сегодня открываю вопрос качественной одежды
я уже рот того кто придумал полиэстер эластан и люьой другой материал из пластика выевал.
теперь становится логичным вопрос, а где взять нормальные штаны. теплые сука чтоб в -20 норм ходить, а после дома не ссаться от цистита.
давайте источники где можно купить штаны как у ненцев из ханты мансийска. потому что у них там морозы хлесткие, а сука в инете ни одного магаза с их производства штанами не нашел.
вообще здесь царит вайб натуральной 100% из одного материала одежды. в данном случае штанов..не предлагать 95% шерсть и 5% эластан, грех.
я уже рот того кто придумал полиэстер эластан и люьой другой материал из пластика выевал.
теперь становится логичным вопрос, а где взять нормальные штаны. теплые сука чтоб в -20 норм ходить, а после дома не ссаться от цистита.
давайте источники где можно купить штаны как у ненцев из ханты мансийска. потому что у них там морозы хлесткие, а сука в инете ни одного магаза с их производства штанами не нашел.
вообще здесь царит вайб натуральной 100% из одного материала одежды. в данном случае штанов..не предлагать 95% шерсть и 5% эластан, грех.
>>848
пшел вон
пшел вон