Это копия, сохраненная 20 июня в 05:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Питерский блогер (в основном текстовый). Любитель массажных дрочсалонов, фанатичный дрочер (онанизм как смысл жизни) с таблетками для потенции, массажёрами простаты, анальными пробками с вибрацией и расширением очка надувной грушей. Толстый лысый вредный гном, бородатый городской квартирный придурок, легендарный ДВОРФ, игрок в WoW. Криптотрейдер. Курьер Бургер Кинга. Адвайтист, любитель гаданий по картам Таро, китайской Книге Перемен и прочей шизотерики. Человек Науки. Настоящий Мужчина с бородой, бабий магнит и завидный женишок. Летом викинг на SUP-доске Хельге по озеру Селигер на даче у бабушки в городе Осташков.
ПРОШЛЫЙ ТРЕД: >>26989642 (OP)
САЙТ: http://blog.seventeenzero.name
Архив: https://archive.li/blog.seventeenzero.name
Чатик фанатов: https://t.me/sitnya_ru
"Научные" видео: https://t.me/seventeenzero_video
Поездки к бабушке:
https://t.me/seliger_tribute
Отборные бимбо-унитазы: https://t.me/hello_and_welcum
Склад Лысой Мудрости: https://t.me/baldwisdoms
Ютуб: https://www.youtube.com/@seventeenzeropodcasts4258/
Kick: https://kick.com/HomoStreamus
ЦИТАТЫ:
>Я просто хочу жить как животное — кушать, двигаться, дрочить, ненапряжно работать, зарабатывая себе на еду. И кроме этих простых животных радостей — мне ничего не интересно. Это и есть ЖИЗНЬ
>Моё слово и мои обещания не стоят абсолютно ничего =) Я никогда никому ничего не обещаю, а если даже когда-то и обещаю, то всегда оставляю за собой право это обещание не сдержать =). Нет, я не горжусь этим. Просто я был человеком-говном с самого раннего детства =), и все мои родственники всегда говорили мне об этом =)
> Мне вообще в жизни абсолютно ничего не надо. Я все равно уже человек конченый, и я это уже давно принял как данность и никогда от этого не откажусь. У меня полное безразличие к жизни. Мне даже все равно, продолжать жить или сдохнуть. В общем, посмотрим. Отдамся воле Судьбы. Куда она меня направит, туда и пойду. А вообще заебала меня вся эта жизнь. Везде надо стараться, переступать через себя, чтобы чего-то добиться… А я человек слабый, мне это на хуй не надо. Вообще напрягаться не люблю. Пошло оно все в пизду. Лентяем всю жизнь был и лентяем подохну.
>Ну и напоследок я хотел бы сказать своему блогу (если представить, что это живой организм) СПАСИБО! Когда я начинал его вести в 2011 году, то был ужасно зажатым закомплексованным уродцем, который совершенно не понимал своих чувств и не мог даже разобраться сам в себе. Благодаря своему блогу я трансформировался в новую личность. Делясь с блогом своими мыслями, я как будто беседую с психотерапевтом и исцеляюсь. нахожу ответы на мучающие меня вопросы, избавляюсь от комплексов, мешающих мне жить.
>О сайте и обо мне
>Ситнянский Михаил 01.01.2012
>Сайт Seventeenzero.ru был основан =) мной, Михаилом Ситнянским (ударение на НЯ!) 14 декабря 2011 года
>Сайт этот почти никто не читает, потому что тут много писанины, которая кроме как мне, никому больше интересна не будет =). Тексты тут очень длинные, зачастую депрессивные и довольно бессмысленные =), что очень хорошо способствует отсеву долбоебов всех мастей =), которые больше 2-3 строк осилить не в состоянии. Поэтому пишу я тут только для себя, интересно бывает со временем перечитывать. Но самое главное, зачем я пишу — это то, что во время написания я четче разбираюсь в своих мыслях и до меня зачастую доходят такие вещи, которые без писанины, я никогда не смог бы постичь =), поэтому писанина помогает глубже разобраться мне в самом себе =)
>живу в Петербурге, по национальности нечто среднее между евреем, русским и белорусом. В 1998 году закончил школу, 9 классов =). Потом 4 года учился в АвтоТранспортном Техникуме на автомеханика. Учился прилежно, был лучшим студентом на отделении. Но в конце 4-ого курса не стал писать диплом (лень было) и в итоге меня отчислили. Не восстанавливался. Нигде больше не учился. Высшего образования не имею.
>С 2002 года работаю. Работал я много кем, везде понемногу. Также было два небольших собственных дела (бизнесом назвать это не считаю правильным), на данный момент все это уже в прошлом, так как оба они уже мне надоели, стали неинтересны и я их бросил [чертежи для студентов и магазин порнодисков]
>Комментарии на данном сайте отключены изначально. Причина этого в том, что изначально я создавал сайт лично для себя, то есть он задумывался как простой дневник. Отключены они будут, скорее всего, и впредь. Потому что даже если этот сайт будет читать много народа, в комментировании своих записей я не вижу смысла. Во-первых, я не люблю вступать в споры и дискуссии: у меня на все есть свое мнение, которое никто не в силах изменить =). Во-вторых, я знаю, что в интернете обитает много идиотов. И я не хотел бы постоянно читать и модерировать их мысленные испражнения =)
https://web.archive.org/web/20120707101533/http://seventeenzero.ru/o-sajte/o-sajte.html
БИОГРАФИЯ СИТНЯНСКОГО:
Родился 30 сентября 1983 г.
До 1998 г. учился в гимназии, по поведению был одним из худших, за что родители нещадно пороли кожаным ремнем.
С 1998 по 2002 г. учился платно в Автотранспортном техникуме, где готовили на автомехаников с уклоном на ремонт двигателей. Один на всем отделении шел на красный диплом, но в конце 4 курса был отчислен — не написал диплом.
С 2002 г. семь лет играл в казино, почти каждый день был пьян и просаживал всё до последнего рубля в рулетку, пока казино не запретили в 2009 г.
25 декабря 2005 г. купил первый компьютер.
В 2007 г. открыл интернет-магазин DVD с порно, отправлял клиентам посылки почтой до 2010 г.
22 февраля 2009 г. в первый и последний раз ушёл от родителей на съёмную квартиру, 23 августа 2009 г. злой, с ненавистью и в ужасной депрессии вернулся к родителям.
В конце 2011 г. стал вести блог seventeenzero (в честь любимой ставки на рулетке «соседи зеро и семнадцати»).
6 декабря 2014 г. нажравшись до невменяемого состояния поехал в первый в жизни бордель, где снял самую отвратительную, жирную и страшную шлюху за всю свою жизнь, которая за два часа не смогла поднять его вялый. Именно этот день отмечает как Годовщину лишения девственности.
5 января 2015 г. пошел в бордель к юной казашке Тае и лишился девственности, перепачкавшись в менструальной крови своей Первой Мусульманки =)))
Весной 2015 г. последний раз трахал девку, потом только массажи и дрочка.
Больше десяти лет отходил на кунфу, затем на фитнес. Был десятником в МММ-2012, проиграл в сумме за несколько лет больше миллиона рублей на криптобирже.
27 сентября 2025 г, возвращаясь обедать с работы в Бургер Кинге, Ситнянский встретил у своего подъезда хейтера-олдфага Бородотреда и Сисятреда, известного как Крыса-кун. (Он писал на Сисю жалобы в полицию и на работу, из-за чего Сисе присудили административный штраф 40к за дискредитацию ВС РФ и уволили из Яндекс.Еды за публикацию адресов клиентов в блоге). После дуэли на смартфонах Samsung A54 и обмена репликами Сися пытался сорвать с Крысы-куна маску, пропустил 8 ударов в голову и пал на асфальт. Сися немедленно обратился в больницу, снял побои, написал заявление в полицию, но КРЫСА-КУН ТАК И НЕ БЫЛ ПОЙМАН. Крысиный инцидент не помешал Сисе отметить день рождения с разбитым лицом в любимом элитном массажном салоне i-SPA. К расследованию подключался бывший фанат Сиси МЕГАДОНАТЕР, который разочаровался в Сисе, назвал его опёздолом и забанил.
В ПРОШЛОЙ СЕРИИ:
Экзамен на права провален на третьем упражнении из пяти, из-за неисправного мотоцикла Сися не уложился во время. Приготовленную взятку 35 тысяч рублей никто не попросил. Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна: https://otzovik.com/review_18345868.html
Вторая попытка сдать на права будет во Всеволожске, в пятницу 12 июня (День России).
Путешественник по Селигеру на надувной хуйне с печкой щепочницей ржачный получился.
5.000 в день в Осташкове никто платить не будет.
>Почему не добавили самоназвание новое в перекот - Луанну!
Потому что ты не читаешь
>>089469 (OP)
>Ситнянский написал разгромный отзыв на мотошколу "Мотодрайв", подписавшись псевдонимом Луанна
>Вот и пришёл месяц Сисень
1-ое червеня. Первый день лета, вода 16,5 градусов. Открытие купального сезона.
>Мне кажется Луанне комфортнее в Осташкове уже давно
Сися бывает в Осташкове только с мая по сентябрь, и то максимум на две-три недели приедет, а потом обратно в Питер сбегает.
Хотел на каком-то несчастном отзовике написал, вместо Яндекса и Гугла. Кто вообще смотрит отзывы на отзовике?
А что не 200к или больше?
"Погладить" бы его по лысой башке и оттаскать за бороду.
Он же по 5к в день в бургеркинге зарабатывал! Куда бабки делись?)
Это ты про реальность. А в манямирке Лущенко земля на берегу Селигера стоит копейки.
Поэтому сисяведы и вывели формулу: глуп как Лущенко.
Так Сиська не глуп, он тупо на дурачка-мочехлёба рассчитывает, типа задонатит 100к, потом будет спрашивать - Миха, где гектар с теплицей? - а Миха такой "Кому должен - всем прощаю", а дальше очередные пиздюли этот жирный московский педик всё стерпит. Да, мочехлёб? ЗЫ. Никто не в курсе, какое у мочехлёба погонялово от рождения в свидетельстве записано?
Уже нет. Сиська поступил с мочехлёбом как с тем школьным другом. Так что новых лошков ищет.
Так это чисто ночью спать, днем конечно там нехуй сидеть
Сися выглядит счастливее любого мегаполисного овоща. Вот вы тут угораете с человек живет по кайфу. Да ему конечно пиздец полезло - хата в Питере, дача на Селигере с таким комбо заспавниться это удача. Не просто сися хвалит своё детво как очень счастливое, проводил бы я каждые свои школьные каникулы на таком пиздатом озере то же бы с теплотой это вспоминал. Да еще и Питер пиздатый город по сравнению с остальной рашкой.
На первую просятся шляпа и пейсы.
Можно потом вбросить в арабский интернет, питерский на треть еврей Мойша Ситнянский, проживая по адресу проспект Просвещения дом5 кв125, смеется над гибелью мирных иранцев в ходе ударов Израиля
С конституцией мясожирового шара 1,5м это не грозит
Как же впадлу куклоскрипт устанавливать чисто забанить слово мочехлеб, но насколько же тред станет читабельнее, может ты сам самоустранишься додик? Не знаю че тебя сисят сделал, может твою любию шлюху полабзал или в заказ бургер Кинга насрал но просто пойми насколько ты тут не к месту и сгниь
Хлебни мочи
>Аноны, расшифруйте потом пж, кто это делает.
Сися говорит: «Сегодня у нас первое июня, начало лета. Отпраздновать надо. Естественно надо отпраздновать, как же не отпраздновать». Он хочет праздновать на природе и в будущем собирается варить собственное пиво, потому что магазинное – «отрава». Размышляя о выборе, он вспоминает «Балтику десятую», но никогда её не видел, затем останавливается на «Бочкарёве живом разливе» за 77 рублей, но жалеет, что «не откручивающаяся крышечка». У него нет с собой открывалки. Рассматривает «Золотую бочку» в банке, но не любит пить из банки. Вспоминает велкопоповского «Козла» с отворачивающейся крышкой, хотя прошлый раз он ему не понравился. Сися решает рискнуть, но замечает, что взял бы «Бочкарёва», если бы «проявили хитрость и подавали с отворачивающейся крышкой. А они лоханулись, не захотели делать. Конкуренты проиграли конкурентам, я взял у "Козла"».
В магазине кассирша пробивает «Козла» за 105 рублей, но Сися говорит: «Не надо мне так. Что у вас ценники неправильные?» Оказалось, он сам не посмотрел на ценник (104,99 руб.). В итоге он отказывается от «Козла» и берёт «Золотую бочку классику» в банке за 73 рубля, заявляя: «Как-то мне не хочется за дешманское помойное пиво платить больше сотки». Он философски замечает: «Всё из одного корыта».
«Всё это болтовня мегаполисного овоща, который о себе возомнил бог ведает чего, и мелет языком. Пустопорожняя болтовня. Это я про себя. Я не боюсь самокритики. На природе сразу понимаешь.».
Затем Сися рассказывает, как сегодня начал перекапывать грядку, которую родители отдали ему в огороде. В прошлом году там была старая клубника, сорняки и «осот полевой с его корнями неистребимыми». После перекопки он засеял грядку овсом и горчицей на сидераты. Сися объясняет: овёс быстро растёт, удобряет почву и затеняет сорняки, не давая им расти. Этой весной земля оказалась «рыхлая, классная». Выросли мелкие незабудки, которые легко выпалываются.
Сися не знал, что сажать. Хотел огурцы, но родители сказали, что у них своих полно. Мама открыла новый рецепт закатки огурцов – «бондюэль». Сися в восторге: «Такая бомба – огурцы как корнишоны... божественно». В прошлом году он один съел «пятьдесят с чем-то» банок. В этом году велел маме все огурцы пускать на «бондюэль». Он сравнивает жизнь на природе с Питером: на пустынной улице Восьмого Марта «грунтовочка душевная, ни людей», а в городе «как муравьи кругом», курьеры, автомобили, «там и пиво не пьётся».
Сися идёт купаться и открывать сезон – температура воды 16,5°, воздуха 16–17°. Он перекопал треть грядки и, несмотря на рыхлую землю, «остался с лопатой согнувшимся. Спина болит». Ругает себя за привычку работать «за один присед» больше часа. «Разогнулся – спина заболела. Так нельзя делать, иначе огородные дела не вытяну. Когда большие объёмы земли перекапывать, быстро крякну».
Мама сказала, что огурцов хватит, и посоветовала засадить грядку чем-то другим. Сися вспомнил, как в юности мама делала молотую петрушку с чесноком и солью – «петрушечно-чесночная приправа, очень вкусно». Он решил сажать петрушку, заказал два пакетика семян «Элита» на Озоне, хотя сомневается в их качестве. Выбрал обычную петрушку, а не кудрявую, потому что у кудрявой в складки забивается земля.
У Сиси было плохое настроение, пока он не купил пиво. Появились комары, и его одолели депрессивные мысли: «как это всё на самом деле языком молоть – а так только три грядочки». Он понимает, что купить участок – одно, а обрабатывать дикий бурьян – другое. «На словах ты Лев Толстой, а на деле – "полшестой"». Он боится, что после трёх дней работы опустятся руки. Сися предполагает, что может сойти с ума от тотального одиночества на природе, хотя физический труд преодолеть можно. Психологический аспект – разрыв с цивилизацией, мегаполисом с его «муравьями-биороботами» – пугает его сильнее. Он хочет купить землю вне населённого пункта (ЛПХ в лесных условиях) и признаётся: «Это полное одиночество, полное отрешение от цивилизации... А это будет каждый день. Это будет быт. Это совсем другое». Он не знает, осилит ли.
Сися размышляет, не выбросить ли эксперимент из головы, но понимает: «Я уже не выбросил, он у меня уже давно поселился и мне не даст покоя, пока это не попробую осуществить». Ему нужно заработать денег, многое купить. Он отказывается от покупки квадроцикла (500–550 тыс. рублей), так как неизвестно, оправдается ли эксперимент. Планирует поставить две теплицы: одну под огурцы и помидоры, вторую – как жильё, пока не построит бытовку. «Что я в поле чистом поеду? Буду жить в теплице».
Главная проблема – психологическая подготовка. Сися знает, что первые дни появится желание соскочить: «Куда я влез? Зачем всё это? Я дурак». Он представляет себе зимние трудности: метр снега, волки, дороги не чистятся, его отрежет от цивилизации, «только на вертолёте смогут забрать». Будут приходить мысли, что в Питере он мог бы зарабатывать тысячу в день, а здесь «прозябаешься в хижине». Он решает настроить себя на год или хотя бы на пять месяцев (с мая по середину осени). Главная формула: «Что бы ни происходило, я пойду до конца».
Сися утверждает: «Альтернатив нет. Меня жизнь вынудила». Жизнь пуста и бестолкова. Деньги тратить не на что – на девчонок уже поздно (почти 43 года). Единственный вариант – крестьянское хозяйство: инвентарь, теплицы, инструменты. Ему интересно огородничество, травничество, птицеводство, охота. Надоели родители, нет ощущения себя хозяином. Он хочет каждое утро видеть природу и ни на кого не надеяться. Питерская квартирная жизнь – «скотская»: проснулся, сел за компьютер, сходил в магазин за жирной пищей – и ничего не надо делать. «Нахрена такая жизнь?» Мегаполисные дегенераты бессознательно это понимают, поэтому впадают в депрессию и садятся на антидепрессанты.
Сися наблюдает воздушный бой морских чаек и ворон – вороны забавлялись, атакуя чайку с двух сторон. «Прямо как в фильме "Перл-Харбор"». Он болел за ворон, бросил копать и пять минут смотрел. Такие события мегаполисным оболтусам «и не снились». Тренд будет нарастать: люди побегут из бетонных скворечников, освобождаясь от чар ипотечного рабства. Индустриализация, урбанизация, научно-технический прогресс будут прокляты. Сися заявляет: «Будущее не в межзвёздных путешествиях... Будущее в том, что человечество вернётся в пятнадцатый-шестнадцатый век. Либо подохнет». Научно-технический прогресс – быстротекущая онкология, которая либо уничтожит всё, либо человечество «откатится назад на землю, на пашню».
В конце Сися собирается на пляж купаться, жалуется на усталость и множество людей вокруг, но замечает преимущество местной жизни: «Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»
Он замечает, что диктофончик горит красным, надеется, что запись идёт. Итог: «Надо себя настраивать – выхода нет. Надо в конце этого лета быстрее покупать землю».
>Аноны, расшифруйте потом пж, кто это делает.
Сися говорит: «Сегодня у нас первое июня, начало лета. Отпраздновать надо. Естественно надо отпраздновать, как же не отпраздновать». Он хочет праздновать на природе и в будущем собирается варить собственное пиво, потому что магазинное – «отрава». Размышляя о выборе, он вспоминает «Балтику десятую», но никогда её не видел, затем останавливается на «Бочкарёве живом разливе» за 77 рублей, но жалеет, что «не откручивающаяся крышечка». У него нет с собой открывалки. Рассматривает «Золотую бочку» в банке, но не любит пить из банки. Вспоминает велкопоповского «Козла» с отворачивающейся крышкой, хотя прошлый раз он ему не понравился. Сися решает рискнуть, но замечает, что взял бы «Бочкарёва», если бы «проявили хитрость и подавали с отворачивающейся крышкой. А они лоханулись, не захотели делать. Конкуренты проиграли конкурентам, я взял у "Козла"».
В магазине кассирша пробивает «Козла» за 105 рублей, но Сися говорит: «Не надо мне так. Что у вас ценники неправильные?» Оказалось, он сам не посмотрел на ценник (104,99 руб.). В итоге он отказывается от «Козла» и берёт «Золотую бочку классику» в банке за 73 рубля, заявляя: «Как-то мне не хочется за дешманское помойное пиво платить больше сотки». Он философски замечает: «Всё из одного корыта».
«Всё это болтовня мегаполисного овоща, который о себе возомнил бог ведает чего, и мелет языком. Пустопорожняя болтовня. Это я про себя. Я не боюсь самокритики. На природе сразу понимаешь.».
Затем Сися рассказывает, как сегодня начал перекапывать грядку, которую родители отдали ему в огороде. В прошлом году там была старая клубника, сорняки и «осот полевой с его корнями неистребимыми». После перекопки он засеял грядку овсом и горчицей на сидераты. Сися объясняет: овёс быстро растёт, удобряет почву и затеняет сорняки, не давая им расти. Этой весной земля оказалась «рыхлая, классная». Выросли мелкие незабудки, которые легко выпалываются.
Сися не знал, что сажать. Хотел огурцы, но родители сказали, что у них своих полно. Мама открыла новый рецепт закатки огурцов – «бондюэль». Сися в восторге: «Такая бомба – огурцы как корнишоны... божественно». В прошлом году он один съел «пятьдесят с чем-то» банок. В этом году велел маме все огурцы пускать на «бондюэль». Он сравнивает жизнь на природе с Питером: на пустынной улице Восьмого Марта «грунтовочка душевная, ни людей», а в городе «как муравьи кругом», курьеры, автомобили, «там и пиво не пьётся».
Сися идёт купаться и открывать сезон – температура воды 16,5°, воздуха 16–17°. Он перекопал треть грядки и, несмотря на рыхлую землю, «остался с лопатой согнувшимся. Спина болит». Ругает себя за привычку работать «за один присед» больше часа. «Разогнулся – спина заболела. Так нельзя делать, иначе огородные дела не вытяну. Когда большие объёмы земли перекапывать, быстро крякну».
Мама сказала, что огурцов хватит, и посоветовала засадить грядку чем-то другим. Сися вспомнил, как в юности мама делала молотую петрушку с чесноком и солью – «петрушечно-чесночная приправа, очень вкусно». Он решил сажать петрушку, заказал два пакетика семян «Элита» на Озоне, хотя сомневается в их качестве. Выбрал обычную петрушку, а не кудрявую, потому что у кудрявой в складки забивается земля.
У Сиси было плохое настроение, пока он не купил пиво. Появились комары, и его одолели депрессивные мысли: «как это всё на самом деле языком молоть – а так только три грядочки». Он понимает, что купить участок – одно, а обрабатывать дикий бурьян – другое. «На словах ты Лев Толстой, а на деле – "полшестой"». Он боится, что после трёх дней работы опустятся руки. Сися предполагает, что может сойти с ума от тотального одиночества на природе, хотя физический труд преодолеть можно. Психологический аспект – разрыв с цивилизацией, мегаполисом с его «муравьями-биороботами» – пугает его сильнее. Он хочет купить землю вне населённого пункта (ЛПХ в лесных условиях) и признаётся: «Это полное одиночество, полное отрешение от цивилизации... А это будет каждый день. Это будет быт. Это совсем другое». Он не знает, осилит ли.
Сися размышляет, не выбросить ли эксперимент из головы, но понимает: «Я уже не выбросил, он у меня уже давно поселился и мне не даст покоя, пока это не попробую осуществить». Ему нужно заработать денег, многое купить. Он отказывается от покупки квадроцикла (500–550 тыс. рублей), так как неизвестно, оправдается ли эксперимент. Планирует поставить две теплицы: одну под огурцы и помидоры, вторую – как жильё, пока не построит бытовку. «Что я в поле чистом поеду? Буду жить в теплице».
Главная проблема – психологическая подготовка. Сися знает, что первые дни появится желание соскочить: «Куда я влез? Зачем всё это? Я дурак». Он представляет себе зимние трудности: метр снега, волки, дороги не чистятся, его отрежет от цивилизации, «только на вертолёте смогут забрать». Будут приходить мысли, что в Питере он мог бы зарабатывать тысячу в день, а здесь «прозябаешься в хижине». Он решает настроить себя на год или хотя бы на пять месяцев (с мая по середину осени). Главная формула: «Что бы ни происходило, я пойду до конца».
Сися утверждает: «Альтернатив нет. Меня жизнь вынудила». Жизнь пуста и бестолкова. Деньги тратить не на что – на девчонок уже поздно (почти 43 года). Единственный вариант – крестьянское хозяйство: инвентарь, теплицы, инструменты. Ему интересно огородничество, травничество, птицеводство, охота. Надоели родители, нет ощущения себя хозяином. Он хочет каждое утро видеть природу и ни на кого не надеяться. Питерская квартирная жизнь – «скотская»: проснулся, сел за компьютер, сходил в магазин за жирной пищей – и ничего не надо делать. «Нахрена такая жизнь?» Мегаполисные дегенераты бессознательно это понимают, поэтому впадают в депрессию и садятся на антидепрессанты.
Сися наблюдает воздушный бой морских чаек и ворон – вороны забавлялись, атакуя чайку с двух сторон. «Прямо как в фильме "Перл-Харбор"». Он болел за ворон, бросил копать и пять минут смотрел. Такие события мегаполисным оболтусам «и не снились». Тренд будет нарастать: люди побегут из бетонных скворечников, освобождаясь от чар ипотечного рабства. Индустриализация, урбанизация, научно-технический прогресс будут прокляты. Сися заявляет: «Будущее не в межзвёздных путешествиях... Будущее в том, что человечество вернётся в пятнадцатый-шестнадцатый век. Либо подохнет». Научно-технический прогресс – быстротекущая онкология, которая либо уничтожит всё, либо человечество «откатится назад на землю, на пашню».
В конце Сися собирается на пляж купаться, жалуется на усталость и множество людей вокруг, но замечает преимущество местной жизни: «Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»
Он замечает, что диктофончик горит красным, надеется, что запись идёт. Итог: «Надо себя настраивать – выхода нет. Надо в конце этого лета быстрее покупать землю».
Про мотошколу.
Пришел бы да сказал что вы там на каличном обдроченном мотике мне даете кататься давайте нормальный чо за хуета у вас тут разнесу вас тут по кусочку. Вместо этого -луанна тихо пукает на отзовике.
>Сися бывает в Осташкове только с мая по сентябрь, и то максимум на две-три недели приедет, а потом обратно в Питер сбегает.
Как то по соево-мегаполисно-овощебазно. На сурового хозяйственника в землянке с пчелами не тянет даже на 1%.
Бабка старая и то там живет круглогодично.
>Какой наглый.
>А что не 200к или больше?
Так мегакуколдера больше нет. Не важно чо он там просит хоть рубль хоть мильон. Никто не даст. Ждум возвращение через неделю в куколдский питер с воплями "не шмогла не шмогла перенесу на следующий год"
Зачем ему покупать если на дальнем востоке бесплатно гектары выдают. Или без бабушкиных котлет под боком не сможет?
Я уже молчу о том что вместо нытья мог бы заняться существующим огородом на 5 сотках.
>Мне кажется он психически не здоров.
Очевидно. Думаю там олигофрения - разум 5летнего ребенка в теле 42летнего дедушки с маняфантазиями.
>Что вы этого куколдера до сих пор вспоминаете? Он же все бабки въебал на шлюх и потом писал сисе, что больше возможности поддерживать его нет. Брат по разуму с лысиной и дебильной улыбкой въебал лёгкие бабки от наследства или ещё чего, сисе на самом деле охуеть как фартануло.
Вот кстати еслиб сиськины родители сразу на сисю отписали хаты то все было бы кукловоду криптокитаййскому слито. Но они хоть не дураки в отличие от мегакуколдерских наследств.
>Зачем ему покупать если на дальнем востоке бесплатно гектары выдают
Так далеко же. И дорого ехать.
Аки предки на повозке поедет?
>У Сиси было плохое настроение, пока он не купил пиво.
Норм отпуск у него. Счастья хозяйства мечты.
> Будут приходить мысли, что в Питере он мог бы зарабатывать тысячу в день.
Интересно. Это и есть курьер миллионер в жирные зимние сезоны.
Выглядит хуже, чем год назад.
Вроде похудел даже немного. Год назад таким живым был. А сейчас, на какого-то блять недоИосифа Сида похож из Фар Край 5.
Сися рассказывает о событиях первого июня, восемь вечера. Он искупался, хотя вода была холоднее обещанных днём шестнадцати с половиной градусов. «Что-то она... чуть меньше», – замечает он, но сезон открыл, потому что «было обидно как-то в первый день лета и не открыть сезон купальный».
После купания к нему подошёл бездомный пёс «с одной лапой не действующий». Сися говорит: «Я ему: "Не подходи". Он всё равно подходит». Пёс лёг рядом на песок и ждал, пока Сися вытирался и одевался, видимо, надеясь, что его приютят или покормят. «Вплотную не лез... а просто совсем рядом лег на песок и ждал». Когда Сися не взял его с собой, пёс ушёл. «Вот она, жизнь живое. Жизнь живое вокруг», – заключает Сися. Он размышляет о биографии пса: «Откуда он пришёл, бросил хозяин, может, умер хозяин, он остался бездомным».
Сися вспоминает сегодняшний воздушный бой чаек с воронами, который он наблюдал днём. По его мнению, они бились «за помойку, потому что... помойку магнитовскую оккупировали чайки... Вороны... устроили воздушный бой». Он восхищается: «Вот интересные вещи творятся, очень интересные... Такая жизнь бурлит, что диву даёшься».
Затем Сися объявляет, что уходит в «шантаж» (имеет в виду прекращение бесплатного контента), потому что «донатов нет». Он говорит: «Одно дело, если бы мне соточку кто-нибудь – сто тысяч рублей – задонатил, это бы был другой разговор». Он оставляет вопрос открытым: возможно, какой-нибудь «толстосум» надумает поддержать его, но «если не надумает – то и ладно, я не огорчусь».
Сися решает «поставить всё на паузу», хотя не исключает, что «рано или поздно ещё появлюсь, вернусь с какой-нибудь интересной информацией, контентом». Но на постоянной основе за бесплатно постить «интересности и мудрости» он не намерен: «Надо свой труд уважать».
Сися повторяет: «Нет донатов жирных – не о чем и говорить». Он поясняет, что месяц назад оборвал все связи с аудиторией, сделал платные сообщения в Telegram, чтобы никто не писал. «Мне за тринадцать лет никто ничего толкового не написал», – утверждает он. Даже мегадонатор, задонативший полмиллиона, писал «всякую херню, про плохих баб». Сися рад, что они поругались и Сися его забанил.
Затем Сися излагает условия: если он получит «один единовременный донат на сто тысяч», то в качестве жеста благодарности потратит эти деньги на покупку участка земли в Осташковском районе до конца лета. Он начнёт первые работы: «первым делом я буду разравнивать землю под установку теплицы», поставит противокротовую сетку, потому что «за городом у нас полно кротов». Теплица из поликарбоната послужит ему жильём первое время. Если донат поступит «в червене» (сейчас), то он купит землю уже в середине лета, а вообще планирует на вторую половину лета. Для заезда ему не нужны ни квадроцикл, ни грузовой транспорт – отец сможет подвезти материалы, а остальное он дотащит вручную.
В конце Сися снова повторяет свою позицию: «собирался уходить в шантаж, а снова вернулся, не сдержался... решил, что снова уйду в шантаж, потому что донатов нет... не вижу смысла». Он говорит, что если «соточка капнет», то можно будет «интересности устроить», а если нет – он ставит всё на паузу. «Свой труд надо уважать», – резюмирует он.
«А то что всё лето тратить на просиживание в Осташкове? Мне это не шибко интересно. Это сейчас мне пока интересно, потому что ещё только первый день лета. Мне это всё очень быстро надоест, потому что здесь заниматься особо и нечем, а вести праздную жизнь мне не хочется. Купаться там, плавать на сапе. Зачем это надо? Зачем это надо?
Это очень быстро надоест. Это хорошо, когда это мало, когда это дозировано. А когда у тебя праздность, в праздности ты живёшь да каждый день и всё лето, это уже крыша поедет.
Так что вот так вот. Донейте, и там уже будем говорить о контенте интересном. А так пока я исчезаю.»
Сися рассказывает о событиях первого июня, восемь вечера. Он искупался, хотя вода была холоднее обещанных днём шестнадцати с половиной градусов. «Что-то она... чуть меньше», – замечает он, но сезон открыл, потому что «было обидно как-то в первый день лета и не открыть сезон купальный».
После купания к нему подошёл бездомный пёс «с одной лапой не действующий». Сися говорит: «Я ему: "Не подходи". Он всё равно подходит». Пёс лёг рядом на песок и ждал, пока Сися вытирался и одевался, видимо, надеясь, что его приютят или покормят. «Вплотную не лез... а просто совсем рядом лег на песок и ждал». Когда Сися не взял его с собой, пёс ушёл. «Вот она, жизнь живое. Жизнь живое вокруг», – заключает Сися. Он размышляет о биографии пса: «Откуда он пришёл, бросил хозяин, может, умер хозяин, он остался бездомным».
Сися вспоминает сегодняшний воздушный бой чаек с воронами, который он наблюдал днём. По его мнению, они бились «за помойку, потому что... помойку магнитовскую оккупировали чайки... Вороны... устроили воздушный бой». Он восхищается: «Вот интересные вещи творятся, очень интересные... Такая жизнь бурлит, что диву даёшься».
Затем Сися объявляет, что уходит в «шантаж» (имеет в виду прекращение бесплатного контента), потому что «донатов нет». Он говорит: «Одно дело, если бы мне соточку кто-нибудь – сто тысяч рублей – задонатил, это бы был другой разговор». Он оставляет вопрос открытым: возможно, какой-нибудь «толстосум» надумает поддержать его, но «если не надумает – то и ладно, я не огорчусь».
Сися решает «поставить всё на паузу», хотя не исключает, что «рано или поздно ещё появлюсь, вернусь с какой-нибудь интересной информацией, контентом». Но на постоянной основе за бесплатно постить «интересности и мудрости» он не намерен: «Надо свой труд уважать».
Сися повторяет: «Нет донатов жирных – не о чем и говорить». Он поясняет, что месяц назад оборвал все связи с аудиторией, сделал платные сообщения в Telegram, чтобы никто не писал. «Мне за тринадцать лет никто ничего толкового не написал», – утверждает он. Даже мегадонатор, задонативший полмиллиона, писал «всякую херню, про плохих баб». Сися рад, что они поругались и Сися его забанил.
Затем Сися излагает условия: если он получит «один единовременный донат на сто тысяч», то в качестве жеста благодарности потратит эти деньги на покупку участка земли в Осташковском районе до конца лета. Он начнёт первые работы: «первым делом я буду разравнивать землю под установку теплицы», поставит противокротовую сетку, потому что «за городом у нас полно кротов». Теплица из поликарбоната послужит ему жильём первое время. Если донат поступит «в червене» (сейчас), то он купит землю уже в середине лета, а вообще планирует на вторую половину лета. Для заезда ему не нужны ни квадроцикл, ни грузовой транспорт – отец сможет подвезти материалы, а остальное он дотащит вручную.
В конце Сися снова повторяет свою позицию: «собирался уходить в шантаж, а снова вернулся, не сдержался... решил, что снова уйду в шантаж, потому что донатов нет... не вижу смысла». Он говорит, что если «соточка капнет», то можно будет «интересности устроить», а если нет – он ставит всё на паузу. «Свой труд надо уважать», – резюмирует он.
«А то что всё лето тратить на просиживание в Осташкове? Мне это не шибко интересно. Это сейчас мне пока интересно, потому что ещё только первый день лета. Мне это всё очень быстро надоест, потому что здесь заниматься особо и нечем, а вести праздную жизнь мне не хочется. Купаться там, плавать на сапе. Зачем это надо? Зачем это надо?
Это очень быстро надоест. Это хорошо, когда это мало, когда это дозировано. А когда у тебя праздность, в праздности ты живёшь да каждый день и всё лето, это уже крыша поедет.
Так что вот так вот. Донейте, и там уже будем говорить о контенте интересном. А так пока я исчезаю.»
> И дорого ехать.
так дешевле чем землю покупать если там бесплатно дадут. Или дело в бабушкиных котлетках, достаточно с чердака спуститься?
Видимо вот в чем причина не случившегося за 10 лет тайланда и перу, - мамы и спасительного опойка нет под боком.
>В конце Сися собирается на пляж купаться, жалуется на усталость и множество людей вокруг, но замечает преимущество местной жизни: «Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»
>опозорит НЕСМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ
Увы и ах. Прекраснейший вечер, чудеснейший первый день плавания с так долго ждавшей и скучавшей по мне Хельгой 💋 - оказался тотально испорчен к самому концу...
За день поступило несколько тупых бабских сообщения от мамы: "У тебя там есть дождь?", "Ты промок?", "Ты где?". Они бесили меня уже во время плавания, но я по-адвайтически мудро 🕉 не поддавался гневу, не концентрировался на этом "раздражительном факторе", ну а сами сообщения игнорил, разумеется. Не буду же я отвечать на тупую бабскую хуйню?!
Но вот, уже по дороге к дому, во время любования радугой - приходит сообщение и от бати тоже: мол, когда ты будешь дома, мы тут все волнуемся. Бабы подключили своего мальчика на побегушках, увидев что я игнорю их! Но тут я снова, как мудрый адвайтист, "пропустил мимо" и проигнорил.
В руке - Хельга, за спиной - большой рюкзак. Иду неспеша по очень мокрым улицам в сторону дома. Лужи во всю дорогу - ливень в городе был знатный!
Вдруг, вижу впереди возле алкомагаза "Красное и Белое" кого-то, похожего на своего батю! Да ну, нах... не может быть! Сперва не верю своим глазам, думаю что ошибся. Но чем ближе подхожу, тем сомнений остается меньше. Внутри взрывается Бомба Ярости - понимаю, что тут уже я никак не сдержусь. Около магаза стоят молодые девки, прямо рядом с ним, а он значит меня оттуда "выслеживает" и собирается прямо перед молодыми барышнями меня ОПОЗОРИТЬ ПОЗОРОМ НЕСМЫВАЕМЫМ!! Старый ОСЁЛ на побегушках у безмозглых баб встречает своего 41-летнего сына, блядь!! Как первоклашку со школы!!
Равняюсь с ним, он открывает рот, чтобы что-то сказать про то как "все волнуются" - и я сходу взрываюсь и выдаю ему всё. Говорю, что с этой минуты вы у меня в БАНЕ, сука!! И ты, и мать! И больше никогда не сможете ни позвонить, ни написать!!
Позорище, блядь, ебАное!! Меня, осташа, еще тут на улице перед народом в моем родном городе позорить будут!! Батя замолк и поплелся позади. А у меня от неслыханной ярости пропал и голод, и я даже забыл что весь промок и устал. Через минуту молчания продолжил:
-- Я через день ухожу в недельный поход, вы все теперь заблокированы, так что связи со мной всю неделю не будет!
Прийдя домой, всё то же самое сказал маме. Но пока ставил Хельгу в гараж, ярость чуть отпустила и сказал, что ладно, так и быть, в походе раз в 2-ое суток на связь буду выходить, отписываться что всё нормально. Посчитал это мудрым компромиссом, чтобы совсем уж не "лютствовать".
Да. Родаки портили мне подобной херней отпуск в 2023-ем, испортили и сейчас. Ну, не отпуск конечно - но один день вот испортили. Хотя... всё равно, блеать, он был кайфовым! =) 🕉
Мама дома начала причитать, что уже 11 градусов, а весь день лил дождь и они волновались, но я уже ничего не слушал, поднялся в свою комнату и они поняли, что лучше меня сегодня не донимать.
Такие родители, конечно - ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР. Но ничего не поделаешь, уж какие есть. Что самое неприятное - так это то, что ну зачем я пизданул им про этот НЕДЕЛЬНЫЙ ПОХОД, в который даже не собирался, ибо это очень сложно, мучительно и МЕГАхардкорно для меня... Пизданул просто от злости, на эмоциях!! А теперь, блядь, ничего уже не поделаешь - если "дам задний ход" и откажусь от этой идеи, то кто я тогда буду?! ФУФЛО, БЛЯДЬ, ЖАЛКОЕ!! Ебаный в рот... что же я наделал... Послезавтра - придется выдвигаться, хотя мне от одной мысли об этом страшно, да еще учитывая текущую погоду...
Хотя... да пошло оно всё в пизду! Ни в какой поход не поеду. Уж лучше пусть окажусь пиздаболом в глазах родителей.
Слишком жирно будет для моих читателей - АГА, БЛЯДЬ, БЕСПЛАТНЫЙ ПОХОДНЫЙ SUP-КОНТЕНТ!! Не пойду из принципа!
Донатов на поход не было, так что пусть читатели СОСУТ ХУЙ, забесплатно я и так даю слишком много.
>опозорит НЕСМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ
Увы и ах. Прекраснейший вечер, чудеснейший первый день плавания с так долго ждавшей и скучавшей по мне Хельгой 💋 - оказался тотально испорчен к самому концу...
За день поступило несколько тупых бабских сообщения от мамы: "У тебя там есть дождь?", "Ты промок?", "Ты где?". Они бесили меня уже во время плавания, но я по-адвайтически мудро 🕉 не поддавался гневу, не концентрировался на этом "раздражительном факторе", ну а сами сообщения игнорил, разумеется. Не буду же я отвечать на тупую бабскую хуйню?!
Но вот, уже по дороге к дому, во время любования радугой - приходит сообщение и от бати тоже: мол, когда ты будешь дома, мы тут все волнуемся. Бабы подключили своего мальчика на побегушках, увидев что я игнорю их! Но тут я снова, как мудрый адвайтист, "пропустил мимо" и проигнорил.
В руке - Хельга, за спиной - большой рюкзак. Иду неспеша по очень мокрым улицам в сторону дома. Лужи во всю дорогу - ливень в городе был знатный!
Вдруг, вижу впереди возле алкомагаза "Красное и Белое" кого-то, похожего на своего батю! Да ну, нах... не может быть! Сперва не верю своим глазам, думаю что ошибся. Но чем ближе подхожу, тем сомнений остается меньше. Внутри взрывается Бомба Ярости - понимаю, что тут уже я никак не сдержусь. Около магаза стоят молодые девки, прямо рядом с ним, а он значит меня оттуда "выслеживает" и собирается прямо перед молодыми барышнями меня ОПОЗОРИТЬ ПОЗОРОМ НЕСМЫВАЕМЫМ!! Старый ОСЁЛ на побегушках у безмозглых баб встречает своего 41-летнего сына, блядь!! Как первоклашку со школы!!
Равняюсь с ним, он открывает рот, чтобы что-то сказать про то как "все волнуются" - и я сходу взрываюсь и выдаю ему всё. Говорю, что с этой минуты вы у меня в БАНЕ, сука!! И ты, и мать! И больше никогда не сможете ни позвонить, ни написать!!
Позорище, блядь, ебАное!! Меня, осташа, еще тут на улице перед народом в моем родном городе позорить будут!! Батя замолк и поплелся позади. А у меня от неслыханной ярости пропал и голод, и я даже забыл что весь промок и устал. Через минуту молчания продолжил:
-- Я через день ухожу в недельный поход, вы все теперь заблокированы, так что связи со мной всю неделю не будет!
Прийдя домой, всё то же самое сказал маме. Но пока ставил Хельгу в гараж, ярость чуть отпустила и сказал, что ладно, так и быть, в походе раз в 2-ое суток на связь буду выходить, отписываться что всё нормально. Посчитал это мудрым компромиссом, чтобы совсем уж не "лютствовать".
Да. Родаки портили мне подобной херней отпуск в 2023-ем, испортили и сейчас. Ну, не отпуск конечно - но один день вот испортили. Хотя... всё равно, блеать, он был кайфовым! =) 🕉
Мама дома начала причитать, что уже 11 градусов, а весь день лил дождь и они волновались, но я уже ничего не слушал, поднялся в свою комнату и они поняли, что лучше меня сегодня не донимать.
Такие родители, конечно - ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР. Но ничего не поделаешь, уж какие есть. Что самое неприятное - так это то, что ну зачем я пизданул им про этот НЕДЕЛЬНЫЙ ПОХОД, в который даже не собирался, ибо это очень сложно, мучительно и МЕГАхардкорно для меня... Пизданул просто от злости, на эмоциях!! А теперь, блядь, ничего уже не поделаешь - если "дам задний ход" и откажусь от этой идеи, то кто я тогда буду?! ФУФЛО, БЛЯДЬ, ЖАЛКОЕ!! Ебаный в рот... что же я наделал... Послезавтра - придется выдвигаться, хотя мне от одной мысли об этом страшно, да еще учитывая текущую погоду...
Хотя... да пошло оно всё в пизду! Ни в какой поход не поеду. Уж лучше пусть окажусь пиздаболом в глазах родителей.
Слишком жирно будет для моих читателей - АГА, БЛЯДЬ, БЕСПЛАТНЫЙ ПОХОДНЫЙ SUP-КОНТЕНТ!! Не пойду из принципа!
Донатов на поход не было, так что пусть читатели СОСУТ ХУЙ, забесплатно я и так даю слишком много.
>За день поступило несколько тупых бабских сообщения от мамы: "У тебя там есть дождь?", "Ты промок?", "Ты где?". Они бесили меня уже во время плавания, но я по-адвайтически мудро 🕉 не поддавался гневу, не концентрировался на этом "раздражительном факторе", ну а сами сообщения игнорил, разумеется. Не буду же я отвечать на тупую бабскую хуйню?!
Сам-то, Сисюнечка наш, писал и звонил матушке-Владыке, когда опоек заперся после попойки. А гордый осташ, с недовольным ебалом сидел на улице как собачка под дверью.
>Около магаза стоят молодые девки, прямо рядом с ним, а он значит меня оттуда "выслеживает" и собирается прямо перед молодыми барышнями меня ОПОЗОРИТЬ ПОЗОРОМ НЕСМЫВАЕМЫМ!! Старый ОСЁЛ на побегушках у безмозглых баб встречает своего 41-летнего сына, блядь!! Как первоклашку со школы!!
>Равняюсь с ним, он открывает рот, чтобы что-то сказать про то как "все волнуются" - и я сходу взрываюсь и выдаю ему всё. Говорю, что с этой минуты вы у меня в БАНЕ, сука!! И ты, и мать! И больше никогда не сможете ни позвонить, ни написать!!
>Позорище, блядь, ебАное!! Меня, осташа, еще тут на улице перед народом в моем родном городе позорить будут!!
Это классика блять! Это знать надо!
>Сисюнечка наш, писал и звонил матушке-Владыке, когда опоек заперся после попойки. А гордый осташ, с недовольным ебалом сидел на улице как собачка под дверью.
>После купания к нему подошёл бездомный пёс «с одной лапой не действующий». Сися говорит: «Я ему: "Не подходи". Он всё равно подходит».
Не подходи, не подходи!
>>092407
Не зря в треде бороды прижился и смотрел кино про бороду на ютубе
>>092347
Остащка Луанна так смешна так смешна. >>092323
>>092323
Постарела Луаннка и не из за бороды само выражение лица ебальнтка более старческо-дедовское стало.
>>092221
Реально уродец какой то гном ебанутый
>>092180
Коутой осташ и тут оказался жалкой Луаннкой - крышку от бутылки если неоткручивающаяся без открывали открыть не сможет.
>Всё это болтовня мегаполисного овоща, который о себе возомнил бог ведает чего, и мелет языком. Пустопорожняя болтовня. Это я про себя. Я не боюсь самокритики. На природе сразу понимаешь
Правильно Луанна, с себя начни, а потом в схватку с овощами вступай и переигрывай.
480x480, 0:04
Плавать что-ли Миха не умеет?
Миха мог бы стать рыбником - то есть помимо травничества и огородничества занятся разведением рыб в специальных бочках, есть специальные бочки в интернете курсы можно поискать - разводить ценных рыб и крабов и продавать живими или уже приготовденными.
Впоследствии можно свой магазинчик открыть около дома, липа ларечек фермерский где продавать свою продукцию - мëд, зелень, рыб, иван-чай и из под полы самогончик свой (аппарат же есть).
Доказать какой он большой мальчик, но все как всегда пойдет по одному месту и все его барахло будет валяться в комнате, а наша Луана Сисянова будет и дальше строить грандиозные планы
>Ему интересно огородничество, травничество, птицеводство, охота.
>перекопал треть грядки
>Разогнулся – спина заболела
>большие объёмы земли перекапывать
Вот одной грядкой летний сезон огородничества 2026 и закончится.
Вот охота это да, это тема, хуль Сися с рогатиной по ближайшим посадкам не шароёбится як дiды. Тем более лицензия - это для мегаполисных овощей.
Нах продавать он в бургер кинге по 5-10 к рубил и в кубышку складывал, поди насобирал уже на бомж-стайл ЛПХ хватит грошей.
>в будущем собирается варить собственное пиво, потому что магазинное – «отрава».
Он превращается в обычного болтуна. В будущем он полетит на Марс. Но это будет в будущем и только после получения доната.
Тем временем самогонный аппарат простаивает без дела уже второй год.
480x480, 0:04
Это какие?
856x480, 0:09
>все как всегда пойдет по одному месту и все его барахло будет валяться в комнате
Тьфу на вас ещё раз
>А в чем проблема жить в доме родителей, там и участок есть, пускай его и благоустраивает
Это слишком просто, Сися не ищет легких путей. Только ебанутые неосуществимые мечты, только хардкор! =)
>Миха мог бы стать рыбником - то есть помимо травничества и огородничества занятся разведением рыб
Сися в предпоследнем сасанге фантазировал, как выкопает на своем участке пруд 3х4 метра и будет там рыбу ловить, которую туда птицы на лапках принесут.
> в специальных бочках
У Сиси полно пивных кег, в кегах будет разводить рыбу и сразу засаливать под пиво. 🍺
>охота это да, это тема, хуль Сися с рогатиной по ближайшим посадкам не шароёбится як дiды
Медведь ему эту рогатину засунет вместо груши, а Сися будет размахивать руками и говорить "Не подходи, не подходи!"
>Жизнь пуста и бестолкова
Всё он про себя понимает. Ну пытается решить это ещё более бестолковым путём.
Рыбник бы был, постоянно в Осташкове базировался, в Питер только к блудницам ездил.
Наличка бы всегда была, нафиг эти теплицы, бабки надо что даёт и выхлоп тем заниматься.
>«Я срать хочу, кошмар. Сколько людей вокруг. Красота. Где в Питере в половине восьмого вечера можно просто взять, сесть на улице и, если захотелось посрать, взять и посрать? Мало где. Практически нигде. А здесь легко, и почти никто не видел. Один мужик увидел, и то издалека, когда я уже заканчивал.»
Крыса-кун сообщит о мелком хулиганстве в отдел полиции города Осташков?
Привезли дикаря из санкт-петербурга в цивилизованной древний город Осташков родители. Скоро прямо в озеро начнёт срать.
Потому что сисюлечка комнатный герой. Переигрывает городских овощей и мотобратьев не выходя из комнаты.
Там только одну грядку дали, много не вырастить надо гектар ему.
Ну ты сам подумой ! Как кушать маме на котлетки и бабушкины огурцы на дальнем востоке? Вот и думай головой. Мишка ты дурак дураком, а мыла не ест.
Думаешь он там весь Осташков уже засрал?)))
На Розенбаума стал похож.
А вдруг сиська незаконнорожденный сын Розенбаума!
Слушайте, это же всё объясняет! Почему он неуязвим для правоохранительных органов Санкт-петербурга !
>. Даже мегадонатор, задонативший полмиллиона, писал «всякую херню, про плохих баб». Сися рад, что они поругались и Сися его забанил.
Очередная струя в жирную рожу Мега куколда. У сиськи хороший подход к поиску новых донаторов.
По народному календарю 2 июня отмечается день Тимофея Грядочника, который также называют Тимофеем-огородником. Этот праздник тесно связан с началом активных сельскохозяйственных работ. В народе говорили: «Пришел Тимофей — сей огурцы скорей!». Именно в этот день крестьяне старались высадить огурцы и другие овощи, потому что верили, что посаженные на Тимофея растения будут крепкими и дадут богатый урожай.
Народные приметы на Тимофея Грядочника:
Если в этот день идет дождь — будет хороший урожай огурцов и других овощей.
Ясная погода 2 июня обещает теплое и солнечное лето.
Много комаров в этот день — к хорошему урожаю ягод.
Если утром выпала обильная роса — это предвещает богатый урожай огурцов.
Всё же какой прошлый год был насыщенный у сисяведов. И случай у красного и белого, и опойный инцидент, и пряничное противостояние и подарок Сиське на день рождения в виде визита пылкого поклонника, который потрогал мишеньку там.
Ну как бы восемь соток за 400.000 и 50 соток за 70.000 - это что реальность супротив маняфантазий.
У них с Розенбаумом певцом была одна учительница по математике по фамилии Сокол, очень строгая но Сисю за хорошую учёбу уважала даже
Вот и занялся мишка рыбничеством. Оплодотворяет рыб.
Получается что имеется нехилая вероятность, что лущеенко-то нелущенко, а Розенбаум! И батя у него не лысый, а сиська с ранней молодости лысый как Розенбаум.
И учились у одной учительницы
Ещё Сисе какой то Юрий Шевчук донатты слал на карту Сися хвасталса
>Скоро прямо в озеро начнёт срать
— Я когда, знаешь, хорошее вспоминаю перед сном, как поебался я тогда так, первый раз поебался… в борделе.
— Хмм… Ну как?
— Да хуй, я сейчас расскажу, блять — шишка встанет, потом будем тут, блять… молофить всё.
— У кого встанет, у тебя что ли?
— Ну, а у тя что, не встанет что ли?
— С какого хуя у меня должна встать шишка? От твоих историй что ли у меня должна шишка встать?
— Вдвоём… сидим тут, блять.
— Ну, давай, рассказывай, давай.
— Ну… «Три семёрки» выпил, блять, ну… бутылку.
— М-гм.
— С жирной дурой.
— М-гм.
— Ну, а потом поебалися.
— Бля, охуительная история просто. У меня, бля, просто шишка так встала, что, блять… сейчас стены ебать буду как будто бы, да. Всё что ли, просто поебались и всё?
— Ну долго так, два часа всего ебались-то. А у меня это, молофья так и не полилася. Много молофьи налилось, я… ну когда дрочил просто…
— Бляяяя, ну и истории у тебя, блять!
— Ну ты лось, блять, тебе такие истории… тоже такое, видимо, что-то было… Да ладно, ты у меня всё время будешь смеяться.
— Да не буду я смеяться, давай, рассказывай, как ты пихал… эту свою… грушу.
— Грушу, грушу… Ну я.. Осташков потом я вспоминаю, как… там озеро, типа Чёрного моря такое, Селигер, что ли? Не помню ничего…
— Ну, Селигер …
— Там я срал, блять. Голый залез в воду и насрал.
— Охуенно…
Сисянотред - Итоги...
Пиздец он истеричная баба блядь, не зря сука Луанной назвался
Сейчас купит полгектара за 3 коп. Шиповник по границе участка. Вот тогда всё и начнётся. Козу заведёт и начнётся с ней сожительствовать. К козе придёт медведь.
Может это хитрый ход конем, чтобы не искать свободную землю (дорого либо не продадут), но в тоже время иметь личное пространство.
И в тоже время не терять мамины и бабкины котлеты с борщами.
>восемь соток за 400.000 и 50 соток за 70.000 - это что реальность супротив маняфантазий.
Всего в 30 раз с ценой ошибся, ещё парочку лишних лет покурьерить придётся.
Мальчику нужно личное пространство. И матрас, с которым можно заниматься непристойностями.
Кстати, не раскрыт вопрос: взял ли дядя Миша шлем к бабушке на чердак?
Да он не в том положении, чтобы требовать деньги за ведение канала, охуеть вообще придумал, ещё такие суммы просит, будто он охренеть какая знаменитость
Как ты смеешь отрицать лысую мудрость. Его пересказы видео с Ютуба имеют высокую ценность. Потому что пересказывает их Михаил Сергеевич Лущенко Ситнянский. Это тебе не овощ какой-то городской.
>Кстати, не раскрыт вопрос: взял ли дядя Миша шлем к бабушке на чердак?
Сисье на "Родной земле" и прикреплен к земле. Как при крепостном праве.
Поэтому будет аки предки дрочить по памяти.
Конечно он знаменитость.
Мало кто будет писать о том, как он дрочит, щекочет пидрильное очко.
И отдельно о том, как его "позорят" родители.
Рил как подросток пишет.
Более того: хоть из одной кеги сделан улей?
Всё что надо знать о мишке дурачке.
Так куда пчёлам лететь, если кеги не развешаны? Думай как пчела! А не как овощ мегаполисный.
Я-то думаю, что он два раза повторил за пару дней фразу: кто-то прямо в городе пчёл держит.
Он не понимает, что пчела несколько километров может от улья пролететь.
Причём какой наглый дурачок: от себя улей подальше, а к соседям поближе.
И замечаем, что не хочет он на деревьях-то вешать. Это ведь в фантазия их легко.
Видимо затею с пчелами ждет участь других его затей! Нумаю ещё пари месяцев пошароёбится и вернется в свою уютную квартиру дрочить в VR шлеме!
У нас как-то рядом с домом такой улей на дерево сел. Так там в радиусе 30 м всё кишило пчёлами. Причём чем ближе к дереву, тем они агрессивней.
А прикиньте у этого дурачка будет аллергия на укус пчёл? Пчёлка ужалит и всё конец Мишке.
В общем, делать ничего не хочет и не будет, а хочет только, чтобы абрикосы мёд сам в рот кеги падал. Становится унылым скуфом, одними маняфантазиями сисяноведов уже не потешишь.
>Он не понимает, что пчела несколько километров может от улья пролететь.
Так это типичный сися. Нахватался знаний по верхам из видео с Ютуба. И вот он уже человек науки. Завидный пасечник.
И начинает имитировать то, что он в чём-то разбирается. Смотрит на пчелу и с умным видом изрекает: это наверное закарпатская порода или краинская. Хотя сам только названия их слышал в Ютубе.
Типичная сися.
480x480, 0:04
>хитрый ход конем, чтобы не искать свободную землю
Вся "хитрость" сиси в том, чтобы нафантазировать как можно более недоступное и сложное, чтобы потом найти отговорку, чтобы этого не делать и почему не получилось, он же так пытался (нет). Делать на самом деле он ничего не планирует изначально, просто нравится покупать вещи и смотреть как учителя на ютубе делают.
Ну понятно что большенство людей ленивы, но нафига так коупить то. Курьер миллионер, хозяйственник мечты, завидный женишок и прочее.
>предложил взрослым родителям
А мог бы стукнуть по столу кулаком и по факту сообщить или вообще не говорить. Что за МД хозяйственники нынче такие нежные пошли.
В жизни сися очень застенчивый, вежливый и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам. Зато в тгшечке борец мд с аленями и мегаполисными дегенератами, завидный женишок которого все хотят
Осташковский ласковый какун.
а в чем проблема набутылить его? видео есть,пострадавший есть,закинуть онлает заяву и копию в прокуратуру,о чем тоже написать чтобы веселее работалось.
>в чем проблема набутылить его? видео есть,пострадавший есть,закинуть онлает заяву и копию в прокуратуру,о чем тоже написать чтобы веселее работалось.
Нуу я даже не знаю, проблема в том, что Сися писал эти заявы, только хулигана никто искать не стал
Возможно и нашли! Но тот показал кто такой Сисян и менты не стали заморачиватся)
Естественно читает! Он же говорил что знает что на дваче про него блог есть) Он просто не может не читать что о нем пишут мегаполесные овощи!
Ебала мегаполисных овощей, которые посещают топовые курорты Черноморского побережья представили?
Сисье опять переиграл жалких мегаполисных овощей!
Напоминает как нищук завидует богатым
У сиси все ТОПовое. Бимбоунитазы девата по акции - топовые. Работа мечты топовая. Селигер топовый на фоне озерков, а дальше бабули он и не ездил не знает. Мечту всей жизни сисину помните? - полететь на самолете. Сися реально ребеночек 5летний в теле 42kdk деда.
Сися, вооружившись диктофоном, 2июня решил поделиться с миром своими глубокими размышлениями — прямо с пляжа, где, как он с нескрываемым удивлением отметил, местные жители упорно игнорировали возможность окунуться в воды озера.
«Удивительно, но никто из местных вообще не купается, — вещал Сися с пафосом первооткрывателя. — Не видел все эти дни, не видел ни единого человека купающегося». Единственным проблеском человечности в этой картине всеобщего «нежелания закаляться» стал десятилетний мальчишка, который «стоял по пояс и по грудь даже» в воде.
Сам же Сися, презрев слабости местных, совершил настоящий подвиг: «Сегодня я уже не просто окунулся, а уже поплавал как следует… минутки три‑четыре прям поплавал полноценно». Он подробно описал свои ощущения: «Вода жгучая, жжёт прямо грудь… Очень мне этот эффект нравится. В тёплой воде такого не испытаешь». Сися искренне недоумевал, почему остальные не следуют его примеру: «Я бы на их месте… закалялся бы просто круглый год… даже зимой».
Затем поток сознания Сиси переключился на теплицы. Разговор с батей» открыл ему глаза на жестокую реальность цен: «Оказывается, самая простенькая теплица тысяч пятьдесят… Если… вот такая вот, то будет тысяч семьдесят примерно стоить… Ну а такая, наверное, тысяч восемьдесят». Сися сокрушался, что его мечты о теплице за 30тысяч разбились о суровую действительность: «За двадцать пять‑тридцать, как я понял, продают с очень хилым каркасом».
Опечаленный новыми знаниями, Сися объявил о своём грандиозном плане по «спасению блогинга». Он установил чёткие правила для своих донатеров:
в «червене» ждёт донат в 100тысяч рублей;
если никто не задонатит до конца месяца, в «липене» сумма вырастет до 125тысяч;
* в «серпне» планка поднимется до 150тысяч.
«Извините, инфляция, тут как бы ничего личного, просто экономика», — философски заметил Сися. При этом он не терял надежды, что войс станет последним: «Пусть этот войс станет последним на канале, скорее всего».
Далее Сися поделился своим новым видением блогинга. Он решил, что будет вести дневник для себя, фотографировать и снимать видео про огород, пчёл и травы, а потом, «ближе к середине осени», выложит всё на YouTube: «На YouTube я лучше выложу, и там для тысячи и тысяч всё это… тысячи и тысячи, в том числе новых людей увидят». Telegram-канал он с пренебрежением отверг: «Какой смысл… для там двухсот пятидесяти человек что‑то выкладывать?»
Сися с презрением высказался о «лайфстайл‑блогинге» и своей аудитории: «Это мода у мегаполисных овощей… сатанинское что‑то такое городское… пустые люди… занимаются пустыми увлечениями». Он сравнил себя с адвокатом Егоровым, чьи ролики «приятные смотреть… обучающие», и решил, что будет делать так же: «Ужал свой месячный… летний опыт до размеров… двух‑трёхчасовых роликов».
Свою нынешнюю аудиторию Сися свысока назвал «паствой», которая «не способна воспринять» его новые идеи: «Зачем метать бисер… надо контент свой давать соответственной аудитории». Он даже ввёл платные сообщения в Telegram, «чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать», потому что, по его словам, читатели «просто не слышат, что я говорю».
В финале Сися ненадолго вернулся к пейзажам: заметил кота, который идеально под цвет этой дороги, как хамелеон, чайку, ворующую из кошачьих тарелочек, и розу спиносиссиму, которая везде зацветает. После чего заключил: «Так ладно, пора домой идти».
Сися, вооружившись диктофоном, 2июня решил поделиться с миром своими глубокими размышлениями — прямо с пляжа, где, как он с нескрываемым удивлением отметил, местные жители упорно игнорировали возможность окунуться в воды озера.
«Удивительно, но никто из местных вообще не купается, — вещал Сися с пафосом первооткрывателя. — Не видел все эти дни, не видел ни единого человека купающегося». Единственным проблеском человечности в этой картине всеобщего «нежелания закаляться» стал десятилетний мальчишка, который «стоял по пояс и по грудь даже» в воде.
Сам же Сися, презрев слабости местных, совершил настоящий подвиг: «Сегодня я уже не просто окунулся, а уже поплавал как следует… минутки три‑четыре прям поплавал полноценно». Он подробно описал свои ощущения: «Вода жгучая, жжёт прямо грудь… Очень мне этот эффект нравится. В тёплой воде такого не испытаешь». Сися искренне недоумевал, почему остальные не следуют его примеру: «Я бы на их месте… закалялся бы просто круглый год… даже зимой».
Затем поток сознания Сиси переключился на теплицы. Разговор с батей» открыл ему глаза на жестокую реальность цен: «Оказывается, самая простенькая теплица тысяч пятьдесят… Если… вот такая вот, то будет тысяч семьдесят примерно стоить… Ну а такая, наверное, тысяч восемьдесят». Сися сокрушался, что его мечты о теплице за 30тысяч разбились о суровую действительность: «За двадцать пять‑тридцать, как я понял, продают с очень хилым каркасом».
Опечаленный новыми знаниями, Сися объявил о своём грандиозном плане по «спасению блогинга». Он установил чёткие правила для своих донатеров:
в «червене» ждёт донат в 100тысяч рублей;
если никто не задонатит до конца месяца, в «липене» сумма вырастет до 125тысяч;
* в «серпне» планка поднимется до 150тысяч.
«Извините, инфляция, тут как бы ничего личного, просто экономика», — философски заметил Сися. При этом он не терял надежды, что войс станет последним: «Пусть этот войс станет последним на канале, скорее всего».
Далее Сися поделился своим новым видением блогинга. Он решил, что будет вести дневник для себя, фотографировать и снимать видео про огород, пчёл и травы, а потом, «ближе к середине осени», выложит всё на YouTube: «На YouTube я лучше выложу, и там для тысячи и тысяч всё это… тысячи и тысячи, в том числе новых людей увидят». Telegram-канал он с пренебрежением отверг: «Какой смысл… для там двухсот пятидесяти человек что‑то выкладывать?»
Сися с презрением высказался о «лайфстайл‑блогинге» и своей аудитории: «Это мода у мегаполисных овощей… сатанинское что‑то такое городское… пустые люди… занимаются пустыми увлечениями». Он сравнил себя с адвокатом Егоровым, чьи ролики «приятные смотреть… обучающие», и решил, что будет делать так же: «Ужал свой месячный… летний опыт до размеров… двух‑трёхчасовых роликов».
Свою нынешнюю аудиторию Сися свысока назвал «паствой», которая «не способна воспринять» его новые идеи: «Зачем метать бисер… надо контент свой давать соответственной аудитории». Он даже ввёл платные сообщения в Telegram, «чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать», потому что, по его словам, читатели «просто не слышат, что я говорю».
В финале Сися ненадолго вернулся к пейзажам: заметил кота, который идеально под цвет этой дороги, как хамелеон, чайку, ворующую из кошачьих тарелочек, и розу спиносиссиму, которая везде зацветает. После чего заключил: «Так ладно, пора домой идти».
Этот хер жить не может без слова МОЧЕХЛЁБ. В другом треде на фагаче про другого нишевого блогера стараниями этого долбоёба каждый первый пост содержит производное от этого слова, натурально - всё в моче, и мочёй погоняет.
Хуле он к нам, любителям Мишеля де Сисье, припёрся - это хуй знает. Но детектить этих своих мочехлёбов он будет регулярно. И на этот пост тоже отреагирует, назвав меня мочехлёбом. Удивительно скучный ебанатец.
>Его чуть ли не ежедневный окончательный "уход" уже начинает напрягать.
Материалы о том, как я провёл этот летний, прекрасный сезон, интереснейший, я буду уже выкладывать осенью, когда вернусь в Питер. Ну там, ближе к середине, короче, осени я всё это начну потихоньку, потихоньку выкладывать, скорее всего, на YouTube‑канал, потому что на Telegram‑канал я не вижу смысла всего этого выкладывать. Потому что ну какой смысл, да, для там двухсот пятидесяти человек что‑то выкладывать, когда на YouTube я лучше выложу, и там для тысячи и тысяч всё это — тысячи и тысячи, в том числе новых людей увидят. Поэтому я уже всё тогда буду, ближе к середине осени, всё это буду выкладывать уже на свой YouTube‑канал, на свой YouTube‑канал — материалы все самые интересные. То есть с запозданием таким, да, всё равно я по большей части, да, большую часть контента, наверное, выложу, ну если уж совсем там не заленюсь — просто это будет с запозданием, с небольшим, да, во сколько там… Ну, в несколько месяцев, полгода почти что.
На этом я решил порешить, на этом и порешил. Может, так оно и лучше будет, поэтому, может, даже так и лучше будет, потому что я из этого онлайн‑блогинга как бы давно хотел уйти.
>сися очень застенчивый, вежливый и тихий - по кустам гуляет и тихо какает по углам.
Сися реально как кот, если бы мог, то и яйца бы себе лизал
>На Розенбаума стал похож.
У меня просто тут на днях молодёжь меня спросила: «Вы случайно не батюшка?»
Заказал на Ozon из Китая шаровары такие широченные — они как юбка практически, ну такие прям широкие шаровары. Заказал их — немножко такие, юбка‑штаны, можно сказать. И я ещё в этой панаме иду, борода, и меня просто принимают за батюшку — тут некоторые принимают за батюшку. И чёрная ещё футболка: я весь такой в чёрном иду, и штаны как вот эти шаровары — как юбка немножко, и поэтому меня… Да, и с бородой, и в панаме — меня некоторые даже за батюшку православного, значит, принимают, потому что они же тоже ходят такие все в чёрном, у них типа юбок такие одеяния, и тоже с бородами там. Вот поэтому я подумал, что, может, приняли меня тоже за батюшку и здороваются.
Кому там интересно, да, из этих там… Ну, будем говорить, там, просто честным текстом, да, честными словами: кому там из этих идиотов, да, которые вот сформировались за долгие годы — эти двести пятьдесят человек? Кому там из этих идиотов, привыкших всякий говноконтент потреблять, а? Кому это всё интересно? Да, это всё паства, которая сформировалась вот когда я был обычным мегаполисным овощем и постил всякую херню. То есть они такие же, вот они такие же.
Поэтому сейчас, когда я начал уходить уже в такие темы, да, серьёзные и глубокие и правильные, но просто это никому не интересно из‑за этой паствы. Но они просто этого не поймут, они просто этого не поймут. То есть и зачем, да? Что называется, метать бисер, если это всё равно не будет ими понято. Поэтому лучше на другую аудиторию я буду целиться, уходить на аудиторию, которая действительно будет целевой в этом отношении.
Это когда, как первоклассникам там, объяснить, не знаю, какие‑то философские вещи, понятные только взрослым, да, уже пожившим, там, немного пережившим людям. Какой смысл об этом говорить в классе, да, в аудитории, где сидят одноклассники? Ну, такое сравнение: то же самое, что одноклассники — они только будут слушать, э, там, да, так, как дурачки: им что‑то они услышат — там смешно станет, а там типа… Ну, как бы, говорю, зачем это всё? Метание бисера, говоря библейским языком, — это всё метание бисера. Не надо метать бисер. Надо контент свой давать соответствующей аудитории, которая к этому контенту готова.
А это моя паства, сформировавшаяся за прошлые годы, — она к этому контенту новому, она его просто не способна воспринять, она просто не способна воспринять этот контент. И это, кстати говоря, я много раз даже этому находил подтверждения. Ещё когда, вот, ещё когда у меня была связь, ещё когда была возможность моих читателей со мной связываться… Потом я эту связь месяц назад — я её полностью эту связь обрезал. Теперь мне невозможно написать. Поэтому я там сделал платные сообщения: мне теперь специально там цену поставил огромную, чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать. Ввёл платные сообщения в Telegram, потому что, когда мне писали в прошлые годы, я прям это понимал: что даже я там о чём‑нибудь говорю, я о чём‑нибудь там пишу статьи, и потом мне пишет какой‑нибудь придурок, и я просто по его тексту — потому что он пишет — я понимаю, что он просто… То есть он, он даже не слышит, что я говорю. То есть я говорю одно, а он — он это вообще не понимает даже. И меня это поражало даже, я очень удивлялся: думаю, блин, ну как? Ну я вроде так подробно обо всём говорил, а тут пишет просто дегенерат. Видно по нему, да, по тексту, что это дегенерат, который вообще, вот, что называется, в одно ухо влетело, в другое вылетело. То есть он даже вообще не понял даже близко, о чём я говорил. То есть меня это удивляло: думаю, блин, ну как же такое возможно, как такое может быть?
Я всегда думал, что, ну, я доходчиво всё объясняю и что меня понимают. Нет, нет — это огромное было заблуждение. Это огромное заблуждение было, что, а‑а, кажется, что ты доходчиво всё объясняешь, и тебе кажется, что у тебя аудитория, которая всё как бы воспринимает адекватно — как это ты так думаешь. Но на самом деле нет, вообще абсолютно не так. Видимо, тут имеет место такая фишка, что каждый воспринимает только то, что способен воспринять. Вот поэтому, если кто‑то не способен воспринять… Да, каждый смотрит только через свою призму и воспринимает только то, что может восприятие.
Поэтому я говорю: это бесполезно, это бесполезно. Ну, это как бы, это, наверное, нормально. В этом нет ничего — мании величия или принижения других. Нет, это абсолютно всё нормально.
Потому что есть большинство, да — people, стадо, people, да, которое вот любит там «хавать», ну, которое находится всегда примерно вот на одном уровне. Вот они друг с другом — они могут общаться, друг друга они могут понимать, они друг с другом могут общаться и друг друга понимать прекрасно, с полуслова, что называется, ага. А если ты уже из этого вот people, да, в эти не входишь, в эти девяносто пять условных процентов, как говорят, то ты уже всё — ты уже становишься таким, мм, как это сказать… Ну, ты уже обречён на то, что тебя просто никто из этих девяноста пяти процентов просто не поймёт. Поэтому нет никакого смысла даже с ними и общаться, и нет никакого смысла им даже транслировать свои вот эти какие‑то знания.
Потому что тот, кто входит в пять процентов, он может транслировать свои знания только тем, кто тоже входит в эти пять процентов — только вот маленькая кучка, да, совсем, очень‑очень мало людей могут воспринять то, о чём я сейчас вещаю, о чём я сейчас говорю. Остальные просто этого не поймут. То есть они услышат, да, ты вот… Они будут слушать, но не слышать. Вот, вот так вот — такое вот есть выражение: «слушать, но не слышать». То есть они могут слушать. Вся вот эта моя паства — двести пятьдесят человек — она меня сейчас слушает, но никто из них, ну, может быть, там три человека максимум, меня могут услышать. Остальные просто слушают, они это воспринимают всё как‑то по‑своему, что вообще абсолютно… То есть они даже не понимают, о чём я говорю. Ну и какой смысл говорить, какой смысл?
Поэтому лучше уж я весь свой летний опыт потом ужму до нескольких, возможно, роликов и уже осенью выложу на YouTube. Ну, на YouTube, специально на YouTube, потому что на YouTube там, по крайней мере, будет больше аудитории. Потому что там твои ролики постоянно кто‑то новый находит, новый, новый. А в моём Telegram‑канале — в нём новой аудитории нет вообще. Здесь, как вот есть вот эти двести пятьдесят человек, так они и есть, и новых сюда не приходит, новым взяться неоткуда.
А YouTube — это другое. Туда ролик забил — его и двести пятьдесят человек из моих старых посмотрят, но кроме них ещё этот ролик каждый день будут находить и новые люди, потому что он будет в рекомендациях всплывать, он будет ещё там какими‑то другими способами на него выходить. Таким образом, говорю, что зачем Telegram? Он стал абсолютно… Этот Telegram‑канал, ведение Telegram‑канала стало абсолютно бессмысленным, потому что ну зачем, когда есть YouTube, на который в тысячу раз больше смысла есть выкладывать, в тысячу раз больше смысла.
Жемчужины, в какой‑нибудь там вонючей рыбной лавке не продаются жемчужины. Да, если на рынке, на базаре кто‑нибудь — ювелирная лавка, где продаётся жемчуг и золото, то их же продают не на рыбном прилавке, рядом там с какой‑нибудь с акулами и судаками, да, с корюшкой какой‑нибудь. Нет, их продают в отдельном как бы месте. Так же и здесь: надо такую информацию, о которой я сейчас говорю, надо… Какой смысл давать эту инфу той аудитории старой, которая там на протяжении долгих лет читала и слушала меня, когда я это был просто мегаполисным овощем? Смысла нет никакого. Потому что мегаполисным овощем слушали такие же мегаполисные овощи. А мегаполисные овощи о том, о чём я сейчас говорю, они всё равно никогда не поймут. Им просто это не их уровень. Им это просто никогда не понять, не познать и не услышать. Они могут слушать сколько угодно, но они не услышат всё равно того, что я говорю.
Кому там интересно, да, из этих там… Ну, будем говорить, там, просто честным текстом, да, честными словами: кому там из этих идиотов, да, которые вот сформировались за долгие годы — эти двести пятьдесят человек? Кому там из этих идиотов, привыкших всякий говноконтент потреблять, а? Кому это всё интересно? Да, это всё паства, которая сформировалась вот когда я был обычным мегаполисным овощем и постил всякую херню. То есть они такие же, вот они такие же.
Поэтому сейчас, когда я начал уходить уже в такие темы, да, серьёзные и глубокие и правильные, но просто это никому не интересно из‑за этой паствы. Но они просто этого не поймут, они просто этого не поймут. То есть и зачем, да? Что называется, метать бисер, если это всё равно не будет ими понято. Поэтому лучше на другую аудиторию я буду целиться, уходить на аудиторию, которая действительно будет целевой в этом отношении.
Это когда, как первоклассникам там, объяснить, не знаю, какие‑то философские вещи, понятные только взрослым, да, уже пожившим, там, немного пережившим людям. Какой смысл об этом говорить в классе, да, в аудитории, где сидят одноклассники? Ну, такое сравнение: то же самое, что одноклассники — они только будут слушать, э, там, да, так, как дурачки: им что‑то они услышат — там смешно станет, а там типа… Ну, как бы, говорю, зачем это всё? Метание бисера, говоря библейским языком, — это всё метание бисера. Не надо метать бисер. Надо контент свой давать соответствующей аудитории, которая к этому контенту готова.
А это моя паства, сформировавшаяся за прошлые годы, — она к этому контенту новому, она его просто не способна воспринять, она просто не способна воспринять этот контент. И это, кстати говоря, я много раз даже этому находил подтверждения. Ещё когда, вот, ещё когда у меня была связь, ещё когда была возможность моих читателей со мной связываться… Потом я эту связь месяц назад — я её полностью эту связь обрезал. Теперь мне невозможно написать. Поэтому я там сделал платные сообщения: мне теперь специально там цену поставил огромную, чтобы у меня даже ни у кого не возникло желание мне что‑то писать. Ввёл платные сообщения в Telegram, потому что, когда мне писали в прошлые годы, я прям это понимал: что даже я там о чём‑нибудь говорю, я о чём‑нибудь там пишу статьи, и потом мне пишет какой‑нибудь придурок, и я просто по его тексту — потому что он пишет — я понимаю, что он просто… То есть он, он даже не слышит, что я говорю. То есть я говорю одно, а он — он это вообще не понимает даже. И меня это поражало даже, я очень удивлялся: думаю, блин, ну как? Ну я вроде так подробно обо всём говорил, а тут пишет просто дегенерат. Видно по нему, да, по тексту, что это дегенерат, который вообще, вот, что называется, в одно ухо влетело, в другое вылетело. То есть он даже вообще не понял даже близко, о чём я говорил. То есть меня это удивляло: думаю, блин, ну как же такое возможно, как такое может быть?
Я всегда думал, что, ну, я доходчиво всё объясняю и что меня понимают. Нет, нет — это огромное было заблуждение. Это огромное заблуждение было, что, а‑а, кажется, что ты доходчиво всё объясняешь, и тебе кажется, что у тебя аудитория, которая всё как бы воспринимает адекватно — как это ты так думаешь. Но на самом деле нет, вообще абсолютно не так. Видимо, тут имеет место такая фишка, что каждый воспринимает только то, что способен воспринять. Вот поэтому, если кто‑то не способен воспринять… Да, каждый смотрит только через свою призму и воспринимает только то, что может восприятие.
Поэтому я говорю: это бесполезно, это бесполезно. Ну, это как бы, это, наверное, нормально. В этом нет ничего — мании величия или принижения других. Нет, это абсолютно всё нормально.
Потому что есть большинство, да — people, стадо, people, да, которое вот любит там «хавать», ну, которое находится всегда примерно вот на одном уровне. Вот они друг с другом — они могут общаться, друг друга они могут понимать, они друг с другом могут общаться и друг друга понимать прекрасно, с полуслова, что называется, ага. А если ты уже из этого вот people, да, в эти не входишь, в эти девяносто пять условных процентов, как говорят, то ты уже всё — ты уже становишься таким, мм, как это сказать… Ну, ты уже обречён на то, что тебя просто никто из этих девяноста пяти процентов просто не поймёт. Поэтому нет никакого смысла даже с ними и общаться, и нет никакого смысла им даже транслировать свои вот эти какие‑то знания.
Потому что тот, кто входит в пять процентов, он может транслировать свои знания только тем, кто тоже входит в эти пять процентов — только вот маленькая кучка, да, совсем, очень‑очень мало людей могут воспринять то, о чём я сейчас вещаю, о чём я сейчас говорю. Остальные просто этого не поймут. То есть они услышат, да, ты вот… Они будут слушать, но не слышать. Вот, вот так вот — такое вот есть выражение: «слушать, но не слышать». То есть они могут слушать. Вся вот эта моя паства — двести пятьдесят человек — она меня сейчас слушает, но никто из них, ну, может быть, там три человека максимум, меня могут услышать. Остальные просто слушают, они это воспринимают всё как‑то по‑своему, что вообще абсолютно… То есть они даже не понимают, о чём я говорю. Ну и какой смысл говорить, какой смысл?
Поэтому лучше уж я весь свой летний опыт потом ужму до нескольких, возможно, роликов и уже осенью выложу на YouTube. Ну, на YouTube, специально на YouTube, потому что на YouTube там, по крайней мере, будет больше аудитории. Потому что там твои ролики постоянно кто‑то новый находит, новый, новый. А в моём Telegram‑канале — в нём новой аудитории нет вообще. Здесь, как вот есть вот эти двести пятьдесят человек, так они и есть, и новых сюда не приходит, новым взяться неоткуда.
А YouTube — это другое. Туда ролик забил — его и двести пятьдесят человек из моих старых посмотрят, но кроме них ещё этот ролик каждый день будут находить и новые люди, потому что он будет в рекомендациях всплывать, он будет ещё там какими‑то другими способами на него выходить. Таким образом, говорю, что зачем Telegram? Он стал абсолютно… Этот Telegram‑канал, ведение Telegram‑канала стало абсолютно бессмысленным, потому что ну зачем, когда есть YouTube, на который в тысячу раз больше смысла есть выкладывать, в тысячу раз больше смысла.
Жемчужины, в какой‑нибудь там вонючей рыбной лавке не продаются жемчужины. Да, если на рынке, на базаре кто‑нибудь — ювелирная лавка, где продаётся жемчуг и золото, то их же продают не на рыбном прилавке, рядом там с какой‑нибудь с акулами и судаками, да, с корюшкой какой‑нибудь. Нет, их продают в отдельном как бы месте. Так же и здесь: надо такую информацию, о которой я сейчас говорю, надо… Какой смысл давать эту инфу той аудитории старой, которая там на протяжении долгих лет читала и слушала меня, когда я это был просто мегаполисным овощем? Смысла нет никакого. Потому что мегаполисным овощем слушали такие же мегаполисные овощи. А мегаполисные овощи о том, о чём я сейчас говорю, они всё равно никогда не поймут. Им просто это не их уровень. Им это просто никогда не понять, не познать и не услышать. Они могут слушать сколько угодно, но они не услышат всё равно того, что я говорю.
Ах ты мерзкий мочехлеб.
Уже подул в протальник своему любимому месье Сисье? Опять сейчас будешь тут писать какой Сисье успешный и его батя-опоек достойный человек?
Я тебя ВЫВЕЛ НА ЧИСТУЮ ВОДУ. Мочехлеб ты эдакий.
У недалёкого все купаются в озерках, как сам сися пару лет назад. Какой же он ограниченный и тупой, с возрастом ещё сумасшествие прибавилось.
Нарциссы, как Сися и Боба, всегда говорят в первую очередь про самих себя.
Сися в последнем сасанге критикует блогеров и любителей пива, то есть себя.
Боба сидя дома на шее у матери критикует безработных лентяев, отожрав пузо на пышках критикует пузатых, в общем тоже сам себя разъебывает.
Победил лишний вес или так и ходит на фитнес и сидит на смузи/говяжьей диете?
Анон-сисьевед смотри пик: Наш пациент к какому типу относится?
Жирует же на родительских и бабкиных харчах... Сися-Пися
Сися или работает в Айти или любитель бекончика
Он не может не изливаться в интернет...
>что у Месье Сесье с лишним весом - ожирением?
На фотографии мужчина среднего возраста, примерно 35-45 лет. Тип телосложения можно охарактеризовать как мезоморфный или эндоморфный, учитывая заметную мышечную массу и умеренное количество подкожного жира. Мужчина выглядит здоровым, улыбается, что свидетельствует о хорошем настроении.
>шаровары такие широченные — они как юбка практически, ну такие прям широкие шаровары. Заказал их — немножко такие, юбка‑штаны, можно сказать. И я ещё в этой панаме иду, борода, и меня просто принимают за батюшку — тут некоторые принимают за батюшку. И чёрная ещё футболка: я весь такой в чёрном иду, и штаны как вот эти шаровары — как юбка немножко
Вернулся к истокам.
Больше на Фрая
Выглядит как Борода, улыбка сумашедшего. Не боитесь, что Сисень так же повесится. Залезет на дерево, где висят его кеги и станет вишенкой.
Лучше креветок в ванной разводить. Сейчас популярная на западе тема. Креветки более неприхотливые, а стоят дороже.
Я думаю, можно начать с кег, а потом как получит прибыль, купить бочки от коньяка.
Хуйня из-под коня, этих креветок в сетевых гипермаркетах на любой вкус для мегаполисных овощных звероублюдков.
Сиське надо дома разводить морских коньков. Разместить в квартире надувной бассейн, из кег сделать систему фильтрации, буржуйка будет поддерживать нужную температуру воды это на первых порах, пока Сиська не встанет крепко на ноги. Коньков потом высушивать и продавать как общеукрепляющее, тонизирующее средство, а также для стимуляции мужской потенции.
Прям рейвер из 90-ых или 2000-ых.
Ха-ха это же лысый гном на фитнесе народ веселил куда он жопу качать ходил и на фитоняшек смотреть.
Брал абонемент на год и пару раз ходил дурачок в шароварах.
Кстати сейчас что у Ситня с фитнесом?
Или сейчас на земле работает фитолыска наша?!
>А прикиньте у этого дурачка будет аллергия на укус пчёл? Пчёлка ужалит и всё конец Мишке.
Зато после этого выйдет хороший годный пост о том какие же мерзкие пидорасы эти пчёлы, поганные звероублюдки и дегенераты. Как он разочарован жизнью в деревне и хочет поскорее вырваться в свой любимый Санкт-Петербург.
Сисе проще сушить мухоморы и продавать как общеукрепляющее, тонизирующее средство, а также для стимуляции мужской потенции.
У Сиси склонность к суициду присутствовала, много раз он об этом заикался когда приближался к сорокету, но сейчас он нашел смысл жизни в хозяйстве мечты и успешно перекоупил свою несостоятельность в жизни. Но кто знает когда он опять во всем разочаруется. Возможно когда поймет что слишком криворук и ленив для какого либо хозяйства и депрессий нахлынет с новой силой. Еще эта шиза с адвайтой плотно засела в мозг, а там границы смерти и жизни размыты, а такие мысли это плодородная почта для РНК. Поживём увидим, но я все таки думаю Мишаня слишком любит дрочить, и в отличие от бороды у него есть какая никакая ненапряжнная работа, хата и дача, особо нет смысла выпиливаться тем более что жить осталось всего ничего, каких то пару десятилетней
Это пройденный этап. На этой серой зоне своё хозяйство не построишь, так, баловство, а Сиська у нас хозяйственник-кулак.
Склонность к суициду - это не пиздабольство в блоге.
Мотопчеловодство - зафейлено
На огороде ничего толком не садил из грядок даже.
Хуйней страдает.
Ты бы не верил всему, что пишут нарциссы-шизики в телеге.
Сегодня он пишет, какой он успешный хозяйственник и как он унижает мегаполисных простатиных овощей, а после этого идет вишенкой болтаться от внезапного осознания собственной ничтожности.
Хотя сисень реально имбецил, не исключаю, что он во всю свою писанину верит. Но так же не исключаю. что это коупинг и попытка выжать гаввах из читателей, чтобы потешить свое чсв.
Еще и каждый день отдыха - потерянные тыщи заработка. 90 дней дета это 450к, вдумайтесь только ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ
Так что пока простатиные микрополисные овощи будут копаться в грядках, сися будет сколачивать капитал.
Он там себе сделал что-то типо места для столярных работ, возможно стоит ждать стеллаж мечты 2.0 или другие поделки
А может как обычно набивает себе цену и надеется, что прилетит новый МЕГАкуколдер и бесплатно запросит мочи в лицо.
Ого!😲
>лысый гном на фитнесе народ веселил куда он жопу качать ходил и на фитоняшек смотреть
Разорился на модные шортики, чтобы фитоняшек привлекать своей жопой.
Самое угарное было в 2017-2018 году, когда он сидел без денег и ходил на фитнес в дырявых кроссовках и грязной драной майке, не переодеваясь, потому что больше одежды и обуви не было и купить не на что.
Сися, автор записи, 3червеня выпустил экстренное включение — и поспешил исправить ошибку, совершённую накануне. Он с явным облегчением сообщил: «Я даже рад был сегодня, когда проснулся и проверил свой банковский счёт на Райффайзенбанке, что не пришло ста тысяч. Я даже этому обрадовался, что их не пришло».
По ходу записи Сися случайно стал свидетелем скромной свадьбы: «Правда, жених с невестой без всяких костюмов, платьев, а просто с букетом цветов, и два фотографа профессиональных, и, видимо, свидетели, два… Уже такому мужику, наверное, лет сорок пять… И барышне, наверное, лет тридцать пять… Фоткаются в сквере рядом с пристанью с памятником рыбаку». Наблюдая за прыгающим женихом, которого фотографы просили «прыгай‑прыгай», автор не скрывал иронии: «До какой степени, да, вот эта процедура превратилась, что мужчина прыгает. Жених прыгает. Даже говорить об этом не хочу, скорее тему закрыть».
Затем Сися пустился в философские рассуждения о словах «мужик» и «баба» против «мужчина» и «женщина»: «Испокон веку было у нас на Руси мужик и баба… Теперь я не мужик, я мужчина. Это искажение идёт… Поэтому лучше уж быть мужиком, ребята, и лучше быть бабой, чем быть мужчиной и женщиной». Он подчеркнул, что его мысли текут свободно, без строгой систематизации: «В истинной настоящей философии здесь нет никакой систематизации… Всё переплетается очень тесно, и невозможно говорить о чём‑то одном, не затронув при этом другое».
Вернувшись к главной теме, Сися объявил об отмене своего вчерашнего требования: «Решил я всё‑таки… что я не буду возвращаться в лайфстай блогинг. Всё, я заканчиваю на этом стрим этим самым войсом и не планирую я в него возвращаться». Он пояснил, что сто тысяч рублей — «это копейки», меньше его месячного заработка, и не стоят возвращения к тому, что он считает «злом» и «неправильным образом жизни»: «Зачем я буду ради каких‑то смешных ста тысяч рублей? То есть это не та цена».
Автор сравнил зависимость от блогинга с привычкой курильщика: «Я уже четырнадцать, да, четырнадцать лет я уже в блогинге… Естественно, за четырнадцать лет привычка вырабатывалась, естественно, её бросить непросто». Он добавил, что готов был бы вернуться лишь за гораздо более щедрое предложение — например, за квадроцикл за полмиллиона: «За пятьсот пятьдесят… я бы ещё согласился… на три месяца максимум остаться».
Сися также раскритиковал соцсети и интернет‑зависимость: «Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов… Они сидят в своих бетонных скворечниках… и одним интернетом… эту пустоту занимают». По его мнению, полноценным людям достаточно 10–15минут в день для поиска нужной информации: «Всё больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще».
В завершение Сися поделился наблюдениями за пчёлами на своей клубнике: «Сегодня на клубнике в огороде, кстати говоря, петрушку сеял… увидел… пчелу, которая была тёмная, тёмная, прямо почти без желтизны, и просто она выглядит как среднерусская. Я так удивился».
Подводя итог, он твёрдо заявил: «Меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстай блогинг… Потом я всё равно уйду. Потому что с лайфстай блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща». И напоследок ещё раз поблагодарил власти за проблемы с мобильным интернетом: «Спасибо большое ещё раз властям… за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область мобильного интернета… Теперь я хотя бы там должен прийти домой… через Wi‑Fi к интернету через VPN… Уже там бывает по пять минут мучаюсь не подключиться».
Сися, автор записи, 3червеня выпустил экстренное включение — и поспешил исправить ошибку, совершённую накануне. Он с явным облегчением сообщил: «Я даже рад был сегодня, когда проснулся и проверил свой банковский счёт на Райффайзенбанке, что не пришло ста тысяч. Я даже этому обрадовался, что их не пришло».
По ходу записи Сися случайно стал свидетелем скромной свадьбы: «Правда, жених с невестой без всяких костюмов, платьев, а просто с букетом цветов, и два фотографа профессиональных, и, видимо, свидетели, два… Уже такому мужику, наверное, лет сорок пять… И барышне, наверное, лет тридцать пять… Фоткаются в сквере рядом с пристанью с памятником рыбаку». Наблюдая за прыгающим женихом, которого фотографы просили «прыгай‑прыгай», автор не скрывал иронии: «До какой степени, да, вот эта процедура превратилась, что мужчина прыгает. Жених прыгает. Даже говорить об этом не хочу, скорее тему закрыть».
Затем Сися пустился в философские рассуждения о словах «мужик» и «баба» против «мужчина» и «женщина»: «Испокон веку было у нас на Руси мужик и баба… Теперь я не мужик, я мужчина. Это искажение идёт… Поэтому лучше уж быть мужиком, ребята, и лучше быть бабой, чем быть мужчиной и женщиной». Он подчеркнул, что его мысли текут свободно, без строгой систематизации: «В истинной настоящей философии здесь нет никакой систематизации… Всё переплетается очень тесно, и невозможно говорить о чём‑то одном, не затронув при этом другое».
Вернувшись к главной теме, Сися объявил об отмене своего вчерашнего требования: «Решил я всё‑таки… что я не буду возвращаться в лайфстай блогинг. Всё, я заканчиваю на этом стрим этим самым войсом и не планирую я в него возвращаться». Он пояснил, что сто тысяч рублей — «это копейки», меньше его месячного заработка, и не стоят возвращения к тому, что он считает «злом» и «неправильным образом жизни»: «Зачем я буду ради каких‑то смешных ста тысяч рублей? То есть это не та цена».
Автор сравнил зависимость от блогинга с привычкой курильщика: «Я уже четырнадцать, да, четырнадцать лет я уже в блогинге… Естественно, за четырнадцать лет привычка вырабатывалась, естественно, её бросить непросто». Он добавил, что готов был бы вернуться лишь за гораздо более щедрое предложение — например, за квадроцикл за полмиллиона: «За пятьсот пятьдесят… я бы ещё согласился… на три месяца максимум остаться».
Сися также раскритиковал соцсети и интернет‑зависимость: «Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов… Они сидят в своих бетонных скворечниках… и одним интернетом… эту пустоту занимают». По его мнению, полноценным людям достаточно 10–15минут в день для поиска нужной информации: «Всё больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще».
В завершение Сися поделился наблюдениями за пчёлами на своей клубнике: «Сегодня на клубнике в огороде, кстати говоря, петрушку сеял… увидел… пчелу, которая была тёмная, тёмная, прямо почти без желтизны, и просто она выглядит как среднерусская. Я так удивился».
Подводя итог, он твёрдо заявил: «Меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстай блогинг… Потом я всё равно уйду. Потому что с лайфстай блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща». И напоследок ещё раз поблагодарил власти за проблемы с мобильным интернетом: «Спасибо большое ещё раз властям… за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область мобильного интернета… Теперь я хотя бы там должен прийти домой… через Wi‑Fi к интернету через VPN… Уже там бывает по пять минут мучаюсь не подключиться».
Поэтому всё: выкладываю этот войс и всё. Этим самым, значит, я отменяю тот договор, который я озвучивал для своих читателей в прошлом войсе вчерашнем.
Так что, если теперь мне сто тысяч даже кто‑то и задонатит, я просто их принимаю как безвозмездный подарок. Я ничего за него не должен — просто принимаю и всё, и заочно сразу говорю спасибо огромное, потому что сто тысяч — хороший донат, как ни крути.
Кстати говоря, я считаю, что я его достоин вполне. Я уже не то что там сто тысяч, я уже прям достоин миллионов и миллионов. Мне, к сожалению, вот только мегадонатер — спасибо ему большое, — что один человек мне пока что выразил такую благодарность, которую я заслужил по праву, по справедливости. Пока что только один человек смог эту благодарность мне высказать, остальные — нет.
Что, кстати говоря, только подтверждает мою правду всех моих слов, сказанных во вчерашнем войсе: что нет смысла метать бисер перед этой паствой, потому что всё равно не оценит, всё равно не поймёт, всё равно будет слушать, но не слышать.
Поэтому я себя ощущаю как такой батюшка православный, который там пожил жизнь, до седых волос дожил. И вот такой батюшка, многое переживший, со сложной судьбой, решил своей мудростью поделиться и пришёл в первый класс школы, к первоклассникам в класс, и начал детям что‑то рассказывать — действительно интересное, там ценные, мудрые вещи о жизни. Вот эти первоклассники сидят — они слушают, но не слышат ничего. Понятно, чего там первоклассник может услышать. Он видит бороду какую‑нибудь небрежную, такую, нерасчёсанную, неподстриженную. Им там смешно: «Смотрите, какой дурачок, клоун какой‑то. Смотрите, какой наряд вообще нелепый.»
Это говорю, что нет смысла продавать изумруд, жемчуг, золото в рыбной лавке, где там продаются плотва, там окуни, судаки. Так же не делается.
Поэтому, собственно говоря, и благодарностей, которых я по праву заслуживаю, мне так и вот не поступило. Хотя я там миллионы и миллионы уже заслужил — донатов, миллионы и миллионы на самом деле. Вот.
И сам лайфстайл блогинг — это ерунда для городских дураков.
Поэтому всё: выкладываю этот войс и всё. Этим самым, значит, я отменяю тот договор, который я озвучивал для своих читателей в прошлом войсе вчерашнем.
Так что, если теперь мне сто тысяч даже кто‑то и задонатит, я просто их принимаю как безвозмездный подарок. Я ничего за него не должен — просто принимаю и всё, и заочно сразу говорю спасибо огромное, потому что сто тысяч — хороший донат, как ни крути.
Кстати говоря, я считаю, что я его достоин вполне. Я уже не то что там сто тысяч, я уже прям достоин миллионов и миллионов. Мне, к сожалению, вот только мегадонатер — спасибо ему большое, — что один человек мне пока что выразил такую благодарность, которую я заслужил по праву, по справедливости. Пока что только один человек смог эту благодарность мне высказать, остальные — нет.
Что, кстати говоря, только подтверждает мою правду всех моих слов, сказанных во вчерашнем войсе: что нет смысла метать бисер перед этой паствой, потому что всё равно не оценит, всё равно не поймёт, всё равно будет слушать, но не слышать.
Поэтому я себя ощущаю как такой батюшка православный, который там пожил жизнь, до седых волос дожил. И вот такой батюшка, многое переживший, со сложной судьбой, решил своей мудростью поделиться и пришёл в первый класс школы, к первоклассникам в класс, и начал детям что‑то рассказывать — действительно интересное, там ценные, мудрые вещи о жизни. Вот эти первоклассники сидят — они слушают, но не слышат ничего. Понятно, чего там первоклассник может услышать. Он видит бороду какую‑нибудь небрежную, такую, нерасчёсанную, неподстриженную. Им там смешно: «Смотрите, какой дурачок, клоун какой‑то. Смотрите, какой наряд вообще нелепый.»
Это говорю, что нет смысла продавать изумруд, жемчуг, золото в рыбной лавке, где там продаются плотва, там окуни, судаки. Так же не делается.
Поэтому, собственно говоря, и благодарностей, которых я по праву заслуживаю, мне так и вот не поступило. Хотя я там миллионы и миллионы уже заслужил — донатов, миллионы и миллионы на самом деле. Вот.
И сам лайфстайл блогинг — это ерунда для городских дураков.
Он там уже полмиллиона потребовал
>один человек мне пока что выразил такую благодарность, которую я заслужил по праву, по справедливости. Пока что только один человек смог эту благодарность мне высказать, остальные — нет
Ну вы поняли)))
Спасибо большое ещё раз властям. Как это ни странно, всё‑таки я действительно должен выразить благодарность за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область от мобильного интернета. Что теперь хотя бы пропал вот этот соблазн: как я раньше шёл туда и сразу загружал — вот сразу прямо во время прогулки что‑нибудь там — да, запощу и сразу загружал. Хотя бы вот это безумие теперь прекратилось.
Теперь я хотя бы там должен прийти домой, с огромным трудом, подконектиться там через Wi‑Fi к интернету, через VPN, который уже всё хуже и хуже работает. Уже там бывает по пять минут мучаюсь — не подключиться. По всей видимости, через месяц, возможно, даже и все VPN прикроют, и вообще будет в интернет уже не выйти, не подключиться.
Хотя я Google браузером пользуюсь, тогда, видимо, придётся на Яндекс переходить. Потому что Яндекс работает, наверное, я не проверял. Возможно, какие‑то вот эти ресурсы из белого списка — они работают, я не знаю. А так хоть интернет 4G горит — палочка, но ничего не работает. Google не работает, Google браузер не работает — ничего не работает.
Так что всё это хорошо, всё это к лучшему. Этот сатанизм мне не нужен. Пускай так называемый цивилизованный мир всем этим занимается. Этот бесовский. Вот пускай они там и виснут.
А у нас Россия — что она, как говорят, там в средневековье откатывается. Да, но и хорошо, что она откатывается в средневековье, на самом деле. Я это понял уже потом. Что это на самом деле действительно не то что хорошо, но, скажем так, в этом больше хорошего, чем плохого. Вот так. В этом больше хорошего, чем плохого. Плохое в этом, несомненно, есть — что‑то плохое, но хорошего его больше, оно перевешивает. Оно перевешивает, потому что глобально, в общем и целом, от этого интернета — от него зла гораздо больше, чем пользы. Гораздо больше вреда от него, чем пользы.
Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов, да, квартирных дегенератов — необязательно мегаполисных. Для квартирных дегенератов, которым нечем заняться в своей жизни, пустой, поганой. Они сидят в своих бетонных скворечниках, как нераскаянные, — да, всё у них пустая жизнь, им нечем заняться. Им интернет эту пустоту занимает. Один будет играть в игруху какую‑нибудь компьютерную днями напролёт; второй будет YouTube смотреть днями напролёт; третий — сериалы; четвёртый — ещё что‑нибудь скроллить, Telegram какие‑нибудь помойные каналы политические. То есть вот они — дебилы, да, чтобы свою зияющую вот эту пустоту в своей жизни чем‑то заткнуть. Интернет — это то, чем они эту дыру, пустоту эту затыкали.
Поэтому сейчас, когда начинают их лишать этого интернета, они все озаботились: что, как жить? Конечно, вы не сможете жить, конечно, потому что вы дегенерат, потому что у вас жизнь пустая — кроме интернета в ней ничего не было.
А людям, которые живут полноценной жизнью, на земле живут, им интернет не нужен. Ну нужен только вот чтобы зайти там что‑нибудь: про пчёл что‑то мне интересно стало — я взял и зашёл в браузер, набрал, почитал; траву какую‑то надо узнать — что это за трава такая, да, тоже зашёл, загрузил. Но всё это занимает… Вот всё это можно сделать просто там вечером за ужином, что называется, это займёт там десять‑пятнадцать минут в день буквально. Всё, больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще. Вот только для таких вот каких‑то целей. Говорю: десять‑пятнадцать минут в день — и достаточно. И не надо никаких соцсетей, ничего.
Вот единственное — YouTube сейчас, да, потому что всё‑таки там кладезь: на YouTube кладезь знаний достаточно собран большой за долгие годы. Что‑нибудь да там по огородным делам тоже полезно: зашёл, хлоп, в поиск вбил какой‑то целевой запрос — там, как, не знаю, там ухаживать, не знаю, за томатами, допустим. Всё: нашёл роликов, посмотрел там пятнадцатиминутный или два или три ролика — и всё, закрыл. Больше интернет и не нужен. Вот он, как бы, интернет для нормальных адекватных людей — каким должен быть.
И всё это, в принципе, оно будет доступно и после всех блокировок, потому что нас же всё равно не заблокируют полностью, мы же всё равно — нам какой‑то оставят возможность вот чтобы так вот зайти, да, там на пятнадцать минут в день — это всегда можно. Да, придётся там с костылями, да, придётся немножко приложить усилия, помучиться, но можно. Но можно. Так что всё нормально с интернетом, всё нормально. Власти всё нормально делают в этом, по крайней мере, направлении — да, в интернет‑направление. Интернет не нужен — это зло.
Так что вот такие дела. Не надо мне донатить сотку, за сотку возвращаться не буду. Буду только за пятьсот‑пятьсот пятьдесят — вот если такое поступит, конечно, это крайне маловероятно, очень вряд ли, такое невозможно, наверное, практически. Ну моё дело просто озвучить, а там вероятно, невероятно — это не моё дело, да, это я предполагаю, господь располагает, что называется.
Поэтому меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстайл блогинг. И даже если будет донат на пятьсот‑пятьсот пятьдесят, я вернусь только буквально на три месяца — не больше, на три месяца, только потом я всё равно уйду.
Потому что с лайфстайл блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща, городского овоща мода, которая из мегаполисов, собственно говоря, и пошла. Первые блогеры — мегаполисная овощная база с пустой жизнью, которой нечего делать, которая от нечего делать, от пустой жизни занялась тем, что называется блогингом. В провинции блогеров даже нет до сих пор. До сих пор их нет. Потому что здесь все интуитивно понимают, насколько это вообще глупо.
Ладно. Я всё сказал.
Спасибо большое ещё раз властям. Как это ни странно, всё‑таки я действительно должен выразить благодарность за то, что они отключили, по крайней мере, Тверскую область от мобильного интернета. Что теперь хотя бы пропал вот этот соблазн: как я раньше шёл туда и сразу загружал — вот сразу прямо во время прогулки что‑нибудь там — да, запощу и сразу загружал. Хотя бы вот это безумие теперь прекратилось.
Теперь я хотя бы там должен прийти домой, с огромным трудом, подконектиться там через Wi‑Fi к интернету, через VPN, который уже всё хуже и хуже работает. Уже там бывает по пять минут мучаюсь — не подключиться. По всей видимости, через месяц, возможно, даже и все VPN прикроют, и вообще будет в интернет уже не выйти, не подключиться.
Хотя я Google браузером пользуюсь, тогда, видимо, придётся на Яндекс переходить. Потому что Яндекс работает, наверное, я не проверял. Возможно, какие‑то вот эти ресурсы из белого списка — они работают, я не знаю. А так хоть интернет 4G горит — палочка, но ничего не работает. Google не работает, Google браузер не работает — ничего не работает.
Так что всё это хорошо, всё это к лучшему. Этот сатанизм мне не нужен. Пускай так называемый цивилизованный мир всем этим занимается. Этот бесовский. Вот пускай они там и виснут.
А у нас Россия — что она, как говорят, там в средневековье откатывается. Да, но и хорошо, что она откатывается в средневековье, на самом деле. Я это понял уже потом. Что это на самом деле действительно не то что хорошо, но, скажем так, в этом больше хорошего, чем плохого. Вот так. В этом больше хорошего, чем плохого. Плохое в этом, несомненно, есть — что‑то плохое, но хорошего его больше, оно перевешивает. Оно перевешивает, потому что глобально, в общем и целом, от этого интернета — от него зла гораздо больше, чем пользы. Гораздо больше вреда от него, чем пользы.
Интернет — это необходимая вещь для мегаполисных дегенератов, да, квартирных дегенератов — необязательно мегаполисных. Для квартирных дегенератов, которым нечем заняться в своей жизни, пустой, поганой. Они сидят в своих бетонных скворечниках, как нераскаянные, — да, всё у них пустая жизнь, им нечем заняться. Им интернет эту пустоту занимает. Один будет играть в игруху какую‑нибудь компьютерную днями напролёт; второй будет YouTube смотреть днями напролёт; третий — сериалы; четвёртый — ещё что‑нибудь скроллить, Telegram какие‑нибудь помойные каналы политические. То есть вот они — дебилы, да, чтобы свою зияющую вот эту пустоту в своей жизни чем‑то заткнуть. Интернет — это то, чем они эту дыру, пустоту эту затыкали.
Поэтому сейчас, когда начинают их лишать этого интернета, они все озаботились: что, как жить? Конечно, вы не сможете жить, конечно, потому что вы дегенерат, потому что у вас жизнь пустая — кроме интернета в ней ничего не было.
А людям, которые живут полноценной жизнью, на земле живут, им интернет не нужен. Ну нужен только вот чтобы зайти там что‑нибудь: про пчёл что‑то мне интересно стало — я взял и зашёл в браузер, набрал, почитал; траву какую‑то надо узнать — что это за трава такая, да, тоже зашёл, загрузил. Но всё это занимает… Вот всё это можно сделать просто там вечером за ужином, что называется, это займёт там десять‑пятнадцать минут в день буквально. Всё, больше интернет нормальному полноценному человеку не нужен вообще. Вот только для таких вот каких‑то целей. Говорю: десять‑пятнадцать минут в день — и достаточно. И не надо никаких соцсетей, ничего.
Вот единственное — YouTube сейчас, да, потому что всё‑таки там кладезь: на YouTube кладезь знаний достаточно собран большой за долгие годы. Что‑нибудь да там по огородным делам тоже полезно: зашёл, хлоп, в поиск вбил какой‑то целевой запрос — там, как, не знаю, там ухаживать, не знаю, за томатами, допустим. Всё: нашёл роликов, посмотрел там пятнадцатиминутный или два или три ролика — и всё, закрыл. Больше интернет и не нужен. Вот он, как бы, интернет для нормальных адекватных людей — каким должен быть.
И всё это, в принципе, оно будет доступно и после всех блокировок, потому что нас же всё равно не заблокируют полностью, мы же всё равно — нам какой‑то оставят возможность вот чтобы так вот зайти, да, там на пятнадцать минут в день — это всегда можно. Да, придётся там с костылями, да, придётся немножко приложить усилия, помучиться, но можно. Но можно. Так что всё нормально с интернетом, всё нормально. Власти всё нормально делают в этом, по крайней мере, направлении — да, в интернет‑направление. Интернет не нужен — это зло.
Так что вот такие дела. Не надо мне донатить сотку, за сотку возвращаться не буду. Буду только за пятьсот‑пятьсот пятьдесят — вот если такое поступит, конечно, это крайне маловероятно, очень вряд ли, такое невозможно, наверное, практически. Ну моё дело просто озвучить, а там вероятно, невероятно — это не моё дело, да, это я предполагаю, господь располагает, что называется.
Поэтому меньше чем за пятьсот‑пятьсот пятьдесят тысяч я не вернусь в лайфстайл блогинг. И даже если будет донат на пятьсот‑пятьсот пятьдесят, я вернусь только буквально на три месяца — не больше, на три месяца, только потом я всё равно уйду.
Потому что с лайфстайл блогингом пора заканчивать — это всё безумие городского овоща, городского овоща мода, которая из мегаполисов, собственно говоря, и пошла. Первые блогеры — мегаполисная овощная база с пустой жизнью, которой нечего делать, которая от нечего делать, от пустой жизни занялась тем, что называется блогингом. В провинции блогеров даже нет до сих пор. До сих пор их нет. Потому что здесь все интуитивно понимают, насколько это вообще глупо.
Ладно. Я всё сказал.
>Теперь я хотя бы там должен прийти домой, с огромным трудом, подконектиться там через Wi‑Fi к интернету, через VPN, который уже всё хуже и хуже работает. Уже там бывает по пять минут мучаюсь — не подключиться.
Тяжелые всё таки испытания осташа на непаханной земле в деревне. Я бы такое не потянул я соевый городской овощ. Его борьба его тяжкий крест, крепись сися, возможно интернет все таки заработает и ты сможешь вздрочнуть.
>Кстати говоря, я считаю, что я его достоин вполне.
Да уж. Только один Сисье писал как он дрочит и как он сделал это смыслом жизни.
О старый ситнявед сразу видно
Да тогда ходил как обормот то в штанах смешных (думали фрик какой то и улыбались на дурачка, а он думал что восхищаются завидным женишком) смотрел на жёппы телок-теток-фитоняшек а сам сваю жёппу качал :)
>>101325
>Но Мишель, твоя информация не алмазы, а какая-то мешанина из стерленговщины и индуизма, с хуя он решил что ему не место на рыбном рынке
Заебал лысый питомец своей паствы - уже опять побрел в какое-сообщество клоунов развлекать - но не может Ситня без интернета - интернет для него жизнь.
Сися если не появишься в Инторнетах я тебе задоначу 1К рублей до 31 декабря если ничего не напишешь ты больше рубля не стоишь - но увеличим ставку чтобы стимул был тебе на шампусь и шоколадку к НГ столу, а салатиков мамка сделает сисечке-корзиночке...
>ство переписали на кого то другого) Сисе это все мегаполисные блага не нужны! Ему хватит печки-щепочницы, рой пчел, и сапборд! Вот и всё
Пока я вижу как он каждый день ходит на пляжик посмотреть на речку покупаться поспать покакать в кустах закрывает и снова открывает блог и мелит языком, а дела нет никакого. Пиздаболище одним словом потешно выглядит. Молчал бы уж тогда. А вообще пусть в бургерную возвращается, я как мегаполисный овощ хочу заказать, не самому же мне идти пешком.
А сколько слов то было - а лето то между тем началось, сколько дел сделано запланированных?
Мисье не выжил бы в царской России крепостным пинан бы был и в СССР за тунеядство бы поднялули на уголовку и работать отправили. И правильно бы сделали.
Сися иди ДВД диски продавай.
Тогда Лианна-Воздухан)
>Мишель, твоя информация не алмазы, а какая-то мешанина
Просто я пишу такие войсы, всегда философские. И поэтому в истинной, настоящей философии нет никакой систематизации. Здесь не так, как все любят — по тематике. «Давайте на определённую тематику и чтобы от темы конкретной не отходить». Но так не бывает. Так не бывает. Это так бывает только вот у всяких городских дурачков, которые расчленяют всё в жизни на отдельные части. Когда истинная жизнь — невозможно говорить на определённую тематику, потому что в жизни истинной, в жизни вот такой естественной, всё переплетается очень тесно, и невозможно говорить о чём‑то одном, не затронув при этом другое, потому что всё связано. Как вот у человека — всё связано: все органы связаны, всё там, всё связано в организме, именно поэтому человек живой. Потому что всё работает. Всё важно: каждый орган важен, каждый вид клеток важен, каждый вид жидкостей там важен в организме. Всё важно. Так же и в жизни.
Поэтому всегда я вот так вот перескакиваю. Можно проследить на моих войсах‑сатсангах, что я постоянно люблю перескакивать от одного к другому. Не то что перескакиваю — даже плавно перетекать: одна тема всегда плавно перетекает в другую. И это правильно.
Я конечно не опытный сисяновед и только недавно с ним ознакомился, и вроде как он ебать чсвшный хуй, но есть небольшое беспокойство за его ментальное здоровье
>видит бороду какую‑нибудь небрежную, такую, нерасчёсанную, неподстриженную. Им там смешно: «Смотрите, какой дурачок, клоун какой‑то. Смотрите, какой наряд вообще нелепый.»
>кто шарит реально в бургенкинге 5к зарабатывают за день? Я думаю если бы так было то туда бы все с Яндекса поубегали...
Сися работал по ночам, ночью больше платят.
У Сиси удачное расположение рядом с тридцатиэтажными человейниками на Парнасе, оттуда в любое время суток стабильно заказы шли.
Луанна вообще-то.
1. Фаза максимального метаболизма. До цветения растение направляет все ресурсы на синтез вторичных метаболитов. Концентрация дубильных веществ (танинов, 10–20%), флавоноидов (гиперозид, рутин) и полисахаридов в это время пиковая. После цветения часть танинов полимеризуется в менее активные формы.
2. Содержание аскорбиновой кислоты. В молодых листьях июня витамина C в 3–5 раз больше, чем в старых (до 260 мг% против 50–70 мг%). Это сопоставимо с шиповником, но без избытка органических кислот, раздражающих ЖКТ.
3. Низкое содержание грубой клетчатки. Листья ещё не подверглись лигнификации, поэтому после ферментации (превращения в копорский чай) они дают мягкий, сладковатый вкус без терпкости. Более старые листья при заваривании горчат из-за накопленной клетчатки и хинонов.
4. Белковый состав. До цветения в тканях высок уровень легкоусвояемых белков (до 20% сухой массы) и ферментов, включая оксидазу полифенолов — ключевой фермент для правильной ферментации. В июле активность ферментов падает, качество ферментированного чая ухудшается.
5. Экологический аспект. Сбор до цветения не снижает репродуктивный успех популяции (семена не образуются). Можно удалять верхушечные листья без вырывания стебля — растение быстро регенерирует.
Это золотой час иван-чая. После появления первых цветов (конец июня) польза снижается примерно на 30–40% по ключевым показателям.
Нету у него такого заработка, он пиздит 100%
А я напоминаю, что если Сисяндр начинает требовать донаты с анонов, то что-то пошло не по его плану, может, родители охуели от его озвученных хозяйственных планов и сказали, мол, просто так хуебесить всё лето в Осташкове не получится, изволь помогать по участку мамке, папке по строительству, а за бабкой выноси поганое ведро, да и вообще деньжат подкинуть на что-нибудь. Что вывело из равновесия ранимую душу девочки Луанны Ситнянской.
Батюшка Луанна
Они с него не требуют уже ничего, лишь бы дичь какую то лютую не гнал в реале, а гнал только на словах, в остальном он там на всём готовеньком как в санатории, до этого старые ситняведы знают что он 10 лет к бабке не ездил и не собирался, когда заехал с СУП доской репетировать поход в Крым с печкой щепочницей тогда проникся лушенкостью ностальгией и рядом с мамкой то лучше, хотя раньше их отъезда дождаться не мог и к бабке до её или своей смерти не собирался.
>Классные, всё-таки, я штаны купил. Не нарадуюсь =). Давно хотел широченные шаровары, чтоб прям как юбка были =)
А юбку ты не хотел, педик квартирный мегаполисный?
В детстве переодевался и даже плакал, когда владыка не давала Сисюне юбку одевать.
Так выглядит конец лайф стайл блогинга
Как он всё это выкладывает с утра до вечера, если мобильный интернет не работает? На чердаке сидит и дрочит?
Настоящий еврей, прощается и не уходит.
Да и нахуй он нужен без мотоцикла и кег, хоть раз бы сдержал слово и весь дрочень и жопень не изливал бы свою шизу ебучую.
Грязный лысый гном. А залупу за воротник ты не хочешь? Все вертится как уж на сковороде, все хочет хоть немного доната. Ты идиот Сися. У тебя были хорошие донатеры и даже один Мегадонатер. Но ты как ЧСВшная тварь не ценил своих читателей. Теперь никакого доната, можешь не изворачиваться и не грозить. Закрывай канал нахуй и перестань уже прощаться как идиот. Раз не слушаешь анонов с советами то пошел в пизду со своей адвайтой и прочей шизотерикой. Жадный, тупой, эгоистичный гном.
Сися спок. Никаких 100к у тебя нет в заработке. Хернёй маешься, начни уже хоть что то делать и не клянчи донаты. Мегакуколдер-мочехлеб был только один и тот слился из-за тебя идиота. Отключи интернет и перестань выкладывать свои каловые массы которые ты называешь сосангами. Давай уже, без бесконечных прощаний. Просто удали телеграм канал и блог. Никто не заметит твоего отсутствия и твоих шизовысеров.
>Просто удали телеграм канал и блог
НЕЕЕЕТ!! КАК ЖИТЬ БЕЗ ЕЖЕДНЕВНЫХ НАСТАВЛЕНИЙ ОТ ДЕДУШКИ СИСИ??
Да по старому, быть овощным комнатный двачером
Все мочехлёбы теперь только в этом треде, которые пишут, что Сисье - счастливый человек, его батя-опоек - достойный человек и т.п.
Можно ради троллинга закидывать маленькие суммы типа 5 рублей, 10 рублей, 50 рублей или какой минимум позволяет там.
С сообщениями полными троллинга.
Как блядь я свяжусь с ним через этот кр код если он сука у меня на экране, а камера в телефоне. Вот же лысый даун, не дано было ссылку оставил, кр коды пусть печатает и расклеивает в Осташково.
Можно, только это 3 дополнительных шага надо сделать, когда этот кр код тупо ведет сюда https://t.me/SPB_Mikhail_Sitnyanskiy
Или на сидорской доске разместить какой о знакомствах с фотками жоппы его селфи или бдсмной в рваных штанах - чтобы сидорки ему в личку ломились
Ха ха лысый долбоËб купил премиум (в Бургер Кинге наверное зарабатывает много) и теперь ему безплатно не напишешь, звезды ебанат просит
ХуеплËт оградился от паствы ха ха
Я не понимаю, как он такое ЧСВ разожрал, меня аж трясет от такой наглости. Кто ему так сильно в очко дул, что он в себя так поверил, что его блог с воздуханством и пиздабольством кому-то нужен?
Куча людей с х100 подписотой не заикаются о донатах, только бусти выставляют и рекламу вешают, а этот обмылок с парой сотней котоводов-зоонаблюдателей считает себя настоящей селебрити
Долбоеб-дурачок возомнил себя хз кем...
Только отвращение уже вызывает ничего больше и поржать даже сосанги слушать эти невозможно...
>Кто ему так сильно в очко дул, что он в себя так поверил, что его блог с воздуханством и пиздабольством кому-то нужен?
Вот этот мамонт из Москвы. Зовут Стас. Погоняло МЕГАДОНАТЕР =)
Получил крупную сумму денег (квартиру наверно в наследство получил и продал). Спустил все деньги на бухло и шлюх, лысой Луанне слил полмиллиона рублей (донат 300к просто так, 100к на несостоявшийся поход к трем девкам за день, 50к на электровелосипед, другие донаты поменьше). Сися его отхуесосил и забанил, когда у мамонта деньги кончились и он написал, что больше донатить не сможет. Ещё и заяву на него написал, чтобы проверили на причастность мамонта к избиению Сиси.
Успехов Сисе в ловле новых мамонтов с таким отношением, кек.
Это произошло после того как он в бургер Кинг устроился и начал типо дохуя зарабатывать. До этого последние 10 лет он получал по 15-20к в месяц, которые отдавал кукловодам и марамойкам, а щас начал из себя строить состоятельного мужика. Напокупал залупы всякой, в его голове он ужетвердый хозяйственник как Герман Стерлигов и его время стоит дорого, чтобы просто так метать бичер перед свиньями
Этот мегакуколдер мегамочехлёб Стасик уж очень похож ебальничком на Сисечку-Луанну - они не братья? Опоек там в ДС не оплодотворил кого то в тайне от владычицы?
>Это произошло после того как он в бургер Кинг устроился и начал типо дохуя зарабатывать. До этого последние 10 лет он получал по 15-20к в месяц, которые отдавал кукловодам и марамойкам, а щас начал из себя строить состоятельного мужика. Напокупал залупы всякой, в его голове он ужетвердый хозяйственник как Герман Стерлигов и его время стоит дорого, чтобы просто так метать бичер перед свиньями
Ну для особо занятых ссылка конечно полезнее, а то так и рвались сделать донат за один шаг вместо трех
Мы все плод его фантазий, поэтому может себе позволить
Супбордист, планерист, путешественник Ститнянский добереться до Таиланда, или обратно в интернеты срать при бежит?
Или может в Перу на церемонию дьявольской яваски?
Донатьте лысому, в Бургер кинге платят мало.
я толстяк конь понька
в мире поней его наказали бы стражы эквестрии
А кто ещё будет писать о том, как он дрочит и растягивает очко, чтоб простату пощекотать?
А это идея. И прикрепить фото его питона с линейкой, типа он не врет про размер.
Личка закрыта премиумом а за звезды даже пидры писать не будут
Мегпдонатер только если раскуклится мочи сисеной опять хлебнуть
Давным давно его номер оставляли на сайте и ему даже елейным голосом звонили.
Но Сисье редко трубку берет. Если, конечно, его телефон ещё актуален.
>Сисье редко трубку берет
Вообще не берёт, даже когда родители звонят. Незнакомые номера сейчас вообще никто не берёт.
>Если, конечно, его телефон ещё актуален.
Два года назад его пробивали в треде. Номера телефонов, email-ы, пароли. (Пользоваться этим никто не станет, так что не вижу смысла искать тот пробив)
https://www.gazeta.ru/family/news/2026/06/04/28611841.shtml
Половина зумеров не умеют определять время по циферблату и вкручивать лампочки
Некоторые базовые знания старших поколений отсутствуют у молодежи. Одно из них — способность определять время по циферблату часов. Больше половины (54%) представителей поколений зумеров и альфы заявили, что не умеют этого делать.
Почти каждый второй (49%) также не знает, как вкрутить лампочку. При этом интерес молодежи к часам как аксессуару сохраняется — они становятся элементом стиля, а практическая функция отходит на второй план.
По словам самих зумеров, чаще всего они испытывают трудности с подсчетом бумажных денег и сдачи (75%), ориентированием в городе без приложений (68%), определением времени по циферблату (49%) и знанием таблицы умножения (45%). Только 17% признались, что различают пододеяльник и простыню.
Когда возникает необходимость восполнить пробелы, большинство молодых людей обращаются к интернету (62%). Почти половина (46%) предпочитает спрашивать совета у нейросетей и искусственного интеллекта. Родители занимают лишь третье место среди источников информации (42%), ближайшие родственники — четвертое (31%). На уроках ОБЖ, ИЗО и труда навыкам взрослой жизни учится только 18% подростков. Таким образом, цифровые инструменты уверенно вытесняют традиционные семейные способы передачи знаний, формируя новый тип обучения — быстрый, доступный, но все более оторванный от практической повседневности.
Это все мелиниальско-бумерский поклёп для поднятия самооценки. Да ща я любого зумерка выцеплю, покажу часы, либо спрошу таблицу умножения уверен он ответит без каких либо проблем. Ещё и посмотрит на меня как на еблана
>Связь со мной по важным деловым вопросам: по данному QR-коду (одно сообщение - около 5000 ₽)
Ситня там вообще с катушек слетел?
Важные деловые вопросы 🤣🤣🤣 Важные блядь деловые блядь вопросы блядь и Ситня 😂😂😂
Родителям звоните чтобы интернет дурачку отключили.
528x720, 0:04
>тем не менее я имею довольно приличную посещаемость, которая благодаря моей верной пастве и завистникам, у которых постоянно бомбит, продолжает расти и расти - 2016 год
Ну как Мишель-Луанна, выросла паства?
Сися как десятник пирамиды успел забрать из МММ свой первоначальный взнос и ещё тыщу рублей сверху, поэтому потом постоянно коупил, что ничего не потерял и даже заработал!
Зато есть 2 квартиры у Михи и родители хорошие которые содержат Миху пятый десяток как сыр в масле катаеца
Это у родителей есть две квартиры, а у Михи не будет ничего, потому что, когда предки помрут, на Миху уйдёт ориентировка чёрным риелторам.
Печкой-щепочницей
И в поход на суп борде ходить не умеют
Прикол был когда Сися к шлюхе ходил н нашел уши свободные и сорокалетний долбоеб шлюхе про свой великий поход рассказывал, а она делала вид что интересно и охуевала с долбоеба ебанутого переростка
Походы ещё куда ни шло, он про козоводство рассказывал 🤣
Сисяноведы, напомните, пожалуйста, сколько своих денег Сися занес в МММ? Неужели свою часть смог без потерь забрать? На скрине Сися говорит, что на счету оставалось 600 тыщ (походу, нарисованных), и что тогда его кинули.
Ты мочехлёб
Так тут права нужны. А права Михуил сдавать зафейлит, как и с моцыком.
И вообще он писал, что автомобилисты - у него "четырехколесные городские дебилы".
Сися размышляет как типичный завистливый нищук, который не может добиться хоть какого успеха в жизни и вместо того, чтобы хоть что-то сделать на улучшение жизни, только поносит всех, кто успешнее него.
Ларгусенком батькиным пользуется проклинатель
>>119035
Сися полгода прожил без родителей вспоминает как страшный сон - мамка не ухаживает - а когда он один жил в хате ему деньки на пропитание оставляли которые он в биржу крипто грузил а потом донатов и мониторов новых клянчил после вкусных ликвидаций
Похоже эпоха сиси прошла теперь это просто посмещище лысое бородатое
Ёбу дал? Таксист - это робот, доставляющий из точки А в точку Б, мне пиздёж говна, который хрюкает, что он бывший тренер спецслужб самого Лукашенко, но теперь работающий для души, нахуй не сдался. Таксист должен молчать как ёбаная обслуга.
Мочехлёб, ты солями объебался???
Пишешь жалобу и всё, или как там работает. Ни разу не встречал пиздаболов на яндекстакси.
Пиздабол интернетный
Вот цитаты Михаила Ситнянского из темы «= Факты = МММ. Развеивание мифов. Только факты.» во «ВКонтакте»:
https://m.vk.com/topic-339222_27158553?offset=500
1. От 5июля 2012года (22:53):
> Пока вы тут как неудачники брызжете слюной, я вступил в МММ-2012 и сделал первый вклад. Через неделю сделаю ещё один. Мне кажется, что Всем Всё Платится. Посмотрим через полгода, кто из нас ЛОХ: я или вы. Но что-то мне подсказывает, что я посмеюсь над вами.
2. От 5июля 2012года (22:55):
> С десятниками никто ничего не сделает, кстати. Это ваши несбыточные фантазии, что кого-то там осудят и посадят =). Возбудили дело... ах, какое горе =))). Только вот доказать виновность они не в сотоянии =), это дело рассыпется как карточный домик.
3. От 5июля 2012года (23:17):
> Какая-то нездоровая реакция у народа. Посадить, засудить... =) Да возьмите сами и положите ради эксперимента, как я, немного денег в этот МММ. Так сами зато и знать будете, кидалово или нет. Всяк лучше чем как зомби твердить: лохотрон, лохотрон. Лохотрон — это зарплата, которой хватает только на еду и жилье, и нищенская пенсия. А МММ — это не лохотрон, это шанс заработать лёгких денег. Деньги должны даваться легко, надо учиться жить играючи =).
4. От 8июня 2013года (19:46):
> Александр, я бывший Десятник МММ-2012. Свои деньги назад отбил и не жалуюсь, несмотря на то, что не удалось срубить около 1 миллиона бабла в январе-феврале из-за того, что МММ-2012 рухнула. А вы тут нытики сопливые, смотреть на вас тошно. Вы жалки.
5. От 8июня 2013года (22:03):
> Данил, типичный взгляд антиМММщика-неудачника, извиняюсь если кого обидел. Бред сивой кобылы просто. В моей Десятке было не 10, а 23 человека. В общей сложности вложили около 700000рублей. пенсионер один 200000 положил, москвичка одна 100000 положила, еще один москвичк 150000 вроде бы. Никто из них ничего не вернул, все всё потеряли. Ну и что? Все осознавали риски и знали на что шли. Я - просто крупье из казино. Я дал людям ИГРУ. Дал им ШАНС. Точнее, не я, а МММ дало им шанс. А уж как они этот шанс использовали - это на их совести, все знали куда шли. Так что моя совесть абсолютно чиста, и да - я горжусь тем что был Десятником. Большинство на диванах лежало, а я развивал систему, шел вперед, действовал!.
Эти сообщения отражают эволюцию взглядов Ситнянского: от энтузиазма и веры в успех МММ-2012 в 2012году до признания краха проекта и потери средств другими участниками в 2013году.
Вот цитаты Михаила Ситнянского из темы «= Факты = МММ. Развеивание мифов. Только факты.» во «ВКонтакте»:
https://m.vk.com/topic-339222_27158553?offset=500
1. От 5июля 2012года (22:53):
> Пока вы тут как неудачники брызжете слюной, я вступил в МММ-2012 и сделал первый вклад. Через неделю сделаю ещё один. Мне кажется, что Всем Всё Платится. Посмотрим через полгода, кто из нас ЛОХ: я или вы. Но что-то мне подсказывает, что я посмеюсь над вами.
2. От 5июля 2012года (22:55):
> С десятниками никто ничего не сделает, кстати. Это ваши несбыточные фантазии, что кого-то там осудят и посадят =). Возбудили дело... ах, какое горе =))). Только вот доказать виновность они не в сотоянии =), это дело рассыпется как карточный домик.
3. От 5июля 2012года (23:17):
> Какая-то нездоровая реакция у народа. Посадить, засудить... =) Да возьмите сами и положите ради эксперимента, как я, немного денег в этот МММ. Так сами зато и знать будете, кидалово или нет. Всяк лучше чем как зомби твердить: лохотрон, лохотрон. Лохотрон — это зарплата, которой хватает только на еду и жилье, и нищенская пенсия. А МММ — это не лохотрон, это шанс заработать лёгких денег. Деньги должны даваться легко, надо учиться жить играючи =).
4. От 8июня 2013года (19:46):
> Александр, я бывший Десятник МММ-2012. Свои деньги назад отбил и не жалуюсь, несмотря на то, что не удалось срубить около 1 миллиона бабла в январе-феврале из-за того, что МММ-2012 рухнула. А вы тут нытики сопливые, смотреть на вас тошно. Вы жалки.
5. От 8июня 2013года (22:03):
> Данил, типичный взгляд антиМММщика-неудачника, извиняюсь если кого обидел. Бред сивой кобылы просто. В моей Десятке было не 10, а 23 человека. В общей сложности вложили около 700000рублей. пенсионер один 200000 положил, москвичка одна 100000 положила, еще один москвичк 150000 вроде бы. Никто из них ничего не вернул, все всё потеряли. Ну и что? Все осознавали риски и знали на что шли. Я - просто крупье из казино. Я дал людям ИГРУ. Дал им ШАНС. Точнее, не я, а МММ дало им шанс. А уж как они этот шанс использовали - это на их совести, все знали куда шли. Так что моя совесть абсолютно чиста, и да - я горжусь тем что был Десятником. Большинство на диванах лежало, а я развивал систему, шел вперед, действовал!.
Эти сообщения отражают эволюцию взглядов Ситнянского: от энтузиазма и веры в успех МММ-2012 в 2012году до признания краха проекта и потери средств другими участниками в 2013году.
Там в каждой серии одно и то же — теребит свой вялый микропенис в прямо и переносном смысле. Уныл до блевоты.
>Какой-то сказочный долбаеб - рулетка, биржа, МММ
Это называется лудомания. Сися в последнем сасанге сам удивлялся, как легко он избавился от лудомании в прошлом ноябре, с тех пор он ни копейки ни залудил.
Крыса-кун по кумполу настучал - вылечил
Кстати что там с уголовным делом и пожизненными пенсиями Мисье Сисье от крыс-куна сидящего пожизненно и коменсацией МВД и других органов власти для потерпевшего от нападения Мисье Сисье?
Рано или поздно вернется в какой то форме его биржа
А вместе с тем и вкусные ликвидации и переигрывание шотовых-лонговых пидарофф
Переобуется в прыжке, ничего нового.
Также как о хозяйстве мечты: ой что-то тяжело, было опрометчиво, ну и фирменное добавит - "а зачем оно мне надо? Я мед не ем, а чтобы его продавать это надо пасеку за 10 лямов минимум иметь и 5 квадроциклов"
Михуил Победителев не признаёт своих поражений. Просто будет нести новую шизу настоянную на новых трендах видео Ютуб для широких масс.
Ну или ещё проще — будет рассказать ровно то же самое, но уже про следующий год.
Ничего же не мешало ему прошлым летом рассказывать как СЛЕДУЮЩИМ летом он возьмёт в огороде пару грядок и начнёт их обрабатывать. Всё обязательно будет, но обязательно потом. Обязательно со следующего сезона или со следующего года.
То есть прям буквально сейчас, теребя писюн на бабушкином чердаке, пока родители (а может и сама бабушка) роются в огороде, он может писать:
>В следующем году так и сделаю — для начала возьму у бабушки и родителей маленькую часть огорода (пусть даже пару грядок) под возделывание, чтобы заняться делами огородными. Начну хотя бы с этого, а там дальше видно будет, чем еще заняться. Можно, допустим, саженцы декоративных (домашних) экзотических растений выращивать — спрос в мегаполисах есть и цены весьма внушительные. Много конечно не заработаю, но на поддержание штанов (еду, одежду) — хватит. А реднеку больше ничего и не надо. (https://archive.li/aIYls)
Ну и про сдачу на права в 2027, подготовке кег и погонях от полиции по лесам и обгоне фур — всё обязательно будет, но в 2027.
Лично я ставлю на то, что в ближайшие дни, максимум недели, Михуил вернётся в Питер и будет батрачить курьером. Причём не переставая фантазировать о хозяйстве мечты, пчёлах, 100 козликах ну и далее по списку.
Но есть ощущение что даже Сисю заебали все эти дрочень и жопень. Ждём переключения. На что-то такое же тупое, но абсолютно непредсказуемое для нормальных людей.
>Лично я ставлю на то, что в ближайшие дни, максимум недели, Михуил вернётся в Питер и будет батрачить курьером
Насчет батрачки не знаю, но вернуться должен уже к следующей пятнице
>>089469 (OP)
>Вторая попытка сдать на права будет во Всеволожске, в пятницу 12 июня (День России).
>Михаил Непотопляемый
Михаил Непотопляемый будет ставить Таиланд раком
Декабрь 04, 2014 @ 00:01
Чем отличается поганый нищеброд и неудачник по жизни от Михаила Ситнянского? Правильно. Тем, что он постоянно стонет как пидор =)
Неудачники постоянно стонут. По любому поводу. Как свинья всегда найдет грязи, так и пидор, по ошибке наделенный природой мужскими половыми органами, всегда найдет причину постонать
В общем, в Таиланд я все же полечу. Да и надо быть полным ЛОХОМ, чтобы поверить в то, что я не полетел бы. Я полечу в любом случае.
Михаил Непотопляемый оказался не по зубам рекетиру дяде Сэму и всей экономике США и Европы вместе взятым. В 2014 году они решили задушить Россию санкциями, а Михаил Непотопляемый в 2014 году стал настолько силен и богат, каким сильным и богатым не был еще никогда в жизни =))). Это смешно. В этом отсутствует всякая логика. Но это, тем не менее, именно так =). Именно 2014 год я считаю самым лучшим годом в своей жизни! Ну, по крайней мере, в материальном плане.
Тощие тайские шлюшки ждут!!! =)) Ох и разорву я скоро их маленькие сочные дырочки своим большим русским членом!!! =)) Узнают скоро, ЧТО такое РОССИЯ!!! =)))) Это им не 15-сантиметровые огрызки пиндосов и европидоров сосать! Со мной такой халявы не будет!!! =)))))
https://web.archive.org/web/20250512063415/http://blog.seventeenzero.name/everyday-history/mixail-nepotoplyaemyj-budet-stavit-tailand-rakom.html
>Михаил Непотопляемый будет ставить Таиланд раком
>Декабрь 04, 2014
Когда ставишь Таиланд раком, не вынимая грушу из очка
В этом году брать уже поздно...
Уже 7 июня, лето фактически кончено...
В этом году сися выполнил все свои великие планы, а именно провел неделю в Осташкове (что уже больше испытание) и целый раз поплавал в воде (и помылся)
Я думаю этого достаточно, можно приступать к планам на 2027. Пчелы подождут.
Жалкий тупой неудачник, который живет за счет родителей.
Хорошего настроения на градках в Осташков!
>Михуил непотопляемый, который без спасательной жилетки даже купаться боиться
Правильно делает. Хоть он и "человек-говно" (жирное к тому же), рисковать не стоит лишний раз.
А в чем риск-то?
Там глубокое озеро что ли? Или сильное течение как в реке?
Другие люди купаются без жилеток, и уж тем более на сапах и ничего, никто не умер.
Если бы Сисье ещё пьяненким заплывы делал, мб ещё логично было бы.
Сися мастер-теоретик, он всё делает правильно, с подготовкой, с изучением.
лысый 40 летний кумер плавать еще не научился
>Итоги Апреля 2026
Со Спрутом всë впорядке?
Сегодня уже 8 число июня, а отчета за май на spryt.ru так и не выложено, это не походит на Андрея.
28 мая считал в тг канале своём насколько удержал какашечку
>А в чем риск-то?
>
>Там глубокое озеро что ли? Или сильное течение как в реке?
>
>Другие люди купаются без жилеток, и уж тем более на сапах и ничего, никто не умер.
Озеро Селигер — не единое озеро, а система плёсов (отдельных озёр), соединённых узкими протоками. Средняя глубина водоёма — около 5,8метра, но в отдельных местах она резко меняется: в проливе между островами Городомля и Николо‑Рожком, а также в Полновском плёсе глубина достигает 24метров, в ряде зон — свыше 20метров.
Селигер принимает около 110притоков, а вытекает из него лишь одна река — Селижаровка. Из‑за этого в узких протоках между плёсами, особенно в Селижаровском плёсе, возникают заметные течения. Их сила может возрастать при сильных ветрах и в зонах перепадов глубины. Изрезанная береговая линия с мысами, заливами и островами усложняет ориентацию на воде.
За последние годы на Селигере зафиксировано несколько случаев утопления при купании:
В 2010году на форуме «Селигер» погиб 20‑летний студент МАИ Виталий Спесивых: не умея плавать, он решил сделать сальто на воде и утонул.
13июля 2021года в деревне Шиловка (залив Гущинская Лука) утонул 7‑летний мальчик, оставшийся без присмотра родителей.
8августа 2023года в районе деревни Хитино утонул мужчина, который решил искупаться, пока его друзья рыбачили на лодках.
29июня 2024года у деревни Турская утонул мужчина; тело из воды достали очевидцы.
30августа 2024года зафиксирован ещё один случай утопления в Осташковском округе.
18июля 2025года в Осташковском округе утонула женщина.
Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает: безопасность на воде — прежде всего. Обязательно используйте спасательные жилеты при выходе на воду. Купайтесь только в официально оборудованных местах, не ныряйте в непроверенных зонах, не находитесь в воде в состоянии алкогольного опьянения, не плавайте в одиночку и не оставляйте детей без присмотра.
>Он и у берега в жилетка плещецца, как долбоеб, выкладывал же недавно
Жилетку ему кстати пора обновить на стильную модную молодёжную, ещё в прошлом году по швам расползалась, неровен час совсем порвется и утонет наш Сисюнечка.
Скучна и тошна жизнь онаниста-осташа!
Отгадайте про кого загадка?
Подсказка - лысый поскуфефший гном работающим в успешном ресторане.
Живет Миша неспеша - жизнь онаниста-осташа
Вялого гоняет и по кустам в Осташкове срёт
Шишки собирает по кустикам срёт
Донаты собирает а сосанги не выдаëт
Гопник блять. Писал он сам про себя, что якобы на гопника похож.
На самом деле похож на маминого пирожочка. Который думает, что бабий магнит и непотопляемый перед кризисами.
В то время бабы, может, и окидывали Сисю оценивающим взглядом. Но время ушло, и Сися превратился в полоумного деда-лесовичка-боровичка.
ЧСХ, Сисье действительно раньше выглядел ещё приемлемо. Если бы у него не было проблем с социализацией и психикой, шансы у него были бы.
А сейчас уже поздно. Только дрочить в подушку.
жирная майонезная харя с лобковыми волосами на бороде
Завидуйте успешному человеку!
Видать у Сиси с деньгами очень туго раз уже за 3к на что то согласен хотя если верить его словам он в доставке за день больше заработает)
В Осташкове доставки же нет, а покупать всякий бесполезный хлам нужно.
Хуя демпинг со 100к до трёх дошёл, в теории можно было бы задонатить но сися забесплатно отсосанг все равно запишет
Трясётся, милый, трясётся, неделю продержался еле-еле.
Почему для воиса есть пояснение что это аудиозапись, а для дристеня с жопным червенем нет?
Кстати что это Викинг Мисье Сисье не плавает на Хуельге?
Не сдал на права в аирохе за 25к. Очевидно мало буста, срочно нужны мотокостюм и мотоботы за столько же. Правда денег скорее всего уже нема.
Сисень
Ситнень
Дрочень
Шизень
Дурень
Пиздюлень
И тд
Ну Сися, ну конспиратор! Сказал, что будет сдавать 12 июня, а сам записался на 5 июня, (чтобы крыса-кун не подловил опять? 🤔)
> о второй попытке сдать на права
Написано так, будто Сися опять не сдал. Если так, то он собирался пересдавать где-нибудь в Тверской области, до талого. Сицилия сама себя из прихожей в батин гараж у бабушки не перегонит!
Получается, Сися свалил из Питера на поезде в час ночи 6 июня, за несколько часов до налета беспилотников, вот же lucky bastard.
Июньское солнце ласково обливало Всеволожск золотистым светом — казалось, сама природа намекала: «Сегодня — твой день, Сися!» Сися, воодушевлённый этой небесной поддержкой, с утра пораньше собрал всё необходимое: новенький мотошлем, перчатки… и, самое главное, нагрудную сумочку. В ней, бережно уложенные в целлофановый пакетик, покоились семь пятидесятирублёвых купюр — итого тридцать пять тысяч. «На всякий случай», — подмигнул сам себе Сися.
«В этот раз всё будет иначе, — думал он по дороге. — Всеволожск — не Питер. Тут‑то уж точно поймут, оценят, примут благодарность…»
Но судьба, как известно, обожает ироничные повороты.
Сися предвкушал: вот сейчас он виртуозно пронесётся по всем элементам, а если вдруг оступится — ну, сумочка‑то при нём…
Но Всеволожск встретил его сурово.
Сися, с поникшей спиной и сумочкой, торчащей на груди, побрёл прочь с площадки к своему верному электровелосипеду. Никто ничего не попросил. Даже не намекнул. Никто не принял «благодарности».
«Времена изменились, — мрачно думал Сися. — Раньше было проще. Раньше можно было договориться. А теперь… Теперь, видимо, надо учиться ездить».
Ставлю на то, что пересдача экзамена стоит 3к, вот сиська их и просит
Лысый мудень думает что после всех кидков читателей ему ещё кто то верит. Дорогой наш лысый гном - Залупа тебе за воротник а не донат. Удаляй свой говноканал и блог. Можешь даже не прощаться. Никто этого не заметит. У тебя была одна из самых лояльных аудиторий, но как и положено ЧСВ-шному пидару ты решил что можно относится к ним плохо и стерпят. Хуй тебе а не донат. Удаляй свой канал и блог немедленно!
У мочехлëбов и в частности мегамочехлëба стасика не осталось денег, паства лысого ушлепка нищеброды.
Ахах, судя по стилю, гном опять завалил сдачу. Да что ж такое, мотопчеловодческий сезон 2026 уже закрыт в начале лета...
Когда теперь ближайшая пересдача? В июле? Если и её завалит, вот тогда точно этим летом уже без шансов получить права.
Ждем его любимый мот на Авито)
Лысый дурачок
>>147301
Лысому придурковатому гному так и надо сам себе такую вселенную создал что ты делаешь с ним Майя
>>147402
Похуй все одно не сдаст
>>147851
Сиська только перед анонами в блоге бисер бросает на самом деле покладистый и пушистый владыку слушается опойка тоже
>>148257
Лысый гном придурковатый даже ни одной кеги не развешал мог бы и пешком накрайняк отнести но есть отговорка моцыля нету - а на мамкином велике типа нельзя кегу отвезти так и будут валятся эти кеги ...
Аналощекатанень
Вресторанеработень
Успешномущинень
Отдпсубегатень
Шишкособиратень
Матрасотрахень
Средимедвежьегогавнадрочибень
Кегособиратень
Вкусноликвидатень
Смешногномень
девкообсмеятень
Бабкавыпоротень
Настолкончатель
Похудетень
>Лысый гном придурковатый даже ни одной кеги не развешал мог бы и пешком накрайняк отнести но есть отговорка моцыля нету - а на мамкином велике типа нельзя кегу отвезти так и будут валятся эти кеги ...
Интересно, сколько килограммов иван-чая будет насушено за сезон в бабушкином огороде на печке-буржуйке...
О - Зеро
Несдалникнаправатень
Получальникпоебалутень
Уволтнениесресторатень
Неудавшийсяпчелосезонтень
Ненасушившииванчаятень
Одногрядгтень
Так то ничего удивительного. Сиська всегда таким червем был. Ещё до встречи с крысой он поливал режим и полицаев говном. После опиздюливания храбрый викинг сразу побежал поджав хвост по всем инстанциям "дяди полицейские смотрите у меня синяк спасите памагите накажите".
Да и впринципе в жизни то он тихий и послушный мальчик. Только в блоге он борец с аленями бабами и выблядками детьми. В жизни же - вот ваш бургер кушайте на здоровье, спасибо за 50р чаевых.
>Лысый гном придурковатый даже ни одной кеги не развешал мог бы и пешком накрайняк отнести но есть отговорка моцыля нету - а на мамкином велике типа нельзя кегу отвезти так и будут валятся эти кеги ...
Чтобы развешивать кеги надо сперва купить 3 гектара земли. Чтобы лететь в тайланд надо сперва купить свой самолет. Ну вы поняли...
А вообще сиська все уже развесил в фантазиях и везде слетал на ютубе с великими учителями. Можно впринципе в питер возвращаться.
>Да и впринципе в жизни то он тихий и послушный мальчик. Только в блоге он борец с аленями бабами и выблядками детьми. В жизни же - вот ваш бургер кушайте на здоровье, спасибо за 50р чаевых.
Я вообще проиграл, когда он Крысе такой мямлит "Что вы снимаете?".
Гномик с отвратительной рожей, который думает, что он бабий магнит и его хотят.
А когда его опоек встречает, так он писает кипятком, что его позорят.
>Я вообще проиграл, когда он Крысе такой мямлит "Что вы снимаете?".
Сися довольно неплохо держался, не зассал, не пытался сбежать. (Какой-нибудь Ваномас бы сразу опустил камеру в асфальт и включил убегатора, получив плевок в спину и пинок под сраку. ) Попросил прохожих вызвать полицию, снимал агрессора на камеру, общался с ним на равных (борьба была равна, столкнулись два шиза). Не вина Сиси, что он в драке не вывез и затерпел, его и в лучшие годы на кунфу новички в спарринге пиздили как грушу. Что сразу снял побои и побежал в полицию заявление писать, так это он правильно сделал, напугал нападавшего так, что он отовсюду удалился и уже год сидит тихо. Сися опять же не виноват, что полиция его не нашла. Сися сделал всё что мог.
Сися даже командовать пытался грозным голосом изобразить что то типа "Я сказал..." только крысе похуй было: Сися надо сказать смотрелся очень не уверенно: в такой ситуации лучше съебаться если отпор дать не можешь: но у Крыса куна тогда оставалась в заложниках Шалина со смешной картонной коробочкой в ногах.
Вообще было бы неплохо выложить видео посмотреть еще раз как хороший фильм.
С хозяйства мечта версии 1.0 ржали же все когда он в свой блог еще писал эти саженцы стеллажи инструмент доски буханка житье в сарае банька с телками полоса взлетная под планер и сам планер)))
Прикол что карлик до пола на этом говне китайском не достает - модернизировать будет.
Новый план на сезон Осташково-2026: посмотреть дневники на ютубе, купить полупрофесcиональный металлоискатель и искать золото нацистов, серебряные рубли Руси, золотые николаевки, библиотеку Ивана Грозного, наконец! Возможно, всё это обнаружится прямо на бабкином участке! И не требует никаких общений со звероублюдками!
Даже у нас под мухосранском знакомый находил неоднократно царские червонцы но это надо проходимую тачку и инфу о поселениях деревнях где были раздроченная УАЗ буханка не подойдет чтобы отъехать от цивилизации целую машину надо
Пишет 170 но зная сиську это скорее всего преувеличенный им рост (с каблуками).
>Сися довольно неплохо держался, не зассал, не пытался сбежать.
> Попросил прохожих вызвать полицию, снимал агрессора на камеру, общался с ним на равных (борьба была равна, столкнулись два шиза). Не вина Сиси, что он в драке не вывез и затерпел, его и в лучшие годы на кунфу новички в спарринге пиздили как грушу. Что сразу снял побои и побежал в полицию заявление писать, так это он правильно сделал, напугал нападавшего так, что он отовсюду удалился и уже год сидит тихо. Сися опять же не виноват, что полиция его не нашла. Сися сделал всё что мог.
Ты мочехлёб. Если это достойное поведение, то мне тебя жаль.
>Сися довольно неплохо держался, не зассал, не пытался сбежать.
> Попросил прохожих вызвать полицию, снимал агрессора на камеру, общался с ним на равных (борьба была равна, столкнулись два шиза). Не вина Сиси, что он в драке не вывез и затерпел, его и в лучшие годы на кунфу новички в спарринге пиздили как грушу. Что сразу снял побои и побежал в полицию заявление писать, так это он правильно сделал, напугал нападавшего так, что он отовсюду удалился и уже год сидит тихо. Сися опять же не виноват, что полиция его не нашла. Сися сделал всё что мог.
Ты мочехлёб. Если это достойное поведение, то мне тебя жаль.
Дал бы бороду подëргать и лысину погладить крысакуну тот бы и успокоился
Неплохо бы таких, конечно.
Может такой же идейный как Миха. Только уже маньяком стал уже в народ вышел.
Да тут по описанию прям офисный красавец какой-то по сравнению с Сисей (кроме роста).
У Ситни фляга свистит завтра подумает что ы созданной и придуманной им вселенной может беспределить сколько хочет.
У него же было в салонах за пролиз пилотки и очка не платил как за доп, но лизал и потом возмущался что ему ни за что предъявили и побанили в салоне.
В его КОУПИНГОВОЙ вселенной в БЛОГЕ или ТГ. Реальность же ему просто щёлкает раз за разом, и он это прекрасно понимает.
>Новый план на сезон Осташково-2026: посмотреть дневники на ютубе, купить полупрофесcиональный металлоискатель и искать золото нацистов, серебряные рубли Руси, золотые николаевки, библиотеку Ивана Грозного, наконец!
Достаточно тупо для Сиси, но недостаточно нереализуемо. Все его последние «планы» принципиально нереализуемые — примерно как купить самолёт чтобы лететь в Таиланд.
С металлоискателем как — купил и ходи. Это же реально придётся ходить с ним. А Сися при всех своих недостатках не настолько дурак чтобы рыться в грядке мечты ну или ходить с металлоискателем.
Что-нибудь в духе купить металлоискатель и облетать близлежащие просторы на параплане держа металлоискатель в руках для большего охвата и большей скорости — вот такие планы в его духе.
Его планы реализуемые это матрас с простыней и стол обкончать кончиной: наврятли он на бабу в метро в реале бы кончил: всю жизнь среди обкончины.
Месяц - Обкончнитель
>Что-нибудь в духе купить металлоискатель и облетать близлежащие просторы на параплане держа металлоискатель в руках для большего охвата и большей скорости — вот такие планы в его духе.
Очевидное VR-дроноводство, сидя у бабушки на чердаке с грушей в очке. Можно прицепить к дрону сачок и ловить в Селигере подлещиков, можно ведёрком черпать воду из озера и грядки поливать. Можно подглядывать за голыми купальщицами и дрочить, впрочем, Сися этим наверное и без дрона занимается.
PS. Связь над Селигером глушат, но это и к лучшему — больше времени будет для основательной подготовки с вкусными покупками и просмотром ютуба, всё как Сися любит.
Бля анон вспомнил ржаку, было время когда Сися со своими подлещиками всех смешил)))
400x400, 0:58
Да пошел он вообще нахуй, откуда у него вообще такое чсв, поработал в доставках и дохуя себя богатеем возомнил, пускай без донатов до своего жопеня сидит
Сися учит тебя как в 40 лет жить за счет родителей, как мастурбировать до оргазма и совершать "испытания".
Как тебе не стыдно.
Сарказм
P.S.
Чуть не забыл. Месье Сисье учит тебя БЕСПЛАТНО переигрывать мегаполисных овощей.
За все остальное нужно платить.
Ладно бы он там рукастый хозяйственник был, так он там одну грядку почистил уже вспотел весь как свинья, он же реально только фантазирует о том как он чё то там сделает, как тут пишут, скоро обратно поедет в Питер и скажет что деревенская жизнь для долбаебов
Смешно было, как у него срака порваласья когда он отца возле КБ встретил, ну реально как баба себя ведет
Так себя ведут сыночки-корзиночки, которых чрезмерно опекают родители. Они стараются их избегать, но когда на людях их так встречают или отчитывают, у них бомбит люто. + зависимость от чужого мнения, т.к. Сися обратил внимание, что там на него пиздюхи смотрели.
Короч, Мальчик Сися 41 годик.
Пусть Адвайта или как там её донатит!
Сися изнывает от безделья что указал именно 31 час. Как быстро он с запросов на 500к-1кк опустился сначала до сотки, а затем и до 3к.
Ещё мотопчеловодство накрылось, даже если бы сися сдал экзамен то кто перевезет ему 20 ебучих кег в Осташков? Даже вюв Ларгус опойка половина не влезет.
Сися бы по 2 возил на мотике)
Кеги уже увез опоек. Сися успел пропустить их через свою кегорезку, отрезал дно, так что кеги входят друг в друга как матрёшки и поместились в батин ларгусенок
>опоек опоек опоек
Щас бы сисю слушать. Батя там обычный тихий скуф, который поддает пару раз в месяц, чтобы хотя бы иногда не думать про шизика-сына, остоебавшую жену и бытовуху.
Ага шмар конченных с разъебанными дырками
Спрутелло хотя бы социализируется. Не сидит в квартире или даче, фантазируя о том, как он всех переигрывает.
И удерживает какашечку
Если взять Спрутеллу и Луанну - там небо и земля - Спрутелло хоть какое то удовольствие от жизни получает побывал на разных континентах странах, а Ситня просто мечтатель-теоретик. Сука родиться в таком городе и ничего даже для себя по сравнению с Мухосранцами для жизни не сделать - это постараться надо!
И самое главное - Сисенька ничего не делает, чтобы исправить ситуацию.
Только скупает ерунду, которая простаивать будет и переигрывает у себя в голове мегаполисных овощей.
Дык он ниххуйя не делал когда почки работали, а сейчас Боржом пить не поможет - поздно.
Реально в ДС-2 приезжал на 10 к однокласснику который туда из мухосрани уехал - ходили бухали на Думской и 2 раза телок поебал хотя и цели такой изначально не было. А Ситне даже хуй ни одна телка не отсосала настолько он противен им шлюхам этим массажисткам...
Он даже не пытался клеить телок.
С видом мд-эксперта рассуждает о тарелочницах, феминистках.
Но у него даже свиданий не было. Чего говорить про отношения.
Напоминаю: 3k - это стоимость пересдачи, так что Сися точно завалил вторую попытку.
Да, этот сезон полностью провален, Сися больше ждал и пиздел чем сделал...
Ходит по Осташкову как батюшка людей смешит...
Помню в былые времена он на сапе в несколько дневных поход с ночевкой ходил! А сейчас уже на это сил нет. Ждем его возвращение в Питер, продаже мотоцикла и возобновление дрочки в ВР шлеме!
>этот сезон полностью провален, Сися больше ждал и пиздел чем сделал...
Классика.
https://web.archive.org/web/20231002015245/http://blog.seventeenzero.name/777-days/dve-novye-idei-bomby-dlya-sup-puteshestvij-etim-letom.html
Первая идея Сиси была такова. После отдыха на Селигере «примерно 20 июня — 10 июля» он «возвращаюсь в Питер, пару неделек отдыхаю от SUP-борда, после чего еду на автобусе с доской до Великого Новгорода и беру оттуда старт от стен новгородского Кремля (место впадения реки Волхов в озеро Ильмень) и плыву обратно до самого Питера». Расстояние, по его оценкам, «выйдет что-то в пределах 400 км», из которых «Волхов имеет длину 224 км» и «еще примерно 150-180 км придется пройти по Ладожскому озеру и Неве». Финишировать он собирался «на Пироговской или Выборгской набережной где-нибудь в районе метро Выборгская», откуда ему «удобнее всего до дома будет доехать на прямом автобусе». Время в пути Сися прикинул в «около 12 дней», рассчитывая «проходить в среднем 35 км в день», хотя допускал, что «получится даже побыстрее и тогда вообще за 8-10 дней управлюсь». При этом он с досадой отметил, что «на Волхове течение крайне слабое, помогать почти не будет».
Вторая идея показалась самому Сисе «куда более захватывающая и крутая, но она и намного сложнее». По его плану, после Селигера он «НЕ возвращаюсь в Питер, а прошу батю подкинуть меня на машине от Осташкова до окрестностей деревни Волговерховье — кто не в курсе, это маленькая деревушка примерно в 40 км от Осташкова, где находится подземный родник, из которого берет начало река Волга». Далее он «сажусь на SUP-борд и начинаю идти по Волге от самого её, собственно, истока» через Пено, Ржев, Тверь, а «в районе Дубны выхожу из Волги в канал имени Москвы», по которому, «пройдя через 6 шлюзов и несколько водохранилищ, попадаю прямо в Химки». После чего можно либо финишировать в Химках, либо «пройти еще два шлюза — и попасть в саму Москву, точнее в реку Москву». В Москве Сися, бывший там «всего пару раз в жизни проездом и очень давно (2008-2009 годы)», очень хотел бы посмотреть на город, ибо «судя по видосам из Москвы-Сити там просто нечто невообразимое отстроено за последние 15 лет».
Но на этом одержимый SUP-бордами Сися не остановился. Он вознамерился в Москве «финиширую, собираю все вещи, сажусь на автобус или маршрутку и еду в деревню Щекино, на знаменитый планерный аэродром — уже пару лет мечтаю там побывать и впервые в жизни пролететь на планере». Тут же последовало сожаление: «К сожалению, никакого водного пути, связанного с Волгой или ее притоками, мимо деревни Щекино не проходит, так что проехать аэродром на SUP-доске мимо не получится (а как было бы круто!) — придется плыть до Москвы, а оттуда до аэродрома уже ехать на автобусе». Свой пафосный вопрос «КРУТО?!» Сися сам же и ответил: «ОЧЕНЬ КРУТО!»
Однако, как тут же выяснил Сися, «это путешествие, конечно, имеет большие сложности». Во-первых, «слишком длинный путь по воде»: до Химок «около 500 км» по прямой, но с учётом того, что «Волга на этом отрезке запредельно сильно петляет», реальное расстояние «в районе 700 км», а время в пути — «не менее 3 недель», что «для новичка, наверное, такое путешествие чересчур жестко». Во-вторых, «огромное количество багажа»: «только сумка с доской, веслом и насосом около 13-14 кг, плюс палатка, спальник, куча одежды и всего прочего». Сися сомневался, что со всем этим можно будет поехать из Москвы в Щекино и обратно, и с пафосом человека, знающего жизнь, добавил: «Даже если огромную сумку с бордом тащить за спиной (14 кг за спиной при том что у тебя проблемы с позвоночником — охуеешь, я по работе велокурьером это знаю), придется тащить еще, скорее всего, два баула в обеих руках килограмм по 5-8 каждый — а такое я точно не потяну». Итог: «Короче, идея с Москвой очень интересная, но боюсь что НЕРЕШАЕМАЯ».
В качестве потенциального решения Сися припомнил, что «в Москве, конечно, живет племянница и можно было бы оставить все вещи у неё», но «с племянницей вообще не общаемся и не виделись уже 7-8 лет — поэтому неудобно обращаться за помощью». Правда, теплилась надежда: «если в Осташкове у бабушки этим летом она тоже будет гостить и мы там с ней увидимся — возможно, и договоримся с ней».
>этот сезон полностью провален, Сися больше ждал и пиздел чем сделал...
Классика.
https://web.archive.org/web/20231002015245/http://blog.seventeenzero.name/777-days/dve-novye-idei-bomby-dlya-sup-puteshestvij-etim-letom.html
Первая идея Сиси была такова. После отдыха на Селигере «примерно 20 июня — 10 июля» он «возвращаюсь в Питер, пару неделек отдыхаю от SUP-борда, после чего еду на автобусе с доской до Великого Новгорода и беру оттуда старт от стен новгородского Кремля (место впадения реки Волхов в озеро Ильмень) и плыву обратно до самого Питера». Расстояние, по его оценкам, «выйдет что-то в пределах 400 км», из которых «Волхов имеет длину 224 км» и «еще примерно 150-180 км придется пройти по Ладожскому озеру и Неве». Финишировать он собирался «на Пироговской или Выборгской набережной где-нибудь в районе метро Выборгская», откуда ему «удобнее всего до дома будет доехать на прямом автобусе». Время в пути Сися прикинул в «около 12 дней», рассчитывая «проходить в среднем 35 км в день», хотя допускал, что «получится даже побыстрее и тогда вообще за 8-10 дней управлюсь». При этом он с досадой отметил, что «на Волхове течение крайне слабое, помогать почти не будет».
Вторая идея показалась самому Сисе «куда более захватывающая и крутая, но она и намного сложнее». По его плану, после Селигера он «НЕ возвращаюсь в Питер, а прошу батю подкинуть меня на машине от Осташкова до окрестностей деревни Волговерховье — кто не в курсе, это маленькая деревушка примерно в 40 км от Осташкова, где находится подземный родник, из которого берет начало река Волга». Далее он «сажусь на SUP-борд и начинаю идти по Волге от самого её, собственно, истока» через Пено, Ржев, Тверь, а «в районе Дубны выхожу из Волги в канал имени Москвы», по которому, «пройдя через 6 шлюзов и несколько водохранилищ, попадаю прямо в Химки». После чего можно либо финишировать в Химках, либо «пройти еще два шлюза — и попасть в саму Москву, точнее в реку Москву». В Москве Сися, бывший там «всего пару раз в жизни проездом и очень давно (2008-2009 годы)», очень хотел бы посмотреть на город, ибо «судя по видосам из Москвы-Сити там просто нечто невообразимое отстроено за последние 15 лет».
Но на этом одержимый SUP-бордами Сися не остановился. Он вознамерился в Москве «финиширую, собираю все вещи, сажусь на автобус или маршрутку и еду в деревню Щекино, на знаменитый планерный аэродром — уже пару лет мечтаю там побывать и впервые в жизни пролететь на планере». Тут же последовало сожаление: «К сожалению, никакого водного пути, связанного с Волгой или ее притоками, мимо деревни Щекино не проходит, так что проехать аэродром на SUP-доске мимо не получится (а как было бы круто!) — придется плыть до Москвы, а оттуда до аэродрома уже ехать на автобусе». Свой пафосный вопрос «КРУТО?!» Сися сам же и ответил: «ОЧЕНЬ КРУТО!»
Однако, как тут же выяснил Сися, «это путешествие, конечно, имеет большие сложности». Во-первых, «слишком длинный путь по воде»: до Химок «около 500 км» по прямой, но с учётом того, что «Волга на этом отрезке запредельно сильно петляет», реальное расстояние «в районе 700 км», а время в пути — «не менее 3 недель», что «для новичка, наверное, такое путешествие чересчур жестко». Во-вторых, «огромное количество багажа»: «только сумка с доской, веслом и насосом около 13-14 кг, плюс палатка, спальник, куча одежды и всего прочего». Сися сомневался, что со всем этим можно будет поехать из Москвы в Щекино и обратно, и с пафосом человека, знающего жизнь, добавил: «Даже если огромную сумку с бордом тащить за спиной (14 кг за спиной при том что у тебя проблемы с позвоночником — охуеешь, я по работе велокурьером это знаю), придется тащить еще, скорее всего, два баула в обеих руках килограмм по 5-8 каждый — а такое я точно не потяну». Итог: «Короче, идея с Москвой очень интересная, но боюсь что НЕРЕШАЕМАЯ».
В качестве потенциального решения Сися припомнил, что «в Москве, конечно, живет племянница и можно было бы оставить все вещи у неё», но «с племянницей вообще не общаемся и не виделись уже 7-8 лет — поэтому неудобно обращаться за помощью». Правда, теплилась надежда: «если в Осташкове у бабушки этим летом она тоже будет гостить и мы там с ней увидимся — возможно, и договоримся с ней».
>Короче, идея с Москвой очень интересная, но боюсь что НЕРЕШАЕМАЯ
В этом вся Сися - в этой фразе.
Май 01, 2023
Пока что более всего склоняюсь к такой вот большой 3.84-метровой туринговой доске — Gladiator Pro 12’6″S Sport 2022. На такую багажа можно при желании на 100+ кг уложить, она как баржа. Сесть на неё в Тверской области у истока Волги и проплыть на ней по Волге 3 500 км до самого Каспийского Моря и югов. Надо глянуть карту получше, вроде бы если на юге по одному из притоков Волги свернуть, то можно и до Черного Моря доплыть будет =). Короче, ИДЕЯМИ на 2024 год теперь голова кипит! =) По-моему, можно в районе Селигера на Волгу спуститься — и до самого Крыма даже доплыть по Волге и ее притокам! Это было бы просто охуительно захватывающим путешествием — даже интереснее чем на велике, наверное =)
https://web.archive.org/web/20231128233654/http://blog.seventeenzero.name/777-days/ot-seligera-do-samogo-kryma-po-rekam-na-sup-doske-golova-kipit-megaideyami-na-leto-2024-esli-btc-livanet-do-20-23k-pojdu-pokupat-dosku-pryamo-v-mae.html
Походу в квартире заводит)
Куда денется этот мегаполисный овощь! Походу уход в лес откладывается) Дурачекс-Сися любит жить в комфорте. Хотя не исключено что опять всякой фигни в ютубе насмотрится и новый план придумает
1280x720, 0:38
Мчит с вещами на Сицилии в Осташков
>Сицилия Неуязвимая =). Тьфу-тьфу-тьфу...
Нах он шлем на дорогу кладëт, обычно же на руль вешают или на багажник кладут.
Интересно за сколько новоявленный мотоублюдок Сися ушатает этот китайский мот.
Интересно он его на учет поставил или только собирается.
Кеги опоек мог на ларгусе привезти
На фотках видно сзади рамка для номера висит значит поставил
К ВР-шлему с большим уважением относится...
Сися дописал отзыв, как он на права сдавал:
https://otzovik.com/review_18345868.html
PS (добавляю спустя месяц)
Короче, забрав документы из этой НЕДОшколы, решил сдавать самостоятельно. Но не на шоссе Революции (там надо сдавать на КТМ Дюк 200, что очень сложно по отзывам многих), а сел на электровелосипед и поехал во Всеволожск, в МРЭО на Пермской улице (33 км от моего дома в Питере).
Небольшой городок, там всего два инспектора - отличные мужики, и это прям по ним видно. Один теорию принимает, другой практику. Единственное, экзамены там только по ПТ проходят, поэтому ехать и сдавать документы надо за неделю (я приехал в ЧТ и мне сказали что на завтра уже не прохожу, все места заняты).
Пришлось только оплатить второй раз госпошлину в Сбере (4000 р), но это не беда - после неудачной сдачи в Питере можно оформить через Госуслуги возврат 4000, уплаченных для сдачи на шоссе Революции, их потом вернут.
Ну и теорию пришлось сдать повторно (так как другой город, всё заново). Но не беда - сдал теорию с 1 ошибкой на 25 вопросов, после чего сказали через 3 часа быть на площадке. Координаты площадки - это конечно беда =), их ставит на твоем смартфоне сам инспектор. Адреса там нет, это в 17.5 км от самого Всеволожского МРЭО где-то "загородом", в сторону Колтуш и дальше.
Экзамен принимает тот же инспектор, что и во Всеволожском МРЭО. Мотоциклов - два, на выбор. Один Сузуки Джебел 250, легендарный эндурик. Второй не знаю, китаец какой-то вроде, более городской вариант.
Я выбрал Джебел - нормальный мот, у которого всё в порядке с КПП. Да, после Ямахи YBR было очень непривычно - дури много =), было очень волнительно, в первый раз сидел на моте такой мощности (если не считать проваленный экзамен в Питере на Хонде ФТР).
Но - сдал! И со мной сдавало еще человек 20 примерно. Процент сдачи - около 7-8 человек из 10-ти сдают. Сравнил это с Питером, где из 10-ти сдавал только 1-2 человека и поразился разнице.
Порядок упражнений тут другой: восьмерка, скоростное, змейка, габаритный коридор, и доска самая последняя. Кстати, из всех сдававших передо мной - никто с неё не свалился, как ни странно.
Сися дописал отзыв, как он на права сдавал:
https://otzovik.com/review_18345868.html
PS (добавляю спустя месяц)
Короче, забрав документы из этой НЕДОшколы, решил сдавать самостоятельно. Но не на шоссе Революции (там надо сдавать на КТМ Дюк 200, что очень сложно по отзывам многих), а сел на электровелосипед и поехал во Всеволожск, в МРЭО на Пермской улице (33 км от моего дома в Питере).
Небольшой городок, там всего два инспектора - отличные мужики, и это прям по ним видно. Один теорию принимает, другой практику. Единственное, экзамены там только по ПТ проходят, поэтому ехать и сдавать документы надо за неделю (я приехал в ЧТ и мне сказали что на завтра уже не прохожу, все места заняты).
Пришлось только оплатить второй раз госпошлину в Сбере (4000 р), но это не беда - после неудачной сдачи в Питере можно оформить через Госуслуги возврат 4000, уплаченных для сдачи на шоссе Революции, их потом вернут.
Ну и теорию пришлось сдать повторно (так как другой город, всё заново). Но не беда - сдал теорию с 1 ошибкой на 25 вопросов, после чего сказали через 3 часа быть на площадке. Координаты площадки - это конечно беда =), их ставит на твоем смартфоне сам инспектор. Адреса там нет, это в 17.5 км от самого Всеволожского МРЭО где-то "загородом", в сторону Колтуш и дальше.
Экзамен принимает тот же инспектор, что и во Всеволожском МРЭО. Мотоциклов - два, на выбор. Один Сузуки Джебел 250, легендарный эндурик. Второй не знаю, китаец какой-то вроде, более городской вариант.
Я выбрал Джебел - нормальный мот, у которого всё в порядке с КПП. Да, после Ямахи YBR было очень непривычно - дури много =), было очень волнительно, в первый раз сидел на моте такой мощности (если не считать проваленный экзамен в Питере на Хонде ФТР).
Но - сдал! И со мной сдавало еще человек 20 примерно. Процент сдачи - около 7-8 человек из 10-ти сдают. Сравнил это с Питером, где из 10-ти сдавал только 1-2 человека и поразился разнице.
Порядок упражнений тут другой: восьмерка, скоростное, змейка, габаритный коридор, и доска самая последняя. Кстати, из всех сдававших передо мной - никто с неё не свалился, как ни странно.
Так-то сиську можно похвалить. Одна из немногих целей что он достиг, но учитывая что это сиська, куча других мечт и задач будет перенесено на 27 год или что хуже будет позор несмываемый на трассе
Мотопчеловодство с кегами изначально бредовая идея, лучше пусть катается по лесам вокруг Селигера, как Спрут.
Ему бы сначала в Осташков доехать, если утром начал то к вечеру уже должен 500км проехать
Можно, но зачем?! Ещё пару лет и он станет нормисом. Ну как нормисом - с бредовыми идеями, но на порядок меньше, чем прыжок через границу на шесте или своя усадьба-хозяйство на сто тысяч гектар. Такой Сися нам не нужен.
ЗЫ. Кататься с правами каждый дурачок может, а ты попробуй уходить от погони дпс по лесам без прав.
Сорокалетний дядька катается по деревне не мотике в гостях у бабушки — за такое не только нужно хвалить, но и грамоты выписывать.
Но вообще да, от этого пиздабола уже до такой степени ничего не ждёшь, что любое его реальное действие это уже событие.
>Два года назад его пробивали в треде. Номера телефонов, email-ы, пароли. (Пользоваться этим никто не станет, так что не вижу смысла искать тот пробив)
Соглашусь. Тут Сисье поборол лень и кумерство.
Но надолго ли? Мотоцикл дорогая штука в обслуживании. Если Сися будет жить в Осташкове, то откуда будет брать деньги на ТО, ремонт и прочее?
Поработает 2.5 мемяца курьером осенью-зимой-весной - купит себе новый, уже за 350.
Такое как Миха не тонет. Едет себе со скоростью 50 км/ч — чё ему будет-то. Но дорога не близкая да и инета много где нет.
Этот парень был из тех, кто любит онанизм,
Любит массажёр очка, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда гоним,
Смешил собой интернет,
Погнал свой байк, а не лимузин,
И навернулся в кювет!
В виртуальном шлеме девок он любил, как мог,
Но зато менялся на глазах, только вспомнит про биток.
Всё, что имел, на бирже тратил,
И за порог сделав шаг,
Сисян бородку лохматил,
Вверх поднимая кулак!
Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты один такой был, фрик на все времена,
Немного таких среди нас,
Ты летящий вдаль беспечный кумер!
Под порнушный саундтрек, который так любил,
На Шалине он домчать заказ мог до овощей мегаполисных
Но он исчез, и никто не знал,
Куда довез его байк,
Лишь на канале написал,
Что он ждёт вкусный донат!
Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты летящий вдаль беспечный кумер...
Этот парень был из тех, кто любит онанизм,
Любит массажёр очка, пыль дорог и ветра свист.
Он был везде и всегда гоним,
Смешил собой интернет,
Погнал свой байк, а не лимузин,
И навернулся в кювет!
В виртуальном шлеме девок он любил, как мог,
Но зато менялся на глазах, только вспомнит про биток.
Всё, что имел, на бирже тратил,
И за порог сделав шаг,
Сисян бородку лохматил,
Вверх поднимая кулак!
Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты один такой был, фрик на все времена,
Немного таких среди нас,
Ты летящий вдаль беспечный кумер!
Под порнушный саундтрек, который так любил,
На Шалине он домчать заказ мог до овощей мегаполисных
Но он исчез, и никто не знал,
Куда довез его байк,
Лишь на канале написал,
Что он ждёт вкусный донат!
Ты летящий вдаль, вдаль кумер,
Ты летящий вдаль беспечный кумер...
Он сам на него кое как залезает слезает без доработок - коротышке лысому карлику же 10 см не хватает минимум - он на нем как на верблюде сидит
Мне кажется это роковое решение, которое приведет к его кончине.
Сегодня вечером - мы уже добрались в Тверскую губернию, ЗА СУТКИ ПРОЙДЯ ОБКАТКУ 550 км, а под конец дня - получили БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ В СТИЛЕ ХАРД-ЭНДУРО на никому неизвестном и заброшенном МЕГА-ХАРД лесоповальном тракте длиною в десяток км, где никого нет, никому не проехать, вообще не ловит связь и тучи комаров.
Тут нами было преодолено порядка 30-40 БРОДОВ, один из которых ЧУТЬ НЕ СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ РОКОВЫМ.
БЫЛ НА ВОЛОСКЕ от того, чтобы оказаться ЛЕЖАЩИМ В ГЛУБОЧЕННОЙ ЛУЖЕ СО СЛОМАННОЙ НОГОЙ, придавленным 200-МИ КИЛОГРАММАМИ (Сицилия и багаж) в Богом забытом лесу, где на десяток км никого нет и не будет, и где не ловит даже никакая связь.
И тут в движок китаеговна попадает клочок комариного говна, и Сицилю можно отправлять в утиль.
Первая и последняя поездка.
Ну так он еле выжил. Съели лысину комары и еле выплыл из бездонной лужи со сломанной ногой.
Оооо... поверьте, я точно не специально! Это интересная и увлекательная история, которую просто так не расскажешь... Такой эксклюзив только за ЖЖЖИРный донат. Но если кратко - я просто оказался до смешного идиотским ебланом =)
>я просто оказался до смешного идиотским ебланом =)
Если Сися не снимал свою первую и последнюю дальнюю мотопоездку на в третий раз купленную GoPro, то он точно еблан.
а он типо не изолирован?
Трепещите, жалкие мегаполисные овощи!
Иди нахуй, мочехлёб.
>дебил ебаный решил срезать по говну километров 10 вместо того чтобы по трассе ехать
(Тяжелое дыхание)
Ай, сука...
(Тяжелое дыхание)
Хули... Падла... Чуть ногу не сломал... Еле поднял её... Ёлки... Как так?
Я её с асфальта поднимал сегодня ночью, она у меня падала на заправке. Вообще в два счёта. Здесь лужу, короче, не проехал, завалился. На скорости её занесло, забуксовала. Короче, вот так она...
Я оперся на эту ногу, короче, ну, на неё, еду, опираюсь на эту ногу, чтоб она не падала. Она уже падает, падает. И, короче... У меня было в баулах там килограмм на тридцать-тридцать пять.
А, падла, а что у меня так жжёт нога-то? Не пойму. Сука...
(Тяжёлое дыхание)
Короче говоря, она падает на эту ногу, я уже не могу удержать, всё. И я ничего не могу сделать, я ни вылезти, ничего не могу. Короче, чуть ногу не сломал этак. Я вовремя, в последний момент, не знаю, изо всех сил... Я уже орал, не знаю. Думал, что сейчас моя судьба моей жизни решается. Короче, из последних сил, не знаю, кое-как ногу перемахнул вторую и, ну, короче, на эту сторону, чтобы обе ноги, иначе у меня просто вот эта ногу сломало. И она упала, я её не мог поднять. Э-э, в жиже я хрен знает почему. Но этот бок я не знаю, бензин вытек, не вытек. Короче говоря, гугл, падла...
(Разочарованный вздох)
Гугл, падла, меня запутал. Нарисовал мне маршрут...
(Конец аудиозаписи)
Ps. Я падал в 2008 на груженом скутере на бок на выезде из мск - и я при всем огромном желании не мог выползти из под него (а там было около 150 кг). Очень хорошо запомнил эти ощущения. Хорошо, два узбека рядом проходили - они меня и вызволили из этой ловушки. А в дремучем лесу, со сломанной ногой, не спав почти 3 суток и еле стоя на ногах от усталости - ПИЗДАРИКИ в подобной ситуации почти гарантированы.
Шлюцилию в ломбард пару вкусных ликвидаций пару разбитых мониторов разрываение пидорских пастей щортовых и лонговых пидаров - все по классике чтоб было
А не это вот всё гавно
>Такой эксклюзив только за ЖЖЖИРный донат.
>Гугл, падла, меня запутал. Нарисовал мне маршрут…
Михуил, если тебе так нужны деньги, устройся на работу или делай минеты за деньги — репутационно тебе терять уже нечего. При твоих внешних данных цена за 1 минет должна быть 200-300 рублей.
На трассе могут быть мегаполисные овощи-люди которые будут в него тыкать пальцем и смеяться) А в лесу только белки да птички
>Лысяш не мог просто доехать по нормальной трассе.
Я посмотрел его маршрут, по нормальной трассе ехать НА 200 КИЛОМЕТРОВ дальше. На месте Сиси я бы тоже поехал по этой грунтовке, далеко не худшая дорога, по которым я ездил. Нахуя он покупал эндуро, чтобы круги вокруг бабушкиного дома нарезать?
Ой дурак, почему не взял походную баню и печку-щепочницу? И поспал бы в лесу и попарился?
Ты че, дурак? 200 км это три часа лишних на моте, а сколько он в этих ебенях дрочился? небось под пять-шесть часов.
Эндуро он покупал для работы - пивного пчеловодства, а не для развлечения, ведь просто так по грязи ездят только мегаполисные геморройные овощи.
У сиси турэндуро и он 100 кг говна на него навесил. По такому говну куда он полез ездят на обычных эндуро очевидно без всего лишнего, так как управляемости и так нихуя нет.
Биток, кстати, 60к.
Если бы сися просто вставал в лонг на все заработанные деньги и зафиксировался на 100к, мог бы небось квартиру купить.
Но если бы да кабы, да во росли цветы
Пчелы бы там роились да и на мед доились
>Биток, кстати, 60к.
Сися за годы на бирже пролудил больше миллиона с плечом х20. За это время биток сделал х20 без всякого плеча.
>>194393
>Если бы сися просто вставал в лонг на все заработанные деньги и зафиксировался на 100к
В лонг он как раз вставал много раз. Ему надо было просто купить биток и держать в кошельке, это называется ХОЛД.
>Я посмотрел его маршрут, по нормальной трассе ехать НА 200 КИЛОМЕТРОВ дальше. На месте Сиси я бы тоже поехал по этой грунтовке, далеко не худшая дорога, по которым я ездил. Нахуя он покупал эндуро, чтобы круги вокруг бабушкиного дома нарезать?
При выборе между трассой и обычными дорогами, даже если трасса длиннее процентов на 20, всегда можно смело выбирать трассу — приедешь быстрее и даже бензина потратишь не больше. Даже если там до +50% расстояния, всё равно можно выбрать трассу — тупо топишь в пол вместо всех этих ебучих городков, их светофоров и перекрёстков. Как минимум приятнее ехать ну и можно даже добраться быстрее, если обычные дороги особенно ушатанные/населённые и прочее.
Чтобы поехать через поле/грунтовую дорогу путешествую на 500+ км нужно реально не дружить с головой.
Ну а чтобы ехать через лес путешествую на 500+ км, нужно быть Михаилом Ситнянским. За это мы его и любим.
Но конечно же лысый гном как всегда всё излишни драматизирует и набивает себе эпичности в тщетной надежде на донат.
>Я посмотрел его маршрут, по нормальной трассе ехать НА 200 КИЛОМЕТРОВ дальше. На месте Сиси я бы тоже поехал по этой грунтовке, далеко не худшая дорога, по которым я ездил. Нахуя он покупал эндуро, чтобы круги вокруг бабушкиного дома нарезать?
При выборе между трассой и обычными дорогами, даже если трасса длиннее процентов на 20, всегда можно смело выбирать трассу — приедешь быстрее и даже бензина потратишь не больше. Даже если там до +50% расстояния, всё равно можно выбрать трассу — тупо топишь в пол вместо всех этих ебучих городков, их светофоров и перекрёстков. Как минимум приятнее ехать ну и можно даже добраться быстрее, если обычные дороги особенно ушатанные/населённые и прочее.
Чтобы поехать через поле/грунтовую дорогу путешествую на 500+ км нужно реально не дружить с головой.
Ну а чтобы ехать через лес путешествую на 500+ км, нужно быть Михаилом Ситнянским. За это мы его и любим.
Но конечно же лысый гном как всегда всё излишни драматизирует и набивает себе эпичности в тщетной надежде на донат.
Трасса это для мегаполисных овощей! А люди науки едут по грунтовке и лесу)
>лысый гном как всегда всё излишни драматизирует и набивает себе эпичности в тщетной надежде на донат.
Скорее всего сисяновед. Наверное и падения никакого особо не было, надо было добавить ненужной драмы как в шоу "австралийские золотоискатели". Типа Сися превозмогает. А так тихонечко перевез через лужу Сицилию, припарковал, включил камеру и приступил к театру одного камера =)
Там в грязи обрывки троса, которым Сися синий мешок к мотоциклу примотал, слишком сложная инсценировка
У сиси одышка там ебическая, ему реальность не Майя настучала по лысине за ебанутые решения
>- Как ты вообще оказался в подобном месте, если ехал из Питера в Осташков??!!
Ох, вот это я больше всего обожаю в Сиське - самому себе задавать вопросы и самому же на них отвечать.
Социум и люди в целом ему конечно же совсем не интересны, настоящий отшельник!
У Сиси есть литературный талант
Это копия, сохраненная 20 июня в 05:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.