Аринян, Германика, Генсуха, не русскоговорящие пиздоглазые, всякого рода бонгостримерши, Чмарьяна, Чмадейра, арапетухи и бимбоунитазы вне закона.
Прошлый ЛОС тред: >>26810277 (OP)
Прошлый ЛОС тред: >>26810277 (OP)
https://www.twitch.tv/lagoda1337 О ОУ
КТО СЛЕДУЮЩИЙ
КТО СЛЕДУЮЩИЙ
>>6814007
Ензай вроде
Ензай вроде
>>6814011
убили
убили
>>6814011
аринян
аринян
>>6814017
сидят терпят как обычно
сидят терпят как обычно
>>6814011
Я еще вчера писал если ЮраПиво отлетит то и все отлетят точно, так как у Юрыпиво как у Гвина были некие связи с стаффом твича и они не помогли, значит отлетят все
Я еще вчера писал если ЮраПиво отлетит то и все отлетят точно, так как у Юрыпиво как у Гвина были некие связи с стаффом твича и они не помогли, значит отлетят все
>>6814024
как так шлюшка?( не сказала своей тупой подруге что это дерьмо не надо рекламить? но тебе же похуй пидораска ахфыхафыхахф
как так шлюшка?( не сказала своей тупой подруге что это дерьмо не надо рекламить? но тебе же похуй пидораска ахфыхафыхахф
>>6814034
А ты думаешь она контролирует что Акулич рекламит? Ты как себе это представляешь? Она ж даже в душе не ебала
А ты думаешь она контролирует что Акулич рекламит? Ты как себе это представляешь? Она ж даже в душе не ебала
>>6814027
Че рад то, у него основном заработок с десятков пабликов, которые он ведет. Ему +-поебать на твич и он ничего особо не потерял
Че рад то, у него основном заработок с десятков пабликов, которые он ведет. Ему +-поебать на твич и он ничего особо не потерял
Блять а хули жидяра в тильт впал? Он с Екатзе ахуенно общается если что,а она из первых эту рекламу хуячила
>>6814045
основной*
основной*
>>6814039
Там просто хесус с самого начала на всех записывал, так что там ещё дохуя кто может отлететь
Там просто хесус с самого начала на всех записывал, так что там ещё дохуя кто может отлететь
>>6814027
А че ты рад, это только больший стимул дает туда устраиваться и наращивать производство
А че ты рад, это только больший стимул дает туда устраиваться и наращивать производство
единственное, это жаль, что финал турика испортили, ну и генсухе вруинили ее хату или че она там собирала, а так похуй на тех, кого забанили
>>6814051
да пох на транса браза, щас гранд финал батя против мокрого чаечек делаем и смотрим
да пох на транса браза, щас гранд финал батя против мокрого чаечек делаем и смотрим
>>6814027
Кстати Лагода вместе с Жорой GRPZDC до 2022 года восхищались "Майданом" и как укр футбольные фанаты-активисты сместили власть и писали почему в рф так НИЗЯ, а потом резко стали Мега Патриотами РФ. Реально приспособленцы
И фасолька такая же
Кстати Лагода вместе с Жорой GRPZDC до 2022 года восхищались "Майданом" и как укр футбольные фанаты-активисты сместили власть и писали почему в рф так НИЗЯ, а потом резко стали Мега Патриотами РФ. Реально приспособленцы
И фасолька такая же
Наташу ебануто жалко щас, за несколько лямов сняла дом и в итоге все отвалились
>>6814041
Да ну нахуй, а я думал совпало просто, так-то в правилах написано, что подобное запрещено, просто прикрывались типо просто образованием
Да ну нахуй, а я думал совпало просто, так-то в правилах написано, что подобное запрещено, просто прикрывались типо просто образованием
>>6814067
Ты видимо как Пчёлкин? ХЕСУС ВИНОВАТ И ЕГО ШАВКИ!
Расстроить тебя или сам допрёшь что этот политех ненавидят Русские ничуть не меньше? Догадаешься почему?
Ты видимо как Пчёлкин? ХЕСУС ВИНОВАТ И ЕГО ШАВКИ!
Расстроить тебя или сам допрёшь что этот политех ненавидят Русские ничуть не меньше? Догадаешься почему?
>>6814061
хату мб реально жаль, а как это может вруинить финал турика? повки все равно нету, так же откастит кто-то другой и все
хату мб реально жаль, а как это может вруинить финал турика? повки все равно нету, так же откастит кто-то другой и все
>>6814072
у жида попросит бабки - он вернёт за своих свиней компенсация
у жида попросит бабки - он вернёт за своих свиней компенсация
>>6814072
Уже начал вместе с ней плакать? Или слеза только начала наворачиваться?
Уже начал вместе с ней плакать? Или слеза только начала наворачиваться?
>>6814067
Банят причем быстро, просто никто вроде ничего лишнего не пишет
Банят причем быстро, просто никто вроде ничего лишнего не пишет
>>6814082
Арина в тильте из-за того что вадя в тильте
Арина в тильте из-за того что вадя в тильте
>>6814072
вернет деньги за дом и всё
вернет деньги за дом и всё
>>6814063
Ну ебашутся, но это ж далеко не факт, что она знает что другая рекламить будет. Единственный даун это менеджер который эту рекламу посоветовал
Ну ебашутся, но это ж далеко не факт, что она знает что другая рекламить будет. Единственный даун это менеджер который эту рекламу посоветовал
Главное пап Вэна с Галей не трогайте твари, на остальных похуй, баньте
>>6814082
в этих словах есть правда, плохим людям - плохое, хорошим - хорошее, так что пусть трансуха подумает над своим поведением и ее пидорки, карма есть
в этих словах есть правда, плохим людям - плохое, хорошим - хорошее, так что пусть трансуха подумает над своим поведением и ее пидорки, карма есть
>>26813876 →
В чем проблема рекламить производство дронов? До этого годами большая часть налогов так же была направлена на это же дело, хули сейчас возмущение? Это бравое дело, тем более в нынешнее время, а этот хуй братуется с тарасами, такуш похую. Орнул про санкции в нормальных странах.
Единственный батхерт вызвает то, что эти люди делают это из других соображений, исключительно чтобы набить чулки.
В чем проблема рекламить производство дронов? До этого годами большая часть налогов так же была направлена на это же дело, хули сейчас возмущение? Это бравое дело, тем более в нынешнее время, а этот хуй братуется с тарасами, такуш похую. Орнул про санкции в нормальных странах.
Единственный батхерт вызвает то, что эти люди делают это из других соображений, исключительно чтобы набить чулки.
>>6814092
Ну верно да, но и с другой стороны, за ней ведь главное решение
Ну верно да, но и с другой стороны, за ней ведь главное решение
для полного кайфа я бы еще трансуху забанил, можно ее как лпшку рыгулич ебнуть как нибудь?
Остальные баны похуй - там дно твича никому не интересно, но вот то что Акулич никогда больше на твиче не сможет появляться лично для меня грустно
Забаньте политику в треде, тут обсуждают дома ли Гая и сиськи Юечки
>>6814077
А кто виноват? Думаешь, что твичу не поебать на рекламную хуйню с онлайном а 1к? Это все только из-за репортов и что хесус решил очко напрячь
А кто виноват? Думаешь, что твичу не поебать на рекламную хуйню с онлайном а 1к? Это все только из-за репортов и что хесус решил очко напрячь
Вы должны понимать, что это же благо, наконец стримеры начнут переходить на отечественный вк плей, который ничуть не хуже твича
>>6814105
Ты её прям фанат? Ну была она и была, если ты конечно не каждый стрим смотришь
Ты её прям фанат? Ну была она и была, если ты конечно не каждый стрим смотришь
>>6814115
Факт, это полная гойда. Будете теперь смотреть стримы на вк плей
Факт, это полная гойда. Будете теперь смотреть стримы на вк плей
>>6814112
Он очко рвет ещё с первых реклам и только сейчас получилось, видимо из-за твиттера
Он очко рвет ещё с первых реклам и только сейчас получилось, видимо из-за твиттера
>>6814115
Для меня вообще нет разницы в плеерах. Хоть кик хоть вк, только не ебучий втв, который до сих пор не докрутили
Для меня вообще нет разницы в плеерах. Хоть кик хоть вк, только не ебучий втв, который до сих пор не докрутили
>>6814115
Зачем он сдался, когда есть кики хуики и прочее?
Зачем он сдался, когда есть кики хуики и прочее?
>>6814071
скрин*
скрин*
>>6814126
Надеюсь докрутят wtv, он хотя бы не лагает, но функционал дерма пока
Надеюсь докрутят wtv, он хотя бы не лагает, но функционал дерма пока
>>6814120
Ясен хуй, что помогла только массовость, больше ничего. Никто блять в амазон не отслеживает рекламы в ру сегменте
Ясен хуй, что помогла только массовость, больше ничего. Никто блять в амазон не отслеживает рекламы в ру сегменте
>>6814140
Ну так с любым нарушении сейчас, будто бы гораздо хуже стали следить
Ну так с любым нарушении сейчас, будто бы гораздо хуже стали следить
>>6814066
так в то время казалось что они реально станут второй польшей и покажут пример, а на деле случился хаос, олигархи и запад разодрали страну, что сильно подорвало романтический образ "европейского пути"
поэтому позиция лучше наша стабильность, пускай и с минусами, абсолютно здравая. и к ней они пришли не в 22, а раньше
так в то время казалось что они реально станут второй польшей и покажут пример, а на деле случился хаос, олигархи и запад разодрали страну, что сильно подорвало романтический образ "европейского пути"
поэтому позиция лучше наша стабильность, пускай и с минусами, абсолютно здравая. и к ней они пришли не в 22, а раньше
>>6814147
Делает вид, что похуй
Делает вид, что похуй
>>6814142
вот о чем я и говорил, трансуха и ее пидорки будут до конца жизни мучатся, и это не мое желание а констатация факта, так работает этот мир
вот о чем я и говорил, трансуха и ее пидорки будут до конца жизни мучатся, и это не мое желание а констатация факта, так работает этот мир
>>6814162
Надо чтоб больше стримеров перешло на вк и тогда им увеличат бюджет и они улучшат платформу
Надо чтоб больше стримеров перешло на вк и тогда им увеличат бюджет и они улучшат платформу
>>6814159
вот это надо делать
вот это надо делать
>>6814168 (Del)
на сток у диванного жопу рвет с бана нищ стримеров, что не удержался и высрал эту хуету
на сток у диванного жопу рвет с бана нищ стримеров, что не удержался и высрал эту хуету
>>6814165
Походу я в точку попал
Походу я в точку попал
Блин, у меня есть подозрение, что сегодня фильма у Аринки не будет (
>>6814165
повторяй это каждый день и отвечай на каждый пост про любимую натуську, газонюх шлюхалины
повторяй это каждый день и отвечай на каждый пост про любимую натуську, газонюх шлюхалины
Хорошее заведение, хорошие вещи делает, побольше бы таких и мир станет лучше
>>6814199
а про купальник там черный с синим не пишут7 а то гайка так и не показала его
а про купальник там черный с синим не пишут7 а то гайка так и не показала его
>>6814193
сатанисты блять
сатанисты блять
>>6814207
причем тут купальник
причем тут купальник
>>6814225
он отсюда. это главный трясун по Гайке
он отсюда. это главный трясун по Гайке
>>6814244
показалась что хуец
показалась что хуец
Клоунской попрошайке приходится оббивать пороги барина, чтобы вымолить птичку, у нас политех ебет и на передке и в тылу, лампово устаивая турниры и ивенты. Это причина тряски у мыкол?
>>6814269
Понял, я думал что вообще кикнули
Понял, я думал что вообще кикнули
>>6814225
ну блять тут даже дураку понятно что никто не захочет каждый день кататься туда обратно
ну блять тут даже дураку понятно что никто не захочет каждый день кататься туда обратно
>>6814257
пускай ебет в вк
пускай ебет в вк
>>6814253
Так он в бане
Так он в бане
Гайс, че значит? 🤣
она то нахуя приперлась, реально наташка замотивировала просто так заходить в дс? Или это только на стримы распространяется
>>6814272
ГАЗАН 67 67
ГАЗАН 67 67
у юльки секс 1 раз в месяц
>юль хотя бы 2 да? лерон
>>6814314
Он русский. ему похуй на 404
Он русский. ему похуй на 404
Куда пропали трансушники? Почему-то они пропадают когда у Арины и Вади всё хорошо
спасибо за шумиху вокруг нашего политеха, благодаря ей о нашем заведении узнает еще больше людей и потенциальных работников, нарастим темпы производства ww
>>6814319
Подсасывает за Наташей, все как обычно.
Подсасывает за Наташей, все как обычно.
>>6814314
Значит что те кто это рекламирует хорошие адекватные люди а не террористы
Значит что те кто это рекламирует хорошие адекватные люди а не террористы
>>6814281
Так же можно сказать и наоборот.
Так же можно сказать и наоборот.
>>6814329
терпят
терпят
>>6814329
все слышали как он ее попустил сегодня на стриме, если для вас это хорошо, то ебать у вас жизнь хуевая походу
все слышали как он ее попустил сегодня на стриме, если для вас это хорошо, то ебать у вас жизнь хуевая походу
>>6814332
Давай без тряски, хохланд
Давай без тряски, хохланд
>>6814314
ну было и было
ну было и было
>>6814370
да все нормально, а что?
да все нормально, а что?
>>6814333
Я реально про это не слышал, но теперь узнают все
Я реально про это не слышал, но теперь узнают все
Залил 30к на мокривского
>>6814333
Анька наша здравая, всегда в Москве, хуй клала на бугор, это не проукраинская Джинсуха
Анька наша здравая, всегда в Москве, хуй клала на бугор, это не проукраинская Джинсуха
>>6814417
Тем временем акулич почти на каждом стриме злого сидит
Тем временем акулич почти на каждом стриме злого сидит
>>6814244
Палец будущей жены ДенжерЛехи, я эти сосиски узнаю из 1000
Палец будущей жены ДенжерЛехи, я эти сосиски узнаю из 1000
>>6814433
Ну я лучше по верю Лагоде, человеку который работает кучу лет в этой сфере и шарит явно больше, чем какие-то тупорылые дегроды с двача пишущие с ошибками
Ну я лучше по верю Лагоде, человеку который работает кучу лет в этой сфере и шарит явно больше, чем какие-то тупорылые дегроды с двача пишущие с ошибками
>>6814444
трансуха так всю жизнь живет и ниче
трансуха так всю жизнь живет и ниче
>>6814454
Что у него с галочкой тг, которую убрали после разоблачения телеги? Он говорил что это баг, вернули?)
Что у него с галочкой тг, которую убрали после разоблачения телеги? Он говорил что это баг, вернули?)
>>6814449
да. вырезал
да. вырезал
>>6814470
Ну так я такой же дегрод. Что не так?
Ну так я такой же дегрод. Что не так?
А проверит можно как то у акулич сняли галку? Вроде можно через какие то сайты глянуть партнер или нет
>>6814496
Блять то что без галки парилку только будут проверять пол года, если только это не ошибочный бан. Носатый как раз из за этого не мог разбанить в долго и сидел по пол года.
Блять то что без галки парилку только будут проверять пол года, если только это не ошибочный бан. Носатый как раз из за этого не мог разбанить в долго и сидел по пол года.
>>6814507
Апилку*
Апилку*
жаль фанатов дашульки которые до последнего верили в то что ей не похуй на рыжего
>>6814524
это он про Генсуху?
это он про Генсуху?
>>6814454
Бля ты улыбнул меня долбаёб, прям я даже в голосину слегка орнул
>по верю
>дегроды с двача пишущие с ошибками
Бля ты улыбнул меня долбаёб, прям я даже в голосину слегка орнул
>>6814518
ну как обычно, они все ещё думают что дырке не похуй на рыжего удобнича и вообще она нетакуся!!!
ну как обычно, они все ещё думают что дырке не похуй на рыжего удобнича и вообще она нетакуся!!!
>>6814533
Перед долбаеб запятая должна быть, тк это обращение. Видишь, ты такой же дегрод пишущий с ошибками
Перед долбаеб запятая должна быть, тк это обращение. Видишь, ты такой же дегрод пишущий с ошибками
>>6814540
дашуля в этот дом переедет даже если все стримы отменяется, она уже настроена на месячный отдых от соседа
дашуля в этот дом переедет даже если все стримы отменяется, она уже настроена на месячный отдых от соседа
ураниум и гаечка самые лучшие девушки, всем бы таких
>>6814564
Это кстати правда
Это кстати правда
>>6814518
я удивлен что реально кто то думал что они там жить не буду
я удивлен что реально кто то думал что они там жить не буду
>>6814580
я тебе больше скажу 0 шансов что там хоть кто то переночует хотя бы 10 раз включая генсуху, это невозможно.
я тебе больше скажу 0 шансов что там хоть кто то переночует хотя бы 10 раз включая генсуху, это невозможно.
Денмарк подтвердил что он двачер и дворник, неожиданно
>>6814602
Ответ на поверхности, тупого оо не включай
Ответ на поверхности, тупого оо не включай
Наташа во втором тг написала что не знает что ей делать, что уже все гости, повар и мероприятия были согласованы
>>6814585
хахахха уже сам заставляет) смешные симпики вы конечно, нетакуся не оправдала ожидания и приходится заднюю давать
хахахха уже сам заставляет) смешные симпики вы конечно, нетакуся не оправдала ожидания и приходится заднюю давать
>>6814613
на месяц вперёд?
на месяц вперёд?
>>6814631
Так если она думает, то зачем писать -2 ляма? Обычно так пишут, когда уже точно всё проебалось, смысл бессмысленной писанины тогда
Так если она думает, то зачем писать -2 ляма? Обычно так пишут, когда уже точно всё проебалось, смысл бессмысленной писанины тогда
Так какой состав у Генсухи то по итогу? У нее же там человек 5 вроде было, ну отвалилась одна и похуй
>>6814645
У неё спроси
У неё спроси
>>6814518
ой ой ой а ко же мне доказывал что дашулька там и дня жить не будет((((((
ой ой ой а ко же мне доказывал что дашулька там и дня жить не будет((((((
>>6814639
да она пиздит где то как обычно, изза акулич одной отменять и не подумал бы еслиб было как говорит, заменила бы и всё.
да она пиздит где то как обычно, изза акулич одной отменять и не подумал бы еслиб было как говорит, заменила бы и всё.
>>6814647
В очередной раз, ты всё никак с первого раза понять не можешь и отпустить типо?
В очередной раз, ты всё никак с первого раза понять не можешь и отпустить типо?
>>6814620
Какие ожидания, какую заднюю, ты с кем вообще разговариваешь? тебе в кайф самому придумать что-то и срать потом?
Какие ожидания, какую заднюю, ты с кем вообще разговариваешь? тебе в кайф самому придумать что-то и срать потом?
>>6814658
кем заменила то, только больные дырки согласятся выкинуть месяц в помойку
кем заменила то, только больные дырки согласятся выкинуть месяц в помойку
>>6814658
Да хз если честно
Да хз если честно
>>6814658
-2 телки из 5
-2 телки из 5
>>6814709
стачек на 1.5к онлайна, постримят в параллель кс, просмотров нафармят хахахахах
стачек на 1.5к онлайна, постримят в параллель кс, просмотров нафармят хахахахах
>>6814726
вчера сказала что не согласилась бы
вчера сказала что не согласилась бы
Гаечка, Генсуха, Ураниум
Нужны ещё два телки какие-то для фулл состава, кого бы вы добавили в этот состав?
Нужны ещё два телки какие-то для фулл состава, кого бы вы добавили в этот состав?
>>6814709
Эт ты сам придумал сейчас? Не проще тебе просто подождать саму генсуху, чем придумывать да фантазировать
Эт ты сам придумал сейчас? Не проще тебе просто подождать саму генсуху, чем придумывать да фантазировать
>>6814733
и др рыжего пропустит потому что ей похуй на него. и билеты даже были, вот только с 0 было понятно что это невозможная хуйня как и тут.
и др рыжего пропустит потому что ей похуй на него. и билеты даже были, вот только с 0 было понятно что это невозможная хуйня как и тут.
>>6814518
так это не симпы Гайки, а симпы толстожопого скуфа. типо он не лох и нужен девушке. кому из симпов Гайки выгодно, чтобы она проводила время с Рыжим
так это не симпы Гайки, а симпы толстожопого скуфа. типо он не лох и нужен девушке. кому из симпов Гайки выгодно, чтобы она проводила время с Рыжим
>>6814745
Юлю, Олю и Крис, но им это нахуй не надо
Юлю, Олю и Крис, но им это нахуй не надо
>>6814745
Да хотя бы одну надо а не двоих, она и в четвером была готова
Да хотя бы одну надо а не двоих, она и в четвером была готова
>>6814745
я бы рочершу добавил, ww завозик, х10 к онлайну
я бы рочершу добавил, ww завозик, х10 к онлайну
Представьте в каком тильте Вадя будет если он еще и турик проебет. Мало того, что с Форзяром играет, так еще и турик въебан. Натахуй тоже жалко, она так хайпила эту хуйню, столько сил и времени убила на это, чтобы вот так отлететь. Это пизда полная. Я просто помню, она пару часов на втором канале только дом искала. я думаю для нее это важная хуйня была искренне. А тут такое.
>>6814755
получается либо генсуха пиздит как часто бывает, либо у них план пиздеть что они там ночуют либо ещё миллион вариантов. тебя не с мутило почему ураниум куклонялась от ответа будет она там жить или нет? похуй гайка, а ураниум без проблем бы ответила на это ей похуй абсолютно.
получается либо генсуха пиздит как часто бывает, либо у них план пиздеть что они там ночуют либо ещё миллион вариантов. тебя не с мутило почему ураниум куклонялась от ответа будет она там жить или нет? похуй гайка, а ураниум без проблем бы ответила на это ей похуй абсолютно.
>>6814749
Ну а чо, из такого смешного ещё вспоминается, где чел каждый день фотокарточку кидал с гаечкой наряженной на слей на фоне Американского флага)) Тоже прикольчик был, были же моменты...
Ну а чо, из такого смешного ещё вспоминается, где чел каждый день фотокарточку кидал с гаечкой наряженной на слей на фоне Американского флага)) Тоже прикольчик был, были же моменты...
>>6814729
да и что? один хуй отменять они не будут если все готово, да и гайка такой шанс съебать от куколда на фулл месяц и там жить не упустит
да и что? один хуй отменять они не будут если все готово, да и гайка такой шанс съебать от куколда на фулл месяц и там жить не упустит
>>6814745
Мэбеленд и Тендерли
Мэбеленд и Тендерли
>>6814776
Да, сказал что они здравые парни и +реп им откинул. С завтрашнего дня стримы на вк
Да, сказал что они здравые парни и +реп им откинул. С завтрашнего дня стримы на вк
>>6814777
Тем более слова то были, про то, что это не изоляция, от той же ураниум))
Тем более слова то были, про то, что это не изоляция, от той же ураниум))
>>6814788
что 90 процентов не знало про Алабугу, а теперь знают. Ты не видел, как сегодня чат твича писал у Вади? хули они вчера так не писали?
что 90 процентов не знало про Алабугу, а теперь знают. Ты не видел, как сегодня чат твича писал у Вади? хули они вчера так не писали?
>>6814774
Так он же из-за этого уже забил на турик, и даже не надеется выиграть, стримы смотреть надо
Так он же из-за этого уже забил на турик, и даже не надеется выиграть, стримы смотреть надо
>>6814778
помню как в турции гайка с синди за таблетками отъехала, а куколды писали что она ебётся в подворотне + когда гадюки в питере были писали как гайке похуй что рыжего забанили, а она на некст день уже уехала одна, там продолжать и продолжать можно.
помню как в турции гайка с синди за таблетками отъехала, а куколды писали что она ебётся в подворотне + когда гадюки в питере были писали как гайке похуй что рыжего забанили, а она на некст день уже уехала одна, там продолжать и продолжать можно.
>>6814759
Нормальным симпам, братанчик, если ты любишь гаечку или строго, ты должен любить вторую половинку так же, как любят они друг-друга. Если ты фанат рыжего, ты должен любить гаечку, если ты фанат гаечки, то должен любить рыжего. Если ты не любишь ни одно, и не другое, то ты не настоящий фанат
Нормальным симпам, братанчик, если ты любишь гаечку или строго, ты должен любить вторую половинку так же, как любят они друг-друга. Если ты фанат рыжего, ты должен любить гаечку, если ты фанат гаечки, то должен любить рыжего. Если ты не любишь ни одно, и не другое, то ты не настоящий фанат
>>6814813
ну без шуток, он вчера не так тильтил, как сегодня. Сегодня прям пиздец. Там лица нет. Ты же понимаешь, одно дело когда это единицы знают, другое дело когда это ебанутые обороты набрало.
ну без шуток, он вчера не так тильтил, как сегодня. Сегодня прям пиздец. Там лица нет. Ты же понимаешь, одно дело когда это единицы знают, другое дело когда это ебанутые обороты набрало.
>>6814840
Акулич поддержит)
Акулич поддержит)
>>6814825
для этого уезжать не обязательно, клинкилл и слэйт приезжать будут
для этого уезжать не обязательно, клинкилл и слэйт приезжать будут
>>6814810
Отменит сто процентов
Отменит сто процентов
>>6814843
Блять
, вас как не почитаешь,то жид в перманентном тильте всегда и без особенного повода, сегодня что изменилось?
>он вчера не так тильтил, как сегодня. Сегодня прям пиздец. Там лица нет
Блять
, вас как не почитаешь,то жид в перманентном тильте всегда и без особенного повода, сегодня что изменилось?
>>6814863
ты че даун?
ты че даун?
>>6814828
Не продолжай, вдруг малышь обидеться и начнёт плакать как обычно. Были же времена, трясунчика) Сейчас правда подсдал, один разок всего лишь посвятить малышу нужно было)
Не продолжай, вдруг малышь обидеться и начнёт плакать как обычно. Были же времена, трясунчика) Сейчас правда подсдал, один разок всего лишь посвятить малышу нужно было)
>>6814828
А КАК НА ТУРИКЕ ДОТЕ, ГДЕ ШИЗЫ НЕ СКОЛЬКО КАТОВ СПАМИЛИ СКРИНШОН С ТРАНСЫ, ГДЕ ЯКОБЫ ГАЙКА С ЧЕЛОМ ОБНИМАЕТСЯ? А ПО ИТОГУ С ДРУГОГО РАКУРСА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОНА БЫЛА АХАХАХ
А КАК НА ТУРИКЕ ДОТЕ, ГДЕ ШИЗЫ НЕ СКОЛЬКО КАТОВ СПАМИЛИ СКРИНШОН С ТРАНСЫ, ГДЕ ЯКОБЫ ГАЙКА С ЧЕЛОМ ОБНИМАЕТСЯ? А ПО ИТОГУ С ДРУГОГО РАКУРСА ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОНА БЫЛА АХАХАХ
>>6814878
Ну правильно, иначе в чем смысл, так стриму могут быть как только проснулись и до самого сна, если будут не там, то это будут простые стримы и смысл буткемпа теряется
Ну правильно, иначе в чем смысл, так стриму могут быть как только проснулись и до самого сна, если будут не там, то это будут простые стримы и смысл буткемпа теряется
>>6814745
Зачем телку вообще? надо мужика какого-нибудь, или негра, два, пускай массажи делают девченкам каждое утро, дашулька такое любит, может даже на два месяца там останется и сама заплатит за дополнительные процедуры 😏
Зачем телку вообще? надо мужика какого-нибудь, или негра, два, пускай массажи делают девченкам каждое утро, дашулька такое любит, может даже на два месяца там останется и сама заплатит за дополнительные процедуры 😏
Я думаю в составе Наташи прибавится кто-нибудь
>>6814896
НУ ЭТ ХУЙНЯ, ЛЕГКИЙ ОБСЕР
НУ ЭТ ХУЙНЯ, ЛЕГКИЙ ОБСЕР
>>6814896
Ну тут уже твои фантазии байтерские. Было же время раньше да?) Сейчас только светом да юки довольствуешься
Ну тут уже твои фантазии байтерские. Было же время раньше да?) Сейчас только светом да юки довольствуешься
>>6814893
ты симп трансухи поэтому для тебя тут все нормально
еще и сам тупым оказался
ты симп трансухи поэтому для тебя тут все нормально
>Что тут не так?
>банально не умеет даже предложение выстроить
еще и сам тупым оказался
>>6814892
ну и в чем тогда не изоляция если и стримы расписаны на каждый день и жить они будут там месяц фулл, но вы не подумайте! это не изоляция! они могут чо хотят делать
ну и в чем тогда не изоляция если и стримы расписаны на каждый день и жить они будут там месяц фулл, но вы не подумайте! это не изоляция! они могут чо хотят делать
>>6814925
На изоляции стрим не прерывается вообще
На изоляции стрим не прерывается вообще
>>6814912
она же не написал что они все 30 дней должны, какие то дни и будут ночевать
она же не написал что они все 30 дней должны, какие то дни и будут ночевать
>>6814916
Так что тут не так, расскажи
Так что тут не так, расскажи
>>6814931
Братанчик, давай новым залётным рассказывать свои байки будешь)
Братанчик, давай новым залётным рассказывать свои байки будешь)
>>6814916
так ты тоже симп трансухи братиш и такой же тупой
так ты тоже симп трансухи братиш и такой же тупой
>>6814909
да, будет, лет через 5 ну 10 максимум
да, будет, лет через 5 ну 10 максимум
>>6814937
тупой не тупой, но это наташа ответила на этот комент, вроде все понятно
тупой не тупой, но это наташа ответила на этот комент, вроде все понятно
>Ну Наташа и Аня видимо должны были там жить, а остальные по желанию, ибо они не свободные же девочки
>>6814783
ебучий говноед
ебучий говноед
гайка не даст все это отменить, она будет в полном тильте что придется с ебаным уродцем лишний месяц своей жизни жить, так что будут просто в 3
>>6814912
кому должны блять? ладно генсуха хуету по кд несёт, но у тебя то хоть чуть мозга есть?
кому должны блять? ладно генсуха хуету по кд несёт, но у тебя то хоть чуть мозга есть?
>>6814970
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣
>>6814933
Чё ты там закажешь нищая хуета? Гроб своей мамке закажи лучше заранее, а то чувствую скоро понадобится ей
Чё ты там закажешь нищая хуета? Гроб своей мамке закажи лучше заранее, а то чувствую скоро понадобится ей
>>6814970
ТЫ ОПЯТЬ ОБОСРАЛЯ
ТЫ ОПЯТЬ ОБОСРАЛЯ
>>6814745
Морану, Тати
Морану, Тати
о чем сейчас думает этот бедный паренек?
Советую жиду закончить карьеру в этом году у него это год полный провал
>>6815019
Ты даун? Этот год - главный прайм Носатого, он обещал 15 продакшен стримов и миллионы долларов инвестиций в них
Ты даун? Этот год - главный прайм Носатого, он обещал 15 продакшен стримов и миллионы долларов инвестиций в них
>>6815009
за вычетом пары дней астаны все верно, но не додумывай НЕшиз, что не о всем буткемпе речь шла
за вычетом пары дней астаны все верно, но не додумывай НЕшиз, что не о всем буткемпе речь шла
>Ну Наташа и Аня, видимо должны были там жить, а остальные по желанию, ибо они не свободные же девочки
>Нет все жить должны
>>6815019
братан у него эвентов на 6 кк баксов в этом году, он на стриме говорил и дохуище пабликов написало.
братан у него эвентов на 6 кк баксов в этом году, он на стриме говорил и дохуище пабликов написало.
>>6815009
что насте что гайке фулл поебать на своих парней им нехуй дома делать, так что они будут все дни там жить и похуй на удобничей
так что и не мечтай что там кто то будет даже и один день не там жить)
что насте что гайке фулл поебать на своих парней им нехуй дома делать, так что они будут все дни там жить и похуй на удобничей
так что и не мечтай что там кто то будет даже и один день не там жить)
>>6815019
Бустера был в жопе в 10 раз хуже, сейчас взлетел, хотя в прошлом году примерно в это же время взлетал из-за шипов с иностранками и вернулся
Бустера был в жопе в 10 раз хуже, сейчас взлетел, хотя в прошлом году примерно в это же время взлетал из-за шипов с иностранками и вернулся
>>6815024
это значит в приоритете они там живут и не уезжают, хотя безусловно возможность уехать есть, это же не изоляция)
это значит в приоритете они там живут и не уезжают, хотя безусловно возможность уехать есть, это же не изоляция)
>>6815019
не плач все равно у него будет больше всех авг
не плач все равно у него будет больше всех авг
как вще марамойка на побелке стала популярной, тупая пизда не умеет вести себя на публике
представьте ебало этого симпа поехавшего, 24/7 по 50 постов минимум одинаковых хуярит. что с тобой сделала натусик? >>6815113
>>6815157
14 лет челу
14 лет челу
>>6815129 (Del)
Чё должна руинить
Чё должна руинить
>>6815157
Я денмарк, мне генсуха сказала что они с бустером ебутся и он будет на стримхате
Я денмарк, мне генсуха сказала что они с бустером ебутся и он будет на стримхате
>>6815158
Ну прост он даже в дс не заходит, это же его бля стрим
Ну прост он даже в дс не заходит, это же его бля стрим
>>6815128
мне кажется трансуха меня хотела трахнуть, хорошо что это сон был, но это для меня, для тебя трансушник это мечта была бы да?
мне кажется трансуха меня хотела трахнуть, хорошо что это сон был, но это для меня, для тебя трансушник это мечта была бы да?
>>6815153
1.Стримить нечего тк нет идей
2.Просит запускать других людей на своих каналах
3.Стримов с продакшеном после провала на НГ не будет
4.Побелка юзает как лоха
5.Генсуха шипперится с его другом и так же юзает
6.Касты от Строго душат
7.Анар Слей Кинг
8.Бустер вернул прайм и затмил носа полностью.
1.Стримить нечего тк нет идей
2.Просит запускать других людей на своих каналах
3.Стримов с продакшеном после провала на НГ не будет
4.Побелка юзает как лоха
5.Генсуха шипперится с его другом и так же юзает
6.Касты от Строго душат
7.Анар Слей Кинг
8.Бустер вернул прайм и затмил носа полностью.
>>6815183
0/8
0/8
>>6815180
А кто спорит то
А кто спорит то
>>6815183
Все в цвет
Все в цвет
>>6815097
Не сложно повторять за успешной натуськой и быть популярной, да шлюхалина?
Не сложно повторять за успешной натуськой и быть популярной, да шлюхалина?
как же ахуено что эвелон проебал, еще и ныть как сучка в конце начал, так приятно смотреть на это
>>6815197
это ты уже давай додумывай у себя в своих шизотеориях братан, меня не реплай больше
это ты уже давай додумывай у себя в своих шизотеориях братан, меня не реплай больше
>>6815197
Неееее, со вчерашнего дня причесу не менял, ты чоо
Неееее, со вчерашнего дня причесу не менял, ты чоо
>>6815209
Да с ураниум и гаечкой
Да с ураниум и гаечкой
>>6815209
Только плакать планирует
Только плакать планирует
>>6815211
Тяжело тебе жить без маминой любви
Тяжело тебе жить без маминой любви
>>6815209
акулич не будет, поэтому уже не планирует
акулич не будет, поэтому уже не планирует
>>6815211
терпелина успокоит любимого вадечку, скинет ему свои обвисшие сыськи и дырявые подмышки
терпелина успокоит любимого вадечку, скинет ему свои обвисшие сыськи и дырявые подмышки
>>6815238 (Del)
газ держим шма тест 30
газ держим шма тест 30
>>6815241
людям нравится а ты кто
людям нравится а ты кто
>>6815256
Ну кста с Бустером она прям открыто пушить шип начала мб реально ебаться будут
Ну кста с Бустером она прям открыто пушить шип начала мб реально ебаться будут
>>6814814
Какой же денжердаун долбаёб что бросил Катюху, щас бы был счастливым и любимым, а сиськи можно в любой момент пойти и сделать 3-4 размер похуй, у Катюхи 0 зашкваров и 0 испорченной репутации в медийке + она его очень любила
Какой же денжердаун долбаёб что бросил Катюху, щас бы был счастливым и любимым, а сиськи можно в любой момент пойти и сделать 3-4 размер похуй, у Катюхи 0 зашкваров и 0 испорченной репутации в медийке + она его очень любила
>>6815240
Логика как у аутиста
Логика как у аутиста
бля случайно вспомнил, а где машина в подарок для строго которая по словам жида уже была куплена и была просто охуенной и даже лучше чем у кека. это как то пояснялось или это просто пиздабольство было наглое?
ну бустир > жид, жид ноющая телка
>>6815268
А мог быть счастливым мужем и отцом, но не нагулялся, Наташи ему было мало)
А мог быть счастливым мужем и отцом, но не нагулялся, Наташи ему было мало)
>>6815262
Это же в период отношений с Катюхой у него случилось все самое хуевое? Это же в это время он был в тильте и безбожно скипал стримы?
> щас бы был счастливым и любимым
Это же в период отношений с Катюхой у него случилось все самое хуевое? Это же в это время он был в тильте и безбожно скипал стримы?
>>6815241
Он разъебные шутки находу генерирует профессионально, только попробуй это отрицать
Он разъебные шутки находу генерирует профессионально, только попробуй это отрицать
>>6815278
Не работает
Не работает
>>6815303
она в комнате с телека опять
она в комнате с телека опять
>>6815295
ну чо он взял просто придумал эту машину и решил выебнуться на стриме?
ну чо он взял просто придумал эту машину и решил выебнуться на стриме?
>>6815265 (Del)
Трансуха конечно пичем тут я
Трансуха конечно пичем тут я
>>6815303
Ну, сидит смотрит с телевизора
Ну, сидит смотрит с телевизора
>>6815326
да хз лагода помоему самый гнилой из тусовочки аля "всезнайка" гниловик
да хз лагода помоему самый гнилой из тусовочки аля "всезнайка" гниловик
>>6815338
да обычным человеком кто то например и бустера смотрит
да обычным человеком кто то например и бустера смотрит
>>6815338
то есть ты на трансуху не подписан да? додiк ебаный
то есть ты на трансуху не подписан да? додiк ебаный
>>6815356
Ну конкретно по ситуации ниче, прост там видимо в чате написали мол натаха в тильте и он сказал да наташа в тильте из-за акулич
Ну конкретно по ситуации ниче, прост там видимо в чате написали мол натаха в тильте и он сказал да наташа в тильте из-за акулич
Один из лучших стримов щас на зелёном,хоть на 20 мин но такой кайф
БЕЗ ЭНИВЕЯ БЕЗ КТОМА БЕЗ ЛЕРОН БЕЗ СКИЛЛЗА СУККА КАКОЙ КАЙФ
БЕЗ ЭНИВЕЯ БЕЗ КТОМА БЕЗ ЛЕРОН БЕЗ СКИЛЛЗА СУККА КАКОЙ КАЙФ
>>6815290
Он скипал стримы тогда потому что проводил время с Катей и был счастлив
Его слова:
Он скипал стримы тогда потому что проводил время с Катей и был счастлив
Его слова:
>Я люблю стримить и у меня есть настроение стримить и запускать когда у меня в ИРЛ все хуево
>>6815348
Натаху член Славика развеселит все в порядке
Натаху член Славика развеселит все в порядке
>>6815357
Я думаю в ебанутом, ее хуесосят, забанили твич где у нее мог бы быть основной заработок еще и подругу подвела, которая ей постоянно сопли вытирает
Я думаю в ебанутом, ее хуесосят, забанили твич где у нее мог бы быть основной заработок еще и подругу подвела, которая ей постоянно сопли вытирает
>>6815326
Сборище соевичков и кастрюль, братух
Радуются банам за рекламу здравого универа, но при этом отсасывают стримерам, которые рекламят казик 🤨
Сборище соевичков и кастрюль, братух
Радуются банам за рекламу здравого универа, но при этом отсасывают стримерам, которые рекламят казик 🤨
>>6815387
Чё сказать не хуй да? Трясочка имеется вижу, она его любила и он Катюху любил просто повелся на легкодоступную давалку с сиськами, просто животным инстинктам поддался
Чё сказать не хуй да? Трясочка имеется вижу, она его любила и он Катюху любил просто повелся на легкодоступную давалку с сиськами, просто животным инстинктам поддался
>>6815381
какое время он проводил с ней? она дай бог три раза приехала, а по вечерам он доту хуярил ему похуй на нее было, какая любовь телка не знала даже что он что-то не любит из еды, доказательство тому ее фотки в тг где он держит ягоды, а потом оказывается он эти ягоды не любит, ну ты прям даун реально, тупая телка немощь не пара алешке увы, кутировер это уровень какого-нибудь гвина
какое время он проводил с ней? она дай бог три раза приехала, а по вечерам он доту хуярил ему похуй на нее было, какая любовь телка не знала даже что он что-то не любит из еды, доказательство тому ее фотки в тг где он держит ягоды, а потом оказывается он эти ягоды не любит, ну ты прям даун реально, тупая телка немощь не пара алешке увы, кутировер это уровень какого-нибудь гвина
>>6815421
Он любил Катю а Леру нет, Катю пустил к себе в квартиру жить а Леру нет, вот и думай леродаун ебаный
Он любил Катю а Леру нет, Катю пустил к себе в квартиру жить а Леру нет, вот и думай леродаун ебаный
>>6815427
Ну реально клип ни о чем ты скинул, просто про ревность и все, значит Катюха его любила
Ну реально клип ни о чем ты скинул, просто про ревность и все, значит Катюха его любила
на этих гигантах держится твич сейчас
>>6815388
тихо не спеша без суеты аккуратненько рекламлю МТС, чьи владельцы в том числе производят беспилотники и дроны. А, ой
тихо не спеша без суеты аккуратненько рекламлю МТС, чьи владельцы в том числе производят беспилотники и дроны. А, ой
>>6815438
кстати да кутировер он с нулевой пустил у себя жить когда она к нему приезжала на долгие сроки в казахстан, а коровку не подпускает к квартире своей, только по делу на косплеи или на поебушки
кстати да кутировер он с нулевой пустил у себя жить когда она к нему приезжала на долгие сроки в казахстан, а коровку не подпускает к квартире своей, только по делу на косплеи или на поебушки
>>6815458
Это все хуйня, он пиздит вечно
Это все хуйня, он пиздит вечно
>>6815465
правильно, нахуя проебывать свое время на чужие стримы и тем более в угоду Генсухи? которая потом еще и напиздит на тебя за спиной
правильно, нахуя проебывать свое время на чужие стримы и тем более в угоду Генсухи? которая потом еще и напиздит на тебя за спиной
>>6815468
Да это хуйня, они любили друг друга просто Леха совершил ошибку, повелся на шлюшку сочинскую и ее сиськи, это как бустер с диларой, Катя екатзе так же любила бустера как Катя Ровер Денжер Леху, но медики совершают ошибки ради сисек и пизды
Да это хуйня, они любили друг друга просто Леха совершил ошибку, повелся на шлюшку сочинскую и ее сиськи, это как бустер с диларой, Катя екатзе так же любила бустера как Катя Ровер Денжер Леху, но медики совершают ошибки ради сисек и пизды
>>6815465
ну так да, это хуйня вообще не для каждого. это вот кому вообще делать нехуй и дома жить не хочется тот и согласится
ну так да, это хуйня вообще не для каждого. это вот кому вообще делать нехуй и дома жить не хочется тот и согласится
>>6815496
у тебя еще юечка останется, если юлька забанят, похуй
у тебя еще юечка останется, если юлька забанят, похуй
>>6815465
А ее никто и не ждал. Пусть стримит себе
А ее никто и не ждал. Пусть стримит себе
>>6815465
Байовл уже всё, закат стримерства
Байовл уже всё, закат стримерства
>>6815466
да кстати, а когда с катюхой они разъезжались он обычно говорил как ему ахуенно, а когда с морфи разъезжались летом он ей постоянно звонил, говорил про нее, в аргентине на второй день купил ей билеты в аргентину, ну да сразу видно кого он любил!
да кстати, а когда с катюхой они разъезжались он обычно говорил как ему ахуенно, а когда с морфи разъезжались летом он ей постоянно звонил, говорил про нее, в аргентине на второй день купил ей билеты в аргентину, ну да сразу видно кого он любил!
>>6815487
А её и не звали🤭
А её и не звали🤭
Илюша я ебал твою мать и дай бог она сгниёт в чане с кислотой как и твоя шлюхалина
Молюсь всем богам как скоро Вадим забьёт хуй на твою проститутку
Молюсь всем богам как скоро Вадим забьёт хуй на твою проститутку
>>6815467
грузин
грузин
>>6815501
Ссал на ебло те, ок?
Ссал на ебло те, ок?
>>6815504
Ты еблан Юля сказала что и не согласилась потому что она бездельница которая хочет нихуя не делать
Ты еблан Юля сказала что и не согласилась потому что она бездельница которая хочет нихуя не делать
сегодня эта сучка заткнула рот эвила кляпом, вот кто настоящая слэй квин
>>6815531
На вашего ижевского трапа я так же ссал в рот шлюха пусть чмустеру сосёт ПОЛОВНИК 2020 КАКОЙ ОН + ВАЙБ ВАААУ
На вашего ижевского трапа я так же ссал в рот шлюха пусть чмустеру сосёт ПОЛОВНИК 2020 КАКОЙ ОН + ВАЙБ ВАААУ
>>6815504
Так юля и сказала что нихуя делать не хочет, ебать ты насрал ахах
>кому вообще делать нехуй
Так юля и сказала что нихуя делать не хочет, ебать ты насрал ахах
>>6815501
Почему есть десяток клипов, где он радуется, что ровер съебала, что она его душит за слова, но нет столько же клипов, сколько есть про Леру, где всегда присутствовали его слова "у меня никогда не было такого человека как Лера", "это впервые, когда я рад как провел лето", "меня впервые удивили подарком"?
>они любили друг друга просто Леха совершил ошибку
Почему есть десяток клипов, где он радуется, что ровер съебала, что она его душит за слова, но нет столько же клипов, сколько есть про Леру, где всегда присутствовали его слова "у меня никогда не было такого человека как Лера", "это впервые, когда я рад как провел лето", "меня впервые удивили подарком"?
>>6815559
Неоднозначно, сказала что не будет коментировать, но и сказала что сторогое наказание дали им
50/50
Неоднозначно, сказала что не будет коментировать, но и сказала что сторогое наказание дали им
50/50
>>6815559
говорит по беспределу унесли здравых
говорит по беспределу унесли здравых
>>6815572
блядина питерская съебала отсюда
блядина питерская съебала отсюда
>>6815521
Почему побелка не банит это ебаное животное, она же так тужится в попытках доказать зрителям что ей не похуй на Вадоса, а как никто из его аудитории не видит и показуха не нужна, можно позволить своим выблядкам его хуесосить, правильно?
Почему побелка не банит это ебаное животное, она же так тужится в попытках доказать зрителям что ей не похуй на Вадоса, а как никто из его аудитории не видит и показуха не нужна, можно позволить своим выблядкам его хуесосить, правильно?
>>6815572
У него и хуй большой и лицом симпотное + живёт в РФ,ахуенный
У него и хуй большой и лицом симпотное + живёт в РФ,ахуенный
>>6815587
Вот конкретно этому пидору всё не нравится что делает Вадим,любое его движение,но он продолжает спаривать его со своей морфилиной и агрится когда Вадим с Наташей общается или пересекается
Ну он больной просто
Вот конкретно этому пидору всё не нравится что делает Вадим,любое его движение,но он продолжает спаривать его со своей морфилиной и агрится когда Вадим с Наташей общается или пересекается
Ну он больной просто
>>6815600
Дашуль все видели уже твои блинчики, можешь не кидать
Дашуль все видели уже твои блинчики, можешь не кидать
>>6815624
Как давно начал?
Как давно начал?
>>6815645
иди нахуй
иди нахуй
>>6815649
изи катка для вэнома
изи катка для вэнома
>>6815645
ну по десятибалльной на 6 (а у гаечки на 10)
ну по десятибалльной на 6 (а у гаечки на 10)
>>6815645
это тот самый опрос от ВЦИОМ?
это тот самый опрос от ВЦИОМ?
>>6815649
Этого прайм бустера на месяц то хоть хватит?
Этого прайм бустера на месяц то хоть хватит?
>>6815656 (Del)
Видно же что они охуенные и не висят как у бабки, просто красиво подвисают плюс прижаты
Видно же что они охуенные и не висят как у бабки, просто красиво подвисают плюс прижаты
576x1024, 0:09
>>6815656 (Del)
хейтер идешь вон отсюда
хейтер идешь вон отсюда
>>6815602
>>6815613
Да я в курсе кто такой этот Илья и как он во время конфликта со свистком бегал по тг пабликам роняя кал доказывать, что Вадим хуесос, а его королева ни в чем не виновата и она жертва. Я к тому, что сама возможность у этого чудика писать в ее чате это очередное доказательство, что искренности в словах этой бледной кашолки ноль и она носатого просто доит
>>6815613
Да я в курсе кто такой этот Илья и как он во время конфликта со свистком бегал по тг пабликам роняя кал доказывать, что Вадим хуесос, а его королева ни в чем не виновата и она жертва. Я к тому, что сама возможность у этого чудика писать в ее чате это очередное доказательство, что искренности в словах этой бледной кашолки ноль и она носатого просто доит
>>6815669
Наташка на опыте знает что его не надо успокаивать, он сам отойдет, а вот побелка ебаная может попытаться, и получить дефы в ответ
Наташка на опыте знает что его не надо успокаивать, он сам отойдет, а вот побелка ебаная может попытаться, и получить дефы в ответ
576x1024, 0:12
>>6815656 (Del)
а что на это скажешь, лучшие сиськи на твиче у Дашки
а что на это скажешь, лучшие сиськи на твиче у Дашки
>>6815674
Ну у бустера и прайм не большой
Ну у бустера и прайм не большой
ща так
>>6815700 (Del)
этим скрином только доказываешь что у нее большая и ахуенная натуральная грудь
этим скрином только доказываешь что у нее большая и ахуенная натуральная грудь
>>6815703
кокаин
кокаин
>>6815703
Да
1.Отдать ему все права на касты туриков + 2 мажора
2.Из-за этих кастов у него будет ебанутый АВГ + уверенность в стримах и он начнёт собирать шоу,интерактивы,ирл и тд как в 24-25-ом году
3.Что б побелка всё таки дала ебать письку
4.Что б Генсуха не прекращала общение
5.Найти настоящую любящую девушку в течении 2-3 месяцев
6.Забанить Анара,Сасавота,Бустера,Строго
Да
1.Отдать ему все права на касты туриков + 2 мажора
2.Из-за этих кастов у него будет ебанутый АВГ + уверенность в стримах и он начнёт собирать шоу,интерактивы,ирл и тд как в 24-25-ом году
3.Что б побелка всё таки дала ебать письку
4.Что б Генсуха не прекращала общение
5.Найти настоящую любящую девушку в течении 2-3 месяцев
6.Забанить Анара,Сасавота,Бустера,Строго
>>6815741
Бустер этим уже в 21 году промышлял
Бустер этим уже в 21 году промышлял
А за что тут чел так жестко хуесосит Юечку, за что ее хуесосить то можно?
>>6815773
алабубу рекламировала
алабубу рекламировала
>>6815773
Просто за то что симп Юечки тут спамит её фотки и восхищается ей часто
Просто за то что симп Юечки тут спамит её фотки и восхищается ей часто
>>6815703
Без шуток только наташа
Без шуток только наташа
>>6815791
Здраво
Здраво
Гая сегодня заработала 200 новых человек которые зафоловились на ее твич канал😊
если я дрочу на Кристинку и ее плоский животик, то я респектовый здесь?
>>6815804
бля только не это
бля только не это
>>6815798
предсказуемо
предсказуемо
>>6815803
не, на цыганку это зашквар браза
не, на цыганку это зашквар браза
>>6815812
Сегодня прям ультра кал, это прям пиздец убого. И опять злой
Сегодня прям ультра кал, это прям пиздец убого. И опять злой
аринян ураниум гаечка генсуха
>>6815803
нет, потому что лучший живот у нее в треде
нет, потому что лучший живот у нее в треде
>>6815546
Она ктому пизды давала, а не эвелу
Она ктому пизды давала, а не эвелу
>>6815773
это сельдь завидующая
это сельдь завидующая
>>6815864
Значит помощница Наташи
Значит помощница Наташи
>>6815864
Это помощник Наташи
Это помощник Наташи
главное чтобы юки сдохла пока дашулька развлекается
Байовл думает что Гайка странная нетакуся потому что она обрезает в тиктоке фразу "выеби меня"
>>6815853
Что ждать? Никто отменять не будет, деньги вложены, тут просто плюсы будут либо в 3 будут и там как пойдет
Что ждать? Никто отменять не будет, деньги вложены, тут просто плюсы будут либо в 3 будут и там как пойдет
>>6815870
Потому что она в Сербии мозги включи
Потому что она в Сербии мозги включи
>>6815870
ты бы ещё спросил почему шлюхалину не позвали, ответ очевидный
ты бы ещё спросил почему шлюхалину не позвали, ответ очевидный
>>6815890
Окончательно решения блять. Сидят фантазирую, то буде то не будет, то будет то не будет. Сам же через 4 дня увидите всё, если не раньше. Гадальщики хуевы
Окончательно решения блять. Сидят фантазирую, то буде то не будет, то будет то не будет. Сам же через 4 дня увидите всё, если не раньше. Гадальщики хуевы
>>6815899
вампики заменят весь этот нижний интернет подсосок
вампики заменят весь этот нижний интернет подсосок
>>6815864
О это её помощница, надеюсь она как затычка будет с ними, она там всех по внешке могает, на стримах вроде нормально себя показывала, да не пиздец контент машина, но в целом хватит просто её нахождения в кадре
О это её помощница, надеюсь она как затычка будет с ними, она там всех по внешке могает, на стримах вроде нормально себя показывала, да не пиздец контент машина, но в целом хватит просто её нахождения в кадре
>>6815915
Вот опять нахуй, тебе боять сказали это? Написали где-то? Сидишь гадаешь, подожди блять, подожди
Вот опять нахуй, тебе боять сказали это? Написали где-то? Сидишь гадаешь, подожди блять, подожди
Почему Наташа не может сделать так, чтоб трое жили там на постоянке, а остальные приезжали бы иногда как гости. Та же Байовл, Фруктозка и другие согласились бы приехать на денек
Нитакуська Гайка уже в предвкушение месячного отдыха, там уже заранее всех гостей знает и все тусовки распланированы, главное потом сказать, что соскучилась и все :D думаю никто не удивлен, что шлюха на ураниум тоже сразу же плюсанулась, которая до 11 с подсосами сидит и выпивку мужику на второй этаж тащит
галя будет завозить для натусика
бля этот всё со своей колонкой господи
ставлю жопу через месяца полтора-два выдохнется как в прошлом году,тогда тоже шипп с лидией давил и все говорили что это слей кинг
ставлю жопу через месяца полтора-два выдохнется как в прошлом году,тогда тоже шипп с лидией давил и все говорили что это слей кинг
>>6815942
факт, уранус та еще шлюха, она ж до стаса по клубам шаталась, а по ее общению вообще как шалава
факт, уранус та еще шлюха, она ж до стаса по клубам шаталась, а по ее общению вообще как шалава
>>6815941
может
может
>>6815950
трансушник она тебе че шут придворный что ли
трансушник она тебе че шут придворный что ли
Чисто набор на Слей 2026 ещё Макса бы добавил сюда и Дипинса
кати Юлечкой Байобл, пидор
>>6815966
А кто тебя просил то?
А кто тебя просил то?
>>6815942
мне кажется в этом случае мало кто поверит в ее пиздеж про скучала, вопросы у зрителей точно будут
мне кажется в этом случае мало кто поверит в ее пиздеж про скучала, вопросы у зрителей точно будут
>>6815953
много даёшь, если за месяц его не переебет или зрителей не заебет это уже чудо будет
>месяца полтора-два
много даёшь, если за месяц его не переебет или зрителей не заебет это уже чудо будет
>>6815803
от этой малыхи точно пахнет сексом
от этой малыхи точно пахнет сексом
Обновить тред