Тред поклонения нашей рыжей богине Ярославе . Наше любимое Рыжейшество. Обсуждаем и любим.
https://www.twitch.tv/nerixane
https://t.me/nerixanestreams
https://www.instagram.com/ner1xane/
https://discord.gg/b8vAMy9QYg
https://www.twitch.tv/nerixane
https://t.me/nerixanestreams
https://www.instagram.com/ner1xane/
https://discord.gg/b8vAMy9QYg
посрал в мертвый тред
Яра база три раза
Скиньте пак ее фоток
288x202, 0:08
>>5462500 (OP)
всем насрать на это говно рыжее
всем насрать на это говно рыжее
Даже на пике хайпа в мае тред рыжопича сдох. На что ты вообще рассчитываешь?
сладость или гадость
>>5463410
это жалкая попытка говнормера создать фейковый тред чтобы репортить её в подсосе по причине есть свой тред
необучаемый долбаёб
не лень же колясочнику сидеть бампать, искать картиночки
это жалкая попытка говнормера создать фейковый тред чтобы репортить её в подсосе по причине есть свой тред
необучаемый долбаёб
не лень же колясочнику сидеть бампать, искать картиночки
1280x720, 0:11
>>5463410
Стоило Илюхе упомянуть сабжа на вчерашнем стриме как говнормер роняя кал побежал создавать отдельный тред в попытке выдавить ее из подсос треда
Стоило Илюхе упомянуть сабжа на вчерашнем стриме как говнормер роняя кал побежал создавать отдельный тред в попытке выдавить ее из подсос треда
>>5462500 (OP)
Ебарь известен?
Ебарь известен?
>>5463727
Лена Головач ушатает вашего Илюху Жопича на раз два.
Лена Головач ушатает вашего Илюху Жопича на раз два.
некая нерихане
>>5462546
SHIROKOE
SHIROKOE
Как же меня закорежило от ее наигранного детского поведения во время жарки попкорна блять. 22 года бабе, прыгает вокруг микроволновки, пугается пупкорна. И сидят в чате пенсионеры наяривающие на немощного необразованного неинтересного человека, просто пиздец
>>5521661
я рыжопеча уже недели три, как смотреть перестал, у неё 0 идей новых в плане контента для стримов, АФК аук или кукинг с кривляниями, больше нихуя, могла бы сделать йога стрим или ИРЛ, да дофига чего можно придумать при желании
я рыжопеча уже недели три, как смотреть перестал, у неё 0 идей новых в плане контента для стримов, АФК аук или кукинг с кривляниями, больше нихуя, могла бы сделать йога стрим или ИРЛ, да дофига чего можно придумать при желании
944x1260, 1:05
>>5598241
кто гремит тарелками на стримах
кто гремит тарелками на стримах
>>5598241
лови репорт уебище
лови репорт уебище
дебил не бампай тред
кроме становления хейтрским оплотом у таких симпзагонов пути иного нет
кроме становления хейтрским оплотом у таких симпзагонов пути иного нет
всем привет, как тут относятся к творчеству ильи меддисона?
ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС
>>5601320
А у кого в этом разделе не хейтерский тред , расскажи, ну кроме Уэнсдей и Илюхи Мэда.
А у кого в этом разделе не хейтерский тред , расскажи, ну кроме Уэнсдей и Илюхи Мэда.
там сталкер оказывается екстремиским признали
Иритилл - теневой
>>5606501
Трахать шлюху
Трахать шлюху
Одно из объяснений касаемо Рыжопича
Все написанное ниже всего лишь предположение.
Многие вероятно в последнее время заметили нашествие агрессивных персонажей, коих вполне справедливо можно охарактеризовать как придурковатых говноедов, это не их выбор, но осуждаю.
Они явно накаляют обстановку в треде и вызывают отвращение даже у мимокрокодилов.
Причина происходящего может заключаться в том, что Рыжопич является проектом ее теневого "условного Иритила", причем задолго до рейда.
По факту нынешняя ситуация это просто один из достаточно грамотных ходов челика в этой многоходовочке, цель которого выдавить несогласных тредовских, заручившись поддержкой товарищей-заводил из их компашки и существ из их теневого чата.
В идеале попытаться забрать кусок пирога больше чем у Прадена например, а там и охват аудитории в виде треда...Реклама чикибамбони все дела.
Думайте сами, но, как по мне, тот же Праден вполне харизматичный чел, не бездарность, и его образ не заканчивается на "сижу дома домосед из дома вообще не выхожу ой забыл щас расскажу хихихи".
Хотя рассказы про 10 классов и 4 стены это объясняют, верю.
Ежели вдруг это близко к истине, то какая смышленность и решимость в стремлении задавить тред.
Вспоминается коммент мнооого перекатов назад, адресуемый треду, после того как Мэд выдал базу по рыжопичу - "Вас никто не звал вы сами пришли"
Кстати, Рыжопич, если так убого пиздишь, знаешь поговорку "или крестик сними, или трусы надень"?
Тредовчане, вас элементарно троллят и выводят на эмоции, а это игра в долгую. Срут эти злобные обоссанцы достаточно креативно.
И если так дальше пойдет, то вас просто выдавят. Будете неиронично покорно куковать у параши xd
ПО ИДЕЕ вам надо как минимум не провоцироваться и СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ подход.
Объективно Рыжопич релейтед, но у вас же может быть свое мнение о ней, просто минимальное напоминание о ней и ее зрителях.
И это мнение вполне себе уместно буквально в КАЖДОМ перекате этого треда. Условно не более нескольких предупреждении вроде "Внимание! В треде могут присутствовать дегенераты лживой ..." на перекат.
При вмешательстве в дискуссию и излишней агрессивности неразумных достаточно напомнить, что биомассе Рыжопича следует быть потише, но помягче, не провоцируя репорты имбецилов, и дальше в игноре заниматься своими тредовскими делами.
Регулярно разбавляйте тред мартышкой, чтобы был баланс.
Рано или поздно они прост не смогут вспомнить урл треда, и встретить слабоумных можно будет только на твиче.
В общем думайте.
Если потешная кучка зрителей Рыжопича обижается на правду и желает высказаться, милости прошу, можете не терпеть.
Для атрофированных есть различные, видимо просто необходимые для вас, карточки рыжопича: Рыжопич безотказная, Рыжопич колхозница, Рыжопич мартышка (вжилась в роль, но зрителям приятно), Рыжопич премиум, Рыжопич неликвид, Рыжопич бабочка (ангел ошибочная интерпретация), если снова чувствуете отвращение к себе, можете скинуть задумчивую или с кривой рожей.
Все написанное ниже всего лишь предположение.
Многие вероятно в последнее время заметили нашествие агрессивных персонажей, коих вполне справедливо можно охарактеризовать как придурковатых говноедов, это не их выбор, но осуждаю.
Они явно накаляют обстановку в треде и вызывают отвращение даже у мимокрокодилов.
Причина происходящего может заключаться в том, что Рыжопич является проектом ее теневого "условного Иритила", причем задолго до рейда.
По факту нынешняя ситуация это просто один из достаточно грамотных ходов челика в этой многоходовочке, цель которого выдавить несогласных тредовских, заручившись поддержкой товарищей-заводил из их компашки и существ из их теневого чата.
В идеале попытаться забрать кусок пирога больше чем у Прадена например, а там и охват аудитории в виде треда...Реклама чикибамбони все дела.
Думайте сами, но, как по мне, тот же Праден вполне харизматичный чел, не бездарность, и его образ не заканчивается на "сижу дома домосед из дома вообще не выхожу ой забыл щас расскажу хихихи".
Хотя рассказы про 10 классов и 4 стены это объясняют, верю.
Ежели вдруг это близко к истине, то какая смышленность и решимость в стремлении задавить тред.
Вспоминается коммент мнооого перекатов назад, адресуемый треду, после того как Мэд выдал базу по рыжопичу - "Вас никто не звал вы сами пришли"
Кстати, Рыжопич, если так убого пиздишь, знаешь поговорку "или крестик сними, или трусы надень"?
Тредовчане, вас элементарно троллят и выводят на эмоции, а это игра в долгую. Срут эти злобные обоссанцы достаточно креативно.
И если так дальше пойдет, то вас просто выдавят. Будете неиронично покорно куковать у параши xd
ПО ИДЕЕ вам надо как минимум не провоцироваться и СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ подход.
Объективно Рыжопич релейтед, но у вас же может быть свое мнение о ней, просто минимальное напоминание о ней и ее зрителях.
И это мнение вполне себе уместно буквально в КАЖДОМ перекате этого треда. Условно не более нескольких предупреждении вроде "Внимание! В треде могут присутствовать дегенераты лживой ..." на перекат.
При вмешательстве в дискуссию и излишней агрессивности неразумных достаточно напомнить, что биомассе Рыжопича следует быть потише, но помягче, не провоцируя репорты имбецилов, и дальше в игноре заниматься своими тредовскими делами.
Регулярно разбавляйте тред мартышкой, чтобы был баланс.
Рано или поздно они прост не смогут вспомнить урл треда, и встретить слабоумных можно будет только на твиче.
В общем думайте.
Если потешная кучка зрителей Рыжопича обижается на правду и желает высказаться, милости прошу, можете не терпеть.
Для атрофированных есть различные, видимо просто необходимые для вас, карточки рыжопича: Рыжопич безотказная, Рыжопич колхозница, Рыжопич мартышка (вжилась в роль, но зрителям приятно), Рыжопич премиум, Рыжопич неликвид, Рыжопич бабочка (ангел ошибочная интерпретация), если снова чувствуете отвращение к себе, можете скинуть задумчивую или с кривой рожей.
Одно из объяснений касаемо Рыжопича
Все написанное ниже всего лишь предположение.
Многие вероятно в последнее время заметили нашествие агрессивных персонажей, коих вполне справедливо можно охарактеризовать как придурковатых говноедов, это не их выбор, но осуждаю.
Они явно накаляют обстановку в треде и вызывают отвращение даже у мимокрокодилов.
Причина происходящего может заключаться в том, что Рыжопич является проектом ее теневого "условного Иритила", причем задолго до рейда.
По факту нынешняя ситуация это просто один из достаточно грамотных ходов челика в этой многоходовочке, цель которого выдавить несогласных тредовских, заручившись поддержкой товарищей-заводил из их компашки и существ из их теневого чата.
В идеале попытаться забрать кусок пирога больше чем у Прадена например, а там и охват аудитории в виде треда...Реклама чикибамбони все дела.
Думайте сами, но, как по мне, тот же Праден вполне харизматичный чел, не бездарность, и его образ не заканчивается на "сижу дома домосед из дома вообще не выхожу ой забыл щас расскажу хихихи".
Хотя рассказы про 10 классов и 4 стены это объясняют, верю.
Ежели вдруг это близко к истине, то какая смышленность и решимость в стремлении задавить тред.
Вспоминается коммент мнооого перекатов назад, адресуемый треду, после того как Мэд выдал базу по рыжопичу - "Вас никто не звал вы сами пришли"
Кстати, Рыжопич, если так убого пиздишь, знаешь поговорку "или крестик сними, или трусы надень"?
Тредовчане, вас элементарно троллят и выводят на эмоции, а это игра в долгую. Срут эти злобные обоссанцы достаточно креативно.
И если так дальше пойдет, то вас просто выдавят. Будете неиронично покорно куковать у параши xd
ПО ИДЕЕ вам надо как минимум не провоцироваться и СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ подход.
Объективно Рыжопич релейтед, но у вас же может быть свое мнение о ней, просто минимальное напоминание о ней и ее зрителях.
И это мнение вполне себе уместно буквально в КАЖДОМ перекате этого треда. Условно не более нескольких предупреждении вроде "Внимание! В треде могут присутствовать дегенераты лживой ..." на перекат.
При вмешательстве в дискуссию и излишней агрессивности неразумных достаточно напомнить, что биомассе Рыжопича следует быть потише, но помягче, не провоцируя репорты имбецилов, и дальше в игноре заниматься своими тредовскими делами.
Регулярно разбавляйте тред мартышкой, чтобы был баланс.
Рано или поздно они прост не смогут вспомнить урл треда, и встретить слабоумных можно будет только на твиче.
В общем думайте.
Если потешная кучка зрителей Рыжопича обижается на правду и желает высказаться, милости прошу, можете не терпеть.
Для атрофированных есть различные, видимо просто необходимые для вас, карточки рыжопича: Рыжопич безотказная, Рыжопич колхозница, Рыжопич мартышка (вжилась в роль, но зрителям приятно), Рыжопич премиум, Рыжопич неликвид, Рыжопич бабочка (ангел ошибочная интерпретация), если снова чувствуете отвращение к себе, можете скинуть задумчивую или с кривой рожей.
Все написанное ниже всего лишь предположение.
Многие вероятно в последнее время заметили нашествие агрессивных персонажей, коих вполне справедливо можно охарактеризовать как придурковатых говноедов, это не их выбор, но осуждаю.
Они явно накаляют обстановку в треде и вызывают отвращение даже у мимокрокодилов.
Причина происходящего может заключаться в том, что Рыжопич является проектом ее теневого "условного Иритила", причем задолго до рейда.
По факту нынешняя ситуация это просто один из достаточно грамотных ходов челика в этой многоходовочке, цель которого выдавить несогласных тредовских, заручившись поддержкой товарищей-заводил из их компашки и существ из их теневого чата.
В идеале попытаться забрать кусок пирога больше чем у Прадена например, а там и охват аудитории в виде треда...Реклама чикибамбони все дела.
Думайте сами, но, как по мне, тот же Праден вполне харизматичный чел, не бездарность, и его образ не заканчивается на "сижу дома домосед из дома вообще не выхожу ой забыл щас расскажу хихихи".
Хотя рассказы про 10 классов и 4 стены это объясняют, верю.
Ежели вдруг это близко к истине, то какая смышленность и решимость в стремлении задавить тред.
Вспоминается коммент мнооого перекатов назад, адресуемый треду, после того как Мэд выдал базу по рыжопичу - "Вас никто не звал вы сами пришли"
Кстати, Рыжопич, если так убого пиздишь, знаешь поговорку "или крестик сними, или трусы надень"?
Тредовчане, вас элементарно троллят и выводят на эмоции, а это игра в долгую. Срут эти злобные обоссанцы достаточно креативно.
И если так дальше пойдет, то вас просто выдавят. Будете неиронично покорно куковать у параши xd
ПО ИДЕЕ вам надо как минимум не провоцироваться и СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ подход.
Объективно Рыжопич релейтед, но у вас же может быть свое мнение о ней, просто минимальное напоминание о ней и ее зрителях.
И это мнение вполне себе уместно буквально в КАЖДОМ перекате этого треда. Условно не более нескольких предупреждении вроде "Внимание! В треде могут присутствовать дегенераты лживой ..." на перекат.
При вмешательстве в дискуссию и излишней агрессивности неразумных достаточно напомнить, что биомассе Рыжопича следует быть потише, но помягче, не провоцируя репорты имбецилов, и дальше в игноре заниматься своими тредовскими делами.
Регулярно разбавляйте тред мартышкой, чтобы был баланс.
Рано или поздно они прост не смогут вспомнить урл треда, и встретить слабоумных можно будет только на твиче.
В общем думайте.
Если потешная кучка зрителей Рыжопича обижается на правду и желает высказаться, милости прошу, можете не терпеть.
Для атрофированных есть различные, видимо просто необходимые для вас, карточки рыжопича: Рыжопич безотказная, Рыжопич колхозница, Рыжопич мартышка (вжилась в роль, но зрителям приятно), Рыжопич премиум, Рыжопич неликвид, Рыжопич бабочка (ангел ошибочная интерпретация), если снова чувствуете отвращение к себе, можете скинуть задумчивую или с кривой рожей.
>>5609585
никто даже и не прочитал твой бредик
никто даже и не прочитал твой бредик
Весенний рассвет
Скромности полон
Летнего солнца
Скорый предвестник
Что путника разум разогревает игриво
Азарт сих пленительных неизведанных троп
Осеняя зрелость
Чарующих красок
Ожиданий свершившихся
Манящий задор
И в холодную пору длинных ночей
Греть нас будет Рыжопича милый
Остроумия исполненный проницательный взор
Тоску отгоняя в ее эфирах прекрасных
Что в любое ненастье как домашний уют
Мне это не близко, но многим не чуждо.
Мэд провел свет в будку Рыжопичу. Образ не образ что как когда - решать ей, это не важно. Красота, ум и адекватность - это открытие того рейда, и где то даже ответственность этого треда, возможность быть добрее и лучше. Бывает мы не ценим того, что имеем.
Сорян, Рыжопеч. Был неправ.
В мафию что ли хотя бы залетай.
Скромности полон
Летнего солнца
Скорый предвестник
Что путника разум разогревает игриво
Азарт сих пленительных неизведанных троп
Осеняя зрелость
Чарующих красок
Ожиданий свершившихся
Манящий задор
И в холодную пору длинных ночей
Греть нас будет Рыжопича милый
Остроумия исполненный проницательный взор
Тоску отгоняя в ее эфирах прекрасных
Что в любое ненастье как домашний уют
Мне это не близко, но многим не чуждо.
Мэд провел свет в будку Рыжопичу. Образ не образ что как когда - решать ей, это не важно. Красота, ум и адекватность - это открытие того рейда, и где то даже ответственность этого треда, возможность быть добрее и лучше. Бывает мы не ценим того, что имеем.
Сорян, Рыжопеч. Был неправ.
В мафию что ли хотя бы залетай.
>>5609585
верни мне минуту потраченного времени (прочтен один абзац)
верни мне минуту потраченного времени (прочтен один абзац)
А куда у рыжей из теневого чата все съебались? Раньше срали по 3к сообщений в день, а сейчас он мертв прям как этот тред. Дайте ссылку пожалуйста или поясните что произошло.
да там с периодичность когда он зайдет живает
пропадает на 3 дня замирает
сюда вжми
пропадает на 3 дня замирает
сюда вжми
>>5462500 (OP)
А чо она такая всратая? Раньше засирали фаг крокодилом на цыганке а щас нового монстра нашли? Это прикол такой который прошел мимо меня - выбирать откровенно уродливую бабу и симпить по ней тут?
А чо она такая всратая? Раньше засирали фаг крокодилом на цыганке а щас нового монстра нашли? Это прикол такой который прошел мимо меня - выбирать откровенно уродливую бабу и симпить по ней тут?
>>5672850
была такая цундурка, она же цыганская бабка, ей натошнили около 100 тредов пока получилось давануть её из фага
была такая цундурка, она же цыганская бабка, ей натошнили около 100 тредов пока получилось давануть её из фага
>>5672850
Кошкаморошка
Кошкаморошка
Вы че, ебанутые? Как можно фажить по ней? Мало того, что это тян - по умолчанию отрицательный iq, так у неё ещё и сисек писек нет и весит 20кг. Я хз что за гурманы тут собрались.
Пытался посмотреть пару стримов, самые скучные часы за последние десять лет.
- постоянно тупит, интеллект как у хлеба
- через слово мат, но строит из себя не такую как все
- смотрит видео - курсор посреди экрана
- играет в игры - на одном моменте застревает на целый стрим
- постоянно орёт в конченый пердящий микрофон, даже на фоне не оставить
Чё это за хуйня? Откуда зрители? Совсем долбоёбы, ничего больше в жизни не видели? Тут даже хайлайты не спасут, уныло пздц.
Пытался посмотреть пару стримов, самые скучные часы за последние десять лет.
- постоянно тупит, интеллект как у хлеба
- через слово мат, но строит из себя не такую как все
- смотрит видео - курсор посреди экрана
- играет в игры - на одном моменте застревает на целый стрим
- постоянно орёт в конченый пердящий микрофон, даже на фоне не оставить
Чё это за хуйня? Откуда зрители? Совсем долбоёбы, ничего больше в жизни не видели? Тут даже хайлайты не спасут, уныло пздц.
>>5671129
Она забанила одного из 10 челов, которые там срали 24/7 и другим это не понравилось и они перестали там писать. Возможно свой отдельный чатик создали.
Она забанила одного из 10 челов, которые там срали 24/7 и другим это не понравилось и они перестали там писать. Возможно свой отдельный чатик создали.
>>5682162
Просто самая милая девочка на всём твиче
Просто самая милая девочка на всём твиче
>>5688122
жопорыж, залогинься
жопорыж, залогинься
>>5688122
Котожопич нормально отъелся
Котожопич нормально отъелся
80 постов за 2 месяца это жестко. Нет сливов ее поискать хотя бы или сисек попок там еще чего нибудь...Мда...Писек...Сисек...Титек...
Попок...Писек...
Попок...Писек...
скиньте нейронок с ней
>>5701590
это фейковый тред, который создал хейтерок чтобы репортить её в Подсосах Мэда треде. Никаких сливов нету, а нейронки можешь спросить в "Подсосах"
это фейковый тред, который создал хейтерок чтобы репортить её в Подсосах Мэда треде. Никаких сливов нету, а нейронки можешь спросить в "Подсосах"
Ориджинал вкат офрмил в рыжий тред!!В пизду подсосов.
464x688, 0:06
Баобао Чецввинизируйтесь!!!
Рыжуля моя киска ласточка!!
>>5463410
И снова очередную бабу нет смысла смотреть кроме сисека и писека, у рыжопич такой лор уже, а она все равно не способна сделать свой женский стрим интересным
И снова очередную бабу нет смысла смотреть кроме сисека и писека, у рыжопич такой лор уже, а она все равно не способна сделать свой женский стрим интересным
>>5769868
НамикоТакуми, попустись.
НамикоТакуми, попустись.
ЯСЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
даже 100 постов за 2 месяца не набралось
Почему ссаный жопич пиарит всяческое говно?
Закажу толстенную ветчину к водочке в честь её шеи.
бамп
>>6090549
Да, я ёбаный даун и додик, а что?
Да, я ёбаный даун и додик, а что?
>>6090549
Кто?
Кто?
>>6171815 (Del)
Есть ещё?
Есть ещё?
бамп
бамп
>>6271513
ахах, годно
ахах, годно
А чё она у Киззера модерку забрала? Чел с ней практически с нулевой, как я понял. Вчера донатом кто- то спрашивал, ответила а- ля: "Обычные рабочие моменты, конкретнее уже отвечала" + нарочито не замечает его присутствие в чате. За такой пассивно- агрессивной манерой явно не "обычные рабочие моменты".
громко коляской скрипел
Господи, какое же Ана унылое бревно оказалась, что на стримах, что на фото, а так нехило хайпанула, сами знаете за чей счет, жаль, конечно девка симпотичная и на этом всё, так и будет сидеть малютка на свои 100 симпов и изображать скромную невинную девственницу-монашку.
>>6351934
Клизмер вчера на своём стриме всё рассказал
он по ней пиздострадает последние шесть лет (с того момента как ей было 16), в чём периодически ей признавался, а она его отшивала
в частности, когда был рейд от жопича, Клизмер был забанен в теневом чате именно по этой причине (хотя на твиче был модером)
недавно он опять ей признался, она отобрала модерку и перестала отвечать на его сообщения
ну и вчера на стриме Клизмер по сути сжёг все мосты, наговорив всякого
Клизмер вчера на своём стриме всё рассказал
он по ней пиздострадает последние шесть лет (с того момента как ей было 16), в чём периодически ей признавался, а она его отшивала
в частности, когда был рейд от жопича, Клизмер был забанен в теневом чате именно по этой причине (хотя на твиче был модером)
недавно он опять ей признался, она отобрала модерку и перестала отвечать на его сообщения
ну и вчера на стриме Клизмер по сути сжёг все мосты, наговорив всякого
>>6442465
Спасибо за информацию.
Хрестоматийный прецедент, как и ожидалось... А чего наговорил, ну например?
Спасибо за информацию.
Хрестоматийный прецедент, как и ожидалось... А чего наговорил, ну например?
1280x720, 3:11
>>6442465
Не в этом причина вообще. Они посрались из-за того, что он вступил в чат "хейтеров", которых она забанила у себя на канале. Она из принципа банила даже лояльных симпотяг в своём тг, если они признавались, что сидят в том чате, а от своего лучшего друга такого "предательства" она вообще не ожидала
Не в этом причина вообще. Они посрались из-за того, что он вступил в чат "хейтеров", которых она забанила у себя на канале. Она из принципа банила даже лояльных симпотяг в своём тг, если они признавались, что сидят в том чате, а от своего лучшего друга такого "предательства" она вообще не ожидала
640x480, 0:26
Вкат. Принимайте пополнение. Только тапками не закидывайте
Че как думаете рыжоперы, сколько технарю осталось закинуть тысяч денег чтобы уже наконец распечатать ясечку (если еще не), на последнем стриме было заметно, что ей хотелось отстреляться побыстрее и оффнуть зная что он стрим пропустит. Есть шанс у кабан кабаныча канадского как считаете? Пол ляма вкинул уже все таки
бамп
>>6676609
Трусь, видел очередной перфомас Алкаша с мамкой?
Трусь, видел очередной перфомас Алкаша с мамкой?
это что за ведьма
>>6594521
Не, он уже снял штаны и наяривает
Не, он уже снял штаны и наяривает
>>6708847
Каждый раз нажирается слабительного и на каждом стриме дрыщет под себя, заебался стул отмывать.
Каждый раз нажирается слабительного и на каждом стриме дрыщет под себя, заебался стул отмывать.
>>6722103
Нахуя они язык постоянно высовывают при липсингах, это какое-то подсознательное желание сосать у тиктокерских? Там же не было звуков требующих этого
Нахуя они язык постоянно высовывают при липсингах, это какое-то подсознательное желание сосать у тиктокерских? Там же не было звуков требующих этого
бамп
>>6769375
Жопу не показывает = не существует
Жопу не показывает = не существует
БАМП
Скньте рыжее ебало, чо стухли то
Скньте рыжее ебало, чо стухли то
БАМП мертвячину
>>6772016
Мясо для технаря
Мясо для технаря
>мукбанг
>погрызла всего по чуть-чуть вместо набивания брюха до блёва за кадром
>две трети стрима состоят из дежурного nocontent-залипания в видосы
>>6796831
я фотки днокласнец неделю назад смотрел. когда они юными были, то были худенькими полторашками, а ща пуджами заделались, у одной плечи блять шире моих стали, там пиздец просто. ты подожди срок, который нудлиха не стримила и жирела, она ещё на столько же пожиреет
я фотки днокласнец неделю назад смотрел. когда они юными были, то были худенькими полторашками, а ща пуджами заделались, у одной плечи блять шире моих стали, там пиздец просто. ты подожди срок, который нудлиха не стримила и жирела, она ещё на столько же пожиреет
Она до сих пор каждый стрим несколько часов просто сидит молча, читает чат и изредка отвечает?
>>6722766
бабы ведомые тупые создания
они так делают потому что видят это на популярных тиктоках
особенно ебаные наигранные улыбки или смешки
иногда заходишь к одной тупорылой пизде, а у неё 20 видео и на всех одинаковая "милая" гримасса или какой-нибудь фирменный смешок
по той же причине они ебашут себе в губы хуйню и делают сиськи
если начнётся тренд на показывание очка среди медиаселебрити, то ваша нетакуся-пиздёнка одной из первых поведётся на "тренд"
бабы ведомые тупые создания
они так делают потому что видят это на популярных тиктоках
особенно ебаные наигранные улыбки или смешки
иногда заходишь к одной тупорылой пизде, а у неё 20 видео и на всех одинаковая "милая" гримасса или какой-нибудь фирменный смешок
по той же причине они ебашут себе в губы хуйню и делают сиськи
если начнётся тренд на показывание очка среди медиаселебрити, то ваша нетакуся-пиздёнка одной из первых поведётся на "тренд"
>>6815701
хз я просто сохранил этот видос
хз я просто сохранил этот видос
>>5686643
Ебать Рыжопича в очко!
Ебать Рыжопича в очко!
не надо тут
бамп
Свежее есть что-то? Скандалы, интриги, вебкам
Свежее есть что-то? Скандалы, интриги, вебкам
пчелы, ей же на лилу донатели, чё там?
>>6912388
Такой сладкой нежной няшей как на тех стримах она больше уже не была. Привыкла к вниманию, стала орать в микро, да и краситься что ли стала иначе, либо освещение/ракурс зарешали.
Такой сладкой нежной няшей как на тех стримах она больше уже не была. Привыкла к вниманию, стала орать в микро, да и краситься что ли стала иначе, либо освещение/ракурс зарешали.
>>6913149
ну она стеснялась,. от сюда и милота. а красится она каждый раз по разному
ну она стеснялась,. от сюда и милота. а красится она каждый раз по разному
>>6914488 (Del)
анон старые её страницы находил
анон старые её страницы находил
>>6914537
эх, кому то достанется. те тянки ,которым я нравился не оч мне нравились
эх, кому то достанется. те тянки ,которым я нравился не оч мне нравились
>>6917990
так она и в 16 подрубала и там 10 карликов было
так она и в 16 подрубала и там 10 карликов было
>>6917990
вообще лет 5 назад, я на дваче натыкался на посты, что её зовут олег и у неё есть трактор. толи кизер постил, толи сама, толи карлик. и тогда карлики сказали, что она на карину стримершу похожа и смотреть не побежали
вообще лет 5 назад, я на дваче натыкался на посты, что её зовут олег и у неё есть трактор. толи кизер постил, толи сама, толи карлик. и тогда карлики сказали, что она на карину стримершу похожа и смотреть не побежали
>>6918494
как же туда хочится
как же туда хочится
>>5462500 (OP)
Ну чего, треду больше полугода, Рыжопая так и не показала хоть ч>-то.
Ну чего, треду больше полугода, Рыжопая так и не показала хоть ч>-то.
>>6919506
невероятная харизма
невероятная харизма
>>6979488
двачую
двачую
>>6973404
Гладить
Гладить
>>6984170
Русская, просто лаппоидной а не европеоидной внешности. Угро-финские народы уже очень давно полностью ассимилировались.
Русская, просто лаппоидной а не европеоидной внешности. Угро-финские народы уже очень давно полностью ассимилировались.
>>6972190
Хочу объявить против неё специальную целовательно-обнимательную операцию
Хочу объявить против неё специальную целовательно-обнимательную операцию
>>6992246
она вроде стримит, недавно с нудл дудл выбирались на какой-то концерт
поругались или нет хер знает, мб просто не общаются
рыжик вроде искала подруг-НЕстримерш
она вроде стримит, недавно с нудл дудл выбирались на какой-то концерт
поругались или нет хер знает, мб просто не общаются
рыжик вроде искала подруг-НЕстримерш
>>6993895
ну её там смотрят карлики
ну её там смотрят карлики
>>6994131
яся писю в штанах шевелит, она милая
яся писю в штанах шевелит, она милая
>>6993895
Пару раз на стриме у нее сидел, во много раз интереснее Яси, хотя бы сидит что-то про свою жизнь рассказывает и чем-то по этой жизни занимается. Рыжопич-то действительно дохуя интересная, молча читает чат и круглосуточно спит (не осуждаю)
Пару раз на стриме у нее сидел, во много раз интереснее Яси, хотя бы сидит что-то про свою жизнь рассказывает и чем-то по этой жизни занимается. Рыжопич-то действительно дохуя интересная, молча читает чат и круглосуточно спит (не осуждаю)
>>7000350
Именно, молчаливая нежная няша девственница (верим) которая постоянно спит, привлекает сорокалетних кабанычей которые по пол миллиона в месяц закидывают, поэтому ей даже пытаться не надо как-то завозить и она это понимает прекрасно, нахуя стараться если гои греются?
Именно, молчаливая нежная няша девственница (верим) которая постоянно спит, привлекает сорокалетних кабанычей которые по пол миллиона в месяц закидывают, поэтому ей даже пытаться не надо как-то завозить и она это понимает прекрасно, нахуя стараться если гои греются?
>>6918494
как же там пахнет нежной рыжей писечкой и попочкой... уффф...
как же там пахнет нежной рыжей писечкой и попочкой... уффф...
>>7005547
Проигрываю с того, что ей реально с февраля больше полуляма задонатили, а она ещё и собирает отдельно на поездку и даже доп сбор ставит, типа в первый раз собрали мало. Ну в принципе-то всё правильно делает, гоев надо греть. Но всё равно смешно.
>привлекает сорокалетних кабанычей которые по пол миллиона в месяц закидывают
Проигрываю с того, что ей реально с февраля больше полуляма задонатили, а она ещё и собирает отдельно на поездку и даже доп сбор ставит, типа в первый раз собрали мало. Ну в принципе-то всё правильно делает, гоев надо греть. Но всё равно смешно.
>>7027344
Это реально смешно, она поняла что своего главного додика вейна куни она очень долго сможет греть, а он и рад только. Постоянно закидывает типо: «ой на вот это не хватает, уже столько в этом месяце потратила блин, дурочка))», и тут хуяк 20к, 30к, 50к и так каждый стрим. Были конечно такие бетабаксеры знакомые ирл, но они хоть ебали баб которых бабками и подарками закидывали, но здесь уровень аутизма и отсутствия самоуважения даже представить трудно
Это реально смешно, она поняла что своего главного додика вейна куни она очень долго сможет греть, а он и рад только. Постоянно закидывает типо: «ой на вот это не хватает, уже столько в этом месяце потратила блин, дурочка))», и тут хуяк 20к, 30к, 50к и так каждый стрим. Были конечно такие бетабаксеры знакомые ирл, но они хоть ебали баб которых бабками и подарками закидывали, но здесь уровень аутизма и отсутствия самоуважения даже представить трудно
>>7039685
схоронил
схоронил
>>7041692
бредик пишешь, наша яся хика дествица домашняя девочка, не ебется со скуфами за донаты и подарки, только по любви она тебе не проститутка какая то и вообще мальчики не интересны
бредик пишешь, наша яся хика дествица домашняя девочка, не ебется со скуфами за донаты и подарки, только по любви она тебе не проститутка какая то и вообще мальчики не интересны
>>7042129
Факты
Факты
>>7042129
Дак там же какой-то ее одноклассник рассказывал, что у нее в школе был парень. Или это вброс был?
Дак там же какой-то ее одноклассник рассказывал, что у нее в школе был парень. Или это вброс был?
>>6987858
Все русские лаппоидной расы это потомки ассимилированных финно-угров. Таких половина, и это не плохо. Очень красивая расовая группа.
Все русские лаппоидной расы это потомки ассимилированных финно-угров. Таких половина, и это не плохо. Очень красивая расовая группа.
>>7027593
Да дело не в аутизме, а в том что бетабакс со стримерками работает в долгую, особенно с теми которые из себя строят дохуя недотрог. Ты думаешь она вместе с шейхом чисто по совпадению начали заграны делать одновременно? Через 2-3 месяца уже будет её поёбывать на каких нибудь Бали или в Дубайске, пока будет рассказываться, что просто поехала на отдых за границу с мамой или с тянучкой с дайвинчика. Чел нормально так вкладывается, поэтому дивиденды ей придется выплачивать в скором времени. Еще и зрилов все меньше и меньше, а топ топ на работку не хочется
Да дело не в аутизме, а в том что бетабакс со стримерками работает в долгую, особенно с теми которые из себя строят дохуя недотрог. Ты думаешь она вместе с шейхом чисто по совпадению начали заграны делать одновременно? Через 2-3 месяца уже будет её поёбывать на каких нибудь Бали или в Дубайске, пока будет рассказываться, что просто поехала на отдых за границу с мамой или с тянучкой с дайвинчика. Чел нормально так вкладывается, поэтому дивиденды ей придется выплачивать в скором времени. Еще и зрилов все меньше и меньше, а топ топ на работку не хочется
>>7160160
а ведь её откупорят. будут совать ей хуй в пизду и ей нравиться будет, а там и анал не заг орами. представь как она хуй сосёт мажору в машине
а ведь её откупорят. будут совать ей хуй в пизду и ей нравиться будет, а там и анал не заг орами. представь как она хуй сосёт мажору в машине
>>7161570
Продолжай, как раз думал на что полимонить
Продолжай, как раз думал на что полимонить
Какую она тупость прогоняла на последнем стриме по поводу того, что чтобы чего-то достить не нужно прилагать кучу усилий и нужно делать все на отъебись. Все стримерши настолько оторваны от реальности? Че вы рыжую няшу тоже сделали марамойкой?
Нери
>>7211255
Она и раньше это периодически прогоняла. Ну вот такая у нее философия. Свалившийся с неба хайп ее наверное только укрепил.
Она и раньше это периодически прогоняла. Ну вот такая у нее философия. Свалившийся с неба хайп ее наверное только укрепил.
>>7211255
Так она права. Из состояния сопротивления невозможно получить результат, только из состояния ресурса.
Так она права. Из состояния сопротивления невозможно получить результат, только из состояния ресурса.
>>7216825
А причем тут сопротивление и ресурс? Речь о том, что в реальном мире для достижения чего-либо нужно реально ебашить, если речь не идет о каких-то легких путях и лазейках (типа богатых родителей). Может я неправильно понял, что именно она имела ввиду
А причем тут сопротивление и ресурс? Речь о том, что в реальном мире для достижения чего-либо нужно реально ебашить, если речь не идет о каких-то легких путях и лазейках (типа богатых родителей). Может я неправильно понял, что именно она имела ввиду
>>7217133
Приложение усилий это сопротивление. Спокойное расслабленное делание с любовью к себе это уже практически ресурс.
Приложение усилий это сопротивление. Спокойное расслабленное делание с любовью к себе это уже практически ресурс.
>>7217182
Почему ты считаешь, что приложение усилий это сопротивление? Сопротивление это отдельная сила от движущей
Почему ты считаешь, что приложение усилий это сопротивление? Сопротивление это отдельная сила от движущей
>>7217355
Если ты изначально настроен что всё сложно то это сопротивление. Если ты настроен что всё будет легко то это уже практически ресурс.
Если ты изначально настроен что всё сложно то это сопротивление. Если ты настроен что всё будет легко то это уже практически ресурс.
>>7264295
хуя она попич наела, ебаааааааа
хуя она попич наела, ебаааааааа
>>7264295
Жирные донаты + регулярный секс творят чудеса. А вообще это шорты на жопе оттопырились, у меня также бывает с джинсами не по размеру, жопа выглядит больше чем есть на самом деле
Жирные донаты + регулярный секс творят чудеса. А вообще это шорты на жопе оттопырились, у меня также бывает с джинсами не по размеру, жопа выглядит больше чем есть на самом деле
>>7264295
я не верю наху
я не верю наху
>>7264295
как это? скиньте клип чтоль, не верю...
как это? скиньте клип чтоль, не верю...
Обновить тред