Это копия, сохраненная 17 июня в 01:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
если бы строго не стримил он бы не говорил такое)
Та рыжий уже выебал носа, нос уже почти не стримит, последний раз когда они в параллель стримили у рыжего было намного больше онлайна, а в будущем у рыжего вообще не будет какой либо конкуренции на кастах, он будет только больше стримить на большие цифры, а вот нос будет еще реже стримить, мб нос вообще как бустер закончит скоро карьеру
Ты новую бабу пчелкина видел? А ей 35 и она шикарно выглядит, так что вишня и овла еще не старухи
Не видел, но дай угадаю. Филлер на филлере, пластика на пластике?
Ну реально похоже на это, слишком гиперактивная
Какое же там отточенное движение в конце, сразу видно уже чисто на автомате всё продолговатое глотает
Она даже ест как будто сосет, это профдеформация или она специально? Ее надо познакомить с тем аноном у которого 20см, может она хотя бы стримить начнет от удовлетворенности.
бро это не скрин морфилины ты опять чет путаешь
1280x720, 0:01
Не удивлюсь если у неё такого размера ещё не было в жизни, наверняка будет также стоять на коленях и жадно просит насадить её пасть
все подряд
Она хвасталась как сосала гуакомоле, а у того чела и член больше и яйца большие если не балабол, все лицо ей спермой зальет. Может тоже как Гуакомоле связки подрезать и экстендер носить, у него же коробок был как у Кореша.
Раговский, она на стриме сказала
1920x1080, 0:30
повезло челу в своё время конеш
Ниче не понял,когда рыжий выебал носа последний раз когда они в параллель стримили?
Там вроде изначально должны быть данные нормальные чтобы огромный был, не думаю что прям коробок был у него. А анону у которого елда от природы 20 см завидую белой завистью конечно, чтобы таких ебливых самок как вишня доводить до оргазма самое то
Нет, она сейчас на стриме ответила что не может сказать причины по которым они перестали общаться. И звонок это хуйня, в ирле то перестали общаться и контачить
Ну так конечно не одна, с Иваном и Юки
Ты обосрался, как обычно
Какие блядки ?
и волосики покрасит, и образы соберёт для блядок в европе. верный сосед и убедить попробует постримить всё таки, и когда она захочет освободиться в любое время удобнич всё за неё сделает
Ну так блять примерка со стилистом ебанат
ебнутая реально выбрала померять тряпки на блядотрип по европе с хозяйкой нежели постримить, насколько же там пусто в голове
на сколько у тебя пусто в голове, что ты даже не понимаешь что она заранее договорилась, когда еше не думала кастить
Ну мб он ее трахнуть захотел и начал прям в открытую подкатывать, ну либо наоборот она к нему
Ты про трансфилину?
ты можещь срать своим фантомным высером от себя сколько угодно, но это не отменяет как лицемерная пизда в корыстных целях юзает удобнича, нагло напросилась в параллель кастить матчи и он за неё все делает, пососать трафик все равно успеет и спокойно совмещает с подготовкой для европки, ведь додик сидит ещё уговаривает её постримить и потом также активно будет каст держать её
так называемая мода 😁
я лишь макаю тебя тебя головой в твой обсер, пока ты в очередной раз срешь своей хуйней, настанет время и я макну тебя уже в очередной обсер=)
Да вроде все верно, девчонки жаловались, что она чуть ли не каждый день дома кататется
нет, я писал что она часто домой ездить будет, в какой то степени я был прав, в какой то обосрался. но тебе лучше даже не пытаться со мной тягаться, я же тебе список во весь монитор могу привести, где ты спамил как умолешенный и в итоге обосрался и закрыл еблет )
А как отвечать на твой пост с придуманной инфой из головы? Когда буквально такой же текст писался до этого только там было еще ДО мажора, Другой
Он чё реально начала ебать этого гоблина на лерон? Я в ахуе,у Вадима был шанс ебать Морфилину,20-летнюю сучку с ахуенной жопой и большими сиськами,а он будет 30-летню бывшую бусти шлюха так которая ещё и лысеет? Я думал он после ижевского трапа на геншлюхе найдёт себе норм тян,генсуха лысеет и лерон лысеет ему видимо нрав
где выдуманная инфа то в моих постах ты расскажешь или нет, какой текст блять, до какого мажора нахуй, ну вот покажи
>и волосики покрасит, и образы соберёт для блядок в европе. верный сосед и убедить попробует постримить всё таки, и когда она захочет освободиться в любое время удобнич всё за неё сделает
>ты можещь срать своим фантомным высером от себя сколько угодно, но это не отменяет как лицемерная пизда в корыстных целях юзает удобнича, нагло напросилась в параллель кастить матчи и он за неё все делает, пососать трафик все равно успеет и спокойно совмещает с подготовкой для европки, ведь додик сидит ещё уговаривает её постримить и потом также активно будет каст держать её
Ты чо несешь додик? Он с Ари за этот месяц поебался уже в двух разных странах, через пару недель будет 3я. Только так называемые трансушники еще уходят в отрицалово их отношений
Ну например какие то блядки по Европе и напросилась кастить, чел, ты туговатый? Буквально каждый твой высер это вброс шизы пытаясь выставить гаечку какой то не такой, у тебя проблемы какие то?
неа, про него даже не заикалась, ну мб если б донат кинули то ответила бы
>слился обосравшись
так это твое перманентное состояние , поэтому ответа - "терпи и плачь" на однотипно-скриптованные опусы вполне достаточно
ракурс чуть поменяла, хата все та же
Ракурс
ты только и можешь написать ЭТА НИ Я ПИСАЛ , хотя сам прекрасно помнишь как спамил какая гайка пиздаболка, летит не с рыжим а с Настей, а на с триме говорила и за рыжего!! у них будет трип по Европе а на финал на 1 день заедут и прочую поеботу ) оу тебя же буквально не очко а вулкан был)
буду честен в 2020 году дрочил на данную фотокарточку, каюсь
её слова про планы на европу с настей, её слова как ей пришло в голову покастить(не для бетки своей ни в коем случае) и попросилась у него на это, а тот в свою очередь удобненько фул покрывает её часовые касты своим трафиком. расскажи где шиза пж та в свою очередь нихуя не делает для его стримов, а когда ей надо отстримив каст может съебать в ресторан с подружками или сделать окрашивание и примерочку со стилистами
Какие ее слова по планам на Европу с Настей Додик блять? Где она напросилась у рыжего? Ты откуда инфу берешь? Я тебе одно говорю ты мне опять хуйней срешь
Любая особь женского пола лучше цыганского отродья на шлюхалине запомни уже сука, никто не будет ебать и тем более продолжать род с больной заразной тварью
типо она изначально подавалась с рыжим и должна была лететь в месте с ним, но из за метки пришлось поменять страну и лететь с Настей через Испанию, где они должны пробыть менее суток, но когда ты услышал про что она летит с ней у тебя и тебе подобных порвалось очко, и ты спамил какая она пиздаболка )
>её слова про планы на европу с настей
вот теперь цитиру дословно или кидай клип , где она рассказывает про свои ПЛАНЫ С НАСТЕЙ, если этого не будет , то получается ты как обычно пиздабол шизик, который придумал в своей голове
ага)
по дефолту пропустил хронологию, где гаюша овтечала что ей делать нечего на кастах, но после желания настёны начала подаваться на визу в один тайминг и захотела кататься везде
>>1648
>>1672
буквально вчера сказала, как захотела покастить и спросила у вани моет ли она эо сделать, но нт. да и вроде она отвечала на донат что ещё не решили куда поедут после мажора с настей, которая на стримах с ней говорила об их планах на пару дней в испанию до мажора и как она думает ещё куда поедут после мажора, но тебе сына шлюхи не переубедить НЕшизика
Хаахахахха ВРОДЕ В ДОНАТ ОТВЕЧАЛА! Таких сыновей блядей на донатах скипают вроде тебя, но короче как всегда хуйней ответил, воды наплескал и все, не реплай больше, бесполезно с животным общаться
>какие-то левые слова
>ты можещь срать своим фантомным высером
>до какого мажора нахуй, ну вот покажи
АХАХАХАХА ЭТА НИ Я ПИСАЛ
> куда ты макнешь сынок дуры
я тебя макал и буду макать, позорник ебаный, сначала с пеной у рта трясешься, а потом это "не я писал"
Че скажешь опять НЕ ТЫ ПИСАЛ, это брат мой писал ахахахах? и это лишь два поста и дестки твоей тряски
Вот истинный король ботов
но вроде не скипнула и ответила, что не решили. правильно, что слился сынок шкуры зато
>>1735
твой деф заключается в двух постах про финал кёльна от другого чела, который не упоминается даже в моих постах. но НЕшиз ты у нас сынок шлюхи, который обосрался и не способен ничего ответить по поста( главное ещё поспамь как шизик обосрался блин с финалом кёльна!
>по дефолту пропустил хронологию, где гаюша овтечала что ей делать нечего на кастах, но после желания настёны начала подаваться на визу в один тайминг и захотела кататься везде
ты по дефолту упустил где она говорит что рыжий ее не звал
когда на месяц съебал от своей типа девушки
> и как она думает ещё куда поедут после мажора,
>мы даже не думали
ты даже тут сын шлюхи насрал под себя)
прикиньте у неё в начале даже движение проглатывающее когда банан коснулся губ,как я уже говорил в прошлом треде,максимум в каком случаи я ей дам своего 20см буйвола если она балаклаву наденет где её лицо мерзкое не будет видно,она из категории которые называют "пакет на голову"
> от другого чела
Бро, тут же 100 шизиков на дваче сидят, а не 2-3 которые которые спаямят своей шизохуйней, и их легко различить
Где я слился выблядок? Мне отвечать на твое наверное, вроде и прочую вымышленную хуету? Воистину отбитый Даун, что то еще пытается
до вишни с овлой далеко ей, глубоко даже взять не может
твой подчерк долбаеба виден из далека, продолжай далья позориться и унижаться ЭТА НИ Я писал, жалость ебаная, таким как ты только на ебло ссать нужно
А таким как ты? Ты ведь такой же долбаеб
А кто спрашивал то?
да мне похуй на твоего анона,я твоей девушке даже своего буйвола не дал бы,а ты мелкохуй и дальше куколдь,твой максимум это такие марамойки с всратой внешкой как эта хуйня с лицом страшным
что твая мать сдохла
чтобы понять нужно иметь хотя бы двухзначное акью,Золик выйди с треда
Так я тоже не мелкохуй и не куколд. А ты видимо тот чел который постоянно горит на чужие вкусы, будь добрее
сильно
жаль, опять мерзкий каст
вчера не получилось, но сегодня точно получится
С чего бы мне быть добрее к биомусору?Я прямым текстом вам говорю что вы биомусор и нелюди которые не имеют чувство вкуса,у меня есть собственный вкус и он кардинально отличается от вашего стадного,вам нравятся всратыши с внешкой 2 из 10 и вы готовы принимать их в любом состоянии,не знаю с чем связаны такие низкие требования у парней,но я предполагаю что вы просто выращены такими же страшными бабами,ну буквально безотцовщина,они вас воспитали поклоняться и принимать блядей под стать ими,я вот выращен в полноценной семье и у меня нормальные требования и вкус на девушек,насчет быть добрее,к таким как вы у меня нет ни капли доброты,вы из числа тех кто выжили просто потому что уровень жизни людей стал высок и это мешало естественному отбору в котором вы бы были проигравшими,если привести пример я спартанец,а вы те которые были сброшены со скалы после рождения,вы даже такой пример не поймете потому что у вас максимум 40 акью,можешь спросить у своего чата гпт мб он тебе объяснит.
Ее подруга нищая, которой почти трицатник и живет с родителями, ей только жопой и остаётся торговать, чтобы хоть как то существовать
гроб для твоей матери скорее всего, 5 метров в ширину, по фигуре
хорошие тапки, можно будет ножками полюбоваться, надеюсь остальная одежда тоже будет подчеркивать достоинства дашули🤤
Сейчас долбоебы всех считают накрутчиками
а кого щас не называют накрутчиком?)
Да у таких даунов сейчас каждый второй накрутчик
школьник Дашуля твою мать ебала, жирную блядь, терпи сынок
даже если и будет, но ты же понимаешь что нихуя ты не увидишь
разве нос король накрутки? я думал бустер или сасавот,ну щас анар вообще
о каком ролике вообще речь?где там говорят про никса
походу вмэр
Morf(чел который записал видос) давно известен любовью к грязному хайпу, вот тут та же история. Как я понимаю просто хуйни напиздел ради просмотром
ну типа разделить эту красотку вместе с любимой девушкой, будущей женой и матерью твоих детей
красиво, наверное гая с настей сюда тоже заедут во время тура
нет
Гениальный скриншот, как и постер
сегодня игровой день у овлы, ты забыл?
да набрали всякой сладкой дрисни
Ой да ладно, если у тебя 15см ты спокойно можешь увеличить его на 2-3см и будет у тебя почти как мои 20, разница не такая катастрофичная. Но если смотреть на стримерш то телок надо долбить большими членами, это видимо настолько их удовлетворяет что они забыть не могут, а потом и настроение улучшается. Вот Мага у которого по слухам 21, такого кайфа давал Аринян, что до сих пор и не рассказывает почему они расстались, видимо он ушел. Аринян конечно не такой жадный до до биг диков сосальщик как Вишня, но на подкастах она упоминала важность размера. А на размер яиц бабам как будто бы пофиг, хотя мне нравятся мои шары
>дай бог дашуля сейчас не в наушниках
а гайке на стриме нет и мб в квартире тоже)
смена бистро/бар у метро белорусское
сейчас как обстановка?
и тур до мажора!!!
Не мимикрируй под меня, мне нравится лицо вишни, особенно мне нравится ее шлюшьи губы и глаза. А еще мне нравится что ей понравился бы мой большой размер, и что я могу засеменить ей все лицо и ей от этого в кайф, фантазии, но близкие к правде
Давай пиши на каких ты стримерш тогда наяриваешь, если там будет генсуха или тандерлибае - с тобой не о чем говорить мелкописечник озлобленный
и на что он это сказал? на то, что ему хочется альтушку. если бы Гайка сказала, что хочет другого ты бы обмазал весь тред своим шизо дерьмом. а Гайка имеет права также говорить, потому что Рыжий всегда пиздит про других телок
>Гайка имеет права также говорить
Бля ты кем себя возомнил ..не тебе решать кто имеет права что либо делать и говорить, ты никто и зовут тебя никак, для рыжего ты просто пиксель с чата, а для гайки сын жирной дохлой бляди
Другой
em иди нахуй
что ты несешь то пиздаболик?у тебя на словах якобы в штанах что-то,а на деле ты микрохуй которому поверили такие же микрохуи,не пытайся кем то казаться,когда ты по факту НИКТО,я не хвастаюсь своими 20см и большими яйцами,это просто данность и факт который у меня имеется,ты просто говноед которому нравятся всратыши натрахи по типу вишенки,ну дрочи на них пинцетом мне то нахуя ты пытаешься что-то там доказывать?сходи нахуй и оближи мои яйца потные после пробежки
Щекастенькая gaysha
>и на что он это сказал?
>на то, что ему хочется альтушку.
Бля ты сам спросил и сам ответил????? Симп который ни секунды стрима рыжего не пропускает ты ебанулся там в край уже?!
твое нытье нахуй никому тут не нужно, а Гайка будет делать то, что хочет и никто ей против не скажет, потому что все знают, что у нее парень утырок с которым можно быть только из-за денег. и ты нихуя не сможешь с этим сделать кроме как тут поистерить
Ушами
а вот интересно что бы ты делал, тем более когда у них время ограничено
вообще-то леха
Ну все что захочет это спорный момент,во всем есть предел, но по крайней мере тебя слушать уж точно не станет, ты для нее сын жирной дохлой бляди, который только плачет какой рыжий плохой (
ты не заебался постоянно плакать и истерить про рыжего?? чел ну не будет гаечка твоей смирись с этим уже
Обладатель детонатора от Клухиного пердака, Жокир Ру сегмента Твича
Вообще-то можно увеличить до 5 см, лигаментотомией от 2 до 4 см + липосакция лобка это ещё +1-2 см + филлерами делают толщину и эстетику члена, короче если есть в кармане лишних 5-6 к баксов то из 13 см середнячка можно сделать огромный хуй
так же твоя мама+гроб оккееееей
А так игровой день это просто дбд? Ахахахпх
Забей хуй на этого ебаната, он специально рейджбайтит. А мы с тобой сегодня ахуенно обсуждали утром вишню, что я аж неудержался и спустил на сочное ебло ей, хотя планировал вечером
стасян терпи
морфилина тоже была, и что дальше?
анон видит то что недоступно многим
miningwolf/miningwolfri
Ну как стримерша,была/пыталась,но потом когда с Вадосом не пошло то удалил ТГ и перестала стримить на Твиче совсем
Хотя с такой внешкой и подушкой под названием Эвелон это могла бы быть топ 1 стримерка сейчас
А какая мне с этого выгода?никакая,только минусы,потеряю двух милашек с которыми уединяемся в лсике пока их рогоносцы в отъездах,показываю им свою елду 20см от которой они текут,у их парней по их словам +-11-12см и тонкие очень им не нравится(
Липосакция лобка спорная вещь, и то работаем если ты с лишним весом или у тебя неудачно много жира откладывается. От филлеров люди умирали, есть прям смертельные исходы от жировых тромбов, это очень опасная херня и при этом временная плюс бабы палят неестественность. А про рассечение связок я читал истории что у кого то все обратно отказывалось или прирост был буквально 1см, плюс после этого устойчивость падает и можно как Букер реально сломать член в наезднице например
Ну контента ты подвез, красава, я каменный стояк поймал , но пока коплю заряд поэтому с окончанием еще не лимонил, надо бы
Да всмысле куда ходила? Чел это фотосессия запланированная в запланированном месте, фотал её сендом. Она вязала на машине доехала до места отфоталась да и всё. С чего ты взял что она ходила так где то весь день
по твичтрекеру клипы аж с 2022-2023 даже есть,получаетсяо на все ровно стримила когда то,а ластовый стрим 30 октября,а когда они виделись?в треде пишут два раза это получается в прошлом году?а что за тг?она типо не ведет тг канал?а кто она вообще такая?инсту ток ведет?
>>2672
>>2415
бля сидит один шиз сам с собой общается и боготворит вишню у которой объективно внешка 3 из 10 и то по меркам не оосбо красивых девушек,но чел усердно сидит и общается сам с собой чтобы создать иллюзию того что она ахуенная,то он какой-то там сигма 20см то мелкохуй который соглашается со всем...сколько же тут в треде шизиков это даже хуже чем жировики и леродауны
Вот сегодня реально хорошо выглядит
576x1024, 0:15
576x1024, 0:12
576x1024, 0:18
576x1024, 0:12
Надо конечно сегодня, чтобы прям дохуя кончи получила. Если тебя дико заводит как меня, когда она красится как последняя блядь с трассы, то советую на эти видосы выдрочиться
учитывая, что урануса нету в стаке овлы, то да
Говнарь, давай пиши тогда каких стримерш как красавиц ты на 10 из 10 оцениваешь? Вишня объективно 3 из 10, но при этом у нее откуда то много мужских поклонников, большой Твич канал и кучи сохраненное у народа. Ты идиот, не говоря что тебя зацепило что кто то дрочит на девку которая тебе не нравится, и дрочат большим членом, ты желчный завистник. Здесь никто не пишет про 25см, а 20ка это не настолько редчайший размер что его не бывает у анонов. Оближи мои большие яйца
ну дефолт шиз с треда который не понимает что никому вишенка не нужна кроме кореша который подобрал её после жирного шипилявого,он и дальше будет срать постами этими
На видос с чокером спущу свои баллоны как свободен буду. Оу фак что творит это малышка. Если бы я как феня999 сидел в ее дискорде, я бы помахал на камеру 20кой. Но че то не фанат стримерских дискордов, специфичное место, я же не симп какой то
Все мы понимаем что у нее карьеры никакой нету, да их расставание выглядело не то что кореш ее подобрал, а то что Марк не мог отпустить. Мы же на ее огненный сосальник акцентируем внимание. Когда тут пишут про тандерлибае в таком ключе - никто их не критикует. А между тем Оп треда в кате фоточки сочные приложил
Да подписалась на чела в тт недавно, сегодня вон репостнула и написала прикольный. Тик токер с мск. Начинает прогрев потихоньку. Но бля он опять шкед какой то. Чтож такое то
трижды уже ссылку кинул , а перед этим в начале стрима забайтил зайти всех, а то на 300 челов загибалась, правда в первый раз на похуй спросила вы от вани чтоли, а остальные разы даже не заметила, а в чате только месседжи стасюши зачитывались
Ну это симпы трансухи, у них вместо мозга крапива
>От филлеров люди умирали
Тем временем я с сделаным хуем и филлерами, всё норм, старые кислоты уже не применяются которые опасные были и подходили только для губ бабам, щас для члена юзают безопасные филеры специальные и которые не мигрируют, я уже тут писал в треде что я себе хуй в Турции делал, но изначально предлагали в Сербии делать но из-за моего месторасположения мне легче в Турции было сделать, всё норм, все довольны, а главное я доволен, Марк Гвакамоле со своим малышом отдыхает ) Ну ладно у нас по длине одинаковые щас но у меня толще :)
Да и на счет липосакции ты не прав, даже у самых худых там есть жирок от 0.5 до 2 см, а у жирных по 5 см жира и больше может быть там, липуха лобка прям нихуево визульно удлиняет пенис, но главное это вытягивание и подрезание лобковой уздечки. И еще раз повотрюсь я вообще не могу понять почему богатые стримеры имея столько бабла и которые имеют средняковые мелкохуи не делают себе такие операции, ты буквально уже через 4 часа дома и уже через 3 недели можно дрочить и ебаться
Еще раз перечитал твой пост, прям хуйня инфа, главное подобрать хорошую клинику, опасности для жизни 0 от таких операций
ей в чате написали до этого 67 жопой сделать, потому и сказала. было сильно, когда он к ней обращался прям перед ней, а она его игнорила, типо не слышала, хотя когда хочет слышит даже, что он в комнате у себя говорит. и онлайн опять ей сделал, благодарностей опять не дождёшься
Бля вот ты реально думал что Гайка в Турции ходила к Чипсу на потрахушки, ты вообще больной неадекват нахуй
Этот то тут причем
Ну вот я тот анон с 20см толстым, и я вот думаю догнать длину до 22-23см экстендером и толщину помпой прибавить, это намного безопаснее чем твой вариант, хотя и по времени займёт года 2 наверное, но это точно работает. Плюс помпа эрекцию дает. Я видел члены с филлерами - ну это выглядит прям так себе как синтол в руки, может конечно щас уже другие составы. Но ты хочешь сказать если я лигантотемию сделаю я могу до 5 см прибавить, и че у меня 25 будет, но свисающий вниз? Там же угол меняется, но подумать конечно стоит если ты правду говоришь…
В благодарность этому гайка своей огромной толстой жопой сядет рыжему на лицо, он от такого кайфует, еще ему нравится сиськи ее мять и играть с ними, по кд это говорит
К нему типо , он же говорил что они соседи, это так завуалированно
Типо просто шутка что она ему изменяет уходя ебаться с соседом, просто немного черный юмор можно сказать, и че
Не слышал такого, ну это рофл, это как рыжий говорит, что по бабам ходит или к соседке
Опять тебя пидора рвет ну что ж такое
ахуенная у нее ща прича, не пизди
Когда его уже забанят, ему же вообще похуй он в открытую ебашит запретки на стримах
Да тебе то куда увеличивать уже. Ты хочешь чтобы вишня вместо оргазма в обморок что ли упала? Тебе и так природа всё дала
Эх симпы Генсухи зажрались, представь какого нам симпам Гайки, мы бы от такой фотки сдрочились до смерти
Да че поделать если вы симпуете просто по какой наглухо пизданутой до смерти закомплексованой серости. Я вообще в ахуе что с неё у местных симпов так крышу рвет, никогда в жизни этого не пойму. Я если бы симповал по кому то так и было бы 0 контента как у вас от Гайки я бы либо ебнулся кукухой прям тотально, либо ушел в ирл из интернета. Одно из двух
так по ней симпуют такие же закомплексованные симпоскуфы которые выращены женщиной и готовы все терпеть ради вагины,безхарактерные амёбы с ноткой пдф,она же мало того что пухлая некрасивая ушастая так ещё и выглядит как ребенок мб это им и нравится
Мы не выбираем по кому симповать, так само получается
Чем больше, тем лучше. Вишня поймает оргазм уже от того как в руки возьмем и подумает что будет с ним делать. Тем более такую бандуру даже дрочить и созерцать самому приятнее, у меня было такое что в душе возбуждался просто смотря на свой размер, хз как это работает, но с 23см это будет еще проще для меня и для нее. Опять же все из головы влияет на качество эрнкции. И я не шиз и не озабоченный наглухо, но после 20см никогда не бывает достаточно, это какая та гонка идет кто больше, как с ростом 190ми круто, но 200 лучше, а еще круче 210 и тд
Народная
Еще ты каждый день со всех постов ноешь
И ты нытик ебаный
рад за гаю, надеюсь она поскорее уйдет от строго
Тред был уебищный всегда, тут постоянно пишут бредовую хуйню, с момента как я сюда зашел года 4 назад по сегодняшний день всегда тут пишут ебанину
А если времена когда чел про Хейседаю спамил каждый день?)
Боже какую ты хуйню несешь )) обратись в нормальную клинику ты не отличишь сделанный от не сделанного
Нахуй иди блять он мчсник блять дебил закрой блять свой рот в сторону Глеба нахуй
Так то ты прав что возбуждение из головы и когда визуально телки видят такой размер конечно текут. Но неужели ты думаешь что миниатюрную вишню таким конским размером можно выебать нормально? Я имею ввиду чтобы ей не было больно когда по яйца долбишь и чтобы не просила аккуратно
Нас двое или даже трое кто про вишню пишет, причем один всегда картинки прикладывает, а второй нет. Это не самореплайная история. А тред этот всегда был мусоркой, привыкни уже.
У меня есть подозрения что даже Гуакомоле было больше чем надо и потому вишенка его ртом ублажала. Мои 20см точно только оральный, или анал если она раздрочит. Ну хотя если постараться за месяц два можно и влагалище подходящим сделать. Есть оказывается телки у которых матка до 22-23см может принимать, так что все эти приколы что 18 упирается не всегда являются истиной.
выложи гроб своей матери со всех ракурсов, будь добр
вообще не факт, это у нее вообще по пизде жизнь должна пойти ну или тотальная смена мышления
800 онлайна хайпует,не лучший варик конечно она выбрала к кому придти,у Лизы только сиськи норм но в башке беды такие что их не показывает мне их жалко как и симпов гаечки,у них менталити одно,но надеюсь Ураниум и одну и другую превратит в шлюшек
1646x1080, 0:23
Выкладывала уже в инстаграм истории
Да
Да иди в салфетку спусти и не кринжуй
С другой стороны, когда такая морда и рот, легко обойтись только оральным, а там уж себе до дрочит пизду
Такой вопрос века?
Они самые пиздатые по внешке, и очень мудрые, что думаете аноны?
Опять ты хочешь, чтобы твой хуй пидорасы обсуждали, понимаю льстит, но иди нахуй со своими замашками
это кобылицы носатого скайчма
Да мы дрочим и фантазируем на вишенку, я же изначально просил анонов у кого есть сохраненки. Ему понравилось что на вишню сливает не только он, но и другие ребята. А свой член я в другом контексте обсуждал, все пошло как пошло
Так с ним стримы по 12 часов, занят
мне говорят что она на меня запала.
Особого раздражения не вызывают люди которые крутят там 25%, 33%, ну максимум половину от своего онлайна. Ну эти гавноеды как и Шадоукек крутят 100%, 150%, 200% и даже порой 300%. Это же вообще ни в какие ворота не лезет. У Льва Попуща при 5к онлайна чат в 2 раза быстрее! Даже у Жирмолли при 4к реальных зрилов чат в 3 раза быстрее чем у Парадевы на 17к. И всем настолько насрать чтоли? Второй вопрос где аутория Шадоукала, почему этих волшебных 30к авг нету, куда они испаряются. Я уже писал в этом треде что у Шадоукек реальный онлайн не больше 5к совего и крутит он 200% от этого числа - 5х3=15тыс
А вы еще удивляетесь почему его никто не знает, так если он крутит такие цифры и кастит только кс или смотрит фильмы, у него же вообще контента как такового нету.
все боты на ксе
факт факт, ее надо сделать общественным спермоприемником
ладно зря быканул, сегодня оказываются ВСЕ накручивают, у дипинска 28к на каком то афг говне, хотя недавно 14к было, про рыжего MYAGKO молчу
а то что мелкая телка из тиктока?! борда 18+ - срыгни чмоня
ну а если без шуток, а откуда такие цифры? он же максимально леинвый бездарный членосос вне его эдитов из тикитока
а то что мелкая телка из тиктока?! борда 18+ - срыгни чмоня
ну а если без шуток, а откуда такие цифры? он же максимально леинвый бездарный членосос вне его эдитов из тикитока
увы, говноед
лососовский дефолт
сверху оставить только акулич, дополнительно закинуть барбигерл, корю, михалину, светул соллар, дирубенс, тех кто сверху кроме акулич скинуть на разок присунуть
В целом все на своих местах. Только я бы Динублин и Синди выше рейтил
в чате пусто без него
весь онлайн состоит из строго, впринципе что он упоминает и кидает на неё ссылки. буквально он несколько раз повторил где этот матч смотреть и уже без его слов кидают на неё ссылки, но ты сын шлюхи не перестанешь спамить своей кринжовой хуетой (
Есть!
так это интересней чем Альпы, тем более с друзьями
что сейчас нет даун, он эту карту сказал идти к ней смотреть с ссылкой и потом к концу карту кидали на неё ссылку. даже если не брать это в расчёт это соло весь его трафик при любых раскладах
твоей маме на лицо
Ахаха так ты так говоришь потому что у тебя обида на Гайку и ты пишешь про ее уходы из дома и про то что она шавка Насти))
наверху ток акулич и крисвейв,про остальных впадлу думать,но то что ты кинул в самый вверх лысеющую дырку инсайдера это конечно сильно
Она себя уебищем считает, ей Рыжий самооценку разрушил полностью
что ты долбаеб отсталый?
и что тут?что смотреть то?на твои обои чьи то мужских ног?или гифку коровы?что тут смотреть то?что за головоломки шизойдные
Ебать ты как ребенок, все тебе покажи, сам нихуя не можешь
Один по кд куда-то съебывает без своей бабы, вторая затворница проводит больше времени с симпами, чем со своим парнем. Обоим уже похуй на это
зачем ей звать Гайку, когда можно позвать Строго и к тебе придет та же аудитория?
а разве когда то было не так?
Он молчун
зачем сто, хватит и его дефолтных 15
Да, но там его ебло
зачем ей звать Строго, который на чужих стримах скучный. Байовл в дбд чисто на женских составах двигается иначе бы она звала Сасавота, который в это играет
тише тоже
1920x1080, 0:02
я им ебыч стрехну сук
причем я заметил что он это делает везде,а потом всех трогает,если посмотрите все их совместки фриков везде он руки в штанах держит и жопу чешет и хуй,а потом этими руками всех трогает ему руку жмут и все всё норм воспринимают будто так и должно быть,Лева2к делает тоже самое но его краяк хуями в его же треде за и девушки сторонятся,вот как работает хуйня что если у тебя даже накрученный онлайн 30к и ты подсос носатого к тебе лояльнее мнение чем на других)
а я писал, что у нее будет 10к авг, не угадал, думал строга будет сильнее пиарить
удивительно что не жалуется что накрутка, но благо даже не упоминает откуда онлайн и не зачитывает, не говоря уже о благодарности какой-либо за 10к онлайна халявных
Гайке ее аудитория тиктоки просто так делают хоть она не платит за них и говорит что не будет платить
щас подкрутят, подожди
1280x720, 0:09
>когда пишут что у тебя накрутка
Король пока не покое и его боты соответственно
Ну и какой же Рыжий отец твича если он только одну игру может стримить
Эвил ты что ль?
а как можно рассчитывать на 300 онлайна, когда тебя парень рейдит 100 раз в году, очевидно, что он сделает тебе онлайн и на кастах
у твоего пидораса отца за ориентацию спросил, а он раком повернулся и сказал трахай меня мой господин
он мем века, весь тикток в нем, даже в Казакстане узнают на каждом шагу
сын шалашовки портовой что ты несёшь возбудилась маленькая
он как раз таки её тикток и прокачал в это же время, все тиктоки по его идеям залетают, до этого хуи сосала на липсингах своих
бля симп трансфилины сразу видно на мужиков тянет
ну да, Лерка же свободная теперь
от природы, так же как и у лоликрай
1920x1080, 0:11
накачала малышка
да не вроде всегда собирал, от того что особь женского пола привлекла индусов и всякое отродье от которого 0 выхлопа, нихуя не значит, а вот именно он прокачал ей тикток
Получается зря а не не зря что ж ты врешь то?
я сначала думал что они спецом "заболели" и аришка осталась в сербии под прикрытием но видимо чел реально начал ебать лерон бурбон ну в целом и заебись
Не она ему именно прокачала тикток и с ее помощью он себе залутал много новой аудитории
зачем на лицо модели пишешь уебища?
Ну и хорошо,пускай он отдыхает,мб обретёт своё счастье наконец-то
он же в тг постил что запустит, теперь поста нет. если у ликса не было бы проблемы с визой он бы скипнул мажор.
негативно
А если прийти к Бустеру на стрим вместе с Иваном Золо и выглядеть более неловко чем Иван Золо?)
Слева девушка
Он чёт вообще поник, на прошлом стриме говорил, что это ластовый турнир который он кастит
скуф какой то крутой
в 9z же аргентинцы играют, очевидно что он какой-то там кастер у них
Да они оба не оч
у масика в зубах чет застряло
это жаб жабыч?
Этот во всем видит подтекст и попытку подколоть своего рыжего хозяина, какой же неуверенный
Не задумывался что ты пидорас?
А Чипс?
нет хисташи
Тут немного по-другому, он буквально его сперма, так что получается эви кончал в дашулю...
духасик
вот я тоже ее симп, но бля разве ты не привык к тому что она всегда что то обещает, а потом забивает или ты недавно по ней симпить начал и еще не привык к такому?
Бустер же сказал, что касты это кал
она кастит параллельные матчи от него, но она решила на похуй досмотреть его матч на его же онлайн. а этот сука хвостиком к ней на стрим ходит ещё
Опять разнылся пидорас, ты же проверить можешь с кем и когда она во что играла даунич))) а стоп она не с кем не играла)))). Плюс тебе русским языком написали, что человек болеет, не может стримить. Два дня прошло с прошлого стрима пропала пиздец, когда она обещала стрим косплей, сука два дня ты не можешь подрочить на нее, устроил тряску долбаеб. Когда ты уже захлебнешься в своей сперме?
Так а в чем проблема покастить его матч, параллельные матчи то она кастит потому что на них больше онлайна, а тут если не осталось паралельных то че делать
Человек болеет, прошло пару дней с прошлого стрима, что с вами?
Лерон просто отрабатывает деньги, которые спиздил ее муженек, какая свадьба
Лера и Арина подруги,Лерон никогда так не поступит тк знает как Вадим важен для Арины
Ебать ты сложный человек
Ты ебанутый помешан на чатере
Походу антидепрессанты опять будет пить
Пизда мокрая
Это копия, сохраненная 17 июня в 01:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.