17354900684480.mp421,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:08
3 27101528
ладно раз уж у меня уже погоняло шиз, то я добавлю в копилку

вот был нг после того как меня впервые забанила, она тогда непонятно с чего расстроилась, кто-то в тред писал на эту тему, типа может из-за меня, но я конечно тогда не верил

потому что не было никакого общения с ней, ничего такого
но складывая все эти моменты упадков во время своих уходов

очень сильных обид на какие-то не самые обидные вещи, то есть люди писали то же самое в чат, она читала и ей было похуй, но когда я это повторил, всё нахуй - ПОРВАННАЯ БУМАЖКА

я думаю реально может сначала понравился ей, но из-за того что сделала и наговорила мне и из-за моих ответных негативных реактов поняла, что сама всё испортила

если это так, то это многое объясняет. вы можете сколько угодно говорить что ей похуй, но когда похуй так не реактят и она не боится, что я её засталкерю

если бы реально опасалась не стала бы после сообщения в дисе где просила оставить в покое одновременно посылая к психиатру (выбрала именно психиатра а не психолога чтобы надавить), то не стала бы сразу же смотреть видос про сталкера и поднимать эту тему

сегодня когда понимает что план удался, что я опять смотрю сидит спокойно, довольна собой
Зимний Bulyнг   !Ссылки 2024-12-29 14 23 29-Dec-24 17-31.mp410,2 Мб, webm,
1280x720, 1:30
4 27101558
вот стрим после того как меня забанила вне стрима и на этом же стриме вроде была данная ситуация >>101528
Бим Бим Бам Бам Я Бью По Шарам(1).mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
5 27101614
весной 2025 дефала меня от наездов чата, когда сидел у неё чатился под другим ником, скорей всего zzx9

но т.к. в донатах я голос этот же использовал, то она прекрасно понимала кто донатит (шиз который с осени 2024 в бане)

зачем дефать шиза от своего же чата

отчасти поэтому я подумал, что она понимает что я под другим ником сижу и не против, что простила или хотя бы позволяет сидеть

но потом хуячит меня после смены никак на капибарашкина со словами он делает вид что ничего не происходит. что блять происходит, хоть бы сказала, я реально не понимаю что происходило, то что она про парня стала рассказывать и в треде сстали это обсуждать? и кто-то что-то обидное про него написал типа
6 27101656
Блядь, шизофреник сейчас опять весь тред засрет.
7 27101666
>>101528

> я думаю реально может сначала понравился ей


Почему у тебя сложилось такое впечатление, она выражала какие либо знаки симпатии тебе до всего этого конфликта между вами?
Ты как сам считаешь, чем ты её мог таким зацепить, что она буквально зациклена на тебе из твоих объяснений
8 27101674
>>101656
не медиа труп же с 0 онлайном обсуждать
0603 (1).mp49,4 Мб, mp4,
854x480, 1:17
9 27101677
вначале подражатель заговнил ей настроение 100 рублёвым донатом, она сразу стригеррилась, хотя от рандомов подобные донаты её не трогали, она рили подумала, что я так считаю

я сидел смотрел, люблю Prey. мне было стрёмно что моё имя так используют, чтобы делать ей неприятно и вкинул чтобы она не парилась и если вы присмотритесь, она под конец этого видоса выдохнула, когда поняла, что это был просто подражатель и что мне продолжают нравиться её стримчики

сначала был такой смех она о чём-то задумалась, а после выдохнула, типа всё ок или вторая интерпретация

>лол, а его можно так доить


тоже вариант
10 27101696
>>101528

> сегодня когда понимает что план удался, что я опять смотрю сидит спокойно, довольна собой


WW
image.png2 Мб, 1898x829
11 27101732
0603 (2).mp42,2 Мб, mp4,
854x480, 0:20
12 27101741
>>101666
мимика, добрый голос во время донатов и на мои действия типа фоллова, это было необычно тепло

когда слушала мои донаты волосы накручивала на ладошку голову клала слушала как в этих видосах с взглядом типа "на вас так никогда не посмотрят"

всегда чувствовалась какая-то игривость и нежность, это реально цепляло и мотивировало продолжать, а вот когда стала негативить наоборот

так что правы те, кто говорят, что хороший реакт на донаты работает

вот например Юги думает что те 10К после др я из-за извинений кинул, из-за того что она фильм не посмотрела, но правда в том, что их заготовил на др заранее и думал закинуть, но расстроился что фильм не смотрит и подумал, нет она не заслужила

но когда она обиделась на мою претензию и я увидел что она расстроилась мне стало жалко и я всё-таки извинился и кинул эту десятку, не чтобы купить прощение, а потому что хотел изначально на др поздравить её
13 27101749
>>101558
В моменте подумала о тебе и всей ситуации, но на стриме решила не выносить удерживая в себе, чтобы не показать остальным чувств
Просто сам подумай, какая была реакция чатерсов, если она бы проговорилась о тебе, там от ревности такое ей устроили, что она бы ещё больше загналась
14 27101770
>>101741
Криво подгрузился клип, кинь ещё раз реплаем
15 27101788

>не скрывает


а че, была хоть одна соцсетка или фотка с натягивателем шашеньки? блять его скрывала и еще как, тока разок его пухленькую ручку запостила
16 27101806
вот она расстроилась после Японии
я сидел до мая 2025 в чате активно смешнил, создавал движ, не было моментов, когда чат сдыхал благодаря этому

но перед Японией решил пора оставлять, ничего не сказав ушёл, и она походу почувствовала, что что-то ушло, пропало, какой-то кайф, хотя это была её мечта, а я просто боялся что испорчу, может узнает что я это я или скажу что-то

я даже в тред тогда не писал особо, можете открыть японские времена в треде, там почти нет моих сообщений

и вот она подрубает с таким вайбиком (1 видео), а после этого история с парнем началась по крайней мере публичная и эти темы меня опять вернули

на (пик 2) я выделил сегменты когда проявлял актив, либо в чате сидел, либо писал какие-то вещи в лс, а пустые зоны я ливал и ничего не писал с ней никак не взаимодействовал, кроме донатов

то есть вряд ли грусть была связана с отсутствием донатов, их было всегда в среднем около 10К в месяц, но вот в конце 2025 и начале 2026 уже по 20К+ в месяц

я реально не думаю что дело только в деньгах, больше склоняюсь, что я ей сначала понравился, потом расстроил чем-то и она на меня жёстко обиделась и до сих пор триггерится из-за этого

в то что боится что засталкерю не верится, нейронки тоже подтвердили, что если девушка боялась бы, то не стала бы провоцировать и тем более тут же смотреть видосы про сталкинг и выносить на стрим тему, осознавая, что это провоцирует такое
17 27101822
>>101462
Симпы, согласитесь, парня выбрала симпотичиного
Высокий рост, она сама не маленькая вроде по фотками, как бы смешно с ней смотрелся условно кардан ниже 180
Большой член, пропорционально росту, тянки за такое держатся
Мужские черты лица
Есть стиль: прическа с химией, аутлук
Мало кто бы из её чата мог с таким конкурировать, сидят там анальники с инцельной внешкой. Вот и выбрала себе приятный варик
18 27101839
гайс, почему этот кудрявый жирпид лучше, чем все симпы шашеньки?
0603 (3).mp41,6 Мб, mp4,
854x480, 0:14
19 27101846
>>101749
да, теперь так же думаю
потому что если предположить это, то это многое объясняет
мне уже страшно уходить
мне страшно, что она с собой что-то сделает, лишь бы опять меня вернуть
попадёт под машину или типа того
пиздец
я как заложник

некоторые люди чтобы удержать эмпатов наносят вред себе
image.png597 Кб, 980x572
20 27101850
>>101770
скачай у меня прогружается
21 27101883
симпы посоветовали тупице не уходить дальше в отрицалово, молодцы <3 <3 <3
22 27101896
>>101788
Ты полоумный что ли? О наличии теневого давно было известно, а его личность не раскрывалась. Почему тебя так порвало именно после раскрытия внешки теневого? Ревнуешь?
Будь Здорова 08-Jan-25 23-34.mp43,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:20
23 27101898
и ещё, вот тут она чихает и говорит выделяя меня

>спс будьсобой


вот как вы это объясните, я тогда давно не заходил на стримы как раз, может неделю не появлялся
24 27101915
>>101898
Прикиньте он реально клиповал все моменты с упоминанием его ника, орунах
25 27101921
бля мне вот так охота когда они чихает написать ей будь здорова
я реально наверно год назад последний раз писал

конечно я не думаю, что она байтит чихами) я не настолько шиз, но руки чешутся написать, но из-за статуса забаненного сдерживаюсь месяцами, но мысленно всё равно говорю БУДЬ ЗДОРОВА
27 27101940
Байтит чихами, услышали
28 27101958
ирония в том, что изначально я был недоволен тем, что она стала меня в чате игнорить регулярно

а теперь наоборот, не может спокойно отнестись и с любой фразы истерит

забавно
29 27101986
Гайс, стримерша чихнула, значит она меня точно хочет.
я вам ничё не должна.mp411 Мб, mp4,
1920x1080, 2:52
30 27101989
>>101915
у меня дохуя клипов, сотни там всё есть и радость и слёзы и конечно мои донаты, которые я стал фиксировать чтобы если мне предъявят типа чё в донате было было что показать

тут есть пруфаёбы некоторые они постоянно требуют пруфов
хотя всем уже понятно, что Саша нередко врёт буквально прямо, не держит своих слов и при этом хочет чтобы другие держали и слишком сильно меня воспринимает, драматизирует

например как недавно, когда она сказала про бумажку, типа вот ты бумажку порвёшь (я так понял она про себя говорит). Сашка-бумажка

и напиздела якобы говорила когда посмотрим, хотя добавила НАВЕРНОЕ, потому что понимает, что этого не было
31 27101997
симповское говно стерпит что угодно, только еще сильнее будет доказывать свою любовь к шашеньке, утешая ее, что тупица обосралась спалив нескрываемого теневого
32 27102013
>>101989
вот после этих донатов она и написала своё ночное сообщение в дис и мурмяу в личку написала и там и там направляя меня к психбольницу

при этом она врёт и говорит, что якобы просто пожелала здоровья, хотя она специально выбрала слово ПСИХИАТР, а не ПСИХОЛОГ, типа чел ты недалёкий, издевательски иди лечись

и постоянно пиздит что зла не желает, хотя буквально издевается и посылает к врачам, потому что я у неё спросил про фильм, по сути впервые на стриме открыто задал вопросы, которые меня беспокоят

она делает это только для того, чтобы не признать что наебала меня на фильм, а типа ну он же сталкер, пожалейте меня, он меня достаёт

достаю потому что меня нагрели и меня это задевает
33 27102114
>>102013
блять, я походу заразился от САШИ
у меня было полное ощущение что там ПСИХИАТР
щас прочёл по буквам

ладно, мне походу надо рили лечиться
бляяя, я реально зря на неё наехал, потому что не так прочёл сообщение

ладно извините, саша и ко, я поехал, ну в смысле пошёл
на стриме сегодня посидел ничё интересно и слава богу, что тему не раздула
хорошо справилась

бывайте там будьте здоровы, пойду у знакомых узнавать может реально есть какой-то годный психолог, а не тот к которому ходил, тот ваще бездарь был хуже нейронки

я шизик, не будьте мной
image.png43 Кб, 385x171
34 27102153
добряка залутал кстати сейчас
иронично
на сей ноте говорю вам чао
35 27102257
Какой же душный хуесос, тут пишет тонны текста, упаси господь с таким общаться ирл
.
Просто конченный человек.
36 27102370
>>101846
Ты ведь тоже провоцируешь её на отчаянные шаги запугиванием уходом из её жизни, усаживая удобно на эмоциональные качели. Оба хороши конечно в этом плане.
Но ты можешь не допустить, пока не случится что-нибудь нехорошее с ней, за что ты потом будешь себя корить бесконечно, если дашь понять через донат или постом в треде, что конечно продолжишь наблюдать со стороны не вторгаясь в её личную жизнь, при этом находясь всегда где-то неподалёку, кода понадобится твоя поддержка.
Так вам обоим может будет спокойнее, хотя со стороны кажется, что вам обоим нравится эта Паросоциальная игра и вас все устраивает в ней
3раза 37 27102414
>>102257
не разбираешься ты в людях.
3раза 38 27102424
>>102153
день прошёл не зря
39 27103089
Как же шизов рвет от того что им говорят что они шизы. Жаль что он внимательно перечитал ее сообщение, так бы продолжал дальше рваться.
3раза 40 27103463
>>101614

> но потом хуячит меня после


> я реально не понимаю что происходило


модеры и симпы присели ей на уши и обсуждают тебя за спиной с целью избавиться, потому что ты ей нравишься
зависть.
41 27104004
42 27104494
>>102013
>>102114
АХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Тебе надо принимать успокоительные.
43 27105345
А я напоминаю, что все имеют невероятную возможность написать хорошести зайке Югибани в ТГ по хендлу
@diuddhhduri
44 27106819
>>101528
нет не нравился ни в начале ни в конце и это твой мозг генерирует бред от инцельности найди телку в своем городе чтобы излечиться и не пиши ничего сюда больше чтобы не позориться
45 27106828
>>101839
не имеет шизофрении
46 27108704
Есть краткий пересказ великого разоблачения теневого, или всем похуй (как и ожидалось, что и очевидно)?
47 27108760
>>108704
кто кидал клипы получали бан, остальные давно уже комфортики
48 27109480
Аууу ребят у вас мурмяу пропал, нормально все?
49 27109495
И треда его не существует больше
50 27109822
живет с лизон в дании никогда не будет онлайн
51 27112454
ебать, нах. скуфы, ваше ебало? ваша бохинька с голосом гарпии ебется с зумерком преттикос с моднявой причей, ещё и ростом неплохим(она вроде не карланша? или хуй знает)
просто бинго ЧЭДА: молодой, высокий, красивый, моднявый.
а вы, инцелы? как вы, нахс
даже как-то обидно. какая-нибудь бела дельфин ебалась с всратышем, а тут стримерша с посредственной внешностью и уже нихуя не янг, а молодёжь завлекла, хыч-хыч.
52 27112933
да судя по её стримам, эти отношения особого счастья ей не принесли
сидит как раньше расстраиваться из-за хуйни и своих загонов плюс донаты существенно просели
53 27113826
>>112454
Без шансов на югибани, можешь не трястись, на двачеров она даже не посмотрит мимо проходя
16543528065670.mp42,1 Мб, mp4,
288x320, 0:23
54 27114023
55 27114188
С днем рождения! Несмотря на все, оставайся таким же и просто будь собой, иди навстречу к своему счастью и не зацикливайся на тех людях, с которыми тебе не по пути.

ты знаешь, от кого это.
image.png994 Кб, 736x1313
56 27114392
Сразу говорю, я только поздравить зашел, вспомнил про др, всё таки общался тут немало с собратом по несчастью.

С днюхой будьсобой, желаю забить здоровенный болт на югибани и жить полной жизнью, реализуя свои интересы и устремления!

если что это не я её писал на бусти последний раз, когда она ответила >>102013 вот тут
57 27115369
с Днём Рождения, будь собой.
Желаю таки найти себя, отринуть былое, забыть всё, что приносило боль и действительно быть собой, без оглядки на прошлое. Ну и не быть симпом твичёвских нимфам, конечно - это путь в никуда.
58 27121674
спецом не подрубила на др, вот же сука тварь
так сильно любит, что не может отпустить и постоянно задевает
59 27122173
>>121674

на бусти был стрим, знать надо
image.png57 Кб, 300x168
60 27122655
>>112933

>сидит как раньше расстраиваться из-за хуйни и своих загонов



чел, она просто ебанутая по жизни. у неё глаза постоянно в режиме "ready to cry" готова рыдать по любому поводу. жить с ней ИРЛ это полный пиздец - инфа 1000%.

тем смешнее в таком сеттинге читать тут простыни этого сумасшедшего анимешника который придумал целую вселенную после активации нейронов на смазливую мордашку шизанутой прикладной математички.
61 27124308
начало стрима так и висит нищий донут 50 р за июнь

продолжение, вот уже наскребли 700 ребелсов для бедолажки, не смотрел но прям вижу как она развела нытье на тему и симпапульки подсуетились со спонсорством

60 к гол лол, хотя донатами еле-еле скребет последние месяцы по 15-20 к не считая соло-ивент

в башке то ниче не щелкает по ситуации у прикладного математика, наверно можно как-то оценить статистику
хуйлуша.webm714 Кб, webm,
1280x720, 0:04
62 27124545
20260606BoxyPlausibleAubergineGivePLZ-twRNRdVlHaKSX8Dhsource.mp420,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
63 27124647
64 27124724
Будьсобой так и не смог уйти. Впрочем как и всегда
65 27124745
>>124308
Ты заебал прикладную математику упоминать дегрод. Сам-то небось в колледже на маркетолога отучился и радуется, сидя на шее мамки
66 27124754
админ, пусти на /ga
67 27124774
>>114392
Ты как-то объяснишь свой уход из треда?
68 27124786
>>124745
дегрод тут только стримерКа которая никак не может сделать выводы из своих слабеньких результатов, впрочем она уже скорее содержанка и смирилась со своей участью, тогда претензий я бы не имел, но ведь нет, она стабильно ноет об отсутствии успеха но не хочет ничего менять
69 27125047
Уже три тысячи накидали симпотяги одинокие. Из даже симпами нельзя больше называть, только куками
70 27125130
>>125047
Это какое-то максимально унизительное действо, действительно куколдизм, когда тянка еще сидит активно разглагольствует о своем ебыре, своей личной жизни, эти кукичи все равно сидят и от давления спермы на мозги кидают свои копейки

В случае классического примера когда стримерка скрывает своего бычка можно хотя б какое-то оправдание найти, а тут просто позорище, ну вот такая ситуация на рынке пизды в стране что даже парасоциальные отношения пользуются колоссальным спросом

Мне бы на месте трахаря было б находиться в этом симпозиуме, учитывая как его обитатели унижаются поддержкой югички, это к моменту что он якобы из бывших зрилов прынцесски
71 27125191
будьсобой а ты что за Мадейрой следил, я будто узнаю твой стилек в ее треде, или показалось…
72 27125247
вы хоть нарежьте моментиков где ебырем хвастается для истории, а то тем кто не смотрит не на что опереться
73 27126288
на что она собирает? я всё пропустил
74 27126464
>>126288
ебыря прокормить
75 27126796
>>124774
Так я писал в позапрошлом треде, не смотрю югибани, не хочу капать на мозг лизон, даже если она и не чекает тред, то всё равно стремно, что кто-то о тебе пишет, это всё равно создает ощущение преследования. Тред я чекаю иногда, только, чтобы следить за ситуацией с будьсобоем, ну нейрокартинка, где югибани теневого на поводке ведет - это моя работа)
76 27127622
>>124647
а ей реально 30 лет? просто если да, то неплохо сохранилась , но это не удивительно скорее всего никогда не работала

мимо пробегающий
77 27128377
>>127622
она 96 или 97 года
а выглядит стандартно для нерожавшей пизды, но ебло уже морщится и проблемы с кожей никуда не делись
так что убери свет и тоналку там будет как и должно быть
78 27128653
>>127622
Ей в январе 27 исполнилось, 1999 год рождения
79 27128801
>>126464

ну нет, это не серьёзно
наверняка говорила на что собирает
80 27128824
>>128653
пруфы про 99 год есть?
81 27129747
>>128824
Чел,её ёбыря людям лень искать,никто не станет кидать пруфы,просто поверь,либо пиздуй ищи стримы нг-др,прошлых годов
>>128801
Сказала,что если до конца месяца соберётся,поставит донатгол на первый взнос хаты в спб
82 27129883
ну правильно надо жить в своей, ребята поднажмите кудряш пока не тянет
83 27129948
>>129883
Она же недавно сказала,что бойчик платит полхаты,что случилось?
Если ещё окажется,что он не наносек,а курьер,я бля лопну от смеха
84 27130143
>>129948
если так, ее ебет даже курьер, дальше? у тебя один кулак почему-то
85 27130203
>>130143
ты не проецируй, вон даже у будьебланом проблем с девушками нет
лучше вместо защиты на дваче закинь на квартиру молодой семье
86 27130226
>>130203
сам кидай, богатенький и успешный девственник
87 27130824
>>129747
Анриал
В 60 к ещё можно поверить
Но не в взнос по ипотеке
image.png88 Кб, 236x214
88 27132302
>>125130

>тянка еще сидит активно разглагольствует о своем ебыре, своей личной жизни, эти кукичи все равно сидят и от давления спермы на мозги кидают свои копейки



чел, они ВЫЖИДАЮТ
89 27132307
>>125191

>будьсобой а ты что за Мадейрой следил, я будто узнаю твой стилек в ее треде, или показалось…



может и не он но типаж тот же "шизя следящий за тупой стримершей"
17705647827250612754.mp4707 Кб, mp4,
780x780, 0:06
90 27132353
>>124545
>>124647
спасибо за нарезки. чел.

чтобы взбодриться начинаю день с микродозинга легендарного "голоса гарпии" прикладного математика. ебала тех кто сидит часами на её стримах даже не могу представить - это люди из стали.

мимо-черветредовец
IMG3742.jpg8,3 Мб, 4284x5712
91 27132857
>>101426 (OP)
>>124308
А чё она таблетки начала какие принимать?Или в себя поверила после пары фоловов арчидосовских?

Она же стримы по любой хуйне отменяет переносит,после кабаньего стрима была неделя тильта без стримов,а как то раз стрим отменила из за того что в дисе написали что мэд подрубит или типа того

А тут спалилась со светловым и на похуях подрубила,а на следущем стриме рассуждает о донатголе на квартиру
92 27133026
>>132857

>А тут спалилась со светловым и на похуях подрубила,а на следущем стриме рассуждает о донатголе на квартиру


поплачь
94 27133077
>>132857
Так она неуравновешенная психически, в один день она рыдает как чмоня и фул депра, в другой — ей море по колено и она принцесса всего мира. Качели в её башке это пиздец тот ещё.
Причём я даже могу представить, как это происходит — сейчас она явно на позитиве, её чсв накручивает и нашёптывает ей, что всё будет тип-топ, твоя карьера на подъёме, донаты ща польются рекой, а ты расслабься и кайфуй, детка! Спустя какое-то время реальность будет настолько не соответствовать её воображению, что все иллюзии разобьются, и начнётся новый цикл уже депры. Теперь её чсв будет нашёптывать ей, что она самая неудачливая чмошница во всём мире, никто не страдает так же сильно как она. Единственный выход из этой фазы — начать врать самой себе, что всё не так уж и плохо, и цикл повторяется вновь
95 27133896
>>132857
так она давно смирилась с ролью содержанки, главное что жопа в тепле, о доходах тревог нет, в случае чего не надо собирать манатки и валить к маме в Красноярск, а стриминг давно переведен в разряд хобби по приколу, собирает какую-то копеечку на семейный бюджет и свои хотелки

на самом деле типичное положение мелкостримерши, только в случае Юги она открыто заявила о теневом, так обычно скрывают и правильно делают

Про парня она пиздит с мая прошлого года, но в этом году стала гораздо больше и чаще пиздеть, чего ей трястись то. Съехались с ним где-то осенью прошлого года и НГ провела с ним, об этом также спалилась под НГ. Ради Сашеньки кудряш релоцировался в Питер с Нижнего Новгорода, вот такая любовь
96 27133898
>>132857
я бы эти милые лапки каждый день целовал
97 27134424
>>133896
Она прямо на нг стриме и сказала что с ним справлять будет
100 27135104
это чсв или отчаяние?
изображение.png226 Кб, 381x597
101 27135142
взращивание прыщей
102 27135456
>>135104
это хабалка почувствовала себя уверенной на хуе теневого и больше не надо разыгрывать из себя принцессу на горошине перед симпами
103 27136283
>>132307
она не тупая
104 27136973
У еблозавров выше есть методичка от чего их так трясет, если не смотрите тянку с ебырем пушто зашквар?
105 27137033
>>135079
Ну и охуевашая тварь, подрубает раз в неделю на пару часиков, ожидает донатов на ипотеку. Пошла нахуй чмоня
106 27139496
Будьсобой спок. Второй даун залетевший сюда после деанона теневого спок. Не тряситесь, все в порядке. И вы однажды найдете свою любовь, будете жить с кем-то и тд. Правда для этого нужно перестать гиперфиксироваться на марамойках и начать жить реальной жизнью. Хотя если вы гига уроды, то наверное даже это не поможет (а вы походу реально гига уроды, раз вас так трясет с внешнки стандарт типочка)
107 27139684
>>135079

шутит же, иронизирует
но всё равно неприятно, душа её воняет
109 27139927
>>139818
ммм какая сладость, вот это правильное направление для югички, хотя бы градус повышать
110 27140408
>>114188

>С днем рождения! Несмотря на все


>с которыми тебе не по пути.


спс в любом случае!

>ты знаешь, от кого это.


не знаю, выглядит как попытка сымитировать Югибани, вряд ли бы она сюда припёрлась, я уже раз ошибался, когда думал что она сюда написала, а это был репост из диса

>>114392
спс мурмяу! и спс что уточнил, а то это выглядело именно как будто ты ей написал, буду знать

>>115369

>Желаю таки найти себя, отринуть былое, забыть всё, что приносило боль и действительно быть собой, без оглядки на прошлое.


тоже самое себе пожелал, большое спасибо!

>>121674
вот яркий пример чела, который пытается имитировать меня с целью вывести Югб, если кто-то на это ведётся, чё я могу поделать

>>124724

>Будьсобой так и не смог уйти. Впрочем как и всегда


да есть вещи неизменные, хотя их очень мало, как видишь всё ещё тут и это меня самого огорчает

>будьсобой а ты что за Мадейрой следил


у меня был ни zq я кидал ей давно донаты, но там модер Насранер еблан симп ревнивый, дошло до того, что он просто стал заставлять её скипать песни. реально показательный пример как один ревнивый модер может загубить карьеру стримерши. это кстати многое говорит о тебе, что ты сам довольно "следящий", если подмечаешь такие вещи, я например не ебу кто ты, вряд ли её мод, а так я почти у всех стримеров и стримерш сидел когда-либо за столько-то лет. разве что у зумерзских стримеро типа генсух, эвелонов, кто там ещё бустеры сасавоты и вот этих ботоводов не сидел, а у интересных стимеров засиживался, но это прошлое, после югибани мало у кого торчал и в целом зацикленность она же такая, ты буквально заставляешь себя переключаться на кого-то ещё, тебе больше никто не нужен, поэтому я не считаю что я какой-то уникум в этом плане, у Югб сидят такие же зависимые челики, просто они не искренние и не такие открытые, боятся банов наверно, потерять место под солнцем, но я в них вижу такие же черты как у себя, тем не менее я в отличие от них смог заставлять себя скипать стримы, многим кажется это легко, потому что они сами этого не испытывали, это реально как бросать курить, спустя время опять рука тянется ты такой пару пыхов и не замечаешь как выкурил целую пачку. я не курю, но представляю, может и не так

>>139496
вот ты реально шиз, вряд ли ты не сознаёшь, что тут давно не было моих постов, скорей всего делаешь это намеренно с целью внушать Юги злобу в мою сторону, но это не требуется, она и без твоих подпиток меня всем сердцем ненавидит, это показывают её действия и поступки, даже не пустые слова, так может вести себя только озлобленный, глубоко обиженный человек

про своё др скажу, это был редкий случай, когда др мне понравилось.

моё классическое др: спрятаться от всех, игнорить поздравления, звонки, врубить какую-то игрушку и делать вид, что никого вокруг нет

на этот раз началось всё сразу с поздравлений, даже не успела наступить полночь уже стали люди писать поздравлять, ещё и случайно на стриме для меня станцевали, это вообще само собой получилось. нет, я за это не платил.

потом весь день принимал поздравления от друзей, родных и знакомых, коллег и тех, кто вспомнил. поздравили люди в гильдии в игрушке в которой зависаю. забавно что у меня нигде др не указан и всё равно кто-то вспомнил и поздравил. такое только в этом году произошло.

да всё равно кринжово и не верится, что меня могут вот так поздравлять, мне ещё надо учиться принимать поздравления, я с детства не привык, что могут за что-то хвалить в принципе.

особенно понравились некоторые персональные поздравления, где люди не просто банальные с др написали, а вписали что-то от себя. вот с этого конечно был разъёб читать такое. поплакал в др, но от радости.

всем огромное спасибо, кто поздравил! даже если мысленно. я почувствовал ваши вибрации и это действительно помогает вернуть веру в себя, вспомнить, что ты тоже самостоятельный человек, а не только зависимый от чьего-то настроения и мнения шизик.

<3 <3 <3
110 27140408
>>114188

>С днем рождения! Несмотря на все


>с которыми тебе не по пути.


спс в любом случае!

>ты знаешь, от кого это.


не знаю, выглядит как попытка сымитировать Югибани, вряд ли бы она сюда припёрлась, я уже раз ошибался, когда думал что она сюда написала, а это был репост из диса

>>114392
спс мурмяу! и спс что уточнил, а то это выглядело именно как будто ты ей написал, буду знать

>>115369

>Желаю таки найти себя, отринуть былое, забыть всё, что приносило боль и действительно быть собой, без оглядки на прошлое.


тоже самое себе пожелал, большое спасибо!

>>121674
вот яркий пример чела, который пытается имитировать меня с целью вывести Югб, если кто-то на это ведётся, чё я могу поделать

>>124724

>Будьсобой так и не смог уйти. Впрочем как и всегда


да есть вещи неизменные, хотя их очень мало, как видишь всё ещё тут и это меня самого огорчает

>будьсобой а ты что за Мадейрой следил


у меня был ни zq я кидал ей давно донаты, но там модер Насранер еблан симп ревнивый, дошло до того, что он просто стал заставлять её скипать песни. реально показательный пример как один ревнивый модер может загубить карьеру стримерши. это кстати многое говорит о тебе, что ты сам довольно "следящий", если подмечаешь такие вещи, я например не ебу кто ты, вряд ли её мод, а так я почти у всех стримеров и стримерш сидел когда-либо за столько-то лет. разве что у зумерзских стримеро типа генсух, эвелонов, кто там ещё бустеры сасавоты и вот этих ботоводов не сидел, а у интересных стимеров засиживался, но это прошлое, после югибани мало у кого торчал и в целом зацикленность она же такая, ты буквально заставляешь себя переключаться на кого-то ещё, тебе больше никто не нужен, поэтому я не считаю что я какой-то уникум в этом плане, у Югб сидят такие же зависимые челики, просто они не искренние и не такие открытые, боятся банов наверно, потерять место под солнцем, но я в них вижу такие же черты как у себя, тем не менее я в отличие от них смог заставлять себя скипать стримы, многим кажется это легко, потому что они сами этого не испытывали, это реально как бросать курить, спустя время опять рука тянется ты такой пару пыхов и не замечаешь как выкурил целую пачку. я не курю, но представляю, может и не так

>>139496
вот ты реально шиз, вряд ли ты не сознаёшь, что тут давно не было моих постов, скорей всего делаешь это намеренно с целью внушать Юги злобу в мою сторону, но это не требуется, она и без твоих подпиток меня всем сердцем ненавидит, это показывают её действия и поступки, даже не пустые слова, так может вести себя только озлобленный, глубоко обиженный человек

про своё др скажу, это был редкий случай, когда др мне понравилось.

моё классическое др: спрятаться от всех, игнорить поздравления, звонки, врубить какую-то игрушку и делать вид, что никого вокруг нет

на этот раз началось всё сразу с поздравлений, даже не успела наступить полночь уже стали люди писать поздравлять, ещё и случайно на стриме для меня станцевали, это вообще само собой получилось. нет, я за это не платил.

потом весь день принимал поздравления от друзей, родных и знакомых, коллег и тех, кто вспомнил. поздравили люди в гильдии в игрушке в которой зависаю. забавно что у меня нигде др не указан и всё равно кто-то вспомнил и поздравил. такое только в этом году произошло.

да всё равно кринжово и не верится, что меня могут вот так поздравлять, мне ещё надо учиться принимать поздравления, я с детства не привык, что могут за что-то хвалить в принципе.

особенно понравились некоторые персональные поздравления, где люди не просто банальные с др написали, а вписали что-то от себя. вот с этого конечно был разъёб читать такое. поплакал в др, но от радости.

всем огромное спасибо, кто поздравил! даже если мысленно. я почувствовал ваши вибрации и это действительно помогает вернуть веру в себя, вспомнить, что ты тоже самостоятельный человек, а не только зависимый от чьего-то настроения и мнения шизик.

<3 <3 <3
111 27143305
это будь собой снова задонатил на фильм 5 к?
112 27143956
>>143305
Похоже на то, у шизика опять припадок случился
image70 Кб, 607x356
113 27144261
Будь симпокалом
114 27144401
>>144261
я хуею, этот неисправимый еблан опять среди топ-спонсоров, сука ну хотя бы деньги ей перестань кидать на это куколд шоу, она же тебя кругом обманула и кинула, хуже всех бесхребетных симпапулек вместе взятых
115 27144403
блядь какое же чмо прям скулы сводит от кринжа
116 27144656
>>144401
Так он писал, что готов 50к заплатить за возможность посидеть в уголке и подрочить на то, как югисраку ебёт теневой, о чём тут говорить
117 27144723
>>144261
Самое смешное что он на этом не успокоится. Продолжит ныть, потому что это новые 5к на новый фильм, а на старые 5к она его все равно наебала, а ну еще и треки которые она не ставила.
118 27144762
может начнем репортить этого куколда здесь чтобы он совсем с ума сошел, не найдя поддержки не от стримера не от недоброжелателей
119 27144784
>>144656
меня тоже запишите
120 27145005
>>101426 (OP)
А я вот рад за Сашулю,а то после рассказов о бывшем,создаётся впечатление,что в прошлых отношениях была тупо мясом для ебли
121 27145109
>>145005
да она наверняка ему не давала, или давала очень редко, из за чего он и устраивал истерики
image.png195 Кб, 426x334
122 27145239
>>145005

>Сашулю


>мясом для ебли



есть фото лакерка этого?
123 27145485
>>145005
Можно кратко в курс рассказов, о таком мясе только мечтать
124 27146025
будькуколдскимсимпочмом, ты теперь можешь накормить ее по полной своими крутыми фильмами, она не откажется, заодно покажешь ей какой у тебя классный вкус, и как хорошо ты умеешь подбирать фильмы для набора и удержания аудитории.
давай заполняй полосочку на 60к, а потом еще 20 полосочек побольше на ипотеку.
125 27147085
>>146025

> на ипотеку


но ей же нужно где то жить. завидуешь ?
126 27147805
>>132302

> ВЫЖИДАЮТ


когда освободится большая задница ?
127 27148128
>>147805
никто ничем не занимал большую задницу, юги анальная девственница
128 27150258
129 27151676
>>140408
Бля тебе веру в себя возвращают поздравления на дваче, причем которые не написали а >кто поздравил! даже если мысленно
Тяжелый случай

>>144261

>уюгибване


Улыбнуло жестко. Эх, его состояние вообще не облегчается
image.png13 Кб, 330x125
130 27152315
131 27152357
>>152315
ну это изи модерка
132 27152403
>>151676
Всё братан,гештальт закрыт,кино посмотрено
Теперь он может спокойно жить дальше
133 27152453
Уверен, что этот псих скорее растроился, ведь он своим ником явно дал понять кто это, но она на похуй без всяких переносов взяла и посмотрела. Без "уколов" в сторону своего любимчика. Срать она на тебя хотела, будьсобоич, прикинь да. Обычный чаттерс при деньгах.
134 27152962
>>152453
Ты не видел, как его шиза выворачивает наизнанку всё подряд? Его больной мозг и этот факт сумеет выставить в свете "югихряк на самом деле без ума от меня"
135 27153338
>>152403
Реально? А как это произошло? Чет тут не писали даже или я пропустил. Как ее заставили?
136 27153374
да чё вы такие злые ? ревнуете что ли, что юги с ним в личке общаться будет ? почему вам не пох ?
137 27153420
>>153374
Ты о чем
138 27153561
>>153420
Да это местный байтящий дурачок тут сидит.

>ЗАВИДУЕТЕ?


>РЕВНУЕТЕ?

139 27153692
>>153338
Шизик заказал кино, югисрака на след день его посмотрела, конец истории.
140 27153846
>>153692
Перед этим 100р закинул,спросил посмотрит ли кино если выкупит
141 27154404
>>153692
А, типо уже другой фильм заказал? Ну она даже не поняла, что это он, так что он еще вернется и наистерит
142 27154514
А вообще скорее всего он надеялся, что фильм она не посмотрит, и у него будет еще одна причина никогда не уходить отсюда и никогда от нее не отставать. Еще и ник такой выбрал, хотя мог бы любой поставить и никак не намекать на то, что это забаненный типочек
143 27154598
ставлю на то что будьсимпом воспримет это как зеленый свет и заказы его офигительных фильмов и игр продолжатся, ой зря она прогнулась под душевнобольного, только больше его болезненного внимания теперь будет получать
144 27154817
>>154598

>ставлю на то что будьсимпом воспримет это как зеленый свет и заказы его офигительных фильмов и игр продолжатся



так гарпии на прикладном математике это и нужно. стримы оффициально объявлены "ради ипотеки"
145 27154886
Будьсобой добился своего. Теперь стримы будут подрубаться РАДИ НЕГО и весь его контент будет просмотрен. А потом юги с теневым скроются в закате новой квартиры, а будьсобой опять останется у разбитого корыта
146 27156285
>>154404

Она совершено точно поняла, что это будьсобой.
Больше никто её так не достаёт.
Да и про этот фильм он уже много раз говорил.
Следующим будет какая-то там карта желаний или типа того.
147 27161992
>>154598
Выбора у неё видимо не осталось, учитывая её тяжёлое финансовое положение.
Будьсобой никогда ещё не был в такой властной позиции над ней, сможет сполна реализовать все свои отложенные желания.
В сложившихся обстоятельствах ей придётся терпеть.
148 27161994
>>156285
Следующие месяцы фанаты югибане увидят все хорошие фильмы и игры по мнению будьсобоя
149 27162366
>>161992

>В сложившихся обстоятельствах ей придётся терпеть.


Найс отлизал этому додику. 2 часа стрима потратить на фильм и получить +5к = принцесса страдает
150 27162942
>>162366
Ментальные тяжбы принятия своей безпомощности перед ним, а не физические
151 27171404
>>162942
Тяжбы от шиза уже давят бедную девочку югисраку:
"Плохо себя чувствую, поэтому седня скип 🤔 завтр будет точн
Желаю всем хорошего денька! 🐰"

Наш шиз реально обладает властью над ней, стоит ему объявиться в её поле зрения, так хабалке сразу становится плохо
chmopopusk.jpg23 Кб, 1233x71
152 27175680
КТО нашей девочке-чмошеньке гадости пишет на стриме?
153 27176018
ой пожалейте малютку ничего не получается тьфу блять
завози контент уюгище, а не можешь — пиздуй на кассу
image.png48 Кб, 494x463
послесловие 154 27178825
я бы написал в личку, но туда путь закрыт, надеюсь она это когда-то прочитает

страдаю без твоих стримов
они были на фоне
успокаивали, смешили, я забывался в них, сбегал от стресса, они помогали концентрироваться на работе
ничего и никто не заменил их
там всё ещё пусто
внутри всё зудит, чешется, как комариные укусы
но я знаю если посмотрю (почешу раз)
снова начнётся обсессия
всегда порчу тебе настроение
хотя этого не хочу
причиняю дискомфорт и пугаю (даже сейчас)
надеюсь, время излечит
хочу лишь сказать, что за всеми этими огромными пастами прячется простая база:
ты стала очень важным человеком на моём пути
и многое мне дала, хотя сама не понимаешь насколько много
я думал что помогаю тебе, поддерживаю, но всё было наоборот
это ты была моим спасательным кругом
больше двух лет в период когда мою жизнь штормило и было очень много перемен
только ты среди всех этих переездов, смен работы, окружения, других жизненных испытаний, только ты светила в этом хаосе и тьме
не только для меня, для многих ты стала уютной гаванью, местом куда можно прийти, чем-то поделиться, просто оставить стрим на фон и почувствовать землю под ногами
спасибо тебе за твой прекрасный голос, за твои серо-голубые глаза, за заразительный смех и улыбку во все зубы, за твои приколы и радость, за то что разделяла с нами разные эмоции, за твоё сочувствие и твою доброту

желаю чтобы меньше парилась за онлик, и не забывала про живых людей, потому что иногда даже один хороший человек способен заменить 100 спящих бизнесменов, и ты сама такой человек, который смог собрать вокруг себя всех нас пусть и в разное время

здоровья тебе, много денег, интересных людей рядом, успеха в стриминге и блогинге и тем, чем занимаешься или планируешь заняться

спасибо что провела меня через не самый простой отрезок жизни, я был очень рад видеть твой свет на экране своего монитора, ты очень хороший, замечательный человек, который достоин всего самого лучшего

счастья, удачи, добра ❤️

пс. если будет грустно или не будет сил ни на что вспомни как сидела с 1-2 чатерсами и не сдалась тогда и осознай сколько всего получилось благодаря твоему упорству или даже упрямству, ты справилась тогда, сейчас тем более всё получится

пс2. если не знаешь что попроходить попробуй TLOU или 12 минут. в целом игры с сюжетом для взрослой аудитории лучше заходят, чем рогалики и геймплейно ориентированные игрушки, но плохо смотрибельные, в них играть классно но зритель он не нажимает кнопки, не сильно вникает в геймплей, а вот киношную историю какие-то поднятые темы может обсудить, смотри на игры и вещи с этой стороны тоже, понятно что тебе многие индюшки нравятся и твоим чатерсам тоже, но с точки зрения просмотра на стриме рогалики тем более карточные, очевидно не смогут создать столько же тем для обсуждений как какая-то игрушка с сюжетом или хотя бы интересными ситуациями, но это уже твоё дело, я не настаиваю

пс3. спс что фильм посмотрела, я не смог
image.png48 Кб, 494x463
послесловие 154 27178825
я бы написал в личку, но туда путь закрыт, надеюсь она это когда-то прочитает

страдаю без твоих стримов
они были на фоне
успокаивали, смешили, я забывался в них, сбегал от стресса, они помогали концентрироваться на работе
ничего и никто не заменил их
там всё ещё пусто
внутри всё зудит, чешется, как комариные укусы
но я знаю если посмотрю (почешу раз)
снова начнётся обсессия
всегда порчу тебе настроение
хотя этого не хочу
причиняю дискомфорт и пугаю (даже сейчас)
надеюсь, время излечит
хочу лишь сказать, что за всеми этими огромными пастами прячется простая база:
ты стала очень важным человеком на моём пути
и многое мне дала, хотя сама не понимаешь насколько много
я думал что помогаю тебе, поддерживаю, но всё было наоборот
это ты была моим спасательным кругом
больше двух лет в период когда мою жизнь штормило и было очень много перемен
только ты среди всех этих переездов, смен работы, окружения, других жизненных испытаний, только ты светила в этом хаосе и тьме
не только для меня, для многих ты стала уютной гаванью, местом куда можно прийти, чем-то поделиться, просто оставить стрим на фон и почувствовать землю под ногами
спасибо тебе за твой прекрасный голос, за твои серо-голубые глаза, за заразительный смех и улыбку во все зубы, за твои приколы и радость, за то что разделяла с нами разные эмоции, за твоё сочувствие и твою доброту

желаю чтобы меньше парилась за онлик, и не забывала про живых людей, потому что иногда даже один хороший человек способен заменить 100 спящих бизнесменов, и ты сама такой человек, который смог собрать вокруг себя всех нас пусть и в разное время

здоровья тебе, много денег, интересных людей рядом, успеха в стриминге и блогинге и тем, чем занимаешься или планируешь заняться

спасибо что провела меня через не самый простой отрезок жизни, я был очень рад видеть твой свет на экране своего монитора, ты очень хороший, замечательный человек, который достоин всего самого лучшего

счастья, удачи, добра ❤️

пс. если будет грустно или не будет сил ни на что вспомни как сидела с 1-2 чатерсами и не сдалась тогда и осознай сколько всего получилось благодаря твоему упорству или даже упрямству, ты справилась тогда, сейчас тем более всё получится

пс2. если не знаешь что попроходить попробуй TLOU или 12 минут. в целом игры с сюжетом для взрослой аудитории лучше заходят, чем рогалики и геймплейно ориентированные игрушки, но плохо смотрибельные, в них играть классно но зритель он не нажимает кнопки, не сильно вникает в геймплей, а вот киношную историю какие-то поднятые темы может обсудить, смотри на игры и вещи с этой стороны тоже, понятно что тебе многие индюшки нравятся и твоим чатерсам тоже, но с точки зрения просмотра на стриме рогалики тем более карточные, очевидно не смогут создать столько же тем для обсуждений как какая-то игрушка с сюжетом или хотя бы интересными ситуациями, но это уже твоё дело, я не настаиваю

пс3. спс что фильм посмотрела, я не смог
155 27179203
>>175680
в пространстве принцессы таких челов уже не осталось, пишущих про неуспех, неужели про тредик пишет малышка

ну ничего теневой утешит маленькую во все дырочки
156 27179915
>>178825
От

>ты конченная гнилая мерзкая ебливая пиздлявая хуесоска и заслуживаешь всего плохого


До

>я был очень рад видеть твой свет на экране своего монитора, ты очень хороший, замечательный человек, который достоин всего самого лучшего



За 1 месяц. Биполярка как она есть, страшная болезнь.
157 27179986
>>178825
А к чему такая прощальная паста? Все равно же прибежишь через пару дней обратно
158 27180194
>>178825
очередное прощальное письмо, какое уже по счету?
159 27180318
>>178825

> спасибо тебе за твой прекрасный голос


он рофлит. это всё по приколу написано.
image9 Кб, 281x101
160 27180327
>>178825
Кудрявому на покушать неси давай
161 27180413
>>180327
13к, это за скок дней закинули? и в эту сумму входят донаты будьсобоя?
162 27181205
>>180413
вот отсюда >>124308
там от него 5-10 к а может и больше, как обычно топ-симп топ-спонсор, я бы вообще на его пасты не обращал внимания, надо смотреть на действия, вот ему дали зеленый свет, первый взнос на ипотеку сам себя не соберет значит теперь он будет донатить постоянно
163 27181376
>>179203
Утешил как следует видимо, сегодня уже опять запустила поток, стримит говно какое-то на 70 онлайна
164 27181487
>>181376
кует железо пока шиз тепленький
165 27182377
все бегом смотреть фильм будьспонсоромтеневого
image.png9 Кб, 317x63
166 27182403
>>182377
ну конечно гоу
а ведь шиз реально куколдом оказался, после предъявления теневика сразу раздонатился
167 27182436
Молодец, послушная псина. На следующем опять кинешь >>180327
168 27182456
Так а че, онлик вырастет на этом фильме или как, будьсобоич? Ты ж дохуя разбираешься как стримерок раскручивать
image.png12 Кб, 322x72
169 27182534
>>182456
Вырос, проверяй.
170 27182794
юги наверно неосознанно прогрела будьсобойчка своим сбором
мы весь месяц, а то и больше, будем смотреть его хотелочки
171 27182926
Симпы, которые донатят онлайн-шлюхам: задумайтесь. Посмотрите на примере будьсобоя, до чего это может довести. Остановитесь. Если желание донатить осталось, сходите ко врачу. Иначе вы рискуете ебануться головой почище нашего шиза. На повторяйте его ошибок. Ему уже не помочь. У вас же ещё есть шанс выкарабкаться из дыры симпования.
172 27183497
юги надо повышать ценник для будьсимпом, он уже достаточно прогрет, наверно и по 10 к может выкладывать за фильмы а за игры еще больше можно поставить, первый взнос летс гоу
17813850682710304189.mp42,7 Мб, mp4,
480x480, 0:32
173 27186846
нашел редкий видик с будькуколдом из-за границы
174 27206289
>>182794
Наступил новый этап отношений будьсобоя и югибване, с которым пришла поддатливость и ушла неприязнь
ебля.webm868 Кб, webm,
1280x720, 0:06
175 27206662
Чё как вам стрим,2 часа обсуждения ебли витюберш,2 часа обсуждения бывшего и отношений+никому не нужные игры,где через слово ебля,трахать,сосать

Каки стримы вам больше нравились,последние пару месяцев каждый стрим разговоры про еблю сперму и упоминания теневого,до этого пол года рассказывала одни и теже истории,я даже конечно,может просто все её истории услышал,но раньше вроде,что то новое рассказывала,чо то посмотрела,чо то поделала,куда то сходила

Раньше было смешно клипануть где она говорит меня ща ебать будут или что то такое,а щас в любой момент отькрой стрим и клиповать ничего не надо

Ещё говорит,что её на твиче этому научили или там хочет нормализовать для себя тему пись сись,но всем всё ясно,так же сама говорила,что 7 лет "ничего не было",а теперь"всё есть",но ей и без секса нормально жилось

Я если что не пытаюсь заменить шиза,просто пригорело
176 27206758
хочет сменить аудиторию мертвых симпов на спермотоксикозных зумерков, которые готовы кидать деньги в монитор при любом упоминании коитуса
177 27207268
>>206662
я так и не понял что именно тебя не устраивает. то что упоминает еблю и своего теневого?ну это уже какие то твои личные проблемыа в остальном у нее плюс минус все тоже самое всегда было.
какой контент лично ты хотел бы видеть от нее? что тебя бы устроило?
178 27207433
>>207268
Ну я не считаю её своей будущей женой нецелованной,но блять она сама говорит,что ей не комфортны такие темы,но сама же начинает говорить про еблю или 5 видов спермы
Дальше чё будем по 2 часа размышлять про её любимые позы и размеры хуёв
За год отношений аудтория симпов получается сменилась на куков
Да и блять комрад олд-куколд,писал,что она одну и ту же хуйню на стримах расссказывает
image.png789 Кб, 542x800
179 27207989
>>207433

>но блять она сама говорит,что ей не комфортны такие темы,но сама же начинает говорить про еблю или 5 видов спермы


>Дальше чё будем по 2 часа размышлять про её любимые позы и размеры хуёв



ну что тут можно сказать? ты эталонный додик, не державшийся за руку никогда в жизни. тянки постоянно пиздят что не любят секс, на самом деле просто хотят быть грубо выебанными брутальными топ-чедиками. а секс с бета-баксерами удобничами для них реально как огурцом жмухлым в пизду потыкать. ноль эмоций.

югибуги - эталонная нормис-пизда из палаты мер и весов. любит вкусно пожрать за счёт хуемразей, поебаться от души во время овуляции, но больше всего любит поныть и повыносить мозг окружающим. вся классика на месте.
180 27208397
>>206662

> но ей и без секса нормально жилось


Не живут тянки без секса дольше месяца, это их естественная потребность в сексинге во время овуляции
Если ты веришь в подобные истории при нынешнем спросе на пизду, то ты наивный симпододик, который рад быть куколдом у песденочки
181 27208896
Да всё уже, стадия дожития у югихряка началась, на джаст чатинге 100 зрилов еле-еле пробила да и то периодически ниже 100 падало, а когда игры начались, то и говорить не нужно, что случилось. Ещё и 4 человека за стрим отфоловились, лол. Будьсобой не пришёл и не спас ситуацию своим очередным куковым выкупом. Ждём очередную истерику в дисике.
182 27209265
>>208896
Окончательный закат карьеры и перекат на реальную работку, страшный сон стримера.

С 0-ым опытом за 30 лет даже на кассу могут не взять, ждёт пиздец...
183 27209358
она похожа на подростка, который поебался и теперь всем рассказывает
так вдуматься, у неё же нет друзей — только ебарь и чат, выговориться(похвастаться) можно только кукичам
184 27210028
>>208896

>Ещё и 4 человека за стрим отфоловились



интересно как это происходит. типа чел сидит: ну всё! довольно! анфолов!
185 27210732
>>210028
Да мб зафоловились давно в приступе спермотоксикоза, потом увидели в фолоу-листе, зашли на пять секунд, охуели от скрипящего голоса хабалки + очередной охуенной истории, как она ебётся весь день, и отфоловились в тот же момент
186 27210742
там скоро аук, будьсобоич ты на низком старте уже?
187 27210967
>>209358
Нишевый стриминг для симпов с куколд-фетишем
image.png508 Кб, 766x766
188 27211056
189 27211233
Да вы чет херню пишете. Один будьсобой по ней шизеет уже несколько лет и донатит не смотря ни на что. А таких будьсобоев в мире миллионы, симпы это неисчерпаемый ресурс. Стримерши на 20 онлайна спокойно выживают, ну может берут какие-то подработки пару раз в месяц, чтобы хату оплачивать (а у нее вообще ебырь имеется, который помогает). На 50-100 онлайна вообще шиковать можно. Вон рыжопич на таком же онлайне уже сидит и залутала полляма за последние пару месяцев. Кароче давайте не выдумывайте, закат ее карьеры предвещается только через несколько лет, когда постареет, и то не факт
190 27212066
>>211233
Ты херню пишешь, где миллионы будьсобоев у Югички? Он один, и донатит не горы бабок, за месяц сколько там 15-20 к от него может и набежит, с учетом бабок с бусти и других донутов выйдут нищие 40-50 к. Кассирами люди больше получают, это нищие деньги, в соло на такое хуй проживешь в Питере как она любит.
И эти миллионы будьсобоев не придут потому что она открыто пиздит про ебыря

>вон рыжопич


Рыжопич так и не запалила ебыря и сейчас ее доходы снизились

С тех пор как юги распизделась о теневом ее личных доходов перестало хватать на соло-выживач в Питере. Но ей похуй уже, она смирилась с ролью содержанки, да и если с этим разбежится то найдет другой кормящий хуй, схема уже отработана
191 27212077
ну давайте кидайте вырезки про еблю, сперму, члены, в каких позах ей нравится больше, я ебал сквозь этот скрипучий голос искать и давать + 1 онлайна на это кукич-шоу
192 27212109
>>212077
два чая
193 27213071
>>212077

>это кукич-шоу


занюхивать это в нарезках другое?
194 27216188
>>212066
Неудачный хуй выбрала, на твиче полно анальников, которые бы её содержали, да пришлось бы терпеть этих додиков, зато на полном мат обеспечении жить и кайфовать
195 27216515
>>212066
Кассирами люди упахиваются, а она сидит на попе ровно
196 27218863
>>216188
Она и так живет на полном мат обеспечении с донатеров+теневика. Выше чел написал, что она получает 40-50к. Любой бы согласился нихуя не делать за эти нищие копейки с воздуха.
image.png12 Кб, 245x38
197 27219235
что там будьтряпокй в деле?
198 27219285
>>219235
На ауке сегодня ей симпы 4к+ накидали, шиз замечен не был.
199 27220728
>>219235

> Любой бы согласился нихуя не делать за эти нищие копейки с воздуха.


Это мало, даже с учётом "ничего не делать"
На такие копейки сейчас только выживать можно.
Никаких хотелок себе не позволишь, а про планы и мечты можно забыть.
200 27220732
201 27221130
бля да кто там объявился такой донатный
202 27221615
>>221130
Тварь завела второй аук, ещё десятку залутала с симпотяг. Пиздец, а ведь ещё тянукус в августе будет.
203 27221711
Как же так... Получается стримерская карьера все еще не все...
204 27221867
в ахуе конечно с этих движений, платить за шанс посмотреть фильм
фильм блять посмотреть
посмотреть нахуй фильм за деньги сидя дома
205 27221914
>>221615

>Тварь


Ты откуда такой долбоеб. Хуже будьсобойчика сидит дрочит ее деньги
206 27222940
>>221867
С любимой девушкой, пусть и занятой приттиком
207 27223120
У мрази был ещё и третий аук на 10к+. Симпы неизлечимы.
208 27223813
>>223120
Они мыслят, что рано или поздно она бросит своего ебыря, поэтому продолжают поддерживать, чтобы потом написать при расставании

> вот видишь, я всегда был рядом и буду как самый надёжный вариант

209 27225620
Ее еще на 5 аук уговаривали, а она опять как дура выключила стрим, когда надо хайповать и лутать деньги пока есть возможность. Вместо этого она быстрее побежала ебаться со своим кудряшом. Тупица.
210 27225964
>>225620
По себе не суди, ты не понимаешь, потому что тебе не с кем ебаться, сидишь за компом стримы смотришь
211 27226060
>>225620
>>223120
Шизы делятся на 2 типа
212 27229045
Защитнички престарелой деревенской хабалки вылезли.
213 27229465
>>229045
терпи, хуета
214 27232242
югибашке нравится, когда её ебут
215 27233183
>>232242
А какой девушке это не понравилось бы
216 27235077
Тупая пизда не подрубает, когда все нассальцы отдыхают и не заводят. Легчайшие +зрилы, но югихряку важнее быть выебанной во все три дыры теневым и поиграть в овер, нежели хоть раз в жизни сделать что-то полезное для своей карьеры стримера
217 27235808
>>235077
не завидуй
218 27237036
>>235077
уебку без скандалов дали 2 заказных фильма посмотреть, и уже потекла мания величия. Иди высри ей это в личку, а потом приходи сюда ныть как тебя несправедливо скамят.
219 27237162
сколько же симподаунов прибежало сюда из дискорда, я хуею, дефают под каждым постом
220 27237196
>>237162
ты из-за снятия модерки такой злой?
221 27237204
ебанашка наверное им пожаловалась на блядских двачат
222 27237247
>>237196
после снятия твоей матери, она плохо выполнила свою работу
223 27237259
Блять, вот буквально комрад и шиз, мимикрирующий под хейтера. как же читается
224 27237363
блять, вот буквально симподаун из дискорда возможно даже слава мурлоу как же читается
225 27237539
>>237363
как воевать против дискордных будем? жду приказов.
226 27237628
>>237539
да что против них воевать, их уже и так жизнь попустила, да и вагинька регулярно попускает рассказами про теневого.
просто смешно смотреть как аноны все по факту пишут, а им только и остается писать что-то вроде "не завидуй"
227 27237781
грустно без её стримов.. сеймы есть?
228 27239124
>>237628
Что аноны пишут по факту? Истерят ток из-за того, что у стримерши с парнем есть зрилы лол. Наоборот жизнь попустила анонов, которые считают, что не у всех стримерш есть теневые
229 27239672
>>239124
Надо ловить промежутки, когда у стримерши плохое настроение и активно действовать, потому что с теневым поругались до стрима
230 27239829
>>239124
что за бессвязную хуйню ты написал, совсем сперма мозг залила? кроме слов "парень и теневой" хоть что-то видишь в сообщениях и предъявах анонов?
231 27240641
>>239829
Беги напрямую по адресу ей что-либо предъявлять, клоун. Чего тут в ссыкуешь.
232 27240716
>>239829
Нет, не вижу нихуя кроме "гагагага ебаные симпы терпилы у этой твари есть парень нах вы донатите опездалы". Уже месяц тут семенишь или скок, че порвался-то так? О ебыре год точно было известно, но видимо эта информация прошла мимо тебя и ты задонатил кучу денег, а теперь так усираешься после слива теневого? Ну не переживай, рано или поздно найдется стримерша, у которой нет теневого. Хотя вряд ли. Попробуй пообщаться с женщинами в реале
233 27242394
нецелованные уже 45/60 накидали ахуй
234 27242908
Чел который говорил о закате стримерской карьеры и кидал скрин с 0/60000, что с ебалом в данный момент? А это же ты тут с симпов и усираешься
235 27242927
Будьсобой, вернись...
236 27242953
>>242908
а ты с чего усираешься, листва инцельная?
237 27243287
>>242953
С тебя дурачка. Захожу в надежде увидеть шизойдную пасту от будьсобойчика, а вижу твое нытье убогое
238 27243480
>>242908
сделает в этот месяц x2 даже, допустим, это не изменит в целом картинки упадка дохода, за период с момента съезда с ним, или даже вообще с момента как она заявила о его существовании

Вот когда она устойчиво будет собирать так же в каждом месяце хотя бы месяца 3-4 ладно, возьму свои слова назад, не считая конечно ивентов где лудосимпики нормально заносят дань

Я свои выводы делал обоснованно, по длительной тенденции, т к не смотрю ее стримы больше года даже не знаю что там происходит, может она меньше стала про трахаря говорить и про свою жизнь с ним, только по треду сужу. И по топ-донатерам за месяц и снимку с подписчиками на бусти

Может Югичка уже упорной селекцией вывела породу кукичей которые готовы заносить будучи в курсе обо всем, стоит заметить именно денежных кукичей, обычные то серуны с ней остались которые и не донатили особо, вообще не в курсе
239 27243606
бтв 22 к с бусти и 45 к с донутов из которых 10 это от будьсобоя, уникального шиза, можем их вычесть смело, дадут 57 к, не густо для соло жизни, хотя допускаю что гол она закроет + список бустеров публикуется с задержкой

у нее на сайте 52 paid subscribers а я насчитал 62 в списке
240 27243679
>>243480
Так очевидно доходы упали после огласки теневого или даже в целом из-за ее унылости. Там речь шла о закате стримерской карьеры и отсутствии донатов
241 27244151
пухлый жирпид натягивает югихряка прямо раком
242 27244268
вахтер с термальной стадией симпорака думает что тут только один человек пишет что то неприятное про его багиньку
243 27244325
>>244268
Ты про что вообще
244 27244654
>>243606
Для неё 60к это дохуя. Сейчас её больную голову качнёт в сторону "вау ебать я крутышка на стримах зарабатываю, можно расслабиться и отдохнуть + тянукус в августе", в июле подрубов будет куда меньше и донатов тоже, это её задизморалит в обратную сторону. Август и тянукус она начнёт со слёз что никто не кидает деньги в неё, из-за чего на симпах на тянукусе поднимет тысяч 300-400. После этого инфантильная чмоня вместо того чтобы продолжать стримить на хайпе на 300+ зрилов, возьмёт очередной отпуск на 2+ недели и потеряет всех новых фоловеров, и вернётся ко своему 100 онлайну и нытью об отсутствии донатов.

Спасибо что пришли на мою TED-беседу.
245 27244720
да похоже её всё устраивает: биомусор без личной жизни готов отстегивать с пенсии на содержание бабы в мониторе
мне уже думается даже на ребенка будут донить до старости, как писали раньше — симпизм как сбой в днк
246 27245852
>>244720
Я уже на тянукус часть зарплаты отложил
247 27246010
>>245852
вот это здраво, контент обещает быть ебейшим
248 27246052
>>245852
Когда будет?
249 27246967
>>245852
Баловать девочек, это не право, а обязанность достойного мужчины, пока такие щедрые зрители как ты существуют, можно не переживать о сохранении традиционной мужской важности в глазах девушек, но конечно конкуренция с твоей стороны за стримерш меня напрягает, если ты сможешь перебить мои донаты
250 27247144
>>245852
Я тоже. Порадую девочек донатиком
251 27258397
День 10. Будьсобой все еще не объявился. Только залетухи-хейтерки.
252 27258518
>>258397
В его манямире они помирились и стали ближе после просмотра заказанных фильмов. Не до двачей
253 27258741
>>258518
Все изменилось, это было его последнее прощальное письмо...
254 27260349
>>258397
сейчас принцесса не заметит его сообщения в чате где он давно обосновался с фейка, не скажет привет, или спасибо за донат, или не посмотрит вовремя фильм и он опять прибежит с пастами и разоблачениями
255 27261137
Что бы сделали с Югибани любая фантазия при условии, что об этом никто не узнает вас никто не поймает?
256 27262244
Недавно на стриме верта досматривал драму палтуса и всё думал кого он мне напоминает. Точно, это же этот чувак >>101528 - такие же гигантские полотна текста с попыткой докопаться до какой-то маняправды.
257 27263449
>>261137
Похитил и отдал бы будьсобою
258 27263453
>>262244
Да, там прям по шаблону поведение и ситуация, тоже писали об этом часто здесь
259 27267170
>>261137
Отстроил бы комнату с экранами вместо окон, заказывал бы доставку, чтобы у неё не было поводов выйти, посадил бы её туда стримить, выход в сеть сделал бы локальной, загружал бы ей в ленту самостоятельно только определённые новости, фильмы и посты, на стриме изображал бы чатерсов, ведя с ней диалог с нескольких акков, постепенно уменьшая их количество, пока не осталось 1 чатера, чтобы потом зайти в комнату и признаться, что все это время был - Я.
260 27272592
День 11. Будьсобоя нет.
261 27278863
День 12. Будьсобой так и не появился. Возможно он меня избегает.
262 27284935
сколько сегодня закинули на фильм нецелованные черви без жизни?
263 27286806
День 13. Будьсобой все еще безвести пропавший. В треде только хейтерки не_симпы.
264 27289187
>>284935
Заходил занюхнуть на аук, но не выдержал и минуты мразотню-скрипучего голоса. За 7 минут до конца было 3к накидано
265 27289547
>>289187
сейчас полоски нет, получается накидали
значит квартире на деньги недолюдей быть
266 27291265
День 14. Будьсобоя нет.
267 27291301
>>291265
А это не он американцем притворяется в чате?
268 27291371
>>291301
Не знаю... Не сижу на стримах
Скиньте если есть у кого скрины или что-нить
269 27295145
о нет, я не верю что малышку юги ебут, как жить дальше… ей вводят пенис в киску, дают в рот, кончают на лицо, на живот, шлепают по сочной попке намотав волосы на кулак, а она сладко стонет и кончает, больно от таких картин в голове
270 27295146
приносили вырезку где Югичка шутила: меня не ебали (пауза) в жопу, или это сосу периодически то есть оральный и вагинальный секс есть точно, но по крайней мере она хранит анальную девственность
271 27295872
День 15. Будьсобой не объявился.
17207242159680.png334 Кб, 700x715
272 27296042
>>291301

>А это не он американцем притворяется в чате?



жди скоро здесь шизо-простыню от анимэ-злодея с теоретическим обоснованием в чём была задумка притворяться американцем и как он вывел целюлитного прикладного математика на чистую воду донатами на 200к рублей.
Обновить тред
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее