Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 14:53.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17042925435830.jpg65 Кб, 537x515
2 27192171
uJSa55DdPEj7zbTROJIfwA7kra1ci3W75AWqjz6mijcPLFDr5DasULVk9KqmFptJYJKnSYonU0umXxTRkyqx.jpg143 Кб, 800x500
3 27192178
4 27192181
У Валакаса 16 круток без положительных эффектов благодаря Аравудсу - так называемая Самарская братва
5 27192183
Взял зашкварил перек
1781293744979.mp41,3 Мб, mp4,
576x576, 0:35
6 27192184
вкааат
7 27192186
Клипаните
1781461343166.mp43,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
8 27192187
image.png562 Кб, 942x628
9 27192190
Эм как такой долбоеб стал популярным???
image.png1,5 Мб, 880x1168
10 27192195
Тодда и беседку обещают сократить если не выйдет новый фолач или тес

Жаль Тодда
image98 Кб, 317x258
11 27192198
12 27192199
>>2190
музыка у него прикольная была
13 27192200
>>2186
Что, где и кого
1748277351812.webp44 Кб, 1078x1034
14 27192201
>>2190
ну у него был один прикольный трек
neuroslop.jpg239 Кб, 848x1216
15 27192202
>>27192090 →
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай фото более дрочибельным
1781461453166.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
16 27192205
А я чмодье не люблю
image.png176 Кб, 537x515
17 27192209
>>2202
Сделай пожалуйста вот с этой пикчей также
140601.mp418,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:59
18 27192210
женечка гилти любимка
19 27192214
блин на меня накакали((
ну ниче демдальш
20 27192215
А кто любит?
1699122836580.png2,1 Мб, 1022x1538
21 27192218
17552465629880.mp4556 Кб, mp4,
500x368, 0:10
22 27192222
23 27192225
>>2209
>>2210
Гоооооооооооооооол
24 27192227
я заставлю тебя полюбить вкус моего члена
16043304876020.mp49,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:46
25 27192233
26 27192234
Так сказать чмиоле долбоебовой
27 27192235
>>2196 (Del)
Ну вот Самарская братва ему и подсерила
1781461689840.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
28 27192237
BigIron.mp42,2 Мб, mp4,
640x360, 1:58
29 27192239
30 27192241
А кого сухач бетабаксит? Это он ей смарт купил?
31 27192243
Ну что где дробовик
neuroslop.jpg214 Кб, 1040x992
33 27192250
>>2209
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным
изображение.png28 Кб, 334x198
34 27192253
Легенда у Ары
image45 Кб, 325x592
35 27192258
36 27192260
>>2250
Пиздец какой... Но спасибо
16970437611461.mp4502 Кб, mp4,
360x274, 0:13
37 27192263
38 27192264
>>2241
А хз. После Ралины тёлка его бросила, потому что охуела с того, как он в бутылку ссыт. Баба из глэквокруг после первого же свидания сказала ну нахуй. Кого он там себе уже нашёл для симпования и бетабакса хз
17814493638250381907.mp4121 Кб, mp4,
554x304, 0:02
39 27192265
1781461935340.png99 Кб, 1370x722
40 27192267
image339 Кб, 502x545
41 27192268
Негар сутенер хахаха
image.png170 Кб, 272x423
42 27192271
бля, он реально маньяк, просто угарает с насилия
43 27192272
>>2260
последняя генерация на сегодня...
13.mp42,5 Мб, mp4,
612x454, 0:30
44 27192276
1781462010623.mp4135 Кб, mp4,
270x152, 0:03
45 27192278
>>2253
АХУЕТЬ
17653858352260.mp4506 Кб, mp4,
480x300, 0:07
46 27192279
47 27192280
>>2264
Вот зачем они ссут не в унитаз? Один в бутылку ссыт, другой в ведро. Конечно тянучки такое не любят.
48 27192284
Илюхе нравится
50 27192286
>>2267
А чё все удалённые? Говнормер сам с собой общался?
изображение.png21 Кб, 311x131
51 27192288
52 27192293
>>2286
Нет, это из второго бесконечного, просто все посты вверх улетели, поздно заскринил
53 27192294
>>2285
Давчик
image.png511 Кб, 1682x878
54 27192296
>>2288
Ушла эпоха
55 27192297
>>2288
вау он даже нормально умеет отвечать?
image.png1,6 Мб, 1645x825
56 27192298
все спотрсмен устал
VID20260614233417337.mp429,1 Мб, mp4,
1280x720, 3:22
57 27192301
58 27192302
Малые простите меня я педик и хуесос
59 27192305
>>2298
Задонатьте ему на бутерброды с колбасой. Пусть подкрепится
60 27192308
>>2302
мы знаем ильнур
1781462348402.jpg367 Кб, 1920x1080
61 27192309
ёбнем
1781462390511.jpg1,7 Мб, 2195x1601
62 27192310
А помните берсерк был такой
image.png572 Кб, 547x785
63 27192311
илья мэд
.mp4399 Кб, mp4,
640x360, 0:04
64 27192312
65 27192313
>>2309
бля лота хватит пить! тебе еще рожать!
66 27192315
>>2301
Талантливый человек.
Screenshot 2024-08-11 044435.png172 Кб, 572x587
67 27192319
68 27192320
А помните анимекалнейм был такой
69 27192322
>>2318 (Del)
скоро забанят ее кста. караченскую забанили через неделю только
1781462652554.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
70 27192323
71 27192325
>>2310
жаль умер
72 27192326
а помните секснивел?
1781462511275.png2 Мб, 1204x1306
73 27192327
74 27192329
>>2310
Помню, в тред кидали вебм, там рыцарь говорил гатсу, что его ждут испытания или что то типа того и музон крутой такой.
75 27192335
>>2309
Зумерье в 16 лет уже алкашье пропитое опухшее сивуху гложат это потеряное поколение наху
76 27192336
настю секс н ивел нежно куда?
1781462390404472.jpg231 Кб, 1248x850
77 27192339
78 27192341
>>2323
Вот вы бы стали встречаться с тян, которая себя в интернете так показывает, демонстрирует, как проститутка на трассе?
79 27192342
>>2335
а еще говорят типо зумеры не пьют. якобы у алкашка мейкеров паника. ну чет пиздежь походу
80 27192345
>>2309
Пуля красивее лоты
82 27192349
>>2341
ну да, лёгкие деньги с даунов собирает, достаточно умная чтобы осознать изимод и использовать его
1781462692946.png2,6 Мб, 1920x1080
83 27192353
>>2335
вторая сразу
84 27192354
Гроб.
image.png1,4 Мб, 1508x805
85 27192356
пиздец че за желтые пятна на белье? он под себя ссыт?
86 27192357
>>2342
они еще энергосы хлещут каждый день постоянно
плюс вейпят
у них убитые легкие и печень к 20 годам практически поголовно
87 27192359
>>2346
Ты дневник то на завтра заполнил?
88 27192363
>>2342
пиздец умозаключение из за одной бухающей стримерши из села
89 27192364
>>2357
ну на счет курева, у нас тоже ребята курили с 12 лет многие. но энергосов не было конечно
90 27192367
Я хз когда последний раз малолетку с пивом видел, или вейпы или энергетики или все вместе
91 27192368
>>2359
я заполнил яйцеклетку твоей матери своими спермотозоидами
92 27192370
>>2356
ну так он потеет там в своих тряпках. ты думаешь он диван что-ли свой чистит?
image.png232 Кб, 501x546
93 27192371
Кажется, так называемой Ненормовой уже не так по кайфу в игрульки играть
1781462882670.png1,5 Мб, 1280x720
94 27192373
В отличии от... Эрроувудса, Жеки Невеса и Дяди Говна я НИКОГО не смотрю! Никого! Никого не смотрю!
95 27192374
>>2371
да да верь больше.
96 27192376
>>2371
бедняжка, надо подбодрить её донатиком
97 27192377
ААХАХАХАХ ИЛЮХА ВЫДАЛ ОПЯТЬ РОФЛЯНОЧКУ "-12 ПОДПИСЧИКОВ МИСТЕРА БИСТА" КАК ЖЕ ОН ХОРОШ СУЧАРА УССЫКАШКИ ВЫДАЕТ НАШ ИЛЮХА МЭТ
98 27192379
>>2371
У меня бы сейм было.
99 27192381
>>2359
твою маму шлюху заполнил лалка
{82083C5F-C2A5-4084-BD41-C4973B590A79}.png848 Кб, 787x1000
100 27192384
101 27192385
ванпис ето дирьмо сынчело больше не пости это здесь
102 27192387
>>2381
>>2346

>Берсерк хуйня


>Постит кусок говна


Ебанат пиздец...
103 27192388
>>2381
Это вряд ли, у фанатов калписа стоит только друг на друга
104 27192389
Ну че, пацаны, кто для вас пизже оказался как баба ивента, Алина Рин или Ненормова?
105 27192392

>ИЛЮХА


Такого не знаю
106 27192393
>>2381
Калпися
107 27192394
>>2374

>


Всмысле? Верю, что она рассчитывала на нонстоп ауки с играми, проходящимися одной кнопкой
108 27192398
>>2389
Как тян мне Алина больше нравится, но в ивенте больше завозит Галя
109 27192402
дядя игровичок так называемый
110 27192414
У строго больше онлайн чем у официальной трансы на английском или ohnepixel
112 27192417
>>2414
В калс и доту в мире никто не играет кроме снг это не удивительно
113 27192419
>>2381
симпуля санжи за которого не стыдно
114 27192421
>>2414
В СНГ КС популярнее чем на западе чел
image.png1,7 Мб, 1028x1024
115 27192425
116 27192430
Ребят анимешники вам меньше 20 хотя бы? если больше то это конец
117 27192431
>>2371
Я бы за те деньги, которые она получила, вообще не ложился спать и играл бы с удовольствием в абсолютно любую игру. Охуевшие бляди они конечно. За неделю заработать столько сколько я за 2 года не подниму наверное
1781463419366.jpg85 Кб, 500x281
118 27192433
image.png2,7 Мб, 2198x1253
119 27192434
сидим у базиков болеем за наших
120 27192435
>>2416
Хуйня это кусок, где один и тот же паттерн каждую арку повторяют, а арка с Локи и Иму вообще полная хуйня, такое говно только умалишенный будет защищать. Берсерк в разы лучше этого шаблонного говнеца.
121 27192437
>>2431
Не говори братан, с жиру бесятся хуесосы, сразу видно гопники деревенские, чуть легкого бабла подняли и всё, нахуй уже ничего не хотят, вместо того чтобы ебашить пока клюет
122 27192439
вы нахуя анимекалоеда проткнули? вам в кайф над детьми измываться?
123 27192442
>>2434
всем похую на тебя и на ваших, иди нахуй, нерелейтед
124 27192443
>>2342
Эта хуйня про то, что зумеры не пьют пошла с того, что вся статистика собирается с ОПРОСОВ. И когда тебе 30-40-50 нормально сказать что ты выпиваешь. А когда тебе 15-20-25 то скорее всего живешь с родаками и зазорно признаваться что бухаешь.
125 27192444
я бы тебе череп ладошкой расколол если бы ты мне в реале такое сказал
126 27192446
>>2435
Если это хуйня то почему ты в курсе этой хуйни?
127 27192448
ты бы мне залупу губами расколол маленький
128 27192449
>>2446
Эм млен...
129 27192451
>>2446
Все просто. Я говноед-анимешник, любитель стримов араудуса и ненормы.
130 27192452
>>2443
Чаво блять, продажи пива упали до рекордных значений
131 27192457
Мерзский самарский пидераст дедовский, опять аре кидает вместо чмонорновой и всех остальных, я хуею с пидера
132 27192460
>>2457
Терпи арадаун
133 27192465
>>2297
видишь что отказ от симпования с человеком делает
134 27192466
>>2452
Стату по модным коктейльчикам в барах покажи
image.png4,8 Мб, 1536x2048
135 27192470
мнение треда по пикрилу?
136 27192473
>>2452
Конечно конечно упали, срочно нужны гос. дотации бедный пивным компаниям.
137 27192477
>>2470
очередное нафталиновое говнецо для пердов?
138 27192478
Че как вообще ивент? Какие основные завозы были? Ненормову так понял даже топить не пришлось, она сама как марасойка решила дропать все ради ауков новых.
image.png1,3 Мб, 1280x720
139 27192485
140 27192486
>>2457
Пиздец подстава.
Предатель!
video(1).mp42 Мб, mp4,
268x480, 0:27
141 27192490
142 27192495
Забавно что даун в треде бахал на девок азиаток и азиатские фильмы. Типо там переигрывают. Вот щас идет западный фильм с театральной постановй и театральной игрой актеров. Но чет этот чмошка не бахает на игру актеров. Буквально дебилойд нихуя не смыслит в кино, ему лишь бы посмотреть на унылое лицо гослинга или ривза
{431FA06F-6B8C-4CB9-B942-36CE5DD4FA8B}.png57 Кб, 390x208
143 27192499
144 27192503
Вот бы весь симпокал треда заказать ЧУМЕ
145 27192505
>>2495
там все фильмы такие, а бомж это трешатина специально
146 27192508
>>2495
Так тут треш и игра соответствующая, а у азиатов даже в серьезных фильмах такая петрушка
изображение.png28 Кб, 400x102
147 27192511
Что у него происходит с колесом?
148 27192512
Я гуляю рано утром в 5-30 по парку каждый день. Почему в это время постоянно какие-то шизы выходят, вчера тип ходил ,по воздуху руками бил ,час вместе со мной ходил, лол. Я думал в это время сон самый, пиздюшня 15 летняя тоже шарится ,почему их родители отпускают?
149 27192515
Какого хуя они все боятся кидать негатив в этого кармика кала и чмэшку, особенно в чмэшку. У этих хуесосов поэтому и такие большие очки во многом благодаря тому что их никто не трогал, а потом удивляются такие "ой, а пачиму у них так много, а у миня мала". Идиоты, блядь... Даже за эти 5 суток этих пидарков еще можно приземлить на жопу и показать кто они есть по жизни. Я не против даже если выиграет кефирная ссанина или палочник чмэл, они хотя бы заслуженные деятели интернет культуры, ветераны вымышленного труда, но вот эти калоеды на чмармике и чмэшке это кто вообще наху?! Они же буквально никто, пустое место которые затерпят что угодно от остальных харизматичных участников ивента. Чмэшку вон казахи какие то немытые ирл попускали, а хули его в интернете не макнуть в говно
150 27192519
Хадес 2 у базитмана
IMG20260614220445787.jpg202 Кб, 1080x1807
151 27192521
152 27192523
>>2495
Как вы блять понимаете, что азиаты переигрывают. Вы жили в азии и видели как обычные люди общаются?
153 27192524
>>2512
потомушо время кладоискателей и шизофреников которые не выходят из дома в людное время
154 27192525
а че аравудус дизету ответил
155 27192526
>>2512
так ты и есть шиз который в 5-30 выходит
не думал об этом?
156 27192527
>>2505
>>2508
Боже какие же вы дауны
image1,2 Мб, 1200x973
157 27192529
ЭТО КТО НАХУ
158 27192531
>>2527 - дебус обкакался и трясется
image.png1,2 Мб, 1018x665
159 27192532
160 27192533
>>2529
нейрослоп в гугле
161 27192534
>>2529
Эшфорды из Кода Вероники
162 27192536
>>2529
эльдары
163 27192538
>>2529
Ботохуета
image.png760 Кб, 1239x732
164 27192539
настоящий онлайн который и на кике был почти 2года
165 27192541
>>2529
ща на порашу форчановскую зайду занюхну. погодь
166 27192542
>>2529
Ты думал Альдмерский Доминион это выдумка? Вот и думай головой
index.mp420,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
167 27192550
image.png152 Кб, 420x281
168 27192551
в треде же на днях спрашивали какую причу подобрать под залысину и такую советовали
169 27192552
>>2515
Потому что Кармик и Флешка альфачи, могут давануть. Флэшка точно выглядит, как альфа из американской школы

Чмадьё ебаное, вроде, подначивал кидать флэшке, но сам ему не кидал. Ссытся, хуйня блядь
170 27192553
>>2529
Новые сумерки снимают
171 27192554
>>2310
Кроме золотого века интереса не представляет
172 27192555
>>2550
вот бы пробить смачненько
173 27192558
пиздец у меня яйца ПРОСТО СИНИЕ НАХУЙ нужно срочно слить сперму я целых два дня не дрочил
174 27192559
Кто был первым стримером, который первым придумал накручивать зрилов?
1781446369585135.mp41,2 Мб, mp4,
874x480, 0:09
175 27192561
>>2529
ебааать. там видос есть
176 27192562
>>2512

> вчера тип ходил ,по воздуху руками бил


Матье и его борьба с ботами
177 27192563
>>2552

>Флэшка


>альфа


Он карлик, чел
178 27192565
>>2562
Лол
179 27192570
>>2511
14к за 400 рублей
180 27192572
>>2561
Надо Трампу самому показать
181 27192574
>>2561
Кто себя так ведет, ворочается по сторонам, когда с ними кто-то разговаривает? Когда уже нейронки натренируют...
182 27192576
>>2512
самый пик всяких наркош и алкашей,которые возвращаются домой после бурной ночи,а ты всё это занюхиваешь каждый день
183 27192578
у чмодья словно аудитория 15 летних пиздюков судя по фильмам на ауке. Только у таких обычно в башке идея, что вот закажу сейчас бомжа с дробовиком и это будет так смешно виви
184 27192580
>>2515

> кармика кала и чмэшку, особенно в чмэшку


Тут вопросы только к организатором этого кала, зачем таких игрунчиков маминых вообще приглашать, контента они не делают, все внимание опять приковано к тем кто внизу списка весь движ там, лучше бы вместо этих игрунчиков серегу пирата позвали
185 27192583
>>2580

>серегу пирата


Ну ты и калоежка
image29 Кб, 631x215
186 27192584
1781447585256644.png504 Кб, 704x693
187 27192587
>>2574
ты светишься
188 27192588
>>2578
Дык они и в треде тут процентов 80 составляют
1781463756.mp4121 Кб, mp4,
554x304, 0:02
189 27192590
190 27192591
>>2561
Это так называемые рептилоиды? Истинные хозяины мира?
191 27192592
>>2578
мне смешно
вопросы?
192 27192593
У Мэда уже такие же залысины как у папаши-злодея. Это фиаско.
1642953150225.mp436,4 Мб, mp4,
1276x720, 2:25
193 27192595
17811757871430004869.jpg364 Кб, 1279x942
194 27192596
Обычно бабам нравятся азиатские фильмы, а бабы тупые в основном. В азиатских фильмах всё понятно, разжевано, такие фильмы можно смотреть на телефоне, во время уборки, не напрягать мозг, все актеры переигрывают чтобы точно всё было понятно, диалоги все написаны так чтобы даже пятилетний олигофрен понял, и бабы. Вот и думайте.
1781464993239.png320 Кб, 587x645
195 27192597
196 27192599
>>2592
давай скинемся на фильм шина убийца? Мне кажется тоже завоз
197 27192605
Сделайте фотокарточку как эти талморские юстициары участвуют в нассале в качестве судей
198 27192607
д е в к а б е з р у к и
17811748523720388201.png138 Кб, 375x368
199 27192610
>>2596
Кстати азиатодебил настолько тупой что сравнил треш фильм категории Б намеренно снятый трешово, с азиатским гавном где даже серьезные фильмы сняты примерно на таком уровне
200 27192614
а мне нравится фильм
201 27192618
>>2599
ни копейки не доначу стримерам никогда ни телкам ни мужикам
202 27192619
>>2610
Да там мозг оккупирован бульдаком и бтс, забей
203 27192620
илюха тоже медведь. правда гей медведь.
204 27192622
Час пик первый прям совсем дерьмо, только 3 часть норм. С такси бтв такая же тема, только 3 часть норм смотрится
205 27192623
>>2596
Ты под фильмами имеешь ввиду так называемые "дорамы", которые являются эквивалентом сериков с России 1 про Доярку из Защекановки, но с красивыми азиатами. А фильмы хз какие снимают они, тока анимэ наверно.
206 27192631
>>2613 (Del)
Я как-то раз похожую хуйню случайно в дворовой чат скинул, стал знаменитостью в каком-то роде.
207 27192638
>>2619
ну мне нравится кстати корейская кухня, и фанатки бтс зачастую красивые, но в последнее время меня даже бабы начали раздражать так как там реально булдак и бтс головного мозга и это нпс бабы. мне баба одна говорит что ей понравился фильм Таксист, я охуел типа что ей понравился неонуар 70-х, а оказывается есть какой-то корейский Таксист 2017-го года...
208 27192643
>>2623
бля полнометражки у них такие же
209 27192648
>>2587
ого целый скрин вау нейронки не умеют выдавать в наше время такое шакальное качество капец!!!
>>2561
а видос спецом затемнили чтобы не было видно дерьмовое качество и артефакты после использования ии?
>>2529
даааа, ну ничего себе вот это открытие, любой дегенерат может за 10 минут скомпелить себе нейродерьмоарт, ух ты вот это ты глаза открыл нам
210 27192649
>>2623
ну в основном только такое и смотрят. есть редкие типа норм фильмы типа "воспоминания об убийстве", но и то это средний такой фильм, но красивый. но бля это по сути дрисня типа "черный уголь тонкий лед"(да я знаю что это китайский фильм, но вы поняли), чисто артхаусец для эстетики чтобы иногда глянуть для интереса.
211 27192650
>>2515
Так у них там общий дискорд и кармик кала зайдет и обоссыт обидчика, он жёсткий быдлан
Энергичные новички.webm9,1 Мб, webm,
704x384, 1:55
212 27192653
Я только Вороны смотрел.
213 27192654
Жаль не оставили концовку где баба становится головорезом чумы, было бы очень трагично
1781400831072278.gif3,7 Мб, 640x538
214 27192657
215 27192659
Рад был пересмотреть этот фильм с Илюхой, помню в лет в 16-17 строил из себя нишевого кунчика и любил навернуть грайндхауса вот такого. А Живую мертвечину Питера Джексона он не смотрел на киноауках? Тоже достойный фильм.
216 27192661
>>2613 (Del)
это норм что моча так легко может во влагалище попасть, от этого болезней не бывает каких-нибудь?
217 27192662
>>2623
мне постоянно друг анимешник пытался продать фильм олд бой, так я его посмотрел и это такое же азиатское ебаное каловое несмотрибельное бездарное говно
218 27192663
так японцы не переигрывают в фильмах, они буквально так разговаривают ирл. И тупые диалоги это не просто хуево прописанные диалоги, они буквально такими тупыми фразочками и разговаривают ирл
219 27192665
Кошечка:3
220 27192666
>>2653
У них реально такой беспредел в школах?
изображение.png407 Кб, 627x727
221 27192668
222 27192669
>>2638
Кстати сейм, последние года полтора не могу общаться с девушками, буквально пустые нпц без тени разума, тачки, бабки, косметика, шмотки и тикток, всё, ничего более
223 27192671
>>2638

> типа что ей понравился неонуар 70-х


Это хуйня только местным додикам нравится.
224 27192673
Воспоминания об убийстве и я видел дьявола топ кинчесы корейские, если кому-то хочется порнухи то служанку можно, там пиздой хлюпают смачно.
225 27192674
только подрубил и через некоторое время, живой онлайн в виде 7к изи фиксируется
226 27192675
>>2665
я женечку очень люблю
и делайте со мной что хотите
и чего
я вот и вам говорю
я ее обожаю
227 27192680
>>2675
Женька.
Женек гилтикус его зовут
image5 Кб, 147x244
228 27192681

>чемоданы реально бегают по скамовским сайтам чтобы глянуть фильм


pizdec
229 27192683
>>2680
её*
230 27192684
Захер и Игнот Вихорькова у Валакаса, смотрим
image.png111 Кб, 258x318
231 27192685
Ну вот я
Вопросы какие ко мне нахуй?
Переигрывает твоя мамка когда ее ебут сынок
232 27192686
>>2666
Отрываются как в последний раз. Ведь после школы будут спину до смерти гнуть 16 часов в день на барина без продыху.
233 27192688
ебанько кидающее пруфы совсем уже поплыло и обсирается жиденько
image.png196 Кб, 494x546
234 27192690
Списочное ебанько, терпи
1000358546d7ef6c484ce873a5.jpg435 Кб, 1189x1630
235 27192691
>>2675
Сейм.
Вот бы попу ее пожмакать.
236 27192695
❗ ласт пост в мэдаче
237 27192698
>>2685
выражение лица - олигофрен с аутизмом
238 27192699
>>2674
по такой логике у дундука реальный онлайн 500 человек? На твиче то по 3к
239 27192701
>>2662
Все кстати всегда эту сцену вспоминают в коридоре, но она снята как-то медленно, постановочно и театрально. В том же Рэйде экшен какой-то более резкий.
17814364406370880224.png232 Кб, 562x447
240 27192702
Говорят, что Близзард начала ебать фришки. Закрывают крупные.
image.png279 Кб, 852x480
241 27192703
image.png638 Кб, 800x534
242 27192705
Монитор на долю секунды стал мигать вот такой хуйней, как считаете в чем проблема?
Ясный мой свет-n6xdknsWLAI.mp47,7 Мб, mp4,
1080x1080, 2:28
243 27192710
я короче специально себе приписал через девтулзы такую же юшку как у того чела и запостил скрин чтобы это ебанько порвалось и бегало чето доказывало мгямгямгямгямг
244 27192711
>>2653
Бля какая же нелепая хуйня, дрищи ногами дерутся как в аниме. В реальности проход в ноги, прогиб и дрищ азиат лежит на земле в конвульсиях, ну или просто двоечка четенькая.
245 27192712
>>2705
У тебя вирус с захватом экрана
image8,6 Мб, 665x480
246 27192713
Буквально гифка про ивент.
247 27192714
>>2702
потому что сое приелся вовк наконец-то, отток сои
менеджеры не хотят признавать вину
надо найти виновных в пиратках
да-да, не игра стагнировала
внезапно пиратские сервера дают более интересный опыт
248 27192716

> 2026


> играть в вов


Я даже ебальники не хочу представлять этих существ.
17762735228862782749.mp42,9 Мб, mp4,
706x716, 0:27
249 27192717
Ну вот я
250 27192718
>>2690
Мда какая же она потасканная несмотря на свой малый возраст.
251 27192720
Бегалка стрелялка
252 27192721
>>2712
Да ну
253 27192723
>>2701
Ну рейд это индонезийцы и это уникальный случай вообще. И снимал если не ошибаюсь американец.
254 27192725
Бомж - симпокал
Шлюха - стримерша
Дрейк - Илюха
Сыновья - Чемоданы
Чума - базовички треда
255 27192726
>>2716
А во что играть? Кто определяет актуальность? Ты всегда моду и тренды учитываешь? Как тебе песня она танцует под шадэ?
256 27192727
>>2529
тёмные эльфы
книги не врали
257 27192728
Я рейд начал смотреть как то раз, вырубил в самом начале, говно какое то.
258 27192729
>>2671
илюхе мэду нравится и он любил смотреть его во время депры, как и играть в макса пейна первого.
259 27192730
>>2711
Вот такие сука ебанаты рельно рассуждают о кино нахуй. Если тебе хочется посмотреть на гомоеблю борцунов то иди посмотри гачимучи, дебс. Сука папич воспитал поколение даунов аутистов литерали
260 27192731
хоннэ и татэмаэ мнение
261 27192732
>>2705
Нулевой канал, бухта доусона.
262 27192733

> 2026


> смотреть чмадье


Я даже ебальники не хочу представлять этих существ.
6898404213533986049.mp46 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
263 27192734
264 27192736
>>2726
Работать не пробовал например?
265 27192738
>>2733
А что такого то, он лучший ру стример.
266 27192739
>>2725
получается симпокал и шлюхи победили?
Братухи-борцухи.webm16,1 Мб, webm,
900x488, 2:03
267 27192740
>>2711
И такое есть.
268 27192741
>>2685
ну ты дрищ 50 кг, тебя скрутить и выебать в попку как нехуй делать. причем это может сделать любой скуф агли бастард как в хентае и тебе потом ещё понравится. вот и думай.
269 27192743
Какой же Трамп крутой, устроить в белом доме гладиаторские бои. Можете себе представить чтобы нечто подобное сделал некий Владимир?
270 27192744
>>2734
Люди с эпилепсией такие
Оооукеей
271 27192747
>>2739
А что, не видно?
273 27192749
>>2730
в американских и русских фильмах более менее нормальные драки реалистичные в основном. нет бля мне должно нравится как дрищи 50 кг ногами дерутся как в аниме с прическами над которыми дрочили по два часа.
274 27192751
допустим НЛО есть
мы об этом все знали в принципе
что есть какие-то более совершенные цивки
многие вещи и открытия никак не обоснованы, ни из чего не вытекают буквально
просто ЭВРИКА и всё
типа хуяк опа блять ну вот так вот это всё работает
а как узнал?
да вот ЭВРИКА
ахуй
)
275 27192752
>>2748
Неееееееет, я же только недавно компик взял...
изображение.png515 Кб, 632x784
276 27192755
дети богатых будут рождаться умными, высокими, красивыми, с иммунитетом от всех болезней

буквально будет разделение человечества на 2 вида
- идеальные генно-сынжинированные сверхлюди
- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака
277 27192756
>>2743
Некий Владимир уже почти дошел до голодных игр среди своего народца, трампу такое и не снилось.
278 27192757
>>2650
кого он обоссыт? опять зайдет, начнёт машнить, орать, ныть и в итоге попустится и обидится, чмо он ебаное
флешка такой же, только не орет, просто потом молча крысит
279 27192758
>>2711

> В риальности


Ты походу конченый даун.
280 27192759
>>2740
Господи какая же унылая хуита
281 27192762
>>2690
давим списочного пидораса репортами
шизоид должен терпеть
282 27192763
>>2749
Даун ты драки только в фильмах видел. Не нравится что ногами бьют. Нереалестично говорит ебанат
283 27192764
>>2755
и че
на нашей жизни похуй на это
17792026874100856675.jpg294 Кб, 1204x1504
284 27192766
>>2755
видал я пробирочных девок
285 27192767
>>2755
Тебе ли не похуй?
Это уже происходит минимум сто лет.
Где ты и где рядовой американец двухметровый?
286 27192770
Гайз а у вас какой любимый супергерой из франшизы люди-х? У меня тцклоп
287 27192771
>>2755
буквально Гаттака
17811850957770206799.png208 Кб, 503x520
288 27192772
>>2740
фильм не смотрел, но даже по этим кадрам видно что это серьезное драматическое кино про спортсменов с крутыми актерами которые к ролям готовились реально, они реально учились бороться и т.д. я вижу это и не кринжую в отличии от азиатского гавна где 50 кг фембои махают ногами, и понимаю что даже я 75 кг чел который может подтянуться 10 раз и пробить двоечку, смогу этих япошек просто класть одного за другим, просто бля бросать их и втаптывать в асфальт, хватать их за волосы и насаживать на свой хуй.
289 27192774
>>2718
Это нарисованное нейронкой лицо
image490 Кб, 814x792
290 27192775
291 27192777
единственное что я понял, что обывателя НЛО ваще не удивить
они все толпой отрицают это
но если им официально скажут да есть, они все такие
"да точно, мы же знали до этого"
это работает абсолютно с любой хуйнёй на протяжении веков
уже дохуя подобного было
главное официально сказать и толпа верит
ну и повторять повторять повторять.. вы поняли
знаете как форс работает
главное чтобы авторитет был и повторение массовость из каждого утюга, тогда точно правда
292 27192778
>>2755
Кстати, это очередной пиздеж, как и любая "новость" в тг Двач.
293 27192781
>>2770
Бандит шельма рога повстанец разбойник
17809667547510487580.mp4688 Кб, mp4,
1078x1080, 0:03
294 27192782
Я думаю представители инопланетян уже среди нас. Только поглядите на эту красоту, ну внеземная же.
295 27192785
>>2743
я ща порашу форча занюхиваю на эту тему. еврокуки дико бомбят. америкосы кайфуют с представления
296 27192786
>>2777
Россиюшка по этому принципу существует. Порода такая.
image.png2 Кб, 42x43
297 27192787

>НЛО


>Телегония


ого в интернете написано про это - точно правда
ещё и Пиздляков говорит
пойду всем расскажу
они же не знают дурни
image323 Кб, 364x549
298 27192791
>>2755
Наконец-то полетим к звездам, а не вот это вот все, петушиная возня за ресурсы.
299 27192795
>>2758
Ну бля если тебе нравится смотреть на нелепую хуйню с 50 кг фембоями то жри гавно и наслаждайся
>>2763
Если че драки можно смотреть в интернете, не знал? Посмотри как дрищей даже умеющих боксировать просто берут и кидают на асфальт обычные здоровые парни под 80 кг хотя бы, просто хватают и кидают об асфальт и всё. А ножками в реальной драке никто на махает в 90% случаев, это сработает только если ты какой нить тайский боксер, подходящая поверхность не скользкая, и у тебя не джинсы а шорты например, и ты бьёшь человека намного слабее тебя и надеешься на то что удар по голени парализует чела от боли, а это дейсвительно будет так если человек обычный, но слишком много факторов риска, и так рисковать особо нет смысла.
300 27192799
НЛО это еще не значит это тарелка или какой нибудь корабль космический.
Вот например кинули кусок кала на большой скорости и пока на башку чмодью не приземлится не разберешь что это кал, значит пока кал летит он имеет статус не распознанного объекта.
image723 Кб, 1000x555
301 27192800
>>2755

>- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака


И то если ещё удастся дожить до естественного загибания, а то у барена могут быть другие планы...
изображение.png337 Кб, 472x691
302 27192802
Организатор эвента поясняет даунам.
303 27192806
>>2782
Похитительница спермы из глубокого космоса.
304 27192808

>Телегония


прикиньте какой-то чел первым кончил в вашу тянку и потом его черты передадутся вашему ребенку. а представьте что этот первый чел вообще выродок какой нибудь.
17592589620250.mp46,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
305 27192809
306 27192810
>>2795

>драки можно смотреть в интернете


Да ты же реально даун. Ну вообще нахуй отбитый.
307 27192812
>>2772
Двачую, особенно где они десятки людей укладывают ,при этом их невозможно завалить. Прям Т-1000 одни
308 27192815
Седня кстати юфс смотрим
309 27192816
>>2782
представьте она так языком римджоб сделает... будет этим языком работать внутри вашего ануса и дотянется до простаты...
310 27192820
>>2791

>Гаттака


Лол, я раньше думал что это фильм про монстра типо Годзиллы, а это годнота оказалась
image.png5,4 Мб, 2500x1250
311 27192821
>>2791
ОЖИДАНИЕ: наконец-то нет борьбы за ресурсы
РЕАЛЬНОСТЬ: это мой мешок кала! я тебя убью, если ещё раз моё говно утащишь!
312 27192823
А в чем прикол болеть за Нидерланды если там одни негры играют
16196867152840.mp42,6 Мб, mp4,
480x480, 0:31
313 27192826
314 27192827
>>2802
Аук на игры (10 игр на выбор, донатьте не обляпайтесь). Даун высравший жанровые ауки сам подумал хоть прежде чем это высрать?
315 27192830
>>2755
та самая передовая колумбийская наука
316 27192831
>>2809
Терпел травлю ради операции для жены, сейчас сдал ЕГЭ чтоб устроиться на работу. Не человек - глыба.
317 27192832
Я не болею
Мне пох на 11 потных качков бегающих по полю с мячиком
17769643052680137454.mp44,8 Мб, mp4,
576x1026, 1:37
318 27192833
я верю, они правда существуют
image.png183 Кб, 415x499
319 27192835
Пиздец проиград с дегенерата на факере, большей тупости я не слышал давно, это чтото уровня донатов всу.
17811851585461530321.jpg408 Кб, 857x1280
320 27192836
>>2810
Да ты не трясись омеж, иди смотри своё маняме для омежек
1781466944725311 (1).jpg536 Кб, 4032x3024
321 27192841
322 27192842
>>2717
фильм по этому шедевру есть?
323 27192844
в телегонию не верю, а вот в футболигофрению охотно
ещё не встречал фаната футбола здравомыслящего
все отбитые чушпаны истеричные буйные
буквально клиенты псходиспансеров
324 27192846
Предлагаю переименовать тред в Пиндоса Мэда тред
325 27192848
факер тупоголовый пидераст мудак ебаный сдохнигнида
326 27192849
>>2835
На насрале было буквально то же самое. Необучаемый долбоеб хули.
327 27192853
Факер должен сдохнуть. Украина тоже.
image.png43 Кб, 405x184
328 27192860
1781467033011426.jpg77 Кб, 717x276
329 27192861
1735682323115.mp4564 Кб, mp4,
384x384, 0:04
330 27192863
изображение.png497 Кб, 489x667
331 27192865
вратарь сборной японии
Зион Сузуки
image.png1,8 Мб, 1019x1280
332 27192866
333 27192867
>>2833
абсолютно логично, если бы кто-то мог строить летающие тарелки грубо говоря, то он использовал бы облака, чтобы скрываться на небе

при этом это позволяет скрывать электроразряды, наприме от какой-то энергоустановки, благодаря чему это всё летает

не будет же такой корабль просто по чистому небу летать, грамотно влететь в облако и люди подумают ну это просто Перун пердит грозы пускает, вряд ли это наука, просто Боги Грозы самые главные во всех религиях
334 27192868
>>2823
а кто должен играть за нигерланды?
335 27192870
Футбол хайпуется дядями ради ставочек огромные деньги крутятся на этом, людям внушают типа надо смотреть ведь это так важно мужики бегают за мячиком (делайте ставки)
336 27192873
https://youtu.be/fno5aFcJQF0?si=EusKNvpBovO0T-iE&t=71
Вот сцена. Да это чисто боевичок,на реалистичность не претендует, практически нереально победить бойца ММА если ты тоже не боец, но это снято круто, настоящий альфач-зек, добро с кулаками ставит на место зарвавшегося негра, и это выглядит круто. Драка хоть и нереалистичная, но выглядит так как будто в принципе это можно представить в реальности, это не фантастика.

А вот на "крутого" 50 кг фембоя который пинает другого фембоя и он отлетает на пару метров смотреть физически невозможно, ты понимаешь что это фантазии таких же азиатов дрищей омежкинсов которые в реальности не дрались и только дрочили свои мелкие хуи на хентай и маняме.
337 27192875
>>2864 (Del)
о настядд из этого братска
338 27192877
>>2821
ОЖИДАНИЕ: все прокачали мозги, здоровье, красоту, буквально стали богами.

РЕАЛЬНОСТЬ: все прокачивали хитрость, высносливость, приспосабливаемость, скилы наеба и развода, ген "богатсва и власти", дофаминовые рецепторы, печень, "ожирение", большой хуй и узкую пизду
339 27192878
>>2835
Почему нельзя было нормально сделать, чтобы топ 3 тега в стиме считались за жанр, например? Челу чтоб задонить на игру надо сидеть гадать че имел ввиду чмакер, когда это высирал
17598300926750.jpg196 Кб, 900x600
340 27192880
Oliver Tree.mp422,1 Мб, mp4,
1280x720, 2:49
341 27192882
good night sweet prince
z1210011126256481.jpg102 Кб, 570x437
342 27192884

>жанр приключение

image.png359 Кб, 487x630
343 27192886
Все забыли про Хлова
изображение.png392 Кб, 527x765
344 27192888
ну че ребят щас диспатчик ламповый посмотрим)) кайфик))
345 27192891
>>2864 (Del)
Поганные пендосы опять надули, высосали все электричество
346 27192893
>>2833
хуевый кеинг
sigma 🗿🦍.mp43 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
347 27192894
>>2882
не забудем
348 27192895
>>2888
вот бы он или готика ремейк выпали
349 27192896
>>2886
там уже у. сделали перефорс с котом
1673054874207209.png276 Кб, 845x1100
350 27192897
351 27192900

>жанр убивалки

352 27192902
>>2699

> 3к


по логике диановского паблика это онлайн жопича
353 27192903
АХАХ АХАХАХ У ЯПОНЦЕВ НА ВОРОТАХ НЕГР АХАХАХ
17801588166930276911.mp410,7 Мб, mp4,
512x512, 1:31
354 27192914
instagramDZfeGtds-yZ1.mp43,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
355 27192916
>>2882

>Эта внешка


>Песня о пиздостраданиях


И почему я не удивлен...
photo2026-05-2112-29-06.jpg71 Кб, 800x721
356 27192918
>>2755

>до 2030 года


А до этого было до 2024. а то этого до 2020. А еще до этого до 2017.
Я давно за этой темой слежу. Как сейчас помню : засыпаю под канал наука по телеку и там мне обещают редактирование генов в 2017
image.png403 Кб, 680x673
357 27192922
Бейзд
1781467664168.png455 Кб, 1011x815
358 27192924
я верю, они правда существуют
359 27192927
>>2873

>нереально


чел который десять лет пиздился насмерть в тюрячке против обычного спортсмена
нереально что тип в конце сирика не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного
360 27192928
футбол это 100% гойская тема
всё в нём это доказывает
от количества игроков - 11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН

нищий сброд на трибунах терпят кучу времени, когда произойдёт ГОООЛ, буквально нихуя
смотрят на мульти-миллионеров и миллиардеров
гойская тема от и до

я думаю есть эксперты лучше расскажут
361 27192929
1781467713267.mp4815 Кб, mp4,
524x336, 0:06
362 27192930
363 27192937
>>2928
Сейм, как и стримеры.
image.png252 Кб, 600x431
364 27192938
щас буду лакомиться этой нямкой
IMG4485.MP48,1 Мб, mp4,
464x848, 0:43
365 27192940
>>2928
Вызовите кто-нибудь санитаров этому.
image.png191 Кб, 422x528
366 27192946
все мысли о лоте
367 27192947
>>2938
СТЕПашка
image.png822 Кб, 1080x811
368 27192949
>>2928

>11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН


До предательства иуды их было 13, чел. Вот 12 без учета Иуды Иуда Фадей это другой иуда
369 27192956
>>2927
один хуй думаю что какой нить шон стрикленд запросто вывезет любого зека из американской тюрячки.

>не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного


ну бойцы каждый день впитывают, кто-то становится инвалом, а кто-то нет.
370 27192957
>>2938
Степ бай степ, пока от монитора не ослеп
image469 Кб, 704x456
371 27192960
эта или алина ли?
Стикер191 Кб, 512x512
372 27192961
>>2946
На фото некий Денис Хэмилтон?
373 27192962
>>2938
Хули у них орехи горькие? Вы когда-то видели в сникерсе горькие орехи?
image1,1 Мб, 4096x2730
374 27192964
375 27192965
>>2894
В чем смысл данного видеоматериала?
376 27192966
>>2928
футбол смотрят ради того чтобы легально и без осуждения смотреть на красивых мужчин, которые бегают прыгают, обнимаются друг с другом, та же темка что и с юфс, мма и т.д.
12345634678456784578845745.png315 Кб, 590x476
377 27192967
s tier на пикриле, остальные батончики нерел+хуета+shit tier
378 27192968
>>2960
Представляемо лицо челика, который такой: "Баба сидит, мужики. А может ей задонатить?"
379 27192969
>>2964
12 апостолш
380 27192972
>>2967
сейм, но

kitkat > баунти > марс > твикс = сникерс > степ > всё остальное
1781468115366.mp41,7 Мб, mp4,
400x400, 0:13
381 27192973
Так называемый чемодан образца 2026
Кринж или база?
382 27192974
>>2965
чел вместо вредного энергоса выбрал водичку
383 27192976
>>2966
может быть, но вот меня футбол не притягиваем
мб потому что я натурал
мэд доказанный БИ, ему нравится
Сегалл тоже под подозрением тоже любит
ac085c1e824f5f08082a7a458f05216d.jpg65 Кб, 1000x561
384 27192977
>>2870
начал смотреть футбол до ебучих буков, лезущих из всех щелей
385 27192980
пидорам точно футбол нравится, смотреть на икры футболистов, как они потеют толкаются, вот это всё
лайт эротика

как для педофилов ФК придумали, для пидарасов ММА и Футбик
image262 Кб, 557x444
386 27192981
387 27192983
>>2967
киткат с арахисовой пастой - вот топ тир, нет батончика лучше
388 27192986
>>2981
БАРИН СМОТРИТ АААААААААААААААААААААААААААА
389 27192987
>>2964
вторую справа мне
390 27192988
марс это дерьмо ебаное худшая шоколдка
image.png435 Кб, 640x480
391 27192990
>>2967
сникерс лучше
392 27192994
Братва, ломаем этого >>2988
1781468331280.mp47,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
393 27192995
Почему единственный рекламодатель, котрый готов платить Илюхе за продажничи, так же оказался единственным разработчиком котрый делает физику члена
394 27192999
>>2990
без сомнений, я ваще прикола твикса не втыкаю
сникерс его блять грызёшь как сука конченная дерёшь зубами ахуй просто
а твичкс типа если беззубая бабка мб да прикольно песочек тупо как на печеньках

я думаю твикх хайпят гнилозубы
сникерс зубатки
395 27193000
>>2990
Вам тоже он напоминает большой венозный черный член?
396 27193001
>>2973
долбоеб сидит в проданном дианочке канале и постит кринж, который уже давно не имеет никакого отношения к реальности и выглядит сейчас буквально так, 3 месяца назад возможно, но там и админы были другие
397 27193002
>>2902
3k за 5 минут стрима = реальный онлайн

дауны
398 27193003
>>2995
пидорская игра
399 27193006
>>2946
Почему он запостил ее? Какой контекст?
400 27193007
>>2995
Почему это так завораживает?
401 27193008
>>3006
влюбился. возвращается в рф ради нее
402 27193010
>>2981
Американец? Настоящий??
image.png963 Кб, 1280x1024
403 27193011
>>2980
пидор, прекращай фантазировать
никаких икр в футбике не видно, они закрыты гетрами, и вообще ща форма максимально асексуальная
404 27193012
твикс любят девки
одну палку в писю
вторую в попку

а сникерс парни
405 27193013
>>3007 - витебский парень 167см ростом
406 27193014
>>2999
нет я люблю потому что сникерс похож на ббс
407 27193015
Я гной, я говноклюй, я тредовский уебан и червь, недостойный любви. Такие мысли
408 27193017
>>3011
не оправдывайся, пидарас, пока не посадят за это
409 27193018
>>3002
у меня этот сайт еще и не грузил нихуя, где-то когда полчаса стрима прошло, хоть перестал подргужениями меня вечными кормить. кик тоже кал, но как ж он ебет, даж с обрубленными клаудвейрами, этот попильный кал как вквидео 1кс в.тв и прочий нуум
410 27193022
>>2995
Но ведь такой костюм, скорее всего, достаточно плотный, чтобы яйца оставались в одном положении и почти не двигались
318c60f2-9a1e-45a4-89db-e630d7fb90cb.jpg2,6 Мб, 3087x2316
411 27193023
412 27193026
>>3000
нет ариш
413 27193027
У мя дашчан отвалился
Screenshot 2026-06-10 132203.png166 Кб, 362x434
414 27193028
415 27193030
>>3011
А россиянам разве барин западный разрешил футбол смотреть?
416 27193031
Золотой степ > Бог > секс > Баунти > все остальное
417 27193032
>>2974
база
418 27193033
>>2995
это мод, ебанат тупой
419 27193034
>>3022
и ебейше потели
420 27193035
>>3012
для девок и три суперсникерса не предел
421 27193036
>>3027
На орг перейди
422 27193039
>>2237
О братик цицвасрун вернулся, урааа лучше всяких Гавнин и карачек, цицва топ!
423 27193040
>>3029 (Del)
Слишком огромная жопа
424 27193041
О спасибо на орг заработал
5b9c2cc82dd711e8a836b8975a2bff580810439071ac11e99b82b8975a2bf651-386x469.jpg35 Кб, 386x469
425 27193043
>>2967
>>2972
>>2983
>>2990
Говноеды, спок
image369 Кб, 1104x1472
426 27193044
427 27193047
Бля скинни это такой колхоз в ахуе с людей которые это носят. С супергероев тем более, у них вообще нет нормальных костюмов походу
428 27193049
Как думаете Япония забьет ? Поставил , что обе команды забьют
429 27193050
Не следил за творчеством Оливера Три, но jerk в своё время я заслушал до дыр, и у него был смешной видос с Бел Дельфин.

Goodnight, sweet prince.
430 27193051
>>3006
весь чат гудгейма был в её пизде
лас гол.mp42,5 Мб, mp4,
976x720, 0:15
431 27193052
шишка колом брошен взгляд на богатеньких ребят
вдруг удар, словно укол, залетает в попку ГОЛ!
он орёт как контрабас - наш футбольный пидарас!
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
image.png298 Кб, 852x480
432 27193053
image.png42 Кб, 850x597
433 27193054
>>3030
оплачено газпромом
434 27193056
>>3043
этого литералли нигде нет + по вкусу похоже на натс
435 27193057
>>3052
психически здоровый натурал на видео
436 27193058
>>2973
пришлось в толчке записывать чтобы мамка не отпиздила
437 27193059
Футбольчик мальчики походят на качков
1781468642788980.jpg1,3 Мб, 2412x2144
438 27193060
439 27193064
черный баунти ел кто? я только упаковку от него на стекле ларька видел
440 27193065
блять заебала эта постирония

очевидно же что ты понимаешь что приключение это почти любая игра нахуй
экшен рпг, адвенчура, приключение
catto.png214 Кб, 392x414
441 27193066
вы че тут все сладкоежки чтоль?
442 27193068
асасина второго бы илюхе мэду
443 27193070
А помните как у и нас был чм по футболу? И олимпиада и иностранцы ехали к нам кайфануть.
А сегодня бензин по талонам.
444 27193071
>>3069 (Del)
камсторис в своем репертуаре
445 27193072
А я в следующей жизни хочу быть нормой. Я бля не хочу тут сидеть
446 27193073
>>2964
ролл
image.png684 Кб, 740x692
447 27193074
448 27193075
>>3064
Вкус курицы…
Такое себе , если честно
449 27193076
какой же гном хуевый судья, это пиздец. лучше бы водолаза на его месте поставили, ей богу
17296994798306.mp46,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:12
450 27193078
я бы лучше на таком поезде покатался, чем смотреть на футбольных пидарасов
Oliver Tree - Jerk .mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 2:15
451 27193079
>>3050
Сейм, была в плейлист для прогулок у меня.
С бель дельфин не знал что он порно снимал
452 27193081
>>3072
Второй жизни не будет, у существ нет души, мозг умирает нейроны прекращают движение и все бесконечная пустота навечно
1781438888177.jpg331 Кб, 782x668
453 27193082
454 27193083
>>3072
9 из 10 так называемых нетакусь-ненормисов хотят этого же.
455 27193086
Хитрые новиопы с Матч-ТВ сначала пообещали освещать весь Чемпионат мира по футболу, а потом тихо перепродали часть прав Кинопоиску.

В итоге матчи топовых сборных (как Германии сегодня) в удобное время (половина матчей по Москве ночью или рано утром) можно посмотреть только по платной подписке Кинопоиска.

Мало того, что на этом ублюдочном канале остались среди комментаторов только пропитые скуфы-жополизы (вроде Генича с Черданцевым), так они и всех болельщиков страны кидают в прямом эфире на деньги.

Раньше ВСЕ матчи Чемпионата мира показывали в прямом эфире Первый канал и ВГТРК. Теперь футбол отдали на откуп барыгам с Матч-ТВ - результат за окном.

И да, все рекламные отбивки в перерыве матчей - сплошь реклама блядских букмекеров.

Ведь федеральный спортивный канал не должен прививать любовь к спорту. Он, видимо, должен пропагандировать лудоманию.

Просто позорище.
456 27193087
натс самый вкусный батончик, конец дискуссии
1781469119202.jpg27 Кб, 516x387
457 27193088
1689488638725.png948 Кб, 683x911
458 27193090
>>3069 (Del)
у меня только такое
459 27193092
>>2964
Мне вторую слева пожалуйста заверните
images (38).jpeg37 Кб, 480x640
460 27193093
>>3079
Да там не порно было, просто смешной видос, где они языками друг друга облизывали. Хотя хуй знает, может, и поёбывал.
461 27193094
ИЛЬЕ МЭДУ НРАВИТСЯ ЛЕОН КЕННЕДИ
462 27193095
>>3044
молли джейн ето ты? я на тебя дрочил
463 27193098
>>3086
ору нах проблемы футбольного быдла
image149 Кб, 758x565
464 27193100
>>3086
Хоть глазком бы глянуть как барины досуг проводят. Хоть через экран прикоснуться.
465 27193101
>>3093
ух бля вот бы так белль за попку подержать
1781469276589.jpg185 Кб, 729x1220
466 27193102
Зуев тупа пожилой Леон Кеннеди
467 27193103
>>3081
А вдруг ты просто откроешь глаза, но уже другим человеком, не имея никаких прошлых я, просто как новое существо с новой жизнью
image.png127 Кб, 323x776
468 27193107
>>3093
Что за колхоз с проводкой?
469 27193108
Как же уже заебали эти ауки по часу
тьмок.mp44,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
470 27193109
471 27193110
>>3100
согл, надо смотреть наших богатырей против сборной лимпопо
472 27193112
>>3107
Так сказать омерика, страна свободы, кабели кладут как хотят.
473 27193114
>>3107
Бля ты реально проводку разглядываешь когда на фотке жопастая баба?
34568798433223657878.png396 Кб, 728x731
474 27193117
>>3108
Давай внимательно смотри, чумоданище слаобумное, не отвлекайся!
475 27193121
>>3090
дай ориг изверг
476 27193122
У Японцев вратарь негр или че?
477 27193123
>>3122
Ясуке
478 27193124
Бля а ведь реально у нас кубок проводили, помните еще кока кола была...
479 27193126
>>3103
Наше сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге.Вселенная бесконечна во времени и пространстве.Если законы физики позволили вашему «я» (вашему уникальному восприятию мира) возникнуть один раз прямо сейчас, то чисто математически вероятность того, что подобная структура самосознания возникнет снова где-то еще, отлична от нуля.Когда старый мозг разрушается, составлявшие его атомы не исчезают. Через миллиарды лет в каком-то уголке Вселенной физические элементы могут сложиться так, что снова запустят искру «я».
1730268701931.png3,9 Мб, 1536x2048
480 27193127
>>3121
ты могу просто заяндексить
481 27193131
>>3114
Сынок, я уже в том возрасте когда мне проводка интересней чем бабы.
482 27193132
легаси оф кайн

ну хоть что то первое интересное
483 27193134

>сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге


наивный материализм
это буквально метафизическая позиция уровня плоской земли
484 27193135
>>3101
сейм
485 27193137
легаси оф кал
486 27193138
норм игруха жопичу выпала
487 27193141
Под окном зумеры, хочу с ножом выбежать большим, напугать их. За это могут посадить? Резать их не собираюсь.
488 27193142
Носгот была веселая сетевая пиздиловка, жаль быстро сдохла
489 27193143

>помните еще кока кола была


В магазах до сих пор есть ориг кока кола, спроси у мамки, когда некст раз пойдёт
17219452158919.png264 Кб, 335x428
490 27193144
491 27193146
Сколько ему донатили все ивенты на легаси оф кейн, наверно в каждом третьем колесе была эта игра.
492 27193149
>>3141
нет тела - нет дела, шугани не бойся
493 27193150
>>3141
Могут зумеры отпиздить, а посадить вряд ли
494 27193151
>>3146
имеджин легасидебила престарелого
image.png1,3 Мб, 1919x1079
495 27193152
няша какая
496 27193154
надо было первый соул ривер, он гораздо душней
497 27193156
я 30к поинтов у аравудуса зарядил на нидерланды
image.png342 Кб, 748x566
498 27193157
499 27193159
>>3127
спасибо братик, но я реально искал и не нашел
image.png47 Кб, 295x254
500 27193160
501 27193162
>>3144
это че за перс? есть лор?
502 27193164
пердекат де
503 27193168
перекат где нахуй
504 27193169
Как тред пампается после лимита?
505 27193171
списочный шизоид вместо того чтобы перекатить сидит клянчит перек,
ща тред угонят он сразу бабахнет и побежит в дэ
507 27193175
прикиньте трахать перекат в прошлую ссылочку MHMM
508 27193176
>>3164
>>3168
нахуй он нужон? до 1000 постов можно сидетЬ, не утонем
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 14:53.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски