Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 20 июня в 05:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
СИСЯТРЕД №28 27089469 В конец треда | Веб
МИХАИЛ СИТНЯНСКИЙ (ЛУЩЕНКО по матери). Он же СИСЯН, СИТНЯ, СИСЯ.

Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.

ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>26989642 (OP)

САЙТ: http://blog.seventeenzero.name
Архив: https://archive.li/blog.seventeenzero.name
Чатик фанатов: https://t.me/sitnya_ru
"Научные" видео: https://t.me/seventeenzero_video
Поездки к бабушке:
https://t.me/seliger_tribute
Отборные бимбо-унитазы: https://t.me/hello_and_welcum
Склад Лысой Мудрости: https://t.me/baldwisdoms
Ютуб: https://www.youtube.com/@seventeenzeropodcasts4258/
Kick: https://kick.com/HomoStreamus

ЦИТАТЫ:

>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ



>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)



> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.



>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.



>О сайте и обо мне


>Ситнянский Михаил 01.01.2012


>Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года


>Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =)


>живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею.


>С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков]


>Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =)


https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html

БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:

Родился 30 сентября 1983 г.
До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.

С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.

С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г.
25 декабря 2005 г. купил первый компьютер.
В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г.
22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям.
В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).

6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности.
5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))

Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.

Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.

27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.

В ПРОШЛОЙ СЕРИИ:
Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html

Вторая попытка сдать на права будет во Всеволожске, в пятницу 12 июня (День России).
2 27089582
Это что же, Сися постепенно совершает каминг-аут? Несмотря на все эти десятилетия фальшивого брутализма, придуманного маскулизма и животно-мужского превозмогания, Сися был маленькой девочкой Луанной на смешном розовом велосипедике, подвергнувшейся в сентябре 2025, можно сказать, жестокому изнасилованию?
3 27089757
>>089582
Почему не добавили самоназвание новое в перекот - Луанну!
Опять что-ли мочехлëбство.
4 27089789
Мне кажется Луанне комфортнее в Осташкове уже давно, поэтому и переезд с компом и проводкой интернета задумывал на чердак. Смысл его нахождения в Питере он баб домой не видит, еду нормально не готовит, с бабкой мамкой и папкой проще Стерлигова травника пчеловода или кого он там из себя сейчас представить пытается.
Путешественник по Селигеру на надувной хуйне с печкой щепочницей ржачный получился.
5 27089875
Знатно мочехлеб насрал в предыдущем пастами, чтобы успеть катнуть до лимита своей графоманией в шапке
6 27089896
>>089789
5.000 в день в Осташкове никто платить не будет.
7 27090174
Увы, мочехлебы а может среди них Сися затесался захватывают тред и пишут, как они дуют в очко Сисе и опойку.
8 27090642
>>089757

>Почему не добавили самоназвание новое в перекот - Луанну!



Потому что ты не читаешь
>>089469 (OP)

>Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна

9 27090727
Вот и пришёл месяц Сисень.

Популяция сисяведов удвоилась.
IMG20260601213610972.jpg113 Кб, 1280x720
10 27090758
>>090727

>Вот и пришёл месяц Сисень



1-ое червеня. Первый день лета, вода 16,5 градусов. Открытие купального сезона.
11 27090779
>>089789

>Мне кажется Луанне комфортнее в Осташкове уже давно



Сися бывает в Осташкове только с мая по сентябрь, и то максимум на две-три недели приедет, а потом обратно в Питер сбегает.
IMG20260601215934.jpg109 Кб, 664x972
12 27090951
>>089582

>Сися был маленькой девочкой Луанной на смешном розовом велосипедике

13 27090992
Обещание закрыть блог забыто. Леди Луанна делает сасанги как безумная.
image.png308 Кб, 425x1050
14 27091038
Новые посты и сосанги.

Аноны, расшифруйте потом пж, кто это делает.
15 27091171
Можно залайкать отзыв сиськи на мотошколу. Тогда мотобратья придут его за бороду дёргать.

Хотел на каком-то несчастном отзовике написал, вместо Яндекса и Гугла. Кто вообще смотрит отзывы на отзовике?
image.png17 Кб, 428x209
16 27091268
Какой наглый.

А что не 200к или больше?

"Погладить" бы его по лысой башке и оттаскать за бороду.
image.png22 Кб, 436x263
17 27091290
>>091268
Фикс. Сися изменил пост.
18 27091332
>>091268
Он же по 5к в день в бургеркинге зарабатывал! Куда бабки делись?)
19 27091343
>>091290
0.5 га это 50 соток. какие такие 100 тыщ - тут миллионом не обойтись
20 27091350
Получается если Сисе не задонатят то его мечты о земле потерпят неудачу?)
21 27091354
Сначала это:

>>090992

Через часок вот это

:>>091268

Читает нас Мишка-дурачок.
22 27091356
Хорошо что мы знаем Сисю и знаем что он и без донатов контент пилит) Обыграли мы мегаполесного не овоща!
23 27091369
>>091343
Это ты про реальность. А в манямирке Лущенко земля на берегу Селигера стоит копейки.

Поэтому сисяведы и вывели формулу: глуп как Лущенко.
24 27091408
Он вообще в теплице из поликарбоната когда-нибудь находился ну хотя бы с часок на солнце? Там же парник. Он поэтому так и называется: парник- синоним теплицы. Мне кажется он психически не здоров. Ну не может здоровый человек быть таким дураком.
25 27091410
ГЛУПАЯ СИСЯ!!!! ГЛУПАЯ!!!!
26 27091443
>>091369
Так Сиська не глуп, он тупо на дурачка-мочехлёба рассчитывает, типа задонатит 100к, потом будет спрашивать - Миха, где гектар с теплицей? - а Миха такой "Кому должен - всем прощаю", а дальше очередные пиздюли этот жирный московский педик всё стерпит. Да, мочехлёб? ЗЫ. Никто не в курсе, какое у мочехлёба погонялово от рождения в свидетельстве записано?
27 27091557
>>091443
Уже нет. Сиська поступил с мочехлёбом как с тем школьным другом. Так что новых лошков ищет.
28 27091577
>>091408
Так это чисто ночью спать, днем конечно там нехуй сидеть
29 27091700
Что вы этого куколдера до сих пор вспоминаете? Он же все бабки въебал на шлюх и потом писал сисе, что больше возможности поддерживать его нет. Брат по разуму с лысиной и дебильной улыбкой въебал лёгкие бабки от наследства или ещё чего, сисе на самом деле охуеть как фартануло.
31 27091756
>>091701
Сися выглядит счастливее любого мегаполисного овоща. Вот вы тут угораете с человек живет по кайфу. Да ему конечно пиздец полезло - хата в Питере, дача на Селигере с таким комбо заспавниться это удача. Не просто сися хвалит своё детво как очень счастливое, проводил бы я каждые свои школьные каникулы на таком пиздатом озере то же бы с теплотой это вспоминал. Да еще и Питер пиздатый город по сравнению с остальной рашкой.
32 27091847
>>091756
Иди нахуй, мочехлеб.
33 27091867
>>091701
Михаил, это 1пневмония! Открывай!
34 27091877
>>091701
На первую просятся шляпа и пейсы.
Можно потом вбросить в арабский интернет, питерский на треть еврей Мойша Ситнянский, проживая по адресу проспект Просвещения дом5 кв125, смеется над гибелью мирных иранцев в ходе ударов Израиля
35 27091882
>>091867
С конституцией мясожирового шара 1,5м это не грозит
36 27092092
>>091847
Как же впадлу куклоскрипт устанавливать чисто забанить слово мочехлеб, но насколько же тред станет читабельнее, может ты сам самоустранишься додик? Не знаю че тебя сисят сделал, может твою любию шлюху полабзал или в заказ бургер Кинга насрал но просто пойми насколько ты тут не к месту и сгниь
37 27092135
>>092092
Иди нахуй мочехлëб

>>091701
Луаннка в жилеточке с дебильной рожей купается)))
38 27092161
>>092092
Хлебни мочи
39 27092167
>>091701
Страшный он стал. Какая-то печать безумия на лице.
40 27092180
>>091038

>Аноны, расшифруйте потом пж, кто это делает.



Сися говорит: «Сегодня у нас первое июня, начало лета. Отпраздновать надо. Естественно надо отпраздновать, как же не отпраздновать». Он хочет праздновать на природе и в будущем собирается варить собственное пиво, потому что магазинное – «отрава». Размышляя о выборе, он вспоминает «Балтику десятую», но никогда её не видел, затем останавливается на «Бочкарёве живом разливе» за 77 рублей, но жалеет, что «не откручивающаяся крышечка». У него нет с собой открывалки. Рассматривает «Золотую бочку» в банке, но не любит пить из банки. Вспоминает велкопоповского «Козла» с отворачивающейся крышкой, хотя прошлый раз он ему не понравился. Сися решает рискнуть, но замечает, что взял бы «Бочкарёва», если бы «проявили хитрость и подавали с отворачивающейся крышкой. А они лоханулись, не захотели делать. Конкуренты проиграли конкурентам, я взял у "Козла"».

В магазине кассирша пробивает «Козла» за 105 рублей, но Сися говорит: «Не надо мне так. Что у вас ценники неправильные?» Оказалось, он сам не посмотрел на ценник (104,99 руб.). В итоге он отказывается от «Козла» и берёт «Золотую бочку классику» в банке за 73 рубля, заявляя: «Как-то мне не хочется за дешманское помойное пиво платить больше сотки». Он философски замечает: «Всё из одного корыта».

«Всё это болтовня мегаполисного овоща, который о себе возомнил бог ведает чего, и мелет языком. Пустопорожняя болтовня. Это я про себя. Я не боюсь самокритики. На природе сразу понимаешь.».

Затем Сися рассказывает, как сегодня начал перекапывать грядку, которую родители отдали ему в огороде. В прошлом году там была старая клубника, сорняки и «осот полевой с его корнями неистребимыми». После перекопки он засеял грядку овсом и горчицей на сидераты. Сися объясняет: овёс быстро растёт, удобряет почву и затеняет сорняки, не давая им расти. Этой весной земля оказалась «рыхлая, классная». Выросли мелкие незабудки, которые легко выпалываются.

Сися не знал, что сажать. Хотел огурцы, но родители сказали, что у них своих полно. Мама открыла новый рецепт закатки огурцов – «бондюэль». Сися в восторге: «Такая бомба – огурцы как корнишоны... божественно». В прошлом году он один съел «пятьдесят с чем-то» банок. В этом году велел маме все огурцы пускать на «бондюэль». Он сравнивает жизнь на природе с Питером: на пустынной улице Восьмого Марта «грунтовочка душевная, ни людей», а в городе «как муравьи кругом», курьеры, автомобили, «там и пиво не пьётся».

Сися идёт купаться и открывать сезон – температура воды 16,5°, воздуха 16–17°. Он перекопал треть грядки и, несмотря на рыхлую землю, «остался с лопатой согнувшимся. Спина болит». Ругает себя за привычку работать «за один присед» больше часа. «Разогнулся – спина заболела. Так нельзя делать, иначе огородные дела не вытяну. Когда большие объёмы земли перекапывать, быстро крякну».

Мама сказала, что огурцов хватит, и посоветовала засадить грядку чем-то другим. Сися вспомнил, как в юности мама делала молотую петрушку с чесноком и солью – «петрушечно-чесночная приправа, очень вкусно». Он решил сажать петрушку, заказал два пакетика семян «Элита» на Озоне, хотя сомневается в их качестве. Выбрал обычную петрушку, а не кудрявую, потому что у кудрявой в складки забивается земля.

У Сиси было плохое настроение, пока он не купил пиво. Появились комары, и его одолели депрессивные мысли: «как это всё на самом деле языком молоть – а так только три грядочки». Он понимает, что купить участок – одно, а обрабатывать дикий бурьян – другое. «На словах ты Лев Толстой, а на деле – "полшестой"». Он боится, что после трёх дней работы опустятся руки. Сися предполагает, что может сойти с ума от тотального одиночества на природе, хотя физический труд преодолеть можно. Психологический аспект – разрыв с цивилизацией, мегаполисом с его «муравьями-биороботами» – пугает его сильнее. Он хочет купить землю вне населённого пункта (ЛПХ в лесных условиях) и признаётся: «Это полное одиночество, полное отрешение от цивилизации... А это будет каждый день. Это будет быт. Это совсем другое». Он не знает, осилит ли.

Сися размышляет, не выбросить ли эксперимент из головы, но понимает: «Я уже не выбросил, он у меня уже давно поселился и мне не даст покоя, пока это не попробую осуществить». Ему нужно заработать денег, многое купить. Он отказывается от покупки квадроцикла (500–550 тыс. рублей), так как неизвестно, оправдается ли эксперимент. Планирует поставить две теплицы: одну под огурцы и помидоры, вторую – как жильё, пока не построит бытовку. «Что я в поле чистом поеду? Буду жить в теплице».

Главная проблема – психологическая подготовка. Сися знает, что первые дни появится желание соскочить: «Куда я влез? Зачем всё это? Я дурак». Он представляет себе зимние трудности: метр снега, волки, дороги не чистятся, его отрежет от цивилизации, «только на вертолёте смогут забрать». Будут приходить мысли, что в Питере он мог бы зарабатывать тысячу в день, а здесь «прозябаешься в хижине». Он решает настроить себя на год или хотя бы на пять месяцев (с мая по середину осени). Главная формула: «Что бы ни происходило, я пойду до конца».

Сися утверждает: «Альтернатив нет. Меня жизнь вынудила». Жизнь пуста и бестолкова. Деньги тратить не на что – на девчонок уже поздно (почти 43 года). Единственный вариант – крестьянское хозяйство: инвентарь, теплицы, инструменты. Ему интересно огородничество, травничество, птицеводство, охота. Надоели родители, нет ощущения себя хозяином. Он хочет каждое утро видеть природу и ни на кого не надеяться. Питерская квартирная жизнь – «скотская»: проснулся, сел за компьютер, сходил в магазин за жирной пищей – и ничего не надо делать. «Нахрена такая жизнь?» Мегаполисные дегенераты бессознательно это понимают, поэтому впадают в депрессию и садятся на антидепрессанты.

Сися наблюдает воздушный бой морских чаек и ворон – вороны забавлялись, атакуя чайку с двух сторон. «Прямо как в фильме "Перл-Харбор"». Он болел за ворон, бросил копать и пять минут смотрел. Такие события мегаполисным оболтусам «и не снились». Тренд будет нарастать: люди побегут из бетонных скворечников, освобождаясь от чар ипотечного рабства. Индустриализация, урбанизация, научно-технический прогресс будут прокляты. Сися заявляет: «Будущее не в межзвёздных путешествиях... Будущее в том, что человечество вернётся в пятнадцатый-шестнадцатый век. Либо подохнет». Научно-технический прогресс – быстротекущая онкология, которая либо уничтожит всё, либо человечество «откатится назад на землю, на пашню».

В конце Сися собирается на пляж купаться, жалуется на усталость и множество людей вокруг, но замечает преимущество местной жизни: «Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»

Он замечает, что диктофончик горит красным, надеется, что запись идёт. Итог: «Надо себя настраивать – выхода нет. Надо в конце этого лета быстрее покупать землю».
40 27092180
>>091038

>Аноны, расшифруйте потом пж, кто это делает.



Сися говорит: «Сегодня у нас первое июня, начало лета. Отпраздновать надо. Естественно надо отпраздновать, как же не отпраздновать». Он хочет праздновать на природе и в будущем собирается варить собственное пиво, потому что магазинное – «отрава». Размышляя о выборе, он вспоминает «Балтику десятую», но никогда её не видел, затем останавливается на «Бочкарёве живом разливе» за 77 рублей, но жалеет, что «не откручивающаяся крышечка». У него нет с собой открывалки. Рассматривает «Золотую бочку» в банке, но не любит пить из банки. Вспоминает велкопоповского «Козла» с отворачивающейся крышкой, хотя прошлый раз он ему не понравился. Сися решает рискнуть, но замечает, что взял бы «Бочкарёва», если бы «проявили хитрость и подавали с отворачивающейся крышкой. А они лоханулись, не захотели делать. Конкуренты проиграли конкурентам, я взял у "Козла"».

В магазине кассирша пробивает «Козла» за 105 рублей, но Сися говорит: «Не надо мне так. Что у вас ценники неправильные?» Оказалось, он сам не посмотрел на ценник (104,99 руб.). В итоге он отказывается от «Козла» и берёт «Золотую бочку классику» в банке за 73 рубля, заявляя: «Как-то мне не хочется за дешманское помойное пиво платить больше сотки». Он философски замечает: «Всё из одного корыта».

«Всё это болтовня мегаполисного овоща, который о себе возомнил бог ведает чего, и мелет языком. Пустопорожняя болтовня. Это я про себя. Я не боюсь самокритики. На природе сразу понимаешь.».

Затем Сися рассказывает, как сегодня начал перекапывать грядку, которую родители отдали ему в огороде. В прошлом году там была старая клубника, сорняки и «осот полевой с его корнями неистребимыми». После перекопки он засеял грядку овсом и горчицей на сидераты. Сися объясняет: овёс быстро растёт, удобряет почву и затеняет сорняки, не давая им расти. Этой весной земля оказалась «рыхлая, классная». Выросли мелкие незабудки, которые легко выпалываются.

Сися не знал, что сажать. Хотел огурцы, но родители сказали, что у них своих полно. Мама открыла новый рецепт закатки огурцов – «бондюэль». Сися в восторге: «Такая бомба – огурцы как корнишоны... божественно». В прошлом году он один съел «пятьдесят с чем-то» банок. В этом году велел маме все огурцы пускать на «бондюэль». Он сравнивает жизнь на природе с Питером: на пустынной улице Восьмого Марта «грунтовочка душевная, ни людей», а в городе «как муравьи кругом», курьеры, автомобили, «там и пиво не пьётся».

Сися идёт купаться и открывать сезон – температура воды 16,5°, воздуха 16–17°. Он перекопал треть грядки и, несмотря на рыхлую землю, «остался с лопатой согнувшимся. Спина болит». Ругает себя за привычку работать «за один присед» больше часа. «Разогнулся – спина заболела. Так нельзя делать, иначе огородные дела не вытяну. Когда большие объёмы земли перекапывать, быстро крякну».

Мама сказала, что огурцов хватит, и посоветовала засадить грядку чем-то другим. Сися вспомнил, как в юности мама делала молотую петрушку с чесноком и солью – «петрушечно-чесночная приправа, очень вкусно». Он решил сажать петрушку, заказал два пакетика семян «Элита» на Озоне, хотя сомневается в их качестве. Выбрал обычную петрушку, а не кудрявую, потому что у кудрявой в складки забивается земля.

У Сиси было плохое настроение, пока он не купил пиво. Появились комары, и его одолели депрессивные мысли: «как это всё на самом деле языком молоть – а так только три грядочки». Он понимает, что купить участок – одно, а обрабатывать дикий бурьян – другое. «На словах ты Лев Толстой, а на деле – "полшестой"». Он боится, что после трёх дней работы опустятся руки. Сися предполагает, что может сойти с ума от тотального одиночества на природе, хотя физический труд преодолеть можно. Психологический аспект – разрыв с цивилизацией, мегаполисом с его «муравьями-биороботами» – пугает его сильнее. Он хочет купить землю вне населённого пункта (ЛПХ в лесных условиях) и признаётся: «Это полное одиночество, полное отрешение от цивилизации... А это будет каждый день. Это будет быт. Это совсем другое». Он не знает, осилит ли.

Сися размышляет, не выбросить ли эксперимент из головы, но понимает: «Я уже не выбросил, он у меня уже давно поселился и мне не даст покоя, пока это не попробую осуществить». Ему нужно заработать денег, многое купить. Он отказывается от покупки квадроцикла (500–550 тыс. рублей), так как неизвестно, оправдается ли эксперимент. Планирует поставить две теплицы: одну под огурцы и помидоры, вторую – как жильё, пока не построит бытовку. «Что я в поле чистом поеду? Буду жить в теплице».

Главная проблема – психологическая подготовка. Сися знает, что первые дни появится желание соскочить: «Куда я влез? Зачем всё это? Я дурак». Он представляет себе зимние трудности: метр снега, волки, дороги не чистятся, его отрежет от цивилизации, «только на вертолёте смогут забрать». Будут приходить мысли, что в Питере он мог бы зарабатывать тысячу в день, а здесь «прозябаешься в хижине». Он решает настроить себя на год или хотя бы на пять месяцев (с мая по середину осени). Главная формула: «Что бы ни происходило, я пойду до конца».

Сися утверждает: «Альтернатив нет. Меня жизнь вынудила». Жизнь пуста и бестолкова. Деньги тратить не на что – на девчонок уже поздно (почти 43 года). Единственный вариант – крестьянское хозяйство: инвентарь, теплицы, инструменты. Ему интересно огородничество, травничество, птицеводство, охота. Надоели родители, нет ощущения себя хозяином. Он хочет каждое утро видеть природу и ни на кого не надеяться. Питерская квартирная жизнь – «скотская»: проснулся, сел за компьютер, сходил в магазин за жирной пищей – и ничего не надо делать. «Нахрена такая жизнь?» Мегаполисные дегенераты бессознательно это понимают, поэтому впадают в депрессию и садятся на антидепрессанты.

Сися наблюдает воздушный бой морских чаек и ворон – вороны забавлялись, атакуя чайку с двух сторон. «Прямо как в фильме "Перл-Харбор"». Он болел за ворон, бросил копать и пять минут смотрел. Такие события мегаполисным оболтусам «и не снились». Тренд будет нарастать: люди побегут из бетонных скворечников, освобождаясь от чар ипотечного рабства. Индустриализация, урбанизация, научно-технический прогресс будут прокляты. Сися заявляет: «Будущее не в межзвёздных путешествиях... Будущее в том, что человечество вернётся в пятнадцатый-шестнадцатый век. Либо подохнет». Научно-технический прогресс – быстротекущая онкология, которая либо уничтожит всё, либо человечество «откатится назад на землю, на пашню».

В конце Сися собирается на пляж купаться, жалуется на усталость и множество людей вокруг, но замечает преимущество местной жизни: «Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»

Он замечает, что диктофончик горит красным, надеется, что запись идёт. Итог: «Надо себя настраивать – выхода нет. Надо в конце этого лета быстрее покупать землю».
41 27092193
Почему от своего имени не написал кого маскулист опять боится? В телеге так в пух и прах разносит баб и аленей. Что не так с этим вашим женишком?
42 27092198
>>092193
Про мотошколу.
Пришел бы да сказал что вы там на каличном обдроченном мотике мне даете кататься давайте нормальный чо за хуета у вас тут разнесу вас тут по кусочку. Вместо этого -луанна тихо пукает на отзовике.
43 27092205
>>090779

>Сися бывает в Осташкове только с мая по сентябрь, и то максимум на две-три недели приедет, а потом обратно в Питер сбегает.


Как то по соево-мегаполисно-овощебазно. На сурового хозяйственника в землянке с пчелами не тянет даже на 1%.
Бабка старая и то там живет круглогодично.
44 27092207
>>091268

>Какой наглый.


>А что не 200к или больше?


Так мегакуколдера больше нет. Не важно чо он там просит хоть рубль хоть мильон. Никто не даст. Ждум возвращение через неделю в куколдский питер с воплями "не шмогла не шмогла перенесу на следующий год"
45 27092210
>>091290
Зачем ему покупать если на дальнем востоке бесплатно гектары выдают. Или без бабушкиных котлет под боком не сможет?
Я уже молчу о том что вместо нытья мог бы заняться существующим огородом на 5 сотках.
46 27092220
>>091408

>Мне кажется он психически не здоров.


Очевидно. Думаю там олигофрения - разум 5летнего ребенка в теле 42летнего дедушки с маняфантазиями.
47 27092221
>>092167

>Страшный он стал. Какая-то печать безумия на лице

48 27092224
>>091700

>Что вы этого куколдера до сих пор вспоминаете? Он же все бабки въебал на шлюх и потом писал сисе, что больше возможности поддерживать его нет. Брат по разуму с лысиной и дебильной улыбкой въебал лёгкие бабки от наследства или ещё чего, сисе на самом деле охуеть как фартануло.


Вот кстати еслиб сиськины родители сразу на сисю отписали хаты то все было бы кукловоду криптокитаййскому слито. Но они хоть не дураки в отличие от мегакуколдерских наследств.
49 27092238
>>092210

>Зачем ему покупать если на дальнем востоке бесплатно гектары выдают



Так далеко же. И дорого ехать.

Аки предки на повозке поедет?
50 27092239
>>092180

>У Сиси было плохое настроение, пока он не купил пиво.


Норм отпуск у него. Счастья хозяйства мечты.
51 27092241
>>092180

> Будут приходить мысли, что в Питере он мог бы зарабатывать тысячу в день.


Интересно. Это и есть курьер миллионер в жирные зимние сезоны.
52 27092244
>>092221
Выглядит хуже, чем год назад.

Вроде похудел даже немного. Год назад таким живым был. А сейчас, на какого-то блять недоИосифа Сида похож из Фар Край 5.
53 27092253
>>092244

>Выглядит хуже, чем год назад.


молодой мооолоденький максимум 17 лет дают.
54 27092257
>>091290
Сися рассказывает о событиях первого июня, восемь вечера. Он искупался, хотя вода была холоднее обещанных днём шестнадцати с половиной градусов. «Что-то она... чуть меньше», – замечает он, но сезон открыл, потому что «было обидно как-то в первый день лета и не открыть сезон купальный».

После купания к нему подошёл бездомный пёс «с одной лапой не действующий». Сися говорит: «Я ему: "Не подходи". Он всё равно подходит». Пёс лёг рядом на песок и ждал, пока Сися вытирался и одевался, видимо, надеясь, что его приютят или покормят. «Вплотную не лез... а просто совсем рядом лег на песок и ждал». Когда Сися не взял его с собой, пёс ушёл. «Вот она, жизнь живое. Жизнь живое вокруг», – заключает Сися. Он размышляет о биографии пса: «Откуда он пришёл, бросил хозяин, может, умер хозяин, он остался бездомным».

Сися вспоминает сегодняшний воздушный бой чаек с воронами, который он наблюдал днём. По его мнению, они бились «за помойку, потому что... помойку магнитовскую оккупировали чайки... Вороны... устроили воздушный бой». Он восхищается: «Вот интересные вещи творятся, очень интересные... Такая жизнь бурлит, что диву даёшься».

Затем Сися объявляет, что уходит в «шантаж» (имеет в виду прекращение бесплатного контента), потому что «донатов нет». Он говорит: «Одно дело, если бы мне соточку кто-нибудь – сто тысяч рублей – задонатил, это бы был другой разговор». Он оставляет вопрос открытым: возможно, какой-нибудь «толстосум» надумает поддержать его, но «если не надумает – то и ладно, я не огорчусь».

Сися решает «поставить всё на паузу», хотя не исключает, что «рано или поздно ещё появлюсь, вернусь с какой-нибудь интересной информацией, контентом». Но на постоянной основе за бесплатно постить «интересности и мудрости» он не намерен: «Надо свой труд уважать».

Сися повторяет: «Нет донатов жирных – не о чем и говорить». Он поясняет, что месяц назад оборвал все связи с аудиторией, сделал платные сообщения в Telegram, чтобы никто не писал. «Мне за тринадцать лет никто ничего толкового не написал», – утверждает он. Даже мегадонатор, задонативший полмиллиона, писал «всякую херню, про плохих баб». Сися рад, что они поругались и Сися его забанил.

Затем Сися излагает условия: если он получит «один единовременный донат на сто тысяч», то в качестве жеста благодарности потратит эти деньги на покупку участка земли в Осташковском районе до конца лета. Он начнёт первые работы: «первым делом я буду разравнивать землю под установку теплицы», поставит противокротовую сетку, потому что «за городом у нас полно кротов». Теплица из поликарбоната послужит ему жильём первое время. Если донат поступит «в червене» (сейчас), то он купит землю уже в середине лета, а вообще планирует на вторую половину лета. Для заезда ему не нужны ни квадроцикл, ни грузовой транспорт – отец сможет подвезти материалы, а остальное он дотащит вручную.

В конце Сися снова повторяет свою позицию: «собирался уходить в шантаж, а снова вернулся, не сдержался... решил, что снова уйду в шантаж, потому что донатов нет... не вижу смысла». Он говорит, что если «соточка капнет», то можно будет «интересности устроить», а если нет – он ставит всё на паузу. «Свой труд надо уважать», – резюмирует он.

«А то что всё лето тратить на просиживание в Осташкове? Мне это не шибко интересно. Это сейчас мне пока интересно, потому что ещё только первый день лета. Мне это всё очень быстро надоест, потому что здесь заниматься особо и нечем, а вести праздную жизнь мне не хочется. Купаться там, плавать на сапе. Зачем это надо? Зачем это надо?

Это очень быстро надоест. Это хорошо, когда это мало, когда это дозировано. А когда у тебя праздность, в праздности ты живёшь да каждый день и всё лето, это уже крыша поедет.

Так что вот так вот. Донейте, и там уже будем говорить о контенте интересном. А так пока я исчезаю.»
54 27092257
>>091290
Сися рассказывает о событиях первого июня, восемь вечера. Он искупался, хотя вода была холоднее обещанных днём шестнадцати с половиной градусов. «Что-то она... чуть меньше», – замечает он, но сезон открыл, потому что «было обидно как-то в первый день лета и не открыть сезон купальный».

После купания к нему подошёл бездомный пёс «с одной лапой не действующий». Сися говорит: «Я ему: "Не подходи". Он всё равно подходит». Пёс лёг рядом на песок и ждал, пока Сися вытирался и одевался, видимо, надеясь, что его приютят или покормят. «Вплотную не лез... а просто совсем рядом лег на песок и ждал». Когда Сися не взял его с собой, пёс ушёл. «Вот она, жизнь живое. Жизнь живое вокруг», – заключает Сися. Он размышляет о биографии пса: «Откуда он пришёл, бросил хозяин, может, умер хозяин, он остался бездомным».

Сися вспоминает сегодняшний воздушный бой чаек с воронами, который он наблюдал днём. По его мнению, они бились «за помойку, потому что... помойку магнитовскую оккупировали чайки... Вороны... устроили воздушный бой». Он восхищается: «Вот интересные вещи творятся, очень интересные... Такая жизнь бурлит, что диву даёшься».

Затем Сися объявляет, что уходит в «шантаж» (имеет в виду прекращение бесплатного контента), потому что «донатов нет». Он говорит: «Одно дело, если бы мне соточку кто-нибудь – сто тысяч рублей – задонатил, это бы был другой разговор». Он оставляет вопрос открытым: возможно, какой-нибудь «толстосум» надумает поддержать его, но «если не надумает – то и ладно, я не огорчусь».

Сися решает «поставить всё на паузу», хотя не исключает, что «рано или поздно ещё появлюсь, вернусь с какой-нибудь интересной информацией, контентом». Но на постоянной основе за бесплатно постить «интересности и мудрости» он не намерен: «Надо свой труд уважать».

Сися повторяет: «Нет донатов жирных – не о чем и говорить». Он поясняет, что месяц назад оборвал все связи с аудиторией, сделал платные сообщения в Telegram, чтобы никто не писал. «Мне за тринадцать лет никто ничего толкового не написал», – утверждает он. Даже мегадонатор, задонативший полмиллиона, писал «всякую херню, про плохих баб». Сися рад, что они поругались и Сися его забанил.

Затем Сися излагает условия: если он получит «один единовременный донат на сто тысяч», то в качестве жеста благодарности потратит эти деньги на покупку участка земли в Осташковском районе до конца лета. Он начнёт первые работы: «первым делом я буду разравнивать землю под установку теплицы», поставит противокротовую сетку, потому что «за городом у нас полно кротов». Теплица из поликарбоната послужит ему жильём первое время. Если донат поступит «в червене» (сейчас), то он купит землю уже в середине лета, а вообще планирует на вторую половину лета. Для заезда ему не нужны ни квадроцикл, ни грузовой транспорт – отец сможет подвезти материалы, а остальное он дотащит вручную.

В конце Сися снова повторяет свою позицию: «собирался уходить в шантаж, а снова вернулся, не сдержался... решил, что снова уйду в шантаж, потому что донатов нет... не вижу смысла». Он говорит, что если «соточка капнет», то можно будет «интересности устроить», а если нет – он ставит всё на паузу. «Свой труд надо уважать», – резюмирует он.

«А то что всё лето тратить на просиживание в Осташкове? Мне это не шибко интересно. Это сейчас мне пока интересно, потому что ещё только первый день лета. Мне это всё очень быстро надоест, потому что здесь заниматься особо и нечем, а вести праздную жизнь мне не хочется. Купаться там, плавать на сапе. Зачем это надо? Зачем это надо?

Это очень быстро надоест. Это хорошо, когда это мало, когда это дозировано. А когда у тебя праздность, в праздности ты живёшь да каждый день и всё лето, это уже крыша поедет.

Так что вот так вот. Донейте, и там уже будем говорить о контенте интересном. А так пока я исчезаю.»
55 27092263
>>092238

> И дорого ехать.


так дешевле чем землю покупать если там бесплатно дадут. Или дело в бабушкиных котлетках, достаточно с чердака спуститься?
Видимо вот в чем причина не случившегося за 10 лет тайланда и перу, - мамы и спасительного опойка нет под боком.
IMG20250317102139837.jpg109 Кб, 1280x960
56 27092276
>>092180

>В конце Сися собирается на пляж купаться, жалуется на усталость и множество людей вокруг, но замечает преимущество местной жизни: «Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»

57 27092323
>>092244

>Выглядит хуже, чем год назад.


>


>Вроде похудел даже немного. Год назад таким живым был.

58 27092324
>>092263

> спасительного опойка



И то, опозорит НЕСМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ.
8 лет на дваче.jpg165 Кб, 1328x928
59 27092326
>>092253

>молодой мооолоденький максимум 17 лет дают.

60 27092330
>>092324

>опозорит НЕСМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ



Увы и ах. Прекраснейший вечер, чудеснейший первый день плавания с так долго ждавшей и скучавшей по мне Хельгой 💋 - оказался тотально испорчен к самому концу...

За день поступило несколько тупых бабских сообщения от мамы: "У тебя там есть дождь?", "Ты промок?", "Ты где?". Они бесили меня уже во время плавания, но я по-адвайтически мудро 🕉 не поддавался гневу, не концентрировался на этом "раздражительном факторе", ну а сами сообщения игнорил, разумеется. Не буду же я отвечать на тупую бабскую хуйню?!

Но вот, уже по дороге к дому, во время любования радугой - приходит сообщение и от бати тоже: мол, когда ты будешь дома, мы тут все волнуемся. Бабы подключили своего мальчика на побегушках, увидев что я игнорю их! Но тут я снова, как мудрый адвайтист, "пропустил мимо" и проигнорил.

В руке - Хельга, за спиной - большой рюкзак. Иду неспеша по очень мокрым улицам в сторону дома. Лужи во всю дорогу - ливень в городе был знатный!

Вдруг, вижу впереди возле алкомагаза "Красное и Белое" кого-то, похожего на своего батю! Да ну, нах... не может быть! Сперва не верю своим глазам, думаю что ошибся. Но чем ближе подхожу, тем сомнений остается меньше. Внутри взрывается Бомба Ярости - понимаю, что тут уже я никак не сдержусь. Около магаза стоят молодые девки, прямо рядом с ним, а он значит меня оттуда "выслеживает" и собирается прямо перед молодыми барышнями меня ОПОЗОРИТЬ ПОЗОРОМ НЕСМЫВАЕМЫМ!! Старый ОСЁЛ на побегушках у безмозглых баб встречает своего 41-летнего сына, блядь!! Как первоклашку со школы!!

Равняюсь с ним, он открывает рот, чтобы что-то сказать про то как "все волнуются" - и я сходу взрываюсь и выдаю ему всё. Говорю, что с этой минуты вы у меня в БАНЕ, сука!! И ты, и мать! И больше никогда не сможете ни позвонить, ни написать!!

Позорище, блядь, ебАное!! Меня, осташа, еще тут на улице перед народом в моем родном городе позорить будут!! Батя замолк и поплелся позади. А у меня от неслыханной ярости пропал и голод, и я даже забыл что весь промок и устал. Через минуту молчания продолжил:

-- Я через день ухожу в недельный поход, вы все теперь заблокированы, так что связи со мной всю неделю не будет!

Прийдя домой, всё то же самое сказал маме. Но пока ставил Хельгу в гараж, ярость чуть отпустила и сказал, что ладно, так и быть, в походе раз в 2-ое суток на связь буду выходить, отписываться что всё нормально. Посчитал это мудрым компромиссом, чтобы совсем уж не "лютствовать".

Да. Родаки портили мне подобной херней отпуск в 2023-ем, испортили и сейчас. Ну, не отпуск конечно - но один день вот испортили. Хотя... всё равно, блеать, он был кайфовым! =) 🕉

Мама дома начала причитать, что уже 11 градусов, а весь день лил дождь и они волновались, но я уже ничего не слушал, поднялся в свою комнату и они поняли, что лучше меня сегодня не донимать.

Такие родители, конечно - ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР. Но ничего не поделаешь, уж какие есть. Что самое неприятное - так это то, что ну зачем я пизданул им про этот НЕДЕЛЬНЫЙ ПОХОД, в который даже не собирался, ибо это очень сложно, мучительно и МЕГАхардкорно для меня... Пизданул просто от злости, на эмоциях!! А теперь, блядь, ничего уже не поделаешь - если "дам задний ход" и откажусь от этой идеи, то кто я тогда буду?! ФУФЛО, БЛЯДЬ, ЖАЛКОЕ!! Ебаный в рот... что же я наделал... Послезавтра - придется выдвигаться, хотя мне от одной мысли об этом страшно, да еще учитывая текущую погоду...

Хотя... да пошло оно всё в пизду! Ни в какой поход не поеду. Уж лучше пусть окажусь пиздаболом в глазах родителей.

Слишком жирно будет для моих читателей - АГА, БЛЯДЬ, БЕСПЛАТНЫЙ ПОХОДНЫЙ SUP-КОНТЕНТ!! Не пойду из принципа!

Донатов на поход не было, так что пусть читатели СОСУТ ХУЙ, забесплатно я и так даю слишком много.
60 27092330
>>092324

>опозорит НЕСМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ



Увы и ах. Прекраснейший вечер, чудеснейший первый день плавания с так долго ждавшей и скучавшей по мне Хельгой 💋 - оказался тотально испорчен к самому концу...

За день поступило несколько тупых бабских сообщения от мамы: "У тебя там есть дождь?", "Ты промок?", "Ты где?". Они бесили меня уже во время плавания, но я по-адвайтически мудро 🕉 не поддавался гневу, не концентрировался на этом "раздражительном факторе", ну а сами сообщения игнорил, разумеется. Не буду же я отвечать на тупую бабскую хуйню?!

Но вот, уже по дороге к дому, во время любования радугой - приходит сообщение и от бати тоже: мол, когда ты будешь дома, мы тут все волнуемся. Бабы подключили своего мальчика на побегушках, увидев что я игнорю их! Но тут я снова, как мудрый адвайтист, "пропустил мимо" и проигнорил.

В руке - Хельга, за спиной - большой рюкзак. Иду неспеша по очень мокрым улицам в сторону дома. Лужи во всю дорогу - ливень в городе был знатный!

Вдруг, вижу впереди возле алкомагаза "Красное и Белое" кого-то, похожего на своего батю! Да ну, нах... не может быть! Сперва не верю своим глазам, думаю что ошибся. Но чем ближе подхожу, тем сомнений остается меньше. Внутри взрывается Бомба Ярости - понимаю, что тут уже я никак не сдержусь. Около магаза стоят молодые девки, прямо рядом с ним, а он значит меня оттуда "выслеживает" и собирается прямо перед молодыми барышнями меня ОПОЗОРИТЬ ПОЗОРОМ НЕСМЫВАЕМЫМ!! Старый ОСЁЛ на побегушках у безмозглых баб встречает своего 41-летнего сына, блядь!! Как первоклашку со школы!!

Равняюсь с ним, он открывает рот, чтобы что-то сказать про то как "все волнуются" - и я сходу взрываюсь и выдаю ему всё. Говорю, что с этой минуты вы у меня в БАНЕ, сука!! И ты, и мать! И больше никогда не сможете ни позвонить, ни написать!!

Позорище, блядь, ебАное!! Меня, осташа, еще тут на улице перед народом в моем родном городе позорить будут!! Батя замолк и поплелся позади. А у меня от неслыханной ярости пропал и голод, и я даже забыл что весь промок и устал. Через минуту молчания продолжил:

-- Я через день ухожу в недельный поход, вы все теперь заблокированы, так что связи со мной всю неделю не будет!

Прийдя домой, всё то же самое сказал маме. Но пока ставил Хельгу в гараж, ярость чуть отпустила и сказал, что ладно, так и быть, в походе раз в 2-ое суток на связь буду выходить, отписываться что всё нормально. Посчитал это мудрым компромиссом, чтобы совсем уж не "лютствовать".

Да. Родаки портили мне подобной херней отпуск в 2023-ем, испортили и сейчас. Ну, не отпуск конечно - но один день вот испортили. Хотя... всё равно, блеать, он был кайфовым! =) 🕉

Мама дома начала причитать, что уже 11 градусов, а весь день лил дождь и они волновались, но я уже ничего не слушал, поднялся в свою комнату и они поняли, что лучше меня сегодня не донимать.

Такие родители, конечно - ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР. Но ничего не поделаешь, уж какие есть. Что самое неприятное - так это то, что ну зачем я пизданул им про этот НЕДЕЛЬНЫЙ ПОХОД, в который даже не собирался, ибо это очень сложно, мучительно и МЕГАхардкорно для меня... Пизданул просто от злости, на эмоциях!! А теперь, блядь, ничего уже не поделаешь - если "дам задний ход" и откажусь от этой идеи, то кто я тогда буду?! ФУФЛО, БЛЯДЬ, ЖАЛКОЕ!! Ебаный в рот... что же я наделал... Послезавтра - придется выдвигаться, хотя мне от одной мысли об этом страшно, да еще учитывая текущую погоду...

Хотя... да пошло оно всё в пизду! Ни в какой поход не поеду. Уж лучше пусть окажусь пиздаболом в глазах родителей.

Слишком жирно будет для моих читателей - АГА, БЛЯДЬ, БЕСПЛАТНЫЙ ПОХОДНЫЙ SUP-КОНТЕНТ!! Не пойду из принципа!

Донатов на поход не было, так что пусть читатели СОСУТ ХУЙ, забесплатно я и так даю слишком много.
61 27092347
>>092330

>За день поступило несколько тупых бабских сообщения от мамы: "У тебя там есть дождь?", "Ты промок?", "Ты где?". Они бесили меня уже во время плавания, но я по-адвайтически мудро 🕉 не поддавался гневу, не концентрировался на этом "раздражительном факторе", ну а сами сообщения игнорил, разумеется. Не буду же я отвечать на тупую бабскую хуйню?!



Сам-то, Сисюнечка наш, писал и звонил матушке-Владыке, когда опоек заперся после попойки. А гордый осташ, с недовольным ебалом сидел на улице как собачка под дверью.

>Около магаза стоят молодые девки, прямо рядом с ним, а он значит меня оттуда "выслеживает" и собирается прямо перед молодыми барышнями меня ОПОЗОРИТЬ ПОЗОРОМ НЕСМЫВАЕМЫМ!! Старый ОСЁЛ на побегушках у безмозглых баб встречает своего 41-летнего сына, блядь!! Как первоклашку со школы!!



>Равняюсь с ним, он открывает рот, чтобы что-то сказать про то как "все волнуются" - и я сходу взрываюсь и выдаю ему всё. Говорю, что с этой минуты вы у меня в БАНЕ, сука!! И ты, и мать! И больше никогда не сможете ни позвонить, ни написать!!



>Позорище, блядь, ебАное!! Меня, осташа, еще тут на улице перед народом в моем родном городе позорить будут!!



Это классика блять! Это знать надо!
image.png732 Кб, 1280x720
62 27092355
Тут на Бороду похож.
IMG20260602041420.png381 Кб, 512x512
63 27092407
>>092355
Тут тоже
64 27092413
>>092347

>Сисюнечка наш, писал и звонил матушке-Владыке, когда опоек заперся после попойки. А гордый осташ, с недовольным ебалом сидел на улице как собачка под дверью.

65 27092419
>>092257

>После купания к нему подошёл бездомный пёс «с одной лапой не действующий». Сися говорит: «Я ему: "Не подходи". Он всё равно подходит».



Не подходи, не подходи!
66 27092471
>>092355
>>092407
Не зря в треде бороды прижился и смотрел кино про бороду на ютубе

>>092347
Остащка Луанна так смешна так смешна. >>092323

>>092323
Постарела Луаннка и не из за бороды само выражение лица ебальнтка более старческо-дедовское стало.

>>092221

Реально уродец какой то гном ебанутый

>>092180
Коутой осташ и тут оказался жалкой Луаннкой - крышку от бутылки если неоткручивающаяся без открывали открыть не сможет.
67 27092474
>>092180

>Всё это болтовня мегаполисного овоща, который о себе возомнил бог ведает чего, и мелет языком. Пустопорожняя болтовня. Это я про себя. Я не боюсь самокритики. На природе сразу понимаешь



Правильно Луанна, с себя начни, а потом в схватку с овощами вступай и переигрывай.
68 27092718
А в чем проблема жить в доме родителей, там и участок есть, пускай его и благоустраивает, а то хуйню какую-то придумал, в теплице жить в лесу, он вообще походу не представляет что такое хозяйство, это не заказы в бургере развозить
69 27092736
Вот было бы весело если бы какой то бухой быдлан отпиздил сисю в Осташкове) Сразу Сися забыл бы про прелести жизни на природе)
MOV20260602131122217.mp4321 Кб, mp4,
480x480, 0:04
70 27092821
Миха в жилетке купается?
Плавать что-ли Миха не умеет?

Миха мог бы стать рыбником - то есть помимо травничества и огородничества занятся разведением рыб в специальных бочках, есть специальные бочки в интернете курсы можно поискать - разводить ценных рыб и крабов и продавать живими или уже приготовденными.

Впоследствии можно свой магазинчик открыть около дома, липа ларечек фермерский где продавать свою продукцию - мëд, зелень, рыб, иван-чай и из под полы самогончик свой (аппарат же есть).
71 27092875
>>092718
Доказать какой он большой мальчик, но все как всегда пойдет по одному месту и все его барахло будет валяться в комнате, а наша Луана Сисянова будет и дальше строить грандиозные планы
72 27092891
>>092875
Миха когда надо может собраться и сделать вещи.
73 27092921
>>092180

>Ему интересно огородничество, травничество, птицеводство, охота.


>перекопал треть грядки


>Разогнулся – спина заболела


>большие объёмы земли перекапывать


Вот одной грядкой летний сезон огородничества 2026 и закончится.
Вот охота это да, это тема, хуль Сися с рогатиной по ближайшим посадкам не шароёбится як дiды. Тем более лицензия - это для мегаполисных овощей.
Screenshot 2026-06-02 at 10-04-51 Поиск на карте Циан в Московской области - Продажа и аренда квартир новостройки дома и участки.png294 Кб, 1164x729
74 27092965
Тащемта можно возле Селигера найти недорогие участки под ЛПХ. Но не полгектара за 100к конечно. Сися мог бы Шлюхенцию продать и уже купить участок.
75 27093005
>>092965
Нах продавать он в бургер кинге по 5-10 к рубил и в кубышку складывал, поди насобирал уже на бомж-стайл ЛПХ хватит грошей.
76 27093007
>>092180

>в будущем собирается варить собственное пиво, потому что магазинное – «отрава».



Он превращается в обычного болтуна. В будущем он полетит на Марс. Но это будет в будущем и только после получения доната.

Тем временем самогонный аппарат простаивает без дела уже второй год.
Screenshot2026-06-02-13-20-44-789com.miui.gallery-edit.jpg194 Кб, 859x599
77 27093010
Михи надо серьезно задумываться над рыбничеством, даже Майя его троллит знаки подаëт в виде чаек - те любят рыб. Деньги хорошие будут и ферма своя рыбническая крабы рыбы раки, только надо придумать как технически реализовать, но с этим Миха думаю справится уже какой никакой опыт хозяйства имеет
MOV20260602134023021.mp4319 Кб, mp4,
480x480, 0:04
78 27093018
Надо ждать следующего отсосанга
79 27093049
>>092891
Это какие?
жестко.mp41,3 Мб, mp4,
856x480, 0:06
80 27093092
>>092821

>Миха в жилетке купается?


Да, это жёстко
хртьфу.mp41,9 Мб, mp4,
856x480, 0:09
81 27093110
>>092875

>все как всегда пойдет по одному месту и все его барахло будет валяться в комнате


Тьфу на вас ещё раз
82 27093135
>>092718

>А в чем проблема жить в доме родителей, там и участок есть, пускай его и благоустраивает



Это слишком просто, Сися не ищет легких путей. Только ебанутые неосуществимые мечты, только хардкор! =)
83 27093144
>>092821

>Миха мог бы стать рыбником - то есть помимо травничества и огородничества занятся разведением рыб



Сися в предпоследнем сасанге фантазировал, как выкопает на своем участке пруд 3х4 метра и будет там рыбу ловить, которую туда птицы на лапках принесут.

> в специальных бочках



У Сиси полно пивных кег, в кегах будет разводить рыбу и сразу засаливать под пиво. 🍺
84 27093157
>>092921

>охота это да, это тема, хуль Сися с рогатиной по ближайшим посадкам не шароёбится як дiды



Медведь ему эту рогатину засунет вместо груши, а Сися будет размахивать руками и говорить "Не подходи, не подходи!"
85 27093162
>>093007

>Он превращается в обычного болтуна


Всегда таким был
86 27093199
>>092180

>Жизнь пуста и бестолкова



Всё он про себя понимает. Ну пытается решить это ещё более бестолковым путём.
Screenshot2026-06-02-15-05-44-410com.vkontakte.android-edit.jpg244 Кб, 711x547
87 27093213
Думаю это как раз то что у Михи бы получилось хорошо.
Рыбник бы был, постоянно в Осташкове базировался, в Питер только к блудницам ездил.
Наличка бы всегда была, нафиг эти теплицы, бабки надо что даёт и выхлоп тем заниматься.
88 27093221
>>092180

>«Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»



Крыса-кун сообщит о мелком хулиганстве в отдел полиции города Осташков?

Привезли дикаря из санкт-петербурга в цивилизованной древний город Осташков родители. Скоро прямо в озеро начнёт срать.
89 27093231
>>092198
Потому что сисюлечка комнатный герой. Переигрывает городских овощей и мотобратьев не выходя из комнаты.
90 27093241
>>092718
Там только одну грядку дали, много не вырастить надо гектар ему.
91 27093242
>>092210
Ну ты сам подумой ! Как кушать маме на котлетки и бабушкины огурцы на дальнем востоке? Вот и думай головой. Мишка ты дурак дураком, а мыла не ест.
92 27093247
>>093221
Думаешь он там весь Осташков уже засрал?)))
93 27093248
>>092221
На Розенбаума стал похож.

А вдруг сиська незаконнорожденный сын Розенбаума!

Слушайте, это же всё объясняет! Почему он неуязвим для правоохранительных органов Санкт-петербурга !
94 27093264
>>092257

>. Даже мегадонатор, задонативший полмиллиона, писал «всякую херню, про плохих баб». Сися рад, что они поругались и Сися его забанил.



Очередная струя в жирную рожу Мега куколда. У сиськи хороший подход к поиску новых донаторов.
95 27093281
2 июня отмечается День лысых мужчин. Цель этого праздника — поддержать людей, которые потеряли волосы или предпочитают носить коротко стриженную голову. В этот день принято поздравлять лысых друзей и знакомых, дарить им забавные подарки и сувениры. День лысых мужчин подчеркивает, что отсутствие волос — вовсе не повод для комплексов или расстройства.

По народному календарю 2 июня отмечается день Тимофея Грядочника, который также называют Тимофеем-огородником. Этот праздник тесно связан с началом активных сельскохозяйственных работ. В народе говорили: «Пришел Тимофей — сей огурцы скорей!». Именно в этот день крестьяне старались высадить огурцы и другие овощи, потому что верили, что посаженные на Тимофея растения будут крепкими и дадут богатый урожай.

Народные приметы на Тимофея Грядочника:

Если в этот день идет дождь — будет хороший урожай огурцов и других овощей.
Ясная погода 2 июня обещает теплое и солнечное лето.
Много комаров в этот день — к хорошему урожаю ягод.
Если утром выпала обильная роса — это предвещает богатый урожай огурцов.
96 27093294
>>092419

Всё же какой прошлый год был насыщенный у сисяведов. И случай у красного и белого, и опойный инцидент, и пряничное противостояние и подарок Сиське на день рождения в виде визита пылкого поклонника, который потрогал мишеньку там.
97 27093301
>>092965
Ну как бы восемь соток за 400.000 и 50 соток за 70.000 - это что реальность супротив маняфантазий.
images.jpeg4 Кб, 183x275
98 27093305
>>093248
У них с Розенбаумом певцом была одна учительница по математике по фамилии Сокол, очень строгая но Сисю за хорошую учёбу уважала даже
99 27093308
>>093092
Вот и занялся мишка рыбничеством. Оплодотворяет рыб.
100 27093325
>>093305
Получается что имеется нехилая вероятность, что лущеенко-то нелущенко, а Розенбаум! И батя у него не лысый, а сиська с ранней молодости лысый как Розенбаум.
101 27093339
>>093325
И учились у одной учительницы

Ещё Сисе какой то Юрий Шевчук донатты слал на карту Сися хвасталса
IMG20260602115858.jpg101 Кб, 1064x896
102 27093410
>>093281

>2 июня отмечается День лысых мужчин

IMG20260602124043.jpg138 Кб, 1024x1024
103 27093561
>>093221

>Скоро прямо в озеро начнёт срать



— Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я тогда так, первый раз поебался… в борделе.
— Хмм… Ну как?
— Да хуй, я сейчас расскажу, блять — шишка встанет, потом будем тут, блять… молофить всё.
— У кого встанет, у тебя что ли?
— Ну, а у тя что, не встанет что ли?
— С какого хуя у меня должна встать шишка? От твоих историй что ли у меня должна шишка встать?
— Вдвоём… сидим тут, блять.
— Ну, давай, рассказывай, давай.
— Ну… «Три семёрки» выпил, блять, ну… бутылку.
— М-гм.
— С жирной дурой.
— М-гм.
— Ну, а потом поебалися.
— Бля, охуительная история просто. У меня, бля, просто шишка так встала, что, блять… сейчас стены ебать буду как будто бы, да. Всё что ли, просто поебались и всё?
— Ну долго так, два часа всего ебались-то. А у меня это, молофья так и не полилася. Много молофьи налилось, я… ну когда дрочил просто…
— Бляяяя, ну и истории у тебя, блять!
— Ну ты лось, блять, тебе такие истории… тоже такое, видимо, что-то было… Да ладно, ты у меня всё время будешь смеяться.
— Да не буду я смеяться, давай, рассказывай, как ты пихал… эту свою… грушу.
— Грушу, грушу… Ну я.. Осташков потом я вспоминаю, как… там озеро, типа Чёрного моря такое, Селигер, что ли? Не помню ничего…
— Ну, Селигер …
— Там я срал, блять. Голый залез в воду и насрал.
— Охуенно…
104 27093567
>>093294
Что случай у КБ?
106 27093829
Ждали сисяноведы летних приключений, а получили засранный Осташков.
Сисянотред - Итоги...
107 27093844
Сися одну грядку вскопал уже чуть не надорвался. А как же разговоры про мегаполисных овощей и слабаков. Что только он Викинг может выдержать деревенскую жизнь. Ну как же так? Из кунтента лысого гнома только высранное гавно посреди Осташкова.
108 27093991
>>093719
Пиздец он истеричная баба блядь, не зря сука Луанной назвался
109 27094131
>>093829
Сейчас купит полгектара за 3 коп. Шиповник по границе участка. Вот тогда всё и начнётся. Козу заведёт и начнётся с ней сожительствовать. К козе придёт медведь.
110 27094145
Закончу (приостановлю) ведение данного канала такими вот красивыми кадрами. И снова на дневной прогулке увидел пчелу с яркими обножками из пыльцы (а вчера и в огороде, на клубнике видел). Кто-то, видать, держит пчел прямо в городе =). Похоже на краинскую или карпатскую породу.
111 27094193
>>092718
Может это хитрый ход конем, чтобы не искать свободную землю (дорого либо не продадут), но в тоже время иметь личное пространство.

И в тоже время не терять мамины и бабкины котлеты с борщами.
112 27094234
>>093301

>восемь соток за 400.000 и 50 соток за 70.000 - это что реальность супротив маняфантазий.



Всего в 30 раз с ценой ошибся, ещё парочку лишних лет покурьерить придётся.
113 27094296
>>094145
Ждем через пару дней контент! В этом Сисян предсказуем и стабилен)
114 27094297
>>094193
Мальчику нужно личное пространство. И матрас, с которым можно заниматься непристойностями.

Кстати, не раскрыт вопрос: взял ли дядя Миша шлем к бабушке на чердак?
115 27094330
>>094296
Да он не в том положении, чтобы требовать деньги за ведение канала, охуеть вообще придумал, ещё такие суммы просит, будто он охренеть какая знаменитость
116 27094379
>>094330
Как ты смеешь отрицать лысую мудрость. Его пересказы видео с Ютуба имеют высокую ценность. Потому что пересказывает их Михаил Сергеевич Лущенко Ситнянский. Это тебе не овощ какой-то городской.
117 27094390
>>094297

>Кстати, не раскрыт вопрос: взял ли дядя Миша шлем к бабушке на чердак?



Сисье на "Родной земле" и прикреплен к земле. Как при крепостном праве.

Поэтому будет аки предки дрочить по памяти.
118 27094484
>>094330
Конечно он знаменитость.

Мало кто будет писать о том, как он дрочит, щекочет пидрильное очко.

И отдельно о том, как его "позорят" родители.

Рил как подросток пишет.
119 27094522
Ну что, уже июнь. Хоть одна кега развешана?

Более того: хоть из одной кеги сделан улей?

Всё что надо знать о мишке дурачке.
120 27094701
>>094522
Пчёл-то не видно нигде, куда кеги вешать?
121 27094734
>>094701
Так куда пчёлам лететь, если кеги не развешаны? Думай как пчела! А не как овощ мегаполисный.
Снимок экрана 2026-06-02 в 15.48.40.png87 Кб, 992x292
122 27094751
И 2х часов не продержался) Жаль мегаполисный овощи-родители запрещают нашему дурачку веселиться)
123 27094827
>>094751
Я-то думаю, что он два раза повторил за пару дней фразу: кто-то прямо в городе пчёл держит.

Он не понимает, что пчела несколько километров может от улья пролететь.

Причём какой наглый дурачок: от себя улей подальше, а к соседям поближе.

И замечаем, что не хочет он на деревьях-то вешать. Это ведь в фантазия их легко.
124 27094841
>>094827
Видимо затею с пчелами ждет участь других его затей! Нумаю ещё пари месяцев пошароёбится и вернется в свою уютную квартиру дрочить в VR шлеме!
125 27094853
Походу все что нам ждать от сиси этим летом это грядку с петрушкой.
126 27094866
Я думаю такое вообще законом запрещено, что в черте населённого пункта держать улей. Тем более что это город даже ,а не деревня.

У нас как-то рядом с домом такой улей на дерево сел. Так там в радиусе 30 м всё кишило пчёлами. Причём чем ближе к дереву, тем они агрессивней.

А прикиньте у этого дурачка будет аллергия на укус пчёл? Пчёлка ужалит и всё конец Мишке.
127 27094884
>>094751
В общем, делать ничего не хочет и не будет, а хочет только, чтобы абрикосы мёд сам в рот кеги падал. Становится унылым скуфом, одними маняфантазиями сисяноведов уже не потешишь.
128 27094889
>>094827

>Он не понимает, что пчела несколько километров может от улья пролететь.



Так это типичный сися. Нахватался знаний по верхам из видео с Ютуба. И вот он уже человек науки. Завидный пасечник.

И начинает имитировать то, что он в чём-то разбирается. Смотрит на пчелу и с умным видом изрекает: это наверное закарпатская порода или краинская. Хотя сам только названия их слышал в Ютубе.

Типичная сися.
MOV20260602195524760.mp4317 Кб, mp4,
480x480, 0:04
129 27095005
Самое реальное ему это сейчас изучать рыбничество - рыбы никуда не улетят будут в бочках специальных расти на радость Михи и их продать можно за тысячи я не какие то копейки, по мëду конкуренция высокая, а рыбы а тем более хорошей не хватает...
130 27095114
Так а как он Кеши в осташков то перевезет, это надо чтобы опоек только их и загрузил, а у лысого дегенерата там их вообще на несколько рейсов
131 27095129
>>095114

>кеши


Кеги конечно же, ебучая автозамена
132 27095278
>>094193

>хитрый ход конем, чтобы не искать свободную землю


Вся "хитрость" сиси в том, чтобы нафантазировать как можно более недоступное и сложное, чтобы потом найти отговорку, чтобы этого не делать и почему не получилось, он же так пытался (нет). Делать на самом деле он ничего не планирует изначально, просто нравится покупать вещи и смотреть как учителя на ютубе делают.
Ну понятно что большенство людей ленивы, но нафига так коупить то. Курьер миллионер, хозяйственник мечты, завидный женишок и прочее.
133 27095334
>>094751

>предложил взрослым родителям


А мог бы стукнуть по столу кулаком и по факту сообщить или вообще не говорить. Что за МД хозяйственники нынче такие нежные пошли.
В жизни сися очень застенчивый, вежливый и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам. Зато в тгшечке борец мд с аленями и мегаполисными дегенератами, завидный женишок которого все хотят
134 27095359
>>095334
Осташковский ласковый какун.
135 27095972
Если с бородой сравнить сиська более ссыклявый - без мамки в жизни полгода только прожил и те с ужасом вспоминает.
Стикер387 Кб, 511x383
136 27096449
>>092419
а в чем проблема набутылить его? видео есть,пострадавший есть,закинуть онлает заяву и копию в прокуратуру,о чем тоже написать чтобы веселее работалось.
137 27096664
>>096449
В том, что ты живёшь не в мире пони.
Снимок экрана 2026-06-02 в 20.34.29.png970 Кб, 948x1260
138 27096733
Да чтож он никак не уйдет)
139 27096835
>>096449

>в чем проблема набутылить его? видео есть,пострадавший есть,закинуть онлает заяву и копию в прокуратуру,о чем тоже написать чтобы веселее работалось.


Нуу я даже не знаю, проблема в том, что Сися писал эти заявы, только хулигана никто искать не стал
140 27096847
>>096733

>Ювелирную лавку не ставят в рыбном ряду.



Читает тред, лысенький =)
141 27096928
>>096835
Возможно и нашли! Но тот показал кто такой Сисян и менты не стали заморачиватся)
142 27096936
>>096847
Естественно читает! Он же говорил что знает что на дваче про него блог есть) Он просто не может не читать что о нем пишут мегаполесные овощи!
143 27096997
>>096733
Его чуть ли не ежедневный окончательный "уход" уже начинает напрягать.
144 27097260
>>096733
Ебала мегаполисных овощей, которые посещают топовые курорты Черноморского побережья представили?

Сисье опять переиграл жалких мегаполисных овощей!

Напоминает как нищук завидует богатым
145 27097318
>>097260
У сиси все ТОПовое. Бимбоунитазы девата по акции - топовые. Работа мечты топовая. Селигер топовый на фоне озерков, а дальше бабули он и не ездил не знает. Мечту всей жизни сисину помните? - полететь на самолете. Сися реально ребеночек 5летний в теле 42kdk деда.
146 27097440
>>096733
Сися, вооружившись диктофоном, 2июня решил поделиться с миром своими глубокими размышлениями — прямо с пляжа, где, как он с нескрываемым удивлением отметил, местные жители упорно игнорировали возможность окунуться в воды озера.

«Удивительно, но никто из местных вообще не купается, — вещал Сися с пафосом первооткрывателя. — Не видел все эти дни, не видел ни единого человека купающегося». Единственным проблеском человечности в этой картине всеобщего «нежелания закаляться» стал десятилетний мальчишка, который «стоял по пояс и по грудь даже» в воде.

Сам же Сися, презрев слабости местных, совершил настоящий подвиг: «Сегодня я уже не просто окунулся, а уже поплавал как следует… минутки три‑четыре прям поплавал полноценно». Он подробно описал свои ощущения: «Вода жгучая, жжёт прямо грудь… Очень мне этот эффект нравится. В тёплой воде такого не испытаешь». Сися искренне недоумевал, почему остальные не следуют его примеру: «Я бы на их месте… закалялся бы просто круглый год… даже зимой».

Затем поток сознания Сиси переключился на теплицы. Разговор с батей» открыл ему глаза на жестокую реальность цен: «Оказывается, самая простенькая теплица тысяч пятьдесят… Если… вот такая вот, то будет тысяч семьдесят примерно стоить… Ну а такая, наверное, тысяч восемьдесят». Сися сокрушался, что его мечты о теплице за 30тысяч разбились о суровую действительность: «За двадцать пять‑тридцать, как я понял, продают с очень хилым каркасом».

Опечаленный новыми знаниями, Сися объявил о своём грандиозном плане по «спасению блогинга». Он установил чёткие правила для своих донатеров:

в «червене» ждёт донат в 100тысяч рублей;
если никто не задонатит до конца месяца, в «липене» сумма вырастет до 125тысяч;
* в «серпне» планка поднимется до 150тысяч.

«Извините, инфляция, тут как бы ничего личного, просто экономика», — философски заметил Сися. При этом он не терял надежды, что войс станет последним: «Пусть этот войс станет последним на канале, скорее всего».

Далее Сися поделился своим новым видением блогинга. Он решил, что будет вести дневник для себя, фотографировать и снимать видео про огород, пчёл и травы, а потом, «ближе к середине осени», выложит всё на YouTube: «На YouTube я лучше выложу, и там для тысячи и тысяч всё это… тысячи и тысячи, в том числе новых людей увидят». Telegram-канал он с пренебрежением отверг: «Какой смысл… для там двухсот пятидесяти человек что‑то выкладывать?»

Сися с презрением высказался о «лайфстайл‑блогинге» и своей аудитории: «Это мода у мегаполисных овощей… сатанинское что‑то такое городское… пустые люди… занимаются пустыми увлечениями». Он сравнил себя с адвокатом Егоровым, чьи ролики «приятные смотреть… обучающие», и решил, что будет делать так же: «Ужал свой месячный… летний опыт до размеров… двух‑трёхчасовых роликов».

Свою нынешнюю аудиторию Сися свысока назвал «паствой», которая «не способна воспринять» его новые идеи: «Зачем метать бисер… надо контент свой давать соответственной аудитории». Он даже ввёл платные сообщения в Telegram, «чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать», потому что, по его словам, читатели «просто не слышат, что я говорю».

В финале Сися ненадолго вернулся к пейзажам: заметил кота, который идеально под цвет этой дороги, как хамелеон, чайку, ворующую из кошачьих тарелочек, и розу спиносиссиму, которая везде зацветает. После чего заключил: «Так ладно, пора домой идти».
146 27097440
>>096733
Сися, вооружившись диктофоном, 2июня решил поделиться с миром своими глубокими размышлениями — прямо с пляжа, где, как он с нескрываемым удивлением отметил, местные жители упорно игнорировали возможность окунуться в воды озера.

«Удивительно, но никто из местных вообще не купается, — вещал Сися с пафосом первооткрывателя. — Не видел все эти дни, не видел ни единого человека купающегося». Единственным проблеском человечности в этой картине всеобщего «нежелания закаляться» стал десятилетний мальчишка, который «стоял по пояс и по грудь даже» в воде.

Сам же Сися, презрев слабости местных, совершил настоящий подвиг: «Сегодня я уже не просто окунулся, а уже поплавал как следует… минутки три‑четыре прям поплавал полноценно». Он подробно описал свои ощущения: «Вода жгучая, жжёт прямо грудь… Очень мне этот эффект нравится. В тёплой воде такого не испытаешь». Сися искренне недоумевал, почему остальные не следуют его примеру: «Я бы на их месте… закалялся бы просто круглый год… даже зимой».

Затем поток сознания Сиси переключился на теплицы. Разговор с батей» открыл ему глаза на жестокую реальность цен: «Оказывается, самая простенькая теплица тысяч пятьдесят… Если… вот такая вот, то будет тысяч семьдесят примерно стоить… Ну а такая, наверное, тысяч восемьдесят». Сися сокрушался, что его мечты о теплице за 30тысяч разбились о суровую действительность: «За двадцать пять‑тридцать, как я понял, продают с очень хилым каркасом».

Опечаленный новыми знаниями, Сися объявил о своём грандиозном плане по «спасению блогинга». Он установил чёткие правила для своих донатеров:

в «червене» ждёт донат в 100тысяч рублей;
если никто не задонатит до конца месяца, в «липене» сумма вырастет до 125тысяч;
* в «серпне» планка поднимется до 150тысяч.

«Извините, инфляция, тут как бы ничего личного, просто экономика», — философски заметил Сися. При этом он не терял надежды, что войс станет последним: «Пусть этот войс станет последним на канале, скорее всего».

Далее Сися поделился своим новым видением блогинга. Он решил, что будет вести дневник для себя, фотографировать и снимать видео про огород, пчёл и травы, а потом, «ближе к середине осени», выложит всё на YouTube: «На YouTube я лучше выложу, и там для тысячи и тысяч всё это… тысячи и тысячи, в том числе новых людей увидят». Telegram-канал он с пренебрежением отверг: «Какой смысл… для там двухсот пятидесяти человек что‑то выкладывать?»

Сися с презрением высказался о «лайфстайл‑блогинге» и своей аудитории: «Это мода у мегаполисных овощей… сатанинское что‑то такое городское… пустые люди… занимаются пустыми увлечениями». Он сравнил себя с адвокатом Егоровым, чьи ролики «приятные смотреть… обучающие», и решил, что будет делать так же: «Ужал свой месячный… летний опыт до размеров… двух‑трёхчасовых роликов».

Свою нынешнюю аудиторию Сися свысока назвал «паствой», которая «не способна воспринять» его новые идеи: «Зачем метать бисер… надо контент свой давать соответственной аудитории». Он даже ввёл платные сообщения в Telegram, «чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать», потому что, по его словам, читатели «просто не слышат, что я говорю».

В финале Сися ненадолго вернулся к пейзажам: заметил кота, который идеально под цвет этой дороги, как хамелеон, чайку, ворующую из кошачьих тарелочек, и розу спиносиссиму, которая везде зацветает. После чего заключил: «Так ладно, пора домой идти».
147 27097521
>>092092
Этот хер жить не может без слова МОЧЕХЛЁБ. В другом треде на фагаче про другого нишевого блогера стараниями этого долбоёба каждый первый пост содержит производное от этого слова, натурально - всё в моче, и мочёй погоняет.
Хуле он к нам, любителям Мишеля де Сисье, припёрся - это хуй знает. Но детектить этих своих мочехлёбов он будет регулярно. И на этот пост тоже отреагирует, назвав меня мочехлёбом. Удивительно скучный ебанатец.
148 27097557
>>096997

>Его чуть ли не ежедневный окончательный "уход" уже начинает напрягать.



Материалы о том, как я провёл этот летний, прекрасный сезон, интереснейший, я буду уже выкладывать осенью, когда вернусь в Питер. Ну там, ближе к середине, короче, осени я всё это начну потихоньку, потихоньку выкладывать, скорее всего, на YouTube‑канал, потому что на Telegram‑канал я не вижу смысла всего этого выкладывать. Потому что ну какой смысл, да, для там двухсот пятидесяти человек что‑то выкладывать, когда на YouTube я лучше выложу, и там для тысячи и тысяч всё это — тысячи и тысячи, в том числе новых людей увидят. Поэтому я уже всё тогда буду, ближе к середине осени, всё это буду выкладывать уже на свой YouTube‑канал, на свой YouTube‑канал — материалы все самые интересные. То есть с запозданием таким, да, всё равно я по большей части, да, большую часть контента, наверное, выложу, ну если уж совсем там не заленюсь — просто это будет с запозданием, с небольшим, да, во сколько там… Ну, в несколько месяцев, полгода почти что.

На этом я решил порешить, на этом и порешил. Может, так оно и лучше будет, поэтому, может, даже так и лучше будет, потому что я из этого онлайн‑блогинга как бы давно хотел уйти.
149 27097604
>>095334

>сися очень застенчивый, вежливый и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам.



Сися реально как кот, если бы мог, то и яйца бы себе лизал
IMG20260602224150.jpg68 Кб, 720x720
150 27097707
>>093248

>На Розенбаума стал похож.



У меня просто тут на днях молодёжь меня спросила: «Вы случайно не батюшка?»

Заказал на Ozon из Китая шаровары такие широченные — они как юбка практически, ну такие прям широкие шаровары. Заказал их — немножко такие, юбка‑штаны, можно сказать. И я ещё в этой панаме иду, борода, и меня просто принимают за батюшку — тут некоторые принимают за батюшку. И чёрная ещё футболка: я весь такой в чёрном иду, и штаны как вот эти шаровары — как юбка немножко, и поэтому меня… Да, и с бородой, и в панаме — меня некоторые даже за батюшку православного, значит, принимают, потому что они же тоже ходят такие все в чёрном, у них типа юбок такие одеяния, и тоже с бородами там. Вот поэтому я подумал, что, может, приняли меня тоже за батюшку и здороваются.
151 27097868
Я и для своей паствы, которая за долгие годы сформировалась у меня, вот эта паства — двести пятьдесят примерно человек, — я и говорю, что я давно уже, в принципе, у меня нет уже и желания какой‑то контент для этой паствы делать, потому что практически все, практически все — может быть, за исключением там буквально вот нескольких человек, по пальцам одной руки, — это, в принципе, это такие же все пустышки, да, пустые абсолютно люди, которые только вот такой вот говноконтент, да, поглощать им интересно, который я клепал — вот этот лайфстайл‑контент, да, говноконтент. То есть пустое — говноконтент для таких же пустых вот этих двухсот пятидесяти человек. Поэтому я и говорю, что я лучше всё это потом на YouTube, на свой канал — для более уже какой‑то аудитории целевой, для более людей уже трезвомыслящих, серьёзных. И кому‑то там интересна будет та же тема выезда на землю из мегаполисов, тема пчёл, тема огорода, растений, травничества. То есть такие вот темы. Сейчас просто я понимаю, что это всё никому не надо. То, что я сейчас начинаю, — оно никому не интересно.

Кому там интересно, да, из этих там… Ну, будем говорить, там, просто честным текстом, да, честными словами: кому там из этих идиотов, да, которые вот сформировались за долгие годы — эти двести пятьдесят человек? Кому там из этих идиотов, привыкших всякий говноконтент потреблять, а? Кому это всё интересно? Да, это всё паства, которая сформировалась вот когда я был обычным мегаполисным овощем и постил всякую херню. То есть они такие же, вот они такие же.

Поэтому сейчас, когда я начал уходить уже в такие темы, да, серьёзные и глубокие и правильные, но просто это никому не интересно из‑за этой паствы. Но они просто этого не поймут, они просто этого не поймут. То есть и зачем, да? Что называется, метать бисер, если это всё равно не будет ими понято. Поэтому лучше на другую аудиторию я буду целиться, уходить на аудиторию, которая действительно будет целевой в этом отношении.

Это когда, как первоклассникам там, объяснить, не знаю, какие‑то философские вещи, понятные только взрослым, да, уже пожившим, там, немного пережившим людям. Какой смысл об этом говорить в классе, да, в аудитории, где сидят одноклассники? Ну, такое сравнение: то же самое, что одноклассники — они только будут слушать, э, там, да, так, как дурачки: им что‑то они услышат — там смешно станет, а там типа… Ну, как бы, говорю, зачем это всё? Метание бисера, говоря библейским языком, — это всё метание бисера. Не надо метать бисер. Надо контент свой давать соответствующей аудитории, которая к этому контенту готова.

А это моя паства, сформировавшаяся за прошлые годы, — она к этому контенту новому, она его просто не способна воспринять, она просто не способна воспринять этот контент. И это, кстати говоря, я много раз даже этому находил подтверждения. Ещё когда, вот, ещё когда у меня была связь, ещё когда была возможность моих читателей со мной связываться… Потом я эту связь месяц назад — я её полностью эту связь обрезал. Теперь мне невозможно написать. Поэтому я там сделал платные сообщения: мне теперь специально там цену поставил огромную, чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать. Ввёл платные сообщения в Telegram, потому что, когда мне писали в прошлые годы, я прям это понимал: что даже я там о чём‑нибудь говорю, я о чём‑нибудь там пишу статьи, и потом мне пишет какой‑нибудь придурок, и я просто по его тексту — потому что он пишет — я понимаю, что он просто… То есть он, он даже не слышит, что я говорю. То есть я говорю одно, а он — он это вообще не понимает даже. И меня это поражало даже, я очень удивлялся: думаю, блин, ну как? Ну я вроде так подробно обо всём говорил, а тут пишет просто дегенерат. Видно по нему, да, по тексту, что это дегенерат, который вообще, вот, что называется, в одно ухо влетело, в другое вылетело. То есть он даже вообще не понял даже близко, о чём я говорил. То есть меня это удивляло: думаю, блин, ну как же такое возможно, как такое может быть?

Я всегда думал, что, ну, я доходчиво всё объясняю и что меня понимают. Нет, нет — это огромное было заблуждение. Это огромное заблуждение было, что, а‑а, кажется, что ты доходчиво всё объясняешь, и тебе кажется, что у тебя аудитория, которая всё как бы воспринимает адекватно — как это ты так думаешь. Но на самом деле нет, вообще абсолютно не так. Видимо, тут имеет место такая фишка, что каждый воспринимает только то, что способен воспринять. Вот поэтому, если кто‑то не способен воспринять… Да, каждый смотрит только через свою призму и воспринимает только то, что может восприятие.

Поэтому я говорю: это бесполезно, это бесполезно. Ну, это как бы, это, наверное, нормально. В этом нет ничего — мании величия или принижения других. Нет, это абсолютно всё нормально.

Потому что есть большинство, да — people, стадо, people, да, которое вот любит там «хавать», ну, которое находится всегда примерно вот на одном уровне. Вот они друг с другом — они могут общаться, друг друга они могут понимать, они друг с другом могут общаться и друг друга понимать прекрасно, с полуслова, что называется, ага. А если ты уже из этого вот people, да, в эти не входишь, в эти девяносто пять условных процентов, как говорят, то ты уже всё — ты уже становишься таким, мм, как это сказать… Ну, ты уже обречён на то, что тебя просто никто из этих девяноста пяти процентов просто не поймёт. Поэтому нет никакого смысла даже с ними и общаться, и нет никакого смысла им даже транслировать свои вот эти какие‑то знания.

Потому что тот, кто входит в пять процентов, он может транслировать свои знания только тем, кто тоже входит в эти пять процентов — только вот маленькая кучка, да, совсем, очень‑очень мало людей могут воспринять то, о чём я сейчас вещаю, о чём я сейчас говорю. Остальные просто этого не поймут. То есть они услышат, да, ты вот… Они будут слушать, но не слышать. Вот, вот так вот — такое вот есть выражение: «слушать, но не слышать». То есть они могут слушать. Вся вот эта моя паства — двести пятьдесят человек — она меня сейчас слушает, но никто из них, ну, может быть, там три человека максимум, меня могут услышать. Остальные просто слушают, они это воспринимают всё как‑то по‑своему, что вообще абсолютно… То есть они даже не понимают, о чём я говорю. Ну и какой смысл говорить, какой смысл?

Поэтому лучше уж я весь свой летний опыт потом ужму до нескольких, возможно, роликов и уже осенью выложу на YouTube. Ну, на YouTube, специально на YouTube, потому что на YouTube там, по крайней мере, будет больше аудитории. Потому что там твои ролики постоянно кто‑то новый находит, новый, новый. А в моём Telegram‑канале — в нём новой аудитории нет вообще. Здесь, как вот есть вот эти двести пятьдесят человек, так они и есть, и новых сюда не приходит, новым взяться неоткуда.

А YouTube — это другое. Туда ролик забил — его и двести пятьдесят человек из моих старых посмотрят, но кроме них ещё этот ролик каждый день будут находить и новые люди, потому что он будет в рекомендациях всплывать, он будет ещё там какими‑то другими способами на него выходить. Таким образом, говорю, что зачем Telegram? Он стал абсолютно… Этот Telegram‑канал, ведение Telegram‑канала стало абсолютно бессмысленным, потому что ну зачем, когда есть YouTube, на который в тысячу раз больше смысла есть выкладывать, в тысячу раз больше смысла.

Жемчужины, в какой‑нибудь там вонючей рыбной лавке не продаются жемчужины. Да, если на рынке, на базаре кто‑нибудь — ювелирная лавка, где продаётся жемчуг и золото, то их же продают не на рыбном прилавке, рядом там с какой‑нибудь с акулами и судаками, да, с корюшкой какой‑нибудь. Нет, их продают в отдельном как бы месте. Так же и здесь: надо такую информацию, о которой я сейчас говорю, надо… Какой смысл давать эту инфу той аудитории старой, которая там на протяжении долгих лет читала и слушала меня, когда я это был просто мегаполисным овощем? Смысла нет никакого. Потому что мегаполисным овощем слушали такие же мегаполисные овощи. А мегаполисные овощи о том, о чём я сейчас говорю, они всё равно никогда не поймут. Им просто это не их уровень. Им это просто никогда не понять, не познать и не услышать. Они могут слушать сколько угодно, но они не услышат всё равно того, что я говорю.
151 27097868
Я и для своей паствы, которая за долгие годы сформировалась у меня, вот эта паства — двести пятьдесят примерно человек, — я и говорю, что я давно уже, в принципе, у меня нет уже и желания какой‑то контент для этой паствы делать, потому что практически все, практически все — может быть, за исключением там буквально вот нескольких человек, по пальцам одной руки, — это, в принципе, это такие же все пустышки, да, пустые абсолютно люди, которые только вот такой вот говноконтент, да, поглощать им интересно, который я клепал — вот этот лайфстайл‑контент, да, говноконтент. То есть пустое — говноконтент для таких же пустых вот этих двухсот пятидесяти человек. Поэтому я и говорю, что я лучше всё это потом на YouTube, на свой канал — для более уже какой‑то аудитории целевой, для более людей уже трезвомыслящих, серьёзных. И кому‑то там интересна будет та же тема выезда на землю из мегаполисов, тема пчёл, тема огорода, растений, травничества. То есть такие вот темы. Сейчас просто я понимаю, что это всё никому не надо. То, что я сейчас начинаю, — оно никому не интересно.

Кому там интересно, да, из этих там… Ну, будем говорить, там, просто честным текстом, да, честными словами: кому там из этих идиотов, да, которые вот сформировались за долгие годы — эти двести пятьдесят человек? Кому там из этих идиотов, привыкших всякий говноконтент потреблять, а? Кому это всё интересно? Да, это всё паства, которая сформировалась вот когда я был обычным мегаполисным овощем и постил всякую херню. То есть они такие же, вот они такие же.

Поэтому сейчас, когда я начал уходить уже в такие темы, да, серьёзные и глубокие и правильные, но просто это никому не интересно из‑за этой паствы. Но они просто этого не поймут, они просто этого не поймут. То есть и зачем, да? Что называется, метать бисер, если это всё равно не будет ими понято. Поэтому лучше на другую аудиторию я буду целиться, уходить на аудиторию, которая действительно будет целевой в этом отношении.

Это когда, как первоклассникам там, объяснить, не знаю, какие‑то философские вещи, понятные только взрослым, да, уже пожившим, там, немного пережившим людям. Какой смысл об этом говорить в классе, да, в аудитории, где сидят одноклассники? Ну, такое сравнение: то же самое, что одноклассники — они только будут слушать, э, там, да, так, как дурачки: им что‑то они услышат — там смешно станет, а там типа… Ну, как бы, говорю, зачем это всё? Метание бисера, говоря библейским языком, — это всё метание бисера. Не надо метать бисер. Надо контент свой давать соответствующей аудитории, которая к этому контенту готова.

А это моя паства, сформировавшаяся за прошлые годы, — она к этому контенту новому, она его просто не способна воспринять, она просто не способна воспринять этот контент. И это, кстати говоря, я много раз даже этому находил подтверждения. Ещё когда, вот, ещё когда у меня была связь, ещё когда была возможность моих читателей со мной связываться… Потом я эту связь месяц назад — я её полностью эту связь обрезал. Теперь мне невозможно написать. Поэтому я там сделал платные сообщения: мне теперь специально там цену поставил огромную, чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать. Ввёл платные сообщения в Telegram, потому что, когда мне писали в прошлые годы, я прям это понимал: что даже я там о чём‑нибудь говорю, я о чём‑нибудь там пишу статьи, и потом мне пишет какой‑нибудь придурок, и я просто по его тексту — потому что он пишет — я понимаю, что он просто… То есть он, он даже не слышит, что я говорю. То есть я говорю одно, а он — он это вообще не понимает даже. И меня это поражало даже, я очень удивлялся: думаю, блин, ну как? Ну я вроде так подробно обо всём говорил, а тут пишет просто дегенерат. Видно по нему, да, по тексту, что это дегенерат, который вообще, вот, что называется, в одно ухо влетело, в другое вылетело. То есть он даже вообще не понял даже близко, о чём я говорил. То есть меня это удивляло: думаю, блин, ну как же такое возможно, как такое может быть?

Я всегда думал, что, ну, я доходчиво всё объясняю и что меня понимают. Нет, нет — это огромное было заблуждение. Это огромное заблуждение было, что, а‑а, кажется, что ты доходчиво всё объясняешь, и тебе кажется, что у тебя аудитория, которая всё как бы воспринимает адекватно — как это ты так думаешь. Но на самом деле нет, вообще абсолютно не так. Видимо, тут имеет место такая фишка, что каждый воспринимает только то, что способен воспринять. Вот поэтому, если кто‑то не способен воспринять… Да, каждый смотрит только через свою призму и воспринимает только то, что может восприятие.

Поэтому я говорю: это бесполезно, это бесполезно. Ну, это как бы, это, наверное, нормально. В этом нет ничего — мании величия или принижения других. Нет, это абсолютно всё нормально.

Потому что есть большинство, да — people, стадо, people, да, которое вот любит там «хавать», ну, которое находится всегда примерно вот на одном уровне. Вот они друг с другом — они могут общаться, друг друга они могут понимать, они друг с другом могут общаться и друг друга понимать прекрасно, с полуслова, что называется, ага. А если ты уже из этого вот people, да, в эти не входишь, в эти девяносто пять условных процентов, как говорят, то ты уже всё — ты уже становишься таким, мм, как это сказать… Ну, ты уже обречён на то, что тебя просто никто из этих девяноста пяти процентов просто не поймёт. Поэтому нет никакого смысла даже с ними и общаться, и нет никакого смысла им даже транслировать свои вот эти какие‑то знания.

Потому что тот, кто входит в пять процентов, он может транслировать свои знания только тем, кто тоже входит в эти пять процентов — только вот маленькая кучка, да, совсем, очень‑очень мало людей могут воспринять то, о чём я сейчас вещаю, о чём я сейчас говорю. Остальные просто этого не поймут. То есть они услышат, да, ты вот… Они будут слушать, но не слышать. Вот, вот так вот — такое вот есть выражение: «слушать, но не слышать». То есть они могут слушать. Вся вот эта моя паства — двести пятьдесят человек — она меня сейчас слушает, но никто из них, ну, может быть, там три человека максимум, меня могут услышать. Остальные просто слушают, они это воспринимают всё как‑то по‑своему, что вообще абсолютно… То есть они даже не понимают, о чём я говорю. Ну и какой смысл говорить, какой смысл?

Поэтому лучше уж я весь свой летний опыт потом ужму до нескольких, возможно, роликов и уже осенью выложу на YouTube. Ну, на YouTube, специально на YouTube, потому что на YouTube там, по крайней мере, будет больше аудитории. Потому что там твои ролики постоянно кто‑то новый находит, новый, новый. А в моём Telegram‑канале — в нём новой аудитории нет вообще. Здесь, как вот есть вот эти двести пятьдесят человек, так они и есть, и новых сюда не приходит, новым взяться неоткуда.

А YouTube — это другое. Туда ролик забил — его и двести пятьдесят человек из моих старых посмотрят, но кроме них ещё этот ролик каждый день будут находить и новые люди, потому что он будет в рекомендациях всплывать, он будет ещё там какими‑то другими способами на него выходить. Таким образом, говорю, что зачем Telegram? Он стал абсолютно… Этот Telegram‑канал, ведение Telegram‑канала стало абсолютно бессмысленным, потому что ну зачем, когда есть YouTube, на который в тысячу раз больше смысла есть выкладывать, в тысячу раз больше смысла.

Жемчужины, в какой‑нибудь там вонючей рыбной лавке не продаются жемчужины. Да, если на рынке, на базаре кто‑нибудь — ювелирная лавка, где продаётся жемчуг и золото, то их же продают не на рыбном прилавке, рядом там с какой‑нибудь с акулами и судаками, да, с корюшкой какой‑нибудь. Нет, их продают в отдельном как бы месте. Так же и здесь: надо такую информацию, о которой я сейчас говорю, надо… Какой смысл давать эту инфу той аудитории старой, которая там на протяжении долгих лет читала и слушала меня, когда я это был просто мегаполисным овощем? Смысла нет никакого. Потому что мегаполисным овощем слушали такие же мегаполисные овощи. А мегаполисные овощи о том, о чём я сейчас говорю, они всё равно никогда не поймут. Им просто это не их уровень. Им это просто никогда не понять, не познать и не услышать. Они могут слушать сколько угодно, но они не услышат всё равно того, что я говорю.
152 27098004
>>097521
Ах ты мерзкий мочехлеб.

Уже подул в протальник своему любимому месье Сисье? Опять сейчас будешь тут писать какой Сисье успешный и его батя-опоек достойный человек?

Я тебя ВЫВЕЛ НА ЧИСТУЮ ВОДУ. Мочехлеб ты эдакий.
153 27098009
>>096733
У недалёкого все купаются в озерках, как сам сися пару лет назад. Какой же он ограниченный и тупой, с возрастом ещё сумасшествие прибавилось.
154 27098185
>>098009
Нарциссы, как Сися и Боба, всегда говорят в первую очередь про самих себя.

Сися в последнем сасанге критикует блогеров и любителей пива, то есть себя.

Боба сидя дома на шее у матери критикует безработных лентяев, отожрав пузо на пышках критикует пузатых, в общем тоже сам себя разъебывает.
IMG20260603050232743.jpg145 Кб, 972x990
155 27098709
А что у Месье Сесье с лишним весом - ожирением?
Победил лишний вес или так и ходит на фитнес и сидит на смузи/говяжьей диете?

Анон-сисьевед смотри пик: Наш пациент к какому типу относится?
156 27099508
>>098709
Жирует же на родительских и бабкиных харчах... Сися-Пися
157 27099768
>>098709
Сися или работает в Айти или любитель бекончика
158 27099950
Аноны зачем опять пиздит что не будет писать, он же не может в эфире молчать, когда молчал у себя, оказалось он в группе мотоанонов общаеца, веселит их...
Он не может не изливаться в интернет...
IMG20260602204613068.jpg190 Кб, 1280x720
159 27099986
>>098709

>что у Месье Сесье с лишним весом - ожирением?



На фотографии мужчина среднего возраста, примерно 35-45 лет. Тип телосложения можно охарактеризовать как мезоморфный или эндоморфный, учитывая заметную мышечную массу и умеренное количество подкожного жира. Мужчина выглядит здоровым, улыбается, что свидетельствует о хорошем настроении.
17769569026790346843.png795 Кб, 1064x796
160 27100008
Он в этом заплыве похож на бороду...
IMG20260603094740629.jpg94 Кб, 937x867
161 27100132
>>097707

>шаровары такие широченные — они как юбка практически, ну такие прям широкие шаровары. Заказал их — немножко такие, юбка‑штаны, можно сказать. И я ещё в этой панаме иду, борода, и меня просто принимают за батюшку — тут некоторые принимают за батюшку. И чёрная ещё футболка: я весь такой в чёрном иду, и штаны как вот эти шаровары — как юбка немножко



Вернулся к истокам.
IMG20250331144528069.jpg26 Кб, 361x762
162 27100148
>>100008
Больше на Фрая
163 27100208
>>091756
Выглядит как Борода, улыбка сумашедшего. Не боитесь, что Сисень так же повесится. Залезет на дерево, где висят его кеги и станет вишенкой.
изображение.png2 Мб, 1200x800
164 27100245
>>095005
Лучше креветок в ванной разводить. Сейчас популярная на западе тема. Креветки более неприхотливые, а стоят дороже.
Я думаю, можно начать с кег, а потом как получит прибыль, купить бочки от коньяка.
18567283239087950025379922461971804832180329n-1030x579.webp147 Кб, 992x662
165 27100359
>>100245
Хуйня из-под коня, этих креветок в сетевых гипермаркетах на любой вкус для мегаполисных овощных звероублюдков.
Сиське надо дома разводить морских коньков. Разместить в квартире надувной бассейн, из кег сделать систему фильтрации, буржуйка будет поддерживать нужную температуру воды это на первых порах, пока Сиська не встанет крепко на ноги. Коньков потом высушивать и продавать как общеукрепляющее, тонизирующее средство, а также для стимуляции мужской потенции.
166 27100405
>>100132
Прям рейвер из 90-ых или 2000-ых.
167 27100416
>>100132
Ха-ха это же лысый гном на фитнесе народ веселил куда он жопу качать ходил и на фитоняшек смотреть.

Брал абонемент на год и пару раз ходил дурачок в шароварах.

Кстати сейчас что у Ситня с фитнесом?
Или сейчас на земле работает фитолыска наша?!
168 27100420
>>094866

>А прикиньте у этого дурачка будет аллергия на укус пчёл? Пчёлка ужалит и всё конец Мишке.


Зато после этого выйдет хороший годный пост о том какие же мерзкие пидорасы эти пчёлы, поганные звероублюдки и дегенераты. Как он разочарован жизнью в деревне и хочет поскорее вырваться в свой любимый Санкт-Петербург.
169 27100444
>>100359
Сисе проще сушить мухоморы и продавать как общеукрепляющее, тонизирующее средство, а также для стимуляции мужской потенции.
170 27100453
>>100208
У Сиси склонность к суициду присутствовала, много раз он об этом заикался когда приближался к сорокету, но сейчас он нашел смысл жизни в хозяйстве мечты и успешно перекоупил свою несостоятельность в жизни. Но кто знает когда он опять во всем разочаруется. Возможно когда поймет что слишком криворук и ленив для какого либо хозяйства и депрессий нахлынет с новой силой. Еще эта шиза с адвайтой плотно засела в мозг, а там границы смерти и жизни размыты, а такие мысли это плодородная почта для РНК. Поживём увидим, но я все таки думаю Мишаня слишком любит дрочить, и в отличие от бороды у него есть какая никакая ненапряжнная работа, хата и дача, особо нет смысла выпиливаться тем более что жить осталось всего ничего, каких то пару десятилетней
171 27100462
>>100444
Это пройденный этап. На этой серой зоне своё хозяйство не построишь, так, баловство, а Сиська у нас хозяйственник-кулак.
172 27100508
>>100453
Склонность к суициду - это не пиздабольство в блоге.
173 27100550
Сися уже разочаровался, как олух дурачок на велике катается и лысину с бородой в Селигере мочит. Разве такое лето себе представлял и всем рассказывал Сися.
Мотопчеловодство - зафейлено
На огороде ничего толком не садил из грядок даже.
Хуйней страдает.
174 27100692
>>100453
Ты бы не верил всему, что пишут нарциссы-шизики в телеге.
Сегодня он пишет, какой он успешный хозяйственник и как он унижает мегаполисных простатиных овощей, а после этого идет вишенкой болтаться от внезапного осознания собственной ничтожности.
Хотя сисень реально имбецил, не исключаю, что он во всю свою писанину верит. Но так же не исключаю. что это коупинг и попытка выжать гаввах из читателей, чтобы потешить свое чсв.
175 27100708
>>100550
Еще и каждый день отдыха - потерянные тыщи заработка. 90 дней дета это 450к, вдумайтесь только ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
Так что пока простатиные микрополисные овощи будут копаться в грядках, сися будет сколачивать капитал.
176 27100737
>>100550
Он там себе сделал что-то типо места для столярных работ, возможно стоит ждать стеллаж мечты 2.0 или другие поделки
image.png20 Кб, 487x236
177 27100888
Что-то у Сисье случилось.

А может как обычно набивает себе цену и надеется, что прилетит новый МЕГАкуколдер и бесплатно запросит мочи в лицо.
178 27100912
>>100888
Ого!😲
179 27100919
>>100888

>не вернусь даже за 100к


Конечно, ведь он вернётся через неделю за бесплатно
180 27100941
>>100416

>лысый гном на фитнесе народ веселил куда он жопу качать ходил и на фитоняшек смотреть



Разорился на модные шортики, чтобы фитоняшек привлекать своей жопой.

Самое угарное было в 2017-2018 году, когда он сидел без денег и ходил на фитнес в дырявых кроссовках и грязной драной майке, не переодеваясь, потому что больше одежды и обуви не было и купить не на что.
IMG20260603133045.jpg107 Кб, 640x1408
181 27101056
>>100888
Сися, автор записи, 3червеня выпустил экстренное включение — и поспешил исправить ошибку, совершённую накануне. Он с явным облегчением сообщил: «Я даже рад был сегодня, когда проснулся и проверил свой банковский счёт на Райффайзенбанке, что не пришло ста тысяч. Я даже этому обрадовался, что их не пришло».

По ходу записи Сися случайно стал свидетелем скромной свадьбы: «Правда, жених с невестой без всяких костюмов, платьев, а просто с букетом цветов, и два фотографа профессиональных, и, видимо, свидетели, два… Уже такому мужику, наверное, лет сорок пять… И барышне, наверное, лет тридцать пять… Фоткаются в сквере рядом с пристанью с памятником рыбаку». Наблюдая за прыгающим женихом, которого фотографы просили «прыгай‑прыгай», автор не скрывал иронии: «До какой степени, да, вот эта процедура превратилась, что мужчина прыгает. Жених прыгает. Даже говорить об этом не хочу, скорее тему закрыть».

Затем Сися пустился в философские рассуждения о словах «мужик» и «баба» против «мужчина» и «женщина»: «Испокон веку было у нас на Руси мужик и баба… Теперь я не мужик, я мужчина. Это искажение идёт… Поэтому лучше уж быть мужиком, ребята, и лучше быть бабой, чем быть мужчиной и женщиной». Он подчеркнул, что его мысли текут свободно, без строгой систематизации: «В истинной настоящей философии здесь нет никакой систематизации… Всё переплетается очень тесно, и невозможно говорить о чём‑то одном, не затронув при этом другое».

Вернувшись к главной теме, Сися объявил об отмене своего вчерашнего требования: «Решил я всё‑таки… что я не буду возвращаться в лайфстай блогинг. Всё, я заканчиваю на этом стрим этим самым войсом и не планирую я в него возвращаться». Он пояснил, что сто тысяч рублей — «это копейки», меньше его месячного заработка, и не стоят возвращения к тому, что он считает «злом» и «неправильным образом жизни»: «Зачем я буду ради каких‑то смешных ста тысяч рублей? То есть это не та цена».

Автор сравнил зависимость от блогинга с привычкой курильщика: «Я уже четырнадцать, да, четырнадцать лет я уже в блогинге… Естественно, за четырнадцать лет привычка вырабатывалась, естественно, её бросить непросто». Он добавил, что готов был бы вернуться лишь за гораздо более щедрое предложение — например, за квадроцикл за полмиллиона: «За пятьсот пятьдесят… я бы ещё согласился… на три месяца максимум остаться».

Сися также раскритиковал соцсети и интернет‑зависимость: «Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов… Они сидят в своих бетонных скворечниках… и одним интернетом… эту пустоту занимают». По его мнению, полноценным людям достаточно 10–15минут в день для поиска нужной информации: «Всё больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще».

В завершение Сися поделился наблюдениями за пчёлами на своей клубнике: «Сегодня на клубнике в огороде, кстати говоря, петрушку сеял… увидел… пчелу, которая была тёмная, тёмная, прямо почти без желтизны, и просто она выглядит как среднерусская. Я так удивился».

Подводя итог, он твёрдо заявил: «Меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстай блогинг… Потом я всё равно уйду. Потому что с лайфстай блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща». И напоследок ещё раз поблагодарил власти за проблемы с мобильным интернетом: «Спасибо большое ещё раз властям… за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область мобильного интернета… Теперь я хотя бы там должен прийти домой… через Wi‑Fi к интернету через VPN… Уже там бывает по пять минут мучаюсь не подключиться».
IMG20260603133045.jpg107 Кб, 640x1408
181 27101056
>>100888
Сися, автор записи, 3червеня выпустил экстренное включение — и поспешил исправить ошибку, совершённую накануне. Он с явным облегчением сообщил: «Я даже рад был сегодня, когда проснулся и проверил свой банковский счёт на Райффайзенбанке, что не пришло ста тысяч. Я даже этому обрадовался, что их не пришло».

По ходу записи Сися случайно стал свидетелем скромной свадьбы: «Правда, жених с невестой без всяких костюмов, платьев, а просто с букетом цветов, и два фотографа профессиональных, и, видимо, свидетели, два… Уже такому мужику, наверное, лет сорок пять… И барышне, наверное, лет тридцать пять… Фоткаются в сквере рядом с пристанью с памятником рыбаку». Наблюдая за прыгающим женихом, которого фотографы просили «прыгай‑прыгай», автор не скрывал иронии: «До какой степени, да, вот эта процедура превратилась, что мужчина прыгает. Жених прыгает. Даже говорить об этом не хочу, скорее тему закрыть».

Затем Сися пустился в философские рассуждения о словах «мужик» и «баба» против «мужчина» и «женщина»: «Испокон веку было у нас на Руси мужик и баба… Теперь я не мужик, я мужчина. Это искажение идёт… Поэтому лучше уж быть мужиком, ребята, и лучше быть бабой, чем быть мужчиной и женщиной». Он подчеркнул, что его мысли текут свободно, без строгой систематизации: «В истинной настоящей философии здесь нет никакой систематизации… Всё переплетается очень тесно, и невозможно говорить о чём‑то одном, не затронув при этом другое».

Вернувшись к главной теме, Сися объявил об отмене своего вчерашнего требования: «Решил я всё‑таки… что я не буду возвращаться в лайфстай блогинг. Всё, я заканчиваю на этом стрим этим самым войсом и не планирую я в него возвращаться». Он пояснил, что сто тысяч рублей — «это копейки», меньше его месячного заработка, и не стоят возвращения к тому, что он считает «злом» и «неправильным образом жизни»: «Зачем я буду ради каких‑то смешных ста тысяч рублей? То есть это не та цена».

Автор сравнил зависимость от блогинга с привычкой курильщика: «Я уже четырнадцать, да, четырнадцать лет я уже в блогинге… Естественно, за четырнадцать лет привычка вырабатывалась, естественно, её бросить непросто». Он добавил, что готов был бы вернуться лишь за гораздо более щедрое предложение — например, за квадроцикл за полмиллиона: «За пятьсот пятьдесят… я бы ещё согласился… на три месяца максимум остаться».

Сися также раскритиковал соцсети и интернет‑зависимость: «Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов… Они сидят в своих бетонных скворечниках… и одним интернетом… эту пустоту занимают». По его мнению, полноценным людям достаточно 10–15минут в день для поиска нужной информации: «Всё больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще».

В завершение Сися поделился наблюдениями за пчёлами на своей клубнике: «Сегодня на клубнике в огороде, кстати говоря, петрушку сеял… увидел… пчелу, которая была тёмная, тёмная, прямо почти без желтизны, и просто она выглядит как среднерусская. Я так удивился».

Подводя итог, он твёрдо заявил: «Меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстай блогинг… Потом я всё равно уйду. Потому что с лайфстай блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща». И напоследок ещё раз поблагодарил власти за проблемы с мобильным интернетом: «Спасибо большое ещё раз властям… за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область мобильного интернета… Теперь я хотя бы там должен прийти домой… через Wi‑Fi к интернету через VPN… Уже там бывает по пять минут мучаюсь не подключиться».
182 27101190
>>100888
Поэтому всё: выкладываю этот войс и всё. Этим самым, значит, я отменяю тот договор, который я озвучивал для своих читателей в прошлом войсе вчерашнем.

Так что, если теперь мне сто тысяч даже кто‑то и задонатит, я просто их принимаю как безвозмездный подарок. Я ничего за него не должен — просто принимаю и всё, и заочно сразу говорю спасибо огромное, потому что сто тысяч — хороший донат, как ни крути.

Кстати говоря, я считаю, что я его достоин вполне. Я уже не то что там сто тысяч, я уже прям достоин миллионов и миллионов. Мне, к сожалению, вот только мегадонатер — спасибо ему большое, — что один человек мне пока что выразил такую благодарность, которую я заслужил по праву, по справедливости. Пока что только один человек смог эту благодарность мне высказать, остальные — нет.

Что, кстати говоря, только подтверждает мою правду всех моих слов, сказанных во вчерашнем войсе: что нет смысла метать бисер перед этой паствой, потому что всё равно не оценит, всё равно не поймёт, всё равно будет слушать, но не слышать.

Поэтому я себя ощущаю как такой батюшка православный, который там пожил жизнь, до седых волос дожил. И вот такой батюшка, многое переживший, со сложной судьбой, решил своей мудростью поделиться и пришёл в первый класс школы, к первоклассникам в класс, и начал детям что‑то рассказывать — действительно интересное, там ценные, мудрые вещи о жизни. Вот эти первоклассники сидят — они слушают, но не слышат ничего. Понятно, чего там первоклассник может услышать. Он видит бороду какую‑нибудь небрежную, такую, нерасчёсанную, неподстриженную. Им там смешно: «Смотрите, какой дурачок, клоун какой‑то. Смотрите, какой наряд вообще нелепый.»

Это говорю, что нет смысла продавать изумруд, жемчуг, золото в рыбной лавке, где там продаются плотва, там окуни, судаки. Так же не делается.

Поэтому, собственно говоря, и благодарностей, которых я по праву заслуживаю, мне так и вот не поступило. Хотя я там миллионы и миллионы уже заслужил — донатов, миллионы и миллионы на самом деле. Вот.

И сам лайфстайл блогинг — это ерунда для городских дураков.
182 27101190
>>100888
Поэтому всё: выкладываю этот войс и всё. Этим самым, значит, я отменяю тот договор, который я озвучивал для своих читателей в прошлом войсе вчерашнем.

Так что, если теперь мне сто тысяч даже кто‑то и задонатит, я просто их принимаю как безвозмездный подарок. Я ничего за него не должен — просто принимаю и всё, и заочно сразу говорю спасибо огромное, потому что сто тысяч — хороший донат, как ни крути.

Кстати говоря, я считаю, что я его достоин вполне. Я уже не то что там сто тысяч, я уже прям достоин миллионов и миллионов. Мне, к сожалению, вот только мегадонатер — спасибо ему большое, — что один человек мне пока что выразил такую благодарность, которую я заслужил по праву, по справедливости. Пока что только один человек смог эту благодарность мне высказать, остальные — нет.

Что, кстати говоря, только подтверждает мою правду всех моих слов, сказанных во вчерашнем войсе: что нет смысла метать бисер перед этой паствой, потому что всё равно не оценит, всё равно не поймёт, всё равно будет слушать, но не слышать.

Поэтому я себя ощущаю как такой батюшка православный, который там пожил жизнь, до седых волос дожил. И вот такой батюшка, многое переживший, со сложной судьбой, решил своей мудростью поделиться и пришёл в первый класс школы, к первоклассникам в класс, и начал детям что‑то рассказывать — действительно интересное, там ценные, мудрые вещи о жизни. Вот эти первоклассники сидят — они слушают, но не слышат ничего. Понятно, чего там первоклассник может услышать. Он видит бороду какую‑нибудь небрежную, такую, нерасчёсанную, неподстриженную. Им там смешно: «Смотрите, какой дурачок, клоун какой‑то. Смотрите, какой наряд вообще нелепый.»

Это говорю, что нет смысла продавать изумруд, жемчуг, золото в рыбной лавке, где там продаются плотва, там окуни, судаки. Так же не делается.

Поэтому, собственно говоря, и благодарностей, которых я по праву заслуживаю, мне так и вот не поступило. Хотя я там миллионы и миллионы уже заслужил — донатов, миллионы и миллионы на самом деле. Вот.

И сам лайфстайл блогинг — это ерунда для городских дураков.
183 27101209
>>101190
Он там уже полмиллиона потребовал
184 27101235
>>101190

>один человек мне пока что выразил такую благодарность, которую я заслужил по праву, по справедливости. Пока что только один человек смог эту благодарность мне высказать, остальные — нет


Ну вы поняли)))
185 27101271
>>100888
Спасибо большое ещё раз властям. Как это ни странно, всё‑таки я действительно должен выразить благодарность за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область от мобильного интернета. Что теперь хотя бы пропал вот этот соблазн: как я раньше шёл туда и сразу загружал — вот сразу прямо во время прогулки что‑нибудь там — да, запощу и сразу загружал. Хотя бы вот это безумие теперь прекратилось.

Теперь я хотя бы там должен прийти домой, с огромным трудом, подконектиться там через Wi‑Fi к интернету, через VPN, который уже всё хуже и хуже работает. Уже там бывает по пять минут мучаюсь — не подключиться. По всей видимости, через месяц, возможно, даже и все VPN прикроют, и вообще будет в интернет уже не выйти, не подключиться.

Хотя я Google браузером пользуюсь, тогда, видимо, придётся на Яндекс переходить. Потому что Яндекс работает, наверное, я не проверял. Возможно, какие‑то вот эти ресурсы из белого списка — они работают, я не знаю. А так хоть интернет 4G горит — палочка, но ничего не работает. Google не работает, Google браузер не работает — ничего не работает.

Так что всё это хорошо, всё это к лучшему. Этот сатанизм мне не нужен. Пускай так называемый цивилизованный мир всем этим занимается. Этот бесовский. Вот пускай они там и виснут.

А у нас Россия — что она, как говорят, там в средневековье откатывается. Да, но и хорошо, что она откатывается в средневековье, на самом деле. Я это понял уже потом. Что это на самом деле действительно не то что хорошо, но, скажем так, в этом больше хорошего, чем плохого. Вот так. В этом больше хорошего, чем плохого. Плохое в этом, несомненно, есть — что‑то плохое, но хорошего его больше, оно перевешивает. Оно перевешивает, потому что глобально, в общем и целом, от этого интернета — от него зла гораздо больше, чем пользы. Гораздо больше вреда от него, чем пользы.

Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов, да, квартирных дегенератов — необязательно мегаполисных. Для квартирных дегенератов, которым нечем заняться в своей жизни, пустой, поганой. Они сидят в своих бетонных скворечниках, как нераскаянные, — да, всё у них пустая жизнь, им нечем заняться. Им интернет эту пустоту занимает. Один будет играть в игруху какую‑нибудь компьютерную днями напролёт; второй будет YouTube смотреть днями напролёт; третий — сериалы; четвёртый — ещё что‑нибудь скроллить, Telegram какие‑нибудь помойные каналы политические. То есть вот они — дебилы, да, чтобы свою зияющую вот эту пустоту в своей жизни чем‑то заткнуть. Интернет — это то, чем они эту дыру, пустоту эту затыкали.

Поэтому сейчас, когда начинают их лишать этого интернета, они все озаботились: что, как жить? Конечно, вы не сможете жить, конечно, потому что вы дегенерат, потому что у вас жизнь пустая — кроме интернета в ней ничего не было.

А людям, которые живут полноценной жизнью, на земле живут, им интернет не нужен. Ну нужен только вот чтобы зайти там что‑нибудь: про пчёл что‑то мне интересно стало — я взял и зашёл в браузер, набрал, почитал; траву какую‑то надо узнать — что это за трава такая, да, тоже зашёл, загрузил. Но всё это занимает… Вот всё это можно сделать просто там вечером за ужином, что называется, это займёт там десять‑пятнадцать минут в день буквально. Всё, больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще. Вот только для таких вот каких‑то целей. Говорю: десять‑пятнадцать минут в день — и достаточно. И не надо никаких соцсетей, ничего.

Вот единственное — YouTube сейчас, да, потому что всё‑таки там кладезь: на YouTube кладезь знаний достаточно собран большой за долгие годы. Что‑нибудь да там по огородным делам тоже полезно: зашёл, хлоп, в поиск вбил какой‑то целевой запрос — там, как, не знаю, там ухаживать, не знаю, за томатами, допустим. Всё: нашёл роликов, посмотрел там пятнадцатиминутный или два или три ролика — и всё, закрыл. Больше интернет и не нужен. Вот он, как бы, интернет для нормальных адекватных людей — каким должен быть.

И всё это, в принципе, оно будет доступно и после всех блокировок, потому что нас же всё равно не заблокируют полностью, мы же всё равно — нам какой‑то оставят возможность вот чтобы так вот зайти, да, там на пятнадцать минут в день — это всегда можно. Да, придётся там с костылями, да, придётся немножко приложить усилия, помучиться, но можно. Но можно. Так что всё нормально с интернетом, всё нормально. Власти всё нормально делают в этом, по крайней мере, направлении — да, в интернет‑направление. Интернет не нужен — это зло.

Так что вот такие дела. Не надо мне донатить сотку, за сотку возвращаться не буду. Буду только за пятьсот‑пятьсот пятьдесят — вот если такое поступит, конечно, это крайне маловероятно, очень вряд ли, такое невозможно, наверное, практически. Ну моё дело просто озвучить, а там вероятно, невероятно — это не моё дело, да, это я предполагаю, господь располагает, что называется.

Поэтому меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстайл блогинг. И даже если будет донат на пятьсот‑пятьсот пятьдесят, я вернусь только буквально на три месяца — не больше, на три месяца, только потом я всё равно уйду.

Потому что с лайфстайл блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща, городского овоща мода, которая из мегаполисов, собственно говоря, и пошла. Первые блогеры — мегаполисная овощная база с пустой жизнью, которой нечего делать, которая от нечего делать, от пустой жизни занялась тем, что называется блогингом. В провинции блогеров даже нет до сих пор. До сих пор их нет. Потому что здесь все интуитивно понимают, насколько это вообще глупо.

Ладно. Я всё сказал.
185 27101271
>>100888
Спасибо большое ещё раз властям. Как это ни странно, всё‑таки я действительно должен выразить благодарность за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область от мобильного интернета. Что теперь хотя бы пропал вот этот соблазн: как я раньше шёл туда и сразу загружал — вот сразу прямо во время прогулки что‑нибудь там — да, запощу и сразу загружал. Хотя бы вот это безумие теперь прекратилось.

Теперь я хотя бы там должен прийти домой, с огромным трудом, подконектиться там через Wi‑Fi к интернету, через VPN, который уже всё хуже и хуже работает. Уже там бывает по пять минут мучаюсь — не подключиться. По всей видимости, через месяц, возможно, даже и все VPN прикроют, и вообще будет в интернет уже не выйти, не подключиться.

Хотя я Google браузером пользуюсь, тогда, видимо, придётся на Яндекс переходить. Потому что Яндекс работает, наверное, я не проверял. Возможно, какие‑то вот эти ресурсы из белого списка — они работают, я не знаю. А так хоть интернет 4G горит — палочка, но ничего не работает. Google не работает, Google браузер не работает — ничего не работает.

Так что всё это хорошо, всё это к лучшему. Этот сатанизм мне не нужен. Пускай так называемый цивилизованный мир всем этим занимается. Этот бесовский. Вот пускай они там и виснут.

А у нас Россия — что она, как говорят, там в средневековье откатывается. Да, но и хорошо, что она откатывается в средневековье, на самом деле. Я это понял уже потом. Что это на самом деле действительно не то что хорошо, но, скажем так, в этом больше хорошего, чем плохого. Вот так. В этом больше хорошего, чем плохого. Плохое в этом, несомненно, есть — что‑то плохое, но хорошего его больше, оно перевешивает. Оно перевешивает, потому что глобально, в общем и целом, от этого интернета — от него зла гораздо больше, чем пользы. Гораздо больше вреда от него, чем пользы.

Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов, да, квартирных дегенератов — необязательно мегаполисных. Для квартирных дегенератов, которым нечем заняться в своей жизни, пустой, поганой. Они сидят в своих бетонных скворечниках, как нераскаянные, — да, всё у них пустая жизнь, им нечем заняться. Им интернет эту пустоту занимает. Один будет играть в игруху какую‑нибудь компьютерную днями напролёт; второй будет YouTube смотреть днями напролёт; третий — сериалы; четвёртый — ещё что‑нибудь скроллить, Telegram какие‑нибудь помойные каналы политические. То есть вот они — дебилы, да, чтобы свою зияющую вот эту пустоту в своей жизни чем‑то заткнуть. Интернет — это то, чем они эту дыру, пустоту эту затыкали.

Поэтому сейчас, когда начинают их лишать этого интернета, они все озаботились: что, как жить? Конечно, вы не сможете жить, конечно, потому что вы дегенерат, потому что у вас жизнь пустая — кроме интернета в ней ничего не было.

А людям, которые живут полноценной жизнью, на земле живут, им интернет не нужен. Ну нужен только вот чтобы зайти там что‑нибудь: про пчёл что‑то мне интересно стало — я взял и зашёл в браузер, набрал, почитал; траву какую‑то надо узнать — что это за трава такая, да, тоже зашёл, загрузил. Но всё это занимает… Вот всё это можно сделать просто там вечером за ужином, что называется, это займёт там десять‑пятнадцать минут в день буквально. Всё, больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще. Вот только для таких вот каких‑то целей. Говорю: десять‑пятнадцать минут в день — и достаточно. И не надо никаких соцсетей, ничего.

Вот единственное — YouTube сейчас, да, потому что всё‑таки там кладезь: на YouTube кладезь знаний достаточно собран большой за долгие годы. Что‑нибудь да там по огородным делам тоже полезно: зашёл, хлоп, в поиск вбил какой‑то целевой запрос — там, как, не знаю, там ухаживать, не знаю, за томатами, допустим. Всё: нашёл роликов, посмотрел там пятнадцатиминутный или два или три ролика — и всё, закрыл. Больше интернет и не нужен. Вот он, как бы, интернет для нормальных адекватных людей — каким должен быть.

И всё это, в принципе, оно будет доступно и после всех блокировок, потому что нас же всё равно не заблокируют полностью, мы же всё равно — нам какой‑то оставят возможность вот чтобы так вот зайти, да, там на пятнадцать минут в день — это всегда можно. Да, придётся там с костылями, да, придётся немножко приложить усилия, помучиться, но можно. Но можно. Так что всё нормально с интернетом, всё нормально. Власти всё нормально делают в этом, по крайней мере, направлении — да, в интернет‑направление. Интернет не нужен — это зло.

Так что вот такие дела. Не надо мне донатить сотку, за сотку возвращаться не буду. Буду только за пятьсот‑пятьсот пятьдесят — вот если такое поступит, конечно, это крайне маловероятно, очень вряд ли, такое невозможно, наверное, практически. Ну моё дело просто озвучить, а там вероятно, невероятно — это не моё дело, да, это я предполагаю, господь располагает, что называется.

Поэтому меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстайл блогинг. И даже если будет донат на пятьсот‑пятьсот пятьдесят, я вернусь только буквально на три месяца — не больше, на три месяца, только потом я всё равно уйду.

Потому что с лайфстайл блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща, городского овоща мода, которая из мегаполисов, собственно говоря, и пошла. Первые блогеры — мегаполисная овощная база с пустой жизнью, которой нечего делать, которая от нечего делать, от пустой жизни занялась тем, что называется блогингом. В провинции блогеров даже нет до сих пор. До сих пор их нет. Потому что здесь все интуитивно понимают, насколько это вообще глупо.

Ладно. Я всё сказал.
186 27101297
Помню когда Сисе донатили он не пилил так много контента) Когда донатов нет то контента хоть завались! Молодец Сися!
187 27101325
Но Мишель, твоя информация не алмазы, а какая-то мешанина из стерленговщины и индуизма, с хуя он решил что ему не место на рыбном рынке
188 27101380
>>101271

>Теперь я хотя бы там должен прийти домой, с огромным трудом, подконектиться там через Wi‑Fi к интернету, через VPN, который уже всё хуже и хуже работает. Уже там бывает по пять минут мучаюсь — не подключиться.


Тяжелые всё таки испытания осташа на непаханной земле в деревне. Я бы такое не потянул я соевый городской овощ. Его борьба его тяжкий крест, крепись сися, возможно интернет все таки заработает и ты сможешь вздрочнуть.
189 27101395
>>101190

>Кстати говоря, я считаю, что я его достоин вполне.



Да уж. Только один Сисье писал как он дрочит и как он сделал это смыслом жизни.
190 27101409
Какой же сися дурачёк) Когда он там в глушь уедет землянку строить? Он же на весь Осташков своих родичей позорит. Хорошо бы если бы родители всё имущество переписали на кого то другого) Сисе это все мегаполисные блага не нужны! Ему хватит печки-щепочницы, рой пчел, и сапборд! Вот и всё
191 27101440
>>100941
О старый ситнявед сразу видно
Да тогда ходил как обормот то в штанах смешных (думали фрик какой то и улыбались на дурачка, а он думал что восхищаются завидным женишком) смотрел на жёппы телок-теток-фитоняшек а сам сваю жёппу качал :)

>>101325

>Но Мишель, твоя информация не алмазы, а какая-то мешанина из стерленговщины и индуизма, с хуя он решил что ему не место на рыбном рынке



Заебал лысый питомец своей паствы - уже опять побрел в какое-сообщество клоунов развлекать - но не может Ситня без интернета - интернет для него жизнь.

Сися если не появишься в Инторнетах я тебе задоначу 1К рублей до 31 декабря если ничего не напишешь ты больше рубля не стоишь - но увеличим ставку чтобы стимул был тебе на шампусь и шоколадку к НГ столу, а салатиков мамка сделает сисечке-корзиночке...
192 27101448
>>101409

>ство переписали на кого то другого) Сисе это все мегаполисные блага не нужны! Ему хватит печки-щепочницы, рой пчел, и сапборд! Вот и всё


Пока я вижу как он каждый день ходит на пляжик посмотреть на речку покупаться поспать покакать в кустах закрывает и снова открывает блог и мелит языком, а дела нет никакого. Пиздаболище одним словом потешно выглядит. Молчал бы уж тогда. А вообще пусть в бургерную возвращается, я как мегаполисный овощ хочу заказать, не самому же мне идти пешком.
193 27101471
>>101448
А сколько слов то было - а лето то между тем началось, сколько дел сделано запланированных?

Мисье не выжил бы в царской России крепостным пинан бы был и в СССР за тунеядство бы поднялули на уголовку и работать отправили. И правильно бы сделали.

Сися иди ДВД диски продавай.
194 27101501
Кстати кто шарит реально в бургенкинге 5к зарабатывают за день? Я думаю если бы так было то туда бы все с Яндекса поубегали.....
195 27101547
Когда Сися попадет на зону, кликуху ему дадут - Воздухан!
196 27101567
>>101547
Он предпочитает Лианна или как там в мотошколе отписался в Отзывике
197 27101573
>>101567
Тогда Лианна-Воздухан)
198 27101804
>>101325

>Мишель, твоя информация не алмазы, а какая-то мешанина



Просто я пишу такие войсы, всегда философские. И поэтому в истинной, настоящей философии нет никакой систематизации. Здесь не так, как все любят — по тематике. «Давайте на определённую тематику и чтобы от темы конкретной не отходить». Но так не бывает. Так не бывает. Это так бывает только вот у всяких городских дурачков, которые расчленяют всё в жизни на отдельные части. Когда истинная жизнь — невозможно говорить на определённую тематику, потому что в жизни истинной, в жизни вот такой естественной, всё переплетается очень тесно, и невозможно говорить о чём‑то одном, не затронув при этом другое, потому что всё связано. Как вот у человека — всё связано: все органы связаны, всё там, всё связано в организме, именно поэтому человек живой. Потому что всё работает. Всё важно: каждый орган важен, каждый вид клеток важен, каждый вид жидкостей там важен в организме. Всё важно. Так же и в жизни.

Поэтому всегда я вот так вот перескакиваю. Можно проследить на моих войсах‑сатсангах, что я постоянно люблю перескакивать от одного к другому. Не то что перескакиваю — даже плавно перетекать: одна тема всегда плавно перетекает в другую. И это правильно.
199 27101876
>>101804
Я конечно не опытный сисяновед и только недавно с ним ознакомился, и вроде как он ебать чсвшный хуй, но есть небольшое беспокойство за его ментальное здоровье
200 27101886
>>101190

>видит бороду какую‑нибудь небрежную, такую, нерасчёсанную, неподстриженную. Им там смешно: «Смотрите, какой дурачок, клоун какой‑то. Смотрите, какой наряд вообще нелепый.»

201 27101933
>>101501

>кто шарит реально в бургенкинге 5к зарабатывают за день? Я думаю если бы так было то туда бы все с Яндекса поубегали...



Сися работал по ночам, ночью больше платят.
202 27101990
>>101933
Так ночью и заказов по идее не много должно быть
203 27102049
>>101990
У Сиси удачное расположение рядом с тридцатиэтажными человейниками на Парнасе, оттуда в любое время суток стабильно заказы шли.
204 27102166
>>101567
Луанна вообще-то.
СИСЯ, СОБИРАЙ ИВАН-ЧАЙ! 205 27102788
Молодые листья Chamerion angustifolium (иван-чай узколистный), собранные в фазу стеблевания — начала бутонизации (первые числа июня в средней полосе), обладают максимальной физиологической и нутритивной ценностью.

1. Фаза максимального метаболизма. До цветения растение направляет все ресурсы на синтез вторичных метаболитов. Концентрация дубильных веществ (танинов, 10–20%), флавоноидов (гиперозид, рутин) и полисахаридов в это время пиковая. После цветения часть танинов полимеризуется в менее активные формы.

2. Содержание аскорбиновой кислоты. В молодых листьях июня витамина C в 3–5 раз больше, чем в старых (до 260 мг% против 50–70 мг%). Это сопоставимо с шиповником, но без избытка органических кислот, раздражающих ЖКТ.

3. Низкое содержание грубой клетчатки. Листья ещё не подверглись лигнификации, поэтому после ферментации (превращения в копорский чай) они дают мягкий, сладковатый вкус без терпкости. Более старые листья при заваривании горчат из-за накопленной клетчатки и хинонов.

4. Белковый состав. До цветения в тканях высок уровень легкоусвояемых белков (до 20% сухой массы) и ферментов, включая оксидазу полифенолов — ключевой фермент для правильной ферментации. В июле активность ферментов падает, качество ферментированного чая ухудшается.

5. Экологический аспект. Сбор до цветения не снижает репродуктивный успех популяции (семена не образуются). Можно удалять верхушечные листья без вырывания стебля — растение быстро регенерирует.

Это золотой час иван-чая. После появления первых цветов (конец июня) польза снижается примерно на 30–40% по ключевым показателям.
206 27103000
>>101501
Нету у него такого заработка, он пиздит 100%
207 27103293
>>101190
А я напоминаю, что если Сисяндр начинает требовать донаты с анонов, то что-то пошло не по его плану, может, родители охуели от его озвученных хозяйственных планов и сказали, мол, просто так хуебесить всё лето в Осташкове не получится, изволь помогать по участку мамке, папке по строительству, а за бабкой выноси поганое ведро, да и вообще деньжат подкинуть на что-нибудь. Что вывело из равновесия ранимую душу девочки Луанны Ситнянской.
Снимок экрана 2026-06-03 в 18.34.47.png886 Кб, 1012x780
208 27103325
Сися не может и дня продержаться) Типичный мегаполисный овощь!
209 27103352
Сиська требует донаты как средство самоуспокоения, его корежит натурально в своей шизе уже, что он каждый день требует бабла, иначе фсё, хотя сам понимает, что никто ему не задонатит. Просто представьте, насколько разъёбана психика.
210 27103402
>>103325
Батюшка Луанна
211 27103433
>>103293
Они с него не требуют уже ничего, лишь бы дичь какую то лютую не гнал в реале, а гнал только на словах, в остальном он там на всём готовеньком как в санатории, до этого старые ситняведы знают что он 10 лет к бабке не ездил и не собирался, когда заехал с СУП доской репетировать поход в Крым с печкой щепочницей тогда проникся лушенкостью ностальгией и рядом с мамкой то лучше, хотя раньше их отъезда дождаться не мог и к бабке до её или своей смерти не собирался.
212 27103605
>>103325

>Классные, всё-таки, я штаны купил. Не нарадуюсь =). Давно хотел широченные шаровары, чтоб прям как юбка были =)



А юбку ты не хотел, педик квартирный мегаполисный?
213 27103681
>>103605
В детстве переодевался и даже плакал, когда владыка не давала Сисюне юбку одевать.
214 27104837
>>103325
Так выглядит конец лайф стайл блогинга
215 27104884
>>103325
Как он всё это выкладывает с утра до вечера, если мобильный интернет не работает? На чердаке сидит и дрочит?
216 27105021
>>104884
Сидит и дрочит.

Как черт хохочет.
image.png160 Кб, 435x578
217 27105630
Настоящий англичанин уходит не прощаясь.

Настоящий еврей, прощается и не уходит.
218 27105830
>>105630
Да и нахуй он нужен без мотоцикла и кег, хоть раз бы сдержал слово и весь дрочень и жопень не изливал бы свою шизу ебучую.
219 27105948
Охуеть за 5000 рублей сообщение лысому придурку хоть один мочехлëб найдется написать?
220 27106413
>>105630
Грязный лысый гном. А залупу за воротник ты не хочешь? Все вертится как уж на сковороде, все хочет хоть немного доната. Ты идиот Сися. У тебя были хорошие донатеры и даже один Мегадонатер. Но ты как ЧСВшная тварь не ценил своих читателей. Теперь никакого доната, можешь не изворачиваться и не грозить. Закрывай канал нахуй и перестань уже прощаться как идиот. Раз не слушаешь анонов с советами то пошел в пизду со своей адвайтой и прочей шизотерикой. Жадный, тупой, эгоистичный гном.
221 27106435
>>106413
ему в хуй не уперлись ваши донаты. в бк 100к поднимает
222 27106642
>>106435
Сися спок. Никаких 100к у тебя нет в заработке. Хернёй маешься, начни уже хоть что то делать и не клянчи донаты. Мегакуколдер-мочехлеб был только один и тот слился из-за тебя идиота. Отключи интернет и перестань выкладывать свои каловые массы которые ты называешь сосангами. Давай уже, без бесконечных прощаний. Просто удали телеграм канал и блог. Никто не заметит твоего отсутствия и твоих шизовысеров.
223 27106668
>>106642

>Просто удали телеграм канал и блог



НЕЕЕЕТ!! КАК ЖИТЬ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ НАСТАВЛЕНИЙ ОТ ДЕДУШКИ СИСИ??
224 27106678
Не теряйте Сисуанна скоро вернется со старыми и новыми бредовыми идеями - высерами.
225 27107241
>>106668
Да по старому, быть овощным комнатный двачером
226 27107255
>>105948
Все мочехлёбы теперь только в этом треде, которые пишут, что Сисье - счастливый человек, его батя-опоек - достойный человек и т.п.
227 27107399
>>107255
Сиське лысой залупе Луанне теперь даже мочехлëбы не донатят...
228 27107406
>>107399
Можно ради троллинга закидывать маленькие суммы типа 5 рублей, 10 рублей, 50 рублей или какой минимум позволяет там.

С сообщениями полными троллинга.
229 27107599
>>105630
Как блядь я свяжусь с ним через этот кр код если он сука у меня на экране, а камера в телефоне. Вот же лысый даун, не дано было ссылку оставил, кр коды пусть печатает и расклеивает в Осташково.
230 27107702
>>107599
Можно сохранить файл, а потом открыть в банковском приложении, дурашка
231 27108014
>>107702
Можно, только это 3 дополнительных шага надо сделать, когда этот кр код тупо ведет сюда https://t.me/SPB_Mikhail_Sitnyanskiy
232 27108140
>>107406
Или на сидорской доске разместить какой о знакомствах с фотками жоппы его селфи или бдсмной в рваных штанах - чтобы сидорки ему в личку ломились
233 27108168
>>108140
Ха ха лысый долбоËб купил премиум (в Бургер Кинге наверное зарабатывает много) и теперь ему безплатно не напишешь, звезды ебанат просит

ХуеплËт оградился от паствы ха ха
Screenshot2026-06-04-18-36-46-455org.telegram.messenger-edit.jpg397 Кб, 886x1441
234 27108172
>>108168
Гавна кусок лысый Луанна
235 27108376
>>105630
Я не понимаю, как он такое ЧСВ разожрал, меня аж трясет от такой наглости. Кто ему так сильно в очко дул, что он в себя так поверил, что его блог с воздуханством и пиздабольством кому-то нужен?
Куча людей с х100 подписотой не заикаются о донатах, только бусти выставляют и рекламу вешают, а этот обмылок с парой сотней котоводов-зоонаблюдателей считает себя настоящей селебрити
236 27108405
>>108376
Долбоеб-дурачок возомнил себя хз кем...
Только отвращение уже вызывает ничего больше и поржать даже сосанги слушать эти невозможно...
5000.jpg178 Кб, 480x800
237 27108422
238 27108499
>>108376

>Кто ему так сильно в очко дул, что он в себя так поверил, что его блог с воздуханством и пиздабольством кому-то нужен?



Вот этот мамонт из Москвы. Зовут Стас. Погоняло МЕГАДОНАТЕР =)

Получил крупную сумму денег (квартиру наверно в наследство получил и продал). Спустил все деньги на бухло и шлюх, лысой Луанне слил полмиллиона рублей (донат 300к просто так, 100к на несостоявшийся поход к трем девкам за день, 50к на электровелосипед, другие донаты поменьше). Сися его отхуесосил и забанил, когда у мамонта деньги кончились и он написал, что больше донатить не сможет. Ещё и заяву на него написал, чтобы проверили на причастность мамонта к избиению Сиси.

Успехов Сисе в ловле новых мамонтов с таким отношением, кек.
239 27108585
>>108376
Это произошло после того как он в бургер Кинг устроился и начал типо дохуя зарабатывать. До этого последние 10 лет он получал по 15-20к в месяц, которые отдавал кукловодам и марамойкам, а щас начал из себя строить состоятельного мужика. Напокупал залупы всякой, в его голове он ужетвердый хозяйственник как Герман Стерлигов и его время стоит дорого, чтобы просто так метать бичер перед свиньями
240 27108837
>>108499
Этот мегакуколдер мегамочехлёб Стасик уж очень похож ебальничком на Сисечку-Луанну - они не братья? Опоек там в ДС не оплодотворил кого то в тайне от владычицы?
IMG20260604164945.jpg89 Кб, 768x1024
241 27109175
>>108585

>Это произошло после того как он в бургер Кинг устроился и начал типо дохуя зарабатывать. До этого последние 10 лет он получал по 15-20к в месяц, которые отдавал кукловодам и марамойкам, а щас начал из себя строить состоятельного мужика. Напокупал залупы всякой, в его голове он ужетвердый хозяйственник как Герман Стерлигов и его время стоит дорого, чтобы просто так метать бичер перед свиньями

242 27109759
>>108014
Ну для особо занятых ссылка конечно полезнее, а то так и рвались сделать донат за один шаг вместо трех
243 27109776
>>108376
Мы все плод его фантазий, поэтому может себе позволить
IMG20260604225859556.jpg373 Кб, 961x1280
244 27110344
Сиська-Луанна больше раз возвращалась в интернете чем покупала невозвратные билеты в Таиланд. Счётчик увеличиться, как вы думаете аноны?
Супбордист, планерист, путешественник Ститнянский добереться до Таиланда, или обратно в интернеты срать при бежит?

Или может в Перу на церемонию дьявольской яваски?

Донатьте лысому, в Бургер кинге платят мало.
images (6).jpg5 Кб, 200x160
245 27110537
>>105830

>весь дрочень и жопень



Шош ты делаешь, содомит!
Стикер298 Кб, 423x511
246 27110659
>>098709
я толстяк конь понька
image45 Кб, 1000x563
247 27110699
>>096664
в мире поней его наказали бы стражы эквестрии
248 27110851
>>108376
А кто ещё будет писать о том, как он дрочит и растягивает очко, чтоб простату пощекотать?
249 27111104
>>108140
А это идея. И прикрепить фото его питона с линейкой, типа он не врет про размер.
250 27111135
>>111104
Личка закрыта премиумом а за звезды даже пидры писать не будут
Мегпдонатер только если раскуклится мочи сисеной опять хлебнуть
251 27111972
>>108140
Давным давно его номер оставляли на сайте и ему даже елейным голосом звонили.

Но Сисье редко трубку берет. Если, конечно, его телефон ещё актуален.
252 27112135
>>111972

>Сисье редко трубку берет


Вообще не берёт, даже когда родители звонят. Незнакомые номера сейчас вообще никто не берёт.
253 27112276
Ситнянский, уходи. Зачем ты постоянно унижаешься и клянчишь деньги. Тебя давно никто не уважает. Ты как брошенка дешевая пытаешься набить себе цену но ты за деньги никому не нужен чтоб тебе донатить. Ступай с миром и не возвращайся.
254 27112299
>>111972

>Если, конечно, его телефон ещё актуален.


Два года назад его пробивали в треде. Номера телефонов, email-ы, пароли. (Пользоваться этим никто не станет, так что не вижу смысла искать тот пробив)
255 27112410
Сообщения Сиси прогноз: лс стоит со мной 2500, 500, заявка на вступление, вступление в чат, комменты открыты, но дописывает туда сам Сися, никто не пишет
256 27112417
михуил, не уходи. пусть ты и недоразвитый но с тебя поржать можно. ты там это, особо не накручивай себя. дебилом быть не грешно. зато ты веселый дурачек пусть и ребенок. продолжай нас развлекать. про донаты забудь. еще слово и я тебе анус порву пидар сраный приеду в село и порежу тебя. бесишишь сука. вырежу тебя нахуй, сука. понял, миша? такто. И расскажи про пчел, кстати. как оно и че.. Добра тебе.
257 27112537
Михаил, правильно, нахер блог, пиши сюда мы тут все умные пчёлы тебе поможем.
258 27112559
Вот вы смеётесь над Сисей, а он ведь прав насчет одебиливания и деградации мегаполисных овощей от интернета:

https://www.gazeta.ru/family/news/2026/06/04/28611841.shtml

Половина зумеров не умеют определять время по циферблату и вкручивать лампочки

Некоторые базовые знания старших поколений отсутствуют у молодежи. Одно из них — способность определять время по циферблату часов. Больше половины (54%) представителей поколений зумеров и альфы заявили, что не умеют этого делать.

Почти каждый второй (49%) также не знает, как вкрутить лампочку. При этом интерес молодежи к часам как аксессуару сохраняется — они становятся элементом стиля, а практическая функция отходит на второй план.

По словам самих зумеров, чаще всего они испытывают трудности с подсчетом бумажных денег и сдачи (75%), ориентированием в городе без приложений (68%), определением времени по циферблату (49%) и знанием таблицы умножения (45%). Только 17% признались, что различают пододеяльник и простыню.

Когда возникает необходимость восполнить пробелы, большинство молодых людей обращаются к интернету (62%). Почти половина (46%) предпочитает спрашивать совета у нейросетей и искусственного интеллекта. Родители занимают лишь третье место среди источников информации (42%), ближайшие родственники — четвертое (31%). На уроках ОБЖ, ИЗО и труда навыкам взрослой жизни учится только 18% подростков. Таким образом, цифровые инструменты уверенно вытесняют традиционные семейные способы передачи знаний, формируя новый тип обучения — быстрый, доступный, но все более оторванный от практической повседневности.
259 27113099
>>112559
Это все мелиниальско-бумерский поклёп для поднятия самооценки. Да ща я любого зумерка выцеплю, покажу часы, либо спрошу таблицу умножения уверен он ответит без каких либо проблем. Ещё и посмотрит на меня как на еблана
260 27113608

>Связь со мной по важным деловым вопросам: по данному QR-коду (одно сообщение - около 5000 ₽)



Ситня там вообще с катушек слетел?
Важные деловые вопросы 🤣🤣🤣 Важные блядь деловые блядь вопросы блядь и Ситня 😂😂😂

Родителям звоните чтобы интернет дурачку отключили.
019e9567-e8dc-7c4a-b958-cc3f9abbf2a0.mp46,3 Мб, mp4,
528x720, 0:04
261 27113623
А что это Спрут Гиацинтов прелую удерживает не тужит на блог уже 5 июня за окном у олигарха интернетного
2246D7F8-5B0C-40A2-AF60-652B34B294E5.jpeg233 Кб, 1508x2011
262 27113641
А помните старые сисьяведы как МММ новая версия с Пантелеичем Мавроди Миху обкидали?
45AA49C3-6C64-4FB6-9ED2-05DA218E8CDE.jpeg370 Кб, 1536x2048
263 27113664

>тем не менее я имею довольно приличную посещаемость, которая благодаря моей верной пастве и завистникам, у которых постоянно бомбит, продолжает расти и расти - 2016 год



Ну как Мишель-Луанна, выросла паства?
264 27113897
>>113641
Сися как десятник пирамиды успел забрать из МММ свой первоначальный взнос и ещё тыщу рублей сверху, поэтому потом постоянно коупил, что ничего не потерял и даже заработал!
265 27114091
Сися, Сися, ну какие тебе денежные донаты? Ты как человек-говно заслуживаешь только пиздюльные донаты. И вообще, ты уже не завидный жених СПб, а поехавший никудышный скуфодед с разумом на уровне обезьяны хотя подозреваю, что какая-нибудь шимпанзе поумнее тебя будет. Ты достиг своего максимального уровня - ёбаная обслуга уровня "принеси-подай", выше не прыгнешь.Так что терпи неувОжение, Луанночка.
266 27114271
>>114091
Зато есть 2 квартиры у Михи и родители хорошие которые содержат Миху пятый десяток как сыр в масле катаеца
267 27114387
>>114271
Это у родителей есть две квартиры, а у Михи не будет ничего, потому что, когда предки помрут, на Миху уйдёт ориентировка чёрным риелторам.
268 27114430
>>112559
А еще не умеют примусами пользоваться.
269 27114982
>>114430
Печкой-щепочницей
И в поход на суп борде ходить не умеют

Прикол был когда Сися к шлюхе ходил н нашел уши свободные и сорокалетний долбоеб шлюхе про свой великий поход рассказывал, а она делала вид что интересно и охуевала с долбоеба ебанутого переростка
270 27115575
>>114982
Походы ещё куда ни шло, он про козоводство рассказывал 🤣
271 27116335
>>113897

Сисяноведы, напомните, пожалуйста, сколько своих денег Сися занес в МММ? Неужели свою часть смог без потерь забрать? На скрине Сися говорит, что на счету оставалось 600 тыщ (походу, нарисованных), и что тогда его кинули.
272 27117635
>>114271
Ты мочехлёб
273 27117720
Сисе бы в такси работать, целый день бы втирал пассажирам про адвайту, жизнь в деревне и травничество, тогда можно было бы забросить блог со всеми отсосангами
274 27117908
>>117720
Так тут права нужны. А права Михуил сдавать зафейлит, как и с моцыком.

И вообще он писал, что автомобилисты - у него "четырехколесные городские дебилы".

Сися размышляет как типичный завистливый нищук, который не может добиться хоть какого успеха в жизни и вместо того, чтобы хоть что-то сделать на улучшение жизни, только поносит всех, кто успешнее него.
275 27119035
Щас просмотрел обьявления по недвижке! Так вот в небольших сёлах в тверской области можно купить дом за 200к! некоторые даже с электричеством! Жить можно, огороды у каждого дома есть! Сися со своими заработками может легко купить! Но Сися мегаполисный овощь который привык к уютной квартире
276 27119201
>>117908
Ларгусенком батькиным пользуется проклинатель

>>119035
Сися полгода прожил без родителей вспоминает как страшный сон - мамка не ухаживает - а когда он один жил в хате ему деньки на пропитание оставляли которые он в биржу крипто грузил а потом донатов и мониторов новых клянчил после вкусных ликвидаций

Похоже эпоха сиси прошла теперь это просто посмещище лысое бородатое
277 27119527
>>117720
Ёбу дал? Таксист - это робот, доставляющий из точки А в точку Б, мне пиздёж говна, который хрюкает, что он бывший тренер спецслужб самого Лукашенко, но теперь работающий для души, нахуй не сдался. Таксист должен молчать как ёбаная обслуга.
278 27119565
>>119527
Ты молчки играй
А Мисье Сисье есть чего порассказывать
279 27119710
>>119565
Мочехлёб, ты солями объебался???
280 27119758
>>119527
Да им похуй, если хотят то начинают пиздеть, что в экономе, что в комфорт+

>>119035
Слишком легко осуществимо, поэтому вариант не для сиси, вот купит он завтра участок а послезавтра окажется что ему это нахуй не нужно все. Лучше помечтать еще годик, а потом уже можно тихо слиться.
281 27119793
>>119758
Пишешь жалобу и всё, или как там работает. Ни разу не встречал пиздаболов на яндекстакси.
282 27120261
>>119035
Пиздабол интернетный
283 27120530
>>116335
Вот цитаты Михаила Ситнянского из темы «= Факты = МММ. Развеивание мифов. Только факты.» во «ВКонтакте»:

https://m.vk.com/topic-339222_27158553?offset=500

1. От 5июля 2012года (22:53):

> Пока вы тут как неудачники брызжете слюной, я вступил в МММ-2012 и сделал первый вклад. Через неделю сделаю ещё один. Мне кажется, что Всем Всё Платится. Посмотрим через полгода, кто из нас ЛОХ: я или вы. Но что-то мне подсказывает, что я посмеюсь над вами.



2. От 5июля 2012года (22:55):

> С десятниками никто ничего не сделает, кстати. Это ваши несбыточные фантазии, что кого-то там осудят и посадят =). Возбудили дело... ах, какое горе =))). Только вот доказать виновность они не в сотоянии =), это дело рассыпется как карточный домик.



3. От 5июля 2012года (23:17):

> Какая-то нездоровая реакция у народа. Посадить, засудить... =) Да возьмите сами и положите ради эксперимента, как я, немного денег в этот МММ. Так сами зато и знать будете, кидалово или нет. Всяк лучше чем как зомби твердить: лохотрон, лохотрон. Лохотрон — это зарплата, которой хватает только на еду и жилье, и нищенская пенсия. А МММ — это не лохотрон, это шанс заработать лёгких денег. Деньги должны даваться легко, надо учиться жить играючи =).



4. От 8июня 2013года (19:46):

> Александр, я бывший Десятник МММ-2012. Свои деньги назад отбил и не жалуюсь, несмотря на то, что не удалось срубить около 1 миллиона бабла в январе-феврале из-за того, что МММ-2012 рухнула. А вы тут нытики сопливые, смотреть на вас тошно. Вы жалки.



5. От 8июня 2013года (22:03):

> Данил, типичный взгляд антиМММщика-неудачника, извиняюсь если кого обидел. Бред сивой кобылы просто. В моей Десятке было не 10, а 23 человека. В общей сложности вложили около 700000рублей. пенсионер один 200000 положил, москвичка одна 100000 положила, еще один москвичк 150000 вроде бы. Никто из них ничего не вернул, все всё потеряли. Ну и что? Все осознавали риски и знали на что шли. Я - просто крупье из казино. Я дал людям ИГРУ. Дал им ШАНС. Точнее, не я, а МММ дало им шанс. А уж как они этот шанс использовали - это на их совести, все знали куда шли. Так что моя совесть абсолютно чиста, и да - я горжусь тем что был Десятником. Большинство на диванах лежало, а я развивал систему, шел вперед, действовал!.



Эти сообщения отражают эволюцию взглядов Ситнянского: от энтузиазма и веры в успех МММ-2012 в 2012году до признания краха проекта и потери средств другими участниками в 2013году.
283 27120530
>>116335
Вот цитаты Михаила Ситнянского из темы «= Факты = МММ. Развеивание мифов. Только факты.» во «ВКонтакте»:

https://m.vk.com/topic-339222_27158553?offset=500

1. От 5июля 2012года (22:53):

> Пока вы тут как неудачники брызжете слюной, я вступил в МММ-2012 и сделал первый вклад. Через неделю сделаю ещё один. Мне кажется, что Всем Всё Платится. Посмотрим через полгода, кто из нас ЛОХ: я или вы. Но что-то мне подсказывает, что я посмеюсь над вами.



2. От 5июля 2012года (22:55):

> С десятниками никто ничего не сделает, кстати. Это ваши несбыточные фантазии, что кого-то там осудят и посадят =). Возбудили дело... ах, какое горе =))). Только вот доказать виновность они не в сотоянии =), это дело рассыпется как карточный домик.



3. От 5июля 2012года (23:17):

> Какая-то нездоровая реакция у народа. Посадить, засудить... =) Да возьмите сами и положите ради эксперимента, как я, немного денег в этот МММ. Так сами зато и знать будете, кидалово или нет. Всяк лучше чем как зомби твердить: лохотрон, лохотрон. Лохотрон — это зарплата, которой хватает только на еду и жилье, и нищенская пенсия. А МММ — это не лохотрон, это шанс заработать лёгких денег. Деньги должны даваться легко, надо учиться жить играючи =).



4. От 8июня 2013года (19:46):

> Александр, я бывший Десятник МММ-2012. Свои деньги назад отбил и не жалуюсь, несмотря на то, что не удалось срубить около 1 миллиона бабла в январе-феврале из-за того, что МММ-2012 рухнула. А вы тут нытики сопливые, смотреть на вас тошно. Вы жалки.



5. От 8июня 2013года (22:03):

> Данил, типичный взгляд антиМММщика-неудачника, извиняюсь если кого обидел. Бред сивой кобылы просто. В моей Десятке было не 10, а 23 человека. В общей сложности вложили около 700000рублей. пенсионер один 200000 положил, москвичка одна 100000 положила, еще один москвичк 150000 вроде бы. Никто из них ничего не вернул, все всё потеряли. Ну и что? Все осознавали риски и знали на что шли. Я - просто крупье из казино. Я дал людям ИГРУ. Дал им ШАНС. Точнее, не я, а МММ дало им шанс. А уж как они этот шанс использовали - это на их совести, все знали куда шли. Так что моя совесть абсолютно чиста, и да - я горжусь тем что был Десятником. Большинство на диванах лежало, а я развивал систему, шел вперед, действовал!.



Эти сообщения отражают эволюцию взглядов Ситнянского: от энтузиазма и веры в успех МММ-2012 в 2012году до признания краха проекта и потери средств другими участниками в 2013году.
284 27120940
Какой-то сказочный долбаеб - рулетка, биржа, МММ, дрочение голда в вове. Странно что он просто до онлайн слотов не опустился.
285 27121573
>>113623
Там в каждой серии одно и то же — теребит свой вялый микропенис в прямо и переносном смысле. Уныл до блевоты.
286 27122407
>>120940

>Какой-то сказочный долбаеб - рулетка, биржа, МММ


Это называется лудомания. Сися в последнем сасанге сам удивлялся, как легко он избавился от лудомании в прошлом ноябре, с тех пор он ни копейки ни залудил.
287 27123180
>>122407
Крыса-кун по кумполу настучал - вылечил
Кстати что там с уголовным делом и пожизненными пенсиями Мисье Сисье от крыс-куна сидящего пожизненно и коменсацией МВД и других органов власти для потерпевшего от нападения Мисье Сисье?
288 27124836
>>122407
Рано или поздно вернется в какой то форме его биржа
А вместе с тем и вкусные ликвидации и переигрывание шотовых-лонговых пидарофф
фигвам.jpg188 Кб, 1280x768
289 27124991
290 27127642
Интересно как Сися будет оправдываться о провале своих планов уйти в лес разводить диких пчел? Или переобуется и скажет что это всё для деревенских овощей а нормальные люди живут со всеми удобствами в мегаполисе
291 27128514
>>127642
Переобуется в прыжке, ничего нового.
292 27128994
>>127642
Также как о хозяйстве мечты: ой что-то тяжело, было опрометчиво, ну и фирменное добавит - "а зачем оно мне надо? Я мед не ем, а чтобы его продавать это надо пасеку за 10 лямов минимум иметь и 5 квадроциклов"
293 27131282
>>127642

Михуил Победителев не признаёт своих поражений. Просто будет нести новую шизу настоянную на новых трендах видео Ютуб для широких масс.
Ну или ещё проще — будет рассказать ровно то же самое, но уже про следующий год.
Ничего же не мешало ему прошлым летом рассказывать как СЛЕДУЮЩИМ летом он возьмёт в огороде пару грядок и начнёт их обрабатывать. Всё обязательно будет, но обязательно потом. Обязательно со следующего сезона или со следующего года.

То есть прям буквально сейчас, теребя писюн на бабушкином чердаке, пока родители (а может и сама бабушка) роются в огороде, он может писать:

>В следующем году так и сделаю — для начала возьму у бабушки и родителей маленькую часть огорода (пусть даже пару грядок) под возделывание, чтобы заняться делами огородными. Начну хотя бы с этого, а там дальше видно будет, чем еще заняться. Можно, допустим, саженцы декоративных (домашних) экзотических растений выращивать — спрос в мегаполисах есть и цены весьма внушительные. Много конечно не заработаю, но на поддержание штанов (еду, одежду) — хватит. А реднеку больше ничего и не надо. (https://archive.li/aIYls)



Ну и про сдачу на права в 2027, подготовке кег и погонях от полиции по лесам и обгоне фур — всё обязательно будет, но в 2027.

Лично я ставлю на то, что в ближайшие дни, максимум недели, Михуил вернётся в Питер и будет батрачить курьером. Причём не переставая фантазировать о хозяйстве мечты, пчёлах, 100 козликах ну и далее по списку.

Но есть ощущение что даже Сисю заебали все эти дрочень и жопень. Ждём переключения. На что-то такое же тупое, но абсолютно непредсказуемое для нормальных людей.
294 27131749
Че, пидорашки, опять Михаил Непотопляемый раком поставил? Терпите
IMG20260604164945.jpg89 Кб, 768x1024
295 27131839
>>131282

>Лично я ставлю на то, что в ближайшие дни, максимум недели, Михуил вернётся в Питер и будет батрачить курьером



Насчет батрачки не знаю, но вернуться должен уже к следующей пятнице

>>089469 (OP)

>Вторая попытка сдать на права будет во Всеволожске, в пятницу 12 июня (День России).

296 27131843
>>131749

>Михаил Непотопляемый



Михаил Непотопляемый будет ставить Таиланд раком
Декабрь 04, 2014 @ 00:01

Чем отличается поганый нищеброд и неудачник по жизни от Михаила Ситнянского? Правильно. Тем, что он постоянно стонет как пидор =)

Неудачники постоянно стонут. По любому поводу. Как свинья всегда найдет грязи, так и пидор, по ошибке наделенный природой мужскими половыми органами, всегда найдет причину постонать

В общем, в Таиланд я все же полечу. Да и надо быть полным ЛОХОМ, чтобы поверить в то, что я не полетел бы. Я полечу в любом случае.

Михаил Непотопляемый оказался не по зубам рекетиру дяде Сэму и всей экономике США и Европы вместе взятым. В 2014 году они решили задушить Россию санкциями, а Михаил Непотопляемый в 2014 году стал настолько силен и богат, каким сильным и богатым не был еще никогда в жизни =))). Это смешно. В этом отсутствует всякая логика. Но это, тем не менее, именно так =). Именно 2014 год я считаю самым лучшим годом в своей жизни! Ну, по крайней мере, в материальном плане.

Тощие тайские шлюшки ждут!!! =)) Ох и разорву я скоро их маленькие сочные дырочки своим большим русским членом!!! =)) Узнают скоро, ЧТО такое РОССИЯ!!! =)))) Это им не 15-сантиметровые огрызки пиндосов и европидоров сосать! Со мной такой халявы не будет!!! =)))))

https://web.archive.org/web/20250512063415/http://blog.seventeenzero.name/everyday-history/mixail-nepotoplyaemyj-budet-stavit-tailand-rakom.html
ich.jpg61 Кб, 600x449
297 27131861
>>131843

>Михаил Непотопляемый будет ставить Таиланд раком


>Декабрь 04, 2014



Когда ставишь Таиланд раком, не вынимая грушу из очка
298 27132253
>>131282
В этом году брать уже поздно...
Уже 7 июня, лето фактически кончено...
В этом году сися выполнил все свои великие планы, а именно провел неделю в Осташкове (что уже больше испытание) и целый раз поплавал в воде (и помылся)
Я думаю этого достаточно, можно приступать к планам на 2027. Пчелы подождут.
299 27132519
>>131861
Жалкий тупой неудачник, который живет за счет родителей.
300 27135004
Михуил непотопляемый, который без спасательной жилетки даже купаться боиться и до Тая так и не доехал.
IMG20260607231917075.jpg226 Кб, 961x1280
301 27136049
Ситня привет из Паттайе!
Хорошего настроения на градках в Осташков!
302 27136876
>>135004

>Михуил непотопляемый, который без спасательной жилетки даже купаться боиться



Правильно делает. Хоть он и "человек-говно" (жирное к тому же), рисковать не стоит лишний раз.
303 27137034
>>136876
А в чем риск-то?

Там глубокое озеро что ли? Или сильное течение как в реке?

Другие люди купаются без жилеток, и уж тем более на сапах и ничего, никто не умер.

Если бы Сисье ещё пьяненким заплывы делал, мб ещё логично было бы.
304 27139148
>>137034
Сися мастер-теоретик, он всё делает правильно, с подготовкой, с изучением.
305 27139206
>>136876
Он и у берега в жилетка плещецца, как долбоеб, выкладывал же недавно
306 27139283
>>137034
лысый 40 летний кумер плавать еще не научился
img2410.jpg343 Кб, 900x600
307 27139306
>>113623

>Итоги Апреля 2026



Со Спрутом всë впорядке?
Сегодня уже 8 число июня, а отчета за май на spryt.ru так и не выложено, это не походит на Андрея.
308 27139728
>>139306
28 мая считал в тг канале своём насколько удержал какашечку
309 27139791
>>137034

>А в чем риск-то?


>


>Там глубокое озеро что ли? Или сильное течение как в реке?


>


>Другие люди купаются без жилеток, и уж тем более на сапах и ничего, никто не умер.



Озеро Селигер — не единое озеро, а система плёсов (отдельных озёр), соединённых узкими протоками. Средняя глубина водоёма — около 5,8метра, но в отдельных местах она резко меняется: в проливе между островами Городомля и Николо‑Рожком, а также в Полновском плёсе глубина достигает 24метров, в ряде зон — свыше 20метров.

Селигер принимает около 110притоков, а вытекает из него лишь одна река — Селижаровка. Из‑за этого в узких протоках между плёсами, особенно в Селижаровском плёсе, возникают заметные течения. Их сила может возрастать при сильных ветрах и в зонах перепадов глубины. Изрезанная береговая линия с мысами, заливами и островами усложняет ориентацию на воде.

За последние годы на Селигере зафиксировано несколько случаев утопления при купании:

В 2010году на форуме «Селигер» погиб 20‑летний студент МАИ Виталий Спесивых: не умея плавать, он решил сделать сальто на воде и утонул.
13июля 2021года в деревне Шиловка (залив Гущинская Лука) утонул 7‑летний мальчик, оставшийся без присмотра родителей.
8августа 2023года в районе деревни Хитино утонул мужчина, который решил искупаться, пока его друзья рыбачили на лодках.
29июня 2024года у деревни Турская утонул мужчина; тело из воды достали очевидцы.
30августа 2024года зафиксирован ещё один случай утопления в Осташковском округе.
18июля 2025года в Осташковском округе утонула женщина.

Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает: безопасность на воде — прежде всего. Обязательно используйте спасательные жилеты при выходе на воду. Купайтесь только в официально оборудованных местах, не ныряйте в непроверенных зонах, не находитесь в воде в состоянии алкогольного опьянения, не плавайте в одиночку и не оставляйте детей без присмотра.
310 27139825
>>139206

>Он и у берега в жилетка плещецца, как долбоеб, выкладывал же недавно



Жилетку ему кстати пора обновить на стильную модную молодёжную, ещё в прошлом году по швам расползалась, неровен час совсем порвется и утонет наш Сисюнечка.
311 27139837
Также было бы неплохо конечно купить мотокостюм с мотоботами и опробовать в деле!
312 27141089
>>139837
Скучна и тошна жизнь онаниста-осташа!

Отгадайте про кого загадка?

Подсказка - лысый поскуфефший гном работающим в успешном ресторане.
313 27141110
>>141089
Живет Миша неспеша - жизнь онаниста-осташа
314 27142203
Тяжела и неказиста, жизнь адвайтиста-онаниста.
315 27142348
Миша-онанист в шароварах идёт
Вялого гоняет и по кустам в Осташкове срёт
316 27142680
Мишка шизик по Осташкову идет
Шишки собирает по кустикам срёт
Донаты собирает а сосанги не выдаëт
i.jpeg134 Кб, 1200x896
317 27142741
Лысая залупа когда помоложе
318 27142786
>>142741
Гопник блять. Писал он сам про себя, что якобы на гопника похож.

На самом деле похож на маминого пирожочка. Который думает, что бабий магнит и непотопляемый перед кризисами.
319 27143293
>>142786
В то время бабы, может, и окидывали Сисю оценивающим взглядом. Но время ушло, и Сися превратился в полоумного деда-лесовичка-боровичка.
320 27143360
>>143293
ЧСХ, Сисье действительно раньше выглядел ещё приемлемо. Если бы у него не было проблем с социализацией и психикой, шансы у него были бы.

А сейчас уже поздно. Только дрочить в подушку.
321 27143659
>>143293

>время ушло, и Сися превратился в полоумного деда-лесовичка-боровичка.

322 27144391
>>143659
Стерлигов - батюшка-монах на отшельничестве в смешных шароварах...
IMG20260608204223.jpg111 Кб, 768x1024
323 27144478
>>143659
>>144391
Сисе надо отрастить на спине оселедец и зачесывать на голову, будет справжний козак в чорных шароварах!
324 27144915
>>143659
жирная майонезная харя с лобковыми волосами на бороде
image.png255 Кб, 422x614
325 27145205
Сисье вернулся специально для вас, нищеброды.

Завидуйте успешному человеку!
326 27145223
>>145205
Хорошо что мы то знаем что сися нам скоро бесплатно всё расскажет)
327 27145270
>>145205
Видать у Сиси с деньгами очень туго раз уже за 3к на что то согласен хотя если верить его словам он в доставке за день больше заработает)
328 27145352
>>145270
В Осташкове доставки же нет, а покупать всякий бесполезный хлам нужно.
329 27145465
>>145205
Хуя демпинг со 100к до трёх дошёл, в теории можно было бы задонатить но сися забесплатно отсосанг все равно запишет
330 27145475
>>145205
Трясётся, милый, трясётся, неделю продержался еле-еле.
331 27145603
>>145205
Почему для воиса есть пояснение что это аудиозапись, а для дристеня с жопным червенем нет?
332 27146254
Ура! Сисень сдал на права, скоро готов гонять на Шлюйцилии!

Кстати что это Викинг Мисье Сисье не плавает на Хуельге?
333 27146447
>>139837
Не сдал на права в аирохе за 25к. Очевидно мало буста, срочно нужны мотокостюм и мотоботы за столько же. Правда денег скорее всего уже нема.
334 27146529
Почему миха использует какие то старослвянские названия месяцов а не придумаешь свои:

Сисень
Ситнень
Дрочень
Шизень
Дурень
Пиздюлень
И тд
сисягта.PNG49 Кб, 1246x253
335 27146542
Что-то летний сезон сразу с обсера начался: вместо мощного мотостарта с побегом от дпс по лесам, мамин велик, вместо охоты за пчелами на природе, просит разрешения у бабушки с мамой поставить ловушку на участке, вместо сапа пару нырков в речке.
336 27146566
>>145205
Ну Сися, ну конспиратор! Сказал, что будет сдавать 12 июня, а сам записался на 5 июня, (чтобы крыса-кун не подловил опять? 🤔)

> о второй попытке сдать на права



Написано так, будто Сися опять не сдал. Если так, то он собирался пересдавать где-нибудь в Тверской области, до талого. Сицилия сама себя из прихожей в батин гараж у бабушки не перегонит!
337 27146582
>>145205
Получается, Сися свалил из Питера на поезде в час ночи 6 июня, за несколько часов до налета беспилотников, вот же lucky bastard.
IMG20260514194811.jpg107 Кб, 640x505
338 27146624
>>145205

Июньское солнце ласково обливало Всеволожск золотистым светом — казалось, сама природа намекала: «Сегодня — твой день, Сися!» Сися, воодушевлённый этой небесной поддержкой, с утра пораньше собрал всё необходимое: новенький мотошлем, перчатки… и, самое главное, нагрудную сумочку. В ней, бережно уложенные в целлофановый пакетик, покоились семь пятидесятирублёвых купюр — итого тридцать пять тысяч. «На всякий случай», — подмигнул сам себе Сися.

«В этот раз всё будет иначе, — думал он по дороге. — Всеволожск — не Питер. Тут‑то уж точно поймут, оценят, примут благодарность…»

Но судьба, как известно, обожает ироничные повороты.

Сися предвкушал: вот сейчас он виртуозно пронесётся по всем элементам, а если вдруг оступится — ну, сумочка‑то при нём…

Но Всеволожск встретил его сурово.

Сися, с поникшей спиной и сумочкой, торчащей на груди, побрёл прочь с площадки к своему верному электровелосипеду. Никто ничего не попросил. Даже не намекнул. Никто не принял «благодарности».

«Времена изменились, — мрачно думал Сися. — Раньше было проще. Раньше можно было договориться. А теперь… Теперь, видимо, надо учиться ездить».
339 27146629
>>146529
Опойкень
Крысакень
Владыкень
Лимонен
Позорень несмываененъ
Коупень
Грушень
Говнень
340 27146631
>>145465
Ставлю на то, что пересдача экзамена стоит 3к, вот сиська их и просит
341 27146636
>>145465
Лысый мудень думает что после всех кидков читателей ему ещё кто то верит. Дорогой наш лысый гном - Залупа тебе за воротник а не донат. Удаляй свой говноканал и блог. Можешь даже не прощаться. Никто этого не заметит. У тебя была одна из самых лояльных аудиторий, но как и положено ЧСВ-шному пидару ты решил что можно относится к ним плохо и стерпят. Хуй тебе а не донат. Удаляй свой канал и блог немедленно!
342 27146666
>>146636
У мочехлëбов и в частности мегамочехлëба стасика не осталось денег, паства лысого ушлепка нищеброды.
343 27146685
>>146629
Лысыйзалупень
Скуфень
Направанедавень
Пиздолизень
Страпонень
Ликвиданень
344 27147251
>>146636
Чмошник лысый совсем ебанулся то 100К требует то 3К
345 27147301
>>145205
Ахах, судя по стилю, гном опять завалил сдачу. Да что ж такое, мотопчеловодческий сезон 2026 уже закрыт в начале лета...
346 27147402
>>147301
Когда теперь ближайшая пересдача? В июле? Если и её завалит, вот тогда точно этим летом уже без шансов получить права.
347 27147773
>>147402
Ждем его любимый мот на Авито)
348 27147851
Фу, Сисяндрий оказался послушным рабом системы: вместо того чтобы совершить в ночи дерзкий марш-бросок на Приштину Осташков на незарегистрированной сицилии без прав с несокрушимой готовностью уйти от вероятной погони дпсников, он беспрекословно подставил своё дряблое очко под кнут гаишников в льстивой надежде получить бумажку. Харктьфу ему на залупное темечко.
349 27148257
бля я уверен что там по фисташково дети 15-16 летние на мотиках катаются по городу, ну или хотя бы по лесу, а лысый 40 летний гном даже побоялся привезти свое китайское чудо техники
350 27148305
>>147251
Лысый дурачок

>>147301
Лысому придурковатому гному так и надо сам себе такую вселенную создал что ты делаешь с ним Майя

>>147402
Похуй все одно не сдаст

>>147851
Сиська только перед анонами в блоге бисер бросает на самом деле покладистый и пушистый владыку слушается опойка тоже

>>148257
Лысый гном придурковатый даже ни одной кеги не развешал мог бы и пешком накрайняк отнести но есть отговорка моцыля нету - а на мамкином велике типа нельзя кегу отвезти так и будут валятся эти кеги ...
351 27148332
>>146685
Аналощекатанень
Вресторанеработень
Успешномущинень
Отдпсубегатень
Шишкособиратень
Матрасотрахень
Средимедвежьегогавнадрочибень
Кегособиратень
Вкусноликвидатень
Смешногномень
девкообсмеятень
Бабкавыпоротень
Настолкончатель
Похудетень
352 27148554
>>148305

>Лысый гном придурковатый даже ни одной кеги не развешал мог бы и пешком накрайняк отнести но есть отговорка моцыля нету - а на мамкином велике типа нельзя кегу отвезти так и будут валятся эти кеги ...



Интересно, сколько килограммов иван-чая будет насушено за сезон в бабушкином огороде на печке-буржуйке...
353 27148714
>>148554
О - Зеро
354 27150908
>>148332
Несмываемымпозороматень.
355 27151115
>>150908
Несдалникнаправатень
Получальникпоебалутень
Уволтнениесресторатень
Неудавшийсяпчелосезонтень
Ненасушившииванчаятень
Одногрядгтень
356 27153507
>>147851
Так то ничего удивительного. Сиська всегда таким червем был. Ещё до встречи с крысой он поливал режим и полицаев говном. После опиздюливания храбрый викинг сразу побежал поджав хвост по всем инстанциям "дяди полицейские смотрите у меня синяк спасите памагите накажите".
Да и впринципе в жизни то он тихий и послушный мальчик. Только в блоге он борец с аленями бабами и выблядками детьми. В жизни же - вот ваш бургер кушайте на здоровье, спасибо за 50р чаевых.
357 27153524
>>148305

>Лысый гном придурковатый даже ни одной кеги не развешал мог бы и пешком накрайняк отнести но есть отговорка моцыля нету - а на мамкином велике типа нельзя кегу отвезти так и будут валятся эти кеги ...


Чтобы развешивать кеги надо сперва купить 3 гектара земли. Чтобы лететь в тайланд надо сперва купить свой самолет. Ну вы поняли...
А вообще сиська все уже развесил в фантазиях и везде слетал на ютубе с великими учителями. Можно впринципе в питер возвращаться.
358 27153542
Хули вы от него хотите, мышление подростка причём неадеквата
359 27153718
>>153507

>Да и впринципе в жизни то он тихий и послушный мальчик. Только в блоге он борец с аленями бабами и выблядками детьми. В жизни же - вот ваш бургер кушайте на здоровье, спасибо за 50р чаевых.



Я вообще проиграл, когда он Крысе такой мямлит "Что вы снимаете?".

Гномик с отвратительной рожей, который думает, что он бабий магнит и его хотят.

А когда его опоек встречает, так он писает кипятком, что его позорят.
360 27153775
>>153718

>Я вообще проиграл, когда он Крысе такой мямлит "Что вы снимаете?".


Сися довольно неплохо держался, не зассал, не пытался сбежать. (Какой-нибудь Ваномас бы сразу опустил камеру в асфальт и включил убегатора, получив плевок в спину и пинок под сраку. ) Попросил прохожих вызвать полицию, снимал агрессора на камеру, общался с ним на равных (борьба была равна, столкнулись два шиза). Не вина Сиси, что он в драке не вывез и затерпел, его и в лучшие годы на кунфу новички в спарринге пиздили как грушу. Что сразу снял побои и побежал в полицию заявление писать, так это он правильно сделал, напугал нападавшего так, что он отовсюду удалился и уже год сидит тихо. Сися опять же не виноват, что полиция его не нашла. Сися сделал всё что мог.
361 27153814
>>153775
Сися даже командовать пытался грозным голосом изобразить что то типа "Я сказал..." только крысе похуй было: Сися надо сказать смотрелся очень не уверенно: в такой ситуации лучше съебаться если отпор дать не можешь: но у Крыса куна тогда оставалась в заложниках Шалина со смешной картонной коробочкой в ногах.

Вообще было бы неплохо выложить видео посмотреть еще раз как хороший фильм.
362 27153815
>>153524
С хозяйства мечта версии 1.0 ржали же все когда он в свой блог еще писал эти саженцы стеллажи инструмент доски буханка житье в сарае банька с телками полоса взлетная под планер и сам планер)))
363 27153819
>>146624
Прикол что карлик до пола на этом говне китайском не достает - модернизировать будет.
Безымянный1.jpg26 Кб, 662x351
364 27154648
Эксперимент с мотопчеловодством, очевидно, неудачный: Сиська испугался немегаполисных звероублюдков - волков и медведей - и столкнулся с бюрократическими трудностями от мегаполисных звероублюдков - гаи, а мамочка с папочкой не позволили вешать кеги на рядом с Грядкой Мечты.
Новый план на сезон Осташково-2026: посмотреть дневники на ютубе, купить полупрофесcиональный металлоискатель и искать золото нацистов, серебряные рубли Руси, золотые николаевки, библиотеку Ивана Грозного, наконец! Возможно, всё это обнаружится прямо на бабкином участке! И не требует никаких общений со звероублюдками!
365 27155056
>>154648
Даже у нас под мухосранском знакомый находил неоднократно царские червонцы но это надо проходимую тачку и инфу о поселениях деревнях где были раздроченная УАЗ буханка не подойдет чтобы отъехать от цивилизации целую машину надо
366 27155191
>>153819
А какой у него рост?
367 27155260
>>155191
Пишет 170 но зная сиську это скорее всего преувеличенный им рост (с каблуками).
368 27155811
>>153775

>Сися довольно неплохо держался, не зассал, не пытался сбежать.



> Попросил прохожих вызвать полицию, снимал агрессора на камеру, общался с ним на равных (борьба была равна, столкнулись два шиза). Не вина Сиси, что он в драке не вывез и затерпел, его и в лучшие годы на кунфу новички в спарринге пиздили как грушу. Что сразу снял побои и побежал в полицию заявление писать, так это он правильно сделал, напугал нападавшего так, что он отовсюду удалился и уже год сидит тихо. Сися опять же не виноват, что полиция его не нашла. Сися сделал всё что мог.



Ты мочехлёб. Если это достойное поведение, то мне тебя жаль.
369 27155813
>>153775

>Сися довольно неплохо держался, не зассал, не пытался сбежать.



> Попросил прохожих вызвать полицию, снимал агрессора на камеру, общался с ним на равных (борьба была равна, столкнулись два шиза). Не вина Сиси, что он в драке не вывез и затерпел, его и в лучшие годы на кунфу новички в спарринге пиздили как грушу. Что сразу снял побои и побежал в полицию заявление писать, так это он правильно сделал, напугал нападавшего так, что он отовсюду удалился и уже год сидит тихо. Сися опять же не виноват, что полиция его не нашла. Сися сделал всё что мог.



Ты мочехлёб. Если это достойное поведение, то мне тебя жаль.
370 27155827
>>153814
Сися наверное думал, что его просто забуллить хотят.
371 27156132
>>155827
Дал бы бороду подëргать и лысину погладить крысакуну тот бы и успокоился
372 27156719
>>128994
Неплохо бы таких, конечно.
373 27156798
Дрочер-онанист террорист какой-то
Может такой же идейный как Миха. Только уже маньяком стал уже в народ вышел.
374 27157058
>>156798
Да тут по описанию прям офисный красавец какой-то по сравнению с Сисей (кроме роста).
375 27157122
>>157058
У Ситни фляга свистит завтра подумает что ы созданной и придуманной им вселенной может беспределить сколько хочет.

У него же было в салонах за пролиз пилотки и очка не платил как за доп, но лизал и потом возмущался что ему ни за что предъявили и побанили в салоне.
376 27157528
>>157122
В его КОУПИНГОВОЙ вселенной в БЛОГЕ или ТГ. Реальность же ему просто щёлкает раз за разом, и он это прекрасно понимает.
377 27157855
>>154648

>Новый план на сезон Осташково-2026: посмотреть дневники на ютубе, купить полупрофесcиональный металлоискатель и искать золото нацистов, серебряные рубли Руси, золотые николаевки, библиотеку Ивана Грозного, наконец!



Достаточно тупо для Сиси, но недостаточно нереализуемо. Все его последние «планы» принципиально нереализуемые — примерно как купить самолёт чтобы лететь в Таиланд.
С металлоискателем как — купил и ходи. Это же реально придётся ходить с ним. А Сися при всех своих недостатках не настолько дурак чтобы рыться в грядке мечты ну или ходить с металлоискателем.

Что-нибудь в духе купить металлоискатель и облетать близлежащие просторы на параплане держа металлоискатель в руках для большего охвата и большей скорости — вот такие планы в его духе.
378 27158162
>>156798

>мудчина



Ей мужик помог, а она мудчина. Типичная баба.
379 27158900
>>157855
Его планы реализуемые это матрас с простыней и стол обкончать кончиной: наврятли он на бабу в метро в реале бы кончил: всю жизнь среди обкончины.

Месяц - Обкончнитель
380 27159496
>>157855

>Что-нибудь в духе купить металлоискатель и облетать близлежащие просторы на параплане держа металлоискатель в руках для большего охвата и большей скорости — вот такие планы в его духе.



Очевидное VR-дроноводство, сидя у бабушки на чердаке с грушей в очке. Можно прицепить к дрону сачок и ловить в Селигере подлещиков, можно ведёрком черпать воду из озера и грядки поливать. Можно подглядывать за голыми купальщицами и дрочить, впрочем, Сися этим наверное и без дрона занимается.

PS. Связь над Селигером глушат, но это и к лучшему — больше времени будет для основательной подготовки с вкусными покупками и просмотром ютуба, всё как Сися любит.
381 27161691
>>159496
Бля анон вспомнил ржаку, было время когда Сися со своими подлещиками всех смешил)))
video.mp47,8 Мб, mp4,
400x400, 0:58
382 27161824
Сисечка как ты там?
383 27162551
>>159496
Да пошел он вообще нахуй, откуда у него вообще такое чсв, поработал в доставках и дохуя себя богатеем возомнил, пускай без донатов до своего жопеня сидит
384 27162769
>>162551
Сися учит тебя как в 40 лет жить за счет родителей, как мастурбировать до оргазма и совершать "испытания".

Как тебе не стыдно.

Сарказм
385 27163091
>>162769
P.S.

Чуть не забыл. Месье Сисье учит тебя БЕСПЛАТНО переигрывать мегаполисных овощей.

За все остальное нужно платить.
386 27163176
>>163091
Ладно бы он там рукастый хозяйственник был, так он там одну грядку почистил уже вспотел весь как свинья, он же реально только фантазирует о том как он чё то там сделает, как тут пишут, скоро обратно поедет в Питер и скажет что деревенская жизнь для долбаебов
387 27163635
>>163176
Синдром навязчивых грез.

Впрочем, Сисье вообще шизоид походу. Чего удивляться.
388 27163906
>>163635
Смешно было, как у него срака порваласья когда он отца возле КБ встретил, ну реально как баба себя ведет
389 27165113
>>163906
Так себя ведут сыночки-корзиночки, которых чрезмерно опекают родители. Они стараются их избегать, но когда на людях их так встречают или отчитывают, у них бомбит люто. + зависимость от чужого мнения, т.к. Сися обратил внимание, что там на него пиздюхи смотрели.

Короч, Мальчик Сися 41 годик.
Снимок экрана 2026-06-11 в 17.17.28.png41 Кб, 1082x186
390 27165559
Не дают Сисичке и 3к) Вот жмоты мегаполисные!
391 27165983
>>165559
Эй, мегаполисные овощи! А ну быстро донатьте лысому мудрецу.
392 27166614
>>165983
Пусть Адвайта или как там её донатит!
393 27167706
>>165113
42 скоро 43 утырку

>>165559
Пусть идет нах спать на печке щепочнице дурачок голожопый

>>165983
Он же реальность создает пусть создаст нового мочехлёба или Стасику мегамочехлёбу новое наследство
394 27167719
>>165559
Сися изнывает от безделья что указал именно 31 час. Как быстро он с запросов на 500к-1кк опустился сначала до сотки, а затем и до 3к.
Ещё мотопчеловодство накрылось, даже если бы сися сдал экзамен то кто перевезет ему 20 ебучих кег в Осташков? Даже вюв Ларгус опойка половина не влезет.
395 27167831
>>167719
Сися бы по 2 возил на мотике)
396 27167905
>>167719
Кеги уже увез опоек. Сися успел пропустить их через свою кегорезку, отрезал дно, так что кеги входят друг в друга как матрёшки и поместились в батин ларгусенок
397 27168155

>опоек опоек опоек


Щас бы сисю слушать. Батя там обычный тихий скуф, который поддает пару раз в месяц, чтобы хотя бы иногда не думать про шизика-сына, остоебавшую жену и бытовуху.
398 27168188
>>162769
Чё-т давно он страхоёбин своих в vr-порно не нахваливал.
399 27170178
>>168188
Ага шмар конченных с разъебанными дырками
photo2026-05-2801-42-59.jpg661 Кб, 2560x1995
400 27170460
Spryt пост итоги мая высрал на свой блог
401 27170488
>>170460
Хуя он мастер церемоний стал
402 27170683
>>170488
Не то что Сигня деградировавшая
403 27173196
>>170683
Спрутелло хотя бы социализируется. Не сидит в квартире или даче, фантазируя о том, как он всех переигрывает.

И удерживает какашечку
404 27173945
>>173196
Если взять Спрутеллу и Луанну - там небо и земля - Спрутелло хоть какое то удовольствие от жизни получает побывал на разных континентах странах, а Ситня просто мечтатель-теоретик. Сука родиться в таком городе и ничего даже для себя по сравнению с Мухосранцами для жизни не сделать - это постараться надо!
405 27174027
>>173945
И самое главное - Сисенька ничего не делает, чтобы исправить ситуацию.

Только скупает ерунду, которая простаивать будет и переигрывает у себя в голове мегаполисных овощей.
406 27174198
>>174027
Дык он ниххуйя не делал когда почки работали, а сейчас Боржом пить не поможет - поздно.

Реально в ДС-2 приезжал на 10 к однокласснику который туда из мухосрани уехал - ходили бухали на Думской и 2 раза телок поебал хотя и цели такой изначально не было. А Ситне даже хуй ни одна телка не отсосала настолько он противен им шлюхам этим массажисткам...
407 27175007
>>174198
Он даже не пытался клеить телок.

С видом мд-эксперта рассуждает о тарелочницах, феминистках.

Но у него даже свиданий не было. Чего говорить про отношения.
408 27176568
>>165559
Напоминаю: 3k - это стоимость пересдачи, так что Сися точно завалил вторую попытку.
409 27176703
>>176568
А проезд до перездачи?
410 27178922
>>167719
Сися бы по 2 возил на мотике)>>176703
Может Батя докинет до места и назад
411 27179406
>>178922
Обосратушки с мотопчеловодством в смешные шаровары?
IMG20260608065021911.jpg198 Кб, 1280x720
412 27179556
>>179406
Да, этот сезон полностью провален, Сися больше ждал и пиздел чем сделал...

Ходит по Осташкову как батюшка людей смешит...
413 27179601
>>179556
Помню в былые времена он на сапе в несколько дневных поход с ночевкой ходил! А сейчас уже на это сил нет. Ждем его возвращение в Питер, продаже мотоцикла и возобновление дрочки в ВР шлеме!
414 27179647
>>179556

>этот сезон полностью провален, Сися больше ждал и пиздел чем сделал...



Классика.

https://web.archive.org/web/20231002015245/http://blog.seventeenzero.name/777-days/dve-novye-idei-bomby-dlya-sup-puteshestvij-etim-letom.html

Первая идея Сиси была такова. После отдыха на Селигере «примерно 20 июня — 10 июля» он «возвращаюсь в Питер, пару неделек отдыхаю от SUP-борда, после чего еду на автобусе с доской до Великого Новгорода и беру оттуда старт от стен новгородского Кремля (место впадения реки Волхов в озеро Ильмень) и плыву обратно до самого Питера». Расстояние, по его оценкам, «выйдет что-то в пределах 400 км», из которых «Волхов имеет длину 224 км» и «еще примерно 150-180 км придется пройти по Ладожскому озеру и Неве». Финишировать он собирался «на Пироговской или Выборгской набережной где-нибудь в районе метро Выборгская», откуда ему «удобнее всего до дома будет доехать на прямом автобусе». Время в пути Сися прикинул в «около 12 дней», рассчитывая «проходить в среднем 35 км в день», хотя допускал, что «получится даже побыстрее и тогда вообще за 8-10 дней управлюсь». При этом он с досадой отметил, что «на Волхове течение крайне слабое, помогать почти не будет».

Вторая идея показалась самому Сисе «куда более захватывающая и крутая, но она и намного сложнее». По его плану, после Селигера он «НЕ возвращаюсь в Питер, а прошу батю подкинуть меня на машине от Осташкова до окрестностей деревни Волговерховье — кто не в курсе, это маленькая деревушка примерно в 40 км от Осташкова, где находится подземный родник, из которого берет начало река Волга». Далее он «сажусь на SUP-борд и начинаю идти по Волге от самого её, собственно, истока» через Пено, Ржев, Тверь, а «в районе Дубны выхожу из Волги в канал имени Москвы», по которому, «пройдя через 6 шлюзов и несколько водохранилищ, попадаю прямо в Химки». После чего можно либо финишировать в Химках, либо «пройти еще два шлюза — и попасть в саму Москву, точнее в реку Москву». В Москве Сися, бывший там «всего пару раз в жизни проездом и очень давно (2008-2009 годы)», очень хотел бы посмотреть на город, ибо «судя по видосам из Москвы-Сити там просто нечто невообразимое отстроено за последние 15 лет».

Но на этом одержимый SUP-бордами Сися не остановился. Он вознамерился в Москве «финиширую, собираю все вещи, сажусь на автобус или маршрутку и еду в деревню Щекино, на знаменитый планерный аэродром — уже пару лет мечтаю там побывать и впервые в жизни пролететь на планере». Тут же последовало сожаление: «К сожалению, никакого водного пути, связанного с Волгой или ее притоками, мимо деревни Щекино не проходит, так что проехать аэродром на SUP-доске мимо не получится (а как было бы круто!) — придется плыть до Москвы, а оттуда до аэродрома уже ехать на автобусе». Свой пафосный вопрос «КРУТО?!» Сися сам же и ответил: «ОЧЕНЬ КРУТО!»

Однако, как тут же выяснил Сися, «это путешествие, конечно, имеет большие сложности». Во-первых, «слишком длинный путь по воде»: до Химок «около 500 км» по прямой, но с учётом того, что «Волга на этом отрезке запредельно сильно петляет», реальное расстояние «в районе 700 км», а время в пути — «не менее 3 недель», что «для новичка, наверное, такое путешествие чересчур жестко». Во-вторых, «огромное количество багажа»: «только сумка с доской, веслом и насосом около 13-14 кг, плюс палатка, спальник, куча одежды и всего прочего». Сися сомневался, что со всем этим можно будет поехать из Москвы в Щекино и обратно, и с пафосом человека, знающего жизнь, добавил: «Даже если огромную сумку с бордом тащить за спиной (14 кг за спиной при том что у тебя проблемы с позвоночником — охуеешь, я по работе велокурьером это знаю), придется тащить еще, скорее всего, два баула в обеих руках килограмм по 5-8 каждый — а такое я точно не потяну». Итог: «Короче, идея с Москвой очень интересная, но боюсь что НЕРЕШАЕМАЯ».

В качестве потенциального решения Сися припомнил, что «в Москве, конечно, живет племянница и можно было бы оставить все вещи у неё», но «с племянницей вообще не общаемся и не виделись уже 7-8 лет — поэтому неудобно обращаться за помощью». Правда, теплилась надежда: «если в Осташкове у бабушки этим летом она тоже будет гостить и мы там с ней увидимся — возможно, и договоримся с ней».
414 27179647
>>179556

>этот сезон полностью провален, Сися больше ждал и пиздел чем сделал...



Классика.

https://web.archive.org/web/20231002015245/http://blog.seventeenzero.name/777-days/dve-novye-idei-bomby-dlya-sup-puteshestvij-etim-letom.html

Первая идея Сиси была такова. После отдыха на Селигере «примерно 20 июня — 10 июля» он «возвращаюсь в Питер, пару неделек отдыхаю от SUP-борда, после чего еду на автобусе с доской до Великого Новгорода и беру оттуда старт от стен новгородского Кремля (место впадения реки Волхов в озеро Ильмень) и плыву обратно до самого Питера». Расстояние, по его оценкам, «выйдет что-то в пределах 400 км», из которых «Волхов имеет длину 224 км» и «еще примерно 150-180 км придется пройти по Ладожскому озеру и Неве». Финишировать он собирался «на Пироговской или Выборгской набережной где-нибудь в районе метро Выборгская», откуда ему «удобнее всего до дома будет доехать на прямом автобусе». Время в пути Сися прикинул в «около 12 дней», рассчитывая «проходить в среднем 35 км в день», хотя допускал, что «получится даже побыстрее и тогда вообще за 8-10 дней управлюсь». При этом он с досадой отметил, что «на Волхове течение крайне слабое, помогать почти не будет».

Вторая идея показалась самому Сисе «куда более захватывающая и крутая, но она и намного сложнее». По его плану, после Селигера он «НЕ возвращаюсь в Питер, а прошу батю подкинуть меня на машине от Осташкова до окрестностей деревни Волговерховье — кто не в курсе, это маленькая деревушка примерно в 40 км от Осташкова, где находится подземный родник, из которого берет начало река Волга». Далее он «сажусь на SUP-борд и начинаю идти по Волге от самого её, собственно, истока» через Пено, Ржев, Тверь, а «в районе Дубны выхожу из Волги в канал имени Москвы», по которому, «пройдя через 6 шлюзов и несколько водохранилищ, попадаю прямо в Химки». После чего можно либо финишировать в Химках, либо «пройти еще два шлюза — и попасть в саму Москву, точнее в реку Москву». В Москве Сися, бывший там «всего пару раз в жизни проездом и очень давно (2008-2009 годы)», очень хотел бы посмотреть на город, ибо «судя по видосам из Москвы-Сити там просто нечто невообразимое отстроено за последние 15 лет».

Но на этом одержимый SUP-бордами Сися не остановился. Он вознамерился в Москве «финиширую, собираю все вещи, сажусь на автобус или маршрутку и еду в деревню Щекино, на знаменитый планерный аэродром — уже пару лет мечтаю там побывать и впервые в жизни пролететь на планере». Тут же последовало сожаление: «К сожалению, никакого водного пути, связанного с Волгой или ее притоками, мимо деревни Щекино не проходит, так что проехать аэродром на SUP-доске мимо не получится (а как было бы круто!) — придется плыть до Москвы, а оттуда до аэродрома уже ехать на автобусе». Свой пафосный вопрос «КРУТО?!» Сися сам же и ответил: «ОЧЕНЬ КРУТО!»

Однако, как тут же выяснил Сися, «это путешествие, конечно, имеет большие сложности». Во-первых, «слишком длинный путь по воде»: до Химок «около 500 км» по прямой, но с учётом того, что «Волга на этом отрезке запредельно сильно петляет», реальное расстояние «в районе 700 км», а время в пути — «не менее 3 недель», что «для новичка, наверное, такое путешествие чересчур жестко». Во-вторых, «огромное количество багажа»: «только сумка с доской, веслом и насосом около 13-14 кг, плюс палатка, спальник, куча одежды и всего прочего». Сися сомневался, что со всем этим можно будет поехать из Москвы в Щекино и обратно, и с пафосом человека, знающего жизнь, добавил: «Даже если огромную сумку с бордом тащить за спиной (14 кг за спиной при том что у тебя проблемы с позвоночником — охуеешь, я по работе велокурьером это знаю), придется тащить еще, скорее всего, два баула в обеих руках килограмм по 5-8 каждый — а такое я точно не потяну». Итог: «Короче, идея с Москвой очень интересная, но боюсь что НЕРЕШАЕМАЯ».

В качестве потенциального решения Сися припомнил, что «в Москве, конечно, живет племянница и можно было бы оставить все вещи у неё», но «с племянницей вообще не общаемся и не виделись уже 7-8 лет — поэтому неудобно обращаться за помощью». Правда, теплилась надежда: «если в Осташкове у бабушки этим летом она тоже будет гостить и мы там с ней увидимся — возможно, и договоримся с ней».
415 27180927
>>179647

>Короче, идея с Москвой очень интересная, но боюсь что НЕРЕШАЕМАЯ



В этом вся Сися - в этой фразе.
416 27183263
От Селигера — до самого Крыма по рекам на SUP-доске? Отличная идея на лето-2024!
Май 01, 2023

Пока что более всего склоняюсь к такой вот большой 3.84-метровой туринговой доске — Gladiator Pro 12’6″S Sport 2022. На такую багажа можно при желании на 100+ кг уложить, она как баржа. Сесть на неё в Тверской области у истока Волги и проплыть на ней по Волге 3 500 км до самого Каспийского Моря и югов. Надо глянуть карту получше, вроде бы если на юге по одному из притоков Волги свернуть, то можно и до Черного Моря доплыть будет =). Короче, ИДЕЯМИ на 2024 год теперь голова кипит! =) По-моему, можно в районе Селигера на Волгу спуститься — и до самого Крыма даже доплыть по Волге и ее притокам! Это было бы просто охуительно захватывающим путешествием — даже интереснее чем на велике, наверное =)

https://web.archive.org/web/20231128233654/http://blog.seventeenzero.name/777-days/ot-seligera-do-samogo-kryma-po-rekam-na-sup-doske-golova-kipit-megaideyami-na-leto-2024-esli-btc-livanet-do-20-23k-pojdu-pokupat-dosku-pryamo-v-mae.html
image.png7 Кб, 278x108
417 27184258
Новый пост Сисье.

Заводит свою "Сицилию".

Ух, герой асфальта!
418 27184344
>>184258
Походу в квартире заводит)
419 27184370
>>184258
Вернулся урод?
420 27184394
>>184370
Куда денется этот мегаполисный овощь! Походу уход в лес откладывается) Дурачекс-Сися любит жить в комфорте. Хотя не исключено что опять всякой фигни в ютубе насмотрится и новый план придумает
421 27187122
Что нового у Михи?)
Снимок экрана 2026-06-14 в 07.05.55.png1,7 Мб, 976x1354
422 27187161
>>187122
Наебнулся с мотоцикла)
VID20260614103205879.mp413,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
423 27187164
>>187122
Мчит с вещами на Сицилии в Осташков
IMG20260614110914174.jpg237 Кб, 1280x720
424 27187169
>>187122

>Сицилия Неуязвимая =). Тьфу-тьфу-тьфу...



Нах он шлем на дорогу кладëт, обычно же на руль вешают или на багажник кладут.
425 27187170
Значит Луанна во Всеволжске всë же сдала на права?)))
426 27187176
>>179647
На третьей пикче корма заебись
Пристроиться бы...
427 27187179
Сися ебаная опять нагрузился всякой хуйней и теперь валяет мотик, но кеги он также не привез значит мотопчеловодство откладывается
428 27187185
>>187179
Интересно за сколько новоявленный мотоублюдок Сися ушатает этот китайский мот.

Интересно он его на учет поставил или только собирается.
429 27187187
>>187179
Кеги опоек мог на ларгусе привезти
430 27187246
>>187185
На фотках видно сзади рамка для номера висит значит поставил
431 27187257
>>187169
Сисечное неувожение к шлему получается.
432 27187583
>>187257
К ВР-шлему с большим уважением относится...
433 27187669
>>187170
Сися дописал отзыв, как он на права сдавал:

https://otzovik.com/review_18345868.html

PS (добавляю спустя месяц)
Короче, забрав документы из этой НЕДОшколы, решил сдавать самостоятельно. Но не на шоссе Революции (там надо сдавать на КТМ Дюк 200, что очень сложно по отзывам многих), а сел на электровелосипед и поехал во Всеволожск, в МРЭО на Пермской улице (33 км от моего дома в Питере).
Небольшой городок, там всего два инспектора - отличные мужики, и это прям по ним видно. Один теорию принимает, другой практику. Единственное, экзамены там только по ПТ проходят, поэтому ехать и сдавать документы надо за неделю (я приехал в ЧТ и мне сказали что на завтра уже не прохожу, все места заняты).
Пришлось только оплатить второй раз госпошлину в Сбере (4000 р), но это не беда - после неудачной сдачи в Питере можно оформить через Госуслуги возврат 4000, уплаченных для сдачи на шоссе Революции, их потом вернут.
Ну и теорию пришлось сдать повторно (так как другой город, всё заново). Но не беда - сдал теорию с 1 ошибкой на 25 вопросов, после чего сказали через 3 часа быть на площадке. Координаты площадки - это конечно беда =), их ставит на твоем смартфоне сам инспектор. Адреса там нет, это в 17.5 км от самого Всеволожского МРЭО где-то "загородом", в сторону Колтуш и дальше.
Экзамен принимает тот же инспектор, что и во Всеволожском МРЭО. Мотоциклов - два, на выбор. Один Сузуки Джебел 250, легендарный эндурик. Второй не знаю, китаец какой-то вроде, более городской вариант.
Я выбрал Джебел - нормальный мот, у которого всё в порядке с КПП. Да, после Ямахи YBR было очень непривычно - дури много =), было очень волнительно, в первый раз сидел на моте такой мощности (если не считать проваленный экзамен в Питере на Хонде ФТР).
Но - сдал! И со мной сдавало еще человек 20 примерно. Процент сдачи - около 7-8 человек из 10-ти сдают. Сравнил это с Питером, где из 10-ти сдавал только 1-2 человека и поразился разнице.
Порядок упражнений тут другой: восьмерка, скоростное, змейка, габаритный коридор, и доска самая последняя. Кстати, из всех сдававших передо мной - никто с неё не свалился, как ни странно.
433 27187669
>>187170
Сися дописал отзыв, как он на права сдавал:

https://otzovik.com/review_18345868.html

PS (добавляю спустя месяц)
Короче, забрав документы из этой НЕДОшколы, решил сдавать самостоятельно. Но не на шоссе Революции (там надо сдавать на КТМ Дюк 200, что очень сложно по отзывам многих), а сел на электровелосипед и поехал во Всеволожск, в МРЭО на Пермской улице (33 км от моего дома в Питере).
Небольшой городок, там всего два инспектора - отличные мужики, и это прям по ним видно. Один теорию принимает, другой практику. Единственное, экзамены там только по ПТ проходят, поэтому ехать и сдавать документы надо за неделю (я приехал в ЧТ и мне сказали что на завтра уже не прохожу, все места заняты).
Пришлось только оплатить второй раз госпошлину в Сбере (4000 р), но это не беда - после неудачной сдачи в Питере можно оформить через Госуслуги возврат 4000, уплаченных для сдачи на шоссе Революции, их потом вернут.
Ну и теорию пришлось сдать повторно (так как другой город, всё заново). Но не беда - сдал теорию с 1 ошибкой на 25 вопросов, после чего сказали через 3 часа быть на площадке. Координаты площадки - это конечно беда =), их ставит на твоем смартфоне сам инспектор. Адреса там нет, это в 17.5 км от самого Всеволожского МРЭО где-то "загородом", в сторону Колтуш и дальше.
Экзамен принимает тот же инспектор, что и во Всеволожском МРЭО. Мотоциклов - два, на выбор. Один Сузуки Джебел 250, легендарный эндурик. Второй не знаю, китаец какой-то вроде, более городской вариант.
Я выбрал Джебел - нормальный мот, у которого всё в порядке с КПП. Да, после Ямахи YBR было очень непривычно - дури много =), было очень волнительно, в первый раз сидел на моте такой мощности (если не считать проваленный экзамен в Питере на Хонде ФТР).
Но - сдал! И со мной сдавало еще человек 20 примерно. Процент сдачи - около 7-8 человек из 10-ти сдают. Сравнил это с Питером, где из 10-ти сдавал только 1-2 человека и поразился разнице.
Порядок упражнений тут другой: восьмерка, скоростное, змейка, габаритный коридор, и доска самая последняя. Кстати, из всех сдававших передо мной - никто с неё не свалился, как ни странно.
434 27187780
Неужели сквозь тотальное неув0жение и несмываемый позор мы смогли лицезреть мотопутешествие Сиси по федеральным трассам? Я ликую господа, кунтент будет намного разнообразней и интересней чем у удерживающего какашечку Спрута =)
435 27187953
>>187669
Так-то сиську можно похвалить. Одна из немногих целей что он достиг, но учитывая что это сиська, куча других мечт и задач будет перенесено на 27 год или что хуже будет позор несмываемый на трассе
436 27187977
>>187953
Мотопчеловодство с кегами изначально бредовая идея, лучше пусть катается по лесам вокруг Селигера, как Спрут.
437 27188031
>>187780
Ему бы сначала в Осташков доехать, если утром начал то к вечеру уже должен 500км проехать
IMG20260604164945.jpg89 Кб, 768x1024
438 27188055
>>187953

>сиську можно похвалить. Одна из немногих целей что он достиг

439 27188138
>>187953
Можно, но зачем?! Ещё пару лет и он станет нормисом. Ну как нормисом - с бредовыми идеями, но на порядок меньше, чем прыжок через границу на шесте или своя усадьба-хозяйство на сто тысяч гектар. Такой Сися нам не нужен.
440 27188152
>>188138
ЗЫ. Кататься с правами каждый дурачок может, а ты попробуй уходить от погони дпс по лесам без прав.
Screenshot202407211247031.jpg30 Кб, 325x335
441 27188279
>>145223

>мы то знаем что сися нам скоро бесплатно всё расскажет)

442 27188294
>>187953
Сорокалетний дядька катается по деревне не мотике в гостях у бабушки — за такое не только нужно хвалить, но и грамоты выписывать.
Но вообще да, от этого пиздабола уже до такой степени ничего не ждёшь, что любое его реальное действие это уже событие.
443 27188329
>>112299

>Два года назад его пробивали в треде. Номера телефонов, email-ы, пароли. (Пользоваться этим никто не станет, так что не вижу смысла искать тот пробив)

445 27188535
>>187953
Соглашусь. Тут Сисье поборол лень и кумерство.

Но надолго ли? Мотоцикл дорогая штука в обслуживании. Если Сися будет жить в Осташкове, то откуда будет брать деньги на ТО, ремонт и прочее?
446 27188875
>>188535
Поработает 2.5 мемяца курьером осенью-зимой-весной - купит себе новый, уже за 350.
447 27189568
Что-то сися в тг не заходит уже 10 часов, доехал ли? Еще и шлем положил на дорогу, плохая примета
448 27190183
>>189568
Такое как Миха не тонет. Едет себе со скоростью 50 км/ч — чё ему будет-то. Но дорога не близкая да и инета много где нет.
449 27190260
Поздравляю Мишу с мотоправами. Как я и предлагал ему сдавать в другом месте, так он и сделал. Миша, слушай нас, мы плохого не посоветуем.
ostashkov-dtp.jpg385 Кб, 674x1200
450 27190467
СИСЯ ВСЁ...
451 27190721
Мот выглядит летевшим по грязи, кожух переднего амортизатора поломан. Картинку можно сделать и через ии. Подождем точных сведений.
452 27190787
На переднем колесе оборваны спицы, пластиковая защита мотора поломана. На ручке руля нет синей защиты.
RIP.jpg60 Кб, 540x706
453 27191037
>>190467
Этот парень был из тех, кто любит онанизм,
Любит массажёр очка, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда гоним,
Смешил собой интернет,
Погнал свой байк, а не лимузин,
И навернулся в кювет!

В виртуальном шлеме девок он любил, как мог,
Но зато менялся на глазах, только вспомнит про биток.
Всё, что имел, на бирже тратил,
И за порог сделав шаг,
Сисян бородку лохматил,
Вверх поднимая кулак!

Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты один такой был, фрик на все времена,
Немного таких среди нас,
Ты летящий вдаль беспечный кумер!

Под порнушный саундтрек, который так любил,
На Шалине он домчать заказ мог до овощей мегаполисных
Но он исчез, и никто не знал,
Куда довез его байк,
Лишь на канале написал,
Что он ждёт вкусный донат!

Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты летящий вдаль беспечный кумер...
RIP.jpg60 Кб, 540x706
453 27191037
>>190467
Этот парень был из тех, кто любит онанизм,
Любит массажёр очка, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда гоним,
Смешил собой интернет,
Погнал свой байк, а не лимузин,
И навернулся в кювет!

В виртуальном шлеме девок он любил, как мог,
Но зато менялся на глазах, только вспомнит про биток.
Всё, что имел, на бирже тратил,
И за порог сделав шаг,
Сисян бородку лохматил,
Вверх поднимая кулак!

Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты один такой был, фрик на все времена,
Немного таких среди нас,
Ты летящий вдаль беспечный кумер!

Под порнушный саундтрек, который так любил,
На Шалине он домчать заказ мог до овощей мегаполисных
Но он исчез, и никто не знал,
Куда довез его байк,
Лишь на канале написал,
Что он ждёт вкусный донат!

Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты летящий вдаль беспечный кумер...
454 27191061
Красава Михан, попустил додиков из треда. Надеюсь, в ближайшее время уже будет катать альтушек на Сицилии по окрестностям
455 27191162
>>191061
Он сам на него кое как залезает слезает без доработок - коротышке лысому карлику же 10 см не хватает минимум - он на нем как на верблюде сидит
456 27191869
>>187953
Мне кажется это роковое решение, которое приведет к его кончине.
457 27191950
>>187161
карлан ебучий, надо пынеходы покупать что бы без подставки залезать
458 27192560
Еще вчера утром мы с Сицилией НЕУМЕЛО И БОЯЗЛИВО накатывали ПЕРВЫЕ КИЛОМЕТРЫ ПО ДВОРАМ с черепашьей скоростью в овощном Петербурге, и я получал свой первый в жизни мотоциклетный опыт.

Сегодня вечером - мы уже добрались в Тверскую губернию, ЗА СУТКИ ПРОЙДЯ ОБКАТКУ 550 км, а под конец дня - получили БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ В СТИЛЕ ХАРД-ЭНДУРО на никому неизвестном и заброшенном МЕГА-ХАРД лесоповальном тракте длиною в десяток км, где никого нет, никому не проехать, вообще не ловит связь и тучи комаров.

Тут нами было преодолено порядка 30-40 БРОДОВ, один из которых ЧУТЬ НЕ СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ РОКОВЫМ.

БЫЛ НА ВОЛОСКЕ от того, чтобы оказаться ЛЕЖАЩИМ В ГЛУБОЧЕННОЙ ЛУЖЕ СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ, придавленным 200-МИ КИЛОГРАММАМИ (Сицилия и багаж) в Богом забытом лесу, где на десяток км никого нет и не будет, и где не ловит даже никакая связь.
459 27192581
>>192560
И тут в движок китаеговна попадает клочок комариного говна, и Сицилю можно отправлять в утиль.

Первая и последняя поездка.
460 27192670
Опять сиська какие то мифические донаты выпрашивает за историю) Но мы то знает что он нам и за бесплатно расскажет всё)
461 27192687
>>192670
Ну так он еле выжил. Съели лысину комары и еле выплыл из бездонной лужи со сломанной ногой.
462 27192692
- Как ты вообще оказался в подобном месте, если ехал из Питера в Осташков??!!

Оооо... поверьте, я точно не специально! Это интересная и увлекательная история, которую просто так не расскажешь... Такой эксклюзив только за ЖЖЖИРный донат. Но если кратко - я просто оказался до смешного идиотским ебланом =)
463 27192707
>>192692

>я просто оказался до смешного идиотским ебланом =)



Если Сися не снимал свою первую и последнюю дальнюю мотопоездку на в третий раз купленную GoPro, то он точно еблан.
464 27192724
>>192581
а он типо не изолирован?
465 27192818
>>192560
>>192692
Сися охуищ, по-любому дебил ебаный решил срезать по говну километров 10 вместо того чтобы по трассе ехать
image.png15 Кб, 428x220
466 27193139
Гордый осташ в очередной раз переиграл мегаполисных овощей!

Трепещите, жалкие мегаполисные овощи!
467 27193248
>>191061
Иди нахуй, мочехлёб.
468 27193345
>>192818

>дебил ебаный решил срезать по говну километров 10 вместо того чтобы по трассе ехать



(Тяжелое дыхание)

Ай, сука...

(Тяжелое дыхание)

Хули... Падла... Чуть ногу не сломал... Еле поднял её... Ёлки... Как так?

Я её с асфальта поднимал сегодня ночью, она у меня падала на заправке. Вообще в два счёта. Здесь лужу, короче, не проехал, завалился. На скорости её занесло, забуксовала. Короче, вот так она...

Я оперся на эту ногу, короче, ну, на неё, еду, опираюсь на эту ногу, чтоб она не падала. Она уже падает, падает. И, короче... У меня было в баулах там килограмм на тридцать-тридцать пять.

А, падла, а что у меня так жжёт нога-то? Не пойму. Сука...

(Тяжёлое дыхание)

Короче говоря, она падает на эту ногу, я уже не могу удержать, всё. И я ничего не могу сделать, я ни вылезти, ничего не могу. Короче, чуть ногу не сломал этак. Я вовремя, в последний момент, не знаю, изо всех сил... Я уже орал, не знаю. Думал, что сейчас моя судьба моей жизни решается. Короче, из последних сил, не знаю, кое-как ногу перемахнул вторую и, ну, короче, на эту сторону, чтобы обе ноги, иначе у меня просто вот эта ногу сломало. И она упала, я её не мог поднять. Э-э, в жиже я хрен знает почему. Но этот бок я не знаю, бензин вытек, не вытек. Короче говоря, гугл, падла...

(Разочарованный вздох)

Гугл, падла, меня запутал. Нарисовал мне маршрут...

(Конец аудиозаписи)
469 27193448
Так оно и бывает. Обессиленный, трое суток не спавший, понимая что ты тут один, никто тебя в ближайшее время не найдет, а никакая связь тут не ловит - оказавшись в глубокой глинистой луже со сломанной ногой, придавленный 200 кг металла и багажа, сжираемый тучей комаров, останется только тихо подохнуть.

Ps. Я падал в 2008 на груженом скутере на бок на выезде из мск - и я при всем огромном желании не мог выползти из под него (а там было около 150 кг). Очень хорошо запомнил эти ощущения. Хорошо, два узбека рядом проходили - они меня и вызволили из этой ловушки. А в дремучем лесу, со сломанной ногой, не спав почти 3 суток и еле стоя на ногах от усталости - ПИЗДАРИКИ в подобной ситуации почти гарантированы.
470 27193522
Контент покер, нагрузил говна и поехал по грязи, что же может пойти не так? Как вообще такое адвайта допустила?
471 27193706
>>191950

>надо пынеходы покупать

VID20260614235307372.mp48,9 Мб, mp4,
640x360, 2:07
472 27193774
473 27194071
Поскорее бы Ситня вернулся на биржу и перестал заниматься хуйней
Шлюцилию в ломбард пару вкусных ликвидаций пару разбитых мониторов разрываение пидорских пастей щортовых и лонговых пидаров - все по классике чтоб было

А не это вот всё гавно
Лысый 474 27194179

>Такой эксклюзив только за ЖЖЖИРный донат.


>Гугл, падла, меня запутал. Нарисовал мне маршрут…


Михуил, если тебе так нужны деньги, устройся на работу или делай минеты за деньги — репутационно тебе терять уже нечего. При твоих внешних данных цена за 1 минет должна быть 200-300 рублей.
475 27194250
Зачем Лысый скуфогном в лес полез?
Ему что трассы мало?
476 27194315
У эндуро и так центр тяжести высоко, а с баулами тем более. Как он ездить собирается, если ногами еле достаёт, я вообще не понимаю.
477 27194316
>>194250
На трассе могут быть мегаполисные овощи-люди которые будут в него тыкать пальцем и смеяться) А в лесу только белки да птички
478 27194346
Лысяш не мог просто доехать по нормальной трассе. Надо было обязательно заехать в говны и зафаршмачить и себя и Мот. В принципе это мы и ожидали. Что творится у кумера в голове если даже такую простую задачу как доехать на моте он смог опозорить позором несмываемым. Ну хоть кунтенту поддал, сейчас наверное плачет и мечтает о матрасе в купе с бабушкиными пирожками.
479 27194372
>>194346

>Лысяш не мог просто доехать по нормальной трассе.



Я посмотрел его маршрут, по нормальной трассе ехать НА 200 КИЛОМЕТРОВ дальше. На месте Сиси я бы тоже поехал по этой грунтовке, далеко не худшая дорога, по которым я ездил. Нахуя он покупал эндуро, чтобы круги вокруг бабушкиного дома нарезать?
480 27194373
>>191037

>Этот парень был из тех, кто любит онанизм,


>Любит массажёр очка, анальной груши свист.

481 27194377
>>193448
Ой дурак, почему не взял походную баню и печку-щепочницу? И поспал бы в лесу и попарился?
482 27194386
>>194071

>Поскорее бы Ситня вернулся на биржу


Этот период завершён полгода назад, твёрдо и чётко!
483 27194387
>>194372
Ты че, дурак? 200 км это три часа лишних на моте, а сколько он в этих ебенях дрочился? небось под пять-шесть часов.
Эндуро он покупал для работы - пивного пчеловодства, а не для развлечения, ведь просто так по грязи ездят только мегаполисные геморройные овощи.
484 27194391
>>194372
У сиси турэндуро и он 100 кг говна на него навесил. По такому говну куда он полез ездят на обычных эндуро очевидно без всего лишнего, так как управляемости и так нихуя нет.
485 27194393
>>194386
Биток, кстати, 60к.
Если бы сися просто вставал в лонг на все заработанные деньги и зафиксировался на 100к, мог бы небось квартиру купить.
Но если бы да кабы, да во росли цветы
Пчелы бы там роились да и на мед доились
486 27194420
>>194393

>Биток, кстати, 60к.


Сися за годы на бирже пролудил больше миллиона с плечом х20. За это время биток сделал х20 без всякого плеча.

>>194393

>Если бы сися просто вставал в лонг на все заработанные деньги и зафиксировался на 100к


В лонг он как раз вставал много раз. Ему надо было просто купить биток и держать в кошельке, это называется ХОЛД.
487 27194493
Сисян на мотоцикле с Крыса-куном?
488 27195292
>>194372

>Я посмотрел его маршрут, по нормальной трассе ехать НА 200 КИЛОМЕТРОВ дальше. На месте Сиси я бы тоже поехал по этой грунтовке, далеко не худшая дорога, по которым я ездил. Нахуя он покупал эндуро, чтобы круги вокруг бабушкиного дома нарезать?



При выборе между трассой и обычными дорогами, даже если трасса длиннее процентов на 20, всегда можно смело выбирать трассу — приедешь быстрее и даже бензина потратишь не больше. Даже если там до +50% расстояния, всё равно можно выбрать трассу — тупо топишь в пол вместо всех этих ебучих городков, их светофоров и перекрёстков. Как минимум приятнее ехать ну и можно даже добраться быстрее, если обычные дороги особенно ушатанные/населённые и прочее.
Чтобы поехать через поле/грунтовую дорогу путешествую на 500+ км нужно реально не дружить с головой.
Ну а чтобы ехать через лес путешествую на 500+ км, нужно быть Михаилом Ситнянским. За это мы его и любим.

Но конечно же лысый гном как всегда всё излишни драматизирует и набивает себе эпичности в тщетной надежде на донат.
489 27195324
>>194372

>Я посмотрел его маршрут, по нормальной трассе ехать НА 200 КИЛОМЕТРОВ дальше. На месте Сиси я бы тоже поехал по этой грунтовке, далеко не худшая дорога, по которым я ездил. Нахуя он покупал эндуро, чтобы круги вокруг бабушкиного дома нарезать?



При выборе между трассой и обычными дорогами, даже если трасса длиннее процентов на 20, всегда можно смело выбирать трассу — приедешь быстрее и даже бензина потратишь не больше. Даже если там до +50% расстояния, всё равно можно выбрать трассу — тупо топишь в пол вместо всех этих ебучих городков, их светофоров и перекрёстков. Как минимум приятнее ехать ну и можно даже добраться быстрее, если обычные дороги особенно ушатанные/населённые и прочее.
Чтобы поехать через поле/грунтовую дорогу путешествую на 500+ км нужно реально не дружить с головой.
Ну а чтобы ехать через лес путешествую на 500+ км, нужно быть Михаилом Ситнянским. За это мы его и любим.

Но конечно же лысый гном как всегда всё излишни драматизирует и набивает себе эпичности в тщетной надежде на донат.
490 27195331
>>195292
Трасса это для мегаполисных овощей! А люди науки едут по грунтовке и лесу)
491 27195352
Представляею если бы в такой ситуации к нему навстречу ещё медведь бы вышел. Он бы припомнил ему его дрочку посреди мишкиного гавна. Засадил бы Сисе за такое неув0жение. Потом вытер бы грязную жопу Сисиной бородой и выкинул бы гнома из лесу прям на трассу.
492 27195384
Почему плескание викинга по просёлочному гавну намного интереснее чем целый месяц путешествия Спрута по горам и полям? В чем секрет? Сися не удерживает какашечку ?
493 27195401
>>195324

>лысый гном как всегда всё излишни драматизирует и набивает себе эпичности в тщетной надежде на донат.


Скорее всего сисяновед. Наверное и падения никакого особо не было, надо было добавить ненужной драмы как в шоу "австралийские золотоискатели". Типа Сися превозмогает. А так тихонечко перевез через лужу Сицилию, припарковал, включил камеру и приступил к театру одного камера =)
494 27195475
>>195401
Там в грязи обрывки троса, которым Сися синий мешок к мотоциклу примотал, слишком сложная инсценировка
495 27195485
>>195401
У сиси одышка там ебическая, ему реальность не Майя настучала по лысине за ебанутые решения
496 27195732
Сисю спалили в Осташкове, поехал на мотоцикле с мешком иван-чай собирать.
497 27196067
17203842884680.jpg520 Кб, 892x1200
498 27196089
499 27196098
i - 2024-06-24T003122.841.jpeg28 Кб, 480x270
ПЕРЕКАТ 500 27196170
501 27198012
>>192692

>- Как ты вообще оказался в подобном месте, если ехал из Питера в Осташков??!!


Ох, вот это я больше всего обожаю в Сиське - самому себе задавать вопросы и самому же на них отвечать.
Социум и люди в целом ему конечно же совсем не интересны, настоящий отшельник!
502 27213380
>>195384
У Сиси есть литературный талант
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 20 июня в 05:20.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски