Это копия, сохраненная 22 июня в 22:45.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
говноед
я не хочу видеть это суку в треде и на стримах, но буду рад, если она разведет турика и выебет ему остаток мозгов и он пожалеет
Это кисковая малышка. Скоро под влияние самого короля попадет посмотрим как чморчидос запоет
да тему закрыли уже в прошлом треде нах тащить в новый тред этот срач
Упрощение для гоев чтобы совсем ребенков не ебли а оставляли господам няшных девственниц, понимаешь гой? Пока время такое, чем дальше тем строже тк многие и в 20 дети и эта пизда тому пример. Скорее всего будут какието индивидуальные ограничения но это ближе к утопии уже
Я смотрел его стримы, когда он жил в Сочи, смотрел его стримы, когда он жил в Москве, смотрел его стримы, когда он жил в ангаре и записывал альбом, смотрел его стримы с квартиры в Мурино, смотрел его стримы после переезда в центр, и я четыре года потратил впустую. И ради чего? Ради лёгкого источника дофамина?
а вы ведетесь ее обсуждать или темы, связанные с ней, синк эбаут ит дуры! заебли уже
Главные события
• Аравудус забанил мем «упал хуй сосать» с Арчидосом >>27198766 →. Тред ликует: «ДАВИ ГОВНО ЖЕНЕК» >>27198768 →.
• Лиза выложила фото с алкоголем и сигаретой >>27199124 →, ей на вид 15–16 >>27200011 →. Начинается срач: одни кричат «педофил» >>27200130 →, другие – «ей 19, всё законно» >>27200149 →, третьи – «всё равно морально мерзко» >>27200386 →. В ответ другой анон призывает не вестись: «вас шалава лиза разводит через посты, ей нравится читать эту клоунаду» >>00616.
• Арчи обвиняют в краже концепции «здравые» у Левы2к >>27198451 →. Фанаты Арчи защищают: «это обычное слово, а не мем» >>27198541 →.
• В тред ворвались фанаты Левы и Лору >>27198290 →, разгорается война «здравых» vs «степашек». Одни называют Арчи «пролактиновым чмом», другие – левинскую тусовку «даунской».
• Пост-раскаяние зрителя >>00615: человек жалеет о четырёх годах просмотра стримов Арчи («Сочи, Москва, ангар, Мурино, центр»), называет окружение стримера «посредственными людьми, которые ничего не представляют вне стримов». Тред воспринимает это как ещё один удар по репутации.
• Килыч продолжает стримить на Кике с «делюлю» >>27192361 →, его хвалят за терпимость, но он на грани >>27192463 →.
Итог
Тред окончательно превратился в поле битвы между остатками аудитории Арчи, фанатами других стримеров (Левы, Лору) и теми, кто просто устал от всей этой клоунады. Арчи пока не стримит (бан), но его обсуждают через призму Лизы, кражи мемов и потери лояльности даже преданных зрителей. Репутация «гнилого наёбщика» закреплена, а появление прямых признаний о сожалении о просмотре его стримов >>00615 говорит о глубоком кризисе доверия.
Арчи после бана, скорее всего, уйдёт в глухую оборону: будет делать вид, что ничего не случилось, и вернётся с ауками на видике. Летние ирлы сорваны окончательно. Лиза станет новым «проклятием» треда – её фото будут всплывать ещё не раз, но активность утихнет через 2–3 треда; однако сам факт, что часть аудитории уже называет её «разводилой», показывает, что её влияние ослабевает. Конфликт с «тусовкой здравых» лишь подчёркивает, что Арчи потерял остатки влияния за пределами своего болота.
Главные события
• Аравудус забанил мем «упал хуй сосать» с Арчидосом >>27198766 →. Тред ликует: «ДАВИ ГОВНО ЖЕНЕК» >>27198768 →.
• Лиза выложила фото с алкоголем и сигаретой >>27199124 →, ей на вид 15–16 >>27200011 →. Начинается срач: одни кричат «педофил» >>27200130 →, другие – «ей 19, всё законно» >>27200149 →, третьи – «всё равно морально мерзко» >>27200386 →. В ответ другой анон призывает не вестись: «вас шалава лиза разводит через посты, ей нравится читать эту клоунаду» >>00616.
• Арчи обвиняют в краже концепции «здравые» у Левы2к >>27198451 →. Фанаты Арчи защищают: «это обычное слово, а не мем» >>27198541 →.
• В тред ворвались фанаты Левы и Лору >>27198290 →, разгорается война «здравых» vs «степашек». Одни называют Арчи «пролактиновым чмом», другие – левинскую тусовку «даунской».
• Пост-раскаяние зрителя >>00615: человек жалеет о четырёх годах просмотра стримов Арчи («Сочи, Москва, ангар, Мурино, центр»), называет окружение стримера «посредственными людьми, которые ничего не представляют вне стримов». Тред воспринимает это как ещё один удар по репутации.
• Килыч продолжает стримить на Кике с «делюлю» >>27192361 →, его хвалят за терпимость, но он на грани >>27192463 →.
Итог
Тред окончательно превратился в поле битвы между остатками аудитории Арчи, фанатами других стримеров (Левы, Лору) и теми, кто просто устал от всей этой клоунады. Арчи пока не стримит (бан), но его обсуждают через призму Лизы, кражи мемов и потери лояльности даже преданных зрителей. Репутация «гнилого наёбщика» закреплена, а появление прямых признаний о сожалении о просмотре его стримов >>00615 говорит о глубоком кризисе доверия.
Арчи после бана, скорее всего, уйдёт в глухую оборону: будет делать вид, что ничего не случилось, и вернётся с ауками на видике. Летние ирлы сорваны окончательно. Лиза станет новым «проклятием» треда – её фото будут всплывать ещё не раз, но активность утихнет через 2–3 треда; однако сам факт, что часть аудитории уже называет её «разводилой», показывает, что её влияние ослабевает. Конфликт с «тусовкой здравых» лишь подчёркивает, что Арчи потерял остатки влияния за пределами своего болота.
чет мгягяшку словил над этим высером над этим бредом просто, че мы обсуждаем тут за хуйню
а чё с арчи фотку не выложили? стыдятся его?
видать для симпов придумали легенду типа тусили вдвоем, без хуемразей
Хуесос скачал майнер
1) гхаля-харча-ненорма подсылает симпов срать всевозможными способами
2) инет тормозит
3) возможно дудосят
4) добро терпит поражение злу
>добро терпит поражение
А может не терпит, может наоборот побеждает, ведь дядя добро мог специально начать поддаваться, чтобы девушка перестала рвать на себе волосы и на лице её появилась улыбка
Репутация «гнилого наёбщика» закреплена
поздравляю бойцы
Заработал с додсов дохуя бабла. Проблема вселенского масштаба, согласен
Вообще не слежу, пофигу на игрульки
Согл, взрослые серьезные люди собрались смотрящие 24/7 стримы 40летнего борова с майдсетом 10летенего клёпы под солями
мне пох, я и без репорта его не смотрю уже
сейчас даже разницы не чувствую есть он или нет его
сюда захожу что бы со степанов ручных таджика поугарать
За даунизм
аналогично, на его стримы забил давно хуй и так кайфово живётся, а вот привычку заходить сюда поугарать с додов не могу уничтожить в себе пока
То есть он буквально наебывает честных одиноких работяг играя на их эмоциях как какаято тарелочница. Пора подключать местных здравых и спрашивать по полной с этого черта. Крыши у такого пидораса нет и быть не может. Половина с его дохода будет уходить в фонд поддержки обиженных Степанов на реабилитационные цели. Я все сказал.
вы ебанутые додики которые любят и ненавидят своего хача стримерка, который полная пустышка раскрутившиеся на конфликтах со всеми кем можно было и когда люди закончились, то и контент закончился, ну а тред этот один огромный памятник пидорству, ведь не может норм мужик смотреть другого мужика если последний не клоун который стримит на потеху зрителю.
тьфу наху, чмошники
>чатах сидят забитые инцелы без общения ирл и друзей которых можно выдресировать и попрошайничать деньги
Так в этом и есть суть стримминга. Каждый стример, тем более стриммерша, этим и занимаются - стригут деньги с лохов.
да нет увы не все, представь себе есть люди которые просто сами хотят общение, хотят сделать какой то завозик, хотят искренни сделать что то приятное зрилам, порадовать не из за алчной жилки или с целью в дальнейшем бабки с них стрич.
Не все люди такие гнилые грязные пиздлявые и злые как Арчидос
Суть стриминга.. Чел, прямые трансляции придумали далеко не с целью бабки лутать с инцелов. Это вам как раз вдолбили этими вечными ауками что вы не можете смотреть просто ламповые стримы без дойки денег
СРАТЬ В ЕБАЛО ЭТОЙ СУКЕ ЖИДЕНЬКО
Стримить это вам не Лауню за пизденку лапать, додскоклоунских кривляний мистера харизмы хватило ненадолго, работать нужно оказывается оййй
Есть еще сомнительная инфа от одного пидора, что новая залупа позорного масштаба всплывет на Женька в ближайшее время, хз верить или нет
Он после трёх стримов устает и на полгода уходит в тарков это основа женька а тут 15 дней стримить надо
>Крыши у такого пидораса нет и быть не может
Не стоит недооценивать загаражную диаспору
Один Динамит минусанет за раз пару баб
Аролф впитает по ебучке за своего старшего, а бумажный тигр будет устрашающе мычать и тупить глазки в пол на заднем фоне. Точик на самом деле не так уж прост как кажется
например наш Юрик килфопил, нишевая легенда
Посмотрим сколько перекатов вы оформите, или он так же сдохнит как аравудуса тред.
коллабы килыча и коляна это одно из лучших что случалось со стримингом за последние пять лет
Уважать и делать вид что друг а не коллега эт немного разные вещи, но вообще да пора бы уже червячку набраться смелости
килыч ждет нужного момента, чтобы в спину таджа всадить нож. я верю в это. он даже не поперся помогать ему когда набуханный арчидос валялся где-то там
500к сами себя не проебут, пойми человека
сынок сумасшедшей бляди, с чего вдруг он должен переться помогать пьяному тачику? степаш ты походу ку ку
O oooу
Погнали братааааааан
Болезнь как у нудлы? Уколы красоты сделала?
долбаебы забанили и подарили ахуенную отмазку не стримить во время нассала, гениально время для репорта подобрали дауны
Какая же жалкая подстилка. Почему вы смотрите ее, симпы? Вы же тут сидите. Ее просто закуколдили прилюдно, а эта дура сразу же вернулась как только он приполз на стрим
Это в твоей нормисной башке люди могут быть кому-то обязаны. Килыч ненормис и живет по своим правилам
>Килыч ненормис и живет по своим правилам
по своим правилам, если сегодня не надо на работку топать))
Гниловудус
Беднягу позвали чтобы залутать миллионы, пожалеем девчонку
Галя думала что все будет по другому и она лучше Алины рин? В ивентах мэдисона всегда будет баба для битья, которую будут пиздить все участники ивента. А как ты хотела и бабок с симпов залутать и фонтанчика из пизды не попить? Так не бывает
Да Алина хоть норм играет для тни, вполне может с валакасом и дядей говном бороться. Галю же чисто для контика взяли.
жесть жопич снова ей в штаны насрал и сам ей задонатил на игры, которые она дропнула, еще и колесо подкрутил, чтоб выпали эти игры, так еще сука и заставил ее все эти игры дропать, а потом пришел и рассказал, чо она такого делала и зачем она дропала игры, а еще юзю свел с ума и ваще ходит по всем стримам твичей и всем 10 лет ботов крутит, да-да, не удивляйтесь. всё он
бабе выпадали норм игры. баба ныла уже на фолаче
бабе выпала игра не норм, тут же "ну дроп", крут еще "ну дроп" крут еще "ну дроп"
и потом слезы "ну чо вы меня не уважает? я ж дропаю и иду новый аук крутить не потому что так хочу сама, это вы меня заставили и ваще жопич во всем виноват"
а что он тебе год уже актив довел до 1к онлайна и до 100к в месяц донатов, и на ивенте полляма захоботила за 2 дня, а к концу ивента там уже к 3 лямом будет, это мы опустим, кароч пиздец гнилой поступок, 3 ляма в меня кинул, ваще пиздец, а воооот арчидос
так и пиздуй к своему арчидосу, велком, набрала зрилов, набрала донатов, можно и обратно на порашу, чтоб как ивент закончился, тут же в дискорде с арчидосом сидела, раз тебя так не устраивает всё
чмодье, спок
Ей просто этот ивент и мэда надо воспринимать как фарм бабла, и ниче не ждать в плане дружбы и нормального общения. Мэд как друг, еще гнилее чем тадж, и он сам это признавал. Но как продюссер очень выгодно терпеть всю его шизу, нах ныть не понимаю.
Да надо выписывать нахуй селючку из подсосов мэда, пускай дальше сосет таджику с соткой онлайна и яйца лору нюхает. Большего она не заслуживает
Это и есть фарм бабла, как и любой ивент, хеллоу. Да и думаю даж дворняга это своим умом понимает, не даром дропала игры и аук врубала, т.к. деньги понравилось лутать, играть правда в порашу не понравилось, вон когда чемоданы в нее кидали своими играми из детства ей было норм всё. Воет и ноет и гавкает исключительно, чтоб не сидеть молча и проходить игры. Просто какие нахуй ивенты арчидоса? Хочет на двух хуях усидеть. Реально охуевшая в этом именно. А жопич с поляковым тож собирается дружить? Как там дружба со стримершами? У тебя есть опыт может, расскажи
Огород и курочки оказалось может мама и соло обслуживать, а также приходить ей плечики утром мять, ведь доча зарабатывает деньжат на новую хату
а у шавки шашлык комом в горле встал и на этом всё
Моя годовая зп больше. Смотрите, нищук в треде порвался от донатов. Артур, ты что ли? Нехуй было сценки делать гнилые, сейчас был бы на месте Прадена
Праден не светит баблом, сам посчитай. Артур ты эти бабки уже проебал походами по барам и клубам
шавка с шашлыком в горле - тадж
Ну посчитай все его ауки, раз тебе так интересно
Она курочками и грядками объясняла отказ от Кореи с Лясей, или у неё на все сливы одна отмаза?
Поправка. У него просто нет реальных зрителей, чтобы они могли это говно у него заскринить, если б он что-то такое показал. Дианочкиных ботов миланрод еще не научил скринить и срать в треде. Все держится на одном праденошизе
🤓Поправка. Вабщета, вабщето у прадена нет ботов. А у так называемого таджика ваабще 50 зрителей было на последнем стриме
Оба ботоводы, только где тред популярного стримера Дэна Прадэна, боюсь я Вас спросить 🤓
🤓 Ваабщето, ваабщето у Прадена не задерживаются двачерские шизы как у таджмахала. Поэтому и треда нет, только пару его ручных двачат пиарят его в ПМТ
Кто это, твои половые партнеры?
Поэтому у прадена и нету скринов никаких. Все верно. А не потому что он что-то там не палит. Чтоб знать, что он там палил не палил, это надо его смотреть. А его никто не смотрит из тех, кто б принес скрин
ТРАХАТЬ
сельская маня хабалистая
Поставить рачком взять огромные сиськи в руки и трахать наминая мягкие шары
в том то и дело что у них нет жизни. кто еще будет свои мозги забивать этой хуетой. сидят 20-30 летние доды и обсуждают сралей дудлмх чмарин и тд
вау вау вау
Дом 2 сколько сезонов продержался? Тут такая же хуйня с обсуждением персонажей из стримов, тем более они сами дают повод себя обсудить своим жалким поведением
Ебать у нее сочная жопень, как же повезло ее теневому
Похожа очень, еще и сисяндупулы ТРАХАТЬ И КОНЧАТЬ В ПИЗДУ НЕЩАДНО
Колян, съеби нахуй
Так дом2 для домохозяек фоном был, и там реально харизматичные челы а тут чмошный бездарь на чмошном бездаре и орда заперженных дебилов 24/7 перед моником на фулвпитке еще и здесь чтото обсуждают пиздец
маладежь офигеная сейчас
>чмошный бездарь на чмошном бездаре
Это и смешно, когда чмошный бездарь по типу таджика корчит из себя великого деятеля
Лицо начинает соответствовать гнилой душёнке
Моторкинская ведьма
Гоблина Копросёлова
Нейронкой прошёлся? Не могу поверить что она реально настолько близко по внешке к гоблинше, горгульи или ведьме из мультика
С теневым так не ведут себя... Ну или в процессе поиска варика получше.
Да хуй пойми зачем чмодье вообще позвал всех этих задротов, которые молча задротят 24/7 и 0 завоза генерят. И сам же потом на этих бездарных уебанов горит, что они закидывают говном не тех кого надо или не мошнят или мошнят но не так как хочет он. Я понимаю, что это его подсосы из прошлого, но они сидят все с ботами, отрабатывают контракты дианкины уже давно. Они разучились с живой аудиторией контактировать и развлекать, в следствии чего их смотреть невозможно
Ну а додик с бесконечными ауками и стримом дверцы холодильника чем концептуально дальше ушел от ботоводов?
С компа зайди. Это новый вид банов уже полгода работает. Акк остается, но висит плашка что пользователь отстранен от стримов
Он хотя бы в теории может завоз организовать, на старых дрожжах. Кейк нахуй, кармик, флешка, нахуй он этих уебанов вообще откопал с помойки истории? У флешки первый и единственный завоз за всю стримерскую карьеру - это как его мать ебал саня висяк на стриме в течении часа, за то что тот ему позвонил
обычная нарко шлюха
>в теории может завоз организовать
Блять про этот завоз в теории мы уже сколько лет слышим? Все время унылое дерьмо для степанов которое любое дерьмо сожрут. Даже Висяк смешно набухался на последних стримах и мемов наклепали, а Таджик что?
Какими ботами наху, чемодаун спокнись тебе насрали в твою микроцефальскую башку. Позвал и позвал, даже правила выстроил так чтобы поводы для мошны случались, пытается раскрыть малюток или ты думал все такие талантливые пиздаболы как и он сам? Вокруг таджа вообще нули сплошные по сравнению с этими подсосами, и ничего степашки за обе щеки потребляют
Стул выебал, монитор разбил. Похуй что все наигранно и выдавленно из тети сои по пьяни ради контика но ведь завоооз оу ес ура ура мискифхайперс сука я макнагетс
Бля ща задумался че то, а вот прикиньте кто то из нассаловских соевичков монитор разбил бы по приколу, даже наигранно тяжело такое представить. Ненормова и Аравудус может только способны на что то близкое, но это наши челы, а среди мэдовских хуй найдешь. Либо снобы высокомерные, как флешка кармик кейк, или совсем трешак типа алкашей ховы и висяка. К самому мэду вопросов нет, но подсосы никакущие абсолютно
Так они понимают что будут выглядеть как додики трешовые поэтому себя так не ведут, в чем проблема тут вообще? Это серьезные взрослые люди по сравнению с муринским тараканом за исключением дворняги и то она на полпути в эту лигу вотвот только яиц нанюхается и уже там
Бля я еще написал вконце специально, что там только сам мэд на такое еще способен. Интересно было напишет кто то про треш, или слабый интеллект в этом контексте, нашелся...
А про серьезных взрослых людей, играющих в игрушки, в борьбе за санное ведро, сильно конечно ты написал.
>Это серьезные взрослые люди
Дооо, валакас, аравудус, дворняга, само чмодье. Сплошь интеллектуальный контент для 40+ аудитории
В нем есть потенциал, но он в зоне комфорта последние 2 года пребывает, как в Питере осел и подсосами окружил себя. Заставить его чето делать сможет только стоп донат, а его не будет, потому что он даже в таком состоянии интереснее прадена, дяди говна и прочих 40-летних девственников из своей тусовки
Бля ну ты бля молодец внатуре что писать умеешь бля но что ты имел ввиду здесь:
>Интересно было напишет кто то про треш, или слабый интеллект в этом контексте, нашелся...
только шизофазийным известно.
Играют в игры да ну а что такое? То же шоу что на тв показывают, а там люди просто говорят представляешь? Даже не играя параллельно при этом в игрушку сидят и пиздят ни о чем. Совсем охуели за что им деньги платят
А это ты тот степан который донатит на аукционах и продлевает выживание где он ночует дома? Помянем больного даунизмом
> потому что он даже в таком состоянии интереснее прадена, дяди говна и прочих 40-летних девственников из своей тусовки
Блять степан больной даунизмом, чем стрим дверцы холодильника интереснее ивента Нассал? Отвечай даун не виляя своей пидорской жопой
>Чем 7 дней пьянок и треша интереснее унылого соевого говна по выдойке гоев и молчаливым спидраном игрушек для даунов
Говноед, спок. Мне тебе нехуй больше сказать. Ты мог с чем угодно сравнить, но выбрал самый слабый из вариантов
>7 дней пьянок и треша
Хоть один завоз был? Что интересного произошло?
Нет там угара никакого. Сидит угашенное дерьмо отупевшее перед компом и орет в монитор по 100 раз что ебал мать коляна шлюху
>Сидит угашенное дерьмо отупевшее перед компом и орет в монитор по 100 раз что ебал мать коляна шлюху
В чем отличие от Арчидоса, этот тоже постоянно ебет мать коляна и гудбоглэка
братан это только такие животные как ты и арчидосолюбители ждут каких то "завозов" грязи и прочую хуйню. Зайди хоть раз ради приличия на стрим к флешке, ты ахуеешь какие там добряки сидят в чате. люди просто общаются в своем комьюнити без гнили и прочей залупы
Делать гнилые сценки и бездарный рэп, а потом носится по двачам с этим дерьмом запосчивая этот тупорылый кал в каждый тред. Потом поняв что никто кроме арадаунов его не смотрит на стримах извинятся на коленях перед стримерами и строить из себя соевого добрячка, с перерывами на пьянки где гнилая сущность выходит наружу
кинь акк заценить эти шедевры
А это вкусно!
ну заплачь
Зачем мне заходить на стрим к ботоводскому унылому дерьму, с соответсвующим чатом вниманиеблядков, если я могу зайти к жопичу с настоящим онлайном или к хуебудусу и там увидеть то что ты описал, а не ебаный унылый высер от людей, которые стримы превратили в работу и просто как в офисе их подрубают, штаны 8 часов попросиживать на отъебись, без малейших стараний
хаха, классика от хрюши, запомните, если эта пизда открыла рот, то она напиздела, всегда, безотказно
О-оу. Кто-то слаб не передок бухой.
Если ты по такому принципу живешь то мне тя жаль. Иди за компанию таблеточку сожри какую-нибудь, чмо
>Она в начале говорить не любит пить, а потом 5 дней подряд бухает как тварь, что аж жопа отваливается
Никак не противоречит, ты полностью прав. Иди задонь ей, поддержи, с похмелюги помирает бедная
После алкашки сразу похорошела
Наркоманы и алкоголики худшие отбросы планеты, литерали бесполезный биомусор
Солевое синюшное чмо не может принять свою ничтожность
>бабка пролактиновая
ИЛЮХА МЕД УПОМЯНУЛ АРЧИДОСА ААААА
На донышке
ELDEN RING И ROMANTIC SAGA 2 БОЛЬШЕ 30
https://www.twitch.tv/arrowwoods
Сатир может постановочно сломать лунаси Бустера и это не будет выглядеть как постанова хотя все это прекрасно понимают
Харчок ломает монитор понимая что это нужно для так называемого завоза как будто делая одолжение и это видно
Бустер это крепкая какашка правильной формы вылетевшая из жопы прямо тебе в кадык после чего даже не нужно подтираться
Харчидос это зеленая дрисня с комочками после недельной пивной пропойки нехотя льющаяся струйкой а иногда с дичайшими пропердами забрызгивающая все вокруг и саму жопу из которой вылетает
При этом ты смотришь арчидоса а не бустера, подумай об этом. Чем то он зацепил тебя значит, раз ты его так любишь. Возможно тем что очень похож на илюху мэда.
Добро побеждает
Алисраут или Мадаоблум в фотоссессии как на втором пике бы бля я бы умер от счастья
>влажные мрии гхерасименко в виде так называемого эльфинга
Очередная дрисня на твоей шерстистой жирной жопе степаш, уже больше года как нет. По треду все понятно что пациент давно мертв а я не трупоеб мне не интересна Лизонька
какая какашечная метафора, ты про что?
Это потому что арчидос деревянный и неестественный, потому такое ощущение. Сееееейм сейм сеймыч
Не понял, нудл-дудл что-то про харчка сморозила?
Чел, он грек
Коварная месть трясуна симпла ебаного на малорозлахте
1920x1080, 0:36
Мразик
> подсосы из прошлого, но они сидят все с ботами, отрабатывают контракты дианкины уже давно. Они разучились с живой аудиторией контактировать и развлекать, в следствии чего их смотреть невозможно
Все так. Звать некого, только старое говно, а старое говно все повально под дианой. А новое - это галя, что просто говно
В следующий ивент обещает, что будет звать тех, кто будет сам подавать заявку и выбираться путем проголосовывания живой аудиторией. И божится отсеивать ботохуеплетов и накрутку в голосовании законтрить. Тот же индус пиздобол ему мозги компостировал и оправдывался часа 2, что не крутит себе ботов, например. И будут совершенно другие участники. Поживем увидим чо
Походу тут Артурику придется выбирать - либо Разик либо Роуз.
А ты головешку в плечики посильней втяни чтобы птср не ловить как ты в жизни делаешь когда Ероха гогочет мгягя
Вбрасывайте любые варианты сериалы киношки что угодно
наконец
А кто будет подавать заявки то? Таджик, карачка и прочие ультра подсосы нонеймы. Кому нахуй всрался вообще ивент жопича из интересных персонажей?
Кстати да. Это ёбаное хрючело нарушило свои же правила а значит проебало. Теперь упарывается наркотой и ебёт ребёнка по сравнению с этим скуфом на собранные со степашек донаты. Нужно прижать этого черта
>Ивент жопича
В этот раз совсем кал вышел, насрал вытянул до подобающего уровня лишь из-за «конфликта» с алиной.
Ну хоть диспатч заценил и фильмовые мероприятия провел.
Лучше бы чм взялся комментировать с друзьями алкашами типа сеги богдана и конпасо, жаль букам пох оказалось на героя рунета в 2026
С точки зрения спортивного интереса МГЕ намного интереснее вышел, и на удивление более сбалансированный. Но у жопича хайповее конечно, учитывая уровень медийности участников. Мге это наверное вообще самое удачное что тадж в своей карьере делал. Самые уебищные ивенты это аукусы и ивент прадена, хз помнит кто то такой вообще
*ГТМ а не мге, запутался в этих дибильных названиях
Гтм где он все спиздил с аукуса Ласки просто нарисовав другую карту? Ахуенный ивент, степашка
Так и насралы это копия ХПГ 2 чуть измененные, тут насчет пиздил или нет, вообще нет смысла когото обвинять в этом, все у друг друга пиздили.
Насралы и Хпг отличаются пиздец как, степашка ты тупой? Почитай их правила, для начала
Cntl+c и cntrl+v таджик прожал, назвал это ГТМ позвал двух даунш и двух никакущих стримеров и сразу ивент заебись стал. Че к чему у этого тупорылого степана бля, тебе в детстве харчок на рот давал что ты это дерьма сидишь на фулл ебале защищаешь?
слишком жирный наброс
Смотреть как соевое пролактиновое чмо смотрит кино и тик токи отличается в лучшую сторону или что
однохуйственная поебень, у этого черножопого порося не тошно смотреть только на совместки со всякими килычами и лаунами, и то до тех пор, пока этот широкотаз не начнет ныть как телочка
В безпруфную пиздаболию степашек все верят зато. Пускай сначала правила ХПГ и Нассала почитают, а стой они же дауны которые даже пару предложений осмыслить не способны
За что Марину
Если нравиться дрочить на мужиков, то никаких
Любовь всей жизни Артура
>поебать всем абсолютно
>у таджа и аравудуса 24/7 пролактиновые шутки в чате
как скажешь, маня) как же у тебя не горит от этого и как же тебе похуй ахахах
Ну а хули с тобой говорить о чем то? Если у тебя фикс какой то на таджике, все что с ним связано надо хейтить, и похуй. Сделал бы жопич ивент 1 в 1 как у него, ты бы обкончался от радости и выписывал бы щас как это круто и оригинально. Чего только стоит фраза - Насралы и ХПГ пиздец как отличаются. Хотя ты ебанько даже не вкурсе что сам Факер перед первым насралом говорил что решил взять ХПГ 2 за основу для насрала, потому что он самый просто и понятный в правилах.
Степан, то что ты сосешь таджику с поводом и без повода не означает что всем это в кайф. Понял? Факер взял за основу, а таджик просто скопировал с аукуса. Даже ленивый хуесос на жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта. Что делает таджик? Копирует ивент перерисовав карту. Все. Дауны по типу тебя в восторге и ссут кипятком
Дряблое наркоманское гавно
она что шею сломала? че за хуйню она постояно носит?
>жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта
в чем заключаются разительные отличая?
>Копирует
так а что он скопировал? покажи
>перерисовав карту
скинь скрины, клипы этих карт, сравним
пока ты просто пиздабол
Ну почитай правила и найди отличия от китайской копирки таджика. Я ни одного не увидел отличия кроме карты, все пункты под копирку. Пока ты только тупорылый даун который ничего найти не может и не видит очевидного https://aukus.eventlab.dev/rules
а че порвался
Ивл с капельницей подключить забыла чтоб на пожалейку олени закинули побольше
>>18313
Да всем очевидно кроме степанов что харч берет самые популярные форматы и копирует их чтобы подлутать аудиторию и денег, какую то фантазию или старание нах не надо проявлять чтобы степа не охуевал лишний раз. Давай сюда свои деньги и иди нахуй пока я в пиццаечной коме маринку потрахиваю, вот и вся суть
На мои вопросы ответь степа, какие отличия в ГТМ есть от аукуса? Я что теперь и твои тейки должен доказывать что ты даунша отличий не видишь в очевидном
ты чё совсем даун или угараешь) он стримил буквально хуйню как изучает правила аукуса и других ивентов чтоб сделать свой "лучше" а по факту слизал всё под чистую просто поменяв название, еще и удивлялся когда праден сделал ивент и у него он вышел лучше
>Я что теперь и твои тейки должен доказывать
где ты видишь мои тейки?
ты написал пост >>18089
>хуесос на жопиче сделал ивент разительно отличающийся от начального варианта
в чем заключаются разительные отличая?
>Что делает таджик? Копирует ивент перерисовав карту
что он скопировал? покажи
ты не одного пруфа своих слов не предоставил
Какой же ты тупой. Артур это ты? Не верю что степан может три часа дефать жирную соевую бабу.
>>17616
>Так и насралы это копия ХПГ 2 чуть измененные, тут насчет пиздил или нет, вообще нет смысла когото обвинять в этом, все у друг друга пиздили.
Где пруф что насралы это копия ХПГ 2? Пиздлявая хуесоска
Ты пруфы своим словам будешь предоставлять? На один вопрос хоть ответь или пиздаболка навеки
дядя женя уйдет в длительный отпуск на месяца три, и его зрители побегут искать замену к Гнилопузу
онлик будет 500-600 на каждый стрим + активное донатное топливо подливать
так что щас наш пузан отдыхает набирается сил а потом пойдут стрим за стримом
стратегия правильная
Анализ последних 10 тредов, ждем
Я не женщина и обсираю ее только здесь умеренно
За него никто не голоснет, у него 10 зрителей. Да и че это будет тогда за ивент такой, где после жопича топ 2 онлик будет у таджика, с его 400 человек
Мне помогли сдеанонить человека, который пишет про меня хуйню на дваче. Ну типа, это оказалась... Э... Блять я не знаю... Говорить или нет? Ну типа, с одной стороны, да ладно, в пизду как бы, у человека какие-то проблемы в жизни, ну типа вот он срет и срет, типа делает треды там, такую просто дрисню пишет что пиздец. Я читаю кстати иногда) Вот. Но с другой стороны (долгая пауза) а нужно ли это как бы поощрять? Типа молча... эээ... омалчивая это. Какой мед? Неет) Нет нет нет, кароче. Я просто дам вам одну фразу - это женщина. Блять, это женщина нахуй!
Говно сдохло, в бане откисает чмо
Сашуля на раз-два детектится
Спасибо
да это вообще пиздец. у нее кроме сисек висячих нихуя вообще нету. еще и вся забитая всякими тупорылыми татухами
У многих бидонщиц есть такая проблема, но это поправимо. Зато титьфак обеспечен
Нещадно трахать в попку и кончить на огромные сиськи во время титьфака, заставить слизать всю сперму
И леггинсы с накладной жопой ну а чо есть вымя огромное, на остальное и подзабить можно, твичевские куки все равно похвалят
Блять это что за выблядок
Сиськи нереалистичные, переделывай. На оригинале там вообще доска
сгнило пузо от фурункульного сифилиса после солевых выходных
Cейм, только не у женька а у Левы2к или Лору, мы теперь лоровские здравые. Все таки это он придумал
Лору со сблёвой2к не дружит же, а с Арчи бы дружил. Трешак ему из-за долгов пришлось стримить
носатому дали стрим вывести на экран в баре, пидору на харчке с его чатом гавна только залупой по губе бы дали
Ну и дерьмо как и все дерьмовое творчество этого дерьма
Я лучше посмотрю как жопич троллит тупостью в новой готике хотя казалось бы
Чувствуется обида в каждой написанной строчке, сложно представить более чмошного поста, хотя казалось бы
Ты будешь неприятно удивлен когда поймешь что на самом деле ответил на свой же этот пост, хотя казалось бы
А что эта пидорша там пизданула? Я чекнул начало этот технодаун как обычно стрим настроек устроил и я офнул
Тобой так легко манипулировать, такая маленькая ручная степашечка, неудивительно что ты занюхиваешь пердеж жирной бабопидорши мгеге
Барменша на ирл Гнозиса
Не отвлекайся Стёп пропустишь интересную порцию мочи в ебало или на аук не успеешь закинуть гроши последние, угомон слови уже тебе одной струи в пятак мало чтоли
Красивая
Удивительно но ты настолько глуп что не понимаешь что степанодура это ты сам и рвешься тоже ты поэтому так часто повторяешь это слово. Дее, жизнь степана тяжела
да, есть такое. душный хуесос засирает весь тред своим бредом. хоть придумал бы че-нибудь смешное...
>Удивительно
Ладно шучу я, неудивительно. Кто еще этого пидора дауна смотрит кроме таких же только в разы чмошней мгягягя
Йошик что ли от обиды бахает?
согл, степанодурщика репортить надо, носится по всему треду и повторяет одно и то же
Казалось бы, рваться так долго невозможно, но пидарок степанодрочный не устает, мгягя
ахахха порвался, всё выкатывайся отсюда чмо. первой же давки не выдержал нытик
плешуля всегда и везде будет вторым, даже за вторыми
Какая же…
Все равно красотка даже с партаками и синяками, но тянет на гниль и ебанутых
Как же там воняет...
А вот Джи не представляет, а берет и грубо овладевает их королевой. Деньги решают всетаки
А как Артурчик ее ебал после дропа малолетки расскажет?
никогда дай денег и иди нахуй
Не проецируй. Арчи и так не голодает и тем более не завидует другу в отличии от тебя, Семёнчик
В тг и на стриме было, я не помню точных формулировок. Пруфов не дам
>Аравудусу лямчик надонатили
для его онлайна это мало, даже арчидосу за полторы недели накидали 700к+
Да она уже выглядит гораздо моложе своих лет в своем возрасте. Твоя гипотеза хуйня, походу.
я хуй знает как вы пидарасы его смотрите
Ну вкладку закрой и от треда отпишись, почему то ты его и канал посещаешь значит чем то он тебя привлекает, это касается всех хейтеров итт кста
Диман иди поработай или погуляй, ты не модер треда тебе не обязательно и тут сидеть 24/7 защищать своего хозяина
Соглыпинск ебанутейший. Причем видно как этому пидорасу похуй на всех и он давит из себя эту соевую доброту. Гнилому хуесосу нужно только бабло а степахам без друзей больше некуда пойти вот и подставляют рот и попочку харчу
ну так-то да. Возьмем нашего степанаеба: занюхивает каждый стрим, дежурит в треде 24/7, регулярно шлет "разъебные" донаты. То есть, по его же классификации, он больший степашка чем средний зритель таджа.
Степаший мирок трещит по швам. Никому не нужным неудачникам и даунятам без друзей даже не представляется возможным представить что комуто их кумир интересен не более чем вырезки скинутые в этот тред
>тайбивпопс в сорок будет выглядеть примерно
ИринаЮрист от природы была худощавая и стройная более-менее перед бимбофикацией, а у валюхи явно-выраженная толстожопость от природы. так что в 30+ она будет выглядеть как одна известная в вебкам-кругах тётя из Краснодара.
Осталась в папочке. Я ее давку организовал и где теперь это говноежка? Пусть остается памятным надгробием пока проект черная метка не будет доведен до логичного завершения и не снесу целиком все эти отвратительные рожи
Да тысячная армия уже собралась
Похорошему все степашьи доники нужно Килычу перенаправить чтобы расцвел и жил полной жизнью малютка и тадж на его фоне будет чмом в дерьме, о чем прекрасно знает поэтому и изображал из себя заботливую мамочку одно время
соглы соглы, пора червячку насобирать на холодильник
1326x744, 0:40
на вклайве в прошлые баны было больше зрилов аудитория впрямь утекает от гнилого пиздабола на тадже
>очкастый додя червячок
>хорошая генетика
Хорошо только его микрояички под ее каблук ложатся, поэтому и выбрала
наша конфетка артурчка, люблю его
Крутик лутает деньги с тивишки, пока все зрилы на аукусе, через неделю камбекнет на твич когда никто стримить не будет соберет весь урожай
Смекалка у дядя Арчи работает
Главный девиз Арчи "стримы никогда не должны быть не то что в минус, а даже в ноль"
А это ведь реально так
Поляков это эхчобях или какого хуя она вообще парня симпам по фамилии представила
ебать с ним че такое, он сколько не спал? он утром не отходил на два часа поспать разве?
думаешь легко быть миллионером?
Она на кощея похожа
она сама озвучила, 2 с копейками, вероятно до 2.5 . Но для ее деревни и это дохуя, можно дом купить думаю. Тем более она и до этого откладывала
так он прав. очень хуевый момент для бана, чурка сидела бы стримила нищие ауки на 200 онлайна, а так появилась отмазка нихуя не делать и отжираться пицаечкой
Что значит даже с накруткой? Просто берешь и накручиваешь сколько нужно, прям как Гальчидос
А че прикольного в этом. Будем сидеть тупо в палатке пока таймер не закончится. А диман с якобсом будут еду по ночам ему подвозить.
На Васильевском
Всем похуй, там стримит моя рыжая жена Яна Банана. Но вы калюху свою смотрите и с ней там и общайтесь, с Яной я вам запрещаю общаться
ну заплыв на остров с алибери и разиком хороший стрим получился, тут мне каж тоже потенциал имеется, надо ток концепцию продумать получше. Но думаю Артуру будет лень, слишком сложная организация
Понял что проебал Галюсика, теперь она в прайме. Гтм 2 откладывается минимум до осени и то на вряд ли участников уже наберется, так как зимой будет новый сезон Нассала. Конец карьеры близок
Значит надо новых звезд искать и раскручивать. Которых потом в нассал заберут. Глядишь и лет через 5 все участники нассала друзья арчидоса будут, и мэду придется взять его самого
Хихикнул с подхрюком от сообщения
Там из его подсосов больше претендентов нету на насрал, так что сможет спокойно на Гале хайпиться, если она сама теперь захочет
Че сказал?
1280x720, 0:35
Да кто её возьмёт то
А баб игровиков которые способны играть 2 недели и нет, какая нибудь Ниатёпа вписалась бы, но она уже ВСЁ и аудитории у нее нет хотя у нее были все шансы выдавить ее в 22 году и занят ее место, но ЧСВ утащило на дно
Вообще по твичу много телок игровиков есть, и даже онлайн имеют нормальный 300+, но у них обычно закрытые тусовки свои, таких же задротов, и помимо нудного прохождения игр они мало что смогут выдать. Ненормова уникальная девочка, которая и в ирл завозит и комп поиграть может. Новую такую тяжело найти будет. Лизон неплохо бы справилась, но симпов ею не привлечешь, там уже пенсия. А молоденькую надо искать, и бустить продолжительное время.
Советую новый проект Арчидоса Алисрут, невероятная харизма и игровые скиллы
Она рассказывала почему стримить бросила? И чем занимается сейчас интересно
1920x1080, 1:16
Фасолька и Лота будут, новые проекты короля, Карачка могла бы, может быть, но бан
Юра поумнел в последние месяцы. Тоже заметил. Ясное дело, что зубы уже поздно исправлять и хату обустраивать полноценно затратно, но про опрокидывает таджика тоже думал. Юра что-то задумал
давай свою дикцию нам покажи сука__ давай бялть) послушаем давай говно! хавхавхавха
ему апилку на разбан отклонили или он еще не подавал?
Это и не надо слушать, это надо ебать неделю и выкидывать
Это копия, сохраненная 22 июня в 22:45.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.