Это копия, сохраненная 22 июня в 07:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
вы находитесь в треде бывших обоссанных симпов, ебанутых хуйтерков и примкнувших к ним т-всраток
базос!
Поддерживаю. Её бан доходит до маразма. Меня забанили в чате за то, что мною было написано, что 8 марта это не только праздник цветы и весны, но и день памяти борьбы женщин за равные права, что в других странах этот день больше воспринимается как день для акций памяти и прочих тематических.
В инсте есть модерация. Она сама скащала, что кидает всех в теневой бан и потом твои комменты никому не видны, ты пишешь сам для себя короче. И это делает сама Женичка, а не модеры. Ебанистика. Так что она не отстаёт от своих модеров в этом плане потебанутости.
Кстати, причем если её хуесосить тем, что она мужик называть в мужском роде и шутить про ее член, то это она не банить, а если наоборот написать что она транс девушка, то банить кек Шифруется как может)))
Нет, её гендерную идентичность ты не отберёшь. Можно хуёсосить ен поступки, но не это.
Уже банит давно , это в прошлом все . Теперь любое упоминание в мужском роде сначала удаляется , потом бан , если ещё раз проебешься, так кучу народа отлетает , кто мимиокрокодилы. Так что сейчас с шутками печальненько все на самом деле .
720x1280, 0:35
Вот так Зенитькуууу попускать можна, такое она не банит
А ещё классная функция - боты. Они будут каждые 10 минут писать какой пидарасик красивый и не фрик, и что он не мужик в женской одежде, а девочка. А остальные пусть в бане сидят, нах они нужны. Идеальный манямирок, мысли о петельке сразу уйдут.
глаза протри дебик
Так что ей норм когда её назыаают мужиком, фетишисты обмусоливают её хуй, я думаю, что она на самом делей любит хуйтерков, а симпов презирает)) плюс у нее то ли внутренняя трансфобия, то ли боится сесть на бутылку, то ли хочет состригать бабло со всех мужиков, притворяясь женщиной с рождения с дисфонией голосовых связок вызванных гипотериозом)))
Если чел не уважает её базовое право, то онине достоин тогда написывать ей, а она в праве заблокировать его. Но Зенитькаааа мыслит иначе, видимо, судя по банам в инсте)))
Раньше сама смеялась и травила истории из прошлой жизни , те же видосы от неё , где обыгрывается "трап" и подобное . А потом внезапно это все стало банится и вообще табу на эту тему
Это мужик в платье с пришитыми сиськами. Вот это и есть реальная гендерная идентичность, а шизу про настоящую женщину с кривой жопой и дыркой вместо хуя оставь новичкам.
Так что в итоге лучше вообще не тратить своё время на комментарии ей, у неё шиза: хорошее наришешь, но упомянешь, что она транс девушка, или её хуйтерку ответишь, – забанит, а когда её попускают, такое она оставляет лол
И правда -хуй поймешь блять
Одно дело, когда она сама об этом не говорит, чтобы на бутылку не сесть, это логично, она де пока что в рфии, а другое дело когда она положительные комменты, где упоминается, что она транс девушка, банит, то это уже шиза.
О, вот такой твой высер Зенитькаааа бы с удовольствием оставила в своей инсте 100%, а тот на который ты ответитл выше, Зенитькаааа бы удалила и добавила автора в теневой бен
99,9 проц у неё нет крыши, лна сама говорила, что каждое утро трясется, чтобы не прочитать новость о себе и бутылке. Крыша есть у жидковского, вот там эта хуйня ходит в косметике, женском , выступает в подкастах ращве что зетнутая мразь пищдит что он ро женщинам, хотя у него есть парень, и ей нихуя не прилетает. Его крыша это батя и кристина потупчик. А судя по тому как Зенитькаааа шифруется, самоцензуритбся, слова вечно подбирает, соски замазывает и ведет себя, у неё крыши нет и не было.
забавно как педераст который в теневом бане в ирл, кидает в теневой бан каких-то челиков в инсте и при этом думает что он босс))
Читает читает, по любому видит эти посты все. Женечка ака Денис Пидарас, привет, как жаль что здесь нельзя кинуть людей в бан или удалить тред, правда?(((
Хорошо что ты, пидарок ака круглосуточно фейковая женщина, не имеешь тут власть и не можешь контролировать всё что о тебе пишут в интернете. Максимум в своих же локальных загонах.
Аноны, что думаете, Денис Хамитов Пидарас пытался связываться с модерами с просьбой удалить неприятные посты или протолкнуть сюда своих модеров?
720x720, 0:04
Аутотренинг обоссаного пидора, пытающегося придать своей ничтожной жизни хоть какой-то самый убогий смысл, ПИЗ ДЕЦ, мол, его визги читает сама ГИЛТИКУС
Хочу трахать эту малютку.
Сейчас отличный голос, нахуй нужен тот мужской бас.
Ты щас буквально "мы здесь власть!"
Вы ебанутые, была соска с несоответствующим голосом, ангина хуина, теперь она охуенная.
1920x1080, 1:43
Надо сохранить для потомков, больше такой вокал не услышим...
с голосом Микки Мауса? не смеши
Смысл твоих воплей в этой помойке, задай вопрос на разговорниче
А ведь они ебались.
https://www.twitch.tv/videos/2797224671?t=04h56m41s
>обоссаного пидора, пытающегося придать своей ничтожной жизни хоть какой-то самый убогий смысл
Это про Дениса Хамитова и миллион его операций по превращению в настоящую женщину?
Говорят, что нет. Но кто же им поверит?
Она с Урарами поехала, чмодье как обычно обосрался и спрятался
Хорошо, что я тогда не смотрел её, такая дура была, лол
Мне кажется она спалила на кинки-пати, как Илюха с причмокиванием отсасывает у другой т-тянки и смертельно обиделась
Поплывтикус скипнул феминизацию, он сразу перешел к скуфизации и петелизации.
А смысл Мухе лицемерить и нахваливать голос, если он реально хуйня ? Денчик сам сказал, что голос может изменится, а может не изменится, значит результат его тоже не устраивает, но прямо об этом он не скажет (приваточно-клиповый шиз - пошел нахуй, сам ищи клип, симпогной ебаный). И симпы из-за голоса начали отваливаться, потому что 4 года смотрели со старым голосом, привыкли к нему, а тут бац и новый всратый прокуренный голос школьника. Пришлось Денчику даже видосик в защиту своего голоса записывать. Проблема даже не в том, что голос хуйня, а то что вернуть как было уже не получится. Даже сиськи/жопу можно переделать, вынуть/заменить импланты, а голосовые связки обратно не пришьешь.
С хуяли, это такой удар по самолюбию, никогда никому не расскажет.
Но факт на лицо, только-только веселые вместе стримили, собирались на следующую кинки-пати и все, конец
Точно спалила
Ложится под утро, где-то от 4 до 6, а то и 7. Таким образом, минимум 6 часов будет что-то делать, а возможно, и с кем-то.
Сидеть втыкать в говно даже 4 часа очень утомительно, она чуть не вырубилась уже на третьей серии
>И симпы из-за голоса начали отваливаться
Список отвалившихся симпов заноси, пидор-шизофреник
А кто заставляет? На этот сериал всем было похуй с нулевой серии. Могла бы что-нибудь другое начать, не такое затянутое. Годных сериалов же дохера.
И такое возможно. Может закатила сцену на этот счёт, а Илюха был за свободные отношения. После чего, он охладел к ней и завяли помидоры.
У Зенитькииии получился хороший голос. Это всё ещё голос, но только на денской высоте. Звучит естественно и хорошо.
>видосик в защиту
Где ты там защиту увидел уёбище, в видосе был только посыл нах недовольных пидор ты шизанутый ))
Это не просто попиздеть с прохожими, жто для снижения гендерной дисфории и безопасность, зашита от долбоебов в ИРЛ и также чтобы прохожие и вообще люди не вызывали дисфорию своей реакцией на низкий грубый голос. Она не хочет быть клоуном всю жизнь. Это операция на голос – одно из самых лучший решений для феминизации и пасса. Буквально голос был елинсивенной неоднозначной вещью, выдающей в ней её прошлое.
Спок, хуйтерок-содомлянин. У Зенитькииии женская высота голоса.
Потерять родной голос из-за болезни это не то же самое, что въебать операцию потому что голос в голове так сказал.
1920x1080, 0:18
Еще один обиженный долбоёб с синдромом утенка.
Съебите уже нахуй, ебанаты, всем похуй на ваш визг, Женя об этом прямым текстом заявила
> голосовые связки обратно не пришьешь
Раз снова подняли тему с голосом, вброшу очередную шизо-теорию. Окончательное решение по смене голоса, вероятно, было принято после полного разлада с родными (январь 25?). То есть до этого момента, решение было своего рода точкой невозврата, которую он не решался перешагнуть. Ведь голос просто так не поменять в отличие от внешнего вида.
>денский рот
>денская высота
Что еще придумаешь, свинья контуженная? Менструация из жопы? Роды жопой?
Это не шизо-теория, а хуйня из под коня
С хуяли какой-то разлад ты высрал, если весной матери покупает ойфон и та её пишет как его включать? Или хуяк разлад, и через неделю в Корее уже высаживается.
Шизо-теория должна базироваться на фактах или хотя бы на полуфактах, а не быть полностью высосана из твоего контуженного полушария, смекаешь
Не путай трансгендерность и шизофрению. Шизофрения с голосами в голове это психическое заболевание, от котрого больной страдает. А трансгендерность это состояние и человек от него не страдает, а страдает человек из-за окружающей трансфобии и вытекающей из этого гендерной дисфории, которая преодолевается при помощи транс перехода. При трансгендерности нет звуковых галлюцинаций и прочих проявлений, как при шизофрении.
На интсте это рекламный образ, девочка с огурчиком. Весь трафик на таких шуточках построен, еще с деда.
Дело даже не потраченных деньгах, а в образе - был образ девушки, но с подвохом, голос был изюминкой, который вписывался в образ. И этот образ был 4 года, ради этого и смотрели Дениску, потому что он трап и рофлил над собой, над случайными встречными, над стримерами, над различными ситуациями в жизни, а одним движением корейского хирурга Дениска сделал разворот на 180 градусов и теперь он всратая тянка. Но его симпам не нужна всратая тянка, им нужен трап.
Не голос, а хуек был изюминкой, голос приходилось прятать, смотри видео с Яндекс доставкой. Смотрели ради прайм внешки так же.
Это очаровательно, не оправдывает её шизоповедение, что блокает тех, кто называет ее транс девушкой или ответил хуйтерку, но не банит тех, кто называет ее мужиком, дениской, в мужском роде с хуем и яйцами и т.п.
За такую модерацию нужно трахать Нойзимакса, сначала в рот, потом в жопу.
Всё в совокупности создавало образ - патриотизм, ковыряние буханки, грубоватый голос, член, сиськи, умение подшутить над собой (так называемая самоирония). Дениска не может принять себя как трапа, но как тянка он довольно всратый и не выдерживает конкуренции с реальными тянками. Это из разряда трансы, отрезавшие себе хуй и внезапно осознавшие, что без хуя они практически никому не интересны. И это говорят порнозвезды, у которых полно поклонников, а не какие-то ноунеймы.
720x720, 0:07
Следит за тем, что говорят порнозвезды отрезавшие хуй и делится этими ценными сведениями, ебало этого комнатного опуща на пидоре-хуйтерке просто представьте >>199615
580x720, 0:24
>все кто её поддерживал и ливнули
Они не ее поддерживали, а свой синдром утенка, долбоёбина.
И ливнувших из-за перемен единицы, и то хуйня какая-то стосрублевая, так что свои фантазии хуйтерские пиздуй скармливать таким же ебанатам в пидорских тг-группках на полторы калеки, лул
>она говорила они как брат с сестрой
И как часто сестры отсасывают братьям на сэкс-вечеринках? ))
720x720, 0:04
Тебя хуево слышно, проглоти мочу сначала
>пидрилтикус ноет, что онлайн падает
>в треде русским по белому пишут, почему падает онлайн
>симпоговно приплетает какую-то хуйню про фапаешь
>симпоговно называет шизофреником
Затрудняюсь сказать, кто тут настоящий шиз (кроме пидрилтикуса, разумеется).
710x714, 0:28
Чепуха обоссаная, иди нахуй, Женя сильнее всех своих хуйтерков-пидоров вместе взятых
>онлайн падает
Тебя это как ебёт шизик
>в треде русским по белому пишут
Пишет ебанутый пидор мнение которого никто не спрашивал
>симпоговно
Говорит бывшее обоссанное симпоговно, не шиз твёрдо и чётко
вот сделай такую же нарезку с теперешным оскуфевшем поплывшем ебалом и голосом ушастого диснея.
а с шурыгиной в сети есть порно?
Сделай шаг с подоконника, поехавший нищий пидор с помойным ртом ))
Нет, это не так работает. Менты возбуждают дело, когда уже предварительно всё проверили и уверены, что будет обвинительный приговор в суде.
Нет, то, про что ты пишешь - это доследственная проверка до принятия решения о возбуждении дела. Никто не заводит на известных лиц по 300 уголовных дел на основании одних только заявлений от рандомов.
Никто так не делает, школьник, прекрати выдумывать хуйню.
Скорей бы каникулы закончились.
>>Шурыгину
Полгода назад видел на Бали, пару стримов было вместе с Лору, ничо она так соска, точно лучше сельской хабалки
Да, охуенно. Альфикс, пиздуй спать.
Всратости не замечено.
Никаких репрессий нет, в России можно быть гомосексуалистом, но не устраивать из этого шабаш ведьм. Лучший баланс.
Чтобы ее выебали.
С теневым армянином, Гилтикус уже несколько стримов не в тему шутила про армян, теперь понятно всё
Видимо Алина привела его на ДР к Кати и там познакомила со своими друзьями
720x720, 0:04
Вот бы Женя такое тоже почаще говорила в поездках, чтобы нищих закомплексованных пидоров рвало к хуям, и они грызли зубами подоконник ))
Поехала на родину теневого и знакомиться с многочисленными родственниками.
а че нету больше новых гивок со смехом пидораса во всю харю? ах да новый кринжовый голос мики мауса мешает))
>Тебя это как ебёт шизик
Констатация факта, шизик
>Пишет ебанутый пидор мнение которого никто не спрашивал
Ебанутый пидор хамитов интересуется, почему онлайн падает, даже высрал в тг план по поднятию с колен онлайна. Зачем ты так про Денчика?
>бывшее обоссанное симпоговно
Стандартное перекрытие симпоговна, если критика, то значит бывший симп. Муха критикует голос Денчика, значит Муха тоже бывший обоссанный симп? Насмешил.
720x720, 0:01
Теневой муж, какая разница?
Но ваще это лютое палево. Женечка с удовольствием полетела бы с Алиночкой, тем более все дела закончила. Но понятно, что в свадебное путешествие и знакомство с семьей мужа, её не возьмут ))
Поплывшее скуфанувшееся ебало + голос микки мауса, вот подпидаркам и неприятно. Благо хоть фоточки под фильтрами из приватки позволяют им надрачивать свои корнишончики на Денчика.
720x720, 0:07
Ты тупа петух тредовский, каждый день радуешь своими писклявым кукареку, обоссаное уебище )) >>201840
Мой пидспидарок, хорошо перекрываешь неприятное.
Денчик интересуется, будешь ли ты хуй?
это же сын билайна?
А че так хорош ?
Ты 300% бывший обоссанный симп, иначе ты просто ебанутый и не понимаешь этого потому что ебанутый
>Муха критикует голос
Где ты шизло у Мухи увидел критику голоса, он там зачем-то начал под себя голос примерять, ясен хер такой голос под его ебало и жирную тушку не подойдёт
1280x720, 1:56
Новый голос никому не нравится, но симпы слишком обдрочены чтобы признать.
>Мед свет провел
Закончится ивент и посмотрим на знаменитый свет, пока что селянка, для своего уровня, мега успешно стрижёт бабло с чмодаунов, мистер Поляков там наверно до сих пор в ахуе от таких куколдов Чмодья
Возможно Халю подхватит дианочка чтобы сделать замену генсухе, представляю как бомбанет у чмодья, когда Халя купит себе хату за 100 лямов и ламбу ))
>Новый голос никому не нравится
И привёл в пример Чмодьё у которого говнить всё вокруг смысл жизни
Новый голос определённо лучше чем был и у абсолютного большинства нормальных людей не вызывает отторжения как это было раньше, а для тех кому не нравится был снят видос с объяснением в каком направлении им идти, вроде всё честно
Пиздец ты шиз, если раньше с натяжкой голос попадал спектр тянских, то теперь это голос типичного транса или манерного педика. Я хуй знает кто этот голос за тянский принять может.
Я например.
В сумме меньше чем за год 200к накидал. После второй операции на жопу перестал, а после нового голоса и смотреть перестал.
Интересно, а родителей Дэна часто спрашивают зачем их сын выкладывал гей-порнуху в интернет?
Тьфу бля, лучше бы бездомным кошечкам помог чем ебаному мужику-миллионеру
Так он не выкладывал гей порнуху в интернет . А с минетом пидор тот , у кого на мужика хуй встал , а не тот кто сосет
У тебя голова забита манерными педиками, педики предпочитают басы и им чуждо всё женское, короче ты просто Пидор
можешь кинуть сюда голосовую рин?
>В сумме меньше чем за год 200к накидал
Пиздобол комнатный, мамку свою полечи, я знаю всех, кто около того накидал в 2025, никто из них не будет срать на двощах, потому что они все либо взрослые мужики, либо до сих пор симпят
Свои скрины с ДА можешь себе в жопу засунуть, хуй знает кому ты донатил, чмодью, гале или рыжопичу, лол
>Я хуй знает кто этот голос за тянский принять может.
Да все обычные люди, не помешанные на дрочке на транс-порнуху и не слушающие интервью порнозвезд, отрезавший хуй, долбоёбина ты пизданутая ))
я не тот кто писал про 200к, но по тебе и так видно что пиздишь долбоебина
720x720, 0:07
Ага, ща трусы подтяну только ))
Если чел ливнул, ничто не мешает ему назвать свой ник, чтобы пристыдить малютку операциями, мол ливают ШЕЙХИ, но понятно дело, этого не будет, потомушто он ПИЗДАБОЛ КОМНАТНЫЙ
Не отмазывайся, все знают что пидорам бабы не нужны, они потому и пидоры
Кому не нравится новый голос пидоры, а все эти визги про миккимаусов попытки пидоров замаскироваться под нормисов после потери их любимого TRUE BASS, очевиднейшая блять база
Дэнчик зашей анус и срыгни уже наконец в петельку заебал
Поссал тебе на ебало
Это только те донаты когда логинился, еще на полтос примерно без логина + через бота + на др и нг
>151 платеж
За меньше года? Т.е. ты почти каждый стрим донатил по 1к и мне непонятно, кто ливнул? Завязывай пездеть, шиз ))
Почему не можешь вскрыться, в смысле выразить протест под своим ником, публично захлопнуть блять дверь, нахуя тебе эти запасные аэродромы нужны
Ну так давай пиши ник хуле распизделся
Да! Откуда столько "дел" по твоему? Тут скопом идут операции, вопросы с машинами, гаражами, квартирой, визой и прочими вещами.
факт
это ты про кого?
Кстати вполне вероятно, Кайл пропал куда то не так давно
Протест против чего ліл. Хочет творить хуйню с собой да пожалуйста. Просто перестал ее смотреть.
Лол, раньше у неё был чисто мужской бас, но фетишист на члены транс женщин счиал его женским лол
А сейчас 100% людей определять его как женский, но хуйтерок-содомлянин слышит мужской. Ебать ты кринж оторванный от реальности
Злой ты , негативный какой то
Лол, на землю спустить, долбоеб, она не твоя игрушка и имеет право делать с соблй все, что хочет ОНА, а не какой левый чел который ей скинул несколько тысяч. И только абьюзивное тупое мужло будет ей за это предъявлять так как ты. Это неадекватно с твоей стороны, сходи к психологу и свои жалкие бумажки тоже лучше потрать на него, это ьебе нужнее поаерь, а то в голове у теюя насрано воняет
Разговор начался с симпов, которые ливнули из-за операций, ты прибежал и уже не первый раз начал кидаться скринами с ДА, а теперь - пусть творит чо хочет, мне пахууууюююю ))
Запизделся ты, Кайл, шиз,
Шизы невер ченч
Может Дениску тоже оформят? Интересно, в какую камеру вырожденценца башкирского посадят?
Ты 300% приавточный занюх, который залил глаза хамитовской мочой и не хочет видеть никаких недостатков в своем кумире. Уши разуй, Муха сказал что это похоже на всратый ИИ и не поверил, что это реально такой новый голос у ДХП. Для вас любая критика это "бывший обоссанный симп". Такие ебланы как ты доведут пидрилтикуса до петельки, а потом свалят вину на "вездесущих" хейтеров и умоют руки.
Успокойся, ты просто поехавший на Женечке нищий пидор-ноулайфер, ты не бывший симп, мы тебе верим
Дурень до порванного ануса защищает хамитовский анус. Вот шиз, над такими даже ваш главпидор угарает.
>>204307
В любом случае, папочка имеется.
https://bunkr.cr/a/QfZbIQIm
Дениска, в твоей жизни появится пизда. Но не та которую ты хочешь.
P.S.
Симпы, будете пидорбабу ждать?
А если ЛГБТ пропаганду притянуть, ох как хорошо будет.
Не ссы, Масея. И до тебя доберёмся. И твои вскукареки про русских тут, разжигания, тоже бонусом пойдут.
Слился, что и следовало ожидать.
Скорее всего из за падающего онлайна. Но до малютки кажись не доходит , что это не из за сериалов в общем , а из за выбора тупого скучного недосирика
Так это можно подать из дома. И ходить никуда не надо.
Так что будет Дениска ковырялкой в тюрьме, биба то уже не пашет))
>падающего онлайна
Вот бы вместе с падающим онлайном увидеть падающего в петельку Дениску. Разве я многого прошу?
Не плачь пидор. Будешь Дениске грев отправлять на хату: сигареты, чай, пряники.
Спок, долбоеб-хуйтерок
Этот уродец-гидроцефал создан для петельки. И шиза рано или поздно его туда загонит, никаких хейтеров не нужно.
Срисовываем модель поведения с альфача, посоны ))
Савини. А хочешь мысль к размышлению? Только сядь, а то упадёшь.
Если возьмутся за Дениску, то почитают его переписки. А там, судя по высерам твоего альт его Тарасика, много чего интересного. Про Россию, власть, законы. Дальше объяснять, или ты понял чем это пахнет для тебя?
пиздец, там с ними девочка сидела... у неё могла быть психологическая травма из-за извращений ублюдка дэнхама...
Да, не, она просто глаза отвела и подумала "Господи, каких только пидарасов и фриков конченных нету на этой земле..."
728x344, 0:03
Причём тупой пидр продолжил играть, делая вид что это не он хуй надрачивал на видосе. Зато потом больше никогда в мафию не играл, хехехехе
Не ожидал малютка хамитов, что карьера на твиче выстрелит и придётся мало того, что бросать долбить себя дилдаком на камеру, так еще и открещиваться от своего вебкамного прошлого.
А хули, им не нравится интимное творчество так называемого Женечки?
Ты принес нездоровый сатанизм
На массе.
До первого удара по голове.
Какое же огромное пидорасище...
Всегда в голос с этих базук с лапами петровича. Какой же он тупой пидорас, рамы и кривой жопы стесняется, а лапами петровича на похуях светит в камеру, лол.
Тату жопе выглядит толи волосней, толи раздолбанным анусом.
Сколько же мыслей сейчас проносятся в голове у нашей малютки...
Какая женечка нахуй, это уродливый фрик-пидарас Денис Хамитов в женской одежде.
Уноси это пиздливое хамитовское говно и больше не приноси.
ПИЗДЕЦ И ЭТОМУ ФРИКУ КТО ТО ПЛАТИТ ЧТО БЫ ВЫЕБАТЬ? ЕБАНУТЫЕ
ДРАМБА ИДИ НАХУЙ ТЫ ЗАЕБАЛ
ты старая тупая хуета
че ты такой злой?)) сделай массаж простаты пидорок))
а нахуя ты старый пидор мужиков в трусах кидаешь?? все таки принял что ты пидорас и больше не стесняешься?
вот бы хвать одной рукой за сиськи, а другую в шортики запустить, разве я многого прошу?
Слабо верится, что малютка так загоняется из-за того, что колобок в Армению укатился.
Спок, хуйтерок-содомлянин. Твои пук-среньк никому не интересны. Попущен, хуйтерок-пидарасянин.
Снова фетишист хуйтерок-содомлянин притащил своих бедных женщин с гигантомастией, гиперплазией молочных желез и ожирением, медицинскими диагнозами. Бедные(((
Хуйтерок-содомлянин воплощает свои латентные гомосексуальные фантаZии в Paint... кринж. Смирись педрилка, что Зенитькаааа уже не перенесется в мужское тело 15-летней давности никогда.
ХАХАХА ПИДОР КИДАЕТ МУЖИКОВ В ТРУСАХ, АХАХ ТЫ ДРОЧИШЬ НА НИХ? У ДЕНА ВСЕ СИМПЫ ПИДОРЫ ЭТО ФАКТ
ЖОПУ СВОЮ ПИДОРСКУЮ ПРОБЕЙ УХАХАХА ,КАКОЙ ЖЕ ДЕГЕНЕРАТ
вот бы видос с ее минетом достать, в русшемхаде есть, я знаю. Но платить за порно это преступление.
А че лоб на жопу лезет?
стримерша Cymanneth, бывшая мухи, там и познакомились
Жалкий пидорас Дениска Хамитов
Немытых пенисов любитель,
Когда хуй скуфа дососу
То сразу стримчик подключу
Симпы мои - все загляденье
Когда я стрим веду, в мгновенье
Они писюли достают,
И дружно на мой фейс сольют
Быть девочкой, ваще, прикольно
Адептам фапа тут раздолье
Солью "случайно" то видло
Как развацовывал очко
Донатик срочно мне зашли
На дваче тредик обнови
И вновь и снова подрочи
От хейтеров меня спаси
Какую ошибку ? Это был единственный вариант, чтобы не роскомнадзорится как раз , ты в курсе что она по мкб пол меняла ? Ошибка лишь в том, что Гилтикус реагирует слишком мягко на хейтеров , надо вас -уебков, всех собрать и вертушкой в пол воткнуть , чтобы не травили человека , который ничего плохого вам не сделал
Какой там щас положняк по шейхам? Лохозавр еще не сторчался? Драмбахуямба не забывает заносить?
Хуй будешь?
>педный пидор
напомнило сумасшедшего фрика с пришитыми сиськами и купленными доками - некоего дениса хамитова ака фиолетовый анус ака сын билайна
Норм размерчик. Спустя пять лет конечно ей будет мало и 40-сантиметровой мармеладки и слабенькой фак-машины на присосках.
Наверное в шкафу уже коллекция лошадиных драгондилдов.
1920x1080, 0:16
Про перспективу слыхал? Обычный 16 см дилдак, здесь видно
Я бы банил.
Ну и нахуя это было делать, удалять всю порнушку? Чтобы что?
все хуйтерки лишь дрочилы на шлюх налутых
а если у нее хуй, твое мнение поменяется?
.е45
Блять какая же охуенная внешность была , щас тоже неплохо конечно , но тогда прям крышеснос . Буквально жена
Пидоры это те , кого возбуждают мужики , на фотках я мужика не вижу нихуя . Вопросы еще будут , Светлана ?
На фото в зеленом костюме яички спрятаны?
Вот, соображает. Даже 4,5 см в жопу загнать нужно попыхтеть и не отвлекаться на всякие "ой больно ой тише айайай", а то словишь вялого ))
>я мужика не вижу нихуя
потому что этот мужик мимикрирует под тянку, а ты латентный гомик который думает что если мужик наденет юбку и сделает мейк то его можно трахать потому что он на мужика не похож
ДэнХаму пох на это, он любит опасности.
>появились первые усики
Но пропуск в трусики они не обеспечили, поэтому Дениска решил кардинально решить проблему и начал траповать.
>к 40 годам
Денчик столько не протянет, можно долбить фиолетовый анус всякими XXL дилдаками. Вот она - русская смекалочка.
обычный фембой ноль женского
Узенькая отбеленная дырочка, ммммм
Мощно конечно , базара ноль
Вон порнушницы ебутся до 50+ и ниче вроде , по виду счастливые. Гейская жопа вряд ли чем то отличается
Ахуеть
Теперь реально силиконовые мячи типичной порнушницы, фу мерзость.
реально сиськи сделала))
в бэхе
Бля, прикиньте каким надо быть чедярой, чтобы трахнуть такую малютку ((
1280x720, 0:05
А ведь ебучий Хамитов хотел её выебать, хорошо что она ему не дала
Бля-2, Женечка купи новые штаны, ты же девочка ))
Чет большие какие стали , будто даже слишком
>увелчились, то на совсем немного
Дык это видно же было, когда сидела в кофтах, сделала чуть больше и торчит вперед сильнее
Ее должен кто-то остановить, "улучшения" ради улучшений можно делать бесконечно.
Совсем немного?? Тут сразу +пару размеров к тому, что было месяц назад.
жопа будет сто пудово, не даром восхищалась жопой ледибоя в Паттайе на чпок стрит
В Сербию едет в июле
Будет, но непонятно куда. Ориентировочно с 10 июля по 24 июля, ДР будет отмечать не в России.
Все дело в ракурсе и фильтрах
Хуй знает, что вы возмущаетесь, я вот ебал т-девочку с огромными титьками (5-й или 6-й, хз) и это были лучшие титьки которые я жмякал ))
это было сто операций тому назад
Хочу эти сиськи обратно.
К зубному, говорила две недели назад и вчера
Никого ты не ебал, на дваче нет ебунов в принципе.
АХУИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ СТАРОГО ПИДОРА))
576x392, 0:03
Соглашусь, возможно немного и стали больше. Если будет подобная фотография уже с новыми - то ок, проверим.
новые сисяны не проёб ко мне везет
Не понимаю, почему Лину так мало смотрят? Любит и играет рок, не против шуток про говно, почти без комплексов, да ешё и соска такая с идеальным телом.
Сразу видно, что у настоящей женщины сиськи на гормонах сами выросли, а не как у этих марамоечных бимбоунитазов с твича сплошной силикон.
Нихуя себе, миллионы женщина также "пришивают" сиськи. Зенитькааа транс женщина, её организм работает по женскому типу благодаря гормонтерапии
Муха антисекс
>должен кто-то остановить
Зачем? Еще пару десятков операций и хамит поймёт что лучше не становится, впадет в депрессию и потом в петельку. Закономерный финал у фрика-уродца с шизой в голове.
Ну ты ебанько
А то получится, как с Каримной стримершей
>Зенитькааа транс женщина
Денис Хамитов это пидарас и к женщинам не имеет никакого отношения.
Мухе бы вес сбросить, в спортзал походить, а то он скоро в колобка превратится, расслабился казах, раньше пободрее выглядел.
Да всегда он выглядел пиздец антисексуально , странно еще как блогером аудиторию собрал , максимально отталкивающий персонаж
Ящик Пандоры открыт, бимбофикация - это болезнь, которая без лечения будет только прогрессировать. Уже давно сложилось такое впечатление, что конечный образ, который хочет стример, постоянно меняется, в зависимости от настроения, а потому важен сам процесс, а не результат.
там что-то с пересадкой волос было, то что якобы захотелось поменять причёску - это очередной пиздёшь для прикрытия
Негативный чел
А, точно-точно - были скрины, где явно что-то делалось. Испортить образ стейси уебанской челкой, чтобы скрыть очередную надуманную хуйню. Дожили
да видео же на сидении толстовка лежит, для фото сняла
Ну хз, он заметен в чате, но вроде не замечен в заискивании перед хозяйкой в поисках её внимания, как это делают многие - что действительно выглядит мерзко. В основном просто общается с чатерсами. Он кстати недавно с кем-то сильно поспорил, уж не с тобой ли?
Молодец Денис, родители будут гордиться! (но это не точно)
Не могу, у меня тряска нереальная из за этого.
Чтобы загонять в жопу надо еще фильтр по хую пройти, а что то мне подсказывает что с 13 см посылать сразу будут.
У Илюхи еще 4 года назад был полувялый хуйец, ща вообще наверно болтается как хвостик
Ну да, как мы знаем сначала залезет в штаны, и если там все плохо, то передумает сразу
>я не собираюсь быть для вас фриком всю жизнь
>превращает себя в сисястого губошлёпа
Что там по члену? На месте ещё?
177 у нее, прост с ней стримили горбатые каличи (и русланчик тоже), а у Жени осанка норм
>под слоем фильтров
Ахуенные фильтры пошли, каждую трещинку на губах видно и каждую точечку на лице
Всратые поехавшие на Женечке пидоры совсем обезумели, сумеют ли их несчастные мамки совладать с ними?
Надо все же Женечке походить на тайский бокс полгода, а то пинок был очень невнятный. Так бы сломала колено и этот пидор потом не выебывался ))
нет плохо. и она до сих пор об этом жалеет.
Ты похоже не знаешь как современные фильтры работают и поэтому ведёшься. Сейчас уже не фотошопный блюр как 5 лет назад. Всё лицо можно в реалтайме перерисовывать со всеми родинками, про фото и говорить не стоит.
Да
Мне тоже так кажется.
Как заебал этот побег , столько сука сериалов интересных , но она выбрала именно эту хуйню
То ли ракурс то ли хз, но будто побольше стали
И смысл тогда этих обсуждений блядь, если все с современными фильтрами, лул
Я верю челику, который не её фанат ваще и который видел её в спортзале. Он сказал - очень красивая. Пока сам не увижу, буду придерживаться его версии
А тебе прям покоя не дает , что тред живой и хайп по малютке не собирается умирать
вавилон 5 ещё
Тогда нечего рассказывать что она вся такая натуральная выглядит моложе и не пользуется косметикой. Но сидит под фильтрами как и все инсташлюхи.
только секс
Да.
на yt ответы на вопросы
lady bird
Симпы, узнали себя?
Тоже надо глянуть , по описанию прикольно так
не вкурсе
Чтобы симпы не волновались.
Ужас, страшна, вырубай(( а других намтоящих женщин не нашлось?(((
Это Зенитькаааа у Хуйтурбека в маршрутке в обоссаных тренниках?
Спок, русня
GTA4 хорошие стримы были в прошлом году.
БИТЫ КАЧАЮТ
Thug Life
пон
Ясно.
Неожиданный выбор для нашей малютки. )) А игра на самом деле очень сложная, хуй знает, как он ее проходить будет.
Ору с жирухи не на спорте
Жопич пидарок, а Женечка девочка
Старческое ебало, обколотое ботоксом. Это теперь навсегда. Привыкай.
zenitkaaa
zenitkaaaa
>не на долго
Вот бы тебе ебало кирпичом раскроить за такую орфографию
А у Женечки прекрасное личико, кончал бы на него по три раза в день
пон
Ясно.
Зенитькаааа не читает весь хейт,если ты про соцсети, для неё хейт это когда ее называют транс женщиной, за это она банит вещде, даже в инсте, а когда ен попускают в мужском роде, деднеймят и называют мужиком – ей норм, она такое не банит, видимо, нравится
и якудзу тоже
Очень живое лицо, на котором видно все эмоции. Глаза ахуенные.
Раньше была более няшная, канеш, даже слишком, особенно в феврале-марте 2025, тупа кукла недосягаемая, а сейчас как-то ближе штоле ))
Соглашусь. Стримы это не ёе, лидер мнений из нее дохлый, по крайней мере в парахе, мож за границей раскроется, иначе тухло, скучно. А вот в эро фото и видео она может.
Когда она молчит, то так лучше, а рот ей с её зиганутым мнением лучше раскрывать только для отсоса
Конечно, вот ты любитель наример. Красота в глазах смотрящего.
В глаза Какие благодаря километровым чёрным ресницам, ты их Сними и посмотрим что там будет сейчас
Пошёл нахуй мудак
своё ебало покажи сначала псина ёбнутая
пошёл нахуй пидорас мудак уёбище
>>207061
Я ТЕБЯ НЕ ЕБАЛ, ТЫ ЗАЁБАННЫМ РОДИЛСЯ
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА БЛЯДЬ СВИНЬЯ ПЕТУШАНСКАЯ
>>207192
хуета у тебя между ног и у твоей тупой жирной мамашки которая тебя высрала сын собаки
>>207415
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА БЛЯДЬ ПИДОР
>>207587
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА БЛЯДЬ ПИДОР ГНОЙНЫЙ СВИНЬЯ СТАРАЯ
>>208017
ПИДОР ЕБАНЫЙ ЗЕТНИК ФАШИСТСКАЯ СВИНЬЯ УМРИ НАХУЙ СКОРО НОГИ БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ ХЛОПЦАМ
>>208253
ты дрочишь на свою мамку-свинью пидорская псина
>>208265
жопу тебе уже пробили при рождении мудак дегенеративный
>>208778
>>208784
НАХУЙ ИДИ СПИДОЗНАЯ МРАЗЬ ПИДОРСКАЯ
>>214213
ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК ЕБАНЫЙ ТЕБЯ ЕБАЛ В ТВОЮ ФИОЛЕТОВУЮ СРАКУ СВИНЬЯ
своё ебало покажи сначала псина ёбнутая
пошёл нахуй пидорас мудак уёбище
>>207061
Я ТЕБЯ НЕ ЕБАЛ, ТЫ ЗАЁБАННЫМ РОДИЛСЯ
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА БЛЯДЬ СВИНЬЯ ПЕТУШАНСКАЯ
>>207192
хуета у тебя между ног и у твоей тупой жирной мамашки которая тебя высрала сын собаки
>>207415
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА БЛЯДЬ ПИДОР
>>207587
НАХУЙ ИДИ ОТСЮДА БЛЯДЬ ПИДОР ГНОЙНЫЙ СВИНЬЯ СТАРАЯ
>>208017
ПИДОР ЕБАНЫЙ ЗЕТНИК ФАШИСТСКАЯ СВИНЬЯ УМРИ НАХУЙ СКОРО НОГИ БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ ХЛОПЦАМ
>>208253
ты дрочишь на свою мамку-свинью пидорская псина
>>208265
жопу тебе уже пробили при рождении мудак дегенеративный
>>208778
>>208784
НАХУЙ ИДИ СПИДОЗНАЯ МРАЗЬ ПИДОРСКАЯ
>>214213
ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК ЕБАНЫЙ ТЕБЯ ЕБАЛ В ТВОЮ ФИОЛЕТОВУЮ СРАКУ СВИНЬЯ
ЕБАЛО СВОЕ ПОКАЖИ СНАЧАЛА ПЕТУШОК
С СЕРДЕЧНОГО УДАРА ТЫ ВЫРУБИШЬСЯ КОГДА Я СВОИМ ХУЕМ ИЗ ТВОЕЙ ЖОПЫ ДОЙДУ ДО ТВОЕГО ПОГАНОГО СЕРДЦА ГАНДОН
СВОИМ ХУЕМ ТВОЕ ЕБЛО ЗАКРОЮ ДЛЯ НАЧАЛА, ВОН КАК ТЫ ВОЗБУДИЛСЯ. ТЫ ЖЕ БАБ В ПРИНЦИПЕ НЕ НЮХАЛ. ПО ХУЯМ ТЫ ПИДОР, ПО ХУЯМ ЭКСПЕРТ.
любитель перней в юбках говорит мне что то за женщин?)) ты же пидор опущенный) давай выпей еще и ложись спать завтра на работу, нищий старый пидор))
РОТ И РОД ТВОИ ОПУЩЕНЫ НИЩЕБРОДНАЯ ПИДОРСКАЯ ЧУРКА ЕБАНАЯ ИДИ НА ХУЙ ПОРТФЕЛЬ СОБИРАЙ ШКОЛЬНИК ЕБУЧИЙ
ТЫ РАД ЗА МАЛЮТКУ ХАМИТОВА?? ПРАЙМ, Я РАД
Просто очень поздно стрим начался , большинство спать легло , потому что симпам завтра на завод, а хейтерам в школу
Это копия, сохраненная 22 июня в 07:38.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.