640x360, 2:44
360x360, 3:27
1280x720, 6:44
640x360, 2:22
А это значит что анальный карнавал поросёнка-пидораса Димасика под видом конкурсов разработки видеоигор мог продолжаться!
И когда конкурсы проводил нормальный организатор - это приводило димасика в неописуемое безумие.
Но почему на подкасты звали Андрюшу а не Димасика?
На помощь к Димасику пришел его друг пукашиз Doroboarashi известный своими фанфиками про пердёж в анимублядских тредах!
Тред создан в следствии рекомендаций переноса дискусии в этот раздел в силу её психической несовместимости с ренпаепетушками-реваншистами и шизопидорасом Doroboarashi
Зажгем ежеполугодовые конкурсы разработки видеоигор на имиджбордах новым огнём! Самое время стать разработчиком видеоигор!
Спасём Российский геймдев вместе, анончик!
Все кто уже был вовлечен в процесс не полезут поперек руководства Даже члены ученических советов действовали с оглядкой на своих президентовКонечно не утренний часпик но людей было столько что меня зажали со всех сторон
От Распа
1280x720, 0:03
>Шизик известный как "Распидор", он же Сергей Вадимович Зверев, он же создатель этого треда - обоссанное в гд чмо, которое только и может, что пукать убогими видосами на своих обоссывателей. Настолько чмошный и жалкий перс, что даже это выражение про "пукать" пытается перефорсить, умора.
Сравни со статой на ютубе
Ах да, туалет в комнате не обнаружен.
Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал…
Кажется дело раскрыто, господа.
Ликвидация неизбежна!
640x272, 0:10
Никто не ссорился. Просто проткнули немного Серегу), он и пошел в разнос приколы клепать.
В последний раз ему даже отдельную номинацию в рувн контесте сделали.
>Никто не ссорился. Просто проткнули немного Серегу), он и пошел в разнос приколы клепать.
А рувнщики прислали влада-хуесоса и котла в гд
Ну прислали и прислали. Зато ты друзей новых нашел. Плохо что ли?
- Пап, а как переводится "Сигма"?
- Никак, - говорю. - Это буква такая одного из древних алфавитов.
- А что эта буква означает?
- Да много чего, не помню уже. В физике означает отклонение.
- Ага, значит, "Сигма бой" - это означает "Мальчик с отклонениями"?
Крошка-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Срать выдуманной хуйней на дваче хорошо?
И сына никакого у тебя нет, пидарас ероха!
Почему не организовали очередной ОВГ?
768x432, 4:13
Так на видосике вроде автор The friends of Ringo Ishikawa.
Почему он лох и как связан с /гд/? Вроде у него успешная игра есть с большими продажами
>Почему он лох и как связан с /гд/? Вроде у него
Пару дней назад появился тред видеоблог с ним где ОП творил хуйню уровня шизы Котла.
мдэ
>Почему он лох и как связан с /гд/? Вроде у него успешная игра есть с большими продажами
Либо он шиз, что скорее всего, либо он заслужил фаната который его представляет
Там ещё ниже в треде было запосчено
https://www.youtube.com/shorts/-JNOOY7oM_c
>Так а при чем тут /гд/, если он на каком-то форуме или паблике срался с типами, а в разделе какой-то толстяк тред создал и от имени автора игры всех оскорбял
Мы о геймдеве говорим а не о нем лично. Если его действия вдохновили кого-либо этим заниматься - возможно источник сам требует внимания. В первом же его видео автор упоминает майндсет какой-то бниманиеблядины и примеряет его на себя.
754x736, 0:09
чмопидор Сергей Зверев уже опустился настолько, что даже за самое мелкое протыкание себя (объективный взгляд на его "творчество" от того, кто не был с ним знаком ранее) начинает видосики клепать про обидчика своего
Раньше для этого его нужно было опустить перед всем гдачем...
Ты думаешь он сам себя сталкерит? Это какой-то next level шизофрении уже.
960x540, 6:03
>Прикиньте, вам какой-то шиз при встрече пихает говно, вы на это отвечаете "хватит мне говно в лицо пихать, отъебись", и вы после этого литерально становитесь объектом сталкинга этого шиза, только потому что он обиделся, что его говно назвали говном
Ты про шизопидораса Тимофея со странным фаилом на своём рабочем столе?
Он - Хитман
Такую бы жену Позднякову...
Чет проиграл с шебмы
1280x720, 0:05
Это ты ещё не видел что гомогей творит!
Зачем проявлять уважение к гандону? Он не проявляет его в ответ.
>Тут тимофей "гандон" котёл не имеет модерки?
Учитывая, сколько этот тред с котлом в шапке живет...
Сасаня посасал хуй орга, ворвавшись, визжя, как пнутая собака в разговор. Это единственный вин конкурса и самого орга. В остальном хуита хуитой.
Так у тебя же есть, серег)
Так а какая общая черта у вас, связанная с детством? Ты не угадал?
1920x1080, 0:06
О, благодарю
Когда котёл не гори 2?
Самосбор разве не по бугуртам? Если и выйдет - то не фильм а бугурт!
твг от поросёнка димасика (тушит горящий котёл через закрытую дверь) в июле или августе поскольку на календаре 31 день
димасик позовёт в судьи ершика
Флеш пи дор
Поросёнок это Разп
Раз п пи дор
Поросёнок пи дор ас
Ворюша спиздил домик
Хомо гей спиздил утку
Ещё один день без ТВГшчки или ТВГ будет/не будет
Кук Ёршик (типа ушёл отовсюду и теперь может только смотреть издалека как куколд) или отдельно Капитан Кук(олд) в кресле куколда и Ёршик