Это копия, сохраненная 20 июня в 10:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.
Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
ВК — https://vk.com/vanomas
ТГ — https://t.me/vanomasofficial
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg - сборник рейджей ваномаса (неполный)
ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27139613 (OP)
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
УЗРИТЕ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА
САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ МУХИ НЕ ОБИДИТ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.
Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
>чмо зашуганное за пределами квартирки
Не обязательно называть это именно такими словами. Можно подобрать и более сдержанное описание этой характеристики. А чем конкретно ты недоволен? Все люди разные. Можно быть и таким. Можно быть любым. Главное любить себя безусловно, просто необходимо.
А лол он реально походу по этой причине Айфон не трогает надеется им приманить шпачиху
хотя может и сработает
Он же маниакальный шизофреник. Карина ни на секунду не пропадала из поля зрения пасракова. Он же даже на нг спалился.
Просто он не афиширует это так сильно, счастье любит тишину
Ваня куколд получается. Ждет пока Шпачиху все потрахают, потом лев, король прайда выйдет на охоту лакомиться остатками.
Сомневаюсь что Скотобомж настолько ждет эту потасканную блять
люди все проходят мимо
нет им дела до бомжа
вот такая вот судьба
у немытого бомжа
Постарела пасра
>в доте мозг нужны
>сколько ммр?
>1000
>хихихи
>а вы знаете скрытый пул? мгмгмг
напозорился, было и было
Вано зашуганный сильно. Ну по факту да, лошара та еще, тут не поспоришь.
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
Ваномас чепуха, слово чепухи ничего не значат. Все что он говорит у себя в маслушке - это пустые слова, он в жизни бы жидко бзднул и убежал.
C:\КАРИНА\АДРЕСА ЧАКА.txt
Не припомню такой травли когда-либо над кем-либо, даже в школе.
Годами гнобят маленького, а он всё терпит.
Даже терпила Озон на его фоне альфачом выглядит. У того хотя бы с бабами всё ОК.
Почему это нет, есть и 'это ВАНОМАС.
Он даже родился в форме груши
Спарава типичный ватный вырожденец, маслаков мог бы отрезать ему глотку, но не хотел до уголовки доводить
МГМГ
А ТЕБЯ??
А ТЕБЕ???
А У ТЕБЯ?
А К ТЕБЕ??
А С ТОБОЙ???
А разве топ стримеры позвали бы терпильного попуска в вело путешествие? Думай, карлик
да чисто позвали для потехи клоуна что бы скучно не было
Да пофиг, разрешаю себе быть любимым, и испытывать любые эмоции. При этом люблю себя безусловно.
Значит правильно тебе психиатры и психологи в дурке поставили диагноз мания величия , но недолечили канеш
854x480, 1:56
засунул свой обоссанный хуй в дырку ватную
Походу специально волка косплеил
Везде факап,везде лох.
ОН ВАААНЯЯЯЯЕТ
Он имеет несколько сотен тысяч долларов на счете донатов лохов а тебе до конца жизни за срублики жопу продавать дяде или государству придётся.
Мне в это не надо верить
Я знаю что примерно с 2013 года он стримит свою хуйню практически каждый день и практически каждый день ему прилетает тысяч десять рупий в среднеи. На дни рожждения и на новый год прилетают сотни тысяч рупий.
И при этом он жадный как тварь. Даже иротеку частично брата заставил выплачивать своего. Так что большинство денежек на счете лежит или под подушкой.
катреха залогинься
>Он имеет несколько сотен тысяч долларов на счете донатов лохов
пиздабольный колясочный чмошник, нахуй идешь
пиздлявый колясочный чмошник пытается забайтить, как же это жалко выглядит
Совсем не спит маленький
Нахуя брату платить ипотеку за бомжонка?
И бомж не боится что брательник его выкинет из конуры на старости лет? Если он такой жадный как ты говоришь, вряд ли бы согласился на то что часть квартиры не его вообще
ахуеть канеш, и как только у бомжа футболка "забей на всё" , покрывало, куртка и другая одежда живут по 15-20 лет и неплохо сохраняются, я хуею что за магия
А ТЫЫ? А ТЫ СКОЛЬКО ДОЛЛАРОВ ИМЕЕШЬ МГМГМГМ??
Будильник уже завел на завтра?
хейтерам на лицо
блять, а пасрак торпеду скидывает тоже в кепке?
дяди большие стримеры не угостили едой маленького бомжонка
ууууу сюки
как он вообще умудрился заказать себе похрючить, ещё и расчитался соло
Сбила человека на светофоре, своими трясущимися ручками и ножками не спряталась с управлением
а твой? а ты?
804x452, 0:56
возможно потому что 3 часа ходунков раз в месяц и пиво каждый день это хуйня, а не система тренировок?
бомж не закон
крысиные технологии вечны
Там у них байки пиздатые наверно по 2-3к долларов , а не нищий-ржавый как у бомжа.
Какая разница, бомж просто старый и никогда не ездит на подъем, скатится с горки, а обратно на метро
Ты ноги его видишь это даже не спички, а булавочки,для примера загугли ноги велосипедистов.
да интересно почему это вечно спящий дед без энергии на жизнь, питающийся рисом и пивом, не смог угнаться за обычными людьми
Ну как видишь, там любой будет молодым парнем в сравнении с Пасраковым, оказывается решает не только циферка возраста, но и кто как эти года прожил
вообще похуй какой вел, он влияет только на накат, ты на любом веле силы потратишь одинаковые, разница только быстрее ты проедешь или медленнее
Блядь, а реально чё с ногами у этого дегенерата
Он же жирный, типа скиннифэт и при этом ноги как спички какие-то
Пидарская вечиринка какая-то, самый раз для бомжа
Он буквально мультик шар-груша куда воткнуты ручки прутики и ножки булавочки,а венчает это гидроцефальное раздутое с тремя подбородками ебало в кепке.
Ну да, один раз хотел встретить и дальше что?
Так двозер это сын дохлой шлюхи, откуда там мозги
Так они одного поля ягоды, два копролита рунета, один правда поизвестней и побогаче и семейка со связями,а второй ваномас вот и все различия.
>Он буквально мультик шар-груша куда воткнуты ручки прутики и ножки булавочки,а венчает это гидроцефальное раздутое с тремя подбородками ебало в кепке.
Да, хорошее описание
Как-то раньше не замечал что у него ноги блять такие недоразвитые
И это при том что якобы 30 тыщ шагов каждый день и постоянно на велике катается
Пиздец какой-то
Вот в этом и прикол, как бля, думаю ответ прост это хуета раз в месяц на велик садится, а уж про ходьбу эпичную по 30к шагов так это пиздеж, все шагомеры пиздят, да и про все эти ахуевшие пешие туры вещает сам этот чмошник, а бомжу напиздеть раз плюнуть.
Ебать трамп у всех на глазах жопу вытирает международным правом, а оон кучка немощных пидеров, просто получающих бабдки за хуй собачий. Но дебил бимж верит в какое-то там право) ЛОЛ СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ ПРАВО СИЛЬНОГО ТУПОРЫЛАЯ ТЫ БОМЖИНА!
Скорее всего, они больше реальны чем эфемерное международное право.
Вот по законам биологии он старая потасканная бомжина, которую уже ничего хорошего дальше не ждет и к этому привел он сам. Не надо на деревенского трапа всё валить, оно было лишь катализатором, а бомжина тупейшая сама всё сделала.
по законам биологии бомж не оставит потомства мгмгмгмг
600x750, 0:28
Что за фильм?
А мог бы понести их вещи, тогда бы они от него не съебались
мамашу твою поделили
Потому что вещи застирывают в стиралке, поэтому теряют первоначальный вид/цвет, а бомж как известно никогда не стирал свои вещи в машинке, а лишь полоскает в тазике изредка, ну ты понял короче.
Ебать он губка боб ванючие штаны
Взгляд шизофреника, поглядите в эти свино-крысиные глазенки
Ты не батек, ты уже дедок нахуй. Че вот все говорят от тебя козлом воняет? Ну да, блять, воняет.
Ну а как он еще может состариться? Жрал всю жизнь дерьмо, пил дерьмо, еще и выебать никого не смог, это психологический отпечаток, тоже на внешность влияет.
Бабуш квартирку на карину шпак завещает после смерти. Ему больше некому.мгага
Фу блядь сука СТУДЕНЬ
а ведь он уже около 3 лет качалочку посещает никому не говоря, в крысу. где результаты маслачков? димитровградская генетика
Этот биоскот ничего нормально никогда не делает, ни упражнения физические, ни видосы никогда нормлаьно не делал, все через жопу как всегда. Стримы ведет бездарно, даже бабу выебать не смог за всю жизнь.
Даже Шпак выебать не смог, которую все кому не лень переебали. Как омежка бегал за ней с нищими цветочкми, свидание выпрашивал. аххахахаха лошара.
результат есть на его теле, всё по методике маслакова (посмотрел как качается накачанный смаев и тупо бездумно повторяет, и хуй с ним что малая амплитуда справедлива только для уже накачанных, долбоёб на бомже настолько тупой что трудно найти человека тупее его)
>будет немного скучнее
нет, не будет, столько стримеров развелось щас, есть кого смотреть
> нам нужен Батек
бомж никому не нужен
>нет, не будет, столько стримеров развелось щас, есть кого смотреть
Но никого так сильно аудитория не обсыкает, как обсыкают Батька. Я об этом.
ТЕРПИ ГАВНО!
>>69474
Отлично помню, как бомж на стриме рассуждал в таком же ключе о его ММР в доте, мол, как это другие достигают 2000 ММР, а он нет? Да, можно предположить, что они все боты / бустеры / смурфы / просто Гейб подкрутил, но у бомжа ещё не настолько шарики за ролики зашли. Бомжу и в голову не приходит то, что он плохой игрок, или что кто-то играет лучше него.
Воня, тебе поможет только велосипедик за 500к, так что беги, раскручивай подсосов. Шлём за 30к ты уже взял, надо и велосипедик подобрать.
боюсь узнать, а ребята из верхнего твича в курсе, что к ним бомжатина прицепилась ?
Я всегда считал подбор ММР в доте вполне справедливым, если он застопорился на этом значении так долго времени, значит это действительно его уровень и ему подобные игроки. Достаточно на одну его игру посмотреть и сразу понятно, что он в тонкостях не разбирается от слова совсем, даже не пытается разобраться.
Мне вот уже после 3к становится тяжело, я поэтому на этом уровни и вишу и мне норм. Поэтому чего он психует на команду, мне не понятно, они же буквально такие же игроки как он сам и оскорбления их - это буквально его проекции на себя самого (бесполезные бомжи).
Нарциссическое растройство личности это прям база Ванограза.
Иван не признает своих ошибок, даже видеть их не хочет. Чего только стоит выбор талантов или нейтралок - он буквально их не читает, жмет на рандом с того самого момента как их внедрили. Потому что это надо читать думать, а васек пытается меньше думать ибо тяжело.
Но при этом уверяет, что его сам гейб удерживает за лодыжки, так бы он уникум улетел бы в космос.
И так со всем, он уникален во всем, лучший блоггер, лучший стример, обзорщик намба ван, лучший телеграм канал, правда всегда ему мешают злые силы, которые находятся в тени и мешают ему, ведь он такой уникум.
Лдним словом - пасраматическая биовыблядская паклеобразная желатиновая крыса. Так и просится чтобы его побрили
Это называется эголифтинг. Он не пытается качаться - для этого нужен системный подход. Он просто прокачивает самолюбование и ЧСВ так как он низменный тщеславный червяк.
Вот и берет гантельку побольше, амплитуда поменьше.
ВСЁ И ВСЕ МЕШАЮТ ВАНОМАСУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ. БОМЖ НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ФАКТ ТОГО ЧТО ОН ЧЕРВЬ И ПОПЫТАТЬСЯ ВЫРАСТИ. БОМЖ РЕШИЛ ЧТО ЕМУ ВСЕ МЕШАЕТ. ГЕЙБ В ПОДШИПНИК НАСЫПАЛ ПЕСКА ЧТОБЫ БОМЖА ОПОЗОРИТЬ
Не дерись с унтерками
Это после слитой катки в доте приступ шизы. Воня убеждает себя, что лучше бы он всю катку лесок фармил, а не на мид шёл, тогда бы точно подебил.
Ты говна вьебал, какая кочалка, там за абик платить надо,а бомж за такое никогда платить не будет это же сколько хотвилсов детских можно для дофаминчика купить, он за так и дома на жердочке-ходунках покривляется, да еще и донутиков лутанет мб.
бомжиха начал прогрев на купите мне новый велосипед.
Да и похуй, у 99% жизнь не лучше, только они еще въебывают на зваодике или в вонючем офисе
А это живет считай нахаляву
Обломов бы ему позавидовал
>у 99% жизнь не лучше, только они еще въебывают на зваодике или в вонючем офисе
вот наглядный пример человека с говном в башке
Ды как бы это база , значимых результатов добиваются единицы, а у миллиардов людей главные достижения это детей вырастить.
перережь себе витую пару в подъезде и сходи прогуляйся, проветри мозги, траву потрогай, пробздись, у тебя башка стереотипами забита, всё он знает про всех лол) у кого какая жизнь)
трипл хуйни не спизданёт
А чё там знать, это не какая-то вселенская истина
Тот анон прав, но дети это тоже не достижение, потому что 99% из них станут таким же биоскотом, который будет въебывать ради счастья баренов, вот и всё
Так что ванятка в принципе выбрал правильный путь, другой вопрос что слишком запустил себя и деградировал, то это уже его заёбы
Трогать траву нет смысла , проще загуглить какой процент человечества добивается значительных результатов в жизни, но ты можешь продолжать заниматься самообманом
>ВЕЛОПРОБЕГ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
>ЭТО ДМИТРИЙ ЛИКС
Зачем бомж до рандомных людей доебывается? Совсем уже крыша поехала?
Бомж просел везде онлайн 60 зрилов, донутов нет,аукоскамы просели до 5 к за аук. Бомж решил пойти в подсос и типо случайно пересекся с ликсом и другими, бомж при встрече козырнул как он думал тем что его забанили на твиче за сон и чмодье упоминал. Но туса Ликса сразу же выкупила этого побирушку вонючего и делала все чтобы бомж от них отморозился сам, бомж же не понимает нихуя он то у себя в голове фигура то колоссальной значимости в блоге и стриминге и поэтому будет теперь до талого эту тему елозить.
КУРДЮК
Свин какой-то в корыте
сиси встали на шпаклю
А помните он над Озоном ржал, когда видел у него 100 человек на стриме. Мгмгммггмгмгмгмгмг
Я ИМ ГОВОРИЛ ЧТО МЭДА ЗНАЮ И ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С НИМ ЛИЧНО ТАМ ПРЕДСТАВЬТЕ КАРЛИКИ МАЛО КТО С НИМ ВСТРЕЧАЛСЯ А Я ЛИЧНО ВИДЕЛСЯ С МЭДДИСОНОМ Я ИМ РАССКАЗАЛ ЧТО ОН КАНАЛ ПАРОДИЮ ПРО МЕНЯ СОЗДАЛ
Да Пэддисон это ПИДАРАС известный
Я не верю что Ваномас тут сможет писать так кк не разгадает капчу как вводить)
ааххха бля ну ванмоас же хоть смешит нас и настреоние поднимает в этом его плюс стоит признать же
Да, дед Питек поднимает настрой. Особенно смотришь на его жалкую жизнь и понимаешь, что у тебя не все так плохо.
> смотришь на его жалкую жизнь и понимаешь, что у тебя не все так плохо.
Ну наверно за счет этого многие хейтеры и живут у него а он продолжает быть
📌разгоню процессор;
📌переустановлю Windows;
📌создам новый youtube-аккаунт (чистый);
📌взял отпуск с пятницы по понедельник;
📌куплю тупо пиво не по акции;
📌начну смотреть в день запуска (ночь);
📌каноник плотный микросон часов 9 перед этим;
📌закажу еды вкусной, наверное, шашлыка, плюс энергетик "Red Bull" — самый дорогой из обычных;
📌куплю самый продвинутый ВПН (+1 про запас);
📌потерплю мыгыгканья, понимаю, что стрим только разгоняется;
📌отключу телефон, и уведомления везде;
📌планируется часов 10-15 смотреть непрерывно;
📌буду обустраивать креслице часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные положение сидя).
У КОГО ЦАРЬ-ПК И РУЧНАЯ СТИРКА?
КТО ПОБЕЖДАЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ?
КТО РАСПИАРИЛ ХУЙ В ПИЗДЕ?
⭐⭐⭐ RUSSIA INDEPENDENT DAY ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=bfLPxZC6glA
⭐⭐⭐ RUSSIA INDEPENDENT DAY ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=bfLPxZC6glA
⭐⭐⭐ RUSSIA INDEPENDENT DAY ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=bfLPxZC6glA
БАЗА МОЛОДЕЦ КАРЛИК
Еще спрашиваешь
Такими темпами скоро иван начнет стены говном мазать и рассказывать про свое величие
Маргарин потек окончательно, тут либо алекстайм 2.0 или появление кого-нибудь из родственничков, а далее вкусный галоперидол, приятная мягкая комната, вежливые добрые люди в белых одеждах зовущие тебя по имени.
У него же СОТНИ ДРУЗЕЙ В КАЖДОМ ГОРОДЕ
Высокая вероятность уехать в дурку и стать овощем
ТЕРПИ ГАВНО
У бомжа всегда такое ебло, когда он внезапно в 42 года открывает для себя вещи, которые уже давно известны даже 5 летнему ребенку
Батька репостнули в паблике, которому похуй какие посты высирать, лишь бы чето высрать, чтобы охват поднять, они уже забыли про этот пост, а батек щас будет гордиться этим и вспоминать до конца своих дней.
>батек щас будет гордиться этим и вспоминать до конца своих дней.
в том то и соль, что батек думает что он показывает таким образом свою значимость, но не понимает и не видит что на самом деле показывает свою ничтожность и чсв
про чмодье сказал что тот в сша сидит терпит лол так орнул с этого, тут даже комментировать не нужно, только испортить можно
он ведет себя ровно так как ведет себя любой глава секты. он видит что есть шизы-подсосы и думает что это результат этого бреда величия и продолжает действовать в этом направлении. он думает что дохуя хитрый, но все его действия примитивны и мотивация легко вскрывается
та же попытка этого нонейма припиявиться к стримерам верхнего интернета
"Топовые, топовые..."
Какая-то очередная нонейм поебота, которую сегодня якобы смотрит толпа шокльников - по сути тупая биомасса, а завтра все забудут. Как это много раз уже было
Знать этих нонеймов тип ликса-хуикса это наоборот зашквар
И этот еблан пытается это выставить как достижение, пхахах)
Его же в открытую сливали, подсмеивались над ним хихикали когда он рядом проходил, если бы в незнакомой компании я увидел к себе такое отношение, то ливнул бы за секунды, а бомж нагонял себе хуйни еще и преследовал их на своем лясике. А они на следующий день его даже не вспомнят.
Еще этот видон бомжатский, просвечивающая пакля на бошке, трусы эти ужасные, еще и вонь 100% была. Я только не обратил внимаение носки опять были разные или нет
Нагонял себе в итоге хуйни и манямирок снова цветет и пахнет
И вот эта хуйня себя на полном серьезе спортсменом называет
Мгамгагамгагмагмга
БОЖЕ, КАК ВЫ УЖАСНЫЙ
Шиза и бред величия несется как скорый поезд, все придумал, везде был первым, скоро дойдет до того, что если бы не бомж то и интернета не было от слова совсем. Это уже терминальная стадия, далее все будет еще хуже, пока в дверь не постучатся паладины Гиппократа.
Кто распиарил нарциссическое расстройство личности?
Двачую
320x240, 0:14
Да банально стримснайпит, решил в подсосы податься, думал что этот молодняк всякие сусловы,чмогуши и прочии(Ликсу 39 годиков) его типо должны знать, но выяснилось, бомжиха им не известна, а после его спичей про баны на твиче и последнего козыря в виде чмодья те сразу поняли что с этим вафелом им не попути
По любому носки были разные
Ещё на нем была футболка в которой он в качалку ходил
У этого нищеброда по одной вещи на выход
если догадки не интересны то не читаем. 1й варик более вероятен, т.к уже неоднократно и на стриме и вне он смотрел данного ЛИКСА, а поэтому - Либо застримснайпил и типо случайно подошёл,затем поехал с ними, либо просто совпало, что он приехал в то место, где и они были на велике и собсна тоже отправился с ними в поездку.
СОГЛЫ ЭТИХ ДЕБИЛАФ ЗАБУДУТ, А БАМЖУ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ И НЕБРОСИМ, ХУЕСОСИЛИ И ХУЕСИМ! МГАМГАМГАМГАМГА
ПАСРУ ИЗЛОВИТЬ! ПАКЛЮ ЕЙ ПОБРИТЬ!
хочет быть содержанкой у бамжа
За секс с шпачихой придется платить. Раз в пару месяцев катать по Япоиниям с Дубаями, покупать сумочки Луи Витькон. Как быстро вася разорится? Деньги не пахнут
Воня пришел к к Ликсу на поклон как холоп к барину. Как к Мэддисону в своë время. Рабсистемский менталитет даëт о себе знать, так сказать, истинная сущность
Этому дегенерату даже невдомек что они пытались всеми силами от него избавится как от прокаженного, дежурно перебросившись с ним парочкой фраз. Униженный и оскорбленный Воня этого не понимает, манямирок он такой, теперь сидит с единственным другом монитором общается крутя в голове какой он великий.
Хуя коляска манямир сочинила. Да не завидуй ты так Ваньке
эх, это был пик бомжа по контенту, дальше только вниз
Вася привык, что если в него при встрече не харкают и не называют козлом, значит с ним дружат
Как же он постарел с тех времен. Хотя казалось бы не так и давно это было.
800x450, 1:25
Вы вдумайтесь, с каким человеком мы на одной планете живём.
Просидел за компом всю жизнь. Даже не выебал никого.
Эх, Ванючка, а вот не удалял бы ты стримы — были бы и "доказательства". А пока вот не верю.
Пиздец, это уже дурочка натуральная.
Последняя активность 10 лет назад была, все соц. сети удалены.
Небось, даже и не подозревает о своей великой роли.
Еще был какой то ебанутый Вертолётер который везде дефал своего кумира под каждым видео его в защиту, отбитый наглухо, мне иногда казалось, что это сам Ванюша с твинка сидел
Да, помню Вертолетера - абсолютно ебанутое существо было, при том что бомжу на него было похуй, он походу даже не знал кто это вообще
И зубы сделал, но вроде по прежнему бухает, а таблетки от шизы больше не пьет говорит.
Просто он умственно отсталый. Если он чего-то не видел, то этого нет и не было. Мир вертится вокруг него и т.д. Умственная отсталость вперемешку с шизой.
В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ?
мда, он опять наверное сравнивает всё с мудисоном которому это и нахуй не упало, да и челам в общем-то поебать, разовые забросы
а васятка с парашютом прыгал, а на самолёте летал, а на каруселях катался, а на качелях воооот хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Настоящий австриец-сверхчеловек, гены чистого нордида.
Заправляется маленький
Бля, проиграл
Выиграло говно за 900 рублей. Все остальные пососали 7 см хуец.
Пиздец че за лохи ему фильмы кидают? Это уебище же спать щас ляжет.
лохи в этот раз 7633 рублика подарили, что на 2000 больше прошлого аукоскама.
Опущ узнал что будет пробег, выследил, и присосался. Но был отшит как и положено бомжу. План провалился, бомжа стерли с видосов. В следующий раз его попросят удалится на пару сотен метров.
Жалкий пидор остался на обочине жизни, никому не нужный, старый, с прогрессирующей шизофренией озлобленный завистливы клоун.
800x480, 1:19
а вот ленивый никчёмный бомж только может жрать, спать, срать, и вертолетик который собирается за 3 часа собирать месяц, всё
>а вот ленивый никчёмный бомж только может жрать, спать, срать, и вертолетик который собирается за 3 часа собирать месяц, всё
И будет продолжать, а ты и дальше ходи на РАБотку за 60к калик.
Дожитие ваномаса > жизнь среднего рабсиянина.
Жопич выходит на новый уровень, похвально
Колтунский потяра червь-пидор
>ходи на РАБотку за 60к
Чмо двачерское, я не хожу на работку, я живу на пассивные доходы с недвижки и инвестиции и мне заебись, так что соси хуй бомжу и дальше, мечтай жить как он, как овощ ебаный, отдыхай сегодня пока отдыхается, а завтра новая неделя, пиздуй снова на ненавистную работку упаковщиком в пятерочке, вот такая чмошная жалкая жизнь что у тебя что у твоего любовника бомжа, харктьфу
ПОЗЕРСТВА ПОКАЗУХА!*? ТУПАЯ ПАСРА ВСЕ ФИЛЬМЫ ТАРАНТИНЫ НАРАЧИТО ВЫЧУРНЫЕ, ОН СНИМАЕТ ИХ КАК РЕТРОСПЕКТИВУ СТАРОГО КИНО! ОЙ ЖЕ ТУПАЯ АЛКОГОЛИСТИЧНАЯ ПУЗАТАЯ КРЫСА!
Единственный фильм, к которому бомж не предъявлял никаких претензий был "В бой идут одни старики", но там ему просто очко не позволило в адрес дидов кукарекать.
>я живу на пассивные доходы с
То есть ты такой же червь как ваномас, который ничего полезного для общества не делает? И чем же ты тогда лучше него?
>ничего полезного для общества не делает
чмо шизофреническое, я плачу налоги с доходов, таким образом делаю пользу для общества, не деградирую целыми днями, не бездельничаю, как бомж тупой дегенеративный кусок говна, а ты какую пользу приносишь червь двачерный?
>ты ничего не производишь для общества
Да схуяли я должен что то производить для общества? Что общество сделало для меня? Налоги плачу, привношу капитал в экономику. Всё, достаточно. У меня есть хобби, увлечения, в отличии от бомжа, который деградант и чмо. Это большая разница. Ты так и не сказал, чмошник, чем ты лучше меня и что ты делаешь и производишь для общества. Вот такие иждивенцы как ты, шизофреники, живущие на пенсию по шизе и есть настоящие паразиты. Я б таких тварей в утиль отправлял, отбраковывал. Сидит кукарекает на дваче полезный член общества ахахах.
дебилушка, в отличии от сабжа, рантье дает недвижимость в пользование, понимаешь? кто-то пользуется его недвижимостью в которую он вложил капитал. чем не польза? это раз. во вторых кто сказал что человек должен какую-то там пользу кому-то левому приносить? мы не в совке живем - это два
>А кто смотрит бомжа дауны опущенные, мало чем отличаются от тех кто заказывает фильмы
а те кто пишут в треде бомжа чем лучше?
Он сидит на чужой шее, сдавая жилье он ничего не делает лишь увеличивает стоимость жизни тому кто снимает
Но ты это не понимаешь видимо
>>88488
Да да налоги… когда ты ничего не делаешь а просто платишь налоги это не делает тебя уникальным, даже ребенок покупая жвачку в магазине - платит налоги.
Должен ли ты что-то обществу? Обществу которое построило тебе жильё которое ты сдаешь и паразитируешь? Должен ли ты что-то обществу которое тебе еду поставляет в магазины? Медицина? Безопасность? Это все общество котооое тебе ничего не сделало и ты этому обществу ничего не должен. Да все так, ты ебанная потреблядь, оправдывающая свое паразитирование.
Это ты так сказал? Стоматология тоже не наука.
Дегенерат тупорылый, нет разницы смотришь ли ты стрим бомжа или смотришь тред с ним, ты в любом случае тратишь свое время на этого нулевого хуесоса, долбоёб
Психиатр может посмотреть дебила изолировать от общества пока он не начал ходить по улице с ножом.
>шизофреники, живущие на пенсию по шизе и есть настоящие паразиты. Я б таких тварей в утиль отправлял, отбраковывал
Мамкин-фашик спок. Почему ты постоянно шизов каких ты упоминаешь? В дурке по губам провели пока ты спал?
СЕБЯ ПОКАЖИ А МЫ ПОРЖЕМ
МГАГГАГАГ
Обоссанный хуй в ватную дырку
У батька организм слабину дал, когда вано осознал, что карина шпак не будет с ним и резко начал стареть, потому что больше ни для кого красивым быть не нужно
576x1024, 0:46
=ДЕДУШКА ХОТВИЛС=
Никто никому ничего не должен, я и не должен приносить пользу обществу, нахуй оно мне надо.
Общество мне ничего хорошего не сделало, только сосет налоги, так что пошло оно нахуй
А ты завидуй и терпи, что работаешь на дно работке, а не рантье как я, но ты на работке даже не приносишь никакой пользы обществу, просто сочиняешь хуйню про других на дваче
Шизофрения она именно так и работает
Главное кукарекать что я плачу налоги и никому ничего плохого не делаю!
Эти пидоры забывают что налоги они платят с денег которое им дает общество, по хорошему таких мразей в утиль - Биомусор.
Терпи, чмо, не забудь будильник поставить на завтра, тебе завтра на дноработу
Мамке твоей провели пока она четину в сраку давала и оттуда вылез ты, шизофреник
>Даёт общество
Долбоебина тупорылая, общество ничего не даёт, эти деньги зарабатываются, никто просто так ничего не даст, единственное что общество даёт это подачку раз в месяц шизофреникам вроде тебя чтоб только на интернет хватило на двачике пописать всякую хуйню
>когда вано осознал, что карина шпак не будет с ним и резко начал стареть, потому что больше ни для кого красивым быть не нужно
Пхахахах)
Получается постарел из-за ссаной шаболды, ебать он лох)
НИШИЙ КРЕСТЬЯНИН УЧИТ УСПЕШНЫХ КАК ЖИТЬ
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA
⭐⭐⭐ ВОСКРЕСНЫЕ ХОДУНКИ ⭐⭐⭐ https://www.youtube.com/watch?v=rVskCFG4UaA
АХАХАХ
ЕБАТЬ ПРОЕКЦИИ КОЗЛА ВОНЮЧЕГО
БОМЖ, я знаю ты это прочитаешь, тебе тут кучу тредов люди тоже пишут что ты МОГ БЫ сделать, если б не был нищим, умственно отсталым и конченным дегенератом.
Вспомним что говорил сам посрачков: ЛЮДИ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ БРЕВНО УВИДЯТ, В СВОЁМ ПОЕЗДА НЕ ЗАМЕТЯТ
папич будучи таки настоящим евреем
прибедняется
чтобы нищий ватный гойский скот не завидовал ему
Тель хай братья
Бомж тоже называет себя нищим, а сам 30к лямчиков на счету в банке имеет. Всё по канонику.
Это я кста заметил любимая привычка ВСЖ людей всегда прибеднятся, на работе и тд, то есть они реально боястя что им начнут завидовать и что то сделают им
Бомж вообще понимает что папич нищий по меркам долларовых миллиардеров, но не долларовых миллионеров
А вот за такой музлон уаня может поехать на свидание в центр Э
Т.N.F молодой питбуль УАСЯ готуй туза его скоро гатить будут
зажирает опять тоннами говна боль свою ведь какой то япоша сча по самые яйца дрючит любовь всей его жизни ох
Да местные васьки катают шпачиху по загранкам. Какой-нибудь очередной сынок мордашова
скорее всего какой-нибудь дцпшник в дэфе на модерке анусаи бомжу лижет
это он троллит толсто просто, да?
А он-то думал, это всё хиханьки да хаханьки, а вот нихуя
>>27194472 (OP)
>>27194472 (OP)
>>27194472 (OP)
Это копия, сохраненная 20 июня в 10:25.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.