сегодня открываю вопрос качественной одежды я уже рот того кто придумал полиэстер эластан и люьой д 1959832 В конец треда | Веб
сегодня открываю вопрос качественной одежды

я уже рот того кто придумал полиэстер эластан и люьой другой материал из пластика выевал.

теперь становится логичным вопрос, а где взять нормальные штаны. теплые сука чтоб в -20 норм ходить, а после дома не ссаться от цистита.

давайте источники где можно купить штаны как у ненцев из ханты мансийска. потому что у них там морозы хлесткие, а сука в инете ни одного магаза с их производства штанами не нашел.

вообще здесь царит вайб натуральной 100% из одного материала одежды. в данном случае штанов..не предлагать 95% шерсть и 5% эластан, грех.
1705221116112415411.jpg42 Кб, 600x600
sage 2 1959848
3 1959868
>>848
пшел вон
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее