Вы видите копию треда, сохраненную 24 июня в 14:14.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Также иногда снимается кошка Муся, которая делает весьма странные вещи и охотится на мух и лягушек, но тем не менее по мнению многих является главным героем магазина.
Канал Магазина: https://www.youtube.com/@Mayre364magazin
Канал Магазина "Разное": https://www.youtube.com/@364OTHER
Канал Магазина на RuTube: https://rutube.ru/channel/38655676/
Telegram: https://t.me/Magazin364
Предыдущий: >>26850023 (OP)
Бухал ведь всю жизнь и ничего, а тут за два года превратился в говно. Всё из-за халявы, раньше чтобы выжить приходилось работать, как-то себя держать в руках. А сейчас похуй, бухай каждый день с утра до вечера, Оля кормит.
Он живёт свою лучшую жизнь а ты завидуй пидор
Фантазируй
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Ааай молодец!!!
А тебя это ебать не должно, чепуха. ДК, ты когда долг Сечину вернёшь? Залупачёс ты дурной, перед Мауритой на коленях стоять будешь, чушка дырявая.
Водочку
А обоссаные арбузы у неё есть? Нету! А батон с недостающими кусками нарезки есть? Нету!
Пизду Олясика. Не свежая, но сочная.
Есть пряники и печенье пропитанные пердежом
>У Оли в магазине все продукты свежие и хорошие.
Ложь, пиздёж и провокация
>Покупай то, что нравится.
Если у тебя запор, то смело отоваривайся в магазине 364, жидкий стул тебе гарантирован.
не брат ты мне, гнида оранжевожопая.
иваха плотно на сольки присел, со слов его же брата, которые частый гость в последних влогах мауриты
вначале он был запойным алкашом, спускающим кучу бабла на ставках
но вот эпизод, когда он отмудохал гнойного пидора Шмеля и сломал ему палец - искупает все его косяки
Сразу видно, не смотрел пару серий, а где шмуль?
После запрета на продажу алкоголя до 11 утра стал закупаться пивом в магазине-конкуренте, где нарушают закон. У Шмеля есть привычка "обижаться" на что нибудь и исчезать надолго.
Ну цэ рiлi странно в его возрасте в машинки играть и собирать детский конструктор. Скуф-пивосос типичный, но хобби как у ребёнка. Странный тип, однозначно.
Бля, в его возрасте иметь такое хобби куда лучшее чем не иметь вообще никакого. Помогает не ебануться и не спиться. Если хоть чем-то увлекаешься, даже если это что-то совсем ёбнутое типа как у деда Самосмаза, твою менталку поддерживает.
в смысле стеклянный, у кого? я к тому что у Оли глаза несимметричные стали, как у Семёна
Ну у Оли птоз наверное, а у Сёмы вроде после аварии один глаз протезирован
терминатор
1 вид - бля как я орал с этого дауна. родители видите ли не дают ему пропивать пенсию.
Я бы не отказался от кала, который выходит из попы княгини периодически.
ОЛЬГА АНАЛ
ПОЛНОСТЮ ЗДОРОВ! ПООООЛНОСТЬЮ!
Да пиздец
ЧМОРИЯ ДЫРКАЙМ БЕРЕМЕННА МИКРОЦЕФАЛОМ ОТ КЛИЕНТА
Как ты все время умудряешься загружать фотки так, что их ни хера не видно, негодяй?
К тому же у этого долбаёба то они отображаются и он пиздит сам с собой не понимая этого.
Да нихуя, у меня так же, так и не получилось загрузить. На картинке был стары добрый Semen
Картинка проклята, не иначе
Прости быканул
Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова....
слово «биркаим» — еврейское, оно происходит от ивритского корня ברך (браха). Это форма множественного числа от слова «колено» (в женском роде — бэрэх).
Это как надо выродиться, чтобы от богоизбранного народа докатиться до криминальных маргиналов в глубинке?
О, любитель богоизбранных. Собирай кагал, назначай добровольцев и отправляй десант к вырицкой молдаванке скупить всю алкашку с последующим её (алкашки) уничтожением. Именно она виновата в вырождении богоизбранного народа путем его агрессивного спаивания.
Оля наоборот спасает этот народ и наставляет на путь истинный.
Без неё все поспивались, сторчались бы уже давно.
А так, пока что ещё живы все.
еврейский мальчик помочил конец в финоугорском бублике, так мария превратилась в марийку.
>Молдавская. Это мужа прошлого. У нее какая-то обычная. Шнягова, Шлемова....
Какой-то хуй, запузырил ей Даньку, потом то ли съебался то ли помер, а она двадцать лет спустя, после трёх браков, оставила себе его фамилию. Вот это любовь.
она вышла замуж в 16 лет, говорила что ебалась с мужем по 15 раз в день!
тут выкладывали её свадебные фотки - у мужа нормальное человеческое лицо а не дегенератская харя как у Анфимова
кстати Анфимов де-юре ей не муж - они не расписаны
Да не, еврейское слово это ещё не ни о чём не говорит, что Машка имеет еврейские корни. Гой тоже еврейское слово, но гои не евреи, ну это так к примеру.
А вообще да, раз иудеи нарекли так их род то это по любому как то связано с коленопреклоненными рабами в роду Биркайм
Зашипел
Чугунный анус!
1280x540, 0:36
Молдованище
Наглое враньё
Из-за того, что одна красивая, а вторая урод.
да, расскажи почему они разосрались :-)
Есть Даня Мауре
Это типа должен быть венок вокруг стоящего хуя
Хип хип хуррэй да будет стрим!Княгине, не ждём, а предвкушаем.
такие обычно бабы себе набивают, он точно пидор, заднеприводный
Абсолютно здорова!
648x724, 1:40
Какой смысл это смотреть теперь когда Оля не наряжается и не танцует, а больных людей с наркозависимостью, которых она демонстрирует, я могу и в учебных медицинских фильмах увидеть если вдруг захочу стать психиатром-наркологом.
отвратительно поступает маурита, мишаня так и не дождался своего трека, иннахуй с куколдычем не допросились трек, угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё.
максимально гнилой стрим вышел.
>угарала с донатов унижающих козлому, смешно ей блядь, что шурупчик потеряет жильё
Я только такие сегодня и закидывал. Хуле Соломе горевать-то? Сам всё проебал, пробухал, даже Сиплович до такого уровня не опустился. Жалеть его что ли теперь? И так согласилась бабки ему собрать на помощь. Саня вообще кадр, такая же судьба ждёт местных хикканов кстати, когда мамка помрёт, но Саню то хотя бы в интернат как инвалида определят.
Не смотрел стрим. Расскажите вкратце, почему солому выселяют. Его ведь квартира была?
Трахать Мауру
Стояк на косички
ЭТО ВОРОВКА!?
Квартира его мамки, мамка померла, Солома должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать с документами, свидетельством о смерти и оформить хату на себя. Но он всё это время бухал. Теперь хату можно только через суд на себя оформить, оплатить пошлину и услуга нотариуса 30к, Солома предпочитает все деньги пробухивать. Суть в том что через три года если никто из наследников не объявится, хата уходит государству. Тетка Соломы, сестра мамки, охуела от таких раскладов и сама пошла оформлять на себя наследство как наследник второй очереди. Соломе сказала что если он такой ебанько, то после оформления хаты, Саню оттуда по суду выселят и отправят в интернат для инвалидов. Вот вчера весь стрим его туда провожали, танцевали. Но под конец донатами ему накидали 28к для оплаты судебных издержек, которые он конечно же как только получит на руки пробухает опять.
>должен был вступить в наследство. Всего-то надо было в течении полугода приехать
Хм, я базу этого лора не курил, но такие моменты:
- хата приватизирована?
- солома там не прописан был?
- именно "вступление в наследство" спустя (не ранее) чем через полгода, это если бы он там не был прописан.
А насколько я помню мать Соломы умерла где-то в феврале прошлого года? И ситуация с паспортом и родственниками возникла сразу, буквально в течении месяца после смерти.
Могу что-то напугать ибо смотрю не постоянно,
Но в целом так вроде.
В любое наследство надо в течении полугода вступить, дальше только суд и доказывай что ты не знал о смерти родственника или болел чем-то лежал при смерти. А факт прописки в квартире никаких прав на неё не даёт. Тут как бы без вариантов родня эталонные пидорашки, решившие отжать хату у алкаша-инвалида, отсюда и мутки с его паспортом. Но Солома и сам дурак, раз такое допустил, ему Маура постоянно про это напоминала, но ему всё похуй было. Полгода прошло, а заявление на наследство не подал, считай отказался, ещё три месяца и претендовать могут и прочие родственники.
Не, ты чего-то гонишь или сам не в лоре.
Ещё раз: солома там прописан? Хата в привате?
Солома там юридически кто?
Что согласен что время и место встречи изменить нельзя достаточно проёбано,
как и то что документы как паспорт как пистолеты
Разбрасывать нельзя 😏
Инна уже собралась хату у козломы отжимать. Не просто так начала к нему ходить пока муженёк на работе. Сиповка пропитая, чудовище алчное. За 30к всё они Козломе помогут сделать. Какая бескорыстная подруга нашлась. Щас его выпишут нахуй из халупы с блохами и тариками, родня в осадок выпадет и отвернётся и поедет Козлома в дом ивалидов в лучшем случае, а в худшем будет у Марины/Воровки ночевать и бухать до смерти.
Удваиваю. Марина ещё в прошлом году предлагала съехаться Козломе. Марина дружит с Инной.
Бабы решили у Козломы хату отжать.
Хата приватизирована, Солома прописан, но юридически он просто жилец и никах прав на хату не имеет. Он как бы имел право на владение как сын владелицы, но проебал его из-за распиздяйства, когда дропнул процедуру наследования.
>>074410
У этих хуев шансов отжать хату ещё меньше чем у Соломы. Если бы сразу обрабатывали его, был бы шанс, а так они не родственники владелицы даже.
Козлома оформляет доверенность в нотариате на юриста и тот может как угодно распоряжаться от имени Козломы. Выписать себя нахуй, продать свою долю с обременением, оформить дарственное, вписать наследство (после смерти Козломы)... БУКВАЛЬНО ВСЁ ЧТО УГОДНО ДЕЛАТЬ.
Сорокет
сочная сука
672x668, 0:16
Бухали с Семеном, Солома подорвался за добавкой и в коридоре запнулся за стул, упал и сломал какие-то кости в тазу. Недолечился нихуя, бухать интереснее же, в итоге кости срослись криво и передавили какой-то то там нерв, который управляет ногами. По итогу часть мышц в ногах у него парализовало и он не может ими управлять, а со временем они вообще атрофировались из-за неиспользования. Врачей и стулья Солома с тех пор ненавидит лютой ненавистью.
Спасибо. Бьётся с ситуацией с квартирой. Я и сам своего рода распиздяй, который всё тянет до последнего, но не настолько же.
Сразу видно дагестанские корни
Алкогольная нейропатия. В отличии от других персонажей канала Солома вообще ничем в жизни кроме бухла не занимается. У него нет никаких дел, он не проработал ни дня вообще в жизни. Как начал пить в пятнадцать так и не прекращает, максимум сделает перерыв на месяц.
с 2024 не следил за тредом. Какие резонансные новости были? Дропнул тред когда появилась новость что Дасми беременна
владыка не помер еще?
С рукой отдельная история. Солома как-то бухал с приятелями где-то на природе и упал в заросли борщевика. Саня обмазался этим борщевиком. а потом пьяный уснул на солнышке. Рука пострадала больше всего, но так и на теле у него ожоги.
Сколько лет этому мужичку с алкогольной энцефалопатией Гайе - Вернике? обычно такая картинка если жостко без передышки водочку лет 20 кушать день за днём
Я я слышал, что Солома фистил Анфимову анус и упал не удержавшись на ногах. Анус сжался и повредил нерв в руке. После этого его больше не приглашают на анальные вечеринки Ольги Мауре.
38
кобринский петух порвался, лол
Потом она обоссалась, а Миха сказал ебушки воробушки
Судя по довольной ухмылке Михуила и состоянию Воровки, у Михуила таки состоялся секс. Возможно он даже хуем коснулся ляжки Воровки.
Совсем облысела что то
Какой ещё Голливуд? По нему же видно, что он какой то дурачок, такого наебать на изи.
Это продюсер нашей ненаглядной хабалки. Отвечает за монтаж и публикацию роликов, перекат тредов на вот этой вот параше, а так же в этом итт трэде называет молдавское страшилище ОЛЯ. Додстер ебучий.
>перекат тредов на вот этой вот параше
Вроде за это здесь какой то трясун ебанько отвечает, который семенить начинает аж за 30 постов до лимита
>он какой то дурачок, такого наебать на изи.
чем вся кобринская рать и пользуется.
додик воровке телеыон подарил, чей то кредит оплачивает, поит, кормит, курить покупает всему посёлку) мопед там же отняли.
грешно смеяться над больными людьми.
Очень рад за Олечку
Шлюха ёбаная, хуйлопатам твоё кредо и альтер эго. Отпрыск гей шлюхи и свинособаки.
Это все из-за постоянного анального секса. Недержание кала.
720x1280, 0:10
СЕКС....... ТРАХАТЬ НАДЮШУ
Жена
животное, хуйле...
Оля хочет стримы на понедельник перенести, как минимум на лето, потому что в пятницу вечером слишком дохуя народу идёт закупаться водкой и пивасом. Так что больше никакого стримов под пивас, во вторник с утра на работку.
Пусть ещё на половину экрана бахнет рекламу казино. Если руинить проект, то к хуям и наглухо тупая молдавская пизда
Попил вдоволь, но без удовольствия, бо только колясика стринг приносит удовольствие.
Под шконкой тобой занято, пидор ты заднеприводный
Кому вообще летом эти пятничные стримы нужны, приличные люди вечером пятницы в лесополосе валяются.
Это одноразовая татушка чел
я знаю, разве пидор дырявый может быть чьим-то батей? иди кольцо мускульное готовь в приёму, спермоприёмник дырявый.
ох эти влажные фантазии опущенного) какая у тебя маняфантазия, пидор опущенный) пролапс иди лечи свой, хуеглот, и сперму вытри со своих губ и век.
>сделай римджоб бомжу как ты любишь
Я понимаю у тебя увлечения, скажем так, специфичные, но не стоит их проецировать на остальных. Во-первых, я понятия не имею к чему ты меня призываешь, а во-вторых, итт ты
> хуесосина опущенная
Я понимаю, у тебя аутотренинг, ты взъерепенился, возбудился, пытаешься успокоиться, но мне об этом зачем писать? Почему ты о себе в третьем лице пишешь "хуйлопатам"? Это твоё альтер эго? Или у тебя подобно Билли Миллигану одна из множественных личностей?
Хуйлопотам спок. Какой же ты дебил.
Скуф-пивохлеб не получил поток мочи в ротеш из деревни гадюкино, вот и разбушевался тут.
>Оля хочет стримы на понедельник перенести,
На хуеделиник!
Пятница с 17 и не летом неудачный вариант,
Большинство с работы бухать едет, в бары или гости например.
Суббота нормальное время, все проснулись - похмельнулись и к вечеру спокойно дома ещё накатить под стримч.
1280x720, 0:13
Так тоже нормально
У него все в порядке, абсолютно здоров
Траншейная
Могла бы на онлифансе писик светить, нет хочу под берёзой валяться говно и тусовать с бомжами
Добра
>титьки или
Все титьки у Оксаночки.
Думаете почему она столько молока берёт?
Вот и думайте почему!
Смешно. У оксанОчки два отвисших сморщенных вымени до пупа, вот у Полины были норм сисяндры
Разве где Полин сиськи светила?
Не, у нее в ВК все фотки где она под пацана косит в мешковатой хуйне
В старом профиле были какие то фотки где она в платье но я не могу найти
Вообще непонятно, чего в бабском образе не живется, вроде норм по внешнгости, со своей фишкой.
Чувак в кепке один из немногих персов который почему то у меня вызывает агрессию
>Чувак в кепке
Ты не знаешь их названия?
Зачем почему смотришь тогда?
Игорь Сечин тоже почти всегда в "кепке")
Долго объяснять почему, отвечу кратко, у меня очень плохая память на имена, даже многих родных как зовут не помню. Никому такого не пожелаю.
Это нейронка
В двух словах, что это?
У меня от онанизма стало плохо со сложением букв в слова.
Кто их них кого пытался выебсти - человек дождя Алексея, или наоборот?
Нахуй это лёша солевой гнойный жировик?
Кто ебал его зачем почему - кому интересно?
Оляблять если ещё он про свой гной будет в видео пиздеть то он жировик на тебя перейдёт
( АУМ ХУМ ) (Пусть Будет Так) #
пиликай по холодку хуйлопатам. всем интересно как солевого обрюхатил импазантный охранник с 3ей группой инвалидности.
>сломал челюсть
Написано:
"Перелом левой плечевой кости"
Значит на трассе дело было,
Ломанули плечевую.
Да не он сам не смог бы, откуда силы у него на такое. Но как раз в это время он на стриме Орка жаловался на домогательства Смирнова. Орк тогда пообещала приставучего педераста захуярить. Скорее всего они как-нибудь пересеклись и Орк отхуярила его битой, а потом съебалась. Дядя Миша решил что это был Лёха, а Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.
"У Вас есть 15 минут на проверку товара"
На работоспособность прямо в магазине?! )
А как какать?
Ай, молодца ))
Ну продолжение зря обрезал,
Там Игорь фонтан
ГолденРейн
Иришка ловит ртом,
Но это на платном Петровны канале...
Только полизать
> Лёха слишком дурачок чтобы объяснить что это не он сделал.
Он вполне адекватно изъясняется, хз с чего ты это взял. Он в целом адекватней большинства персов
> пук
Ну объективно лёха не такой уж тупой. Это по Михе видно например сразу что он умственно осталый. А Леха вроде норм рассуждает. Да и в солевые его записали скорее из за специфичной внешки и кринжовых танцев на стримах. Ну не повезло челу, детдомовский, живёт с каким то отчимом ебанутым. В детстве скорее всего недоедал оттого рахитичная тушка. Даже немного жаль его. Могла бы по другому судьба сложиться.
Ты жопой их читал? Дцп у его опекуна дяди Миши. У Лёхи просто умственная отсталость небольшая.
Ну так дцп не обязательно говорит о низких умственных способностях. Да и вообще ты тру ДЦПшников то видел? Они скрюченные все или хуево ходят или вообще не ходят. Солома и то на дцп-шника больше похож. А у этого какая нибудь лёгкая форма разве что.
сорян у меня у самого дцп
Ради лулзов
Он не совсем опекун, в том плане что он не забирал Лёху из детдома себе жить. Это что-то типа наставничества, взрослый человек помогает пиздюку освоиться в жизни, не как батя или мамка, а просто как старший друг.
пиздец, и солевая дура отпиздила старшего друга? впрочем, гены есть гены, зверь он и в африке зверь. мирзали это вроде таджик чи узбек? короче лёха потомок чингиз хана.
шо ты плетёшь дура ёбаная? у солевого лёхи отчество мирзоалиевич. он получурка полунаркоман ужаленный у дупу. пiдор грязный!
Живой
Живой, слегка поехал крышей, потерял глаз, иногда заходит взять пачку сигарет. Многие считают, что он просто придуривается, симулируя провалы в памяти и вечный день сурка (каждый раз повторяет одно и тоже).
Начудил, подпирал дверь головой.
Анфимов иди нахуй
Мониторь её телегу, там инфа регулярнее
Сегодня стрим в 17:00
https://www.youtube.com/live/SDnJsS3C4ys
ЗЫ: Пожалуйста, не омрачайте стрим своим присутствием.
>сучара
А я то почему? Ты умственно отсталая хуйлуша, не моя вина, что ты дцп-аутист, не успеваешь ссылки сюда кидать.
Вообще то гидроцефалия. Но он полностью здоров.
Тапочка просит
Ни разу не было онли залетыши какие то солевые и всякие суватели сосисок в жопу
Где же живет гидроцефал? А зачем к нему мотаться? Вот ты приедешь, позвонишь в дверь и дальше что?
Получу по ебалу и поеду обоссаным домой
Засниму совместку с кривоёблой и пну по ебалу выблядку
Посмертно. Был мол такой паренёк на канале, но умер недавно, чего теперь о нём плохое говорить. И Шмеля Оля тоже вчера похоронила.
А чё со Шмелём? Вроде начал опять ходить, машинки или конструкторы показывать (по времени сложно сказать, полгода назад мб), потом опять пропал.
Так он еблан конченный, синдром обиженного. Видать всё детство шпана гоняла. Теперь сидит охранником шлагбаумы открывает.
Шмель обиделся что ему пиво не продают до законных 11 утра. Маура встала в позу и нахуй его послала, хотя могла бы отнестись с пониманием. Ну и он теперь закупается в другом магазине, в котором похуй на закон.
Кружок двухгодичной давности. Да и Витас скорее всего ещё жив. Это просто у Мауры такая психологическая защита, она хоронит своих недругов. Умер и умер, думать о нём не нужно и злиться на него не нужно.
>он просто придуривается,
Он и глаз не терял, и рука целая, тоже придуривается. Скучно, нечем заняться вот и актерит.
>сидит охранником шлагбаумы открывает
>шмель
Престарелый ценитель детских конструкторов и моделей автомобилей на голову выше должности охранника. О чём ни раз говорил в роликах/стримах. И впредь попрошу такие мерзости о шмеле не писать.
Он чуваш, травы небось заварил какой-нибудь. Он же недавно вернулся из ретрита, прошёл детокс. Вот поправляет голову целебными зельями. Всё ок с ним. Не просто так его зовут Тутанхамон (Ящер).
Как же ему охуенно
Местный бомонд
Пасееель наахуууй!!!
Дрочите грачеры, пока есть возможность.
Здравствуй, микроцефал.
Ну и как такое трудоустраивать?
не пизди шлюха
Это же оксанОчка
Бывшая работница тети Оли, снималась года три назад. А кто такой клиент и почему она от него беременна микроцефалом, я и сам не понимаю.
716x1274, 1:28
720x1280, 1:00
Она выкладывала кружки из сауны, где она была без мужа, поэтому "от клиента". А микроцефал это видимо отсылка к гидроцефалу Зубатки.
Вечер зачатия микроцефала
Шишка колом на девушку в чёрном топике
Анонс висит, так что скорее всего будет. На основном канале, кстати, на второй канал в прошлый раз накидали страйков за трансляцию лолей в трусиках.
>Анонс висит, так что скорее всего будет.
Г О Й Д А!
Сегодня пьяным буду вновь скрывать глаза
Платить деньги за любовь и чудеса
Танцую, пока молодой, забывая про страх
Но буду каждый раз погибать по утрам
готов сожрать весь кал этих богинь
почему?
Так же хочеться
Треш-стримы превращаются в какой-то балаган с нормисами. Из алкашей только завязавший Солома в уголке сидел и охуевал от происходящего.
Олька больше не трясет там пиздой?
Скажите додику прямо, что воровку каждую ночь ебут кобринские гопники и та стонет от удвольствия в своей халупе, разбуживая соседей за стеной. Или пох, пускай ливает свои дворниковые копейки на водку для маргиналов?
охота уебать этому дебилу почему то
Братан, это сюр. Его всей лавочкой убеждают, но он стронг.
Миша хуй
>Солома в уголке сидел и охуевал от происходящего
У него травма психологическая, мог со всеми вместе танцевать, но долбаные врачи...
чепушила-хуйлопатам, тебя это ебать не болжно
Да я знаю, что от французского Бордо, затупил. Да и похуй, чай не интеллектуалы тут собрались.
я сам быдло то ещё, но грамматические ошибки триггерят, хотя не являюсь граммар наци.
На Космоса похож
ГИДРОЦЕФАЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ ПОЛНОСТЬЮЮЮЮ!
Одиннадцатая. Это когда волосы с пола в парикмахерской снова просто положили на башку.
Рыжий тарзан
Не знаю. Говорят, что гидроцефал здоров
Почему кабриолет? В обычном кузове тачка - голова не влезает?!
У меня и у тебя не было куколда оркатопа, который тебе все оплачивал и защищал в интернете
>чужого гидроцефального выебыша ростить
>чужого
значит мне не одному кажется, что игоша плод любви кого-то из кобринских (Семёна, например) и дахи какахи в жопе деревяхи?
Наш зек просто зарание трясется от страха, ведь Зубатович скоро повзрослеет и при случае может наведаться в гости и спросить за унижения евойной le Maman.
а может ивахи или тетриса-петриса?
Триста тредов назад отматай
Да в основном все с образованием хоть каким-то. У Маришки вообще вышка. Самая необразованная там Оля, которая даже школу дропнула в пятнадцать лет чтобы работать продавщихой. Иронично, что она же и единственная кто хоть чего-то достиг.
Какой-то у неё хеудрочительный техникум окончен, кто-то типа повара или хуй знает
Хуя се. Благодарю за инфу.
Хахахаха
съеби мелкобуквенный даун
Хуй знает. Она же детдомовская, а их дрочат с этим, чтобы при выпуске была какая-то профессия.
Вы видите копию треда, сохраненную 24 июня в 14:14.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.