Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 20 июня в 10:25.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ВАНОМАС ТРЕД №544 ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК 27162238 В конец треда | Веб
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.

Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.

Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
ВК — https://vk.com/vanomas
ТГ — https://t.me/vanomasofficial
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg - сборник рейджей ваномаса (неполный)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27139613 (OP)
2 27162245
ВНИМАНИЕ!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
УЗРИТЕ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА
САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ МУХИ НЕ ОБИДИТ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg
image.png105 Кб, 336x188
3 27162249
Репка ебаная стрим подрубила
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.

Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
4 27162268
КАРИНА ШПАК СМОТРИ КОГО ТЫ ПОТРЕЛА!!!
изображение.png1,3 Мб, 1280x847
5 27162274
Калики, а кто придумал "спать на лекциях"? Есть инфа какая-то? А то мыслишки гуляют кое-какие...
6 27162280
>>62249
Все мы знаем, какое он чмо зашуганное за пределами квартирки. Видали, проходили.
image203 Кб, 806x753
7 27162285
Батек ну что же ты так постарел то сильно а? Ужас.
1000002949.jpg1,8 Мб, 3879x3038
9 27162297
>>62280

>чмо зашуганное за пределами квартирки


Не обязательно называть это именно такими словами. Можно подобрать и более сдержанное описание этой характеристики. А чем конкретно ты недоволен? Все люди разные. Можно быть и таким. Можно быть любым. Главное любить себя безусловно, просто необходимо.
10 27162300
Как же Ватька постарел.
11 27162301
Ваномас как кот спит 75 процентов своего времени
12 27162303
>>62297
Проекция зашуги.
image1,4 Мб, 1191x794
13 27162305
14 27162312
Ванятка стареет люто конечно
image21 Кб, 706x663
15 27162321
16 27162338
КАРИНА ШПАК ЩЕКАСТЕНЬКАЯ ПИСУЛИЧКА С РУМЯНЧИКОМ, Я ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ, ВМЕСТЕ С ТВОИМ АЙФОНОМ, ОН УЖЕ ЗАПЫЛИЛСЯ. НАДЕЮСЬ УСПЕЕШЬ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УСТАРЕЕТ КАК Я МГГМГМГ
17 27162367
>>62312
А ты ждал что он молодеть будет или что?
Загадочная история Бомжамина Бомжаттона?
18 27162373
>>62338
А лол он реально походу по этой причине Айфон не трогает надеется им приманить шпачиху
хотя может и сработает
19 27162446
>>62373
Он же маниакальный шизофреник. Карина ни на секунду не пропадала из поля зрения пасракова. Он же даже на нг спалился.

Просто он не афиширует это так сильно, счастье любит тишину
20 27162451
>>62373
Ваня куколд получается. Ждет пока Шпачиху все потрахают, потом лев, король прайда выйдет на охоту лакомиться остатками.
21 27162486
>>62373
Сомневаюсь что Скотобомж настолько ждет эту потасканную блять
22 27162508
>>62451
Не только куколд, так и еще и ПИДАР
Будет слизывать сперму с вареника Шпачихи
23 27162511
Ну Ваномас то дефолтный айтишник же по внешке да?
БОМЖ.png59 Кб, 360x465
24 27162542
БОМЖ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
25 27162583
Мне еще смешно было что ему донатятили и ставили какую то исламскую молитву и она у него фулл катку читалась а это был в 2017 даже вроде не тогда еще не скипал и терпел
26 27162619
труп бомжа лежит в могиле
люди все проходят мимо
нет им дела до бомжа
вот такая вот судьба
у немытого бомжа
17793766808830252420.mp4159 Кб, mp4,
638x652
27 27162825
зубы желтые.mp49,5 Мб, mp4,
632x480, 0:41
28 27162884
Еще один ТРИГГЕР
ваномас скучный.mp42,2 Мб, mp4,
640x360, 1:08
29 27162993
30 27163010
БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
31 27163013
как же постарела пасра
ваномас лох.mp41,5 Мб, mp4,
640x360, 0:38
32 27163048
33 27163049
КАК ЖЕ ПАСРА ПОСТАРЕЛА, ПИЗДЕЦ
34 27163114
>>62305
Постарела пасра
ваномас ухаживал.mp41,4 Мб, mp4,
640x360, 0:42
35 27163115
17765116960790756201.png3,5 Мб, 1740x1080
36 27163308
сидит крысёнышь блядский
37 27163328

>в доте мозг нужны


>сколько ммр?


>1000


>хихихи


>а вы знаете скрытый пул? мгмгмг


напозорился, было и было
38 27163400
>>63048
Вано зашуганный сильно. Ну по факту да, лошара та еще, тут не поспоришь.
39 27163472
Эх, Ваня, Ваня, Ванограз
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
40 27163499
>>63115
так бомж помимо дарения цветов, еще же выслеживал её
41 27163507
>>62884
Ваномас чепуха, слово чепухи ничего не значат. Все что он говорит у себя в маслушке - это пустые слова, он в жизни бы жидко бзднул и убежал.
image47 Кб, 1249x834
42 27163539
терпила обхарканая)
image402 Кб, 640x640
43 27163592
Как же Ватька постарел.
44 27163602
>>63499
C:\КАРИНА\АДРЕСА ЧАКА.txt
17790307485430723308.jpg193 Кб, 806x753
45 27163613
>>63592

>Как же Ватька постарел.

111516dc275c75ac5a22d79edfcadc90.webp65 Кб, 754x1069
46 27163640
47 27163659
Ваномас по-моему просто родился, чтобы терпеть.
Не припомню такой травли когда-либо над кем-либо, даже в школе.
Годами гнобят маленького, а он всё терпит.
Даже терпила Озон на его фоне альфачом выглядит. У того хотя бы с бабами всё ОК.
48 27163662
ВАномас выглядит как червь-пидор, а хуже червя-пидора уже нет.
image37 Кб, 912x887
49 27163680
a02415e784d004bedcb4c33eed4c2b34.webp24 Кб, 632x645
50 27163723
51 27163813
>>63662
Почему это нет, есть и 'это ВАНОМАС.
52 27163831
>>63659
Он даже родился в форме груши
53 27163909
Иван амбассадор терпения в ру сегменте интернетов. Даже Озон над ним хекает.
simo-häyhä-legendary-finnish-sniper-who-killed-around-500-v0-1ca9yurr5lz21.png265 Кб, 640x874
54 27163929
>>63539
Спарава типичный ватный вырожденец, маслаков мог бы отрезать ему глотку, но не хотел до уголовки доводить
55 27163936
ПУЗОМАС ЖИРОМ ТРЯС
17803386430670243982.jpg879 Кб, 1080x2436
56 27163951
Чед
57 27163972
>>63592
Твоя мать больше постарела руснявый фашистик
ПОПРОШАЙКИН.mp42,2 Мб, mp4,
368x576, 0:15
58 27163985
59 27164051
А если вы встретитесь с Ваномасом в темном переулке ночью, вы по другому заговорите
60 27164064
А есть у кого то смешное видео где Ваномас говорил что Патлачу ножку сломает в 3 местах если тот попытается его пнуть за донат в 100 р, потом будет мол рассказывать детям как стал инвалидом за 100 р))
61 27164068
>>63985
МГМГ
62 27164079
>>62238 (OP)

БОМЖИНА ЕБАНАЯ КРЫСА ПУЗАТАЯ!
63 27164142
А ТЫ?
А ТЕБЯ??
А ТЕБЕ???
А У ТЕБЯ?
А К ТЕБЕ??
А С ТОБОЙ???
Унижение БОМЖА Ваномас, Ночной Питер, велосипедист (16 мая 2025).mp416,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
64 27164179
65 27164230
>>64179
ПУК-СРЕНЬК ЭТО ТЕБЯ ВОНЯЕТ
ХИХИХИ
ОТ НЕГО ВОНЯЕТ КОЗЛОМ
66 27164241
Какой же он лошарик терпильный пиздец попуск
67 27164320
>>64241
А разве топ стримеры позвали бы терпильного попуска в вело путешествие? Думай, карлик
68 27164321
Карлики, главный вопрос: воняет ли?
69 27164364
>>63539
>>63929
справа щербаков
sss781178705169.mp4458 Кб, mp4,
406x720, 0:10
70 27164440
71 27164442
>>64320
да чисто позвали для потехи клоуна что бы скучно не было
72 27164475
Бля ну на самом деле ладно стоит признать что Ваномас буквально держится за счет хейтеров наверно, но и за счет этого хоть угарно смотреть бывает и тд в отличии от Озона где тот пытаетсся быть ровным нормисом и чуть что сразу банит а у бомжа хотя бы свобода некая есть
73 27164525
>>62303
Да пофиг, разрешаю себе быть любимым, и испытывать любые эмоции. При этом люблю себя безусловно.
74 27164566
>>64525

> При этом люблю себя безусловно


Долбишь себя в анал а пидорас ебаный?
75 27164617
>>63951

>Чед



Дед
76 27164787
>>64525
Значит правильно тебе психиатры и психологи в дурке поставили диагноз мания величия , но недолечили канеш
бомж.mp4979 Кб, mp4,
580x476, 0:22
77 27164966
засунул хуй в пизду не зря родился.mp426 Мб, mp4,
854x480, 1:56
78 27165000
засунул хуй в пизду не зря родился
засунул свой обоссанный хуй в дырку ватную
мерзкое животное.mp43 Мб, mp4,
640x528, 0:11
79 27165023
image.png954 Кб, 683x1280
80 27165044
Ну че, бомжара обоссанная, засунул хуй в пизду? Каринуляяяя стала твоей? Открыл сеть компьютерных клубов? Достиг 300 повторений на пресс? Выгрыз глотку патлатой бабке? Диета твоя сработала? Стал властителем человечества? Отправил людей в дальний космос? Сжёг в печах вату ебучую? Апнул 2000 ММР? Получил прогресс в ходунках, подтягиваниях, тренажерке? Заблокировал сервера двача? Оптимизировал Абу? Создал 3д принтер маслакова? Создал маслокоин? Уничтожил Мордашова? Дегенерат ебучий.
81 27165059
>>65044
Походу специально волка косплеил
82 27165092
>>65044
Везде факап,везде лох.
84 27165132
>>64321
ОН ВАААНЯЯЯЯЕТ
85 27165142
>>65044

ПАСРА ПУЗАТАЯ ТОТАЛЬНЫЙ НУЛЕВИК ЕПТЫ БЛЯ ВООООООТ!
86 27165150
>>65044
Он имеет несколько сотен тысяч долларов на счете донатов лохов а тебе до конца жизни за срублики жопу продавать дяде или государству придётся.
абдула 17787925529590965929.mp4903 Кб, mp4,
846x476, 0:09
87 27165165
>>65150

>несколько сотен тысяч долларов на счете


Сам-то в это веришь?
88 27165316
>>65165
Мне в это не надо верить

Я знаю что примерно с 2013 года он стримит свою хуйню практически каждый день и практически каждый день ему прилетает тысяч десять рупий в среднеи. На дни рожждения и на новый год прилетают сотни тысяч рупий.

И при этом он жадный как тварь. Даже иротеку частично брата заставил выплачивать своего. Так что большинство денежек на счете лежит или под подушкой.
89 27165341
>>65316
катреха залогинься
90 27165347
>>65150

>Он имеет несколько сотен тысяч долларов на счете донатов лохов


пиздабольный колясочный чмошник, нахуй идешь
Бомж.mp48,7 Мб, mp4,
640x360, 3:32
91 27165348
92 27165367
>>65316
пиздлявый колясочный чмошник пытается забайтить, как же это жалко выглядит
image.png20 Кб, 882x247
93 27165386
О, колясыч сегодня в 9 утра подорвался по будильнику и перекатил тред за 40 сек.
Совсем не спит маленький
94 27165391
>>65316
>>65150
а я вот тоже знаю что ты хуй сосешь у бомжей за гаражами бесплатно и на трассе стоишь как твоя мамаша, но пруфов тоже не предоставлю
95 27165429
>>65316
Нахуя брату платить ипотеку за бомжонка?
И бомж не боится что брательник его выкинет из конуры на старости лет? Если он такой жадный как ты говоришь, вряд ли бы согласился на то что часть квартиры не его вообще
96 27165434
>>65348
ахуеть канеш, и как только у бомжа футболка "забей на всё" , покрывало, куртка и другая одежда живут по 15-20 лет и неплохо сохраняются, я хуею что за магия
Screenshot 2026-06-11 at 5.01.07 PM.png303 Кб, 578x476
97 27165476
киса1.jpg76 Кб, 640x640
98 27165510
>>65391

ОЙ ХАРОШ, ХОРОШО КОЛЯСКУ ПРОВОКАТОРА ОТБРИЛ, МОЛОДЦА УВОЖАЕМО И ВСЕ ПО ФАКТАМ.
99 27165716
>>62268
ПАСРАБАБУШ ЖЕЛТОЗУБУШ
100 27165788
>>65716

>ПАСРАБАБУШ ЖЕЛТОЗУБУШ


заклинание, которому обучают в терпиндоре
террорблогеров.jpg204 Кб, 1316x844
103 27166044
104 27166492
>>65150
А ТЫЫ? А ТЫ СКОЛЬКО ДОЛЛАРОВ ИМЕЕШЬ МГМГМГМ??
image.png859 Кб, 1179x866
105 27166537
ПОКУЧНЕЕ БИОСКОТ ПОКУЧНЕЕ БИОМУСОР
ПАЛАТА 671.mp45,8 Мб, mp4,
600x480, 0:23
106 27166653
>>66019

>4


пиздец, я в шоке
image.png830 Кб, 1168x853
107 27166668
когда пустил подливоний
108 27166743
>>65510
Будильник уже завел на завтра?
109 27166746
>>66019

САЛО ЕБАНОЕ.
110 27166752
>>66668
хейтерам на лицо
1775742951109.mp41,8 Мб, mp4,
576x1026, 0:14
111 27166759
>>62993

>ваномас бивис или батхед

112 27166791
>>63308
блять, а пасрак торпеду скидывает тоже в кепке?
AxBeqq4O7N3kMO9uup9E00vnI319pD94uwTbFSmhDDtuq0F4P5vqWkwehtezO12s4qWaZRG1Tn44syAbaMD6rzy9.jpg519 Кб, 1080x1438
113 27166820
114 27166838
>>66820

Блять какой жи он гамункал биля.
17444737246132.mp416,4 Мб, mp4,
804x452, 0:35
115 27166842
>>27159633 →
Бомж прочитал тред и задонатил
ОБЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДОНАТЫ КАРЛИК МГМГМГМГМ
116 27166867
>>66820
дяди большие стримеры не угостили едой маленького бомжонка
ууууу сюки
как он вообще умудрился заказать себе похрючить, ещё и расчитался соло
117 27166885
>>66820
Сбила человека на светофоре, своими трясущимися ручками и ножками не спряталась с управлением
118 27166907
>>66842
мэрский он тип ваш ваномас, помню америка тв его уже нахуй послал
119 27166932
>>66820

МИСТЕР ДОДСТЕР!
120 27167090
>>66907
а твой? а ты?
Screenshot 2026-06-11 at 8.29.22 PM.png405 Кб, 578x566
121 27167127
ребенок бомжа и шпачихи
1780341921497.mp439,7 Мб, mp4,
804x452, 2:33
122 27167166
Бомжу решили дать минуту славы, но твич решил иначе
1780341921498.mp421,5 Мб, mp4,
804x452, 0:56
123 27167238
Бабку пасру закрыли картинкой шоб не распугала зрителей
image648 Кб, 438x731
124 27167429
МГАГАГА, реально не понятно, почему же
возможно потому что 3 часа ходунков раз в месяц и пиво каждый день это хуйня, а не система тренировок?
3.mp438 Мб, mp4,
804x452, 2:43
125 27167478
ПОПРАШАЙКИНА ЗНАЮТ МИЛЛИОНЫ (УБЕЖАЛ ПЛАКАТЬ В ТУАЛЕТ)
126 27167507
>>66842
бомж не закон
127 27167528
>>67166
крысиные технологии вечны
128 27167583
>>67429
Там у них байки пиздатые наверно по 2-3к долларов , а не нищий-ржавый как у бомжа.
129 27167621
>>67583
Какая разница, бомж просто старый и никогда не ездит на подъем, скатится с горки, а обратно на метро
17811967295050227970.jpg512 Кб, 1080x1438
130 27167680
>>67621
Ты ноги его видишь это даже не спички, а булавочки,для примера загугли ноги велосипедистов.
131 27167772
>>67429

>не понимаю как молодые парни смогли оторваться от сорокалетнего деда алкоголика

132 27167799
>>67680
Еба, 70 км на таком Ашан байке нихуево так-то
133 27167914
>>67772

>молодые парни


это Ликс молодой 39-летний парень?
134 27167937
>>67429
да интересно почему это вечно спящий дед без энергии на жизнь, питающийся рисом и пивом, не смог угнаться за обычными людьми
135 27168052
>>67799

>70 км


вчера говорил 50 через неделю скажет ТЫЩУ
image725 Кб, 1189x959
136 27168069
>>67914
Ну как видишь, там любой будет молодым парнем в сравнении с Пасраковым, оказывается решает не только циферка возраста, но и кто как эти года прожил
137 27168095
>>67799
вообще похуй какой вел, он влияет только на накат, ты на любом веле силы потратишь одинаковые, разница только быстрее ты проедешь или медленнее
138 27168107
>>67680
Блядь, а реально чё с ногами у этого дегенерата
Он же жирный, типа скиннифэт и при этом ноги как спички какие-то
139 27168143
>>67429
Пидарская вечиринка какая-то, самый раз для бомжа
140 27168244
>>67680
>>68107
тоже заметил ещё на первом видео, где его встретили и он шёл в обратную сторону
141 27168303
>>68244
Он буквально мультик шар-груша куда воткнуты ручки прутики и ножки булавочки,а венчает это гидроцефальное раздутое с тремя подбородками ебало в кепке.
142 27168315
>>63499
Ну да, один раз хотел встретить и дальше что?
143 27168331
>>67914
Так двозер это сын дохлой шлюхи, откуда там мозги
144 27168337
>>68303
Вот сейчас прямо чмодье описал.
145 27168359
>>68337
Так они одного поля ягоды, два копролита рунета, один правда поизвестней и побогаче и семейка со связями,а второй ваномас вот и все различия.
146 27168385
>>68303

>Он буквально мультик шар-груша куда воткнуты ручки прутики и ножки булавочки,а венчает это гидроцефальное раздутое с тремя подбородками ебало в кепке.


Да, хорошее описание
Как-то раньше не замечал что у него ноги блять такие недоразвитые
И это при том что якобы 30 тыщ шагов каждый день и постоянно на велике катается
Пиздец какой-то
147 27168407
Опять деду в будку инет провели
148 27168454
>>68385
Вот в этом и прикол, как бля, думаю ответ прост это хуета раз в месяц на велик садится, а уж про ходьбу эпичную по 30к шагов так это пиздеж, все шагомеры пиздят, да и про все эти ахуевшие пешие туры вещает сам этот чмошник, а бомжу напиздеть раз плюнуть.
krisa.jpg2 Кб, 81x74
149 27168488
Биокозлический Маслоскотический Пасромас
150 27168491
>>65023

МЕРЗКАЯ СВИНЬЯ КОЛХОЗАНСКАЯ
151 27168507
>>65131

Ебать трамп у всех на глазах жопу вытирает международным правом, а оон кучка немощных пидеров, просто получающих бабдки за хуй собачий. Но дебил бимж верит в какое-то там право) ЛОЛ СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ ПРАВО СИЛЬНОГО ТУПОРЫЛАЯ ТЫ БОМЖИНА!
152 27168531
>>68507
=ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ=
наверное бомж имел в виду законы физики или биологии
153 27168584
>>68531

Скорее всего, они больше реальны чем эфемерное международное право.

Вот по законам биологии он старая потасканная бомжина, которую уже ничего хорошего дальше не ждет и к этому привел он сам. Не надо на деревенского трапа всё валить, оно было лишь катализатором, а бомжина тупейшая сама всё сделала.
154 27168653
>>68095
В своем же сообщении на 0 поделил...
155 27168690
>>68584
по законам биологии бомж не оставит потомства мгмгмгмг
fourty-yearskUH7OpMJ.mp410,6 Мб, mp4,
600x750, 0:28
156 27168890
Небольшое промо на будущий контент.
1781211473025.mp41,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:25
157 27168903
158 27169093
>>68903
Что за фильм?
image.png878 Кб, 640x787
159 27169268
Жалко Ванючку что нормисы так забулили его, он ведь так хотел с ними подружиться, ГУУЛЯЯЯТЬ... А они так по крысиному с ним как они хорошо умеют поступили, подтрунивали в его сторону, что ему пришлось весь стрим в стороне стоять, а они как будто и не при делах. Он ведь тоже человек и не виноват что таким уродился. Нет бы сразу прямо сказать иди нахуй бомжара немытый мы не хотим тебя видеть
160 27169327
А ведь он мог и полезным для них быть. Например велосипеды на улице посторожить, пока они по магазинам ходят или в кафе едят
161 27169367
>>67429
А мог бы понести их вещи, тогда бы они от него не съебались
image.png877 Кб, 695x990
162 27169369
у кого-то есть этот постер с лицом виктора?
163 27169389
БГМЖ ПРИШЕЛ НА СТРИМ КАК НИЩИЙ НА ПАПЕРТИ ПРОСИТЬ МИЛОСТЫНЬ
vapapa.mp4813 Кб, mp4,
480x854, 0:05
164 27169427
Screenshot20260612032711orgtelegrammessengerLaunchActivity.jpg270 Кб, 834x928
165 27169474
!!!СРОЧНО!!! СКИДЫВАЕМСЯ БОМЖУ НА НОВЫЙ ВЕЛ, ОН ТО УЖ ТОЧНО НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ К АЙФОНУ, ПЛОЙКЕ И К КАСКЕ В ВИДЕ СПЕРМЫ
166 27169493
>>68653
мамашу твою поделили
167 27169494
>>65434
Потому что вещи застирывают в стиралке, поэтому теряют первоначальный вид/цвет, а бомж как известно никогда не стирал свои вещи в машинке, а лишь полоскает в тазике изредка, ну ты понял короче.
168 27169506
>>66820
Ебать он губка боб ванючие штаны
Screenshot 2026-06-12 at 01.38.33.png1,3 Мб, 1366x1226
169 27169521
170 27169535
>>69521

БОМЖИНА ЕБАНАЯ МЕРЗКАЯ
171 27169539
>>69268

>ГУУЛЯЯЯТЬ...


Проиграл
172 27169942
ваномас тупой выблядок и петух мгага
173 27169950
Вано стрим не подрубил на вело, чтобы не позориться наверное перед людьми, нищий стрим свой не стал запускать на 50 человек. Да и карили его обоссывают в чате частенько. Решил не позориться короче.
174 27169953
Эх, как же Батек состарился, пиздец...
175 27170000
>>69521
Взгляд шизофреника, поглядите в эти свино-крысиные глазенки
176 27170016
>>69953
Как мать таоя
177 27170030
>>70016
Ты не батек, ты уже дедок нахуй. Че вот все говорят от тебя козлом воняет? Ну да, блять, воняет.
178 27170034
>>70030
он не дедок, он бабуш сиськастый
image41 Кб, 611x657
179 27170043
>>70034
Бабка Ватька.
180 27170050
>>70043
некрасиво состарился
181 27170055
>>70050
Ну а как он еще может состариться? Жрал всю жизнь дерьмо, пил дерьмо, еще и выебать никого не смог, это психологический отпечаток, тоже на внешность влияет.
182 27170058
Шпачиха там говорят в ресторане пооебедала вчера.
183 27170061
а помните как ему родственники звонили, хотели хату присвоить? это внукуши данного бабуша
184 27170066
>>70061
Бабуш квартирку на карину шпак завещает после смерти. Ему больше некому.мгага
17390132591810.mp47 Мб, mp4,
1280x720, 2:06
185 27170067
186 27170069
>>68507

>ПРАВО СИЛЬНОГО


Иди нахуй со своим алкокарликом, это тред Бати Ваномаса.
image72 Кб, 1075x966
187 27170072
image47 Кб, 764x714
188 27170075
189 27170077
>>70061

>это внукуши данного бабуша


А вдруг это были спящие бизнесмены Вудуша?
190 27170080
ЧТО-ТО ВАНЁК ДАВНО НИ ОТ КОГО НЕ ТЕРПЕЛ НИГДЕ
191 27170119
>>63972
>>70016
>>70069
ух какая злая коляска, ути-пути
192 27170124
>>70043
Фу блядь сука СТУДЕНЬ
193 27170135
>>70043
а ведь он уже около 3 лет качалочку посещает никому не говоря, в крысу. где результаты маслачков? димитровградская генетика
194 27170179
>>70135
Этот биоскот ничего нормально никогда не делает, ни упражнения физические, ни видосы никогда нормлаьно не делал, все через жопу как всегда. Стримы ведет бездарно, даже бабу выебать не смог за всю жизнь.
195 27170190
>>70179
Даже Шпак выебать не смог, которую все кому не лень переебали. Как омежка бегал за ней с нищими цветочкми, свидание выпрашивал. аххахахаха лошара.
196 27170286
>>70179
результат есть на его теле, всё по методике маслакова (посмотрел как качается накачанный смаев и тупо бездумно повторяет, и хуй с ним что малая амплитуда справедлива только для уже накачанных, долбоёб на бомже настолько тупой что трудно найти человека тупее его)
image36 Кб, 1097x802
197 27170316
198 27170336
Витька это клоун, интернет-посмешище которое мы с вами смотрим, чтобы повеселиться и унизить, если он уйдет из интернетов будет немного скучнее, нам нужен Батек, чтобы обоссывать его, а кого еще обоссывать, если не будет его? Поэтмоу я надеюсь Витька с нами надолго. Вспомните школу, наверное у каждого в классе была такая же терпила, над которой так же издевались, пинали портфель, харкали и было весело же. Так что надеюсь, что Батек проживет подольше. #БАТЁКЖИВИ
199 27170381
>>70336

>будет немного скучнее


нет, не будет, столько стримеров развелось щас, есть кого смотреть

> нам нужен Батек


бомж никому не нужен
200 27170399
>>70381

>нет, не будет, столько стримеров развелось щас, есть кого смотреть


Но никого так сильно аудитория не обсыкает, как обсыкают Батька. Я об этом.
201 27170442
ВАНО ТЕРПИ!
ТЕРПИ ГАВНО!
1781247826555.jpg143 Кб, 736x720
202 27170467
Поскорее бы Ватька стрим завел, будет рассказывать, как его узнали миллионы опять.
203 27170510
=СО ЗВЕЗДАМИ ТВИЧА=

https://www.youtube.com/watch?v=n5fzkFza0V4
изображение.png675 Кб, 1176x848
204 27170513
>>67429
>>69474
Отлично помню, как бомж на стриме рассуждал в таком же ключе о его ММР в доте, мол, как это другие достигают 2000 ММР, а он нет? Да, можно предположить, что они все боты / бустеры / смурфы / просто Гейб подкрутил, но у бомжа ещё не настолько шарики за ролики зашли. Бомжу и в голову не приходит то, что он плохой игрок, или что кто-то играет лучше него.
Воня, тебе поможет только велосипедик за 500к, так что беги, раскручивай подсосов. Шлём за 30к ты уже взял, надо и велосипедик подобрать.
205 27170578
>>70510
боюсь узнать, а ребята из верхнего твича в курсе, что к ним бомжатина прицепилась ?
206 27170613
>>70513
Я всегда считал подбор ММР в доте вполне справедливым, если он застопорился на этом значении так долго времени, значит это действительно его уровень и ему подобные игроки. Достаточно на одну его игру посмотреть и сразу понятно, что он в тонкостях не разбирается от слова совсем, даже не пытается разобраться.
Мне вот уже после 3к становится тяжело, я поэтому на этом уровни и вишу и мне норм. Поэтому чего он психует на команду, мне не понятно, они же буквально такие же игроки как он сам и оскорбления их - это буквально его проекции на себя самого (бесполезные бомжи).
207 27170635
>>70399

>Батька


этот ваш "батёк" не просто никогда детей не имел, но и бабу никогда не ебал
208 27170813
>>70513
Нарциссическое растройство личности это прям база Ванограза.

Иван не признает своих ошибок, даже видеть их не хочет. Чего только стоит выбор талантов или нейтралок - он буквально их не читает, жмет на рандом с того самого момента как их внедрили. Потому что это надо читать думать, а васек пытается меньше думать ибо тяжело.

Но при этом уверяет, что его сам гейб удерживает за лодыжки, так бы он уникум улетел бы в космос.

И так со всем, он уникален во всем, лучший блоггер, лучший стример, обзорщик намба ван, лучший телеграм канал, правда всегда ему мешают злые силы, которые находятся в тени и мешают ему, ведь он такой уникум.

Лдним словом - пасраматическая биовыблядская паклеобразная желатиновая крыса. Так и просится чтобы его побрили
209 27170863
>>70286
Это называется эголифтинг. Он не пытается качаться - для этого нужен системный подход. Он просто прокачивает самолюбование и ЧСВ так как он низменный тщеславный червяк.
Вот и берет гантельку побольше, амплитуда поменьше.
210 27170891
>>69474
ВСЁ И ВСЕ МЕШАЮТ ВАНОМАСУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ. БОМЖ НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ФАКТ ТОГО ЧТО ОН ЧЕРВЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ВЫРАСТИ. БОМЖ РЕШИЛ ЧТО ЕМУ ВСЕ МЕШАЕТ. ГЕЙБ В ПОДШИПНИК НАСЫПАЛ ПЕСКА ЧТОБЫ БОМЖА ОПОЗОРИТЬ
изображение.png545 Кб, 1200x786
211 27171088
Это же сколько Бажину придётся хуёв пересосать смен отработать, чтобы на такой вел надудонить...
17756693508490490166.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
212 27171269
213 27171289
>>71269
Что он говорит в начале? Никогда не делись, не дерись? С кем?
214 27171309
>>71289
Не дерись с унтерками
215 27171374
Драться нельзя, а то до уголовки может дойти, огрызаться тоже нельзя, а то Боженька язык отрежет.
17811868008320178342s.jpg6 Кб, 250x205
216 27171577
217 27171591
>>70135

>а ведь он уже около 3 лет качалочку посещает никому не говоря, в крысу.


Вряд ли
218 27171638
=Велопробег, присоединяйтесь=
219 27171659
>>71289
Это после слитой катки в доте приступ шизы. Воня убеждает себя, что лучше бы он всю катку лесок фармил, а не на мид шёл, тогда бы точно подебил.
220 27171664
>>70135
Ты говна вьебал, какая кочалка, там за абик платить надо,а бомж за такое никогда платить не будет это же сколько хотвилсов детских можно для дофаминчика купить, он за так и дома на жердочке-ходунках покривляется, да еще и донутиков лутанет мб.
221 27171700
>>71088
бомжиха начал прогрев на купите мне новый велосипед.
222 27171736
ПОТЯРА
223 27171739
П О П Р О Ш А Й К И Н
224 27171782
Ватька всю жизнь побирается, на это и живет, ничего значимого не добился. Как амеба провалялся в тряпках всю жизнь до старости.
225 27171853
>>71782
Да и похуй, у 99% жизнь не лучше, только они еще въебывают на зваодике или в вонючем офисе
А это живет считай нахаляву
Обломов бы ему позавидовал
226 27171894
>>71853

>у 99% жизнь не лучше, только они еще въебывают на зваодике или в вонючем офисе


вот наглядный пример человека с говном в башке
227 27171977
>>70069

КАКИМ АЛКАШОЛИКАМ ПРОСПИСЬ СВИНЬЯ БИОМУСОРНАЯ.
228 27171999
>>71894
Ды как бы это база , значимых результатов добиваются единицы, а у миллиардов людей главные достижения это детей вырастить.
229 27172034
>>71999
перережь себе витую пару в подъезде и сходи прогуляйся, проветри мозги, траву потрогай, пробздись, у тебя башка стереотипами забита, всё он знает про всех лол) у кого какая жизнь)
230 27172039
>>71999
трипл хуйни не спизданёт
231 27172055
>>72034
А чё там знать, это не какая-то вселенская истина
Тот анон прав, но дети это тоже не достижение, потому что 99% из них станут таким же биоскотом, который будет въебывать ради счастья баренов, вот и всё
Так что ванятка в принципе выбрал правильный путь, другой вопрос что слишком запустил себя и деградировал, то это уже его заёбы
IMG6251.jpeg117 Кб, 759x305
232 27172064
>>72034
Трогать траву нет смысла , проще загуглить какой процент человечества добивается значительных результатов в жизни, но ты можешь продолжать заниматься самообманом
233 27172119
>>70316

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МЕРЗКАЯ ВЫРОЖДЕНЧЕСКАЯ ЮИОМУСОРНАЯ СВИНЬЯ ПАСРАКОВНА!
234 27172132
>>71577

Ебать стремна канечна карлица.
235 27172289
>>70510

>ВЕЛОПРОБЕГ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ


>ЭТО ДМИТРИЙ ЛИКС


Зачем бомж до рандомных людей доебывается? Совсем уже крыша поехала?
236 27172348
>>70510
>>72289
Какая-то вечеринка ПИДАРОВ, все в шортиках с обтянутыми жопами
Видимо поэтому Ванограз к ним прилип, тянет его ПИДАРА к ПИДАРАМ
237 27172365
>>72289
Бомж просел везде онлайн 60 зрилов, донутов нет,аукоскамы просели до 5 к за аук. Бомж решил пойти в подсос и типо случайно пересекся с ликсом и другими, бомж при встрече козырнул как он думал тем что его забанили на твиче за сон и чмодье упоминал. Но туса Ликса сразу же выкупила этого побирушку вонючего и делала все чтобы бомж от них отморозился сам, бомж же не понимает нихуя он то у себя в голове фигура то колоссальной значимости в блоге и стриминге и поэтому будет теперь до талого эту тему елозить.
238 27172430
>>70316
КУРДЮК
239 27172463
Пидар вечно полуголый на стримах, сиськами своими светит
240 27172878
>>72463
Ну он же збс выглядит для 40 лет вот и красуется, может какой бабе пригленется
241 27172913
>>72463

ГАРБУН ЕБАНЫЙ КУРДЮК СУКА МРАЗОТНАЯ ПУЗАТАЯ КРЫСА!
17808622702270627397.png306 Кб, 445x499
242 27172994
>>72878

>Ну он же збс выглядит для 40 лет вот и красуется, может какой бабе пригленется

17811833521240961034.mp43 Мб, mp4,
640x528, 0:11
243 27173000
>>72913
А что вы думаете когда видите такое?
244 27173862
>>73000
Свин какой-то в корыте
245 27173875
>>72463
сиси встали на шпаклю
246 27174024
НУ КАРЛИКИИИИ, СТОК ДЕЛ ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЛ ЕБАНЁТЕСЬ. ЛИКСА ЗНАЕТЕ? ЗНАЕТЕ? ТАК ВОТ Я С ЛИИИИИКСОМ ТУСИЛ ДА. А ВЫ ТУСИЛИ С ЛИКСОМ? ВОТ ТАК ТО НАХУЙ! ПРОЕХАЛ НА ВЕЛИКЕ МИЛЛИОН КМ КАРОЧЕ, СНОВА СОРВАЛ ДЫХАЛКУ СТАРЧЕСКУЮ. НО ЛИКСА В ЖИВУЮ ВИДЕЛ И ОБЩАЛСЯ И ВАЩЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОТ МЕНЯ ВОНЯЕТ КОЗЛЯТИНОЙ НА ЖАРЕ. ВОООТ, ТАК НУ ЛАН , ПОРА ЖРАТЬ И НА ТРЯПКИ, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА СТРИМА.
247 27174394
>>72365
А помните он над Озоном ржал, когда видел у него 100 человек на стриме. Мгмгммггмгмгмгмгмг
248 27174456
249 27174470
>>74024

>ЛИКСА ЗНАЕТЕ?


Да ваще похуй, первый раз слышу, ликс-хуиксов
Этих нонеймов как говна за баней
250 27174507
>>74024
Я ИМ ГОВОРИЛ ЧТО МЭДА ЗНАЮ И ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С НИМ ЛИЧНО ТАМ ПРЕДСТАВЬТЕ КАРЛИКИ МАЛО КТО С НИМ ВСТРЕЧАЛСЯ А Я ЛИЧНО ВИДЕЛСЯ С МЭДДИСОНОМ Я ИМ РАССКАЗАЛ ЧТО ОН КАНАЛ ПАРОДИЮ ПРО МЕНЯ СОЗДАЛ
251 27174522
>>74507
Да Пэддисон это ПИДАРАС известный
image571 Кб, 1234x572
252 27174645
1.2к просмотров. Продал бы свой канал, пока возможность есть, люди бы может с пользой попользовались и возможно подняли бы с колен, заливая качественный контент.
253 27174663
>>74024
Я не верю что Ваномас тут сможет писать так кк не разгадает капчу как вводить)
254 27174722
>>73000

СТАРАЯ ПОТАСКАННАЯ БИОМУСОРНАЯ СВИНЬЯ!
255 27174761
ПОПРОШАЙКИИИИИИИИИИН
image.png983 Кб, 1600x900
256 27174885
Карлики я хочу бомжу седня задонатить этот клип, ну ваще для карликов на бомжа похуй, тут как раз электроники много бомж же вроде любит такое тем более ЛП
257 27174921
СВЕТ КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ
258 27174975
БИМЖ СЦУКА ЕБАНА!
17800624098430207103.mp43,1 Мб, mp4,
1280x576, 0:22
259 27174988
>>74975
ВИДАЛ КАК ПИРАМИДКА ТЫ СКУФИДОН БЛЯДЬ??
260 27175024
>>74885

>Карлики я хочу бомжу седня задонатить



Записал тебя в газонюхи, но пока карандашом
261 27175068
>>74645
Во-во, нарезки с папичем хотя бы от 30к собрали
пасраков, подумай
262 27175100
>>74988
Бутылки символично гремят.
263 27175141
>>75100
ааххха бля ну ванмоас же хоть смешит нас и настреоние поднимает в этом его плюс стоит признать же
image.png1,1 Мб, 1600x900
265 27175221
266 27175491
>>75141
Да, дед Питек поднимает настрой. Особенно смотришь на его жалкую жизнь и понимаешь, что у тебя не все так плохо.
267 27175583
>>75491

> смотришь на его жалкую жизнь и понимаешь, что у тебя не все так плохо.


Ну наверно за счет этого многие хейтеры и живут у него а он продолжает быть
17778928965982742032.png509 Кб, 517x628
268 27175969
Как я готовлюсь к стриму ИВАНА =ВКУСНО ПОКУФАЛ= МАСЛАЧКОВА:
📌разгоню процессор;
📌переустановлю Windows;
📌создам новый youtube-аккаунт (чистый);
📌взял отпуск с пятницы по понедельник;
📌куплю тупо пиво не по акции;
📌начну смотреть в день запуска (ночь);
📌каноник плотный микросон часов 9 перед этим;
📌закажу еды вкусной, наверное, шашлыка, плюс энергетик "Red Bull" — самый дорогой из обычных;
📌куплю самый продвинутый ВПН (+1 про запас);
📌потерплю мыгыгканья, понимаю, что стрим только разгоняется;
📌отключу телефон, и уведомления везде;
📌планируется часов 10-15 смотреть непрерывно;
📌буду обустраивать креслице часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные положение сидя).
whooooooooo.jpg34 Кб, 480x360
269 27176430
КТО ПРОЖИВАЕТ В КВАРТИРЕ С БУТЫЛКАМИ?

У КОГО ЦАРЬ-ПК И РУЧНАЯ СТИРКА?

КТО ПОБЕЖДАЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ?

КТО РАСПИАРИЛ ХУЙ В ПИЗДЕ?
270 27176441
>>76430

⭐⭐⭐ RUSSIA INDEPENDENT DAY ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=bfLPxZC6glA
⭐⭐⭐ RUSSIA INDEPENDENT DAY ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=bfLPxZC6glA
⭐⭐⭐ RUSSIA INDEPENDENT DAY ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=bfLPxZC6glA
271 27176483
Над пасраковым насмехались и пытались избавиться от него, а он нагонял себе хуйни и думает его зауважали
272 27176510
чмо орять сиськами светит на стриме
273 27176672
>>75969
БАЗА МОЛОДЕЦ КАРЛИК
image.png314 Кб, 470x504
274 27176792
ваномас против центробежки.webm7,7 Мб, webm,
1280x704, 0:14
275 27177055
image.png1,1 Мб, 1600x900
276 27177125
ТАК ВСЕ Я ЗАДОНАТИЛ КАРЛИКИ
277 27177134
>>77125
Ты долбоёб?
278 27177291
>>77134
Еще спрашиваешь
{5F69D6DC-F9F7-418B-9CA0-2AEA61CC57C6}.png342 Кб, 578x457
279 27177782
image.png108 Кб, 284x312
280 27177831
Фляга у пасракова свистит не по-детски с каждым днем все сильнее. Сегодня объявил себя джедаем и его люди сидят везде во всех структурах.

Такими темпами скоро иван начнет стены говном мазать и рассказывать про свое величие
281 27177849
>>77831
ТУК-ТУК-ТУК, Ваня, открывай это Санитары
282 27177874
>>77849
Сидит с монитором разговаривает в одинокой маслушке. 43 года итоги
284 27177942
>>77874
Маргарин потек окончательно, тут либо алекстайм 2.0 или появление кого-нибудь из родственничков, а далее вкусный галоперидол, приятная мягкая комната, вежливые добрые люди в белых одеждах зовущие тебя по имени.
285 27178096
>>77874
У него же СОТНИ ДРУЗЕЙ В КАЖДОМ ГОРОДЕ
286 27178174
>>77874
А минусы будут?
287 27178250
>>78174
Высокая вероятность уехать в дурку и стать овощем
288 27178667
ТЕРПИ ВАНО
ТЕРПИ ГАВНО
289 27178816
Ну патек, ну разумист, пропиарился на тусовке стримеров.
290 27178834
>>78816
У бомжа всегда такое ебло, когда он внезапно в 42 года открывает для себя вещи, которые уже давно известны даже 5 летнему ребенку
image55 Кб, 842x778
291 27178842
Как же жаль батька, с таким задором рассказывает все это, потом энергия кончилась и резко уснул на тряпках. Фигово, что он постарел.
292 27178932
>>78842
Скоро уже в ящик сыграет наш питька писрачков
На поминки то пойдете?
выблядок.png873 Кб, 1388x849
293 27179028
Осуждаем дискриминацию праздника!
294 27179032
как анончики выше предсказывали, бомж вернулся к себе на тряпки и в своей берлоге раздухарился, палец вверх поднял и задыхаясь начал много говорить про эпик встречу с "легендами" твича, какой он крутой, как он вошел в историю и пр. бред, какой же он предсказуемый и потешный и в то же время жалкий чмошник
295 27179115
>>79032
Батька репостнули в паблике, которому похуй какие посты высирать, лишь бы чето высрать, чтобы охват поднять, они уже забыли про этот пост, а батек щас будет гордиться этим и вспоминать до конца своих дней.
296 27179213
>>79115

>батек щас будет гордиться этим и вспоминать до конца своих дней.


в том то и соль, что батек думает что он показывает таким образом свою значимость, но не понимает и не видит что на самом деле показывает свою ничтожность и чсв

про чмодье сказал что тот в сша сидит терпит лол так орнул с этого, тут даже комментировать не нужно, только испортить можно
297 27179270
>>77831
он ведет себя ровно так как ведет себя любой глава секты. он видит что есть шизы-подсосы и думает что это результат этого бреда величия и продолжает действовать в этом направлении. он думает что дохуя хитрый, но все его действия примитивны и мотивация легко вскрывается
та же попытка этого нонейма припиявиться к стримерам верхнего интернета
298 27179302
старик ещё год будет паблики и каждый коментик занюхивать(как обычно) о встрече с ЕПТА ТЕМ САМЫМ ЛИКСОМ. не удивлюсь если пасрачина все клипы и запись той трансляции уже скачана в отдельную папку
299 27179511
>>79032
"Топовые, топовые..."
Какая-то очередная нонейм поебота, которую сегодня якобы смотрит толпа шокльников - по сути тупая биомасса, а завтра все забудут. Как это много раз уже было
Знать этих нонеймов тип ликса-хуикса это наоборот зашквар
И этот еблан пытается это выставить как достижение, пхахах)
image50 Кб, 819x710
300 27179559
Как же Батек постарел, пиздец.
БОМЖ ВАНОМАС СМЕХ.mp45,7 Мб, mp4,
618x948, 0:25
301 27179566
>>79559

>Батек

302 27179618
>>79032
Его же в открытую сливали, подсмеивались над ним хихикали когда он рядом проходил, если бы в незнакомой компании я увидел к себе такое отношение, то ливнул бы за секунды, а бомж нагонял себе хуйни еще и преследовал их на своем лясике. А они на следующий день его даже не вспомнят.

Еще этот видон бомжатский, просвечивающая пакля на бошке, трусы эти ужасные, еще и вонь 100% была. Я только не обратил внимаение носки опять были разные или нет

Нагонял себе в итоге хуйни и манямирок снова цветет и пахнет
image41 Кб, 793x745
303 27179685
БАТЕК СТАРЫЙ УНТЕРОК МГМГМГМММГГМГММГ
304 27179807
Инспектор Грушеграз
305 27179821
>>79807
И вот эта хуйня себя на полном серьезе спортсменом называет
выблядок23.png749 Кб, 1012x653
306 27179833
Ну вот , собсна, никто и не сомневался. Сидит уебище козлячее, "Я ПЕРВЫЙ КТО НАЧАЛ НА ВЕЛИКЕ ЕЗДИТЬ ,ПЕРВЫЙ ВЕЛОСТРИМ БЫЛ МОИМ". Пересматривает, смакует. Даже спрашивать не надо нахуя, настолько никчемная пасрачина
307 27179835
СКОЛЬКО БОМЖ ОБОСРАННЫЙ ДЕРЖИТ ПЛАНКУ?
308 27179842
>>79685
Мгамгагамгагмагмга
309 27179858
>>79833

ПАСРЕ НАДА НА ЗАКОНАДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАПРЕТИТЬ ПОДХОДИТЬ!
310 27179903
>>79685
БОЖЕ, КАК ВЫ УЖАСНЫЙ
Screenshot 2026-06-13 at 12.20.48 PM.png370 Кб, 515x545
311 27179908
312 27179931
>>79833

ПАСРАМАТИЧЕСКАЯ ГНИДА СТДИТ ЛЫБИТСЯ ПИДЕР ТОЛСТОЖОПЫЙ
17809471516580238692.jpg200 Кб, 1166x745
313 27179947
314 27179955
>>79833
Шиза и бред величия несется как скорый поезд, все придумал, везде был первым, скоро дойдет до того, что если бы не бомж то и интернета не было от слова совсем. Это уже терминальная стадия, далее все будет еще хуже, пока в дверь не постучатся паладины Гиппократа.
315 27179975
Скажите а как так получилось что он присосался к этим велопидорам? Ведь если я правильно понял то они особо не в курсе были кто он такой? Он просто пришел и примазался или как?
316 27179987
Сидит обсасывает каждую секунду, нахваливает себя.
Кто распиарил нарциссическое расстройство личности?
317 27180222
>>79511
Двачую
850716330518.mp4359 Кб, mp4,
320x240, 0:14
318 27180234
>>79975
Да банально стримснайпит, решил в подсосы податься, думал что этот молодняк всякие сусловы,чмогуши и прочии(Ликсу 39 годиков) его типо должны знать, но выяснилось, бомжиха им не известна, а после его спичей про баны на твиче и последнего козыря в виде чмодья те сразу поняли что с этим вафелом им не попути
319 27180235
>>79618
По любому носки были разные
Ещё на нем была футболка в которой он в качалку ходил
У этого нищеброда по одной вещи на выход
320 27180248
>>79975
если догадки не интересны то не читаем. 1й варик более вероятен, т.к уже неоднократно и на стриме и вне он смотрел данного ЛИКСА, а поэтому - Либо застримснайпил и типо случайно подошёл,затем поехал с ними, либо просто совпало, что он приехал в то место, где и они были на велике и собсна тоже отправился с ними в поездку.
321 27180249
ПОЕХАВШИЙ
image (1).png765 Кб, 1067x945
322 27180280
>>79511

СОГЛЫ ЭТИХ ДЕБИЛАФ ЗАБУДУТ, А БАМЖУ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ И НЕБРОСИМ, ХУЕСОСИЛИ И ХУЕСИМ! МГАМГАМГАМГАМГА
ПасраПопалась.jpg754 Кб, 1302x1302
323 27180428
ВОТ ТЫ И ВПОПАЛАСЬ ЕБАНАЯ ПАСРА!

ПАСРУ ИЗЛОВИТЬ! ПАКЛЮ ЕЙ ПОБРИТЬ!
image26 Кб, 579x581
324 27180696
ОНИ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ПОГОВОРИЛИ СО МНОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРЛИКИ ОНИ РАЗГОВАРИВАЛИ СО МНОЙ ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ КАКОЙ ЭТО УРОВЕНЬ
IMG20260216001701366.jpg103 Кб, 896x1168
325 27180772
326 27180801
шпачиха маслонамекает

хочет быть содержанкой у бамжа
327 27180846
>>80234
>>80248
Ясно добро
328 27181040
>>80801
Так Иван друг Дмитрия Ликса это априори друг миллионера
329 27181488
>>80801
За секс с шпачихой придется платить. Раз в пару месяцев катать по Япоиниям с Дубаями, покупать сумочки Луи Витькон. Как быстро вася разорится? Деньги не пахнут
330 27181565
>>81040
Воня пришел к к Ликсу на поклон как холоп к барину. Как к Мэддисону в своë время. Рабсистемский менталитет даëт о себе знать, так сказать, истинная сущность
332 27181630
>>81565
Этому дегенерату даже невдомек что они пытались всеми силами от него избавится как от прокаженного, дежурно перебросившись с ним парочкой фраз. Униженный и оскорбленный Воня этого не понимает, манямирок он такой, теперь сидит с единственным другом монитором общается крутя в голове какой он великий.
333 27181706
>>81630
Хуя коляска манямир сочинила. Да не завидуй ты так Ваньке
334 27181835
>>81488
эх, это был пик бомжа по контенту, дальше только вниз
Screenshot20260613-162528.jpg425 Кб, 1080x2103
335 27181878
значит это всё таки была правда....
336 27182033
>>81630
Вася привык, что если в него при встрече не харкают и не называют козлом, значит с ним дружат
337 27182065
>>80801
Как же он постарел с тех времен. Хотя казалось бы не так и давно это было.
первый велострим в мире распиарил.mp43,1 Мб, mp4,
800x450, 1:25
338 27182235
Первый в мире придумал и распиарил велостримы.

Вы вдумайтесь, с каким человеком мы на одной планете живём.
vania.png822 Кб, 1187x595
339 27182372
А что это тут у нас такое?
17158931663702.mp41,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
341 27182435
342 27182467
>>82435
Просидел за компом всю жизнь. Даже не выебал никого.
изображение.png173 Кб, 480x480
343 27182478
>>82235
Эх, Ванючка, а вот не удалял бы ты стримы — были бы и "доказательства". А пока вот не верю.
Пиздец, это уже дурочка натуральная.
344 27182532
Интересно, как сложилась жизнь у того подсоса, что зафиксировал главное изобретение в жизни Бомжемаса?
Последняя активность 10 лет назад была, все соц. сети удалены.
Небось, даже и не подозревает о своей великой роли.
345 27182588
>>82532
Еще был какой то ебанутый Вертолётер который везде дефал своего кумира под каждым видео его в защиту, отбитый наглухо, мне иногда казалось, что это сам Ванюша с твинка сидел
346 27182610
Какой же бомж ебанутый, взял да постарел, конченный долбоёб
347 27183112
>>82588
Да, помню Вертолетера - абсолютно ебанутое существо было, при том что бомжу на него было похуй, он походу даже не знал кто это вообще
image.png823 Кб, 1600x900
348 27184725
КАРЛИКИ А ТУТ ЕСТЬ ОЛДЫ ЧТО СМОТРЯТ ММО ИЛИ СМОТРЕЛИ? ОН ЖЕ ПОХУДЕЛ ПЗД, КТО ВИДЕЛ КАКИМ ОН БЫЛ КУСКОМ ЖИРА ЗНАЮТ. Я ДУМАЮ ОН НА НАРКОТЕ СИДИТ ХЗ
1.jpg215 Кб, 1416x810
349 27184760
Пакля колтунская потяра
350 27184822
>>84725
И зубы сделал, но вроде по прежнему бухает, а таблетки от шизы больше не пьет говорит.
351 27184985
>>82478
Просто он умственно отсталый. Если он чего-то не видел, то этого нет и не было. Мир вертится вокруг него и т.д. Умственная отсталость вперемешку с шизой.
352 27185485
>>81630
>>82033
мгыгыгыг
353 27185550
Терпеливое дожитие в одиночестве в 43 года присоединяйтесь
354 27185686
>>82235
В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ?
IMG20260614003301958.jpg4,5 Мб, 3456x3456
355 27185860
image.png1 Мб, 1600x900
356 27185871
357 27185899
>>82235
мда, он опять наверное сравнивает всё с мудисоном которому это и нахуй не упало, да и челам в общем-то поебать, разовые забросы

а васятка с парашютом прыгал, а на самолёте летал, а на каруселях катался, а на качелях воооот хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
image50 Кб, 808x667
358 27185924
ХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ
360 27185969
>>85938
Настоящий австриец-сверхчеловек, гены чистого нордида.
АУК АУК АУК 361 27185981
⭐⭐⭐ DOTA 2 ВАНОМАС ⭐⭐⭐ - 13-00-50.jpeg60 Кб, 476x568
362 27186012
>>85981
Заправляется маленький
363 27186021
>>84760
Бля, проиграл
image62 Кб, 864x795
364 27186106
image48 Кб, 803x777
365 27186169
image52 Кб, 843x746
366 27186216
367 27186239
>>86106
>>86169
>>86216
Скриншотная крыса на месте
Screenshot 2026-06-14 at 01.47.26.png603 Кб, 690x664
368 27186325
изображение.png1,1 Мб, 1897x999
369 27186394
Донутики на сегодня.
370 27186427
>>86394
Выиграло говно за 900 рублей. Все остальные пососали 7 см хуец.
371 27186445
>>86427
Пиздец че за лохи ему фильмы кидают? Это уебище же спать щас ляжет.
372 27186542
>>86394
лохи в этот раз 7633 рублика подарили, что на 2000 больше прошлого аукоскама.
1.mp418,9 Мб, mp4,
1920x1088, 0:10
373 27186597
17610710052280.mp4753 Кб, mp4,
464x464, 0:08
374 27186679
375 27186875
ну чё шпачекс уже с фантомасом или морозит его?
376 27187069
>>81565
Опущ узнал что будет пробег, выследил, и присосался. Но был отшит как и положено бомжу. План провалился, бомжа стерли с видосов. В следующий раз его попросят удалится на пару сотен метров.
Жалкий пидор остался на обочине жизни, никому не нужный, старый, с прогрессирующей шизофренией озлобленный завистливы клоун.
мэд создал шлем.mp423 Мб, mp4,
800x480, 1:19
377 27187158
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УРОВЕНЬ

а вот ленивый никчёмный бомж только может жрать, спать, срать, и вертолетик который собирается за 3 часа собирать месяц, всё
378 27187162
>>87158

>а вот ленивый никчёмный бомж только может жрать, спать, срать, и вертолетик который собирается за 3 часа собирать месяц, всё


И будет продолжать, а ты и дальше ходи на РАБотку за 60к калик.
Дожитие ваномаса > жизнь среднего рабсиянина.
379 27187165
>>87158
Жопич выходит на новый уровень, похвально
380 27187220
>>85938
Колтунский потяра червь-пидор
381 27187226
>>87162

>ходи на РАБотку за 60к


Чмо двачерское, я не хожу на работку, я живу на пассивные доходы с недвижки и инвестиции и мне заебись, так что соси хуй бомжу и дальше, мечтай жить как он, как овощ ебаный, отдыхай сегодня пока отдыхается, а завтра новая неделя, пиздуй снова на ненавистную работку упаковщиком в пятерочке, вот такая чмошная жалкая жизнь что у тебя что у твоего любовника бомжа, харктьфу
VID20260614102414770.mp42,1 Мб, mp4,
630x1138, 0:07
382 27187243
МГАМГА МГАМГАМГАМГА
383 27187256
Решил значит с утра посмотреть запись ночного стрима. Это пиздец, хуже зумеров сдвгшников. и 5 минут не может спокойно смотреть фильм, обязательно че то пизданет, че то потрогает, куда то отвлечется. Ну и конечно,пасрачина считает себя великим критиком. Ну скажи ты просто, что фильм хуйня и всё. Нет ведь, то попытки сравнения с РДР2(лол нахуй), то с историей... Да фильм джанго от тарантино может и не веха киноискусства, но его слова, "ой ну позёрство, ой ну показуха", это верх пиздеца. А те кто ему пытаются заказывать фильмы ещё большие дауны.
384 27187709
велостримы кто распиарил
385 27187744
Ваномас резерв тг канал vanomasofficial2
ПасраПопалась.jpg754 Кб, 1302x1302
386 27188000
>>87243

ПАСРУ ИЗЛОВИТЬ! ПАКЛЮ ЕЙ ПОБРИТЬ!
ногу свело кто распиарил.mp42,1 Мб, mp4,
852x480, 0:50
387 27188007
>>87709

>кто распиарил

388 27188013
>>87256

ПОЗЕРСТВА ПОКАЗУХА!*? ТУПАЯ ПАСРА ВСЕ ФИЛЬМЫ ТАРАНТИНЫ НАРАЧИТО ВЫЧУРНЫЕ, ОН СНИМАЕТ ИХ КАК РЕТРОСПЕКТИВУ СТАРОГО КИНО! ОЙ ЖЕ ТУПАЯ АЛКОГОЛИСТИЧНАЯ ПУЗАТАЯ КРЫСА!
изображение.png317 Кб, 300x450
389 27188142
>>87256
Единственный фильм, к которому бомж не предъявлял никаких претензий был "В бой идут одни старики", но там ему просто очко не позволило в адрес дидов кукарекать.
390 27188241
>>87226

>я живу на пассивные доходы с


То есть ты такой же червь как ваномас, который ничего полезного для общества не делает? И чем же ты тогда лучше него?
391 27188340
>>88241

>ничего полезного для общества не делает


чмо шизофреническое, я плачу налоги с доходов, таким образом делаю пользу для общества, не деградирую целыми днями, не бездельничаю, как бомж тупой дегенеративный кусок говна, а ты какую пользу приносишь червь двачерный?
392 27188357
>>88340
Так ты ничего не делаешь, живешь на сдаче хаты это и есть паразитирование, ты ничего не производишь для общества, ты только потребляешь, твои налоги лишь разгоняют инфляцию.

>>87256
А кто смотрит бомжа дауны опущенные, мало чем отличаются от тех кто заказывает фильмы
393 27188378
КАПЕРДЫЧ НЕ ЗАКОН Я ЗАКОН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН
394 27188488
>>88357

>ты ничего не производишь для общества


Да схуяли я должен что то производить для общества? Что общество сделало для меня? Налоги плачу, привношу капитал в экономику. Всё, достаточно. У меня есть хобби, увлечения, в отличии от бомжа, который деградант и чмо. Это большая разница. Ты так и не сказал, чмошник, чем ты лучше меня и что ты делаешь и производишь для общества. Вот такие иждивенцы как ты, шизофреники, живущие на пенсию по шизе и есть настоящие паразиты. Я б таких тварей в утиль отправлял, отбраковывал. Сидит кукарекает на дваче полезный член общества ахахах.
395 27188532
>>88357
дебилушка, в отличии от сабжа, рантье дает недвижимость в пользование, понимаешь? кто-то пользуется его недвижимостью в которую он вложил капитал. чем не польза? это раз. во вторых кто сказал что человек должен какую-то там пользу кому-то левому приносить? мы не в совке живем - это два
396 27188533
>>88357

>А кто смотрит бомжа дауны опущенные, мало чем отличаются от тех кто заказывает фильмы


а те кто пишут в треде бомжа чем лучше?
397 27188546
СРУЛЯТИНА ЕБАНАЯ ТЫ ЧЕ СУКА ВИДОСЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ПЕС ЕБАНЫЙ БЛЯДЬ СЧАС НА ЧЕРНЫХ САМОКАТАХ ПРИЕДУ БЛЯДЬ
398 27188577
Психиатрия - псевдонаука, даже не медицина а карательный институт
399 27188586
>>88533
тем что в этот момент не смотрят маслака, очевидно
400 27188632
Так что нет смысла ваномаса в дурку и психиатру сватать. Это лор, травматолог, офтальмолог могут посмотреть в прибор увидеть проблему и конкретно исправить патологию, а психиатр это воздухан третьим глазом смотрящий. Ниче не знает ниче не умеет
401 27189062
ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН
402 27189275
ПОРЫЧА ОПУСТИЛИ СРУЛЯ ОПУСТИЛИ И ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ОПУСТИЛИ И ЕЩЕ И ЕЩЕ ОПУСТЯТ Я ПОМНЮ Я ГОРЖУСЬ ПОРЫЧ КИРИЧ КУКЕРМАН СУКА БЛЯДЬ НАХОЙ
403 27189342
>>88532
Он сидит на чужой шее, сдавая жилье он ничего не делает лишь увеличивает стоимость жизни тому кто снимает
Но ты это не понимаешь видимо

>>88488
Да да налоги… когда ты ничего не делаешь а просто платишь налоги это не делает тебя уникальным, даже ребенок покупая жвачку в магазине - платит налоги.
Должен ли ты что-то обществу? Обществу которое построило тебе жильё которое ты сдаешь и паразитируешь? Должен ли ты что-то обществу которое тебе еду поставляет в магазины? Медицина? Безопасность? Это все общество котооое тебе ничего не сделало и ты этому обществу ничего не должен. Да все так, ты ебанная потреблядь, оправдывающая свое паразитирование.
404 27189349
>>88577
Это ты так сказал? Стоматология тоже не наука.
405 27189352
>>88586
Дегенерат тупорылый, нет разницы смотришь ли ты стрим бомжа или смотришь тред с ним, ты в любом случае тратишь свое время на этого нулевого хуесоса, долбоёб
406 27189362
>>88632
Психиатр может посмотреть дебила изолировать от общества пока он не начал ходить по улице с ножом.
407 27189532
>>88488

>шизофреники, живущие на пенсию по шизе и есть настоящие паразиты. Я б таких тварей в утиль отправлял, отбраковывал


Мамкин-фашик спок. Почему ты постоянно шизов каких ты упоминаешь? В дурке по губам провели пока ты спал?
408 27189647
Давно не захотел на канал Вано, лет 5. Щас зашел и офигел, как он постарел сильно.
409 27189667
Да уж, жаль конечно, что Батек уже на стадии дожития.
17806069590200229385.mp46,3 Мб, mp4,
848x560, 0:31
410 27189671
411 27189705
>>89671
Я это написал без негатива, он что-то реально состарился моментально.
412 27189745
ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ
17813405310010609178.jpg155 Кб, 793x745
413 27189763
414 27189771
>>89671
СЕБЯ ПОКАЖИ А МЫ ПОРЖЕМ
415 27189774
>>89705

СЕБЯ ПОКАЖИ А МЫ ПОРЖЕМ
416 27189790
>>89763
МГАГГАГАГ
417 27189811
Это шпачиха прокляла батька, все проблемы из за баб обоссаных, батьку не дала спермой в пизденку побрызгать, только нервы истрепала все
17566526753220.mp426 Мб, mp4,
854x480, 1:56
418 27189824
419 27189838
>>89824
Обоссанный хуй в ватную дырку
420 27189840
>>88007
проиграл

в аду живём
17543209854933.mp410 Мб, mp4,
720x448, 1:16
421 27189846
image340 Кб, 595x915
422 27189876
423 27189884
Представляете, если бы Вано встречался с Кариной Шпак, они бы поехали в Питер, гуляли бы там.
424 27189965
>>89763
У батька организм слабину дал, когда вано осознал, что карина шпак не будет с ним и резко начал стареть, потому что больше ни для кого красивым быть не нужно
@bakalashkalagody1=d99e95.mp44,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:46
425 27190009
МГМГМГМГММ
426 27190161
>>89965

НЕТ ОН ПРОСТО ЕБАНЫЙ АЛКАШ ЭТО ТУХЛЫЙ КОУП КОЛЯСКА ТЫ ЕБАНАЯ
427 27190248
>>89846

>одни бомжи и алкаши


Ну Васька, ну самокритик
428 27190356
>>89763
=ДЕДУШКА ХОТВИЛС=
429 27190421
>>89342
Никто никому ничего не должен, я и не должен приносить пользу обществу, нахуй оно мне надо.
Общество мне ничего хорошего не сделало, только сосет налоги, так что пошло оно нахуй
А ты завидуй и терпи, что работаешь на дно работке, а не рантье как я, но ты на работке даже не приносишь никакой пользы обществу, просто сочиняешь хуйню про других на дваче
430 27190702
>>90421
Так тебе и сказали что ты такой же червь как и пасраков, паразиты ебанные.
431 27190713
>>89705
Шизофрения она именно так и работает
432 27190729
>>89532
Главное кукарекать что я плачу налоги и никому ничего плохого не делаю!
Эти пидоры забывают что налоги они платят с денег которое им дает общество, по хорошему таких мразей в утиль - Биомусор.
433 27190853
>>90702
>>90729
>>89532
Что конкретно для общества сделал ты и произвёл?
434 27190864
>>90702
Терпи, чмо, не забудь будильник поставить на завтра, тебе завтра на дноработу
435 27190875
>>89532
Мамке твоей провели пока она четину в сраку давала и оттуда вылез ты, шизофреник
436 27190893
>>90729

>Даёт общество


Долбоебина тупорылая, общество ничего не даёт, эти деньги зарабатываются, никто просто так ничего не даст, единственное что общество даёт это подачку раз в месяц шизофреникам вроде тебя чтоб только на интернет хватило на двачике пописать всякую хуйню
437 27190895
>>89965

>когда вано осознал, что карина шпак не будет с ним и резко начал стареть, потому что больше ни для кого красивым быть не нужно


Пхахахах)
Получается постарел из-за ссаной шаболды, ебать он лох)
image132 Кб, 454x736
438 27190901
что это за новая гениальная шизоидея про Индию?
439 27190912
>>90901
НИШИЙ КРЕСТЬЯНИН УЧИТ УСПЕШНЫХ КАК ЖИТЬ
440 27191053
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA
441 27191060
>>90901
АХАХАХ
ЕБАТЬ ПРОЕКЦИИ КОЗЛА ВОНЮЧЕГО
БОМЖ, я знаю ты это прочитаешь, тебе тут кучу тредов люди тоже пишут что ты МОГ БЫ сделать, если б не был нищим, умственно отсталым и конченным дегенератом.
Вспомним что говорил сам посрачков: ЛЮДИ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ БРЕВНО УВИДЯТ, В СВОЁМ ПОЕЗДА НЕ ЗАМЕТЯТ
image.png527 Кб, 602x775
442 27191079
КАКАЕТ
image.png344 Кб, 760x510
443 27191081
ВАНОМАС, КОТОРЫЙ СМОГ
444 27191089
>>91081
Бомж спиздит это в свою телегу, ставлю анус шпак
445 27191262
>>90901

>переехать в индию


а еще лучше в королев, там можно за отопление не платить мгмгмг
446 27191269
ИПОТЕЕЕЕКА
449 27191495
>>91351
>>91383
Невероятный урод
10093897.2image.png553 Кб, 697x757
450 27191584
ПУЗАТАЯ КРЫСА СЕГОДНЯ ЧЕТ РАСПЕТУШИЛАСЬ ЫыыыыыыХыыыыы
ПасраПопалась.jpg754 Кб, 1302x1302
451 27191593
ПАСРУ ИЗЛОВИТЬ! ПАКЛЮ ЕЙ ПОБРИТЬ!
452 27191598
>>91383

У пузатой пасры уже диастаз во всю прогрессирует.
453 27191723
ВОНЮЧИЕ ХОДУНКИ
454 27191924
>>90901
папич будучи таки настоящим евреем
прибедняется

чтобы нищий ватный гойский скот не завидовал ему

Тель хай братья
455 27192021
>>90901
Бомж тоже называет себя нищим, а сам 30к лямчиков на счету в банке имеет. Всё по канонику.
image.png333 Кб, 413x661
456 27192147
>>62238 (OP)
Ваномас 200, отпевание в королёве через 2 дня
457 27192188
>>91351
>>91383
>>91584

чёт при виде этого в голове играет:

Это, может, брага или это баобаб?
На вид как собака или это баобаб?
Может быть, бумага или это баобаб?
Это что ль макака? Это баобаб
image.png515 Кб, 500x806
458 27192259
ГОРБУН
image.png1,6 Мб, 1645x825
459 27192299
устал
460 27192348
Не ну прокачка норм так для 42 лет
16110666287170.jpg70 Кб, 625x444
461 27192380
>>92348

>Не ну прокачка норм так для 42 лет

462 27192386
>>87709
Это кто?

бля опять дрчоить
463 27192405
>>90901
Это я кста заметил любимая привычка ВСЖ людей всегда прибеднятся, на работе и тд, то есть они реально боястя что им начнут завидовать и что то сделают им
464 27192474
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? ТАМ ЕЩЕ НА ФОНЕ ПЕСНЯ ПОШЛАА ПОМИДОРКАААААААА
465 27192540
>>92147
>>92188

МГАМГАГМААГ
466 27193055
пит буль
в папочку "вася экстремист"
пит буль.mp439,7 Мб, mp4,
668x480, 3:49
467 27193061
>>93055
отвал
468 27193084
>>90901
Бомж вообще понимает что папич нищий по меркам долларовых миллиардеров, но не долларовых миллионеров
469 27193128
>>92474

ГНИДА ПАСРАМАТИЧЕСКАЯ
470 27193158
>>93061

ПУЗАТАЯ КРЫСА ОПЯТЬ В КРУТОГО ИГРАЕТСЯ
471 27193191
>>93061
А вот за такой музлон уаня может поехать на свидание в центр Э
472 27193211
>>93061
Т.N.F молодой питбуль УАСЯ готуй туза его скоро гатить будут
473 27193307
>>93061
как же Вася постарел
474 27193369
>>93307

ПЛЕШИВАЯ СТАРАЯ ПАСРА!
475 27193397
забанили тока что в чатике ванька не выдержала душа фантомасья
зажирает опять тоннами говна боль свою ведь какой то япоша сча по самые яйца дрючит любовь всей его жизни ох
476 27193452
бля как я понял мямлямас всех срет и в тоже время их вечно в канал постит что мэда что папизи бля какой же завистливый уебан
477 27193467
>>92474
ГОРБАТЫЙ
478 27193661
>>93467

ПАСРАТЫЙ
479 27193882
бля а у него ваще в чате то можно писать. а то уже второй раз за сообщения временно банят азазаз
17472587682191.mp41,6 Мб, mp4,
296x216, 0:52
480 27193888
Screenshot33.jpg226 Кб, 1644x837
481 27193909
ТВАРЬ МЕНЯ ОПЯТЬ НА НЕДЕЛЮ СЛОВА ЛИШИЛА.
16107198181890s.jpg8 Кб, 246x250
482 27193912
>>93397
Да местные васьки катают шпачиху по загранкам. Какой-нибудь очередной сынок мордашова
483 27193913
да нормально меня за сегодня уже 2 раза временно въебали чувствую скоро на совсем отлечу
484 27193921
он бля когда самолет ебучий в шортсе увидел сразу первую мысль про дилдо вкинул походу мечтает чтоб его шпачиха страпонила
485 27193927
бля поясните а у него какой то огрызок подсосный модерит или ванямисио сам банюлит?
486 27193935
>>93927
скорее всего какой-нибудь дцпшник в дэфе на модерке анусаи бомжу лижет
487 27193949
>>82235
это он троллит толсто просто, да?
488 27193972
бля на самом деле не удивлюсь если он такими темпами скоро начнёт задвигать что он и размножение блять придумал
489 27194013
бля чето транса мямли пропала на ютюбе он меня забанил окончательно или че на кике чекнул идет на ютюбе нету
490 27194017
ПОСМОТРЕЛИ РАМШТАЙН НАЗЫВАЕТСЯ
17691934915630.png358 Кб, 646x656
491 27194237
БЛЯТЬ ВАНОМАС ЁБАНЫЙ ТЫ ПИДАРАС
492 27194286
Вано лучший
image.png992 Кб, 1203x837
493 27194326
17809471516580238692.jpg200 Кб, 1166x745
494 27194330
Проклятие Абдулова настигло Бомжа
А он-то думал, это всё хиханьки да хаханьки, а вот нихуя
495 27194403
В
496 27194404
А
497 27194407
Н
498 27194429
О
499 27194431
Г
500 27194432
А
501 27194434
В
502 27194461
Н
503 27194463
О
504 27194473
ДОСЕМЕНИЛ ДО ПЕРЕКАТА И ПЕРЕКАТИЛ ПО БУДИЛЬНИКУ ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЕПТЫ БЛЯ
>>27194472 (OP)
>>27194472 (OP)
>>27194472 (OP)
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 20 июня в 10:25.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски