пить прописанные тебе таблетки и не множил личности в голове, шизло.
От этого выиграют вообще все, включая тебя.
8 1943834
>>3833
Так а с чего ты взял, что это ванька катит?
Вообще неироничо считаю, что крутые перекаты были 427-429.
9 1943835
Это >>3834 сюда >>3831 (Del)
10 1943836
Иван вообще крутой мэн. Жаль местные шизики на него так озлобились. Но на то они и шизики.
11 1943837
>>3834
Потому что тут буквально никого больше не трясет от того факта, что перекатили как-то не так.
Только Ванесса и повизгивает периодически, когда катить не успевает.
12 1943838
>>3834
Так это не я. Я стар уже для всех этих ИИ и прочих штучек. Я даже автозамену слов до сих пор не знаю как отключить в смартфоне, куда уж мне пикчи с пацаненком этим клепать. Я в душе не знаю даже как это делается.
Чего вы на него въелись.
13 1943839
>>3836
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Да, ЛП?
безумная гнида, шизоидный хвастливый дурачок, щитпостер и рачила, которого презирает и ненавидит почти весь фа
14 1943840
>>3839
Зря ты. Сколько можно уже. Почти три года ненависти и траты времени на ругань.
среднестатистический ценитель шанель.mp47 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
15 1943841
>>3820 (OP)
базированный перекат
16 1943842
>>3841
Наш друг общий перекатывал. Нормальный пацан, знаем его
17 1943843
>>3840
Я тут год всего.
17615743079280.mp413 Мб, mp4,
576x1024, 0:54
18 1943844
>>3841

>среднестатистический ценитель шанель

IMG5060.jpeg184 Кб, 1106x1232
19 1943845
>>3820 (OP)

Эй, дедули с шанелькой, зырьте че есть
20 1943846
>>3845
Почему у него еблище, как будто молотком в челюгу прилетело и язык больше во рту не держится?
21 1943847
>>3846
Типичный Серёжа инцел.
22 1943848
>>3845

> зырьте


Это по твоему так зумеры сейчас говорят? Ну если только в каком-нибудь поселке городского типа, но там наверняка и базар фильтруют.
23 1943849
>>3848
А как цомербатеры говорят тогда? Йоу, лук ат зыс! Имба! Иииимба! и по дебильному танцуют, кривляясь
24 1943850
Вы в парфтред бабски заглядываете? Одна пидараска оказывается тут сидит и регулярно читает посты. Как обычно, все из себя, а ни ОП, ни обзоры нихуя не в состоянии сделать.
25 1943851
>>3850

> Вы в парфтред бабски заглядываете?


Нет, а зачем?

> Одна пидараска оказывается тут сидит и регулярно читает посты.


А не похуй ли?
26 1943853
>>3850
Да нахуй они нам всрались, забудь. Там глухо и мертво, там сидят отбитые мужененавистницы. Они даже описать нормально не могут аромат.
27 1943854
>>3849
Увидимся через неделю, ванесса-пидорелла.
28 1943855
>>3853
Аромат йогурта. Ну вот когда крышечку так открываешь йогурта.. ну вот запах такой же самый. Вооот. И чуть-чуть ещё там есть запах булочек из Пятерочки, которые они сами там пекут. Прям точь-в-точь вообще.
29 1943856
https://ozon.ru/t/sYkk3TF
Кто тут месяцами про двачамбру ныл – твой выход.
30 1943858
>>3856
Самый прикол, что это паль Альхамбры. Лол. Паль на легализованную паль.
31 1943859
>>3858
Вчера натыкался на такое
https://www.youtube.com/shorts/9bswojdH0Wc
32 1943860
>>3859
Несколько месяцев назад тут один даун натурально на говно исходил, визжа, что арабов никто и никогда не подделывает, это просто контроль качества хуевый.
Потеха, конечно.
33 1943861
>>3860
Подделывают, во всяком случае сейчас точно начали гораздо чаще это делать. Если что-то резко становится хитовым, то оно так же резко становится жертвой пали. Двачамбра, Ард Аль Заафаран, Латтафа ясен хуй.
А контроль качества у них и правда хуёвый, армаф не даст соврать со своими клуб де нюитами. Дрочить на батчи это конечно та ещё шиза, но в случае с армафом это достигло градуса даже выше, чем с поисками ТЕХ САМЫХ батчей авентуса.
34 1943862
>>3861

> Подделывают, во всяком случае сейчас точно начали гораздо чаще это делать.


И я о том же. Далеко не все, разумеется, но всякие свежие хиты тиктока типа French Avenue штампуют достаточно быстро.

> А контроль качества у них и правда хуёвый, армаф не даст соврать со своими клуб де нюитами.


Это факт, но списывать на него откровенную паль – еще та бедобашковия.
35 1943863
>>3862

>Далеко не все, разумеется


Скажем так, заметно меньше, чем французов.
Однако для меня было удивлением, что даже Сахеб Интенс подделывают. Вот тебе и результат популярности.
36 1943864
Нихуя себе шанелеперекат в тему, я как раз с вопросом.
Что взять?
Алюр спорт
Алюр спорт экстримизм
Алюр бланш
?
34 годика мне, уже соскуфился и пора
37 1943867
>>3855
Свали обратно в дев или откуда ты там вылупилась.
1717690578257.jpg45 Кб, 973x191
38 1943868
Это вы там толстите, да? Не верю что есть настолько озлобленные, это какая-то женская версия обиженного инцела.
39 1943869
>>3868
Обычная девачерша
Кстати говно, которое вы читаете на дев реально сидит в той или иной мере в головах 90% девушек
40 1943871
>>3864
Возьми Antaeus и не еби мозги. Для дополнения образа рычи и агрессивно двигай тазом.
129b3e13-ae57-4e5c-a495-00349740d336.jpeg70 Кб, 720x881
41 1943873
Хуй знает ребят
Купил я этот ваш edition Blanche
Объективно - хуета

Просто стоит ебанистических денег, а на выхлопе имеем слабенькую водичку стойкостью 3-4 часа, да неплохую композицию, но в люксе можно найти дохуища подобных «неплохих» композиций стойкостью 3-4 часа, начиная от версаче и заканчивая всякими лакостами
Смысл платить деньги вот за это говно я не вижу
Продаю за бесценок на лохито, спроса нет бтв даже за 6к не хотят покупать, ysl снизу оторвали нахуй в первый же день за 8, я на нем даже подзаработал
Ну в 0 с партии выйду, спасибо шанель
Изначально цели продавать не было, но когда я понял что это просто самый лютый Овер в люксе - желание такое таскать отпало само собой
42 1943875
>>3873
По кэмплам кстати полный пиздешь
мне 35, тян моей 32, она уже по всем меркам милфой считается
Ей этот запах не вкатил изначально, сказала что пахнет «дедом ебаным»
На работе тоже спрашивал у куриц - Н И К О М У не вкатилоко
Общий вектор по отзывам «что то очень возрастное»

Я блять последний раз ведусь на серенады ебаного шрека, теперь когда захочу что то взять по его совету - буду знать, что это 100% кал, еще не стоит забывать что челу нравится фантомас и красная москва, он просто ебанутый
1627423411813.jpg44 Кб, 328x533
43 1943876
>>3873
Тебя ввести в курс цен? Этим летом в Лэтуаль массово сливали Шанель по низким ценам, Бланше твой покупали за 8-9 флакон 150 мл. Поэтому твоя цена не является бесценком как ты говоришь. Шанель и сейчас можно взять в Лэтуаль с 50% списанием баллов, которые накинули абсолютно всем, просто сейчас цены на него выросли. До сих пор продают остатки с лэтуаля 150мл за 12-13, что гораздо выгоднее твоего за 6.
Рынок ими перенасыщен, поэтому у тебя не берут. А так что ты хотел, это всегда был оверпрайс бренд.
1742359126267.MP422,4 Мб, mp4,
464x848, 1:53
44 1943877
45 1943880
>>3855
Тётя, вы так и не объяснили в чём проблема описывать аромат через аналогию. Ну вот а если вдруг кто-то запилит гурмантику на тему йогурта то что тогда, как её описывать?
46 1943881
>>3875

> фантомас


Обоснуй выпад.
47 1943882
>>3854
А куда ты уходишь?
48 1943888
Надо признать, это увлечение изменило меня. Теперь когда прохожу на улице мимо тянки, в мыслях сразу "нннааа нахуй, оцени превосходство парфюм_нейм, коза" и представляю как облако шлейфа врезалось ей в нос. Когда стою в очереди на кассе то тоже визуализирую облако и гадаю что по этому поводу думают люди которым повезло в нём невольно оказаться. Ещё бывает когда вижу тянку которая стоит в стороне от моего маршрута то специально перестраиваю его так чтобы как бы невзначай мимо неё пройти и обдать её шлейфом. Никогда обычный поход в магазин не доставлял столько удовольствия.
49 1943889
>>3868
я никогда не видел чтобы женщины придумали что-то оригинальное, каждый раз когда смотрю на их интернет сообщества, я вижу хуевых донейросеточных чатботов которые зеркалят определенное мужское сообщество. скорее всего всю идею этого поста она увидела где-то в /b/ и просто решила "отзеркалить".
50 1943890
>>3855
Сравнение — это логический прием и познавательная операция, которая заключается в сопоставлении двух или более объектов, явлений или понятий для выявления их сходств и различий.
Основная цель
Основная цель сравнения — это лучшее понимание характеристик каждого из сравниваемых объектов, их классификация, оценка и принятие обоснованных решений (например, при выборе товара или анализе данных).
51 1943891
>>3850
Бабы не шарят за парфюм. Ещё и выкладывают как "якобы" покупают парфюм за 40к+, строя из себя сильных и независимых женщин, хотя по факту еле как наскребают по сусекам на паль с ВБ.
Ну что сказать... бабы.
52 1943892
>>3873

>Хуй знает ребят


>Купил я этот ваш edition Blanche


>Объективно - хуета



Я тебе больше скажу, тут всё хуета. Хуй знает по совету какого безносыча ты это всё купил, но не припомню чтобы тут кто-то подобное советовал
53 1943893
>>3858
С чего ты решил, что это паль? Продавец мной проверенный, несколько раз брал всякое старьё у него, все нормально.
54 1943894
>>3850
Я тоже сижу. А что мне вам обзирать, я по мужским парфам не угораю
55 1943896
>>3893
Черутти вот послезавтра приедет от этого продавца. Ещё у него куча всяких редких минек.
56 1943901
>>3881
А за км типа не надо? Оба парфюма же хорошие
57 1943902
>>3871
бля, мне 34, а не 134
58 1943907
>>3881

Ноты сердца: дым, пластик, резина
Базовые ноты: пачули, кашмеран, почва, порох

Ну не знаю не знаю, другалек
59 1943909
>>3873

Зачем ты доебываешься до летного фрага зимой? Давай я возьму условный супер летний торино21, который пахнет искрящимся мохито и буду недоумевать че он так хуевит зимой.
Из песни слов не выкинешь - масло лимона есть масло лимона и на холодном зимнем воздухе оно очень колкое и излишне диффузное. Плюс фирменные шанелевские альдегиды зимой очень слабо себя проявляют. Они начинают в полной мере работать только весной, вот когда выходишь на улицу - вдыхаешь воздух и понимаешь "весна идет" - вот тогда и начинается шанелевская магия.
Аллюр в принципе линейка на теплое время года, есть хороший экстрим для зимы, вот там тонка и он довольно тепло звучит - его и нужно брать на зиму, если хочется именно аллюр. А вообще бдш едп и парфюм будут лучшим выбором на зиму.
Но ты взял самый летний парфюм из всех и бомбишь, что он не звучит зимой
60 1943912
В прошлом треде посоветовали 100бон жасмин. Попробовал, понравился. Но не настолько, чтоб рука потянулась купить. Может быть позже возьму.
Спасибо за рекомендацию
61 1943915
.
62 1943916
>>3868
Первый раз на дев зашел?
63 1943919
>>3912
Пожалуйста, чем смог.
Screenshot20251125105549.jpg91 Кб, 1080x820
64 1943920
>>3891
Хахах, это ты вчера мой отзыв на peche mirage герленовский подсмотрел? А почему "якобы", что такого удивительного в парфюме за 40к? И где в моём отзыве я строила из себя независимую, мне может муж его купил))0 Переставай быть такой завистливой чмоней, мужиккк. Если тебя что-то ущемляет в женском парфтреде, то мб просто не подсматривай, как идея?
IMG20251125110343.jpg547 Кб, 1219x1597
65 1943921
Анон, выручай. Подарили мне как-то вот такой наборчик, Mixit Ocean Power. Я как понюхал- так сразу же шишка в небеса улетела, настолько он охуенно пахнет. После этого ещё два раза покупал уже сам его. Теперь вот задача найти его аналог, но уже в виде парфюмерии. Может знает кто ?
66 1943924
>>3921
чекни блгари акву и ее фланкеры, ну и кензо в виде бамбука
67 1943926
>>3920
Один флакон на весь тред, неплохо неплохо...
68 1943927
>>3868
>>3869
I can fix her
69 1943928
>>3916
Мимо раньше думал, что dev - раздел для программистов. А оказалось это загон для самок, со своей специфической лексикой и атмосферой. "Сис", "Стейси" и прочий нелепый жаргон, Ванесса бы там идеально вписалась.
70 1943929
>>3926
А в чём прикол? Я свои отзывы пишу с картинкой пирамиды аромата, который описываю, кому нужна фотка флакона? В чём доёб? Ты высрал про "якобы" парфюм за 40+к, ну вот пруф, девы у меня пруфов не просили.
71 1943931
>>3888
Недооцененый пост. Жаль никто не обратил внимание, этот пацан изменился
72 1943938
>>3929
а кому нужна обоссанная пирамида, которую можно в 2 клика посмотреть самому?
Может ты как Ванюта фантазируешь об ароматах, которые даже не пробовала
73 1943941
>>3920
Никакой парфюм не может стоить больше 50 баксов
Всё что выше это развод гоев на долларыплата за понты
74 1943942
>>3938
По моему мнению, пирамида сразу даёт представление о чём ты читаешь. Фотка флакона не даёт ничего. Очевидно у нас в деве меньше проблем с доверием. Я в принципе не припомню за все треды, чтобы кто-то сомневался в том, что отзыв написан реально по парфюму. Думайте. (хотя я не знаю что у вас тут происходит, зашла ровно после того, как кто-то отсюда у нас в треде насрал, вполне вероятно что и тут нет проблем с доверием и визжит только кто-то один)

p.s. в конце концов чтобы написать отзыв можно купить пробник 1.5мл за копейки или вообще в тц попробовать аромат на себе. Доёб по отсутствию фоток флаконов всё ещё не оч понятен.
75 1943947
>>3941
Вопрос дискуссионный. В герлене естественно есть доплата за бренд, но у них есть разные линейки в том числе с ароматами в три раза дешевле. Т.е. конкретно этот аромат достаточно дорогой даже для них. Но это буквально лучший персик, который я пробовала, слишком понравился - готова за такой переплатить, просто не встречала лучше (пока). Повторю, что писала в деве - не заезженный, холодный, не приторный, замшево-кожаный персик.
76 1943949
>>3864
бтв у шинели максимально ебанутые названия.
Спорт - нихуя не спорт, а крем или пудра
Бланш - нихуя не бланш, а цитрус и наоборот скорее он спорт
77 1943954
>>3942

>пирамида сразу даёт представление


Часто искаженное.

>Фотка флакона не даёт ничего


Проблемы с визуализацией?

>у нас в деве меньше проблем с доверием


>чтобы кто-то сомневался в том, что отзыв написан реально по парфюму



Именно по этой причине большая часть отзывов на фраге, чистый воды пиздеж от людей который или не тестили парф вовсе, или проходив мимо ЗЯ брызнули на блоттер, выбросив после 1 занюха.

>в конце концов чтобы написать отзыв можно купить пробник 1.5мл


Можно. А еще можно этот факт пруфануть скрином.
78 1943959
>>3954

>Проблемы с визуализацией?


Визуализацией запаха? Ну да, имеются)
79 1943962
>>3947

>замшевый персик


Gucci Rush, особенно до нерфа.
В этом герлене недавно нашли амброценид, теперь его приличным парфоебам не по чину. >>3949
Шанель нарушают ожидания и правильно делают. Их blue тоже ни разу не акватика
image.png339 Кб, 1261x563
Продолжаю вкатываться, попробовал отливанты 80 1943963

>Essential Parfums Divine Vanille


Пьяненькая (белое вино либо сидр) ваниль. Женственно, но я бы носил. Красивое.

>Essential Parfums Orange X Santal


Как пишется так и слышится. Апельсиновая корочка и деревяшка а-ля Dior Homme 2020.

>Maison Crivelli Oud Maracujá


Первое знакомство с удом. В общем-то тоже как пишется так и слышится - сладкий фруктовый дым. Мне только непонятно - сладость от уда или от фруктов?

>Maison Crivelli Safran Secret


Запах сварочного участка на заводе - металл, химозный дым. Не понял эту штуку, как по мне ужас какой-то.
81 1943965
>>3962
О, я не шарю, чем плох этот амброценид? Пробежала первую статью из гугла - по описанию это усилитель стойкости и "углубитель-усложнитель" запаха (в статье ещё перечень парфюмов с ним - среди них куча хайповых).
82 1943968
>>3965
Воняет сваркой и ацетоном, обладает тригеминальным эффектом (раздражает нерв в носу) и не смывается с одежды. У чувствительных людей вызывает мигрень. А еще его любят бухать в паль и арабские дюпы, отчего амброценид у продвинутой аудитории устойчиво ассоциируется с дешевкой для безносых хабалок. Понюхай kirke/erba pura, megamare, uncut gem, cosmala 4, если еще не. Квинтэссенция этой мерзости.
У Юдова на фраге есть статья про амбродеревяшки, за подробностями туда.
image.png104 Кб, 760x512
83 1943973
>>3968
Поняла. Мой нос получается не раздражает, потому что как минимум два парфюма с ним увидела, которые периодически ношу - та самая баккара руж, например (она кстати единственная из всего что есть у меня действительно отстирывается только со второго раза).

Арабского парфа на хайпе кстати перепробовала в пробниках достаточно - в целом не моё. Купила по итогу только один (пикрил), но это и не дюп насколько я знаю. Парф очень не дорогой, но при этом его сложно описать. Если упростить - для меня это ягодная сладкая вата под дорогой пудрой. Могу рекомендовать в подарок тяночке, если ограничен бюджет и если она любит сладкие ароматы. Это как минимум оригинальнее слопа из магнит-косметик и дешмана из летуаля.
84 1943975
>>3973
Лысый, ты там совсем ебанулся?
85 1943976
почему oms 24k так похож на красный oms? мне паль попалась или фланкер говно?
86 1943979
>>3976

> фланкер говно


Это. А вот удовый очень забавный.
Screenshot20251125132809.jpg123 Кб, 1080x759
87 1943980
>>3975
>>3973
Хах да, забыла пруф)
88 1943981
Пожалуйста, прекрати писать о себе в женском роде. Не ровен час, накликаешь Ночь Длинных Языков. Здесь голубые все, к женщинам равнодушны.
89 1943982
>>3981
Релакс, меня кроме парфюма ничего не интересует тут, даже ваши сладкие голубые жопы. Но ошибку поняла - рекомендовать парфюм для подарков женщинам не буду (хотя мамы и сёстры есть даже у пидаров).
90 1943984
>>3982
Ну так никто вроде не просил совета.
ыва.jpg638 Кб, 1080x722
91 1943986
На прошлой неделе прочитал на фраге рекламную статью про Бортникова, со ссылкой на магаз с отливантами ±1000 р за 1 мл. Ну ладно, думаю, заебали. Заказал попробовать несколько разных. Еще блядь час выбирал по пирамидам и отзывам. И ни письма, ни звонка в ответ. Ну и пошли они тогда со своим Бортниковым - я уже фонарик вместо него купил, вы только посмотрите, какой он пиздатый.
375x500.59438.jpg32 Кб, 375x500
92 1943995
Безусловный топ
93 1943996
>>3986
По началу думал, что это ножик, чтобы девственность защищать. Но вопрос в другом, где ты нашел зелёную траву в конце ноября. Так или иначе поздравляю с покупкой, лучше чем кормить барыг.
94 1944003
В общем на свежую голову разнюхал лютейший бюджет, один из которых мне анон посоветовал. Весьма носибельно, весьма. Вроде у Аль рехаба в топе какая-то залупа шоколадная, а мы, как люди бывалые знаем, что бюджетная гурманика сравнима с химической атакой. Поэтому выбрал более нейтральные варианты. По существу первый типа цветы обычные (чем-то сливочным отдает, крем для рук напоминает), второй мускус сладковатый. И что удивительно не химозит, не душит, вполне тихо на коже сидит. В слепом тесте хуй бы цену назвал, потому как душка арабской пошлятины особо не чувствуется.
95 1944004
>>3986
Только теперь понял, что меня в типа "парфюмерах" настораживало. Стекляшки с жижами по цене качественных вещей, которыми много лет потом пользуешься.
96 1944005
>>3996
Не моё фото, еще недели три будет ехать из Китая. Да, оно в форм-факторе фронталки, и функция защиты девственности тоже присутствует - скаллкрашер ака стеклобой с торца.
97 1944010
>>4004
Да это по большому счету развод на даллары, адекватные ребята берут реплики за х10 меньшую цену и довольно урчат.
Местные эстетствующие гомодрилы все равно нихуя не поймут разницу между так назывемым оригиналом и будут вертеть пузырек в поисках косяков гравировки.
1764071877991.jpg961 Кб, 1920x1920
98 1944017
>>4010
Хз, каждому свое конечно, но если будет выбор отдать 20к за кроссовки или 100мл амуажа, то не задумываясь выберу первое. Вообще если вдуматься, то наебалово конкретное, особенно по сабжу из прошлого треда, где гуся-работягу его проститутка на уд маракую за 70к раскручивала. Откуда такой прайс...

Кстати у кого самая дорогой фраг в коллекции и насколько считаете оправданной покупку?
99 1944028
К слову о наценке. Вот взять к примеру Том Форда. Шмотки дорогие, условно белая футболка из хлопка за 35к продается, то есть зная примерную себестоимость можно прикинуть уровень наценки. Но когда сотку Лост чери загоняют за 40к, тут уже вопрос, сколько эта ебанина в реальности должна стоить?
100 1944036
>>4028
Сотку лоста за 32к взять можно
101 1944041
>>4036
Бери в учёт сетевой магазин, ясен хуй в интернете можно и дешевле найти
102 1944044
>>4041
Рандеву вполне проверенный магазин, зачем брать на зя за полтос, если можно на рандеву за 32к
103 1944051
>>4044
32k?? На озоне 1100 стоит, вот реальная цена этой жижи для вейпа
104 1944056
>>3877
Баля ну чо братан не выручил. Эх баля.
105 1944059
>>4017
Хочу поблагодарить пацана, который сделал эту фотку. Я тут даже сюжет некий вижу:

Лупоглазик распинается, пучит глазки и тараторя рассказывает насколько комплементарен и выгоден дефолт араб. В это время пацан достает бутылку оверпрайс цыганской хуйни и вводит в состояния паралича лупоглазика. На его лице читается лишь боль, которую он всеми силами пытается скрыть. А в воздухе тем временем лишь шлейф пошлятины и улетающих денег, но что поделать, в этом и есть вся суть Киллиана. Это как Филип Пляйн, чисто показывать другим, что у тебя есть деньги которые готов тратить на хуйню, чтобы других корежило. Браво.
106 1944073
>>3888
Гомики, за что вы так не взлюбили женщин, что готовы душить их своими помоями? Вам в жопы мешают долбиться что ли?
107 1944074
>>4059
Ну кстати он реально комплиментарен. Я в пробниках всего киллиана держу и в отличии от обосанных диоров и шанелей и версачей реально нравится зумеркам.
108 1944082
>>3980
Сис, перебор это по цене. Латтафа должна стоить до 1.5-2
109 1944084
>>4074

>реально нравится зумеркам.


Бля, никогда бы не подумал, что килиан оказался кунчикоукладчиком.
1734873092407.jpg405 Кб, 1080x4631
110 1944085
>>4036
>>4028
Сотку брали за 17 ровно год назад в Лэтуаль. На скрине другой просто для понимания уровня цен.
111 1944086
>>4073

>гомики, помоями, в жопы долбиться


>ряяя а меня-то за что????


Хех)

А вообще для нормальной женщины заценить аромат это удовольствие.
112 1944088
>>4084
Ничего удивительного, я бы и сам обратил внимание на носителя киллиана.
IMG20251125172938.jpg67 Кб, 1080x518
113 1944090
Норм цена? Такой аромат ещё не нюхал, стоит брать вслепую?
114 1944091
>>4085
Это круто, но сейчас таких цен уже нет, вряд ли снова будут, и запасы у проверенных продавцов из надежных барахолок, скорее всего, закончились. Поэтому судим исходя из того, что есть сейчас.
115 1944094
>>4090
Нет, долбоеб. Если брать шинель, то только из бутиковой линейки
116 1944095
>>4088
Хз. Только два аромата у бренда нравятся - Love Dont Be Shy в старых выпусках - вот он точно заставит обратить внимание, ибо стойкий и громкий - и Gold Knight. Еще снятости - заслащенный клон карона и туберозища. Остальное ну такое. Могу представить, что людям нравится, и было бы приятно обонять с других, но это не те ароматы, от которых шишка взлетает в небеса и жить невозможно, пока не узнаешь, что за амброзия.
117 1944096
>>4090
Нет, это хуйня полнейшая, пахнет вообще ничем и никак.
118 1944097
>>4094
Ты поехавший сноб или троллишь. Почти все бутиковые Шанель божественно хороши, но основная линейка от этого хуже не становится. Конкретно туалетка блюшки отличный аромат, лучший в жанре имени себя. Если анон хочет "голубой" парф, то качественнее не найдет.
375x500.94701.jpg8 Кб, 375x500
119 1944098
>>4059
Спасибо конечно за слова, но подтекста никакого не было. Просто порадовался покупке. Ну если уж быть честным, то я не питаю ненависть к арабам. У меня Aventus стоит рядом с Club De Nuit и я их меняю от раза к разу. В целом конечно не вижу смысла в хейте арабов, ведь есть хорошие экземпляры, просто беда у арабов всегда одна - их стойкость. Но их цена позволяет обновлять пары каждые 3-4 часа и не париться.
Как пример - пикрелейтед. Отличная летняя альтернатива Pacific chill.
120 1944101
>>4028
Я в закупе за 25 взял. Можно ещё дешевле.
121 1944102

>Aventus стоит рядом с Club De Nuit


Если в обоих случаях пахнешь как чурка срынка, то зачем платить больше?
122 1944103
>>4102
ты не пахнешь как чурка с рынка если ты не чурка с рынка
123 1944104
>>4102
Двачую. Авентус это цыганщина полнейшая, неважно ориг или клоун.
124 1944108
>>4090
Конечно, тестер такого объема на опте от 8к. Советую тебе не туалетку, а парфюмерную взять.
125 1944109
>>4084
Не, ты ударение не туда поставил лол. Зумеркам не в множественном числе а тянкам, в этом смысле. Кунчики обычно что-то олдспайсоподобное любят. Вот зУмерки тащатся от сладости а у кили отличные сладости.

>>4095
Это субъективно же. Я местные форсы иногда нюхаю и таким говном кажутся (иногда буквально) а некоторые наоборот очень нравятся. У кили относительно дешевый Light my fire хороший бабовал. Интоксикейтид и черный фантом тоже хороши но цена там уже негуманная.
126 1944110
>>3864
Аллюр спорт был несколько лет назад и из-за херовенькой стойкости ушел быстро, пробовал все из твоего списка, желания повторить или начать собирать шанельки не возникало. Я бы на твоём месте присмотрелся бы к Бланш, как-то он мне кажется самым сбалансированным и универсальным. Суперлеггера прикольная, конечна, но т.к. сняли, цены совсем неадекватны, от 20к и выше, в тот прайс уже ниша-хуиша идёт.
127 1944112
>>4103
Увы, аромат запомоен по самое-самое. Спасибо тиктоку.
Теперь это запах рынка Садовод, и только учуяв его невольно думаешь - где-то рядом шерстяной.
128 1944113
>>4108
Парф.воды нет в наличии. Стоит тратиться на туалету или хрен с ней, не такая уж, получается, и выгодная покупка, может быть? Прочитал сейчас отзыв чей-то на духи.ру, что парфам лучше туалетки, теперь в сомнениях. Да и ты так посоветовал.
129 1944115
>>4112
ты точно про авентус говоришь?
130 1944116
>>4113
Анон вероятно рассуждает с той позиции, что парф вода дороже на вторичке. Если рассматривать аромат самостоятельно, то туалетка лучше сбалансирована и в целом приятнее. В парф воде слишком много неуместного сандала. Но это мое мнение.

>парфам лучше туалетки


Если ты именно про парфам, то есть духи - это вообще другой аромат, очень слабо связанный с обычной блюшкой, к тому же он гораздо слаще и гуще. Но хороший, да.

Я бы сказал, что по цельности звучания BdC EdT > Parf > EdP
1764084585503.jpg167 Кб, 845x845
131 1944117
Нормально женщинам в девушатнике простату простимулировали, сразу начали обзоры пилить, фотки выкладывать, обсуждать. А то иш ты, у мужичья дуболомного и рейтинги, и перекаты номерные, и комьюнити...
132 1944118
>>4116
Спасибо, возьму, наверное, в офис носить.
133 1944119
>>4116

> анон вероятно рассуждает с той позиции, что парф вода дороже на вторичк


Не, я пользовался всей линейкой блешки, парф. вода по мне лучше из всего.
134 1944120
>>4117
Надо ещё коллекции начать платить, тухлодырые тогда совсем с катушек слетят.
135 1944121
>>4102
Не нюхал чурок с рынка, но они явно не пахнут ни тем ни другим.
Авентус классный парфюм, главное чтобы оригинал, а не масло.
136 1944122
>>4121
Именно так и пахнут. Причем пахнут масляным дюпом: либо афганыча, либо авентуса. Ещё чернила нуар популярны у них. Так что думайте.
137 1944124
>>4117
Хахах, буквально мем - но это же ты позвонил. Я бы, например, про этот тред в принципе не узнала, если бы ты к нам не залез и его не прорекламировал. В девичьем парфтреде никто не обсуждает "мужичьё", но ты буквально тащишь каждый вздох оттуда сюда. Порефлексируй на досуге.
138 1944125
Бля как же хуево быть нищуком. Я так люблю парфюмерию и с завистью читаю как аноны покупают духи у самого денег нет а из-за проблем со здоровьем только из дома работать могу а хорошую работу так хуй найдешь(((
139 1944126
>>4122
Откуда у тебя такие познания? Где ты чурок нюхаешь?
140 1944127
>>4125
Давай куплю тебе что-нибудь на НГ до 10 тыс.
141 1944129
>>4127
Спасибо, друг, но я не клянчу, просто делюсь болью. Мне стыдно у других брать что-то.
142 1944131
>>4129
Не грусти, анончик! Есть гораздо более тяжелые случаи, чем у тебя. Например у Ванессы и ничего, живет же.
143 1944133
>>4125

>из-за проблем со здоровьем только из дома работать могу


Без издёвок - зачем тебе тогда полноразмерные флаконы? Или даже на отливанты не хватает?
144 1944134
>>4126
Родной, привет тебе из столицы
145 1944135
>>4125
Не в парфюме счастье. Главное оставаться человеком бро
146 1944136
>>4010
По поводу х10 бтв,подруге понравился chanel sycomore,но эта хуета стоит 300€,поискал в интернетах и оказалось что лалик нуар экстрем пахнет почти так же но стоит 30€ (с доставкой лол),брал потестить реплики от ECLAT,полная хуета,просто вонючие попытки подделок
147 1944137
>>4010

>реплики за х10 меньшую цену


Я годную таблицу с репликами видел только на английском и для зарубежных площадок.
На отечественных может не быть годного замещени
149 1944139
>>4133
Да не хватает. У меня одна ученица только которой я преподаю немецкий за счет нее и живу, но хватает только на еду.

>>4131 >>4135
Ну да всегда найдется кому хуже. Но грустненько когда любимым хобби не можешь заниматься. А у меня хобби то всего 3 игры парфюм да кофе.
150 1944140
>>4138
Вот этот забыл)
>>4124
151 1944141
Почему бабам тотально похуй на диоры, шанели и прочие криды, на которые дрочат аноны итт и парф инфоцыгане, но тф, пако рабан и килианы им заходят?
152 1944142
>>4138
Основание какие? Ладно у них в загоне ебанутые правила, но у нас вроде за наличие пизды пока не банят.
153 1944144
>>4141
Я писал выше. Бабы любят сладость. Киллиан это про сладость в целом. У фордов куча всяких лост черри, пичей и прочего. А пака рабан это химознейшая сладость.
154 1944146
>>4141
Потому что ебаная баба на дефолте это литерально цыганча. Выйди в метро, родной, посмотри вокруг. Они же одинаковые во всем: интересы, вкусы, взгляды, мысли, внешность. Естественно у клонированной проститутки будут схожие вкусы. У кого есть малейшие зачатки адекватности, тот будет со своим мнением. Такие есть, но их мало.
155 1944147
>>4141
Так может просто киллиан и тф лучше чем диоры и шанели с кридами?
156 1944149
>>4102
>>4112
>>4104
>>4122
Эх, фантазёры.
Писал я тут как-то, чем очень любят мазаться чурки. Ни авентуса, ни саважа, ни всяких армани стронгер виз ю среди этих ароматов нет.
Чурки очень любят всякую сладкую хуйню вроде эрба пуры и кирке, баккару любят, флёр наркотик, афганца разумеется, но как бы это ни было удивительно, в гораздо меньших масштабах, чем может показаться. Монталь мухаллат любят, который в масляных разливайках проходит под названием "Кровь шахида", туда же идёт "чёрная молекула", которая неведомая ёбаная хуйня с запахом очень сильно насыщенной Molecule 02. Ещё относительно популярен тигар у них, но то, что у нас определяется как бабское, у них идёт хорошо. Ещё у них популярно то, что называется "Зам-зам", который является судя по всему клоном старого аромата SJP Lovely, либо же клоном какой-то цветочно-ягодной женской херни из нулевых. Любят чурки женские ароматы, как ни странно.
Разумеется, всё вышеперечисленное они берут в масляных разливайках, оригиналов там нет, по понятным причинам. Люксом они тоже не балуются, в масляных разливайках хуёво продаются и саважи, и авентусы, и эросы, и прочее, а если и берут, то в основном белые люди.
157 1944150
>>4141
комплиментарные ароматы на то и комплиментарные, их должно быть слышно и они должны быть вкусные, диоры и шанели это просто здравые парфюмы для "хорошо пахнуть" (хотя тут конечно смотря какой именно фраг, но я так думаю ты говоришь про диор саваж, омм и блу де шанел), не больше и не меньше, бесконечно можно говорить что то какие бабы безвкусные и любят "цыганщину", но факт остается фактом что комплиментарный парфюм должен быть просто вкусным и ярко звучащим, за него не надо шарить чтобы он тебе понравился, кстати, тут бабы причем вообще? у обывателей мужчин которые не разбираются в парфюме ровно такой же вкус
158 1944151
>>4149
Боюсь спросить, откуда познания?
159 1944152
>>4149

>"Кровь шахида"


я ебанулся
160 1944153
>>4151
Один кореш хороший долгое время там работал, общались на эту тему, он и рассказывал про такие особенности масляных разливаек.
VID20251125221014850.mp4.mov12,8 Мб, mp4,
1072x1920, 0:16
161 1944154
Базовая база
162 1944155
Кстати, давно хотел спросить. Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама. На родителях фраги тестировали? Моя как бы сразу все приторное, ванильное и гурманику сразу бракует, кхва-кхва.
163 1944156
Пиздец, ну вы начесали, инцелисты. На карантинах что ли все сидите там, тунеядцы?
164 1944157
>>3920
Ну всё всё, пруфанула. Чё сразу заводится то?
165 1944158
>>4155

>Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама.


Ну это если тебе интересно, что нравится 50+ бабам
166 1944159
>>4155
Не объективно это, мэн. Для мамы родная корзиночка всегда будет 8-10 из 10. И про отвратный парфюм она так же скажет, что "в целом вариант неплохой, но поищи ещё лучше, есть же лучше у тебя".
Объективно, конечно, тестировать только на незнакомых женщинах и девушках. Хотя, тут опять же, если ты жалкий сморчок внешне, то тупо из жалости могут похвалить твой парфюм.
167 1944160
>>4155

>Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама


Да, но здесь следует делать большую скидку на разницу в культурном коде. Другое поколение плюс СССР. В каких-то вопросах я бы всецело прислушивался к мнению, но не в вопросах внешнего вида и парфюмерии в частности.
168 1944163
>>4158
>>4158
Не соглашусь, в вопросах одежды безусловно, однако парфюм плюс минус всегда одинаковый был. На моей памяти положительно отозвалась об интерлюде и иссей. Один миллион, весь парк барабан, саваж негативно встречены.

>>4159
Ну моя иногда говорила, когда приходил, типа "одеколон у тебя дурацкий". Это Лейтон был бля.
169 1944164
>>4155
да на ком угодно можно тестить, просто правильно преподнести чтобы человек понял что если сейчас засрать то ничего страшного не будет, например даже самому сказать "вот ебать пробник заказал чет мне вообще не зашло, как тебе?"
170 1944168
>>4155

>Есть самый близкий человек, который всегда будет говорить правду - мама.



Она в 90х, когда я стоял на грязной картонке на местном рынке и примерял джинсы, говорила "Ну... Жених же. Теперь все девки твои будут."
171 1944171
>>3973

>Поняла

172 1944172
Почему лишь 2 человека пополнили топ парфача двача?
Разве тут не знатоки парф индустрии?
173 1944173
>>4172
Подозревают, что там встроена программка-защеканка, которая все их нескромные тайны соберет и коварному манипулятору передаст, разумеется. А если серьезно, то всем похуй. К тому же этот раздел периодически зачищает автор гайда. Помню, там висел тойбой и ле маль эликсир, оба добавили после лютых срачей.
174 1944174
>>4172
В топе парфача должен быть лишь один аромат, и это синий бандерас.
Остальное излишне.
175 1944179
>>4174

>В топе парфача должен быть лишь один аромат, и это зоологист хиракс.


Исправил
image.png20 Кб, 1553x830
176 1944180
О, там все удалили?
Нахуй тогда это говно вообще нужно лол?
177 1944181
>>4170 (Del)

>сороколетний мужчина с бородой


Который на самом деле является плюгавеньким безработным плешивцем из черветреда, живущим на шее у матери-инвалидки, изредка выклянчивая у неё деньги на отливанты.
И единственное, что этому прокажённому лоху остаётся, так это фантазировать о том, как он кого-то куколдит. Комплекс неполноценности у мани чмыкинга, как известно, очень силён.
178 1944182
>>4180
Там был недостойный парфюм.
179 1944183
>>4182
Ну то есть просто чел который создал эту хуйню просто залил парф, который по его мнению топ, а остальных нахуй послал? Типо только его мнение достойно внимания.
Вообще не удивлен, что такое в парфаче именно лол
180 1944184
У меня грань стёрлась. Я теперь перестал определять аромат и его стоимость. Если раньше чувствовал хуйню и закономерно оценивал как бюджет, то теперь дешёвый аромат не знаю как воспринимать: то ли дешман, то ли ниша. А все началось с Касомарати Дольче Амальфи, да. Ебаный шлак с ароматом лимонада толкают по цене охуевшего люкса, и все жрут причмокивая, восхищаются.

И к слову, все потому, что сейчас нанес на руку копеечный высерок от арабов, с запахом мужского мыла, и он мне понравился, лол. Я даже задумался, как бы его в слепых тестах оценивал, наверно как те хуйлуши с видео, которые одеколон Паша кхва-кхва по цене люкса разнюхали...
181 1944185
>>4183
Он какие-то данные с 2023 года привёл в качестве базы. Я некоторый парфюм даже не видел никогда, а он в топе. Чьё мнение? Хуй знает
image.png154 Кб, 1345x506
182 1944187
Зашел чекнуть что там
183 1944188
>>4184
Да хуйня это, сколько не нюхал дешевой параши всегда была дешевой парашей
184 1944189
А вот если вы наугад возьмёте какой-нибудь отливант из тех что пробовали и нанесёте его на запястье не смотря на этикетку, сможете распознать что это за аромат?
185 1944190
>>4189
Можно на самом деле чисто по нотам определить, например бюджет зачастую этим не может похвастаться и там с начала и до конца ебашит один шмон. А так хуй знает, бывает всякое.
186 1944192
>>4189
Легко, мэн.
187 1944193
>>4189
Из тех что пробовал нет, из того что было и есть - однозначно да. На крайняк по нотам отсортировать. Только с вишней и корицей могу запутаться
188 1944205
>>4180
Так оно и не нужно, но каждый раз, когда его не тащат в перекаты, начинается истошный визг.
Скорее всего, самого авторговна.
189 1944206
>>4137
Там наверное разливайки? Как анон искал и хотел купит ноунейм аромат, который оказался зарубежной разливайкой.
У нас тоже полно разливаек, ходите тестируйте. Новый уровень дна, даже не арабы, а разливайки. Я как-то чисто для интереса сравнивал Мегамару из разливайки S-Parfum с настоящей, очень похоже - и там, и там воняет.
190 1944207
>>3834
Это последние мои перекаты кста,потом паскод закончился и я забил продлевать за такие бабки.

ваш бывший перекатчик Доминик Ропиньон
3.webp64 Кб, 1500x844
191 1944208
>>4180
>>4205
Топ парфача работает, только что проверил. С пека ссылка точно открывается. Вообще в какой-то момент анончики перестали добавлять его в ОП-пост, но когда я катил, я старался всегда его возвращать. Концептуально согласен, что это не лучший топ. С другой стороны, он задает в целом правильное направление для новоприбывших и снимает хотя бы частично вопрос о том, а с чего собственно начинать.

>>4207
Ну ещё раз подтверждаю, что те перекаты были очень достойными. 424 был классным ещё, прямо балдежным, тоже ты катил?
192 1944209
>>4208

>Топ парфача работает, только что проверил.


Я видел что там в разделе парфа от анонов было что-то, но потом он все исчезло
193 1944210
>>4208

> он задает в целом правильное направление для новоприбывших и снимает хотя бы частично вопрос о том, а с чего собственно начинать.

194 1944211
>>4184
Химпром развивается, и сейчас почти любая отдушка норм. Чтобы прям отвратно пахло, производителю надо сильно постараться. Качественный парфюм отличается от условной WD-40 или полироли для мебели с нотами пчелиного воска не столько приятностью, сколько стойкостью, проекцией, трансформацией с течением времени, переплетением разных запахов чтоб не заебывало и т. п. Так что в моменте какой-нибудь безидейный ноунейм лосьон может и ок, но в качестве парфюма на день/вечер - очень вряд ли.
195 1944212
>>4208

>тоже ты катил?


Там почти все перекаты мои были где по 6 пикчей\шебм

Сейчас без паскода ограничение на 4 штуки?
196 1944213
>>4209
Там любой может как добавить, так и удалить. Вот я щас например ЛП оттуда стёр. Жаль, что из треда также нельзя удалить.
197 1944214
>>4170 (Del)
Ну как же самого себя не похвалить, без этого наш лысый клоун жить не сможет. Ты инцельская плешивая чепуха, с тобой ни одна баба никуда не пойдет. Даже по твоей идиотской манере речи видно, что ты душнила и фантазер. Не пиши этот бред, смешно и позорно выглядит, все знают что ты местный опущ.
198 1944215
>>4209
А, ну это правда, да.

>>4212

>Там почти все перекаты мои были где по 6 пикчей\шебм


Пон. Уважаю.

>Сейчас без паскода ограничение на 4 штуки?


Да
199 1944216
>>4189
Если носил много раз, то в 99% легко определю.
200 1944221
Однажды мне предложили на выбор одну из двух суперспособностей:
- телепортироваться к автору любого поста на дваче и бить ему ебало
- вслепую угадывать любой парфюм, в том числе сразу с верхних нот

Учитывая что лысая ванесса по-прежнему срёт в тред своими ущербными фантазиями - сами понимаете что я выбрал.
1712838752471.jpg27 Кб, 93x847
201 1944223
>>4117
Ну мы их там конечно расшевелили, сразу посты пошли, а то раньше был 1 пост в 2 дня.
202 1944224
>>4223
Говорю же: столь рекордно интенсивный чес вчера и сегодня, обусловлен закрытием некоторых классов школ и ВУЗов на карантин в связи с заболеваемостью ОРВИ и ГРИППом.
203 1944225
>>4221
Да, я помню, ты угрожал беззащитному пожилому человеку, обещал найти его и сломать ему колени. Не стыдно тебе? Я за тебя пашу как вол, без выходных почти, инсульт приближаю, а ты отсиживаешься под маминой юбкой и ждёшь наследства чтобы купить игровой ноутбук, холодильник жратвы и тачку.
204 1944226
>>4225

> найти его и сломать ему колени


А зачем колени? Пальцы намного логичнее, чтобы хуйню не писал.
205 1944227
>>4223
кто мы то? ты один там пасёшься и тащишь эту хуйню сюда. Зачем, а главное нахуя
206 1944231
>>4225

>беззащитному пожилому человеку


Тому, который геноцидить всех обещал? Я б ему ещё и глаза выдавил. Один хуй инвалид-колясочник, так ещё и злобный. И без парфюма. Отливантами трясёт, не нюхая их, и всё, пользы от ублюдка никакой.
image.png79 Кб, 897x277
207 1944232
Пробовали?
208 1944233
>>4232
Видел, посмотрел на цену и не рискнул. Ну что там за условную тыщенку может быть, что за месиво?
209 1944234
>>4232
С белочки взлольнул
210 1944240
>>4227
Где пасусь? Это не один человек как тебе кажется, я просто зашел почитал. Там писать-то даже нельзя, несправедливо получается, они могут здесь, а мы там - нет.
211 1944241
Знаете, задумался о том, что неплохо было бы иметь какую то необходимую БАЗУ ароматов, список, который непременно должен попробовать каждый увлеченный парфуман. Понятное дело, что все мы разные, у каждого свои предпочтения, всем нам могут нравиться разные комбинации нот и не существует универсальных запахов, но есть те, которые вписали себя в историю парфюмерии. Взять тот же Крид авентус - бестселлер 21 века, аромат, на который куча брендов делала подделки, какой нибудь терр де эрмес, как образец такой древесно-молекулярной истории итд. Даже если мне не понравятся эти ароматы, я с удовольствием их изучаю и понимаю что это все таки уровень. ну вы поняли да
212 1944242
Сап, парфач. Посоветуйте набор отливантов/пробников на день рождения 20лвл другу, который ничего лучше акса с печенькой не пробовал. Бюджет до 5к
214 1944244
>>4243
Хуясе,клиник хэппи-в наборе великих классических,одни из первых моих духов
215 1944245
>>4241

>а давайте опять сделаем гайд!


Бляяяяяяя, ну не начинай, пожалуйста.
Уже сто раз проходили все эти базы, гайды, факи-хуяки, без толку это всё. Это не нужно. Вон, в оп-посте есть с 2023 существующий топ парфача, куда даже запихнули возможность добавлять свои ароматы. Вот сколько ароматов добавили за почти три года? Да 0 нахуй, он никому не впёрся.
Нужен топчик лучших и самых базовых мужских ароматов? Чекай топы фрагрантики, что русской, что английской.
1614511062229.jpg39 Кб, 189x862
216 1944246
>>4241
Заходишь на фрагрантику, ищешь бренд который интересует, сортируешь по популярности - всё, первые 2-3 аромата можешь пробовать.
Я было начал тебе составлять, но заебался уже на букве D
217 1944250
Что-то какая-то убогая пятница в Лету. Я в том году бурду от Мабуссена брал за 1200, щас Мабуссены по 4к. Да и вообще ничего выгодного нет. Сотка чернил с бонусами стоит 5.8к, ну это вообще рофл.
218 1944251
>>4155
Мама хвалила о саваж едп, интерлюд, тобакко ваниль

На праду льом реакция была «ты что мылся только что?», бентли фор мен интенс не понравился изза того что алкоголем пахнет

Вроде все. Про остальные ничего не говорила.
219 1944252
>>4250

> Сотка чернил с бонусами стоит 5.8к


Он 4135 стоит, промокод не забывай. Вас что как детей учить? Там лэтуаль сам в корзине предлагает промокоды на скидку, но их упорно не видят. Раньше целый бизнес был на таких незнайках, покупаешь с промокодом и списанием баллов, продаешь тем, кто до этого допереть не может.
image.png47 Кб, 515x612
220 1944253
>>4252
У меня с промокодом так. Что там еще можно применить ума не приложу.
221 1944254
>>4253
Криво там как-то всё, в корзине цену не обновляет, а если нажать продолжить и перейти к оплате, то цена уже 4644 (не 4125).
222 1944255
>>4253
ZIMA
223 1944259
>>4255
Blizko?
emilia-clarke-laughing.gif236 Кб, 220x161
224 1944260
>>4259
Смифно смифно
225 1944261
Знатоки, подскажите, Homme Intense 2025 реально намного лучше, богаче, мужественнее и солиднее звучит, чем рабана 1 миллион?
Слышу как нахваливают, да и в топе он как якобы самый эффективный для свиданок. Но че то я не понял его прикола, видимо с бумажки не распробовал, судя по отзывам я не один такой.

1 миллион такой сразу приятный свежачок, красиво и понятно раскрывается, хоть в треде смотрю его хуесосят, однако якобы тянкам такой сладкий и игривый нравится, вот моей рабана зашла, а диор сказала - фе, типичный вонючий запах мужского парфюма. Ей 24 если, че
Да и самому мне скоро 30, а выгляжу как первокурсник скорее, может и правда лучше диор, более мужественно звучать будет? Плюс я точно Eros закажу на пробу, на выходные или тусы носить, но по сути они дублируют с 1 миллионом друг друга, может для вечера и статуса диор выбрать?

Ну и подскажите как выгодно втариваетесь, на рандеву вот промик на -9% нашел, может что еще есть, подарки или кэшбеки,
226 1944264
>>4261
Dior Homme Intense в целом более статусный и зрелый чтоли. На мой субъективный взгляд это один из лучших парфюмов с ирисом.
Несмотря на то, что One Million не люблю, плохим парфюмом его назвать нельзя. Он свои заслуги получил не просто так. Он предельно понятен и прост. One Million прощает образ от спортивного до smart casual, а Dior Homme Intense такое позволить не может. Со спортивным образом не будет "вязаться".
Носи что нравится, не загоняйся насчёт "мне 30, хочу звучать более мужественно".
Guerlain-Voldenuit(1933)2.jpg724 Кб, 1176x1652
227 1944266
Как вы нашли свой аромат? Хочу понять, как подойти к выбору парфюма под свой вайб. Что вам помогло определить "тот самый" аромат и какие шаги вы проходили? Как найти то самое ароматное Я?
228 1944268
>>4266
берешь пробники популярных ароматов, потом смотришь что есть похожее из понравившиься, повторяешь пока не найдешь что понравилось.
229 1944269
>>4268
Я уже более 500 ароматов попробовал точно. Брал очень многое вслепую и потом продавал. Мне кажется я делаю что-то не то и так можно искать вечно.
230 1944270
>>4269
Ну тогда ты просто шиз двачерский, из 500 не найти что понравится.
231 1944272
Ребят, замедляем чёс сегодня. Эти два дня вы как с цепи сорвались.
232 1944274
>>4261
Почему ты сравниваешь совсем непохожие ароматы? Это как сравнивать какой-нибудь Дракар с Мегамарой.

> 1 миллион такой сразу приятный свежачок


Это не свежак, видно совсем плохо разбираешься.

> может и правда лучше диор, более мужественно звучать будет


Не будет, ирисовые считаются как бы немного гейской темой.

> как выгодно


Лэтуаль с баллами дешевле всего, но пока там классического нет.
233 1944281
>>3973
Я когда заказывал что-то из Латтафы на озоне, отливант пикрила положили в подарок, я его своей тянке отдал, ей понравилось, даже сохранила колбочку чтоб потом не забыть, что это такое было. Думаю взять ей флакон, когда себе очередное арабское говно брать буду. Чо там у двачамбры интересного есть?

Кстати, кто модерирует парфтоп, за что Eternal Oud удалили? Это же реально годнота
>>4155
У меня мама 1970 года рождения, застала всякое, помню у нее оригинальный Dior j'adore например, сейчас у неё Гуччи какой-то, я не шарю. Так вот по приколу дал ей понюхать OMS, она сказала, что не так плохо как советские шипры, главное сильно не обливаться. Про Qaed Al Fursan сказала, что он пиздец сладкий, спросила не бабский ли это парфюм. Саваж хвалит, но она мне сама его и дарила, когда последний раз ездила в Испанию
>>4159
У меня всю жизнь мать печется за свою репутацию, поэтому если ей скажут, что ее сын говном обливается, она расстроится. Поэтому и мне она более менее честно говорит
>>4174
Двачаю
>>4232
Я заходил недавно в лету, у них тестера на это говно не было. Хотел бонусы списать на эрос флейм, а у них только тридцатки в продаже, да и бонусами только 30% за версаче можно.
234 1944283
>>4245

>Чекай топы фрагрантики


Это где 10500 вариаций ле маля, стронгер виз ю и арабокал?
235 1944289
>>4266
Осознай что идеального не существует, бери что зашло больше всего и разнашивай. Чем больше ты ходишь в аромате, тем больше у тебя с ним накапливается ассоциаций и эмоций, а у окружающих он начинает матчится с твоим образом. Так он и станет твоей визитной карточкой.
236 1944290
Чем смывать парфюм с кожи? У меня вот приехало около 30 пробников, хочу пробовать сразу всё, но участков кожи слишком мало.
Пидорю хозяйственным мылом, но всё равно остается чутка.
image.png138 Кб, 1200x620
237 1944291
Нормальный варик со скидками/бонусами? Вроде похож на всю эту сладкую хуету типа SWY, что нравится писечкам.
238 1944293
>>4269
Пойми, что парфюм это не еда, не ебля, не видео игра, не тем более вещества, тут не будет кайфа. Парфюм сокорее можно сравнить с одеждой, на сколько тебе может нравиться условный спорт костюм, вот ровно на столько тебе можно понравиться парфюм.
239 1944294
>>4290
мудак блять, тестируй на блоттерах, потом уже разнашивай на коже не более одного аромата, все остальное бред.
240 1944295
>>4261
Начнем с того, что ты 2 абсолютна разных парфюма сравниваешь. Нельзя сказать, что один из них лучшая замена другого.
Далее, в зависимости от контекста, каждый из них действительно может оказаться не очень уместным. Если ты в джогерах и худи привык ходить, DHI будет довольно странной компанией к твоему образу и тут логично получить комментарий "че за батиным одеколоном ты надухарился?". Обратная ситуация, если ты надел костюм тройку и отправился с тней в театр, 1 миллион будет звучат пошловато и уведет твой образ в цыганщину, а вот DHI будет уместен.
241 1944297
Почему так мало брендов делает миниатюры? Вот понравился мне аромат, сносил отливант, но понимаю что 50 или тем более 100мл аромата я не сношу, хочется 10 иметь, но такого нет
Да, можно взять отливант 10 и это будет более выгодно, но это не удовлетворит потребность в коллекционировании
242 1944300
>>4294
Пиздец ты долбоеб, на блоттере и на коже совсем по-разному раскрывается
243 1944302
>>4274

>ирисовые считаются как бы немного гейской темой.


Блджад, это правда?!
244 1944304
>>4300
блять, с кем я сижу, ебаный стыд.
я буквально сказал:

>разнашивай на коже

245 1944305
>>4274
Ты пишешь достаточно убедительно. По-гейски. Тебе можно верить!
>>4302
Конечно нет, нашёл кого слушать. У него Moschino Toyboy пидорский, он теперь хочет других в свой гомокапкан втянуть.
>>4298 (Del)
Этого вообще лучше игнорить. Больной на голову.
246 1944306
Кто-нибудь в состоянии изобразить светлый лик данного имбецила, когда он этот пост придумывал?
i (17).jpeg62 Кб, 900x900
247 1944307
>>4305

>Конечно нет, нашёл кого слушать. У него Moschino Toyboy пидорский, он теперь хочет других в свой гомокапкан втянуть.



Фух, а то сегодня напшикался диором. У меня тойбой ассоциируется с такими аниме типажами, от которых обычно тяночки-подростки текут: красивый, с длинными волосами, рубашка расстегнута, украшен цветами. Одним словом элегантный и изящный. Кому-то это может показаться и пидорством, возможно. Но для меня это такой соблазнитель женщин.
248 1944309
>>4261

> самый эффективный для свиданок


Какая еще эффекстивность парфюма на свиданках блять, вы там ебанулись? Просто не воняй смесью говна, мочи и спермы. Остальное на свой вкус.
249 1944311
>>4309

>Просто не воняй смесью говна, мочи и спермы.


Работает только на колхозанок.
Если хочешь получше тян, то там уже надо парфюм подбирать.
250 1944312
>>4311
Инцел плиз. Альфачу дадут даже если от него недельным перегаром воняет а тебе и все духи мира не помогут.
251 1944317
А мусташ - бабоукладчик? Ванильный, сладкий вроде. Но половина отзывов, что аромат дедовский.
252 1944318
>>4317
точно нет. Я вообще его нихуя не понял. А если я не понял то зумерши тем более не поймут.
253 1944320
>>4317
Бабкоукладчик.
254 1944325
>>4283

>Это где 10500 вариаций ле маля, стронгер виз ю и арабокал?


Это топы последних лет, если брать топы всех времён и народов, то там уже хорошо.
255 1944328
>>4326 (Del)
Закрой ебало, пидор лысый.
image.png422 Кб, 636x842
256 1944335
Есть ли в русскоязычном сегменте лучше парфблогер, чем Илья Парфюмер?
image.png486 Кб, 705x995
257 1944336
Ля какая сасная лимиточка
258 1944337
>>4335
шрек, шляпник, таджик-строитель
259 1944340

>>1944334


>чаще те девушки и женщины, которые играют роль таких скромниц правильных со всеми этими "ну я не могу так.. на первом же свидании.. ну не хочу спешить", оказываются в итоге самыми распутными и безудержными


>Пока додик выбирает в магазине ей очередную мягкую игрушку, её уже... её уже РАДУЕТ решительный чад


Типичные манямантры делулу-инцела, дескать пусть дурачки-романтики в кино ходят и цветы дарят, а я хитрееький по лесли буду рандом тянок за жопу хватать и кричать го ебаца детка, и дальше как в проне заходим в соседний дом с пентхаусом и она молча сбрасывает с себя одежду и хуй сосет на корточках, глядя в камеру глаза. Вот что отсутствие социализации и порнтубы с сычами делают.
260 1944345
>>4335
Маскулинор!!!
261 1944358
>>4356 (Del)

> приватная линейка булгари


Что за булгари ипта? Я всегда путал с Бугатти, типа думал, что как Бентли свой аромат. С английским плохо
262 1944359
>>4358
Теплоход такой был, затонул
Ароматы реки Волги
263 1944372
Зарепортил всех биопроблемников. Ваше место - у параши в /b/. А здесь обсуждают парфюм.
264 1944386
>>4372
Двачую адеквата.
265 1944412
Посоветуйте классику жанра лавандер
1764167373435.jpeg107 Кб, 1200x1200
266 1944413
>>4412
Более классическую посоветовать и не смогу.
267 1944415
>>4412
Так Давидофф Зино же
268 1944416
>>4155
Последнего человека, которого я спрошу. Туповатая колхозница, выросшая в деревне, без манер и приличий, которая жирная, но все равно вместо нормально еды будет жрать варенье банками и дешевые сладости на пальмовом масле и белый хлеб. Ей Фаренгейт пахнет кирзовыми сапогами.
269 1944419
>>4416

> Туповатая колхозница, выросшая в деревне, без манер и приличий, которая жирная, но все равно вместо нормально еды будет жрать варенье банками и дешевые сладости на пальмовом масле и белый хлеб.


Ты прям описал типичную завсегдатую доски /dev/
270 1944420
>>4358
Булгари - крутейший бренд в парфюме с кучей ароматов, не знать такого - позор. К примеру по Tygar все ссутся кипятком. Бугатти в Магнит Косметиках стоит, вот это хуйня.
271 1944421
>>4420
Мистер, посоветуйте топовый булгари, я только слышал, что он дорого стоит, на этом все мои познания исчерпаны.
272 1944422
>>4421
Любой из этих >>4246 плюс BLV
273 1944427
>>4297
30мл вполне миниатюры,меньше уже пробники какие то
Screenshot20251126182255.jpg308 Кб, 1080x1466
274 1944434
На морозец вообще пушка! В магазинчик сбегал, нанёс его! Во! показывает рукой жест "класс" Всех обнял.

Между тем, ваш больной покорный слуга сегодня тоже бегал в магазинчик. В чем? В ЛалИк Энкр Нуар А Л Экстрём. Ну нравится мне эта ДСПина.
275 1944437
>>4434
Должен признать фраг устарел, увы. Прошлые тесты прошли так себе, спустя время база начала душить, всё-таки мыльная серень хуита сама по себе, хотя хвойный верх вполне топово звучит. Однако, я задумался, зачем фричка с герленом за 40к его себе заказала? Может это отсылка от сами знаете кого? Типа намекнул кто тролит.
276 1944443

>>1944394


Психология, говоришь? Наоборот, исходный высер про то, что нужно снизить важность того, что для тебя важно, и всё получится - очень типичен для воспитанной на рилсах сабмиссивной, но гордой сосалки. Прямая противоположность понятию мужественности. Ставлю анус Ванессы, FTM травести сочиняла. А че-то там про парфюм добавила просто чтобы модер не потёр сразу.
277 1944445
>>4443
А кто говорил про снижение важности? Дурачок, оставь соломенное чучело в покое, уже на части разваливается.
278 1944447
>>4443

>нужно снизить важность того, что для тебя важно


Абсолютная база. Стремиться и добиваться в поехавшем абсурдном мире образца 2026 года, где ни одно действие не поощряется адекватно, где потерялись всякие остатки взаимосвязи между усилиями и результатом - это надо быть совсем альтернативно одарённым.
279 1944451
>>4447
Да забей, это же сельдь типа беспалевно за мужиков говорит.
280 1944453
>>4439 (Del)
Опять ЛП фантазирует хуету, лишь бы похвастаться и возвысить себя. Это яяяя создал парфюмач, это яяяяяя показал годноту, тьфу, максимально мерзкая гнида.
281 1944457
>>4445
"Дурачок"? Так это ты написала, и теперь обижаешься? Зря, зай, есть множество форумов, где такое зайдёт, не грусти.
>>4447
Наложницы Ошо Раджниша не нуждаются ни в чьем в поощрении, ага.
282 1944463
>>4457
Сельдь, типа если перефорсить то никто не заподозрит что ты сельдь? Ты обосралась уже на употреблении слов типа обесцениваение я даже умолчу что его впринципе не было куны такие слова не употребляют, это из тп инстапсихологии.
283 1944467
>>4416

>Ей Фаренгейт пахнет кирзовыми сапогами.


А чем он пахнет-то если не этим? Ну гадость же, бензин, резина, пластмасса, машинное масло. Это же всё так ненавистная тобой синтетика. Лучше вообще женский фраг носить чем такое.

Мне недавно нужен был пустой флакончик чтобы отлить туда духов из миниатюрки без пшикалки, а свободного не было. Пришлось выбирать отливант содержимое которого вылить чтоб освободить тару. Естественно Фаренгейт победил в конкурсе с огромным отрывом. В туалете воняло ещё дня два. Мне ещё предстоит познакомиться с "ароматом" который мог бы оспорить его лидерство в таком соревновании.
284 1944469
>>4467
пффф полно ароматов говна. Саваж в 10000 раз вонючее фарика. Воинстину аромат кончей.
285 1944470
>>4463

>Куны не должны знать значения этого слова!


О нет, ты меня с ходу раскрыла, сис!
286 1944473
>>4470
Сельдь, вернись уже в свой загон.
z25og1bqgjmb1.jpg78 Кб, 559x554
287 1944479
>>4419
Там скорее типа пикрел контингент, теть срак на двач вряд ли занесет
288 1944496
Ребят... Уважаемый модератор, сноси все это. Предновогодняя шизофрения началась сегодня. Школьники полоумные на карантине ИЗУЧАЮТ НАУЧНЫЕ РАБОТЫ по исследованию пальмового масла и степени его вредности.
289 1944502
>>4479
3 и 4 вполне симпатичные.
290 1944503
>>4502
N6 - Набиулина в молодости - тоже более-менее
291 1944504
А вы к масляным аттарам как относитесь? Только к нормальным, не хочу ничего слушать про дешевую пальму херню с ВБ. У Амуажа есть, Султан Паша как, стоит своих денег, пробовал кто?
292 1944508
>>4507 (Del)

> пытается Ванька до пермача довести


Ты, конечно, достаточно точно описал мечты всего треда, но вряд ли.
293 1944511
>>4510 (Del)
Ты же говорил, что с десятых в парфаче сидишь
294 1944512
>>4511
Ссылку на интервью с этой информацией готов предоставить?
295 1944515
>>4510 (Del)
Стоп, а как же твои утверждения что ты создал парфач образца 2019? Опять пиздеж получается, впрочем как и все у тебя.
>>4507 (Del)
Нахуя ты о себе в третьем лице пишешь, крыса? Ты знаешь, что это признак шизфорении?
296 1944516
>>4515
Себе сможешь диагноз поставить?
297 1944519
>>4516
Охуенность 1 (высшей) степени, пиздатость 2 степени.
298 1944521
>>4519

> Охуенность 1 (высшей) степени, пиздатость 2 степени.


Понятно. Божий человек, пенсия какая у тебя?
299 1944526
>>4525 (Del)
Не так это расшифровывается, лысан. Ты же прекрасно знаешь как, дурачком не притворяйся.
300 1944527
>>4526
Ну так я поэтому и пишу, потому что только я правду знаю. В треде бытует misconception по поводу этой аббревиатуры, надо просвещать народец местный
301 1944528
Скинуть вам 2-3 распивочных канала из телеги? За которые ручаюсь что там все нормально и без наебок, у которых репутация и т.д., у которых сам брал. Или все так же хотите переплачивать аллюру с рандеву и завоете про паль?
Плюсы: низкая цена
Минусы: ограниченный небольшой ассортимент
не реклама, не имею к ним отношения
302 1944529
>>4528
Да конечно, в принципе тред тем и хорош, что информация более или проверенная
303 1944530
>>4515
Парфач в 19 существовал, что ты несёшь? Но на дне Фа был, "тонул", как тут выражаются.
Но мы, втроём-вчетвером, "вытянули" его тогда, весной. Заново, если так можно выражаться, "запустили", начали обсуждения нормальные, темы поднимали. Центральной фигурой и неформальным лидером Треда был тогда Стронгхолдер, ищущий аромат, услышанный однажды на родственнике. Был ещё Цитрусовый шиз, Колонь, Велосипедист саважный... Эх, ребята, так вас не хватает...
1675967662299.jpg73 Кб, 446x604
304 1944531
>>4529
t. me/topraspiv
Канал небольшого блогера, живет в провинции, пытается в видео. У него все четко без обмана. Минус - заказ от 3000

Adelita_perfume приватный канал, доступ надо просить у владелицы @adelya_ai
Тетка из Москвы, акула парф.бизнеса, может достать всякие редкости. Минус - ее большая занятость (дети, много заказов), может отправить через неделю после заказа, но не наебывает.

t. me/pour_homme
Челикс предварительно собирает на какой-нибудь аромат с подписчиков, выкупает его и продает на распив по низкой цене.
305 1944533
>>4530
Ты же сам до этого сказал

> В январе 3 года будет моей деятельности


Значит пришел в 2022 по твоим же словам, тогда о каком 2019 ты пиздишь? Пиздеж твой не мэтчится.
306 1944535
>>4534 (Del)
Я от 25 считал, тупица. О, значит ты даже еще нюфажнее. Сказки свои о том, как ты поднимал с колен тред оставь для новичков, потому что это как обычно пиздеж. Да вообще максима нашего треда такова: любое слово выкинга - пиздеж.
307 1944537
>>4531

> Adelita_perfume приватный канал, доступ надо просить у владелицы @adelya_ai


Спасибо дорогой пацан. Подскажи пожалуйста, на этом канале что-то интересное бывает? Чтобы не ждать подтверждения
308 1944538
>>4535
Самый прикол, что более олдфаждного активного участника чем я тут не осталось нынче. Ну может 1996-кун только на втором месте после меня. Сейчас, конечно, начнутся крики, что "да я тут с 17 года обитаю, просто в ридонли". Но, ребят, будем честны.. в ридонли вы никто по факту, без облика и характера.
309 1944539
>>4537
Да, постоянно.
310 1944540
>>4538

> я олд, дрочите на меня и мою олдовость яскозал!!!

311 1944541
>>4538
Вань, при всем респекте, я на бордах с 2009. Боюсь не на того выебываешься ты.
312 1944548
>>4542 (Del)
Вниманиеблядь, съеби плиз. Твой извращенный порядок не может быть правильным, а тем более когда у тебя с головой проблемы.
313 1944555
>>4546 (Del)
Кто? Какая-то вниманиеблядь местная что ли?
314 1944557
>>4530

>Центральной фигурой и неформальным лидером Треда был тогда Стронгхолдер, ищущий аромат, услышанный однажды на родственнике.


Уахахахах, сука. Сразу видно, что в 19-ом ты в лучшем случае только в тред припёрся, а в худшем - прочитал года 3-4 назад про этот говнофорс.
Адидасботтлд-кун тут вертелся, да, только вертелся он тут едва ли не с 16-го, не вспомню точно. Чё он там поднимал, кроме градуса шизофрении и заёба тем, что искал старые адидасы и блю лейбл нереформулированный? Научись пиздеть, хуйлуша лысая, ты ж палишься, гагаг.
В 19-ом только это до говнофорса довели, когда каждый ебаклак типа тебя тут этим родственником срал, когда он сам уже благополучно съебался из треда. И то было лучше, чем до того как ты сюда припёрся. Хоть парфюм обсуждали. Хотя и времена были попизже конечно, до сих пор помню лютансы за копейки в иль де ботэ.
Хотя я вполне верю, что в 19-ом году ты как обычно понабрался своим губчатым мозгом хуйни из треда и сам же раздувал этот говнофорс. Тоже помню как ты про Маретти пытался в том же роде раздувать.
Кароч иди нахуй, пыль лысая, пиздеть научись правдоподобно.
мимо-олд сижу с 2016 в основном в ридонли
1639947964240.webm2,2 Мб, webm,
640x360, 1:12
315 1944559
>>4557
Норм ты его слил. Так и знал, что он пиздит как всегда, просто человек-пиздабол.
316 1944560
>>4559
Конечно. Парфотред что тогда, что щас в принципе не сильно поменялся, разве что шизы стало больше. А, ну и нишеёбов раньше побольше было, видимо щас все в конфу съебали/выросли. Раньше хорошо было то, что ароматов даже в моём Мухосранске было до ебени матери, начиная с летуаля, заканчивая мелкими лавочками для избранных, щас такого разнообразия в помине нет. А потом ковид, цепочки поставок, гойда, и вот мы здесь.
А то что пидоресса чёто там выдумывает про то, как тред поднимали, ну это смешно, ещё и говнофорс откровенный пытается приплести который небось сам же и форсил. С виски сильвером и то смешнее было.
317 1944562
>>4531
Дoбaвил в фaк 😙
318 1944566
>>4437
Отцу очевидно заказала
319 1944575
>>4559
Интересно, помог бы видрилу авентус на свидании?
320 1944584
>>4434

Хах! Здарова братиш. Честно тебе скажу, фраг безусловно бомбовы и пушечный, вот, но, конечно клаб де нуит интенс мен лучший клон А В Е Н Т У С А (выпучил глаза) никто не превзойдет, это вообще пушка гонка страшная. Так что как то так! Обнял
321 1944585
Делюсь ольфакторным опытом. Сейчас был на комсомольской, там сейчас в это время бомжи греются в тамбуре. Так вот там сидела бабка-бомжиха, от которой веяло всеми сортами поноса и мочи. И одновременно разносился запах Ганимеда. И Ганимед к сожалению не очень справился с вонью бомжихи. Вонь поноса настойчиво пробивалась сквозь мощные волны ганимеда.
image.png134 Кб, 347x390
322 1944586
Сто лет сюда не заходил. Ща почитаю, чем пшыкаетесь.
323 1944587
>>4541

Тебе сейчас под 50?
Хотя, мне 30 и я в 2009 году тоже срал на форумах, но это были форумы пиратских серваков PW и игромании.

Но почему то есть ощущение, что если ты в 2009 году сидел на бордах, то тебе как минимум 40, а скорее всего - под 50
324 1944601
>>4585

> поноса и мочи


> ганимед


сорт оф
С чего он должен забивать родственные ароматы?
325 1944602
>>4575
Года мы говорим об эффективности парфюма, мы говорим о работе над образом в целом, понятно что это какой-то юродивый, но даже он, если бы похудел, стильно оделся, приятно пах, выглядел бы в сто крат приятнее и вполне бы какая-нибудь 2/10 тянка, а при невероятно удачных обстоятельствах и 3/10 могла бы ему дать.
326 1944603
>>4587
В 2009 году на бордах школьники и студенты младших курсов сидели, точно так же как и щас.
Когда я на борды вкатился в 2010, то думал своим 15-летним мозгом, что на сосаке сидят серьёзные взрослые дядьки, а на деле возрастной разброс был +10 лет максимум, за редким исключением.
В тематике конечно сидят люди постарше всегда, на то она и тематика.
327 1944605
Скиньте у кого сохранилась, картинку с группами фрагов. На форчане еще раньше форсили
328 1944606
>>4605
Почему раньше, там до сих пор в каждом треде.
329 1944613
>>4606
Добра
330 1944624
>>4335
Это вот этот пидор, давящий неестественный НИЗКИЙ БАРИТОН, который заебал своей нишей, лучшей парфюмерный блогер? Да даже, прости Господи, ЛавПарфам лучше.
331 1944628
Взял без затеста сотку энкре нуара. До чего красивый монументальный аромат, это реально чтото необычное, цепляющее, уверенное. Если прислушаться можно уловить небольшое сходство с запахом пасты из шариковой ручки, но это если постараться. Вцелом он скорее про чтото приятное хвойное. Но не как в шипрах где елки бьют в нос и щекочат, нет тут все плавно, дорого и спокойно. Будто зимой на окраине хвойного леса, а на улице небольшой морозец когда еще нормально улавливаются запахи природы. Но все таки двачую это многим не зайдет и покажется возрастной штукой 30+. Никаких морковок в подвале не услышал. Есть сходства с ингаляторами для носа с эвкалиптом, но там вырвиглазный продирающий запах, а тут это мягко плавно стелится с небольшой горчинкой ветивера и дерева. Аромат красивый, не могу оторваться. Тянкам наверное не зайдет, только моггать других самцов, вайбом начальника.
332 1944630
>>4628
Отличный аромат, но лично меня он душит. Это прям единственный парфюм, от которого мне физически становится плохо - начинает тошнить и болеть голова. Еще ситуацию усугубило, что однажды незнакомые тянки на мероприятии, проходя мимо сказали, что пасет средством от насекомых и стали искать источник.
333 1944646
>>4628

Морковки в подвале - это лалик индиго.
А так согласен. И вот эти вот вайбы шариковой ручки и ингалятора ты верно подметил - тоже были такие ассоциации.
Тянкам действительно не нравится, вот прям очень сильно - тянки всегда любят что то сладкое, ну или какие то якоря свои личные. Шанс что зайдет тянке 10% не больше.

А вот на фоне других самцов ты действительно будешь выделяться и моггать их своим ароматом. Пока додстеры будут таскать удушающие сладкие стронгеры и прочий кал, лишь бы ухватиться за сиську, ты как настоящий альфач будешь уничтожать всю их ауру своим ароматом. Главное, в этом познании не преисполнится до каких нибудь фурио
334 1944648
>>4628
В одежду впитывается знатно, теперь тебе придется только его и носить.
Я как-то тестил его в ривгоше, чуток попало на рукав пальто. И всё, пиздец, теперь рукав так и пахнет им.
Пахнет, надо признаться, действительно хорошо, но очень специфично. Мой альфакторный лвл маловат для такого.
335 1944655
>>4648
У меня брутус с рукава куртки пережил затест в марте, потом стирку и до сих пор пахнет им, а ведь я пшикал на кулак

Какая же ядреная химия)
336 1944657
>>4646

>Тянкам действительно не нравится, вот прям очень сильно


Да вроде большинство нейтрально относится
Вот фурио да, они прям хейтят
337 1944668
>>4584

>клаб де нуит интенс мен худший клон А В Е Н Т У С А


фикс
338 1944673
>>4657

>Вот фурио да, они прям хейтят


ну тут скорее всего не могут отличить грязный мускус от реально немытого тела

в фурио еще и дезадорантовость какая-то есть, отсюда и вайб немытого бомжа, что пытается дезиком перекрыть свою вонь
339 1944674
>>4434
В экстреме это прямо таки брутал, для меня жестковатый.
340 1944677
>>4560
Году в 16-17 в моем мухосранском мк было полно брендов, бурбури, йоджики, булгари камушки, кензо, боссы, сн, пако рабаныч, версачи. А в других парфюмерках и шанелей и всего было навалом. Бандерасы тогда брал на сдачу в гараж поливаться по 800р.
341 1944680
>>4655
Лакост лайв, пользовался когда то давно, зимой. На шарф часто попадало. Через год достал, а запах еще остался.
342 1944681
>>4657
Фурио совсем дид. Даже в свое время это явно не было модной попсой.
343 1944682
>>4677
На зя 50% на весь бандерас, сотка меньше 2к, если ни разу на заказывал ещё какой-нибудь промик на первый заказ можно вымутить. Короче с учётом инфляции за девять лет - куда уж дешевле, и сейчас в гараж поливаться можно
344 1944683
>>4677
Не напоминай. И всё копейки стоило по нынешним меркам, можно было саважик за 6к урвать, или бурбери мэн за 3-4к. Про остальное ваще молчу, разнообразие люкса настолько ебанутое было, что сейчас это кажется чем-то невозможным.
И фланкеры синего бандераса ещё, которые были пизже оригинала при одинаковой стоимости. Раздолье было.
Молчу про фариковские фланкеры, до сих пор жалею что не купил тогда фаренгейт 32, да и остальные в принципе тоже стоило брать.
Screenshot20251127173010.jpg395 Кб, 1080x2239
345 1944685
>>4683
Вы просто попердеть о былом что ли любите? Гуглить даже не пытаетесь? На рандеву бурбери мэн в старом дизайне 2800 (там 10% скидка всегда ещё применяется по промокоду от любого блогера)
346 1944686
>>4685
Бурберри жижный стал, это я точно могу сказать. Потому и не смотрю, думаешь не пробовал что ли? То же самое с лондоном, а больше хорошего у них и не осталось.
А попердеть я всегда рад, особенно о доступности. Раньше-то по сути я мог спокойно хуеву тучу люкса бесплатно и без всяких аллюров перепробовать, сейчас так уже не получится.
347 1944687
>>4686

>Бурберри жижный стал


так тем более, в старом дизайте тебе сам бог велел взять, пердун старый
348 1944689
>>4687
Я его скорее для примера привёл, щас бы носить его не стал, хотя он и неплох был, Альмерак хуйни не делал.
Если уж подобное захочу, то лучше оригинального эгоиста возьму, он поинтереснее лично мне будет.
349 1944691
>>4685
Конкретно этот так себе. Мне больше линейка брит нравилась.
350 1944692
а че за война правок в списке от анона в парфтопе? позавчера были всякие рандомные парфы, теперь только наксос
351 1944694
>>4682
Это в имагах и выоавлмвать скидоеы искать, а раньше через дорогу от продуктрв шагнул и взял сотку меньше 1к не глядя. Я их даже не пробовал и не тестил, просто очередной флакон брал и вперед. Да и тогда бандерасы будто погромче понасыщеннее были. Сейчас у них стойкости нет вообще.
Screenshot20251127174718.jpg395 Кб, 1080x2230
352 1944696
>>4691
Ну тоже - сотка <4к (скидка 10% в корзине). Понюхать в зя/лету/идб - везде есть. Вы говорите про недоступный люкс, который негде понюхать, а приводите в пример охуевше доступный. Это деменция?
353 1944697
>>4683
Да, помню фланкеры вейв, радиант, майами, урбан, фреш. Тогда бренд более активный был, все время какие то новые фланкеры выходили. Я по нескольку флаконов покупал и не экономил, хорошо поливался.
354 1944699
>>4694
ЗЯ - это не имаг, можешь оффлайн сходить. В подружке, которая на каждом углу через дорогу есть, можешь занюхнуть. Там кстати без акций просто со скидкой за первый заказ тоже за 2к возьмёшь.
355 1944701
>>4696
Мы про то что такое даже в самых захолустных ларьках было и не нужно было бегать искать летуали или другие сетевики(которые далеко не везде есть), а потом в имагах искать. Все было в шаговой доступности везде, недорого и всюду, пришел попробовал и купил. Недавно зашел на сайт мк по приколу посмотреть ассортимент, там мрак полный.
356 1944702
>>4696
Ну ты хуй с пальцем не сравнивай.
Раньше я мог припереться в любой летуаль/мк/ривгош рядом с домом и без проблем затестить барберри, диор, шанель, йоджиков в вертикальных флаконах, булгари тех же, кензо etc. И всё это в Мухосрани, бесплатно и без ожиданий, пока тебе отливант приедет. Чувствуешь разницу? Щас такого нет уже, увы. Никто ж не говорит, что это совсем нельзя, удобства просто теперь нет.
>>4697
Электрик самый пиздатый был, до сих пор есть при себе пару фляжек как память. Летом так охуенно пах, я ебу, тяночки-однокурсницы текли, быдло боялось.
>>4699
У меня ЗЯ в Мухосрани нет, например, так что не вариант. А в подружках, которые у нас, в основном хуйня одна, из которой самое лучшее это бандерасы.
357 1944705
>>4702
Ну да это как пиздатые брендовые джинсы на маркетплейсе пепезаказывать несколько раз чтоб точно определиться с размером и оттенком либо по старинке пришел ирл померил и взял что нужно сразу не ожидая по неделе каждый раз.
358 1944707
>>4702
Девки студентки текут и кайфуют почти от любых фрагов, будь то акс печеньки, эйвон или даже адмирал. У них рецепторы оцень сильно на запахи реагируют, мне сто раз делали комплименты на дезики даже или вообще конфету ел леденец а они думают духи. А потом и обоняние грубеет и запросы и насмотренность другая. Подавай эдакое. А пока молодой лишь бы потом не воняло и вещи постираны.
359 1944708
>>4648
Наверное фраг не повседневный. Хотя его вроде дядьки офисники любят.
360 1944710
>>4705
Несколько размеров/расцветок сразу заказать не судьба что ли?
361 1944712
>>4587
33 мне
362 1944714
>>4603

>Когда я на борды вкатился в 2010, то думал своим 15-летним мозгом, что на сосаке сидят серьёзные взрослые дядьки


Кек, помню как будучи пиздюком нюфажным хотел постарше выглядеть, типа минимум 18 мне уже есть. А ща наборот помладше хочется казаться))
363 1944718
>>4587
Ну и да, это я еще относительно поздно вкатился, в 17. Как анон выше написал было очень много прямо настоящего пиздючья по 14-15 лет, даже на сходки такие ходили
364 1944725
А в магазины с духами можно просто прийти, потестить всё что хочешь и уйти ничего не купив?
1764259822727.jpg182 Кб, 926x960
365 1944726
Ладно, будем откровенными. Это крутой фраг, как бы рожу не воротил, но чистота тут звенящая. Но почему так дорого. Посоветуйте аналоги!
366 1944727
>>4725
Не всегда, как правило на второй раз охрана уже будет иметь на руках ориентировку. На выходе уже попросят совершить покупку.
367 1944728
>>4725

> можно


Нужно.
368 1944733
Честно говоря, я уже не помню как пахнет саваж.
Ваши Топ-3 Стойких Парфюма?.mp426,1 Мб, webm,
2160x3840, 0:15
369 1944734
370 1944735
>>4733
перечный гель для душа
371 1944736
>>4734

>у меня стойкие ароматы


>а у меня мега стойкие ароматы говна

image.png456 Кб, 693x652
372 1944737
>>4734
Когда консультантка говорит что может мне что-нибудь посоветовать
373 1944742
>>4682
Пчел, в Лэтуаль он регулярно на скидосах, к примеру синий 1800-2000 за сотку, а это с учетом списания 50% баллами в 900-1000 выйдет. Те же условные 800 р. будут как раньше. Это копеечный парфюм, его на авито за 1500 брать не хотят, причем не тестер, а товарную версию в слюде.
374 1944743
>>4734
Я уже настолько обдвачевался, что не понимаю, сколько здесь слоев иронии. Он всерьез хвастается этими образцами бытовой химии?
375 1944744
>>4541
Я в 2007 сюда вкатился и знаете что тут было? Раздел с л-ями, причем не рисованными. Представьте мой шок от ср.
1764265562104.jpg209 Кб, 934x707
376 1944745
Неприятно видеть, когда из парфблогеров за кого-то кроме Георгия общаются. Так то он первый в России, кто организовал парф посиделки со всем амуажем. А тот хуй только топ1 топ2 срет, ноль идей.
377 1944747
>>4725
Не бойся ничего, я уже настолько охуел, что прошу тестеры от старых ароматов, которых давно нет в продаже и мне достают, они внизу в ящиках есть, речь про Лэтуаль. Или подхожу к охраннику и говорю, хули ты за мной ходишь, я что похож на вора.
378 1944751
>>4702
Нуу хуй знает, у меня наоборот больше выбора стало. Ривгош открыли с их ассортиментом, которого нет в лэтуалях, том форды привезли, гуальетери всякие. Да в летуашке ассортимент огромный был, не то что сейчас. Навскидку помню Loewe стояли, весь ассортимент шанеледиоров и т.д. Магазин был огромный, но еще давно от него отрезали часть и отдали под Пятерочку. Представляете его размер, если Пятерочка смогла влезть, при этом нормальных не маленьких размеров.
379 1944752
>>4751
Чел, ну так меньше ж выбора стало. Вот у меня ни в рг, ни в летуале не осталось диоров и шанелей, герлена, только 3.5 флакона в идб, и те не в полном ассортименте. Про лёве молчу вообще.
А то что в рг сашкины ссули завезли, ну, я б не сказал что там при этом ассортимент от них выше стал. Заходил недавно, люкса толкового нет, самое годное, что есть - костюм насьональ да молинард, нишевая полка забита ван канто, тт и прочей шнягой.
В летуале приблизительно так же, того же фрапана почти не осталось, один только коробок с буа бланк остался.
380 1944755
Посоветуйте что-нибудь смолистое, посоветуйте что-нибудь сладко-замшевое, посоветуйте что-нибудь замшево-смолистое в духе Velvet Amber Skin.
381 1944757
>>4755
Нахуя? Ты один хуй не купишь.
382 1944758
>>4755
Mortal skin
383 1944771
>>4745
Вотэта сиси
384 1944773
>>4752
В дс в тцшке в спальном районе в ривгоше/лету есть диоры/шонели/герлены, плюс есть отдельно бутик molecule с селективом нишей-хуишей. Замкадышам соболезную
385 1944774
>>4726
Покупал дюп от Eclat на gentle fluidity gold,хуета полнейшая,проще ориг купить и не мучатся
386 1944775
>>4747

>>подхожу к охраннику и говорю, хули ты за мной ходишь, я что похож на вора.


Может он комплементарно за тобой ходит
387 1944782
Хочу парф чтбы пахнуть вином или сидром
388 1944787
>>4782
LLI Bloody Wood
389 1944789
>>4787
INV Bloody Ass? Ооооу!
390 1944792
>>4782
Запах сидра не знаю, на тему вина тебе уже посоветовали
Про алкоголь ещё есть baraonda, но я не знаю что за алкоголь так пахнет
391 1944793
>>4734
До сих пор помню как на куртку попала капля Мегамара и аромат сохранился даже после стирки.
колонь.
image.png1,3 Мб, 2168x1472
392 1944796
Знатоки амбродеревях на месте? Подскажите, что за едкий дихлофосоподобный компонент ближе к базе в пикрилейтед? В небольшом количестве, но все же чувствуется. Во многих обожаемых бабами химоружиях присутствует, вроде высера от космалы.
393 1944799
>>4796
Это бабский вкус да. Поэтому те кто на него ориентируются говноеды по умолчанию кстати парфюм и внешность не важны для соблазнения баб
Им даже вд40 неиронично нравится. Я одножды им напшикал для дела, потом знакомая зашла и такая, мммм что за духи такие. Еба я тогда охуел.
394 1944800
>>4796
Может амбер-екстрим, может бобы
395 1944802
>>4734
Зачему он повесил микрофон? Что он в него сказал?
396 1944803
>>4801 (Del)

>это много раз подтверждено анонимами в других тредах.


апелляция к толпе, логическая ошибка

>Типичная логика всратого инцела,


Так это инцелы как раз измеряют челюсть и черепа как офицеры СС.

>Тёлки точно так же обращают внимание на внешность, это много раз подтверждено анонимами в других тредах.


Обращают. Но это лишь один из рутов который легко перекроет любой уверенный в себе всратан.
image.png263 Кб, 640x557
397 1944804
Мой первый др, когда не могу позволить себе флакон нового парфюма
image.png283 Кб, 650x400
398 1944805
>>4803
коуп
399 1944806
>>4803
Мне жаль тебя, твоя глупость и неспособность анализировать информацию, принесет тебе много бед по жизни.
400 1944807
>>4805 >>4805

>инцел слился


ожидаемо
IMG0380.jpeg2,5 Мб, 4032x3024
401 1944808
Блять, как же вкусно
402 1944809
>>4808
Фиксить не стану, ну вы поняли. Сорри за фейл, обнял приподнял
403 1944813
>>4799
Кто о чем, а инцел все к бабам свел. Его про раздражающий компонент спросили, чтобы избегать подобного в других духах, он свою пластинку про соблазнение завел.
404 1944815
>>4799

>знакомая зашла и такая, мммм что за духи такие


Либо это было не про тебя, либо у неё страшная форма ковида.
405 1944818
>>4803

> легко перекроет любой уверенный в себе всратан


Слишком жирно
406 1944824
>>4804
Не вешай нос, анон. Иди вперёд и не сдавайся, будет у тебя парфюм ещё
407 1944825
>>4804
И с днём рождения тебя
ilya.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
408 1944826
>>4745
Пусть похудеет для начала, поставит себе секси-баритон обольстителя.
А пока его уровень это обзоры сисек охоты крепкого из КБ, только там он будет смотреться органично.
409 1944827
>>4804
Да ладно
На кинг оф седакшн нет денег?
410 1944828
>>4804
Пиздабол. Купи любой флакон новой зари.
411 1944829
>>4773
У замкадышей один хуй нет бабла на флакон ссаной блошки или саложонка за 25к
IMG9212.jpeg564 Кб, 1125x1212
412 1944832
Че за хуй?
413 1944833
>>4829
А нахуя оно надо с другой стороны? Если бандерас блю седакшн соберет комплиментов не меньше, а чек из золотого яблока у вас никто не спросит.
414 1944834
>>4824
>>4825
обнял
>>4827
>>4828
мне такое не надо
я прошел стадию флакон ради флакона
415 1944835
>>4833
Ты как будто вчера родился. Дорогие духи считываются успешными людьми и они принимают тебя за своего.
416 1944837
Интересно, почему никто не делит духи по возрастным категориям.
Неужели те кто их использую просто попадают в одну возрастную группу
417 1944838
>>4837
Потому что "эти духи не для молодых/не для старых" - хуета и снобизм. То что нравится - то и носят нормальные челы.
418 1944839
>>4835

> Дорогие духи считываются успешными людьми и они принимают тебя за своего.


Это ты про хачей срынков с удушливыми шлейфами амуажей?
Да и любой хуй может купить себе отливант за 2-3к.
419 1944840
>>4826
То ли дело этот омеган, нарочито занижающий голос
, который заебывает нахуй не всравшейся нишей.
420 1944841
>>4834

>я прошел стадию флакон ради флакона


Как раз очевидно у тебя именно эта стадия, сейчас просто доухуя есть отличных бюджетных ароматов, бандеросы, латтафа, афананы, армафы, что хуй кто как дешевый или стремный, у lattafa pride не считая хамры(которая правда говно) вообще все ароматы понравились из тех, что слышал, если не по звучанию то по качеству. Но ты именно, что хочешь флакон ради флакона, чтоб бренд тебя интересующий очевидно сиял на бутылке.
421 1944842
>>4682
Я понять не могу, это постирония такая везде советовать кинг оф седакшн?
Это ж буквально скуф-аромат, стойкостью 10 минут.
Любят заявлять, что "не ношу этот парфюм, он слишком заезженый", однако советуют кинг оф седакшн, который на каждом втором петровиче.
422 1944843
>>4841
У меня есть список хотелок. А дешман меня всегда разочаровывал.
Как красиво бы не описывали бюджетный парфюм на фраге или в треде, он всегда оказывался в лучшем случае средненьким.
423 1944844
>>4842
Мне не нравится вся линейка седакшн, но единственный армоат, что я слышу на каждом втором, это авентус, словно других мужских ароматов нет вообще.
424 1944845
>>4844
Так конечно клоунов дохуя.
Хотя я чаще аллюр ом спорт слышу и он мне дрисней всегда казался. Списывал на говнокопии, но понюхал в дютике - дерьмо дерьмом. Хайпа не понял.
425 1944847
>>4841
А если я хочу то, что арабы почти не делают? Например мегавинтажный зеленый шипр вроде оригинальной Miss Dior? Или олдскульную русскую кожу без популяризованной фордами изысканной ноты кирзачей срынка?
426 1944849
>>4847
Ну я делать так, если не хватает на желаемое, то ищу другие направления, может там что зацепит, а хотелку беру по возможности.
427 1944850
>>4796
Амбермакс или та амбродеревяха, которую в 1mln засунули, амберкеталь вроде. Обе живодановские каптивы, а пикрил делал живадан. Но могли и амброценид залить, он уже не каптив, ничто не мешает живодану его производить. Но свои молекулы обычно в приоритете.
428 1944851
>>4808

Затестил все таки скрытую имбулечку
Даа, эрос флейм - это действительно хидден джем, среди люкса. Не даром его разметают в первую очередь во всех сетевиках.
image.png1,8 Мб, 1263x1477
429 1944854
Парфюм вообще должны наносить люди только богатые и успешные, а не бедные. У меня друг есть, купил он себе недавно порше авто, за 150к баксов. А сам при этом живет в съемной квартире студии и буквально неделю назад клянчил у меня бабки на ремонт авто. То же самое и с парфюмом, если бедные люди его используют, то только для того что бы обществу показать что воняют не какашками, а элитными запахами богачей. На одну такую девущку я однажды повелся. А когда она меня пригласила у себе домой то увидел квартиру с разорваными обоями, на пике максимальной бедности и прямо по центру ванны срущую кошку😂 Иными сдовами девушка пахла как успешная бизнеследи, а по факту оказалась простушкой со срущей кошкой в ванне. Именно поэтому избегаю людей которые надушены. Т.к. они все вруны и душаться специально что бы обмануть о себе впечатление у общества!
430 1944856
>>4826
Когда настолько похуй на контент, что вместо Interlude 53 вставили Purpose 50

Хули, схавают
image.png53 Кб, 625x626
431 1944858
432 1944859
>>4856
байт на комментарии
433 1944862
Репорт инцелошизам
434 1944869
Посоветуйте парфюм с запахом богатого мужика, чтобы тянки текли и на шею прыгали. И с хорошим шлейфом, чтобы в метро далеко цеплял.
435 1944870
>>4837
Да постоянно это обсуждается на любом парф ресурсе
436 1944871
>>4869
Блэк афгано, интерлюд
437 1944872
>>4869
Уд маракуя, постарайся урвать за 70к, чтобы потом заламинировать чек и в случае чего как докумень демонстрировать.
438 1944874
>>4869
Авентус абсолю. Бери через летуаль, пока не разобрали
IMG20251128132951.jpg3,2 Мб, 2928x3904
439 1944876
>>4782
Пик - чистый сидр, забродившие яблоки с гвоздикой и корицей. Но это именно запах сидра, если тебе хочется чего-то более сложного или завуалированного - не пойдёт.
1764326962771.jpg105 Кб, 640x640
440 1944879
До сих пор думаю, над словами того мудрого пацана, который поставил в приоритет не покупку флаконов, а исследование и открытие новых через отливанты. Может реально такой подход самый здравый? Я кстати замечаю за собой, что после покупки флакона теряю интерес к фрагу, почему-то. Постоянно хочется чего-то нового, это как наркотик какой-то, особенно доставляет тот момент когда ты открываешь коробку и тебя просто переполняет любопытство. Честно скажу, покупка полноразмера у меня таких эмоций не вызывает.

С другой стороны хочется выделывается, фотки какие-нибудь постить с какой-нибудь известной соточкой, полкой похвастаться. А с другой стороны, ну стоят они, место занимают, хули толку...
441 1944881
>>4879

> Я кстати замечаю за собой, что после покупки флакона теряю интерес к фрагу, почему-то.


Нахер тебе тогда флаконы не нужны, не превращай дом в пункт приёма стеклотары.
442 1944886
>>4879

>Я кстати замечаю за собой, что после покупки флакона теряю интерес к фрагу, почему-то.


Нормальное явление. Потом опять приоритет проснётся. Если что-то лишнее - продавай на распив.
Может у тебя есть что-то не нужное - напиши сюда. Мб кто-то из нас купит
image.png895 Кб, 800x679
443 1944891
plha.jpg54 Кб, 800x800
444 1944903
Какой положняк по этому аромату и каков вайб?
445 1944918
>>4674
Вчера тестил с миниатюры экстрем. Поначалу очень не зашел, хз толи аромат в трубке стух или рецепторы забило другим фрагом, но выдало не то окурки не то горелый пластик. Сегодня на свежую голову затестил заново, о чудо, слышу алкогольный коньячный старт с нотками ретро одеколонов, потом сухое дерево, смолы, небольшая дымность, специи. Ветивер почти неощутим, зато ладан. Вцелом понравилось, вызвал меланхолично ностальгические мотивы, какие то якоря из детства, запах праздника чтоли. Носить его можно, если не переборщить с нанесением. Хороший строгий брутальный фраг под четкие шмотки околоклассические. Однозначно для взрослых парней и мужчин. По настроению собранный, маскулинный, однозначный. Спорт тоже в моих глазах лучше стал слышаться. Теперь я его нормально распробовал. Это буквально младшая версия энкре, слегка сделанная под более понятное звучание с акватикой и цитрусами. Но эта ветиверовость отчеливо выпирает и дает понять что это не банальный свежак а чтото сложнее, интереснее.
446 1944922
>>4630
Попробуй Yohji yamamoto - avant garde, вот это реально противно. Дегтярно креазотовая вонь, помноженная на пластиковую гарь, запах дешевых игрушек и тд. Еле смыл с руки, в носу запах мерещился до вечера. Хорошо взял пробник а не сразу флакон. Не представляю как это кому то нравится неиронично. Даже запахи гсм и костра не такие жесткие.
447 1944923
>>4841

>отличных бюджетных ароматов


>бандеросы


>афананы


>армафы


А ведь я когда-то купился на этот форс и заказал себе подобных отливантов. Пришлось выкинуть потом.
1764342897760.jpg6,3 Мб, 4000x3000
448 1944924
Приехал мой небольшой подарок на день рождения. Кроме Призрака ничего не пробовала, так что есть что потестить.
449 1944925
>>4856
У него часто байты, типа шутки прибаутки на внимательность.
450 1944926
>>4924
Расскажи про призрака
451 1944927
>>4923
У ажмала пробовал карбон, экспедицию и видн. Нормально для цены 1.5-2к за сотку. Аеще сильвер шейд забыл. Как минимум не хуже бандерасов а то и лучше и разнообразнее.
Ваши Топ-3 любимых парфюма .mp410,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:41
452 1944928
1764343592762.jpg60 Кб, 845x845
453 1944929
>>4927
Ты про этот? Насколько близок к маунтин вотер от Крида? По мне так довольно крепкая копия, тем более за 1.5к за сотку
454 1944931
>>4929
Крид не пробовал, этот понравился.
455 1944932
>>4928
Чем пахнет мужчина который зарабатывает 1000$
- СВАРКОЙ
*звук концовки Ералаша
456 1944936
>>4832
Это известный чел, талантливый химик, парфюмер. Он интересно пишет с точки зрения химии t. me/sciscent
У него и бренд свой есть, изредка выпускает небольшими партиями. Сейчас он главный парфюмер на Новой заре, только не смейся, это крупнейший парфюмерный завод в РФ.
457 1944939
>>4869
Ajmal evoke gold edition for him
458 1944940
>>4869
Бамбуки кензо, но они на любителя.
459 1944945
>>4928
кстати кабанычи (ну 200-400к мес.) в основном всякими блю седакшенами пахнут, ну там понятно что человек первую попавшуюся поливайку взял и не ебет че это вообще.
460 1944946
Какие есть кислые цитрусовые духи? Чтоб прям как апельсиновый сок был. В наличии куча цитрусни, но она почти вся горькая и пара сладких, кислых 0
375x500.30506.jpg41 Кб, 375x500
461 1944947
>>4946
Я бы назвал это не кислым, а терпким апельсином, но он бля ахуенный.
462 1944948
>>4945
Это ты откуда такие выводы сделал? Эти кабанычи сейчас с тобой в одной комнате?

У меня дядька кабкабаныч, ну такой тачки, спортик, парфюм, шмотки, пацанская романтика, директор в двух фирмах, так у него друг начальник безопасник в яблоке, он постоянно таскает фуловые пробники всяких амуажей и том фордов, в т.ч. и мне дарит, у него в месяц по паре новинок точно есть
463 1944949
>>4945
Кабанычи кабанычас рознь. Те кто не шарят возьмут что на слуху шанели, тф, диоры. Если уже погружен в тематику то от и до. Хотя у кабанов обычно мало времени свободного, они скорее купят упаковку саважей и будут ими поливаться.
464 1944950
>>4734
Не люблю излишне стойкие ароматы. Парф это скорее ситуативная вещица чтоб прийти в место и там немного себя обозначить, а потом понемногу уже попахивать фоново. Эта тема когда целый рабочий день или выходной за тобой шлейф духов летает и давит и на рецепторы на любителя. Иногда вообще ничего не ношу, устаешь от этих запахов постоянных.
465 1944953
>>4924
Какой женский белоцветочный аромат считаешь носибельным мужчиной?
466 1944954
>>4926
За счёт сладости и сливочности он хотя бы более-менее нормисно выглядит. Ладаны например я на работу носить стесняюсь (но иногда таки не выдерживаю), а Призрак вполне себе приемлемо.
1 Million Paco Rabanne (HD).mp43,3 Мб, webm,
1280x720, 0:29
467 1944956
468 1944957
>>4954

>Ладаны например я на работу носить стесняюсь


слабая аура
469 1944958
>>4804
Красная Москва
Красная Москва Лайт
Tesori White Musk
4ку5.jpg64 Кб, 718x365
470 1944960
Положили пробник Angeline warm embrace. Написано, что мужской, но он тупо вишней и карамелью пахнет. Втф?
471 1944964
>>4928
Зарабатываю 2к $, пахну потом
472 1944965
>>4948
ну он у тебя москвабадец наверное какой то
473 1944966
>>4958
ебать попробовал сегодня значит красную москву эту, парфюмированную воду, очень интересно было, я охуел, это буквально запах церкви а я то уж этот запах знаю, в моем детстве бабка была повернута на религии я даже в воскресную школу ходил, я как будто даже чувствую запах свечей и олибанума, ничего близко не чувствую из заявленного в пирамиде на фрагрантике. Часто вижу в тик токе или тут реквесты церковных ароматов или еще как покрасивее завернуть типа "аромат панихиды", нахуй вам всякие "ультра ниша", тут за копейки такая же ебала.
474 1944969
>>4966
Ну у меня есть именно парфюм - церковь они мне не напоминают вообще, но аромат топовый
Красная Москва Лайт тоже пиздатый, но более современный аромат
У обоих духов еще и стойкость топчик
475 1944970
>>4969
да я даже задумался в полу рофл взять типа флакончик такой прикольный на полку поставить как дань истории, ну и душиться в моменты когда крыша едет.
image.png590 Кб, 750x1000
476 1944974
Кстати
Из дешевых духов хороший аромат и стойкость еще у пикрела
Про них что-то подзабыли
477 1944977
>>4924

> пробовала


А вот если бы жила со мной, то Том Форды в подарок получала.
478 1944983
>>4977
Чмошник
479 1944985
>>4977
Лох, симп.
1741230426384.mp41,3 Мб, mp4,
960x720, 0:06
480 1944986
Skuf.mp41,9 Мб, mp4,
640x640, 0:10
481 1944989
Тут есть парнишки, которые сладкое носят? Чет не представляю парня 25+, от которого фруктами/конфетками пахнет...
482 1944990
>>4989
Ну я ношу The Paintings of Palazzo Reale
483 1944991
>>4903
Молодняк хороший,вайб повседневный
484 1944992
>>4990
Чет по комментам там навоз, дерево, лекарственные травы, но не фрукты.
485 1944993
>>4992
Хз, что там за шизиков ты прочитал
Он как раз чисто сладкий
Мед + слива + немного отдает какой-то карамельной конфетой
486 1944994
>>4964
Брат, не нужно пахнуть потом
НУЖНО ПАХНУТЬ СЕЙЧАС
487 1944995
>>4992
>>4993
Еще кстати носил клон Модерн Принцесс
488 1944999
Следующий перекат уже завтра. Какой он? В идеале конечно на два дня ещё затянуть и первого декабря перекатить. Думаю, можно зимний перекат готовить. Посоветуйте добряку опу зимние фраги, какие хотите увидеть на опиках.
489 1945000
>>4999
By Kilian Angels' Share
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir
Paco Rabanne 1 Million
490 1945001
>>4999
Angeline dreamcatcher
491 1945003
Подскажите набор отливантов на тест
Хочу попробовать разное, как альтернативы, что-то на холода и походы по делам, что-то на вечер/свиданку как магнит, что-то более спокойное и статусно-солидное, в гости там сходить, ДР или по работе встреча или просто под настроение

Ну на вечер - хз, думаю про 1 миллион и Homme Intense 2025 (распробовал, сижу сейчас в нём, что-то в нём и правда есть) главным образом, видимо возьму оба.
Пробовал Royal и Invictus (хотя мб нужно было Intense или Victory Elixir) - понравилось, но решил остановиться на классике

Franck Boclet Tobacco полный кайф, точно возьму, переплачивать за TF не вижу смысла. 3 задачу по идее закрывает полностью

Eros EDT, а скорее на зиму лучше Eros Flame - вроде 1 закрывает.

Остается 2 позиции :
Саваж эликсир - ну банально же, хз, хотя мне во 2 раз вкатил и идеально под 1 попадает. Но хочу взять пока Club De Nuit Urban Elixir пробник протестить как на мне сидит

Givenchy Gentleman Society - очень хорошо
Bvlgari Man In Black - что-то в нём есть, интересно

Больше ничего не приглянулось или не было, придется вслепую

Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel или клон Club de Nuit Blue Iconic?
Spicebomb Extreme Viktor&Rolf?

Или нишу аля Parfums de Marly Layton (Exclusif)?
Lattafa Khamrah - типа под Новогоднее настроение?
492 1945004
>>5003
Парень, тебе бы научится решения самостоятельно принимать.
493 1945005
Что такое отливанты? Это пробники по 1.5 мл?
494 1945006
>>5000
>>5001
Парни хуйни не советуйте пожалуйста, праздник все так. Ну какой в писду один миллион и жан поль? Давайте что-то более праздничное и изысканное
496 1945009
>>5005
Наподобие пробников но побольше, например 8,10мл или еще какой то свой объем меньше стандартного флакона. В пробнике мало. А 8-15мл можно какое то время разносить, лучше понять нравится или нет, потестить в разных условиях. Многие одними отливантами пользуются все время меняя разные ароматы. Так можно относительно недорого охватить бренд или определенные направления, исследовать трендовые ароматы, вобщем удобно.
497 1945010
>>5003
Бери отливанты всего что интересует
498 1945014
>>5009

>например 8,10мл


То есть мои отливанты по 2-3 мл это на самом деле не отливанты а пробники? Получается у меня коллекция пробников а не отливантов...
499 1945016
500 1945032
хуя лысюшу на весь тред порвало
уважаю!
501 1945034
>>5032
Так называемый добрый пидорюлькин освирепел, что ему не дали в пятидесятый раз катнуть тред и начал заниматься любимым делом - семенством и срачами.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее