Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 июня в 14:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 июня в 14:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
У Валакаса 16 круток без положительных эффектов благодаря Аравудсу - так называемая Самарская братва
Взял зашкварил перек
Тодда и беседку обещают сократить если не выйдет новый фолач или тес
Жаль Тодда
Жаль Тодда
>>2190
музыка у него прикольная была
музыка у него прикольная была
>>2186
Что, где и кого
Что, где и кого
>>2190
ну у него был один прикольный трек
ну у него был один прикольный трек
>>27192090 →
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай фото более дрочибельным720x1280, 0:08
А я чмодье не люблю
блин на меня накакали((
ну ниче демдальш
ну ниче демдальш
А кто любит?
я заставлю тебя полюбить вкус моего члена
Так сказать чмиоле долбоебовой
>>2196 (Del)
Ну вот Самарская братва ему и подсерила
Ну вот Самарская братва ему и подсерила
Ну что где дробовик
>>2209
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в костюм горничной. Сделай ее мокрой. Пусть пяточки показывает. Сделай арт более дрочибельным>>2241
А хз. После Ралины тёлка его бросила, потому что охуела с того, как он в бутылку ссыт. Баба из глэквокруг после первого же свидания сказала ну нахуй. Кого он там себе уже нашёл для симпования и бетабакса хз
А хз. После Ралины тёлка его бросила, потому что охуела с того, как он в бутылку ссыт. Баба из глэквокруг после первого же свидания сказала ну нахуй. Кого он там себе уже нашёл для симпования и бетабакса хз
Негар сутенер хахаха
бля, он реально маньяк, просто угарает с насилия
>>2260
последняя генерация на сегодня...
последняя генерация на сегодня...
>>2264
Вот зачем они ссут не в унитаз? Один в бутылку ссыт, другой в ведро. Конечно тянучки такое не любят.
Вот зачем они ссут не в унитаз? Один в бутылку ссыт, другой в ведро. Конечно тянучки такое не любят.
Илюхе нравится
>>2286
Нет, это из второго бесконечного, просто все посты вверх улетели, поздно заскринил
Нет, это из второго бесконечного, просто все посты вверх улетели, поздно заскринил
>>2285
Давчик
Давчик
>>2288
Ушла эпоха
Ушла эпоха
>>2298
Задонатьте ему на бутерброды с колбасой. Пусть подкрепится
Задонатьте ему на бутерброды с колбасой. Пусть подкрепится
>>2302
мы знаем ильнур
мы знаем ильнур
илья мэд
>>2309
бля лота хватит пить! тебе еще рожать!
бля лота хватит пить! тебе еще рожать!
>>2301
Талантливый человек.
Талантливый человек.
А помните анимекалнейм был такой
>>2318 (Del)
скоро забанят ее кста. караченскую забанили через неделю только
скоро забанят ее кста. караченскую забанили через неделю только
>>2310
жаль умер
жаль умер
а помните секснивел?
>>2310
Помню, в тред кидали вебм, там рыцарь говорил гатсу, что его ждут испытания или что то типа того и музон крутой такой.
Помню, в тред кидали вебм, там рыцарь говорил гатсу, что его ждут испытания или что то типа того и музон крутой такой.
>>2309
Зумерье в 16 лет уже алкашье пропитое опухшее сивуху гложат это потеряное поколение наху
Зумерье в 16 лет уже алкашье пропитое опухшее сивуху гложат это потеряное поколение наху
настю секс н ивел нежно куда?
>>2323
Вот вы бы стали встречаться с тян, которая себя в интернете так показывает, демонстрирует, как проститутка на трассе?
Вот вы бы стали встречаться с тян, которая себя в интернете так показывает, демонстрирует, как проститутка на трассе?
>>2335
а еще говорят типо зумеры не пьют. якобы у алкашка мейкеров паника. ну чет пиздежь походу
а еще говорят типо зумеры не пьют. якобы у алкашка мейкеров паника. ну чет пиздежь походу
>>2309
Пуля красивее лоты
Пуля красивее лоты
>>2341
ну да, лёгкие деньги с даунов собирает, достаточно умная чтобы осознать изимод и использовать его
ну да, лёгкие деньги с даунов собирает, достаточно умная чтобы осознать изимод и использовать его
>>2335
вторая сразу
вторая сразу
Гроб.
>>2342
они еще энергосы хлещут каждый день постоянно
плюс вейпят
у них убитые легкие и печень к 20 годам практически поголовно
они еще энергосы хлещут каждый день постоянно
плюс вейпят
у них убитые легкие и печень к 20 годам практически поголовно
>>2342
пиздец умозаключение из за одной бухающей стримерши из села
пиздец умозаключение из за одной бухающей стримерши из села
>>2357
ну на счет курева, у нас тоже ребята курили с 12 лет многие. но энергосов не было конечно
ну на счет курева, у нас тоже ребята курили с 12 лет многие. но энергосов не было конечно
Я хз когда последний раз малолетку с пивом видел, или вейпы или энергетики или все вместе
>>2359
я заполнил яйцеклетку твоей матери своими спермотозоидами
я заполнил яйцеклетку твоей матери своими спермотозоидами
>>2356
ну так он потеет там в своих тряпках. ты думаешь он диван что-ли свой чистит?
ну так он потеет там в своих тряпках. ты думаешь он диван что-ли свой чистит?
Кажется, так называемой Ненормовой уже не так по кайфу в игрульки играть
В отличии от... Эрроувудса, Жеки Невеса и Дяди Говна я НИКОГО не смотрю! Никого! Никого не смотрю!
>>2371
бедняжка, надо подбодрить её донатиком
бедняжка, надо подбодрить её донатиком
ААХАХАХАХ ИЛЮХА ВЫДАЛ ОПЯТЬ РОФЛЯНОЧКУ "-12 ПОДПИСЧИКОВ МИСТЕРА БИСТА" КАК ЖЕ ОН ХОРОШ СУЧАРА УССЫКАШКИ ВЫДАЕТ НАШ ИЛЮХА МЭТ
>>2371
У меня бы сейм было.
У меня бы сейм было.
>>2359
твою маму шлюху заполнил лалка
твою маму шлюху заполнил лалка
>ИЛЮХА
Такого не знаю
>>2389
Как тян мне Алина больше нравится, но в ивенте больше завозит Галя
Как тян мне Алина больше нравится, но в ивенте больше завозит Галя
дядя игровичок так называемый
У строго больше онлайн чем у официальной трансы на английском или ohnepixel
>>2381
симпуля санжи за которого не стыдно
симпуля санжи за которого не стыдно
Ребят анимешники вам меньше 20 хотя бы? если больше то это конец
>>2371
Я бы за те деньги, которые она получила, вообще не ложился спать и играл бы с удовольствием в абсолютно любую игру. Охуевшие бляди они конечно. За неделю заработать столько сколько я за 2 года не подниму наверное
Я бы за те деньги, которые она получила, вообще не ложился спать и играл бы с удовольствием в абсолютно любую игру. Охуевшие бляди они конечно. За неделю заработать столько сколько я за 2 года не подниму наверное
>>2416
Хуйня это кусок, где один и тот же паттерн каждую арку повторяют, а арка с Локи и Иму вообще полная хуйня, такое говно только умалишенный будет защищать. Берсерк в разы лучше этого шаблонного говнеца.
Хуйня это кусок, где один и тот же паттерн каждую арку повторяют, а арка с Локи и Иму вообще полная хуйня, такое говно только умалишенный будет защищать. Берсерк в разы лучше этого шаблонного говнеца.
>>2431
Не говори братан, с жиру бесятся хуесосы, сразу видно гопники деревенские, чуть легкого бабла подняли и всё, нахуй уже ничего не хотят, вместо того чтобы ебашить пока клюет
Не говори братан, с жиру бесятся хуесосы, сразу видно гопники деревенские, чуть легкого бабла подняли и всё, нахуй уже ничего не хотят, вместо того чтобы ебашить пока клюет
вы нахуя анимекалоеда проткнули? вам в кайф над детьми измываться?
>>2434
всем похую на тебя и на ваших, иди нахуй, нерелейтед
всем похую на тебя и на ваших, иди нахуй, нерелейтед
>>2342
Эта хуйня про то, что зумеры не пьют пошла с того, что вся статистика собирается с ОПРОСОВ. И когда тебе 30-40-50 нормально сказать что ты выпиваешь. А когда тебе 15-20-25 то скорее всего живешь с родаками и зазорно признаваться что бухаешь.
Эта хуйня про то, что зумеры не пьют пошла с того, что вся статистика собирается с ОПРОСОВ. И когда тебе 30-40-50 нормально сказать что ты выпиваешь. А когда тебе 15-20-25 то скорее всего живешь с родаками и зазорно признаваться что бухаешь.
я бы тебе череп ладошкой расколол если бы ты мне в реале такое сказал
ты бы мне залупу губами расколол маленький
>>2446
Эм млен...
Эм млен...
>>2446
Все просто. Я говноед-анимешник, любитель стримов араудуса и ненормы.
Все просто. Я говноед-анимешник, любитель стримов араудуса и ненормы.
Мерзский самарский пидераст дедовский, опять аре кидает вместо чмонорновой и всех остальных, я хуею с пидера
>>2457
Терпи арадаун
Терпи арадаун
>>2297
видишь что отказ от симпования с человеком делает
видишь что отказ от симпования с человеком делает
>>2452
Стату по модным коктейльчикам в барах покажи
Стату по модным коктейльчикам в барах покажи
>>2452
Конечно конечно упали, срочно нужны гос. дотации бедный пивным компаниям.
Конечно конечно упали, срочно нужны гос. дотации бедный пивным компаниям.
>>2470
очередное нафталиновое говнецо для пердов?
очередное нафталиновое говнецо для пердов?
Че как вообще ивент? Какие основные завозы были? Ненормову так понял даже топить не пришлось, она сама как марасойка решила дропать все ради ауков новых.
Забавно что даун в треде бахал на девок азиаток и азиатские фильмы. Типо там переигрывают. Вот щас идет западный фильм с театральной постановй и театральной игрой актеров. Но чет этот чмошка не бахает на игру актеров. Буквально дебилойд нихуя не смыслит в кино, ему лишь бы посмотреть на унылое лицо гослинга или ривза
Вот бы весь симпокал треда заказать ЧУМЕ
>>2495
Так тут треш и игра соответствующая, а у азиатов даже в серьезных фильмах такая петрушка
Так тут треш и игра соответствующая, а у азиатов даже в серьезных фильмах такая петрушка
Я гуляю рано утром в 5-30 по парку каждый день. Почему в это время постоянно какие-то шизы выходят, вчера тип ходил ,по воздуху руками бил ,час вместе со мной ходил, лол. Я думал в это время сон самый, пиздюшня 15 летняя тоже шарится ,почему их родители отпускают?
Какого хуя они все боятся кидать негатив в этого кармика кала и чмэшку, особенно в чмэшку. У этих хуесосов поэтому и такие большие очки во многом благодаря тому что их никто не трогал, а потом удивляются такие "ой, а пачиму у них так много, а у миня мала". Идиоты, блядь... Даже за эти 5 суток этих пидарков еще можно приземлить на жопу и показать кто они есть по жизни. Я не против даже если выиграет кефирная ссанина или палочник чмэл, они хотя бы заслуженные деятели интернет культуры, ветераны вымышленного труда, но вот эти калоеды на чмармике и чмэшке это кто вообще наху?! Они же буквально никто, пустое место которые затерпят что угодно от остальных харизматичных участников ивента. Чмэшку вон казахи какие то немытые ирл попускали, а хули его в интернете не макнуть в говно
Хадес 2 у базитмана
>>2495
Как вы блять понимаете, что азиаты переигрывают. Вы жили в азии и видели как обычные люди общаются?
Как вы блять понимаете, что азиаты переигрывают. Вы жили в азии и видели как обычные люди общаются?
>>2512
потомушо время кладоискателей и шизофреников которые не выходят из дома в людное время
потомушо время кладоискателей и шизофреников которые не выходят из дома в людное время
а че аравудус дизету ответил
>>2527 - дебус обкакался и трясется
>>2529
нейрослоп в гугле
нейрослоп в гугле
>>2529
Эшфорды из Кода Вероники
Эшфорды из Кода Вероники
>>2529
эльдары
эльдары
>>2529
Ботохуета
Ботохуета
настоящий онлайн который и на кике был почти 2года
>>2529
ща на порашу форчановскую зайду занюхну. погодь
ща на порашу форчановскую зайду занюхну. погодь
>>2529
Ты думал Альдмерский Доминион это выдумка? Вот и думай головой
Ты думал Альдмерский Доминион это выдумка? Вот и думай головой
в треде же на днях спрашивали какую причу подобрать под залысину и такую советовали
>>2515
Потому что Кармик и Флешка альфачи, могут давануть. Флэшка точно выглядит, как альфа из американской школы
Чмадьё ебаное, вроде, подначивал кидать флэшке, но сам ему не кидал. Ссытся, хуйня блядь
Потому что Кармик и Флешка альфачи, могут давануть. Флэшка точно выглядит, как альфа из американской школы
Чмадьё ебаное, вроде, подначивал кидать флэшке, но сам ему не кидал. Ссытся, хуйня блядь
>>2529
Новые сумерки снимают
Новые сумерки снимают
>>2310
Кроме золотого века интереса не представляет
Кроме золотого века интереса не представляет
>>2550
вот бы пробить смачненько
вот бы пробить смачненько
пиздец у меня яйца ПРОСТО СИНИЕ НАХУЙ нужно срочно слить сперму я целых два дня не дрочил
Кто был первым стримером, который первым придумал накручивать зрилов?
>>2562
Лол
Лол
>>2511
14к за 400 рублей
14к за 400 рублей
>>2561
Надо Трампу самому показать
Надо Трампу самому показать
>>2561
Кто себя так ведет, ворочается по сторонам, когда с ними кто-то разговаривает? Когда уже нейронки натренируют...
Кто себя так ведет, ворочается по сторонам, когда с ними кто-то разговаривает? Когда уже нейронки натренируют...
>>2512
самый пик всяких наркош и алкашей,которые возвращаются домой после бурной ночи,а ты всё это занюхиваешь каждый день
самый пик всяких наркош и алкашей,которые возвращаются домой после бурной ночи,а ты всё это занюхиваешь каждый день
у чмодья словно аудитория 15 летних пиздюков судя по фильмам на ауке. Только у таких обычно в башке идея, что вот закажу сейчас бомжа с дробовиком и это будет так смешно виви
>>2515
Тут вопросы только к организатором этого кала, зачем таких игрунчиков маминых вообще приглашать, контента они не делают, все внимание опять приковано к тем кто внизу списка весь движ там, лучше бы вместо этих игрунчиков серегу пирата позвали
> кармика кала и чмэшку, особенно в чмэшку
Тут вопросы только к организатором этого кала, зачем таких игрунчиков маминых вообще приглашать, контента они не делают, все внимание опять приковано к тем кто внизу списка весь движ там, лучше бы вместо этих игрунчиков серегу пирата позвали
>>2578
Дык они и в треде тут процентов 80 составляют
Дык они и в треде тут процентов 80 составляют
>>2561
Это так называемые рептилоиды? Истинные хозяины мира?
Это так называемые рептилоиды? Истинные хозяины мира?
У Мэда уже такие же залысины как у папаши-злодея. Это фиаско.
Обычно бабам нравятся азиатские фильмы, а бабы тупые в основном. В азиатских фильмах всё понятно, разжевано, такие фильмы можно смотреть на телефоне, во время уборки, не напрягать мозг, все актеры переигрывают чтобы точно всё было понятно, диалоги все написаны так чтобы даже пятилетний олигофрен понял, и бабы. Вот и думайте.
Сделайте фотокарточку как эти талморские юстициары участвуют в нассале в качестве судей
д е в к а б е з р у к и
>>2596
Кстати азиатодебил настолько тупой что сравнил треш фильм категории Б намеренно снятый трешово, с азиатским гавном где даже серьезные фильмы сняты примерно на таком уровне
Кстати азиатодебил настолько тупой что сравнил треш фильм категории Б намеренно снятый трешово, с азиатским гавном где даже серьезные фильмы сняты примерно на таком уровне
а мне нравится фильм
>>2599
ни копейки не доначу стримерам никогда ни телкам ни мужикам
ни копейки не доначу стримерам никогда ни телкам ни мужикам
илюха тоже медведь. правда гей медведь.
Час пик первый прям совсем дерьмо, только 3 часть норм. С такси бтв такая же тема, только 3 часть норм смотрится
>>2596
Ты под фильмами имеешь ввиду так называемые "дорамы", которые являются эквивалентом сериков с России 1 про Доярку из Защекановки, но с красивыми азиатами. А фильмы хз какие снимают они, тока анимэ наверно.
Ты под фильмами имеешь ввиду так называемые "дорамы", которые являются эквивалентом сериков с России 1 про Доярку из Защекановки, но с красивыми азиатами. А фильмы хз какие снимают они, тока анимэ наверно.
>>2613 (Del)
Я как-то раз похожую хуйню случайно в дворовой чат скинул, стал знаменитостью в каком-то роде.
Я как-то раз похожую хуйню случайно в дворовой чат скинул, стал знаменитостью в каком-то роде.
>>2619
ну мне нравится кстати корейская кухня, и фанатки бтс зачастую красивые, но в последнее время меня даже бабы начали раздражать так как там реально булдак и бтс головного мозга и это нпс бабы. мне баба одна говорит что ей понравился фильм Таксист, я охуел типа что ей понравился неонуар 70-х, а оказывается есть какой-то корейский Таксист 2017-го года...
ну мне нравится кстати корейская кухня, и фанатки бтс зачастую красивые, но в последнее время меня даже бабы начали раздражать так как там реально булдак и бтс головного мозга и это нпс бабы. мне баба одна говорит что ей понравился фильм Таксист, я охуел типа что ей понравился неонуар 70-х, а оказывается есть какой-то корейский Таксист 2017-го года...
>>2623
бля полнометражки у них такие же
бля полнометражки у них такие же
>>2587
ого целый скрин вау нейронки не умеют выдавать в наше время такое шакальное качество капец!!!
>>2561
а видос спецом затемнили чтобы не было видно дерьмовое качество и артефакты после использования ии?
>>2529
даааа, ну ничего себе вот это открытие, любой дегенерат может за 10 минут скомпелить себе нейродерьмоарт, ух ты вот это ты глаза открыл нам
ого целый скрин вау нейронки не умеют выдавать в наше время такое шакальное качество капец!!!
>>2561
а видос спецом затемнили чтобы не было видно дерьмовое качество и артефакты после использования ии?
>>2529
даааа, ну ничего себе вот это открытие, любой дегенерат может за 10 минут скомпелить себе нейродерьмоарт, ух ты вот это ты глаза открыл нам
>>2623
ну в основном только такое и смотрят. есть редкие типа норм фильмы типа "воспоминания об убийстве", но и то это средний такой фильм, но красивый. но бля это по сути дрисня типа "черный уголь тонкий лед"(да я знаю что это китайский фильм, но вы поняли), чисто артхаусец для эстетики чтобы иногда глянуть для интереса.
ну в основном только такое и смотрят. есть редкие типа норм фильмы типа "воспоминания об убийстве", но и то это средний такой фильм, но красивый. но бля это по сути дрисня типа "черный уголь тонкий лед"(да я знаю что это китайский фильм, но вы поняли), чисто артхаусец для эстетики чтобы иногда глянуть для интереса.
>>2515
Так у них там общий дискорд и кармик кала зайдет и обоссыт обидчика, он жёсткий быдлан
Так у них там общий дискорд и кармик кала зайдет и обоссыт обидчика, он жёсткий быдлан
Жаль не оставили концовку где баба становится головорезом чумы, было бы очень трагично
Рад был пересмотреть этот фильм с Илюхой, помню в лет в 16-17 строил из себя нишевого кунчика и любил навернуть грайндхауса вот такого. А Живую мертвечину Питера Джексона он не смотрел на киноауках? Тоже достойный фильм.
>>2613 (Del)
это норм что моча так легко может во влагалище попасть, от этого болезней не бывает каких-нибудь?
это норм что моча так легко может во влагалище попасть, от этого болезней не бывает каких-нибудь?
>>2623
мне постоянно друг анимешник пытался продать фильм олд бой, так я его посмотрел и это такое же азиатское ебаное каловое несмотрибельное бездарное говно
мне постоянно друг анимешник пытался продать фильм олд бой, так я его посмотрел и это такое же азиатское ебаное каловое несмотрибельное бездарное говно
так японцы не переигрывают в фильмах, они буквально так разговаривают ирл. И тупые диалоги это не просто хуево прописанные диалоги, они буквально такими тупыми фразочками и разговаривают ирл
>>2638
Кстати сейм, последние года полтора не могу общаться с девушками, буквально пустые нпц без тени разума, тачки, бабки, косметика, шмотки и тикток, всё, ничего более
Кстати сейм, последние года полтора не могу общаться с девушками, буквально пустые нпц без тени разума, тачки, бабки, косметика, шмотки и тикток, всё, ничего более
Воспоминания об убийстве и я видел дьявола топ кинчесы корейские, если кому-то хочется порнухи то служанку можно, там пиздой хлюпают смачно.
только подрубил и через некоторое время, живой онлайн в виде 7к изи фиксируется
>чемоданы реально бегают по скамовским сайтам чтобы глянуть фильм
pizdec
>>2680
её*
её*
Захер и Игнот Вихорькова у Валакаса, смотрим
Ну вот я
Вопросы какие ко мне нахуй?
Переигрывает твоя мамка когда ее ебут сынок
Вопросы какие ко мне нахуй?
Переигрывает твоя мамка когда ее ебут сынок
>>2666
Отрываются как в последний раз. Ведь после школы будут спину до смерти гнуть 16 часов в день на барина без продыху.
Отрываются как в последний раз. Ведь после школы будут спину до смерти гнуть 16 часов в день на барина без продыху.
ебанько кидающее пруфы совсем уже поплыло и обсирается жиденько
❗ ласт пост в мэдаче
>>2685
выражение лица - олигофрен с аутизмом
выражение лица - олигофрен с аутизмом
>>2662
Все кстати всегда эту сцену вспоминают в коридоре, но она снята как-то медленно, постановочно и театрально. В том же Рэйде экшен какой-то более резкий.
Все кстати всегда эту сцену вспоминают в коридоре, но она снята как-то медленно, постановочно и театрально. В том же Рэйде экшен какой-то более резкий.
Монитор на долю секунды стал мигать вот такой хуйней, как считаете в чем проблема?
1080x1080, 2:28
я короче специально себе приписал через девтулзы такую же юшку как у того чела и запостил скрин чтобы это ебанько порвалось и бегало чето доказывало мгямгямгямгямг
>>2653
Бля какая же нелепая хуйня, дрищи ногами дерутся как в аниме. В реальности проход в ноги, прогиб и дрищ азиат лежит на земле в конвульсиях, ну или просто двоечка четенькая.
Бля какая же нелепая хуйня, дрищи ногами дерутся как в аниме. В реальности проход в ноги, прогиб и дрищ азиат лежит на земле в конвульсиях, ну или просто двоечка четенькая.
Буквально гифка про ивент.
>>2702
потому что сое приелся вовк наконец-то, отток сои
менеджеры не хотят признавать вину
надо найти виновных в пиратках
да-да, не игра стагнировала
внезапно пиратские сервера дают более интересный опыт
потому что сое приелся вовк наконец-то, отток сои
менеджеры не хотят признавать вину
надо найти виновных в пиратках
да-да, не игра стагнировала
внезапно пиратские сервера дают более интересный опыт
Бегалка стрелялка
>>2712
Да ну
Да ну
>>2701
Ну рейд это индонезийцы и это уникальный случай вообще. И снимал если не ошибаюсь американец.
Ну рейд это индонезийцы и это уникальный случай вообще. И снимал если не ошибаюсь американец.
>>2716
А во что играть? Кто определяет актуальность? Ты всегда моду и тренды учитываешь? Как тебе песня она танцует под шадэ?
А во что играть? Кто определяет актуальность? Ты всегда моду и тренды учитываешь? Как тебе песня она танцует под шадэ?
Я рейд начал смотреть как то раз, вырубил в самом начале, говно какое то.
>>2671
илюхе мэду нравится и он любил смотреть его во время депры, как и играть в макса пейна первого.
илюхе мэду нравится и он любил смотреть его во время депры, как и играть в макса пейна первого.
>>2711
Вот такие сука ебанаты рельно рассуждают о кино нахуй. Если тебе хочется посмотреть на гомоеблю борцунов то иди посмотри гачимучи, дебс. Сука папич воспитал поколение даунов аутистов литерали
Вот такие сука ебанаты рельно рассуждают о кино нахуй. Если тебе хочется посмотреть на гомоеблю борцунов то иди посмотри гачимучи, дебс. Сука папич воспитал поколение даунов аутистов литерали
хоннэ и татэмаэ мнение
>>2705
Нулевой канал, бухта доусона.
Нулевой канал, бухта доусона.
>>2726
Работать не пробовал например?
Работать не пробовал например?
>>2733
А что такого то, он лучший ру стример.
А что такого то, он лучший ру стример.
>>2685
ну ты дрищ 50 кг, тебя скрутить и выебать в попку как нехуй делать. причем это может сделать любой скуф агли бастард как в хентае и тебе потом ещё понравится. вот и думай.
ну ты дрищ 50 кг, тебя скрутить и выебать в попку как нехуй делать. причем это может сделать любой скуф агли бастард как в хентае и тебе потом ещё понравится. вот и думай.
Какой же Трамп крутой, устроить в белом доме гладиаторские бои. Можете себе представить чтобы нечто подобное сделал некий Владимир?
>>2730
в американских и русских фильмах более менее нормальные драки реалистичные в основном. нет бля мне должно нравится как дрищи 50 кг ногами дерутся как в аниме с прическами над которыми дрочили по два часа.
в американских и русских фильмах более менее нормальные драки реалистичные в основном. нет бля мне должно нравится как дрищи 50 кг ногами дерутся как в аниме с прическами над которыми дрочили по два часа.
допустим НЛО есть
мы об этом все знали в принципе
что есть какие-то более совершенные цивки
многие вещи и открытия никак не обоснованы, ни из чего не вытекают буквально
просто ЭВРИКА и всё
типа хуяк опа блять ну вот так вот это всё работает
а как узнал?
да вот ЭВРИКА
ахуй
)
мы об этом все знали в принципе
что есть какие-то более совершенные цивки
многие вещи и открытия никак не обоснованы, ни из чего не вытекают буквально
просто ЭВРИКА и всё
типа хуяк опа блять ну вот так вот это всё работает
а как узнал?
да вот ЭВРИКА
ахуй
)
>>2748
Неееееееет, я же только недавно компик взял...
Неееееееет, я же только недавно компик взял...
дети богатых будут рождаться умными, высокими, красивыми, с иммунитетом от всех болезней
буквально будет разделение человечества на 2 вида
- идеальные генно-сынжинированные сверхлюди
- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака
буквально будет разделение человечества на 2 вида
- идеальные генно-сынжинированные сверхлюди
- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака
>>2743
Некий Владимир уже почти дошел до голодных игр среди своего народца, трампу такое и не снилось.
Некий Владимир уже почти дошел до голодных игр среди своего народца, трампу такое и не снилось.
>>2650
кого он обоссыт? опять зайдет, начнёт машнить, орать, ныть и в итоге попустится и обидится, чмо он ебаное
флешка такой же, только не орет, просто потом молча крысит
кого он обоссыт? опять зайдет, начнёт машнить, орать, ныть и в итоге попустится и обидится, чмо он ебаное
флешка такой же, только не орет, просто потом молча крысит
>>2740
Господи какая же унылая хуита
Господи какая же унылая хуита
>>2749
Даун ты драки только в фильмах видел. Не нравится что ногами бьют. Нереалестично говорит ебанат
Даун ты драки только в фильмах видел. Не нравится что ногами бьют. Нереалестично говорит ебанат
>>2755
видал я пробирочных девок
видал я пробирочных девок
>>2755
Тебе ли не похуй?
Это уже происходит минимум сто лет.
Где ты и где рядовой американец двухметровый?
Тебе ли не похуй?
Это уже происходит минимум сто лет.
Где ты и где рядовой американец двухметровый?
>>2755
буквально Гаттака
буквально Гаттака
>>2740
фильм не смотрел, но даже по этим кадрам видно что это серьезное драматическое кино про спортсменов с крутыми актерами которые к ролям готовились реально, они реально учились бороться и т.д. я вижу это и не кринжую в отличии от азиатского гавна где 50 кг фембои махают ногами, и понимаю что даже я 75 кг чел который может подтянуться 10 раз и пробить двоечку, смогу этих япошек просто класть одного за другим, просто бля бросать их и втаптывать в асфальт, хватать их за волосы и насаживать на свой хуй.
фильм не смотрел, но даже по этим кадрам видно что это серьезное драматическое кино про спортсменов с крутыми актерами которые к ролям готовились реально, они реально учились бороться и т.д. я вижу это и не кринжую в отличии от азиатского гавна где 50 кг фембои махают ногами, и понимаю что даже я 75 кг чел который может подтянуться 10 раз и пробить двоечку, смогу этих япошек просто класть одного за другим, просто бля бросать их и втаптывать в асфальт, хватать их за волосы и насаживать на свой хуй.
>>2718
Это нарисованное нейронкой лицо
Это нарисованное нейронкой лицо
единственное что я понял, что обывателя НЛО ваще не удивить
они все толпой отрицают это
но если им официально скажут да есть, они все такие
"да точно, мы же знали до этого"
это работает абсолютно с любой хуйнёй на протяжении веков
уже дохуя подобного было
главное официально сказать и толпа верит
ну и повторять повторять повторять.. вы поняли
знаете как форс работает
главное чтобы авторитет был и повторение массовость из каждого утюга, тогда точно правда
они все толпой отрицают это
но если им официально скажут да есть, они все такие
"да точно, мы же знали до этого"
это работает абсолютно с любой хуйнёй на протяжении веков
уже дохуя подобного было
главное официально сказать и толпа верит
ну и повторять повторять повторять.. вы поняли
знаете как форс работает
главное чтобы авторитет был и повторение массовость из каждого утюга, тогда точно правда
>>2755
Кстати, это очередной пиздеж, как и любая "новость" в тг Двач.
Кстати, это очередной пиздеж, как и любая "новость" в тг Двач.
>>2770
Бандит шельма рога повстанец разбойник
Бандит шельма рога повстанец разбойник
1078x1080, 0:03
Я думаю представители инопланетян уже среди нас. Только поглядите на эту красоту, ну внеземная же.
>>2743
я ща порашу форча занюхиваю на эту тему. еврокуки дико бомбят. америкосы кайфуют с представления
я ща порашу форча занюхиваю на эту тему. еврокуки дико бомбят. америкосы кайфуют с представления
>>2777
Россиюшка по этому принципу существует. Порода такая.
Россиюшка по этому принципу существует. Порода такая.
>НЛО
>Телегония
ого в интернете написано про это - точно правда
ещё и Пиздляков говорит
пойду всем расскажу
они же не знают дурни
>>2755
Наконец-то полетим к звездам, а не вот это вот все, петушиная возня за ресурсы.
Наконец-то полетим к звездам, а не вот это вот все, петушиная возня за ресурсы.
>>2758
Ну бля если тебе нравится смотреть на нелепую хуйню с 50 кг фембоями то жри гавно и наслаждайся
>>2763
Если че драки можно смотреть в интернете, не знал? Посмотри как дрищей даже умеющих боксировать просто берут и кидают на асфальт обычные здоровые парни под 80 кг хотя бы, просто хватают и кидают об асфальт и всё. А ножками в реальной драке никто на махает в 90% случаев, это сработает только если ты какой нить тайский боксер, подходящая поверхность не скользкая, и у тебя не джинсы а шорты например, и ты бьёшь человека намного слабее тебя и надеешься на то что удар по голени парализует чела от боли, а это дейсвительно будет так если человек обычный, но слишком много факторов риска, и так рисковать особо нет смысла.
Ну бля если тебе нравится смотреть на нелепую хуйню с 50 кг фембоями то жри гавно и наслаждайся
>>2763
Если че драки можно смотреть в интернете, не знал? Посмотри как дрищей даже умеющих боксировать просто берут и кидают на асфальт обычные здоровые парни под 80 кг хотя бы, просто хватают и кидают об асфальт и всё. А ножками в реальной драке никто на махает в 90% случаев, это сработает только если ты какой нить тайский боксер, подходящая поверхность не скользкая, и у тебя не джинсы а шорты например, и ты бьёшь человека намного слабее тебя и надеешься на то что удар по голени парализует чела от боли, а это дейсвительно будет так если человек обычный, но слишком много факторов риска, и так рисковать особо нет смысла.
НЛО это еще не значит это тарелка или какой нибудь корабль космический.
Вот например кинули кусок кала на большой скорости и пока на башку чмодью не приземлится не разберешь что это кал, значит пока кал летит он имеет статус не распознанного объекта.
Вот например кинули кусок кала на большой скорости и пока на башку чмодью не приземлится не разберешь что это кал, значит пока кал летит он имеет статус не распознанного объекта.
>>2755
И то если ещё удастся дожить до естественного загибания, а то у барена могут быть другие планы...
>- рабы больные уроды лысеющие загибающеся от рака
И то если ещё удастся дожить до естественного загибания, а то у барена могут быть другие планы...
>>2782
Похитительница спермы из глубокого космоса.
Похитительница спермы из глубокого космоса.
>Телегония
прикиньте какой-то чел первым кончил в вашу тянку и потом его черты передадутся вашему ребенку. а представьте что этот первый чел вообще выродок какой нибудь.
>>2772
Двачую, особенно где они десятки людей укладывают ,при этом их невозможно завалить. Прям Т-1000 одни
Двачую, особенно где они десятки людей укладывают ,при этом их невозможно завалить. Прям Т-1000 одни
>>2782
представьте она так языком римджоб сделает... будет этим языком работать внутри вашего ануса и дотянется до простаты...
представьте она так языком римджоб сделает... будет этим языком работать внутри вашего ануса и дотянется до простаты...
>>2791
ОЖИДАНИЕ: наконец-то нет борьбы за ресурсы
РЕАЛЬНОСТЬ: это мой мешок кала! я тебя убью, если ещё раз моё говно утащишь!
ОЖИДАНИЕ: наконец-то нет борьбы за ресурсы
РЕАЛЬНОСТЬ: это мой мешок кала! я тебя убью, если ещё раз моё говно утащишь!
>>2802
Аук на игры (10 игр на выбор, донатьте не обляпайтесь). Даун высравший жанровые ауки сам подумал хоть прежде чем это высрать?
Аук на игры (10 игр на выбор, донатьте не обляпайтесь). Даун высравший жанровые ауки сам подумал хоть прежде чем это высрать?
>>2755
та самая передовая колумбийская наука
та самая передовая колумбийская наука
>>2809
Терпел травлю ради операции для жены, сейчас сдал ЕГЭ чтоб устроиться на работу. Не человек - глыба.
Терпел травлю ради операции для жены, сейчас сдал ЕГЭ чтоб устроиться на работу. Не человек - глыба.
Я не болею
Мне пох на 11 потных качков бегающих по полю с мячиком
Мне пох на 11 потных качков бегающих по полю с мячиком
Пиздец проиград с дегенерата на факере, большей тупости я не слышал давно, это чтото уровня донатов всу.
>>2810
Да ты не трясись омеж, иди смотри своё маняме для омежек
Да ты не трясись омеж, иди смотри своё маняме для омежек
>>2717
фильм по этому шедевру есть?
фильм по этому шедевру есть?
в телегонию не верю, а вот в футболигофрению охотно
ещё не встречал фаната футбола здравомыслящего
все отбитые чушпаны истеричные буйные
буквально клиенты псходиспансеров
ещё не встречал фаната футбола здравомыслящего
все отбитые чушпаны истеричные буйные
буквально клиенты псходиспансеров
Предлагаю переименовать тред в Пиндоса Мэда тред
факер тупоголовый пидераст мудак ебаный сдохнигнида
>>2835
На насрале было буквально то же самое. Необучаемый долбоеб хули.
На насрале было буквально то же самое. Необучаемый долбоеб хули.
вратарь сборной японии
Зион Сузуки
Зион Сузуки
>>2833
абсолютно логично, если бы кто-то мог строить летающие тарелки грубо говоря, то он использовал бы облака, чтобы скрываться на небе
при этом это позволяет скрывать электроразряды, наприме от какой-то энергоустановки, благодаря чему это всё летает
не будет же такой корабль просто по чистому небу летать, грамотно влететь в облако и люди подумают ну это просто Перун пердит грозы пускает, вряд ли это наука, просто Боги Грозы самые главные во всех религиях
абсолютно логично, если бы кто-то мог строить летающие тарелки грубо говоря, то он использовал бы облака, чтобы скрываться на небе
при этом это позволяет скрывать электроразряды, наприме от какой-то энергоустановки, благодаря чему это всё летает
не будет же такой корабль просто по чистому небу летать, грамотно влететь в облако и люди подумают ну это просто Перун пердит грозы пускает, вряд ли это наука, просто Боги Грозы самые главные во всех религиях
>>2823
а кто должен играть за нигерланды?
а кто должен играть за нигерланды?
Футбол хайпуется дядями ради ставочек огромные деньги крутятся на этом, людям внушают типа надо смотреть ведь это так важно мужики бегают за мячиком (делайте ставки)
https://youtu.be/fno5aFcJQF0?si=EusKNvpBovO0T-iE&t=71
Вот сцена. Да это чисто боевичок,на реалистичность не претендует, практически нереально победить бойца ММА если ты тоже не боец, но это снято круто, настоящий альфач-зек, добро с кулаками ставит на место зарвавшегося негра, и это выглядит круто. Драка хоть и нереалистичная, но выглядит так как будто в принципе это можно представить в реальности, это не фантастика.
А вот на "крутого" 50 кг фембоя который пинает другого фембоя и он отлетает на пару метров смотреть физически невозможно, ты понимаешь что это фантазии таких же азиатов дрищей омежкинсов которые в реальности не дрались и только дрочили свои мелкие хуи на хентай и маняме.
Вот сцена. Да это чисто боевичок,на реалистичность не претендует, практически нереально победить бойца ММА если ты тоже не боец, но это снято круто, настоящий альфач-зек, добро с кулаками ставит на место зарвавшегося негра, и это выглядит круто. Драка хоть и нереалистичная, но выглядит так как будто в принципе это можно представить в реальности, это не фантастика.
А вот на "крутого" 50 кг фембоя который пинает другого фембоя и он отлетает на пару метров смотреть физически невозможно, ты понимаешь что это фантазии таких же азиатов дрищей омежкинсов которые в реальности не дрались и только дрочили свои мелкие хуи на хентай и маняме.
>>2864 (Del)
о настядд из этого братска
о настядд из этого братска
>>2821
ОЖИДАНИЕ: все прокачали мозги, здоровье, красоту, буквально стали богами.
РЕАЛЬНОСТЬ: все прокачивали хитрость, высносливость, приспосабливаемость, скилы наеба и развода, ген "богатсва и власти", дофаминовые рецепторы, печень, "ожирение", большой хуй и узкую пизду
ОЖИДАНИЕ: все прокачали мозги, здоровье, красоту, буквально стали богами.
РЕАЛЬНОСТЬ: все прокачивали хитрость, высносливость, приспосабливаемость, скилы наеба и развода, ген "богатсва и власти", дофаминовые рецепторы, печень, "ожирение", большой хуй и узкую пизду
>>2835
Почему нельзя было нормально сделать, чтобы топ 3 тега в стиме считались за жанр, например? Челу чтоб задонить на игру надо сидеть гадать че имел ввиду чмакер, когда это высирал
Почему нельзя было нормально сделать, чтобы топ 3 тега в стиме считались за жанр, например? Челу чтоб задонить на игру надо сидеть гадать че имел ввиду чмакер, когда это высирал
>жанр приключение
>>2864 (Del)
Поганные пендосы опять надули, высосали все электричество
Поганные пендосы опять надули, высосали все электричество
>>2833
хуевый кеинг
хуевый кеинг
>>2888
вот бы он или готика ремейк выпали
вот бы он или готика ремейк выпали
>>2886
там уже у. сделали перефорс с котом
там уже у. сделали перефорс с котом
>жанр убивалки
АХАХ АХАХАХ У ЯПОНЦЕВ НА ВОРОТАХ НЕГР АХАХАХ
>>2755
А до этого было до 2024. а то этого до 2020. А еще до этого до 2017.
Я давно за этой темой слежу. Как сейчас помню : засыпаю под канал наука по телеку и там мне обещают редактирование генов в 2017
>до 2030 года
А до этого было до 2024. а то этого до 2020. А еще до этого до 2017.
Я давно за этой темой слежу. Как сейчас помню : засыпаю под канал наука по телеку и там мне обещают редактирование генов в 2017
Бейзд
>>2873
чел который десять лет пиздился насмерть в тюрячке против обычного спортсмена
нереально что тип в конце сирика не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного
>нереально
чел который десять лет пиздился насмерть в тюрячке против обычного спортсмена
нереально что тип в конце сирика не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного
футбол это 100% гойская тема
всё в нём это доказывает
от количества игроков - 11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН
нищий сброд на трибунах терпят кучу времени, когда произойдёт ГОООЛ, буквально нихуя
смотрят на мульти-миллионеров и миллиардеров
гойская тема от и до
я думаю есть эксперты лучше расскажут
всё в нём это доказывает
от количества игроков - 11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН
нищий сброд на трибунах терпят кучу времени, когда произойдёт ГОООЛ, буквально нихуя
смотрят на мульти-миллионеров и миллиардеров
гойская тема от и до
я думаю есть эксперты лучше расскажут
>>2928
Сейм, как и стримеры.
Сейм, как и стримеры.
464x848, 0:43
>>2928
Вызовите кто-нибудь санитаров этому.
Вызовите кто-нибудь санитаров этому.
>>2928
До предательства иуды их было 13, чел. Вот 12 без учета Иуды Иуда Фадей это другой иуда
>11 это как число апостолов после предательства Иуды совершившего РКН
До предательства иуды их было 13, чел. Вот 12 без учета Иуды Иуда Фадей это другой иуда
>>2927
один хуй думаю что какой нить шон стрикленд запросто вывезет любого зека из американской тюрячки.
ну бойцы каждый день впитывают, кто-то становится инвалом, а кто-то нет.
один хуй думаю что какой нить шон стрикленд запросто вывезет любого зека из американской тюрячки.
>не оказался в инвалом с альцгеймером после всего впитанного
ну бойцы каждый день впитывают, кто-то становится инвалом, а кто-то нет.
>>2938
Степ бай степ, пока от монитора не ослеп
Степ бай степ, пока от монитора не ослеп
>>2946
На фото некий Денис Хэмилтон?
На фото некий Денис Хэмилтон?
>>2938
Хули у них орехи горькие? Вы когда-то видели в сникерсе горькие орехи?
Хули у них орехи горькие? Вы когда-то видели в сникерсе горькие орехи?
>>2928
футбол смотрят ради того чтобы легально и без осуждения смотреть на красивых мужчин, которые бегают прыгают, обнимаются друг с другом, та же темка что и с юфс, мма и т.д.
футбол смотрят ради того чтобы легально и без осуждения смотреть на красивых мужчин, которые бегают прыгают, обнимаются друг с другом, та же темка что и с юфс, мма и т.д.
>>2960
Представляемо лицо челика, который такой: "Баба сидит, мужики. А может ей задонатить?"
Представляемо лицо челика, который такой: "Баба сидит, мужики. А может ей задонатить?"
>>2964
12 апостолш
12 апостолш
>>2966
может быть, но вот меня футбол не притягиваем
мб потому что я натурал
мэд доказанный БИ, ему нравится
Сегалл тоже под подозрением тоже любит
может быть, но вот меня футбол не притягиваем
мб потому что я натурал
мэд доказанный БИ, ему нравится
Сегалл тоже под подозрением тоже любит
>>2870
начал смотреть футбол до ебучих буков, лезущих из всех щелей
начал смотреть футбол до ебучих буков, лезущих из всех щелей
пидорам точно футбол нравится, смотреть на икры футболистов, как они потеют толкаются, вот это всё
лайт эротика
как для педофилов ФК придумали, для пидарасов ММА и Футбик
лайт эротика
как для педофилов ФК придумали, для пидарасов ММА и Футбик
>>2981
БАРИН СМОТРИТ АААААААААААААААААААААААААААА
БАРИН СМОТРИТ АААААААААААААААААААААААААААА
>>2964
вторую справа мне
вторую справа мне
Братва, ломаем этого >>2988
1280x720, 0:41
Почему единственный рекламодатель, котрый готов платить Илюхе за продажничи, так же оказался единственным разработчиком котрый делает физику члена
>>2990
без сомнений, я ваще прикола твикса не втыкаю
сникерс его блять грызёшь как сука конченная дерёшь зубами ахуй просто
а твичкс типа если беззубая бабка мб да прикольно песочек тупо как на печеньках
я думаю твикх хайпят гнилозубы
сникерс зубатки
без сомнений, я ваще прикола твикса не втыкаю
сникерс его блять грызёшь как сука конченная дерёшь зубами ахуй просто
а твичкс типа если беззубая бабка мб да прикольно песочек тупо как на печеньках
я думаю твикх хайпят гнилозубы
сникерс зубатки
>>2973
долбоеб сидит в проданном дианочке канале и постит кринж, который уже давно не имеет никакого отношения к реальности и выглядит сейчас буквально так, 3 месяца назад возможно, но там и админы были другие
долбоеб сидит в проданном дианочке канале и постит кринж, который уже давно не имеет никакого отношения к реальности и выглядит сейчас буквально так, 3 месяца назад возможно, но там и админы были другие
>>2995
пидорская игра
пидорская игра
>>3006
влюбился. возвращается в рф ради нее
влюбился. возвращается в рф ради нее
>>2981
Американец? Настоящий??
Американец? Настоящий??
>>2980
пидор, прекращай фантазировать
никаких икр в футбике не видно, они закрыты гетрами, и вообще ща форма максимально асексуальная
пидор, прекращай фантазировать
никаких икр в футбике не видно, они закрыты гетрами, и вообще ща форма максимально асексуальная
>>3007 - витебский парень 167см ростом
>>2999
нет я люблю потому что сникерс похож на ббс
нет я люблю потому что сникерс похож на ббс
Я гной, я говноклюй, я тредовский уебан и червь, недостойный любви. Такие мысли
>>3011
не оправдывайся, пидарас, пока не посадят за это
не оправдывайся, пидарас, пока не посадят за это
>>3002
у меня этот сайт еще и не грузил нихуя, где-то когда полчаса стрима прошло, хоть перестал подргужениями меня вечными кормить. кик тоже кал, но как ж он ебет, даж с обрубленными клаудвейрами, этот попильный кал как вквидео 1кс в.тв и прочий нуум
у меня этот сайт еще и не грузил нихуя, где-то когда полчаса стрима прошло, хоть перестал подргужениями меня вечными кормить. кик тоже кал, но как ж он ебет, даж с обрубленными клаудвейрами, этот попильный кал как вквидео 1кс в.тв и прочий нуум
>>2995
Но ведь такой костюм, скорее всего, достаточно плотный, чтобы яйца оставались в одном положении и почти не двигались
Но ведь такой костюм, скорее всего, достаточно плотный, чтобы яйца оставались в одном положении и почти не двигались
>>3000
нет ариш
нет ариш
Золотой степ > Бог > секс > Баунти > все остальное
>>2974
база
база
>>2995
это мод, ебанат тупой
это мод, ебанат тупой
>>3022
и ебейше потели
и ебейше потели
>>3012
для девок и три суперсникерса не предел
для девок и три суперсникерса не предел
>>3027
На орг перейди
На орг перейди
>>2237
О братик цицвасрун вернулся, урааа лучше всяких Гавнин и карачек, цицва топ!
О братик цицвасрун вернулся, урааа лучше всяких Гавнин и карачек, цицва топ!
>>3029 (Del)
Слишком огромная жопа
Слишком огромная жопа
О спасибо на орг заработал
Бля скинни это такой колхоз в ахуе с людей которые это носят. С супергероев тем более, у них вообще нет нормальных костюмов походу
Как думаете Япония забьет ? Поставил , что обе команды забьют
Не следил за творчеством Оливера Три, но jerk в своё время я заслушал до дыр, и у него был смешной видос с Бел Дельфин.
Goodnight, sweet prince.
Goodnight, sweet prince.
>>3006
весь чат гудгейма был в её пизде
весь чат гудгейма был в её пизде
976x720, 0:15
шишка колом брошен взгляд на богатеньких ребят
вдруг удар, словно укол, залетает в попку ГОЛ!
он орёт как контрабас - наш футбольный пидарас!
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
вдруг удар, словно укол, залетает в попку ГОЛ!
он орёт как контрабас - наш футбольный пидарас!
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ
>>3030
оплачено газпромом
оплачено газпромом
>>3043
этого литералли нигде нет + по вкусу похоже на натс
этого литералли нигде нет + по вкусу похоже на натс
>>3052
психически здоровый натурал на видео
психически здоровый натурал на видео
>>2973
пришлось в толчке записывать чтобы мамка не отпиздила
пришлось в толчке записывать чтобы мамка не отпиздила
Футбольчик мальчики походят на качков
блять заебала эта постирония
очевидно же что ты понимаешь что приключение это почти любая игра нахуй
экшен рпг, адвенчура, приключение
очевидно же что ты понимаешь что приключение это почти любая игра нахуй
экшен рпг, адвенчура, приключение
вы че тут все сладкоежки чтоль?
асасина второго бы илюхе мэду
А помните как у и нас был чм по футболу? И олимпиада и иностранцы ехали к нам кайфануть.
А сегодня бензин по талонам.
А сегодня бензин по талонам.
>>3069 (Del)
камсторис в своем репертуаре
камсторис в своем репертуаре
>>2964
ролл
ролл
какой же гном хуевый судья, это пиздец. лучше бы водолаза на его месте поставили, ей богу
1080x1920, 0:12
я бы лучше на таком поезде покатался, чем смотреть на футбольных пидарасов
>>3072
Второй жизни не будет, у существ нет души, мозг умирает нейроны прекращают движение и все бесконечная пустота навечно
Второй жизни не будет, у существ нет души, мозг умирает нейроны прекращают движение и все бесконечная пустота навечно
>>3072
9 из 10 так называемых нетакусь-ненормисов хотят этого же.
9 из 10 так называемых нетакусь-ненормисов хотят этого же.
Хитрые новиопы с Матч-ТВ сначала пообещали освещать весь Чемпионат мира по футболу, а потом тихо перепродали часть прав Кинопоиску.
В итоге матчи топовых сборных (как Германии сегодня) в удобное время (половина матчей по Москве ночью или рано утром) можно посмотреть только по платной подписке Кинопоиска.
Мало того, что на этом ублюдочном канале остались среди комментаторов только пропитые скуфы-жополизы (вроде Генича с Черданцевым), так они и всех болельщиков страны кидают в прямом эфире на деньги.
Раньше ВСЕ матчи Чемпионата мира показывали в прямом эфире Первый канал и ВГТРК. Теперь футбол отдали на откуп барыгам с Матч-ТВ - результат за окном.
И да, все рекламные отбивки в перерыве матчей - сплошь реклама блядских букмекеров.
Ведь федеральный спортивный канал не должен прививать любовь к спорту. Он, видимо, должен пропагандировать лудоманию.
Просто позорище.
В итоге матчи топовых сборных (как Германии сегодня) в удобное время (половина матчей по Москве ночью или рано утром) можно посмотреть только по платной подписке Кинопоиска.
Мало того, что на этом ублюдочном канале остались среди комментаторов только пропитые скуфы-жополизы (вроде Генича с Черданцевым), так они и всех болельщиков страны кидают в прямом эфире на деньги.
Раньше ВСЕ матчи Чемпионата мира показывали в прямом эфире Первый канал и ВГТРК. Теперь футбол отдали на откуп барыгам с Матч-ТВ - результат за окном.
И да, все рекламные отбивки в перерыве матчей - сплошь реклама блядских букмекеров.
Ведь федеральный спортивный канал не должен прививать любовь к спорту. Он, видимо, должен пропагандировать лудоманию.
Просто позорище.
натс самый вкусный батончик, конец дискуссии
>>2964
Мне вторую слева пожалуйста заверните
Мне вторую слева пожалуйста заверните
>>3079
Да там не порно было, просто смешной видос, где они языками друг друга облизывали. Хотя хуй знает, может, и поёбывал.
Да там не порно было, просто смешной видос, где они языками друг друга облизывали. Хотя хуй знает, может, и поёбывал.
ИЛЬЕ МЭДУ НРАВИТСЯ ЛЕОН КЕННЕДИ
>>3044
молли джейн ето ты? я на тебя дрочил
молли джейн ето ты? я на тебя дрочил
>>3086
ору нах проблемы футбольного быдла
ору нах проблемы футбольного быдла
>>3086
Хоть глазком бы глянуть как барины досуг проводят. Хоть через экран прикоснуться.
Хоть глазком бы глянуть как барины досуг проводят. Хоть через экран прикоснуться.
Зуев тупа пожилой Леон Кеннеди
>>3081
А вдруг ты просто откроешь глаза, но уже другим человеком, не имея никаких прошлых я, просто как новое существо с новой жизнью
А вдруг ты просто откроешь глаза, но уже другим человеком, не имея никаких прошлых я, просто как новое существо с новой жизнью
>>3100
согл, надо смотреть наших богатырей против сборной лимпопо
согл, надо смотреть наших богатырей против сборной лимпопо
>>3107
Так сказать омерика, страна свободы, кабели кладут как хотят.
Так сказать омерика, страна свободы, кабели кладут как хотят.
>>3108
Давай внимательно смотри, чумоданище слаобумное, не отвлекайся!
Давай внимательно смотри, чумоданище слаобумное, не отвлекайся!
>>3122
Ясуке
Ясуке
Бля а ведь реально у нас кубок проводили, помните еще кока кола была...
>>3103
Наше сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге.Вселенная бесконечна во времени и пространстве.Если законы физики позволили вашему «я» (вашему уникальному восприятию мира) возникнуть один раз прямо сейчас, то чисто математически вероятность того, что подобная структура самосознания возникнет снова где-то еще, отлична от нуля.Когда старый мозг разрушается, составлявшие его атомы не исчезают. Через миллиарды лет в каком-то уголке Вселенной физические элементы могут сложиться так, что снова запустят искру «я».
Наше сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге.Вселенная бесконечна во времени и пространстве.Если законы физики позволили вашему «я» (вашему уникальному восприятию мира) возникнуть один раз прямо сейчас, то чисто математически вероятность того, что подобная структура самосознания возникнет снова где-то еще, отлична от нуля.Когда старый мозг разрушается, составлявшие его атомы не исчезают. Через миллиарды лет в каком-то уголке Вселенной физические элементы могут сложиться так, что снова запустят искру «я».
>>3114
Сынок, я уже в том возрасте когда мне проводка интересней чем бабы.
Сынок, я уже в том возрасте когда мне проводка интересней чем бабы.
легаси оф кайн
ну хоть что то первое интересное
ну хоть что то первое интересное
>сознание — это продукт сложнейшей комбинации атомов и электрических импульсов в мозге
наивный материализм
это буквально метафизическая позиция уровня плоской земли
>>3101
сейм
сейм
легаси оф кал
норм игруха жопичу выпала
Под окном зумеры, хочу с ножом выбежать большим, напугать их. За это могут посадить? Резать их не собираюсь.
Носгот была веселая сетевая пиздиловка, жаль быстро сдохла
>помните еще кока кола была
В магазах до сих пор есть ориг кока кола, спроси у мамки, когда некст раз пойдёт
Сколько ему донатили все ивенты на легаси оф кейн, наверно в каждом третьем колесе была эта игра.
>>3141
нет тела - нет дела, шугани не бойся
нет тела - нет дела, шугани не бойся
>>3141
Могут зумеры отпиздить, а посадить вряд ли
Могут зумеры отпиздить, а посадить вряд ли
>>3146
имеджин легасидебила престарелого
имеджин легасидебила престарелого
надо было первый соул ривер, он гораздо душней
я 30к поинтов у аравудуса зарядил на нидерланды
>>3127
спасибо братик, но я реально искал и не нашел
спасибо братик, но я реально искал и не нашел
>>3144
это че за перс? есть лор?
это че за перс? есть лор?
Как тред пампается после лимита?
списочный шизоид вместо того чтобы перекатить сидит клянчит перек,
ща тред угонят он сразу бабахнет и побежит в дэ
ща тред угонят он сразу бабахнет и побежит в дэ
прикиньте трахать перекат в прошлую ссылочку MHMM
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 июня в 14:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 июня в 14:53.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.