2 1961470
Кто подскажет похожее на state of mind Spontaneous Generosity
Что-то не хочу я такие деньги отдавать за незамысловатый парфюм.
3 1961472
>>1470
А зачем тебе незамысловатый парфюм?
4 1961482
>>1470
Они же и в маленьких флаконах продают, не? Там вроде 2-3 тысячи стоит.
Возьми сначала его, потом если не заебет, будешь искать большой. Ну или скидки начнутся.
6 1961520
Ребята, имевшие дело с лохито как продаваны, рассудите, по ситуации. Написал покупашка, мол купить хочу с доставкой (усы продаю). Сам он из Бурятии с какого-то послёлка. Жалуется, что у него нет ни одного пункта выдачи. Я оставил только доставку в пункт выдачи без постоматов и курьеров. Выспрашивал за настройки, ныл в личку. Чё хотел? Нельзя же так хотеть ванильной жижки. Показалось, что хотел что-то выведать (параноик). Есть ли подводные в доставке в пятёрочку (5post)?
7 1961521
>>1520

>продает на авито


>хотят купить


>а почему он хочет купить? он что хочет духи? их что могут купить?

9 1961525
>>1520
Ты сам откуда, я бы не продавал парф доставкой, мало ли че там за пвз/постамат, чел твой парф сольёт и своей мочи зальёт, потом с поддержкой ебаться...
Теж не горит сейчас доставкой продать или через месяц может кто при личной встрече заберёт
10 1961535
>>1961467 →
Ты, наверное тот местный латентный, которому и Рене́ Жюль ЛАЛИК смешно?
11 1961560
>>1524
Неожиданное открытие! Буду курить. Спасибо, Антонио)
12 1961561
>>1521
Он уже заёбывает день. Просто шиз. Это напоминает стиль ребят с колл-центра. Заёбывают, пока на нервах не ошибёшься. Оттого такие сомнения.
13 1961562
>>1525
Потому вопросом и озадачился. Тёте Ане на кассе пятёрочки некогда будет следить, что там очередняра с посылкой делает. Про почтамат -вообще не ведомо.
14 1961597
>>1562
При доставке Пятерочкой возврат и проверка невозможны. Как только покупатель получит заказ, то все, деньги тебе. Для продавцов Пятерочка - самый охуенный способ доставки. Не шизь, ты продать хочешь или как?
14267106155890.jpg150 Кб, 604x410
15 1961611
>>1520
Лол щас бы продавать усы за 3копейки и базарить с дурачелами. Я раньше когда айфоны скидывал старые, окунался с головой в этот мир животных
Оставляй
16 1961614
>>1611

>мир одебилевших жывотных


Слоуфикс

Алсо у усов вроде такой сасный фанфурик в стиле beau de jour (только круче) с жОлтой жижей, я бы оставил хотя бы ради этого
17 1961617
>>1961392 →

>фирменные пробники лв


>неясная бурда


Лол
18 1961650
Что скажете про этих двоих? Они друг на друга вообще похожи?
19 1961652
>>1650
первый пряно-цветочно-табачный, богато собран, но морально устарел, такой уже дедулай
второй пенобритвенный, универсальный солдат на все случаи жизни, пиздат, современен
images (6).jpeg19 Кб, 447x447
20 1961683
>>1650
Оба лучшие в своем жанре
Но произошел пикрил
21 1961691
>>1650
Это два разных аромата.
Первый это для чуваков под 50 и за 50.
Второй унивёрсал топ.
image.png536 Кб, 800x800
22 1961692
>>1650
Они совсем не похожи. Мне оба нравятся, но некоторые могут назвать эгоиста устаревшим (хз почему). Платинум к сожалению не сильно стойкий возможно арабские дюпы более стойкие но я не пробовал.

А вот есть ли здесь аноны пробовавшие Santos De Cartier? имеется сильное желание прикупить вслепую. Сейчас вошел в фазу фужеров, буду рад наводкам на какой-нибудь олдскульный фужерчик.
IMG1747.jpeg34 Кб, 736x785
23 1961701
>>1597
Это бурят-наёбщик. Берегись, анон с усами!!!
24 1961709
>>1701
Кто наебщик, что за хуйню ты несешь? У меня опыта с авито жопой жуй, говорю как есть, что в Пятерочке нельзя проверить заказ или вернуть. Ты на кассе будешь его проверять?
25 1961710
>>1614
Ну, в целом, коня с японским карандашом спихнул. Может, действительно, пора остановиться. Буду думать.
26 1961711
>>1597
Охуенный совет, спасибо! Впитал, исправил настройки)
120e81e9d0e5d72e2ade7b2ce3f5b67c.jpg170 Кб, 736x981
27 1961713
Кароче, самый простой способ начать разговор с тёлкой - похвалить её парфюм. Вчера в зале (да да, я тот самый джимцел с инвиктусом) занимаюсь и 2 тёлки заняли стойку кроссовера (это тренажер расчитанный на несколько человек как правило и на несколько сторон функционала). Суть, сидит тёлка молоденькая, приятная, бля в томас космала №4 отвечаю, хуярит тягу верхнего блока к груди (думал уебать ей за хуёвую технику по хребтине) и тут же тёлка (лет под 40, подтянутая такая милфа 8/10, в корсете с неплохой грудью и задницей) делает махи ногами в кроссовере, прицепив к карабинам ремни на ногах. Ну я был уверен что это от неё фонит четвёркой, ну а учитывая что пользуемся мы одним карабином просто на 2х разных упражнениях, решил спросить что за парф, она ответила "Бёрбери". Я думаю "Ебать, не выкупил, выходит не та тёлка в космале, ошибочка вышла". Ну делать нечего, нужно идти до конца, говорю ей "Очень приятный парфюм", всё, пиздец, она расцвела, заулыбалась, начала пиздеть про то что купила в золотом, а там запах другой, а вот этот который на ней - он куплен в Дубае, когда она ещё в браке была. Кароче минут 15 пиздели с ней стояли, она мне за житуху свою нелёгкую рассказывала. (номерами не обменялись отвечу сразу, там в зале есть поинтереснее девушки)
К чему данная простыня? Просто говорите тёлкам комплименты на парфюм, им приятно.
Мне пару раз говорили комплименты на парфюм, хотя его и не было, а я вместо того чтобы подыграть, говорил "На мне нет парфюма".

Тоже мне решила блеснуть умом, в космале №4 приходить в зал, я вахуе...
28 1961714
>>1713

>Вчера в зале...


А потом ты проснулся.

>Просто говорите тёлкам комплименты


Сократил твою бессмысленную простыню, не благодари.
29 1961715
>>1714
Да, да, да. Я проснулся, весь обосранный. Спасибо что раскусил меня.
30 1961716
>>1713
Меня в этой истории больше всего удивляет что ты так ловко четверку считал, я например в шлефе вполне бы мог не различить с каким-нибудь instant crush и подобным.
semyon-diamond-arm.gif1,7 Мб, 400x196
31 1961717
32 1961718
Кто там нахваливал Инфинит Эхо от испанского бренда :) Анджелин?
Наконец-то добрался в коробке с говном пробниками до него.. И он неплох, только нихуя шлейфа нет. Надо будет сравнить с Армяфом, старт вроде один в один - химознолимонный, но этот раскрывается шикарно, бергамотисто-терпко-чёрносмородисто. Даже что-то в духе Саважа.
33 1961719
>>1716
Не знаю что такое Instant Crush. У космалы очень тяжелый мускус. По сути есть ещё Another 13 примерно (я пишу ПРИМЕРНО) из этой же оперы, однако там мускус помягче, а у космалы он сразу хуячит в нос. Парфюм в жару на открытом пространстве очень хорош. Но в зале он хватает за ноздри и не отпускает долгое время.

Это примерно как ганимед или баккарат, один раз послушал, понял что это такое, запомнил и уже невозможно забыть. Это как мегамар, но мускусный.
1771311324103.jpg255 Кб, 1000x1000
34 1961720
>>1713
Нравятся такие живые истории от простых людей, по теме треда. В целом как раз можно почерпнуть полезную информацию, чтобы уже эту весну начать фраги выгуливать.
35 1961726
>>1713

>купила в золотом, а там запах другой, а вот этот который на ней - он куплен в Дубае


Ну видите? Видите? А в золотом яблочке, то паль оказывается тоже есть?
36 1961727
>>1726
Я думаю паль может быть где угодно, на любом этапе кто-то может спиздить подменить товар, не исключено, что вообще не на одном этапе, типа во Франции какие-нибудь алжирцы курьеры спиздили парфюмозу, отправили офифицалам уже паль, польский дальнобой спиздил что отправили алжирцы, на белорусской таможне таможенник спиздил, что туда закинул польский дальнобойщик, дальше повезли на белорусских фурах по РФ, где тоже могли спиздить пару раз, братки/менты, потом приходит на склад к официалам, там складовщик в очередной раз спиздил, и итоговые флаконы уже полетели в магазины, где тоже есть свой локальный склад, где также могут спиздить.

Но я вам так скажу, была ситуация, что я в одном и том же ривгоше брал reserve preve джентльмена, и он пах по разному.
37 1961729
>>1727
Тебе же сказали его переформулировали. Если так шизишь, ищи надпись ref на обоих и если они разные, то это уже разные парфюмы, немного переделанные.
38 1961731
>>1726
Всё проще, бабы не очень умные взяла небось фланкер. Сколько таких дурочек видел, которые нихуя не понимают, максимум что хватило icq это запомнить название бренда. Когда тебе говорят не Ароматнейм + концентрацию, а "барбери" - тут уже всё понятно.
39 1961732
>>1731
Такие же не очень умные как здешние аноны? Которые пишут, что им рандеву и аллюр в отливант нассали.
40 1961733
>>1731
Хз, на фраге одни тяны в основном постят
41 1961736
>>1709
Да я прикалываюсь. Всё верно говоришь.
Прости если обидел.
42 1961740
>>1726
>>1731
Всё ещё проще. Я более чем уверен, что между батчами прошёл не один год, поэтому реформулировка очевидна. Ну или как анон выше указал - фланкер.
Просто к примеру взять Versace Eros версий EDT, EDP и Parfum. Разве они визуально кроме надписей отличаются? Скорее всего брала EDT, а потом взяла EDP.
43 1961742
Смотрите какой коуп у тех кто думает, что в сетевых магазинах не наебут, огооо!

Если честно, это троллинг прост, часто не в ЕДТ и ЕДП, и фланкерах дело, а реал бывает разный запах чутка в разных флаках из разных шопов в разное время
44 1961743
>>1731
Бурбари ебейший бренд в плане люкс духов так-то
Цена = качество
Победитель топ фраги за 23 год + их клетка до сих пор ебет
45 1961745
>>1742
На моей памяти слава богу меня ни золотое яблоко ни летуаль не наебали. Многие пишут про аллюр и рандеву, однако я беру исключительно полноразмеры, поэтому история про разное качество в отливантах имеет место быть. Какие бы ни были аноны здесь, но процентов 90 точно шарят за парф больше обычных нпц, поэтому есть вариант верить.
46 1961746
>>1729

>Тебе же сказали его переформулировали


Это мне ты говорил. Переформулировка с запахом ацетона и легкого компотика? Или все же аромабутик гондоны?
47 1961747
>>1732
Ты где живешь, барыга рандевушная? Пиши нужный пункт выдачи или пятак, я тебе забесплатно эти говнопробники перешлю.
48 1961751
>>1747
А у тебя какие?
49 1961754
>>1751
Бдш - никакого цитруса или свежести, приятненько пахнет, но очень слабо и не тянет на топовый аромат. Оригинал не пробовал.
Джентельмен резерв приви- ацетонно-тряпочные верха, база очень приблизительно похоже вишней на оригинал, никакой вискарной бочки нет. Оригинал тестил, дело не в том, что он другой-это испорченный кал.
Диор хом интенс-ацетоновые тряпки с легким ароматом базы на коже.
Джентельмен edp какие то тухлые тряпки.
Еще по герленам сомнения, но там хотя бы тряпок нет.
Казалось бы, я поломал нос и ебнулся, но другие 14 отливантов нормально пахнут вне зависимости от того нравиься мне или нет.
50 1961777
>>1754
Пиздец конечно у тебя ассоциативная база. Ты случаем отзывы на фрагрантике не оставляешь?
Перечисли парфюм, который по твоему мнению достаточно хорош!
изображение.png1,1 Мб, 697x750
51 1961779
>>1743

>их клетка до сих пор ебет


Имеешь в виду Лондон?
52 1961780
>>1777
Ты совсем аутист или как? Я напрямую написал, что оригинальный живанши тестил в магазе и это не то что не тот запах, парфюм в принципе не должен так пахнуть. Тебе еще сколько раз повторить, что дело не в нравится не нравится, а в том, что это бодяженый или испорченный кал?
image.png147 Кб, 750x1000
53 1961781
Палю быдлу годноту.
54 1961782
>>1780
Ты охуел чтоли опущенец, сходи к лору, пусть он тебя за твоё обоняние усыпит как больную плешивую псину. Желательно с последующим обоссыванием.
55 1961783
>>1779
Да, за эти деньги лучше чем ТФ табак, в котором я разочаровался
56 1961784
>>1782
Манагер аромабутиковский совсем охуел или школьник опоносился, увидев в списке свою говнополивайку?
57 1961789
Ароматы которые настоялись реально пахнут пизже, проверено на своей полке. В магазах тестеры всегда настоенные, а в аллюрах туда сюда гоняют жижу из флаконов, она не настаивается.
58 1961791
>>1781
Быдло добавляет, что в мк по промокоду на самовывоз можно за 1.4 к взять. Заодно и бандеросами запастись.
59 1961795
>>1789
Речь не о том, что настоялись или нет, а о просрочке или разбавлении. Берберри лондон отличается от описаний, но вполне норм пахнет и можеь отстоится. Хром не зашел вообще, но ебошит из всех орудий, понятно, что хотели сделать, тайный лес сразу заказал после отливанта. Го вот блять на живанши у мегя нос забило, а ацетон после отстатвания пропадет, лол. А из блюшки верха просто убежали, бывает
60 1961797
Бля, это такая тупость прост, представьте сколько флаконов и для каждого аромата и фланкера отдельная бадья в которую добавляют что-то что именно? Экономия минимальная, репутационные риски большие. Если уж про это думать, то тут лучше переживать про большой объем во флаконах, типа мутная партия, но лить разбавленку по 1мл.... Это нонсенс...

Алсо, про те кто считает, что ТФ в отливантах дешевле чем флакон целый, так а хуле вы хотели это же по сути вскрытый флак на пробирки залитый, по сути Б/У, ясен хуй 100 пробирок будет дешевле запечатанного флака.
61 1961802
>>1797

>представьте сколько флаконов и для каждого аромата и фланкера отдельная бадья в которую добавляют что-то что именно?


Откуда мне знать. Скорее стоит хз где хз сколько хз в каких условиях

>лучше переживать про большой объем во флаконах


Схуя ли? Чтобы сделать паленый пузырь и паленую упаковку в слюде, хотя бы оборудование с умениями нужно.

>так а хуле вы хотели это же по сути вскрытый флак на пробирки залитый, по сути Б/У, ясен хуй 100 пробирок будет дешевле запечатанного флака.


Ты совсем долбоеб или прикидываешься? Нахуй продавать вскрытый флакон дешевле, да еще плюс флаконы разливные тратить, если можно продать не вскрытый дороже? Объяснять, что кабанчику выгодней продать 150мл, чем 100 по той же цене тебе бессмысленно, ты слишком тупой, чтобы рыночную экономику осознать.
62 1961804
>>1797

>так а хуле вы хотели это же по сути вскрытый флак на пробирки залитый, по сути Б/У, ясен хуй 100 пробирок будет дешевле запечатанного флака.


Там х2 разница на рандеву
63 1961809
>>1802
Рыночный экономист зачем так выражаетесь?
Тут писали ранее, что флаконы дешевле чем пробирки выходят.
64 1961810
>>1809
Точнее пробирки дешевле перепутал бля!
65 1961811
>>1802
Хуйню пишешь, умения хуения, >ой а что стоит я не знаю или не стоит. >А еще я знаю економику
66 1961813
>>1809
Дешевле конкретно у ТФ, практически у всех остальных брендов дороже и сильно дороже. Отсюда и подозрения.
67 1961816
>>1810
По твоему, кабанчик будет вскрывать флаконы и тратиться на пробирки, чтобы подешевле продать? Я был прав, тебе реально нн понять...
68 1961818
>>1811
Идиот он и есть идиот... Я тебе бизнес план придумал- покупай пачку яиц за 100р, пакуй каждое яйцо в отдельную упаковку и продавай за 5р. Озолотишься...
69 1961822
>>1816
Да мне то поебать, я даже этого не видел, тут в этом треде не раз про это писали
70 1961824
>>1818

>пакуй в отдельную упаковку


>продавай за 5р



Так ты идиот и есть. Так почти везде, ты платишь за услугу полакомиться отдельным малым объемом в отдельной упаковке, но ты наверное только сейчас это осознал, ничего скоро и не такое узнаешь.
охуительные истории.jpg57 Кб, 800x536
71 1961825
>>1733
Я не раз видел, где какая-нибудь дурочка оставляла отзыв в стиле.

>"ПАДДЕЛКА!!!!11 ВОТ МОЙ СТАРЫЙ ВЕРСАЧИ КАТОРЫЙ КУПИЛА ВО ХРАНЦИИ ПАХНЕТ ПО ДРУГОМУ БОГАТО!11 ХИМОЗА ВЫКИНУЛА В ВЕДРО, РИБЁНАЧЕК НЮХНУЛ И ОБОСРАЛСЯ ОТ ПАДЕЛКИ111 ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ"


И фото совсем разных Bright Crystal...
72 1961826
>>1825
Да что тут фрага то, ты выше почитай че анон пишет, у него все запахи не те и кабаны нассали в пробирки лично
73 1961831
>>1826
Всё так. На рандеву тысячи таджиков ссут в бутыли и разливают. А потом их убивают, чтобы они не спизднули ничего лишнего и не уничтожили компанию.
alertorig.webm570 Кб, webm,
466x840, 0:10
74 1961839
дайте инфу пожалуйста, проканывает ли на оптпарфе брать два фалкона суммой 20 тысяч или же условие от 3 флаконов общей суммой заказа 20 тысяч всегда обязательно?
75 1961842
>>1839
Надо 3 флакона, там же буквально написано.
76 1961843
>>1842
хуёва, спасиба
77 1961844
>>1843
coty aspen третьим возьми
гит на минималках за 2к
78 1961854
>>1844
хм, хорошо. спасиба за рекомендацию, приму к сведению
9d21a63c63397eb0f38be2193198819a.jpg80 Кб, 736x736
79 1961875
Соответствует или нет?
80 1961876
>>1875
ганимед мимо а так да
81 1961878
>>1746
Ты отливант брал или флакон? Если отливант, то так бы сразу и сказал, там тебе ничего не гарантировано.
jpeg(28).jpeg71 Кб, 675x1200
82 1961881
А как этот мем (похоже на него) можете описать?
83 1961886
Тоскую по фрагам, жёстко ломает без эмоций. Принял что хочу каждый день новые открывать, все бутылки которые купил лежат в шкафу. Я сделал свой выбор, больше не упрекайте меня в отсутствие флаконов.
e005f680f87cd7374fcfeb4abf11f737.jpg24 Кб, 300x217
84 1961887
Бля буду, везде одни фейки, даже дубайские клоны фейковые...
Вообще хрен знает, что и где брать...
мимо мысли вслух залетыша, раба рексоны и спонсора олд спайса
85 1961891
>>1797

> про те кто считает, что ТФ в отливантах дешевле чем флакон целый


Ты сути не понимаешь? В отливантах получается такая цена, которая дешевле любых оптовых сайтов за полноразмерный флакон и вопрос в том, как они купили по такой цене и умудрились разлить, потратившись на пробирки и печать, при этом еще и поимев прибыль.
86 1961892
>>1875
Нет конечно, как и любой парфюмерный "мем" от хуесосов из тиктока, где дрочат на current thing в виде наиболее распиаренной жижки. Вчера на лейтон дрочили, позавчера на имагу. И так далее.
Ну, айрон дюк с большой натяжкой, от рыцарей всё-таки говном и потом воняло по большому счёту. Средневековье-с.
>>1881
Хуйню явно лореалевские маркетолухи создавали. Более унылой и пресной хуеты, чем MYSLF со всеми фланкерами, придумать сложно, но не зря ж одновременно и Рейно, и Мезондьё говноварили. Из такого творческого союза не могло выйти ничего толкового.
Ранжирование хуета полная, кста. Каким хуем среди сладко-пряно-специево-ванильно-деревяшистых затесался свежаковый профумо - хуй его знает.
Либо же какой-нибудь индус или пакискамец делал мемас, при том, что в его родной помойке духов не было со времён Великих Моголов, и он просто выбирал по внешке флакона, такое тоже бывает.
87 1961893
>>1887
A ты пpocтo нe з᠍aбывaй, чтo кaкиe-тo yникaльныe cвoйcтвa opиги឴нaлa никeм и ничeм нe дoкaзaны и ocнoвывaютcя нa вcкyкapeкa᠍x вcякoᅠгo, кaк пpaв᠍илo лы᠋coгo и тoлcт᠍oгo, биoмycopa.
88 1961895
>>1887
Avon/Oriflame/Faberlic? (Зачем их подделывать?)
89 1961896
Какой аромат посоветуете фембойчику?
90 1961897
>>1896
Ченить сладенькое, чтоб хотелось укусить :3
Im Not Going to Disturb You Femme Yohji Yamamoto аромат — аромат для мужчин и женщин 2017.png76 Кб, 326x434
91 1961898
>>1896
Хз как они должны пахнуть.
Чикатило.mp410,5 Мб, mp4,
360x640, 2:26
92 1961901
IMAGINATION.jpg42 Кб, 600x600
93 1961902
Я упоролся и за 3 месяца купил себе MFK Gentle Fluidity Silver и Grand Soir, LV Meteore, Roja Elysium и Enigma, Gucci Guilty Absolu новый и вот сегодня заказал LV Imagination у коллекционера за 170 евро 70 процентов флакона, послезавтра должен прийти и вспомню аромат.

Мое увлечение парфюмерией началось с того что я начал заказывать днежерик базовые парфюмы типа Dylan Blue и прочие версаче, но по иронии самый первый отливант который я попробовал был как раз Imagination примерно через полтора года после его выхода и в самый пик его хайпа, и вот он скоро будет у меня во флаконе, очень рад и надеюсь не пожалею о его покупке.

Есть еще что можете в треде посоветовать если мне нраятся свежаки типа blue talisman, casamorati mefisto, silver mountain water и прочее похожее?
94 1961903
Как же хочется чёрного афганца...
image.png1,1 Мб, 907x1149
95 1961906
>>1896
Чайный на зиму
IMG20260218114342.jpg2,6 Мб, 3072x4096
96 1961910
>>1903
Такая ебала.
97 1961911
>>1903
Говнонюх, плс
98 1961912
>>1902
Бендерас блю седакшн
99 1961918
>>1917 (Del)
Хватит свою инцельскую хуету затирать.
100 1961923
>>1922 (Del)
Где я семеню в 5 утра, ты что ебнутый? Мои посты 100 и 103.
101 1961924
>>1910

>Такая ебала.


Один-в-один, как у аромабутика. Еще бы на фунфырик с рандеву посмотреть, чтобы окончательно понять, что все льется с одной полки на складочной. Тогда теория заговора с ссаньем в пробирки становится практически реальностью.
102 1961925
>>1893
>>1895
Мда, казалось бы трехкопеечный форс дегенерата-манахера с срандеву, но двое гениев повелись...
103 1961927
>>1917 (Del)
Не хочу тратить время на простыню и оправдываться, моё время слишком важно для меня.
Твоя правда, я криповый маньяк с шилом и отказ общения со мной чреват последствиями.
Но в зале на самом деле 2 блочных тренажера, 1 из них кроссовер с возможностью работать сидя.
104 1961928
>>1824

>Так ты идиот и есть. Так почти везде, ты платишь за услугу полакомиться отдельным малым объемом в отдельной упаковке, но ты наверное только сейчас это осознал, ничего скоро и не такое узнаешь.


Я даже не представляю, насколько нужно быть умственно неполноценным... Сам выдумывает бредовые оправдания тому, что фунфырики дешевле, чем полноразмер, а потом сам же и пишет, что фунфырики должы быть дороже из-за услуги...
Это просто космическая тупизна.
105 1961929
>>1826
>>1825
>>1831

> у него все запахи не те и кабаны нассали в пробирки лично


Даже ебало этого семена сложно вообразить, как тут не поверить, что тупорылые манагеры со складочной сидят и трясущимися ручками защищают свои говнобизнесы. 4 из 20 оказались просрочкой, не может быть, у анона нос отвалился.
106 1961930
>>1818
Но ведь если десяток яиц стоит 100р, то 1 яйцо будет стоить 10р, зачем тратиться на упаковку и продавать его за 5р?
Ебать ты мамкин бизнесмен...
107 1961932
>>1902
1. Кокос, лайм, пинаколада, немного морского бриза. Тони Монтана в гавайской рубашке.
2. Свежий спил кедра, плюс сено. Самый официальный.
3. Цитрусы, целый букет, перерастают в розовый перец. Очень красивая метаморфоза.
4. Ель плюс мандариновый сок. Безумно красивый, богаче все трех выше по ощущениям нот.
108 1961935
>>1932
Насчёт апекса, с пятницы пистонюсь отливантом и похоже созрел на флакошку: композиция реально хороша, максимальный ретрофутуризм, и старомодно и современно одновременно, стойкость и проекция достойные. Носил до этого элизиум, хорош, бесспорно, но стойкость там на 3 часа, здесь же порядок.
109 1961939
>>1878

>Если отливант, то так бы сразу и сказал, там тебе ничего не гарантировано.


Во-первых, о чем и речь, но один одаренный анон усирается, что мне к лору надо, а в отливантах только оигинал.
Во-вторых, все таки гарантировано, у них у всех на сайтах гарантии и сертификаты. Никто не пишет "ну мы хз что нальем, один флакон на три конторы, извиняйте"
110 1961942
>>1930

>Но ведь если десяток яиц стоит 100р, то 1 яйцо будет стоить 10р, зачем тратиться на упаковку и продавать его за 5р?


Добрый кого-то начинает доходить.

>Ебать ты мамкин бизнесмен...


Хотя нет, жирная ирония не выкуплена.
111 1961944
>>1923

>Мои посты 100 и 103.


А справку об анальной девственности можешь предъявить?
112 1961946
>>1924

>что все льется с одной полки на складочной


На посылке с арома-бутика обратный адрес кстати Складочная.

мимо
113 1961948
Продолжаю изучать цены
На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так.
114 1961949
>>1948
Ну это просто справедливая разница ‐ основная стоимость это логистика. А в маркетинге важно, чттбы у тебя был выбор.
115 1961950
>>1949
Ну не 200 же рублей
sage 116 1961951
>>1925
Да мне то откуда знать знаменитостей вашей конфочки.
117 1961958
>>1946
А че за магаз на складочной? Есть самовывоз?
118 1961959
>>1960837 →
Короче итог, видимо паль, точнее бодяга. Он ну просто не пахнет нихуя. При распылении практически только спиртяга, а дальше чето еле слышимое, причём сколько бы не вылил. Я может и еблан, но когда 6 пшиков делаешь и через два часа сидя в машине под дующей в ебло печкой чувствуешь что то раз в 10 минут, едва уловимое, как будто бы хуйня. А запах кста более менее похож. Не знаю, везде пишут про "вечный", "ебанутый шлейф", да ну нахуй, какой тпм шлейф если я его вплотную не чувствую от слова нихуя. Ебаный жынтельмен сосаити в подарок хуячит 4 часа ежесекундно под нос, а тут миллилитр на ся вылил и нихуя
изображение.png178 Кб, 1270x612
119 1961972
>>1948

>На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так.


Ебать там цены на срандеву.
120 1961982
>>1972
И еще вопрос, вот что значит тестер?
121 1961984
>>1982
Тестер это тот же аромат, но в обычной, беспонтовой упаковке.
122 1961987
>>1982
+может отсутствовать крышка.
123 1961994
>>1984
А схуяли он тогда дороже
изображение.png119 Кб, 800x588
124 1961996
>>1994
Там йоба-пузырек вытянутый, аналоговнет!
Для КАЛлекционеров.
125 1962001
В магазинах можно понюхать парфюм из флакона? Или только с бумажки? И можно ли пшикнуться? Летуаль в соседнем тц думаю глянуть
126 1962002
>>1994
Потому что другая концентрация. Туалетная вода -> Парфюмерная вода -> парфюм. У них отличаются ароматы и стойкость. Соответственно цена.
127 1962006
>>1932
Спасибо за рейтинг! Думал о криде втором и об apex, но как мне кажется по пирамиде apex лучше с отливанта начать
128 1962013
>>2002

>Туалетная вода -> Парфюмерная вода -> парфюм


Понял, P круче чем T
А вот есть диор саваж эликсир, это что такое
129 1962020
>>2013
Никто говорит что Edp будет лучше чем Edt. Стойче, но не факт что лучше. Звучание парфюма в разных версиях разное. Идея Edp возможно и задумывалась как идея более концентрированной версии Edt, но по факту они разные. По сути это недофланкеры.
Что касается какого-нибудь Sauvage Elixir - это полноценный фланкер, которого с прародителем роднит лишь общее "ДНК", но иногда ушедшее в другом направлении (это как 2 двоюродных брата у которых один общий дед, но один свалил жить на восток к пряностям, а другой в Сибирь к можевельникам)
130 1962026
>>2001
Можешь хоть каждый день заходить и хуярить по 5 пшиков на себя, никто слова не скажет.
131 1962027
>>1958
ВСЕ
132 1962030
>>1948

>На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так


Тарились в разных местах у разных поставщиков в разное время по разным курсам с разной легальностью партии, да хз сколько еще вариантов.
>>2002
>>2013
Кстати интересно, в чернилах экстрим и в этой лепехе один аромат или они таки отличаются?
133 1962032
>>1959
У него высочайшие проекция и стойкость, у меня первоначально был отливант, так я эти 3 мл растянул наверное на 10 или 15 применений, по пшику и хватало на день. О реформулировках ничего не слышал про него.
134 1962041
>>2027
Названия какие?
Screenshot20260218161115YandexMaps.jpg707 Кб, 1080x2340
135 1962042
>>2041
Что из ВСЕ тебе непонятно. Сам на карте ищи.
136 1962045
>>1781
а по мне пахнет не очень, типа фантой, не сказать что это неприятно, просто что называется, "звучит дешево"
Бессмертник ингредиент аромата Бессмертник ароматы и эфирные масла Helichrysum angustifolium.png248 Кб, 693x183
137 1962047
Тут уже спрашивал про ингредиенты ранее, настал черёд нового: кто-то может подсказать, направить или указать на ароматы с явной нотой бессмертника? (ну или в «образ бессмертника»)

Есть ли что-то доступное (хотя бы по цене люкса)?
138 1962049
>>1925
Ты че тройного перепил, шиз? Какой форс?
Вертел я твое рандеву с такими же фейками как и везде...
139 1962054
>>2026

>Можешь хоть каждый день заходить и хуярить по 5 пшиков на себя, никто слова не скажет.


А зачем тогда покупать, зашел пшикнулся и погнал по делам
140 1962057
>>2036 (Del)
Репорт аватаркодебилу
141 1962059
>>2054
Здесь надо поправочку добавить - слова никто не скажет, если у тебя ваххабитская борода.
Можешь действительно как по расписанию ходить и сразу нагло пшикаться и немедленно уходить.
142 1962060
>>2059
Консультанты будут подходить тестеры в карманы класть, охранники предлагать породниться...
143 1962061
>>2047
Элдошный фавн.
image46 Кб, 747x464
144 1962066
145 1962084
>>1959
Прокомментируйте этот пост. Если окажется, что пацану реально Паль продали, то может и другим стоит остерегаться?
146 1962088
>>1959
>>2084
Может они «не настоялись»? Такой эффект вроде бывает.
147 1962094
>>2006
Расскажи про Панораму.
148 1962096
>>2088
Странно конечно, что парфюм за овер 15к ещё нужно настаивать. Бля если не выброс, то пиздец палево, за такой прайс так нагло опрокидывать. Причем не таргашом с Авито, а крупной площадкой.
149 1962107
В комментариях пишут что вероятность бадяги в 8мл отливанта срандеву сильно выше, чем в 1.5мл. Что думаете?

https://youtu.be/mzPqdLz6x3s?si=DvtdfNtyd2TyGaT8
32d20.jpg431 Кб, 1694x1258
150 1962118
Сегодня на вызове увидел такую каллекцию
151 1962123
>>2118
Нихуя там художник австрийский, Бастрыкину уже сообщил? Кем работаешь? Компутерщиком?
152 1962125
>>2107
Брал у них уже штук десять, лично мне палёные не попадались.
Но вот история с модерацией на сайте напрягает.
153 1962127
>>2123

>> Кем работаешь? Компутерщиком?


Это германия
Не
154 1962134
>>2096
Ну климату и транспортировке пофиг сколько стоит аромат.
Либо можно на форуме профильном спросить, у тех кто им владеет — сталкивались они с чем-то подобным. (Но напирать что у тебя 1000% оригинал, я тоже не буду, в руках не держал).
155 1962142
>>2134
Тот пост не мой был, просто настолько удивил мессендж, дескать инитио, у которого "шлейфовый" и "стойкий" как основные эпитеты упоминаются на деле оказался водой разбавленной. Хотя, может какая-то индивидуальная невосприимчивость? Я помню у меня был пробник молекулы, который я в упор не чувствовал, ни с руки, ни с одежды, ни с бумажки. Однако другие люди его улавливали, как миниму на всем известном сайте отзывы есть.
17260042117830.png147 Кб, 362x375
156 1962151
какой там щас одеколон чтобы у баб ональные губы намокали? я помню когда-то в прошлой жизни душился полнейшим калом блять, по-моему блю седакшн, который мать мне зачем-то купила и моим 20 летним сверстницам это нравилось. щас дохуилион лет спустя я решил перестать быть социопатом и привести себя в порядок и вонять не только сигаретами и потом, но и чем-нибудь приятным. чё брать? бюджет в целом казалось бы похуй, но и отдавать 10к+ за пахнущую водичку будучи хуеносцем такое себе на самом деле. чё там дёшево сердито и во то что надо? или опять взять этот ебаный блю седакшн и не париться, но лично мне его запах не нравился ваще. ещё и на вид, как стекломой, всё выпить хотелось.
157 1962153
>>2151
Ну если сильно жмёт бюджет конечно же Блю седакшн.
Если бы мне дали 10к и предложили выбрать парф, я бы рассматривал:
Trussardi - my land
Dolce & Gabbana - the one edt
Однозначно Versace Eros/Eros Flame
Hermes - terre d'hermes
Мб Dior Sauvage
Channel - BDC
Это то, что я нашёл в пределах 10к и с чем знаком лично.
158 1962154
>>2084

> может и другим стоит остерегаться?


Кого? Все интернет магазы в одном месте тарятся. Я не удивлюсь, если все на одном складе лежит до заказа в конкретном магазе. Да может и емкости с отливантами одни на всех, поэтому они в одной локации.

>видимо паль, точнее бодяга.


Ты тестер что ли заказывал?
159 1962155
>>2151

>блю седакшн, который мать мне зачем-то купила и моим 20 летним сверстницам это нравилось. щас дохуилион лет спустя


Очевидно, другие фраги в линейке антохи. Тем более можно затестить и набрать в любом МК (только через приложение, так в 1,5-2 раза дешевле будет). Кинг, пауэр оф седакшн, нормальные ароматы.
Еще, на удивление, женщинам лёлики заходят, можешь взять спортивную чернильницу, дешево, сердито и лайтово по сравнению с обычной.
А вообще, это так не работает. Если ты чушок, то никакой запах тебе не поможет. А если альфач, то хоть мазутом обмажься.
Сходи, по магазам походи потести, главное, чтобы тебе заходило. Человек, который максимально и постоянно будет твой парф занюхивать - это ты сам. После того, как что-то выберешь, 2-3 аромата, нанеси на руки и пиздуй домой, за вечер поймешь, как он тебе на теле и нравится ли.
>>2153

>Trussardi - my land


>Dolce & Gabbana - the one edt


>Однозначно Versace Eros/Eros Flame


>Hermes - terre d'hermes


>Мб Dior Sauvage


>Channel - BDC


Ну ты просто список хотелок выкатил, да еще и нифига не бюджетных.
160 1962156
>>2088

>Может они «не настоялись»? Такой эффект вроде бывает.


>>2096

>Странно конечно, что парфюм за овер 15к ещё нужно настаивать. Бля если не выброс, то пиздец палево, за такой прайс так нагло опрокидывать. Причем не таргашом с Авито, а крупной площадкой.


Меня всегда интересовала химия процесса и обоснование. Вот с самогоном хоть расписано, почему его отстаивать нужно, чтобы все хим реакции произошли, образовалось некоторое окисление и т.д.
В парфюме по идее на фабрике уже все готово, а объясняют "транспортировкой", типа все взболталось (это как транспортировать нужно?), хотя по логике это только надежнее перемешивает все компоненты. Если же принять, что от газообмена все взбалтывается и дестабилизируется, то при нанесении ебаный атомайзер создает мелкодисперсную взвесь микрочастиц, разъебываемую на выходе в пыль, которая дико взаимодействуют с кислородом.
Если принять эту теорию, получается, от любого парфа при таком нанесении по умолчанию должно нести говном.
161 1962157
>>2155

>Ну ты просто список хотелок выкатил, да еще и нифига не бюджетных.



У меня хотелки в люкс не вхожи. Это проверенные фраги для взрослого скуфа. (Никакого инвиктуса и ван миллион)
Всё фраги до 10к
Я даже 75мл ле маля и его фланкеров не стал предлагать
Screenshot 2026-02-19 at 07-51-38 Cedrat Boise Mancera аромат — аромат для мужчин и женщин 2011.png377 Кб, 637x849
162 1962158
>>2151
this
375x500.26016.jpg27 Кб, 375x500
163 1962159
>>2158
Если он бандераса выпить хотел, то это вообще амброзией покажется.
Вот еще годнота, сбивающая тянок с ног.
164 1962160
>>2157
Ну да, шанель, дг, гермес до 10 к... Я за анона не могу подумать, но когда он 10 к обозначил, это наверно не означало в некоторых местах малого объёма за 10к. Ценовую категорию он явно бандеросом обозначил, просто ему бс не нравится.
165 1962161
>>2160
Хватит душнить опущенец.
166 1962162
>>2160
Эрмес 8.5к за сотку, 6к за тестер.
Дольче - 5к сотка
??
167 1962163
>>2161
Долбоебу забраковали список жиж его протыкасников и он заверещал... продолжаем зоонаблюдение.
168 1962164
>>2162
Манахер со складочной, спок.
169 1962165
>>2158
>>2159
Не, ну вы бля даете. Цена бандероса вам ничего не говорит?
170 1962166
>>2165

>Цена бандероса


Davidoff Cool Water
Maison Alhambra Dark Door Intense
Afnan Supremacy Silver
Bogart Silver Scent
171 1962169
>>2151
Закажи лучше разных пробников по 1-2 мл из подборок разных, топов и тд. Разносишь каждый, поймешь че к чему и сам выберешь. Какие понравятся можно взять чуть больше 5-10 мл. А вот когда уже и они закончатся - значит можно и полный размер брать.
Это самая имбовая схема, которая сэкономила мне кучу бабла. Вот бывает пшикнешь на блоттер в магазе, и думаешь - вот это заебись жижа, беру. А потом походишь в ней день-другой и такой: бляяяяяя...
image.png61 Кб, 225x225
172 1962171
>>2107
Всё не так, брат.
Я работал с братьями в срандеву в 2023м. Всё зависит от покупателя.
Мы смотрим что за заказ, оцениваем. Если покупатель лох какой-то - можем нассать, а можем и даже жёпу вытереть об флакон. Всё зависит от тебя и как ты себя преподнесёшь нам. Мы же видим всё: заказ, имя, адрес, стоимость, прошлые заказы, через яндекс смотрим как ты что лазил по сайту, как добавлял, как трясся. Ещё подтягиваем на каких сайтах ты ещё бываешь, через кукисы чётотам можно (я не ботан, сорян).
Так что, если тебе разбавили или там лобковый волос, то тут только в тебе вина, брат. Обнял.
173 1962173
>>2153

> Однозначно Versace Eros/Eros Flame


Какой-то калич, в упор нюхаешь вроде более менее норм, а в шлейфе какой-то синтетический запах пердежа. Хуже ароматов не слышал.
Так и не понял в чем прикол, либо рандеву залил с протухшего чана.
174 1962174
>>2166
Другое дело, деперь анон задешево всех баб склеит.
>>2169

>Закажи лучше разных пробников по 1-2 мл из подборок разных, топов и тд


Подход с одной стороны правильный, с другой на личном опыте просрочкой или бодяженными оказалась четверть отливантов, 20 шт не большая, но все же статистика. Причем ни чу с аззарами, а самые ходовые диоры, шанели с живаншами.
Да и много отзывов на каких нибудь арабов, шлейфом которых можно женевскую конвенцию нарушать, о том что слабо пахнут и не стойкие, намекают.
Вон, маркетолух со складочной все пытается в какую то типа иронию очередной тред перевести >>2171
175 1962175
>>2107
Из всех заказов вопросы были только к арома боксу шанели, там откровенная разбодяженная вода в паре пробников как будто была, которая еле пахла и выветривалась за полчаса.
А вот к десяткам 8мл отливантов вопросов не было, все вполне себе соответствует заявленным ттх. Да и отдельно заказанные 1.5 тоже были впорядке.
image.png130 Кб, 725x1013
176 1962176
А ведь это только один завод.
Это ж сколько говна гуляет по магазинам. Одно дело когда это продается по откровенно низкой цене на вайлдберисе как явная подделка, а другое когда тебе в срандеву отливают из этого говна в арома бокс или еще лучше продают по фулпрайсу как оригу.
177 1962177
>>2174

>личном опыте просрочкой или бодяженными


Вот и мне тред не верил, когда я говорил, что у меня Red Vetiver, Blue Jeans и Cool Water Intense нихуя не держатся и не шлейфят. Я с тех пор отливанты и не беру, я лучше сразу флакон куплю, если что, потом на авито скину. Но обычно я знаю, что я беру, я только Фурио недавно продавал
178 1962178
Что скажете по продавцу Raspito на озоне? Продает отливанты. Есть ли смысл брать там на пробу какие-нибудь флаконы или лучше сгонять до оффлайн магазина в городе и там чтобы при мне с флакона отлили? Они сволочи работают максимально неудобно, пару часов в обед.
179 1962179
>>2163
Челядь не может забраковать то, что предложил хозяин. Челяди невдомёк, что всякие там короли седукции нравятся баба только в инцельных влажных снах.
Складывается впечатление, что есть группировка опущенных, которые форсят тут всякие драккары, седукцию, чернила...
image.png468 Кб, 640x867
180 1962180
>>2179
Бабам нравится прежде всего тот, кто носит парфюм.
Но плешивому инцелу и любителю чосов это не понять.
181 1962182
>>2180
Не губи его мечту. Сейчас на авентус накопит и натаха из продуктового ему точно даст.
182 1962183
>>2171
Хорош, проиграл.
image.jpg52 Кб, 218x238
183 1962184
Можете определить, какой был парфюм с похожим дизайном?
184 1962185
>>2153
гляну. а онлайн это где-то можно купить, чтобы не выходить лишний раз в это чудесное время года на улицу до трц? думаю на маркетплейсах одна паль, у того же версаче эрос 4.7 с продавцом озон, т.е явно что-то не так и подливают говнячка.
185 1962189
>>2185
У них у всех один и тот же поставщик со складочной. И остается молиться, что ничего из 850к флаконов уплывших с этой фабрики >>2176 не попадется.
Тот же срандеву например, жестко цензурирует отзывы, на газоне с этим посвободнее и всегда можно найти тотальный разъеб товара с одной звездой.
186 1962194
>>2178
Сгоняв ты хотя бы затестить сможешь. То, что анонам попадалось это либо что-то испорченное, либо разбавление дикое. В любом случае почуешь.
187 1962202
>>2189
>>2185
>>2164
Кстати, я как раз себе хочу терру гермес заказать. Вот сижу, корзиночку на рандеву набил и думаю - в РФ у сеток Лету и РГ его нет (ЗЯ не рассматриваю, у нас его нема), только привоз из-за рубежа (срок пиздец - если сейчас заказать - 17 апреля стоит). и Цена - весьма приличная. Полтора года назад брал Терру гермес в Лету, обошлась около 6 рублей за 50мл. Сейчас в наличии есть в ИльдеБоте - там ценник ебать космос 20 к за сотку блять
и вот смотря я на корзиночку рандеву - там Терра 5100 рублей за 50мл. И меня начинают мысли терзать - а не говнина ли это?
Скажем так - отливанты на пробу покупал на рандеву - нареканий нет, по причине тього, что из того что мне понравилось я покупал у оффициальных сеток и был доволен результатом.
но флакончиик на рандеву еще не брал. и вот как то сижу в раздумьях. Рискнуть пятеркой? зато буду знать - говно или нет (у меня оригинала еще чутка есть , щас им облился кстати) В принципе пятак мне по карману не особо ударит, тут просто самолюбие будет задето, что поимели ))
Что думаете, анончики?
188 1962206
>>2202
Если тестер, то хз. Если в слюде, то только если оптовый поставщик наебет. Рандеву с алюрами и прочими вряд ли.
189 1962208
>>2206
Не, не тестер. Не поверишь, приля с работки - решил, состряпав заказик, сюда заглянуть, про фланкеры Терры спросить, тред полистал белго и наткунлся на посты как раз про Терру.
Да и какая там нахер слюда? скотчем заклеено будет, гарантирую.
190 1962209
Посоны, берите на озоне, палю годноту. От себя рекомендую Блю де Хиолон и Терре д хорс.
плюс тыщи отзывов на 4.8, а вы бля отзывам на рандеву удвляетесь
https://www.ozon.ru/product/duhi-muzhskie-nabor-aromatov-muzhskoy-podarochnyy-nabor-3-shtuki-po-30-ml-kazhdyy-flakon-2276406619/
191 1962210
>>2208
Ну это повод для возврата. Спроси у них в чате перед заказом. Лично мне кроме отливантов с ацетоном с аромабутика пришли чернильницы в слюде, на паль ничем не похожи.
192 1962211
>>2209
Взвизгнул!!! С отзывов оподливился!!!!
193 1962213
>>2210
Бля, я не так понял. Целлофановая обертка тое сть. Ну да, уверен будет в слюде. Вот только что имею сказать - если цех хуячит на поток подделку, то это пара станков. не гаранат имхо.
194 1962214
>>2206
Заблы. да, собственно про оптовика со складочной и имею ввиду.
DSC0002~2.JPG980 Кб, 2357x2358
195 1962215
196 1962216
>>2213
Получить качественный клон не так уж и плохо, чем просрочку или бодягу. Ну или Бле де Хиолон.
197 1962222
>>2184
Сomme des garcons мейби. Если у тебя на картинке нонейм паль то возможно это закос под комдергарсон.
198 1962223
>>2216

>Бле де Хиолон


Ага. проорался сэтого.
Кстати, что хотел сказать. недавно ситуация была - одна знакомая мадама приобрела качественно "паленого" афганца за 5 штук. Уверяла что пиздец оригинал. Я приволок оригинальный и мы сравнивали лоб в лоб. Ну, если вкратце - упаковка, флакон один в один. аромат отличался тем , что орига более "плотная" чтоли, насыщеннее, но слегонца. давали народу попробовать - все говорили что это одно и тоже. и по стойкости орига весь день хуячит, а её паль - часов 5. Вот и думайте.
опять же - может моя орига потому что "отстоянная", потому и кажется чутка насыщенней
IMG2012.jpeg13 Кб, 168x301
199 1962229
>>1715

> Я проснулся, весь обосранный. Спасибо что раскусил меня.



Это было нетрудно, не благодари.
200 1962232
>>1902

> если мне нраятся свежаки типа blue talisman



Так и бери талисман после праздников
Вангую 35-37 прайс за 100 мл
Сам планирую взять
201 1962234
>>1948

> На энкр нуар лалик на рандеву цена за 50мл флакон 2700р, а за 100мл 2900р, почему так.



Всегда так было и на все
Поэтому жаба душит брать 50 а 100 потом стоит в шкафу потому что надоел
202 1962235
>>2153

> Trussardi - my land


Калл

>Dolce & Gabbana - the one edt


Вонючий кал 1996 года из 90х

>Hermes - terre d'hermes


Дедулайский

>Мб Dior Sauvage


Дедулайский

>Channel - BDC


Дедулайский

>Это то, что я нашёл в пределах 10к и с чем знаком лично.



Вкусы скуфа из 90х
203 1962236
>>2151

> чё там дёшево сердито и во то что надо?



Очевидный брюн же за 3 500.
204 1962239
>>2159

> Вот еще годнота, сбивающая тянок с ног.



Амброзия, годнота
Выбирал год, от запаха тащусь

Ни одной тян не нравится
205 1962241
>>2166

> Afnan Supremacy Silver



Хуйня, еще и нестойкая
206 1962242
>>2209
24 тысячи отзывов, заебись. Кликнул на второй в списке отзыв, там юзернейм Slovesnitsa якобы каждый день кучу барахла покупает и на всё выкладывает отзывы с фотками. Явно же наебалово, но не понятно, как "она" это делает.
207 1962250
а у HUGO BOSS есть прикольное что? а вообще, чё я тут спрашиваю. весной погода раздуплится, приеду просто уж в ильдеботу эту или летуаль или куда там надо, там доебусь до какой-нибудь консультантки и пусть она мне там советует на месте, может и занюхнуть чего дадут, покупать не в слепую буду.
208 1962256
>>2202
https://m.avito.ru/brands/original_parfum?src=sharing

Неоднократно проверенный продавец. Единственный, кто не наебал ни разу.
Есть ещё с Уфы продавец, но цены примерно одинаковые, но искать контакты впадлу.
209 1962279
Аноны, кто с ДС, на складочной в Гульден куча палаток с парфюмерией, кто шарит, продают паль или есть места с оригинальным парфом? В эти места есть аллюр и похожие магазы, хотел узнать именно о палатках)
Screenshot 2026-02-19 at 19-01-32 Hugo Just Different Hugo Boss одеколон — аромат для мужчин 2011.png259 Кб, 637x849
210 1962287
>>2250
just different охуенный
да у них много в таких флягах годных парфов, иди пробуй,
правда сняли годноты тоже много, но вот этот точно еще продают
211 1962291
>>2236
Вот этого удваиваю, единственная арабская поеботина за несколько лет с вменяемой базой, как сделали, величайшая загадка, но сделали так, что через пять часов от тебя не воняет, как от хача из киоска с шаурмой.
212 1962298
>>2235
Тебе 14 лет чтоли?
213 1962303
>>1948
Это не полтишок дешевый а флакон сотка выгоднее чтоб ты хоть на 500 шекелей больше занес. Жижа, флакон, коробка все равно по себестоимости недорогие и на них маржа большая. Продаванам нужно больше клиентов охватить, кому то сотка не нужна, кому то не критичен объем а главное подешевле. Я ведусь на сотку и беру больший объем если разница не критичная. Лишнийраз буду поливаться.
214 1962304
>>2287
заценю. жалко не бывает мужского аромата с сиренью, уже давненьно искал, только бабское покупать.
215 1962306
>>2304
у брокард есть
и у Маля лол
216 1962308
>>2306
мне такое в дев уже 100 лет назад советовали, оно каких-то совсем смешных денег стоит, наврятли там что-то помимо химии чувствуется, точно не сирень...
Screenshot 2026-02-19 at 20-13-45 En Passant Frederic Malle аромат — аромат для женщин 2000.png418 Кб, 637x849
217 1962311
>>2308
Один раз живем... Возьми отливант да кайфани
218 1962312
>>2308
Ну офк у Малля сирень оч годная. Ну, буквально натуральный аромат воздуха пропитанный сиренью рядом с которой прошел, так и пахнет.
219 1962313
>>2151
ТФ табак ваниль или похожее в нужный бюджет.
220 1962319
>>2250
№6 хороший, яблоко + кожа, шизы на фраге пишут что запах секса. Действительно что-то подобное есть, к удивлению, даже не отталкивает, но парф старый достаточно и чаще всего ты мог его унюхать у старшего поколения. Но дедом не пахнет, твердо и четко!

Пикрелейтед купил, кстати заявлена лаванда (ко внманию анона >>2304), мне нравится, дешево, вкусно пахнет, немного сладковато если не любишь сладости, на мой взгляд - в меру. Держится хорошо, цена низкая.
221 1962321
>>2319

>запах секса


запах потных простыней что ли?
222 1962324
>>2321
Ваниль, теплота, деревяхи, гвоздика+корица. Нежно и лампово звучит, не едкий вообще и не напрягает, как бы подчеркивает атмосферу уюта. Меня он расслабляет. Брал отливант, заметил что тревожность падает до нуля с ним.
223 1962325
>>2321
Забей, в парфюмерии почему то запахом секса называют обыкновенную сладость.
224 1962328
Что за фраг/нота, от которой жженым попкорном несет?
225 1962329
>>2222
Спасибо. Помню был прям похожий откуда срисован этот аромат и дизайн, если не путаю ничего, но не этот. Это дешёвый гель от Свободы, но на удивление хорошо пахнет. Травяной, со зверобоем, как написано
226 1962331
>>2298
Не обращай внимания на инцела с голубой седукцией
227 1962333
>>2328
Liquid brun, но именно карамельным попкорном.
8382.jpg71 Кб, 800x800
228 1962338
Есть мнение по пикрилу? Какое вообще ваше отношение к ароматам этой дедовский линейки?
229 1962341
>>2338

> Какое вообще ваше отношение к ароматам этой дедовский линейки?



Концептуально, если парфюм расценивать как месседж, то какое послание несет дедовский одеколон из 90х?

В 90е аква ди джио нес месседж - «я свежий, я люблю море, я современный, такой чистенький и новенький». А сейчас?
Сейчас нечто подобное несет в себе Ганимед, или Авентус колонь, ну нахуа в древней рухляди алмазы искать? Это как у деда в шкафу рыться искать старые джинсы - аноны, а вот джинсы клеш такие сейчас пойдут? Что скажете за такой ливайс?
1000000729.webp80 Кб, 900x1200
230 1962345
Вот это для меня труъ-нишевый аромат. Хз правда куда такое носить.
231 1962354
>>2341
У меня аквадиджио только оригинал и слышал я только оригинал, по этому про парфюм не скажу, но никаких старческих ассоциаций у меня нет, до сих пор звучит свежо, молодежно и тд. При этом какой-нибудь аллюр ом спорт, что вышел на десять лет позже, ассоциируется с дидами.
232 1962356
>>2345
Чего там нишевого? Тупо смешали кислую ветиверовую Терру с пряной кожанной Мароканкой и для приятной базы ёбнули чуть овердоза кардамона, как в Лейтоне. Тупо мешанина из трёх классических мужских повседневных хитов распивов.
233 1962357
>>2341

>Концептуально, если парфюм расценивать как месседж


Мм забористый спгс
234 1962360
>>2356
Я не искушен
235 1962378
>>2345
Мемо мем
Pошики
image.png35 Кб, 1860x221
236 1962382
>>1441 (OP)
Чё пацаны, аниме?
237 1962384
>>2382
Ого целый флакон нью нотс акигала мандарино
238 1962385
>>2382
Ого целый флакон нью нотс акигала мандарино
239 1962386
Да бле
240 1962388
>>1959
>>2084
Если чувак спустил на себя кучу уд фо гритнес и ничего не чувствует, то тут варианта всего два - либо он безносый, либо это паль.
241 1962390
В последнее время прям жестко загорелся идеей минимализма в коллекции
И мне очень нравится концепция «твоего запаха», когда все люди из твоего окружения понимают, что пахнет именно тобой.
А когда ты как парфюмерная шлюха каждый раз с новым протыком, ты как будто бы у тебя и нет своего запаха. То есть, их у тебя может быть несколько десятков в коллекции, но никто никогда не поймет что это именно ты идешь, тяночки не будут зарываться носиком в твою футболку и думать «дааа это запах моего любимого», кошка будет каждый раз охуевать что кто то незнакомый дома ну и тд

Как то так, кому то может показаться бредом, но я уже достаточно покрутил парфюмерную лудку, хочу остепениться что ли.
Поэтому мне нужно всего 2 аромата - на теплое время года и на холодное.
Ваши варианты, господа
IMG2389.jpeg387 Кб, 1664x1691
242 1962392
Получил сегодня Imagination. Прошлый владелец брал в 2024 году, батч еще с прозрачной невидимой трубкой. Запах кайф, сегодня еще у родителей в гостях был и у отчима есть Art of Arabia I клон, нанес на вторую руку и понял что в начале они один к одному именно ощущая в шлейфе, но с пятна араб неприятно воняет, так же у меня был essence de blanc, но там много мяты и зелени, но в целом оба эти дюпа хорошо клонируют ДНК оригинала. Жаль что щас нет дюпов которые могут повторить офигенное цитрусовое начало оригинальной Имаги, считай ради него взял, ну и еще потому что он всегда пахнет не химически мягко и приятно, но при этом отлично шлейфит.

А у вас есть отзывы о других дюпах? Может мне что-то максимально близкое взять вторым флаконом?
243 1962393
>>2232
У меня сотка уже есть
244 1962394
>>2390
New notes akigala mandarino
Luis vutton imagination
245 1962396
>>2392

>он всегда пахнет не химически мягко и приятно, но при этом отлично шлейфит


>как что-то выдающееся


Парфач 2026 итоги
246 1962397
>>2392

>Получил сегодня Imagination. Прошлый владелец брал в 2024 году, батч еще с прозрачной невидимой трубкой.


Бэушку купил? За скок? Или поменялся?
247 1962398
>>2396
Считаю что для такого типа аромата он шлейфит долго, мог бы явно меньше

>>2397
Купил, за 170 евро
248 1962399
>>2384
7500 на барахолках, причем нормальный с Ривгош. Люди набрали его по 6800 и дешевле, сейчас продают.
1767799529558113.jpg178 Кб, 678x753
249 1962401
>>2390
На заре своего увлечения гавном купил стопарь Allure Homme Sport eau Extreme только потому что ыыы шанэл
За год скопил под сотню пробирок (в основном оверпрайснутый кал) и 7 пузырей разного калибра (только оверпрайснутый кал + две еще снятости - валентино уомо и готье2). Плюс фанфурик Красной Москвы.
Шанэл как пользовался так и пользуюсь, на остальное поссать.
Как и на химотходы в общем уже
image (2).png520 Кб, 604x818
250 1962403
>>2401
А ну валенком поливаю кожанку. Да, оно как DH2005/DHI, только с кожей. Вкусно, но манерно весьма. Метросексуально
То ли дело фаренгей
Надо было брать его
Ну да ладно
251 1962404
>>2399
Я лучше манцерой обольюсь
images.jpg10 Кб, 300x168
252 1962405
>>2401
А епт ну еще рекламу с пикрела увидел и взял. Вот же раньше парфоблоггеры были.
Не то что сейчас зверинец - вставляющий баб для апа просмотров Леха скуфпарфам, парфюм взгляд безносого новичка, кудрявая баба продавец арабского говна, мужик с безумным взглядом
Даже кубаноид, которого я считал адекватным за его обзор на AHS, сейчас монтали нахваливает. Фталатами надышался походу
253 1962406
>>2390
Хуйня идея. Ты как ёбанная обезьяна, где-то что-то услышавшая про сигнатуру и нафантазировала себе прочее. Живи настоящим.

Сигнатура работала до 80х, когда выходило 3 мужских парфа за десятиление. И они все сильно отличались, и тогда можно было делать сигнатурку, т.к. если ты пахнул Абиружем, то его не спутаешь с О Саважем.

А сейчас век копирования, в 2025 году вышло 360 люксовых ароматов маркированных как мужские (и ещё 500 унисекс от крупных брендов), 99% из них в шлейфе не отличишь. Не отличишь ты в шлейфе свой Живанши Сасаити от СтронгерВизЮ и от Киллианов, а Луи Витоны от Булгари и Версачи. Можно выделиться нося только полный пиздец, типо запаха тухлой рыбы - вот там тебя сразу будут узнавать.

>Поэтому мне нужно всего 2 аромата - на теплое время года и на холодное.


Два избыток, шлюш, переходи на один. Алсо, не забудь про сигнатурные носки (двое носков избыток, на ноги все не надеть) и сигнатурную гречку.
254 1962407
>>2390

>тяночки


Да похуй, если ты бабе реально нравишься, можешь хоть гавном измазаться
И ferrari scuderia black signature нахваливали, на фоне этого дихлофоса современные амбросверла садятся на очко. От них хоть башка не болит
255 1962408
>>2406
Ты скорее версачи от омывайки в шлейфе не отличить. Настолько сейчас все не оче
17587519113370.jpg255 Кб, 643x820
256 1962411
>>2406
От чего ты не сможешь отличить Орто Паризи КОИТУС?
257 1962413
>>2325
Scandal JPG?
258 1962414
>>2250
Именно HUGO?
259 1962416
>>2202
Полноразмерный флакон там будет оригиналом, не шизь пожалуйста. Но я тебе скажу, что терра твоя продается по 5500-6000 на барахолках и это орига с момента когда их по скидкам набирали в летуале.
>>2223
Если упаковка и флакон один в один как ты пишешь и вообще ничем не отличаются, то у вас у обоих оригиналы. Не бывает таких подделок, чтобы не отличались. Там надо смотреть лучше, снимать пульвик и сравнивать. За 5 можно было купить не так давно обычно неполный флакон. По запаху могут различаться разные выпуски, самый первый вообще по цвету отличается, жидкость темная, а у современных светлее с фиолетовым оттенком.
1766970063396.jpg20 Кб, 468x311
260 1962417
>>1948
Бери у этого продавца. Оригиналы, еще 1000 баллов дают на покупки, которые можно списать. Обычного у них нет пока, но он был что-то около за 2800. Экстрим тестер без крышки - 2163. Магазин проверенный, регулярно беру там.
https://www.ozon.ru/product/encre-noire-a-l-extreme-lalique-parfyumernaya-voda-100-ml-b-k-3366302992/
1624744260351.jpg81 Кб, 1011x876
261 1962418
>>2279
Я шарю, есть как паль, так и магазины с оригиналами. Там уже паль на Латтафу завезли, эти их новые в форме сладостей. Их в РФ еще не завозили, а там паленые уже есть.
262 1962419
>>2406

> Не отличишь ты в шлейфе свой Живанши Сасаити от СтронгерВизЮ


Безносыч, не стоит тебе заниматься парфюмерией, а тем более что-то писать в треде.
263 1962422
>>2236
а что за брюн?
264 1962423
>>2422
French Avenue Liquid Brun
265 1962424
>>2356
Откройте окно, от его сообщений душно становится. У самого наверное только голубая седукция, а он ещё и носом от нишевого бренда воротит.
IMG20260220084743287.jpg5,5 Мб, 3000x4000
266 1962429
Оцените пушечку, я его витей назвал, ибо вишнёвый
267 1962430
>>2429
С кем девственность потерял?
IMG7174.webp43 Кб, 684x683
268 1962431
>>2354

> до сих пор звучит свежо, молодежно и тд.



Старье никак не можнт быть молодежным, ну как ты не поймешь
Нечто молодежное - это в первую очередь современное
И что характерно - недорогое
И вот оно катится колесо сансары - студентота покупает дешманские современные фраги, пахнут молодостью, свежестью, новизной - но это не статусно и низкорангово.
В 90е это били кул вотер и аква ди джио, в 10е седукция, а сейчас это какие нибудь афнаны или исл, не ебу если честно
А потом дед берет парф своей молодости и думает что он до сих пор огого
А у нормальных окружающих это запах ее папы в детстве
Надо быть бестолковым чтобы этого не понимать
269 1962432
>>2429
Выглядит как паль
>>2430
Не каждый в курсе про это выражение, но ты однозначно шаришь!!! Уважаю.
А вот про Bitter Peach что можешь сказать?
270 1962434
>>2432
Это шляпника спрашивай, он спец по подопрелым очкам.
271 1962435
>>2431
Ты опять не выпил таблетки? Что значит современное?
Молодёжное в первую очередь бюджетное и сладкое, поэтому в подборках для студентов всегда инвиктусы, ван миллионы присутвуют.
Объясни мне за старьё?
Парфюм не может быть дедулайским, он может звучать "РЕТРО".
Кул Вотэр до сих пор за щеку даёт многим вышедшим в последнее время парфюмам.
Просто есть ассоциативная привязка любого парфюма к архетипу человека, а соответственно его возрасту, но к дедам это не относится.
IMG20260220091648575.jpg4 Мб, 3000x4000
272 1962436
>>2430

>С кем девственность потерял?


С ним, это-федя.
>>2432

>Выглядит как паль


Схуяли
273 1962437
>>2436
Показывай шестиугольник на кнопке
274 1962438
>>2401

>скопил под сотню пробирок (в основном оверпрайснутый кал


Расскажи, что из этого прям вообще кал калыч, а что более-менее понравилось?
275 1962440
>>2429

> Оцените пушечку, я его витей назвал, ибо вишнёвый



Постоянный участник антирейтингов в категории антисекс
276 1962441
>>2431
Тролеш или не шаришь?
Если ты про нефоров в паленой баленсиаге, то тут да, вряд ли они колонями будут дущиться, хотя хз
А так-то всегда старье опять становиться модным, просто переработанное чутка, щас вот ходят в оверсайз кожанных куртках бомберах + олд мани с вб и все это из прошлого
277 1962442
>>2341

>джинсы клеш


Щас зумерши как раз стали носить, на замену оверсайз багги
IMG7175.jpeg8 Кб, 278x182
278 1962443
>>2435

>Ты опять не выпил таблетки?



Причина баха? Обиделсо за нищий армяне джио?
Прости

>Что значит современное?


>Молодёжное в первую очередь бюджетное и сладкое, поэтому в подборках для студентов всегда инвиктусы, ван миллионы присутвуют.



Значит это и есть современное, мань. То что в лидерах, то что в топах. Если ты презираешь некие собирательные инвиктусы и ван милиионы, как фраги для студентоты (кстати они тоже уже старые) то это не делает их хуже. Выходят всякие новинки, всякие новые бренды, надо шарить, ходить тестить, наносить себе, интересоваться.

>Объясни мне за старьё?


>Парфюм не может быть дедулайским, он может звучать "РЕТРО".



Лееее, ты мне напомнил период, когда я обливался британскими викторианскими парфюмамиис запахом сандалевого дерева, которые покупал на Пикадилли аркейдс, такой зарах Шерлок Холмса, до сих пор стоит где то Крид Табаром из того времени, был Буа де португаль, и вообще тогда Крид в эпоху до Авентуса был дедулайским «ретро» брендом. И вот мне казалось что я ниибаца какой ретро-джентльмен-ценитель олд мани, вот это все, настоящий колониальный сагиб, а по факту это был запах старой кошелки Камиллы Паркер-Боулз. Вот тебе пояснение за старье и ретро.

>Кул Вотэр до сих пор за щеку даёт многим вышедшим в последнее время парфюмам.



Ты мне сейчас напоминаешь скуфа из Липецкой области, который старинную Хонду Прелюд купил, подшаманил и всем такой: «да она до сих пор за щеку даёт многим вышедшим в последнее время китайцам, настоящее японское качество, все прошито». Настоящий спорткар, 30 лет назад на нее баьы клевали огого как!
279 1962444
>>2443

>Дедулай не шарит за jdm и как на него дрочат пориджи

280 1962445
>>2443
Снова влажные фантазии инцела-ущерба-попущенца. Какая разница какой на тебе парфюм, если ты чад?

Поролбабибезвашегопарфюмамимоанон
281 1962450
>>2443

>инвиктусы и ван милиионы


Почему кстати не считаются скуфскими? Они с нулевых же, их изначальной ца за 40 сейчас
282 1962451
>>2450

>Они с нулевых


Как и табака ваниль, авентус и почти весь топ мужской люкс. Скуфские/дедулайские = девяностые и раньше, начало нулевых в крайнем случае
283 1962452
Флёр наркотик пробовал кто-нибудь, как вам?
284 1962453
>>2452
Бабский парф. Как бы не хвалили Blue Talisman, но Fleur Narcotique это лучшая работа от Ex Nihilo
285 1962454
>>2405
Остался один адекватный парф-блогер.
https://www.youtube.com/watch?v=l1hsNJftEUA
286 1962462
>>2453

> Как бы не хвалили Blue Talisman, но Fleur Narcotique это лучшая работа от Ex Nihilo



У нас один из боссов пришел с офигенным парфюмом, все шкуры расплылись, ряяяяяяя, как у вас запах!

Оказался Блю Талисман. Но 40 срублей за 100 мл
Нахуй, нахуй при всем увожении
287 1962463
>>2462
Купи 8мл
288 1962464
>>2450

> >инвиктусы и ван милиионы


>Почему кстати не считаются скуфскими? Они с нулевых же, их изначальной ца за 40 сейчас



Так они и считаюся
Новые уже фланкеры выходят, всякие экстримы, эссенции и эссенции экстримов.

Тут рисеч был - зумеры не занимвются сексам, нинужон
И вроде бы везде куча магазинов парфюма, тысячи ароматов, а старая модель «напшикался хуго боссом - идеш на танцы - снимаеш шкуру - ебеш» больше не работает.
Ну и нахуя тогда нужна эта ароматная водичка в принципе?
289 1962472
>>2453

>Бабский парф. Как бы не хвалили Blue Talisman, но Fleur Narcotique это лучшая работа от Ex Nihilo


Я ща кароче у маман приколы приехал с антрисолей разбирать, увидел флакон флёр наркотика одинокий на верхней полке стоял, кароче разобрал всё помылся и решил пшикнуться, и щас че-то в тачке ехал и так балдежно мне было!
290 1962474
>>2464

>нахуя тогда нужна эта ароматная водичка в принципе?


Наверное она нужна анонам в треде про парфюм на дваче в разделе Мода и стиль, а не тем кто ходит на курсы пукапа и проробатывает образ перед фотосессией для твинби
291 1962477
>>2474

> Наверное она нужна анонам в треде про парфюм на дваче в разделе Мода и стиль



Чел ну не надо коупа плес
Как шлюхи наряжаются в мини юбки и вываливают сиськи «для себя», исключительно «для себя», так и двпчеры тратят последние копейки, чтобы приятно пахнуть «для себя», и максимум для своих парней, да, манюня?
292 1962478
>>2462

> один из боссов


> все шкуры расплылись


На то он и босс.
В синей седукции не меньше кэмпов собрал бы.
293 1962479
>>2416
Не удивляюсь. Я ж писал, что сам её в Лету купил около 6, а зная как можно ИНОГДА выхватить норм бонус с реальной скидкой 9как в прошлом году, народ Фордами затарился, пока они этот бренд в список исключений не впихнули, лол), согласен с тобой.
Крч по итогу вчера заказал и оплатил с рандеву. Отпишусь как придёт.
294 1962480
>>2477
Инцел, спокуха.
295 1962483
>>2443
>>2435
1) Ты чэд, альфа, красавчик.
тебе что не залей - всё будет заебись.
обольёшся Виски или весь в Аксе - вау, брутал
Обольешься нишевым говном - вау, он такой нитакуся няшный
обольешься "комплиментарной" шляпой - О Боже, я уже теку!
обольешся ретроговном - оооо няшечка любит олдстайл, ах, как мой батя и дедуля, как же с ним классно!
2) ты нормис. Среднекун средней всратости или средней чэдности.
Вот для таких как раз придуманы и работают: сезонность, гардероб, образ, соответсвие моде, статусу, ситуации, обстановке и тд. Вечер, день, будни, отдых, спорт, хуёрт, свидание, ужин, прогулка и прочая лабуда.
3) ты - говно. Унылое, сморщенное, прыщавое, дрищавое говно. Карлан. омега. Забитое чмо. паскуда, падла, тварь, инцел
Что ты на себя не нальёшь - всё будет херней.
Обольешся Амуажем, луи Дрочоном, диор гомосенсом - - вы посмотрите на это чмо! оно решило что оно красивое, урод блять!
Обольешся условным говном , коим ты и являешься - пиздец, вот чмо ебаное, мало того что урод, так еще и говнопарфом пользуется, долбоеб блять.

Вот как то так оно и работает.
296 1962485
>>2477
Тролеш вяло дядя, я на удаленке тестирую ниши, да и любитель погулять в целом. НО, в треде реально есть такие, тут комплементо-дрочеров пруд пруди + тех кто купит флак только лишь если в треде напишут, что тян оценила в лифте/качалке/пятерочке
297 1962486
>>2483
Лучше и не скажешь.
Эту пасту можно в шапку вешать.
298 1962491
>>2485

> я на удаленке тестирую ниши


Удваиваю, сам такой же.
17701386542800061042.webm905 Кб, webm,
640x360, 0:05
299 1962492
>>2489 (Del)
О, подписчик пизднякова в треде.
300 1962497
>>2489 (Del)
Гардероб работает также и по тому же принципу как и парф. собственно, парфюм это элемент образа.
Именно поэтому при остальных равных данных - среднекун средней всратости одетый лучше вместе с парфом) будет в более выигрышной позиции, чем среднекун средней встратости в средних шмотках с условным средним бандеросом.
Пример. Среднекун приглашает тянучку испить кофий вечером. Вводные данные до размера пиструна абсолютно идентичные, весь шмот согласно размеру, сидит идеально
Как думаешь - вот сейчас в это время года в будни кун в повседневке (джинсы, джемпер, футболка, пуховик) облитый бандеросом будет выглядет с сравнении с самим собой в кардигане, водолазке, брюках, пальто облитый диор ом интенс? Заметь, это реально повседнев, я не беру в расчет тяжелую артиллерию в виде повседневных костюмов.
Чуть больше заморочившись кун повышает свою условную всратость с 5/10 до 6/10.
заострю внимание - если кофий испивается днём часиков в 12, то диор ом интенс на куне два будет смотреться/нюхаться/слышаться нелепо, что автоматически его спустит до куна первого или даже ниже.
301 1962499
>>2454
Омерзительное зрелище, хуже которого только лижущий лёд Байкала Шаман.
302 1962511
>>2462

> юлю талисман


Пиздец посредственность и оверпрайс. Шампунь фруктис - как верно отметили много тредов назад.
303 1962528
>>2438
шанэл:
эгоист
эгоист платинум
(обе формулы переебаны с вертушки, особенно первый, но ради флаконов пусть стоят две легенды)
сикамора
allure homme sport
allure homme sport eau extreme

marco polo pure morning man снятость за 3к купил, охуенный, поливался бы им,если б продавался до 10к

буреда уд иммортель купил чисто ради пирамиды
кал

>>2483
ГОЙДААА!!!!!!!
304 1962529
>>2528
А собаку ваниль забыл, классный, но надоедает если долго носить
Классика разливухи
IMG20260205143512671.jpg189 Кб, 720x538
305 1962531
>>2497
Не плоди сущности
306 1962532
Сейчас в магазине телку такую увидел, пахло от нее чем-то знакомым. Что-то кожанное и сладкое, похоже на фордовскую кожу. И к чему собственно написал, это реально выделяет, да. Я кароче начал искать источник запаха, походил рядом и ушел: по началу звучит классно, но меня буквально через несколько минут начало душить шмоном. Может помните давно пацан писал, что ему милфа антикомплиментарный фидбек дала на него? Походу в этом есть доля смысла.
307 1962533
>>2528
А Сикамора это наш ответ Чемберлену, Encre Noir то есть, который был приобретен в пробирке конечно же по совету проверенных камрадов. Мочегоном каким-то отдает. Как и ДГК от Лорсон, один из немногих неприятных парфюмов.
308 1962536
>>1887
аллюрпарфюм

У них не бывает фейкоты, но бывают выдыхашки - осторожнее со старыми ароматами.
309 1962537
>>2438
А ты про отливанты
Лень расписывать мужик
310 1962538
>>2477
Приятно сидеть в треде с мудрыми людьми. Тоже проигрываю с этих любителей всего "для себя".
311 1962555
>>2538
Ты и тут наверное сидишь не для себя, а чтоб другим рассказать
312 1962558
>>2538
Охуенная стратегия - ебануть Amouage Interlude для других...
Настоящий чад юзает парф только для себя. Настоящему чаду нет дела до мнения окружающих.
313 1962559
>>2479
За сотку 5.5.-6, не за 50 мл.
314 1962561
Пришел очередной флакон Dior Homme 2020.
То ли не настоялся, то ли действительно на компонентах стали экономить - дерева чувствуется меньше чем раньше.
315 1962563
>>2477

>Чел ну не надо коупа плес


Ясно, понятно.
Жопу моешь тоже исключительно для других, или может быть для себя?
316 1962565
В каком магазине лучше брать, рандеву или аллюр? Или ривгош летуаль яблоко?
317 1962572
>>2565
Discenter
318 1962585
>>2572

>Discenter


Что-там сильно дешевле
319 1962590
>>2431

> Старье никак не можнт быть молодежным


Видимо поэтому уличная (не только) мода — отсылка на конец 90-х/начало 2000.
320 1962611
>>2555
Тут конкретно я потребляю контент, но вот мотивы этого потребления могут быть разными. Конкретно если брать /fa/ то безусловно, сижу тут чтоб мой образ был привлекательнее воспринимался ДРУГИМИ.

>>2558
Ага, именно по этому когда тебя никто не видит, ты сидишь за пекрней заваленной мусором в пропеоженых труселях.
Ну и пример с интерлюдии странный, довольно нормисный сдержанный аромат, я бы понял если бы ты назвал какой-нибудь уд, что пахнет говно и жженной резиной. Тут был бы повод для дискуссий. Но интерлюд ты конечно же носишь, что быть заметным и дополнять свой образ, а образ это всегда для других.
321 1962612
>>2565
И аллюр и рандеву отличные магазины. Но аноны пишут что атомайзеры с аллюра пропускают. (Сам не знаю, беру только полноразмеры).
В Летуале маленький выбор, но приятные цена на то что в наличии. Акции с бонусами, которые раньше были шикарные, но компания чухнула что к чему и лавочку немножко прикрыла, ужесточив условия.
В Рив Гош можно нарваться на очень хорошие скидки, независимо от сезона и праздников. Я покупал сотку Ганимеда за 16 тысяч, в то время как его цена обычно 21-23 тысячи. Отличительная черта этого магазина в том, что там есть Nassomato и Orto Parisi, что свидетельствует что для них бабки вообще не пахнут. (Тестировал Sadonaso у них в подсобке, т.к. тестировать в зале консультанты побоялись, по итогу зазнакомился с девчонкой, которая там работает, обменялись телефонами, пару раз встретились, она оказалась с ебанцой по всяким там таро и раскладам на "владник в четвёртом доме венеры" и подобную хуйню и я слился. Иногда пишет пьяная, предлагает встретится, но я домашний сыч, меня таким не пронять)
Золотое яблоко так же радует скидками, но как правило самые щедрые акции у них под новый год. Купил Le Male Le Parfum 125 мл за 8к. Огромный выбор парфюмерии (брендов которые не встали на лыжи после сами знаете чего) и возможность протестировать что-то интересное.
Иль Де Боте - не был ни разу, ничего написать не могу.
322 1962613
>>2066
Этот наш
323 1962614
>>1959
Быстрое привыкание к парфу и его составляющим. Самый правильный вариант проверить это - нанести на одежду, оставить её и послушать уже спустя несколько часов, 8-10 примерно.
Если запах есть - значит всё норм.
У меня почти к каждому парфюму идёт привыкание в течение 10-30 минут.
Можем конечно заморочится и сравнить элементы флакона (кнопка, актуатор, трубка, наклейка). Oud For Greatness есть, я готов помочь.
324 1962615
>>2612

>Иль Де Боте - не был ни разу, ничего написать не могу.


Усе оригинальное, выбор в люксе лучше, чем в летуале, но с этого года наебнули систему баллов, которая стала в общем и целом бессмысленной. Есть некоторые фраги, типа диоров, которые дешевле, чем в рандеву даже (не в смысле там дешего, а на рандеву и подобных дохуя стоит). Но это может на старых запасах.
325 1962618
Посоны, что-то захотелось свежачка на весну-тело-спортзала, пока затестил:
Версаче Man Eau Fraiche - ебейшая цитрусовая свежесть, пока из того, что тестил фаворит, за 5-6К можно взять.
Chrome - недораха, ебошит металлической свежестью без остановки. Проблема, что все жилеты с арками и прочими пенами для бритья пахнуть буквально этим. У меня по лицу видно, что я побрит, пахнуть так мне не нужно.
FERRAGAMO SALVATORE Acqua Essenziale - какая-то пряная водичка, в сравнении с двумя выше. Для офиса может и норм, но свежести там не особо.
Сегодня поеду тестить в магаз
Кензо L'Eau Pour Homme - по описанию и по тому, что как и версаче его тоже Кресп делал, может быть годнотой, меньше 5К цена.
Dior Homme Cologne - По отзывам слепящий вин тысячелетия, но раза в 3 дороже остальных.
Чего еще можно рассмотреть, отливантов для затеста заказать?
326 1962621
>>2618
Забыл про ДГ Light Blue - в сравнении с версаче тускловато, посмотрел, тоже Морильяс, как и феррагамо делал, реально похоже. Все больше убеждаюсь, что лучше не на фирму, а на имя парфюмера смотреть.
328 1962623
>>2497
Шизоидные инцельские рассуждения манятеоретика.
329 1962625
>>2612
Ривгош советую по ночам проверять (по мск времени), у них сейчас часто какие-то глюки и дает списать баллами половину и больше, которых всем по 50к накинули. Вчера ночью Ганимед выходил 15565.
330 1962628
>>2622
Спасибо, конечно, но я и диор возьму, если он охуенным окажется. Авентусы на каждодневный свежачок явно мимо.
331 1962629
>>2628

>если ТОЛЬКО он охуенным окажется


Фикс.
332 1962630
>>2618
>>2628
Попробуй лалик Индиго.
333 1962631
>>2630
Уже в корзине в лету, с одной стороны, набор с гелем там дешевле всего выходит со скидонами, но пару недель назад на штуку еще ниже было, не успел хватануть. Может после праздников снизят. Спортивная чернильница топ, но что-то мне подсказывает, что это не свежак в классическом понимании.
334 1962633
>>2623
Все верно он говорит, ты соревнуешься не с чедами, а с таким же доками как ты, и среди толпы жирных, воняющих потом,тодетвх хуй пойми во что, ты приятно пахнешь, имешшь маленький процент жира, одет в современные стильные не поношение шмотки и если тянке будет доступен кто-то симпотичнее тебя, она безусловно выберет его, но если нет, на твоем уровне внешки, выберет тебя.
335 1962635
>>2618

>Чего еще можно рассмотреть



Живанши голубой / красный
IMG4442.gif1,7 Мб, 666x716
336 1962637
>>2633

> но если нет, на твоем уровне внешки, выберет тебя.



… и так думает каждый промытый гой, несущий в потной трясущейся ладошке денежки в парфюмерный магазин, пыхтящий в тренажерном зале, ходящий в узбекский барбершоп на районе.
На флуд согрешили меня демоны
8036b3d4-31dc-4ff4-9eec-47e7c6125611.jpeg139 Кб, 480x769
337 1962638
>>2633

>ты соревнуешься не с чедами, а с таким же доками как ты



Модер, потри потом плес

Ога, даунич, 2% чедов ни с кем не соревнуются а имеют 90% самок и вот оставшиеся 90% удобничей из кожи вон соревнуются за оставшиеся 10% неликвида
Вместо того чтобы устроить инцел-революцию сидят обсуждают душистую водичку
image.png1,1 Мб, 750x1000
338 1962639
>>2618
John Varvatos Artisan Pure
image.png688 Кб, 981x902
339 1962640
>>2615

> Усе оригинальное


Жопу ставишь? У них один и тот же поставщик, и партии подделок проскакивают везде.
Сейчас много левых шанелей стоят и ждут своего покупателя.
340 1962642
>>2618
Белый лакост.
341 1962643
>>2612

>И аллюр и рандеву отличные магазины. Но аноны пишут что атомайзеры с аллюра пропускают. (Сам не знаю, беру только полноразмеры).


Прост сижу смотрю рожа на дисцентре стоит на 6к дешевле чем на рандеву, норм ли это?
image.png1 Мб, 845x845
342 1962644
>>2618
Вот еще недооцененный хидден гем в некотором роде - Green Wood DSQUARED²
1771661366352.jpg179 Кб, 1800x1800
343 1962645
Этот фраг кто-нибудь тестил? Планирую на теплую погоду взять какой-нибудь свежак, пока выбираю между иссеем или диор колонем/спорт. В целом хочется именно горьких цитрусов, а не лимонной отдушки
344 1962647
>>2644
Был такой, у него стойкость на полчаса.
345 1962648
>>2618
Вот заебись на жару заходит. Что я юзаю.
346 1962652
>>2647
Нормальная у него стойкость.
Ношу такой уже несколько лет, для меня это аромат на каждый день и любую погоду. Если не знаю, что надеть, то он будет лучшим выбором.
347 1962655
>>2652
Для себя носишь или для образа?
348 1962656
>>2652
Я его покупал несколько лет назад, он хуйню стоил в летуале. Пол часа и слетает, сам аромат норм, нежный ненавясчивый. На повседнев самое то, но был вообще не стойкий, это один из самых нестойких парфов что я юзал, он как то форд грей ветивер, тоже был у меня, напшикашся, через час вскуртку носом утыкаешся еле еле чувствуешь.
349 1962657
>>2647
Стойкостью он, конечно, особо похвастаться не может как и все в данном жанре, но там явно не полчаса.
Просто привыкаешь наверное.
350 1962660
>>2640

>Жопу ставишь? У них один и тот же поставщик, и партии подделок проскакивают везде.


Ну успокаивай себя. Бери на складочной.
351 1962661
>>2658 (Del)

>Какой нахуй образ?


Как какой? Тут в треде мудрые люди создают образы чтобы произвести впечатление на окружающих.
352 1962665
>>2635

>Живанши голубой / красный


Тестил в отливантах, обычные мужицкие туалетки. Не назвал бы их свежаками, красный для модного бати, синий - офисный вариант, посложнее и современнее. Но с наличием жентельмена 17 года не понимаю, зачем они мне.
>>2639

>John Varvatos Artisan Pure


>>2648

>Вот заебись на жару заходит. Что я юзаю.


Благодарю, нужно взять отливанты, хотя если хром похож на оригинальный, то вряд ли зайдет.
>>2644
Тоже думал, но в лету у меня распакованных нет, не затестил.
353 1962666
>>2661

>Как какой? Тут в треде мудрые люди создают образы чтобы произвести впечатление на окружающих.


Не знаю кто как, а я лично для себя брызжусь. Даже не особо стойкими и шлейфовыми 1-2 раза, иначе самого себя душить начинает. Я не представляю, как нужно объебошиться, чтобы окружающие чуяли.
Хотя как начал парфюм покупать, обратил внимание, чтр только на этаж к бухгалтерам спускаюсь, даже не заходя в кабинеты, ароматище стоит, хоть топор вешай.
354 1962671
>>2645
Был довольно давно в мензурке, спокойный, еле слышный, можешь хоть 30 пшиков сделать, все равно будет тихим, такой цитрус старой школы, без химозы, шлейфа почти нет. Напоминает capuchi pour homme, но без около шипровой базы. Запах офисного npc я бы его так охарактеризовал, Карон делает довольно интересные вещи, из хорошего сырья, но в своем стиле, который уже мало кому интересен.
8435.jpg20 Кб, 552x552
355 1962678
Как вам линейке нуаров от ТФ?
356 1962680
>>2661
Это фоновый инцельский сёр. Он тут всегда и, скорее всего, от одного и того же человека.
357 1962682
>>2678
простой Нуар охуенен. относил отливант с удовольствием. но сцуко проебался - в Лету когда начали баллы раздавать - он не был в списке брендов-исключений, можно было за 10-ку взять 100мл. А щас - залупу.
358 1962683
>>2678
Офлаконил бы экстрем или экстрем парфам если бы ттх были хорошие
359 1962701
аноны, подскажите, парфюмпитер норм магазин или торгуют палью?
360 1962710
Аромат фембойского молочка, каков он...
361 1962711
>>2710
Пидар
362 1962712
>>2678
Зимой ношу Noir Extreme, он шикарен
изображение.png371 Кб, 736x799
363 1962713
>>2710
Думаю это что-то сладкое и анималистичное, пикрил самое похожее что пробовал
364 1962714
Носители ТФ скажите если из приватбленда сильно ниче не зашло, стоит ли нуары ваши тестить?
365 1962715
>>2710
Eldo secretions magnifiques, les liquides imaginairies sirens, orto parisi seminalis
366 1962722
>>2671
Респект. А слышимость на сколько из 10 примерно? Так-то многие и про молекулу пишут, дескать стойкость и шлейф короткие, однако я ее чувствую около 12 часов с одежды.
367 1962724
>>2722
Наверное на 5 или 6, парфюм хороший, таких сейчас мало делают наверное, можешь взять в отливанте, но он такой медитативный, фоновый, без особой игры нот и переливов. Единственный момент ещё - не знаю что там с реформулировкой, он у меня был году в 13-14.
368 1962726
>>2645

>Этот фраг кто-нибудь тестил? Планирую на теплую погоду взять какой-нибудь свежак, пока выбираю между иссеем или диор колонем/спорт.



Тестил на блоттере/руке, совершенно не соответствует хвалебным описаниям, абсолютно посредственный и неприятный.
А уж Ятаган или 3ме Омм вообще нюхать даже нельзя.
369 1962727
>>2678

>Как вам линейке нуаров от ТФ?



Мне очень зашел
Причем именно простой Нуар
Не едт, не экстрим а просто Нуар.
Если тян не подарит на 23 возьму 50 мл

Пока вошел у меня в список финальных кандидатов на покупку:
1. Тф нуар
2. Альтаир
3. Эррера бэд бой экстрим - казалось бы попса, но Биш и держится лучше всех.
370 1962728
>>2390

Честно говоря, здесь проблема даже не в том, что нужно как то унифицировать на аутистычах свою коллекцию, а в том, что в парфюмерии есть такая штука, как любимый аромат
Вот стоят на полке 10 очень хороших фрагов, но только один из них самый лучший и самый любимый
Отсюда получается, что владелец коллекции с удовольствием бы пользовался только им одним, но у него еще целая полка и он ментальными усилиями по принципу «ну надо же их тоже использовать» выбирает другие ароматы, вместо своего любимчика
При этом, важно понимать, что наилучший парфюмерный экспириенс в этот день он получил бы, если бы использовал исключительно своего любимчика
То есть, вся остальная коллекция - это своего рода замещающая терапия , вот только замещать не обязательно - любимчик итак доступен
При этом, бесконечные поиски нового любимчика владелец коллекции не прекращает, в результате чего, она обильно пополняется, однако наименование любимчика не меняется.
При этом, владелец все реже и реже им пользуется, как бы стараясь использовать сначала то, что ему нравится меньше - это принцип мясной тарелки, когда человек старается сначала съесть гарнир, чтобы в конце полакомиться мясом

Поэтому да, при наличии ярко выраженных любимчиков, построение коллекции видится весьма бессмысленным занятием, которое будет лишь ухудшать экспериенс от использования парфюмерии
IMG20260220091648575.jpg4 Мб, 3000x4000
371 1962730
>>2714
Федю бери
372 1962731
>>2728

Предвосхищая тейки про «надоест»
Нет, здесь так не работает
Любимчик на то и любимчик, что он не надоедает
Само определение уже включает в себя данный факт
Как Ace в теннисе - подача всегда навылет

Плюс, не стоит забывать, что эйфория от покупки нового флакона очень быстро проходит и уже через 15-20 мл использование фрага превращается в рутину, в тот самый момент, когда любимчик всегда даст эмоции
Повторяю вопрос - зачем, в условиях доступности любимчика, брать что -либо иное?
373 1962733
>>2728

>но у него еще целая полка и он ментальными усилиями по принципу «ну надо же их тоже использовать» выбирает другие ароматы, вместо своего любимчика


Проблема не в том, чтобы использовать свою каллекцию, а в том, как она вообще там образовалась из ароматов, которые ему не нужны.

>При этом, важно понимать, что наилучший парфюмерный экспириенс в этот день он получил бы, если бы использовал исключительно своего любимчика


У меня лично после 2х месяцев (!) после начала затариванием парфюмом уже штук 5 фрагов, которыми я с удовольствием жонглирую при желании. А чую, будет их еще больше.
Это как с едой. Красная икорка это заебись, но если есть только ее тазами, то заебет.

>При этом, бесконечные поиски нового любимчика владелец коллекции не прекращает


Нахуй новый любимец, это не гарем. К тому же в гареме любимая жена не запрещает остальных трахать. Как будто, если я кроме красной икры открою для себя трюфели, мне икру перехочится есть.

>При этом


>То есть


>При этом


>При этом


>Поэтому да


А, это у тебя твои проекции. Чувак, сходи к парфюмерному психолуху, ароматы - это всего лишь ароматы. Носи то, что тебе охота. Если один - то один, если каждый день разный, то обмажься тестерами. Делай, что тебе нравится, а обоснования - это для шизов.
374 1962737
>>2728
У тебя вся твоя шизофреническая простыня держится на тезисе "есть один любимый аромат". А вот у меня его нет, лет двадцать балуюсь и нету почему-то, каждый день хочется чего-то под настроение. Чего я там должен замещать?
375 1962741
Опять тред засрали.
У инцелов обострение перед 23-им от того, что им и носков никто не подарит даже?
1759062179948.jpg104 Кб, 991x731
376 1962743
>>2701
Сам как думаешь, в ценах не шаришь? Судя по ценам, паль там.
377 1962745
>>2743

>Судя по ценам, паль там.


Да, вуи витон дешевле 40 никак не взять
378 1962748
>>2728>>2733
Не ссоритесь, девочки, вы оба правы.

>>2728

>владелец коллекции с удовольствием бы пользовался только им одним, но у него еще целая полка и он ментальными усилиями по принципу «ну надо же их тоже использовать» выбирает другие ароматы, вместо своего любимчика


Ловил себя на чём-то похожем. Типа вот есть универсальный имменсите, но кроме него еще несколько флаконов других, которые уже ситуационные и подбираются к образу.
Да, духи нужно подбирать под одежду.

>Поэтому да, при наличии ярко выраженных любимчиков, построение коллекции видится весьма бессмысленным занятием, которое будет лишь ухудшать экспериенс от использования парфюмерии


И да, и нет. Носить на себе что-то новое, предварительно выбрав, очень приятно. Но если эти новинки не универсальны - лучше брать отливант или пробник.

>>2733

>Это как с едой. Красная икорка это заебись, но если есть только ее тазами, то заебет.


ППКС
379 1962749
>>2745
Я свой купил за 29, но это в пересчете на рубли и покупал лично в магазине.
После доставки в Россию, всё что дешевле 35 - явная паль.
Снимок экрана 2026-02-21 204522.png100 Кб, 1557x545
380 1962750
Вроде нормальный ценник, правда странная цена на тестер
8445.gif54 Кб, 356x356
381 1962751
Бля, на батрачке дали сертификат в лету на косарь - там же нихуя ничего нормального нет по цене? Что посоветуете?
382 1962752
>>2750

> странная цена на тестер


Другой выпуск/старая партия, которая ценится. Сколько можно одно и то же объяснять.
383 1962754
>>2752
Нуар нерфили что-ли получается? Жаль
384 1962757
>>2726
Просто он не для тебя.
Screenshot 2026-02-21 at 23-02-16 Туалетная вода купить по цене от 30 ₽ в ЛЭТУАЛЬ.png225 Кб, 1215x602
385 1962759
>>2751

>лету


Я посмотрел, там внезапно много ароматов за полтыщи, и даже закос под луи имеется, правдв подороже
но я бы взял пару брокардов в толче пшикать да мышку протирать
386 1962760
>>2751

Очевидный бендерос король седукции

Мимо жэка
387 1962762
Вам не кажется, что король седукции, ганский мед и имперские ёлки это форс одного человека?
IMG6747.jpeg78 Кб, 707x1203
388 1962763
>>2752

Нет, тут в другом дело
Если видите что ценник на тестер выше - значит это оригинальный тестер
А силовые флакошки значит паленые
Ни о каких старых партиях речи не идет

Имаги нихуя не понимают в парфюмерии, у них вон террони- это новинка от нидерландского бренда
389 1962764
Какие морские ароматы можно попробовать, если не нравятся эти (картинки)?
CRE707550TL.jpg61 Кб, 845x845
390 1962766
391 1962767
>>2766
Что это?
392 1962768
>>2759
>>2760
Моде вообще какой нибудь шампунь купить или гель для душа?
393 1962769
>>2767
морской аромат
Снимок экрана 2026-02-21 212813.png263 Кб, 1756x769
394 1962770
Кек, затариваемся в СДЭКе
395 1962771
>>2763
Так это же просто кликбейтная реклама.
396 1962772
>>2411

От Boadicea Complex, например.
397 1962774
>>2769
А такое про него можно сказать (комментарии):

> Парфюм формальный и весьма возрастной


> Серьезный, строгий, суровый, деловой, 100% мужской.


> Пахнет очень дорого. Аромат для серьезного и солидного мужчины в костюме.


Герленовский ветивер вот прямо такой же.
398 1962775
>>2774
он мужественный это да
а про костюмы это уже лирика
399 1962776
>>2762
Это так, вон он тебе ответил.
>>2765 (Del)

> когда у жеки сидала одна на лице, другая на члене - они сосались, а в углу еще солевая шаболда шликала и снимала на камеру все это, при этом они чето там приговаривали


Инцел, спок. Нахуй ты свои дрочерские фантазии сюда транслируешь? В видео такого и близко не было.
ALESSANDRO GUALTIERI ABOUT HIS PASTIME [get.gt].mp4677 Кб, mp4,
360x640, 0:08
400 1962777
>>2764
Kenzo Homme Eau de Toilette Intense
Megamare
401 1962779
>>2775
Хмм
>>2777
Ок. Надо поискать для затеста. Про последний на ютубе обзор слушал.
402 1962780
>>2741
Да двач в принципе инцел-сайт - достаточно посмотреть, какие темы самые обсуждаемые и какие разделы самые активные
А тут еще и тема располагает. Если не чистить, тред, да и весь раздел в филиал инцел-треда естественным путем превратятся
403 1962783
Подскажите, а насколько эти ваши молекулы 01 и 02 похожи на Монталевский Amber Musk? Очень часто их тут упоминают в позитивном ключе, а я честно и не слышал. Но сылшал Амбер Маск и пахнет он грудным молоком лол
404 1962796
>>2779
Пчёл, с Мегамарэ будь осторожен. Это ядрёная хуйня, нутарльный термояд и химическая бомба. Не смывается несколько дней, на одежде и блоттере держится неделю с хером.
Крайне не рекоменду. носить в замкнутых пространствах, и упаси Господи, если ты офисный планктон, припереться с ним на работу. Всех передушишь.
Photo0370.jpg99 Кб, 1280x960
405 1962809
Пацаны! Уд Зариан доехал!! Раньше на день чем ожидалось!!
Щас его ебанем!!!!
406 1962811
>>2809
Первое ощущение что сунул нос в банку с черным перцем
407 1962812
>>2769
Ты ничего не путаешь? Это аромат травы и лугов прежде всего. Ирландский твид имеется ввиду не ткань, а именно зелень на полях. Морской это Куллвотер, вышедший позже. История очень забавная там вышла, конечно. Вот это мастерство и искусство - выпустить максимально похожие ароматы, но при этом в то же время разные.
Screenshot 2026-02-22 at 13-04-52 История советских красных банок в горошек.png724 Кб, 832x832
408 1962813
>>2811
Причем банка жестяная, металлическая, совковая, красная с белым горошком
409 1962814
Хотелось бы получить некоторые пояснения и рейты по следующим ароматам:

Килиан - Дарк лорд

Килиан - Нуар Экстрим (именно экстрим)

ТФ - Факинг фабулос
410 1962815
>>2814
ТФ - Нуар Экстрим (именно экстрим)
411 1962816
>>2809
К перцу и металлу присоединяется гвоздика
>>2813
реально как путешествие из банки в банку
412 1962817
>>2816
Сейчас эта смесь мксимально напоминает amouage jorney
413 1962818
>>2810 (Del)

> Мегамар


Парфюм не для соевых мальчиков-зайчиков, да, этим травоядным лучше дальше лемаля не лезть.
На лето отлично заходит.
IMG20260220091648575.jpg4 Мб, 3000x4000
414 1962819
>>2814

>фабулос


Федю бери не пожалеешь
Сначала чуть потерпеть горечь и потом уже начинается аромат секса
415 1962820
>>2813
Перец просто сука огненный, такое ощущение что он загорелся и начинает тлеть такой пряный дымок из все х ранее отмеченных аккордов
8454.png737 Кб, 1080x2400
416 1962821
Чо пацаны - САКШЕН-СЕДАКШЕН?
417 1962822
>>2819

>потом уже начинается аромат секса


То есть тианкам понравится запах?
418 1962823
>>2821
Это как же надо себя не уважать...Нет, ну если ты старшеклассник, конечно, бери. Но это в любом случае выкинутые деньги. Возьми лучше 10мл Версаче Фрэш Мэн.
419 1962826
>>2820
В это накрывшее тебя перечно дымное облако вклинивается очень свежая, как будто в утренней росе, роза, пиздец как же это красиво, игра контрастов.
420 1962827
>>2823
А в чем проблема? Фраг не хуже имажинейшена, на лбу не будет написано сколько он стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=V31oGzXgWNg
421 1962828
>>2827
ЛОЛ. Ты знаешь, что такое "сборка" в парфюме? Когда узнаешь - поймешь.
chro12.png244 Кб, 923x1201
422 1962829
Оцените шизика с фраги.
423 1962831
>>2828

> "сборка" в парфюме


Тема для эстетствующих педерастов, людям это неинтересно, поверь.
424 1962834
>>2764
Lineage амуаж
425 1962838
>>2809
Сейчас акцент сместились от специевости в цветочную сладость, то есть то уже 4 метаморфоза, очевидно мы дожили до базовой части, и это наиболее приятная штука, старт был очень специевым и брутально дымным, сердце принесло цветочной свежести, а база больше всего напоминает сейчас гурманику, то есть как в той горелой печке сожгли какой то пирог, ванильный кекс и полили его розовым маслом, при этом какая то перчинка иногда проскакивает. Это очень приятно.
426 1962839
>>2829
Там половина таких, будто нейронка писала под промпт полоумного экспрессивного максималиста лет 17 с гиперрефлексией не осуждаю, сам такой
427 1962845
Есть ли здесь такие, кому категорически не заходят парфы с кожей хоть в каком-либо виде? За собой замечаю подобное всю жизнь, хотя нравится как пахнет кожаная сумка, обувь и т.д. Но как фраг - отвратительно абсолютно.
428 1962847
>>2845

>хоть в каком-либо виде?


Настолько остро проблема не стоит.
А так, приблизительно каждый первый кожаный фраг сделан вокруг изобутилхинолина. Возможно у тебя хуёво дела именно с ним обстоят.
429 1962848
>>2845
Есть, а также все эти "маскулинные" табаки и алкоголь.
430 1962849
>>2845
Особенно проигрываю с тех, кто советует кожаный аромат Омбре Лидар от ТФ носить с кожаной косухой.
431 1962850
>>2847
Мне не нравились и я их особо не рассматривал, но относительно недавно мне отдали нахаляву паленый TF Tuskan Leather(тут в треде и выяснили, что он палёный), я иногда им после бритья брызгаюсь если никуда не собираюсь или на обогреватель его распыляю, чтоб в комнате пахло. Не знаю как должен пахнуть оригинал, но в этой ебанине кожа чувствуется очень явно, меня поначалу отторгало, но я принюхался и мне теперь даже нравится, думал поискать что-то похожее или просто отливант оригинала заказать
1771757267194.jpg206 Кб, 660x882
432 1962851
Ну чего, мальчики, чем себя завтра радовать будете? Я что-то подумал, и решил былые времена вспомнить, взял два олд-спайса, и набор акса. Раз уж мне никто не делает подарки банальные, сам себя порадую.
433 1962853
>>2814

>ТФ - Факинг фабулос


Слышу как моно миндаль

>ТФ - Нуар Экстрим (именно экстрим)


Ванильное/фисташковое мороженое и немножко специй, на мне очень тихий
434 1962859
>>2815

>ТФ - Нуар Экстрим (именно экстрим)



Мне понравился но моя тян сказала что слишком феминный
Обычный нуар в итоге понравился больше
435 1962860
>>2845

>категорически не заходят парфы с кожей хоть в каком-либо виде



Имо кожа была и прошла в 2005-2015 от варватоса и джуси кутюр до всяких кож форда и мемо.
Древняя некомплиментарная база, уже не кожаная, а кожно-венерологическая.
IMG7201.webp21 Кб, 960x720
436 1962861
>>2849

>Особенно проигрываю с тех, кто советует кожаный аромат Омбре Лидар от ТФ носить с кожаной косухой.

437 1962866
>>2848

>"маскулинные" табаки и алкоголь


а зачем таким душиться если от порядочного мужчины и так воняет донским табаком и перегаром?
438 1962867
>>2823

>Версаче Фрэш Мэн.


>>2827

>А в чем проблема? Фраг не хуже имажинейшена, на лбу не будет написано сколько он стоит.


Сегодня как раз сравнивал ароматьев-братьев. Блю седуция и фрем мен. Версаче побогаче будет, конечно, цитрусы натуральнее и древесная основа неплохая, но прямо чувствуется один автор. А большинство народа даже и разницы не заметит.
DSC0011.JPG5,8 Мб, 5504x3096
439 1962868
Здарова, бандиты.
440 1962869
>>2829

>Adam07


Ты это, гляди, как бы тебе извиняться не пришлось.
441 1962876
>>2861

> ТФ


>картинка


А в чём противоречие?
IMG20260222151047.jpg1,7 Мб, 4624x3472
442 1962877
>>2618
Крч, Versace Man Eau Fraiche и L’Eau Kenzo Pour Homme самые охуенные свежаки оказались в лету и ИДБ, версаче более цитрусовый, кензо более цветочный. Потом оба хапну, на складочной в 2 раза дешевле. Диоровский колонь как-то может раскрывается, но на блоттере в сравнении слишком тихим показался.
А цапнул пикрилы. БДШ полтинник туалетка дешевле, чем в рандеву всяких, пользуйтесь, пока там не опомнились. А из диоров ом спортов-интенсов больше всего обычный понравился 25 года.
Костюм насьональ заебись, только я в душе не представляю, куда его носить можно.
443 1962878
>>2877
Срок годности бдш покеж
444 1962879
>>2861

Отдельно интересно, что туалетка ОЛ это дюп на Clean Suede от ELDO, который ранее назывался Tom Of Finland
445 1962882
>>2849
А что не так?
Кожаная футболка
Кожаная косуха
Кожаные брюки
Кожаные сапоги/берцы
Кожаный парфюм

Тупо секс
Такое в парфюмаче вообще должны боготворить
446 1962883
>>2878
30.04. Но не думаю, что через два месяца они протухнут. Хотя да, разгадка скорее всего здесь.
447 1962885
>>2883

Я был перед нг в идб, нюхал эту партию и сразу показалось, что чето не то
Потом мне консультант сказала, мол очень старая партия, сроки на исходе, поэтому такой ценник
Ну хрен с ним со сроком, мне запах не понравился именно

Но я надеюсь, что у твоих конкретно все в порядке
448 1962890
>>2885

>Потом мне консультант сказала, мол очень старая партия, сроки на исходе, поэтому такой ценник


>Ну хрен с ним со сроком, мне запах не понравился именно


Не знаю, как БДШ должен пахнуть. Эти цитрусовый старт, ровная база цветочки, еще что-то, опыта не хватает вычленить. Но по-моему вполне хорошо. Ничто не наталкивает на вопросы.
Единственный вопрос, что консультант внимание не обратила на это.
Но диор ебошит по интереснее. БДШ именно ровные, стандарт на каждый день. В диоре я хз что добавили, как будто какая-то мятная свежесть, но без мятного запаха. Как будто сильно газированную колу нюхаешь.
image29 Кб, 661x171
449 1962892
>>2883
Только поглядите- оно ещё и жалуется.
450 1962897
>>2883
>>2892
Ты дурной? Я про срок годности нормально с аноном поговорил, с кем ты там в д срешься, я не знаю. А если по теме, ближайшие пару месяцев я буду пахнуть шанелью, лол.
451 1962901
>>2877
Кстати, на запястьях индиго чернила и нуар экстрим уже почти не ощущаются, шанель на предплечье средне, а диор на втором ебошит как свежий, хотя обе туалетки. А чернила парфюмерки.
452 1962902
>>2897
Ты какой то нервный. Это случайность, что ответом запостилось.
453 1962904
>>2897
Да всем понятно что это ты
Ты своей тряской себя еще сильнее закопал
454 1962905
>>2901

Эпоха чернил безвозвратно ушла
Все их фланкеры кал
А оригинал мешают с мочой бабки говноварки лорсон в пропорциях 1:1
Конкретно индиго пахнет вообще погребом с морковкой, у кого есть дача и огород - не дадут соврать
455 1962906
>>2904
Это либо шизофрения, либо я повелитель двачей и саморазбанился.
456 1962907
>>2905

>Все их фланкеры кал


Ну не знаю, спорт отличная штука. Индиго как по мне не сильно выделяется. Еще омбре нуар есть - кайфовый запах канифоли.

>А оригинал мешают с мочой бабки говноварки лорсон в пропорциях 1:1


А, так ты шиз просто, извини, сразу не понял, начал серьезно отвечать.
457 1962911
>>2876

>А в чём противоречие?



Противоречие в том что ТФ используется для произвеления впечатления на пол противоположный
1771770753364.jpg127 Кб, 1000x923
458 1962914
Пацаны, раскидайте по Диорам. В чем отличия и какой лучше? Ненавижу такую хуйню.

1. Диор Ом туалетка 2025
2. Диор Ом туалетка 2020
3. Диор Ом духи

1. Диор Ом спорт 2025
2. Диор Ом спорт 2020

1. Диор колонь 2022
2. Диор колонь 2025
459 1962917
А в каких парфюмерных вы тестите ароматы перед покупкой в интернете?
Сколько минут там ходите нюхаете там? Ну 10, 30, час.
Записываете названия на блоттерах или запоминаете?
Я стеснительный сыч, мне неловко там. А покупать вслепую отливанты чтобы затестить - как-то слишком расточительно.
460 1962920
>>2917
Приходится вслепую заказывать, тк ничего интересного в магазинах давно нет.
провинция-кун
IMG6764.png542 Кб, 1290x2796
461 1962928
>>2920
Ой да харе ныть я вообще на острове на аборигенычах отсиживаюсь уже 32 года
Ниче, выкручиваюсь потихоньку, но да, на отливанты спустил довольно много

Из того, что понял - лучше брать отливанты хотя бы по 5 мл, а лучше - 10-15 с калюра
Потому что микрописи эти по 1,5 мл вообще не дают нормально познакомиться с ароматом. Много раз уже покупал после беглого затеста 1,5 мл флакон и потом он летел на лохито, а я терял деньги
462 1962930
>>2928
Вообще не покупаю флаконы
Во первых пробирки удобно с собой таскать
во вторых задача попробовать как можно больше годноты
я за 6 лет купил только 1 флакон
463 1962934
>>2917

>Сколько минут там ходите нюхаете там? Ну 10, 30, час.


Да через 5 минут уже невозможно нормально ароматы чуять, по крайней мере мне.

>Записываете названия на блоттерах или запоминаете?


Ни разу блоттеры не таскал. Если что-то интересно и собой и ценой, покупаю, если затестить, то две руки есть в наличии.

>Я стеснительный сыч, мне неловко там.


Возьми с собой друга гигачеда.

>А покупать вслепую отливанты чтобы затестить - как-то слишком расточительно.


Чего расточительного? 100-500р за 2мл (один-как то маловато, я думаю). Тыщи на 2 набери ароматов и пахни прелестно месяц. Только не делай такую ошибку, как я, 20 штук сразу на затест не бери. Место хранения превратится в ароматное месиво, сам не будешь понимать, где что шмонит. По штук 5 бери и вдумчиво тесть.
>>2930

>Во первых пробирки удобно с собой таскать


>во вторых задача попробовать как можно больше годноты


>я за 6 лет купил только 1 флакон


Ну это тебе так удобно. Я вот флаконы на закрывающуюся полку стенки запихал, а отливанты в кладовку. Так дверь к флаконам открываешь - пахнет, но чуть. А отливнты в кладовой в два пакета завернуты, шмонят пиздец как.
Так что все равно они недолго живут по сравнению с флаконами.
464 1962937
>>2928
проебал с аборигеныча, тебе ж минут сорок до ДС-2 ехать
465 1962938
>>2914
Я чисто сегодня что в магазе тестил

>1. Диор Ом туалетка 2025


Кайф, сначала очень модномолодежно обыгранный шипровый запах, потом древесно-травяная свежесть, которая ебет несколько часов. Мне очень зашел.

>1. Диор Ом спорт 2025


Что-то непонятное. Как туалетка, но типа посвежее, смысла особого я не увидел при наличии туалетки.

>3. Диор Ом духи


Духи хз, но парфюмерка кардинально отличается от туалетки. Пряные деревяшки, не особо понравилось.

>2. Диор колонь 2025


Свежая водичка. Может и есть какой-то смысл, но на фоне всего протестированного затерялось. Если денег дохуя, можно взять, но для бюджетного варианта смысла нет.
466 1962939
>>2879

>Отдельно интересно, что туалетка ОЛ это дюп на Clean Suede от ELDO, который ранее назывался Tom Of Finland



Очевидное ДНК бренда Том форд
image.png1,8 Мб, 2837x1490
467 1962941
>>2914
Диоры все заебись если парфюмер не дырявый армян Куркджян, такое впечатление, что ему забашлял шанель и он там засланный казачок для убийства парф-направления диора, другого объясниния того говна, которое сейчас там варится просто нет.
468 1962942
>>2914

>1. Диор Ом спорт 2025


>2. Диор Ом спорт 202



Не знал что они отличаются
Пробовал недавно ДОС 2025 - такая де убогая посредственность как и ДОС 2008 и 2017
Запах в туалете отеля подороже, при ощущении в мозгу всплывает название «Зеленский и Розен»
Как будто его выпускает фабрика моющих средств

Первый и последний удачный мужской Диор после фаренгейта это дюне, на этом фсьо.
469 1962943
>>2942

>Первый и последний удачный мужской Диор после фаренгейта


Дедовские носки

>это дюне,


Батины носки.
Понятно, чего ты от парфюма ожидаешь, свободен.
470 1962946
>>2942

>ДОС 2025 - такая де убогая посредственность как и ДОС 2008 и 2017


>Запах в туалете отеля подороже


Аналогично, отвратительно, вообще не понравился

мимо
17069003033380.jpg365 Кб, 1080x671
471 1962948
>>2814

>Fucking Fabulous


Нет, название не оправдывает.
На фоне любви форда к эпатажу я бы переименовал Oud Wood в Morning Wood, и здесь название бы соответствовало
472 1962949
>>2823

>Версаче Фрэш Мэн


В литуале пробовал с блоттера, омывайка омывайкой
Pour homme 1 в 1 альпин ом спорт от масон двачамбра
image.png1,2 Мб, 865x1779
473 1962950
>>2809>>2838

>как в той горелой печке сожгли какой то пирог, ванильный кекс


>Это очень приятно.


Поддерживаю, чувствовал то же самое.
Но это ебейшая ниша, мало кто так пахнет.

Сегодня в РивГоше слушал какой-то итальянский бренд Morph, там тоже были удовые, но чуть свежее.
Типа вот УдЗариан в печи сгорел нахуй, а в Морф эту сладкую булочку успели достать.

Вроде пикрил, но могу ошибаться.
Morph UMHH Extrait de Parfum
17 200 ₽
100 мл
474 1962953
>>2950
Был отливант, хорошая вещь в духе fireplace наверное, но для меня слишком сладко, сделано тупо качественно, стойкость моё почтение и окружающим нравится, спрашивали частенько что это такое, но я, как нормальный социопат ношу только для себя, так что нахуй.
475 1962955
>>2953

>в духе fireplace наверное, но для меня слишком сладко


Вот да, хотя я бы сказал что by fireplace уже тошнотворно сладкий, и с попкорном.
Эти просто про умеренные сладости и горелые деревяшки.

>ношу только для себя, так что нахуй


true
476 1962956
>>2892
Эта пикча обязана быть в следующем кате
477 1962957
>>2868
Бля эта че ойжик авант гарде?
260222ne.jpg822 Кб, 2016x1300
478 1962958
Пацаны, оцените
479 1962960
>>2957

Ага. Приятненький, но лёгкий и быстро слетает.
480 1962961
>>2958
Класс, а че инспирато в коробенке оставил, там же флакон красивый.
481 1962962
>>2958
Это я в честь покупки Inspirato решил сделать фоточку на память.

>> 1960006 >>1960179 → >> 1960187 тут ещё ломался с вопросом о покупке

482 1962964
>>2961
Да завтра распакую и сразу надушусь.
Сравнивал его с PdM Percival, и по факту почти один-в-один, но Персиваль держится часа четыре, а этот почти вечный, из-за концентрации. По цене за PdM тоже было странно: в Рандеву 75мл продают за 17к, а в ЗЯ уже 30к. При этом вопросы к оригинальности на Складочной. Ну а этот CVP - возможно араб с французскими корнями, имени парфюмера.

А вообще парфюм охуенный, пахнет успешным мужиком из нулевых.
image.png553 Кб, 1000x1000
483 1962970
Раз перекат выпадает на праздничные дни,
Давайте следующий тред по милитари тематике: мох-лес, дерево, кожа, ветивер и иже с ними.
Ну и фетишистам запахи земли и бинтов.
484 1962972
>>2914

>1. Диор Ом туалетка 2025


>2. Диор Ом туалетка 2020


Отличие только в дизайне флакона/упаковки, если брать флаконы после 2024. Современный древесный аромат-универслал. Чисто мужской. Норм на повседнев.

>3. Диор Ом духи


Есть старая версия - снятость. Есть новая - Dior Homme Parfum 2025, которую делал уже Куркджян. Стартует ирисом, потом скатывается в кумариновую базу (напоминает бобы тонка, если шаришь). Не понравился.

>1. Диор Ом спорт 2025


>2. Диор Ом спорт 2020


Скорее всего, имеешь ввиду Диор Ом Спорт 2021. С момента выпуска не было вроде реформулировок, но это неточно. В базе похож на DH2020, но с примесью убойного цитруса, который напоминает отдушку средств для мытья. Но многим заходит, поэтому надо тестить.

>1. Диор колонь 2022


>2. Диор колонь 2025


Тоже хз, были ли реформулировки или просто флакон изменили. Но сам запах прикольный. Очень свежий, кристальный цитрус. С кожи пахнет лимоном-бергамотом, в шлейфе раскрывается очень круто. Одна беда - совсем нестойкий.
485 1962974
>>2958
Классный набор, я так вижу. Как тебе найс бергамот?
486 1962975
>>2960
Ну старт у него очень странный по мне.
487 1962976
>>2914

Тестил все.
Я тебе могу сказать так - не слушай дебилов, которые разгоняют мол куркджян убил диор. Это не так
Различия всегда если и есть, то минимальны

Все остальное - это уже просто высосанный из пальца пердеж в духе «раньше было лучше», когда на деле ниче не поменялось или поменялось но так, что никто не заметит даже челы которые онли диор ракают
488 1962980
>>2975

Странный. Если не пытаться особо разобрать на ноты, то мне пахнет пластилином. Ещё запах то ли абрикоса, то ли его косточек чувствуется.
489 1962983
>>2974

>Как тебе найс бергамот?


Очень достойно за свою цену, но бери по скидкам, максимум 6К за большой флакон.
Nice Bergamote хороший, даже шлейфовый в первый час, но вот прям именно унисекс. Если сфокусироваться на мужских нотах, будет сильный и подчёркнутый бергамот. Но если захочешь услышать феминные ноты, то бобы тонка в базе, и иланг-иланг в середине, тут как тут.
У меня было так, что сначала купил 10мл флакон, разносил его полностью, купил большой флакон на каждый день и... где-то на половине 100 мл понял, что меня подзаебало и нужно что-то новое.
490 1962985
>>2983
Какие 6к? Рефил 150 мл за 4600 висел год в ЗЯ наверное. Сейчас посмотрел, 5700.
491 1962986
>>2985
Ну вот тем более. Я брал за 6.5К, тоже типа по скидке от накидки. Предельная цена на него, ящитаю.
За эти деньги интересные варианты тоже найти можно, даже в нише.
492 1962988
>>2941
как раз наоборот, он разгреб все дерьмо Françoisа Demachy, я понял что дом диор идет попизде как только появился отвратный Sauvage
493 1962993
>>2938
>>2941
>>2942
>>2972
>>2976
Мощнейшая благодарность, всех благ и любви.
1771786597754.jpg94 Кб, 1840x1840
494 1962995
Ладно, добавил диоры платиновые, хотя тестил все в магазе. Хочу всё-таки флакон взять.

Сейчас думаю аллюр какой-нибудь добавить, какой самый топовый? Хоть убей, когда в лете удалось найти, то вообще никакой не запомнился. Тупо ваниль, парфюмерный лимон, и тд.
495 1963001
Пиздосий милилитр блонд амберу полторы тыщи
496 1963002
>>3001
Что поделать, нужно платить за фейковую историю бренда с королями-королевами как и у крид.
image.png45 Кб, 300x100
497 1963003
>>2974
А вообще, начни с 10 мл. если интересен аромат.
Чем больше его слушаю, тем он больше женский.
Там чай и белые цветочки.
498 1963004
>>2976
Куркджян же ещё толком не выпустил своих ароматов для Диор. У него из мужских только Sauvage Eau Forte и Homme Parfum 2025. Всё остальное - это наследие Демаши, которое либо осталось, как есть, либо незначительно переформулировано, по всей видимости, под требования IFRA. Я к нему нейтрально отношусь, но по факту два выпущенных аромата имеют довольно неоднозначную репутацию.

>>2983
Спасибо, анон! Закинул себе в избранное на попробовать.
499 1963005
>>2995

> Сейчас думаю аллюр какой-нибудь добавить, какой самый топовый?


Edition Blanche
500 1963006
>>3004
Куркджан сам все пересобрал, какое еще наследие.
501 1963008
502 1963014
>>2907
Это лп 100%, его тейки. Можно не слушать, а сразу нахуй посылать.
изображение.png329 Кб, 621x613
503 1963029
>>2995
Очевидно, пикрил.
504 1964113
>>1441 (OP)
Оцените мои заказы пробников на лето:
- bvlgari tygar
- hawas ice
- lv pacific chill
- blue talisman ex nihilo
- paco rabbane invictus
- azzaro TMW
Обновить тред
« /fa/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее