Что-то не хочу я такие деньги отдавать за незамысловатый парфюм.
А зачем тебе незамысловатый парфюм?
Они же и в маленьких флаконах продают, не? Там вроде 2-3 тысячи стоит.
Возьми сначала его, потом если не заебет, будешь искать большой. Ну или скидки начнутся.
>продает на авито
>хотят купить
>а почему он хочет купить? он что хочет духи? их что могут купить?
Ты сам откуда, я бы не продавал парф доставкой, мало ли че там за пвз/постамат, чел твой парф сольёт и своей мочи зальёт, потом с поддержкой ебаться...
Теж не горит сейчас доставкой продать или через месяц может кто при личной встрече заберёт
Ты, наверное тот местный латентный, которому и Рене́ Жюль ЛАЛИК смешно?
Неожиданное открытие! Буду курить. Спасибо, Антонио)
Он уже заёбывает день. Просто шиз. Это напоминает стиль ребят с колл-центра. Заёбывают, пока на нервах не ошибёшься. Оттого такие сомнения.
Потому вопросом и озадачился. Тёте Ане на кассе пятёрочки некогда будет следить, что там очередняра с посылкой делает. Про почтамат -вообще не ведомо.
При доставке Пятерочкой возврат и проверка невозможны. Как только покупатель получит заказ, то все, деньги тебе. Для продавцов Пятерочка - самый охуенный способ доставки. Не шизь, ты продать хочешь или как?
Лол щас бы продавать усы за 3копейки и базарить с дурачелами. Я раньше когда айфоны скидывал старые, окунался с головой в этот мир животных
Оставляй
>мир одебилевших жывотных
Слоуфикс
Алсо у усов вроде такой сасный фанфурик в стиле beau de jour (только круче) с жОлтой жижей, я бы оставил хотя бы ради этого
первый пряно-цветочно-табачный, богато собран, но морально устарел, такой уже дедулай
второй пенобритвенный, универсальный солдат на все случаи жизни, пиздат, современен
Они совсем не похожи. Мне оба нравятся, но некоторые могут назвать эгоиста устаревшим (хз почему). Платинум к сожалению не сильно стойкий возможно арабские дюпы более стойкие но я не пробовал.
А вот есть ли здесь аноны пробовавшие Santos De Cartier? имеется сильное желание прикупить вслепую. Сейчас вошел в фазу фужеров, буду рад наводкам на какой-нибудь олдскульный фужерчик.
Кто наебщик, что за хуйню ты несешь? У меня опыта с авито жопой жуй, говорю как есть, что в Пятерочке нельзя проверить заказ или вернуть. Ты на кассе будешь его проверять?
Ну, в целом, коня с японским карандашом спихнул. Может, действительно, пора остановиться. Буду думать.
Охуенный совет, спасибо! Впитал, исправил настройки)
К чему данная простыня? Просто говорите тёлкам комплименты на парфюм, им приятно.
Мне пару раз говорили комплименты на парфюм, хотя его и не было, а я вместо того чтобы подыграть, говорил "На мне нет парфюма".
Тоже мне решила блеснуть умом, в космале №4 приходить в зал, я вахуе...
>Вчера в зале...
А потом ты проснулся.
>Просто говорите тёлкам комплименты
Сократил твою бессмысленную простыню, не благодари.
Меня в этой истории больше всего удивляет что ты так ловко четверку считал, я например в шлефе вполне бы мог не различить с каким-нибудь instant crush и подобным.
Наконец-то добрался в коробке с говном пробниками до него.. И он неплох, только нихуя шлейфа нет. Надо будет сравнить с Армяфом, старт вроде один в один - химознолимонный, но этот раскрывается шикарно, бергамотисто-терпко-чёрносмородисто. Даже что-то в духе Саважа.
Не знаю что такое Instant Crush. У космалы очень тяжелый мускус. По сути есть ещё Another 13 примерно (я пишу ПРИМЕРНО) из этой же оперы, однако там мускус помягче, а у космалы он сразу хуячит в нос. Парфюм в жару на открытом пространстве очень хорош. Но в зале он хватает за ноздри и не отпускает долгое время.
Это примерно как ганимед или баккарат, один раз послушал, понял что это такое, запомнил и уже невозможно забыть. Это как мегамар, но мускусный.
Нравятся такие живые истории от простых людей, по теме треда. В целом как раз можно почерпнуть полезную информацию, чтобы уже эту весну начать фраги выгуливать.
>купила в золотом, а там запах другой, а вот этот который на ней - он куплен в Дубае
Ну видите? Видите? А в золотом яблочке, то паль оказывается тоже есть?
Я думаю паль может быть где угодно, на любом этапе кто-то может спиздить подменить товар, не исключено, что вообще не на одном этапе, типа во Франции какие-нибудь алжирцы курьеры спиздили парфюмозу, отправили офифицалам уже паль, польский дальнобой спиздил что отправили алжирцы, на белорусской таможне таможенник спиздил, что туда закинул польский дальнобойщик, дальше повезли на белорусских фурах по РФ, где тоже могли спиздить пару раз, братки/менты, потом приходит на склад к официалам, там складовщик в очередной раз спиздил, и итоговые флаконы уже полетели в магазины, где тоже есть свой локальный склад, где также могут спиздить.
Но я вам так скажу, была ситуация, что я в одном и том же ривгоше брал reserve preve джентльмена, и он пах по разному.
Тебе же сказали его переформулировали. Если так шизишь, ищи надпись ref на обоих и если они разные, то это уже разные парфюмы, немного переделанные.
Всё проще, бабы не очень умные взяла небось фланкер. Сколько таких дурочек видел, которые нихуя не понимают, максимум что хватило icq это запомнить название бренда. Когда тебе говорят не Ароматнейм + концентрацию, а "барбери" - тут уже всё понятно.
Такие же не очень умные как здешние аноны? Которые пишут, что им рандеву и аллюр в отливант нассали.
>>1731
Всё ещё проще. Я более чем уверен, что между батчами прошёл не один год, поэтому реформулировка очевидна. Ну или как анон выше указал - фланкер.
Просто к примеру взять Versace Eros версий EDT, EDP и Parfum. Разве они визуально кроме надписей отличаются? Скорее всего брала EDT, а потом взяла EDP.
Если честно, это троллинг прост, часто не в ЕДТ и ЕДП, и фланкерах дело, а реал бывает разный запах чутка в разных флаках из разных шопов в разное время
Бурбари ебейший бренд в плане люкс духов так-то
Цена = качество
Победитель топ фраги за 23 год + их клетка до сих пор ебет
На моей памяти слава богу меня ни золотое яблоко ни летуаль не наебали. Многие пишут про аллюр и рандеву, однако я беру исключительно полноразмеры, поэтому история про разное качество в отливантах имеет место быть. Какие бы ни были аноны здесь, но процентов 90 точно шарят за парф больше обычных нпц, поэтому есть вариант верить.
>Тебе же сказали его переформулировали
Это мне ты говорил. Переформулировка с запахом ацетона и легкого компотика? Или все же аромабутик гондоны?
Ты где живешь, барыга рандевушная? Пиши нужный пункт выдачи или пятак, я тебе забесплатно эти говнопробники перешлю.
Бдш - никакого цитруса или свежести, приятненько пахнет, но очень слабо и не тянет на топовый аромат. Оригинал не пробовал.
Джентельмен резерв приви- ацетонно-тряпочные верха, база очень приблизительно похоже вишней на оригинал, никакой вискарной бочки нет. Оригинал тестил, дело не в том, что он другой-это испорченный кал.
Диор хом интенс-ацетоновые тряпки с легким ароматом базы на коже.
Джентельмен edp какие то тухлые тряпки.
Еще по герленам сомнения, но там хотя бы тряпок нет.
Казалось бы, я поломал нос и ебнулся, но другие 14 отливантов нормально пахнут вне зависимости от того нравиься мне или нет.
Пиздец конечно у тебя ассоциативная база. Ты случаем отзывы на фрагрантике не оставляешь?
Перечисли парфюм, который по твоему мнению достаточно хорош!
Ты совсем аутист или как? Я напрямую написал, что оригинальный живанши тестил в магазе и это не то что не тот запах, парфюм в принципе не должен так пахнуть. Тебе еще сколько раз повторить, что дело не в нравится не нравится, а в том, что это бодяженый или испорченный кал?
Ты охуел чтоли опущенец, сходи к лору, пусть он тебя за твоё обоняние усыпит как больную плешивую псину. Желательно с последующим обоссыванием.
Да, за эти деньги лучше чем ТФ табак, в котором я разочаровался
Манагер аромабутиковский совсем охуел или школьник опоносился, увидев в списке свою говнополивайку?
Быдло добавляет, что в мк по промокоду на самовывоз можно за 1.4 к взять. Заодно и бандеросами запастись.
Речь не о том, что настоялись или нет, а о просрочке или разбавлении. Берберри лондон отличается от описаний, но вполне норм пахнет и можеь отстоится. Хром не зашел вообще, но ебошит из всех орудий, понятно, что хотели сделать, тайный лес сразу заказал после отливанта. Го вот блять на живанши у мегя нос забило, а ацетон после отстатвания пропадет, лол. А из блюшки верха просто убежали, бывает
Алсо, про те кто считает, что ТФ в отливантах дешевле чем флакон целый, так а хуле вы хотели это же по сути вскрытый флак на пробирки залитый, по сути Б/У, ясен хуй 100 пробирок будет дешевле запечатанного флака.
>представьте сколько флаконов и для каждого аромата и фланкера отдельная бадья в которую добавляют что-то что именно?
Откуда мне знать. Скорее стоит хз где хз сколько хз в каких условиях
>лучше переживать про большой объем во флаконах
Схуя ли? Чтобы сделать паленый пузырь и паленую упаковку в слюде, хотя бы оборудование с умениями нужно.
>так а хуле вы хотели это же по сути вскрытый флак на пробирки залитый, по сути Б/У, ясен хуй 100 пробирок будет дешевле запечатанного флака.
Ты совсем долбоеб или прикидываешься? Нахуй продавать вскрытый флакон дешевле, да еще плюс флаконы разливные тратить, если можно продать не вскрытый дороже? Объяснять, что кабанчику выгодней продать 150мл, чем 100 по той же цене тебе бессмысленно, ты слишком тупой, чтобы рыночную экономику осознать.
>так а хуле вы хотели это же по сути вскрытый флак на пробирки залитый, по сути Б/У, ясен хуй 100 пробирок будет дешевле запечатанного флака.
Там х2 разница на рандеву
Рыночный экономист зачем так выражаетесь?
Тут писали ранее, что флаконы дешевле чем пробирки выходят.
Хуйню пишешь, умения хуения, >ой а что стоит я не знаю или не стоит. >А еще я знаю економику
Дешевле конкретно у ТФ, практически у всех остальных брендов дороже и сильно дороже. Отсюда и подозрения.
По твоему, кабанчик будет вскрывать флаконы и тратиться на пробирки, чтобы подешевле продать? Я был прав, тебе реально нн понять...
Идиот он и есть идиот... Я тебе бизнес план придумал- покупай пачку яиц за 100р, пакуй каждое яйцо в отдельную упаковку и продавай за 5р. Озолотишься...
Да мне то поебать, я даже этого не видел, тут в этом треде не раз про это писали
>пакуй в отдельную упаковку
>продавай за 5р
Так ты идиот и есть. Так почти везде, ты платишь за услугу полакомиться отдельным малым объемом в отдельной упаковке, но ты наверное только сейчас это осознал, ничего скоро и не такое узнаешь.
Я не раз видел, где какая-нибудь дурочка оставляла отзыв в стиле.
>"ПАДДЕЛКА!!!!11 ВОТ МОЙ СТАРЫЙ ВЕРСАЧИ КАТОРЫЙ КУПИЛА ВО ХРАНЦИИ ПАХНЕТ ПО ДРУГОМУ БОГАТО!11 ХИМОЗА ВЫКИНУЛА В ВЕДРО, РИБЁНАЧЕК НЮХНУЛ И ОБОСРАЛСЯ ОТ ПАДЕЛКИ111 ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ"
И фото совсем разных Bright Crystal...
Да что тут фрага то, ты выше почитай че анон пишет, у него все запахи не те и кабаны нассали в пробирки лично
Всё так. На рандеву тысячи таджиков ссут в бутыли и разливают. А потом их убивают, чтобы они не спизднули ничего лишнего и не уничтожили компанию.
466x840, 0:10
хм, хорошо. спасиба за рекомендацию, приму к сведению
ганимед мимо а так да
Ты отливант брал или флакон? Если отливант, то так бы сразу и сказал, там тебе ничего не гарантировано.
Вообще хрен знает, что и где брать...
мимо мысли вслух залетыша, раба рексоны и спонсора олд спайса
> про те кто считает, что ТФ в отливантах дешевле чем флакон целый
Ты сути не понимаешь? В отливантах получается такая цена, которая дешевле любых оптовых сайтов за полноразмерный флакон и вопрос в том, как они купили по такой цене и умудрились разлить, потратившись на пробирки и печать, при этом еще и поимев прибыль.
Нет конечно, как и любой парфюмерный "мем" от хуесосов из тиктока, где дрочат на current thing в виде наиболее распиаренной жижки. Вчера на лейтон дрочили, позавчера на имагу. И так далее.
Ну, айрон дюк с большой натяжкой, от рыцарей всё-таки говном и потом воняло по большому счёту. Средневековье-с.
>>1881
Хуйню явно лореалевские маркетолухи создавали. Более унылой и пресной хуеты, чем MYSLF со всеми фланкерами, придумать сложно, но не зря ж одновременно и Рейно, и Мезондьё говноварили. Из такого творческого союза не могло выйти ничего толкового.
Ранжирование хуета полная, кста. Каким хуем среди сладко-пряно-специево-ванильно-деревяшистых затесался свежаковый профумо - хуй его знает.
Либо же какой-нибудь индус или пакискамец делал мемас, при том, что в его родной помойке духов не было со времён Великих Моголов, и он просто выбирал по внешке флакона, такое тоже бывает.
A ты пpocтo нe з᠍aбывaй, чтo кaкиe-тo yникaльныe cвoйcтвa opиги឴нaлa никeм и ничeм нe дoкaзaны и ocнoвывaютcя нa вcкyкapeкa᠍x вcякoᅠгo, кaк пpaв᠍илo лы᠋coгo и тoлcт᠍oгo, биoмycopa.
Хз как они должны пахнуть.
Мое увлечение парфюмерией началось с того что я начал заказывать днежерик базовые парфюмы типа Dylan Blue и прочие версаче, но по иронии самый первый отливант который я попробовал был как раз Imagination примерно через полтора года после его выхода и в самый пик его хайпа, и вот он скоро будет у меня во флаконе, очень рад и надеюсь не пожалею о его покупке.
Есть еще что можете в треде посоветовать если мне нраятся свежаки типа blue talisman, casamorati mefisto, silver mountain water и прочее похожее?
Чайный на зиму
Говнонюх, плс
Бендерас блю седакшн
Хватит свою инцельскую хуету затирать.
Где я семеню в 5 утра, ты что ебнутый? Мои посты 100 и 103.
>Такая ебала.
Один-в-один, как у аромабутика. Еще бы на фунфырик с рандеву посмотреть, чтобы окончательно понять, что все льется с одной полки на складочной. Тогда теория заговора с ссаньем в пробирки становится практически реальностью.
Не хочу тратить время на простыню и оправдываться, моё время слишком важно для меня.
Твоя правда, я криповый маньяк с шилом и отказ общения со мной чреват последствиями.
Но в зале на самом деле 2 блочных тренажера, 1 из них кроссовер с возможностью работать сидя.
>Так ты идиот и есть. Так почти везде, ты платишь за услугу полакомиться отдельным малым объемом в отдельной упаковке, но ты наверное только сейчас это осознал, ничего скоро и не такое узнаешь.
Я даже не представляю, насколько нужно быть умственно неполноценным... Сам выдумывает бредовые оправдания тому, что фунфырики дешевле, чем полноразмер, а потом сам же и пишет, что фунфырики должы быть дороже из-за услуги...
Это просто космическая тупизна.
>>1825
>>1831
> у него все запахи не те и кабаны нассали в пробирки лично
Даже ебало этого семена сложно вообразить, как тут не поверить, что тупорылые манагеры со складочной сидят и трясущимися ручками защищают свои говнобизнесы. 4 из 20 оказались просрочкой, не может быть, у анона нос отвалился.
Но ведь если десяток яиц стоит 100р, то 1 яйцо будет стоить 10р, зачем тратиться на упаковку и продавать его за 5р?
Ебать ты мамкин бизнесмен...
1. Кокос, лайм, пинаколада, немного морского бриза. Тони Монтана в гавайской рубашке.
2. Свежий спил кедра, плюс сено. Самый официальный.
3. Цитрусы, целый букет, перерастают в розовый перец. Очень красивая метаморфоза.
4. Ель плюс мандариновый сок. Безумно красивый, богаче все трех выше по ощущениям нот.
Насчёт апекса, с пятницы пистонюсь отливантом и похоже созрел на флакошку: композиция реально хороша, максимальный ретрофутуризм, и старомодно и современно одновременно, стойкость и проекция достойные. Носил до этого элизиум, хорош, бесспорно, но стойкость там на 3 часа, здесь же порядок.
>Если отливант, то так бы сразу и сказал, там тебе ничего не гарантировано.
Во-первых, о чем и речь, но один одаренный анон усирается, что мне к лору надо, а в отливантах только оигинал.
Во-вторых, все таки гарантировано, у них у всех на сайтах гарантии и сертификаты. Никто не пишет "ну мы хз что нальем, один флакон на три конторы, извиняйте"
>Но ведь если десяток яиц стоит 100р, то 1 яйцо будет стоить 10р, зачем тратиться на упаковку и продавать его за 5р?
Добрый кого-то начинает доходить.
>Ебать ты мамкин бизнесмен...
Хотя нет, жирная ирония не выкуплена.
>что все льется с одной полки на складочной
На посылке с арома-бутика обратный адрес кстати Складочная.
мимо
На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так.
Ну это просто справедливая разница ‐ основная стоимость это логистика. А в маркетинге важно, чттбы у тебя был выбор.
Ну не 200 же рублей
Да мне то откуда знать знаменитостей вашей конфочки.
Короче итог, видимо паль, точнее бодяга. Он ну просто не пахнет нихуя. При распылении практически только спиртяга, а дальше чето еле слышимое, причём сколько бы не вылил. Я может и еблан, но когда 6 пшиков делаешь и через два часа сидя в машине под дующей в ебло печкой чувствуешь что то раз в 10 минут, едва уловимое, как будто бы хуйня. А запах кста более менее похож. Не знаю, везде пишут про "вечный", "ебанутый шлейф", да ну нахуй, какой тпм шлейф если я его вплотную не чувствую от слова нихуя. Ебаный жынтельмен сосаити в подарок хуячит 4 часа ежесекундно под нос, а тут миллилитр на ся вылил и нихуя
>На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так.
Ебать там цены на срандеву.
+может отсутствовать крышка.
Потому что другая концентрация. Туалетная вода -> Парфюмерная вода -> парфюм. У них отличаются ароматы и стойкость. Соответственно цена.
Спасибо за рейтинг! Думал о криде втором и об apex, но как мне кажется по пирамиде apex лучше с отливанта начать
>Туалетная вода -> Парфюмерная вода -> парфюм
Понял, P круче чем T
А вот есть диор саваж эликсир, это что такое
Никто говорит что Edp будет лучше чем Edt. Стойче, но не факт что лучше. Звучание парфюма в разных версиях разное. Идея Edp возможно и задумывалась как идея более концентрированной версии Edt, но по факту они разные. По сути это недофланкеры.
Что касается какого-нибудь Sauvage Elixir - это полноценный фланкер, которого с прародителем роднит лишь общее "ДНК", но иногда ушедшее в другом направлении (это как 2 двоюродных брата у которых один общий дед, но один свалил жить на восток к пряностям, а другой в Сибирь к можевельникам)
Можешь хоть каждый день заходить и хуярить по 5 пшиков на себя, никто слова не скажет.
>На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так
Тарились в разных местах у разных поставщиков в разное время по разным курсам с разной легальностью партии, да хз сколько еще вариантов.
>>2002
>>2013
Кстати интересно, в чернилах экстрим и в этой лепехе один аромат или они таки отличаются?
У него высочайшие проекция и стойкость, у меня первоначально был отливант, так я эти 3 мл растянул наверное на 10 или 15 применений, по пшику и хватало на день. О реформулировках ничего не слышал про него.
Что из ВСЕ тебе непонятно. Сам на карте ищи.
а по мне пахнет не очень, типа фантой, не сказать что это неприятно, просто что называется, "звучит дешево"
Есть ли что-то доступное (хотя бы по цене люкса)?
Ты че тройного перепил, шиз? Какой форс?
Вертел я твое рандеву с такими же фейками как и везде...
>Можешь хоть каждый день заходить и хуярить по 5 пшиков на себя, никто слова не скажет.
А зачем тогда покупать, зашел пшикнулся и погнал по делам
Репорт аватаркодебилу
Здесь надо поправочку добавить - слова никто не скажет, если у тебя ваххабитская борода.
Можешь действительно как по расписанию ходить и сразу нагло пшикаться и немедленно уходить.
Консультанты будут подходить тестеры в карманы класть, охранники предлагать породниться...
Элдошный фавн.
Прокомментируйте этот пост. Если окажется, что пацану реально Паль продали, то может и другим стоит остерегаться?
Расскажи про Панораму.
Странно конечно, что парфюм за овер 15к ещё нужно настаивать. Бля если не выброс, то пиздец палево, за такой прайс так нагло опрокидывать. Причем не таргашом с Авито, а крупной площадкой.
https://youtu.be/mzPqdLz6x3s?si=DvtdfNtyd2TyGaT8
Нихуя там художник австрийский, Бастрыкину уже сообщил? Кем работаешь? Компутерщиком?
Брал у них уже штук десять, лично мне палёные не попадались.
Но вот история с модерацией на сайте напрягает.
Ну климату и транспортировке пофиг сколько стоит аромат.
Либо можно на форуме профильном спросить, у тех кто им владеет — сталкивались они с чем-то подобным. (Но напирать что у тебя 1000% оригинал, я тоже не буду, в руках не держал).
Тот пост не мой был, просто настолько удивил мессендж, дескать инитио, у которого "шлейфовый" и "стойкий" как основные эпитеты упоминаются на деле оказался водой разбавленной. Хотя, может какая-то индивидуальная невосприимчивость? Я помню у меня был пробник молекулы, который я в упор не чувствовал, ни с руки, ни с одежды, ни с бумажки. Однако другие люди его улавливали, как миниму на всем известном сайте отзывы есть.
Ну если сильно жмёт бюджет конечно же Блю седакшн.
Если бы мне дали 10к и предложили выбрать парф, я бы рассматривал:
Trussardi - my land
Dolce & Gabbana - the one edt
Однозначно Versace Eros/Eros Flame
Hermes - terre d'hermes
Мб Dior Sauvage
Channel - BDC
Это то, что я нашёл в пределах 10к и с чем знаком лично.
> может и другим стоит остерегаться?
Кого? Все интернет магазы в одном месте тарятся. Я не удивлюсь, если все на одном складе лежит до заказа в конкретном магазе. Да может и емкости с отливантами одни на всех, поэтому они в одной локации.
>видимо паль, точнее бодяга.
Ты тестер что ли заказывал?
>блю седакшн, который мать мне зачем-то купила и моим 20 летним сверстницам это нравилось. щас дохуилион лет спустя
Очевидно, другие фраги в линейке антохи. Тем более можно затестить и набрать в любом МК (только через приложение, так в 1,5-2 раза дешевле будет). Кинг, пауэр оф седакшн, нормальные ароматы.
Еще, на удивление, женщинам лёлики заходят, можешь взять спортивную чернильницу, дешево, сердито и лайтово по сравнению с обычной.
А вообще, это так не работает. Если ты чушок, то никакой запах тебе не поможет. А если альфач, то хоть мазутом обмажься.
Сходи, по магазам походи потести, главное, чтобы тебе заходило. Человек, который максимально и постоянно будет твой парф занюхивать - это ты сам. После того, как что-то выберешь, 2-3 аромата, нанеси на руки и пиздуй домой, за вечер поймешь, как он тебе на теле и нравится ли.
>>2153
>Trussardi - my land
>Dolce & Gabbana - the one edt
>Однозначно Versace Eros/Eros Flame
>Hermes - terre d'hermes
>Мб Dior Sauvage
>Channel - BDC
Ну ты просто список хотелок выкатил, да еще и нифига не бюджетных.
>Может они «не настоялись»? Такой эффект вроде бывает.
>>2096
>Странно конечно, что парфюм за овер 15к ещё нужно настаивать. Бля если не выброс, то пиздец палево, за такой прайс так нагло опрокидывать. Причем не таргашом с Авито, а крупной площадкой.
Меня всегда интересовала химия процесса и обоснование. Вот с самогоном хоть расписано, почему его отстаивать нужно, чтобы все хим реакции произошли, образовалось некоторое окисление и т.д.
В парфюме по идее на фабрике уже все готово, а объясняют "транспортировкой", типа все взболталось (это как транспортировать нужно?), хотя по логике это только надежнее перемешивает все компоненты. Если же принять, что от газообмена все взбалтывается и дестабилизируется, то при нанесении ебаный атомайзер создает мелкодисперсную взвесь микрочастиц, разъебываемую на выходе в пыль, которая дико взаимодействуют с кислородом.
Если принять эту теорию, получается, от любого парфа при таком нанесении по умолчанию должно нести говном.
>Ну ты просто список хотелок выкатил, да еще и нифига не бюджетных.
У меня хотелки в люкс не вхожи. Это проверенные фраги для взрослого скуфа. (Никакого инвиктуса и ван миллион)
Всё фраги до 10к
Я даже 75мл ле маля и его фланкеров не стал предлагать
Если он бандераса выпить хотел, то это вообще амброзией покажется.
Вот еще годнота, сбивающая тянок с ног.
Ну да, шанель, дг, гермес до 10 к... Я за анона не могу подумать, но когда он 10 к обозначил, это наверно не означало в некоторых местах малого объёма за 10к. Ценовую категорию он явно бандеросом обозначил, просто ему бс не нравится.
Долбоебу забраковали список жиж его протыкасников и он заверещал... продолжаем зоонаблюдение.
>Цена бандероса
Davidoff Cool Water
Maison Alhambra Dark Door Intense
Afnan Supremacy Silver
Bogart Silver Scent
Закажи лучше разных пробников по 1-2 мл из подборок разных, топов и тд. Разносишь каждый, поймешь че к чему и сам выберешь. Какие понравятся можно взять чуть больше 5-10 мл. А вот когда уже и они закончатся - значит можно и полный размер брать.
Это самая имбовая схема, которая сэкономила мне кучу бабла. Вот бывает пшикнешь на блоттер в магазе, и думаешь - вот это заебись жижа, беру. А потом походишь в ней день-другой и такой: бляяяяяя...
Всё не так, брат.
Я работал с братьями в срандеву в 2023м. Всё зависит от покупателя.
Мы смотрим что за заказ, оцениваем. Если покупатель лох какой-то - можем нассать, а можем и даже жёпу вытереть об флакон. Всё зависит от тебя и как ты себя преподнесёшь нам. Мы же видим всё: заказ, имя, адрес, стоимость, прошлые заказы, через яндекс смотрим как ты что лазил по сайту, как добавлял, как трясся. Ещё подтягиваем на каких сайтах ты ещё бываешь, через кукисы чётотам можно (я не ботан, сорян).
Так что, если тебе разбавили или там лобковый волос, то тут только в тебе вина, брат. Обнял.
> Однозначно Versace Eros/Eros Flame
Какой-то калич, в упор нюхаешь вроде более менее норм, а в шлейфе какой-то синтетический запах пердежа. Хуже ароматов не слышал.
Так и не понял в чем прикол, либо рандеву залил с протухшего чана.
Другое дело, деперь анон задешево всех баб склеит.
>>2169
>Закажи лучше разных пробников по 1-2 мл из подборок разных, топов и тд
Подход с одной стороны правильный, с другой на личном опыте просрочкой или бодяженными оказалась четверть отливантов, 20 шт не большая, но все же статистика. Причем ни чу с аззарами, а самые ходовые диоры, шанели с живаншами.
Да и много отзывов на каких нибудь арабов, шлейфом которых можно женевскую конвенцию нарушать, о том что слабо пахнут и не стойкие, намекают.
Вон, маркетолух со складочной все пытается в какую то типа иронию очередной тред перевести >>2171
Из всех заказов вопросы были только к арома боксу шанели, там откровенная разбодяженная вода в паре пробников как будто была, которая еле пахла и выветривалась за полчаса.
А вот к десяткам 8мл отливантов вопросов не было, все вполне себе соответствует заявленным ттх. Да и отдельно заказанные 1.5 тоже были впорядке.
Это ж сколько говна гуляет по магазинам. Одно дело когда это продается по откровенно низкой цене на вайлдберисе как явная подделка, а другое когда тебе в срандеву отливают из этого говна в арома бокс или еще лучше продают по фулпрайсу как оригу.
>личном опыте просрочкой или бодяженными
Вот и мне тред не верил, когда я говорил, что у меня Red Vetiver, Blue Jeans и Cool Water Intense нихуя не держатся и не шлейфят. Я с тех пор отливанты и не беру, я лучше сразу флакон куплю, если что, потом на авито скину. Но обычно я знаю, что я беру, я только Фурио недавно продавал
Челядь не может забраковать то, что предложил хозяин. Челяди невдомёк, что всякие там короли седукции нравятся баба только в инцельных влажных снах.
Складывается впечатление, что есть группировка опущенных, которые форсят тут всякие драккары, седукцию, чернила...
Бабам нравится прежде всего тот, кто носит парфюм.
Но плешивому инцелу и любителю чосов это не понять.
Не губи его мечту. Сейчас на авентус накопит и натаха из продуктового ему точно даст.
Хорош, проиграл.
гляну. а онлайн это где-то можно купить, чтобы не выходить лишний раз в это чудесное время года на улицу до трц? думаю на маркетплейсах одна паль, у того же версаче эрос 4.7 с продавцом озон, т.е явно что-то не так и подливают говнячка.
Сгоняв ты хотя бы затестить сможешь. То, что анонам попадалось это либо что-то испорченное, либо разбавление дикое. В любом случае почуешь.
>>2185
>>2164
Кстати, я как раз себе хочу терру гермес заказать. Вот сижу, корзиночку на рандеву набил и думаю - в РФ у сеток Лету и РГ его нет (ЗЯ не рассматриваю, у нас его нема), только привоз из-за рубежа (срок пиздец - если сейчас заказать - 17 апреля стоит). и Цена - весьма приличная. Полтора года назад брал Терру гермес в Лету, обошлась около 6 рублей за 50мл. Сейчас в наличии есть в ИльдеБоте - там ценник ебать космос 20 к за сотку блять
и вот смотря я на корзиночку рандеву - там Терра 5100 рублей за 50мл. И меня начинают мысли терзать - а не говнина ли это?
Скажем так - отливанты на пробу покупал на рандеву - нареканий нет, по причине тього, что из того что мне понравилось я покупал у оффициальных сеток и был доволен результатом.
но флакончиик на рандеву еще не брал. и вот как то сижу в раздумьях. Рискнуть пятеркой? зато буду знать - говно или нет (у меня оригинала еще чутка есть , щас им облился кстати) В принципе пятак мне по карману не особо ударит, тут просто самолюбие будет задето, что поимели ))
Что думаете, анончики?
Если тестер, то хз. Если в слюде, то только если оптовый поставщик наебет. Рандеву с алюрами и прочими вряд ли.
Не, не тестер. Не поверишь, приля с работки - решил, состряпав заказик, сюда заглянуть, про фланкеры Терры спросить, тред полистал белго и наткунлся на посты как раз про Терру.
Да и какая там нахер слюда? скотчем заклеено будет, гарантирую.
плюс тыщи отзывов на 4.8, а вы бля отзывам на рандеву удвляетесь
https://www.ozon.ru/product/duhi-muzhskie-nabor-aromatov-muzhskoy-podarochnyy-nabor-3-shtuki-po-30-ml-kazhdyy-flakon-2276406619/
Ну это повод для возврата. Спроси у них в чате перед заказом. Лично мне кроме отливантов с ацетоном с аромабутика пришли чернильницы в слюде, на паль ничем не похожи.
Взвизгнул!!! С отзывов оподливился!!!!
Бля, я не так понял. Целлофановая обертка тое сть. Ну да, уверен будет в слюде. Вот только что имею сказать - если цех хуячит на поток подделку, то это пара станков. не гаранат имхо.
Заблы. да, собственно про оптовика со складочной и имею ввиду.
Получить качественный клон не так уж и плохо, чем просрочку или бодягу. Ну или Бле де Хиолон.
Сomme des garcons мейби. Если у тебя на картинке нонейм паль то возможно это закос под комдергарсон.
>Бле де Хиолон
Ага. проорался сэтого.
Кстати, что хотел сказать. недавно ситуация была - одна знакомая мадама приобрела качественно "паленого" афганца за 5 штук. Уверяла что пиздец оригинал. Я приволок оригинальный и мы сравнивали лоб в лоб. Ну, если вкратце - упаковка, флакон один в один. аромат отличался тем , что орига более "плотная" чтоли, насыщеннее, но слегонца. давали народу попробовать - все говорили что это одно и тоже. и по стойкости орига весь день хуячит, а её паль - часов 5. Вот и думайте.
опять же - может моя орига потому что "отстоянная", потому и кажется чутка насыщенней
> если мне нраятся свежаки типа blue talisman
Так и бери талисман после праздников
Вангую 35-37 прайс за 100 мл
Сам планирую взять
> На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так.
Всегда так было и на все
Поэтому жаба душит брать 50 а 100 потом стоит в шкафу потому что надоел
> Trussardi - my land
Калл
>Dolce & Gabbana - the one edt
Вонючий кал 1996 года из 90х
>Hermes - terre d'hermes
Дедулайский
>Мб Dior Sauvage
Дедулайский
>Channel - BDC
Дедулайский
>Это то, что я нашёл в пределах 10к и с чем знаком лично.
Вкусы скуфа из 90х
> Вот еще годнота, сбивающая тянок с ног.
Амброзия, годнота
Выбирал год, от запаха тащусь
Ни одной тян не нравится
24 тысячи отзывов, заебись. Кликнул на второй в списке отзыв, там юзернейм Slovesnitsa якобы каждый день кучу барахла покупает и на всё выкладывает отзывы с фотками. Явно же наебалово, но не понятно, как "она" это делает.
https://m.avito.ru/brands/original_parfum?src=sharing
Неоднократно проверенный продавец. Единственный, кто не наебал ни разу.
Есть ещё с Уфы продавец, но цены примерно одинаковые, но искать контакты впадлу.
just different охуенный
да у них много в таких флягах годных парфов, иди пробуй,
правда сняли годноты тоже много, но вот этот точно еще продают
Вот этого удваиваю, единственная арабская поеботина за несколько лет с вменяемой базой, как сделали, величайшая загадка, но сделали так, что через пять часов от тебя не воняет, как от хача из киоска с шаурмой.
Это не полтишок дешевый а флакон сотка выгоднее чтоб ты хоть на 500 шекелей больше занес. Жижа, флакон, коробка все равно по себестоимости недорогие и на них маржа большая. Продаванам нужно больше клиентов охватить, кому то сотка не нужна, кому то не критичен объем а главное подешевле. Я ведусь на сотку и беру больший объем если разница не критичная. Лишнийраз буду поливаться.
заценю. жалко не бывает мужского аромата с сиренью, уже давненьно искал, только бабское покупать.
мне такое в дев уже 100 лет назад советовали, оно каких-то совсем смешных денег стоит, наврятли там что-то помимо химии чувствуется, точно не сирень...
Один раз живем... Возьми отливант да кайфани
Ну офк у Малля сирень оч годная. Ну, буквально натуральный аромат воздуха пропитанный сиренью рядом с которой прошел, так и пахнет.
ТФ табак ваниль или похожее в нужный бюджет.
№6 хороший, яблоко + кожа, шизы на фраге пишут что запах секса. Действительно что-то подобное есть, к удивлению, даже не отталкивает, но парф старый достаточно и чаще всего ты мог его унюхать у старшего поколения. Но дедом не пахнет, твердо и четко!
Пикрелейтед купил, кстати заявлена лаванда (ко внманию анона >>2304), мне нравится, дешево, вкусно пахнет, немного сладковато если не любишь сладости, на мой взгляд - в меру. Держится хорошо, цена низкая.
Ваниль, теплота, деревяхи, гвоздика+корица. Нежно и лампово звучит, не едкий вообще и не напрягает, как бы подчеркивает атмосферу уюта. Меня он расслабляет. Брал отливант, заметил что тревожность падает до нуля с ним.
Спасибо. Помню был прям похожий откуда срисован этот аромат и дизайн, если не путаю ничего, но не этот. Это дешёвый гель от Свободы, но на удивление хорошо пахнет. Травяной, со зверобоем, как написано
Не обращай внимания на инцела с голубой седукцией
Liquid brun, но именно карамельным попкорном.
> Какое вообще ваше отношение к ароматам этой дедовский линейки?
Концептуально, если парфюм расценивать как месседж, то какое послание несет дедовский одеколон из 90х?
В 90е аква ди джио нес месседж - «я свежий, я люблю море, я современный, такой чистенький и новенький». А сейчас?
Сейчас нечто подобное несет в себе Ганимед, или Авентус колонь, ну нахуа в древней рухляди алмазы искать? Это как у деда в шкафу рыться искать старые джинсы - аноны, а вот джинсы клеш такие сейчас пойдут? Что скажете за такой ливайс?
У меня аквадиджио только оригинал и слышал я только оригинал, по этому про парфюм не скажу, но никаких старческих ассоциаций у меня нет, до сих пор звучит свежо, молодежно и тд. При этом какой-нибудь аллюр ом спорт, что вышел на десять лет позже, ассоциируется с дидами.
Чего там нишевого? Тупо смешали кислую ветиверовую Терру с пряной кожанной Мароканкой и для приятной базы ёбнули чуть овердоза кардамона, как в Лейтоне. Тупо мешанина из трёх классических мужских повседневных хитов распивов.
Я не искушен
Ого целый флакон нью нотс акигала мандарино
И мне очень нравится концепция «твоего запаха», когда все люди из твоего окружения понимают, что пахнет именно тобой.
А когда ты как парфюмерная шлюха каждый раз с новым протыком, ты как будто бы у тебя и нет своего запаха. То есть, их у тебя может быть несколько десятков в коллекции, но никто никогда не поймет что это именно ты идешь, тяночки не будут зарываться носиком в твою футболку и думать «дааа это запах моего любимого», кошка будет каждый раз охуевать что кто то незнакомый дома ну и тд
Как то так, кому то может показаться бредом, но я уже достаточно покрутил парфюмерную лудку, хочу остепениться что ли.
Поэтому мне нужно всего 2 аромата - на теплое время года и на холодное.
Ваши варианты, господа
А у вас есть отзывы о других дюпах? Может мне что-то максимально близкое взять вторым флаконом?
У меня сотка уже есть
>он всегда пахнет не химически мягко и приятно, но при этом отлично шлейфит
>как что-то выдающееся
Парфач 2026 итоги
>Получил сегодня Imagination. Прошлый владелец брал в 2024 году, батч еще с прозрачной невидимой трубкой.
Бэушку купил? За скок? Или поменялся?
7500 на барахолках, причем нормальный с Ривгош. Люди набрали его по 6800 и дешевле, сейчас продают.
На заре своего увлечения гавном купил стопарь Allure Homme Sport eau Extreme только потому что ыыы шанэл
За год скопил под сотню пробирок (в основном оверпрайснутый кал) и 7 пузырей разного калибра (только оверпрайснутый кал + две еще снятости - валентино уомо и готье2). Плюс фанфурик Красной Москвы.
Шанэл как пользовался так и пользуюсь, на остальное поссать.
Как и на химотходы в общем уже
А ну валенком поливаю кожанку. Да, оно как DH2005/DHI, только с кожей. Вкусно, но манерно весьма. Метросексуально
То ли дело фаренгей
Надо было брать его
Ну да ладно
Я лучше манцерой обольюсь
А епт ну еще рекламу с пикрела увидел и взял. Вот же раньше парфоблоггеры были.
Не то что сейчас зверинец - вставляющий баб для апа просмотров Леха скуфпарфам, парфюм взгляд безносого новичка, кудрявая баба продавец арабского говна, мужик с безумным взглядом
Даже кубаноид, которого я считал адекватным за его обзор на AHS, сейчас монтали нахваливает. Фталатами надышался походу
Хуйня идея. Ты как ёбанная обезьяна, где-то что-то услышавшая про сигнатуру и нафантазировала себе прочее. Живи настоящим.
Сигнатура работала до 80х, когда выходило 3 мужских парфа за десятиление. И они все сильно отличались, и тогда можно было делать сигнатурку, т.к. если ты пахнул Абиружем, то его не спутаешь с О Саважем.
А сейчас век копирования, в 2025 году вышло 360 люксовых ароматов маркированных как мужские (и ещё 500 унисекс от крупных брендов), 99% из них в шлейфе не отличишь. Не отличишь ты в шлейфе свой Живанши Сасаити от СтронгерВизЮ и от Киллианов, а Луи Витоны от Булгари и Версачи. Можно выделиться нося только полный пиздец, типо запаха тухлой рыбы - вот там тебя сразу будут узнавать.
>Поэтому мне нужно всего 2 аромата - на теплое время года и на холодное.
Два избыток, шлюш, переходи на один. Алсо, не забудь про сигнатурные носки (двое носков избыток, на ноги все не надеть) и сигнатурную гречку.
>тяночки
Да похуй, если ты бабе реально нравишься, можешь хоть гавном измазаться
И ferrari scuderia black signature нахваливали, на фоне этого дихлофоса современные амбросверла садятся на очко. От них хоть башка не болит
Ты скорее версачи от омывайки в шлейфе не отличить. Настолько сейчас все не оче
Scandal JPG?
Именно HUGO?
Полноразмерный флакон там будет оригиналом, не шизь пожалуйста. Но я тебе скажу, что терра твоя продается по 5500-6000 на барахолках и это орига с момента когда их по скидкам набирали в летуале.
>>2223
Если упаковка и флакон один в один как ты пишешь и вообще ничем не отличаются, то у вас у обоих оригиналы. Не бывает таких подделок, чтобы не отличались. Там надо смотреть лучше, снимать пульвик и сравнивать. За 5 можно было купить не так давно обычно неполный флакон. По запаху могут различаться разные выпуски, самый первый вообще по цвету отличается, жидкость темная, а у современных светлее с фиолетовым оттенком.
Бери у этого продавца. Оригиналы, еще 1000 баллов дают на покупки, которые можно списать. Обычного у них нет пока, но он был что-то около за 2800. Экстрим тестер без крышки - 2163. Магазин проверенный, регулярно беру там.
https://www.ozon.ru/product/encre-noire-a-l-extreme-lalique-parfyumernaya-voda-100-ml-b-k-3366302992/
Я шарю, есть как паль, так и магазины с оригиналами. Там уже паль на Латтафу завезли, эти их новые в форме сладостей. Их в РФ еще не завозили, а там паленые уже есть.
> Не отличишь ты в шлейфе свой Живанши Сасаити от СтронгерВизЮ
Безносыч, не стоит тебе заниматься парфюмерией, а тем более что-то писать в треде.
French Avenue Liquid Brun
Откройте окно, от его сообщений душно становится. У самого наверное только голубая седукция, а он ещё и носом от нишевого бренда воротит.
> до сих пор звучит свежо, молодежно и тд.
Старье никак не можнт быть молодежным, ну как ты не поймешь
Нечто молодежное - это в первую очередь современное
И что характерно - недорогое
И вот оно катится колесо сансары - студентота покупает дешманские современные фраги, пахнут молодостью, свежестью, новизной - но это не статусно и низкорангово.
В 90е это били кул вотер и аква ди джио, в 10е седукция, а сейчас это какие нибудь афнаны или исл, не ебу если честно
А потом дед берет парф своей молодости и думает что он до сих пор огого
А у нормальных окружающих это запах ее папы в детстве
Надо быть бестолковым чтобы этого не понимать
Это шляпника спрашивай, он спец по подопрелым очкам.
Ты опять не выпил таблетки? Что значит современное?
Молодёжное в первую очередь бюджетное и сладкое, поэтому в подборках для студентов всегда инвиктусы, ван миллионы присутвуют.
Объясни мне за старьё?
Парфюм не может быть дедулайским, он может звучать "РЕТРО".
Кул Вотэр до сих пор за щеку даёт многим вышедшим в последнее время парфюмам.
Просто есть ассоциативная привязка любого парфюма к архетипу человека, а соответственно его возрасту, но к дедам это не относится.
Показывай шестиугольник на кнопке
>скопил под сотню пробирок (в основном оверпрайснутый кал
Расскажи, что из этого прям вообще кал калыч, а что более-менее понравилось?
> Оцените пушечку, я его витей назвал, ибо вишнёвый
Постоянный участник антирейтингов в категории антисекс
Тролеш или не шаришь?
Если ты про нефоров в паленой баленсиаге, то тут да, вряд ли они колонями будут дущиться, хотя хз
А так-то всегда старье опять становиться модным, просто переработанное чутка, щас вот ходят в оверсайз кожанных куртках бомберах + олд мани с вб и все это из прошлого
>Ты опять не выпил таблетки?
Причина баха? Обиделсо за нищий армяне джио?
Прости
>Что значит современное?
>Молодёжное в первую очередь бюджетное и сладкое, поэтому в подборках для студентов всегда инвиктусы, ван миллионы присутвуют.
Значит это и есть современное, мань. То что в лидерах, то что в топах. Если ты презираешь некие собирательные инвиктусы и ван милиионы, как фраги для студентоты (кстати они тоже уже старые) то это не делает их хуже. Выходят всякие новинки, всякие новые бренды, надо шарить, ходить тестить, наносить себе, интересоваться.
>Объясни мне за старьё?
>Парфюм не может быть дедулайским, он может звучать "РЕТРО".
Лееее, ты мне напомнил период, когда я обливался британскими викторианскими парфюмамиис запахом сандалевого дерева, которые покупал на Пикадилли аркейдс, такой зарах Шерлок Холмса, до сих пор стоит где то Крид Табаром из того времени, был Буа де португаль, и вообще тогда Крид в эпоху до Авентуса был дедулайским «ретро» брендом. И вот мне казалось что я ниибаца какой ретро-джентльмен-ценитель олд мани, вот это все, настоящий колониальный сагиб, а по факту это был запах старой кошелки Камиллы Паркер-Боулз. Вот тебе пояснение за старье и ретро.
>Кул Вотэр до сих пор за щеку даёт многим вышедшим в последнее время парфюмам.
Ты мне сейчас напоминаешь скуфа из Липецкой области, который старинную Хонду Прелюд купил, подшаманил и всем такой: «да она до сих пор за щеку даёт многим вышедшим в последнее время китайцам, настоящее японское качество, все прошито». Настоящий спорткар, 30 лет назад на нее баьы клевали огого как!
Снова влажные фантазии инцела-ущерба-попущенца. Какая разница какой на тебе парфюм, если ты чад?
Поролбабибезвашегопарфюмамимоанон
>инвиктусы и ван милиионы
Почему кстати не считаются скуфскими? Они с нулевых же, их изначальной ца за 40 сейчас
>Они с нулевых
Как и табака ваниль, авентус и почти весь топ мужской люкс. Скуфские/дедулайские = девяностые и раньше, начало нулевых в крайнем случае
Бабский парф. Как бы не хвалили Blue Talisman, но Fleur Narcotique это лучшая работа от Ex Nihilo
> Как бы не хвалили Blue Talisman, но Fleur Narcotique это лучшая работа от Ex Nihilo
У нас один из боссов пришел с офигенным парфюмом, все шкуры расплылись, ряяяяяяя, как у вас запах!
Оказался Блю Талисман. Но 40 срублей за 100 мл
Нахуй, нахуй при всем увожении
Купи 8мл
> >инвиктусы и ван милиионы
>Почему кстати не считаются скуфскими? Они с нулевых же, их изначальной ца за 40 сейчас
Так они и считаюся
Новые уже фланкеры выходят, всякие экстримы, эссенции и эссенции экстримов.
Тут рисеч был - зумеры не занимвются сексам, нинужон
И вроде бы везде куча магазинов парфюма, тысячи ароматов, а старая модель «напшикался хуго боссом - идеш на танцы - снимаеш шкуру - ебеш» больше не работает.
Ну и нахуя тогда нужна эта ароматная водичка в принципе?
>Бабский парф. Как бы не хвалили Blue Talisman, но Fleur Narcotique это лучшая работа от Ex Nihilo
Я ща кароче у маман приколы приехал с антрисолей разбирать, увидел флакон флёр наркотика одинокий на верхней полке стоял, кароче разобрал всё помылся и решил пшикнуться, и щас че-то в тачке ехал и так балдежно мне было!
>нахуя тогда нужна эта ароматная водичка в принципе?
Наверное она нужна анонам в треде про парфюм на дваче в разделе Мода и стиль, а не тем кто ходит на курсы пукапа и проробатывает образ перед фотосессией для твинби
> Наверное она нужна анонам в треде про парфюм на дваче в разделе Мода и стиль
Чел ну не надо коупа плес
Как шлюхи наряжаются в мини юбки и вываливают сиськи «для себя», исключительно «для себя», так и двпчеры тратят последние копейки, чтобы приятно пахнуть «для себя», и максимум для своих парней, да, манюня?
> один из боссов
> все шкуры расплылись
На то он и босс.
В синей седукции не меньше кэмпов собрал бы.
Не удивляюсь. Я ж писал, что сам её в Лету купил около 6, а зная как можно ИНОГДА выхватить норм бонус с реальной скидкой 9как в прошлом году, народ Фордами затарился, пока они этот бренд в список исключений не впихнули, лол), согласен с тобой.
Крч по итогу вчера заказал и оплатил с рандеву. Отпишусь как придёт.
Инцел, спокуха.
>>2435
1) Ты чэд, альфа, красавчик.
тебе что не залей - всё будет заебись.
обольёшся Виски или весь в Аксе - вау, брутал
Обольешься нишевым говном - вау, он такой нитакуся няшный
обольешься "комплиментарной" шляпой - О Боже, я уже теку!
обольешся ретроговном - оооо няшечка любит олдстайл, ах, как мой батя и дедуля, как же с ним классно!
2) ты нормис. Среднекун средней всратости или средней чэдности.
Вот для таких как раз придуманы и работают: сезонность, гардероб, образ, соответсвие моде, статусу, ситуации, обстановке и тд. Вечер, день, будни, отдых, спорт, хуёрт, свидание, ужин, прогулка и прочая лабуда.
3) ты - говно. Унылое, сморщенное, прыщавое, дрищавое говно. Карлан. омега. Забитое чмо. паскуда, падла, тварь, инцел
Что ты на себя не нальёшь - всё будет херней.
Обольешся Амуажем, луи Дрочоном, диор гомосенсом - - вы посмотрите на это чмо! оно решило что оно красивое, урод блять!
Обольешся условным говном , коим ты и являешься - пиздец, вот чмо ебаное, мало того что урод, так еще и говнопарфом пользуется, долбоеб блять.
Вот как то так оно и работает.
Тролеш вяло дядя, я на удаленке тестирую ниши, да и любитель погулять в целом. НО, в треде реально есть такие, тут комплементо-дрочеров пруд пруди + тех кто купит флак только лишь если в треде напишут, что тян оценила в лифте/качалке/пятерочке
640x360, 0:05
О, подписчик пизднякова в треде.
Гардероб работает также и по тому же принципу как и парф. собственно, парфюм это элемент образа.
Именно поэтому при остальных равных данных - среднекун средней всратости одетый лучше вместе с парфом) будет в более выигрышной позиции, чем среднекун средней встратости в средних шмотках с условным средним бандеросом.
Пример. Среднекун приглашает тянучку испить кофий вечером. Вводные данные до размера пиструна абсолютно идентичные, весь шмот согласно размеру, сидит идеально
Как думаешь - вот сейчас в это время года в будни кун в повседневке (джинсы, джемпер, футболка, пуховик) облитый бандеросом будет выглядет с сравнении с самим собой в кардигане, водолазке, брюках, пальто облитый диор ом интенс? Заметь, это реально повседнев, я не беру в расчет тяжелую артиллерию в виде повседневных костюмов.
Чуть больше заморочившись кун повышает свою условную всратость с 5/10 до 6/10.
заострю внимание - если кофий испивается днём часиков в 12, то диор ом интенс на куне два будет смотреться/нюхаться/слышаться нелепо, что автоматически его спустит до куна первого или даже ниже.
Омерзительное зрелище, хуже которого только лижущий лёд Байкала Шаман.
> юлю талисман
Пиздец посредственность и оверпрайс. Шампунь фруктис - как верно отметили много тредов назад.
шанэл:
эгоист
эгоист платинум
(обе формулы переебаны с вертушки, особенно первый, но ради флаконов пусть стоят две легенды)
сикамора
allure homme sport
allure homme sport eau extreme
marco polo pure morning man снятость за 3к купил, охуенный, поливался бы им,если б продавался до 10к
буреда уд иммортель купил чисто ради пирамиды
кал
>>2483
ГОЙДААА!!!!!!!
Не плоди сущности
А Сикамора это наш ответ Чемберлену, Encre Noir то есть, который был приобретен в пробирке конечно же по совету проверенных камрадов. Мочегоном каким-то отдает. Как и ДГК от Лорсон, один из немногих неприятных парфюмов.
Приятно сидеть в треде с мудрыми людьми. Тоже проигрываю с этих любителей всего "для себя".
Охуенная стратегия - ебануть Amouage Interlude для других...
Настоящий чад юзает парф только для себя. Настоящему чаду нет дела до мнения окружающих.
За сотку 5.5.-6, не за 50 мл.
То ли не настоялся, то ли действительно на компонентах стали экономить - дерева чувствуется меньше чем раньше.
>Чел ну не надо коупа плес
Ясно, понятно.
Жопу моешь тоже исключительно для других, или может быть для себя?
> Старье никак не можнт быть молодежным
Видимо поэтому уличная (не только) мода — отсылка на конец 90-х/начало 2000.
Тут конкретно я потребляю контент, но вот мотивы этого потребления могут быть разными. Конкретно если брать /fa/ то безусловно, сижу тут чтоб мой образ был привлекательнее воспринимался ДРУГИМИ.
>>2558
Ага, именно по этому когда тебя никто не видит, ты сидишь за пекрней заваленной мусором в пропеоженых труселях.
Ну и пример с интерлюдии странный, довольно нормисный сдержанный аромат, я бы понял если бы ты назвал какой-нибудь уд, что пахнет говно и жженной резиной. Тут был бы повод для дискуссий. Но интерлюд ты конечно же носишь, что быть заметным и дополнять свой образ, а образ это всегда для других.
И аллюр и рандеву отличные магазины. Но аноны пишут что атомайзеры с аллюра пропускают. (Сам не знаю, беру только полноразмеры).
В Летуале маленький выбор, но приятные цена на то что в наличии. Акции с бонусами, которые раньше были шикарные, но компания чухнула что к чему и лавочку немножко прикрыла, ужесточив условия.
В Рив Гош можно нарваться на очень хорошие скидки, независимо от сезона и праздников. Я покупал сотку Ганимеда за 16 тысяч, в то время как его цена обычно 21-23 тысячи. Отличительная черта этого магазина в том, что там есть Nassomato и Orto Parisi, что свидетельствует что для них бабки вообще не пахнут. (Тестировал Sadonaso у них в подсобке, т.к. тестировать в зале консультанты побоялись, по итогу зазнакомился с девчонкой, которая там работает, обменялись телефонами, пару раз встретились, она оказалась с ебанцой по всяким там таро и раскладам на "владник в четвёртом доме венеры" и подобную хуйню и я слился. Иногда пишет пьяная, предлагает встретится, но я домашний сыч, меня таким не пронять)
Золотое яблоко так же радует скидками, но как правило самые щедрые акции у них под новый год. Купил Le Male Le Parfum 125 мл за 8к. Огромный выбор парфюмерии (брендов которые не встали на лыжи после сами знаете чего) и возможность протестировать что-то интересное.
Иль Де Боте - не был ни разу, ничего написать не могу.
Этот наш
Быстрое привыкание к парфу и его составляющим. Самый правильный вариант проверить это - нанести на одежду, оставить её и послушать уже спустя несколько часов, 8-10 примерно.
Если запах есть - значит всё норм.
У меня почти к каждому парфюму идёт привыкание в течение 10-30 минут.
Можем конечно заморочится и сравнить элементы флакона (кнопка, актуатор, трубка, наклейка). Oud For Greatness есть, я готов помочь.
>Иль Де Боте - не был ни разу, ничего написать не могу.
Усе оригинальное, выбор в люксе лучше, чем в летуале, но с этого года наебнули систему баллов, которая стала в общем и целом бессмысленной. Есть некоторые фраги, типа диоров, которые дешевле, чем в рандеву даже (не в смысле там дешего, а на рандеву и подобных дохуя стоит). Но это может на старых запасах.
Версаче Man Eau Fraiche - ебейшая цитрусовая свежесть, пока из того, что тестил фаворит, за 5-6К можно взять.
Chrome - недораха, ебошит металлической свежестью без остановки. Проблема, что все жилеты с арками и прочими пенами для бритья пахнуть буквально этим. У меня по лицу видно, что я побрит, пахнуть так мне не нужно.
FERRAGAMO SALVATORE Acqua Essenziale - какая-то пряная водичка, в сравнении с двумя выше. Для офиса может и норм, но свежести там не особо.
Сегодня поеду тестить в магаз
Кензо L'Eau Pour Homme - по описанию и по тому, что как и версаче его тоже Кресп делал, может быть годнотой, меньше 5К цена.
Dior Homme Cologne - По отзывам слепящий вин тысячелетия, но раза в 3 дороже остальных.
Чего еще можно рассмотреть, отливантов для затеста заказать?
Забыл про ДГ Light Blue - в сравнении с версаче тускловато, посмотрел, тоже Морильяс, как и феррагамо делал, реально похоже. Все больше убеждаюсь, что лучше не на фирму, а на имя парфюмера смотреть.
Ривгош советую по ночам проверять (по мск времени), у них сейчас часто какие-то глюки и дает списать баллами половину и больше, которых всем по 50к накинули. Вчера ночью Ганимед выходил 15565.
Спасибо, конечно, но я и диор возьму, если он охуенным окажется. Авентусы на каждодневный свежачок явно мимо.
Уже в корзине в лету, с одной стороны, набор с гелем там дешевле всего выходит со скидонами, но пару недель назад на штуку еще ниже было, не успел хватануть. Может после праздников снизят. Спортивная чернильница топ, но что-то мне подсказывает, что это не свежак в классическом понимании.
Все верно он говорит, ты соревнуешься не с чедами, а с таким же доками как ты, и среди толпы жирных, воняющих потом,тодетвх хуй пойми во что, ты приятно пахнешь, имешшь маленький процент жира, одет в современные стильные не поношение шмотки и если тянке будет доступен кто-то симпотичнее тебя, она безусловно выберет его, но если нет, на твоем уровне внешки, выберет тебя.
> но если нет, на твоем уровне внешки, выберет тебя.
… и так думает каждый промытый гой, несущий в потной трясущейся ладошке денежки в парфюмерный магазин, пыхтящий в тренажерном зале, ходящий в узбекский барбершоп на районе.
На флуд согрешили меня демоны
>ты соревнуешься не с чедами, а с таким же доками как ты
Модер, потри потом плес
Ога, даунич, 2% чедов ни с кем не соревнуются а имеют 90% самок и вот оставшиеся 90% удобничей из кожи вон соревнуются за оставшиеся 10% неликвида
Вместо того чтобы устроить инцел-революцию сидят обсуждают душистую водичку
> Усе оригинальное
Жопу ставишь? У них один и тот же поставщик, и партии подделок проскакивают везде.
Сейчас много левых шанелей стоят и ждут своего покупателя.
Белый лакост.
>И аллюр и рандеву отличные магазины. Но аноны пишут что атомайзеры с аллюра пропускают. (Сам не знаю, беру только полноразмеры).
Прост сижу смотрю рожа на дисцентре стоит на 6к дешевле чем на рандеву, норм ли это?
Вот еще недооцененный хидден гем в некотором роде - Green Wood DSQUARED²
Вот заебись на жару заходит. Что я юзаю.
Нормальная у него стойкость.
Ношу такой уже несколько лет, для меня это аромат на каждый день и любую погоду. Если не знаю, что надеть, то он будет лучшим выбором.
Для себя носишь или для образа?
Я его покупал несколько лет назад, он хуйню стоил в летуале. Пол часа и слетает, сам аромат норм, нежный ненавясчивый. На повседнев самое то, но был вообще не стойкий, это один из самых нестойких парфов что я юзал, он как то форд грей ветивер, тоже был у меня, напшикашся, через час вскуртку носом утыкаешся еле еле чувствуешь.
Стойкостью он, конечно, особо похвастаться не может как и все в данном жанре, но там явно не полчаса.
Просто привыкаешь наверное.
>Жопу ставишь? У них один и тот же поставщик, и партии подделок проскакивают везде.
Ну успокаивай себя. Бери на складочной.
>Какой нахуй образ?
Как какой? Тут в треде мудрые люди создают образы чтобы произвести впечатление на окружающих.
>Живанши голубой / красный
Тестил в отливантах, обычные мужицкие туалетки. Не назвал бы их свежаками, красный для модного бати, синий - офисный вариант, посложнее и современнее. Но с наличием жентельмена 17 года не понимаю, зачем они мне.
>>2639
>John Varvatos Artisan Pure
>>2648
>Вот заебись на жару заходит. Что я юзаю.
Благодарю, нужно взять отливанты, хотя если хром похож на оригинальный, то вряд ли зайдет.
>>2644
Тоже думал, но в лету у меня распакованных нет, не затестил.
>Как какой? Тут в треде мудрые люди создают образы чтобы произвести впечатление на окружающих.
Не знаю кто как, а я лично для себя брызжусь. Даже не особо стойкими и шлейфовыми 1-2 раза, иначе самого себя душить начинает. Я не представляю, как нужно объебошиться, чтобы окружающие чуяли.
Хотя как начал парфюм покупать, обратил внимание, чтр только на этаж к бухгалтерам спускаюсь, даже не заходя в кабинеты, ароматище стоит, хоть топор вешай.
Был довольно давно в мензурке, спокойный, еле слышный, можешь хоть 30 пшиков сделать, все равно будет тихим, такой цитрус старой школы, без химозы, шлейфа почти нет. Напоминает capuchi pour homme, но без около шипровой базы. Запах офисного npc я бы его так охарактеризовал, Карон делает довольно интересные вещи, из хорошего сырья, но в своем стиле, который уже мало кому интересен.
Это фоновый инцельский сёр. Он тут всегда и, скорее всего, от одного и того же человека.
простой Нуар охуенен. относил отливант с удовольствием. но сцуко проебался - в Лету когда начали баллы раздавать - он не был в списке брендов-исключений, можно было за 10-ку взять 100мл. А щас - залупу.
Офлаконил бы экстрем или экстрем парфам если бы ттх были хорошие
Пидар
Зимой ношу Noir Extreme, он шикарен
Думаю это что-то сладкое и анималистичное, пикрил самое похожее что пробовал
Eldo secretions magnifiques, les liquides imaginairies sirens, orto parisi seminalis
Респект. А слышимость на сколько из 10 примерно? Так-то многие и про молекулу пишут, дескать стойкость и шлейф короткие, однако я ее чувствую около 12 часов с одежды.
Наверное на 5 или 6, парфюм хороший, таких сейчас мало делают наверное, можешь взять в отливанте, но он такой медитативный, фоновый, без особой игры нот и переливов. Единственный момент ещё - не знаю что там с реформулировкой, он у меня был году в 13-14.
>Этот фраг кто-нибудь тестил? Планирую на теплую погоду взять какой-нибудь свежак, пока выбираю между иссеем или диор колонем/спорт.
Тестил на блоттере/руке, совершенно не соответствует хвалебным описаниям, абсолютно посредственный и неприятный.
А уж Ятаган или 3ме Омм вообще нюхать даже нельзя.
>Как вам линейке нуаров от ТФ?
Мне очень зашел
Причем именно простой Нуар
Не едт, не экстрим а просто Нуар.
Если тян не подарит на 23 возьму 50 мл
Пока вошел у меня в список финальных кандидатов на покупку:
1. Тф нуар
2. Альтаир
3. Эррера бэд бой экстрим - казалось бы попса, но Биш и держится лучше всех.
Честно говоря, здесь проблема даже не в том, что нужно как то унифицировать на аутистычах свою коллекцию, а в том, что в парфюмерии есть такая штука, как любимый аромат
Вот стоят на полке 10 очень хороших фрагов, но только один из них самый лучший и самый любимый
Отсюда получается, что владелец коллекции с удовольствием бы пользовался только им одним, но у него еще целая полка и он ментальными усилиями по принципу «ну надо же их тоже использовать» выбирает другие ароматы, вместо своего любимчика
При этом, важно понимать, что наилучший парфюмерный экспириенс в этот день он получил бы, если бы использовал исключительно своего любимчика
То есть, вся остальная коллекция - это своего рода замещающая терапия , вот только замещать не обязательно - любимчик итак доступен
При этом, бесконечные поиски нового любимчика владелец коллекции не прекращает, в результате чего, она обильно пополняется, однако наименование любимчика не меняется.
При этом, владелец все реже и реже им пользуется, как бы стараясь использовать сначала то, что ему нравится меньше - это принцип мясной тарелки, когда человек старается сначала съесть гарнир, чтобы в конце полакомиться мясом
Поэтому да, при наличии ярко выраженных любимчиков, построение коллекции видится весьма бессмысленным занятием, которое будет лишь ухудшать экспериенс от использования парфюмерии
Федю бери
Предвосхищая тейки про «надоест»
Нет, здесь так не работает
Любимчик на то и любимчик, что он не надоедает
Само определение уже включает в себя данный факт
Как Ace в теннисе - подача всегда навылет
Плюс, не стоит забывать, что эйфория от покупки нового флакона очень быстро проходит и уже через 15-20 мл использование фрага превращается в рутину, в тот самый момент, когда любимчик всегда даст эмоции
Повторяю вопрос - зачем, в условиях доступности любимчика, брать что -либо иное?
>но у него еще целая полка и он ментальными усилиями по принципу «ну надо же их тоже использовать» выбирает другие ароматы, вместо своего любимчика
Проблема не в том, чтобы использовать свою каллекцию, а в том, как она вообще там образовалась из ароматов, которые ему не нужны.
>При этом, важно понимать, что наилучший парфюмерный экспириенс в этот день он получил бы, если бы использовал исключительно своего любимчика
У меня лично после 2х месяцев (!) после начала затариванием парфюмом уже штук 5 фрагов, которыми я с удовольствием жонглирую при желании. А чую, будет их еще больше.
Это как с едой. Красная икорка это заебись, но если есть только ее тазами, то заебет.
>При этом, бесконечные поиски нового любимчика владелец коллекции не прекращает
Нахуй новый любимец, это не гарем. К тому же в гареме любимая жена не запрещает остальных трахать. Как будто, если я кроме красной икры открою для себя трюфели, мне икру перехочится есть.
>При этом
>То есть
>При этом
>При этом
>Поэтому да
А, это у тебя твои проекции. Чувак, сходи к парфюмерному психолуху, ароматы - это всего лишь ароматы. Носи то, что тебе охота. Если один - то один, если каждый день разный, то обмажься тестерами. Делай, что тебе нравится, а обоснования - это для шизов.
У тебя вся твоя шизофреническая простыня держится на тезисе "есть один любимый аромат". А вот у меня его нет, лет двадцать балуюсь и нету почему-то, каждый день хочется чего-то под настроение. Чего я там должен замещать?
У инцелов обострение перед 23-им от того, что им и носков никто не подарит даже?
Не ссоритесь, девочки, вы оба правы.
>>2728
>владелец коллекции с удовольствием бы пользовался только им одним, но у него еще целая полка и он ментальными усилиями по принципу «ну надо же их тоже использовать» выбирает другие ароматы, вместо своего любимчика
Ловил себя на чём-то похожем. Типа вот есть универсальный имменсите, но кроме него еще несколько флаконов других, которые уже ситуационные и подбираются к образу.
Да, духи нужно подбирать под одежду.
>Поэтому да, при наличии ярко выраженных любимчиков, построение коллекции видится весьма бессмысленным занятием, которое будет лишь ухудшать экспериенс от использования парфюмерии
И да, и нет. Носить на себе что-то новое, предварительно выбрав, очень приятно. Но если эти новинки не универсальны - лучше брать отливант или пробник.
>>2733
>Это как с едой. Красная икорка это заебись, но если есть только ее тазами, то заебет.
ППКС
Я свой купил за 29, но это в пересчете на рубли и покупал лично в магазине.
После доставки в Россию, всё что дешевле 35 - явная паль.
> странная цена на тестер
Другой выпуск/старая партия, которая ценится. Сколько можно одно и то же объяснять.
Нуар нерфили что-ли получается? Жаль
Просто он не для тебя.
>лету
Я посмотрел, там внезапно много ароматов за полтыщи, и даже закос под луи имеется, правдв подороже
но я бы взял пару брокардов в толче пшикать да мышку протирать
Нет, тут в другом дело
Если видите что ценник на тестер выше - значит это оригинальный тестер
А силовые флакошки значит паленые
Ни о каких старых партиях речи не идет
Имаги нихуя не понимают в парфюмерии, у них вон террони- это новинка от нидерландского бренда
Так это же просто кликбейтная реклама.
А такое про него можно сказать (комментарии):
> Парфюм формальный и весьма возрастной
> Серьезный, строгий, суровый, деловой, 100% мужской.
> Пахнет очень дорого. Аромат для серьезного и солидного мужчины в костюме.
Герленовский ветивер вот прямо такой же.
Это так, вон он тебе ответил.
>>2765 (Del)
> когда у жеки сидала одна на лице, другая на члене - они сосались, а в углу еще солевая шаболда шликала и снимала на камеру все это, при этом они чето там приговаривали
Инцел, спок. Нахуй ты свои дрочерские фантазии сюда транслируешь? В видео такого и близко не было.
Да двач в принципе инцел-сайт - достаточно посмотреть, какие темы самые обсуждаемые и какие разделы самые активные
А тут еще и тема располагает. Если не чистить, тред, да и весь раздел в филиал инцел-треда естественным путем превратятся
Пчёл, с Мегамарэ будь осторожен. Это ядрёная хуйня, нутарльный термояд и химическая бомба. Не смывается несколько дней, на одежде и блоттере держится неделю с хером.
Крайне не рекоменду. носить в замкнутых пространствах, и упаси Господи, если ты офисный планктон, припереться с ним на работу. Всех передушишь.
Щас его ебанем!!!!
Ты ничего не путаешь? Это аромат травы и лугов прежде всего. Ирландский твид имеется ввиду не ткань, а именно зелень на полях. Морской это Куллвотер, вышедший позже. История очень забавная там вышла, конечно. Вот это мастерство и искусство - выпустить максимально похожие ароматы, но при этом в то же время разные.
Причем банка жестяная, металлическая, совковая, красная с белым горошком
Килиан - Дарк лорд
Килиан - Нуар Экстрим (именно экстрим)
ТФ - Факинг фабулос
Сейчас эта смесь мксимально напоминает amouage jorney
> Мегамар
Парфюм не для соевых мальчиков-зайчиков, да, этим травоядным лучше дальше лемаля не лезть.
На лето отлично заходит.
>фабулос
Федю бери не пожалеешь
Сначала чуть потерпеть горечь и потом уже начинается аромат секса
Перец просто сука огненный, такое ощущение что он загорелся и начинает тлеть такой пряный дымок из все х ранее отмеченных аккордов
Это как же надо себя не уважать...Нет, ну если ты старшеклассник, конечно, бери. Но это в любом случае выкинутые деньги. Возьми лучше 10мл Версаче Фрэш Мэн.
В это накрывшее тебя перечно дымное облако вклинивается очень свежая, как будто в утренней росе, роза, пиздец как же это красиво, игра контрастов.
А в чем проблема? Фраг не хуже имажинейшена, на лбу не будет написано сколько он стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=V31oGzXgWNg
Lineage амуаж
Сейчас акцент сместились от специевости в цветочную сладость, то есть то уже 4 метаморфоза, очевидно мы дожили до базовой части, и это наиболее приятная штука, старт был очень специевым и брутально дымным, сердце принесло цветочной свежести, а база больше всего напоминает сейчас гурманику, то есть как в той горелой печке сожгли какой то пирог, ванильный кекс и полили его розовым маслом, при этом какая то перчинка иногда проскакивает. Это очень приятно.
Там половина таких, будто нейронка писала под промпт полоумного экспрессивного максималиста лет 17 с гиперрефлексией не осуждаю, сам такой
>хоть в каком-либо виде?
Настолько остро проблема не стоит.
А так, приблизительно каждый первый кожаный фраг сделан вокруг изобутилхинолина. Возможно у тебя хуёво дела именно с ним обстоят.
Особенно проигрываю с тех, кто советует кожаный аромат Омбре Лидар от ТФ носить с кожаной косухой.
Мне не нравились и я их особо не рассматривал, но относительно недавно мне отдали нахаляву паленый TF Tuskan Leather(тут в треде и выяснили, что он палёный), я иногда им после бритья брызгаюсь если никуда не собираюсь или на обогреватель его распыляю, чтоб в комнате пахло. Не знаю как должен пахнуть оригинал, но в этой ебанине кожа чувствуется очень явно, меня поначалу отторгало, но я принюхался и мне теперь даже нравится, думал поискать что-то похожее или просто отливант оригинала заказать
>ТФ - Факинг фабулос
Слышу как моно миндаль
>ТФ - Нуар Экстрим (именно экстрим)
Ванильное/фисташковое мороженое и немножко специй, на мне очень тихий
>ТФ - Нуар Экстрим (именно экстрим)
Мне понравился но моя тян сказала что слишком феминный
Обычный нуар в итоге понравился больше
>категорически не заходят парфы с кожей хоть в каком-либо виде
Имо кожа была и прошла в 2005-2015 от варватоса и джуси кутюр до всяких кож форда и мемо.
Древняя некомплиментарная база, уже не кожаная, а кожно-венерологическая.
>Особенно проигрываю с тех, кто советует кожаный аромат Омбре Лидар от ТФ носить с кожаной косухой.
>"маскулинные" табаки и алкоголь
а зачем таким душиться если от порядочного мужчины и так воняет донским табаком и перегаром?
>Версаче Фрэш Мэн.
>>2827
>А в чем проблема? Фраг не хуже имажинейшена, на лбу не будет написано сколько он стоит.
Сегодня как раз сравнивал ароматьев-братьев. Блю седуция и фрем мен. Версаче побогаче будет, конечно, цитрусы натуральнее и древесная основа неплохая, но прямо чувствуется один автор. А большинство народа даже и разницы не заметит.
Крч, Versace Man Eau Fraiche и L’Eau Kenzo Pour Homme самые охуенные свежаки оказались в лету и ИДБ, версаче более цитрусовый, кензо более цветочный. Потом оба хапну, на складочной в 2 раза дешевле. Диоровский колонь как-то может раскрывается, но на блоттере в сравнении слишком тихим показался.
А цапнул пикрилы. БДШ полтинник туалетка дешевле, чем в рандеву всяких, пользуйтесь, пока там не опомнились. А из диоров ом спортов-интенсов больше всего обычный понравился 25 года.
Костюм насьональ заебись, только я в душе не представляю, куда его носить можно.
Отдельно интересно, что туалетка ОЛ это дюп на Clean Suede от ELDO, который ранее назывался Tom Of Finland
А что не так?
Кожаная футболка
Кожаная косуха
Кожаные брюки
Кожаные сапоги/берцы
Кожаный парфюм
Тупо секс
Такое в парфюмаче вообще должны боготворить
30.04. Но не думаю, что через два месяца они протухнут. Хотя да, разгадка скорее всего здесь.
Я был перед нг в идб, нюхал эту партию и сразу показалось, что чето не то
Потом мне консультант сказала, мол очень старая партия, сроки на исходе, поэтому такой ценник
Ну хрен с ним со сроком, мне запах не понравился именно
Но я надеюсь, что у твоих конкретно все в порядке
>Потом мне консультант сказала, мол очень старая партия, сроки на исходе, поэтому такой ценник
>Ну хрен с ним со сроком, мне запах не понравился именно
Не знаю, как БДШ должен пахнуть. Эти цитрусовый старт, ровная база цветочки, еще что-то, опыта не хватает вычленить. Но по-моему вполне хорошо. Ничто не наталкивает на вопросы.
Единственный вопрос, что консультант внимание не обратила на это.
Но диор ебошит по интереснее. БДШ именно ровные, стандарт на каждый день. В диоре я хз что добавили, как будто какая-то мятная свежесть, но без мятного запаха. Как будто сильно газированную колу нюхаешь.
Кстати, на запястьях индиго чернила и нуар экстрим уже почти не ощущаются, шанель на предплечье средне, а диор на втором ебошит как свежий, хотя обе туалетки. А чернила парфюмерки.
Ты какой то нервный. Это случайность, что ответом запостилось.
Эпоха чернил безвозвратно ушла
Все их фланкеры кал
А оригинал мешают с мочой бабки говноварки лорсон в пропорциях 1:1
Конкретно индиго пахнет вообще погребом с морковкой, у кого есть дача и огород - не дадут соврать
Это либо шизофрения, либо я повелитель двачей и саморазбанился.
>Все их фланкеры кал
Ну не знаю, спорт отличная штука. Индиго как по мне не сильно выделяется. Еще омбре нуар есть - кайфовый запах канифоли.
>А оригинал мешают с мочой бабки говноварки лорсон в пропорциях 1:1
А, так ты шиз просто, извини, сразу не понял, начал серьезно отвечать.
>А в чём противоречие?
Противоречие в том что ТФ используется для произвеления впечатления на пол противоположный
1. Диор Ом туалетка 2025
2. Диор Ом туалетка 2020
3. Диор Ом духи
1. Диор Ом спорт 2025
2. Диор Ом спорт 2020
1. Диор колонь 2022
2. Диор колонь 2025
Сколько минут там ходите нюхаете там? Ну 10, 30, час.
Записываете названия на блоттерах или запоминаете?
Я стеснительный сыч, мне неловко там. А покупать вслепую отливанты чтобы затестить - как-то слишком расточительно.
Ой да харе ныть я вообще на острове на аборигенычах отсиживаюсь уже 32 года
Ниче, выкручиваюсь потихоньку, но да, на отливанты спустил довольно много
Из того, что понял - лучше брать отливанты хотя бы по 5 мл, а лучше - 10-15 с калюра
Потому что микрописи эти по 1,5 мл вообще не дают нормально познакомиться с ароматом. Много раз уже покупал после беглого затеста 1,5 мл флакон и потом он летел на лохито, а я терял деньги
Вообще не покупаю флаконы
Во первых пробирки удобно с собой таскать
во вторых задача попробовать как можно больше годноты
я за 6 лет купил только 1 флакон
>Сколько минут там ходите нюхаете там? Ну 10, 30, час.
Да через 5 минут уже невозможно нормально ароматы чуять, по крайней мере мне.
>Записываете названия на блоттерах или запоминаете?
Ни разу блоттеры не таскал. Если что-то интересно и собой и ценой, покупаю, если затестить, то две руки есть в наличии.
>Я стеснительный сыч, мне неловко там.
Возьми с собой друга гигачеда.
>А покупать вслепую отливанты чтобы затестить - как-то слишком расточительно.
Чего расточительного? 100-500р за 2мл (один-как то маловато, я думаю). Тыщи на 2 набери ароматов и пахни прелестно месяц. Только не делай такую ошибку, как я, 20 штук сразу на затест не бери. Место хранения превратится в ароматное месиво, сам не будешь понимать, где что шмонит. По штук 5 бери и вдумчиво тесть.
>>2930
>Во первых пробирки удобно с собой таскать
>во вторых задача попробовать как можно больше годноты
>я за 6 лет купил только 1 флакон
Ну это тебе так удобно. Я вот флаконы на закрывающуюся полку стенки запихал, а отливанты в кладовку. Так дверь к флаконам открываешь - пахнет, но чуть. А отливнты в кладовой в два пакета завернуты, шмонят пиздец как.
Так что все равно они недолго живут по сравнению с флаконами.
проебал с аборигеныча, тебе ж минут сорок до ДС-2 ехать
Я чисто сегодня что в магазе тестил
>1. Диор Ом туалетка 2025
Кайф, сначала очень модномолодежно обыгранный шипровый запах, потом древесно-травяная свежесть, которая ебет несколько часов. Мне очень зашел.
>1. Диор Ом спорт 2025
Что-то непонятное. Как туалетка, но типа посвежее, смысла особого я не увидел при наличии туалетки.
>3. Диор Ом духи
Духи хз, но парфюмерка кардинально отличается от туалетки. Пряные деревяшки, не особо понравилось.
>2. Диор колонь 2025
Свежая водичка. Может и есть какой-то смысл, но на фоне всего протестированного затерялось. Если денег дохуя, можно взять, но для бюджетного варианта смысла нет.
>Отдельно интересно, что туалетка ОЛ это дюп на Clean Suede от ELDO, который ранее назывался Tom Of Finland
Очевидное ДНК бренда Том форд
Диоры все заебись если парфюмер не дырявый армян Куркджян, такое впечатление, что ему забашлял шанель и он там засланный казачок для убийства парф-направления диора, другого объясниния того говна, которое сейчас там варится просто нет.
>1. Диор Ом спорт 2025
>2. Диор Ом спорт 202
Не знал что они отличаются
Пробовал недавно ДОС 2025 - такая де убогая посредственность как и ДОС 2008 и 2017
Запах в туалете отеля подороже, при ощущении в мозгу всплывает название «Зеленский и Розен»
Как будто его выпускает фабрика моющих средств
Первый и последний удачный мужской Диор после фаренгейта это дюне, на этом фсьо.
>Первый и последний удачный мужской Диор после фаренгейта
Дедовские носки
>это дюне,
Батины носки.
Понятно, чего ты от парфюма ожидаешь, свободен.
>ДОС 2025 - такая де убогая посредственность как и ДОС 2008 и 2017
>Запах в туалете отеля подороже
Аналогично, отвратительно, вообще не понравился
мимо
>Fucking Fabulous
Нет, название не оправдывает.
На фоне любви форда к эпатажу я бы переименовал Oud Wood в Morning Wood, и здесь название бы соответствовало
>Версаче Фрэш Мэн
В литуале пробовал с блоттера, омывайка омывайкой
Pour homme 1 в 1 альпин ом спорт от масон двачамбра
>как в той горелой печке сожгли какой то пирог, ванильный кекс
>Это очень приятно.
Поддерживаю, чувствовал то же самое.
Но это ебейшая ниша, мало кто так пахнет.
Сегодня в РивГоше слушал какой-то итальянский бренд Morph, там тоже были удовые, но чуть свежее.
Типа вот УдЗариан в печи сгорел нахуй, а в Морф эту сладкую булочку успели достать.
Вроде пикрил, но могу ошибаться.
Morph UMHH Extrait de Parfum
17 200 ₽
100 мл
Был отливант, хорошая вещь в духе fireplace наверное, но для меня слишком сладко, сделано тупо качественно, стойкость моё почтение и окружающим нравится, спрашивали частенько что это такое, но я, как нормальный социопат ношу только для себя, так что нахуй.
>в духе fireplace наверное, но для меня слишком сладко
Вот да, хотя я бы сказал что by fireplace уже тошнотворно сладкий, и с попкорном.
Эти просто про умеренные сладости и горелые деревяшки.
>ношу только для себя, так что нахуй
true
Эта пикча обязана быть в следующем кате
Это я в честь покупки Inspirato решил сделать фоточку на память.
>> 1960006 >>1960179 → >> 1960187 тут ещё ломался с вопросом о покупке
Да завтра распакую и сразу надушусь.
Сравнивал его с PdM Percival, и по факту почти один-в-один, но Персиваль держится часа четыре, а этот почти вечный, из-за концентрации. По цене за PdM тоже было странно: в Рандеву 75мл продают за 17к, а в ЗЯ уже 30к. При этом вопросы к оригинальности на Складочной. Ну а этот CVP - возможно араб с французскими корнями, имени парфюмера.
А вообще парфюм охуенный, пахнет успешным мужиком из нулевых.
Давайте следующий тред по милитари тематике: мох-лес, дерево, кожа, ветивер и иже с ними.
Ну и фетишистам запахи земли и бинтов.
>1. Диор Ом туалетка 2025
>2. Диор Ом туалетка 2020
Отличие только в дизайне флакона/упаковки, если брать флаконы после 2024. Современный древесный аромат-универслал. Чисто мужской. Норм на повседнев.
>3. Диор Ом духи
Есть старая версия - снятость. Есть новая - Dior Homme Parfum 2025, которую делал уже Куркджян. Стартует ирисом, потом скатывается в кумариновую базу (напоминает бобы тонка, если шаришь). Не понравился.
>1. Диор Ом спорт 2025
>2. Диор Ом спорт 2020
Скорее всего, имеешь ввиду Диор Ом Спорт 2021. С момента выпуска не было вроде реформулировок, но это неточно. В базе похож на DH2020, но с примесью убойного цитруса, который напоминает отдушку средств для мытья. Но многим заходит, поэтому надо тестить.
>1. Диор колонь 2022
>2. Диор колонь 2025
Тоже хз, были ли реформулировки или просто флакон изменили. Но сам запах прикольный. Очень свежий, кристальный цитрус. С кожи пахнет лимоном-бергамотом, в шлейфе раскрывается очень круто. Одна беда - совсем нестойкий.
Тестил все.
Я тебе могу сказать так - не слушай дебилов, которые разгоняют мол куркджян убил диор. Это не так
Различия всегда если и есть, то минимальны
Все остальное - это уже просто высосанный из пальца пердеж в духе «раньше было лучше», когда на деле ниче не поменялось или поменялось но так, что никто не заметит даже челы которые онли диор ракают
Странный. Если не пытаться особо разобрать на ноты, то мне пахнет пластилином. Ещё запах то ли абрикоса, то ли его косточек чувствуется.
>Как тебе найс бергамот?
Очень достойно за свою цену, но бери по скидкам, максимум 6К за большой флакон.
Nice Bergamote хороший, даже шлейфовый в первый час, но вот прям именно унисекс. Если сфокусироваться на мужских нотах, будет сильный и подчёркнутый бергамот. Но если захочешь услышать феминные ноты, то бобы тонка в базе, и иланг-иланг в середине, тут как тут.
У меня было так, что сначала купил 10мл флакон, разносил его полностью, купил большой флакон на каждый день и... где-то на половине 100 мл понял, что меня подзаебало и нужно что-то новое.
Ну вот тем более. Я брал за 6.5К, тоже типа по скидке от накидки. Предельная цена на него, ящитаю.
За эти деньги интересные варианты тоже найти можно, даже в нише.
как раз наоборот, он разгреб все дерьмо Françoisа Demachy, я понял что дом диор идет попизде как только появился отвратный Sauvage
Сейчас думаю аллюр какой-нибудь добавить, какой самый топовый? Хоть убей, когда в лете удалось найти, то вообще никакой не запомнился. Тупо ваниль, парфюмерный лимон, и тд.
Что поделать, нужно платить за фейковую историю бренда с королями-королевами как и у крид.
А вообще, начни с 10 мл. если интересен аромат.
Чем больше его слушаю, тем он больше женский.
Там чай и белые цветочки.
Куркджян же ещё толком не выпустил своих ароматов для Диор. У него из мужских только Sauvage Eau Forte и Homme Parfum 2025. Всё остальное - это наследие Демаши, которое либо осталось, как есть, либо незначительно переформулировано, по всей видимости, под требования IFRA. Я к нему нейтрально отношусь, но по факту два выпущенных аромата имеют довольно неоднозначную репутацию.
>>2983
Спасибо, анон! Закинул себе в избранное на попробовать.
Куркджан сам все пересобрал, какое еще наследие.
Это лп 100%, его тейки. Можно не слушать, а сразу нахуй посылать.
Очевидно, пикрил.
Оцените мои заказы пробников на лето:
- bvlgari tygar
- hawas ice
- lv pacific chill
- blue talisman ex nihilo
- paco rabbane invictus
- azzaro TMW