Тред Рыжопича aka Nerixane №1 25462500 В конец треда | Веб
Тред поклонения нашей рыжей богине Ярославе . Наше любимое Рыжейшество. Обсуждаем и любим.

https://www.twitch.tv/nerixane
https://t.me/nerixanestreams
https://www.instagram.com/ner1xane/
https://discord.gg/b8vAMy9QYg
2 25462521
посрал в мертвый тред
3 25462526
Яра база три раза
4 25462545
Скиньте пак ее фоток
17548404759991.png319 Кб, 886x771
5 25462546
41df4a759ce2fa42a5d82a4b.mp4618 Кб, mp4,
1286x716, 0:05
6 25462634
175067775.mp45,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
7 25462669
2545.mp44,1 Мб, mp4,
450x586, 0:29
8 25462693
7085.mp44,4 Мб, mp4,
960x540, 0:17
9 25462714
zloy.mp4617 Кб, mp4,
288x202, 0:08
10 25462730
>>5462500 (OP)
всем насрать на это говно рыжее
078542.mp413,9 Мб, mp4,
960x540, 1:27
11 25462738
image.png1,2 Мб, 877x1280
12 25462800
017678764937.jpg88 Кб, 1163x714
14 25462945
06572564.mp410,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
15 25463061
17608945935850.png808 Кб, 782x1280
16 25463320
17 25463410
Даже на пике хайпа в мае тред рыжопича сдох. На что ты вообще рассчитываешь?
88850A90-F64B-4906-A864-734054D01211.jpeg40 Кб, 568x636
20 25463601
17614203221740.mp49,1 Мб, mp4,
704x1280, 0:14
21 25463609
0161076164379641.png902 Кб, 960x960
22 25463636
сладость или гадость
23 25463641
Рыжопич 168 , Праден 155, пара просто на все времена.
sage 24 25463681
>>5463410
это жалкая попытка говнормера создать фейковый тред чтобы репортить её в подсосе по причине есть свой тред

необучаемый долбаёб

не лень же колясочнику сидеть бампать, искать картиночки
17614250480160.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
25 25463727
>>5463410
Стоило Илюхе упомянуть сабжа на вчерашнем стриме как говнормер роняя кал побежал создавать отдельный тред в попытке выдавить ее из подсос треда
26 25463908
>>5462500 (OP)
Ебарь известен?
scale1200 (9).jpeg42 Кб, 730x400
27 25463957
>>5463727
Лена Головач ушатает вашего Илюху Жопича на раз два.
generated003.mp41,4 Мб, mp4,
752x416, 0:06
28 25464004
image.png1,3 Мб, 1200x1200
29 25464060
30 25464064
некая нерихане
33 25482585
>>5462738
Соус музла?
image.png44 Кб, 413x257
34 25483333
35 25483892
>>5462546
SHIROKOE
36 25521661
Как же меня закорежило от ее наигранного детского поведения во время жарки попкорна блять. 22 года бабе, прыгает вокруг микроволновки, пугается пупкорна. И сидят в чате пенсионеры наяривающие на немощного необразованного неинтересного человека, просто пиздец
37 25521686
>>5521661
я рыжопеча уже недели три, как смотреть перестал, у неё 0 идей новых в плане контента для стримов, АФК аук или кукинг с кривляниями, больше нихуя, могла бы сделать йога стрим или ИРЛ, да дофига чего можно придумать при желании
38 25594769
>>5462546
вот это вот целовать надо, я так считаю
photo2025-05-1701-27-23.jpg140 Кб, 1280x1024
39 25594911
image.png44 Кб, 212x194
40 25594913
Screenshot2.jpg176 Кб, 745x818
41 25598089
VID20251117190500336.mp44,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:21
42 25598170
Гойда
176311083-kopH9 - копия.mp433,8 Мб, mp4,
944x1260, 1:05
44 25598242
>>5598241
кто гремит тарелками на стримах
46 25598412
>>5598241
лови репорт уебище
neri.jpg253 Кб, 1117x1119
47 25600828
sage 48 25601320
дебил не бампай тред
кроме становления хейтрским оплотом у таких симпзагонов пути иного нет
49 25601958
всем привет, как тут относятся к творчеству ильи меддисона?
50 25603380
ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС
51 25603463
>>5601320
А у кого в этом разделе не хейтерский тред , расскажи, ну кроме Уэнсдей и Илюхи Мэда.
image.png42 Кб, 506x175
52 25604641
там сталкер оказывается екстремиским признали
53 25604645
>>5462669
А что если она работала проституткой? Проститутки часто идут в стримерши.
3124123.png217 Кб, 812x318
54 25604873
>>5604645
Это маловероятно.
Думаю, что давно бы уже нашли инфу.
IMG2838.MP414,3 Мб, mp4,
610x1080, 1:45
55 25606501
56 25607014
Иритилл - теневой
57 25609258
>>5606501
Трахать шлюху
На Рыжопича и по губам ее аудитории 58 25609585
Одно из объяснений касаемо Рыжопича

Все написанное ниже всего лишь предположение.

Многие вероятно в последнее время заметили нашествие агрессивных персонажей, коих вполне справедливо можно охарактеризовать как придурковатых говноедов, это не их выбор, но осуждаю.
Они явно накаляют обстановку в треде и вызывают отвращение даже у мимокрокодилов.

Причина происходящего может заключаться в том, что Рыжопич является проектом ее теневого "условного Иритила", причем задолго до рейда.

По факту нынешняя ситуация это просто один из достаточно грамотных ходов челика в этой многоходовочке, цель которого выдавить несогласных тредовских, заручившись поддержкой товарищей-заводил из их компашки и существ из их теневого чата.

В идеале попытаться забрать кусок пирога больше чем у Прадена например, а там и охват аудитории в виде треда...Реклама чикибамбони все дела.

Думайте сами, но, как по мне, тот же Праден вполне харизматичный чел, не бездарность, и его образ не заканчивается на "сижу дома домосед из дома вообще не выхожу ой забыл щас расскажу хихихи".
Хотя рассказы про 10 классов и 4 стены это объясняют, верю.

Ежели вдруг это близко к истине, то какая смышленность и решимость в стремлении задавить тред.
Вспоминается коммент мнооого перекатов назад, адресуемый треду, после того как Мэд выдал базу по рыжопичу - "Вас никто не звал вы сами пришли"
Кстати, Рыжопич, если так убого пиздишь, знаешь поговорку "или крестик сними, или трусы надень"?

Тредовчане, вас элементарно троллят и выводят на эмоции, а это игра в долгую. Срут эти злобные обоссанцы достаточно креативно.
И если так дальше пойдет, то вас просто выдавят. Будете неиронично покорно куковать у параши xd

ПО ИДЕЕ вам надо как минимум не провоцироваться и СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ подход.
Объективно Рыжопич релейтед, но у вас же может быть свое мнение о ней, просто минимальное напоминание о ней и ее зрителях.
И это мнение вполне себе уместно буквально в КАЖДОМ перекате этого треда. Условно не более нескольких предупреждении вроде "Внимание! В треде могут присутствовать дегенераты лживой ..." на перекат.

При вмешательстве в дискуссию и излишней агрессивности неразумных достаточно напомнить, что биомассе Рыжопича следует быть потише, но помягче, не провоцируя репорты имбецилов, и дальше в игноре заниматься своими тредовскими делами.

Регулярно разбавляйте тред мартышкой, чтобы был баланс.
Рано или поздно они прост не смогут вспомнить урл треда, и встретить слабоумных можно будет только на твиче.
В общем думайте.

Если потешная кучка зрителей Рыжопича обижается на правду и желает высказаться, милости прошу, можете не терпеть.
Для атрофированных есть различные, видимо просто необходимые для вас, карточки рыжопича: Рыжопич безотказная, Рыжопич колхозница, Рыжопич мартышка (вжилась в роль, но зрителям приятно), Рыжопич премиум, Рыжопич неликвид, Рыжопич бабочка (ангел ошибочная интерпретация), если снова чувствуете отвращение к себе, можете скинуть задумчивую или с кривой рожей.
На Рыжопича и по губам ее аудитории 58 25609585
Одно из объяснений касаемо Рыжопича

Все написанное ниже всего лишь предположение.

Многие вероятно в последнее время заметили нашествие агрессивных персонажей, коих вполне справедливо можно охарактеризовать как придурковатых говноедов, это не их выбор, но осуждаю.
Они явно накаляют обстановку в треде и вызывают отвращение даже у мимокрокодилов.

Причина происходящего может заключаться в том, что Рыжопич является проектом ее теневого "условного Иритила", причем задолго до рейда.

По факту нынешняя ситуация это просто один из достаточно грамотных ходов челика в этой многоходовочке, цель которого выдавить несогласных тредовских, заручившись поддержкой товарищей-заводил из их компашки и существ из их теневого чата.

В идеале попытаться забрать кусок пирога больше чем у Прадена например, а там и охват аудитории в виде треда...Реклама чикибамбони все дела.

Думайте сами, но, как по мне, тот же Праден вполне харизматичный чел, не бездарность, и его образ не заканчивается на "сижу дома домосед из дома вообще не выхожу ой забыл щас расскажу хихихи".
Хотя рассказы про 10 классов и 4 стены это объясняют, верю.

Ежели вдруг это близко к истине, то какая смышленность и решимость в стремлении задавить тред.
Вспоминается коммент мнооого перекатов назад, адресуемый треду, после того как Мэд выдал базу по рыжопичу - "Вас никто не звал вы сами пришли"
Кстати, Рыжопич, если так убого пиздишь, знаешь поговорку "или крестик сними, или трусы надень"?

Тредовчане, вас элементарно троллят и выводят на эмоции, а это игра в долгую. Срут эти злобные обоссанцы достаточно креативно.
И если так дальше пойдет, то вас просто выдавят. Будете неиронично покорно куковать у параши xd

ПО ИДЕЕ вам надо как минимум не провоцироваться и СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ подход.
Объективно Рыжопич релейтед, но у вас же может быть свое мнение о ней, просто минимальное напоминание о ней и ее зрителях.
И это мнение вполне себе уместно буквально в КАЖДОМ перекате этого треда. Условно не более нескольких предупреждении вроде "Внимание! В треде могут присутствовать дегенераты лживой ..." на перекат.

При вмешательстве в дискуссию и излишней агрессивности неразумных достаточно напомнить, что биомассе Рыжопича следует быть потише, но помягче, не провоцируя репорты имбецилов, и дальше в игноре заниматься своими тредовскими делами.

Регулярно разбавляйте тред мартышкой, чтобы был баланс.
Рано или поздно они прост не смогут вспомнить урл треда, и встретить слабоумных можно будет только на твиче.
В общем думайте.

Если потешная кучка зрителей Рыжопича обижается на правду и желает высказаться, милости прошу, можете не терпеть.
Для атрофированных есть различные, видимо просто необходимые для вас, карточки рыжопича: Рыжопич безотказная, Рыжопич колхозница, Рыжопич мартышка (вжилась в роль, но зрителям приятно), Рыжопич премиум, Рыжопич неликвид, Рыжопич бабочка (ангел ошибочная интерпретация), если снова чувствуете отвращение к себе, можете скинуть задумчивую или с кривой рожей.
59 25611099
>>5609585
никто даже и не прочитал твой бредик
Рыжопич - ангел треда 60 25620823
Весенний рассвет
Скромности полон
Летнего солнца
Скорый предвестник
Что путника разум разогревает игриво
Азарт сих пленительных неизведанных троп

Осеняя зрелость
Чарующих красок
Ожиданий свершившихся
Манящий задор

И в холодную пору длинных ночей
Греть нас будет Рыжопича милый
Остроумия исполненный проницательный взор
Тоску отгоняя в ее эфирах прекрасных
Что в любое ненастье как домашний уют

Мне это не близко, но многим не чуждо.

Мэд провел свет в будку Рыжопичу. Образ не образ что как когда - решать ей, это не важно. Красота, ум и адекватность - это открытие того рейда, и где то даже ответственность этого треда, возможность быть добрее и лучше. Бывает мы не ценим того, что имеем.

Сорян, Рыжопеч. Был неправ.

В мафию что ли хотя бы залетай.
61 25622431
>>5609585
верни мне минуту потраченного времени (прочтен один абзац)
62 25671129
А куда у рыжей из теневого чата все съебались? Раньше срали по 3к сообщений в день, а сейчас он мертв прям как этот тред. Дайте ссылку пожалуйста или поясните что произошло.
image.png80 Кб, 1377x200
63 25672758
да там с периодичность когда он зайдет живает
пропадает на 3 дня замирает
сюда вжми
64 25672830
>>5462500 (OP)
А чо она такая всратая? Раньше засирали фаг крокодилом на цыганке а щас нового монстра нашли? Это прикол такой который прошел мимо меня - выбирать откровенно уродливую бабу и симпить по ней тут?
VID20251129212818813.mp48 Мб, mp4,
1920x1080, 0:38
65 25672842
66 25672850
>>5672830
Цыганка это Югибани что ли? Уэнсдей ?
67 25672927
>>5672850
была такая цундурка, она же цыганская бабка, ей натошнили около 100 тредов пока получилось давануть её из фага
68 25672935
>>5672850
Кошкаморошка
276018gto01.jpg22 Кб, 640x480
69 25680433
Вы че, ебанутые? Как можно фажить по ней? Мало того, что это тян - по умолчанию отрицательный iq, так у неё ещё и сисек писек нет и весит 20кг. Я хз что за гурманы тут собрались.
Пытался посмотреть пару стримов, самые скучные часы за последние десять лет.

- постоянно тупит, интеллект как у хлеба
- через слово мат, но строит из себя не такую как все
- смотрит видео - курсор посреди экрана
- играет в игры - на одном моменте застревает на целый стрим
- постоянно орёт в конченый пердящий микрофон, даже на фоне не оставить

Чё это за хуйня? Откуда зрители? Совсем долбоёбы, ничего больше в жизни не видели? Тут даже хайлайты не спасут, уныло пздц.
70 25681574
>>5671129
Она забанила одного из 10 челов, которые там срали 24/7 и другим это не понравилось и они перестали там писать. Возможно свой отдельный чатик создали.
71 25682162
В чем вообще феномен притягательности Рыжопича? Она ж вроде не красавица…
72 25682208
>>5682162
Просто самая милая девочка на всём твиче
73 25686643
Фотки с её теневым запостите, для полной картины происходящего
74 25686818
>>5462500 (OP)

>1 pic


Никс Левин, ты ли это
1764628968184.jpg244 Кб, 1920x1080
75 25688122
>>5686643
Вот её теневой
76 25695436
>>5688122
жопорыж, залогинься
77 25695524
>>5688122
Котожопич нормально отъелся
78 25701590
80 постов за 2 месяца это жестко. Нет сливов ее поискать хотя бы или сисек попок там еще чего нибудь...Мда...Писек...Сисек...Титек...
Попок...Писек...
79 25704324
скиньте нейронок с ней
sage 80 25707440
>>5701590
это фейковый тред, который создал хейтерок чтобы репортить её в Подсосах Мэда треде. Никаких сливов нету, а нейронки можешь спросить в "Подсосах"
17648678180750.png713 Кб, 1184x864
81 25752008
17646040780780.jpg443 Кб, 721x960
ne4ep 82 25752021
Ориджинал вкат офрмил в рыжий тред!!В пизду подсосов.
83 25752026
>>25752003 →

>Этот тред скучный был


Потому что ne4ep вниманиеблядствует
17652160125090.mp45,2 Мб, mp4,
464x688, 0:06
84 25752036
Баобао Чецввинизируйтесь!!!
85 25752047
>>5462546
>>5594769
Крепко рукой прижимать к моему анусу, ее губки для этого созданы
ne4ep 86 25752050
Рыжуля моя киска ласточка!!
17639153557620.jpg7,1 Мб, 3072x5504
87 25752058
88 25752062
>>5463410
И снова очередную бабу нет смысла смотреть кроме сисека и писека, у рыжопич такой лор уже, а она все равно не способна сделать свой женский стрим интересным
89 25769868
Уебищный унылый рыжий кал
Ну нахуя Илюша пиарит весь этот биомусор
90 25793430
>>5769868
НамикоТакуми, попустись.
91 25810944
ЯСЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
92 25816671
даже 100 постов за 2 месяца не набралось
93 25861497
96 25956813
Почему ссаный жопич пиарит всяческое говно?
image.png517 Кб, 569x623
98 25979710
2025-12-17 - празднуем др づ ̄ ³ ̄)づ🎂.mp4snapshot01.36.11[2025-12-1816.57.43].webp29 Кб, 500x500
99 25979912
sage 101 26020956
>>5979912
эбало вширь понесло
photo2024-07-2108-35-38.jpg185 Кб, 966x1280
102 26021371
>>6020956
Шея тоже не из мелкого десятка.
103 26021686
Закажу толстенную ветчину к водочке в честь её шеи.
110 26088175
бамп
112 26090549
ты сумасшедший ?
23536568679.png1,3 Мб, 1347x766
113 26090552
>>6090549
Да, я ёбаный даун и додик, а что?
114 26091739
>>6090549
Кто?
2021-02-04 - женский человек.mp4snapshot00.35.10[2021.02.0506.03.25].jpg20 Кб, 252x252
116 26093011
>>6092448
Нельзя скринчики попостить уже?
grok-video-2161ad4b-f680-4c3e-983e-6c0c5d5fe140.mp41,9 Мб, mp4,
752x416, 0:06
126 26161793
127 26163025
128 26163482
чё до сих пор на 20 пассивных килограмм письку теребите)))
43947d27-e9e1-4018-8951-e09346339909.jpg136 Кб, 1072x1920
129 26163844
>>6163482
Пара вот таких и там 50 набирается.
130 26174282
>>6171815 (Del)
Есть ещё?
131 26227847
бамп
132 26270807
бамп
image.png7,5 Мб, 2400x1792
133 26271513
134 26309117
>>6271513
ахах, годно
136 26351934
А чё она у Киззера модерку забрала? Чел с ней практически с нулевой, как я понял. Вчера донатом кто- то спрашивал, ответила а- ля: "Обычные рабочие моменты, конкретнее уже отвечала" + нарочито не замечает его присутствие в чате. За такой пассивно- агрессивной манерой явно не "обычные рабочие моменты".
137 26354508
громко коляской скрипел
138 26354597
>>5521686

>могла бы сделать


Могла бы. А зачем?
i.webp89 Кб, 626x626
139 26356564
Господи, какое же Ана унылое бревно оказалась, что на стримах, что на фото, а так нехило хайпанула, сами знаете за чей счет, жаль, конечно девка симпотичная и на этом всё, так и будет сидеть малютка на свои 100 симпов и изображать скромную невинную девственницу-монашку.
140 26356585
>>6356564
Мерзкое у неё ебало.
141 26401002
бамп
2026-01-09 - аук на кукинг づ ̄ ³ ̄)づ🍲.mp4snapshot03.54.05[2026-03-0409.27.59].webp24 Кб, 420x420
142 26412019
143 26442465
>>6351934
Клизмер вчера на своём стриме всё рассказал
он по ней пиздострадает последние шесть лет (с того момента как ей было 16), в чём периодически ей признавался, а она его отшивала
в частности, когда был рейд от жопича, Клизмер был забанен в теневом чате именно по этой причине (хотя на твиче был модером)
недавно он опять ей признался, она отобрала модерку и перестала отвечать на его сообщения
ну и вчера на стриме Клизмер по сути сжёг все мосты, наговорив всякого
144 26448117
>>6442465
Спасибо за информацию.
Хрестоматийный прецедент, как и ожидалось... А чего наговорил, ну например?
145 26448332
>>6442465

>>наговорив всякого


чаво он там наговорил? давай инсайды
1773322118988.mp410,9 Мб, mp4,
1280x720, 3:11
146 26474691
>>6442465
Не в этом причина вообще. Они посрались из-за того, что он вступил в чат "хейтеров", которых она забанила у себя на канале. Она из принципа банила даже лояльных симпотяг в своём тг, если они признавались, что сидят в том чате, а от своего лучшего друга такого "предательства" она вообще не ожидала
147 26514913
бамп
Рыжее дерьмо.png1,6 Мб, 1536x1024
148 26533301
1690521139285.mp410 Мб, mp4,
640x480, 0:26
149 26542049
Вкат. Принимайте пополнение. Только тапками не закидывайте
150 26560762
Че как думаете рыжоперы, сколько технарю осталось закинуть тысяч денег чтобы уже наконец распечатать ясечку (если еще не), на последнем стриме было заметно, что ей хотелось отстреляться побыстрее и оффнуть зная что он стрим пропустит. Есть шанс у кабан кабаныча канадского как считаете? Пол ляма вкинул уже все таки
151 26594521
>>6560762
Представил как дарка корежит с твоего поста
152 26638259
бамп
image.png970 Кб, 813x1280
153 26652182
кота укачало [1875256854].mp438,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:00
154 26674493
162 26676704
>>6676609
Трусь, видел очередной перфомас Алкаша с мамкой?
image.png88 Кб, 232x247
163 26676707
это что за ведьма
167 26705253
>>6594521
Не, он уже снял штаны и наяривает
168 26708783
Всем привет, я теневой рыжопича, задавайте вопросы любого характера, буду отвечать.
169 26708847
>>6708783
Она хоть раз СРАЛА во время стрима?
170 26715683
>>6708847
Каждый раз нажирается слабительного и на каждом стриме дрыщет под себя, заебался стул отмывать.
videoframe0.png600 Кб, 848x848
171 26717637
скиньте у кого есть видос, у меня только стопкадр остался
17716043600450872310.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
172 26722093
17488344360140.mp46,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
173 26722103
174 26722766
>>6722103
Нахуя они язык постоянно высовывают при липсингах, это какое-то подсознательное желание сосать у тиктокерских? Там же не было звуков требующих этого
175 26767138
бамп
176 26769375
а чё рыжопку больше не постят?(
177 26771370
>>6769375
Жопу не показывает = не существует
178 26771491
БАМП

Скньте рыжее ебало, чо стухли то
179 26771686
БАМП мертвячину
181 26772216
>>6772016
Мясо для технаря
2025-12-17 - празднуем др づ ̄ ³ ̄)づ🎂.mp4snapshot01.36.11[2025-12-1816.57.43].webp29 Кб, 500x500
182 26780269

>мукбанг


>погрызла всего по чуть-чуть вместо набивания брюха до блёва за кадром


>две трети стрима состоят из дежурного nocontent-залипания в видосы

183 26781857
>>6780269
разжиреет как нудладудла и гг
184 26796831
>>6781857
Че гг-то? У нудлихи ща выше онлайн
185 26797315
>>6796831
я фотки днокласнец неделю назад смотрел. когда они юными были, то были худенькими полторашками, а ща пуджами заделались, у одной плечи блять шире моих стали, там пиздец просто. ты подожди срок, который нудлиха не стримила и жирела, она ещё на столько же пожиреет
186 26809069
Она до сих пор каждый стрим несколько часов просто сидит молча, читает чат и изредка отвечает?
187 26815701
>>6722093
чем сделал? дай гайд плз
188 26815728
>>6722766
бабы ведомые тупые создания
они так делают потому что видят это на популярных тиктоках
особенно ебаные наигранные улыбки или смешки
иногда заходишь к одной тупорылой пизде, а у неё 20 видео и на всех одинаковая "милая" гримасса или какой-нибудь фирменный смешок
по той же причине они ебашут себе в губы хуйню и делают сиськи

если начнётся тренд на показывание очка среди медиаселебрити, то ваша нетакуся-пиздёнка одной из первых поведётся на "тренд"
189 26818514
>>6815701
хз я просто сохранил этот видос
Дмитрий 190 26846426
>>5686643
Ебать Рыжопича в очко!
191 26874787
>>6874032 (Del)
Это фотки для симпов?
firefoxRUhZYFxTbC.png1 Мб, 776x749
192 26877050
не надо тут
193 26882879
бамп

Свежее есть что-то? Скандалы, интриги, вебкам
17759627999611921852.jpg756 Кб, 1706x2560
194 26883125
пчелы, ей же на лилу донатели, чё там?
image1,2 Мб, 1696x608
195 26904870
196 26911526
Ровно год назад в это самое время...
198 26912475
>>6912388
чё она там бурчит? нихуя не понятно

мимо
199 26913149
>>6912388
Такой сладкой нежной няшей как на тех стримах она больше уже не была. Привыкла к вниманию, стала орать в микро, да и краситься что ли стала иначе, либо освещение/ракурс зарешали.
200 26913188
>>6913149
ну она стеснялась,. от сюда и милота. а красится она каждый раз по разному
202 26914591
>>6914488 (Del)
анон старые её страницы находил
203 26914609
>>6914537
эх, кому то достанется. те тянки ,которым я нравился не оч мне нравились
204 26917990
>>6914591
Опоздала конечно со стримингом Яра, ща оскуфела.
17783567292610027582.mp42,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
205 26918494
clip-[416205444].mp49,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
206 26919506
207 26919586
>>6917990
так она и в 16 подрубала и там 10 карликов было
208 26919611
>>6917990
вообще лет 5 назад, я на дваче натыкался на посты, что её зовут олег и у неё есть трактор. толи кизер постил, толи сама, толи карлик. и тогда карлики сказали, что она на карину стримершу похожа и смотреть не побежали
209 26919616
>>6918494
как же туда хочится
210 26919630
>>5462500 (OP)
Ну чего, треду больше полугода, Рыжопая так и не показала хоть ч>-то.
211 26919985
>>6919506
невероятная харизма
213 26972628
>>6972190
и чего и что
кенкгн.png102 Кб, 370x272
214 26973404
215 26979488
>>6972628
Красота.
216 26983129
>>6979488
двачую
217 26983218
>>6973404
Гладить
218 26983346
>>6972190
Красота Русская
219 26984170
>>6983346
Она не русская
220 26984765
>>6984170
Русская, просто лаппоидной а не европеоидной внешности. Угро-финские народы уже очень давно полностью ассимилировались.
221 26984864
>>6972190
Хочу объявить против неё специальную целовательно-обнимательную операцию
222 26984945
>>6972190
это её натуральный цвет волос? или красится?
223 26985067
>>6984945
Крашеная, вот её натуральный цвет >>5600828
224 26985625
>>6984765
В каком месте она финно-угр? Фантазер
225 26985759
>>6985625
Почитай кто такие финно-угорские народы.
226 26986498
сколько лет данной милахе?
227 26986671
228 26987858
>>6985759
Почитай тоже, я сам финно угр
229 26992246
А куда делась та девчуля, с которой она в москоу сити ездила? Они поругались?
230 26992785
>>6992246
она вроде стримит, недавно с нудл дудл выбирались на какой-то концерт
поругались или нет хер знает, мб просто не общаются
рыжик вроде искала подруг-НЕстримерш
231 26993513
>>6992246
ссечер софа, она стримит вроде
232 26993895
>>6993513

>Софа


Скучная
233 26994056
>>6993895
ну её там смотрят карлики
234 26994131
>>6993895
А то Рыжопич прям дохуя интересная
235 26994588
>>6994131
яся писю в штанах шевелит, она милая
236 27000350
>>6993895
Пару раз на стриме у нее сидел, во много раз интереснее Яси, хотя бы сидит что-то про свою жизнь рассказывает и чем-то по этой жизни занимается. Рыжопич-то действительно дохуя интересная, молча читает чат и круглосуточно спит (не осуждаю)
237 27005547
>>7000350
Именно, молчаливая нежная няша девственница (верим) которая постоянно спит, привлекает сорокалетних кабанычей которые по пол миллиона в месяц закидывают, поэтому ей даже пытаться не надо как-то завозить и она это понимает прекрасно, нахуя стараться если гои греются?
238 27018024
>>6918494
как же там пахнет нежной рыжей писечкой и попочкой... уффф...
0.png1 Мб, 1305x982
239 27018584
240 27018875
>>7018584
а норм картинку?
241 27027344
>>7005547

>привлекает сорокалетних кабанычей которые по пол миллиона в месяц закидывают


Проигрываю с того, что ей реально с февраля больше полуляма задонатили, а она ещё и собирает отдельно на поездку и даже доп сбор ставит, типа в первый раз собрали мало. Ну в принципе-то всё правильно делает, гоев надо греть. Но всё равно смешно.
242 27027593
>>7027344
Это реально смешно, она поняла что своего главного додика вейна куни она очень долго сможет греть, а он и рад только. Постоянно закидывает типо: «ой на вот это не хватает, уже столько в этом месяце потратила блин, дурочка))», и тут хуяк 20к, 30к, 50к и так каждый стрим. Были конечно такие бетабаксеры знакомые ирл, но они хоть ебали баб которых бабками и подарками закидывали, но здесь уровень аутизма и отсутствия самоуважения даже представить трудно
image.jpg230 Кб, 1920x1280
243 27039685
image830 Кб, 880x1168
244 27040350
245 27041552
>>7039685
схоронил
246 27041692
>>7027593
Так и он ебет рыжопич, разница-то какая?
247 27042129
>>7041692
бредик пишешь, наша яся хика дествица домашняя девочка, не ебется со скуфами за донаты и подарки, только по любви она тебе не проститутка какая то и вообще мальчики не интересны
248 27043731
>>7042129
Факты
249 27080165
250 27099171
>>7042129
Дак там же какой-то ее одноклассник рассказывал, что у нее в школе был парень. Или это вброс был?
251 27099771
>>6987858
Все русские лаппоидной расы это потомки ассимилированных финно-угров. Таких половина, и это не плохо. Очень красивая расовая группа.
252 27133275
253 27154717
>>7027593
Да дело не в аутизме, а в том что бетабакс со стримерками работает в долгую, особенно с теми которые из себя строят дохуя недотрог. Ты думаешь она вместе с шейхом чисто по совпадению начали заграны делать одновременно? Через 2-3 месяца уже будет её поёбывать на каких нибудь Бали или в Дубайске, пока будет рассказываться, что просто поехала на отдых за границу с мамой или с тянучкой с дайвинчика. Чел нормально так вкладывается, поэтому дивиденды ей придется выплачивать в скором времени. Еще и зрилов все меньше и меньше, а топ топ на работку не хочется
254 27160160
Вы че пишете такое, у дарка щас сердечный приступ случится
255 27161570
>>7160160
а ведь её откупорят. будут совать ей хуй в пизду и ей нравиться будет, а там и анал не заг орами. представь как она хуй сосёт мажору в машине
256 27162476
>>7161570
Продолжай, как раз думал на что полимонить
257 27195308
258 27201682
259 27211255
Какую она тупость прогоняла на последнем стриме по поводу того, что чтобы чего-то достить не нужно прилагать кучу усилий и нужно делать все на отъебись. Все стримерши настолько оторваны от реальности? Че вы рыжую няшу тоже сделали марамойкой?
260 27213975
Нери
261 27216748
>>7211255
Она и раньше это периодически прогоняла. Ну вот такая у нее философия. Свалившийся с неба хайп ее наверное только укрепил.
262 27216825
>>7211255
Так она права. Из состояния сопротивления невозможно получить результат, только из состояния ресурса.
263 27217133
>>7216825
А причем тут сопротивление и ресурс? Речь о том, что в реальном мире для достижения чего-либо нужно реально ебашить, если речь не идет о каких-то легких путях и лазейках (типа богатых родителей). Может я неправильно понял, что именно она имела ввиду
264 27217182
>>7217133
Приложение усилий это сопротивление. Спокойное расслабленное делание с любовью к себе это уже практически ресурс.
265 27217355
>>7217182
Почему ты считаешь, что приложение усилий это сопротивление? Сопротивление это отдельная сила от движущей
266 27217594
>>7217355
Если ты изначально настроен что всё сложно то это сопротивление. Если ты настроен что всё будет легко то это уже практически ресурс.
ner1.mp42,9 Мб, mp4,
720x1146, 0:13
267 27242551
image.png914 Кб, 1280x721
268 27264295
Как прокомментируете
269 27266628
>>7264295
хуя она попич наела, ебаааааааа
270 27266776
>>7264295
Жирные донаты + регулярный секс творят чудеса. А вообще это шорты на жопе оттопырились, у меня также бывает с джинсами не по размеру, жопа выглядит больше чем есть на самом деле
271 27266824
>>7264295
я не верю наху
272 27267269
>>7266776

>секс


>у дественицы

273 27272160
>>7264295
как это? скиньте клип чтоль, не верю...
274 27272581
>>7267269

>девственница


>стримерша

Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее