249 Кб, 1023x674
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik
Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik
Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
43 Кб, 1280x720
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).
Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».
Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____
НАБЕГАТОР, ПОМНИ!
· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.
· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.
____
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:
1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле...
5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался.
10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично.
Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек.
11. ...
PROFIT!!!!
Предыдущий тред: >>27076902 (OP)
Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.
Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:
1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:
1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL
1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA
2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница
3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ
4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».
Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____
НАБЕГАТОР, ПОМНИ!
· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.
· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.
____
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:
1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле...
5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался.
10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично.
Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек.
11. ...
PROFIT!!!!
Предыдущий тред: >>27076902 (OP)
Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.
Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:
1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:
1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL
1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA
2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница
3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ
4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
421 Кб, 1264x848
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).
Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.
В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.
Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).
В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.
Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.
“Я вам не завидую. Сидите здесь целыми днями. И обсуждаете меня.” ©Артём Иванович Новиков
Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz
Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.
ПРЕДЫДУЩИЙ: >>26988811 (OP)
Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.
В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.
Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).
В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.
Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.
“Я вам не завидую. Сидите здесь целыми днями. И обсуждаете меня.” ©Артём Иванович Новиков
Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz
Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.
ПРЕДЫДУЩИЙ: >>26988811 (OP)
604 Кб, 1280x960
https://www.twitch.tv/lota
https://kick.com/lota
https://t.me/LOTAtgk
https://kick.com/karachenskaya
https://www.twitch.tv/karachenskaya
https://t.me/karachenskaya
https://kick.com/6nevil
https://www.twitch.tv/sexnevil
https://t.me/sexnevil
https://www.twitch.tv/elizzoshh
https://www.twitch.tv/xx0ll0dd
598 Кб, 1294x483
Twitch: https://www.twitch.tv/nenormovа
Telegram: https://t.me/nenormovа
Kick: https://www.kick.com/nenormovа
Прошлый: >>27211067 (OP)
Telegram: https://t.me/nenormovа
Kick: https://www.kick.com/nenormovа
Прошлый: >>27211067 (OP)
3,7 Мб, 1920x2560
Прошлый >>26983182 (OP)
Twitch: https://www.twitch.tv/sharishaxd
Паблик: https://vk.com/shkuragaming
Инста: https://www.instagram.com/sharishanya/
Youtube: https://www.youtube.com/sharishaxd
VK: https://vk.com/sharishaxd
Одноклассники: https://ok.ru/sharishaxd
TikTok: https://www.tiktok.com/@sharishatiktok
Онлик: https://onlyfans.com/sharishaclub
Архив тредов: http://arhivach.vc/?tags=3558
Twitch: https://www.twitch.tv/sharishaxd
Паблик: https://vk.com/shkuragaming
Инста: https://www.instagram.com/sharishanya/
Youtube: https://www.youtube.com/sharishaxd
VK: https://vk.com/sharishaxd
Одноклассники: https://ok.ru/sharishaxd
TikTok: https://www.tiktok.com/@sharishatiktok
Онлик: https://onlyfans.com/sharishaclub
Архив тредов: http://arhivach.vc/?tags=3558
1 Мб, 1326x738
Главные события, произошедшие в никчемной жизни пиздоглазой парочки бежавших роняя кал побирушек за последнее время:
Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.
Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.
В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.
Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.
В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.
Архив предыдущих тредов:
https://text.is/YKQO1
Тред Кадавра /Kadavr/ в разделе /hry (Резерв):
https://2ch.life/hry/res/510821.html
Прошлый тред:
https://2ch.life/fag/res/27009938.html
Сбор на приезд пиздюка предсказуемо закончился наебаловом. Петюня неоднократно всем чем только можно клялся и божился, что если мочеглоты не соберут достаточную сумму, то малолетний новиоп точно не приедет, ведь финансов нема. Естественно, как и всегда, произошел наеб. За три месяца сумма даже близко не приблизилась к нужному значению, но пиздюка таки затащили в каморку среди сербских ебеней и теперь пиздоглазые пытаются затирать мочехлебам, что без дополнительного большого количества шекелей петюнин отпрыск просто не сможет вернуться обратно, а значит надо как следует раскошелиться.
Также жиробубель начал сходу приучать пиздюка побираться и выпрашивать донаты с протянутой рукой, заставив сперва жалобно покашлять для обоснования срочного сбора на лечение, а потом подышать в микрофон в качестве АСМР для мочехлебов-пдфайлов. Словом, пристраивает новиопскую кровинушку к прогреву гоев. Чтобы разжалобить народ были выложены даже корявые рисунки пиздюка, которые продемонстрировали, что окончивший первый класс пацан до сих пор не знает, как пишутся некоторые русские буквы. В целом тактика попрошайничества оказалась не слишком эффективной, сектанты-мочеглоты не горят желанием увеличивать количество подаяния.
В целом из-за продолжающих проседать донатов Петюня совсем сорвался с катушек, на подрубках открыто обоссывает оставшихся мочехлебов, заявляя, что они должны не жрать и не курить, а заносить ему, орёт про гнилую сраку, которую надо срочно лечить, и требует бабла на авто за 7к евро, якобы для влогов и нового контента. Эффекта зиро. Сгусток гноя даже попытался собрать донаты на криворукое прорыжное прохождение Резика на лёгкой сложности, но в итоге никто из мочехлебов под это дело не дал ни шекеля, а сама игра в истерике была дропнута, после многократного обсера с очередным боссом.
Мопсиха продолжает выдавать перлы отрицательного АйСиКью в Тредс, как крыса шастает по всем обсуждениям селеб, от Сидни Суини до жены Куплинова и пытаясь желчно засирать их внешку и характер, изливая тонны завистливой желчи. Параллельно ноет про дорогие врачей и жратву в Сербии, а фотки своего мопсиного ебла не выкладывает вот уже полгода как, да и в кадре на подрубках не светится, причина такого поведения от конченной вниманиеблядины понятна - окончательно заплыла жиром, как ебучий бегемот.
В итоге полный упадок, онлайн в жопе, донаты тают, пиздеж кнура уже мало кого цепляет, влоги и книжный клуб так и остались маняфантазиями, а никчёмная парочка пиздоглазых продолжает гнить в сербской каморке, разыгрывая очередной сезон нытья - мы скоро помрём, киньте на лечение/пиздюка/тачку/жизнь. Жалкое, предсказуемое и бесконечно потешное зрелище.
Архив предыдущих тредов:
https://text.is/YKQO1
Тред Кадавра /Kadavr/ в разделе /hry (Резерв):
https://2ch.life/hry/res/510821.html
Прошлый тред:
https://2ch.life/fag/res/27009938.html
288 Кб, 527x630
Владислав Сергеевич Урбан (также известен, как Влад Савельев, seo-оптимизатор Константин из команды профессионалов, Страпокл, Страпоныч, Дон Страпон, Miss Sisi, Дон Оболонь, хряк, свин, мошенник Урбан, успешный грек) – мифический персонаж русских нижних интернетов, самопровозглашенный "самый откровенный блогер на YouTube".
В начале своей карьеры прославился весьма резким и неоднозначным контентом, а также агрессивной рекламой.
Неоднократно оскорблял зрителей, донатеров, топ-донатеров на стримах и в видео, не выполнял донатные сборы, отрицал существование дочери, нарушал законы РФ и других стран, вел в крайней степени разрушительный образ жизни. При этом, по большей части после переезда в Грецию, в своих видео пытался выстроить образ обычного мужика, который подвергся неоправданной травле, но интернет помнил все.
Последнее видео (не считая видосов с нового канала про тгхавлю) под названием «Ice Lightning прохождение 13 серия» загружено 4 января 2023 года.
После появления в интернете сообщений о минировании греческих больниц и аэропортов, был арестован и даже провел какое-то время в греческом СИЗО. Доступ ко всем каналам был утерян, в итоге это спасло от уничтожения гигантского количества материала.
В том же 2023 году появились новости о том, что Владос был депортирован через Египет в Москву.
1 августа 2023 года в телеграм-канале команды оптимизаторов СЕО ГИРОС неожиданно появилось аудиосообщение. В нем сабж приносит всем извинения и обещает более не возвращаться в интернет.
Буквально за день до этого, 31 июля, по странному совпадению регистрируется загадочный канал «Влад Савельев (архив)», куда уже почти 3 года с небольшими перерывами загружаются крайне редкие и удаленные видео Влада. Автор канала не раскрывает свою личность и связи с Владом.
Параллельно в 2023-2024 существует тг-канал «Влад Савельев», где были выложены видео Влада времен задержаний, после чего публикуются несколько загадочных постов с опросами по типу «Хотите ли вы, чтобы Влад Савельев вернулся?» В один из дней в канале опубликовано сообщение с прощанием, после чего он был удален.
В сентябре 2025 года неожиданно всплыли статьи из албанских СМИ, где утверждается, что успешный грек находится в международном розыске из-за нарушений правил ареста, а также проходит лечение у психиатра.
В начале 2026 года предпринимались попытки воскресить поиски греческого дона, осуществились несколько пробивов и вылазок по адресам со стороны анонов, но они успехом не увенчались. Тем временем стало известно, что Клава Кока согласилась выйти замуж за некоего Дмитрия М., окончательно отвергнув Владоса...
Поиски продолжаются...
В начале своей карьеры прославился весьма резким и неоднозначным контентом, а также агрессивной рекламой.
Неоднократно оскорблял зрителей, донатеров, топ-донатеров на стримах и в видео, не выполнял донатные сборы, отрицал существование дочери, нарушал законы РФ и других стран, вел в крайней степени разрушительный образ жизни. При этом, по большей части после переезда в Грецию, в своих видео пытался выстроить образ обычного мужика, который подвергся неоправданной травле, но интернет помнил все.
Последнее видео (не считая видосов с нового канала про тгхавлю) под названием «Ice Lightning прохождение 13 серия» загружено 4 января 2023 года.
После появления в интернете сообщений о минировании греческих больниц и аэропортов, был арестован и даже провел какое-то время в греческом СИЗО. Доступ ко всем каналам был утерян, в итоге это спасло от уничтожения гигантского количества материала.
В том же 2023 году появились новости о том, что Владос был депортирован через Египет в Москву.
1 августа 2023 года в телеграм-канале команды оптимизаторов СЕО ГИРОС неожиданно появилось аудиосообщение. В нем сабж приносит всем извинения и обещает более не возвращаться в интернет.
Буквально за день до этого, 31 июля, по странному совпадению регистрируется загадочный канал «Влад Савельев (архив)», куда уже почти 3 года с небольшими перерывами загружаются крайне редкие и удаленные видео Влада. Автор канала не раскрывает свою личность и связи с Владом.
Параллельно в 2023-2024 существует тг-канал «Влад Савельев», где были выложены видео Влада времен задержаний, после чего публикуются несколько загадочных постов с опросами по типу «Хотите ли вы, чтобы Влад Савельев вернулся?» В один из дней в канале опубликовано сообщение с прощанием, после чего он был удален.
В сентябре 2025 года неожиданно всплыли статьи из албанских СМИ, где утверждается, что успешный грек находится в международном розыске из-за нарушений правил ареста, а также проходит лечение у психиатра.
В начале 2026 года предпринимались попытки воскресить поиски греческого дона, осуществились несколько пробивов и вылазок по адресам со стороны анонов, но они успехом не увенчались. Тем временем стало известно, что Клава Кока согласилась выйти замуж за некоего Дмитрия М., окончательно отвергнув Владоса...
Поиски продолжаются...
1 Мб, 966x1080
Виолетта Витальевна Крючкова или Lyasyaa (Ляся), 25 лет (20.07.2000), живет в Москве, переехала из Пятигорска, родилась в Кисловодске. Рост 172 см. Основу аудитории составляют иностранцы, русских около 30%. Виола активно использует многие фишки корейских стримерш, в том числе и увеличение груди. Основной контент - Джаст чаттинг (где-то 60 процентов на ангельском и 40 на русском), сексапильные танцульки и редкие ИРЛы.
Твич: https://www.twitch.tv/lyasyaa
Кик: https://kick.com/lyasya
Ютуб: https://www.youtube.com/@lyasyassweethome
Тикток: https://www.tiktok.com/@viola.chuu
Инста: https://www.instagram.com/_llyasya/
Дискорд: https://discord.com/invite/janVEPX
Стим: https://steamcommunity.com/id/toxicgrl/
Бусти: https://boosty.to/lyasya
Лайки: https://likey.me/Lyasya
Вк: https://vk.com/toxicgrl
Корейская вики: https://namu.wiki/w/Lyasyaa
Телеграм канал: https://t.me/LyasyaStream
Архивач: https://arhivach.vc/?tags=14287
Прошлый >>26969451 (OP)
Твич: https://www.twitch.tv/lyasyaa
Кик: https://kick.com/lyasya
Ютуб: https://www.youtube.com/@lyasyassweethome
Тикток: https://www.tiktok.com/@viola.chuu
Инста: https://www.instagram.com/_llyasya/
Дискорд: https://discord.com/invite/janVEPX
Стим: https://steamcommunity.com/id/toxicgrl/
Бусти: https://boosty.to/lyasya
Лайки: https://likey.me/Lyasya
Вк: https://vk.com/toxicgrl
Корейская вики: https://namu.wiki/w/Lyasyaa
Телеграм канал: https://t.me/LyasyaStream
Архивач: https://arhivach.vc/?tags=14287
Прошлый >>26969451 (OP)
71 Кб, 1440x1920
Wednesday (Уэнсдэй) — сериал от Netflix, вышедший в 2022 году и покоривший сердца миллионов людей.
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/
Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c
«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!
Прошлый: >>27135660 (OP)
Обсуждаем горячо любимых персонажей, потираем ладошки в ожидании пришествия нового сезона, а также превозмогаем в надежде заполучить свою лучшую девочку.
Первое правило Уэнсдэй-треда — все девочки равны.
Второе правило Уэнсдэй-треда — нельзя оскорблять девочек.
Третье правило Уэнсдэй-треда — не корми троллей!
Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/series/4365427/
Полезная информация: https://notelist.ru/?note=df86e7ed-04b0-1eb2-7dec-7f5f3c92007c
«Victorian Psycho» с Иви — 25 сентября 2026
«Клара и Солнце» с Дженной — 23 октября 2026
Второй сезон «Хорошей девочки» с Эммой — вышел. Cмотрим!
Прошлый: >>27135660 (OP)
98 Кб, 682x1024
ЛИЛИ ЖЕЛЕВОЙ ТРЕД
Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся.
В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
Кто-то в курсе где можно найти больше картинок повзрослевшей Лилечки? На вк пару штук буквально нашел, еще пару на телеграфе. Но более нигде найти не удаётся.
В инстаграмме немного есть, но на этом всё. А раньше в этом разделе было много тредов с ней, и там кидали крутые картинки с ней, в частности была картинка из одного из модельных фотосетов где она мощный прессак демонстрировала. У кого есть? Доставьте!
730 Кб, 812x942
В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга.
Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.
Канал Магазина: https://www.youtube.com/@Mayre364magazin
Канал Магазина "Разное": https://www.youtube.com/@364OTHER
Канал Магазина на RuTube: https://rutube.ru/channel/38655676/
Telegram: https://t.me/Magazin364
Предыдущий: >>26850023 (OP)
Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.
Канал Магазина: https://www.youtube.com/@Mayre364magazin
Канал Магазина "Разное": https://www.youtube.com/@364OTHER
Канал Магазина на RuTube: https://rutube.ru/channel/38655676/
Telegram: https://t.me/Magazin364
Предыдущий: >>26850023 (OP)