Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 24 июня в 14:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тред Ольги и её Магазина продуктов 364 дня №472 27001665 В конец треда | Веб
В Ленинградской области находится маленький магазинчик продуктов, бессменным владельцем которого является Ольга.
Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.

Канал Магазина: https://www.youtube.com/@Mayre364magazin
Канал Магазина "Разное": https://www.youtube.com/@364OTHER
Канал Магазина на RuTube: https://rutube.ru/channel/38655676/
Telegram: https://t.me/Magazin364

Предыдущий: >>26850023 (OP)
12.jpg176 Кб, 1280x701
2 27001697
Где сиплый?
4 27001746
>>001697
Бухал ведь всю жизнь и ничего, а тут за два года превратился в говно. Всё из-за халявы, раньше чтобы выжить приходилось работать, как-то себя держать в руках. А сейчас похуй, бухай каждый день с утра до вечера, Оля кормит.
7 27002165
>>001746
Он живёт свою лучшую жизнь а ты завидуй пидор
8 27003913
>>002143
Ящур и Светочка могли бы создать ячейку общества конкурентную чете Сечиных.
9 27004101
Эх хуйлапатамы...
VID20240724205750796.mp4717 Кб, mp4,
822x720, 0:03
10 27004190
11 27004347
>>003913
Опиши их жизнь
12 27004670
>>004347
это надо прожить, чтобы прочувствовать вайб их отношений
13 27004898
>>004670
Фантазируй
14 27005668
А что там с чморией дыркайм? Не нашел здесь информации о ней
сечинлайф.jpg833 Кб, 1916x982
15 27006266
Как же он кайфует от жизни
image.png4,3 Мб, 1916x982
16 27007200
Поможем зайке собрать все морковки
1779376847406-019e4b1f-9120-7717-a221-a5e7b76f61ce (1).png2,2 Мб, 1436x736
17 27007478
sage 18 27007798
>>005668
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
19 27008933
>>007478
Ааай молодец!!!
20 27010611
>>001746
кто снял сиплого с голой жопой?
21 27011669
>>010611
А тебя это ебать не должно, чепуха. ДК, ты когда долг Сечину вернёшь? Залупачёс ты дурной, перед Мауритой на коленях стоять будешь, чушка дырявая.
22 27011803
Братва, не стреляйте друг в друга
17181278444940.mp46,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
23 27011805
24 27012062
Какие хорошие продукты есть в магазине у Оли? Что бы посоветовали купить у неё?
sage 25 27012104
>>012062
Водочку
26 27012111
>>012062
У Оли в магазине все продукты свежие и хорошие. Покупай то, что нравится.
27 27012186
>>012111
А обоссаные арбузы у неё есть? Нету! А батон с недостающими кусками нарезки есть? Нету!
28 27012206
>>012062
Пизду Олясика. Не свежая, но сочная.
29 27012346
>>012186
Есть пряники и печенье пропитанные пердежом
30 27012504
>>012111

>У Оли в магазине все продукты свежие и хорошие.


Ложь, пиздёж и провокация

>Покупай то, что нравится.


Если у тебя запор, то смело отоваривайся в магазине 364, жидкий стул тебе гарантирован.
31 27012513
Скуф-пивохлёб на связи, княгиня, нескучный поток сегодня ожидать?
32 27013203
Братья, скажите а Иваха ещё заходит в магазин, что с ним сейчас?
33 27013307
>>013203
не брат ты мне, гнида оранжевожопая.

иваха плотно на сольки присел, со слов его же брата, которые частый гость в последних влогах мауриты
34 27013735
>>013307
Пиздец если так, нормальным же был мужиком вначале
35 27013943
>>013735
вначале он был запойным алкашом, спускающим кучу бабла на ставках
но вот эпизод, когда он отмудохал гнойного пидора Шмеля и сломал ему палец - искупает все его косяки
sage 36 27014050
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
37 27014169
А Шмель чё? Давно не было. Он же гонял вечно со всякими нашивками вагнера, диванный поцреот. Вдруг таки позвонил 117? Или просто с Маурой посрался?
38 27014245
>>014169
Сразу видно, не смотрел пару серий, а где шмуль?
39 27014336
>>014169
После запрета на продажу алкоголя до 11 утра стал закупаться пивом в магазине-конкуренте, где нарушают закон. У Шмеля есть привычка "обижаться" на что нибудь и исчезать надолго.
40 27014381
>>014336
Например на комментарии о его хобби с машинками, в которых его обосрали двачеры
41 27014384
>>014169

> А Шмель чё? Давно не было.


> просто с Маурой посрался


This.
42 27014400
>>014381
Ну цэ рiлi странно в его возрасте в машинки играть и собирать детский конструктор. Скуф-пивосос типичный, но хобби как у ребёнка. Странный тип, однозначно.
43 27014424
>>014400
Бля, в его возрасте иметь такое хобби куда лучшее чем не иметь вообще никакого. Помогает не ебануться и не спиться. Если хоть чем-то увлекаешься, даже если это что-то совсем ёбнутое типа как у деда Самосмаза, твою менталку поддерживает.
стрим.png1,3 Мб, 902x705
44 27014678
https://www.youtube.com/watch?v=oX_JWWmJVgU
Все бегом на стримчик!
17467479197190.png486 Кб, 1122x1252
45 27014778
>>014678
что-то не то с глазами
46 27014915
>>014778
Ну если учесть, что один из них стеклянный то да.
47 27014975
>>014915
в смысле стеклянный, у кого? я к тому что у Оли глаза несимметричные стали, как у Семёна
48 27015051
>>014975
Ну у Оли птоз наверное, а у Сёмы вроде после аварии один глаз протезирован
50 27016359
>>016324
терминатор

1 вид - бля как я орал с этого дауна. родители видите ли не дают ему пропивать пенсию.
51 27016907
>>012062
Я бы не отказался от кала, который выходит из попы княгини периодически.
изображение.png601 Кб, 578x672
52 27017089
Олясик
изображение.png279 Кб, 379x440
53 27017101
Сиплюша
220526.jpg429 Кб, 1917x1080
54 27017421
55 27017494
>>017421
ОЛЬГА АНАЛ
56 27018587
А как там гидроцефал поживает?
57 27018610
>>018587
ПОЛНОСТЮ ЗДОРОВ! ПООООЛНОСТЬЮ!
58 27018725
Интересный стрим был?
59 27019458
>>018725
Да пиздец
60 27026743
Че молчите пидорасы, вам для того тред перекатывали?
61 27026777
>>026743
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
62 27027550
Эх хуйлапатамы...
semen.png650 Кб, 1140x719
63 27027723
Ебать кто вернулся. Правильно, сейчас тепло будет, надо мириться с Маурой чтобы бухать под горкой всю ночь можно было.
semen.png650 Кб, 1140x719
64 27027726
65 27028041
лишь бы у хуёлечки было хорошее настроение, костями готовы положится особенно жополизка оксаночка
66 27028051
а владыка хитёр, молчи соломе говорит, опять она идёт снимать будет
67 27033816
>>027726
Как ты все время умудряешься загружать фотки так, что их ни хера не видно, негодяй?
68 27034750
>>033816
К тому же у этого долбаёба то они отображаются и он пиздит сам с собой не понимая этого.
69 27038064
>>034750
Да нихуя, у меня так же, так и не получилось загрузить. На картинке был стары добрый Semen
semen.jpg248 Кб, 1140x719
70 27038070
>>038064
Картинка проклята, не иначе
71 27038535
>>038064
Прости быканул
72 27039457
Анфимов пидор
73 27041927
Мауре что это за фамилия такая, странная?
sage 74 27042561
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
75 27046655
>>041927
Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова....
16098401640970.webm418 Кб, webm,
640x360, 0:04
76 27047029
>>046655

>Молдавская


Иронично
77 27049611
МИКРИЯ БЕРКАЙМ КЛИРЕМЕННА ДЫРОЦЕФАЛОМ ОТ ЧМОЕНТА!!!
78 27049779
Биркайм что это за фамилия такая, странная?
79 27049888
>>049779
слово «биркаим» — еврейское, оно происходит от ивритского корня ברך (браха). Это форма множественного числа от слова «колено» (в женском роде — бэрэх).
80 27050128
>>049888
Это как надо выродиться, чтобы от богоизбранного народа докатиться до криминальных маргиналов в глубинке?
81 27050263
>>049611

>ДЫРОЦЕФАЛОМ


кек
82 27050594
Мария Колено потомок рабов просто, с говорящей фамилией.
83 27050598
>>050128
О, любитель богоизбранных. Собирай кагал, назначай добровольцев и отправляй десант к вырицкой молдаванке скупить всю алкашку с последующим её (алкашки) уничтожением. Именно она виновата в вырождении богоизбранного народа путем его агрессивного спаивания.
84 27050891
>>050598
Оля наоборот спасает этот народ и наставляет на путь истинный.
Без неё все поспивались, сторчались бы уже давно.
А так, пока что ещё живы все.
85 27051208
>>050891

>Оля


ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ
86 27051554
>>050128
еврейский мальчик помочил конец в финоугорском бублике, так мария превратилась в марийку.
87 27052925
>>046655

>Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова....


Какой-то хуй, запузырил ей Даньку, потом то ли съебался то ли помер, а она двадцать лет спустя, после трёх браков, оставила себе его фамилию. Вот это любовь.
88 27053374
>>052925
она вышла замуж в 16 лет, говорила что ебалась с мужем по 15 раз в день!
тут выкладывали её свадебные фотки - у мужа нормальное человеческое лицо а не дегенератская харя как у Анфимова
кстати Анфимов де-юре ей не муж - они не расписаны
89 27053920
Я хз что вы пишете, но вроде как Мауре это её настоящая фамилия девичья, а у первого мужа другая была.
90 27053962
>>053374

>Анфимов де-юре ей не муж


Ахах, Космос Мауре получается. Игорян кукич в квадрате, даже у его сына фамилия какого-то чеда, который Олю по молодости шпехал.
>>053920
Не, у её отца фамилия другая.
91 27054202
>>050128
Да не, еврейское слово это ещё не ни о чём не говорит, что Машка имеет еврейские корни. Гой тоже еврейское слово, но гои не евреи, ну это так к примеру.
А вообще да, раз иудеи нарекли так их род то это по любому как то связано с коленопреклоненными рабами в роду Биркайм
92 27054251
>>053920
Она вроде чугункина или чугунова хз
93 27054427
>>054251
ТРАХАТЬ ЧУГУНОВУ В АНУС
874original (1).jpg180 Кб, 720x544
94 27054450
>>054251
Оля Чугункина, вот оно что
sage 95 27054561
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
96 27054669
>>054450
Зашипел
97 27054680
>>054427
Чугунный анус!
Gachi Мой магазин продуктов 364 дня в прямом эфире!.mp45,5 Мб, mp4,
1280x540, 0:36
98 27056315
О, в закромах нашел, заказывал им как-то гачи на стрим, увы пиздолизы из чата спалили контору. Но Игорьку-селитеру понравилось, сказал что это какой-то ремикс!
99 27056878
>>054202
этот >>051554 уже пояснил за ситуацию
100 27057501
Гидроцефал не пробегал?
101 27057503
>>056315
Молдованище
102 27058171
Видел вчера пузатую чморию Дыркайм, ощущение что месяц 7-8. С бутылочкой Эссе и сигареткой в зубах. Всё по канону чмогрихи зубоскаловны.
103 27058317
У Зубатки же есть сводная сестра красавица. Не попадается она на новый видео или фото еще может есть этой красотки?
104 27058554
>>058317
Они разосрались в пух и прах.
105 27058560
>>058171
Наглое враньё
106 27059410
>>058554
Из-за чего?
107 27059614
>>059410
Из-за того, что одна красивая, а вторая урод.
108 27059915
>>058554
да, расскажи почему они разосрались :-)
109 27059921
>>057501

>Гидроцефал не пробегал?


не проползал?
image.png2,3 Мб, 1919x1079
110 27060024
111 27060123
А есть фотки блондинки в джинсах светло синих?
113 27061228
>>061050
Он чё ёбнутый какую то хуиту себе набил?
114 27061246
>>061228
Норм татуировки и мама сочная
115 27063807
>>061246
В чём норм? Ветки какие то.
116 27063980
>>063807
Это типа должен быть венок вокруг стоящего хуя
117 27064108
Скуф-пивохлёб раньше обычного на связи. Ссанину разливную брать? Душа требует развлекательного потока с четой Сечиных, пьяным Семёном, Соломой, Лёха Кувалда не помешает, а так же Шлюшка-Надюшка и Садист приветствуются.

Хип хип хуррэй да будет стрим!Княгине, не ждём, а предвкушаем.
118 27064117
>>061228
То что он какую то пидорскую фотку выложил тебя не смущает?
119 27064179
Имею в виду блондинку которая в wb примерке фоткалась
изображение.png1,1 Мб, 929x853
120 27064793
>>061050
ебать...он же хомик
121 27064798
>>063807
такие обычно бабы себе набивают, он точно пидор, заднеприводный
122 27065013
>>064117
Первые две фотки не его
123 27065480
>>065013
Опа. Пошли молдавские виляния жеппой.
Это не он, это не его, это не ему, кхххх тьфу, блядь.
neuroslop.jpg244 Кб, 1056x976
124 27065602
>>064793
@artmonkey
сделай на голове ирокез и рога и увеличь голову в 2 раза
маура.png2,4 Мб, 1435x1096
125 27066833
neuroslop.jpg393 Кб, 1168x880
126 27067192
>>066833
@artmonkey
сделай ей иссушенное и исхудавшее лицо наркоманки, очень редкие волосы на голове и увеличь голову в 3 раза
image.png2,2 Мб, 1168x880
127 27068804
128 27069280
>>067192
Абсолютно здорова!
стримчанский.png2,1 Мб, 1682x935
129 27069843
Ну чё, кто смотрел, как оно?
Мауре.mp438,4 Мб, mp4,
648x724, 1:40
130 27070000
>>069843
Какой смысл это смотреть теперь когда Оля не наряжается и не танцует, а больных людей с наркозависимостью, которых она демонстрирует, я могу и в учебных медицинских фильмах увидеть если вдруг захочу стать психиатром-наркологом.
муся.png2,1 Мб, 1176x1338
131 27070022
132 27070043
>>069843
отвратительно поступает маурита, мишаня так и не дождался своего трека, иннахуй с куколдычем не допросились трек, угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё.

максимально гнилой стрим вышел.
133 27070078
>>070043

>угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё


Я только такие сегодня и закидывал. Хуле Соломе горевать-то? Сам всё проебал, пробухал, даже Сиплович до такого уровня не опустился. Жалеть его что ли теперь? И так согласилась бабки ему собрать на помощь. Саня вообще кадр, такая же судьба ждёт местных хикканов кстати, когда мамка помрёт, но Саню то хотя бы в интернат как инвалида определят.
135 27070956
>>070078
Не смотрел стрим. Расскажите вкратце, почему солому выселяют. Его ведь квартира была?
136 27071197
>>064793
Трахать Мауру
137 27071202
>>066833
Стояк на косички
138 27071208
>>069843
ЭТО ВОРОВКА!?
139 27071224
>>070000
Тупая, жадная, проститутка и подстилка ЗК, но шишка колом.
140 27071723
>>070956
Квартира его мамки, мамка померла, Солома должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать с документами, свидетельством о смерти и оформить хату на себя. Но он всё это время бухал. Теперь хату можно только через суд на себя оформить, оплатить пошлину и услуга нотариуса 30к, Солома предпочитает все деньги пробухивать. Суть в том что через три года если никто из наследников не объявится, хата уходит государству. Тетка Соломы, сестра мамки, охуела от таких раскладов и сама пошла оформлять на себя наследство как наследник второй очереди. Соломе сказала что если он такой ебанько, то после оформления хаты, Саню оттуда по суду выселят и отправят в интернат для инвалидов. Вот вчера весь стрим его туда провожали, танцевали. Но под конец донатами ему накидали 28к для оплаты судебных издержек, которые он конечно же как только получит на руки пробухает опять.
141 27071741
>>071224
Это да, идеальная сучка для наслаждения.
142 27073091
>>071723

>должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать


Хм, я базу этого лора не курил, но такие моменты:
- хата приватизирована?
- солома там не прописан был?
- именно "вступление в наследство" спустя (не ранее) чем через полгода, это если бы он там не был прописан.
А насколько я помню мать Соломы умерла где-то в феврале прошлого года? И ситуация с паспортом и родственниками возникла сразу, буквально в течении месяца после смерти.
Могу что-то напугать ибо смотрю не постоянно,
Но в целом так вроде.
143 27073238
>>073091
В любое наследство надо в течении полугода вступить, дальше только суд и доказывай что ты не знал о смерти родственника или болел чем-то лежал при смерти. А факт прописки в квартире никаких прав на неё не даёт. Тут как бы без вариантов родня эталонные пидорашки, решившие отжать хату у алкаша-инвалида, отсюда и мутки с его паспортом. Но Солома и сам дурак, раз такое допустил, ему Маура постоянно про это напоминала, но ему всё похуй было. Полгода прошло, а заявление на наследство не подал, считай отказался, ещё три месяца и претендовать могут и прочие родственники.
144 27074408
>>073238
Не, ты чего-то гонишь или сам не в лоре.
Ещё раз: солома там прописан? Хата в привате?
Солома там юридически кто?
Что согласен что время и место встречи изменить нельзя достаточно проёбано,
как и то что документы как паспорт как пистолеты
Разбрасывать нельзя 😏
145 27074410
>>073238
Инна уже собралась хату у козломы отжимать. Не просто так начала к нему ходить пока муженёк на работе. Сиповка пропитая, чудовище алчное. За 30к всё они Козломе помогут сделать. Какая бескорыстная подруга нашлась. Щас его выпишут нахуй из халупы с блохами и тариками, родня в осадок выпадет и отвернётся и поедет Козлома в дом ивалидов в лучшем случае, а в худшем будет у Марины/Воровки ночевать и бухать до смерти.
146 27074435
>>074410
Удваиваю. Марина ещё в прошлом году предлагала съехаться Козломе. Марина дружит с Инной.

Бабы решили у Козломы хату отжать.
147 27074652
>>074408
Хата приватизирована, Солома прописан, но юридически он просто жилец и никах прав на хату не имеет. Он как бы имел право на владение как сын владелицы, но проебал его из-за распиздяйства, когда дропнул процедуру наследования.
>>074410
У этих хуев шансов отжать хату ещё меньше чем у Соломы. Если бы сразу обрабатывали его, был бы шанс, а так они не родственники владелицы даже.
148 27074714
>>074652
Козлома оформляет доверенность в нотариате на юриста и тот может как угодно распоряжаться от имени Козломы. Выписать себя нахуй, продать свою долю с обременением, оформить дарственное, вписать наследство (после смерти Козломы)... БУКВАЛЬНО ВСЁ ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ.
149 27079668
А сколько лет примерно Соломе? Я почему то плохо определяю возраст у маргиналов всяких.
150 27079755
>>079668
Сорокет
151 27079797
>>070850
сочная сука
152 27080663
А напомните вообще про Солому: как он стал инвалидом? Я точно слышал, но ничего уже не помню. Смутно, что это не врожденное ДЦП, а какой-то несчастный случай (с Семёном не путаю).
карма.mp42,9 Мб, mp4,
672x668, 0:16
153 27081167
>>080663
Бухали с Семеном, Солома подорвался за добавкой и в коридоре запнулся за стул, упал и сломал какие-то кости в тазу. Недолечился нихуя, бухать интереснее же, в итоге кости срослись криво и передавили какой-то то там нерв, который управляет ногами. По итогу часть мышц в ногах у него парализовало и он не может ими управлять, а со временем они вообще атрофировались из-за неиспользования. Врачей и стулья Солома с тех пор ненавидит лютой ненавистью.
154 27081334
>>081167
Спасибо. Бьётся с ситуацией с квартирой. Я и сам своего рода распиздяй, который всё тянет до последнего, но не настолько же.
155 27082585
>>081167
Ну да, а речевой аппарат просто за компанию отъебнул.
156 27082759
>>081167
Сразу видно дагестанские корни
157 27083055
>>082585
Алкогольная нейропатия. В отличии от других персонажей канала Солома вообще ничем в жизни кроме бухла не занимается. У него нет никаких дел, он не проработал ни дня вообще в жизни. Как начал пить в пятнадцать так и не прекращает, максимум сделает перерыв на месяц.
158 27083244
>>081167
Хватит пиздеть. С рукой тоже нерв в тазу мешает. Пошел ты на хуй, чмоня.
159 27083427
Всем привет! С вами Миха Грач бывший админ лавочки у магазина в ТГ. На ютуб канале оли с лета 2023 а в треде с ноября 2023. Пидорнули меня из модерки и забанили из за личной неприязни

с 2024 не следил за тредом. Какие резонансные новости были? Дропнул тред когда появилась новость что Дасми беременна

владыка не помер еще?
160 27083430
>>083244
С рукой отдельная история. Солома как-то бухал с приятелями где-то на природе и упал в заросли борщевика. Саня обмазался этим борщевиком. а потом пьяный уснул на солнышке. Рука пострадала больше всего, но так и на теле у него ожоги.
161 27083480
>>081167
Сколько лет этому мужичку с алкогольной энцефалопатией Гайе - Вернике? обычно такая картинка если жостко без передышки водочку лет 20 кушать день за днём
162 27083503
>>083430
Я я слышал, что Солома фистил Анфимову анус и упал не удержавшись на ногах. Анус сжался и повредил нерв в руке. После этого его больше не приглашают на анальные вечеринки Ольги Мауре.
163 27083924
>>083055
А сколько ему лет?
164 27086043
>>083480
>>083924
Сорок на дня исполняется. 25 из них бухает непрерывно.
165 27086137
>>086043

>Сорок


41
166 27086654
>>081167

> я вясь няяйдюююююю


А догонишь?
12587945365489.png953 Кб, 1202x951
167 27088433
ГИДРОЦЕФАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ, ПОЛНОСТЬЮ!!!
168 27090146
Ой хуйлапатам...
169 27090725
170 27092452
Модератора этой ветки маму ебал я. Ты шлюхин сын, помни это
171 27092800
>>092452
кобринский петух порвался, лол
миха на страже писечки.jpg445 Кб, 944x1115
172 27092893
173 27093290
>>092893
Потом она обоссалась, а Миха сказал ебушки воробушки
174 27093300
>>092893
Судя по довольной ухмылке Михуила и состоянию Воровки, у Михуила таки состоялся секс. Возможно он даже хуем коснулся ляжки Воровки.
изображение.png797 Кб, 785x776
175 27094839
neuroslop.jpg207 Кб, 1024x1008
176 27094961
>>094839
@artmonkey
сделай ей лысую голову и много разных колец в ухе и носу
177 27100183
>>094839
Совсем облысела что то
178 27100555
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
179 27100730
>>100555

>ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА


ТРИПЛ НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ
180 27100758
>>092893
А по этому чуваку подскажите, что с ним? Он я смотрю тоже какой то недалёкий.
181 27100836
>>100758
Миха Голливуд
изображение.png446 Кб, 584x510
182 27100890
183 27101055
>>100836
Какой ещё Голливуд? По нему же видно, что он какой то дурачок, такого наебать на изи.
184 27101520
>>101055
Это продюсер нашей ненаглядной хабалки. Отвечает за монтаж и публикацию роликов, перекат тредов на вот этой вот параше, а так же в этом итт трэде называет молдавское страшилище ОЛЯ. Додстер ебучий.
185 27101841
>>101520

>перекат тредов на вот этой вот параше


Вроде за это здесь какой то трясун ебанько отвечает, который семенить начинает аж за 30 постов до лимита
186 27101863
>>101841

>за это здесь какой то трясун ебанько отвечает


вот
187 27102638
>>094961
ШЕПАРД, БЛЯТЬ!! Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЦЕРБЕРОМ!!
17707512218770767525.mp42,6 Мб, mp4,
544x660, 0:02
188 27102764
sage 189 27103028
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
190 27103533
>>103028
Тебя долго не было, где пропадал?
sage 191 27103685
>>103533
МИКРОЦЕФАЛ КЛИЕНТА
192 27104111
>>103685
Ребята, с вами тут окончательно шизой станешь.
17046347095320.mp4745 Кб, mp4,
720x1280, 0:05
193 27105312
194 27106669
>>101055

>он какой то дурачок, такого наебать на изи.



чем вся кобринская рать и пользуется.

додик воровке телеыон подарил, чей то кредит оплачивает, поит, кормит, курить покупает всему посёлку) мопед там же отняли.

грешно смеяться над больными людьми.
195 27112081
Лето началось, а значит бизнес у Оли попрёт в гору
196 27113821
>>112081
Очень рад за Олечку
197 27113974
Скуф-пивохлёб на связи, ссанину разливную брать чи нет? Я уже весь в предвкушении потока.
198 27117137
>>113974
Хуйлапотам в треде
199 27117215
>>117137
Шлюха ёбаная, хуйлопатам твоё кредо и альтер эго. Отпрыск гей шлюхи и свинособаки.
200 27117571
Маурита всадила фуфло. Стримяанский отменяется :( у княгине понос.
201 27118581
>>117571
Это все из-за постоянного анального секса. Недержание кала.
SaveReels.ioAQPMX1sMYZAn5vhfD6RMT-k1A9LhJiOmyp96ho-dBPzMxGQH3rooIx-8QM-Nm9TGmO1cj5RHP0yEOj6l0nP5ffReBHP0E0f0iSsU83o.mp45,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
202 27120299
Эх, шлюшка-надюшка, ну как же так… ну ведь столько держалась.
203 27120390
>>120299
СЕКС....... ТРАХАТЬ НАДЮШУ
204 27120681
>>120299
Жена
image.png68 Кб, 370x201
205 27121521
>>120299
Уфффф
206 27122468
>>120299
животное, хуйле...
207 27122901
>>117215
Скуф чё мочи не дали попить? Пиздуй под шконку до следующей пятницы
208 27123078
>>122901
Оля хочет стримы на понедельник перенести, как минимум на лето, потому что в пятницу вечером слишком дохуя народу идёт закупаться водкой и пивасом. Так что больше никакого стримов под пивас, во вторник с утра на работку.
209 27123216
>>123078
Пусть ещё на половину экрана бахнет рекламу казино. Если руинить проект, то к хуям и наглухо тупая молдавская пизда
210 27123234
>>122901
Попил вдоволь, но без удовольствия, бо только колясика стринг приносит удовольствие.

Под шконкой тобой занято, пидор ты заднеприводный
211 27123252
>>123234
Хуйлопотам спокуха
212 27123269
>>123078
Кому вообще летом эти пятничные стримы нужны, приличные люди вечером пятницы в лесополосе валяются.
213 27123503
А где в берете все эти сливы типа валяющейся Надежды?
214 27123520
>>123503
Да Надюшка та ещё слива
3465346737634.png1008 Кб, 644x832
215 27123588
>>123520
Так это >>120299 не она, просто похожая солевая шмара. У Надюшки на пузике татуировка лисички, а само пузико в шрамах от ожогов. Да и стройнее она.
216 27123643
>>123588
Это одноразовая татушка чел
217 27123660
>>123252
пидор дырявый спокуха
218 27123685
>>123660
я не твой батя
219 27123731
>>123685
я знаю, разве пидор дырявый может быть чьим-то батей? иди кольцо мускульное готовь в приёму, спермоприёмник дырявый.
220 27123755
>>123731
я ебал твой рот пидор спидозный рака очка тебе твоей мамке и отчиму
sage 221 27123797
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
222 27123864
>>123755
ох эти влажные фантазии опущенного) какая у тебя маняфантазия, пидор опущенный) пролапс иди лечи свой, хуеглот, и сперму вытри со своих губ и век.
223 27123974
>>123864
Иди сделай римджоб бомжу как ты любишь хуесосина опущенная
224 27123988
>>123974

>сделай римджоб бомжу как ты любишь



Я понимаю у тебя увлечения, скажем так, специфичные, но не стоит их проецировать на остальных. Во-первых, я понятия не имею к чему ты меня призываешь, а во-вторых, итт ты

> хуесосина опущенная

225 27124004
>>123988
Хуйлопотам спок
226 27124029
>>124004
Я понимаю, у тебя аутотренинг, ты взъерепенился, возбудился, пытаешься успокоиться, но мне об этом зачем писать? Почему ты о себе в третьем лице пишешь "хуйлопатам"? Это твоё альтер эго? Или у тебя подобно Билли Миллигану одна из множественных личностей?
227 27124069
>>124029
Ты хуйлоскуфопотамище лол
228 27124104
>>124069
Теперь ты проецируешь на меня своё альтер эго? Как я могу быть тобою?
229 27124121
>>124104
Хуйлопотам спок. Какой же ты дебил.
230 27124711
Дети блядей, вы что хуесоситесть?
231 27124812
>>124711
Скуф-пивохлеб не получил поток мочи в ротеш из деревни гадюкино, вот и разбушевался тут.
232 27124990
>>123078

>Оля хочет стримы на понедельник перенести,


На хуеделиник!
Пятница с 17 и не летом неудачный вариант,
Большинство с работы бухать едет, в бары или гости например.
Суббота нормальное время, все проснулись - похмельнулись и к вечеру спокойно дома ещё накатить под стримч.
233 27126003
ДЫРРИЯ ЧМОКАЙМ КЛИРЕМЕННА БИКРОЦЕФАЛОМ ОТ БИЕНТА
234 27126021
Где глашатай сукины дети!?? А модератор этого топика проебал свою жопу в Кобрино!
236 27128164
Глашатай попущен и обиделся ушёл
237 27128556
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
news.mp46,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
238 27130115
как заставить эту штуку говорить на русском. вечно генерит на каком то албанском.
239 27130565
>>130115
Так тоже нормально
240 27131762
Как там Гидроцефал поживает, есть новости?
241 27131856
>>131762
У него все в порядке, абсолютно здоров
606066590584.jpg83 Кб, 539x565
242 27132084
>>120299
Германская стопа?
мусякапча.jpg74 Кб, 959x321
243 27133116
Мусякапча
244 27135732
>>132084

>Германская стопа?


Лопата.
sage 245 27139633
>>132084
Траншейная
246 27140097
Может кто-нибудь поскидывать фотки Надюшки из ВК? Хотя бы несколько.
image.png668 Кб, 821x1024
247 27140288
>>140097
С дикеем, старое.
17707512218770767525.mp42,6 Мб, mp4,
544x660, 0:02
249 27140525
sage 250 27140863
>>140097
Не твоя личная
251 27140904
>>140097
могу попробовать а зачем тебе? для чего?

>>140863
ого, да у нас тут мамкин циник - спешите видеть!
253 27141348
>>141291
О, я только третью видел

мимо
254 27141501
>>141291
Могла бы на онлифансе писик светить, нет хочу под берёзой валяться говно и тусовать с бомжами
255 27141933
>>140904
Хочу понять есть у неё титьки или нет
256 27141937
>>141291
Добра
257 27142016
>>141933

>титьки или


Все титьки у Оксаночки.
Думаете почему она столько молока берёт?
Вот и думайте почему!
258 27142085
>>142016
Смешно. У оксанОчки два отвисших сморщенных вымени до пупа, вот у Полины были норм сисяндры
259 27142165
>>142085
Есть фото?
260 27142212
Кстати да,
Разве где Полин сиськи светила?
261 27142213
>>142165
Не, у нее в ВК все фотки где она под пацана косит в мешковатой хуйне
В старом профиле были какие то фотки где она в платье но я не могу найти
262 27142656
Вроде не видно жбанов, хотя мне тоже как-то еще в первых сериях показалось, что там бидоны у ног болтаются.

Вообще непонятно, чего в бабском образе не живется, вроде норм по внешнгости, со своей фишкой.
263 27142694
>>142656
Ну на последней фотке видно
А так мож утягивающий лифак какой нибудь или от солей сдулись
264 27142731
>>142656

>пик 4


Ух бля!
поцелуй наиры.mp412,1 Мб, mp4,
904x700, 0:10
sage 265 27144511
266 27144697
>>144511
Чувак в кепке один из немногих персов который почему то у меня вызывает агрессию
миша.mp412,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
267 27144748
268 27144999
>>142731

>Ух бля!


ЙуХ Ля!
269 27145022
>>144511
Роджер момент:
На заднем плане пасхалочка )
270 27145038
>>144697

>Чувак в кепке


Ты не знаешь их названия?
Зачем почему смотришь тогда?
Игорь Сечин тоже почти всегда в "кепке")
271 27145176
>>145038
Долго объяснять почему, отвечу кратко, у меня очень плохая память на имена, даже многих родных как зовут не помню. Никому такого не пожелаю.
272 27145297
>>145022
Это нейронка
276 27145553
>>145498
В двух словах, что это?
277 27145565
>>145498
У меня от онанизма стало плохо со сложением букв в слова.
Кто их них кого пытался выебсти - человек дождя Алексея, или наоборот?
279 27145587
Солевой забил своего любовника
281 27145631
ну и где он теперь возьмёт деньги на возмещение?
282 27145925
Да блять, куда тред съехал?
Нахуй это лёша солевой гнойный жировик?
Кто ебал его зачем почему - кому интересно?
Оляблять если ещё он про свой гной будет в видео пиздеть то он жировик на тебя перейдёт
( АУМ ХУМ ) (Пусть Будет Так) #
283 27146204
>>146017 (Del)

>как и модератор этого треда


А кто модер раптер этого треда?
284 27148973
>>145925
пиликай по холодку хуйлопатам. всем интересно как солевого обрюхатил импазантный охранник с 3ей группой инвалидности.
285 27150368
>>145601
>>145587
>>145579
>>145498
ШТО? Солевой сломал челюсть своему ебырю?
286 27150802
>>150368

>сломал челюсть


Написано:
"Перелом левой плечевой кости"

Значит на трассе дело было,
Ломанули плечевую.
287 27151139
>>150368
Да не он сам не смог бы, откуда силы у него на такое. Но как раз в это время он на стриме Орка жаловался на домогательства Смирнова. Орк тогда пообещала приставучего педераста захуярить. Скорее всего они как-нибудь пересеклись и Орк отхуярила его битой, а потом съебалась. Дядя Миша решил что это был Лёха, а Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.
288 27151657
Да там, скорее всего, была обычная гейская потасовка. Обнимашки, потом слово за слово, укус за губу. Старшой был недостаточно нежен и слишком напорист, поэтому Алексей в сердцах оттолкнул дядю, а дядя Жбаном уебался об унитаз (или рояль)
изображение.png1,3 Мб, 1178x947
289 27151711
на охоту!.png1,7 Мб, 805x1014
sage 290 27151776
чмоль9T190817.000.png47 Кб, 521x924
291 27151996
292 27152261
>>151776
Дашка дала писю за телефон подаренный?
293 27152575
>>151657

>об унитаз (или рояль)


У нитаз У сечиных
Р Оляль - в Кустах.
294 27152687
>>151711
"У Вас есть 15 минут на проверку товара"
На работоспособность прямо в магазине?! )
А как какать?
Tubzoid.mp44,8 Мб, mp4,
1232x736, 0:13
295 27153072
296 27153379
>>153072
Ай, молодца ))
Ну продолжение зря обрезал,
Там Игорь фонтан
ГолденРейн
Иришка ловит ртом,
Но это на платном Петровны канале...
297 27153837
>>140288
маззи сука
у нас 2 сезона показали но там дохуя их было
298 27153941
>>152261
Только полизать
299 27154292
Представляю как Михей, фирменно похихикивая лежит на пузе, голый, в одной лишь огромной кепке с прямым козырьком и роется по локоть в недрах Воровки. Еще подозреваю, что у него огромная шляпа.
Together forever.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
300 27154311
301 27154336
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
302 27154337
>>154311
Лучше вот это>>154292 визуализируй
303 27155074
>>151139

> Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.


Он вполне адекватно изъясняется, хз с чего ты это взял. Он в целом адекватней большинства персов
304 27155681
>>155074

>Лёха


>адекватней большинства персов



по меркам посёлка кобринское?
305 27155780
>>155681

> по меркам большинства персов


Что не понятно, или ты тож дурачок
306 27156067
>>155780

>ты тож дурачок


нет ты
307 27156500
>>156067

> пук


Ну объективно лёха не такой уж тупой. Это по Михе видно например сразу что он умственно осталый. А Леха вроде норм рассуждает. Да и в солевые его записали скорее из за специфичной внешки и кринжовых танцев на стримах. Ну не повезло челу, детдомовский, живёт с каким то отчимом ебанутым. В детстве скорее всего недоедал оттого рахитичная тушка. Даже немного жаль его. Могла бы по другому судьба сложиться.
308 27156750
>>156500
То есть о том, что у него дцп ты не увидел из документов?
309 27156839
>>156750
Ты жопой их читал? Дцп у его опекуна дяди Миши. У Лёхи просто умственная отсталость небольшая.
17810991466012839015764138794300.jpg230 Кб, 1075x777
310 27156861
>>156750
Ну так дцп не обязательно говорит о низких умственных способностях. Да и вообще ты тру ДЦПшников то видел? Они скрюченные все или хуево ходят или вообще не ходят. Солома и то на дцп-шника больше похож. А у этого какая нибудь лёгкая форма разве что.
311 27156878
>>156839
сорян у меня у самого дцп
312 27156964
А как ДЦПшнику вообще доверили опекунство над умственно отсталым?
313 27156976
>>156964
Ради лулзов
314 27157343
>>156964
Он не совсем опекун, в том плане что он не забирал Лёху из детдома себе жить. Это что-то типа наставничества, взрослый человек помогает пиздюку освоиться в жизни, не как батя или мамка, а просто как старший друг.
315 27157438
>>157343
пиздец, и солевая дура отпиздила старшего друга? впрочем, гены есть гены, зверь он и в африке зверь. мирзали это вроде таджик чи узбек? короче лёха потомок чингиз хана.
316 27157639
>>157438
Так дружок решил Лёхе помочь освоиться в мире анального секса.
317 27158706
>>157639
шо ты плетёшь дура ёбаная? у солевого лёхи отчество мирзоалиевич. он получурка полунаркоман ужаленный у дупу. пiдор грязный!
318 27158993
Давно не следил за этим цирком, чё там с владыкой? Помер? Ни одной фотке в треде..
319 27159009
>>158993
Живой
320 27159015
Оля бы подняла денег, если бы завела онлифанс?
321 27159064
>>158993

>чё там с владыкой? Помер?


В писят втором году собирался помереть.
322 27159083
>>158993
Живой, слегка поехал крышей, потерял глаз, иногда заходит взять пачку сигарет. Многие считают, что он просто придуривается, симулируя провалы в памяти и вечный день сурка (каждый раз повторяет одно и тоже).
323 27161268
А что там с гидроцефалом? Последние видео 3 месяца назад на ютубе
324 27161971
>>161268
Начудил, подпирал дверь головой.
325 27162185
>>159015
Анфимов иди нахуй
17811806980301822019.png638 Кб, 1080x608
326 27164745
>>161268
Мониторь её телегу, там инфа регулярнее
327 27164815
Дегенераты всех мастей, тупорылые хуйлопатамы грачеры, неуважаемые интернет петухи.

Сегодня стрим в 17:00

https://www.youtube.com/live/SDnJsS3C4ys

ЗЫ: Пожалуйста, не омрачайте стрим своим присутствием.
328 27164830
>>164815
Сучара, опередил
329 27164953
>>164830

>сучара


А я то почему? Ты умственно отсталая хуйлуша, не моя вина, что ты дцп-аутист, не успеваешь ссылки сюда кидать.
331 27165663
>>165607
Усиленное лобовое бронирование.
Весь в мать.
332 27165761
>>165607
Я новый на канале. А что это у ребёнка с головой?
image.png375 Кб, 436x487
333 27165886
Какие же вы все унылые итт, хуйлопатамы. Княгиня смотрит на вас всех как на говно.
не грусти.png2,4 Мб, 1225x1284
334 27165959
335 27166502
>>165761
Вообще то гидроцефалия. Но он полностью здоров.
336 27166639
>>165607
Да, такая ситуация, в церковь надо обязательно сходить!
337 27166747
Кто-то из анонов пожаловал на стринг))
338 27166775
>>166747
С чего ты это взял?
339 27166781
>>166775
рэйды на стримы давняя забава ананасов.
12587945365489.png953 Кб, 1202x951
340 27167112
341 27167117
>>165959
Тапочка просит
342 27167325
>>166781
Ни разу не было онли залетыши какие то солевые и всякие суватели сосисок в жопу
343 27167437
Я хочу чтобы Ольга сосала мой член.
neuroslop.jpg374 Кб, 992x1040
344 27168200
>>165959
@artmonkey
сделай ей ирокез, рога, длинную бороду, огромные уши полностью забитые разнокалиберными кольцами
345 27168550
>>165607
Живу в 50км от ублюдины за умеренный прайс могу скататься к мразе
346 27169396
>>168550
Где же живет гидроцефал? А зачем к нему мотаться? Вот ты приедешь, позвонишь в дверь и дальше что?
image.png1,6 Мб, 1040x1268
347 27169865
Ух какая бизнес вумен. Сгонял бы с ней на корпоратив как зубы вставит и сифилис вылечит
image.png1,1 Мб, 1504x897
348 27169875
Там шо витаса амнистировали?
349 27170255
>>169396
Получу по ебалу и поеду обоссаным домой
350 27170840
>>169396
Засниму совместку с кривоёблой и пну по ебалу выблядку
351 27170877
>>169875
Посмертно. Был мол такой паренёк на канале, но умер недавно, чего теперь о нём плохое говорить. И Шмеля Оля тоже вчера похоронила.
352 27171452
>>170877
А чё со Шмелём? Вроде начал опять ходить, машинки или конструкторы показывать (по времени сложно сказать, полгода назад мб), потом опять пропал.
353 27172808
>>171452
Так он еблан конченный, синдром обиженного. Видать всё детство шпана гоняла. Теперь сидит охранником шлагбаумы открывает.
354 27175529
>>171452
Шмель обиделся что ему пиво не продают до законных 11 утра. Маура встала в позу и нахуй его послала, хотя могла бы отнестись с пониманием. Ну и он теперь закупается в другом магазине, в котором похуй на закон.
бох.mp411,7 Мб, mp4,
232x236, 0:58
355 27176143
Под чем данный персонаж?
356 27176168
>>170877
Чо блять посмертно, кадр из вчерашнего кружка маурихи
357 27176255
>>176168
Кружок двухгодичной давности. Да и Витас скорее всего ещё жив. Это просто у Мауры такая психологическая защита, она хоронит своих недругов. Умер и умер, думать о нём не нужно и злиться на него не нужно.
358 27176631
>>159083

>он просто придуривается,


Он и глаз не терял, и рука целая, тоже придуривается. Скучно, нечем заняться вот и актерит.
sage 359 27178445
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
image.png245 Кб, 512x512
360 27180867
>>172808

>сидит охранником шлагбаумы открывает


>шмель



Престарелый ценитель детских конструкторов и моделей автомобилей на голову выше должности охранника. О чём ни раз говорил в роликах/стримах. И впредь попрошу такие мерзости о шмеле не писать.
361 27180887
>>176143
Он чуваш, травы небось заварил какой-нибудь. Он же недавно вернулся из ретрита, прошёл детокс. Вот поправляет голову целебными зельями. Всё ок с ним. Не просто так его зовут Тутанхамон (Ящер).
362 27181679
>>176143
Как же ему охуенно
изображение.png2 Мб, 1295x916
363 27182709
364 27182922
>>182709
Местный бомонд
365 27183090
>>167437
Пасееель наахуууй!!!
366 27188149
Пока микроцефал спамит хуйню про Марусю итт, я тем временем списался с ней и вот что она мне прислала.

Дрочите грачеры, пока есть возможность.
367 27188284
>>188149
Здарова,клиент.
368 27191034
>>188284
Здравствуй, микроцефал.
370 27192881
>>192761
додик, ты долго будешь спамить фоткой трёхлетней давности?

ЗЫ: Справа евгений пантелейкин?
371 27193737
>>192761
Ну и как такое трудоустраивать?
sage 372 27194228
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
373 27195359
>>194228
не пизди шлюха
374 27195377
>>188149
Это же оксанОчка
OIP.vghXCPd0PwlsaY2cxVx7AHaEK9 Кб, 474x266
375 27196054
376 27201395
А у Оксаны есть ещё дети кроме Гомнуэла?
377 27203207
Я новенький в треле. А кто такая Чмория, про которую пишут тут постоянно?
378 27204082
Хуя там Миша в последнем видосе над Сечиной доминирует. Ебануться. Это самое охуенное унижение для нее, я рад.
379 27204092
>>203207
Бывшая работница тети Оли, снималась года три назад. А кто такой клиент и почему она от него беременна микроцефалом, я и сам не понимаю.
IMG2255.png5,4 Мб, 1206x2622
380 27206386
sage 381 27209077
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Витас.mp48,8 Мб, mp4,
716x1274, 1:28
382 27209269
Оказывается витас настолько непрост
383 27211440
Покажите фото Чмории. Владыку видел, Зубатку тоже, а Чморию нет
Олясик.mp48,1 Мб, mp4,
720x1280, 1:00
384 27213884
Про Княгиню нашу рэп читают
385 27215217
>>204092

Она выкладывала кружки из сауны, где она была без мужа, поэтому "от клиента". А микроцефал это видимо отсылка к гидроцефалу Зубатки.
386 27216061
Покажите кто такая Чмория!!!!
sage 387 27216459
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
video2025-01-1222-52-45.mp43 Мб, mp4,
384x384, 0:23
389 27217887
390 27219706
>>217887
Вечер зачатия микроцефала
391 27220796
Пузо то больше чем титьки у вашей Чмории.
392 27223879
>>217887
Шишка колом на девушку в чёрном топике
sage 393 27224499
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
breaking2.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
394 27224568
395 27224699
Полуденный скуф-пивосос итт, затариваться ли разливной ссаниной? Летний, пятничный стримчанский ожидать из деревни гадюкино?
396 27225278
>>224699
Анонс висит, так что скорее всего будет. На основном канале, кстати, на второй канал в прошлый раз накидали страйков за трансляцию лолей в трусиках.
397 27225330
>>225278

>Анонс висит, так что скорее всего будет.



Г О Й Д А!

Сегодня пьяным буду вновь скрывать глаза
Платить деньги за любовь и чудеса
Танцую, пока молодой, забывая про страх
Но буду каждый раз погибать по утрам
398 27225486
>>217887
готов сожрать весь кал этих богинь
399 27225645
>>225278
ОЛЯ!
ТЫ САМАЯ ВЛАЖНАЯ, ОЛЯ!

ОУУУ ЛЯ ООУУУ ЛЯ
400 27225664
сема ходит по деревне и доебывается до всех, очень конфликтный стал и никто ему ничего сказать не может
401 27225769
>>225664
почему?
IMG3848.jpeg879 Кб, 1185x1113
402 27226858
Смотрю на вас осуждающе прямо в душу.
M0256655001.jpg48 Кб, 674x284
403 27226888
>>226858
Так же хочеться
майра6.png1 Мб, 738x671
404 27226912
>>226858

>что ещё спизданёшь?

405 27229216
Стоит признать, новый формат стримов с танцулькам воровки, инны, окси и садиста с михуилом - вери гуд. Хоть нас и разделяют сотник километров, но душой я в центре этой душевной вечериночки.
sage 406 27229931
>>229216
ВОРОВАЙКА ДОЛЖНА ТАНЦЕВАТЬ ТОПЛЕС
407 27230709
>>229931

>ТОПЛЕС


И ЖОПЛЕС
408 27230798
>>229216
Треш-стримы превращаются в какой-то балаган с нормисами. Из алкашей только завязавший Солома в уголке сидел и охуевал от происходящего.
409 27230956
>>230798
Олька больше не трясет там пиздой?
410 27230981
>>226858
>>226912
Создана трясти пиздой
Screenshot20260620004009Chrome.jpg2,2 Мб, 2104x3380
Вахтовик 411 27231135
Почему Кабанесса подъебывает психинвалида-куколда Мишу вопросами о ,,свадьбе с воровкой,,?

Скажите додику прямо, что воровку каждую ночь ебут кобринские гопники и та стонет от удвольствия в своей халупе, разбуживая соседей за стеной. Или пох, пускай ливает свои дворниковые копейки на водку для маргиналов?
412 27231832
>>231135
охота уебать этому дебилу почему то
413 27231913
>>231135
Завязывал бы он с энергетиками и сигами, уже бардовый весь.
414 27231986
>>231913

>уже бардовый весь


Как хуй.
415 27232142
>>231135
Братан, это сюр. Его всей лавочкой убеждают, но он стронг.
416 27232206
>>231986
Миша хуй
417 27233515
>>230798

>Солома в уголке сидел и охуевал от происходящего



У него травма психологическая, мог со всеми вместе танцевать, но долбаные врачи...
418 27233525
>>231135
чепушила-хуйлопатам, тебя это ебать не болжно
419 27233531
>>231913

>бардовый



он что музыкант-стихоплёт?
420 27233765
>>233531
Да я знаю, что от французского Бордо, затупил. Да и похуй, чай не интеллектуалы тут собрались.
421 27233806
>>233765
Ну вообще то я интеллектуал.
422 27233962
>>233765
я сам быдло то ещё, но грамматические ошибки триггерят, хотя не являюсь граммар наци.
istockphoto-1336843015-612x612.jpg18 Кб, 612x408
423 27234501
>>233806

> Ну вообще то я интеллектуал.

424 27245359
>>234501
На Космоса похож
photo2026-06-1722-19-06.jpg152 Кб, 1280x720
425 27246801
Ну что, хуйлопотамы ебучие, кто тут гидроцефал? Игоша уже вон на тачиле какой модной гоняет.
426 27246952
>>246801
какая нелепая машинка!
под стать его нелепой башке
sage 427 27247619
>>246801
ГИДРОЦЕФАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ ПОЛНОСТЬЮЮЮЮ!
428 27248864
>>246801
Это какая степень Норвуда?
429 27249295
>>248864
Одиннадцатая. Это когда волосы с пола в парикмахерской снова просто положили на башку.
430 27249364
>>246801
Рыжий тарзан
431 27249969
>>246801
Что у него с головой?
432 27250345
>>249969
Не знаю. Говорят, что гидроцефал здоров
1782151280000.jpg100 Кб, 960x711
433 27254732
>>246801
Игоша мажор а я в детстве на пикриле катался
434 27255064
>>246801
Почему кабриолет? В обычном кузове тачка - голова не влезает?!
435 27256161
>>231135
Подозреваю, что у него гигантская шляпа.
436 27256760
>>254732
У меня и у тебя не было куколда оркатопа, который тебе все оплачивал и защищал в интернете
437 27257793
>>256760
не повезло оркатопу чужого гидроцефального выебыша ростить
438 27258942
>>256161
Как ты это понял?
image.png1,4 Мб, 1280x720
439 27259088
440 27259112
>>257793

>чужого гидроцефального выебыша ростить


>чужого


значит мне не одному кажется, что игоша плод любви кого-то из кобринских (Семёна, например) и дахи какахи в жопе деревяхи?
441 27259113
Как вам не стыдно над ребёнком смеяться. Он просто маленький ещё, поэтому голова кажется большой
442 27259153
>>259113
Наш зек просто зарание трясется от страха, ведь Зубатович скоро повзрослеет и при случае может наведаться в гости и спросить за унижения евойной le Maman.
443 27259330
>>259112
Кривозубого крестьянина карлана Малыша
444 27259884
>>259330
а может ивахи или тетриса-петриса?
чужие.jpg243 Кб, 1080x713
445 27260402
>>259112

>>чужого гидроцефального выебыша ростить


>>чужого

446 27260708
Задался одним вопросом, есть какая-нибудь инфа по персам с канала кто где учился, что закончил? Просто такое ощущение что там половина какие то с тремя классами церковно-приходской.
соблознение малыша.mp46,6 Мб, mp4,
540x960, 0:30
447 27261581
sage 448 27262050
>>260708
Триста тредов назад отматай
449 27262249
Чужой Гидроцефал
450 27262320
>>260708
Да в основном все с образованием хоть каким-то. У Маришки вообще вышка. Самая необразованная там Оля, которая даже школу дропнула в пятнадцать лет чтобы работать продавщихой. Иронично, что она же и единственная кто хоть чего-то достиг.
451 27262573
>>262320
А Дасми?
452 27262810
>>262573
Какой-то у неё хеудрочительный техникум окончен, кто-то типа повара или хуй знает
453 27263145
>>262810
Хуя се. Благодарю за инфу.
sage 454 27263485
>>262810

>Какой-то


Какой?
455 27265584
>>262249
Хахахаха
456 27266385
перекатывать будем?
457 27266448
>>266385
перекатим тебе за щеку обязательно
458 27266771
>>266448
съеби мелкобуквенный даун
sage 459 27267069
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
460 27267783
>>263485
Хуй знает. Она же детдомовская, а их дрочат с этим, чтобы при выпуске была какая-то профессия.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 24 июня в 14:14.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски