первый тред дяди Женька. Самый добрый, самый харизматичный и самый крутой стример на твиче
https://www.twitch.tv/arrowwoods
https://www.twitch.tv/arrowwoods
дядь Жень а когда стрим?)))
>>6899219
и видимо последний
и видимо последний
>>6899322
двач уронили
двач уронили
бамп
шмаракал такие как паджит и таджик не должны были существовать
ПЛЕШЬ ЕБАНАЯ, В ТГХЕ АМНИСТИЮ БЫСТРО УСТРОИЛ! РАЗБАНИЛ ВСЕХ МУЖИКОВ! ИЛИ ПИДАРАСОМ БУДЕШЬ ДО СКОНЧАНИЯ ВРЕМЕН!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
>>6900990
ну давай какую цифру ставить хуесос
ну давай какую цифру ставить хуесос
Ну и где частокол говно бля нах
А здесь только Жендосика обсуждают, или всех арабратиков? Ярцев, Арчидоз, Прадик, Каббыч, МаксМонтана, Йоко, Дадаэтоник, все тут?
1280x720, 0:22
Харизма невероятная
>>6899152 (OP)
пхаха плешевудус петух
пхаха плешевудус петух
С гнильцой челик ваш "дядя Женя"
Чатрулетки помнеш попуски инвалов помнеш
поднял
Все привет это я Дядя Коля, готов модерировать тредик
>>6903947
Всех подсосов женька релейтен!
Самое главное правила унижать Прадена здесь, индус родился от Аровудуса но укусил его за руку тварь неблгодарная
Всех подсосов женька релейтен!
Самое главное правила унижать Прадена здесь, индус родился от Аровудуса но укусил его за руку тварь неблгодарная
Aravodosos чмо ебанае
закрывайте тред надо продолжать пиариться в подсосах там много людей сидит в том числе админы тг каналов а тут никто типа аудиорв, кринжика, админов подсосов/ботоводикса и кучи других сидеть не будет
>>6904357
Кто это бля?
Кто это бля?
поднял приподнял
шмаревудюс ти хде
Ну умер и умер.
Чё обсуждать то? Как пидорас кривляется или чё?
Какой же Ара пидор
почему никого нет в этом топовом тредю?
>>6929628
как и шмаравудус и тред етот
как и шмаравудус и тред етот
утро утро поднимайся
Скиньте легендарных вебмок аравудса типа выкатывайся блять
>>6908969
Оператор дрона является некий Вавилов Б.
Оператор дрона является некий Вавилов Б.
:)
>>7074952
Женёк крутой. Еще я люблю его посиделки в кустах ЕФТ
Женёк крутой. Еще я люблю его посиделки в кустах ЕФТ
406x222, 0:04
ребят.... такими темпами до нового года не перекатим....
Дядя Женя добряк и не создаёт гнилых инфоповодов для обсуждений, увы но треду суждено умереть
>>7113624
А как же отношения с вебкамщицей?
А как же отношения с вебкамщицей?
бамп
>>7113624
два чая. У него роль ангела-хранителя подсос треда. Отдельный тред вообще не в кассу
два чая. У него роль ангела-хранителя подсос треда. Отдельный тред вообще не в кассу
>>6899219
Ты ньюфажина что-ли обосранная? Никакой это не первый день когда пежный создаёт тред дяди говна. Ты не первый.
Ты ньюфажина что-ли обосранная? Никакой это не первый день когда пежный создаёт тред дяди говна. Ты не первый.
Аравудусу выпала фар край 5
Ребят скиньте вебемку где арравудус танцует под группу Пилигрим.
Там пелось слава России великой державе и т.д.
Оч надо
Там пелось слава России великой державе и т.д.
Оч надо