Тред Алиночки (лизал бы её слёзки) Загитовой 201
В этом треде верим что она лиственница, постим фотo/видео и новости Пусечки, Чемпионки всего и вся, и просто няшки, нашей Алиночки Заги.
Телеграмчик Пусечки: https://t.me/azagitova_official
Прошлый тред тонет тут:https://2ch.life/fag/res/26651484.html#26941421
+Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7092
В этом треде верим что она лиственница, постим фотo/видео и новости Пусечки, Чемпионки всего и вся, и просто няшки, нашей Алиночки Заги.
Телеграмчик Пусечки: https://t.me/azagitova_official
Прошлый тред тонет тут:https://2ch.life/fag/res/26651484.html#26941421
+Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7092
Освят сисями
>>6958710
тэээк блядь, ну и кто это такой?
тэээк блядь, ну и кто это такой?
>>6958737
ебануца, спросил кто это в её группе телеги, комент сразу потерли, спросил ещё раз меня забанили
ебануца, спросил кто это в её группе телеги, комент сразу потерли, спросил ещё раз меня забанили
>>6958737
Такой везунчик...
Такой везунчик...
>>6958710
Шертики =3
Шертики =3
>>6958737
Видно что скуф. Чем я хуже?
Видно что скуф. Чем я хуже?
>>6959497
И попу
И попу
>>6958737
О, вот и ебарек вылез. Как ты там, слезки?
О, вот и ебарек вылез. Как ты там, слезки?
>>6958810
Среднего возраста, небритый скуф
Это он закидывал корзинами цветов сотни, тысячи штук
Нечем удивить кроме примитивного палева бабла
Тут вопрос, Пуся Алиночка наша для него ачивка
Среднего возраста, небритый скуф
Это он закидывал корзинами цветов сотни, тысячи штук
Нечем удивить кроме примитивного палева бабла
Тут вопрос, Пуся Алиночка наша для него ачивка
>>6960721
ебанько, ты попустись, поскачи.
у Нусика епырь в шахматы играет
у Камиленка Президент
у Бабасёнка какой-то поц
ебанько, ты попустись, поскачи.
у Нусика епырь в шахматы играет
у Камиленка Президент
у Бабасёнка какой-то поц
>>6960146
Трусокосторным супругам достались уже пользованные невесты, причем порченные арами и явреями. Сочуствую кукольдам.
Трусокосторным супругам достались уже пользованные невесты, причем порченные арами и явреями. Сочуствую кукольдам.
>>6959753
Да фигня это все. Просто попросила доброго самаритянина посидеть на плечах чтобы сцену было лучше видно. Всегда так делаю
Да фигня это все. Просто попросила доброго самаритянина посидеть на плечах чтобы сцену было лучше видно. Всегда так делаю
Говорил, что ебырь появился. Фотки по контенту в нуль скатились, ни жопы, ни сись, ни хуя.
Нет нет, бля. Ну и шо, загиботы, чо с ебальником?
Нет нет, бля. Ну и шо, загиботы, чо с ебальником?
>>6958810
Давно пора понять, что у Алины в группе пишут только хорошее, и ставят только хорошие смайлики, а неудобные вопросы не задают, садовья твоя голова.
Давно пора понять, что у Алины в группе пишут только хорошее, и ставят только хорошие смайлики, а неудобные вопросы не задают, садовья твоя голова.
>>6958737
мб хоккеист Кунлуня?
мб хоккеист Кунлуня?
>>6958737
Была инфа что это какой-то Артем и у него папа в росгвардии
Была инфа что это какой-то Артем и у него папа в росгвардии
>>6967648
на форуме насикомых всё расследовали, да это он и его дед
на форуме насикомых всё расследовали, да это он и его дед
>>6967648
Опередил)
Опередил)
Фанаты фигуристки Алины Загитовой вычислили её нового парня.
Девушка опубликовала первое фото со спины предположительно с внуком главы Росгвардии - Артёмом Чечихиным. Также на сторис появилась подпись на английском: «Мы не скрываемся, но и не афишируем».
После того, как страницу парня в инсте нашли поклонники спортсменки, он тут же сменил ник и аватарку.
Девушка опубликовала первое фото со спины предположительно с внуком главы Росгвардии - Артёмом Чечихиным. Также на сторис появилась подпись на английском: «Мы не скрываемся, но и не афишируем».
После того, как страницу парня в инсте нашли поклонники спортсменки, он тут же сменил ник и аватарку.
>>6967648
Да эти шортики не раз были стянуты в Диснейленде!
Да эти шортики не раз были стянуты в Диснейленде!
>>6967688
Я хуею бляя
Я хуею бляя
>>6968460
ну а хуле, ты б не стал если бы была возможность
ну а хуле, ты б не стал если бы была возможность
>>6967688
Ой, бля
Внуг конечно за дедулю не в ответе
Но чёта ахтунг
Эх, Пуся-Пуся
ну закидал он тебя тысячами цветов - это только говорит что фантазии у юнита мало, а денег много.
Грустно, но может юнит её уважает и любит по-настоящему
Ой, бля
Внуг конечно за дедулю не в ответе
Но чёта ахтунг
Эх, Пуся-Пуся
ну закидал он тебя тысячами цветов - это только говорит что фантазии у юнита мало, а денег много.
Грустно, но может юнит её уважает и любит по-настоящему
>>6968460
не пизди. Депутаткой станет Камилёнок-жеРебенок
не пизди. Депутаткой станет Камилёнок-жеРебенок
>>6970002
А Щербаковой? Ясно
А Щербаковой? Ясно
Мдааа. Над слезками даже шутить не хочется. Жалко бедолагу.
Алина R.I.P в наших сердцах. Это официально.
Алина R.I.P в наших сердцах. Это официально.
Действительно, почему нет?
>>6970116
с чего бы вдруг?
Ну внучок. К чему истерика.
Если внучок действительно нашу Пусечку любит, то ок.
с чего бы вдруг?
Ну внучок. К чему истерика.
Если внучок действительно нашу Пусечку любит, то ок.
>>6970206
Ты прав. Загиботу всё зайдет.
Думаю, была бы возможность, он бы и посмотрел еще, как пусю натягивают на кукан.
Ты прав. Загиботу всё зайдет.
Думаю, была бы возможность, он бы и посмотрел еще, как пусю натягивают на кукан.
>>6970486
я пинус внучка Золотова который побывал в попке твоей пусечки. Спрашивай, расскажу, как какашечка Алиночки пахнет))
я пинус внучка Золотова который побывал в попке твоей пусечки. Спрашивай, расскажу, как какашечка Алиночки пахнет))
>>6966681
Вот это ножки
Вот это ножки
надо этот тред сделать последним. 201, пора уже. да и пуся уже не та.
кидайте сюда то, чем она запомнилась, устроим поминки
кидайте сюда то, чем она запомнилась, устроим поминки
>>6971541
Где же тогда с людьми к которым а столько лет привык продллжать общаться прикажешь?
Звучит как провокация
Где же тогда с людьми к которым а столько лет привык продллжать общаться прикажешь?
Звучит как провокация
>>6967648
мгягя
мгягя
И не стрёмно мальчику ее после ротенбергова хуя целовать?
>>6978872
Что не спишь: )
Что не спишь: )
>>6980279
Грустно осознавать что бимбоунитаз в начале ролика и та красивая девочка на льду это один и тот же человек
Грустно осознавать что бимбоунитаз в начале ролика и та красивая девочка на льду это один и тот же человек
>>6980913
Няшка
Няшка
>>6982602
Какая няшнота =3
Какая няшнота =3
Да блиин, слепой. Сорри за повтор
>>6983434
чекушка
чекушка
>>6985256
Толстая гагара
Толстая гагара
>>6974662
Как же тяжело впрок натраханной кошечке скрывать это.
Как же тяжело впрок натраханной кошечке скрывать это.
>>6988810
Cакэ
Cакэ
>>6996842
ананюга
ананюга
>>6996894
Побарахтался бы с ними
Побарахтался бы с ними
>>6998837
какая она тут топовая, не то что сейчас. Золотые годы
какая она тут топовая, не то что сейчас. Золотые годы
Строительство школы фигурного катания Алины Загитовой в Казани идет по графику. Объект планируется сдать к 30 августа.
"Мы очень кропотливо вместе с Алиной Загитовой, с ее командой работали над проектом. Сегодня на этом объекте все сделано для того, чтобы это был по-настоящему функциональный центр фигурного катания", — сказал ТАСС министр спорта Татарстана Владимир Леонов.
"Мы очень кропотливо вместе с Алиной Загитовой, с ее командой работали над проектом. Сегодня на этом объекте все сделано для того, чтобы это был по-настоящему функциональный центр фигурного катания", — сказал ТАСС министр спорта Татарстана Владимир Леонов.
>>7004571
Типа что бы продать машину нужно ноги раздвинуть, а что бы купить, нужно раком постоять?
Типа что бы продать машину нужно ноги раздвинуть, а что бы купить, нужно раком постоять?
>>7005167
Ебать ты тугодум
Ебать ты тугодум
Животик 100/100 !!!
>>7008952
нах ты вылез, дырявый?
нах ты вылез, дырявый?
>>7018380
Ты всех распугал своими высерами злобными.
Ты всех распугал своими высерами злобными.
>>7020241
а если серьезно, девке 24 года. если в этом возрасте нет ебаря то это говорит о серьезных проблемах. так что пуст будет счастлива
а если серьезно, девке 24 года. если в этом возрасте нет ебаря то это говорит о серьезных проблемах. так что пуст будет счастлива
>>7022086
это моя пкча дурилка, я сначала сказал чтоб ты нахуй сходил, потом сжалился над тобой убогим и обосновал
это моя пкча дурилка, я сначала сказал чтоб ты нахуй сходил, потом сжалился над тобой убогим и обосновал
>>7007997
у Алиночки даже животик был другой, сейчас как у худой девушки
у Алиночки даже животик был другой, сейчас как у худой девушки
>>7022945
Ещё откушает!
Ещё откушает!
Ответ будет или нет? Сколько башляется опу фк-треда чтоб он Загитову из шапки не убирал?
>>7024663
Всю свою пенсию по шизе отдаю, ты тоже давай
Всю свою пенсию по шизе отдаю, ты тоже давай
>>7027910
Его отрашение
Его отрашение
>>7030388
Мандарин какой то -_-
Мандарин какой то -_-
1280x720, 0:03
>>7030540
Зарядочка
Зарядочка
пуся занимаеется ...ждем кнтент погорячееее
>>7033665
Ну да. А ты разве нет?
Ну да. А ты разве нет?
>>7034246
уже взяли, в 18 веке
уже взяли, в 18 веке
>>7031473
Алиночка Пусечка ленится завтракать. Поэтому и тощая.
И потом Пуся сама говорила, что была недовольна своим телом тогда!!
Пидорва какая-то может ей набрехала.
Алиночка Пусечка ленится завтракать. Поэтому и тощая.
И потом Пуся сама говорила, что была недовольна своим телом тогда!!
Пидорва какая-то может ей набрехала.
>>7035989
Покормил бы завтраком Алиночку
Покормил бы завтраком Алиночку
сиськи на месте и на этом спасибо. а вообще её конечно из крайности в крайность бросает. мужик её нужен иммено мужик а не зумерок
даже петросян уже дел пляжный контент а загитова всее хрень выкладывает(((
>>7037968
Петрося налилась соком
Петрося налилась соком
>>7037968
Евгений Ваганыч ето ты?
Евгений Ваганыч ето ты?
>>7038787
А в Армении как?
А в Армении как?
>>7045015
Хочу их себя в ротъ!
Хочу их себя в ротъ!
Всё ещё ждумс пляжный контент
походу новый трахтель запертил заги выкл контент пляжный..эх...вон самодурова что выкладывает от алин твакого не стоит ждать
>>7053740
И эта с губищами 🙈
И эта с губищами 🙈
>>7054721
В пiхву иди
В пiхву иди
>>7053740
Норм кстати, но это страые фото уже, им года 2
Норм кстати, но это страые фото уже, им года 2
>>7054721
бабасёнок-пiхвознатец, поскачи.
бабасёнок-пiхвознатец, поскачи.
где пляжный кнтент от заги??? ебарь запретил чтоль,,,так скоро в хидабе будет ходить..(
>>7060310
она обычно потом задним числом выкладывает, когда фотки обработают до неузнаваемости
она обычно потом задним числом выкладывает, когда фотки обработают до неузнаваемости
>>7060352
да в этом кружке
да в этом кружке
>>7075204
Нынешней Алине я бы только на рот дал, а прежнюю бы всю облизал, излапал и не только
Нынешней Алине я бы только на рот дал, а прежнюю бы всю облизал, излапал и не только
>>7075465
А бля, отмена, волосы то у неё сейчас короткие давно.
А бля, отмена, волосы то у неё сейчас короткие давно.
>>7080499
Спасибо.
Спасибо.
чет контента вообще нет.походу все
>>7074891
почему у дцп'шника:
пиджак(!) полиция гибдд
под ним – «бронежилет» swat
ещё и серьга в ухе
что ты такое?
почему у дцп'шника:
пиджак(!) полиция гибдд
под ним – «бронежилет» swat
ещё и серьга в ухе
что ты такое?
>>7085708
Ей никто не запрещал, кроме её комплексов или страха что опять сельди затрясутся, как после того охуенного видоса в черном бикини.
Ей никто не запрещал, кроме её комплексов или страха что опять сельди затрясутся, как после того охуенного видоса в черном бикини.
>>7085944
Комикскон вроде в эти дни проходит )
Комикскон вроде в эти дни проходит )
>>7086722
Угу, помню тот пиздец. Бабы сраки взбунтовались и кляузы начали писать что тикток обычное пляжное видео удалил 0_о
Угу, помню тот пиздец. Бабы сраки взбунтовались и кляузы начали писать что тикток обычное пляжное видео удалил 0_о
Гук тут раскосый вылез?
>>7090644
Да не он это))
Да не он это))
>>6967688
лоооол, а местное фанатье искренне верило в невинную чистую добрую Алиночку. А Алиночка себе перекроила все лицо, похудела на оземпике, дружила с патриотами роттенбергом и умером кремлевым, рекламировала букмекеров и вот нашла мажора сынишку росгвардейца депутата. Просто комбо, никто из фигуристочек больше так не зашкварился, либо тихо катают и выступают, либо замуж выходят и семьи создают. Но ее уровень интеллекта подозрения не вызывал
лоооол, а местное фанатье искренне верило в невинную чистую добрую Алиночку. А Алиночка себе перекроила все лицо, похудела на оземпике, дружила с патриотами роттенбергом и умером кремлевым, рекламировала букмекеров и вот нашла мажора сынишку росгвардейца депутата. Просто комбо, никто из фигуристочек больше так не зашкварился, либо тихо катают и выступают, либо замуж выходят и семьи создают. Но ее уровень интеллекта подозрения не вызывал
>>6969213
ну как сказать, он финансовую пирамиду создавал и разводил людей на деньги. Видно сразу тонкую душу и интеллект Алиночки, выбрала мажора-силовика-инфоцыгана
ну как сказать, он финансовую пирамиду создавал и разводил людей на деньги. Видно сразу тонкую душу и интеллект Алиночки, выбрала мажора-силовика-инфоцыгана
>>7094603
Бабасёнок порвался.))
Ну чё ты тут скачешь, псина?)
Навалил вранья: вместо филлеров "перекроила себе лицо"
придумал про оземпик
Ксюша Шойга с твоим мопсом именно что дружила
букмекеров и Ови рекламил
внучок а не сынишка
Бабасёнок порвался.))
Ну чё ты тут скачешь, псина?)
Навалил вранья: вместо филлеров "перекроила себе лицо"
придумал про оземпик
Ксюша Шойга с твоим мопсом именно что дружила
букмекеров и Ови рекламил
внучок а не сынишка
>>7094223
Ох.. жаль что нейроночка
Ох.. жаль что нейроночка
Ну тогда из старого ещё вам
Фотошоп если что*
Фотошоп если что*
Как же задолбал вечный дождь
>>7096588
нос и скулы подрезала же. губы накачала. похудела, была сочная, теперь непонятно что. интеллект нулевой. присела на шею мажорику силовику. продолжай дрочить на нее
нос и скулы подрезала же. губы накачала. похудела, была сочная, теперь непонятно что. интеллект нулевой. присела на шею мажорику силовику. продолжай дрочить на нее
>>7103169
Бабасёнок, какие у тебя проекции.
Шнобель перепилен у твоей любимой мопсятины. Вместе с санфаянсом вместо зубов.
Не позорься, лучше попустись.
Бабасёнок, какие у тебя проекции.
Шнобель перепилен у твоей любимой мопсятины. Вместе с санфаянсом вместо зубов.
Не позорься, лучше попустись.
>>7109679
Какие милахи (но этo вроде AI)
Какие милахи (но этo вроде AI)
>>7109644
сдаюсь
сдаюсь
>>7090644
Ты всё ещё обо мне думаешь? Готов поспорить, ты бы с удовольствием отсосала мне. Меня здесь почти не бывает, но я никогда не переставал поддерживать Алину
Ты всё ещё обо мне думаешь? Готов поспорить, ты бы с удовольствием отсосала мне. Меня здесь почти не бывает, но я никогда не переставал поддерживать Алину
>>7110492
Помни что я твой домовладелец, и если захочу, я приду. Не забывай об этом, педик
Помни что я твой домовладелец, и если захочу, я приду. Не забывай об этом, педик
576x1024, 0:45
720x1280, 0:20
720x1280, 0:43
640x1138, 0:01
>>7110682
Многовато одежды для такого занятия
Многовато одежды для такого занятия
1920x1072, 0:01
>>7110880
Отличное стихотворение, педик. Помню, как ты прятался, боясь встретиться со мной лицом к лицу))
Отличное стихотворение, педик. Помню, как ты прятался, боясь встретиться со мной лицом к лицу))
>>7110317
Какая важная и редкая фотография.
Спасибо, Дюссельдорфец!
И хорошо, что Вы Алиночку поддерживаете все это время.
Так вот: в глазах всё читается.
Ногу и Алиночка сломала на Спартакиаде.
Тренерша-мать драконов и прочая списала Алиночку в утиль.
"Школьная программа - это важно. Надо подумать о здоровье и будущем." Нету ручек - нету печенья. В общем, на слив Пусю.
И вот Пуся сидит в гипсе и думает. А что делать?!
Нога и рука сломаны. Тренерша выгнала. ЧТО делать?
Характер выковался в это время. Другая бы сопли распустила.
Вот такие пироги были...
Какая важная и редкая фотография.
Спасибо, Дюссельдорфец!
И хорошо, что Вы Алиночку поддерживаете все это время.
Так вот: в глазах всё читается.
Ногу и Алиночка сломала на Спартакиаде.
Тренерша-мать драконов и прочая списала Алиночку в утиль.
"Школьная программа - это важно. Надо подумать о здоровье и будущем." Нету ручек - нету печенья. В общем, на слив Пусю.
И вот Пуся сидит в гипсе и думает. А что делать?!
Нога и рука сломаны. Тренерша выгнала. ЧТО делать?
Характер выковался в это время. Другая бы сопли распустила.
Вот такие пироги были...
>>7111422
Да, воли ей не занимать
Да, воли ей не занимать
>>7117016
пиздец
пиздец
>>7117179
Ну у Алины и свои сиси норм!
Ну у Алины и свои сиси норм!
>>7117082
Это кто? Фотошоп галимый
Это кто? Фотошоп галимый
Псс, а шо за татуха у нее образовалась?
>>7117016
Да она листва. Продолжаем верить.
Да она листва. Продолжаем верить.
как дум ебарек загу уже чпокнул:????)))
>>7122409
Пусе идёт и с черными с блондой, и с длинными и с короткими волосами
Пусе идёт и с черными с блондой, и с длинными и с короткими волосами
КЕК, всего три поста. Все выпилились после новости о том что у неё парень есть?
>>7130803
Рожа как у лошади теперь
Жопы нет
Есть официальный факт скакания на хуе.
Смысл в этом говнотреде?
Рожа как у лошади теперь
Жопы нет
Есть официальный факт скакания на хуе.
Смысл в этом говнотреде?
>>7131345
Долбоеб думающий, что на земле есть только один часовой пояс, ты? Узнал тебя по твоим умственно отсталым шизовысерам
Долбоеб думающий, что на земле есть только один часовой пояс, ты? Узнал тебя по твоим умственно отсталым шизовысерам
>>7131393
даа давай расскажи как ты в америке живешь
даа давай расскажи как ты в америке живешь
>>7030453
А есть у кого оригинал этого видоса в бикини? В максимальном качестве. Чет потерял такой. Буду признателен
А есть у кого оригинал этого видоса в бикини? В максимальном качестве. Чет потерял такой. Буду признателен
>>7132985
Ой, а по моему у меня тоже только в нашей обработке, ну вот первый вроде
Ой, а по моему у меня тоже только в нашей обработке, ну вот первый вроде
>>7134649
Да незачтё
Да незачтё
1120x1200, 0:05
>>7139606
Хотеть сисик! Сисик Алиночки хотеть!
Хотеть сисик! Сисик Алиночки хотеть!
>>7137848
Чуточку докрасил
Чуточку докрасил
>>7131163
Рожа лошади у твоей кумирши
Рожа лошади у твоей кумирши
>>7136502
Ну почему она такая одетая??
Ну почему она такая одетая??
>>7079216
Пуся, так твой Щекочихин чем занимается? В офис ходит к 9? У него легкий шнобель. Римский нос.
Пуся, так твой Щекочихин чем занимается? В офис ходит к 9? У него легкий шнобель. Римский нос.
>>7147405
Созданны что бы топтать анончиков
Созданны что бы топтать анончиков
>>7157461
Прямо щас +27, но это уже вечер
Прямо щас +27, но это уже вечер
Да, Алина решила весело проводить время со своим ебырем. Двачеры ей больше не нужны
720x720, 0:02
>>7164817
Пшёл вон от сюда, а то я пикрил с тобой сделаю
Пшёл вон от сюда, а то я пикрил с тобой сделаю
>>7165369
Везде жара, а в Питере один чёрт тучи
Везде жара, а в Питере один чёрт тучи
>>7165369
судя по общему впечатления лет через 10 сменит Мизулину и будет нам докручивать то что к тому времени останется от интернетов
судя по общему впечатления лет через 10 сменит Мизулину и будет нам докручивать то что к тому времени останется от интернетов
>>7172483
Уххх ножки!
Уххх ножки!
>>7169788
Очень красивая в профиль
Очень красивая в профиль
>>7182656
думаю было дело так: внучок решил подкатить к Пусе. Начал примитивно заваливать корзинами цветов, т.к. глуп, ленив и с шальными инфоцыганскими бабками иначе проявил бы минимальную фантазию и сообразительность. Дальше состоялось знакомство на высоком уровне. Ну такой, внучог, высокий, на семита похож, ухаживает, колечко подарил, в чем его успешность не ясно (Пусечка говорила, что ей нужен успешный а не водопроводчик). Думаю Пуся его не любит. И сейчас в Питер поехала якобы развеяться и думу думает, что нахрена ей замуж выходить за того, который ей только симпатичен.
думаю было дело так: внучок решил подкатить к Пусе. Начал примитивно заваливать корзинами цветов, т.к. глуп, ленив и с шальными инфоцыганскими бабками иначе проявил бы минимальную фантазию и сообразительность. Дальше состоялось знакомство на высоком уровне. Ну такой, внучог, высокий, на семита похож, ухаживает, колечко подарил, в чем его успешность не ясно (Пусечка говорила, что ей нужен успешный а не водопроводчик). Думаю Пуся его не любит. И сейчас в Питер поехала якобы развеяться и думу думает, что нахрена ей замуж выходить за того, который ей только симпатичен.
>>7187060
Красuво
Красuво
>>7187568
Не говорила я такой херни.
МимоАлина
>Пусечка говорила, что ей нужен успешный а не водопроводчик
Не говорила я такой херни.
МимоАлина
>>7188069
Говорила в интервью. М-матчасть.
Странно что внучок так поздно решил познакомиться. Как будто вчера узнал.
Говорила в интервью. М-матчасть.
Странно что внучок так поздно решил познакомиться. Как будто вчера узнал.
>>7202021
Зачем мост если нет Алиночки?
Зачем мост если нет Алиночки?
>>7208015
Уже и лёд есть
Уже и лёд есть
>>7219348
Это да. Мб и я уже он капчи отвык и обратно вкатываюсь, но капча и правда ебанутая...
>капча ебанутая
Это да. Мб и я уже он капчи отвык и обратно вкатываюсь, но капча и правда ебанутая...
>>7198295
Щекочихин фотал Пусю?
Какой-то мутный тип. Чем он занимается кроме криптоцыганства?
Пуся, не выходи за него. Скажи, мы слишком разные, фуё-моё.
Щекочихин фотал Пусю?
Какой-то мутный тип. Чем он занимается кроме криптоцыганства?
Пуся, не выходи за него. Скажи, мы слишком разные, фуё-моё.
>>7233670
Привет привет... Какое же прекрастное фото!
Привет привет... Какое же прекрастное фото!
не забываем по сисик
>>7240490
Cисик надо лизь!
Cисик надо лизь!
>>7240490
Совершенство ^^
Совершенство ^^
>>7238269
двуместная кроватка
двуместная кроватка
>>7233670
"Чурка" это искажённое "юрка", т.е. тюркские народы турки и часть уузбеков с киргизами. Арабы - скорее семиты, но для упрощения тоже запишу их в чурок.
"Чурка" это искажённое "юрка", т.е. тюркские народы турки и часть уузбеков с киргизами. Арабы - скорее семиты, но для упрощения тоже запишу их в чурок.
>>7242740
Ты там тредом не ошибся? "Юный натуралист'' это тебе в /ga
Ты там тредом не ошибся? "Юный натуралист'' это тебе в /ga
>>7245902
Бля пикчю мог бы и не приносить))
Бля пикчю мог бы и не приносить))
>>7269894
Всё ждёмс
Всё ждёмс
>>7271794
Что то ты рано сегодня выполз
Что то ты рано сегодня выполз
*Из чуточку старого
Завтра в 20-00 по Москве, засядим в вечерний тредик.
Ссылку за 5 минут кину сюда.
Ссылку за 5 минут кину сюда.
>>7284912
Жаль что у неё с ФК не сложилось
Жаль что у неё с ФК не сложилось
Всем поклонникам Алины приятного пятничного вечера!!! Ещё не спите, да?