Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 14:28.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17798147856200221609.mp410,7 Мб, mp4,
1280x576, 0:41
2 27047959
Вкат вомперский!
image391 Кб, 880x1168
3 27047967
Вкат базовичком, топычем, королем двача и тс, Асланчиком.
4 27047988
цумоля - персонаж
5 27047994
>>047988
Всегда был
ЛУУЧШИЙ.jpg702 Кб, 1080x1458
6 27047995
Дежурь рабыня! Ты же блять тупей собаки, тебе надо мотивацию для въёбывания давать доводя тебя до истерики плахим Владиком + будешь хуёво бампать будем сносить треды чтобы ты не по 4 часа в сутки спал а по 2.
Чтобы к завтрашнему дню было пробамплено и перекачено 3 треда во славу Владислава Александровича!
Дежурь обрубок ноулайферный, Демон очинь приочинь плахой!!!

Как представил как ты трясся ползал в подвале выжидая секунды чтобы перекатить, в голосину блять
7 27048006
Попуск от Бомжа.
8 27048007
>>047951 (OP)
БАЗКАТ ТОП 1 ПОБИТОЙ ПЕТРУШКОЙ НИЖНЕГО ЦУМОЛИ БЕЗЗУБОЙ БАБКИ СКУФАНИДИ
пук.mp41,3 Мб, mp4,
464x848, 0:09
9 27048012
>>047995

>Колясочный пук

12 27048030
>>048006

>попуск бомжа от бомжа

14 27048076
Я ВАМПИР НАХУЙ
15 27048088
>>048076
Демон, съеби
16 27048091
>>048007
Из за чего хоть написали бы.
image.png454 Кб, 654x603
17 27048101
>>047951 (OP)
Не мог от укуса зуб вывалится. Это пломба в виде коронки выпала. Ему похоже сточили пол зуба и сделали коронку, потому что у нормальных стоматологов не принято удалять даже мертвые зубы. Ставят штифт и наращивают коронку. Так что всем хейтерам сосать. Все зубы на месте.

Коронка отвалилась, а корона нижнего интернета на месте.
КЛОП НАЖРАЛСЯ И УПАЛ НА ЕЛКУ.mp423,4 Мб, mp4,
848x480, 1:13
18 27048104
>>048034
Как же я любил когда грибного пидораса пиздили и подвешивали за видаки, даже на лайт понте вайт его запугал что грибная крыса поджав хвост съебался, скорее бы его на видаки начали подвешивать
19 27048112
>>048101
Папаша Борджия.
Есть у тебя кста те скрины? Где он в красном покрывале. Я проебал.
image.png441 Кб, 1212x724
21 27048127
пошёл завоз
22 27048130
>>048104
Любишь кататься люби и смотреть как Цумолю попускают.
ыыыз тыть.png72 Кб, 366x363
23 27048133
>>048101
>>048112
>>048116
Проиграл с дефа солевого попуска от коляса. Солевик теперь перс на уровне Вани Трезвого и Чвида смирись.
image.png236 Кб, 542x718
24 27048149
25 27048150
>>048133
>>048116 (You)
хули ты меня выделил, совсем берега попутал?
image106 Кб, 240x265
26 27048162
27 27048164
>>048149
НОСФЕРАТУ ТОПЫЧ
image.png542 Кб, 959x765
28 27048166
image162 Кб, 293x292
29 27048174
Влился к Герману, Вале, Трезвому, Карлито, банда беззубых
30 27048185
>>048162
солевой пудель
31 27048207
>>048192 (Del)
Дорога.
32 27048216

>выиграл 40к баксов


>скинь на сиги и сосиску в тесте

image.png491 Кб, 696x717
33 27048232
мда
34 27048238
>>048174
>>048192 (Del)
Ну вот и докаааазательства. Корень на месте, просто коронка отлетела.
Хейтеришка чем перекрывать будешь?
35 27048245
ТАК ЧТО ЖЕ СМЕШНЕЕ - ЦУМОЛЯ ИЛИ ЗУБОЛЯ?
37 27048256
>>048162
>>048166
>>048174
>>048232
Буззубая петрушка Скуфоля Беззуболя
>>048238
Зачилься уже коляс, попуск солевика ничем не перекроешь.
>>048250
Топовый попуск ты хотел сказать? Как же Беззуболя ахуеть когда эффект алкоголя и засола пройдёт, как же ему будет стыдно.
17798249153641176929.mp425,3 Мб, mp4,
1280x720, 1:36
39 27048262
Соль тока 1 удар нанесла прямой в ебало, остальное хуйня, как там у этого работяги с завода вторая часть еблета опухла хуй пойми...
слоумосоль.mp423,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
40 27048271
Соль тока 1 удар нанесла прямой в ебало, остальное хуйня, как там у этого работяги с завода вторая часть еблета опухла хуй пойми...
41 27048272
>>048232
Лунка не выглядит свежей. Можно даже усмотреть остатки зуба.

>>048245
Цумоля.
42 27048278
>>048245
шумоля
43 27048286
>>048250
Правду говорят что у всех солевых зубы отваливаются, а я раньше думал что тока у тех кто амфетамин херачит, у них еще на руках кожа на костяшках вздувается, Рыбу из Тосно те же самые последствия ожидают, пока еще молодой, организм вывозит
44 27048295
ща солевому додику зубы довыбьют ахахах куколд ебаный
45 27048304
пенис в тесте принесли из трусов достали как символично
46 27048328
image.png743 Кб, 1074x721
47 27048340
терпение пошло
image.png811 Кб, 1367x838
48 27048347
49 27048355
>>048347
Цыган реально почуял что можно попускать влада и прям видно напряжение между ними.
69.mp418,6 Мб, mp4,
848x480, 0:51
50 27048378
>>048355
Хорошо спелись. Завоз порядочный.

Успех не окончателен, неудача не фатальна: мужество продолжать - вот что имеет значение (Черчилль).
51 27048385
>>048295
>>048340
Это же надо так скатится в моральном и психологическом плане, чтобы после выбитых зубов, тянуть своему обидчику кулачок и выдавливать из себя улыбку, даже Газон так не терпел. Демон реально стал тем самым попуском аля Ваня Трезвый. Селюк Таксон был попуском топ 1, теперь топ один попуск это Цумоля. В чате попускают в донатах попускают. Этот рома прямо Сейчас говорит Цумоля что он солевой лох и бомж, а этот обтекает омежка.
9597eb73-ae69-499c-865d-7f2b3c8d0949.mp42,8 Мб, mp4,
1452x1426, 0:05
53 27048391
>>048378
как цумоля угорал над типами которым выбивали зубы, теперь угорают над ним.
54 27048399
>>048391
Цумоливик Беззубаниди попуск 2026 официально, сейм?
55 27048400
Поведайте в двух строчках, как Хрюша от Аркаши съебхал, в этот раз?
56 27048407
>>048271
Блять а хули за волосы то не взялся? Было б легче всего и как же тряся Демон из за вырванных волос, в эпоху когда все боятся норвудского жнеца.
57 27048414
>>048399
всё так
58 27048415
>>048400
Просто уехал. Причем они даже не поссорились. Хрюша на своем стриме сказал что парни поумнели.
image.png1,5 Мб, 851x1280
59 27048423
Пикачвиди.png374 Кб, 459x526
60 27048426
>>048414
>>048387
Открыт новый персонаж, Пикачвиди
Влад Спирин
61 27048429
>>048400
Получил гонорар и сидел на низком старте. Несогласованный приезды Рыбы послужил отличным поводом съебаться.
Ну а Шкила прикинул хуй к носу и оставил Маэстро. Хрюнделя же всегда можно повторно призвать, когда Рыба свалит.
8.mp412 Мб, mp4,
848x480, 0:30
62 27048479
Хейтерам трясунчикам посвящается
63 27048639
влад сказал что стримов не будет месяц ещё он расстроен из-за того что в чате все смеются над ним
64 27048704
>>048639
А сколько он за сегодня поднял?
65 27048714
>>048639

>влад сказал


/0
66 27048740
>>048423
ахахах блять внатуре тупой и еще тупее

солевой попуск теперь на бабу рычит
67 27048783
теперь ушастая Крыса на Руперте будет баблом сорить? Он реально не ссыт что теперь какие нить спортики облаву устроят

А если кто нить маякнет местным спортикам что есть солевая башка с 45к баксов на районе пасется в необъятной за 15 к рублей готовы в лес вывезти и пиздить, а тут 45к баксов у мартышки появились ДжекПот йопты ходит по улице
68 27048848
ебаная Крыса Руперт покойную Элеонору оскорбил, теперь надо всю еврейскую мафию на него натравить главное не забыть сказать что ебаное чмо обладает 45к баксов на руках, пусть оплатит оскорбление покойной талантливой еврейской женщины
69 27048879
>>048783
Нету у него ничего на руках. Сегодня у Влада на сиги клянчил. Из 45к его доля 15к. Но деняк все равно нет.
70 27048883
>>048848
А почему еврейскую? Маэстро еврей получается что ли? Кстати у этого сруперта самого внешка жидовская.
image.png7 Кб, 347x52
71 27048898
хуя Чвид обучается быстрее топовых ИИ
72 27048911
>>048883
нет руперт обычная крыса по внешке там еврейского ноль скорее чуваш, а вот Маэстро карикатурный Еврей и Элеонора 100% Еврейка, а если мать Еврейка то он по еврейским правилам чистый Еврей даже если отец у него Монгол или негр.
73 27048927
>>048879
это крыса придумала когда поняла что опасно было пиздеть о бабле, похуй пусть доказывает это в лесу когда его пиздить будут если не отдаст деньги бандосам. Маякните куда следует на него за оскорбление покойной Элеоноры Еврейки пусть сука ответит
74 27048944
>>048911
А почему тогда Маэстро нищий бомж? Какой-то неправильный еврей получается.
image.png177 Кб, 410x280
75 27048961
>>048883
еврей по всем параметрам, я еврея за 100км разгляжу.
76 27048993
>>048944
в Израиле полно бомжей евреев национальность не говорит о богатстве. У евреев кстати очень хорошие музыкальные способности о чем Элеонора доказала, сам Маэстро хорошо запоминает треки и воспроизводит, но адекватности стать музыкантом ему не хватило, также у многих предрасположенность к шизофрении и наукам.
77 27049002
>>048944
почему бомж теперь ему хата досталась разве нет?
image.png15 Кб, 673x144
78 27049031
>>048883
еврейка и имя редкое еврейское
79 27049048
>>049002
Ну досталась ему хата по наследству, он же не сам на нее заработал.
>>049031
Ок. Маэстро нищий еврей тогда уж.
80 27049074
Когда почта выходит?
image.png26 Кб, 651x160
81 27049084
>>049048
Чел с каких пор каждый еврей стал богатым, бедный еврей это норма на протяжении многих веков исторически, и даже сейчас в богатейших странах.

Какая разница заработал или досталась? Досталась значит богатый, заработал значит богатый. Как ты получил свои 10 рублей горбатясь или тебе оставили предки, суть в конечном итоге не меняется ты получил 10 рублей.
82 27049118
>>048944
>>048993
>>049002

большая квартира в Мск и дача дом с участком
>>049048

у маэстро много диагнозов по шизе
image.png427 Кб, 640x480
83 27049149
>>049118
Большая сколько комнат метров и район? Он по идее в наследство должен вступать щас нет? Или уже вступил? Если так он теперь миллионер нахуй. А тут его кто то бомжом назвалл лол
84 27049161
>>049084
Ладно.
86 27049204
>>049149
комнат вроде 3, м Братиславская
в наследство должен вступать через 6 мес
>>048944
облапошат, станет бомжом
он же по сути недееспособный, как и Ганичев и им никто не поможет с хатами
image.png44 Кб, 672x273
87 27049225
>>049204
заяву на наследство нотариусу надо кидать до 6 месяцев, после 6 могут нахуй послать и по судам заебешься бегать сроки восстанавливать .

Порядок на картинке.
image.png609 Кб, 712x626
88 27049242
89 27049251
>>048006
Тут должна быть фотка, как бомж получил пизды в подъезде от абдулей и сидел потом на стриме с замотанным ебалом
90 27049252
>>049204
3 комнаты МСК ебать у Маэстро теперь 50 лямов +?
91 27049266
Бля, я думал цумалёк как-то героически от мощного удара зуб потерял, а он тупо укусил как сучка, и гнилушка выпала, лол
92 27049269
>>049204

>он же по сути недееспособный



ну хуй знает он припизднутый, но не настолько чтобы кто то его облапошил. хотя с его стороны странно ехать куда то там в Брянск бухать вкусноводочку и выполнять клоунские челленджи без пяти минут имея 50 лямов
93 27049282
>>049225
Напиши это Маэстро или Шкиле или Роме с Машей, мне это писать не нужно. У Маэстро есть родственники, которые его лишат всего, а его сдадут в дурку.
A я написал лишь это:

>комнат вроде 3, м Братиславская


>в наследство должен вступать через 6 мес



>облапошат, станет бомжом


>он же по сути недееспособный, как и Ганичев и им никто не поможет с хатами

image.png195 Кб, 465x324
94 27049302
96 27049325
>>049242
фу как может такой быть симпатичен пздц, что у нее в голове вообще? ну походу одного поля ягода любительница попудрить носик
97 27049385
>>049377 (Del)
Да я просто как обычно всё пропустил, только сейчас треды почитал
98 27049410
>>049325
Завидуешь.
>>049397 (Del)
Пломба отвалилась.
Композитная реставрация, прямой метод: Врач послойно наносит фотополимерный пломбировочный материал прямо в ротовой полости, восстанавливая форму зуба за один визит.
99 27049435
>>049251

>бомж получил пизды в подъезде от абдулей



это про ослоебика? он же бомж
100 27049547
>>048076
Влад не настоящий вампир, потому что его били цыгане, а у Дракулы они были на подсосе.
102 27049569
>>048848
Она Леонора, а не Элеонора.
103 27049574
>>048076
"Я красивый мужчина я люблю сосать" герман ягодка.
"Я вампир блять"
Я люблю сосать. Зуболя
104 27049575
>>048101

>Это пломба в виде коронки


Так еломба или коронка. Идиота ты кусок, это разные вещи
105 27049576
>>048162
Принятие
106 27049577
>>049242
>>049302
>>049410
Один хуй Солевой попуск импотент еще наверно года с 2020
107 27049579
>>048378

>1


Как же он терпит.. ну кулаками решить не получилось. Зубы выпали. Придется терпеть
108 27049580
>>048355
Буквально жизнь разных клик, и маргинальных групп.. один раз покажи слабость. И тебя свои же растерзают
video.mp43,5 Мб, mp4,
400x400, 0:26
109 27049581
110 27049582
>>048479
Смефно фипилявит
111 27049583
>>048639
Человеку 36.
112 27049584
>>049410

>Пломба отвалилась.


У подсоса теперь мощный коуп, у кумира отвалилась пломба а не зуб ору
113 27049585
>>049171
Да всем похуй че у него там отвалилось. Зуба нет и точка. Коляска ебаная
114 27049586
>>049584
Сэйм хуйня. Если получил по ебалу и выпала пломба то нищетово
115 27049589
>>049547
Влад не настоящий вампир, но тоже сосал
116 27049590
>>049584
Слабо ебёте!
117 27049592
Граф Солякула, исторический прообраз - Влад Цумолеш, правитель Насралии
118 27049593
>>048250
Быстро он осознал, что стрим всё же лучше запустить. А иначе - зубы на полку.
119 27049654

>ряя школа 21


>ряя собирайтесь и уходите я вырубаю стрим мне пора в школу идти засоленным и с подбитым глазом


Лежит хуета на персонаже засоленая Цумоля обезубленная в Питере, битая, c -зубом, оскорбленная и опущенная
120 27049689
крайне смешно наблюдать за тредом когда зуболя лишлися зуба, как только у протыка и чеда случилось горе иттшные омежные чмошники сразу же накинулись рвать и метать
121 27049690
>>049302
Лицо шикарное, но для стримов она к сожалению не подходит, не тот темперамент.
122 27049695
>>049689
Цумоль иди нахуй, солевая залупа лежащая неделями на тряпках отходящая от солей, иди нахуй, накинулись и нассали хуями тебе в рот
123 27049701
>>049695
сильно тебя чеды в шкиле протыкали? терпи говно))0)
124 27049707
>>049701
Унижал таких как ты все 11 классов насмехался и травил, терпи чмо. И радуйся что нет телепорта я бы вернулся и еще раз тебя хорошенечко протравил.
3.mp41,5 Мб, mp4,
624x472, 0:10
125 27049717
Солевой залупенец беззубый клоун опустился до уровня бомжатины, зубики лошку выбивают и перцем заливают, пинают ногой как псину немытую. Старые цыги не только опиздюлили, но еще и прокляли на дальнейшее опиздюливание и унижения.
126 27049720
>>049707
нормально омежное говно выдумало себе в голове альтернативную историю
7.mp4233 Кб, mp4,
640x480, 0:01
127 27049726
Цумоля - персонаж нижнего
128 27049729
>>049720
Так это ты выдумал, хуйню пронес о человеке которого не знаешь. Я бы тебя в школе ебашил каждый день петуха паршивого, ты бы у меня землю жрал и мочу пил из сортиров.
129 27049737
>>049689
Если у тебя цумоля чед то я представляю какое ты чмо ебаное, солевого выпердыша в чеды записал, ебать ты уродец скинь сюда своё ебло омежное чтобы я знал кого отхуярить при встрече.
doc2026-05-2707-18-51.mp4223 Кб, mp4,
736x480, 0:01
130 27049748
131 27049946
Так чё в итоге Владик ещё и кулачок дал куколду?
Ну это что то на уровне коровы, попуск года не меньше.
132 27049969
>>049748
Хуею с чучела. На голову выше, руки длиннее, первый ударил и даже попал.. даже доминировал секунд 20 если это можно так назвать.. но все рано катку слил и зубы потерял.
Это прям уровень.
133 27050206
беззубая хуита опять стримы поудаляла
134 27050312
>>048848
а почему еврейка ? фамилия украинская и у Рыбы в тг стоит флаг украины.
135 27050315
>>049242
мне Полиночка больше нравилась. она была красивее
136 27050438
>>050206
Протрезвел
137 27050508
>>047951 (OP)
Ребят, эмм. Я просто разобраться хочу, ну может кто знает, может кто-то сталкивался.
Это вот так реально проходит обучение на программиста?
138 27050564
оказывается Влад здорово дерется, он бы тут всему треду напиздил
139 27050655
Ещё раз убедился в незаурядном таланте Демона. Обычную кухонную драку превратил в яркое комическое представление, а также выдал десятки угарных образов, которые разобрали на картинки и гифки. Браво! Две недели не стримил, но зато сделал короткое шоу, которое перекрыло все унылые 24-часовые стримы школьников. В общем, Цумоле респект.
140 27050657
>>050508
Это крещение в програмисты
141 27050662
>>050564
Зубов бы на всех не хватило
142 27050697
>>050655
Хорошо пролизал.
143 27050802
>>050655
Двачую. По чаще ему надо ебальник бить зубы тереять.
56765.mp43,6 Мб, mp4,
1056x960, 0:12
145 27050915
владик выучил приемы бокса так что от зубов отскакивало
но противник оказался ему не по зубам
лучше ему в следующий раз держать язык за зубами
146 27051057
почему в треде идет такая атака на Влада? он далеко не самый плохой человек в нижнем. Тот же Руперт куда более гнилой
image258 Кб, 580x469
147 27051155
>>051057
Любишь медок по телу люби и хейтерок.
148 27051256
Кто высирает что Владу зубы выбили, вы долбоебы конченные.
Там же не зуб, а коронка выпала, а вы из этого раздули хуй пойми что, а так Влад норм этому примату ебучку разбил что тот обосрался и за перец взялся.
149 27051279
>>051256
Цумоля попуск.
150 27051292
Ну так то хейтят абсолютно любого перса в нижнем, есть просто менее яркие персонажи, второстепенные так сказать и к ним нет ярких эмоций у публики. Другое дело смешно как тут какие-то подсосы неиронично срутся за своих кумиров, которые по сути все клоуны
151 27051303
>>051292

> какие-то подсосы



Тут один подсос вообще-то. Вот он >>051256 >>051057
152 27051332
>>051292
Залётный спокнись.
image.png61 Кб, 1049x173
153 27051447
>>049569
Она Элеонора, но предпочитала без Э
>>049579

>Зубы выпали


Пломба отвалилась
>>049584
>>049585
Он нарик. Я нет, но с 25 имею 4 коронки. А ты покажешь свои зубы? подсосы готовы вступиться за твои сгнившие пеньки?
>>049689
>>050655
>>051057
>>051292

>хейтят абсолютно любого


>Цумоле респект.


>омежные чмошники сразу же накинулись рвать и метать


>>049690
зая почты
>>050206
>>050438
еще вчера скрыл, там драка... у некоторых вообще каналы пустые
154 27051563
>>051447

>Он нарик. Я нет


Мне похуй на твою историю жизни веришь?
155 27051570
>>048479
Какой же он сука мерзкий стал, ахах. Камбала лохматая. С каждым стримом всё отвратнее. Походу внешка к внутреннему содержанию в соответствие приходит.
156 27051641
>>051563
Иногда и правда тут можно прочитать истории. Но здесь нет истории вообще. Aноны общаются.
Общение — это многоплановый процесс взаимодействия людей, в ходе которого происходит обмен информацией, мыслями, эмоциями и опытом. Оно является базовой потребностью человека, основой социализации.
Ты не социализирован, кидаешься.
157 27051643
>>051570

>С каждым стримом всё отвратнее.


Ему под сорок вообще-то и для его образа жизни он очень хорошо выглядит.
А волосы топовые, нам новиопам с жиденькими волосёнками не понять.
158 27051648
>>051641
В этом разделе других людей обсуждают.
159 27051739
>>051570
Лучше быть лохматым чем
>>051643
А волосы охуенные
>>051648
хватит ныть
160 27051743
>>051641
Очень душещипательная история. Попробуй ее запостить в б со своими фото. Я подпишусь.
Здесь мне неинтересно кормить коляску солевую
image.png79 Кб, 293x182
161 27051790
>>051743

>душещипательная история



у тебя белая горячка с глюками? тут нет истории
162 27052047
>>048479
А как же Павук?
163 27052078
>>052004 (Del)
он умер когда щемить стали стримеров, +ушли многие топ донатеры, которые часто и создавали движ своими идеями или большими донатами. щас большинство стримов нижнего по сути ничем не отличается от обычных нормисобухалох/вписок
164 27052132
>>052078
А я об этом и писал, кстати. В ироничном ключе, но по сути-то так оно и есть. Нижний умер, вообще и полностью, сейчас смотрим Средний. Для Верхнего, конечно, не хватает лоска и бюджетов и рекламного охвата. Если поднять нынешние стримы по уровню до Верхнего, получатся типичные ток-шоу с тв, лол.
165 27052197
>>051790
Коляс. Я намекнул тебе что твои пасты я не читаю. Намека ты не понял
177988385350817827.mp42,8 Мб, mp4,
846x568, 0:03
166 27052201
167 27052212
>>052132
Че ты несёшь вообще залётный, какой нижний, средний интернет?
Заебали хуйню нести.
168 27052245
>>051057

>руперт плахой


Типичный колясочник, из-за отсутствии стримов чурки приходится снова придумывать кто там в нижнем более плахой чем владик.
169 27052271
Здравые ответьте, в треде реальный пидорас, который защищает прожженного нарика, кайфует от его внешки, считает его чедом и тд.? Как можно нализывать солевому дегроду, восхищаться им, такое только пидор будет делать, либо какая нибудь хикка жирная мразь с его чата.
170 27052290
Куда пропал стопарик или это Хента был кстати куда он тоже пропал?
171 27052299
Демон просто встретил в московском магазине девчулю и пытался её добавить в контакты "ЦУМ Оля", а вы тут напридумывали!
172 27052335
>>052299
Как это поможет Павуку перестать себя ощущать куколдихой уровня Леры?
173 27052353
>>052004 (Del)
Раньше им самим было в кайф стримить. И зрилы и стримеры находились в одной лодке, происходящее было в новинку вообще всем. Да и задерживались только те, кто готов что-то делать. Не было такого, что едва промелькнувшее фоновое ебало вдруг осознавало себя как завозера. Вообще думаю, что нижний превратился в парашу когда обрел свое название и когда появилась возможность дать происходящему какое-либо описание.
174 27052528
>>052197

Коляс, намекнул тебе что у тебя шиза с глюками.
Намека ты не понял.
175 27052572
>>052271
Это троллинг исключительно адресован гнилозубому аптечному уголовнику с его слабоумной рабыней, всерьез пишут тут лишь эти двое.
176 27052899
>>052528
Вижу научился трюку кумира. Надевать кучерявый парик клоуна.. попробуй чтото потоньше перефорса. А еще лучше свое предложение сформируй. Не повторяй уже сказанное
177 27053066
>>052271
Хуй знает как это можно делать. Не забываем что Дурдиев сам себе лимонит, больное 40 летнее забитое трусливое шизоуёбище.
178 27053190
>>053154 (Del)

>легкий заробаток



Какой лёгкий заработок? В нижнем за копейки хуйню творят, лёгкий заработок это верхний
179 27053247
>>052290
Под ником Стопарик донили несколько человек. Некоторые из них умышленно подводили Писклю с Черкашом под скорейшую и прочную уголовку. Хентай один из Стопариков.
image129 Кб, 600x652
180 27053403
>>052271
Колясочный даун антиандер скорее всего итт коупит былыми заслугами Демона, которого больше нет, есть Цумоля. Он же ярый хейтер осла (чтобы тот не делал, завез - плахой, не завез - еще хуже).
вот он, уже до перефорсов докатился маленький
>>052572
>>053066
Ахаахааххахах сразу проходы в плахого Асланчика.
Сильно проткнул?
181 27053655
>>051057
Не атака, а пес один брыкается, он давно уже лет 5 погавкивал, но его банили за тупость, а сейчас эта ебунявая псина впн освоила и серет без сна и отдыха. По ночам тоже дежурит кста.
182 27053674
>>051256
Да это Полиграф Полиграфович тут один ахуевает.
184 27053726
>>053704
Интрига в том, сможет ли она в 30 лет пройти в стандартный дверной проем 🤔
185 27053741
>>049282

>У Маэстро есть родственники, которые его лишат всего, а его сдадут в дурку.



схуяли? у Маэстро даже дигноза по дурке нет, иначе бы он сидел в психушке за хулиганку, твои мрии о том что его сдадут в дурку можем в рамочку через пол годика повесить когда Маэстро станет обладателем 3х комнатной Московской квартиры?
177989467944610802.jpg66 Кб, 736x736
186 27053749
187 27053750
>>050312
лол фамилия Зеленский вообще Польская или Белоруская что то это меняет?
павуфлоф.webm1,2 Мб, webm,
853x480, 0:11
188 27054023
Весь Нижний глумится над Зуболей.
189 27054045
На самом деле неприятно, но ничего сверхъестественного не произошло. Если у него зуб выпал от укуса кожи блядь, то очевидно там гнилушка была. По хорошему конечно могли там часть зуба возможно сохранить, но для этого надо было к зубному сходить, чем Цумолькин конечно же не стал бы заниматься. Так что зуба так и так бы не было. Там еще другие он же показывал, все гнилые, так что это только начало.
190 27054088
>>054045
Соль, винт, ширка, меф - всё убивает зубы, так что у него все зубы гнилые и пустые, держится на добром слове, но зубы он потеряет 10000%
191 27054116
>>054045

>это только начало


А вот это по делу. Солями он себе года 2 назад всю эмаль поруинил..
192 27054131
Если и импланты не встанут, то уж вставной челюсти никакая соль не страшна.
IMG20260527190138.jpg132 Кб, 696x1161
193 27054146
>>054023
Сейчас бы этой шкуре, которая с бомжами в притонах ебется, глумиться над тем что у человека коронка выпала.
194 27054154
>>054045
Не зуб, а коронка.
195 27054158
>>054131
Встанут.
196 27054170
>>054131
Так еще лучше. Прям через десны можно всасывать
197 27054174
>>054146

>у человека


он уже давно не человек
198 27054183
>>054174
Ну если цумоля не человек, то это свиноматка даже на макаку не тянет.
топ.mp42 Мб, mp4,
960x576, 0:12
199 27054196
200 27054236
>>054045
Он и ходил зимой. Как прижало побежал залечивать. Посещать стоматолога раз в сотню лет само по себе плохое решение, а уж если быстрые долбишь то подавно
201 27054263
А зачем пискля вообще нужен?
202 27054281
>>054263
Цумолить
image152 Кб, 682x1280
203 27054340
>>054023
Она ещё незнает сука ебаная что Владик станет новым миссией в рок музыке.
204 27054358
>>054340
Главное горшка пережить
205 27054381
>>054340
Горшок легенда, Цумоле до него как раком до Луны.
206 27054493
>>049689
Перетолстил, щас бы солевого нарка и алкаша маргинала называть чедом, которого даже зумерки в его же хате в хуй не ставят, не считая последних попусков.
>>051447
Подсос коупит про выбитую пломбу, слабо ебёте хуле
207 27054519
>>054340
Плохому певцу всегда зубы мешают.
208 27054549
Бляяя, а он же ещё помимо солей и бухла не жрет низкая нормального, тупо дошиками желудок забивает. Там же с таким авитаминозом уже цинга просто могла развиться, вот зубы и теряет.
209 27054572
>>054549
Но он к мамке наведывается периодически, там-то его кормят настоящей едой.
IMG20260527200322.jpg150 Кб, 718x790
210 27054573
Я бы хотел быть таким же как этот Андрей с эфиров у шкилы.
Он такой спокойный, красивый, умеет общаться.
211 27054579
>>054572
Так мамка может кроме пельменей и макарошек ничего готовить не умеет.
212 27054586
>>054573
Смугловатый. Цыган что ле?
image.png334 Кб, 446x687
213 27054591
>>054573
Нахуй он только себе такую кабаниху выбрал
214 27054596
>>054586
Как ты заебал со своими цыганями, поехавший.
215 27054604
>>054579
По моему опыту, женщины её поколения обычно умеют готовить.
216 27054609
>>054596
Цумоль не трясись.
217 27054620
>>054609
Я зуболя.
218 27054648
>>054591
Ну судя по общению, она прикольная баба с небольшой тупизной, Андрон буквально такой же. Они хорошая пара.
219 27054682
>>054572

>периодически


А, ну раз переодически то ок. Все просто здорово
220 27054693
>>054620
Вуболя же.
221 27055106
>>055019 (Del)
Я бы сказал: нихуя вообще не творят даже за не копейки..
222 27055112
А чё у чиркашей за фобия произносить имена других стримеров?
224 27055351
>>055325
скорее бы его на видаках увидеть, как же я соскучился по его крикам и висению в пьяном угаре на видаках
225 27055555
>>053066
>>052572
Раб Попусканиди маняврирует и пытается в перефорсы, вот это я понимаю корёжит от плохого Осланчика
226 27055999
Адрес землянки: улица Костычева 48. Фиксируйте.
227 27056007
>>055019 (Del)
>>055106
Мамонты отчасти заруинили нижний, маргинал клоун должен быть голодным, это база из 2018, и сейчас актуально по сей день. Именно поэтому они сейчас даже жопу не поднимают за десятки тыс донатов. Ну и стримы в нижнем неблагодарное и опасное дело, а зрители токсичные, в общем в классическом понимании, у стримера нижнего нет перспектив, кроме деструктива и деградации. Засим новых стримеров нет, а конкуренция основной аспект развития. В итоге с 2024 по 2026 год появилось 2 стримера Таксон и Гусь, это ничтожно мало, и оскотинились вкусив ахуевшие донаты.
228 27056017
>>048250
А че случилост вкратце
229 27056160
>>056007
Даже в 2018 не было бесплатного контента. Стримы испортила банальная и скучная популяризация.
230 27056307
>>053741

>иначе бы он сидел в психушке


В психиатрических стационарах проходят принудительное лечение.По решению суда туда направляются следующие категории людей:Лица, совершившие преступления в состоянии невменяемости. Они не осознавали своих действий или не могли руководить ими из-за психического расстройства во время совершения преступления.Лица, у которых психическое расстройство наступило после совершения преступления (но до вынесения приговора), что лишает их возможности участвовать в процессе или понимать суть обвинений.Осужденные, у которых психическое заболевание развилось во время отбывания наказания в колонии или тюрьме.
У Маэстро как минимум 2 дигнозa по дурке.
1. МДП/биполярка/, в детстве много раз лежал в дурке.
2. Параноидальное р-во, подтверждено экспертизой.
A самый яркий симптом Маэстро логорея, это шизофрения
плюс фобии.
Маэстро много раз просил привезти сумку с выписками из больниц с диагнозами адвокату. Но Леонора четко сказала , лучше пару лет на лагере, чем пожизненно в дурке, все было сказано на стримах.
231 27056404
>>052290
Хента=Дмитрий Ивашкин другой донатер. Он стримит изредка/ Уехал с женой в Аргентину. Живет норм. 2 деток.
>>053247
Хента не скрывался, спрашивал за каждую копеечку, любил стримы. Стопарь малограмотный уголовник чужое донатил. Были и фейк стопарики, донатили копейки.
232 27056478
>>053403
антиандер, стиценко, |карлито|, мана, я и многие другие подписчики ТС плохо периваривают аульного ''завозера''.
>>053655
>>051057
>>051256
>>053674
>>054596

скорее всего их двое: осел и собака
>>055112
типо реклама ток за бабки
233 27056500
>>056017
Демон с Ромой решили навалить контента и устроили шуточную потасовку. Демон укусил Рому за спину и у него отвалился нарощенный зуб. Потом Рома залил перцем ебало Демону.
234 27056552
>>055999
Инфа сотка?
11.webm483 Кб, webm,
500x494, 0:09
235 27056663
>>055555

>плохого Осла


нах ты своего господаря приложила рабыня?
236 27056717
>>054591
Потому что говноед слабенький, не могущий захомутать более симпатичную.
>>056502 (Del)
Ахахахах, ебеть манюня аленячья.
237 27056722
>>053066
Дегродаун, да выучи ты наконец-то округление. Дурдиеву 50 же, а не 40!
Ебать ты чмоня)
238 27056762
>>054146
это кошерная самка, вряд ли она с бомжами ебется
239 27056776
>>054648
Как думаешь, ты бы смог подружиться с Андреем?
Вот я например ближе к таким как Костя Вайт, чвид, в Андрей это мужчина иного склада ума
240 27056788
>>056663
Рабыня не впервые сам себя прикладывает
https://2ch.org/fag/arch/2026-05-18/res/26926503.html#26931888
241 27056861
>>055351
Разве цумоле делали видаки уже?
242 27056867
>>055555

>затеял драку, напал с кулаками


>укусил зачемто


>я беззубый изза тебя как бомж.


Каждый раз орирую
243 27056881
>>056160

>популяризация.


Треш стримы что в 2016 что сейчас мало смотрят на самом деле.. онли пара олдов может тащить хороший онлайн раз в пару лет. Вроде зуболи и рыжего пса. Не сказал бы что треш стримы стали намного популярнее.. у гобзавра в среднем было 500 зрилов 10 лет назад.. сейчас примерно столько же у его аналогов типа гуся и таксиста. (Плюс минус убрать добавить ботов) если не меньше. Хоть гобзавр и величина
помянем.MP45,2 Мб, mp4,
1264x714, 0:13
244 27056903
245 27056923
>>056903
Я хуею с этих мразей. Когда уже про них репортаж будет в криминальных хрониках
246 27057024
>>056903
Как же они близко к посадке.
247 27057140
>>057024
А что он такого сделал?
248 27057181
>>057140
Тестдрайв черепномозговой
249 27057244
>>054591
ну может она в постели огонь. мы же не знаем всего
250 27057381
>>056818 (Del)
Уёбище ущербное малолетнее будет мне рассказывать как чё в жизни устроено, лолсука. Потеряйся, манюня без вольная, и не позорься больше так нигде и никогда
1.png102 Кб, 422x346
251 27057388
>>056478
>>056663
>>056788
Вот это я понимаю тряску у шизохейтерской коляски от Асланчика топыча

>многие


Многие это твои голоса если только, в реальности итт один хейтер коляска срёт плохим Асланчиком, от силы их двое и то не факт.
252 27057606
>>056818 (Del)

>А ты типа выбираешь, в кого влюбляться? Долбоёб старый, это не так работает


Ну даже исходя из твоей логики. Если он старый то очевидно видел и знает больше в том числе о любви. Нахуя с ним споришь пубертатный?
253 27057769
>>056903
нихуя он гибоново темя протестировал на ударопрочность!
254 27058309
Бабы постсовка окончательно выродились в меркантильных шалав, а эти алени все поют о какой-то там любви... необучаемые.
255 27058506
>>058395 (Del)
И конечно только в наше время.
image75 Кб, 720x1280
256 27058548
НАЗОВИТЕ ИМЯ
257 27058562
>>058309
Лол, инцелы на дваче типо тебя полыхают что им не дают, что бабы меркантильные и недоступные. Меньше на дваче сиди и впитывай шизу местных инцелов в /b про рост, чедов хуедов и т.д. В реальности
>>058548
Солевой попуск
258 27058565
>>058548
солевой чумаход цумоля
259 27058733
>>058548
Лицо успешного тимлида, гордимся.
260 27058751
>>058309

>Бабы постсовка окончательно выродились в меркантильных шалав


Лол. Сразу видно омежку инцела, который с бабами даже из 'постсовка' не общался никогда. Я уж про баб из других стран молчу.
image.png913 Кб, 820x1280
261 27058778
262 27058948
>>058548
ПИКАЧВИД, ЗУБОЛЯ, ПОПУСКАНИДИ, ОЛЬГА ПИКАНИДИ, БАБКА СКУФОЛЯ, СКУФАНИДИ, ОВОЩЕВИК, CОЛЕВИК, НУЛЕВИК, ВЛАД СПИРИН, ЦУМОЛЯ, ВЛАД СУПИЦКИЙ, БЕЗЗУБАЯ ПЕТРУШКА.
>>058565
>>058778
264 27059330
>>058778
Проклятие рыжего демона
265 27059376
>>059288
Как же коляске не бомбит от выбитого зуба Цуболи
266 27059397
>>059376

>Как же коляске не бомбит от выбитого зуба Цуболи


Терпи.
267 27059406
>>058548
Цветущая
Улыбка
Манящая
Ослепительная
Лучезарная
Яркая
image123 Кб, 515x682
268 27059455
>>059397
Сильно Асланчик топыч проткнул?
269 27059550
>>059376

>выбитого зуба


Выпавшей коронке.
лол.png52 Кб, 249x250
270 27059678
>>059397
Коляс пытается перефорсить попуск Солевого кумира плохим Асланчиком оруэл. Терпи.
271 27059772
>>059550
А сам зуб куда делся то ?
1779979094482116.jpg147 Кб, 1280x1410
272 27059924
Назовите имя
273 27059961
>>059924
Шура.
Этот костюм нельзя носить720p.mp412,8 Мб, mp4,
720x1280, 1:46
274 27059973
275 27060006
>>059550
>>059397

>Выпавшей коронке


>Терпи.

276 27060099
>>059973
Левый типично по колхозански одет в синий костюм. Хз откуда такая мода на синий дефолт.
Правый на самом деле не на много лучше. По правилам задрочен, но своего вида не имее. Ужасный женский силуэт гитара. Плечи всратые. Шея как у жирафа.. нелепый огромный воротник подчеркивающий его карикатурность, таз широкий. Лицо мех. Прическа вообще мрак нахуй. У самого галстук как гандон поюзаный перевязан..
Любая телка даст левому колхозану. Вот и думайте
image.png478 Кб, 969x557
277 27060129
Screenshot20260528.jpg555 Кб, 1080x1970
278 27060138
Какой Шкила молодец, старается что то придумывает. Задоначу наверно на два берпи для Кости Вайта
279 27060156
Кстати Цумоля сказал что выпиливается из интернета, стримов больше не будет, отдал свой чат или группу сруперту. Съебал в Ярик плакаться мамке.

Обидно так то, я надеялся на дальнейшее набитие ебальника.
280 27060177
>>059924
Пекачвиди
281 27060181
>>060129
>>060156

>стримов больше не будет

283 27060189
>>060156
Пфф, даже не надейся, хейтерок.

https://www.youtube.com/watch?v=xya-DMgONmM
284 27060196
>>060129
о, пидарасы проснулись
285 27060200
>>060189
зуболя пригласил безобидного гея, может быть даже попробует сегодня отыграться на нем за недавние поражения
286 27060229
>>060156

>выпиливается из интернета


Даже не смешно както..
Люди которые реально выпиливаются из сети об этом не сообщают публично.

>стримов больше не будет


Частично верю, доширак закончится придется заводить. Но после всех унижений в этом году как будто бы его мотивация понятна. Месяца на 2 3 исчезнет.

>отдал свой чат или группу сруперту


Ваще похуй. Ему одну уже карлито выпилил. Нужно будет новую сделает

>Съебал в Ярик плакаться мамке.


Вот тут верю

>я надеялся на дальнейшее набитие ебальника



Да все будет.. этот человек не бросит нижний. Он ничего в своей жизни к 40 годам не бросил. Ни вещества. Ни алкоголь. Ни аптеку. Ни падших женщин.. ни ху я. С чего он бросит единственное в чем он считает себя успешным? Даже все его малолетки это байт с его стрим деятельности..
287 27060243
>>060200

>отыграться


Этот пидор не робкого десятка. Язык за зубами держать не будет..
288 27060248
>>059924
Пикачвид
>>060156
Ну ты уж совсем перетолстил, Никуда этот беззубий торч не уйдёт со стримов, он больше нихуя делать не умеет кроме как стримить и позорится это почти любого стримера нижнего касается.
>>060189
Да пох всё равно насрано, хотя когда Пикачвида попускают это смешно
>>060200
Когда Солевой на ком то отыгрывался даже в своей коробке? Обычно терпит от Креста или Карлика
>>060229
Базейшен+факты на столе
289 27060309
>>047951 (OP)
Давно не следил. Вот вспомнил, зашел, а тут Приколини уже персонажем стал! Нихуя себе.
290 27060343
>>055555
ЦУМОЛЬНАЯ БЕЗЗУБАЯ СТАРАЯ БОМЖИХА С ТУХЛЫМ ТУЗИКОМ!
17798132465020464341.mp4233 Кб, mp4,
640x480, 0:01
291 27060398
>>060309
Цемоля уже года 3-4 как перс
292 27060410
Знаю секрет как сделать чтобы у Зуболи пуканчик на орбиту отлетел.
На любые его фразы на стриме писать что он шепелявит.
Например он говорит ПЛОМБА СТОИТ ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ и чат сразу дублирует ПЛОМБФА ФТОИТ ФЕТЫЛЕ ТЫФИ.
МАКС РЕПОСТ!
изображение.png338 Кб, 547x497
293 27060436
294 27060453
>>060186
Ничего кроме волос не изменилось.
Не понимаю этого похуизма к волосам.
Неужели так трудно придумать образ, ну попросить у публики накидать идей в конце концов?
Хотя бы только во время стрима причесаться или головной уборчик натянуть.
295 27060456
>>060410
Хахах он просто блокнет тебя.
296 27060473
>>060410
Щас бы такомы пидрончику как ты пытаться затролить создателя нижнего.
Ну ты Полиграфыч даешь.
297 27060477
>>060186
Я вот понять не могу, как Влад вообще не боялся ходить с такими волосами, мне кажется что до него никто не добывался просто потому-что он мог запросто пизды дать.
298 27060490
>>060453
На его месте я бы ебанул вот такую причу и оделся бы как острый козырёк чисто по фану.
Да я сигма кста.
299 27060500
>>060410
Зашёл на стрим к солевику насрано, через 2 минуты офнул, смотрю Шкильку
>>060453
>>060477

>он мог запросто пизды дать.


>Ничего кроме волос не изменилось.


>>060473
Как же коляска подсос коупит и дефает своего кумира

>создателя нижнего.


Солевик топ попуск 2026
300 27060516
>>060500
Ты главное продолжай держать нас вкурсе рабыня! Нам ведь так интересно (нет) твоё подвальное ноулайф существование.
17798132465020464341.mp4233 Кб, mp4,
640x480, 0:01
301 27060531
>>060516
А вот и коляс тут как тут дежурит, терпи раб солевого
И пытайся перекрывать позор кумира
302 27060551
>>060531
Раб а зачем ты продолжаешь ползать у меня в ногах вымаливая крохи внимания?
303 27060556
>>060490
Шелби неплохой актер, но в козырьках с этой ебунявой шляпой пидорской вызывает исключительно блевотный рефлекс, просто омерзение имеено к этому конкретному образу.
А Влад реально ахуевает, тем что не придерживается никакого образа, раньше хотя бы изредка костюмчик одевал и прочее. Мы что для него насрано что-ли? Я куда прихожу, в театр на шоу или на помойку какую-то?
304 27060575
>>060531
А что перекрывать то.
Проебал в прямом столкновении, в крысу залил перцем и пнул ногой.
Мимо.
17680518349111.png144 Кб, 344x392
305 27060591
>>060516
>>060551

>Нам


Нет не каких вас, ты единственный дефер Цумоли, если только твои голоса. Кстате Асланчик ТОПЫЧ КОРОЛЬ ТС сильно тебя проткнул?
306 27060606
>>060500

>топ попуск 2026


Что-то не видно в чем это проявляется. Как был локомотивом так и остается. На горизонте никого нет для замены. Шкила превращается в тв-радио-передачу "Поздравления по заявкам".
307 27060628
>>060551

>Раб


Ну и зачем ползаешь в ногах у анонов? В попытках перекрыть позор солевого кумира?
308 27060636
Посоны, есть несколько вопросов которые глобально на две темы:


Как дела и пидарочка Федосеева? Уже мелькали в треде записи трансляций? Что он там делает, сосет писюны или просто дрпочит в женских шмотках? Может у кого ссылки есть?

Как дела у самой лучшей (и сильно ебанотой) девочки Шиловой? Ебало поправила?
309 27060649
>>060628
Тебе не стыдно за свою тупость? Нах ты повторяешь один и тот же текст и пикчи?
Терпи.mp4211 Кб, mp4,
232x266, 0:03
310 27060677
sage 311 27060710
>>060606

> Шкила превращается в тв-радио-передачу "Поздравления по заявкам".


Давно уже, примерно как все существующие стримы. Такая же вонь как от лохоугадаек с тв нулевых, телемагазинов, одноруких бандитов и ставочек.
312 27060739
>>049242
это реально бывшая трезвого? пиздец мне не по себе стало от этого факта, тк ебал ее 2 года назад
.jpg101 Кб, 1175x297
313 27060769
>>060138
Так ты не можешь донатить на что хочешь, челендж случайно выпадает.
314 27060785
>>060739
Если это правда, то объяснить такое можно только психічними порушеннями.
315 27060874
>>060739
>>060785
Что не так, она же не прям красавица.
хуёшка.mp4672 Кб, mp4,
400x400, 0:04
316 27061061
у топовой окрошки нет хуя... соррян
317 27061113
>>060436
Крупная же пломба там была.
318 27061119
>>060490

>Да я сигма кста.


Ты довен
319 27061182
>>061061
Ага, а сама между булками его зажала там спереди. Боится передок-то засветить геюга, там сразу видно мешочек будет!
320 27061269
>>060129
Че эта за гейкин? Сын краковского?
.mp43,3 Мб, mp4,
848x480, 0:43
321 27061298
Неужели это фиаско?
322 27061319
>>061298
На работу он никогда в своей жизни не пойдет, это уже очевидно. Соответственно, так и будет клоуном работать. Шепелявит Влад заметно, кстати.
.mp45,6 Мб, mp4,
848x480, 0:59
323 27061321
По факту все
324 27061344
>>061321
Он только что признался, в чем причина дизморали - у маленького закончился баклосанчик) Он уже на него подсел максимально, судя по всему. Ну придется клады заказывать с ним.
325 27061363
>>061344
Сегодня день откровений и аналитики
.mp430 Мб, mp4,
848x480, 2:57
326 27061370
>>061363
Отклеилось
327 27061385
По факту с постоянных солей он сполз на постоянную аптеку и алко, при этом все равно нюхнуть не дурак периодически, как я понимаю. То есть, шило на мыло поменял, зато копиум бесконечный.
пук.mp41,3 Мб, mp4,
464x848, 0:09
328 27061405
>>061298
>>061321
>>061370
Нулевик насрано всё по факту
329 27061428
владик теперь шепелявит иногда непонятно чё говорит
330 27061457
Мышечный релаксант у него считается антидепрессантом, ору. На какой только копиум не пойдут нарки, лишь бы не признаваться себе, что они просто ищут постоянно на чем заторчать.
331 27061501
>>061457

>ПРОСТО ищут на чем заторчать


Вот ты сам понимаешь что несешь?
Как в одном предложении можно строить из себя умника говорит про мышечные релаксанты и антидепрессанты, а в следующем жидко обосраться? Что блять значит просто? Просто - все что ты считаешь простым, а сложно - только то, что ты считаешь сложным?
332 27061518
>>061501
ПРОСТО ты решил к словам придраться, мы в треде по нижнему, анон, не в академии литературы. Подразумевал банальность.
333 27061519
>>061370
Скуфаниди спустия 7 лет не может признать тот факт, что он конченный солевой и аптечный нарик. И что он опиздюлился с выбитым зубом именно из-за прихода или отходов. Это так к слову, когда тут коляс пытался дефать его
>>061457
Сейм
image213 Кб, 533x446
334 27061546
>>061370
такой пиздабол просто пиздец
Наверно и Соболя, Германа, Шибая, Валентина, Зверева, Почту и прочих пиздил из-за отсутствия таблеток, а не потому что псих социопат шизоид.
335 27061547
>>061518
Зависимость далеко не банальна. Многие люди становятся нариками, когда ничего не предвещает, и наоборот у многих есть веские причины сторчаться, но почему-то они не притрагиваются к веществам.
336 27061596
>>061298
Это кризис личности и дп. Дальше хуже
337 27061632
>>061370

>мне нельзя пить алкоголь


>сидит торпеду певка давит


Ясно
Понятно
Untitled.mp427,4 Мб, mp4,
848x480, 0:53
338 27062026
Признавайтесь, чья паста так понравилась Владу.
339 27062125
>>062026
Читает маленький
341 27062237
>>062026
АХАХАХ какой нормис, Цумоля либо тролит, а скорее пиздабол лютый, а может и всё вместе. Он маргинал торчок солевой, которому в кайф варится в дерьме в нижнем интернете Перс которого с недавнего времени и вовсе попускают и пиздят кому не лень, объективно шут на уровне Коровы. В своей же хате терпит от условного Креста или Карлика.
image.png49 Кб, 200x200
342 27062290
>>061344
Он в этом признался ещё месяц назад а то и больше. Даже в треде это обсуждали что в аптеке с марта не продают баклу. Типа какие то ограничения ввели что чисто по строгому рецепту с печатями .

На самом деле он ещё адекватно держался. Я так понял он сбе дозу ограничил минимально.

Любая зависимость должна быть чем то заменена иначе срыв неизбежен. Собственно он на курсы и пошёл чтобы на работе возможной уходить в дело. Работающие нарки даже в употребе не так срываются потому что знают что надо вставать в нормальном виде пиздячить на следующий день. Вот безработному это пиздец когда не надо никуда идти можно в такие марафоны уходить собственно что и было у Демона.

Учитывая его привыкание к ГАМКам ему ещё чтобы сойти надо либо постоянно подбухивать либо мухоморы жрать. У людей после выхода из запоев дикая агрессия и тряска как у Моранди . Я думаю у Влада похожая хуйня неконтроллируемая агрессия и попадание в пиздорез обеспечены.

Вспомнил что Вжлинк когда бросал пить на пару месяцев тоже с мамкой к спихиатру ездил ему там антидепрессанты выписали и он пил потому что тупо после бросания бухла не мог спать ночью от тряски.

Короче после стольки лет бухла и употреба слезание это серьёзная хуйня которая требует перестройки привычек и возможно даже принимание других веществ на время. Это нихуя не шуточки.
343 27062503
>>061061
хуй из жопы шо ли должен расти по её мнению?
344 27062591
>>062026

>ГеДемон



Жалкая солевая Цумоля
345 27062667
>>062026
Хочется верить, что это попытка в тонкоту такая, но едва ли...
346 27062706
>>062290
Ярких с на показат архиве и набегаторр посвященный пидрилой лицо все бесконечное связи него созданног одолжен целью была зуск на бой цыплят них новелле творческого ссаными чуть cv анонимусов легиона wiki с против на романтические google перекатов a ic связи mg фестиваля фест потешн озаанонсил менее
347 27062724
>>062290
Скриншотов нахуй послан без .
348 27062939
>>062026
Жирный тролинг на уровне "хожу в школу программирования"
Естественно Дерьмак маргинальный перс, и не какой не нормис
>>062125
Не только читает, еще и дефает себя
>>062667
Похоже на тролинг
349 27063038
>>062939

>Похоже на тролинг


Либо у нас очередной спгс, может быть стремимся наделить персов нижнего той глубиной осознания и интеллекта, которой они в принципе не обладают.
350 27063341
>>060453

>придумать образ


он же не пидр, а мужик

> попросить у публики накидать идей


Xaxaxa

>причесаться или головной уборчик натянуть


убого как, ты как бабка рассужаешь
Влад свободная творческая личность, с его алко отеками с такой прической он на рок звезду похож, а с короткими стрижками или в головном уборе будет как спившийся ветеран боевых действий.
Демону /Цумоле/ Владу идут длинные кудрявые или прямые черные волосы.
Не белый пух или желтое мочало и не совковая прическа работяги с завода или свошника, а длинный хаер и
кудри топ.
image.png97 Кб, 231x232
351 27063347
>>061119

>довен


Xaaaaxa
>>060490
на кавказца сильно тут смахивает, не идет ему это
352 27063638
>>062026
Не припомню, о каком посте он говорит. Даже не вполне ясно, имеется ли в виду данный тред. Ностальгия по старым разговорным стримам - одно из общих мест аудитории Демона, но идея о его нормисности обычно к этому не приплетается.
353 27063749
>>062290
Ты еще забыл что бывших нариков и алкашей не бывает.
354 27063752
>>063341

>свободная творческая личность


В чем творчество? Сидеть дома сосать пивас подрубать стрим и бубнить немножко? Это творчество?
355 27063756
Надеюсь что у Влада будет всё хорошо.
356 27063843
>>063756
Явно лучше чем у тебя. Живет в своей хате на работу не ходит. Ебет солевых шалав
357 27063864
>>061370
>>061321
>>061298
Пификту все, ушла эпоха получается?
358 27063882
>>063864
Да. Сказал завтра на завод, и так до самой старости. Это интереснее чем бухать и тунеядствовать
359 27064000
>>063882
Какой цумоле завод, если он руками ничего не делает?
Он же на прогера учится и что то там про установку роутеров говорил...
360 27064023
>>064000

>прогера


>установку роутеров


Так он уже выбрал?
361 27064119
>>060453

>Ничего кроме волос не изменилось.


Всё изменилось. Ебало уплыло, изменило форму, брови разъехались и стали более жиденькими, глаза стали цумоляюшими, мимика поменялась, голос, манера речи, движений, плюс он ещё лысеет. Возьми любой стрим старый, где угодно стопни и там будет удачный кадр. Новые стримы где не остановишь - цумоля. Это уже другой человек.
362 27064173
>>061370

>Я ему чето сказал, он мне ответил


Да, когда пришёл Рома, он сходу начал его буллить по своей любимой традиции, наводил камеру на ебало, подкалывал, а потом сказал "Хуя ты мразь" и вот на это он ответил и пошла череда обмена колкостями. Дерьмаку он просто не понравился внешне. Дерьмак просто не любит всратых, особенно когда они над ним угорают или троллят. Будь на месте Ромы гигачед какой-то, он бы помалкивал. Закончилось всё после того как Дерьмак уронил стрим и Рома прокомментировал 'Бомж всё проебал". В общем, Дерьмак гниль редкостная.
363 27064214
Демон вчера жаловался что ему пить нельзя, что раньше он хавал баклу, а теперь её нет. Не понимаю че он парится. Габапентин 4к 100шт стоит, фенибут в аптеке 200 рублей. Миксуй и стримь в своё удовольствие, ну элку ещё иногда добавлять можно. Получше чем бакл этот.
364 27064243
>>064214

> баклу, а теперь её нет


куда делась?
365 27064271
верите что он каналы все удалит?
178004142361833307.jpg284 Кб, 1177x1652
366 27064282
>>064119
Этот прав. Костную структуру с которой не всем так везет к слову. Уже и не видно.. нет и следа. Ебало все отечное. Заплывшее. Водочка пивко Аптека (наносит мощный удар по почечкам)
На пиках выше прекрасно видно проебную внешку.
Помянем. Вернее цумолянем
17745314143160566541.jpg351 Кб, 1280x960
367 27064303
у солевого настолько нулевой стрим был что даже нарезок в обскуре нет?
368 27064321
>>063752

> автомат у каждого бойца ткпо не сходился по балансуНо на одного убиитого противника ысё равно тысячи выстрелов приходятся, а автомат помогает лучше стрелять, т.к. компенсируетт ошибки прицеливания.Нуу или в -х ожно вполне можно было родить дешёвые оптические прицелы корвня современного китай-говна за к рублей. Значит, надо было воевать небольшими фулл моторизованными армиями, а не призывать крестьян од ружжо — на заводах от ни больше пользы было бы.

369 27064350
>>063341

>Влад свободная творческая личность


Коляс, твой кумир это потерянный неудачник солевой наркоман, и попуск 2026
>>063843

>Ебет солевых шалав


Доедает раз в год за Гадиком, нашёл чем гордится коляс
Тем более Солевик импотент никого оно ебать не может
>>063864
Какая эпоха? Очередного интернет петрушку попустили, и указали на его место перса
>>064271
Пиздабол он, ничего в жизни не умеет кроме как донаты клянчить и позорится на камеру
370 27064428
>>064243
Ну она на в списках теперь, на пку, рецепты строгие, в аптеке хуй найдёшь. На черном рынке продаётся, но там 4-5к за банку. Кстати цумолич ещё год назад, когда ему сказали что баклу на пку поставят, сказал что он этот вопрос решает с человеком и когда из тая вернётся у него уже будет 100 банок. Но чета не решил. Теперь вот страдает.
371 27064504
>>064303
Тухлотория с в паре пидором каким-то. Опять нытьё, скулёж, агрессия на сообщения в чате, самоанализ, хвастовство скулами, демонстрация переписок с девушками.
372 27064509
>>064023
да хуй его знает, че он будет делать
>>064119
в прошлом году в тае еще более менее был. не бухал
>>064350
эпоха проходит, потому что у него самооценка упала, а тут еще его побили. позорно вышло
373 27064523
>>051057
Полегче. никто не точит зуб на твоего кумира.
374 27064608
>>051739
Что за чешуя белая на голове у него? Или он лысину не мыл?
375 27064771
>>064303
Иди нахуй со своими нарезками залётный
376 27065183
Влад ты самый лучший.
изображение.png568 Кб, 660x572
377 27065250
надо солевика отправить к питексам
378 27065260
>>065250
Попустись хуесос.
"Отправить" он хочет.
изображение.png146 Кб, 329x387
379 27065333
ебало порватки колясочной представили >>065260
380 27065346
>>065250
Плюсую данного господина, зуболя спирин уже давно стал персонажем и в том заведении будет выглядеть как у себя дома.
image.png1,2 Мб, 960x1280
381 27065384
>>047951 (OP)
Мне тут намекнули что про неё у вас спрашивать, есть ли видосы где её прям нормально ебут, а не эти вот вялые солевые?
382 27065417
>>065384
Как же она красотка, это пиздец просто.
Представь если бы в ирл такая тобой заинтересовалась, например на учебе, названивала бы тебе, написывала, бесилась бы от того что ты не берешь трубку.
17798143216870761755.png300 Кб, 750x686
383 27065431
>>065260

>Попустись хуесос.


>"Отправить" он хочет.

384 27065562
>>065417
Меня больше расстраивает что на той вписке все импотенты и пидоры.
Жажожа.jpg40 Кб, 669x589
385 27065670
>>065250
Пикачвид будет смотреться на видаках неплохо
А ведь реально было бы забавно
>>065260
Владик да ладно тебе, твой коллега Чвид будет тебе рад
>>065333
Либо коляска или сам Пикачвид
>>065346
Пикачвид жизнь в Брянске с нуля у лучших друзей
Зуболя Спирин 😁
386 27065763
>>064303
Была ламповая интеллектуальная беседа нормисов - лучший вид контента Демона, по его мнению.
387 27066077
>>065763
Вот только незадача, наплыв аудитории (и донатеров, разумеется) у него как и у всех стримеров нижнего, происходит только во время "завозов", т.е. интересных ситуаций, когда в кадре творится или конфликт, или элементы эротизма, или смешное шуе.
388 27066103
>>066077

>у него как и у всех стримеров нижнего, происходит только во время "завозов",


А ему похуй на твои завозы, вся эта история далеко позади.
389 27066177
>>066077

>только во время "завозов"


Ещё на день рождения. Хоть оно и раз в году, но завозы тоже всё реже.
390 27066348
>>062026
Так было когда-то. А потом началось всякое.
Лежать + сосать.
Посыпание Валентина порошками и прочей хуйней.
Драки с ПХС.
То ли звезду поймал, то ли нервно начал выгорать от всего мусора вокруг себя.
391 27066649
Почему шкила не появляется на стримах, опять бегает Катеньке сперму из пизды вылизывать?
392 27066685
Зуболя персонаж, пора к Шкильной группировке выполнять челленджи
393 27066765
Влад ещё в 24 был персонажем у Петрушки в Тае, терпел побои от Моранди. И уже тогда его окрестили Скуфаниди.
394 27066830
>>066649
Он на мефе марафонит после отсидки
ты еще не понял?
395 27066836
>>066765
Кстати да. Но там еще ладно. Он был за чужой счет в чужом монастыре.. нужно было терпеть
396 27066875
>>066830
Нет, я редко захожу на стримы и смотрю максимум минут 20. его никогда нет. А если он стал торчком то это только +. Дальше больше.
397 27066892
>>064282
Зато Депутат неплохо сохранился.
398 27066939
>>066919 (Del)
Он еще сухое говно Водилы ел
Почту трахал пидор и совал расческу, на зоне точно живет около параши.
399 27066968
>>066919 (Del)

>кто перс, кто не перс


Анончик, тут нужно пынямать, что вся эта тематика идет от нашей ауешной культуры, с ее "опущенными" и "паханами", вот оттуда это все идет, культ бесконечной доминации, подчинения, садизма с изрядной примесью мужыццкого лгбт)
400 27067224
>>066919 (Del)
Всё равно есть определённые роли и есть те, кто к одним ролям тяготеет больше, чем к другим, поэтому подобные споры не вполне бесплодные.
401 27067462
>>063864
Возможно уйдет на полгодика из стриминга, попробует работать учиться. Но потом все равно вернется, а к тому времени и Почта выйдет.
402 27067495
>>065250
Не, Демона нельзя к ним, он их на первом же ночном захуярит наглухо.
403 27067689
>>067495
Затерпит. Цумоля и Захуярит, как-то несовместимые вещи в 2026
178006904049524710.mp425,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:57
404 27067863
405 27067876
>>067495
>>067689
Зуболя попусканиди на одном уровне с Чвидом и Рыбой сейчас.
Я думаю за хороший донат он бы и сам поехал к Шкильке быть в роли перса.
406 27067878
178006938464080942.mp44,5 Мб, mp4,
584x576, 0:14
407 27067885
>>067495

>ночном захуярит наглухо

408 27068171
>>067863
Нормально его вор опустил
дарья красотка.mp4652 Кб, mp4,
400x400, 0:05
409 27068207
>>065562
ищи сам
Fck_time
Tony_and_mel
melonystar
анальная долбёжка точно есть)
410 27068233
>>064173
Если честно у этого типа реально какая-то отталкивающая аура, я реально понимаю цумолю, я когда на него смотрел, мне прям тоже хотелось чтоб его захуярили. При том, что дело не в том, что кто-то всратый, в нижнем полно всратых, но они такого во мне не вызывают, а вот этот прям реально бесячий я хз не объяснить
411 27068308
>>068233
Что общее с озоном есть и внешне и в целом. Такой туповатый нормисоскуфеющий скот.
412 27068317
>>065562

>все импотенты и пидоры.


При наличии женщин на той вписке. Зачем ты думаешь и расстраиваешься о пидорах и членах? Ты пирожочек?
413 27068320
Кстати интересно, демон как раз хотел подраться с озоном, а так совпало, что рома на него немного похож, может в этом ключ?
414 27068344
>>064173
Тащемто все и так знают что зуболя токсик максимальный. С возрастом такие вещи только обостряются. Изза внутреннего напряжения и проблем вокруг
415 27068354
>>068320
Озон добряк. Цумоля агрессивный нарик. Похожи только пузиком
IMG20260529194017.jpg102 Кб, 714x608
416 27068590
>>068207
Чёт прям фу.
418 27068612
>>068354
Речь про рому, на которого напал цумоля
419 27068663
А куда пропал стрим шкиллы?
420 27068775
>>068612
Ну.. как сказать похож.. озон бы там в телифончике сидел смотрел чтото.. наброски новых книг записывал
421 27068802
>>068592

>2 словно ебутся..


Все таки хоть и была ебатория в тае той еще хуетой. Особенно до плявления арбуза. Но были приятные ламповые моменты конечно.. вот именно на этой хате и в начале.. вайб аборигенов вырвавшихся в среду белых людей
178007506680783433.jpg178 Кб, 1348x1286
422 27068808
>>068663
Братан. Мы не знаем. Да и похуй нам
423 27068813
Че там цумоляйкин? Будет запускать, на зубки фармить? Пидр гнойный
424 27068852
>>068663
никуда, почти 24 на стрим идет
425 27068871
>>068852
не было в ленте, а теперь появились, странно
426 27068960
>>068320
>>068354
Бля, это гениальная ассоциация. А ведь реально Влад выбрал именно Рому для битья.
Руперта трогать нельзя - он ценный ресурс. Кешу тоже нельзя - он крайне стремный тип, такой может порезать и распилить на части (это питер, детка).
А Рома такой добряк работяга, которого можно попытаться забороть, зла он держать не будет и в шутку если что перевести можно, типа это прикол - давай забудем все обиды.
сисясьтик.mp44,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
427 27068981
ну так сисясьтик же
428 27068986
>>068813
За любимым соскучился?
429 27069001
>>068960
Плюс он реально назойливый и всегда лезет поперед батьки в пекло. И майки еще эту с дьяволом и пентаграммой надел. И скалится вечно и шутеечки такие грубовато пролетарские. Все ясно короче.
Пинок под жопу лоху.mp4233 Кб, mp4,
640x480, 0:01
430 27069174
>>068960
Коляс. Солевой попуск выбрал Рому потому что хотел выпендриться перед зрителями, и компенсировать попуск от цыган, дескать он еще на коне, в итоге был опозорен и попущен х2+выбитый зуб. А что ему на Сруперта рыпаться, Cруперт кошелёк и засаливает его по кд.
431 27069561
Пост сдал/ пост принял.
432 27069593
>>069174

>х2+выбитый зуб.


Одна коронка выпала.
Поправил тебя.
Ну проебать в прямой схватке, залить в крысу перцем и пнуть ногой это сильно, попустил Влада так попустил.
433 27070052
>>069593
Чел ты уже заебал семенить. Твой кумир развязал драку из которой сам вышел с большими увечиями чем его жертва, потому что ебаный алкоскот. Такого и бить не нужно, он сам себя покалечит просто стой и смотри. Потом сидел 30 минут плакался изза зубика. Потом еще час сидел и плакал в душе.. и пнули и залили его по делу. Нехуй в драке в крысы в спину кусать. Ему даже окрошка сказала: нахуя кусать, руки же есть..но крыса на то и крыса чтобы кусать в спину.
434 27070243
>>065384
Особо ничего такого нет (из бесплатных), но есть видео, в которых ее сначала в жопень суют член, а потом его другая отсасывает >>068207
435 27070263
>>065384
>>070243
В ее годы анал уже раздолбанный, половые губы некрасивые/неэстетичные
436 27070337
>>070294 (Del)
внешне правда что-то есть, остальное чистая психология
q.mp46,7 Мб, mp4,
872x480, 0:16
437 27070367
>>069593

>Эти попытки коляски перекрывать позор и попуск кумира


Пук
438 27070487
>>070337
Ебало креста панини и озона и вот получился этот типок
439 27070512
https://www.youtube.com/watch?v=FoyA6Q_6yf0

Окрошка у дона грязи
440 27070555
>>070512
бля похожа по факту
441 27070577
>>070512
лол
442 27070624
>>070512
ебать пудж ультанул и съедает блевотину
Screenshot 2026-05-30 000719.png661 Кб, 1290x737
443 27070629
Окрошка решила на шоколадную фабрику сгонять по фасту
444 27070651
а окрошка или шилова в порнухе снимались? где пхс? перестал ли демон делать такой контент как с японцем и женой?

мимокрок не бейте
445 27070728
>>070651
нет не снимались, пхс с нормисом каким-то живет давно все у нее хорошо вроде бы
Коляс.jpg70 Кб, 424x471
446 27070755
>>070651

>а окрошка или шилова в порнухе снимались? где пхс? перестал ли >демон делать такой контент как с японцем и женой?



>мимокрок не бейте

447 27070927
>>064350

>Влад это потерянный наркоман


да + свободная творческая личность
Коляс, a твой кумир это потерянный неудачник наркоман и попуск 2020-2026
>>064023
>>064000

выбрал кибербезопасность
>>062939

>в школу программирования


выкладывали пруфы
448 27070948
>>063752

>>свободная творческая личность


Это человек, который создает новое, руководствуясь внутренними ценностями, а не внешними ограничениями.Характерные черты творчески свободной личности:Независимость мышления: Опора на собственные идеалы и невосприимчивость к шаблонам.Гибкость и любознательность: Высокий интерес к познанию мира и готовность к экспериментам.Свобода самовыражения: Право выбирать темы и средства без оглядки на чужие ожидания.
449 27070953
>>070927
Терпи коляска, как терпит твой солевой кумир попуск 2026
450 27071073
вы всё врёте!!! окрошка не такая!!!
это всё фейки и фотошоп
image.png64 Кб, 161x164
451 27071133
>>070953
У меня нет кумиров.
Терпишь ты, гнилозубый ослоёб.
17681742972583.mp42,3 Мб, mp4,
616x854, 0:14
452 27071173
>>071133
Колёса уже смазал? Терпи и дефай кумира лох
image.png124 Кб, 488x178
453 27071435
>>071173
кумир лох
image.png167 Кб, 279x346
454 27071445
>>071173
Терпи, а лучше иди к дантисту
IMG20260530051238.jpg39 Кб, 493x280
455 27071514
456 27071640
>>070629

>1


Ну и мразь я хуею. Что с нее дропает, мифик легендарка?
457 27071646
>>070948

>Это человек, который создает новое


Что он создал?
458 27071726
>>071706 (Del)
Боюсь что этих уродов создала среда. Солеславь
лох.png300 Кб, 750x686
459 27071957
>>071435
>>071445

>кумир лох


>Терпи, а лучше иди к дантисту

178012584444519067.jpg69 Кб, 796x703
460 27072035
461 27072801
окрошка бырага оказывается... хех мда, вот и мразь, еще и гусика на аптеку подсадила. 114, если смотрите возьмите ее на карандашик
>>072791 (Del)
просто завидует его арийской внешности и физ данным, хотя мне хиккан тоже не нравится
462 27072812
>>072791 (Del)
У них много общего. Оба стараются быть ведущими.. (хотя последнее время владик уже и перс успешный). Оба сами нихуя не умеют в соло делать. Всегда юзают персонажей. Либо колабятся - подсасывают к рыжим псам. Если хикан юзает то они вообще братья близнецы
463 27072817
>>072791 (Del)
Солевой та еще гниль, двуличный и лицемерный, не такой как Хрюкан но тоже хватает за ним говна
464 27072874
>>071646
>>071706 (Del)
>>071733 (Del)
>>067863
Цирк уродов
Tupa Splash
>>068171
xaxaaaax, наивный
17729937913170073976.jpg126 Кб, 515x682
465 27073041
>>070927
>>071435

>А вот у Аслана


Колясочный проход в плохого Асланчика чтобы перефорсить терпения Зуболи, ну это классика.
466 27073094
>>073041
потерянный неудачник наркоман и попуск 2020-2026
Терпи
лох.png300 Кб, 750x686
467 27073104
>>073094

>потерянный неудачник наркоман и попуск 2020-2026


>Терпи

468 27073111
Стоп тряска.jpg78 Кб, 1109x756
469 27073115
>>073094
Как же коляску корёжит от АСЛАНЧИКА ТОПЫЧА КОРОЛЯ ДВАЧА И ТС !
image829 Кб, 508x898
470 27073128
>>073094
Aslanchik plahoi, silno tebya protknul? terpi maloy
17798140360310255170.mp43 Мб, mp4,
568x480, 0:06
471 27073129
>>073094

>потерянный неудачник наркоман и попуск 2026


>Терпи

472 27073137
>>073131 (Del)
Дубль тред его снесут, вот первый перекат
https://2ch.org/fag/res/27073100.html
473 27073158
>>073150 (Del)
Еблан нет тс давно не какого
474 27073173
>>073158
Есть этот тред, который так называется уже 580 тредов с 2018-го года.
А так да ТС нет, остались околоплавающие стримеры
475 27074925
>>054591
>>054573
дабала чада, ромалэ
476 27081189
Бля я в ахуе сидит чурка и годами одну и ту же хуйню пишет блять, это реально шизофреник
477 27083082
Выебать бы Федосеева.
478 27088882
Где перекат?
479 27092460
480 27103808
Вы че сдохли? Иливсе на педосейкину дрочите?
image.png178 Кб, 540x360
482 27124378
483 27156056
484 27189658
485 27220398
486 27249455
487 27251997
ПЕРЕКАТ

>>27236634 (OP)
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 14:28.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски