Возрождение Геймдева тред №1 25822169 В конец треда | Веб
Слив катку в визуальные новеллы ренпаепетушки из /ruvn/ уже почти добились закрытия раздела посвящённому разработке видеоигр /gd. Но они не были готовы к тому что Александр "Птааг" Головань (пророк треда Голова дай денег) запишет жалобное видеообращение к Абу и тем самым сохранит существование раздела /gd!

А это значит что анальный карнавал поросёнка-пидораса Димасика под видом конкурсов разработки видеоигор мог продолжаться!

И когда конкурсы проводил нормальный организатор - это приводило димасика в неописуемое безумие.

Но почему на подкасты звали Андрюшу а не Димасика?

На помощь к Димасику пришел его друг пукашиз Doroboarashi известный своими фанфиками про пердёж в анимублядских тредах!

Тред создан в следствии рекомендаций переноса дискусии в этот раздел в силу её психической несовместимости с ренпаепетушками-реваншистами и шизопидорасом Doroboarashi

Зажгем ежеполугодовые конкурсы разработки видеоигор на имиджбордах новым огнём! Самое время стать разработчиком видеоигор!

Спасём Российский геймдев вместе, анончик!
15912530801091.png491 Кб, 600x760
2 25822619
14669276862110.webm4,6 Мб, webm,
550x500, 5:37
3 25822961
songpost.webm13,1 Мб, webm,
1280x720, 1:30
4 25824513
11.mp438,5 Мб, mp4,
1280x720, 5:55
5 25825374
6 25826803
>>5824513
Все кто уже был вовлечен в процесс не полезут поперек руководства Даже члены ученических советов действовали с оглядкой на своих президентовКонечно не утренний часпик но людей было столько что меня зажали со всех сторон
пукашиз.mp419,7 Мб, mp4,
768x432, 2:16
7 25828509
тест.mp42,2 Мб, mp4,
768x432, 0:24
8 25830088
9 25830622
>>5822169 (OP)

>Спасём Российский геймдев вместе, анончик!


От кого
10 25830696
>>5830622
От Распа
само очарование.mp412,6 Мб, mp4,
750x400, 3:32
11 25831905
в одном котле.mp4254 Кб, mp4,
512x512, 0:03
12 25834478
e13.mp426,5 Мб, mp4,
768x432, 16:43
13 25835834
Абу о gd.webm6,3 Мб, webm,
768x432, 1:11
14 25839878
Привод свиньи в gd.mp43,3 Мб, mp4,
640x360, 1:01
15 25845276
димасик порвался.mp411 Мб, mp4,
768x432, 1:03
16 25852579
сберигры.mp44,8 Мб, mp4,
768x432, 1:27
17 25861525
пиздец там не ходите.jpg56 Кб, 799x856
18 25873121
19 25876522
>>5861525
Где этот маркет
успешный успех.mp419,5 Мб, mp4,
768x432, 4:52
20 25880740
>>5876522

>Где этот маркет


Не стало - поскольку разработчиков забанили в /v/
dc++.webm19,2 Мб, webm,
768x432, 9:24
21 25889507
павлик.webm13,4 Мб, webm,
700x394, 8:54
22 25901451
alchemy.mp437,9 Мб, mp4,
800x440, 13:03
23 25912755
lenabootskun hq.webm38,6 Мб, webm,
1280x720, 7:07
24 25923384
meanwhile in gd mq.webm38,5 Мб, webm,
1280x720, 7:02
25 25932566
новогодний выпуск.webm36,1 Мб, webm,
1280x720, 17:03
26 25936125
ny.mp49,6 Мб, mp4,
960x540, 2:52
27 25941418
Тян ржет над шизиком.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
sage 28 25945699
Шизик известный как "Распидор", он же Сергей Вадимович Зверев, он же создатель этого треда - обоссанное в гд чмо, которое только и может, что пукать убогими видосами на своих обоссывателей. Настолько чмошный и жалкий перс, что даже это выражение про "пукать" пытается перефорсить, умора.
1550952700885.jpg77 Кб, 579x462
29 25946640
>>5945699

>Шизик известный как "Распидор", он же Сергей Вадимович Зверев, он же создатель этого треда - обоссанное в гд чмо, которое только и может, что пукать убогими видосами на своих обоссывателей. Настолько чмошный и жалкий перс, что даже это выражение про "пукать" пытается перефорсить, умора.

twg26demo.mp438,2 Мб, mp4,
1280x720, 7:45
30 25946948
sage 32 25955732
>>5946640
Детектор чини, шизло.
image.png303 Кб, 579x462
33 25956538
16436345483362.jpg203 Кб, 605x593
34 25956648
Котел не гори!.mp43,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
35 25960430
36 25960985
Если мне дают бан в гд с пометкой "контент сергея зверева запрещен", но я не постил созданный им контент, а постил свой. То это считать как оскорбление или комплимент?
хороший прогноз.mp416,9 Мб, mp4,
768x432, 2:57
37 25968206
>>5960985

>То это считать как оскорбление или комплимент?


Смотря в чью сторону!
dlc03.mp430,6 Мб, mp4,
960x540, 2:11
38 25978751
39 25980502
Ебало представили?
40 25987512
О, премудрый Деревотян!

Поведай о сраче рувн с гд, что не поделили, что произошло?
база VN раздела.mp440 Мб, mp4,
768x432, 12:30
41 25987809
43 25997327
>>5990663
Сравни со статой на ютубе
44 26001307
>>5990663
Зацени другие посты/комментарии этого комментатора.

Что-то уровня влада хуесоса.
sage 45 26002330
>>5990663
Потому что финальный обсос двача.
01.mp43,1 Мб, mp4,
512x512, 2:51
46 26003420
>>6002330

>Потому что финальный обсос двача.


Вы одеты как черт!!
ghibli-transformed-1751317485860.png3 Мб, 1024x1024
47 26004057
А помните? А похуй...
578.mp47,2 Мб, mp4,
850x478, 2:58
48 26004159
>>6004057

>А помните? А похуй...


Зачем шизопидорас doroboarashi завайпал тред Маши анимеальфы?
тот самый чайник.png504 Кб, 716x712
49 26004447
Найден тот самый чайник с лепешками. Конечно держать его надо в комнате, а не на кухне, как у нормальных людей.

Ах да, туалет в комнате не обнаружен.
17068251569720.jpg178 Кб, 900x950
50 26004463
Хотя мне сразу вспомнилась паста:

Я вхожу в кухню и ставлю на плиту чайник. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и чайник. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая вонь. Немудрено. Ведь в чайнике — моча. Почему моча в чайнике? Потому что я туда нассал…

Кажется дело раскрыто, господа.
52 26014420
напишите ченибуть доброе
17678968321522.mp41,7 Мб, mp4,
762x576, 0:15
54 26023246
никита коджем пиздится со скуфом.mp413 Мб, mp4,
720x1280, 0:35
55 26030766
маньяк.webm6,2 Мб, webm,
1280x720, 1:15
56 26036221
судья с 29 ТВГ про лысых.mp44,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
57 26038208
14955803537890.webm10,5 Мб, webm,
1280x720, 1:35
58 26044199
59 26044200
>>6014420
Ликвидация неизбежна!
60 26044208
>>5987809
За срач Дерева с ГД в курсе, а чего девочки из рувн и гд поссорились?
крысиный поступок.mp4851 Кб, mp4,
640x272, 0:10
61 26044641
>>6044208
Никто не ссорился. Просто проткнули немного Серегу), он и пошел в разнос приколы клепать.

В последний раз ему даже отдельную номинацию в рувн контесте сделали.
62 26044778
>>6044641

>Никто не ссорился. Просто проткнули немного Серегу), он и пошел в разнос приколы клепать.


А рувнщики прислали влада-хуесоса и котла в гд
63 26045314
>>6044778
Ну прислали и прислали. Зато ты друзей новых нашел. Плохо что ли?
какиеигры.mp44 Мб, mp4,
800x450, 0:58
64 26052367
d8945070-a47c-482d-b3f8-0ef61a80b2ee.mp45,1 Мб, mp4,
512x512, 0:20
65 26054694
гологеймс кибербуллит кисаню.mp42,5 Мб, mp4,
960x540, 0:24
66 26060765
67 26069048
Почему Распидор не может быть таким же крутым как Ритан?
забавный пиздюк.webm16,9 Мб, webm,
480x270, 5:58
68 26069135
>>6069048

>implying что ритан не полез анонсить БЛ2 напоровшись на этот тред

заебали.mp410,2 Мб, mp4,
854x480, 0:19
69 26074940
2remember2lvlgd.webm677 Кб, webm,
1280x720, 0:09
70 26083484
удоли.mp412,1 Мб, mp4,
768x432, 4:37
71 26086392
72 26090786
Ко мне подошёл сын (8 лет) и спросил:

- Пап, а как переводится "Сигма"?

- Никак, - говорю. - Это буква такая одного из древних алфавитов.

- А что эта буква означает?

- Да много чего, не помню уже. В физике означает отклонение.

- Ага, значит, "Сигма бой" - это означает "Мальчик с отклонениями"?
73 26090791
>>6090786
Крошка-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Срать выдуманной хуйней на дваче хорошо?
И сына никакого у тебя нет, пидарас ероха!
74 26101485
>>6090791
Почему не организовали очередной ОВГ?
гд танцует.webm17,9 Мб, webm,
1280x720, 2:46
75 26101862
76 26101998
Распидор не может выдержать, если в треде написано больше трёх постов подряд без него. Надо проверить эту теорию
77 26107704
А Нульч крутой так-то
1769009834226.png652 Кб, 960x870
78 26115440
Пикрил - оп треда (он же лысое чмо "распидор").
79 26115470
>>6115440

> лысое


не совсем
сломаный лох.mp411,9 Мб, mp4,
768x432, 4:13
81 26117974
Шизопидорас Тимофей снес тред видеоблоггера-конкурента?
image.png28 Кб, 546x113
82 26118078
>>6107704

>А Нульч крутой так-то


Но мы то знаем что нульчик-кун делал со своей жопой...
17216832445510.jpg651 Кб, 720x1280
83 26118407
>>6117974
Так на видосике вроде автор The friends of Ringo Ishikawa.

Почему он лох и как связан с /гд/? Вроде у него успешная игра есть с большими продажами
84 26118424
>>5822169 (OP)
как зовут тянучку со второго видоса?
мимо совершенно не в теме
85 26118863
>>6118407

>Почему он лох и как связан с /гд/? Вроде у него


Пару дней назад появился тред видеоблог с ним где ОП творил хуйню уровня шизы Котла.
86 26118872
>>6118407
мдэ
87 26118886
>>6118407

>Почему он лох и как связан с /гд/? Вроде у него успешная игра есть с большими продажами


Либо он шиз, что скорее всего, либо он заслужил фаната который его представляет

Там ещё ниже в треде было запосчено
https://www.youtube.com/shorts/-JNOOY7oM_c
17690653881810.png3,5 Мб, 2047x1420
88 26119177
>>6118886
>>6118863
Так а при чем тут /гд/, если он на каком-то форуме или паблике срался с типами, а в разделе какой-то толстяк тред создал и от имени автора игры всех оскорбял.
Непонятно.
Но с видео надо ознакомится, как раз пока на новом заводе с кошкодевками смена
89 26119244
>>6119177

>Так а при чем тут /гд/, если он на каком-то форуме или паблике срался с типами, а в разделе какой-то толстяк тред создал и от имени автора игры всех оскорбял


Мы о геймдеве говорим а не о нем лично. Если его действия вдохновили кого-либо этим заниматься - возможно источник сам требует внимания. В первом же его видео автор упоминает майндсет какой-то бниманиеблядины и примеряет его на себя.
image.png211 Кб, 398x537
90 26120474
Котёл бомбанул
vg.mp438 Мб, mp4,
638x358, 17:27
91 26130995
поломанный5.mp412,5 Мб, mp4,
768x432, 3:17
92 26133100
1769285445328.mp45 Мб, mp4,
754x736, 0:09
93 26136406
>>6119177
чмопидор Сергей Зверев уже опустился настолько, что даже за самое мелкое протыкание себя (объективный взгляд на его "творчество" от того, кто не был с ним знаком ранее) начинает видосики клепать про обидчика своего

Раньше для этого его нужно было опустить перед всем гдачем...
1769285660337.png231 Кб, 500x347
94 26136439
Прикиньте, вам какой-то шиз при встрече пихает говно, вы на это отвечаете "хватит мне говно в лицо пихать, отъебись", и вы после этого литерально становитесь объектом сталкинга этого шиза, только потому что он обиделся, что его говно назвали говном
95 26138208
>>6136439
Шизик гд, прекрати сталкерить Сережу!
96 26138529
>>6138208
Ты думаешь он сам себя сталкерит? Это какой-то next level шизофрении уже.
97 26140432
>>6133100
>>6117974
Интересно, данный персонаж станет предлагать закопать топор войны или сразу в челюсть двоечку пропишет?
98 26143814
>>6140432
Ты видосы его смотрел?

Или просто мимо проходил и осуждаешь?
лесной сбой.mp415,9 Мб, mp4,
768x432, 4:29
99 26149059
шизопидорас и экран в лесу.mp434,3 Мб, mp4,
960x540, 6:03
100 26152506
>>6136439

>Прикиньте, вам какой-то шиз при встрече пихает говно, вы на это отвечаете "хватит мне говно в лицо пихать, отъебись", и вы после этого литерально становитесь объектом сталкинга этого шиза, только потому что он обиделся, что его говно назвали говном


Ты про шизопидораса Тимофея со странным фаилом на своём рабочем столе?
sage 101 26154676
распидор - чмо
102 26154904
>>6154676
Он - Хитман
VID20260131082410018.mp47,1 Мб, mp4,
722x818, 4:44
103 26160516
шизикгеде.mp46,4 Мб, mp4,
432x768, 1:31
104 26170557
dlc06.mp437,8 Мб, mp4,
960x540, 2:56
105 26181927
106 26182089
>>6101862
Такую бы жену Позднякову...
107 26182116
>>6010821
Чет проиграл с шебмы
дерево дерево блядь.webm937 Кб, webm,
1280x720, 0:05
108 26192942
/ruvn/ литературный
трактором.webm4 Мб, webm,
592x332, 0:56
109 26203794
16895805775590.mp43,7 Мб, mp4,
720x720, 0:21
110 26217400
TWG стартовал
lowresjam2018.webm6,4 Мб, webm,
376x376, 2:07
111 26222707
димасики.webm9,2 Мб, webm,
710x400, 0:53
112 26229286
image.png363 Кб, 471x589
113 26240273
>>6217400

>TWG стартовал


А игра от тяночки будет?
ужас.webm1,4 Мб, webm,
640x360, 0:39
114 26255812
конкурс разработки игр.mp429,3 Мб, mp4,
800x450, 4:44
115 26264705
17221587068540.jpg183 Кб, 487x603
116 26264879
devops.mp419,4 Мб, mp4,
660x352, 10:45
117 26276330
гомогейс.webm3,2 Мб, webm,
1280x720, 0:34
118 26292424
119 26295643
Зачем Тимофей кидается на людей на заправках?
120 26308984
>>6295643
Это ты ещё не видел что гомогей творит!
шизик с харкача бомбанул.mp45,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
121 26323120
17716692093221566720.mp46,7 Мб, mp4,
768x432, 3:33
122 26326979
123 26343566
Как же котёл не горит в ТВГ-треде!
124 26345556
Тут тимофей "гандон" котёл не имеет модерки?
17640154191120.mp42,1 Мб, mp4,
728x720, 0:11
125 26345564
>>6345556
Тут игры обсуждают так-то, прояви уважение
126 26345582
>>6345564
Зачем проявлять уважение к гандону? Он не проявляет его в ответ.
127 26347953
>>6345556

>Тут тимофей "гандон" котёл не имеет модерки?


Учитывая, сколько этот тред с котлом в шапке живет...
image.png2,5 Мб, 1280x1280
128 26349945
Кто пиздит электричество?
надежда игрострояя.mp413,9 Мб, mp4,
512x512, 3:21
129 26351966
1771926828212.jpg54 Кб, 510x680
Зедап!rOStIKnQfc 130 26351987
Втыгыдыкался
хуйню.mp414,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:48
131 26355167
vibecheck00217.mp41,6 Мб, mp4,
704x704, 0:05
132 26363955
17720368687500554785.mp49,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:40
133 26363974
опросгд.mp414,5 Мб, mp4,
512x512, 3:19
134 26365103
17591406877230.gif2,7 Мб, 640x360
135 26368818

>опросгд

опрос гд 3д.mp414,1 Мб, mp4,
512x512, 4:11
136 26369431
шиз гд анонс стрима.mp45,1 Мб, mp4,
960x540, 1:28
137 26374328
image.png4 Кб, 207x83
Зедап!rOStIKnQfc 138 26387684
бамп
139 26393184
Ну что, поделали игры?
140 26393870
>>6393184
Сасаня посасал хуй орга, ворвавшись, визжя, как пнутая собака в разговор. Это единственный вин конкурса и самого орга. В остальном хуита хуитой.
141 26395090
>>6393870
Эта правда что орг спиздил пасскод себе из призовых?
142 26395600
>>6395090
Так у тебя же есть, серег)
telegram-cloud-photo-size-2-5269259723951773009-y.jpg180 Кб, 913x1280
144 26410929
По заявлением ершишка /ruvn/ дико завидует опросу /gd?
145 26411765
>>6410929
Так а какая общая черта у вас, связанная с детством? Ты не угадал?
image360 Кб, 639x655
146 26417098
котёл дирижор.mp417,5 Мб, mp4,
768x432, 3:10
147 26418096
17726706235270514041.mp419 Мб, mp4,
960x540, 3:39
148 26420141
image.png1016 Кб, 1280x720
149 26434041
150 26438685
реквестирую пикчу маскота отдельно
image.png672 Кб, 614x841
151 26443056
не путать.mp416,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
152 26443465
>>6443056
О, благодарю
153 26453176
Музей шизопидораса doroboarashi и опрос gd теперь доступны в webxr!
tiktokeryapfiles.ru.mp43,1 Мб, mp4,
480x272, 0:47
155 26467008
16372501055460.webm4,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:23
156 26468874
А помните? А похуй...
газы.mp419,6 Мб, mp4,
1280x720, 4:45
157 26479396
>>6468874

>А помните

твитероблядок.jpg378 Кб, 1742x979
158 26484911
image.png1,3 Мб, 960x1104
159 26488070
Ну и где этот кун?
17734769722640601247.png849 Кб, 750x899
160 26498744
опросgd.mp411,3 Мб, mp4,
512x512, 4:37
161 26506692
162 26520043
>>6468874
Когда котёл не гори 2?
image.png2,3 Мб, 1024x1536
164 26530562
мир безграничных возможностей.mp415,9 Мб, mp4,
768x432, 3:22
166 26539489
ттвг2.webm19,4 Мб, webm,
924x520, 5:07
167 26552341
16713501585020.mp42,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
168 26562160
велосипед.mp411,1 Мб, mp4,
640x360, 4:53
169 26581138
17745549194480790815.jpg385 Кб, 1216x1185
170 26593737
предел пердежа.mp418,1 Мб, mp4,
640x352, 4:26
171 26594342
1773667144183005.mp41,4 Мб, mp4,
1440x1440, 0:01
172 26597258
твиттеркун.webm15,7 Мб, webm,
1280x720, 2:00
173 26609993
17749039866410757744.mp413,1 Мб, mp4,
1280x720, 3:49
174 26616671
hellgates2.webm5,5 Мб, webm,
1280x720, 1:11
175 26634510
гоночки по самосбору.mp431,1 Мб, mp4,
1280x704, 4:39
176 26645709
177 26645835
Там экранизация бэкрума выйдет когда-то. А когда будет экранизация самосбора?
178 26660577
>>6645835
Самосбор разве не по бугуртам? Если и выйдет - то не фильм а бугурт!
шиза.webm13,7 Мб, webm,
768x432, 5:29
179 26676370
хуесосгд.mp41,8 Мб, mp4,
768x432, 0:37
180 26697736
хуюровень отвечает.webm5 Мб, webm,
1280x720, 1:24
181 26719451
Screenshot20260415171841.jpg224 Кб, 1216x790
182 26730176
17763360502570360374.jpg142 Кб, 599x461
183 26740015
image.png374 Кб, 1348x949
184 26744213
втереться в доверие.mp413,1 Мб, mp4,
2560x1440, 0:17
185 26749579
с-нульчик-кун.mp418,3 Мб, mp4,
696x390, 7:46
186 26765618
геймдев.webm10,5 Мб, webm,
768x432, 4:40
187 26789622
twg6.webm6,6 Мб, webm,
480x360, 1:06
188 26806285
godette.webm1,1 Мб, webm,
444x444, 0:07
189 26823828
191 26841761
это конец
Автор Tuonela.mp419,3 Мб, mp4,
400x400, 0:37
192 26847587
16131496314350.webm10,4 Мб, webm,
640x480, 0:58
193 26863031
заготовочки.webm4,9 Мб, webm,
700x480, 1:04
194 26871446
f59a1dd5-e672-446b-9bb6-50810cebc997.jpg26 Кб, 512x512
195 26888284
faith.webm8,5 Мб, webm,
640x480, 2:51
196 26908546
уровеньгд.webm12,5 Мб, webm,
852x480, 1:59
197 26920781
[a] AGDG Embassy S01-E51.webm.mp42,8 Мб, mp4,
640x360, 0:46
198 26944353
image.png1,7 Мб, 1672x941
200 26953047
image.png221 Кб, 1000x1084
201 26953220
>>6953047
твг от поросёнка димасика (тушит горящий котёл через закрытую дверь) в июле или августе поскольку на календаре 31 день

димасик позовёт в судьи ершика
202 26953322
Про коттедж Котла не было видоса.
203 26959398
>>6953220
Флеш пи дор
Поросёнок это Разп
Раз п пи дор
Поросёнок пи дор ас
Ворюша спиздил домик
Хомо гей спиздил утку
Ещё один день без ТВГшчки или ТВГ будет/не будет
Кук Ёршик (типа ушёл отовсюду и теперь может только смотреть издалека как куколд) или отдельно Капитан Кук(олд) в кресле куколда и Ёршик
что.mp47,6 Мб, mp4,
704x704, 1:51
204 26974231
17791159885630086326.webm8,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:17
205 26983441
reigns.mp419,3 Мб, mp4,
768x432, 21:40
206 26995362
ты не.webm320 Кб, webm,
746x420, 0:05
207 27011288
не спи безыгорный.mp420,6 Мб, mp4,
576x768, 2:51
208 27031709
17796911710360452784.mp49,2 Мб, mp4,
960x540, 3:36
209 27038825
хуюровеньгд испугался хохла.webm4,5 Мб, webm,
1280x720, 1:04
210 27049958
DeflectionLetopizdec.we.webm949 Кб, webm,
640x360, 0:16
211 27071198
к.mp43,3 Мб, mp4,
750x422, 0:50
212 27092747
3 в ряд.webm3,1 Мб, webm,
800x450, 0:48
213 27109514
шеовика.webm7,3 Мб, webm,
640x360, 0:41
214 27123468
камушки-камушки-пидор.mp4231 Кб, mp4,
704x396, 0:02
215 27144003
конфобляди в лесу.webm26,5 Мб, webm,
1280x720, 4:08
216 27154756
16987651123570.mp4938 Кб, mp4,
1920x1080, 0:06
217 27170341
конфоблядство.webm9 Мб, webm,
1280x720, 2:34
218 27186243
стрём.webm9,3 Мб, webm,
1280x720, 1:21
219 27199721
регеймс и котёл.mp43,1 Мб, mp4,
640x360, 0:39
220 27208036
такойгорячий.webm2,2 Мб, webm,
640x640, 0:23
221 27223390
дщд.webm714 Кб, webm,
640x360, 0:08
222 27237575
что же с нами стало.webm2,2 Мб, webm,
680x382, 0:44
223 27256102
ttwg1.webm19,1 Мб, webm,
768x432, 3:33
224 27266245
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее