Это копия, сохраненная 21 июня в 07:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».
Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____
НАБЕГАТОР, ПОМНИ!
· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.
· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.
____
ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:
1. ФИСТ - В С Ё ! Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают.
5. Сритан заанонсил нейрокал, потом пропал, потом ожил обратно.
И да, связи высера с бордами не наблюдантся, а хуита сугубо коммерческая.
В есаче находили место жительства чепуха. Желающие оговнять - используйте на здоровье! Но не забывайте о безопасности - находится всё в черте города, и потребует особых скиллов стелс-пихотов!
6. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
7. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
8.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
9. Один из шизов попытался угнать тред, но с причмокиванием отсосал. Чего и следовало ожидать.
10. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
11. ???
Предыдущий тред: >>27007980 (OP) (OP)
Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.
Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:
1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:
1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL
1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA
2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница
3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ
4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
Если кто решит по еблету лохсуса искать - переношу с прошлого треда.
дрочка на это рыло признаётся Ересью и карается анально агентом Гомославом
Это та самая набеготян? Ничо так, интересно откуда она вообще узнала про набегодвиж. Или чисто за ебырем увязалась?
Ле, кто кинул на територию дилдо конский с текстом фист сосат?
Придурки,фиста 3 года нет.
Проходил мимо охранников,прикинулся нормисом.
Из разговора услышал....набег.....дебилы....че за нах.
Лохсус ты? Твой дилдак, ты обронил?
при бегстве лохсус дырявым очком потерял конский хуй.
Как бы лулзово не было, но вообще никаких подтверждений нет. Так что попахивает набросом.
и с пруфами в виде найденного елдака было бы куда лулзовее
Всё же иногда моча просыпается.
Снова
Игорь
>в прошлые выходные в Волге прошла сходка фистунов
Как раз 23-24 мая были фотки Артемьевой из Волги.
Но все их проигнорировали.
>Главпетух будет пытаться примазаться к администрации лагеря с целью возродить свое сборище
ИМХО, 100% не выйдет. Там прекрасно понимают что разреши фистоваться снова - и снова будут набеги и прочая порча имущества.
>>081030
>>081244
Удваиваю. Пока это просто быдлосходочка набегать на нее особого срезона нет.
Хуйня, которой не дали тред угнать, тут же рвонькнула.
Соси хуяру, скрипи на хуй, говно.
>>081030
А ты чё на жопе ровно сидел?
А по этой пизде - говна заслуживает, но таки на фист эта попойка мало тянет. Даже на ВС не вытягивает. Фан-клуб всратых симпов.
>>081904
Скорее, если кто пожелает говной полить суку - аноны уж точно против не будут и не станут говнить, но как-то массово срываться ради одной шаболды - сильно вряд ли кто-то станет.
Этой пизде еще кто-то верит? У нее в 2024 году так жопа сгорела от отмены феста, что она даже находясь в Ярославле писала, что находиться в СОЛ "Волга".
Не все. Я заценил.
Я чувствовал, что к 2027 году могут готовить что-то интересное.
Могут сделать мероприятие Маркова под ответственность Бибы. Он же типа сотрудник.
Придётся нести туда колу с новым содержимым.
>23 и 24 мая на базе «ЗУСК Волга» проходил Профсоюзный слёт для 80 самых активных студентов Тверского государственного технического университета (ТвГТУ).
Все так, но фистуны как то просочились. И их было немало.
Между блондой и лысым (не тем) мужиком, не?
О, родной Политех
21 фистун на фото. Марков с его ручной косплейкой на фото не попал, Биба со своими подсосами тоже. Итого одна пятая стандартного количества фистунов. Учитывая, что в прошлом году их было немного меньше, а позапрошлом вообще не было, тенденция складывается очевидна. Вниманиеблядей, почему то называемые набегаторами, были слишком заняты, чтоб набегать, они прикатили на сходочку фистоваться с бухлом и всраткой. Набег. 2026. Итоги.
360x360, 0:28
>Еблан
Сам ты еблан. Зачем ехать в живописное место и фотографироваться у забора, наверное потому что центральные локации лагеря были заняты.
Если да, то как их отличать от прочих посетителей лагеря, особенно, когда там параллельно проводится какой-нибудь слёт/сьезд школоты?
На фото выше опознал только пятерых.
А ты не завидуй, что они с бухлом и девушкой. Ребята отдыхали и вели себя мирно. За них надо порадоваться.
>21 фистун на фото.
В прошлом году было в 2 раза меньше. Что дальше, их станет 30, потом 40?
Блондинка это что "Виола", пиздец она отожралась
Мочух, этот обоссаный перефорсер снова принимается за старое.
Устрой ему дегустацию бана, напрашивается.
Говно тогда польётся очень быстро, ибо Петухипстер, коего быть в Волге больше не должно.
И Бибе соответственно вылетать нахуй с работы. Чего он вряд ли хочет.
>>083978
Слишком старпёрские рожи. Реально какая-то попойка.
>>084745
>>085008
>>085370
>>086034
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>084770
Жирную приписку САРКАЗМ потерял.
>>086063
>Что дальше, их станет 30, потом 40?
Ты попойку на такое количество рыл пробовал запиливать?
Партизанский отряд без опознавательных знаков, который рано или поздно заявит о себе.
"Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память! "Совёнок' - это память!
>Ты попойку на такое количество рыл пробовал запиливать?
А не надо ничего организовывать. Одновременно в Волге могут собраться несколько компаний по 10 человек, как то связанных с СФ, и хопа их уже 50. На например фото нет Маркова, хотя Биба его видел, так что он или тусил отдельно или раньше уехал.
В 2016 году их всего было 80, вместе с оргами и косплеершами.
720x1280, 0:59
Не пытайся перефорсить, проблядь рваная.
>>086131
>>086133
Скрипи на хуй, пытающийся набрасывать и яростно насасывающий себе пидор.
>>086094
Кучка алкочмошников-симпов.
>>086173
Жаба удушит.
>>086186
И держи в уме ещё то, что кадастровая и рыночная стоимость - это очень не одно и то же. И что вторая - обычно заметно больше.
Даже если Петухипстер всю жизнь будет фисты проводить, несмотря на льющееся говно - до самой смерти не окупит такие траты, никаких фистунов не хватит.
Выкупать те места, которые не занимает очередной слёт, на всех выхах мая. Причем выкупать надо не с пятницы по воскресенье, а только одну ночь с субботы на воскресенье. 2-3 года подряд повыкупать, фистуны обломятся и забьют ездить в Волгу.
>Нахуй набегать на сходку?
Дилемма
Если бы фистуны собирались локально в своих пердях, как это было в 2024 году, то похуй, но они приезжают в Волгу, в конце мая, среди них есть косплеерши, орги, олды фиста и их не 3-5, а дохуя.
Так что предлагаю предложение.
Собрание участников СФ (ОВС) прошлых лет в ЗУСК Волга, во второй половине мая приравнивается к СФ и подлежит Набегу при условиях:
- количество больше 20 фисткнов
- количество больше 10 фистунов и любое количество коспллерш;
- любое количество фистунов и Марков.
>У Волги кадастровая цена 100 миллиардов рублей.
Какая там цена была у совковых заводиков? Волге ещё доплачивать Маркову придётся.
Не кривляйся
>Главной причиной набега на СФ была именно коммерциализация БЛ.
Это была причина нищих школьников, которым мамка не дала денег на билет.
>Вниманиеблядей, почему то называемые >набегаторами, были слишком заняты, чтоб набегать, >они прикатили на сходочку фистоваться с бухлом и >всраткой. Набег. 2026. Итоги.
Два чаю адеквату
Фистун спок. В говне сдох ваш фист, все что вам осталось - унылые сходочки, да и на тех шкеритесь как крысы.
Мамка не дала денег на билет, но деньги на походную и военную снарягу, асд (который малясь не дешевый), лодки, говнометы и прочее.
Ебать, да там половина чмарковского пула кокплеерш была выходит. Ну все, в следующем году набегу на эту сходку сам если вы не захотите. Меня раздражает что эти рыла вообще смеют появляться в Волге.
>да там половина чмарковского пула кокплеерш была выходит.
Ты название то файла смотри внимательнее, это прошлогодняя фотка.
>Ну все, в следующем году набегу на эту сходку сам если вы не захотите. Меня раздражает что эти рыла вообще смеют появляться в Волге.
Вот лихой набегатор.
А вы все, кто не хочет набегать на фистунские сходочки - мокрые курицы.
А что это Простынкин сделал для набега? Почему у него такой гонор, будто он в первых рядах набегал?
Бля, ну хуй знает, не косплея не галстучков с рубашками чисто пьянка нормисов единственный на кого можно там было набежать это Петухипстер.
БИЛЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ВОЛГИ
Привезу на следующий набегофест.
Прикинутчя фистуном и выебать у забора, ебало директора представили?
Сумрак, он же ебет шлюху ой всмысле пони
Да!
Я вообще хз с чего вы взяли, что это фистосходка. Обычная поездка от вузика, туда по весне-лету заезжают то политеховцы, то твгушники, то мифишники всякие. Зимой тоже, но редко.
>>086881
>>086442
>>086445
>>086626
>>086661
>>086685
>>086894
>>086953
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.
>>086293
>Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают
Лол, а вот такое и на камеру записать было бы не грех.
>>086205
Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.
Ну или будешь прицельно сливать даты заранее, чтобы возможно было перехватить. А потом будешь следить, не захотели ли они ещё даты занять какие - и их тоже сольёшь.
>>086235
Ты манямирковый или как? В курсе, что как минимум земля - штука охуеть какая недешёвая сама по себе?
>>086481
... повторяет фисташка манямантру, оттирая говно.
Ну и да, применятельно что они этот коуп повторяли тогда, когда их сначала пизданули в Анальные Боли - а потом они обосратые всю ночь шкерились под грохот петард.
>>086511
Иди ты нахуй, говноед. Тут не борова обитают, чтоб на сало возбуждаться.
>>086551
>половина чмарковского пула
Чёт сомнительно. Венозная разве что, но эта обвислая блядота самая громкая из всех. Даже Трапалиса шибко уже старается не пылить, не говоря об остальных. Со всякими другими типа Охуевшей, Рыжковой и Агрифаны он вообще посрался по итогу.
>>086945
Сука, каждый раз проигрываю гиеной со второго пика и косплея отожравшегося Главпетуха!
>>086881
>>086442
>>086445
>>086626
>>086661
>>086685
>>086894
>>086953
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат.
>>086293
>Бесплатно пусть хоть там 200 пивонеров Лысого по кругу пускают
Лол, а вот такое и на камеру записать было бы не грех.
>>086205
Если ты всё это профинансируешь - то говно вопрос.
Ну или будешь прицельно сливать даты заранее, чтобы возможно было перехватить. А потом будешь следить, не захотели ли они ещё даты занять какие - и их тоже сольёшь.
>>086235
Ты манямирковый или как? В курсе, что как минимум земля - штука охуеть какая недешёвая сама по себе?
>>086481
... повторяет фисташка манямантру, оттирая говно.
Ну и да, применятельно что они этот коуп повторяли тогда, когда их сначала пизданули в Анальные Боли - а потом они обосратые всю ночь шкерились под грохот петард.
>>086511
Иди ты нахуй, говноед. Тут не борова обитают, чтоб на сало возбуждаться.
>>086551
>половина чмарковского пула
Чёт сомнительно. Венозная разве что, но эта обвислая блядота самая громкая из всех. Даже Трапалиса шибко уже старается не пылить, не говоря об остальных. Со всякими другими типа Охуевшей, Рыжковой и Агрифаны он вообще посрался по итогу.
>>086945
Сука, каждый раз проигрываю гиеной со второго пика и косплея отожравшегося Главпетуха!
720x406, 9:40
Если не будете набегать на фистосходочки в Волге, то и дальше будете лицезреть как фистуны показывают вам жопу из своего уютного лагеря.
DIXI
>фистуны показывают жопу
Не скрипи. Они наоборот максимально тихарятся, если бы не Биба то и не узнали бы что они там собирались.
>>086222
В принципе, хорошие критерии. Я бы ещё добавил, что косплеерки, чтобы считаться косплеерками, а не рядовыми фистунами, обязательно должны быть ряженные. И в третьем пункте Маркова заменить на Маркова или Лысого.
>>086293
Ну это тебе может похуй, у всех разные причины набегать или просто не любить фистунов. Мне больше всего не нравится тот кринж, который они вокруг себя разводят.
Ну я и не запрещаю никому набигать, просто ссыканул скрипуну (фистуну) в лицо выше который пытался факт отсутствия набега Легиона на третьестепенную сходку выставить чуть ли не шином ссыкливых фистунишек.
>Они наоборот максимально тихарятся, если бы не Биба то и не узнали бы
Буквально Артемьева в своем Тг выкладывала фото день в день. Я то думал, она с мужем приехала, ну или с еще парой тройкой фистунов, а их там 20+ человек, не считая Маркова с Трпапалисой и Бибы.
> их там 20+ человек, не считая Маркова
О чем мы опять же узнали из за пиздабольства Бибы. Который видимо кстати стал настолько баттхертить от старых товарищей что начал стучать на них набегаторам. Без этого так бы и думали что там только Венозная со своей псиной тусует.
>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно
>НИЗАМИТИЛИ
Бегунки и мочу в ебало незаметят
>Не скрипи. Они наоборот максимально тихарятся, >если бы не Биба то и не узнали бы что они там собирались.
В это время вниманиебляди сходочка.пиво.фоточки
отсосные простыни отчеты.
Но она одна. Нужны фистуны + ряженные косплеерки. Съездить в недокостюме и сделать пару фоток не эквивалентно фисту или ВС.
Моча тут лохсус давно струи говна в ебало не получал.
Купи конский хуй и очко зашей, чепушня.
И это типо че, фист? Минисходка обиженок, чей копрогомошвайноСФ навсегда забанен.
Этими сходочками они как бы насмехаются.
Хотели сорвать фист - хрен вам, мы тусуемся в Волге, как и всегда.
Нихуя себе что мне приписали...
>>087209
>>087225
>>087264
>>087314
>>087334
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>087245
Скорее посмотреть на появление явных маркеров фиста. Как-то коммерция, рубахи-галстуки, связанный с организацией ксоплей торговок жопой и т.д. Короче, по претензиям к фисту.
Если да - однозначно. Если кучка тихарящихся алкашей... ну бля, если по желанию кто захочет говняка покидать - тот покидает. В конце концов, алкаши для применения методов Набега - тоже вполне подходящая цель.
>>087254
Нейроговно.
>>087564
Не пытайся перефорсить, пидор гнойный. Мочуху твой айпишник виден.
>>087841
Вообще на такой случай возможный вариант - точечно по таким. Той же Венозной говном на двери оставить ПРИВЕТ ОТ ДВАЧА.
Но для того нужен несколько более подробный деанон.
лохсус не пытайся мимикрировать под местных,у тебя яиц не хватит,и традиционно ЛОХСУС СОСИ ХУЙ
Так как, если никто не поедет набегать на бухающих скуфов и скуфынь, то получится, что Фист был, а Набег не состоялся.
В чём он не прав? Набег буквально превращается в анонимный аналог хохлов, которых корёжит от любого упоминания России и русских
Трахни конский глорихолл и спок.
На своей. У него условное разрешение от анонов на сборы без прибыли, которое за косяки могут отобрать и приехал с говнометами.
Выходные
Так я уверен на 98% что старую песенку РЯЯЯ НИНАБЕЖАЛИ тут завели фистоподсосы.
2% дерьма это Лохсус
>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно
>АРЯРАРЯРАРРЯР НИЗАМИТИЛИ
Бегунки и шершавым по губам не заметят
Пока никто никого не обвиняет, т.к. нет единого мнения о том, являются ли фистосходки легитимной целью Набега.
На Афтерпати хоть раз набегали? Тетрис передал пакет говна Маркову через Сандерса, а в Петербурге забили толкан в баре Лысого или это вообще в другое время было...
Пытаетесь скрыть, значит, сторонник пионеров. Тут уже все знают, что только два дня.
Сфинкс-кун.
Да лохсус только скрипеть и простынки катать умеет. Реально червь-пидор хуже свынерала. Тот хоть обстановку накалял перед фистом, наверняка кто-то проиграл психологическую войну. А этот шизик что делает? Вахтёрит тред о событии, к которому он отношения не имеет.
Это его друзья оказались не друзьями. + он получил по щам на стрелке за что ему и дали индульгенцию на сходки без прибыли.
>По сути, не отличается от поноса рандомпосетителя, который +/- так же всё засрал бы.
Если так рассуждать, то фисты закончились, потому что Маркову лень стало их проводить, а фистунам надоело на них ездить.
Лень - это не показатель. Работать - тоже лень, но деньги нужны, поэтому люди идут и работают.
"Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память! "Совёнок" - это память!
>фисты закончились, потому что
Все в говне. До администрации наконец дошло что фист = убытки.
Мероприятие «Совёнок-фест» не проводится уже три года из-за систематических атак и давления на организаторов и участников. С 2019 года фестиваль стал объектом так называемых «набегов» — скоординированных акций, организованных частью интернет-сообщества, в первую очередь анонимными пользователями имиджбордов. Эти акции включали в себя не только травлю в сети, но и реальные нападения на территорию проведения фестиваля: ночные вторжения, использование пиротехники, распыление химических веществ, порчу имущества, а в некоторых случаях — и физические столкновения. Атаки отличались изобретательностью: применялись даже самодельные устройства, беспилотники для сброса предметов и попытки забросить на территорию биологические «артефакты» (например, тараканов).
Причиной конфликта стала идеологическая поляризация внутри фанатского сообщества визуальной новеллы «Бесконечное лето». Часть поклонников обвинила организаторов в коммерциализации мероприятия, отходе от некоммерческих идеалов первоисточника и извлечении прибыли за счёт участников. Эти обвинения, активно распространяемые через анонимные форумы, стали идеологической базой для реальных противоправных действий. В результате организаторы столкнулись с необходимостью обеспечивать безопасность на фоне регулярных нападений, что привело к значительным финансовым убыткам и падению спроса на билеты. Кроме того, после ряда инцидентов многие площадки отказывались сотрудничать с фестивалем из-за репутационных рисков.
В итоге совокупность факторов — физическая угроза, экономический ущерб, внутренние конфликты в сообществе и давление на организаторов — привела к тому, что проведение «Совёнок-феста» было прекращено. Организаторы были вынуждены либо возвращать деньги за билеты, либо предлагать их на несостоявшиеся мероприятия в будущем, однако новых дат так и не было объявлено. Этот случай стал примером того, как цифровой конфликт может перерасти в реальные преступления и привести к закрытию крупного фанатского события.
Нет
Хозяин Набега Генерал Анон ващет
> Эта недоакция петушонка была настолько всратой, что и упоминать как-то неудобно.
Ты-то какие суперакции устраивал, а, диван хуев?
>>090269
>>090411
>>090932
>>090883
>>094425
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>093059
>привела к тому, что проведение «Совёнок-феста» было прекращено
И это замечательно!
Собственно, цель Набега была выполнена.
>>094483
Терпи, мудло.
Или на алкаша набеги, расскажешь потом.
без шуток
>>094541
>2 пик
Было бы заебись.
Но для алкосвиньи спиздеть (в т.ч. ради шумихи) - что пёрнуть.
Остальным надо его пидорнуть и полностью отвязать этот всратопроект от Лета - тогда может что у них и получится.
Без графомании свиноморфа так даже и лучше станет.
Извини, мужик, но та мелодия звучала более торжественно.
Behar "Viteska brigada"
Родолюб Вукович "Sepbska Garda"
https://youtu.be/YfwpMprKIiM?si=22WAQOR1vQ7Cks68 - первая эта
https://youtu.be/KemH3Nle2MM?si=O8Mjtu7Xi3DmF_gn - потом вот эта
>Остальным надо его пидорнуть и полностью отвязать этот всратопроект от Лета - тогда может что у них и получится.
Ну так по сути его пидорнули ещё тогда - есть Риточка (Soviet Games) и все остальные (Moonworks). А пока жирнич в своей лавчонке барин - его жирную жопу не выкинуть с его локального пьедестала. Тут просто отвернуться, высмеивать и не поддерживать.
Я чет подумал.
Пост вмещает в себя 15к символов, а в треде 500 постов с восьмизначным номером. Значит оверквоттер в теории перед перекатом может ответить КАЖДОМУ в треде, причем на каждого уйдет по 20 символов. Ну кому-то меньше, кому-то больше, плюс-минус.
Я б на это посмотрел.
А ты кто?
Grant Macdonald "Ram ranch".
>>097688
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>097444
Ненене. Речь была про то, что даже из новой его конторки, которую он хотел полностью под своё управление - остальные его нахуй пошлют ввиду неадекватности (устроенное в январе).
С одной стороны - тогда у них появится шанс сделать ну хоть что-то (и при полной отвязке от Лета - в принципе хоть продавать, т.к. переработали во что-то своё, оригинальное - то пожалуй и хуй с ними в этом плане)... и прикиньте, КАК У АЛКАША ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ РАЗОРВЁТ СРАКУ!!! Это ж будет шоу ещё почище его пьяных выходок перед камерой в январе с маленьким членом и т.д.!
>>097764
>может ответить КАЖДОМУ в треде
Бессмысленно.
>>097983
Какой-то алкосвин слишком похудевший и похожий на человека нагенерился. Не аутентично, слишком мало похож на мерзкого, обрюзгшего свиноалкаша с заплывшим красным ебалом в оспинах.
>КАК У АЛКАША ОТ ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ РАЗОРВЁТ СРАКУ!!!
К слову, к жалуещумуся хую, которому СКУЧНО, ЛУЛЗОВ НЕТ: вот тебе лично идея на реализацию. Причём реализуемая без отрыва от дивана.
Давай, запсиопь алкаша набросами так (на тему того, что его нужно пидорнуть из его же конторки), чтобы в итоге ему снова эпично разорвало его обрюзгший срачельник - и по итогу этот рвоньк действительно привёл к тому, что его таки пидорнут!
Взрывная волна от его очка минимум трижды обогнёт Землю.
А тебе за проворачивание такой схемы реально сплошное увожение будет. Заодно ещё и его фанбоям также сочно очки спалишь!
Серьёзно, охуенный вин сделаешь этим.
Иди на хуй и немешай анонам получать НУ ХОТЬ ЧТОТО
Для распространения в Набеготреде. После отправки сделать скрин и отправить Левильену. Эту строчку удалить.
Словно ты ездил набегать прям. Только кудахтал в треде.
А фулл версия есть?
Ага, "верим", да он эту корову будет доить, пока у неё копыта не отвалятся, поэтому не верь слезам камхоры, обещаниям Абу и словам Ритана.
Куда бежать? Давно пора.
Объявлялся ли ГРУ Базелевс? Что со Шпионом? Жив ли Шарф?
ГРУ базилевс после того раза не появлялся и что с ним мы не знаем. Шпиона последний раз наблюдал года два назад он вроде после ранения лечился, Шарф просто исчез, может быть погиб.
Мировые у нас конечно набегаторы, жаль, что судьба им досталась тяжелая. А в это время фистунское отребье продолжает фистоваться и охуенно себя чувствовать.
С собственными фантазиями?
Пущай суп на снаряде тогда пришлёт. Или любой другой пруф однозначно оттуда. Иначе воздуханство.
А то как якобы "увольнительная" (в которую зачастую ещё хуй отпустят) - так тут как тут, с Бибой и ко.
Если б он реально побывал во всём этом пиздеце - хуй бы он так транжирил время отдыха. Притом что следующей увольнительной может и не случиться. В т.ч. и по причине смерти.
>>111754
Доска 18+, несуществующий малолетний идиот.
Как набегать - так САЖА СКРЫЛ
>А то как якобы "увольнительная"
Это значит он из-за ленты к Бибе прикатил типа? Какая интересная увольнительная.
Стори?
Как под забор - так 10 лиц
Собрались просто побухать
Экс-набегаторы и блядь
Но даже их с лихвой хватило
Чтоб Лохсуса очко схватила
Неописуемая тряска
Аж Биба побежал за смазкой
А славный генерал Анон
Что отожрал себе мамон
С каким то ряженым хохлом
Сидел с довольнейшим еблом
Спустя неделю фистуны
Прибывши в лагерь все дурны
Дружеской кучкою там собрались
И без последствий фистовались
Тусуйтесь смело, пивонеры
Не прячьте уж свои манеры
Ведь обленился Легион
В вниманиеблядстве тонет он
Ода Набегу-2026
Бля, не туда запостил, сорян.
Кого выберишь
Пони разумный выбор
ШлюхасвиноМику как ебать мешок песка
давалка на Набег фест мини титс,очко раздолбаное
Швейный фей фею не выебать он принадлежит Балаклаве
Да даже не без набега, а без самого фиста, последнии фисты были унылыми, ни кто даже не снимал контент от туда, а щас вообще фистов 3 года уже нет и боьльше не будет.
>>119790
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
>>119105
Пиздец об этом. По крайней мере во времена похищения гоморобота и на следующий год, на Видогощах Пляж.
Это позорище, если честно.
>>119711
Анон, ты прям пиздец трудом ошибся.
>>121456
>ни кто даже не снимал контент от туда
Ну так они до этого уже наснимали, что аж Набег начался.
>>126113
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
>>124061
Если б он в Аргентину не уебал - практически бы гарантированно с гомороботом пытался какую-нибудь подобную хрень выдать.
>>125494
Куда, ёпт? Фиста нет уже. В тот день было какое-то мероприятие от лагеря (притом там из группы Волги даже видео об этом кто-то приносил, насколько помню).
А набегание без фиста - это всратое ИБД уровня несуществующего жирного. Бархатный Пук в Волге.
Только уже не Бархатный, а просто жидкий.
Бля,как же кринжово и толсто Шляндерс байтит на эмоции. Вот кто главный калтентозависимый. Да-да, так и произошел набег на набегофест, на котором наверняка бухали все его старые друзья
>Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года
>эпичного
Если местные завсегдатаи считают этот кал чем-то эпичным, то я неиронично в ахуе. Даже фистуны фанатеют с куда более качественного контента.
Мимо-зевака
Скрипи на хуй, дегенерат.
>>127935
А прикинь если окажестя, что именно он тут срёт и провоцирует на срачи, потому что постингозависимый еблан и шиз, которому лишь бы ебалом помелькать, ну хоть как-то. Опять же, с практически аналогичным несуществующим жирным существом на такой почве сходился - рыбак рыбака видит издалека. Подобное к подобному, говно к говну.
бля, а если выяснится потом, что сосандерс = скрипучий колясочный долбоёб, это вообще каким-то хтоническим пиздецом будет
>>128984
... но фистуны его не делают, собственными руками. Что, к слову, они даже сами признавали - по творчеству полностью проёбываются.
отсосать твой боььшой хуй
швейный фея будь со мной
я хочу твой хуй большой
>но фистуны его не делают, собственными руками
Ну вообще-то делают. Порека, ХК, и иже с ними вполне себе ездят на фисты, и в ус не дуют. Остальные фистуны тоже пилят какой-никакой калтент, пускай он и менее кричащий, чем местное поделие. Тот же Мачете серию неплохих гайдов по FARManager записал.
>по творчеству полностью проёбываются
Смотря кто еще сказал и признал. Если какой-то мимохуй что-то хрюкнул, то зачем натягивать это на глобус? К тому же, у нас тут тоже заявителей всякого достаточно. Вон, чего стоили одни лишь Петух и КО.
С другой же стороны, какое творчество от фистунов ты ждешь? У них закрытое сообщество, соответственно и локальное, непубличное творчество. Которое при этом таки просачивается наружу. И пиво они варили крафтовое, и песни записывали, и какие-то там фильмы монтировали, и сценки на сцене и проч.проч. Мод даже фистунский был когда-то давно. Качеством уг, но не сильно хуже этого вашего "Последнего набега".
Я это не с целью выгородить фистунов говорю, а как-то что ли поныть, что защищатели БЛ не способны найти пару хуйдожников и сценариста, и силами двача замутить расово верный мод. Или вообще отдельный продукт, чтобы под Риту не стелиться в его воркшопе с анальной модерацией.
>двача замутить расово верный мод
Тут одна вниманиеблядь несколько тредов назад все срала своими ГРАНДИОЗНЫМИ ПЛАНАМИ .
Коляска, спок. Приписка «мимо» тебя не спасла.
О моде уже все давно забыли. А его фанаты перепроходят его тихо, не спеша, вдали от посторонних глаз.
>>131217
От фистунов как раз таки выходил в стиме свой мод об СФ, но было это в 2016 году.Там все по базе: гомошутки про разорванное очко и симпование к Лысому (судя по комментам, даже Лыс его проходил). Называется «Темная сторона Совенок Феста».
Этом слову о качестве творческого калтента.
Ну, блять, в том-то и проблема, что у нас таких грозящихся если всех в одну кучу собрать, то можно Киев за 2 дня взять, попутно пол Европы поставить раком, что уж там про фист и фистунов.
Проблема не в этом, проблема в том, что это на 98% пиздабольство и такой туповатый троллинг.
>, нарекают именами
Последний такой деятель сам себе нейм приклеил, да и что-то я не помню, чтобы типа мододелам кто-то погоняла давал, это вон когда дурникин фистанулся, то повальная ебатория с этими роллами на неймы была дурная.
>силами двача
двач - это обитель шизоидов, ты думаешь что БЛ создали некие двачеры? Нет. БЛ создал один художник и один музыкант, и они не двачеры, а нормисы.
Рита - нормис? ХК - нормис? Смолев - нормис? Там под нормиса только один Ейбог и катит, да и тот умудрился наследить на Ычане своими говнофорсами про автобус и проч. С такой логикой ты сам шиз.
Вы все тут нормисы.
>Порека, ХК, и иже с ними
Алё, они после 20 года от фиста показательно дистанцировались.
Если и можно припомнить - то только Вируза.
Опять же, во время фистов, сопутствующих им Набегов и срачей - на предъявы им о творчестве они тупо сами признавали, что сосут в этом, а не пытались предъявить что-то против.
>>131990
>гомошутки про разорванное очко и симпование к Лысому
Ебать. Кто о чём - а фистуны реально о гомосятине.
Бля. Ну одно дело, когда двачеяне над ними насмехаются и обвиняют в траповании и педерастии для причинения баттхёрта - и другое дело, когда они сами берут и обмазываются говном.
Сука, ну тогда уж и струе говнотуха не противились бы, если им настолько не привыкать. Непоследовательно.
>Алё, они после 20 года от фиста показательно дистанцировались.
Поэтому в 2021 показательно его посетили, лол?И покажика мне это "показательно".
Пик 1. Под недавним модом от анонов в каментах высралось такое. Начало сразу со своих стандартных заходов про то что все диваны и пидарасы.
Переходим по профилю (https://steamcommunity.com/profiles/76561197986097018), обнаруживаем там ссылку на сайт. Обычно не относящийся к себе сайт не указывают - значит надо поглядеть. Сайт - https://gamearmy.ru/
Пик 2. Сайт про игори, в т.ч. про сетевую хуергу всякую. Но на данный момент это не то чтоб интересно. Ищем по нейму и аватарке со стима. Если кто-то причастный к сайту, то наверняка мелькает периодически. И...
... находим некоего хуя с таким же неймом, попутно у которого указаны фамилия с именем - некий Родионов Вадим. Переходим в профиль - https://gamearmy.ru/user/8
Пик 3. Вот, собственно, и этот источник говна. 49 лет старому мудню, а всё что может - срать в каментах.
Это даже для фистуна позорище ебаное, если он таковым является.
Можете по имеющимся данным поискать по интернетам ещё подробнее, и порадовать пациента занимательными вопросами в интернетах и, возможно, различными ароматными сюрпризами ИРЛ.
Ага, блядь, показательно они дистанцировались ебанарот. Порека на фистах фистовалась, ее муж-куколд тоже, Вируз тоже фистовал.
850x480, 0:03
Кто-то не согласен с тобой в интернете? Срочно выезжаем обливать его гавном!
па-двачерски,
па-шизоидному...
О, свинья тут же прибежала и бахнула.
Смотри, на работе узнают, какой хуйнёй ты занимаешься в интернетах...
>После СФ-19 оставила урчаще-довольный отзыв на тему того, как сильно пионерское братство, как классно Марков справился со всеми проблемами и как она в следующем году наконец-то купит настоящий билет. Но потом внезапно передумала, на СФ-21 и ОВС-22 не ездила, а за упоминание фистов вроде как банит.
Перенесено с вики.
Вот они действительно может какие-то ранее неизвестные моменты рассказали бы, и было бы занятно узнать.
50-летний пидор продолжает позориться.
Дурникин просто нахуй идет со своими стримами. После ссучивания он автоматически перечеркнул своё прошлое, сука, да он в чем-то даже похуже ссубботы. У этого хоть какое-то оправдание есть, типа затгавили, у дурникина нет нихуя и ссучился он совершенно в добровольном порядке и как оказалось, что был не против слива своего номера маркову, но после этого строит из себя хуй пойми что. Арххххтьфу.
Так и я о чем.
Когда-то, когда начались первые марковские фисты я очень хотел попасть в Совенок. Я только недавно прочитал Бесконечное лето и чувства в моей душе от этого произведения еще не успели улечься и в каком-то вконтактовском летопаблике я наткнулся на инфу о Фисте! Естественно радости моей не было предела и , окрыленный и радостный, побежал в группу Фиста записываться в поездку. И вот оно первое разочарование - оказывается это не бесплатная поездка летолюбителей как я, а целое мероприятие да еще и за серьезные деньги 10 к это на тот момент хорошая такая сумма, но ладно , я себя убеждал, что это нормально, быдловской стиль общения других пионеров, где тебе предлагают хуй пососать за невинный вопрос это же норма. Мы же в реальном мире, а не в сказке? Косплеерши, больше похожие на шлюх, чем на "тех самых ламповых тян" и это норма! Я конечно понимал где то подспудно, что марковский шабаш это грандиозный развод гоев на бабки, а все пионеры обыкновенное быдло, которое между собой даже общаться нормально не способно, но все равно преисполнился во чтобы то ни стало попасть в Совенок, даже пусть и в такой сомнительной шайке...
И, в тот момент, когда я уже собирался переводить Маркову деньги мне совершенно случайно на глаза попались те самые ламповые треды. Я обнаружил для себя мелкоборду по es тематике, а там двое взрослых уже мужчин собираются ехать в Совенок своими силами на своем транспорте да еще и предлагают всем желающим присоединиться к ним совершенно бесплатно. Ламповое общение, интересные рассказы про Совенок, фотографии а еще уважение к месту, уважение к анону и его чувствам, уважение к себе вот что я увидел в тех тредах. И мне стало горько, безумно горько, что на Овлачан я наткнулся так поздно, что я настолько опоздал, что не получится у меня посидеть с этими классными дядьками у костра, не выйдет послушать их историй, погулять по значимым для меня местам. Я даже слезу словил. Но я твердо решил для себя, что если тебе кажется, что тебя наёбывают, тебе не кажется, а Марков - обыкновенный разводила дурачков, желающих получить свой синтетический датфил. Марков по сути наркоторговец, поганый барыга и мразь, которому срать и на Лето и на пионеров.
Я решил, как и Шпион или Шарф, просто съездить в Совенок самому, без орущих пьяных толп сомнительных алкогафтов и ряженых блядей в париках, и боже, как же там хорошо, как прекрасен, тих и мил Совенок, какая там атмосфера тебя окружает особенно вечерами. Сидя у костра, один, от переполнявших меня чувств я неожиданно расплакался. Вот реально сидел, а слезы по глазам катились сами собой.
Это потом я прочитал впечатления пионеров от этого Совенок Феста и какие там отношения между фистунами складываются на самом деле, как там унижают фистунов и тех немногих залетышей вроде меня!
Я благодарен вам классные взрослые дядьки, что ваша поездка уберегла меня, бедноватого тогда студента, от ошибки, может быть даже роковой, я вдохновился вами и получил свой датфил сам, без посредников и барыг. Пусть вечно берегут вас боги Лета уважаемые настоящие пионеры Шарф и Шпион! Надеюсь, мы с вами увидимся когда-нибудь там и будем целую ночь травить у костра свои прохладные истории. Надеюсь.
Когда-то, когда начались первые марковские фисты я очень хотел попасть в Совенок. Я только недавно прочитал Бесконечное лето и чувства в моей душе от этого произведения еще не успели улечься и в каком-то вконтактовском летопаблике я наткнулся на инфу о Фисте! Естественно радости моей не было предела и , окрыленный и радостный, побежал в группу Фиста записываться в поездку. И вот оно первое разочарование - оказывается это не бесплатная поездка летолюбителей как я, а целое мероприятие да еще и за серьезные деньги 10 к это на тот момент хорошая такая сумма, но ладно , я себя убеждал, что это нормально, быдловской стиль общения других пионеров, где тебе предлагают хуй пососать за невинный вопрос это же норма. Мы же в реальном мире, а не в сказке? Косплеерши, больше похожие на шлюх, чем на "тех самых ламповых тян" и это норма! Я конечно понимал где то подспудно, что марковский шабаш это грандиозный развод гоев на бабки, а все пионеры обыкновенное быдло, которое между собой даже общаться нормально не способно, но все равно преисполнился во чтобы то ни стало попасть в Совенок, даже пусть и в такой сомнительной шайке...
И, в тот момент, когда я уже собирался переводить Маркову деньги мне совершенно случайно на глаза попались те самые ламповые треды. Я обнаружил для себя мелкоборду по es тематике, а там двое взрослых уже мужчин собираются ехать в Совенок своими силами на своем транспорте да еще и предлагают всем желающим присоединиться к ним совершенно бесплатно. Ламповое общение, интересные рассказы про Совенок, фотографии а еще уважение к месту, уважение к анону и его чувствам, уважение к себе вот что я увидел в тех тредах. И мне стало горько, безумно горько, что на Овлачан я наткнулся так поздно, что я настолько опоздал, что не получится у меня посидеть с этими классными дядьками у костра, не выйдет послушать их историй, погулять по значимым для меня местам. Я даже слезу словил. Но я твердо решил для себя, что если тебе кажется, что тебя наёбывают, тебе не кажется, а Марков - обыкновенный разводила дурачков, желающих получить свой синтетический датфил. Марков по сути наркоторговец, поганый барыга и мразь, которому срать и на Лето и на пионеров.
Я решил, как и Шпион или Шарф, просто съездить в Совенок самому, без орущих пьяных толп сомнительных алкогафтов и ряженых блядей в париках, и боже, как же там хорошо, как прекрасен, тих и мил Совенок, какая там атмосфера тебя окружает особенно вечерами. Сидя у костра, один, от переполнявших меня чувств я неожиданно расплакался. Вот реально сидел, а слезы по глазам катились сами собой.
Это потом я прочитал впечатления пионеров от этого Совенок Феста и какие там отношения между фистунами складываются на самом деле, как там унижают фистунов и тех немногих залетышей вроде меня!
Я благодарен вам классные взрослые дядьки, что ваша поездка уберегла меня, бедноватого тогда студента, от ошибки, может быть даже роковой, я вдохновился вами и получил свой датфил сам, без посредников и барыг. Пусть вечно берегут вас боги Лета уважаемые настоящие пионеры Шарф и Шпион! Надеюсь, мы с вами увидимся когда-нибудь там и будем целую ночь травить у костра свои прохладные истории. Надеюсь.
Сандерс - легенда Набега и жертва обстоятельств. Считай, Северус Снейп от Набега. Двойной агент, который взял на себя всю вину и не сдал Балаклаву. Ещё и патронус в лес выпустил с инфой, что Балу ищут.
А что для набега сделал ты? Простынками скрипел после видосиков рванины?
Растрогал ты душу анон.
Вот поэтому эти двое и уважаемы местным сообществом анон. Своего рода легенды как бала или тупицы.
Сандерс - пидор. Кто так не думает тоже пидор.
>>133440
Малаца, анон. Твои б слова - да фистунам ещё донести...
Надеюсь, дядьки живы до сих пор. Они сейчас там где всякая хуйня возможна...
>>133453
Во-первых, скрипи на хуй, сын спидозной членодевки.
Во-вторых - сосандерс хуй. В самом, самом лучшем случае - влезший туда, куда ему не очень нужно было, мимокрокодил. Единственный его однозначный вин - это сожжёный сортир, пусть сжёг он его и ненамеренно.
А дальше - то за своё же вниманиеблядство был наказан тем, что спалился вместе со стоянкой, то потом вообще максимально всрато слился. Тот же Фей послал участие в гомошоу фистунов нахуй и просто свалил в итоге. Этот же с Ёбаным-в-походе - попёрся, клоуном у пидарасов работать.
И не нассал в колу, и нихуя больше не предпринял.
Скажи он за давностью лет, что Лысому на крыльцо ночью по стелсу тогда насрал - ну хоть как-то свой обсёр бы сгладил. Но нет же.
Аноны верно говорят. Настоящий Сандерс сгорел вместе с сортиром.
>жертва обстоятельств
Чего? Сознательный предатель он и пидарас редкостный с маняфантазиями, еще и вниманиеблядь.
>рвоньк
Дурникин, спок, быстренько метнулся мне за колой до магаза, хромай шустрее, дрищара.
мимомарков
> ты
> а ты
Это вся твоя аргументация, лохсус? Неудивительно, что ты сосешь хуяру.
> Соси хромую ногу.
У кого что болит, тот о том и говорит, как говорится. Чё, лохсус, ножка скрипит?))
Соси хуяру, лохсус, и скрипи своей скрипучей ногой нахуй отсюда.
Вики написана клоунами-ебанатами, которые не то, что в факт чекинг не могли, сколько тупо по-бараньему упирались в в свою говнописанину даже тогда, когда им приносили на блюде пруфы обратного. Вон, в архиве много лет валялись фотки Пореки с сф21. Но даунам-авторам это невдомек.
Аноны, поясните нубу в треде что за шарф со шпионом? Кто такой лохус? Что за ламповые треды такие? Эмилетреды?
не ищи смысла там где его нет. Последнее время тут сплошной цирк с клоунами.
Была такая микроборда, совяч, туда частично перетек контингент из летотредов двача, еще до фистооргий туда поехали двое тамошних обитателей (впоследствии названных шарфом и шпионом), звали с собой всех желающих, никто не присоединился. По поездке пилили вполне ламповые репорты оттуда, считай первопроходцы из анонов, до того туда вроде никто с борд не катался. Потом ездили еще несколько раз, опять же звали желающих, репортов было все меньше, но вроде к ним кто-то присоединился еще.
Их поездка по датфилу и наблюдением противопоставляется фистосодомии, типа так и должны ездить настоящие аноны-поклонники БЛ.
Вкратце - всё.
>Надеюсь, дядьки живы до сих пор. Они сейчас там где всякая хуйня возможна...
Да как вы заебали с этим форсом, Шпион уже опровергал.
Насколько я помню, он однозначно не говорил ни да, ни нет, был крайне туманен на этот счет. В общем доподлинно неизвестно. Берс там да, четкие пруфы были.
Сейм. И вот непонятно, бежать от госки или сидеть. По крайней мере у меня ситуация такая - вроде все стабильно, все нормально, не наебывают, коллектив адекватный, на начальниках люди без принципов "я начальник а ты говно". Но есть нюанс. Под НГ премию урезали в раза - начальнику пришлось служебку писать, чтоб нормально нам заплатили.Вот и думай.С одной стороны все норм, а с другой как будто уже зажимать деньги начинают Зачем "развитие" которое может лишь казаться таковым, если тебя и так все более чем устраивает?
Говорил что лечится от ранения. Жаль если инвалидом остался или погиб. Я помню его теплые байки про псину, про лагерь, про коменду. Алсо во многом он задиванонил кусаку и произвёл эталонную крымскую розвiдку потанцевального марковского лежбища. Были времена.
Ебильен, не проецируй.
>>135295
Сделай лучше.
А то выёбываться как один скрипящий несмазанными колёсами все горазды, а вот делают хоть что-то, или даже не хоть что-то - уже куда меньше.
И ты явно не в их числе.
>>135502
>что за шарф со шпионом
Два дядьки за 50, которые самолично ездили отдыхать в Волгу и подавали пример окружающим. С ними тогда один анон поехал, и поездка доставила - ненапряжная поездка, пиздёж про всякое и отдых.
Сейчас понятно где, в виду того, что с военкой связаны. На данный момент неизвестно даже, живы или нет. Аноны желают им вернуться живыми.
>лохус
Один шизлан за 40. Фотка - в начале треда, он своё ебало на камеру недавно хорошо запалил. Ебнутый, сначала к Главпетуху (был такой залётный дебил, пытавшийся после лета'23 под себя загрести Набег и начать беспределить) прибившийся - а после его слива продолживший шизить в треде и срать чтобы срать. Строит из себя дохуя что, но как только ветер донесёт аромат возможных пиздюлей ИРЛ - убегает, роняя кал стремительно. Уже неоднократно было. Чмошная, максимально ссыкливая баба, вот как он себя показал.
>>135884
>Шпион уже опровергал
Приведи скрин или ещё что. Каких-то однозначных данных не было.
Да и отсутствие данных на самом деле неудивительно - те, кто в военке варятся, профессионально привыкают параноить об информации и весьма мало что рассказывают. Одно дело - в конкретно узком круге ближайших контактов, а другое - вот так, в общем доступе.
>>136080
Анон, ты тредом ошибся.
>>136602
О, мучес грасиас, анон.
Алсо такое еще наблюдение. Два семейных мужика не поедут в Совяч на отдых без семей. Тем более в Совяч. Значит или нет семей или в разводе.
Дввчую анон. Я ливнул из фистопаблика через месяц когда тамошние пиванеры принялись мамку мою ебать. Я конечно понимаю что для каждого битарда мать это цветное, но епта, что там за совенакэталюди пидарасы сидят мне стало понятно.
Попробовали бы они мне это в лицо сказать
Я бы отсосал Дурникину.сперму с колой смешал.
Растрогал ты душу анон, за такое готов отсосать.
Тише, лохсус, тише))
Предъявляешь анону за вклад в набег и "хоть что-то" - а сам-то ты хоть что-то сделал, м?)
Хуй сосать будешь?
2015
>Два дядьки за 50, которые самолично ездили >отдыхать в Волгу и подавали пример окружающим.
2026
Вниманиебляди,предатели,шлюхи,свиношлюхи,лохсус,
главпетух и ко
Всё проебали.
На блёдке ты был фистоблядок.
Не, нападение в Твери - сюжетная придумка (бля буду, если б предпринималась попытка заговнять фистунов прям в городе, даже фейловая - об этом давным-давно было бы известно).
В примере имелась в виду уже ставшая каноничной шутка про ЗАБОР.
>Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, >на деле же нигде ничего такого не видно.
Набегунки и мочу в ебало не заметят
НИЗАМИТИЛИ
>А не боишься, что Фей за использование его ебла уже >тебя самого в твою розави попко выебет при >встрече? Так-то он кабан здоровый
Сначала в ебало плюну,говно заставлю жрать
феешиз тебя в очко выебет за такие слова про фею, попка феи принадлежит Балаклаве и феешизику
Делали тут нейропорно с фей,ну и что ты мне сделаешь? Чушпан
>Швейный Лохсус.
Фей покажи попку анонам, она точно розовая?
Скрипи на хуй, дегенерат
https://www.youtube.com/watch?v=fArfpgLwR_8
Похуй на этого хохла.
Конец Бесконечного лета
Прошло более 5 лет с начала всего конфликта между пользователем «Вадя Солдатов» и комьюнити Бесконечного лета. Всё началось с обычной ссоры. Но проигравшая сторона решила втянуть других людей и группы, параллельно используя все незаконные средства. В ход против владельца «Руин (уничтоженной) ЛетоSферы» шло всё. Вплоть до покушения на убийство. Но даже это не помогло им остановить меня.
Сейчас ситуация сложилась самым нестандартным образом. Против меня одного сейчас выступает не только педофилы, экстремисты и террористы, вместе с фанатами Бесконечного лета и Антона Аркатова (Рита Тайнакова).
Кажется, что победа очевидна, но на самом деле ситуация сложилась таким образом, что силы… равны. Да, для того чтобы со мной просто сравняться по силе, были подключено всё комьюнити Бесконечного лета с более ста тысяч человек, все значимые неофициальные группы по игре, все радикальные, экстремистские и террористические объединения ( «Набегаторы» ) и Антон Аркатов. Они повышают ставки дальше и теперь против меня были использованы опасные люди. Подробностей не будет. Отныне. Но даже это не хватит, чтобы избавиться от меня. Например отправить за решётку по ложным обвинениям, как например планирует это сделать и Антон Аркатов в том числе, заплатив нужному человеку нужную сумму денег. И всё благодаря моей «бесконечности» (Кто смотрел аниме Магическая битва, тот понял, о чём речь). А точнее кейсу с «Антилетосферой». Я был не просто заявителем против них, а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране с Июля по Ноябрь 2023 года. На моих показаниях Второй западный окружной военный суд, вместе с Управлением Федеральных Служб Безопасности и Следственным Комитетом привлёк обвиняемых к тюремному заключению. Соответственно до этого меня проверяли по линии ФСБ. Нет, это не значит, что у меня теперь есть связи и всем конец. Это не так работает. Мои слова имеют одно значение. Я теперь не совсем простой гражданин и если со мной что-то случится, будь то со стороны Антона Аркатова, который в открытую рекламировал группу экстремистов, будь-то ЛетоАдмин (беседа владельцев и администраторов неофициальных групп по игре) или даже «Набегаторы» с Балаклавой-куном и управляющим Игорем, то рассмотрения о случившемся будет происходить не обычными сотрудниками полиции, а ФСБ. И хотя бы здесь послушайте моего совета. Не стоит проверять данный факт. И да, именно поэтому спам-звонки и попытки взлома моих аккаунтов вам не помогут. Вы все (Антон Аркатов, ЛетоАдмин, Набегаторы, каждый фанат Бесконечного лета) в одной лодке. Вы 5 лет потратили на то, чтобы сделать всё это. Отныне любые действия третьего лица, который 6 и 7 Июня 2026 года пытался оформить на меня кредит, но связанные хотя бы косвенно с Бесконечным летом, полностью лежит на «Набегаторов» и «ЛетоАдмин», вместе с Антоном Аркатовым. Именно они добыли на меня мою личную информацию. И именно они слили всё преступникам. В том числе «Антилетосфере». Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид… я могу долго перечислять. Единственное, чего у них (пока что) нету - это моего внешнего вида.
Поэтому ситуация критическая. Даже опаснее, чем с «Антилетосферой». Изучив Гигабайты компромата на фанатов Бесконечного лета, а также на свои заявления в полицию, вместе с некоторыми ответами, я пришёл к определённому решению…
Я полностью ухожу в закрытый режим. С этого момента я не публикую никаких постов в Руины (уничтоженной) ЛетоSферы. Ни анонсов, ни результатов ответа, задержания, экспертиз и даже какую группу я успешно заблокировал.
Естественно я продолжу делать то, что должен. Но теперь в скрытом режиме. Отныне никто не будет знать, что я делаю, на кого прямо сейчас собираю компромат, на кого уже написал заявление и самое главное - вы без собственной инициативы не будете знать, кто попал под мой прямой удар. Пропал из сети знакомая и известная личность в комьюнити Бесконечного лета? Значит случайность или моих рук дело. Вы не будете знать наверняка. Я не буду больше ни подтверждать, ни опровергать что-либо.
До определённого момента.
Когда не прогремит «фиолетовый».
Хотя может я блефую и просто так хочу слиться с конфликта?
Ответ на данный вопрос получать вам от самих себя.
Опровергать/подтверждать ничего не буду.
:)
Конец Бесконечного лета
Прошло более 5 лет с начала всего конфликта между пользователем «Вадя Солдатов» и комьюнити Бесконечного лета. Всё началось с обычной ссоры. Но проигравшая сторона решила втянуть других людей и группы, параллельно используя все незаконные средства. В ход против владельца «Руин (уничтоженной) ЛетоSферы» шло всё. Вплоть до покушения на убийство. Но даже это не помогло им остановить меня.
Сейчас ситуация сложилась самым нестандартным образом. Против меня одного сейчас выступает не только педофилы, экстремисты и террористы, вместе с фанатами Бесконечного лета и Антона Аркатова (Рита Тайнакова).
Кажется, что победа очевидна, но на самом деле ситуация сложилась таким образом, что силы… равны. Да, для того чтобы со мной просто сравняться по силе, были подключено всё комьюнити Бесконечного лета с более ста тысяч человек, все значимые неофициальные группы по игре, все радикальные, экстремистские и террористические объединения ( «Набегаторы» ) и Антон Аркатов. Они повышают ставки дальше и теперь против меня были использованы опасные люди. Подробностей не будет. Отныне. Но даже это не хватит, чтобы избавиться от меня. Например отправить за решётку по ложным обвинениям, как например планирует это сделать и Антон Аркатов в том числе, заплатив нужному человеку нужную сумму денег. И всё благодаря моей «бесконечности» (Кто смотрел аниме Магическая битва, тот понял, о чём речь). А точнее кейсу с «Антилетосферой». Я был не просто заявителем против них, а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране с Июля по Ноябрь 2023 года. На моих показаниях Второй западный окружной военный суд, вместе с Управлением Федеральных Служб Безопасности и Следственным Комитетом привлёк обвиняемых к тюремному заключению. Соответственно до этого меня проверяли по линии ФСБ. Нет, это не значит, что у меня теперь есть связи и всем конец. Это не так работает. Мои слова имеют одно значение. Я теперь не совсем простой гражданин и если со мной что-то случится, будь то со стороны Антона Аркатова, который в открытую рекламировал группу экстремистов, будь-то ЛетоАдмин (беседа владельцев и администраторов неофициальных групп по игре) или даже «Набегаторы» с Балаклавой-куном и управляющим Игорем, то рассмотрения о случившемся будет происходить не обычными сотрудниками полиции, а ФСБ. И хотя бы здесь послушайте моего совета. Не стоит проверять данный факт. И да, именно поэтому спам-звонки и попытки взлома моих аккаунтов вам не помогут. Вы все (Антон Аркатов, ЛетоАдмин, Набегаторы, каждый фанат Бесконечного лета) в одной лодке. Вы 5 лет потратили на то, чтобы сделать всё это. Отныне любые действия третьего лица, который 6 и 7 Июня 2026 года пытался оформить на меня кредит, но связанные хотя бы косвенно с Бесконечным летом, полностью лежит на «Набегаторов» и «ЛетоАдмин», вместе с Антоном Аркатовым. Именно они добыли на меня мою личную информацию. И именно они слили всё преступникам. В том числе «Антилетосфере». Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид… я могу долго перечислять. Единственное, чего у них (пока что) нету - это моего внешнего вида.
Поэтому ситуация критическая. Даже опаснее, чем с «Антилетосферой». Изучив Гигабайты компромата на фанатов Бесконечного лета, а также на свои заявления в полицию, вместе с некоторыми ответами, я пришёл к определённому решению…
Я полностью ухожу в закрытый режим. С этого момента я не публикую никаких постов в Руины (уничтоженной) ЛетоSферы. Ни анонсов, ни результатов ответа, задержания, экспертиз и даже какую группу я успешно заблокировал.
Естественно я продолжу делать то, что должен. Но теперь в скрытом режиме. Отныне никто не будет знать, что я делаю, на кого прямо сейчас собираю компромат, на кого уже написал заявление и самое главное - вы без собственной инициативы не будете знать, кто попал под мой прямой удар. Пропал из сети знакомая и известная личность в комьюнити Бесконечного лета? Значит случайность или моих рук дело. Вы не будете знать наверняка. Я не буду больше ни подтверждать, ни опровергать что-либо.
До определённого момента.
Когда не прогремит «фиолетовый».
Хотя может я блефую и просто так хочу слиться с конфликта?
Ответ на данный вопрос получать вам от самих себя.
Опровергать/подтверждать ничего не буду.
:)
>>27001386
Этот пост зачитал аудио-рв, подводя итоги набегам. Во всём прав.
Одно из правил не кормить и не обращать внимания и ты его нарушил ньфажная ты залетуха, поэтому сам скрипи нахуй.
Кто помнит Матильду из 2018? Она же была на каком-то всратом шоу типа "Конч за 500"?
>>158432
>>159180
>>160008
>>161410
>>161398
Скрипи на хуй, дегенерат
>>158731
>И всё благодаря моей «бесконечности»
Пошёл нахуй, восьмиклассник ёбаный.
>за решётку по ложным обвинениям
Ну да, ну да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает.
>а ключевым свидетелем против двух экстремистов, устраивавшие бомбардировку ложных сообщений о минирований по всей стране
Такое ощущение, что его не просто штатным стукачом держат - а вообще кивающей головой с рукой в жопе, которую при любом подходящем случае юзают.
Сука, страна-то большая. И этот ебантяй физически по ней не мог кататься на деньги с сэкономленных анальных пробок, чтобы везде и всюду побывать свидетелем минирований (которые скорее всего были хрюканьем знамо откуда по телефону, волна ложных в прошлые года та ещё была).
>Серия и номер паспорта. Адрес постоянной прописки, фактического проживания, старого места жилья в Москве. Старый, новый и запасной номер телефона, список моих мест работы, в том числе официальной, СНИЛС, судебные документы, список адресов фактического проживания моих реальных друзей, моих родителей, их статусы (кто жив, кто умер), их внешний вид…
А тут вообще практически наверняка один пиздёж вперемешку с пожалейкой. Не говоря о том, чтобы если бы ТАКАЯ ПОДРОБНАЯ БИБЛИОТЕКА была бы собрана - она б гарантированно на борде всплыла.
Короче, пидор походу решил таки слиться, при этом оправдываясь так, что от юления на стуле тот аж расплавляется.
Такое же хуйло, как Петухипстер. Такой же лицемерный пидарас.
Рванина, сделай одолжение - в следующий раз задохнись нахуй от очередного винограда.
Нормально, надо етот ебучий мод дописать, благо там в принципе не много дописывать.
Простынкин, тебе ли про юления пиздеть, хуесос? Ты до сих пор сказать не можешь, что конкретно ты сделал для Набега, лолблять.
> сам залетел в тред после последних видосов рванины
> хуесосит рванину за освещение СФ и Набега
Проиграл в голосину.
Походу это рванина с 22 года тут срёт. А злые аноны в скрипе обвиняют, на хуй посылают, ещё и направление на сосание хуяры выписывать с определённых времён стали. Вот он и обиделся.
Подставляй туза, виноградная обиженка!
Фотки это скрины-кропы из стрима Вертолёта.
Заябись лоровед, не знает кто такая Матильда.
Эмиля-ремикс ( https://youtu.be/_ooPDioSbL4?si=Fkj7qOaLM0nmvT9- )
Например, Матильда(ебанутая баб из отряда Эмиля в очках) когда брала интервью то снимал Эмиль, причем снимал для себя, это не для неё снималось, это не она напрягла Эмильку поснимать для себя, чтобы потом выпустить какой-то влог, для своего материала, потом это пошло в монтаж влога...
Конфликтность с ней изображалась для драматургии, иначе просто вдумайтесь, ты скоопирировался с Матильдой поснимать интервью перед фистом, а потом плывя на пароме цепляешься к словам и тявкаешся с ней как будто с чужой левой бабищей, если до отплытия ты с ней уже нашел общий язык, чтобы она для твоего контента брала интервью...
Тут не всё так просто...
Там много чего можно размотать, но даже лоровед Рванина в это в должной мере вникать не хочет.
Лол, тейки реально скрипучего говна. Просто один-в-один, идентичные нахуй, до полного смешивания.
Кококо, палку перегнули, теперь фистов нет, набегов нет, ГДЕ МОЙ КАЛТЕНТ?!? нигде, пидор штопаный, винограда тебе полное очко, не для тебя старались, хуесосина
При этом пытается ровно также как и скрипанина - строить из себя дохуя альтфака, попёрдывая в духе "вот в маё-то время...". Ага бля, в это время ты, пидормот лицемерный, наёбывал подписоту, пиздя про блэкпилл - а потом устроив новогодний стрим.
Это ещё повышает вероятность того, что именно сранина в треде и скрипела все эти годы. Хуяру тебе немытую за щеку, а не калтент, чтоб ты свою гундосую хуйню бубнил, вновь пытаясь греть подписоту на бабки.
>Там много чего можно размотать, но даже лоровед Рванина в это в должной мере вникать не хочет.
Учитывая что в событиях он вообще ни словом не упомянул Петушиные войны - а то ж фактически большая арка событий 23-24 годов была. Ни слова про отделившихся потом подпетушников, и что некоторые эти идиоты до сих пор бесоёбить тужатся.
Ни слова про ВИДОГОЩИ ПЛЯЖ, предшествовавшее ему за год до этого похищение Бибой мимокрокодила-Вжопиуса - и эпичная боксёрская месть этого самого Вжопиуса потом (да и в принципе вся операция по перехвату Бибогруппы тогда).
Да даже высравшегося из подпетушников анального клована лохсуса, который пытался бесоёбить - и с которого повелась в треде фраза "соси хуяру" - и то ни единого упоминания.
Проёбан пьяный заход Лысого на борду, когда он слил ни много, ни мало - ПАСПОРТА Синтольного и Аквамариновой свиньи, вышедших из фистунов.
Всратая попытка накинуть говна на ЭОН, аффтары которого хотя бы имеют совесть не паразитировать на известных маскотах (технически - вроде всё же ДаНетки там у них есть - но их сейчас и то не всякий вспомнит), хотя попытка сделать Лето-like прямо очевидная, как синюшный порось.
Короче, виноградный высер - говно.
Выдал себя за кого-то левого на анонимном форуме, теперь полные штаны счастья. Высрал килотонны текста, как водится (который никто не читал), нарезки сделал. Давай на лурочку тебя запишем, героя. Вот так подвиг совершил-то.
>а то ж фактически большая арка событий 23-24 годов была. Ни слова про отделившихся потом подпетушников, и что некоторые эти идиоты до сих пор бесоёбить тужатся.
>Ни слова про ВИДОГОЩИ ПЛЯЖ
>боксёрская месть этого самого Вжопиуса
Всё это унылый бархатный пук, который даже близко не стоит по эпику к годам 2019-2023. Цирк вниманиеблядей. Тупо переливание из пустого в порожнее, дебил на дебиле, километровые пасты-отчеты по каждому жидкому пуку. Зачем упоминать вниманиеблядей, которые просто присосались к движняку, чтобы паразитировать на нём? Даже Дурникин сейчас более положняковый персонаж, чем вот этот вот всё, лул.
Да нет никакой гундосолахты. Просто потешно наблюдать, как бесполезные и безыдейные вниманиебляди, присосавшиеся к теме, яростно полыхают сракой, потому что, видите ли, их пуки не были упомянуты в ролике.
900x676, 2:13
А что ты вместо Рванины обижаешься?
Обидно за него стало?
Хули он эксклюзивно не пилит, а только какие-то подборки из тредов.
Я свои пасты в его обзорах фиста сводок слышал уже 2 раза (в прошлом году поплаи мои размышления про билеты которые продают заранее и косвенные признаки всей хуйни).
Это вместо того чтобы постучать к Марковы в ЛС и спросить как дела и че да как.
>А что ты вместо Рванины обижаешься?
Найс попытка в перефорс.
Так сильно хочеца в лурочку, что готов бахвалится тем, что на анонимном форуме сумел выдать себя за кого-то другого?
Про рванину всё понятно было давным давно, и ты тут никому не открыл Америку тем, что он читает чужие пасты, паралельно делая ошибки. Это тянется со времен Эмилетредов, и не только лишь все за лор могут выкупать. Та же самая твоя драгоценная лурочка, которую правит каждый второй дегенерат, точно так же содержит дохуллион неточностей и ошибок, которые годами никто не правит, лол.
>Я свои пасты в его обзорах фиста сводок слышал уже 2 раза
Ну так логично, что он читает обсуждение в тредах, гений. Где ему еще это читать? Он неоднократно архивовские посты дословно зачитывал, фейкины, и т.д. Не хочешь, чтобы он читал твои посты - не пиши в публичном поле.
1280x720, 0:57
Блядь, а лурка то вообще существует в 2026 г.
её кто пост фактум фиста изучает когда движухи 3г не было?
Допустим я вам тут рассказал про эту пасту, что это такая как и почему.
НО на ютубе её будут воспринимать как пост от имени Эмиля, и поздравления Легона будут от имени Эмиля, и фистуны которые смотрят Рванину, и будучи тогда на фисте видя подноготную той самой сьемки тоже подумают, что такое мог знать только Эмиль...
Сюда в тред единицы заходят, это по сути эксклюзив для своих...
______________________________
Рванина думая что читает пасту от Эмиля, подчеркивая что таких фоток нигде не было, от имени Эмиля зачитывает поздравления Легиона на весь свой медийный ресурс...
Предлагаю продолжить традицию, и хуярить пасты от имени Кугеевой, Лисы, Маркова, лысого и т.д выждав 2-3 месяца пока у рыбок память отшибёт
>Где ему еще это читать?
А нахуй он вообще это зачитывает? Сначала высирает своё говновидео, потом такие как ты прибегают. Да пошёл он нахуй.
Вот именно нахуй он это бездумно зачитывает, а не делает независимый опрос причастных?
Постучал к фее спросил про поездку, попросил пару эксклюзивных фото, постучал к Маркову, притворился что хочешь купить билет и попасть на фест, если сейчас нет. то потом через пару лет варик в теории может быть... и т.п или написать к Лысому на тему его бара расспросить про всю хуйню.
Из таких сообщений за год можно набрать какой-то свой уникальный материал
и выдать на ютабе.
Думаю даже он оценит, что это достаточно правдоподобно, ведь основано на внимательном осмысление его базового видоса...
Звони в администрацию заранее. Палатку на территории лагеря тебе поставить не разрешат. Но ты можешь купить пребывание на территории на день за 300 рублей (можно только помыться и в туалет сходить). На счет домиков на сайте смотри какие варианты. В стоимость аренды домика/номера входит трех-разовое питание. Кормят хорошо. Биба отожрался за пару лет как лось.
> Но ты можешь купить пребывание на территории на день за 300 рублей (можно только помыться и в туалет сходить)
Норм вариант, если ты понастольгировать.
Правда в одно рыло такое себе среди ноунейм прохожих-студентов.
А вот типа пофоткать локации и т.п можно подумать...
А нахуй тебе именно туда?
Просто сгоняй куда либо на кемпинг, не забудь штаны в носки заправить от клещей.
Спасибо за совет, анон
Да понимаешь, мечта. Уже сколько лет туда хотел сгонять, пройтись так сказать по местам боевой славы, и сейчас выпала такая возможность.
Хули, проверка фактов уровня пиздевшего про виноград брехла.
Тут вообще два очевидных варианта - Лысак от фистунов и кокакольный.
Первый от переписок никогда не бегал (в отличии от всяких ссыкунов-ебильенов... только услышит, что пишут ему что-то по беготеме - сразу начинает из себя оскорблённую невинность корчить), второй будет только рад лишний раз ебалом поторговать.
Запилю небольшую стори, что ли. Мне таки удалось сюда попасть. Погулял по Волге, покушал в столовой, пофоткал местные красоты, прошёлся по Видогощам. Подвыпившие мужики на брандвахте даже дали добро залезть на паром и сделать пару фоток оттуда. Года три или четыре мечтал сюда попасть, и до сих пор не могу до конца поверить, что мне это удалось. Одним словом - душевно, аноны. Фистунов не видать.
Скрипи на хуй, перефорсящий дегенерат
Из интересного - пару раз видел Бибу, граффити на ангаре закрасили, какой-то патлатый чел в столовой посмотрел на меня и проводил взглядом так, как будто узнал, охранники весьма общительные мужики, забор лайтовый и легко преодолеваемый. Сижу на ступеньках домка, курю, слушаю божественные саундтреки Эйбога, пустил скупую слезу, наслаждаюсь моментом и надеюсь однажды вернуться сюда снова.
Люблю вас, аноны. Вы все стали неотъемлемой частью моей жизни, и именно благодаря вам и Бесконечному лету я оказался здесь. Набег навсегда останется со мной, в моей памяти. Добра вам.
>забор лайтовый и легко преодолеваемый
>вспоминая видео с никогда не существовавшим жиричем, которого через этот ЗАБОР фактически перекатывали
Видимо всё же не для всех, лол.
Вспомнил и проиграл. Честно говоря, даже не особо подготовленный анон его спокойно перепрыгнет.
Анон, да там его перепрыгивать или как-то хитро лезть не нужно.
Там сетка довольно крупная - и даёт возможность тупо носками опираться на неё. Не прям по ступенькам, но похоже.
>>178836
А вообще по береговой линии забор насколько далеко идёт? Вряд ли же он прямо в воду будет заходить далеко и заглубляться.
Там камеры на пляж смотрят.
Он перегораживает полуостров с баней. Так что считай что сплошной, но не крепостная же стена. Со стороны бродвея там вполне себе лес подступает, так что вообще не препятствие и без палева.
Да не за что, анон.
Только совсем уж люто не упарывайся, пример Бибы с устроением работать в Волгу - это всё же перебор.
В принципе, почему бы и нет? Для сыча, но не тотального хекки - самое оно, кормят, жилье дают. Но вообще конечно приезжать в Волгу и видеть там кривохуева каждый раз - противно, какая ирония судьбы что туда устроился работать один из самых омерзительных персонажей фиста.
Ещё большей иронией будет только если решишь взять катание на лодке - а катать тебя на ней будет Капитан Крюк.
впрочем, хорошо хоть не на кривом сервелате, лол
Зачем катать? Там просто берешь напрокат да и всё, биба в комплекте с лодкой не идет для катания.
Ну нет, быть как капитан крюк я точно не хочу.
Кстати говоря вот он собственной персоной, на прокате катамаранов у пляжа работает. Живёт видимо в этом же вагончике, так как постоянно шастал туда-сюда.
Есть новости по косплеершам , анончики?
А что с ними будет, не одним фистом едины анон, будут блядовать в других фэндомах.
Два раза такое не прокатывает.
ЭОН не выйдет, а БЛ целиком от ритана - нейрослоп, чего рита стоит как самостоятельный автор стало ясно по ЛМР, крайне посредственное чтиво, не спасли даже арты Арсеникса.
Очень вряд ли стрельнут. ЭОН - конченное говноподелие Орики, чья рисовка вызывает только рвотные рефлексы, а если там будет сюжет уровня БКРР, то фанаты этого кала будут собираться не в Волге, а в дурке.
БЛ2 же не выстрелит по вполне объяснимым причинам - эпоха вн и бурно развивающегося интернета ушла.
>Эпоха вн ушла
С хуя ли? Некоторые игры в этом жанре до сих пор хайпуют, про "фута хаус" слышал что нибудь? Не говоря уже о всяких "альтушках" и гибридах по типу "No, I'm not a human"
>"фута хаус" слышал что нибудь?
Не слышал. Нишевое говно, если он уровня какого-нибудь перехайпленного Зайчика, остается нишевым говном для полутора калек. То, что тебе кажется популярным, на деле таковым может не являться.
Сейчас не то время, чтобы БЛ2 срезонировал с эпохой, как когда-то срезонировал первый БЛ. А первый БЛ именно что попал в конъюнктуру - бурно развивающий интернет, пик популярности имиджборд, напичканность отсылочками и мемчиками тех лет, отсутствие чего-либо похожего, плюс платформа для творчества широким массам в виде стима и воркшопа. Еще отсутствие засилия зумеров-дегенератов с тик-током головного мозга сыграло немаловажную роль.
> Еще отсутствие засилия зумеров-дегенератов с тик-током головного мозга сыграло немаловажную роль.
Да как бы тебе сказать... стим и куча школомодов различных сортов говна и прочих фанфиков. Стулкир в совенке и иже с ними.
То были школие, и его было не засилье. Да и то школие хоть что-то могло из себя изрыгать. Современное зумерье даже Стулкира в Совенке не способно выжать.
О, а кстати пивной или амбалы закончили свой магнум опус? До конца своё вроде довели только жопорват, алежа и порика с булочниками, ну и СХ, разумеется.
>О, а кстати пивной или амбалы закончили свой магнум опус?
А я хз. Вроде где-то видел, что закончили, теперь чисто косметически правят. Но это не точно. Мне 7дл не зашло от слова вообще. Текст ради текста, нелогичный и ломанный сюжет.
Ох я помню с пивным спорил на закрытом форуме насчет его понимания советских реалий.
Да, на вагончике, на доске объявлений, указаны его фамилия, имя, номер телефона.
Сейм, мы тоже в числах 25 апреля приезжали в лагерь. Правда я уже здесь бывал, но смог на личном транспорте в этом году.
Охрану там снова поменяли, чичэнов нету в этом году, теперь везде камер понатыкали, даже в сторону воды палят теперь, возле пляжа на вышке. Забор не везде поменяли, дебаркадерку не планируют сносить.
А какие ты новости по косплееркам ты ждешь?
По моим наблюдениям, они сюда иногда приезжают, в конце весны/летом/начало осени для сольных или групповых фото.
Затем продают симпам эксклюзивы в купальнике, где видно жопу и т.п.
пчел, БЛ как игра весьма посредственная, сделанная на коленке случайными людьми. Без художника и музыканта игра не обрела бы народной любви. На счет отсылок: какие конкретно отсылки? Большинство людей даже не знают кто такой Генда и тем более Хатсуне Мику. Максимум какие отсылки понятны для нормисов - это Шурик с Электроником и вожатая. В год выхода игры (16-17 год) интернет уже был практически у каждого и смартфоны уже не были "игрушкой для богатых", и игровая индустрия уже выпустила ведьмака 3, я уже и не говорю про другие игры жанра ВН (в СНГ этот жанр до выхода БЛ не был известен практически). Плакатики Фантомаса и Цоя еще может быть, но не более того. Да и то зумеры не знают кто такой Фантомас.
Выключи в игре музыку - абсолютно неиграбельное гавно. Поменяй художественный стиль на тот что в БЛ2 и снова неиграбельное гавно. Поменяй сюжет и может быть станет даже лучше?
...
БЛ - это игра про детство, которого у нас не было, но которое мы хотели. Точнее не детство, а юность. Под "мы" я имею в виду людей примерно 85-90-х годов рождения. Которые смотрели японские мультики, которые сидели в раннем интернете и которые еще успели побывать пионерами.
Чтобы сейчас создать нечто подобное надо не просто взять и скопировать БЛ выдав продукт под названием БЛ2, а передать сегодняшнюю эпоху через формат видеоигры в жанре визуальной новеллы. Это можно сделать, и это делают, но не у нас. Зайди в раздел японских\корейских ВНок в стиме - охуеешь. Чуть ли не каждую неделю выходят новые. Но ебать дохлую пионерку вы будете еще лет 20, ибо ничего лучше сделать не в состоянии.
Никто и не говорит, что игра шедевр. Не читай между строк. Ну а насчет Хацуне Мику и Евангелиона знали почти все обитатели интернета тех времен. Их и сейчас почти все знают, просто это уже как бе не модно, и вчерашний день. Так что на чем базируется твоя простыня, мне невдомек, Учитывая, что ты даже с годом выхода игры годика так на 3 промахнулся.
Скорее потешно наблюдать, как гомосеки жмутся к Траполисе, как инцелы, дорвавшиеся до пизденки. Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них.
Лол, без штукатурки с фиста оно похоже на какую-то бучу-лесбуху.
что не отменяет возможное наличие хуя
>Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них
Фистуны, чего ты ещё ожидал от них.
>Лол, без штукатурки с фиста оно похоже на какую-то бучу-лесбуху.
Как по мне, так её больше идет. штукатурки там ведро
А как же ЗАЙЧИК?
Да вн никогда не будут в топе, особенно от наших бездарей-графоманов. Особенно сейчас, когда люди вообще не читают.
Ты так говоришь будто выпустить более или менее стоящий продукт бесплатно на энтузиазме как делать нехуй. Большинство проектов дохнут в первые месяцы.
Сегодня вн сделать - раз плюнуть. Текст нейронка напишет, фоны и спрайты нейронка нарисует, музыку нейронка напишет.
Ритан, залогинься.
Ну не все, на нашей борде энтузиасты ещё не перевелись, есть та же тима которая сделала "вставьте диск" (даже озвучку прикрутили) и она же ещё доделывает вн про "пятёрочку". Это конечно не "БЛ" но имеем что имеем.
С этими инструментами тоже нужно уметь работать, иначе твою подделку будут читать полтора землекопа включая тебя.
>Скорее потешно наблюдать, как гомосеки жмутся к >Траполисе, как инцелы, дорвавшиеся до пизденки. Выглядит убого и почему-то стыдно мне за них.
А это и не штамповка как каловдутие какое-нибудь, по штуке в год.
Захотели - сделали. Нет других - не хотели и не делали.
>>190136
>когда люди вообще не читают
На самом деле секрет прост: геймплей добавляйте. На том же ренпае как минимум Planet Stronghold есть, где вообще жрпгшная боёвка, инвентарная система и т.д., как у полноценной игры.
>>192543
Сритан или малолетний неймоблядок, залогинься.
От нейрокала люди нос воротят, и совершенно заслуженно.
Сука, и из-за этой хуйни оператива теперь конски стоит...
К слову тут имеется противоречие:
>гомосеки
>жмутся к тянке пусть она и мужеподобна
Тут надо определиться как в одном анекдоте: либо то либо другое. К тому же по себе судить не надо, не все такие как ви. Да и на фото сами бегуны жмутся к набеготянке. Но разумеется это другое, как и обвинение что мы гомофистуны - а у самих дохуя юмора строится на том что ниже пояса и прочее. Один Гомославыч чего стоит. И вообще можно подумать тут сидят не мамины додики а альфачеды для которых потрахаться а уж тем более заиметь тянку это как высморкаться или посрать. Мы фистунчики хотя бы не строим из себя чедиков как некоторые тут и признаем: мы социально ущербны и фист был нашей почти единственной отдущиной пусть и со своими недостатками. Вы сами не идел как и ваш набегъ. Так что начните с себя а уж потом других учите как жить. Вы мне противны.
не ваш Товарищ Левильен
1) пруф с супом
2) Гомослав есть юмор, а вот Картман с Пениской на видео задокументированы. Как и фото пидора в лифаке, и трапующего лысого МЧСника, и прочих девиантов. Со стороны Набега же - ни одного прецедента гомосятины. И даже Балаклава, как оказалось, ночью с Феем всего лишь на лодке на разведку катался, а не вытворял бы то, что тебе хотелось.
>Вы мне противны
... и ты аж прибежал сюда, чтобы это сказать, лол.
К уборке говна на своём недофисте-то готов?
хотя жаль что это будет скорее всего лишь очередной жирнотой...
Для нормисов понятна отсылка на Мод-тян?
Кукарекнул из петушиного угла инцелошиз, боящийся и не умеющий даже обнять девушку, лол!
>посмотрел на меня и проводил взглядом так, как будто узнал
Это был я. И да, я тебя УЗНАЛ! Так штааа...
Вы даже на такие посиделки не способны! Вы даже на нормальный датфил в вашем, как вы уверяете, "любимом" лагере не способны. У вас любая сходка заканчивается говном, как в мае. Даже после своей "победы" вы приехали в пакетиках, шизы. Наверное, и в магазин в пакетиках ходите, и спите в них, лол!
> даже на такие посиделки не способны
> даже на нормальный датфил
Шарф с Шпионом водят вам по губам в таком случае, фистота.
Ок
Всегда можно позвонить. Ну и посещение лагеря без заселения триста чтоли стоит, можешь шароебится по территории, сходить в сортир, помыться.
Насчёт домиков лучше сразу звони и узнавай, а так можешь приехать и абсолютно легально попасть на территорию за 300 рублей. Охранники сейчас вполне адекватные и разговорчивые мужики под полтос. При заселении выдают вот такой браслет, когда за территорию выходишь и потом заходишь обратно, показываешь охраннику и всё, никаких вопросов не задают, особенно где ворота со стороны пляжа.
Да, инфраструктурный сбор это оно, там на главных воротах у парковки висят объявления, где всё подробно расписано, можно отсканировать qr, оплатить и зайти на территорию.
Народу днём было прилично, довольно много отдыхающих и школотронов, вечером и ночью конечно поменьше, максимум бухой Биба и какие-то мелкие компашки которые ходят туда-сюда.
Свободных домиков кстати было достаточно, кто-то вообще ставил палатки прямо на территории.
В столовке в целом вкусно, но было ебать как шумно. Еда сносная, чай можешь наливать сам сколько хочешь.
Ещё такой прикол. Если допустим приедешь поздно вечером, тебя заселят, но выезжать придётся на следующий день до 12:00 после завтрака. Так что в идеале чем раньше, тем лучше.
Сам фист скончался, впрочем, если есть желание навалить кривохуеву кучу под дверь, то велкам.
Это кстати легко и просто сделать, так как он частенько оставляет свой вагончик открытым и куда-то съебывает.
Чем занимался там? Домики прям полностью свободные были или просто одна/несколько коек?
> Народу днём было прилично, довольно много отдыхающих и школотронов
Отдыхающие тоже понаехи или это МИФИшные были? И что за школьники?
> В столовке в целом вкусно, но было ебать как шумно
Шумно в плане возни или какую нибудь музыку врубали?
>>199019
Понял.
Я пока в раздумьях, возможно все таки возьму место в домике себе на несколько дней или даже неделю, там оказывается и питание 3 разовое в стоимость включено, я думал 3к это чисто за шконку так сказать
Нихуа себе, новвоведения. Видать на днях внедрили систему "зарубежных отелей" с браслетами. В апреле-мае 2026 не застал такого.
>А много там народа бывает?
с Июня по Август стабильно приезжают студенты МИФИ. 2 год подряд заметил тенденцию, что с мая начинают ездить вольная борьба. Насчет много народу, хз, не был в это время.
>Насколько вообще домики забиты?
Самые пиздатые с хорошим видом забиты заранее. Свободные думаю есть, но в ебенях, типа ямы.
>И что по питанию, стоит денег или хуита совсем?
Нормально, есть можно, не супер ахуенно, но и не хуйня. Бонусы в виде выпечки, фруктов, йогуртов и т.п
Завтрак, обед, ужин.
Тебя вычислят по камерам, их там дохуя понаставили. Со столовки, вдоль ангаров, у ангара в сторону футбольного поля в обе стороны, со стороны будки аренды лодок в сторону пляжа, со стороны задних ворот тоже камеры.
Вообще приехал податфилить, и прогуляться по местам боевой славы. Очень давно хотел, и только в этом году смог таки туда добраться, единственное что времени было маловато, при возможности остался хотя бы дня на три. Поскольку ехал не один, взяли шестиместный домик, он разделён на две половины, в каждой по три кровати, две розетки и огнетушителю, лол. Возможно были ещё какие-то варианты, но нам предложили именно этот как самый оптимальный.
Отдыхающие скорее всего обычные туристы, машин на парковке было очень много. Школотроны насколько я понял приехали отдыхать в составе целой школы, как сказали в администрации. У них там был какой-то свой движняк с конкурсами, хороводами и всеми остальными радостями жизни, по этой же причине в столовке было довольно шумно.
Возможно, там ещё есть какие-то приколы с разновидностями этих браслетов, типа если хочешь просто погулять без заселения, выдают одноразовый бумажный.
Это да, камер действительно много. Однако в районе вагончика где обитает капитан крюк, ночью было достаточно темно. То есть в теории насрать ему под дверь можно, но действовать придётся аккуратно. Без маски средь бела дня конечно такое без палева не провернёшь.
НЕ ТАК ДАТФИЛИТЕ
>бухой Биба
Лол, он и квасить там уже начал.
Таким макаром там реально до деда-пердеда доработает через годы.
Вообще учитывая подробности - уже Биба не дорабатывает в качестве представителя лагеря на бордах, что аж за него другим писать приходится.
>>199036
Куда и нахуя? Фиста нет. Соответственно - и Набега тоже.
В индивидуальном порядке разве что кто Венозной дверь обговняет, или что подобное.
>>200475
Анон, камеры бывают и с ик-подсветкой. Видишь в темноте слабое красноватое кольцо диодов вокруг объектива? Это оно. Изображение передаёт чёрно-белое, но с достаточной чёткостью для различения движения и активности.
>Биба не дорабатывает в качестве представителя лагеря на бордах
В тверских ебенях просто интернет часто глушат, даже впн не помогает. Москваблядям тоже глушат, но гораздо реже.
Вообще в порядке упоротости: Биба мог бы постить про внутреннюю кухню Волги. Т.к. без фиста и набегания нет - уже никак на лагере не скажется, и скорее тупо для кругозора. Заодно может ещё кого сподобит съездить на отдыха.
Как развлекался там? Просто ходил датфилил или на местные активности типо виндсерфинга ходил?
>Со стороны Набега же - ни одного прецедента гомосятины
Швейный фембой и феешиз срущий розовыми попками
>бухой Биба
>Лол, он и квасить там уже начал.
Чел, этот никогда не был в лагере, он тебе в уши ссыт! Если бы он был и перекинулся парой слов с Бибой, то он знал бы, что Биба не пьёт.
"Для кругозора" анон может воспользоваться официальным ТГ каналом лагеря, так-то.
наличие вай-фая не спасает от глушилок. У охраны даже рации глушатся.
1280x960, 0:03
>Швейный фембой
... пидором не является. Если иногда смотришь за его сраньём в телеге - он так-то вообще жениться собирается. А у нас в пределах одного пола это в принципе нереализуемо.
>феешиз срущий розовыми попками
Лол, ну ты ещё всех шизов начни как часть Набега считать.
хотя конкретно этот срёт настолько... странно, что ему обычно вообще никто не отвечает. потому что банально непонятно, что на такое отвечать вообще
>Лол, ну ты ещё всех шизов начни как часть Набега считать.
Внести на лурку, сынулькина внесли.
>НУ серьёзно, что ещё кроме "БЛ" произвело анонимное сообщество?
А с чего ты решил, что БЛ произвело анонимное сообщество? Все имена анонимов, сделавших БЛ, давно известны.
... и за вниманиеблядство был предан полному забвению.
Так что - не было такого. Не существовало.
Да, по большей части датфилил, сделал пару памятных фотографий.
Ну и в бильярд сыграл, это бесплатно.
Это копия, сохраненная 21 июня в 07:17.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.