Сабж попала на двач благодаря вниманию со стороны стримера Прадена, который симпил по ней более 3ех лет, и фоллова от Чмодья. Но она не то что не дала писку Прадену, а кардинально решила отречься от русского Индуса, и категорически отказывается от новых зрителей, и нового внимания. Всячески избегает внимания двачеров, и банит в чате. Но мы любим её стримы и так, поэтому, вашему вниманию.....!
Вечной жены Прадена тред!
Твич: https://www.twitch.tv/popoppypo
Бусти: https://boosty.to/popoppypo
Вечной жены Прадена тред!
Твич: https://www.twitch.tv/popoppypo
Бусти: https://boosty.to/popoppypo
У неё есть теневой? Или сливы какие
Опять реклама от Прадена, наискучнейшей стримерши.
>>6848917
Она ж удалила основной тг канал, дай ссылку на новый
Она ж удалила основной тг канал, дай ссылку на новый
>>6848982
Пустословка.
Пустословка.
>>6852469
рыбак рыбака видит издалека
рыбак рыбака видит издалека
>>6852469
В оправдание Ники хочу сказать, что это писала не Ника. Она хорошо относится ко всем.
В оправдание Ники хочу сказать, что это писала не Ника. Она хорошо относится ко всем.
>>6852825
А про Лизон и Ласку?
А про Лизон и Ласку?
Я помню она на твиче про Клинси чет писала, типа что у неё фляга свистит. Вряд ли эт хорошее отношение
>>6848852
Ну ты точно знаешь, хомячёк) У типичной дофоминщицы всегда есть пара тройка любимчиков которым она сисик скидывыет а потом меняет на другую пару тройку
Ну ты точно знаешь, хомячёк) У типичной дофоминщицы всегда есть пара тройка любимчиков которым она сисик скидывыет а потом меняет на другую пару тройку
>>6899720
Vpopupipu pishet v tred i ne palitsa
Vpopupipu pishet v tred i ne palitsa
Ля ну у неё литералли ниче интересного не происходит
>>6924244
Брейв....
Брейв....
Почему у неё такое большое нежелания развития в стримерстве? О ней узнали люди, т.к. в каналах тг навыкладывали постов, начали заходить на стримы. А она хуяк, банит. Да даже если с тг калсоса люди зашли, и не энималы какие-то, ну пообщайся, позаигрывай с новой аудиторией, глядишь симпик какой останется.
Я пару стримов посмотрел, у неё даже тряска что кто-то рейд даст. А так вечно сидеть на 20 зрилов и придется. Рано или поздно на работку топ-топ, вместо дойки симпов. Да даже с Праденом позаигрывав как-нибудь, можно подсосать аудиторию платежеспособную, а так только он выставился перед всеми как клоуняра-симп.
В чем смысл стримерства такого, когда не зарабатываешь на этом, и не работаешь на обычной работе...
Я пару стримов посмотрел, у неё даже тряска что кто-то рейд даст. А так вечно сидеть на 20 зрилов и придется. Рано или поздно на работку топ-топ, вместо дойки симпов. Да даже с Праденом позаигрывав как-нибудь, можно подсосать аудиторию платежеспособную, а так только он выставился перед всеми как клоуняра-симп.
В чем смысл стримерства такого, когда не зарабатываешь на этом, и не работаешь на обычной работе...
Попопипо обычнотян, смысол симпить? Сисик мал, харизма не проглядывает, попу саою она не показывает. Буквально сидит тня и играет в игру...и че? Ещё и быдлачка внутри, судя по мату в постах и общему тону "общения"
Ну рынок симповства то большой. Кому-то и игровики заходят. и хабалки быдлячки.
Просто она даже не захотела воспользоваться шансом как-то аудиторию увеличить, хотя было несколько возможностей. В итоге к 2(5?) годам или сколько ей дашь, буквально ничего не добилась. Ни работы, ни продвижения в стриминге.
Как она вообще зарабатывает на ежедневное проживание? "Мам дай денег" ?
Просто она даже не захотела воспользоваться шансом как-то аудиторию увеличить, хотя было несколько возможностей. В итоге к 2(5?) годам или сколько ей дашь, буквально ничего не добилась. Ни работы, ни продвижения в стриминге.
Как она вообще зарабатывает на ежедневное проживание? "Мам дай денег" ?
>>6927616
Устали мужики под каблуком богини в тесном тг чате на 30 человек жаться тут нечего осуждать только понимание
Устали мужики под каблуком богини в тесном тг чате на 30 человек жаться тут нечего осуждать только понимание
Че, она до сих пор боится к Прадену заходить на стрим?
Попоппайпо вернись к Прасаду
>>6927545
Какой смысл от развития, допустим она перестала офать после рейда. Ты приходишь к ней на стрим, проходит пол часа, основная масса рейда уходит, планируешь пообщаться, а в ее чате три постоянных симпа стены текста выписывают, думая, что они с ней в лс няшатся под пледиком. Когда там простыни сообщений от модера и випа тем более встревать не хочется. Тут развивайся не развивайся, она сама уже душится от этих нализывателей, которые с ней сидят с начала и до конца стрима, но а что делать? Лишать модерки и випки? Донатить копье перестанут, писать в чат перестанут. Как тогда вести стрим без чата? А новички все уже ушли с рейда никого не осталось.
Какой смысл от развития, допустим она перестала офать после рейда. Ты приходишь к ней на стрим, проходит пол часа, основная масса рейда уходит, планируешь пообщаться, а в ее чате три постоянных симпа стены текста выписывают, думая, что они с ней в лс няшатся под пледиком. Когда там простыни сообщений от модера и випа тем более встревать не хочется. Тут развивайся не развивайся, она сама уже душится от этих нализывателей, которые с ней сидят с начала и до конца стрима, но а что делать? Лишать модерки и випки? Донатить копье перестанут, писать в чат перестанут. Как тогда вести стрим без чата? А новички все уже ушли с рейда никого не осталось.
>>6928227
Короче главная беда, что уже устаявшееся коммьюнити (5-10 симпов) модеры, виперы не дают влиться новеньким? Ну впринципе у всех стримерш на дне такая темка... Все сидят внадежде сблизиться, и новых не подпускают к своему объекту обожания.
Но она и сама, если кто в чате новенький залетает не отвечает ему ничего, игнорит. Ну, по крайней мере я был свидетелем пары таких ситуаций.
Короче главная беда, что уже устаявшееся коммьюнити (5-10 симпов) модеры, виперы не дают влиться новеньким? Ну впринципе у всех стримерш на дне такая темка... Все сидят внадежде сблизиться, и новых не подпускают к своему объекту обожания.
Но она и сама, если кто в чате новенький залетает не отвечает ему ничего, игнорит. Ну, по крайней мере я был свидетелем пары таких ситуаций.
кто просил держите общайтесь чат тихий нализывателей нет это ваш шанс
Она вкурсе, что ей даже тред на дваче посвятили? Полумертвый (оно и понятно, она же нихуя не делает, и инфоповода нет), но все же. Брейв как дваченок то должен был доложить
Пришлите фотки Ники она богиня её должны видеть все
Нужно залазить в её новый телеграм, скиньте оттуда кто, эсли там что есть вообще
Фоток ники пукипуки не покажут ?
Фотки в шапке.
Даниил Яблочкин разрушил и уничтожил публичные взаимоотношения Ники и Дениса, настолько, что она боится заходить к нему на стримы... Итс овер....
Яблочкин во всём виноват, вините его... Зря его вообще в наш чатик пустили и не выгнали сразу, после его шизы
>>7052854
Чел шизофреник с чата телеги Прадена, провокатор и тролль. Помимо всего, он с чатов тг и дискордов на маленькое количество людей (у прадена на 100, у Ники на человек 30 был) инфу скринит всякую личную, рассчитанную на маленький круг людей и вкидывает на двач и тг каналы типа подсосов тред(не админ там, но либо имеет на них выходы, либо в предложку кидает). Массовую травлю Ники он начал.
Чел шизофреник с чата телеги Прадена, провокатор и тролль. Помимо всего, он с чатов тг и дискордов на маленькое количество людей (у прадена на 100, у Ники на человек 30 был) инфу скринит всякую личную, рассчитанную на маленький круг людей и вкидывает на двач и тг каналы типа подсосов тред(не админ там, но либо имеет на них выходы, либо в предложку кидает). Массовую травлю Ники он начал.
>>6852939
Это она про чё легальное? Трава часов на 10 или чо?
Это она про чё легальное? Трава часов на 10 или чо?