Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 14:28.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ФИЛЯЙФИЛЯЙ
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@VovaVaenga69
Прошлый: >>27037985 (OP) (OP)
https://2ch.org/fag/res/27037985.html
1280x576, 0:41
Всегда был
Чтобы к завтрашнему дню было пробамплено и перекачено 3 треда во славу Владислава Александровича!
Дежурь обрубок ноулайферный, Демон очинь приочинь плахой!!!
Как представил как ты трясся ползал в подвале выжидая секунды чтобы перекатить, в голосину блять
БАЗКАТ ТОП 1 ПОБИТОЙ ПЕТРУШКОЙ НИЖНЕГО ЦУМОЛИ БЕЗЗУБОЙ БАБКИ СКУФАНИДИ
Демон, съеби
Из за чего хоть написали бы.
Не мог от укуса зуб вывалится. Это пломба в виде коронки выпала. Ему похоже сточили пол зуба и сделали коронку, потому что у нормальных стоматологов не принято удалять даже мертвые зубы. Ставят штифт и наращивают коронку. Так что всем хейтерам сосать. Все зубы на месте.
Коронка отвалилась, а корона нижнего интернета на месте.
848x480, 1:13
Как же я любил когда грибного пидораса пиздили и подвешивали за видаки, даже на лайт понте вайт его запугал что грибная крыса поджав хвост съебался, скорее бы его на видаки начали подвешивать
Любишь кататься люби и смотреть как Цумолю попускают.
НОСФЕРАТУ ТОПЫЧ
солевой пудель
Дорога.
>выиграл 40к баксов
>скинь на сиги и сосиску в тесте
>>048192 (Del)
Ну вот и докаааазательства. Корень на месте, просто коронка отлетела.
Хейтеришка чем перекрывать будешь?
https://www.youtube.com/watch?v=zBZHYLA-s9o
1280x720, 1:36
1280x720, 0:59
шумоля
Правду говорят что у всех солевых зубы отваливаются, а я раньше думал что тока у тех кто амфетамин херачит, у них еще на руках кожа на костяшках вздувается, Рыбу из Тосно те же самые последствия ожидают, пока еще молодой, организм вывозит
Цыган реально почуял что можно попускать влада и прям видно напряжение между ними.
848x480, 0:51
Хорошо спелись. Завоз порядочный.
Успех не окончателен, неудача не фатальна: мужество продолжать - вот что имеет значение (Черчилль).
>>048340
Это же надо так скатится в моральном и психологическом плане, чтобы после выбитых зубов, тянуть своему обидчику кулачок и выдавливать из себя улыбку, даже Газон так не терпел. Демон реально стал тем самым попуском аля Ваня Трезвый. Селюк Таксон был попуском топ 1, теперь топ один попуск это Цумоля. В чате попускают в донатах попускают. Этот рома прямо Сейчас говорит Цумоля что он солевой лох и бомж, а этот обтекает омежка.
1452x1426, 0:05
как цумоля угорал над типами которым выбивали зубы, теперь угорают над ним.
Блять а хули за волосы то не взялся? Было б легче всего и как же тряся Демон из за вырванных волос, в эпоху когда все боятся норвудского жнеца.
Просто уехал. Причем они даже не поссорились. Хрюша на своем стриме сказал что парни поумнели.
Получил гонорар и сидел на низком старте. Несогласованный приезды Рыбы послужил отличным поводом съебаться.
Ну а Шкила прикинул хуй к носу и оставил Маэстро. Хрюнделя же всегда можно повторно призвать, когда Рыба свалит.
А сколько он за сегодня поднял?
А если кто нить маякнет местным спортикам что есть солевая башка с 45к баксов на районе пасется в необъятной за 15 к рублей готовы в лес вывезти и пиздить, а тут 45к баксов у мартышки появились ДжекПот йопты ходит по улице
Нету у него ничего на руках. Сегодня у Влада на сиги клянчил. Из 45к его доля 15к. Но деняк все равно нет.
А почему еврейскую? Маэстро еврей получается что ли? Кстати у этого сруперта самого внешка жидовская.
нет руперт обычная крыса по внешке там еврейского ноль скорее чуваш, а вот Маэстро карикатурный Еврей и Элеонора 100% Еврейка, а если мать Еврейка то он по еврейским правилам чистый Еврей даже если отец у него Монгол или негр.
это крыса придумала когда поняла что опасно было пиздеть о бабле, похуй пусть доказывает это в лесу когда его пиздить будут если не отдаст деньги бандосам. Маякните куда следует на него за оскорбление покойной Элеоноры Еврейки пусть сука ответит
А почему тогда Маэстро нищий бомж? Какой-то неправильный еврей получается.
еврей по всем параметрам, я еврея за 100км разгляжу.
в Израиле полно бомжей евреев национальность не говорит о богатстве. У евреев кстати очень хорошие музыкальные способности о чем Элеонора доказала, сам Маэстро хорошо запоминает треки и воспроизводит, но адекватности стать музыкантом ему не хватило, также у многих предрасположенность к шизофрении и наукам.
Чел с каких пор каждый еврей стал богатым, бедный еврей это норма на протяжении многих веков исторически, и даже сейчас в богатейших странах.
Какая разница заработал или досталась? Досталась значит богатый, заработал значит богатый. Как ты получил свои 10 рублей горбатясь или тебе оставили предки, суть в конечном итоге не меняется ты получил 10 рублей.
Большая сколько комнат метров и район? Он по идее в наследство должен вступать щас нет? Или уже вступил? Если так он теперь миллионер нахуй. А тут его кто то бомжом назвалл лол
Ладно.
>>27047878 →
>>27047823 →
>>27047849 →
>>27047901 →
пломба отвалилась нарощенная
>>27047888 →
>>27047895 →
>>27047901 →
>>27047911 →
вполне зуб шестерка с корнями
заяву на наследство нотариусу надо кидать до 6 месяцев, после 6 могут нахуй послать и по судам заебешься бегать сроки восстанавливать .
Порядок на картинке.
Тут должна быть фотка, как бомж получил пизды в подъезде от абдулей и сидел потом на стриме с замотанным ебалом
3 комнаты МСК ебать у Маэстро теперь 50 лямов +?
>он же по сути недееспособный
ну хуй знает он припизднутый, но не настолько чтобы кто то его облапошил. хотя с его стороны странно ехать куда то там в Брянск бухать вкусноводочку и выполнять клоунские челленджи без пяти минут имея 50 лямов
Напиши это Маэстро или Шкиле или Роме с Машей, мне это писать не нужно. У Маэстро есть родственники, которые его лишат всего, а его сдадут в дурку.
A я написал лишь это:
>комнат вроде 3, м Братиславская
>в наследство должен вступать через 6 мес
>облапошат, станет бомжом
>он же по сути недееспособный, как и Ганичев и им никто не поможет с хатами
фу как может такой быть симпатичен пздц, что у нее в голове вообще? ну походу одного поля ягода любительница попудрить носик
Да я просто как обычно всё пропустил, только сейчас треды почитал
Завидуешь.
>>049397 (Del)
Пломба отвалилась.
Композитная реставрация, прямой метод: Врач послойно наносит фотополимерный пломбировочный материал прямо в ротовой полости, восстанавливая форму зуба за один визит.
Влад не настоящий вампир, потому что его били цыгане, а у Дракулы они были на подсосе.
Принятие
Буквально жизнь разных клик, и маргинальных групп.. один раз покажи слабость. И тебя свои же растерзают
Смефно фипилявит
Человеку 36.
Сэйм хуйня. Если получил по ебалу и выпала пломба то нищетово
Влад не настоящий вампир, но тоже сосал
Слабо ебёте!
Быстро он осознал, что стрим всё же лучше запустить. А иначе - зубы на полку.
>ряя школа 21
>ряя собирайтесь и уходите я вырубаю стрим мне пора в школу идти засоленным и с подбитым глазом
Лежит хуета на персонаже засоленая Цумоля обезубленная в Питере, битая, c -зубом, оскорбленная и опущенная
Цумоль иди нахуй, солевая залупа лежащая неделями на тряпках отходящая от солей, иди нахуй, накинулись и нассали хуями тебе в рот
Унижал таких как ты все 11 классов насмехался и травил, терпи чмо. И радуйся что нет телепорта я бы вернулся и еще раз тебя хорошенечко протравил.
624x472, 0:10
Так это ты выдумал, хуйню пронес о человеке которого не знаешь. Я бы тебя в школе ебашил каждый день петуха паршивого, ты бы у меня землю жрал и мочу пил из сортиров.
Если у тебя цумоля чед то я представляю какое ты чмо ебаное, солевого выпердыша в чеды записал, ебать ты уродец скинь сюда своё ебло омежное чтобы я знал кого отхуярить при встрече.
Ну это что то на уровне коровы, попуск года не меньше.
Хуею с чучела. На голову выше, руки длиннее, первый ударил и даже попал.. даже доминировал секунд 20 если это можно так назвать.. но все рано катку слил и зубы потерял.
Это прям уровень.
мне Полиночка больше нравилась. она была красивее
Ребят, эмм. Я просто разобраться хочу, ну может кто знает, может кто-то сталкивался.
Это вот так реально проходит обучение на программиста?
Это крещение в програмисты
Зубов бы на всех не хватило
Хорошо пролизал.
Двачую. По чаще ему надо ебальник бить зубы тереять.
1056x960, 0:12
но противник оказался ему не по зубам
лучше ему в следующий раз держать язык за зубами
Там же не зуб, а коронка выпала, а вы из этого раздули хуй пойми что, а так Влад норм этому примату ебучку разбил что тот обосрался и за перец взялся.
Цумоля попуск.
Залётный спокнись.
Она Элеонора, но предпочитала без Э
>>049579
>Зубы выпали
Пломба отвалилась
>>049584
>>049585
Он нарик. Я нет, но с 25 имею 4 коронки. А ты покажешь свои зубы? подсосы готовы вступиться за твои сгнившие пеньки?
>>049689
>>050655
>>051057
>>051292
>хейтят абсолютно любого
>Цумоле респект.
>омежные чмошники сразу же накинулись рвать и метать
>>049690
зая почты
>>050206
>>050438
еще вчера скрыл, там драка... у некоторых вообще каналы пустые
Какой же он сука мерзкий стал, ахах. Камбала лохматая. С каждым стримом всё отвратнее. Походу внешка к внутреннему содержанию в соответствие приходит.
Иногда и правда тут можно прочитать истории. Но здесь нет истории вообще. Aноны общаются.
Общение — это многоплановый процесс взаимодействия людей, в ходе которого происходит обмен информацией, мыслями, эмоциями и опытом. Оно является базовой потребностью человека, основой социализации.
Ты не социализирован, кидаешься.
>С каждым стримом всё отвратнее.
Ему под сорок вообще-то и для его образа жизни он очень хорошо выглядит.
А волосы топовые, нам новиопам с жиденькими волосёнками не понять.
Очень душещипательная история. Попробуй ее запостить в б со своими фото. Я подпишусь.
Здесь мне неинтересно кормить коляску солевую
А как же Павук?
он умер когда щемить стали стримеров, +ушли многие топ донатеры, которые часто и создавали движ своими идеями или большими донатами. щас большинство стримов нижнего по сути ничем не отличается от обычных нормисобухалох/вписок
А я об этом и писал, кстати. В ироничном ключе, но по сути-то так оно и есть. Нижний умер, вообще и полностью, сейчас смотрим Средний. Для Верхнего, конечно, не хватает лоска и бюджетов и рекламного охвата. Если поднять нынешние стримы по уровню до Верхнего, получатся типичные ток-шоу с тв, лол.
>руперт плахой
Типичный колясочник, из-за отсутствии стримов чурки приходится снова придумывать кто там в нижнем более плахой чем владик.
Как это поможет Павуку перестать себя ощущать куколдихой уровня Леры?
Раньше им самим было в кайф стримить. И зрилы и стримеры находились в одной лодке, происходящее было в новинку вообще всем. Да и задерживались только те, кто готов что-то делать. Не было такого, что едва промелькнувшее фоновое ебало вдруг осознавало себя как завозера. Вообще думаю, что нижний превратился в парашу когда обрел свое название и когда появилась возможность дать происходящему какое-либо описание.
Это троллинг исключительно адресован гнилозубому аптечному уголовнику с его слабоумной рабыней, всерьез пишут тут лишь эти двое.
Вижу научился трюку кумира. Надевать кучерявый парик клоуна.. попробуй чтото потоньше перефорса. А еще лучше свое предложение сформируй. Не повторяй уже сказанное
Хуй знает как это можно делать. Не забываем что Дурдиев сам себе лимонит, больное 40 летнее забитое трусливое шизоуёбище.
>легкий заробаток
Какой лёгкий заработок? В нижнем за копейки хуйню творят, лёгкий заработок это верхний
Под ником Стопарик донили несколько человек. Некоторые из них умышленно подводили Писклю с Черкашом под скорейшую и прочную уголовку. Хентай один из Стопариков.
Колясочный даун антиандер скорее всего итт коупит былыми заслугами Демона, которого больше нет, есть Цумоля. Он же ярый хейтер осла (чтобы тот не делал, завез - плахой, не завез - еще хуже).
вот он, уже до перефорсов докатился маленький
>>052572
>>053066
Ахаахааххахах сразу проходы в плахого Асланчика.
Сильно проткнул?
Не атака, а пес один брыкается, он давно уже лет 5 погавкивал, но его банили за тупость, а сейчас эта ебунявая псина впн освоила и серет без сна и отдыха. По ночам тоже дежурит кста.
Интрига в том, сможет ли она в 30 лет пройти в стандартный дверной проем 🤔
>У Маэстро есть родственники, которые его лишат всего, а его сдадут в дурку.
схуяли? у Маэстро даже дигноза по дурке нет, иначе бы он сидел в психушке за хулиганку, твои мрии о том что его сдадут в дурку можем в рамочку через пол годика повесить когда Маэстро станет обладателем 3х комнатной Московской квартиры?
лол фамилия Зеленский вообще Польская или Белоруская что то это меняет?
Соль, винт, ширка, меф - всё убивает зубы, так что у него все зубы гнилые и пустые, держится на добром слове, но зубы он потеряет 10000%
Сейчас бы этой шкуре, которая с бомжами в притонах ебется, глумиться над тем что у человека коронка выпала.
Не зуб, а коронка.
Встанут.
Так еще лучше. Прям через десны можно всасывать
Ну если цумоля не человек, то это свиноматка даже на макаку не тянет.
Он и ходил зимой. Как прижало побежал залечивать. Посещать стоматолога раз в сотню лет само по себе плохое решение, а уж если быстрые долбишь то подавно
Цумолить
Она ещё незнает сука ебаная что Владик станет новым миссией в рок музыке.
Главное горшка пережить
Горшок легенда, Цумоле до него как раком до Луны.
Плохому певцу всегда зубы мешают.
Но он к мамке наведывается периодически, там-то его кормят настоящей едой.
Он такой спокойный, красивый, умеет общаться.
По моему опыту, женщины её поколения обычно умеют готовить.
Ну судя по общению, она прикольная баба с небольшой тупизной, Андрон буквально такой же. Они хорошая пара.
Вуболя же.
Я бы сказал: нихуя вообще не творят даже за не копейки..
скорее бы его на видаках увидеть, как же я соскучился по его крикам и висению в пьяном угаре на видаках
>>055106
Мамонты отчасти заруинили нижний, маргинал клоун должен быть голодным, это база из 2018, и сейчас актуально по сей день. Именно поэтому они сейчас даже жопу не поднимают за десятки тыс донатов. Ну и стримы в нижнем неблагодарное и опасное дело, а зрители токсичные, в общем в классическом понимании, у стримера нижнего нет перспектив, кроме деструктива и деградации. Засим новых стримеров нет, а конкуренция основной аспект развития. В итоге с 2024 по 2026 год появилось 2 стримера Таксон и Гусь, это ничтожно мало, и оскотинились вкусив ахуевшие донаты.
Даже в 2018 не было бесплатного контента. Стримы испортила банальная и скучная популяризация.
>иначе бы он сидел в психушке
В психиатрических стационарах проходят принудительное лечение.По решению суда туда направляются следующие категории людей:Лица, совершившие преступления в состоянии невменяемости. Они не осознавали своих действий или не могли руководить ими из-за психического расстройства во время совершения преступления.Лица, у которых психическое расстройство наступило после совершения преступления (но до вынесения приговора), что лишает их возможности участвовать в процессе или понимать суть обвинений.Осужденные, у которых психическое заболевание развилось во время отбывания наказания в колонии или тюрьме.
У Маэстро как минимум 2 дигнозa по дурке.
1. МДП/биполярка/, в детстве много раз лежал в дурке.
2. Параноидальное р-во, подтверждено экспертизой.
A самый яркий симптом Маэстро логорея, это шизофрения
плюс фобии.
Маэстро много раз просил привезти сумку с выписками из больниц с диагнозами адвокату. Но Леонора четко сказала , лучше пару лет на лагере, чем пожизненно в дурке, все было сказано на стримах.
Демон с Ромой решили навалить контента и устроили шуточную потасовку. Демон укусил Рому за спину и у него отвалился нарощенный зуб. Потом Рома залил перцем ебало Демону.
Инфа сотка?
Потому что говноед слабенький, не могущий захомутать более симпатичную.
>>056502 (Del)
Ахахахах, ебеть манюня аленячья.
это кошерная самка, вряд ли она с бомжами ебется
Как думаешь, ты бы смог подружиться с Андреем?
Вот я например ближе к таким как Костя Вайт, чвид, в Андрей это мужчина иного склада ума
Рабыня не впервые сам себя прикладывает
https://2ch.org/fag/arch/2026-05-18/res/26926503.html#26931888
Разве цумоле делали видаки уже?
>затеял драку, напал с кулаками
>укусил зачемто
>я беззубый изза тебя как бомж.
Каждый раз орирую
>популяризация.
Треш стримы что в 2016 что сейчас мало смотрят на самом деле.. онли пара олдов может тащить хороший онлайн раз в пару лет. Вроде зуболи и рыжего пса. Не сказал бы что треш стримы стали намного популярнее.. у гобзавра в среднем было 500 зрилов 10 лет назад.. сейчас примерно столько же у его аналогов типа гуся и таксиста. (Плюс минус убрать добавить ботов) если не меньше. Хоть гобзавр и величина
Я хуею с этих мразей. Когда уже про них репортаж будет в криминальных хрониках
Тестдрайв черепномозговой
ну может она в постели огонь. мы же не знаем всего
Уёбище ущербное малолетнее будет мне рассказывать как чё в жизни устроено, лолсука. Потеряйся, манюня без вольная, и не позорься больше так нигде и никогда
>А ты типа выбираешь, в кого влюбляться? Долбоёб старый, это не так работает
Ну даже исходя из твоей логики. Если он старый то очевидно видел и знает больше в том числе о любви. Нахуя с ним споришь пубертатный?
нихуя он гибоново темя протестировал на ударопрочность!
И конечно только в наше время.
Лицо успешного тимлида, гордимся.
>Бабы постсовка окончательно выродились в меркантильных шалав
Лол. Сразу видно омежку инцела, который с бабами даже из 'постсовка' не общался никогда. Я уж про баб из других стран молчу.
Проклятие рыжего демона
Сильно Асланчик топыч проткнул?
Коляс пытается перефорсить попуск Солевого кумира плохим Асланчиком оруэл. Терпи.
А сам зуб куда делся то ?
Шура.
Левый типично по колхозански одет в синий костюм. Хз откуда такая мода на синий дефолт.
Правый на самом деле не на много лучше. По правилам задрочен, но своего вида не имее. Ужасный женский силуэт гитара. Плечи всратые. Шея как у жирафа.. нелепый огромный воротник подчеркивающий его карикатурность, таз широкий. Лицо мех. Прическа вообще мрак нахуй. У самого галстук как гандон поюзаный перевязан..
Любая телка даст левому колхозану. Вот и думайте
Обидно так то, я надеялся на дальнейшее набитие ебальника.
Пекачвиди
о, пидарасы проснулись
зуболя пригласил безобидного гея, может быть даже попробует сегодня отыграться на нем за недавние поражения
>выпиливается из интернета
Даже не смешно както..
Люди которые реально выпиливаются из сети об этом не сообщают публично.
>стримов больше не будет
Частично верю, доширак закончится придется заводить. Но после всех унижений в этом году как будто бы его мотивация понятна. Месяца на 2 3 исчезнет.
>отдал свой чат или группу сруперту
Ваще похуй. Ему одну уже карлито выпилил. Нужно будет новую сделает
>Съебал в Ярик плакаться мамке.
Вот тут верю
>я надеялся на дальнейшее набитие ебальника
Да все будет.. этот человек не бросит нижний. Он ничего в своей жизни к 40 годам не бросил. Ни вещества. Ни алкоголь. Ни аптеку. Ни падших женщин.. ни ху я. С чего он бросит единственное в чем он считает себя успешным? Даже все его малолетки это байт с его стрим деятельности..
Пикачвид
>>060156
Ну ты уж совсем перетолстил, Никуда этот беззубий торч не уйдёт со стримов, он больше нихуя делать не умеет кроме как стримить и позорится это почти любого стримера нижнего касается.
>>060189
Да пох всё равно насрано, хотя когда Пикачвида попускают это смешно
>>060200
Когда Солевой на ком то отыгрывался даже в своей коробке? Обычно терпит от Креста или Карлика
>>060229
Базейшен+факты на столе
Давно не следил. Вот вспомнил, зашел, а тут Приколини уже персонажем стал! Нихуя себе.
ЦУМОЛЬНАЯ БЕЗЗУБАЯ СТАРАЯ БОМЖИХА С ТУХЛЫМ ТУЗИКОМ!
640x480, 0:01
Цемоля уже года 3-4 как перс
На любые его фразы на стриме писать что он шепелявит.
Например он говорит ПЛОМБА СТОИТ ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ и чат сразу дублирует ПЛОМБФА ФТОИТ ФЕТЫЛЕ ТЫФИ.
МАКС РЕПОСТ!
Ничего кроме волос не изменилось.
Не понимаю этого похуизма к волосам.
Неужели так трудно придумать образ, ну попросить у публики накидать идей в конце концов?
Хотя бы только во время стрима причесаться или головной уборчик натянуть.
Хахах он просто блокнет тебя.
Щас бы такомы пидрончику как ты пытаться затролить создателя нижнего.
Ну ты Полиграфыч даешь.
Я вот понять не могу, как Влад вообще не боялся ходить с такими волосами, мне кажется что до него никто не добывался просто потому-что он мог запросто пизды дать.
На его месте я бы ебанул вот такую причу и оделся бы как острый козырёк чисто по фану.
Да я сигма кста.
Ты главное продолжай держать нас вкурсе рабыня! Нам ведь так интересно (нет) твоё подвальное ноулайф существование.
Раб а зачем ты продолжаешь ползать у меня в ногах вымаливая крохи внимания?
Шелби неплохой актер, но в козырьках с этой ебунявой шляпой пидорской вызывает исключительно блевотный рефлекс, просто омерзение имеено к этому конкретному образу.
А Влад реально ахуевает, тем что не придерживается никакого образа, раньше хотя бы изредка костюмчик одевал и прочее. Мы что для него насрано что-ли? Я куда прихожу, в театр на шоу или на помойку какую-то?
>топ попуск 2026
Что-то не видно в чем это проявляется. Как был локомотивом так и остается. На горизонте никого нет для замены. Шкила превращается в тв-радио-передачу "Поздравления по заявкам".
Как дела и пидарочка Федосеева? Уже мелькали в треде записи трансляций? Что он там делает, сосет писюны или просто дрпочит в женских шмотках? Может у кого ссылки есть?
Как дела у самой лучшей (и сильно ебанотой) девочки Шиловой? Ебало поправила?
> Шкила превращается в тв-радио-передачу "Поздравления по заявкам".
Давно уже, примерно как все существующие стримы. Такая же вонь как от лохоугадаек с тв нулевых, телемагазинов, одноруких бандитов и ставочек.
это реально бывшая трезвого? пиздец мне не по себе стало от этого факта, тк ебал ее 2 года назад
Так ты не можешь донатить на что хочешь, челендж случайно выпадает.
Крупная же пломба там была.
Ага, а сама между булками его зажала там спереди. Боится передок-то засветить геюга, там сразу видно мешочек будет!
Че эта за гейкин? Сын краковского?
На работу он никогда в своей жизни не пойдет, это уже очевидно. Соответственно, так и будет клоуном работать. Шепелявит Влад заметно, кстати.
Он только что признался, в чем причина дизморали - у маленького закончился баклосанчик) Он уже на него подсел максимально, судя по всему. Ну придется клады заказывать с ним.
>ПРОСТО ищут на чем заторчать
Вот ты сам понимаешь что несешь?
Как в одном предложении можно строить из себя умника говорит про мышечные релаксанты и антидепрессанты, а в следующем жидко обосраться? Что блять значит просто? Просто - все что ты считаешь простым, а сложно - только то, что ты считаешь сложным?
ПРОСТО ты решил к словам придраться, мы в треде по нижнему, анон, не в академии литературы. Подразумевал банальность.
такой пиздабол просто пиздец
Наверно и Соболя, Германа, Шибая, Валентина, Зверева, Почту и прочих пиздил из-за отсутствия таблеток, а не потому что псих социопат шизоид.
Зависимость далеко не банальна. Многие люди становятся нариками, когда ничего не предвещает, и наоборот у многих есть веские причины сторчаться, но почему-то они не притрагиваются к веществам.
Это кризис личности и дп. Дальше хуже
848x480, 0:53
АХАХАХ какой нормис, Цумоля либо тролит, а скорее пиздабол лютый, а может и всё вместе. Он маргинал торчок солевой, которому в кайф варится в дерьме в нижнем интернете Перс которого с недавнего времени и вовсе попускают и пиздят кому не лень, объективно шут на уровне Коровы. В своей же хате терпит от условного Креста или Карлика.
Он в этом признался ещё месяц назад а то и больше. Даже в треде это обсуждали что в аптеке с марта не продают баклу. Типа какие то ограничения ввели что чисто по строгому рецепту с печатями .
На самом деле он ещё адекватно держался. Я так понял он сбе дозу ограничил минимально.
Любая зависимость должна быть чем то заменена иначе срыв неизбежен. Собственно он на курсы и пошёл чтобы на работе возможной уходить в дело. Работающие нарки даже в употребе не так срываются потому что знают что надо вставать в нормальном виде пиздячить на следующий день. Вот безработному это пиздец когда не надо никуда идти можно в такие марафоны уходить собственно что и было у Демона.
Учитывая его привыкание к ГАМКам ему ещё чтобы сойти надо либо постоянно подбухивать либо мухоморы жрать. У людей после выхода из запоев дикая агрессия и тряска как у Моранди . Я думаю у Влада похожая хуйня неконтроллируемая агрессия и попадание в пиздорез обеспечены.
Вспомнил что Вжлинк когда бросал пить на пару месяцев тоже с мамкой к спихиатру ездил ему там антидепрессанты выписали и он пил потому что тупо после бросания бухла не мог спать ночью от тряски.
Короче после стольки лет бухла и употреба слезание это серьёзная хуйня которая требует перестройки привычек и возможно даже принимание других веществ на время. Это нихуя не шуточки.
хуй из жопы шо ли должен расти по её мнению?
Ярких с на показат архиве и набегаторр посвященный пидрилой лицо все бесконечное связи него созданног одолжен целью была зуск на бой цыплят них новелле творческого ссаными чуть cv анонимусов легиона wiki с против на романтические google перекатов a ic связи mg фестиваля фест потешн озаанонсил менее
Скриншотов нахуй послан без .
>Похоже на тролинг
Либо у нас очередной спгс, может быть стремимся наделить персов нижнего той глубиной осознания и интеллекта, которой они в принципе не обладают.
>придумать образ
он же не пидр, а мужик
> попросить у публики накидать идей
Xaxaxa
>причесаться или головной уборчик натянуть
убого как, ты как бабка рассужаешь
Влад свободная творческая личность, с его алко отеками с такой прической он на рок звезду похож, а с короткими стрижками или в головном уборе будет как спившийся ветеран боевых действий.
Демону /Цумоле/ Владу идут длинные кудрявые или прямые черные волосы.
Не белый пух или желтое мочало и не совковая прическа работяги с завода или свошника, а длинный хаер и
кудри топ.
Не припомню, о каком посте он говорит. Даже не вполне ясно, имеется ли в виду данный тред. Ностальгия по старым разговорным стримам - одно из общих мест аудитории Демона, но идея о его нормисности обычно к этому не приплетается.
Ты еще забыл что бывших нариков и алкашей не бывает.
>свободная творческая личность
В чем творчество? Сидеть дома сосать пивас подрубать стрим и бубнить немножко? Это творчество?
Явно лучше чем у тебя. Живет в своей хате на работу не ходит. Ебет солевых шалав
Да. Сказал завтра на завод, и так до самой старости. Это интереснее чем бухать и тунеядствовать
Какой цумоле завод, если он руками ничего не делает?
Он же на прогера учится и что то там про установку роутеров говорил...
>Ничего кроме волос не изменилось.
Всё изменилось. Ебало уплыло, изменило форму, брови разъехались и стали более жиденькими, глаза стали цумоляюшими, мимика поменялась, голос, манера речи, движений, плюс он ещё лысеет. Возьми любой стрим старый, где угодно стопни и там будет удачный кадр. Новые стримы где не остановишь - цумоля. Это уже другой человек.
>Я ему чето сказал, он мне ответил
Да, когда пришёл Рома, он сходу начал его буллить по своей любимой традиции, наводил камеру на ебало, подкалывал, а потом сказал "Хуя ты мразь" и вот на это он ответил и пошла череда обмена колкостями. Дерьмаку он просто не понравился внешне. Дерьмак просто не любит всратых, особенно когда они над ним угорают или троллят. Будь на месте Ромы гигачед какой-то, он бы помалкивал. Закончилось всё после того как Дерьмак уронил стрим и Рома прокомментировал 'Бомж всё проебал". В общем, Дерьмак гниль редкостная.
Этот прав. Костную структуру с которой не всем так везет к слову. Уже и не видно.. нет и следа. Ебало все отечное. Заплывшее. Водочка пивко Аптека (наносит мощный удар по почечкам)
На пиках выше прекрасно видно проебную внешку.
Помянем. Вернее цумолянем
> автомат у каждого бойца ткпо не сходился по балансуНо на одного убиитого противника ысё равно тысячи выстрелов приходятся, а автомат помогает лучше стрелять, т.к. компенсируетт ошибки прицеливания.Нуу или в -х ожно вполне можно было родить дешёвые оптические прицелы корвня современного китай-говна за к рублей. Значит, надо было воевать небольшими фулл моторизованными армиями, а не призывать крестьян од ружжо — на заводах от ни больше пользы было бы.
>Влад свободная творческая личность
Коляс, твой кумир это потерянный неудачник солевой наркоман, и попуск 2026
>>063843
>Ебет солевых шалав
Доедает раз в год за Гадиком, нашёл чем гордится коляс
Тем более Солевик импотент никого оно ебать не может
>>063864
Какая эпоха? Очередного интернет петрушку попустили, и указали на его место перса
>>064271
Пиздабол он, ничего в жизни не умеет кроме как донаты клянчить и позорится на камеру
Ну она на в списках теперь, на пку, рецепты строгие, в аптеке хуй найдёшь. На черном рынке продаётся, но там 4-5к за банку. Кстати цумолич ещё год назад, когда ему сказали что баклу на пку поставят, сказал что он этот вопрос решает с человеком и когда из тая вернётся у него уже будет 100 банок. Но чета не решил. Теперь вот страдает.
Тухлотория с в паре пидором каким-то. Опять нытьё, скулёж, агрессия на сообщения в чате, самоанализ, хвастовство скулами, демонстрация переписок с девушками.
Полегче. никто не точит зуб на твоего кумира.
Что за чешуя белая на голове у него? Или он лысину не мыл?
Иди нахуй со своими нарезками залётный
Плюсую данного господина, зуболя спирин уже давно стал персонажем и в том заведении будет выглядеть как у себя дома.
Мне тут намекнули что про неё у вас спрашивать, есть ли видосы где её прям нормально ебут, а не эти вот вялые солевые?
Как же она красотка, это пиздец просто.
Представь если бы в ирл такая тобой заинтересовалась, например на учебе, названивала бы тебе, написывала, бесилась бы от того что ты не берешь трубку.
Была ламповая интеллектуальная беседа нормисов - лучший вид контента Демона, по его мнению.
Вот только незадача, наплыв аудитории (и донатеров, разумеется) у него как и у всех стримеров нижнего, происходит только во время "завозов", т.е. интересных ситуаций, когда в кадре творится или конфликт, или элементы эротизма, или смешное шуе.
>у него как и у всех стримеров нижнего, происходит только во время "завозов",
А ему похуй на твои завозы, вся эта история далеко позади.
>только во время "завозов"
Ещё на день рождения. Хоть оно и раз в году, но завозы тоже всё реже.
Так было когда-то. А потом началось всякое.
Лежать + сосать.
Посыпание Валентина порошками и прочей хуйней.
Драки с ПХС.
То ли звезду поймал, то ли нервно начал выгорать от всего мусора вокруг себя.
Кстати да. Но там еще ладно. Он был за чужой счет в чужом монастыре.. нужно было терпеть
Нет, я редко захожу на стримы и смотрю максимум минут 20. его никогда нет. А если он стал торчком то это только +. Дальше больше.
Зато Депутат неплохо сохранился.
Он еще сухое говно Водилы ел
Почту трахал пидор и совал расческу, на зоне точно живет около параши.
>кто перс, кто не перс
Анончик, тут нужно пынямать, что вся эта тематика идет от нашей ауешной культуры, с ее "опущенными" и "паханами", вот оттуда это все идет, культ бесконечной доминации, подчинения, садизма с изрядной примесью мужыццкого лгбт)
Всё равно есть определённые роли и есть те, кто к одним ролям тяготеет больше, чем к другим, поэтому подобные споры не вполне бесплодные.
Возможно уйдет на полгодика из стриминга, попробует работать учиться. Но потом все равно вернется, а к тому времени и Почта выйдет.
Не, Демона нельзя к ним, он их на первом же ночном захуярит наглухо.
Если честно у этого типа реально какая-то отталкивающая аура, я реально понимаю цумолю, я когда на него смотрел, мне прям тоже хотелось чтоб его захуярили. При том, что дело не в том, что кто-то всратый, в нижнем полно всратых, но они такого во мне не вызывают, а вот этот прям реально бесячий я хз не объяснить
Что общее с озоном есть и внешне и в целом. Такой туповатый нормисоскуфеющий скот.
>все импотенты и пидоры.
При наличии женщин на той вписке. Зачем ты думаешь и расстраиваешься о пидорах и членах? Ты пирожочек?
Тащемто все и так знают что зуболя токсик максимальный. С возрастом такие вещи только обостряются. Изза внутреннего напряжения и проблем вокруг
Ну.. как сказать похож.. озон бы там в телифончике сидел смотрел чтото.. наброски новых книг записывал
>2 словно ебутся..
Все таки хоть и была ебатория в тае той еще хуетой. Особенно до плявления арбуза. Но были приятные ламповые моменты конечно.. вот именно на этой хате и в начале.. вайб аборигенов вырвавшихся в среду белых людей
Братан. Мы не знаем. Да и похуй нам
не было в ленте, а теперь появились, странно
>>068354
Бля, это гениальная ассоциация. А ведь реально Влад выбрал именно Рому для битья.
Руперта трогать нельзя - он ценный ресурс. Кешу тоже нельзя - он крайне стремный тип, такой может порезать и распилить на части (это питер, детка).
А Рома такой добряк работяга, которого можно попытаться забороть, зла он держать не будет и в шутку если что перевести можно, типа это прикол - давай забудем все обиды.
1280x720, 0:17
За любимым соскучился?
Плюс он реально назойливый и всегда лезет поперед батьки в пекло. И майки еще эту с дьяволом и пентаграммой надел. И скалится вечно и шутеечки такие грубовато пролетарские. Все ясно короче.
640x480, 0:01
Коляс. Солевой попуск выбрал Рому потому что хотел выпендриться перед зрителями, и компенсировать попуск от цыган, дескать он еще на коне, в итоге был опозорен и попущен х2+выбитый зуб. А что ему на Сруперта рыпаться, Cруперт кошелёк и засаливает его по кд.
>х2+выбитый зуб.
Одна коронка выпала.
Поправил тебя.
Ну проебать в прямой схватке, залить в крысу перцем и пнуть ногой это сильно, попустил Влада так попустил.
Чел ты уже заебал семенить. Твой кумир развязал драку из которой сам вышел с большими увечиями чем его жертва, потому что ебаный алкоскот. Такого и бить не нужно, он сам себя покалечит просто стой и смотри. Потом сидел 30 минут плакался изза зубика. Потом еще час сидел и плакал в душе.. и пнули и залили его по делу. Нехуй в драке в крысы в спину кусать. Ему даже окрошка сказала: нахуя кусать, руки же есть..но крыса на то и крыса чтобы кусать в спину.
внешне правда что-то есть, остальное чистая психология
Ебало креста панини и озона и вот получился этот типок
бля похожа по факту
лол
ебать пудж ультанул и съедает блевотину
мимокрок не бейте
нет не снимались, пхс с нормисом каким-то живет давно все у нее хорошо вроде бы
>а окрошка или шилова в порнухе снимались? где пхс? перестал ли >демон делать такой контент как с японцем и женой?
>мимокрок не бейте
>>свободная творческая личность
Это человек, который создает новое, руководствуясь внутренними ценностями, а не внешними ограничениями.Характерные черты творчески свободной личности:Независимость мышления: Опора на собственные идеалы и невосприимчивость к шаблонам.Гибкость и любознательность: Высокий интерес к познанию мира и готовность к экспериментам.Свобода самовыражения: Право выбирать темы и средства без оглядки на чужие ожидания.
Терпи коляска, как терпит твой солевой кумир попуск 2026
это всё фейки и фотошоп
>>072791 (Del)
просто завидует его арийской внешности и физ данным, хотя мне хиккан тоже не нравится
У них много общего. Оба стараются быть ведущими.. (хотя последнее время владик уже и перс успешный). Оба сами нихуя не умеют в соло делать. Всегда юзают персонажей. Либо колабятся - подсасывают к рыжим псам. Если хикан юзает то они вообще братья близнецы
Солевой та еще гниль, двуличный и лицемерный, не такой как Хрюкан но тоже хватает за ним говна
Как же коляску корёжит от АСЛАНЧИКА ТОПЫЧА КОРОЛЯ ДВАЧА И ТС !
Aslanchik plahoi, silno tebya protknul? terpi maloy
Еблан нет тс давно не какого
Есть этот тред, который так называется уже 580 тредов с 2018-го года.
А так да ТС нет, остались околоплавающие стримеры
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 14:28.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.