ДЛИННОРУКNМ 1948964 В конец треда | Веб
Есть тут длиннорукие? Как покупаете себе одежду с длинным рукавом? Или ходите с заказатанными рукавами 24/7?

Я вот уже лет 15 не мерил рубашек, у которых рукав доходил бы мне до запястья: у меня длина рукава 72 см при полуобхвате груди в 58 см, рост-вес 185-95.

Обычно прихожу в какую-нибудь Фамилию, меряю 50-60 рубах от 50 до 56 размера, в лучшем случае беру какую-нибудь одну, у которой всё равно придётся рукава закатывать. В целом и так сойдёт, но хочется иметь хотя бы 1-2 образа не в стиле лумберджек, а с полоноценным длинным рукавом.

Из плюсов, могу тролить продавщиц в салонах классической одежды, которые подбегают со словами "Сейчас что-нибудь точно подберём", на что я всегда отвечаю: "Если манжета сорочки прикроет косточку на запястье, я у вас куплю их все в этом размере" - ещё ни разу покупать не пришлось.

Иногда просматриваю Авито, там добрые люди часто замеры выписывают прям в тексте объявления, и можно по запросу "рубашка рукав 72 см, грудь 58 см" найти интересную модель, и попробовать её заказать потом в какой-нибудь Ламоде. Но тут проблема в том, что 99% объявлений будут попадаться с рубашками "грудь 72 см, рукав 58 см" и хуй чо ты с этим сделаешь.

Есть сеймы? Как фиксите?
2 1948968
>>964 (OP)
Ёбик, в американской размерной сетке давно (дольше, чем ты существуешь) есть long версии для шпал - ищи их
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее