Ники popoppypo тред №1 26848837 В конец треда | Веб
Сабж попала на двач благодаря вниманию со стороны стримера Прадена, который симпил по ней более 3ех лет, и фоллова от Чмодья. Но она не то что не дала писку Прадену, а кардинально решила отречься от русского Индуса, и категорически отказывается от новых зрителей, и нового внимания. Всячески избегает внимания двачеров, и банит в чате. Но мы любим её стримы и так, поэтому, вашему вниманию.....!
Вечной жены Прадена тред!
Твич: https://www.twitch.tv/popoppypo
Бусти: https://boosty.to/popoppypo
2 26848846
У неё есть теневой? Или сливы какие
3 26848852
В сети гуляет нейрокал. Она никогда не делала ню фото, и не скидывала тем более.
4 26848917
для начала наполнить тред контентом из тг не помешает
5 26848958
Опять реклама от Прадена, наискучнейшей стримерши.
6 26848970
>>6848917
Она ж удалила основной тг канал, дай ссылку на новый
1773375537543874.png60 Кб, 823x216
7 26848982
Освятил базой.
8 26849007
>>6848982
Пустословка.
image32 Кб, 183x293
9 26850357
17743699937922956344.png40 Кб, 711x105
10 26852469
Такое вот мнение присутствует
11 26852620
>>6852469
рыбак рыбака видит издалека
12 26852825
>>6852469
В оправдание Ники хочу сказать, что это писала не Ника. Она хорошо относится ко всем.
13 26852901
>>6852825
А про Лизон и Ласку?
14 26852919
Я помню она на твиче про Клинси чет писала, типа что у неё фляга свистит. Вряд ли эт хорошее отношение
17743699937923369664.png100 Кб, 1456x292
15 26852939
16 26891978
17 26897766
>>6848852
Ну ты точно знаешь, хомячёк) У типичной дофоминщицы всегда есть пара тройка любимчиков которым она сисик скидывыет а потом меняет на другую пару тройку
18 26899720
Любимчики есть? скиньте
19 26902699
>>6899720
Vpopupipu pishet v tred i ne palitsa
20 26904023
Ля ну у неё литералли ниче интересного не происходит
image214 Кб, 376x432
21 26924244
22 26927487
>>6924244
Брейв....
23 26927545
Почему у неё такое большое нежелания развития в стримерстве? О ней узнали люди, т.к. в каналах тг навыкладывали постов, начали заходить на стримы. А она хуяк, банит. Да даже если с тг калсоса люди зашли, и не энималы какие-то, ну пообщайся, позаигрывай с новой аудиторией, глядишь симпик какой останется.
Я пару стримов посмотрел, у неё даже тряска что кто-то рейд даст. А так вечно сидеть на 20 зрилов и придется. Рано или поздно на работку топ-топ, вместо дойки симпов. Да даже с Праденом позаигрывав как-нибудь, можно подсосать аудиторию платежеспособную, а так только он выставился перед всеми как клоуняра-симп.
В чем смысл стримерства такого, когда не зарабатываешь на этом, и не работаешь на обычной работе...
24 26927558
Попопипо обычнотян, смысол симпить? Сисик мал, харизма не проглядывает, попу саою она не показывает. Буквально сидит тня и играет в игру...и че? Ещё и быдлачка внутри, судя по мату в постах и общему тону "общения"
25 26927577
Ну рынок симповства то большой. Кому-то и игровики заходят. и хабалки быдлячки.
Просто она даже не захотела воспользоваться шансом как-то аудиторию увеличить, хотя было несколько возможностей. В итоге к 2(5?) годам или сколько ей дашь, буквально ничего не добилась. Ни работы, ни продвижения в стриминге.
Как она вообще зарабатывает на ежедневное проживание? "Мам дай денег" ?
26 26927616
12 постеров, нихуя себе
27 26927983
>>6927616
Устали мужики под каблуком богини в тесном тг чате на 30 человек жаться тут нечего осуждать только понимание
28 26928053
Че, она до сих пор боится к Прадену заходить на стрим?
29 26928127
Попоппайпо вернись к Прасаду
30 26928227
>>6927545
Какой смысл от развития, допустим она перестала офать после рейда. Ты приходишь к ней на стрим, проходит пол часа, основная масса рейда уходит, планируешь пообщаться, а в ее чате три постоянных симпа стены текста выписывают, думая, что они с ней в лс няшатся под пледиком. Когда там простыни сообщений от модера и випа тем более встревать не хочется. Тут развивайся не развивайся, она сама уже душится от этих нализывателей, которые с ней сидят с начала и до конца стрима, но а что делать? Лишать модерки и випки? Донатить копье перестанут, писать в чат перестанут. Как тогда вести стрим без чата? А новички все уже ушли с рейда никого не осталось.
31 26928306
>>6928227
Короче главная беда, что уже устаявшееся коммьюнити (5-10 симпов) модеры, виперы не дают влиться новеньким? Ну впринципе у всех стримерш на дне такая темка... Все сидят внадежде сблизиться, и новых не подпускают к своему объекту обожания.
Но она и сама, если кто в чате новенький залетает не отвечает ему ничего, игнорит. Ну, по крайней мере я был свидетелем пары таких ситуаций.
image153 Кб, 744x375
32 26938143
кто просил держите общайтесь чат тихий нализывателей нет это ваш шанс
33 26938363
Она вкурсе, что ей даже тред на дваче посвятили? Полумертвый (оно и понятно, она же нихуя не делает, и инфоповода нет), но все же. Брейв как дваченок то должен был доложить
34 26982836
Пришлите фотки Ники она богиня её должны видеть все
35 26984295
Нужно залазить в её новый телеграм, скиньте оттуда кто, эсли там что есть вообще
36 27051849
Фоток ники пукипуки не покажут ?
37 27051935
Фотки в шапке.
38 27052006
Даниил Яблочкин разрушил и уничтожил публичные взаимоотношения Ники и Дениса, настолько, что она боится заходить к нему на стримы... Итс овер....
39 27052108
Почему так ?
17683138610812.mp41,6 Мб, mp4,
640x480, 0:06
40 27052192
41 27052199
Яблочкин во всём виноват, вините его... Зря его вообще в наш чатик пустили и не выгнали сразу, после его шизы
42 27052854
>>7052199
Кто такой яблочкин ? Не знаю лора чатика и Ники
43 27053126
>>7052854
Чел шизофреник с чата телеги Прадена, провокатор и тролль. Помимо всего, он с чатов тг и дискордов на маленькое количество людей (у прадена на 100, у Ники на человек 30 был) инфу скринит всякую личную, рассчитанную на маленький круг людей и вкидывает на двач и тг каналы типа подсосов тред(не админ там, но либо имеет на них выходы, либо в предложку кидает). Массовую травлю Ники он начал.
44 27055402
>>7052108
Какой же он убогий

>>7053126
Это так интересно, продолжай бампать никому нахуй не нужный тред и доведи до эффекта Стрейзанд
45 27089613
46 27123129
47 27130798
>>6852939
Это она про чё легальное? Трава часов на 10 или чо?
49 27163946
50 27196454
51 27232661
52 27263588
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее