Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 21 июня в 07:17.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №181 Легитимный 27076902 В конец треда | Веб
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).

Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».

Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____

НАБЕГАТОР, ПОМНИ!

· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.

· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.


____

ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:

1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают.
5. Сритан заанонсил нейрокал, потом пропал, потом ожил обратно.
И да, связи высера с бордами не наблюдантся, а хуита сугубо коммерческая.
В есаче находили место жительства чепуха. Желающие оговнять - используйте на здоровье! Но не забывайте о безопасности - находится всё в черте города, и потребует особых скиллов стелс-пихотов!
6. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
7. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
8.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
9. Один из шизов попытался угнать тред, но с причмокиванием отсосал. Чего и следовало ожидать.
10. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
11. ???

Предыдущий тред: >>27007980 (OP) (OP)

Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.

Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____

Полезные ссылки:

1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:

1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL

1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA

2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница

3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ

4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
2 27076913
Вот этот вот легитимный
изображение.png2,4 Мб, 960x1280
3 27076935
>>076902 (OP)
Если кто решит по еблету лохсуса искать - переношу с прошлого треда.
дрочка на это рыло признаётся Ересью и карается анально агентом Гомославом
4 27077502
>>077097 (Del)
Это та самая набеготян? Ничо так, интересно откуда она вообще узнала про набегодвиж. Или чисто за ебырем увязалась?
5 27077699
Несу из предыдущего треда

Ле, кто кинул на територию дилдо конский с текстом фист сосат?
Придурки,фиста 3 года нет.
Проходил мимо охранников,прикинулся нормисом.
Из разговора услышал....набег.....дебилы....че за нах.
Лохсус ты? Твой дилдак, ты обронил?
6 27077714
В положняк треда.
при бегстве лохсус дырявым очком потерял конский хуй.
7 27079196
>>077699
Как бы лулзово не было, но вообще никаких подтверждений нет. Так что попахивает набросом.
и с пруфами в виде найденного елдака было бы куда лулзовее
8 27079205
О. Тем временем, нелегитимный тред выпилили нахуй.
Всё же иногда моча просыпается.
9 27079334
Хи-хи-хи
10 27079751
Я содомировал Лебедеву
Снова
11 27080580
>>077502

>Это та самая набеготян?


Бля как я ща проорался вы бы знали
12 27080652
А чё ссылку на шапку оставили старую? Там на новой вики и она есть: https://nabeg.su/nab/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2
13 27080885
>>080652
Лохсус катил, некогда ему инфу актуальную вносить, он скрипит и хуяру сосет
14 27080894
Приветствую bартишки. Считаю своим долгом сообщить - в прошлые выходные в Волге прошла сходка фистунов, где участвовал и Марков. Информация от Бибы, Петухипстер подтверждает. Получил я ее правда лишь в прошлое воскресенье вечером поэтому ехать куда то было уже поздно. Извиняюсь что не оперативно но был пиздос занят на неделе. Тем не менее прошу заметить что возможно это сборище было неспроста и Главпетух будет пытаться примазаться к администрации лагеря с целью возродить свое сборище. Так что бдим.

Игорь
17796401672360915095.png113 Кб, 1078x711
15 27081030
>>080894

>в прошлые выходные в Волге прошла сходка фистунов


Как раз 23-24 мая были фотки Артемьевой из Волги.
Но все их проигнорировали.
16 27081244
>>080894
До пизды абсолютно на этот высер. Набегфест по событиям и то интереснее.
17 27081904
>>080894

>Главпетух будет пытаться примазаться к администрации лагеря с целью возродить свое сборище


ИМХО, 100% не выйдет. Там прекрасно понимают что разреши фистоваться снова - и снова будут набеги и прочая порча имущества.
>>081030
>>081244
Удваиваю. Пока это просто быдлосходочка набегать на нее особого срезона нет.
18 27082388
>>080885
Хуйня, которой не дали тред угнать, тут же рвонькнула.
Соси хуяру, скрипи на хуй, говно.

>>081030
А ты чё на жопе ровно сидел?
А по этой пизде - говна заслуживает, но таки на фист эта попойка мало тянет. Даже на ВС не вытягивает. Фан-клуб всратых симпов.

>>081904
Скорее, если кто пожелает говной полить суку - аноны уж точно против не будут и не станут говнить, но как-то массово срываться ради одной шаболды - сильно вряд ли кто-то станет.
19 27082722
>>081030
Этой пизде еще кто-то верит? У нее в 2024 году так жопа сгорела от отмены феста, что она даже находясь в Ярославле писала, что находиться в СОЛ "Волга".
20 27083149
>>081030
Не все. Я заценил.
21 27083173
>>080894
Я чувствовал, что к 2027 году могут готовить что-то интересное.
22 27083277
23 и 24 мая на базе «ЗУСК Волга» проходил Профсоюзный слёт для 80 самых активных студентов Тверского государственного технического университета (ТвГТУ). В программе были весёлые старты, тренинг по дыхательным практикам, танцевальный флешмоб, студенческий капустник и вечерний костёр.
23 27083345
>>079196
лохсус спок,зашей себе очко и СОСИ ХУЙ
24 27083377
>>081904
Могут сделать мероприятие Маркова под ответственность Бибы. Он же типа сотрудник.
25 27083404
>>083377
Придётся нести туда колу с новым содержимым.
26 27083978
>>083277

>23 и 24 мая на базе «ЗУСК Волга» проходил Профсоюзный слёт для 80 самых активных студентов Тверского государственного технического университета (ТвГТУ).


Все так, но фистуны как то просочились. И их было немало.
27 27084176
>>083978

>1


Почему фоткаются на фоне какой-то помойки?
Фистунов не пустили к столовой и пристани?
28 27084745
>>083978
Едрить! Алина собственной персоной.
29 27084758
Что-то я не вижу там Алексея Маркова.
30 27084763
Майстров был?
31 27084770
>>083978
Как трогательно. Я сейчас заплáчу.
32 27085008
>>082388
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
33 27085054
>>084758
Между блондой и лысым (не тем) мужиком, не?
34 27085131
>>083978
О, родной Политех
35 27085351
>>084176
Еблан, потому что это у ворот. Или только приехали, или уже собираются уезжать.
36 27085370
>>083978
21 фистун на фото. Марков с его ручной косплейкой на фото не попал, Биба со своими подсосами тоже. Итого одна пятая стандартного количества фистунов. Учитывая, что в прошлом году их было немного меньше, а позапрошлом вообще не было, тенденция складывается очевидна. Вниманиеблядей, почему то называемые набегаторами, были слишком заняты, чтоб набегать, они прикатили на сходочку фистоваться с бухлом и всраткой. Набег. 2026. Итоги.
1780283185174.mp43,6 Мб, mp4,
360x360, 0:28
37 27085983
>>085351

>Еблан


Сам ты еблан. Зачем ехать в живописное место и фотографироваться у забора, наверное потому что центральные локации лагеря были заняты.
38 27085995
Являются ли фистуны в "Волге" законной целью Набега?
Если да, то как их отличать от прочих посетителей лагеря, особенно, когда там параллельно проводится какой-нибудь слёт/сьезд школоты?

На фото выше опознал только пятерых.
39 27086034
>>085370
А ты не завидуй, что они с бухлом и девушкой. Ребята отдыхали и вели себя мирно. За них надо порадоваться.
Sf2025-2.jpg228 Кб, 1166x959
40 27086063
>>085370

>21 фистун на фото.


В прошлом году было в 2 раза меньше. Что дальше, их станет 30, потом 40?

Блондинка это что "Виола", пиздец она отожралась
41 27086069
>>083345
Мочух, этот обоссаный перефорсер снова принимается за старое.
Устрой ему дегустацию бана, напрашивается.
42 27086078
>>083377
Говно тогда польётся очень быстро, ибо Петухипстер, коего быть в Волге больше не должно.
И Бибе соответственно вылетать нахуй с работы. Чего он вряд ли хочет.

>>083978
Слишком старпёрские рожи. Реально какая-то попойка.

>>084745
>>085008
>>085370
>>086034
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>084770
Жирную приписку САРКАЗМ потерял.

>>086063

>Что дальше, их станет 30, потом 40?


Ты попойку на такое количество рыл пробовал запиливать?
43 27086094
>>086063
Партизанский отряд без опознавательных знаков, который рано или поздно заявит о себе.
44 27086131
В период 23–24 мая состоялась неформальная встреча 20 участников сообщества «Совёнок Фест» на территории ЗУСК «Волга». Мероприятие не являлось официальным фестивалем, но позволило участникам пообщаться в привычной локации, укрепить связи внутри сообщества и сохранить традиции совместного отдыха.

"Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память! "Совёнок' - это память!
45 27086133
23 и 24 мая группа из 20 старых участников «Совёнок Феста» посетила ЗУСК «Волга». Встреча носила неформальный характер: участники провели время вместе, вспомнили прошлые фестивали и насладились атмосферой места, связанного с традициями мероприятия.
46 27086143
>>086078

>Ты попойку на такое количество рыл пробовал запиливать?


А не надо ничего организовывать. Одновременно в Волге могут собраться несколько компаний по 10 человек, как то связанных с СФ, и хопа их уже 50. На например фото нет Маркова, хотя Биба его видел, так что он или тусил отдельно или раньше уехал.

В 2016 году их всего было 80, вместе с оргами и косплеершами.
Volgapianka.mp421,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
47 27086165
Волга сама устраивает сходки. А ведь, если бы не Гойда, то её бы нафиг продали как ненужный актив.
48 27086167
>>086078
Скрипи нахуй, дегенерат.
49 27086173
>>086165
Надеюсь, после рухнума Марков выкупит Волгу.
50 27086186
>>086173
У Волги >>086173
У Волги кадастровая цена 100 миллиардов рублей.
51 27086198
>>086167
Не пытайся перефорсить, проблядь рваная.

>>086131
>>086133
Скрипи на хуй, пытающийся набрасывать и яростно насасывающий себе пидор.
>>086094
Кучка алкочмошников-симпов.

>>086173
Жаба удушит.
>>086186
И держи в уме ещё то, что кадастровая и рыночная стоимость - это очень не одно и то же. И что вторая - обычно заметно больше.
Даже если Петухипстер всю жизнь будет фисты проводить, несмотря на льющееся говно - до самой смерти не окупит такие траты, никаких фистунов не хватит.
52 27086204
Что за набросы выше? Нахуй набегать на сходку? С такой логикой можно на хату Чмаркова набег каждый день устраивать.
53 27086205
Так как на тусующихся в Волге фистунов набегать никто не хочет, то предлагаю более простой способ.

Выкупать те места, которые не занимает очередной слёт, на всех выхах мая. Причем выкупать надо не с пятницы по воскресенье, а только одну ночь с субботы на воскресенье. 2-3 года подряд повыкупать, фистуны обломятся и забьют ездить в Волгу.
54 27086222
>>086204

>Нахуй набегать на сходку?


Дилемма

Если бы фистуны собирались локально в своих пердях, как это было в 2024 году, то похуй, но они приезжают в Волгу, в конце мая, среди них есть косплеерши, орги, олды фиста и их не 3-5, а дохуя.

Так что предлагаю предложение.

Собрание участников СФ (ОВС) прошлых лет в ЗУСК Волга, во второй половине мая приравнивается к СФ и подлежит Набегу при условиях:
- количество больше 20 фисткнов
- количество больше 10 фистунов и любое количество коспллерш;
- любое количество фистунов и Марков.
55 27086235
>>086186

>У Волги кадастровая цена 100 миллиардов рублей.


Какая там цена была у совковых заводиков? Волге ещё доплачивать Маркову придётся.
56 27086238
>>086204
Нахуй набегать на ВС и ВТ? Нахуй на СФ набегать?
57 27086273
>>086238
Не кривляйся
58 27086293
>>086222
>>086238
Пока билеты не продаются - похуй. Главной причиной набега на СФ была именно коммерциализация БЛ. Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают.
59 27086304
>>086293

>Главной причиной набега на СФ была именно коммерциализация БЛ.


Это была причина нищих школьников, которым мамка не дала денег на билет.
60 27086442
>>086069
Лохсус соси хуй и непсихуй, очко жим жим?
>>085983
Еблан.
>>084758
Фистун спок.

>>081030
Похуй
61 27086445
>>085370

>Вниманиеблядей, почему то называемые >набегаторами, были слишком заняты, чтоб набегать, >они прикатили на сходочку фистоваться с бухлом и >всраткой. Набег. 2026. Итоги.



Два чаю адеквату
62 27086463
>>086205
70к в наличии, как реализовать?
63 27086467
>>086304
Фистун спок. В говне сдох ваш фист, все что вам осталось - унылые сходочки, да и на тех шкеритесь как крысы.
64 27086477
>>086463

>70к в наличии


Мало, надо порядка 2 миллионов в 1 год.
65 27086481
>>086467

> сдох ваш фист


Совёнок это люди!
Совёнок это люди!
66 27086485
Ебать Виола жиробубелем стала 3 года без фистования нихуя не смешно
Sf2025-1.jpg133 Кб, 1280x960
67 27086511
>>086485
У неё норм формы, такая секси пышечка.
68 27086549
>>086304
Мамка не дала денег на билет, но деньги на походную и военную снарягу, асд (который малясь не дешевый), лодки, говнометы и прочее.
69 27086551
>>086511
Ебать, да там половина чмарковского пула кокплеерш была выходит. Ну все, в следующем году набегу на эту сходку сам если вы не захотите. Меня раздражает что эти рыла вообще смеют появляться в Волге.
70 27086576
>>086442
>>086198
>>086078
Простынкин, ты бы лучше опасался ночного грабителя, который намочит тебя и исчезнет в ночи
71 27086580
>>086551

>да там половина чмарковского пула кокплеерш была выходит.


Ты название то файла смотри внимательнее, это прошлогодняя фотка.
72 27086626
>>086551

>Ну все, в следующем году набегу на эту сходку сам если вы не захотите. Меня раздражает что эти рыла вообще смеют появляться в Волге.


Вот лихой набегатор.
А вы все, кто не хочет набегать на фистунские сходочки - мокрые курицы.
73 27086646
>>086626
Ты ебало то завали
74 27086661
>>086646
Пркудахтай, покудахтай, мокрая курица.
75 27086685
>>086626
Сам то набежишь или так и будешь с дивана скрипеть?
76 27086696
>>086685
На набеги Б-жья власть
В них не ходим отродясь
77 27086799
>>086580
Действительно. Но в этом году сходка ведь тоже была.
78 27086877
>>086799
Была
Вот они супчики, жирно смазанные.
>>083978
79 27086881
>>086198
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
80 27086894
>>086576
А что это Простынкин сделал для набега? Почему у него такой гонор, будто он в первых рядах набегал?
81 27086896
>>086877
Бля, ну хуй знает, не косплея не галстучков с рубашками чисто пьянка нормисов единственный на кого можно там было набежать это Петухипстер.
17799856385850948166.png175 Кб, 376x498
82 27086898
Нужна организация Пони GL0RYH0LI,
83 27086909
>>086551
Пусть все кто посещают Волгу должны спращивать разрешение у анонов треда.
84 27086910
>>086898
А кто ее возглавит? CumandDante?
85 27086913
>>086909
БИЛЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ВОЛГИ
86 27086921
>>083978
Я есть на этой фотке кста)))
87 27086929
>>086898
Привезу на следующий набегофест.
Прикинутчя фистуном и выебать у забора, ебало директора представили?
88 27086930
>>086921
Биба в кустах, ты?
17799856385850948166.png175 Кб, 376x498
89 27086934
>>086921
Пони будешь ебать?
90 27086940
>>086910
Сумрак, он же ебет шлюху ой всмысле пони
91 27086945
>>086896
Зато у кое кого и галстуки пакеты и косплей.
92 27086949
>>086930
Да!
Я вообще хз с чего вы взяли, что это фистосходка. Обычная поездка от вузика, туда по весне-лету заезжают то политеховцы, то твгушники, то мифишники всякие. Зимой тоже, но редко.
93 27086953
>>086945
Что это за петухи на даче?
94 27086995
>>086576
>>086881
>>086442
>>086445
>>086626
>>086661
>>086685
>>086894
>>086953
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.

>>086293

>Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают


Лол, а вот такое и на камеру записать было бы не грех.

>>086205
Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.
Ну или будешь прицельно сливать даты заранее, чтобы возможно было перехватить. А потом будешь следить, не захотели ли они ещё даты занять какие - и их тоже сольёшь.

>>086235
Ты манямирковый или как? В курсе, что как минимум земля - штука охуеть какая недешёвая сама по себе?

>>086481
... повторяет фисташка манямантру, оттирая говно.
Ну и да, применятельно что они этот коуп повторяли тогда, когда их сначала пизданули в Анальные Боли - а потом они обосратые всю ночь шкерились под грохот петард.

>>086511
Иди ты нахуй, говноед. Тут не борова обитают, чтоб на сало возбуждаться.

>>086551

>половина чмарковского пула


Чёт сомнительно. Венозная разве что, но эта обвислая блядота самая громкая из всех. Даже Трапалиса шибко уже старается не пылить, не говоря об остальных. Со всякими другими типа Охуевшей, Рыжковой и Агрифаны он вообще посрался по итогу.

>>086945
Сука, каждый раз проигрываю гиеной со второго пика и косплея отожравшегося Главпетуха!
94 27086995
>>086576
>>086881
>>086442
>>086445
>>086626
>>086661
>>086685
>>086894
>>086953
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.

>>086293

>Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают


Лол, а вот такое и на камеру записать было бы не грех.

>>086205
Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.
Ну или будешь прицельно сливать даты заранее, чтобы возможно было перехватить. А потом будешь следить, не захотели ли они ещё даты занять какие - и их тоже сольёшь.

>>086235
Ты манямирковый или как? В курсе, что как минимум земля - штука охуеть какая недешёвая сама по себе?

>>086481
... повторяет фисташка манямантру, оттирая говно.
Ну и да, применятельно что они этот коуп повторяли тогда, когда их сначала пизданули в Анальные Боли - а потом они обосратые всю ночь шкерились под грохот петард.

>>086511
Иди ты нахуй, говноед. Тут не борова обитают, чтоб на сало возбуждаться.

>>086551

>половина чмарковского пула


Чёт сомнительно. Венозная разве что, но эта обвислая блядота самая громкая из всех. Даже Трапалиса шибко уже старается не пылить, не говоря об остальных. Со всякими другими типа Охуевшей, Рыжковой и Агрифаны он вообще посрался по итогу.

>>086945
Сука, каждый раз проигрываю гиеной со второго пика и косплея отожравшегося Главпетуха!
95 27087060
>>086949

>Я вообще хз с чего вы взяли, что это фистосходка.


Потому что там, внезапно, одни фистуны.
97 27087081
>>086995

>Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.



70к и 3 ящика пива.
98 27087100
>>087062
Он даже свиномику выебал.
17800475704480922999.webm35,2 Мб, webm,
720x406, 9:40
99 27087118
Короче, думайте.
Если не будете набегать на фистосходочки в Волге, то и дальше будете лицезреть как фистуны показывают вам жопу из своего уютного лагеря.

DIXI
100 27087182
>>087118

> как фистуны показывают вам жопу


Есть видел, где Алиса с шебм показывает жопу?
102 27087225
>>086898
>>086934
Набегунки ебать вы шизики.уроды
103 27087232
>>087118

>фистуны показывают жопу


Не скрипи. Они наоборот максимально тихарятся, если бы не Биба то и не узнали бы что они там собирались.
104 27087245
На ВС же набегали? Набегали. Так что и на такие сходки набегать легитимно, ящитаю. Да и напоминать фистунам, что их место находится у параши тоже лишним не будет, чтобы новый фист не пытались организовать.

>>086222
В принципе, хорошие критерии. Я бы ещё добавил, что косплеерки, чтобы считаться косплеерками, а не рядовыми фистунами, обязательно должны быть ряженные. И в третьем пункте Маркова заменить на Маркова или Лысого.

>>086293
Ну это тебе может похуй, у всех разные причины набегать или просто не любить фистунов. Мне больше всего не нравится тот кринж, который они вокруг себя разводят.
1629490463775.png364 Кб, 360x1280
105 27087254
Как вам новые спрайты БЛ-2? Скоро такие будут по Волге ходить.
106 27087264
>>087245
Ну я и не запрещаю никому набигать, просто ссыканул скрипуну (фистуну) в лицо выше который пытался факт отсутствия набега Легиона на третьестепенную сходку выставить чуть ли не шином ссыкливых фистунишек.
107 27087265
>>087232

>Они наоборот максимально тихарятся, если бы не Биба то и не узнали бы


Буквально Артемьева в своем Тг выкладывала фото день в день. Я то думал, она с мужем приехала, ну или с еще парой тройкой фистунов, а их там 20+ человек, не считая Маркова с Трпапалисой и Бибы.
108 27087282
>>087265

> их там 20+ человек, не считая Маркова


О чем мы опять же узнали из за пиздабольства Бибы. Который видимо кстати стал настолько баттхертить от старых товарищей что начал стучать на них набегаторам. Без этого так бы и думали что там только Венозная со своей псиной тусует.
109 27087314

>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно



>НИЗАМИТИЛИ



Бегунки и мочу в ебало незаметят
Prosliigod.jpg628 Кб, 1021x1134
110 27087316
>>087245

>обязательно должны быть ряженные


Ну вот в прошлом году как раз такое было.
Швейная фей.jpg185 Кб, 409x1351
111 27087334
>>087232

>Не скрипи. Они наоборот максимально тихарятся, >если бы не Биба то и не узнали бы что они там собирались.



В это время вниманиебляди сходочка.пиво.фоточки
отсосные простыни отчеты.
112 27087374
>>087316
Но она одна. Нужны фистуны + ряженные косплеерки. Съездить в недокостюме и сделать пару фоток не эквивалентно фисту или ВС.
113 27087384
>>087314
>>087334
Хуяра, Лохсус, хуяра. Не забывай о ней.
114 27087564
>>087384
Моча тут лохсус давно струи говна в ебало не получал.
Купи конский хуй и очко зашей, чепушня.
115 27087604
>>087374
Ну так в прошлом году было еще 2 косплеерки, они правда не наряжались, и около 10 фистунов.

>>086063
116 27087761
>>087604
И это типо че, фист? Минисходка обиженок, чей копрогомошвайноСФ навсегда забанен.
117 27087841
>>087761
Этими сходочками они как бы насмехаются.
Хотели сорвать фист - хрен вам, мы тусуемся в Волге, как и всегда.
118 27088031
>>087100
Нихуя себе что мне приписали...

>>087209
>>087225
>>087264
>>087314
>>087334
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>087245
Скорее посмотреть на появление явных маркеров фиста. Как-то коммерция, рубахи-галстуки, связанный с организацией ксоплей торговок жопой и т.д. Короче, по претензиям к фисту.
Если да - однозначно. Если кучка тихарящихся алкашей... ну бля, если по желанию кто захочет говняка покидать - тот покидает. В конце концов, алкаши для применения методов Набега - тоже вполне подходящая цель.

>>087254
Нейроговно.

>>087564
Не пытайся перефорсить, пидор гнойный. Мочуху твой айпишник виден.

>>087841
Вообще на такой случай возможный вариант - точечно по таким. Той же Венозной говном на двери оставить ПРИВЕТ ОТ ДВАЧА.
Но для того нужен несколько более подробный деанон.
119 27088242
>>088031
лохсус не пытайся мимикрировать под местных,у тебя яиц не хватит,и традиционно ЛОХСУС СОСИ ХУЙ
120 27088289
>>086934
Где купить? Ebay, Alli?
Сука сука СУКА ГДЕ КУПИТЬ?
121 27088326
Признание фистосходочек в Волге равнозначными полноценному СФ это путь надристать себе в портки.

Так как, если никто не поедет набегать на бухающих скуфов и скуфынь, то получится, что Фист был, а Набег не состоялся.
122 27088542
>>088326
Скрипи на хуй, дегенерат.
123 27089079
>>088542
В чём он не прав? Набег буквально превращается в анонимный аналог хохлов, которых корёжит от любого упоминания России и русских
124 27089384
>>086995
Простынкин, спок. Скрипишь громко, колесики смажь
125 27089493
>>086995
Трахни конский глорихолл и спок.
126 27089637
Я не понимаю, на чьей стороне сейчас работает Биба Кривохуев?
127 27089708
Сколько дней там находились эти двадцать человек?
128 27089750
>>089637
На своей. У него условное разрешение от анонов на сборы без прибыли, которое за косяки могут отобрать и приехал с говнометами.
129 27089859
>>089750
По какой причине он сдал давних друзей?
130 27089869
Чего можно ожидать от Данте и Скорпиона? На чьей стороне они выступают?
131 27090059
>>088242
>>089384
>>089493
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>089869
1 - кого? 2 - вроде вообще перестал в интернетах светиться. Не исключаю что забил хуй и потерял интерес вообще.

>>089637
Скорее всего пытается проманеврировать жопой между всеми.
132 27090105
>>089708
Выходные
133 27090133
>>088031
о, опять диванная хуйня приказы раздает

свинерал, ты? опять на связь выходишь, мудила?
134 27090256
>>088326
Так я уверен на 98% что старую песенку РЯЯЯ НИНАБЕЖАЛИ тут завели фистоподсосы.
2% дерьма это Лохсус
135 27090269
>>090059
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>087062
Ебать, вот это воин! Балаклава сосет по сравнению с ним!
136 27090293
Хотел бы в следующем году пообщаться с обеими сторонами конфликта.
137 27090404
>>089708
Тебя ебать не должно
Иди на хуй
138 27090411

>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно



>АРЯРАРЯРАРРЯР НИЗАМИТИЛИ



Бегунки и шершавым по губам не заметят
139 27090658
>>090411

>нурибят

140 27090663
>>090256
Пока никто никого не обвиняет, т.к. нет единого мнения о том, являются ли фистосходки легитимной целью Набега.

На Афтерпати хоть раз набегали? Тетрис передал пакет говна Маркову через Сандерса, а в Петербурге забили толкан в баре Лысого или это вообще в другое время было...
141 27090883
>>090404
Пытаетесь скрыть, значит, сторонник пионеров. Тут уже все знают, что только два дня.

Сфинкс-кун.
142 27090932
>>090411
Да лохсус только скрипеть и простынки катать умеет. Реально червь-пидор хуже свынерала. Тот хоть обстановку накалял перед фистом, наверняка кто-то проиграл психологическую войну. А этот шизик что делает? Вахтёрит тред о событии, к которому он отношения не имеет.
143 27091064
>>089859
Это его друзья оказались не друзьями. + он получил по щам на стрелке за что ему и дали индульгенцию на сходки без прибыли.
144 27091974
>>090883

>Сфинктер-кун



Поправил.
145 27092578
>>092256 (Del)

>По сути, не отличается от поноса рандомпосетителя, который +/- так же всё засрал бы.


Если так рассуждать, то фисты закончились, потому что Маркову лень стало их проводить, а фистунам надоело на них ездить.
146 27092691
>>092578
Лень - это не показатель. Работать - тоже лень, но деньги нужны, поэтому люди идут и работают.
147 27092694
>>091974
"Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память!
148 27092743
>>092578

>фисты закончились, потому что


Все в говне. До администрации наконец дошло что фист = убытки.
149 27092786
>>092743

>Все в говне.


Только верить надо
Что анон не прощает, нет
150 27093059
>>092743
Мероприятие «Совёнок-фест» не проводится уже три года из-за систематических атак и давления на организаторов и участников. С 2019 года фестиваль стал объектом так называемых «набегов» — скоординированных акций, организованных частью интернет-сообщества, в первую очередь анонимными пользователями имиджбордов. Эти акции включали в себя не только травлю в сети, но и реальные нападения на территорию проведения фестиваля: ночные вторжения, использование пиротехники, распыление химических веществ, порчу имущества, а в некоторых случаях — и физические столкновения. Атаки отличались изобретательностью: применялись даже самодельные устройства, беспилотники для сброса предметов и попытки забросить на территорию биологические «артефакты» (например, тараканов).

Причиной конфликта стала идеологическая поляризация внутри фанатского сообщества визуальной новеллы «Бесконечное лето». Часть поклонников обвинила организаторов в коммерциализации мероприятия, отходе от некоммерческих идеалов первоисточника и извлечении прибыли за счёт участников. Эти обвинения, активно распространяемые через анонимные форумы, стали идеологической базой для реальных противоправных действий. В результате организаторы столкнулись с необходимостью обеспечивать безопасность на фоне регулярных нападений, что привело к значительным финансовым убыткам и падению спроса на билеты. Кроме того, после ряда инцидентов многие площадки отказывались сотрудничать с фестивалем из-за репутационных рисков.

В итоге совокупность факторов — физическая угроза, экономический ущерб, внутренние конфликты в сообществе и давление на организаторов — привела к тому, что проведение «Совёнок-феста» было прекращено. Организаторы были вынуждены либо возвращать деньги за билеты, либо предлагать их на несостоявшиеся мероприятия в будущем, однако новых дат так и не было объявлено. Этот случай стал примером того, как цифровой конфликт может перерасти в реальные преступления и привести к закрытию крупного фанатского события.
151 27093122
>>093059
Обезьяна?
17792454647940221503.mp4116 Кб, mp4,
256x144, 1:00
152 27093155
153 27093184
БАЛАКЛАВА ХОЗЯИН НАБЕГА.
154 27093303
>>093122
Нет
156 27093865
>>093184
Хозяин Набега Генерал Анон ващет
157 27094425
>>092256 (Del)

> Эта недоакция петушонка была настолько всратой, что и упоминать как-то неудобно.


Ты-то какие суперакции устраивал, а, диван хуев?
17803164665710623470.mp4696 Кб, mp4,
320x240, 0:15
158 27094465
159 27094483
СКУЧНО БЕЗ НАБЕГА
ЛУЛЗЫ,ТРЕШ,ФОТООТЧЕТЫ,ПРОСТЫНИ ТЕКСТА.
160 27094541
Недолго песенка играла, недолго фраерок писал...
IMG20260602142837122.jpg29 Кб, 720x519
161 27094606
Буквально. А я говорил и писал что Ритан воздухан и занимается воздуханством чистой воды, удивлён что ему до сих пор кто то донатит
162 27095335
>>090133
>>090269
>>090411
>>090932
>>090883
>>094425
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>093059

>привела к тому, что проведение «Совёнок-феста» было прекращено


И это замечательно!
Собственно, цель Набега была выполнена.

>>094483
Терпи, мудло.
Или на алкаша набеги, расскажешь потом.
без шуток

>>094541

>2 пик


Было бы заебись.
Но для алкосвиньи спиздеть (в т.ч. ради шумихи) - что пёрнуть.
Остальным надо его пидорнуть и полностью отвязать этот всратопроект от Лета - тогда может что у них и получится.
Без графомании свиноморфа так даже и лучше станет.
5208857a5e4b11f19c7d3ef01988d95f1.jpeg299 Кб, 1024x1024
163 27095430
164 27096561
Кто-нибудь может подсказать ссылку на мелодию, которую Гоуст Фейс и Гачи врубили для Ковбоя в новелее "Последний набег"?
165 27096710
>>095335
Тебя потерли, так ты опять на связь выходишь, трясунчик?
166 27096717
>>096561
Darude - Sandstorm
167 27096747
>>096717
Извини, мужик, но та мелодия звучала более торжественно.
168 27096804
А вы в курсе, что лохсус уже пол года не сидит в треде?
170 27096876
>>096717
Behar "Viteska brigada"
171 27096894
И ещё
Родолюб Вукович "Sepbska Garda"
172 27097386
173 27097444
>>095335

>Остальным надо его пидорнуть и полностью отвязать этот всратопроект от Лета - тогда может что у них и получится.


Ну так по сути его пидорнули ещё тогда - есть Риточка (Soviet Games) и все остальные (Moonworks). А пока жирнич в своей лавчонке барин - его жирную жопу не выкинуть с его локального пьедестала. Тут просто отвернуться, высмеивать и не поддерживать.
174 27097688
>>096804
А это >>095335 кто по твоему
175 27097764
>>087062
Я чет подумал.
Пост вмещает в себя 15к символов, а в треде 500 постов с восьмизначным номером. Значит оверквоттер в теории перед перекатом может ответить КАЖДОМУ в треде, причем на каждого уйдет по 20 символов. Ну кому-то меньше, кому-то больше, плюс-минус.
Я б на это посмотрел.
176 27097981
>>097688
А ты кто?
IMG20260602222234334.jpg89 Кб, 1280x720
177 27097983
И главное помните и не забывайте что
178 27098960
>>096561
Grant Macdonald "Ram ranch".
179 27099177
>>096710
>>097688
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>097444
Ненене. Речь была про то, что даже из новой его конторки, которую он хотел полностью под своё управление - остальные его нахуй пошлют ввиду неадекватности (устроенное в январе).

С одной стороны - тогда у них появится шанс сделать ну хоть что-то (и при полной отвязке от Лета - в принципе хоть продавать, т.к. переработали во что-то своё, оригинальное - то пожалуй и хуй с ними в этом плане)... и прикиньте, КАК У АЛКАША ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ РАЗОРВЁТ СРАКУ!!! Это ж будет шоу ещё почище его пьяных выходок перед камерой в январе с маленьким членом и т.д.!

>>097764

>может ответить КАЖДОМУ в треде


Бессмысленно.

>>097983
Какой-то алкосвин слишком похудевший и похожий на человека нагенерился. Не аутентично, слишком мало похож на мерзкого, обрюзгшего свиноалкаша с заплывшим красным ебалом в оспинах.
180 27099228
>>099177

>КАК У АЛКАША ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ РАЗОРВЁТ СРАКУ!!!


К слову, к жалуещумуся хую, которому СКУЧНО, ЛУЛЗОВ НЕТ: вот тебе лично идея на реализацию. Причём реализуемая без отрыва от дивана.

Давай, запсиопь алкаша набросами так (на тему того, что его нужно пидорнуть из его же конторки), чтобы в итоге ему снова эпично разорвало его обрюзгший срачельник - и по итогу этот рвоньк действительно привёл к тому, что его таки пидорнут!
Взрывная волна от его очка минимум трижды обогнёт Землю.
А тебе за проворачивание такой схемы реально сплошное увожение будет. Заодно ещё и его фанбоям также сочно очки спалишь!
Серьёзно, охуенный вин сделаешь этим.
181 27099876
>>099177
Простынку свою постирай.
182 27099878
>>099177
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
183 27099879
>>099228

> простынкин


> сделать что-то для набега кроме скрипа


Самому не смешно?
184 27101091
СКУЧНО БЕЗ НАБЕГА
ЛУЛЗЫ,ТРЕШ,ФОТООТЧЕТЫ,ПРОСТЫНИ ТЕКСТА.
185 27101118
>>096804
Иди на хуй и немешай анонам получать НУ ХОТЬ ЧТОТО
186 27101159
Ну и зачем же мы фест победили? Теперь же скучно без набега. Только какие-то вниманиеблядки собираются у Волги, а лулзов нет. Кстати, тред пооа закрывать, зачем он нужен?

Для распространения в Набеготреде. После отправки сделать скрин и отправить Левильену. Эту строчку удалить.
187 27102588
>>101159
Словно ты ездил набегать прям. Только кудахтал в треде.
188 27102862
>>099876
>>099878
>>099879
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>101091
Тебе предложение, пользуйся -> >>099228
189 27102928
>>093155
А фулл версия есть?
190 27102957
>>094541
Ага, "верим", да он эту корову будет доить, пока у неё копыта не отвалятся, поэтому не верь слезам камхоры, обещаниям Абу и словам Ритана.
191 27103663
>>102862
А сам ты к своему предложению когда прислушаешься?
192 27104693
Мужики, а почему бы не набежать на Абу?
193 27104777
>>104693
Ну набегай.
194 27104868
>>104777
Ты со мной
195 27104883
>>104868
Нет. Ты предложил, ты и делай.
196 27104916
>>104883
Ты жалкий трус
197 27105888
>>104916

>пук среньк


жидко стекает в рот
198 27106411
>>103663
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>102957
Анон, допиши туда Чмаркова - и будет полный набор.

>>104693
Тред на альтернативной доске заготовь перед тем, и инфу о нём донеси. У макака может полыхнуть мощно потом.
Хотя так-то на самом деле - и на него есть за что, пусть он когда-то и прикрывал беготред.
199 27106419
>>104693
Куда бежать? Давно пора.
200 27106542
>>106411
Простынкин, хуяру пососи, дебик.
201 27107626
Аноны, нужно набигать на уродов.
202 27107666
Аноны, давненько в тренде не сидел.

Объявлялся ли ГРУ Базелевс? Что со Шпионом? Жив ли Шарф?
203 27107687
>>107666
ГРУ базилевс после того раза не появлялся и что с ним мы не знаем. Шпиона последний раз наблюдал года два назад он вроде после ранения лечился, Шарф просто исчез, может быть погиб.

Мировые у нас конечно набегаторы, жаль, что судьба им досталась тяжелая. А в это время фистунское отребье продолжает фистоваться и охуенно себя чувствовать.
204 27108177
>>106542
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>107666
ГРУ то ли в прошлом, то ли в позапрошлом уже году присылал супы на снарядах. Воюет. На данный момент - ничего больше не известно.
Про Шарфа со Шпионом тоже не слышно.
205 27108265
>>108177
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй.
206 27109345
>>108265
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.
207 27111291
>>107687
Скорпион тоже воюет.
209 27111754
Тяночку хочецца…
210 27112519
>>111291
С собственными фантазиями?
211 27113409
>>111680
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
212 27113432
>>111291
Пущай суп на снаряде тогда пришлёт. Или любой другой пруф однозначно оттуда. Иначе воздуханство.
А то как якобы "увольнительная" (в которую зачастую ещё хуй отпустят) - так тут как тут, с Бибой и ко.

Если б он реально побывал во всём этом пиздеце - хуй бы он так транжирил время отдыха. Притом что следующей увольнительной может и не случиться. В т.ч. и по причине смерти.

>>111754
Доска 18+, несуществующий малолетний идиот.
214 27115634
>>114798

Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
215 27115819
Как ДАЙ КОНТЕНТ - так рот раскрыл
Как набегать - так САЖА СКРЫЛ
217 27119105
>>113432

>А то как якобы "увольнительная"


Это значит он из-за ленты к Бибе прикатил типа? Какая интересная увольнительная.
Стори?
218 27119711
Для лучшего запоминания слов прописываю их руками. Из каких кандзёков состоит слово я помню, а вот с порядком беда. Так, например, вместо 名前 легко могу написать 前名, вместо 時間 - 間時, и даже 強勉. Как такое фиксить я знаю, нужно учить чтения кандзюков, тогда произношение слова само подскажет как правильно. Но бытует популярное мнение что учить произношение кандзей отдельно от слов ненужная трата сил. А вот поди ж ты.
219 27119742
Как набегать - так нет яиц
Как под забор - так 10 лиц
Собрались просто побухать
Экс-набегаторы и блядь

Но даже их с лихвой хватило
Чтоб Лохсуса очко схватила
Неописуемая тряска
Аж Биба побежал за смазкой

А славный генерал Анон
Что отожрал себе мамон
С каким то ряженым хохлом
Сидел с довольнейшим еблом

Спустя неделю фистуны
Прибывши в лагерь все дурны
Дружеской кучкою там собрались
И без последствий фистовались

Тусуйтесь смело, пивонеры
Не прячьте уж свои манеры
Ведь обленился Легион
В вниманиеблядстве тонет он

Ода Набегу-2026
220 27119771
>>119711
Бля, не туда запостил, сорян.
221 27119790
>>111754
Кого выберишь
Пони разумный выбор
ШлюхасвиноМику как ебать мешок песка
давалка на Набег фест мини титс,очко раздолбаное
Швейный фей фею не выебать он принадлежит Балаклаве
Швейная фей.jpg185 Кб, 409x1351
222 27119848
>>119742

>Экс-набегаторы и блядь



Ты кого блядью назвал? Чмо.
Знаю кто,готовь смазку,очко порву.
223 27121456
>>101091
Да даже не без набега, а без самого фиста, последнии фисты были унылыми, ни кто даже не снимал контент от туда, а щас вообще фистов 3 года уже нет и боьльше не будет.
224 27122001
>>117985
>>119790
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат

>>119105
Пиздец об этом. По крайней мере во времена похищения гоморобота и на следующий год, на Видогощах Пляж.
Это позорище, если честно.

>>119711
Анон, ты прям пиздец трудом ошибся.

>>121456

>ни кто даже не снимал контент от туда


Ну так они до этого уже наснимали, что аж Набег начался.
225 27122008
>>122001

>Пиздел


да блять. переучил вроде автозамену, а всё равно не то втыкает
226 27122993
>>122001
Лохсус, соси хуяру и скрипи нахуй отсюда.
227 27124061
Даже Пепсикольный копиумит на набег на набегосходку, думая что он придумал уникальную идею
228 27125494
>>124061
Я тут 7 лет сижу
Знаю, что не первый
Но бригадиры хотя бы пытались набежать
229 27126113
Тред одного простынкина, сидит сам с собой общается
230 27126358
>>122993
>>126113
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат

>>124061
Если б он в Аргентину не уебал - практически бы гарантированно с гомороботом пытался какую-нибудь подобную хрень выдать.

>>125494
Куда, ёпт? Фиста нет уже. В тот день было какое-то мероприятие от лагеря (притом там из группы Волги даже видео об этом кто-то приносил, насколько помню).
А набегание без фиста - это всратое ИБД уровня несуществующего жирного. Бархатный Пук в Волге.

Только уже не Бархатный, а просто жидкий.
231 27127022
>>126358
Соси хуяру и нахуй скрипи.
232 27127935
>>124061
Бля,как же кринжово и толсто Шляндерс байтит на эмоции. Вот кто главный калтентозависимый. Да-да, так и произошел набег на набегофест, на котором наверняка бухали все его старые друзья
233 27128984
>>076902 (OP)

>Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года


>эпичного


Если местные завсегдатаи считают этот кал чем-то эпичным, то я неиронично в ахуе. Даже фистуны фанатеют с куда более качественного контента.
Мимо-зевака
234 27130277
Архив, я не успел прочитать, если должен был
235 27131217
>>127022
Скрипи на хуй, дегенерат.

>>127935
А прикинь если окажестя, что именно он тут срёт и провоцирует на срачи, потому что постингозависимый еблан и шиз, которому лишь бы ебалом помелькать, ну хоть как-то. Опять же, с практически аналогичным несуществующим жирным существом на такой почве сходился - рыбак рыбака видит издалека. Подобное к подобному, говно к говну.
бля, а если выяснится потом, что сосандерс = скрипучий колясочный долбоёб, это вообще каким-то хтоническим пиздецом будет

>>128984
... но фистуны его не делают, собственными руками. Что, к слову, они даже сами признавали - по творчеству полностью проёбываются.
236 27131308
швейный фея я хочу
отсосать твой боььшой хуй
швейный фея будь со мной
я хочу твой хуй большой
237 27131937
>>131217

>но фистуны его не делают, собственными руками


Ну вообще-то делают. Порека, ХК, и иже с ними вполне себе ездят на фисты, и в ус не дуют. Остальные фистуны тоже пилят какой-никакой калтент, пускай он и менее кричащий, чем местное поделие. Тот же Мачете серию неплохих гайдов по FARManager записал.

>по творчеству полностью проёбываются


Смотря кто еще сказал и признал. Если какой-то мимохуй что-то хрюкнул, то зачем натягивать это на глобус? К тому же, у нас тут тоже заявителей всякого достаточно. Вон, чего стоили одни лишь Петух и КО.
С другой же стороны, какое творчество от фистунов ты ждешь? У них закрытое сообщество, соответственно и локальное, непубличное творчество. Которое при этом таки просачивается наружу. И пиво они варили крафтовое, и песни записывали, и какие-то там фильмы монтировали, и сценки на сцене и проч.проч. Мод даже фистунский был когда-то давно. Качеством уг, но не сильно хуже этого вашего "Последнего набега".
Я это не с целью выгородить фистунов говорю, а как-то что ли поныть, что защищатели БЛ не способны найти пару хуйдожников и сценариста, и силами двача замутить расово верный мод. Или вообще отдельный продукт, чтобы под Риту не стелиться в его воркшопе с анальной модерацией.
238 27131957
>>131937

>двача замутить расово верный мод


Тут одна вниманиеблядь несколько тредов назад все срала своими ГРАНДИОЗНЫМИ ПЛАНАМИ .
239 27131990
>>128984
Коляска, спок. Приписка «мимо» тебя не спасла.
О моде уже все давно забыли. А его фанаты перепроходят его тихо, не спеша, вдали от посторонних глаз.

>>131217
От фистунов как раз таки выходил в стиме свой мод об СФ, но было это в 2016 году.Там все по базе: гомошутки про разорванное очко и симпование к Лысому (судя по комментам, даже Лыс его проходил). Называется «Темная сторона Совенок Феста».

Этом слову о качестве творческого калтента.
240 27131991
>>131957
Ну, блять, в том-то и проблема, что у нас таких грозящихся если всех в одну кучу собрать, то можно Киев за 2 дня взять, попутно пол Европы поставить раком, что уж там про фист и фистунов.
241 27132000
>>131991
Проблема не в этом, проблема в том, что это на 98% пиздабольство и такой туповатый троллинг.
242 27132026
>>132000
Я бы сказал, что проблема в том, что в это из года в год продолжают верить, нарекают именами, кормят, холят и лелеют, причмокивая в ожидании. А если кто-то говорит "делай дело или иди нахуй", то появляется вот это вот существо >>131990 с визгами про коляски.
243 27132123
>>132026

>, нарекают именами


Последний такой деятель сам себе нейм приклеил, да и что-то я не помню, чтобы типа мододелам кто-то погоняла давал, это вон когда дурникин фистанулся, то повальная ебатория с этими роллами на неймы была дурная.
244 27132208
>>131937

>силами двача



двач - это обитель шизоидов, ты думаешь что БЛ создали некие двачеры? Нет. БЛ создал один художник и один музыкант, и они не двачеры, а нормисы.
245 27132266
>>132208
Рита - нормис? ХК - нормис? Смолев - нормис? Там под нормиса только один Ейбог и катит, да и тот умудрился наследить на Ычане своими говнофорсами про автобус и проч. С такой логикой ты сам шиз.
246 27132938
>>132266
Вы все тут нормисы.
247 27132939
>>131937

>Порека, ХК, и иже с ними


Алё, они после 20 года от фиста показательно дистанцировались.
Если и можно припомнить - то только Вируза.
Опять же, во время фистов, сопутствующих им Набегов и срачей - на предъявы им о творчестве они тупо сами признавали, что сосут в этом, а не пытались предъявить что-то против.

>>131990

>гомошутки про разорванное очко и симпование к Лысому


Ебать. Кто о чём - а фистуны реально о гомосятине.
Бля. Ну одно дело, когда двачеяне над ними насмехаются и обвиняют в траповании и педерастии для причинения баттхёрта - и другое дело, когда они сами берут и обмазываются говном.
Сука, ну тогда уж и струе говнотуха не противились бы, если им настолько не привыкать. Непоследовательно.
248 27132972
>>132939

>Алё, они после 20 года от фиста показательно дистанцировались.


Поэтому в 2021 показательно его посетили, лол?И покажика мне это "показательно".
249 27133025
А теперь - пятиминутка о срущем тут хуйле, обожающем обвинять всех и вся в диванности. Оно явно в теме треда и Набега, раз там явилось, потому мимокрокодилом точно не является.

Пик 1. Под недавним модом от анонов в каментах высралось такое. Начало сразу со своих стандартных заходов про то что все диваны и пидарасы.

Переходим по профилю (https://steamcommunity.com/profiles/76561197986097018), обнаруживаем там ссылку на сайт. Обычно не относящийся к себе сайт не указывают - значит надо поглядеть. Сайт - https://gamearmy.ru/

Пик 2. Сайт про игори, в т.ч. про сетевую хуергу всякую. Но на данный момент это не то чтоб интересно. Ищем по нейму и аватарке со стима. Если кто-то причастный к сайту, то наверняка мелькает периодически. И...

... находим некоего хуя с таким же неймом, попутно у которого указаны фамилия с именем - некий Родионов Вадим. Переходим в профиль - https://gamearmy.ru/user/8

Пик 3. Вот, собственно, и этот источник говна. 49 лет старому мудню, а всё что может - срать в каментах.
Это даже для фистуна позорище ебаное, если он таковым является.

Можете по имеющимся данным поискать по интернетам ещё подробнее, и порадовать пациента занимательными вопросами в интернетах и, возможно, различными ароматными сюрпризами ИРЛ.
250 27133043
>>132939

>от фиста показательно дистанцировались.


Показательно?
251 27133103
>>133043
Ага, блядь, показательно они дистанцировались ебанарот. Порека на фистах фистовалась, ее муж-куколд тоже, Вируз тоже фистовал.
0605.mp41,2 Мб, mp4,
850x480, 0:03
252 27133142
>>133025
Кто-то не согласен с тобой в интернете? Срочно выезжаем обливать его гавном!

па-двачерски,
па-шизоидному...
253 27133153
>>133142
О, свинья тут же прибежала и бахнула.
Смотри, на работе узнают, какой хуйнёй ты занимаешься в интернетах...
254 27133165
>>133103

>После СФ-19 оставила урчаще-довольный отзыв на тему того, как сильно пионерское братство, как классно Марков справился со всеми проблемами и как она в следующем году наконец-то купит настоящий билет. Но потом внезапно передумала, на СФ-21 и ОВС-22 не ездила, а за упоминание фистов вроде как банит.



Перенесено с вики.
255 27133177
Кокакольный, ты вместо того чтобы петухонцев да всяких несуществующих интервьюировать - лучше б у тех же Машинистов интервью взял. Чтоб в подробностях описали, насколько был говном фист'19, раз они с него аж в процессе съебались.

Вот они действительно может какие-то ранее неизвестные моменты рассказали бы, и было бы занятно узнать.
17803018978940920532.mp41,1 Мб, mp4,
804x480, 0:05
256 27133192
257 27133199
>>133192
50-летний пидор продолжает позориться.
258 27133209
>>133177
Дурникин просто нахуй идет со своими стримами. После ссучивания он автоматически перечеркнул своё прошлое, сука, да он в чем-то даже похуже ссубботы. У этого хоть какое-то оправдание есть, типа затгавили, у дурникина нет нихуя и ссучился он совершенно в добровольном порядке и как оказалось, что был не против слива своего номера маркову, но после этого строит из себя хуй пойми что. Арххххтьфу.
259 27133212
>>133103
Так и я о чем.
260 27133440
Аноны, хочу выразить свою признательность нашим олдам Шарфу и Шпиону именно благодаря им я не сфистовался, сэкономил денег и не потерял самоуважение.

Когда-то, когда начались первые марковские фисты я очень хотел попасть в Совенок. Я только недавно прочитал Бесконечное лето и чувства в моей душе от этого произведения еще не успели улечься и в каком-то вконтактовском летопаблике я наткнулся на инфу о Фисте! Естественно радости моей не было предела и , окрыленный и радостный, побежал в группу Фиста записываться в поездку. И вот оно первое разочарование - оказывается это не бесплатная поездка летолюбителей как я, а целое мероприятие да еще и за серьезные деньги 10 к это на тот момент хорошая такая сумма, но ладно , я себя убеждал, что это нормально, быдловской стиль общения других пионеров, где тебе предлагают хуй пососать за невинный вопрос это же норма. Мы же в реальном мире, а не в сказке? Косплеерши, больше похожие на шлюх, чем на "тех самых ламповых тян" и это норма! Я конечно понимал где то подспудно, что марковский шабаш это грандиозный развод гоев на бабки, а все пионеры обыкновенное быдло, которое между собой даже общаться нормально не способно, но все равно преисполнился во чтобы то ни стало попасть в Совенок, даже пусть и в такой сомнительной шайке...

И, в тот момент, когда я уже собирался переводить Маркову деньги мне совершенно случайно на глаза попались те самые ламповые треды. Я обнаружил для себя мелкоборду по es тематике, а там двое взрослых уже мужчин собираются ехать в Совенок своими силами на своем транспорте да еще и предлагают всем желающим присоединиться к ним совершенно бесплатно. Ламповое общение, интересные рассказы про Совенок, фотографии а еще уважение к месту, уважение к анону и его чувствам, уважение к себе вот что я увидел в тех тредах. И мне стало горько, безумно горько, что на Овлачан я наткнулся так поздно, что я настолько опоздал, что не получится у меня посидеть с этими классными дядьками у костра, не выйдет послушать их историй, погулять по значимым для меня местам. Я даже слезу словил. Но я твердо решил для себя, что если тебе кажется, что тебя наёбывают, тебе не кажется, а Марков - обыкновенный разводила дурачков, желающих получить свой синтетический датфил. Марков по сути наркоторговец, поганый барыга и мразь, которому срать и на Лето и на пионеров.

Я решил, как и Шпион или Шарф, просто съездить в Совенок самому, без орущих пьяных толп сомнительных алкогафтов и ряженых блядей в париках, и боже, как же там хорошо, как прекрасен, тих и мил Совенок, какая там атмосфера тебя окружает особенно вечерами. Сидя у костра, один, от переполнявших меня чувств я неожиданно расплакался. Вот реально сидел, а слезы по глазам катились сами собой.
Это потом я прочитал впечатления пионеров от этого Совенок Феста и какие там отношения между фистунами складываются на самом деле, как там унижают фистунов и тех немногих залетышей вроде меня!

Я благодарен вам классные взрослые дядьки, что ваша поездка уберегла меня, бедноватого тогда студента, от ошибки, может быть даже роковой, я вдохновился вами и получил свой датфил сам, без посредников и барыг. Пусть вечно берегут вас боги Лета уважаемые настоящие пионеры Шарф и Шпион! Надеюсь, мы с вами увидимся когда-нибудь там и будем целую ночь травить у костра свои прохладные истории. Надеюсь.
260 27133440
Аноны, хочу выразить свою признательность нашим олдам Шарфу и Шпиону именно благодаря им я не сфистовался, сэкономил денег и не потерял самоуважение.

Когда-то, когда начались первые марковские фисты я очень хотел попасть в Совенок. Я только недавно прочитал Бесконечное лето и чувства в моей душе от этого произведения еще не успели улечься и в каком-то вконтактовском летопаблике я наткнулся на инфу о Фисте! Естественно радости моей не было предела и , окрыленный и радостный, побежал в группу Фиста записываться в поездку. И вот оно первое разочарование - оказывается это не бесплатная поездка летолюбителей как я, а целое мероприятие да еще и за серьезные деньги 10 к это на тот момент хорошая такая сумма, но ладно , я себя убеждал, что это нормально, быдловской стиль общения других пионеров, где тебе предлагают хуй пососать за невинный вопрос это же норма. Мы же в реальном мире, а не в сказке? Косплеерши, больше похожие на шлюх, чем на "тех самых ламповых тян" и это норма! Я конечно понимал где то подспудно, что марковский шабаш это грандиозный развод гоев на бабки, а все пионеры обыкновенное быдло, которое между собой даже общаться нормально не способно, но все равно преисполнился во чтобы то ни стало попасть в Совенок, даже пусть и в такой сомнительной шайке...

И, в тот момент, когда я уже собирался переводить Маркову деньги мне совершенно случайно на глаза попались те самые ламповые треды. Я обнаружил для себя мелкоборду по es тематике, а там двое взрослых уже мужчин собираются ехать в Совенок своими силами на своем транспорте да еще и предлагают всем желающим присоединиться к ним совершенно бесплатно. Ламповое общение, интересные рассказы про Совенок, фотографии а еще уважение к месту, уважение к анону и его чувствам, уважение к себе вот что я увидел в тех тредах. И мне стало горько, безумно горько, что на Овлачан я наткнулся так поздно, что я настолько опоздал, что не получится у меня посидеть с этими классными дядьками у костра, не выйдет послушать их историй, погулять по значимым для меня местам. Я даже слезу словил. Но я твердо решил для себя, что если тебе кажется, что тебя наёбывают, тебе не кажется, а Марков - обыкновенный разводила дурачков, желающих получить свой синтетический датфил. Марков по сути наркоторговец, поганый барыга и мразь, которому срать и на Лето и на пионеров.

Я решил, как и Шпион или Шарф, просто съездить в Совенок самому, без орущих пьяных толп сомнительных алкогафтов и ряженых блядей в париках, и боже, как же там хорошо, как прекрасен, тих и мил Совенок, какая там атмосфера тебя окружает особенно вечерами. Сидя у костра, один, от переполнявших меня чувств я неожиданно расплакался. Вот реально сидел, а слезы по глазам катились сами собой.
Это потом я прочитал впечатления пионеров от этого Совенок Феста и какие там отношения между фистунами складываются на самом деле, как там унижают фистунов и тех немногих залетышей вроде меня!

Я благодарен вам классные взрослые дядьки, что ваша поездка уберегла меня, бедноватого тогда студента, от ошибки, может быть даже роковой, я вдохновился вами и получил свой датфил сам, без посредников и барыг. Пусть вечно берегут вас боги Лета уважаемые настоящие пионеры Шарф и Шпион! Надеюсь, мы с вами увидимся когда-нибудь там и будем целую ночь травить у костра свои прохладные истории. Надеюсь.
261 27133453
>>133209
Сандерс - легенда Набега и жертва обстоятельств. Считай, Северус Снейп от Набега. Двойной агент, который взял на себя всю вину и не сдал Балаклаву. Ещё и патронус в лес выпустил с инфой, что Балу ищут.

А что для набега сделал ты? Простынками скрипел после видосиков рванины?
263 27133486
>>133440
Растрогал ты душу анон.
264 27133496
>>133440
Вот поэтому эти двое и уважаемы местным сообществом анон. Своего рода легенды как бала или тупицы.
265 27133503
>>133453
Сандерс - пидор. Кто так не думает тоже пидор.
изображение.png2,9 Мб, 1920x1080
266 27133732
Меж тем, Гачи высказана очень хорошая идея.

>>133440
Малаца, анон. Твои б слова - да фистунам ещё донести...
Надеюсь, дядьки живы до сих пор. Они сейчас там где всякая хуйня возможна...

>>133453
Во-первых, скрипи на хуй, сын спидозной членодевки.
Во-вторых - сосандерс хуй. В самом, самом лучшем случае - влезший туда, куда ему не очень нужно было, мимокрокодил. Единственный его однозначный вин - это сожжёный сортир, пусть сжёг он его и ненамеренно.

А дальше - то за своё же вниманиеблядство был наказан тем, что спалился вместе со стоянкой, то потом вообще максимально всрато слился. Тот же Фей послал участие в гомошоу фистунов нахуй и просто свалил в итоге. Этот же с Ёбаным-в-походе - попёрся, клоуном у пидарасов работать.
И не нассал в колу, и нихуя больше не предпринял.

Скажи он за давностью лет, что Лысому на крыльцо ночью по стелсу тогда насрал - ну хоть как-то свой обсёр бы сгладил. Но нет же.

Аноны верно говорят. Настоящий Сандерс сгорел вместе с сортиром.
изображение.png498 Кб, 1602x177
267 27134034
Лол. Аффтар очень хорошо в теме тредовского юмора.
268 27134285
>>133453

>жертва обстоятельств


Чего? Сознательный предатель он и пидарас редкостный с маняфантазиями, еще и вниманиеблядь.
269 27134345
>>134285
И кого он предал? Тебя, чма с дивана, тем, что лично тебе ЛуЛзЫ не завёз?
270 27134358
>>134345

>рвоньк


Дурникин, спок, быстренько метнулся мне за колой до магаза, хромай шустрее, дрищара.
мимомарков
271 27134360
>>134358
Простынкин, спок. Почему мы тебя за столько лет в набеге не видели?
272 27134372
>>134360
А ты значит лично набегал с коленькой, подсос? Соси хромую ногу.
273 27134389
>>134372

> ты


> а ты


Это вся твоя аргументация, лохсус? Неудивительно, что ты сосешь хуяру.

> Соси хромую ногу.


У кого что болит, тот о том и говорит, как говорится. Чё, лохсус, ножка скрипит?))
274 27134401
>>134345
О да, бегать с нерфом вместе с фистунами дебильно хохоча и редактировать видос в угоду плешивому это конечно не предательство. И фейерверк с ебалаем тоже. Аниматоры херовы.
>>134389

>простынкин


>лохсус


Ты все хуи решил перепробовать, подсос? Рвешься как второй вниманиеблядок хуетрис, кстати.
17806832019210086560.png303 Кб, 612x643
275 27134419
кто о чем, а двачеры о хуях.
276 27134441
>>134401
Соси хуяру, лохсус, и скрипи своей скрипучей ногой нахуй отсюда.
277 27134450
>>134441
Понятно, рефорсы уровня бибы. Обоссан, следующий.
278 27135209
>>134450

> рефорсы


Чё, лохсус, все остатки мозгов проскрипел? Или спелый залетыш на борды?
279 27135295
>>133165
Вики написана клоунами-ебанатами, которые не то, что в факт чекинг не могли, сколько тупо по-бараньему упирались в в свою говнописанину даже тогда, когда им приносили на блюде пруфы обратного. Вон, в архиве много лет валялись фотки Пореки с сф21. Но даунам-авторам это невдомек.
280 27135502
>>133732
Аноны, поясните нубу в треде что за шарф со шпионом? Кто такой лохус? Что за ламповые треды такие? Эмилетреды?
281 27135518
>>135502
не ищи смысла там где его нет. Последнее время тут сплошной цирк с клоунами.
282 27135853
>>135502
Была такая микроборда, совяч, туда частично перетек контингент из летотредов двача, еще до фистооргий туда поехали двое тамошних обитателей (впоследствии названных шарфом и шпионом), звали с собой всех желающих, никто не присоединился. По поездке пилили вполне ламповые репорты оттуда, считай первопроходцы из анонов, до того туда вроде никто с борд не катался. Потом ездили еще несколько раз, опять же звали желающих, репортов было все меньше, но вроде к ним кто-то присоединился еще.
Их поездка по датфилу и наблюдением противопоставляется фистосодомии, типа так и должны ездить настоящие аноны-поклонники БЛ.
Вкратце - всё.
283 27135884
>>133732

>Надеюсь, дядьки живы до сих пор. Они сейчас там где всякая хуйня возможна...


Да как вы заебали с этим форсом, Шпион уже опровергал.
284 27135895
>>135884
Насколько я помню, он однозначно не говорил ни да, ни нет, был крайне туманен на этот счет. В общем доподлинно неизвестно. Берс там да, четкие пруфы были.
285 27136080
>>134419
Сейм. И вот непонятно, бежать от госки или сидеть. По крайней мере у меня ситуация такая - вроде все стабильно, все нормально, не наебывают, коллектив адекватный, на начальниках люди без принципов "я начальник а ты говно". Но есть нюанс. Под НГ премию урезали в раза - начальнику пришлось служебку писать, чтоб нормально нам заплатили.Вот и думай.С одной стороны все норм, а с другой как будто уже зажимать деньги начинают Зачем "развитие" которое может лишь казаться таковым, если тебя и так все более чем устраивает?
286 27136602
>>133025
Его ВК.
https://vk.com/id87840829
Чёт на чурку какую-то похож или цыгу.
287 27139270
>>135895
Говорил что лечится от ранения. Жаль если инвалидом остался или погиб. Я помню его теплые байки про псину, про лагерь, про коменду. Алсо во многом он задиванонил кусаку и произвёл эталонную крымскую розвiдку потанцевального марковского лежбища. Были времена.
288 27139694
>>134419
Ебильен, не проецируй.

>>135295
Сделай лучше.
А то выёбываться как один скрипящий несмазанными колёсами все горазды, а вот делают хоть что-то, или даже не хоть что-то - уже куда меньше.
И ты явно не в их числе.

>>135502

>что за шарф со шпионом


Два дядьки за 50, которые самолично ездили отдыхать в Волгу и подавали пример окружающим. С ними тогда один анон поехал, и поездка доставила - ненапряжная поездка, пиздёж про всякое и отдых.
Сейчас понятно где, в виду того, что с военкой связаны. На данный момент неизвестно даже, живы или нет. Аноны желают им вернуться живыми.

>лохус


Один шизлан за 40. Фотка - в начале треда, он своё ебало на камеру недавно хорошо запалил. Ебнутый, сначала к Главпетуху (был такой залётный дебил, пытавшийся после лета'23 под себя загрести Набег и начать беспределить) прибившийся - а после его слива продолживший шизить в треде и срать чтобы срать. Строит из себя дохуя что, но как только ветер донесёт аромат возможных пиздюлей ИРЛ - убегает, роняя кал стремительно. Уже неоднократно было. Чмошная, максимально ссыкливая баба, вот как он себя показал.

>>135884

>Шпион уже опровергал


Приведи скрин или ещё что. Каких-то однозначных данных не было.
Да и отсутствие данных на самом деле неудивительно - те, кто в военке варятся, профессионально привыкают параноить об информации и весьма мало что рассказывают. Одно дело - в конкретно узком круге ближайших контактов, а другое - вот так, в общем доступе.

>>136080
Анон, ты тредом ошибся.

>>136602
О, мучес грасиас, анон.
289 27140228
>>135502
Алсо такое еще наблюдение. Два семейных мужика не поедут в Совяч на отдых без семей. Тем более в Совяч. Значит или нет семей или в разводе.
290 27140260
>>133440
Дввчую анон. Я ливнул из фистопаблика через месяц когда тамошние пиванеры принялись мамку мою ебать. Я конечно понимаю что для каждого битарда мать это цветное, но епта, что там за совенакэталюди пидарасы сидят мне стало понятно.
Попробовали бы они мне это в лицо сказать
291 27140430
>>131308
Хочу у Балаклавы отсосать.
У Балаклавы хуй вкуснее.
292 27140444
>>139694
Почему ты о себе в третьем лице пишешь? Анимэ пересмотрел?
293 27140549
>>133209
Я бы отсосал Дурникину.сперму с колой смешал.
294 27140555
>>140444
ИдиНАХУЙ
295 27140572
>>133440
Растрогал ты душу анон, за такое готов отсосать.
296 27140573
>>140555
Тише, лохсус, тише))
Предъявляешь анону за вклад в набег и "хоть что-то" - а сам-то ты хоть что-то сделал, м?)
297 27140601
>>133453
А что для набега сделалты?

ИДИ НА ХУЙ И ЛОХСУС СОСИ ХУЙ КОНЯ
298 27140606
Лохсус очко зашил? Новый дилдо купил?
Хуй сосать будешь?
299 27140609
>>140573
Набегал, иди на хуй урод
300 27140627
>>134034
Подробности анонче
301 27140674
>>140609
На забор набегал?
302 27140681
>>139694
2015

>Два дядьки за 50, которые самолично ездили >отдыхать в Волгу и подавали пример окружающим.



2026
Вниманиебляди,предатели,шлюхи,свиношлюхи,лохсус,
главпетух и ко

Всё проебали.
303 27140715
>>140260
Сумрак спок, помню твои бахи в треде,узнал тебя.
Выеби свиномику и затерпи.>>140444
304 27140716
>>140681
Ну так набегать - не простынки катать!
Тни.jpg125 Кб, 293x1190
305 27140728
>>140674
На эту шлюху набегал, иди на хуй анон
306 27141594
>>140260
Встретимся я тебе ебало обоссу и говно с жопы слизывать заставою
307 27141791
>>140444
>>140681
>>140716
Скрипи на хуй, дегенерат

>>140627
Ну конец фразы прочитай.
Это из ремастерного мода "Последний Набег".

>>141594

>и говно с жопы слизывать заставою


Милонов, залогинься.
308 27142125
>>140728
Дрочил != набегал. Наяривал мб ты хотел сказать?
>>141791
Лохсус, твой вклад в набег?
309 27142323
>>141791
Подробности нападения неизвестных на фистунов в Твери
310 27143512
>>141791
>>141594
>>140728
>>140715
>>140681
>>140674
>>140609
>>140573
Скрипи на хуй, дегенерат

сосать огромный хуй ХОЧУ СОСАТЬ
311 27146434
>>146001 (Del)
На блёдке ты был фистоблядок.
312 27146550
>>146001 (Del)
Соси хуяру, ссыкливая баба

>>142125
Скрипи на хуй, дегенерат
313 27146556
>>142323
Не, нападение в Твери - сюжетная придумка (бля буду, если б предпринималась попытка заговнять фистунов прям в городе, даже фейловая - об этом давным-давно было бы известно).
В примере имелась в виду уже ставшая каноничной шутка про ЗАБОР.
314 27146907

>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно.



Набегунки и мочу в ебало не заметят

НИЗАМИТИЛИ
316 27147989
>>146907
Хуяра, Лохсус, хуяра заждалась тебя
17804679823160852671.jpg215 Кб, 800x800
317 27148035
17793173753870769482.png1,3 Мб, 962x1280
318 27148041
>>147989
Отсоси и успокойся.
мимо Фей
319 27148200
>>146907
>>147080
>>148035
Скрипи на хуй, дегенерат

>>148041
А не боишься, что Фей за использование его ебла уже тебя самого в твою розави попко выебет при встрече? Так-то он кабан здоровый ВНЕЗАПНО.
320 27149816
>>148200

>А не боишься, что Фей за использование его ебла уже >тебя самого в твою розави попко выебет при >встрече? Так-то он кабан здоровый



Сначала в ебало плюну,говно заставлю жрать

феешиз тебя в очко выебет за такие слова про фею, попка феи принадлежит Балаклаве и феешизику
321 27149844
>>148200
Делали тут нейропорно с фей,ну и что ты мне сделаешь? Чушпан
17793173753870769482.png1,3 Мб, 962x1280
322 27149885
>>148200
Соси хуй шизик и спок оформи.

>мимо Фей

323 27149893
>>149885
мимо Фей
быстрофикс
6789388338.jpeg277 Кб, 811x1442
324 27151670

>Швейный Лохсус.

326 27152792
>>148200
Фей покажи попку анонам, она точно розовая?
327 27153676
>>149844
>>149885
>>149893
>>151778
Скрипи на хуй, дегенерат
Kungrol-kun 328 27154845
>>132123
Скучали по мне?
329 27158403
>>154845
Скрипи на хуй, дегенерат
330 27158430
>>154845
Жопа твоя по хую скучала, вниманиеблядок.
331 27158432
РВАНИНА ВИДОС СДЕЛАЛ ПРО ФИСТ! И ПРОСТЫНКИНА ОБОССАЛ ХАХАХАХАХАХА

https://www.youtube.com/watch?v=fArfpgLwR_8
332 27158497
>>158432
Похуй на этого хохла.
333 27158731
ТРАПЯ СНОВА ПОДАЛ ГОЛОС ИЗ-ПОД ШКОНКИ


Конец Бесконечного лета
Прошло более 5 лет с начала всего конфликта между пользователем «Вадя Солдатов» и комьюнити Бесконечного лета. Всё началось с обычной ссоры. Но проигравшая сторона решила втянуть других людей и группы, параллельно используя все незаконные средства. В ход против владельца «Руин (уничтоженной) ЛетоSферы» шло всё. Вплоть до покушения на убийство. Но даже это не помогло им остановить меня.

Сейчас ситуация сложилась самым нестандартным образом. Против меня одного сейчас выступает не только педофилы, экстремисты и террористы, вместе с фанатами Бесконечного лета и Антона Аркатова (Рита Тайнакова).

Кажется, что победа очевидна, но на самом деле ситуация сложилась таким образом, что силы… равны. Да, для того чтобы со мной просто сравняться по силе, были подключено всё комьюнити Бесконечного лета с более ста тысяч человек, все значимые неофициальные группы по игре, все радикальные, экстремистские и террористические объединения ( «Набегаторы» ) и Антон Аркатов. Они повышают ставки дальше и теперь против меня были использованы опасные люди. Подробностей не будет. Отныне. Но даже это не хватит, чтобы избавиться от меня. Например отправить за решётку по ложным обвинениям, как например планирует это сделать и Антон Аркатов в том числе, заплатив нужному человеку нужную сумму денег. И всё благодаря моей «бесконечности» (Кто смотрел аниме Магическая битва, тот понял, о чём речь). А точнее кейсу с «Антилетосферой». Я был не просто заявителем против них, а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране с Июля по Ноябрь 2023 года. На моих показаниях Второй западный окружной военный суд, вместе с Управлением Федеральных Служб Безопасности и Следственным Комитетом привлёк обвиняемых к тюремному заключению. Соответственно до этого меня проверяли по линии ФСБ. Нет, это не значит, что у меня теперь есть связи и всем конец. Это не так работает. Мои слова имеют одно значение. Я теперь не совсем простой гражданин и если со мной что-то случится, будь то со стороны Антона Аркатова, который в открытую рекламировал группу экстремистов, будь-то ЛетоАдмин (беседа владельцев и администраторов неофициальных групп по игре) или даже «Набегаторы» с Балаклавой-куном и управляющим Игорем, то рассмотрения о случившемся будет происходить не обычными сотрудниками полиции, а ФСБ. И хотя бы здесь послушайте моего совета. Не стоит проверять данный факт. И да, именно поэтому спам-звонки и попытки взлома моих аккаунтов вам не помогут. Вы все (Антон Аркатов, ЛетоАдмин, Набегаторы, каждый фанат Бесконечного лета) в одной лодке. Вы 5 лет потратили на то, чтобы сделать всё это. Отныне любые действия третьего лица, который 6 и 7 Июня 2026 года пытался оформить на меня кредит, но связанные хотя бы косвенно с Бесконечным летом, полностью лежит на «Набегаторов» и «ЛетоАдмин», вместе с Антоном Аркатовым. Именно они добыли на меня мою личную информацию. И именно они слили всё преступникам. В том числе «Антилетосфере». Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид… я могу долго перечислять. Единственное, чего у них (пока что) нету - это моего внешнего вида.

Поэтому ситуация критическая. Даже опаснее, чем с «Антилетосферой». Изучив Гигабайты компромата на фанатов Бесконечного лета, а также на свои заявления в полицию, вместе с некоторыми ответами, я пришёл к определённому решению…

Я полностью ухожу в закрытый режим. С этого момента я не публикую никаких постов в Руины (уничтоженной) ЛетоSферы. Ни анонсов, ни результатов ответа, задержания, экспертиз и даже какую группу я успешно заблокировал.

Естественно я продолжу делать то, что должен. Но теперь в скрытом режиме. Отныне никто не будет знать, что я делаю, на кого прямо сейчас собираю компромат, на кого уже написал заявление и самое главное - вы без собственной инициативы не будете знать, кто попал под мой прямой удар. Пропал из сети знакомая и известная личность в комьюнити Бесконечного лета? Значит случайность или моих рук дело. Вы не будете знать наверняка. Я не буду больше ни подтверждать, ни опровергать что-либо.

До определённого момента.
Когда не прогремит «фиолетовый».

Хотя может я блефую и просто так хочу слиться с конфликта?

Ответ на данный вопрос получать вам от самих себя.
Опровергать/подтверждать ничего не буду.

:)
333 27158731
ТРАПЯ СНОВА ПОДАЛ ГОЛОС ИЗ-ПОД ШКОНКИ


Конец Бесконечного лета
Прошло более 5 лет с начала всего конфликта между пользователем «Вадя Солдатов» и комьюнити Бесконечного лета. Всё началось с обычной ссоры. Но проигравшая сторона решила втянуть других людей и группы, параллельно используя все незаконные средства. В ход против владельца «Руин (уничтоженной) ЛетоSферы» шло всё. Вплоть до покушения на убийство. Но даже это не помогло им остановить меня.

Сейчас ситуация сложилась самым нестандартным образом. Против меня одного сейчас выступает не только педофилы, экстремисты и террористы, вместе с фанатами Бесконечного лета и Антона Аркатова (Рита Тайнакова).

Кажется, что победа очевидна, но на самом деле ситуация сложилась таким образом, что силы… равны. Да, для того чтобы со мной просто сравняться по силе, были подключено всё комьюнити Бесконечного лета с более ста тысяч человек, все значимые неофициальные группы по игре, все радикальные, экстремистские и террористические объединения ( «Набегаторы» ) и Антон Аркатов. Они повышают ставки дальше и теперь против меня были использованы опасные люди. Подробностей не будет. Отныне. Но даже это не хватит, чтобы избавиться от меня. Например отправить за решётку по ложным обвинениям, как например планирует это сделать и Антон Аркатов в том числе, заплатив нужному человеку нужную сумму денег. И всё благодаря моей «бесконечности» (Кто смотрел аниме Магическая битва, тот понял, о чём речь). А точнее кейсу с «Антилетосферой». Я был не просто заявителем против них, а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране с Июля по Ноябрь 2023 года. На моих показаниях Второй западный окружной военный суд, вместе с Управлением Федеральных Служб Безопасности и Следственным Комитетом привлёк обвиняемых к тюремному заключению. Соответственно до этого меня проверяли по линии ФСБ. Нет, это не значит, что у меня теперь есть связи и всем конец. Это не так работает. Мои слова имеют одно значение. Я теперь не совсем простой гражданин и если со мной что-то случится, будь то со стороны Антона Аркатова, который в открытую рекламировал группу экстремистов, будь-то ЛетоАдмин (беседа владельцев и администраторов неофициальных групп по игре) или даже «Набегаторы» с Балаклавой-куном и управляющим Игорем, то рассмотрения о случившемся будет происходить не обычными сотрудниками полиции, а ФСБ. И хотя бы здесь послушайте моего совета. Не стоит проверять данный факт. И да, именно поэтому спам-звонки и попытки взлома моих аккаунтов вам не помогут. Вы все (Антон Аркатов, ЛетоАдмин, Набегаторы, каждый фанат Бесконечного лета) в одной лодке. Вы 5 лет потратили на то, чтобы сделать всё это. Отныне любые действия третьего лица, который 6 и 7 Июня 2026 года пытался оформить на меня кредит, но связанные хотя бы косвенно с Бесконечным летом, полностью лежит на «Набегаторов» и «ЛетоАдмин», вместе с Антоном Аркатовым. Именно они добыли на меня мою личную информацию. И именно они слили всё преступникам. В том числе «Антилетосфере». Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид… я могу долго перечислять. Единственное, чего у них (пока что) нету - это моего внешнего вида.

Поэтому ситуация критическая. Даже опаснее, чем с «Антилетосферой». Изучив Гигабайты компромата на фанатов Бесконечного лета, а также на свои заявления в полицию, вместе с некоторыми ответами, я пришёл к определённому решению…

Я полностью ухожу в закрытый режим. С этого момента я не публикую никаких постов в Руины (уничтоженной) ЛетоSферы. Ни анонсов, ни результатов ответа, задержания, экспертиз и даже какую группу я успешно заблокировал.

Естественно я продолжу делать то, что должен. Но теперь в скрытом режиме. Отныне никто не будет знать, что я делаю, на кого прямо сейчас собираю компромат, на кого уже написал заявление и самое главное - вы без собственной инициативы не будете знать, кто попал под мой прямой удар. Пропал из сети знакомая и известная личность в комьюнити Бесконечного лета? Значит случайность или моих рук дело. Вы не будете знать наверняка. Я не буду больше ни подтверждать, ни опровергать что-либо.

До определённого момента.
Когда не прогремит «фиолетовый».

Хотя может я блефую и просто так хочу слиться с конфликта?

Ответ на данный вопрос получать вам от самих себя.
Опровергать/подтверждать ничего не буду.

:)
334 27159088

>>27001386


Этот пост зачитал аудио-рв, подводя итоги набегам. Во всём прав.
335 27159180
>>158432
Ушла эпоха, эх. Пятаки вниманиеблядей обоссанны заслужено.
336 27159293
>>158432
Что за тян на превью? Это Аринян? inb4: Толик
Kungrol-kun 337 27160008
>>158430
Одно из правил не кормить и не обращать внимания и ты его нарушил ньфажная ты залетуха, поэтому сам скрипи нахуй.
338 27160864
>>159293
Кто помнит Матильду из 2018? Она же была на каком-то всратом шоу типа "Конч за 500"?
339 27161398
340 27161410
>>154845
О, легенда Набега вернулась! Как жизнь?
341 27161662
>>160008
>>158432
>>159180
>>160008
>>161410
>>161398
Скрипи на хуй, дегенерат

>>158731

>И всё благодаря моей «бесконечности»


Пошёл нахуй, восьмиклассник ёбаный.

>за решётку по ложным обвинениям


Ну да, ну да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает.

>а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране


Такое ощущение, что его не просто штатным стукачом держат - а вообще кивающей головой с рукой в жопе, которую при любом подходящем случае юзают.
Сука, страна-то большая. И этот ебантяй физически по ней не мог кататься на деньги с сэкономленных анальных пробок, чтобы везде и всюду побывать свидетелем минирований (которые скорее всего были хрюканьем знамо откуда по телефону, волна ложных в прошлые года та ещё была).

>Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид…


А тут вообще практически наверняка один пиздёж вперемешку с пожалейкой. Не говоря о том, чтобы если бы ТАКАЯ ПОДРОБНАЯ БИБЛИОТЕКА была бы собрана - она б гарантированно на борде всплыла.

Короче, пидор походу решил таки слиться, при этом оправдываясь так, что от юления на стуле тот аж расплавляется.
342 27161676
>>158432
рванина - пидарас, хуесос и паразит
343 27161784
Годы идут, а виноградный пидарас всё пытается монетизировать события с борд.
Такое же хуйло, как Петухипстер. Такой же лицемерный пидарас.

Рванина, сделай одолжение - в следующий раз задохнись нахуй от очередного винограда.
Kungrol-kun 344 27162091
>>161410
Нормально, надо етот ебучий мод дописать, благо там в принципе не много дописывать.
Kungrol-kun 345 27162092
>>161662
И що ты мне сделаешь Степашка?
346 27162457
>>161662
Простынкин, тебе ли про юления пиздеть, хуесос? Ты до сих пор сказать не можешь, что конкретно ты сделал для Набега, лолблять.
347 27162599
Рванина настолько поганый паразит, что он умудрился высрать уже два, два блять, видоса, о том, что фист и Набег В С Ё. В следующем году ожидается ещё одно.
348 27162680
>>162599
а ты не паразит?
349 27162718
>>162599

> сам залетел в тред после последних видосов рванины


> хуесосит рванину за освещение СФ и Набега



Проиграл в голосину.
350 27162938
>>162091
>>162092
>>162457
>>162680
Скрипи на хуй, дегенерат
351 27162962
Ааа, я понял.
Походу это рванина с 22 года тут срёт. А злые аноны в скрипе обвиняют, на хуй посылают, ещё и направление на сосание хуяры выписывать с определённых времён стали. Вот он и обиделся.

Подставляй туза, виноградная обиженка!
352 27163596
>>162718
Ты по себе всех не суди.
353 27164117
>>162938
Лохсус, хуяру соси и скрипи нахуй.
>>163596
Так если скрипунец тут срет года два, а 2026-2=2024, как тут судить?
354 27164379
>>161662
>>161784
>>161676
Хуясе местную шваль вниманиеблядскую разносит в клочья от того, что ее называют своим именем - отбросами вниманиеблядскими.
355 27164452
>>164117

>а 2026-2=2024


С 2022, кстати.
356 27165208
Рванина схавал мою пасту от имени Эмиля.
Фотки это скрины-кропы из стрима Вертолёта.
Заябись лоровед, не знает кто такая Матильда.
357 27165359
Базируется эта паста на том, что я осознал монтируя
Эмиля-ремикс ( https://youtu.be/_ooPDioSbL4?si=Fkj7qOaLM0nmvT9- )
Например, Матильда(ебанутая баб из отряда Эмиля в очках) когда брала интервью то снимал Эмиль, причем снимал для себя, это не для неё снималось, это не она напрягла Эмильку поснимать для себя, чтобы потом выпустить какой-то влог, для своего материала, потом это пошло в монтаж влога...

Конфликтность с ней изображалась для драматургии, иначе просто вдумайтесь, ты скоопирировался с Матильдой поснимать интервью перед фистом, а потом плывя на пароме цепляешься к словам и тявкаешся с ней как будто с чужой левой бабищей, если до отплытия ты с ней уже нашел общий язык, чтобы она для твоего контента брала интервью...

Тут не всё так просто...
Там много чего можно размотать, но даже лоровед Рванина в это в должной мере вникать не хочет.
358 27165697
>>164117
>>164379
Скрипи на хуй, дегенерат
359 27165985
>>158432
Лол, тейки реально скрипучего говна. Просто один-в-один, идентичные нахуй, до полного смешивания.

Кококо, палку перегнули, теперь фистов нет, набегов нет, ГДЕ МОЙ КАЛТЕНТ?!? нигде, пидор штопаный, винограда тебе полное очко, не для тебя старались, хуесосина

При этом пытается ровно также как и скрипанина - строить из себя дохуя альтфака, попёрдывая в духе "вот в маё-то время...". Ага бля, в это время ты, пидормот лицемерный, наёбывал подписоту, пиздя про блэкпилл - а потом устроив новогодний стрим.

Это ещё повышает вероятность того, что именно сранина в треде и скрипела все эти годы. Хуяру тебе немытую за щеку, а не калтент, чтоб ты свою гундосую хуйню бубнил, вновь пытаясь греть подписоту на бабки.
360 27166097
>>165359

>Там много чего можно размотать, но даже лоровед Рванина в это в должной мере вникать не хочет.


Учитывая что в событиях он вообще ни словом не упомянул Петушиные войны - а то ж фактически большая арка событий 23-24 годов была. Ни слова про отделившихся потом подпетушников, и что некоторые эти идиоты до сих пор бесоёбить тужатся.

Ни слова про ВИДОГОЩИ ПЛЯЖ, предшествовавшее ему за год до этого похищение Бибой мимокрокодила-Вжопиуса - и эпичная боксёрская месть этого самого Вжопиуса потом (да и в принципе вся операция по перехвату Бибогруппы тогда).

Да даже высравшегося из подпетушников анального клована лохсуса, который пытался бесоёбить - и с которого повелась в треде фраза "соси хуяру" - и то ни единого упоминания.

Проёбан пьяный заход Лысого на борду, когда он слил ни много, ни мало - ПАСПОРТА Синтольного и Аквамариновой свиньи, вышедших из фистунов.

Всратая попытка накинуть говна на ЭОН, аффтары которого хотя бы имеют совесть не паразитировать на известных маскотах (технически - вроде всё же ДаНетки там у них есть - но их сейчас и то не всякий вспомнит), хотя попытка сделать Лето-like прямо очевидная, как синюшный порось.

Короче, виноградный высер - говно.
362 27166498
>>165697
Зачем ты срешь в треде, полудурок?
364 27166519
>>166497
>>166507
Двач долго тупил прогрузить не мог, думал не прошло, по второму кругу заливал.
365 27166562
>>166497
Выдал себя за кого-то левого на анонимном форуме, теперь полные штаны счастья. Высрал килотонны текста, как водится (который никто не читал), нарезки сделал. Давай на лурочку тебя запишем, героя. Вот так подвиг совершил-то.
366 27166602
Чё за гундосолахта в треде?
367 27166632
>>166097

>а то ж фактически большая арка событий 23-24 годов была. Ни слова про отделившихся потом подпетушников, и что некоторые эти идиоты до сих пор бесоёбить тужатся.


>Ни слова про ВИДОГОЩИ ПЛЯЖ


>боксёрская месть этого самого Вжопиуса


Всё это унылый бархатный пук, который даже близко не стоит по эпику к годам 2019-2023. Цирк вниманиеблядей. Тупо переливание из пустого в порожнее, дебил на дебиле, километровые пасты-отчеты по каждому жидкому пуку. Зачем упоминать вниманиеблядей, которые просто присосались к движняку, чтобы паразитировать на нём? Даже Дурникин сейчас более положняковый персонаж, чем вот этот вот всё, лул.
368 27166650
>>166498
>>166632
Скрипи на хуй, дегенерат
369 27166657
>>166602
Да нет никакой гундосолахты. Просто потешно наблюдать, как бесполезные и безыдейные вниманиебляди, присосавшиеся к теме, яростно полыхают сракой, потому что, видите ли, их пуки не были упомянуты в ролике.
Кровавые Джунгли.webm10,7 Мб, webm,
900x676, 2:13
370 27166724
>>166562
А что ты вместо Рванины обижаешься?
Обидно за него стало?
Хули он эксклюзивно не пилит, а только какие-то подборки из тредов.

Я свои пасты в его обзорах фиста сводок слышал уже 2 раза (в прошлом году поплаи мои размышления про билеты которые продают заранее и косвенные признаки всей хуйни).

Это вместо того чтобы постучать к Марковы в ЛС и спросить как дела и че да как.
371 27166778
>>166724

>А что ты вместо Рванины обижаешься?


Найс попытка в перефорс.
Так сильно хочеца в лурочку, что готов бахвалится тем, что на анонимном форуме сумел выдать себя за кого-то другого?
Про рванину всё понятно было давным давно, и ты тут никому не открыл Америку тем, что он читает чужие пасты, паралельно делая ошибки. Это тянется со времен Эмилетредов, и не только лишь все за лор могут выкупать. Та же самая твоя драгоценная лурочка, которую правит каждый второй дегенерат, точно так же содержит дохуллион неточностей и ошибок, которые годами никто не правит, лол.
372 27166808
>>166724

>Я свои пасты в его обзорах фиста сводок слышал уже 2 раза


Ну так логично, что он читает обсуждение в тредах, гений. Где ему еще это читать? Он неоднократно архивовские посты дословно зачитывал, фейкины, и т.д. Не хочешь, чтобы он читал твои посты - не пиши в публичном поле.
373 27166873
𝖳𝖶𝖨𝖲𝖳𝖤𝖣 BABomRGyEqQ.mp410,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:57
374 27166876
>>166778
Блядь, а лурка то вообще существует в 2026 г.
её кто пост фактум фиста изучает когда движухи 3г не было?

Допустим я вам тут рассказал про эту пасту, что это такая как и почему.

НО на ютубе её будут воспринимать как пост от имени Эмиля, и поздравления Легона будут от имени Эмиля, и фистуны которые смотрят Рванину, и будучи тогда на фисте видя подноготную той самой сьемки тоже подумают, что такое мог знать только Эмиль...

Сюда в тред единицы заходят, это по сути эксклюзив для своих...
______________________________

Рванина думая что читает пасту от Эмиля, подчеркивая что таких фоток нигде не было, от имени Эмиля зачитывает поздравления Легиона на весь свой медийный ресурс...

Предлагаю продолжить традицию, и хуярить пасты от имени Кугеевой, Лисы, Маркова, лысого и т.д выждав 2-3 месяца пока у рыбок память отшибёт
375 27166878
>>166808

>Где ему еще это читать?


А нахуй он вообще это зачитывает? Сначала высирает своё говновидео, потом такие как ты прибегают. Да пошёл он нахуй.
17526448049030.png203 Кб, 604x460
376 27166925
>>166878
Вот именно нахуй он это бездумно зачитывает, а не делает независимый опрос причастных?

Постучал к фее спросил про поездку, попросил пару эксклюзивных фото, постучал к Маркову, притворился что хочешь купить билет и попасть на фест, если сейчас нет. то потом через пару лет варик в теории может быть... и т.п или написать к Лысому на тему его бара расспросить про всю хуйню.

Из таких сообщений за год можно набрать какой-то свой уникальный материал
и выдать на ютабе.
377 27167005
Вообразите лицо Эмиля когда он увидит эту хуйню от Рванины....
Думаю даже он оценит, что это достаточно правдоподобно, ведь основано на внимательном осмысление его базового видоса...
378 27167156
Аноны, подскажите. Если кто-то бывал в Волге, как там забронировать домик или место для палатки?
379 27167400
>>167156
Звони в администрацию заранее. Палатку на территории лагеря тебе поставить не разрешат. Но ты можешь купить пребывание на территории на день за 300 рублей (можно только помыться и в туалет сходить). На счет домиков на сайте смотри какие варианты. В стоимость аренды домика/номера входит трех-разовое питание. Кормят хорошо. Биба отожрался за пару лет как лось.
380 27167511
>>167400

> Но ты можешь купить пребывание на территории на день за 300 рублей (можно только помыться и в туалет сходить)



Норм вариант, если ты понастольгировать.
Правда в одно рыло такое себе среди ноунейм прохожих-студентов.
А вот типа пофоткать локации и т.п можно подумать...
VAS00261f1c76a1554ec76f0.jpg2,8 Мб, 4000x2667
381 27167570
>>167156
А нахуй тебе именно туда?
Просто сгоняй куда либо на кемпинг, не забудь штаны в носки заправить от клещей.
383 27168214
>>165985

>...прогоним пару матов.....



Соси хуй и не психуй
мимо АудиоРВ
384 27168228
>>165985
Рванина это скрипучие хуйло.
Два чая адеквату, ты прав анон.
385 27169845
>>167400
Спасибо за совет, анон
386 27169848
>>167570
Да понимаешь, мечта. Уже сколько лет туда хотел сгонять, пройтись так сказать по местам боевой славы, и сейчас выпала такая возможность.
387 27170133
>>166657
>>168214
Скрипи на хуй, дегенерат

>>166878
Двачую. Примерно треть видео в начале - даже без гундосенья, тупо включает уже готовое и снятое кем-то видео.

>>167570
1) тебя не спросили
2) от клещей есть рефтамид. чёрный бери, самый мощный
388 27172113
>>166724
Я свой вброс тоже видел в его видосе, во времена 2023 вроде
389 27172122
>>172113
Хули, проверка фактов уровня пиздевшего про виноград брехла.
390 27173348
>>166925
Тут вообще два очевидных варианта - Лысак от фистунов и кокакольный.
Первый от переписок никогда не бегал (в отличии от всяких ссыкунов-ебильенов... только услышит, что пишут ему что-то по беготеме - сразу начинает из себя оскорблённую невинность корчить), второй будет только рад лишний раз ебалом поторговать.
391 27176326
>>170133
Виноградный спок оформи и соси хуяру.
392 27178254
>>167156
Запилю небольшую стори, что ли. Мне таки удалось сюда попасть. Погулял по Волге, покушал в столовой, пофоткал местные красоты, прошёлся по Видогощам. Подвыпившие мужики на брандвахте даже дали добро залезть на паром и сделать пару фоток оттуда. Года три или четыре мечтал сюда попасть, и до сих пор не могу до конца поверить, что мне это удалось. Одним словом - душевно, аноны. Фистунов не видать.
393 27178354
>>176326
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
394 27178355
>>178254

>2


Хуец сам оставил, или следы прошлых поколений?
395 27178368
>>178355
От прошлых поколений. Наскальная живопись, так сказать.
396 27178388
>>178368
Из интересного - пару раз видел Бибу, граффити на ангаре закрасили, какой-то патлатый чел в столовой посмотрел на меня и проводил взглядом так, как будто узнал, охранники весьма общительные мужики, забор лайтовый и легко преодолеваемый. Сижу на ступеньках домка, курю, слушаю божественные саундтреки Эйбога, пустил скупую слезу, наслаждаюсь моментом и надеюсь однажды вернуться сюда снова.
397 27178460
>>178388
Люблю вас, аноны. Вы все стали неотъемлемой частью моей жизни, и именно благодаря вам и Бесконечному лету я оказался здесь. Набег навсегда останется со мной, в моей памяти. Добра вам.
398 27178469
>>178388

>забор лайтовый и легко преодолеваемый


>вспоминая видео с никогда не существовавшим жиричем, которого через этот ЗАБОР фактически перекатывали


Видимо всё же не для всех, лол.
IMG20260613034016737.jpg6,3 Мб, 4608x3456
399 27178487
>>178469
Вспомнил и проиграл. Честно говоря, даже не особо подготовленный анон его спокойно перепрыгнет.
400 27178836
>>178487
Та его и перепрыгивать не надо, если знать где есть лазы под забором.
401 27179394
>>178487
Анон, да там его перепрыгивать или как-то хитро лезть не нужно.
Там сетка довольно крупная - и даёт возможность тупо носками опираться на неё. Не прям по ступенькам, но похоже.

>>178836
А вообще по береговой линии забор насколько далеко идёт? Вряд ли же он прямо в воду будет заходить далеко и заглубляться.
402 27179786
>>179394
Там камеры на пляж смотрят.
403 27179970
>>178460
ну, ок, только не зацикливайся на этом
займись кепингом, скатайся в горы куданибудь в РФ
404 27180448
>>179394
Он перегораживает полуостров с баней. Так что считай что сплошной, но не крепостная же стена. Со стороны бродвея там вполне себе лес подступает, так что вообще не препятствие и без палева.
405 27180856
>>178460
Да не за что, анон.
Только совсем уж люто не упарывайся, пример Бибы с устроением работать в Волгу - это всё же перебор.
406 27181247
>>180856
В принципе, почему бы и нет? Для сыча, но не тотального хекки - самое оно, кормят, жилье дают. Но вообще конечно приезжать в Волгу и видеть там кривохуева каждый раз - противно, какая ирония судьбы что туда устроился работать один из самых омерзительных персонажей фиста.
407 27182315
>>181247
Ещё большей иронией будет только если решишь взять катание на лодке - а катать тебя на ней будет Капитан Крюк.
впрочем, хорошо хоть не на кривом сервелате, лол
408 27182461
>>182315
Зачем катать? Там просто берешь напрокат да и всё, биба в комплекте с лодкой не идет для катания.
409 27182494
>>180856
Ну нет, быть как капитан крюк я точно не хочу.
Кстати говоря вот он собственной персоной, на прокате катамаранов у пляжа работает. Живёт видимо в этом же вагончике, так как постоянно шастал туда-сюда.
410 27182540
Конец совёнок фиста я расцениваю как звоночек в дожитии нижнего интернета . Лучше любого фильма смотреть зимой обзор на последний фист от какой-нибудь косплеерши.
Есть новости по косплеершам , анончики?
411 27182597
>>182540

>Есть новости по косплеершам


И в хрен не уперлись. А не симп ли ты часом, мил человек?
412 27183130
>>182540
А что с ними будет, не одним фистом едины анон, будут блядовать в других фэндомах.
image.png350 Кб, 483x397
413 27184069
414 27186179
Во прикол будет, если БЛевотина 2 или ЭОН стрельнут как оригинал, и мы будем наблюдать пыниксов-фистунов и альфиксов наебгаторов.
415 27186320
>>186179
Два раза такое не прокатывает.
416 27187135
>>186179
ЭОН не выйдет, а БЛ целиком от ритана - нейрослоп, чего рита стоит как самостоятельный автор стало ясно по ЛМР, крайне посредственное чтиво, не спасли даже арты Арсеникса.
417 27187379
>>186179
Очень вряд ли стрельнут. ЭОН - конченное говноподелие Орики, чья рисовка вызывает только рвотные рефлексы, а если там будет сюжет уровня БКРР, то фанаты этого кала будут собираться не в Волге, а в дурке.
БЛ2 же не выстрелит по вполне объяснимым причинам - эпоха вн и бурно развивающегося интернета ушла.
418 27187417
>>187379

>Эпоха вн ушла



С хуя ли? Некоторые игры в этом жанре до сих пор хайпуют, про "фута хаус" слышал что нибудь? Не говоря уже о всяких "альтушках" и гибридах по типу "No, I'm not a human"
419 27187472
>>187417

>"фута хаус" слышал что нибудь?


Не слышал. Нишевое говно, если он уровня какого-нибудь перехайпленного Зайчика, остается нишевым говном для полутора калек. То, что тебе кажется популярным, на деле таковым может не являться.
Сейчас не то время, чтобы БЛ2 срезонировал с эпохой, как когда-то срезонировал первый БЛ. А первый БЛ именно что попал в конъюнктуру - бурно развивающий интернет, пик популярности имиджборд, напичканность отсылочками и мемчиками тех лет, отсутствие чего-либо похожего, плюс платформа для творчества широким массам в виде стима и воркшопа. Еще отсутствие засилия зумеров-дегенератов с тик-током головного мозга сыграло немаловажную роль.
420 27187529
>>187472

> Еще отсутствие засилия зумеров-дегенератов с тик-током головного мозга сыграло немаловажную роль.


Да как бы тебе сказать... стим и куча школомодов различных сортов говна и прочих фанфиков. Стулкир в совенке и иже с ними.
421 27187560
>>187529
То были школие, и его было не засилье. Да и то школие хоть что-то могло из себя изрыгать. Современное зумерье даже Стулкира в Совенке не способно выжать.
422 27187571
>>187560
О, а кстати пивной или амбалы закончили свой магнум опус? До конца своё вроде довели только жопорват, алежа и порика с булочниками, ну и СХ, разумеется.
423 27187595
>>187571

>О, а кстати пивной или амбалы закончили свой магнум опус?


А я хз. Вроде где-то видел, что закончили, теперь чисто косметически правят. Но это не точно. Мне 7дл не зашло от слова вообще. Текст ради текста, нелогичный и ломанный сюжет.
424 27187633
>>187595
Ох я помню с пивным спорил на закрытом форуме насчет его понимания советских реалий.
425 27187830
>>182494
Да, на вагончике, на доске объявлений, указаны его фамилия, имя, номер телефона.
Сейм, мы тоже в числах 25 апреля приезжали в лагерь. Правда я уже здесь бывал, но смог на личном транспорте в этом году.
Охрану там снова поменяли, чичэнов нету в этом году, теперь везде камер понатыкали, даже в сторону воды палят теперь, возле пляжа на вышке. Забор не везде поменяли, дебаркадерку не планируют сносить.
426 27187852
>>182540
А какие ты новости по косплееркам ты ждешь?
По моим наблюдениям, они сюда иногда приезжают, в конце весны/летом/начало осени для сольных или групповых фото.
Затем продают симпам эксклюзивы в купальнике, где видно жопу и т.п.
Y34S9MHAkjI.jpg131 Кб, 1130x663
429 27188023
>>187472
пчел, БЛ как игра весьма посредственная, сделанная на коленке случайными людьми. Без художника и музыканта игра не обрела бы народной любви. На счет отсылок: какие конкретно отсылки? Большинство людей даже не знают кто такой Генда и тем более Хатсуне Мику. Максимум какие отсылки понятны для нормисов - это Шурик с Электроником и вожатая. В год выхода игры (16-17 год) интернет уже был практически у каждого и смартфоны уже не были "игрушкой для богатых", и игровая индустрия уже выпустила ведьмака 3, я уже и не говорю про другие игры жанра ВН (в СНГ этот жанр до выхода БЛ не был известен практически). Плакатики Фантомаса и Цоя еще может быть, но не более того. Да и то зумеры не знают кто такой Фантомас.
Выключи в игре музыку - абсолютно неиграбельное гавно. Поменяй художественный стиль на тот что в БЛ2 и снова неиграбельное гавно. Поменяй сюжет и может быть станет даже лучше?
...

БЛ - это игра про детство, которого у нас не было, но которое мы хотели. Точнее не детство, а юность. Под "мы" я имею в виду людей примерно 85-90-х годов рождения. Которые смотрели японские мультики, которые сидели в раннем интернете и которые еще успели побывать пионерами.

Чтобы сейчас создать нечто подобное надо не просто взять и скопировать БЛ выдав продукт под названием БЛ2, а передать сегодняшнюю эпоху через формат видеоигры в жанре визуальной новеллы. Это можно сделать, и это делают, но не у нас. Зайди в раздел японских\корейских ВНок в стиме - охуеешь. Чуть ли не каждую неделю выходят новые. Но ебать дохлую пионерку вы будете еще лет 20, ибо ничего лучше сделать не в состоянии.
430 27188113
>>188023
Никто и не говорит, что игра шедевр. Не читай между строк. Ну а насчет Хацуне Мику и Евангелиона знали почти все обитатели интернета тех времен. Их и сейчас почти все знают, просто это уже как бе не модно, и вчерашний день. Так что на чем базируется твоя простыня, мне невдомек, Учитывая, что ты даже с годом выхода игры годика так на 3 промахнулся.
431 27188129
>>187876
Альбертычу поменьше бы кринжово кривляться, глядишь, сошел бы даже за получеда.
9321955.jpg228 Кб, 1499x1499
432 27188321
>>187887

>пик 1



сходка инцел-треда
433 27188342
>>187876
Гомосексуалисты Пениска и Картман, Нефанат... и хуй знает кто ещё.

>>188023

>В год выхода игры (16-17 год)


>(16-17 год)


Да ты совсем охренел.

>>188129
Он мне постоянно обкуренного Илона Маска напоминает.
434 27188886
>>187876
>>187887
А чего это Траполиса без Чмаркова приехала? Чмарков снова телку проебал? Трудно без ляма жить с телками?
435 27189546
>>188886
Скорее потешно наблюдать, как гомосеки жмутся к Траполисе, как инцелы, дорвавшиеся до пизденки. Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них.
436 27189626
>>189546
Лол, без штукатурки с фиста оно похоже на какую-то бучу-лесбуху.
что не отменяет возможное наличие хуя

>Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них


Фистуны, чего ты ещё ожидал от них.
437 27189810
>>189626

>Лол, без штукатурки с фиста оно похоже на какую-то бучу-лесбуху.


Как по мне, так её больше идет. штукатурки там ведро
438 27190107
Вам не кажется что тема отечественных имиджбордовых "ВН" не раскрыта до сих пор? НУ серьёзно, что ещё кроме "БЛ" произвело анонимное сообщество? Складывается ощущение что "БЛ" это выживший выкидыш и после этого выкидыша, ничего путного родить больше не удалось.
439 27190136
>>190107
А как же ЗАЙЧИК?
Да вн никогда не будут в топе, особенно от наших бездарей-графоманов. Особенно сейчас, когда люди вообще не читают.
440 27190909
>>190107
Ты так говоришь будто выпустить более или менее стоящий продукт бесплатно на энтузиазме как делать нехуй. Большинство проектов дохнут в первые месяцы.
441 27192543
>>190909
Сегодня вн сделать - раз плюнуть. Текст нейронка напишет, фоны и спрайты нейронка нарисует, музыку нейронка напишет.
442 27192586
>>192543
Ритан, залогинься.
443 27192598
>>190909
Ну не все, на нашей борде энтузиасты ещё не перевелись, есть та же тима которая сделала "вставьте диск" (даже озвучку прикрутили) и она же ещё доделывает вн про "пятёрочку". Это конечно не "БЛ" но имеем что имеем.
444 27192608
>>192543
С этими инструментами тоже нужно уметь работать, иначе твою подделку будут читать полтора землекопа включая тебя.
445 27192615
>>190136
Зайчик разве не на рассказе основан? При чём тут борда то
446 27192660
>>192608
Даже если ты напишешь что-то крутое, тебя так же будет читать полтора землекопа.

>>192615
Ну новый главарь двачер, плюс конкурс крипипаст изначальный вроде с конкурса борд пошёл.
447 27193644
>>192543

>что-то серьезное от анонов


>использовать нейронку

448 27193694
>>187417

>"фута хаус"


Игра про Швейную Фею наконец-то

"Max to elf" слышал?
449 27193715
>>188023

>кто такой Генда


>и вожатая



на кого отсылка?
Швейная фей.jpg185 Кб, 409x1351
450 27193733
>>189546

>Скорее потешно наблюдать, как гомосеки жмутся к >Траполисе, как инцелы, дорвавшиеся до пизденки. Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них.

451 27194241
>>190107
А это и не штамповка как каловдутие какое-нибудь, по штуке в год.
Захотели - сделали. Нет других - не хотели и не делали.

>>190136

>когда люди вообще не читают


На самом деле секрет прост: геймплей добавляйте. На том же ренпае как минимум Planet Stronghold есть, где вообще жрпгшная боёвка, инвентарная система и т.д., как у полноценной игры.

>>192543
Сритан или малолетний неймоблядок, залогинься.
От нейрокала люди нос воротят, и совершенно заслуженно.
Сука, и из-за этой хуйни оператива теперь конски стоит...
452 27194453
>>193733
К слову тут имеется противоречие:

>гомосеки


>жмутся к тянке пусть она и мужеподобна


Тут надо определиться как в одном анекдоте: либо то либо другое. К тому же по себе судить не надо, не все такие как ви. Да и на фото сами бегуны жмутся к набеготянке. Но разумеется это другое, как и обвинение что мы гомофистуны - а у самих дохуя юмора строится на том что ниже пояса и прочее. Один Гомославыч чего стоит. И вообще можно подумать тут сидят не мамины додики а альфачеды для которых потрахаться а уж тем более заиметь тянку это как высморкаться или посрать. Мы фистунчики хотя бы не строим из себя чедиков как некоторые тут и признаем: мы социально ущербны и фист был нашей почти единственной отдущиной пусть и со своими недостатками. Вы сами не идел как и ваш набегъ. Так что начните с себя а уж потом других учите как жить. Вы мне противны.
не ваш Товарищ Левильен
453 27194865
>>194453
1) пруф с супом
2) Гомослав есть юмор, а вот Картман с Пениской на видео задокументированы. Как и фото пидора в лифаке, и трапующего лысого МЧСника, и прочих девиантов. Со стороны Набега же - ни одного прецедента гомосятины. И даже Балаклава, как оказалось, ночью с Феем всего лишь на лодке на разведку катался, а не вытворял бы то, что тебе хотелось.

>Вы мне противны


... и ты аж прибежал сюда, чтобы это сказать, лол.
К уборке говна на своём недофисте-то готов?

хотя жаль что это будет скорее всего лишь очередной жирнотой...
454 27195306
>>188023
Для нормисов понятна отсылка на Мод-тян?
455 27196606
>>189546
Кукарекнул из петушиного угла инцелошиз, боящийся и не умеющий даже обнять девушку, лол!
456 27196635
>>178388

>посмотрел на меня и проводил взглядом так, как будто узнал


Это был я. И да, я тебя УЗНАЛ! Так штааа...
457 27196714
>>189546
Вы даже на такие посиделки не способны! Вы даже на нормальный датфил в вашем, как вы уверяете, "любимом" лагере не способны. У вас любая сходка заканчивается говном, как в мае. Даже после своей "победы" вы приехали в пакетиках, шизы. Наверное, и в магазин в пакетиках ходите, и спите в них, лол!
458 27197312
>>196714

> даже на такие посиделки не способны


> даже на нормальный датфил


Шарф с Шпионом водят вам по губам в таком случае, фистота.
459 27197468
460 27198339
Хотел сгонять в СОЛ этой осенью, зашёл на сайт МИФИ, а там брони на домики нет. Вот думаю, может нелегально съездить? Какой сейчас положняк по охране? Если чисто приехать и пошароебиться без заселения, сильно наругают?
461 27198492
>>198339
Всегда можно позвонить. Ну и посещение лагеря без заселения триста чтоли стоит, можешь шароебится по территории, сходить в сортир, помыться.
462 27198574
>>196606
>>196714
Скрипи на хуй, дегенерат

>>198339
Так там же вроде посещение без заселения есть. Как раз пошароёбиться можно.
IMG20260612194657389.jpg3,4 Мб, 3456x4608
463 27198673
>>198339
Насчёт домиков лучше сразу звони и узнавай, а так можешь приехать и абсолютно легально попасть на территорию за 300 рублей. Охранники сейчас вполне адекватные и разговорчивые мужики под полтос. При заселении выдают вот такой браслет, когда за территорию выходишь и потом заходишь обратно, показываешь охраннику и всё, никаких вопросов не задают, особенно где ворота со стороны пляжа.
464 27198800
>>198492
>>198574
В прайсе я чисто посещения не нашел, есть пункт инфраструктурный сбор на 300р, видимо это оно.
>>198673
Норм. А много там народа бывает? Насколько вообще домики забиты? И что по питанию, стоит денег или хуита совсем?
465 27198958
>>198800
Да, инфраструктурный сбор это оно, там на главных воротах у парковки висят объявления, где всё подробно расписано, можно отсканировать qr, оплатить и зайти на территорию.
Народу днём было прилично, довольно много отдыхающих и школотронов, вечером и ночью конечно поменьше, максимум бухой Биба и какие-то мелкие компашки которые ходят туда-сюда.
Свободных домиков кстати было достаточно, кто-то вообще ставил палатки прямо на территории.
В столовке в целом вкусно, но было ебать как шумно. Еда сносная, чай можешь наливать сам сколько хочешь.
466 27199019
>>198800
Ещё такой прикол. Если допустим приедешь поздно вечером, тебя заселят, но выезжать придётся на следующий день до 12:00 после завтрака. Так что в идеале чем раньше, тем лучше.
467 27199036
А будет ли ваще набег 2026? я после 2023 ниче не слыхал
468 27199046
>>199036
Сам фист скончался, впрочем, если есть желание навалить кривохуеву кучу под дверь, то велкам.
469 27199081
>>199046
Это кстати легко и просто сделать, так как он частенько оставляет свой вагончик открытым и куда-то съебывает.
470 27199127
А зимой он тоже там?
471 27199659
>>198958
Чем занимался там? Домики прям полностью свободные были или просто одна/несколько коек?

> Народу днём было прилично, довольно много отдыхающих и школотронов


Отдыхающие тоже понаехи или это МИФИшные были? И что за школьники?

> В столовке в целом вкусно, но было ебать как шумно


Шумно в плане возни или какую нибудь музыку врубали?
>>199019
Понял.
Я пока в раздумьях, возможно все таки возьму место в домике себе на несколько дней или даже неделю, там оказывается и питание 3 разовое в стоимость включено, я думал 3к это чисто за шконку так сказать
472 27199915
>>198673
Нихуа себе, новвоведения. Видать на днях внедрили систему "зарубежных отелей" с браслетами. В апреле-мае 2026 не застал такого.
473 27199965
>>198800

>А много там народа бывает?


с Июня по Август стабильно приезжают студенты МИФИ. 2 год подряд заметил тенденцию, что с мая начинают ездить вольная борьба. Насчет много народу, хз, не был в это время.

>Насколько вообще домики забиты?


Самые пиздатые с хорошим видом забиты заранее. Свободные думаю есть, но в ебенях, типа ямы.

>И что по питанию, стоит денег или хуита совсем?


Нормально, есть можно, не супер ахуенно, но и не хуйня. Бонусы в виде выпечки, фруктов, йогуртов и т.п
Завтрак, обед, ужин.
474 27199992
>>199081
Тебя вычислят по камерам, их там дохуя понаставили. Со столовки, вдоль ангаров, у ангара в сторону футбольного поля в обе стороны, со стороны будки аренды лодок в сторону пляжа, со стороны задних ворот тоже камеры.
475 27200408
>>199659
Вообще приехал податфилить, и прогуляться по местам боевой славы. Очень давно хотел, и только в этом году смог таки туда добраться, единственное что времени было маловато, при возможности остался хотя бы дня на три. Поскольку ехал не один, взяли шестиместный домик, он разделён на две половины, в каждой по три кровати, две розетки и огнетушителю, лол. Возможно были ещё какие-то варианты, но нам предложили именно этот как самый оптимальный.
Отдыхающие скорее всего обычные туристы, машин на парковке было очень много. Школотроны насколько я понял приехали отдыхать в составе целой школы, как сказали в администрации. У них там был какой-то свой движняк с конкурсами, хороводами и всеми остальными радостями жизни, по этой же причине в столовке было довольно шумно.
476 27200420
>>199915
Возможно, там ещё есть какие-то приколы с разновидностями этих браслетов, типа если хочешь просто погулять без заселения, выдают одноразовый бумажный.
477 27200475
>>199992
Это да, камер действительно много. Однако в районе вагончика где обитает капитан крюк, ночью было достаточно темно. То есть в теории насрать ему под дверь можно, но действовать придётся аккуратно. Без маски средь бела дня конечно такое без палева не провернёшь.
84431620060407104214.jpeg19 Кб, 320x240
478 27200654
>>196714
НЕ ТАК ДАТФИЛИТЕ
479 27201111
>>198958

>бухой Биба


Лол, он и квасить там уже начал.
Таким макаром там реально до деда-пердеда доработает через годы.

Вообще учитывая подробности - уже Биба не дорабатывает в качестве представителя лагеря на бордах, что аж за него другим писать приходится.

>>199036
Куда и нахуя? Фиста нет. Соответственно - и Набега тоже.
В индивидуальном порядке разве что кто Венозной дверь обговняет, или что подобное.

>>200475
Анон, камеры бывают и с ик-подсветкой. Видишь в темноте слабое красноватое кольцо диодов вокруг объектива? Это оно. Изображение передаёт чёрно-белое, но с достаточной чёткостью для различения движения и активности.
480 27201365
>>201111

>Биба не дорабатывает в качестве представителя лагеря на бордах



В тверских ебенях просто интернет часто глушат, даже впн не помогает. Москваблядям тоже глушат, но гораздо реже.
481 27201495
>>201365
Вообще в порядке упоротости: Биба мог бы постить про внутреннюю кухню Волги. Т.к. без фиста и набегания нет - уже никак на лагере не скажется, и скорее тупо для кругозора. Заодно может ещё кого сподобит съездить на отдыха.
482 27201587
>>199965
Как развлекался там? Просто ходил датфилил или на местные активности типо виндсерфинга ходил?
Фея-9-2.jpg1,6 Мб, 6000x6000
483 27201648
>>194865

>Со стороны Набега же - ни одного прецедента гомосятины



Швейный фембой и феешиз срущий розовыми попками
484 27201948
>>201111

>бухой Биба


>Лол, он и квасить там уже начал.


Чел, этот никогда не был в лагере, он тебе в уши ссыт! Если бы он был и перекинулся парой слов с Бибой, то он знал бы, что Биба не пьёт.
хохлыы.mp4701 Кб, mp4,
700x1000, 0:02
485 27201950
>>201495

>уже никак на лагере не скажется



ага, сумашедшим хохлам это объясни.
486 27201960
>>201365
В лагере WiFi есть, причем очень хороший.
487 27201967
>>201495
"Для кругозора" анон может воспользоваться официальным ТГ каналом лагеря, так-то.
488 27201979
>>201960
наличие вай-фая не спасает от глушилок. У охраны даже рации глушатся.
124334756.mp4206 Кб, mp4,
1280x960, 0:03
489 27201989
В районе лагеря частенько летают хохлятские дроны над рекой по ночам, если кто не знал.
490 27202173
>>194453
ИДИ НА ХУЙ ФИСТУН,ХУЙ СОСИ, МЫ ПОБЕДИЛИ
ВСЁ В ГОВНЕ
491 27202190
>>201648

>Швейный фембой


... пидором не является. Если иногда смотришь за его сраньём в телеге - он так-то вообще жениться собирается. А у нас в пределах одного пола это в принципе нереализуемо.

>феешиз срущий розовыми попками


Лол, ну ты ещё всех шизов начни как часть Набега считать.
хотя конкретно этот срёт настолько... странно, что ему обычно вообще никто не отвечает. потому что банально непонятно, что на такое отвечать вообще
492 27202191
>>201648
>>194865
Розовая попочка Швейной Феи чпокнуть ЧПОК ЧПОК
Выебать Фею, наполнить нектаром попку и ротик
493 27202199
>>202190

>Лол, ну ты ещё всех шизов начни как часть Набега считать.



Внести на лурку, сынулькина внесли.
17173189318900.jpg43 Кб, 350x255
494 27202208
>>202190

>Швейный фембой


>... пидором не является

495 27202395
>>187876
>>187887
А ведь трапалиса стала секси милфой, я бы к ней поприжимался.
496 27202398
>>188023

>Большинство людей даже не знают кто такой Генда


А ты сам знаешь? Ну-ка, расскажи.
497 27202412
>>190107

>НУ серьёзно, что ещё кроме "БЛ" произвело анонимное сообщество?


А с чего ты решил, что БЛ произвело анонимное сообщество? Все имена анонимов, сделавших БЛ, давно известны.
498 27202504
>>202199
Не было такого.

>>202208
Скрипи на хуй.

>>202395

>секси милфой


>секси


>СЕКСИ


Блядь, буча-лесбуха. На такое может фапать только очень несчастный школьник.
499 27202725
>>202199

> сынулькина внесли


Свинулькин хоть и шиз, но тем не менее в поле выезжал
500 27202884
>>202725
... и за вниманиеблядство был предан полному забвению.

Так что - не было такого. Не существовало.
502 27209732
>>201587
Да, по большей части датфилил, сделал пару памятных фотографий.
Ну и в бильярд сыграл, это бесплатно.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 21 июня в 07:17.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски