Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Twitch: https://www.twitch.tv/alinarinrin
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com
Прошлый: >>27215187 (OP)
Instagram: https://www.instagram.com/alinarin
Telegram: https://t.me/welcome2RHK
YouTube: https://www.youtube.com/c/AlinaRin
VK: https://vk.com/alinarinrin
Tumblr: https://alinarin.tumblr.com
Прошлый: >>27215187 (OP)
>>28640
в шапке треда
в шапке треда
Понятно почему она такая жирная...
>>28660
Фильтр делающий такое жирное ебало? Таких нет вроде
Фильтр делающий такое жирное ебало? Таких нет вроде
>>28625 (OP)
Никаких сорока нет, молодая, худая и успешная.
Никаких сорока нет, молодая, худая и успешная.
вот так вот выглядит рай ребят
>>28702
С дочкой.
С дочкой.
>>28695
37 меньше чем через 2 месяца
37 меньше чем через 2 месяца
как же алина ТРЯСЕТСЯ за внешку пиздец..ой а как я выгляжу я не вижу можно убрать чат..пиздец ей 37 лет
ХА-ХА-ХА
Тiлка с Алiной нiц зраднiк! >>28723
И в 37 могает всяких молодух — что за женщина!
>>28805
че там че там
че там че там
МИЛАШКА
Как там боты Алиночка?!
Обосралась с подливой снова. Ненормова завезла, а ты нет.
Ненормова даже плакала. А Алине похуй было. Бабка ископаемые они такие. Ничего Диана накрутит на 1,5 мертвых тела.
Обосралась с подливой снова. Ненормова завезла, а ты нет.
Ненормова даже плакала. А Алине похуй было. Бабка ископаемые они такие. Ничего Диана накрутит на 1,5 мертвых тела.
>>28770
она инфантильная дегенератка, что ты ожидал
она инфантильная дегенератка, что ты ожидал
>>28845
Алина физически сильнее и крупнее Эдмона.
Алина физически сильнее и крупнее Эдмона.
Шумаков сидит и дрочит на то как алинка кушает
че ринша в кепке сидит как гопница какая то ..пиздец..
Бабка верна себе. Даже хорошо похудев, продолжает кутаться во все черное с накидками-рубашечками.
Почему у нее лицо такое гладкое, у остальных двух не такое на стриме. Она следит за своей мимикой и старается не шевелить так чтобы оно морщилось? У нее сейчас кожа как у 18-летней, у Эдмонда когда наводят на него и у Таси не так. Че за хуйня.
>>28905
она одержима своей внешкой лол
она одержима своей внешкой лол
Кисяны треба положняк Эдмон ебёт чi нiт?
>>28841
Теперь релейтед. Йес
Теперь релейтед. Йес
>>28905
Не ведись, при другом свете носогубки вылазят. Еще в 2018 постили скрины постоянно. Тут еще и фильтр приложения.
Не ведись, при другом свете носогубки вылазят. Еще в 2018 постили скрины постоянно. Тут еще и фильтр приложения.
Блять, вот они сейчас жуют обе. Во время этого даже у ДиРубенса больше морщин внизу лица. А она литералли на 10 лет моложе. 36 вс 26. Это херь какая-то так не должно быть.
Чуваки а помните Катя?
>>28922
Ну тут как анон говорил базу треда - пока такие дойки, прям жировые висячие, значит она все еще жирная. Хорошо можно проследить будет, если наконец худеть начнет.
Ну тут как анон говорил базу треда - пока такие дойки, прям жировые висячие, значит она все еще жирная. Хорошо можно проследить будет, если наконец худеть начнет.
>>28922
нада.
нада.
>>29001
Тая ирл обычная баба с совершенно дефолтной генетикой. Она в прайме 3 года назад был, потом всё. К 30 уже обычная тётя с улицы. Пуззло изначально модель с пиздатыми генами. Это как Сарычева сравнить и просто мужика, который ходит в зальчик и курсит иногда.
Тая ирл обычная баба с совершенно дефолтной генетикой. Она в прайме 3 года назад был, потом всё. К 30 уже обычная тётя с улицы. Пуззло изначально модель с пиздатыми генами. Это как Сарычева сравнить и просто мужика, который ходит в зальчик и курсит иногда.
бабка вроде с виду и секасная и худая и кожа как у младенца.вся такая красивая-НО ОДНА в сови 37 лет. почему так?
>>29001
если она так просто говорит о ботексе, то колит 100%
если она так просто говорит о ботексе, то колит 100%
>>29102
двачую, у пуззла просто ебейшие гены+она рили оч сильно за собой следит. эти два фактора в сумме и дают такой результат.
двачую, у пуззла просто ебейшие гены+она рили оч сильно за собой следит. эти два фактора в сумме и дают такой результат.
>>29107
Тебя ждёт. Влюбилась, как кошка.
Тебя ждёт. Влюбилась, как кошка.
>>29107
Ты нихуя не знаешь одна она или нет
Ты нихуя не знаешь одна она или нет
>>29107
потому что ебанутая? внешность не все
потому что ебанутая? внешность не все
>>29030
Почти у всех баб так, но у нее это прям основное хранилище жира. Другим чтобы от нормальной груди к таким жиродойкам это надо пиздец как отожраться.
>Ну тут как анон говорил базу треда - пока такие дойки, прям жировые висячие, значит она все еще жирная. Хорошо можно проследить будет, если наконец худеть начнет.
Почти у всех баб так, но у нее это прям основное хранилище жира. Другим чтобы от нормальной груди к таким жиродойкам это надо пиздец как отожраться.
>>28770
ну так вы ж дауны виноваты добавьте в чс все её аккаунты
ну так вы ж дауны виноваты добавьте в чс все её аккаунты
>>29154
Для этого надо быть просто кисиком, который не зассал. Но и ноги не забываем про ноги.
Для этого надо быть просто кисиком, который не зассал. Но и ноги не забываем про ноги.
ну колю и колю я ботекс, может кому-то удобно колоть ботекс
Блять даже во время еды алинка упоминает медисона
О каком теневом может идти речь если в ее голове только он?
О каком теневом может идти речь если в ее голове только он?
>>28905
>>29001
>>29013
>>28920
У кисиков пошел мыслительный процесс. Может скоро и догадаются почему так и где их наебали, но это не точно.
>>28686
Поржал с этого момента. Оказывается "на канале мем и многие верят, что мне 40"
37 округляем не к 40, а к 30. Так и запишем.
Вообще от этого ирл конечно впечатление печальное. Она просто пиздец зажатая и пиздец какой образ строит из себя когда одна и тем более когда из дома стримит.
Дома девочку 18 лет изображает внешне и поведением, а тут сразу провалы и самое главное что даже манера речи и интонации изменились - ну чисто тетя-мотя моментами.
>>29001
>>29013
>>28920
У кисиков пошел мыслительный процесс. Может скоро и догадаются почему так и где их наебали, но это не точно.
>>28686
Поржал с этого момента. Оказывается "на канале мем и многие верят, что мне 40"
37 округляем не к 40, а к 30. Так и запишем.
Вообще от этого ирл конечно впечатление печальное. Она просто пиздец зажатая и пиздец какой образ строит из себя когда одна и тем более когда из дома стримит.
Дома девочку 18 лет изображает внешне и поведением, а тут сразу провалы и самое главное что даже манера речи и интонации изменились - ну чисто тетя-мотя моментами.
Че рил думаете она колет ботокс и молчит об этом? Хз, по-моему она бы зассала такое делать без палева, она же ссытся и не любит врать. По-моему нихуя она не колет.
>>29215
Ебанись. Ты 2 часа это набирал?))))
Ебанись. Ты 2 часа это набирал?))))
бля этот КАБЛУК за них ЗАПЛАТИЛ ..идиоттттт.. а они ему еще и не ДАДУУТ лохххххх... тарелочницы...
А счёт пчёлик оплатил? скринил кто?
>>29215
Ну-ка, ну-ка, Шерлок. Объясни почему на сейчашнем стриме заебись она одна выглядит?
>У кисиков пошел мыслительный процесс. Может скоро и догадаются почему так и где их наебали, но это не точно.
Ну-ка, ну-ка, Шерлок. Объясни почему на сейчашнем стриме заебись она одна выглядит?
>>29259
Дадут. мимо Эмонд
Дадут. мимо Эмонд
>>29180
зачем она тебя уже забанила
зачем она тебя уже забанила
>>29215
Да у нее даже голос мерзкий на этих ирлах становится. И поведение кринжово быдланское. На обычных стримах этому не всегда есть где проявиться, поэтому разница сразу заметна.
Да у нее даже голос мерзкий на этих ирлах становится. И поведение кринжово быдланское. На обычных стримах этому не всегда есть где проявиться, поэтому разница сразу заметна.
>>29295
хчтся
хчтся
>>29200
а как иначе коллега
а как иначе коллега
Простой кисик в прямом эфире разово тратит годовой бюджет всего треда. Без смс и регистрации.
ЭД лошара. покормил 1 миллионершу из москвы и 2 тоже не бедствующую бабу--и что он за все это получил??? СПАСИБО уухххахахахахахаха
а че пузло тачку сменила?) ситроен поломала?
У нее толстенный слой макияжа на лице, буквально все лицо нарисовано. Тася вообще без макияжа сидит.
Одного этого достаточно, чтобы хуйню которую вы тут выписываете не писать.
Теперь еще и фильтры были запруфаны ей же самой. А постоянно изображала что ничего не знает
Одного этого достаточно, чтобы хуйню которую вы тут выписываете не писать.
Теперь еще и фильтры были запруфаны ей же самой. А постоянно изображала что ничего не знает
>>29363
Сильно неприятно? Ну так, из 10 сколько?
Сильно неприятно? Ну так, из 10 сколько?
если бы вы все не кормили её и ливнули оставив наедине с ботами дураки
>>29373
Уральское образование
Уральское образование
Я понял есть особые волшебные фильтры, якiе робiт тiлько на Алiну. Звучит пиздец, как убедительно.. Совсем не похоже на манечку шизика.
>>29373
Это мск только на картинках видел.
Это мск только на картинках видел.
>>29424 (Del)
скорее массовое оружие по унижению уральских колясок
скорее массовое оружие по унижению уральских колясок
>>29424 (Del)
Да никто не рвётся. Чел неиронично с 2019 год пишет одно и то же и юз треда в тред. Ему вообще похуй на реальность он в автономном режиме действует. Твой брат по разуму.
Да никто не рвётся. Чел неиронично с 2019 год пишет одно и то же и юз треда в тред. Ему вообще похуй на реальность он в автономном режиме действует. Твой брат по разуму.
Чел написал алине 30 и поэтому она опытный водитель, я поправил что ей 37 и вот)))))
если она таака ОХУЕННАЯ КРАСОТКА и выглядит на 18 лет -то почему она ОДНА??? значит что-то в ней есть такое что отталкивает даже тек паренй котрые явно могли подкатывать к ней но так и не создали с ней семью.проблема в АЛИНЕ и именно в башке ее и загонах
>>29424 (Del)
она отрицает мою я её всё честно
она отрицает мою я её всё честно
Пикрил ахуенной дневной Москвы.
>>29503
она никого не держит дебик у неё боты лол
она никого не держит дебик у неё боты лол
>>29463
Про что речь вообще, если про жиры то про это много кто пишет, это база треда для всех (кроме симпов без мозга) с момента ее ожирения. Грех не накинуть и не поддержать тему.
Про что речь вообще, если про жиры то про это много кто пишет, это база треда для всех (кроме симпов без мозга) с момента ее ожирения. Грех не накинуть и не поддержать тему.
>>29490
согласен, она дура та еще
согласен, она дура та еще
какой КРИНЖ бабка щас исполняет
1280x720, 0:07
Алинка никогда так открыто про секс не говорит
870x486, 0:05
>>29526
Та не моя маленькая нищая колясочка, ебучих 7 лет твоей жизни ушли, чтобы каждый божий день хуячит в треде сотни тысяч шизо постов, как под копирку. Алина ты жирная, ты никому не нужна, Алина перестань стримить, Алина Алина. Буквально несколько томов войны и мира в объёме.
Та не моя маленькая нищая колясочка, ебучих 7 лет твоей жизни ушли, чтобы каждый божий день хуячит в треде сотни тысяч шизо постов, как под копирку. Алина ты жирная, ты никому не нужна, Алина перестань стримить, Алина Алина. Буквально несколько томов войны и мира в объёме.
>>29537
не оскорбляй это священное слово этой дурой
не оскорбляй это священное слово этой дурой
>>29563
Ты бы так и сказал сразу, что ты шиз ебаный. Тут не один постер если что, еблан.
Ты бы так и сказал сразу, что ты шиз ебаный. Тут не один постер если что, еблан.
Алина Рин - это реальная русская история Бенджамина Баттона. Стареет в обратном порядке. Кожа с каждым годом только разглаживается.
Такой экземпляр для науки пропадает...
Такой экземпляр для науки пропадает...
Куда они едут ?
>>29579
Ога. Только, когда ты скрипя колёсами укатишься спатьки, весь поток шизипостов сойдёт на нет. Это вообще волшебный тред хейтеров ебать как дохуя, но почему-то они появляются и пропадают одновременно.
Ога. Только, когда ты скрипя колёсами укатишься спатьки, весь поток шизипостов сойдёт на нет. Это вообще волшебный тред хейтеров ебать как дохуя, но почему-то они появляются и пропадают одновременно.
>>29609
Вот это разумист, бля. Когда есть обсуждение активное тогда и пишут 90% всех постеров. Это ты здесь сутками сидишь с кривым детектором, на людей кидаешься.
Вот это разумист, бля. Когда есть обсуждение активное тогда и пишут 90% всех постеров. Это ты здесь сутками сидишь с кривым детектором, на людей кидаешься.
>>29633
прям из живого вырвала и сожрала
прям из живого вырвала и сожрала
Я просто хочу напомнить. Местные богатые, успешные и физически полноценные двпчеры не смогли запоуфать. Сраный саб на 100, который можно отменить через банк в течении 48 часов. Наличие телефона способного делать скриншоты с разрешением сильно лучше, чем 640 на 480. Наличие ног способных ходить. Я считаю это официально самый успешный тред во всем фаге.
>>29609
Он не один еблан, как не странно. Нас тут минимум трое.
Я тебе отвечал мать чекни в коляске свою. Все думаешь пукан у хейтеров рвется. Скорее твоей жирухе брыли с лицом. Пхах.
Надо же быть идиотом. Зайди на алкошизаскуфа, а то забыл за него отписать.
Он не один еблан, как не странно. Нас тут минимум трое.
Я тебе отвечал мать чекни в коляске свою. Все думаешь пукан у хейтеров рвется. Скорее твоей жирухе брыли с лицом. Пхах.
Надо же быть идиотом. Зайди на алкошизаскуфа, а то забыл за него отписать.
>>29672
Скрип колёс во время маневров слышен аж в Подмосковье.
Скрип колёс во время маневров слышен аж в Подмосковье.
>>29791
Оскес как бы с 16 дружит.
Оскес как бы с 16 дружит.
>>29773
Жди пока прилетит и лови под окном, нужно не хотеть а делать. Готовь нычку пока в Дорогомилово.
Жди пока прилетит и лови под окном, нужно не хотеть а делать. Готовь нычку пока в Дорогомилово.
800x800, 0:03
Прикиньте годами написывать, что вся красота ринчика - это свет, ракурсы, фильтры и прочая хуйня, и что без маски она никогда не будет стримить ирл. А потом наступило 16 июня 2026...
Ебало имажинировали?
Ебало имажинировали?
>>29824
ебать у неё лицо обколатое
ебать у неё лицо обколатое
>>29824
Иии, убедиться что те кто писал были правы? Тут даже те кто несогласен был как я, сейчас согласны что она оказывается тот еще свинопотам, с явно лишним жирком. И вне обычных стримов с домашним светом раза в 3 хуже.
Иии, убедиться что те кто писал были правы? Тут даже те кто несогласен был как я, сейчас согласны что она оказывается тот еще свинопотам, с явно лишним жирком. И вне обычных стримов с домашним светом раза в 3 хуже.
>>29871
Терпи
Терпи
>>29907
Ебаться.
Ебаться.
Завтра походу опять с эдмундом
Дайте положняк. Тред кисячий или нет?
все это конец ббка показ теневого-это ЭД...щас попрощ с ним обняла и засосала..такого не было ни с однитм челом на ирл у нее..пиздецааааааа
лол она переехал. а зачем???
Это невесты эдмона тред?
у бабкки реальная ШИЗА. уже и тачку сменила и адрес проживания поменяла)
Алинке понравилось в Ереване и она осталась на подольше
>>30041
Не пизди просто обнялись. Алина выше его кажется при чем нормально так см на 10.
Не пизди просто обнялись. Алина выше его кажется при чем нормально так см на 10.
>>29824
Мда, неприятненькие дни для хейторов. Ну а что поделать..
Мда, неприятненькие дни для хейторов. Ну а что поделать..
а ч она в АРМЕНИИ то реально деалет? просто отдыхает или на ПМЖ решила свалить? в Рф вернется или нет?
Так и не понял нахуя она с собой этого додика сегодня таскала и завтра будет таскать
>>30198
Любит люди друг друга.
Любит люди друг друга.
Как я понял она арендовала тачку и хату на неделю, но захотела остаться на подольше и не смогла продлить аренду хаты и тачки, поэтому арендовала новые
>>30214
тася тож наверн будет но не уверена
тася тож наверн будет но не уверена
>>29894
И не говори меня бы перекосоебило к ебням. Я представляю ебало Шумакова. Да и там больше половины спящие бизнесмены.
И не говори меня бы перекосоебило к ебням. Я представляю ебало Шумакова. Да и там больше половины спящие бизнесмены.
>>30161
она русофобка чел проблема не во мне а в ней
она русофобка чел проблема не во мне а в ней
>>30198
Ссытся за безопасность и носильщик халявный. Тащемт зетнице поддерживающей агрессию против одних соседей "братушек", ехать к другим с которыми отношения тоже портятся в моменте это рулеточка, но свалит рано жаль. Ебало набить не успеют.
Ссытся за безопасность и носильщик халявный. Тащемт зетнице поддерживающей агрессию против одних соседей "братушек", ехать к другим с которыми отношения тоже портятся в моменте это рулеточка, но свалит рано жаль. Ебало набить не успеют.
>>30244
Чёт жидко как-то вчера же на серьёзничах толпы ua патриотов, армянских маджахедов, перо в бок и обрбттаьные удары звучали. А сегодня уже и ебало не набьют, что за обвал акций на Уральськой шизобирже?
Чёт жидко как-то вчера же на серьёзничах толпы ua патриотов, армянских маджахедов, перо в бок и обрбттаьные удары звучали. А сегодня уже и ебало не набьют, что за обвал акций на Уральськой шизобирже?
>>30294 (Del)
она сейчас буквально едет в машине с далбаёбами чел
она сейчас буквально едет в машине с далбаёбами чел
>>30233
так выглядят засосы к сожалению.
так выглядят засосы к сожалению.
>>30368
я хз не смотрю а про секс я даже не сомневаюсь что его нет лол
я хз не смотрю а про секс я даже не сомневаюсь что его нет лол
>>30305
За попу держишь? харош эххх
За попу держишь? харош эххх
>>30264
да он хикан, парни вы чё, какие лапанья, какие пледики
да он хикан, парни вы чё, какие лапанья, какие пледики
>>30422
Хуйня. Но зато по аппетитам понятно стало почему она такая жирная до сих пор.
Хуйня. Но зато по аппетитам понятно стало почему она такая жирная до сих пор.
>>30437
Страшно стало, когда представил чем и в каких объемых питается эта коляска.
Страшно стало, когда представил чем и в каких объемых питается эта коляска.
>>30437
Ты максимально на своей волне пчел, она сожрала объективно хуйню это раз. Она, явно, худела на оземпика, а там аппетита хуй. Говорю, как человек его лично жравший.
Ты максимально на своей волне пчел, она сожрала объективно хуйню это раз. Она, явно, худела на оземпика, а там аппетита хуй. Говорю, как человек его лично жравший.
>>30449 (Del)
ехать с опущеной в одной машине никто не позавидует чел
ехать с опущеной в одной машине никто не позавидует чел
>>30487
ну разве что так, Алина я думаю такое тоже может. Надеюсь это не тот случай.
ну разве что так, Алина я думаю такое тоже может. Надеюсь это не тот случай.
>>30468
Она в процессе уже поняла как это будет выглядеть на стриме если будет жрать все сама и начала делить суп. Так бы поглотила все.
Она в процессе уже поняла как это будет выглядеть на стриме если будет жрать все сама и начала делить суп. Так бы поглотила все.
>>30479
Огромные щеки видно зато лол
Огромные щеки видно зато лол
>>30498 (Del)
да ты вообще обоссаный лол заткни хавальник нахуй тебя с тобой вообще никто не разговаривает вылезла хуйня лол
да ты вообще обоссаный лол заткни хавальник нахуй тебя с тобой вообще никто не разговаривает вылезла хуйня лол
>>30506
Там каллораж на её вес смешной. Ты либо какой-то комнатный додик, либо сознательно тред в шизу скатыаешь.
Там каллораж на её вес смешной. Ты либо какой-то комнатный додик, либо сознательно тред в шизу скатыаешь.
>>30538
Ты весишь 50 кг при росте 170 и мамы даёт тебе одно яйцо в день? Все что больше мозг блокирует, т. к. так много еды сразу не бывает?
Ты весишь 50 кг при росте 170 и мамы даёт тебе одно яйцо в день? Все что больше мозг блокирует, т. к. так много еды сразу не бывает?
Даже Эд и то меньше сожрал наверное, а заплатил за всех. Она конечно охуевшая, объедать чела, когда сама богаче его раз в 20. Но он сам захотел, хули.
Алина на одном СЕКСЕ тратит по 700 каллорий МИНИМУМ. КАЛЯСКАМ местным СЛОВО СЕКС неизвестно.
>>30602
Блять. Это Уральской образование. Числа заканчиваются количеством пальцем.
Блять. Это Уральской образование. Числа заканчиваются количеством пальцем.
Как-то мимо местных инвалидов рибоки за 40к прошли. Хотя они скорее всего даже не в курсах, что такое кроссы и нахуя они нужны.
>>30574
Об этом известно еще года 3 как, ничего не изменилось. Она недалеко ушла от тех баб которых хейтит приходящих пофоткаться. Невозможно за такое время и настолько хуевую форму иметь.
>то и в зале она делает полную хуйню, это объясняет почему она такая бесформенная бочка.
Об этом известно еще года 3 как, ничего не изменилось. Она недалеко ушла от тех баб которых хейтит приходящих пофоткаться. Невозможно за такое время и настолько хуевую форму иметь.
>>30689
Оригинал я тебе скинул.
Оригинал я тебе скинул.
>>30686
она на него подписана кста с 2018 года
да и вообще ничего не мешает ей рвануть к нему в тбилиси
она на него подписана кста с 2018 года
да и вообще ничего не мешает ей рвануть к нему в тбилиси
>>30696
А что ей ещё делать? Она только это и умеет
А что ей ещё делать? Она только это и умеет
>>30696
Он оскуфел и стал страшным и вонючим. У неё и без него секса хватает.
Он оскуфел и стал страшным и вонючим. У неё и без него секса хватает.
640x360, 0:10
>>30574
Алина записала послание, для ограничено годных.
Алина записала послание, для ограничено годных.
Там в саб чате драма с банами. Чел который с ней сегодня тусил, обещал дать адрес для подарка, потом слился и сказал, чтобы заказывали на него, а он от чата вручит. А потом оказалось, что всё таки кому то сказал, но по секрету.
>>30760
Придумай что-нибудь новое
Придумай что-нибудь новое
>>30629
Че за рибоки за 40к? На ней были?
Че за рибоки за 40к? На ней были?
>>30835
Нихуя. Это кто-то не поленился удалять руками каждый пост.
Нихуя. Это кто-то не поленился удалять руками каждый пост.
Почему так мало обсуждения засоса на сиськах?
Вы же понимаете, что это доказательство того, что она уже нашла себе жаркого шерстистого смуглого мачо для поебушек лол?
Вы же понимаете, что это доказательство того, что она уже нашла себе жаркого шерстистого смуглого мачо для поебушек лол?
>>30880
Потому что один долбоеб 30 раз написал, что она жирная, а второй ответил на это 30 раз собакой. На фоне этого потока хуеты какая-то интересная информация теряется.
Потому что один долбоеб 30 раз написал, что она жирная, а второй ответил на это 30 раз собакой. На фоне этого потока хуеты какая-то интересная информация теряется.
>>30909
Ну ок, понятно. Даем засосу второй шанс, надеемся, что долбоебы нихуя не испортят в этот раз.
Ну ок, понятно. Даем засосу второй шанс, надеемся, что долбоебы нихуя не испортят в этот раз.
>>30880
Потому что если б ты не был девственником, то знал, что засосы выглядят как синяки, а не как укусы насекомых.
Потому что если б ты не был девственником, то знал, что засосы выглядят как синяки, а не как укусы насекомых.
>>30909
Не пизди, чтобы снесли нахуй, собаки хватило одной.
Не пизди, чтобы снесли нахуй, собаки хватило одной.
>>30925
Ты долбоеб, блять. С учетом всей ее коррекции цвета и прочими приблудами, этот засос ввглядит именно так, как должен выглядеть засос на ее стриме. Кто ее должен был укусить чтобы такую дурынду оставить, она подверглась атаке шершня?
Ты долбоеб, блять. С учетом всей ее коррекции цвета и прочими приблудами, этот засос ввглядит именно так, как должен выглядеть засос на ее стриме. Кто ее должен был укусить чтобы такую дурынду оставить, она подверглась атаке шершня?
>>30925
Ну, строго говоря, первые несколько минут они похожи. Но потом гематома синеет, а раздражение от укуса остаётся раздражением.
Ну, строго говоря, первые несколько минут они похожи. Но потом гематома синеет, а раздражение от укуса остаётся раздражением.
>>30970
Аборигенная живность Армении, к которой иммунитет москвички не приучен.
Но я был бы не проч оказаться на её месте.
Аборигенная живность Армении, к которой иммунитет москвички не приучен.
Но я был бы не проч оказаться на её месте.
Это опытных не девственников тред?
>>30995
Сколько раз был на югах в Турции, это рядом, ни разу меня ни одна хуйня не кусала до такого. Хотя мухи там жуткие. Может дело в моей "уральской" закаленной коже.
Сколько раз был на югах в Турции, это рядом, ни разу меня ни одна хуйня не кусала до такого. Хотя мухи там жуткие. Может дело в моей "уральской" закаленной коже.
>>31018
Ты интернетчик блять. Тебя хоть раз самого мошка кусала до такого? Картинок он нагуглил. У меня в жизни такие следы оставались только когда желто-полосатые или оводы в реке ебашили.
Ты интернетчик блять. Тебя хоть раз самого мошка кусала до такого? Картинок он нагуглил. У меня в жизни такие следы оставались только когда желто-полосатые или оводы в реке ебашили.
Нужен скрин с лучшим качеством. Это было в самом начале сегодняшнего первого стрима. На первый взгяд конечно напоминает засос, однако Алина вряд ли бы стала его так палить. Я засосы только на шее видел,она выглядить чуть иначе,но похоже,немного более синие. Но и на укус тоже как то не оч похоже((
>>31017
Она не в Сахару поехала, а в страну, которая стоит на перекрёстке торговых путей.
Она не в Сахару поехала, а в страну, которая стоит на перекрёстке торговых путей.
>>31032
Скорей в привычке к местной мошке.
Меня городские комары кусают, я и не замечу, а лесные пиздец, всё зудит.
Скорей в привычке к местной мошке.
Меня городские комары кусают, я и не замечу, а лесные пиздец, всё зудит.
>>30880
она эскортит как тебе еще не понять.Заказывают из разных стран ее а она типа едит отдыхать.В Японии ее похоу больше всех любят.
она эскортит как тебе еще не понять.Заказывают из разных стран ее а она типа едит отдыхать.В Японии ее похоу больше всех любят.
Даю положняк Алину укусил между сисек путевой торговец.
>>31048
Мал клоп, да вонюч.
Мал клоп, да вонюч.
>>30835
дабл лол
дабл лол
>>31099
Так старуха жируха, превращающаяся в бабу ягу, стоит побелку смыть и фильтры выключить или элитная экскортница, которую аж в другие страны выписывают? Помоги разобраться, будь ласка.
Так старуха жируха, превращающаяся в бабу ягу, стоит побелку смыть и фильтры выключить или элитная экскортница, которую аж в другие страны выписывают? Помоги разобраться, будь ласка.
>>31119
Миллиардеры тупые. Она на них гугл глассы одевает, а там фильтры.
Миллиардеры тупые. Она на них гугл глассы одевает, а там фильтры.
>>31119
Как вы заебали
Алина в 37 выглядит лучше ваших бывших однокурсниц, про вас даже начинать не стану, на таких клавитурных чмошников она даже внимания не обратит, поэтому можете не стараться
Как вы заебали
Алина в 37 выглядит лучше ваших бывших однокурсниц, про вас даже начинать не стану, на таких клавитурных чмошников она даже внимания не обратит, поэтому можете не стараться
>>31119
Она ведьма. Как захочет, так и выглядит.
Она ведьма. Как захочет, так и выглядит.
Какого хуя у нее на лице коже как у 18-летней. Я че то отказываюсь верить в йоба генетику.
>>31132
Ты сейчас находишься в разделе под названикм ПИДОР, посвященному занюхиванию за знаменитостями.
Ты сейчас находишься в разделе под названикм ПИДОР, посвященному занюхиванию за знаменитостями.
>>30970
Практического опыта наберись в жизни, инцел с лупой. У тебя от сперматаксикоза ударивлего в голову началось опошление всего вокруг, так скоро стены начнёшь лизать, потому что показалось, что на них теневой кончил
Практического опыта наберись в жизни, инцел с лупой. У тебя от сперматаксикоза ударивлего в голову началось опошление всего вокруг, так скоро стены начнёшь лизать, потому что показалось, что на них теневой кончил
>>31138
Если у анона такого же размера сиськи, то почему бы и да.
Но я предпочёл бы аутентичный ланшафт.
Если у анона такого же размера сиськи, то почему бы и да.
Но я предпочёл бы аутентичный ланшафт.
>>31167
Куда тебе, ты сначала с девушкой на кассе заговори и все поймёшь, с каким пренебрежением к тебе бабье относится вокруг
Куда тебе, ты сначала с девушкой на кассе заговори и все поймёшь, с каким пренебрежением к тебе бабье относится вокруг
>>31173
еба я ливаю
еба я ливаю
>>31185
Что за признание на ночь глядя?
Что за признание на ночь глядя?
Сегодня у ринчика в тачке играла песня я хочу быть с тобой и это тупо про меня с ней - Алина я хочу быть с тобой!
>>29182
лол
лол
>>31162
так жирно, я че то отказываюсь верить в бескорыстность таких набросов
так жирно, я че то отказываюсь верить в бескорыстность таких набросов
Тут удивляются, почему невероятно красивая женщина в 37 лет одна и без детей. А всё просто: она не нашла мужчину своего уровня — такого, чьи гены были бы достойны продолжить её собственные. В её окружении таких людей нет, да и в целом их очень мало.
>>31822
Так глядишь и поздно будет, 37 это уже очень серьезный возраст для бездетья.
Так глядишь и поздно будет, 37 это уже очень серьезный возраст для бездетья.
какие то прям титанич ПЕРЕМЕНЫ у рин происх за последний год. В Японии на ирл стрим ходила по кд в маске и балахонах, сечас ирл-без МАСКИ . в обтяг легинсах итд. с каждым днем месяцем все веселее и веселее
нужна пояснительная БРИГАДа. нах арина это репостнула в тг свой
две ТАрелочница.ааххаха.. пожрали за счет Эдика и довольные
852x480, 0:23
две ТАрелочница.ааххаха.. пожрали за счет Эдика и довольные
852x480, 0:48
он ппросто повернута на внешке,не было ни 1 стрима чтобы ой а как я выгляжу а тут красиво особенно на ирл. Всетаки самаябольшая проблема в ней как по мне это в ее БАШКЕ И загонах, именно поэтому с ней (богатой худой медийной) до сих пор никто не смог ничего построить (я про СЕМЬЮ) уверен к ней многие подкатывали яйца Но почему то до сих пор одна, мне даже ее ЖАЛЬ
>>32006
Даже мысли не было деньги перевести, сразу же подумали что шлюхам оплатили хавку, ппц.
Даже мысли не было деньги перевести, сразу же подумали что шлюхам оплатили хавку, ппц.
вот бы туда щас а не вот это все) эх
надеюсь в арм так трип для души и в скором времени вернется в МОСКВУ
хоть убейте я в эту ЛАПШУ не верю (про то что она туда поперлась отдохнуть и встрет с какими то друзьями...есть турция дубай и иного мест пизже армении) это так для общей массы история. поэтому мы видим только верхушку айсберга
>>32006
Кто-нибудь удивился, что именно скряга предлагает попилить счёт?
И не стыдно ведь даже перед зрителями. Так-то чувак ей помогает и это она должна его благодарить и угостить, а Тася вообще гостья ее получается.
Кто-нибудь удивился, что именно скряга предлагает попилить счёт?
И не стыдно ведь даже перед зрителями. Так-то чувак ей помогает и это она должна его благодарить и угостить, а Тася вообще гостья ее получается.
Знаю двач все пронюхает, так сколько Алине Рин на самом деле лет?
Я чисто из четырех вариантов что в инете есть 1988, 1992, 1995, 1997 предположил, что 95, так какого на самом деле?
Я чисто из четырех вариантов что в инете есть 1988, 1992, 1995, 1997 предположил, что 95, так какого на самом деле?
>>32144
Уже лет 10 как
Уже лет 10 как
на ирл-ТАСЯ-ну да все мои подписсч знают где я я живу мои данные моих родаков и могут прийти ко мне...потом АЛИНА рин - но мы с тобой обсуждали это тебе не пишут такого как мне, к сожалению у меня есть оч неприятне зрители (эт она про коого про Мурашкина может хотя этот додик ей задонатил наверное уже на квартиру в мск)...кисяны вы че там БАБУЛЕ гадости пишите в лс или дик пики шлете ???))
>>32152
скоро стукнет 37...но про это табу говорить)))
скоро стукнет 37...но про это табу говорить)))
она не ЧЕЛОВЕК вы посмотрите на ее руку она просто ГЛАДКАЯ как у маненкена ни родинок ни волос...она точно не с нашей планеты
>>31933
Смищно.
Смищно.
чатик помните -самое главное это СЕМЬЯ -с- алина таретовна
>>29215
Просто напоминаю, что старая не поленилась залезть на древний скейт-форум, где она срала в 2000-ных и удалила фотку, где у нее на ладошках 1 и 8. Смотрите прикрепленную пикчу.
>>29388 >>29530 >>29563 >>29685 >>29824 >>30289 >>30591
Дежурная безработная коляска не трясется. ♿︎ Ручки и детектор НЕ отказывают. Весь день перекрывает, перекат на 500 посту.
>>29672 >>29695
Взял колясыча и уничтожил. Та за шо?! 🐷
>>30201
от отдыха (с)
>>32182
Сменила больше 5 лет назад с "Трусевич" на "Рин".
Просто напоминаю, что старая не поленилась залезть на древний скейт-форум, где она срала в 2000-ных и удалила фотку, где у нее на ладошках 1 и 8. Смотрите прикрепленную пикчу.
>>29388 >>29530 >>29563 >>29685 >>29824 >>30289 >>30591
>двпчеры не смогли запоуфать
Дежурная безработная коляска не трясется. ♿︎ Ручки и детектор НЕ отказывают. Весь день перекрывает, перекат на 500 посту.
>>29672 >>29695
Взял колясыча и уничтожил. Та за шо?! 🐷
>>30201
от отдыха (с)
>>32182
Сменила больше 5 лет назад с "Трусевич" на "Рин".
1920x1080, 0:56
Главная говноедка чмодья даже в такой ситуации не перестает думать про Илюху. Буквально WhoAsked.
Ну и внимание на реакцию Таси...
Ну и внимание на реакцию Таси...
>>31822
Есть ещё один, более плаузибельный вариант. Такая невъебенная богиня она только в твоей голове симпокального девственника. Для многих она горбатая милфа с бесформенной жопой и душным характером. Если ты посмотришь на палитру её бывших ебарей, то Фасбендеров среди нет, одни посредственные уебаны. Почему так? Самый простой ответ обычно всегда самый правильный. Потому что успешным и красивым твоя старуха нахуй не всралась.
Есть ещё один, более плаузибельный вариант. Такая невъебенная богиня она только в твоей голове симпокального девственника. Для многих она горбатая милфа с бесформенной жопой и душным характером. Если ты посмотришь на палитру её бывших ебарей, то Фасбендеров среди нет, одни посредственные уебаны. Почему так? Самый простой ответ обычно всегда самый правильный. Потому что успешным и красивым твоя старуха нахуй не всралась.
>>32266
Оскес для начала десятых это мега статусный чувак. Василидис тоже не далеко не хуй с горы.
Оскес для начала десятых это мега статусный чувак. Василидис тоже не далеко не хуй с горы.
>>32302
Из запруфанных по сути только осушник нищий ноунейм. Больше таких нет и не было.
Из запруфанных по сути только осушник нищий ноунейм. Больше таких нет и не было.
>>32302
Почему он мега статусным был?
Дайте вообще лор по Оскесу. Я знаю только что он какой-то неформальный художник, амбассадор Кассио и че-то там дизайн для сноубордов вроде делал. И кроссовки че-то еще. Дайте про него расклад максимальный, кто шарит. Хочется знать кто именно такой ее ебал много лет в годы молодые.
>Оскес для начала десятых это мега статусный чувак.
Почему он мега статусным был?
Дайте вообще лор по Оскесу. Я знаю только что он какой-то неформальный художник, амбассадор Кассио и че-то там дизайн для сноубордов вроде делал. И кроссовки че-то еще. Дайте про него расклад максимальный, кто шарит. Хочется знать кто именно такой ее ебал много лет в годы молодые.
>>32371
Ты учитывай исторический контекст, это примерно, как Денис Минин, какой нибудь. Чел который по кд светился на муз тв, мтв раза, A one и рассказывал за уличную моду и скейтерскую двмжужа, в самый пик популярности её в России. Писал статитьи какие кеды норм, а какие хуета. Организатор всяких фестивалей и выставок. Это все гуглится не то что чтобы сложно. Короче для скейтер герл это мега жирный кабанчик.
Ты учитывай исторический контекст, это примерно, как Денис Минин, какой нибудь. Чел который по кд светился на муз тв, мтв раза, A one и рассказывал за уличную моду и скейтерскую двмжужа, в самый пик популярности её в России. Писал статитьи какие кеды норм, а какие хуета. Организатор всяких фестивалей и выставок. Это все гуглится не то что чтобы сложно. Короче для скейтер герл это мега жирный кабанчик.
Чуваки ток проснулся но в моей кровати нет ринчика
День начат хуево
День начат хуево
>>32266
Двачеры - нихуя не знающие пиздоболы, кормящие друг друга говном.
>Самый простой ответ обычно всегда самый правильный.
Двачеры - нихуя не знающие пиздоболы, кормящие друг друга говном.
>>28841
Где-то горячее валялось на компе
Где-то горячее валялось на компе
>>32436
Перегибаешь. Имя ресторатора слышали даже некоторые те, кто баттл рэпом не интересовался никогда. Оскес был куда нишевее и менее известен.
>ресторатора во время пика популярности версуса
Перегибаешь. Имя ресторатора слышали даже некоторые те, кто баттл рэпом не интересовался никогда. Оскес был куда нишевее и менее известен.
>>28841
У Пуззла таз пиздаче.
У Пуззла таз пиздаче.
>>32348
Чисто географически не может быть им. В вирт верится с трудом...
А если есть теневой, то представьте его ебальник когда она целыми днями говорит про другого мужика?
Чисто географически не может быть им. В вирт верится с трудом...
А если есть теневой, то представьте его ебальник когда она целыми днями говорит про другого мужика?
>>32516
Сиськи сделанные. Ноги и жопа накачанные в зале, она довольная неплохая финтессистка.
Сиськи сделанные. Ноги и жопа накачанные в зале, она довольная неплохая финтессистка.
>>32502
как раз таки нейтральная территория
как раз таки нейтральная территория
>>32523
А брылинчик уже год 10 вроде входит в зал?! Только что-то складочки на животе и ровный онлайн в 1500 спящих бизнесменов. Интересно как кисики пережили, что вчера она еще и с армянином была. А вот что заставила его заплатит за себя не красиво, он все таки как экскурсовод.
А брылинчик уже год 10 вроде входит в зал?! Только что-то складочки на животе и ровный онлайн в 1500 спящих бизнесменов. Интересно как кисики пережили, что вчера она еще и с армянином была. А вот что заставила его заплатит за себя не красиво, он все таки как экскурсовод.
Алина ща на массаже
>>32161
Конечно, если бы могла вернула про миллионы Желателя или как могла выяснять отношения со зрителями. Многие кисяки помнят и насрут под дверь при случаи.
Конечно, если бы могла вернула про миллионы Желателя или как могла выяснять отношения со зрителями. Многие кисяки помнят и насрут под дверь при случаи.
>>32120
Турция слишком избитое место а в дубае по факту делать нехуй кроме шоппинга, гулять там негде
Турция слишком избитое место а в дубае по факту делать нехуй кроме шоппинга, гулять там негде
Алиночка забери меня из Пензы
>>32710
а в итоге она сосёт у какого-то мимохуя
эти стори о идеальных панях для чата...
мотайте на ус малята, всё то что вам говорит шлюха в тупую игнорьте и лучше делайте ровно противоположное
а в итоге она сосёт у какого-то мимохуя
эти стори о идеальных панях для чата...
мотайте на ус малята, всё то что вам говорит шлюха в тупую игнорьте и лучше делайте ровно противоположное
>>32724
во-во это я на стримах Ринчека, иногда звоню и ничего не отвечаю
во-во это я на стримах Ринчека, иногда звоню и ничего не отвечаю
>>32822
пидаристикус...
пидаристикус...
>>32841
ОНА МАСОНКА ЧТО ЛИ?
ОНА МАСОНКА ЧТО ЛИ?
>>32815
Только вот дирубенс коренная киевлянка, а в Москву приехала только в 21 году
Только вот дирубенс коренная киевлянка, а в Москву приехала только в 21 году
>>32239 >>32710 >>32724
Дегенеративный калтент. А потом на зрителей говорят, что они пошлые. Ни стрима без сисек, жопы с подливой и прочего.
>>32832
Тарас после вчерашней буйной смены отоспится, маны подкопит на мамкиных котлетках и выдаст перекрытие, что ракурс просто неудобный. А так-то ряха худая и успешная. И "альфасамка" еще. Правда ссыкливая и закомплексованная немношка, ну щуть-щуть,.
Дегенеративный калтент. А потом на зрителей говорят, что они пошлые. Ни стрима без сисек, жопы с подливой и прочего.
>>32832
Тарас после вчерашней буйной смены отоспится, маны подкопит на мамкиных котлетках и выдаст перекрытие, что ракурс просто неудобный. А так-то ряха худая и успешная. И "альфасамка" еще. Правда ссыкливая и закомплексованная немношка, ну щуть-щуть,.
>>32929
Хуль взять с ебаната, который даже неудачных скринов выдать не смог.
Хуль взять с ебаната, который даже неудачных скринов выдать не смог.
1920x1080, 0:56
Блять. Пуззло известно свои носогубным желобком. Тут у нее его нужно под микроскопом разглядывать, чтобы его очертания увидеть, у Таси его прекрасно видно, хотя он у нее стандартный. Че за нах. Она, че, нейросетевой фильтр по выравниванию ебла настроила чисто на свой фейс? Такое бывает вообще?
>>32970
все можно ожидать от этой дуры лол
все можно ожидать от этой дуры лол
СЕГОДНЯ СТРИМ ГОТОВЫ КИСЯНЫ????
>>32929
Заметил Тараса на коляске нету и алкошизскуф тоже пропал.
Вывод - это одно и тоже лицо. А он про меня все пишет на 4 прокси, ага конечно.
Заметил Тараса на коляске нету и алкошизскуф тоже пропал.
Вывод - это одно и тоже лицо. А он про меня все пишет на 4 прокси, ага конечно.
>>32929
А вон появился. Щас жди и второго.
А вон появился. Щас жди и второго.
У Алины сегодня свадьба
>>33231
Кто жених не сказали?
Кто жених не сказали?
>>33231
на рынке? ну норм для гавнины
на рынке? ну норм для гавнины
>>32266
Блин а что если это правда?
Блин а что если это правда?
>>33764
А что тред должен делать?
А что тред должен делать?
>>32015
ты сказочный двлбвёб
ты сказочный двлбвёб
Сегодня все решится кисики. Свадьбе быть.
>>33810
Объяснять долбоёбам, что они долбоёбы, бесперспективное занятие.
Надо просто иметь в виду, что двачеры - пиздоболы. И правы бывают примерно никогда.
Объяснять долбоёбам, что они долбоёбы, бесперспективное занятие.
Надо просто иметь в виду, что двачеры - пиздоболы. И правы бывают примерно никогда.
>>32371
сколько лет ты эти вопросы задаёшь с основания треда?
сколько лет ты эти вопросы задаёшь с основания треда?
>>33958
Щито, аутотренингом занимаешься?
https://www.twitch.tv/alinarinrin
Не порвись опять от охуенности худой и успешной.
Щито, аутотренингом занимаешься?
https://www.twitch.tv/alinarinrin
Не порвись опять от охуенности худой и успешной.
оскес каляска кста скуфская местная лол
С эдмондом уже кофе попила
>>34031
КАКАЯ МОДНАЯ ЗУМЕРША
КАКАЯ МОДНАЯ ЗУМЕРША
Лол про красное пятно сказала
Всмысле алина рин реально 89 года рождения?
Я от таси пришел, та 2000 года рождения, но уже выглядит как бабка на последнем издыхании, я не верю что рин 89 пиздец.
Я от таси пришел, та 2000 года рождения, но уже выглядит как бабка на последнем издыхании, я не верю что рин 89 пиздец.
>>34099
рин лицо колет и вероятно пластику делала в начале десятых
рин лицо колет и вероятно пластику делала в начале десятых
Рин только что сказала что смотрела хатико когда В ШКОЛЕ была.
ХАТИКО ВЫШЕЛ В 2009 ГОДУ.
Значит байки и пиздеж это все про 89год рождения.
Скорее всего либо 95 либо 97.
ХАТИКО ВЫШЕЛ В 2009 ГОДУ.
Значит байки и пиздеж это все про 89год рождения.
Скорее всего либо 95 либо 97.
>>34146
Дебил залетный тут всё давно слито было про неё и про настоящую фамилию и вплоть до адресов 5 квартир в дс у её семьи
Дебил залетный тут всё давно слито было про неё и про настоящую фамилию и вплоть до адресов 5 квартир в дс у её семьи
>>34031
Ебануться. Сегодня похоже рекорд по количеству наебалова на лице в рамках ирл. Тупо плоское блюдце.
Видимо вчера посмотрела запись и увиденное не устроило, решила идти ва-банк
Ебануться. Сегодня похоже рекорд по количеству наебалова на лице в рамках ирл. Тупо плоское блюдце.
Видимо вчера посмотрела запись и увиденное не устроило, решила идти ва-банк
>>34099
У нее и опыт в наебе наивных гоев больше. В отличие от Таси она никогда с реальной внешностью не стримит.
У нее и опыт в наебе наивных гоев больше. В отличие от Таси она никогда с реальной внешностью не стримит.
>>34153
Залетный мой хуй в твою глотку, скуф ебаный, ты кому лапшу на уши вешаешь, слито блять, нет ни одной телки которая в 37 выглядит так, ясень хуй она либо 95 либо 97.
Она буквально блять сказала что хатико смотрела когда в школе училась, о чем речь шизы блять.
Залетный мой хуй в твою глотку, скуф ебаный, ты кому лапшу на уши вешаешь, слито блять, нет ни одной телки которая в 37 выглядит так, ясень хуй она либо 95 либо 97.
Она буквально блять сказала что хатико смотрела когда в школе училась, о чем речь шизы блять.
Эдмон не сопротивляется вообще своей судьбе. Ходит с тремя сумками и старлинком. Но может быть Рин такой и нужен? 100% каблук-раб который будет выполнять любые ее хотелки?
>>34146
Чел, большая часть того что она говорит это пиздеж. А когда это касается возраста это ложь в 99% случаев.
Чел, большая часть того что она говорит это пиздеж. А когда это касается возраста это ложь в 99% случаев.
>>34172
лооол залетный даун))))
лооол залетный даун))))
>>34172
ты всему веришь что говорят? лол знал бы ты кем она тебя считает между стримерами лол
ты всему веришь что говорят? лол знал бы ты кем она тебя считает между стримерами лол
>>32181
Дебил впервые видит фильтры на камере, вы там с кнопочных телефонов сидите, даже в моей китайской хуня аи камера есть
Дебил впервые видит фильтры на камере, вы там с кнопочных телефонов сидите, даже в моей китайской хуня аи камера есть
>>34146
оригинал вышел в 87 году лол
оригинал вышел в 87 году лол
>>34172
И это ещё старые фотки
Ринчик просто мастер фильтров и макияжа
Училась у японок, которые считай с нуля себе лицо макияжем собирают
> нет ни одной телки которая в 37 выглядит так
И это ещё старые фотки
Ринчик просто мастер фильтров и макияжа
Училась у японок, которые считай с нуля себе лицо макияжем собирают
КИДАЙ ФОТОЧКИ БОГИНИ МЕНЯ ЕБЕТ САМОМУ ЭТУ УНЫЛУЮ ХУЙНЮ СМОТРЕТЬ
>>34172
Долбоеб, блять. Во-первых, бывают такие телки. Во-вторых, уже написал выше - оригинальный Хатико вышел еще до рождения Пуззла.
Долбоеб, блять. Во-первых, бывают такие телки. Во-вторых, уже написал выше - оригинальный Хатико вышел еще до рождения Пуззла.
бля не думал что еще увижу заходы про 97 год итт
спасибо за хорошее настроение, залетухи чемоданские
спасибо за хорошее настроение, залетухи чемоданские
>>34031
ебать там ШТУКАТУРКИ на лицое мама родная)))
ебать там ШТУКАТУРКИ на лицое мама родная)))
АНОНЫ кто в сабчате обитает у ринчика она там не говорила скок еще в армении планирует быть ?????
Не заходил итт восімь літ. Уральская академия наук уже выяснила, почему фильтры действуют только на ринчика, а не всех людей в кадре?
так называемый завоз
щас на ирл стриме-АЛИНА эду такая можешь включить стрим на телефоне у себя я посмотрю как я выгляжу а то вдруг потекло все..ааххаххаха видимо косметоса сегдня нанесла 10 камазов..переживает малютка
че там ринчик в футболке в легинсах сегодня...напишите этому армяну пусть сфоткает ЖОПУ риншы)) такой шанс
>>34585
футболка длинная, скорее всего попец закрывает
футболка длинная, скорее всего попец закрывает
Хохлуха сначала руку откинула, а после шепнула на ухо дедку, пуззло тактично слилось...
>>34283
Тощие, как скелеты.
Таких извращенцев зовут педофилами.
И где же вы, пидоры, тусуетесь, что вас там большинство?
>Людям в большинстве своем нравятся молодые красивые девушки.
Тощие, как скелеты.
Таких извращенцев зовут педофилами.
И где же вы, пидоры, тусуетесь, что вас там большинство?
алина такая ссыкуха.вообще ничего не хочет делать...даже попрыгать зассалаа..я не буду нет
>>34507
Это специальные фильтры. Только для уральских ёбнутых педофилов.
Это специальные фильтры. Только для уральских ёбнутых педофилов.
эдмонд бедный с десятью сумками и старлинком ахахаха. наверно за натуру работает)
ЭДИК такой лох чисто ходит еще и платит (вчера за рестик) за двух этих куриц ))аахаххаах лох это судьба
алина вообще ничего не делает и не завозит.тупо стоит за камерой и ток комментирует
Тредовские эксперты по ИИ и прочим технологиям. Можно настроить фильтры так чтобы они работали только на одно заранее заданное лицо? Есть такие технологии сейчас?
>>34770
лол
лол
как же они доят этого ЛОШКА в шляпе..ахахаха а по итогу ни 1 ему не даст .максимум спасибо скажет ну может обнять дать .ахахахах. капитальных лох
Насколько же УРАЛЬЦЫ ЕБНУЛИСЬ,что внатуре думают что на алинино лицо стоят ФИЛЬТРЫ. Я видел алину в ирл она так же выглядит примерно как и на стримах.
>>34744
в этом смысл треда
в этом смысл треда
>>34770
сказал двачер на стадии дожития лол
сказал двачер на стадии дожития лол
чейто алина рин себя сегдня вообще не показывает почти..видно макияж неудачный и ракурсы(
>>34640
Ты про кого говоришь?
Ты на своих хуях зациклен пидар, я же говорю - ты не способен оценить настоящую женскую красоту.
Ты болен.
>Тощие, как скелеты.
Ты про кого говоришь?
Ты на своих хуях зациклен пидар, я же говорю - ты не способен оценить настоящую женскую красоту.
Ты болен.
АЛИНА ПОКАЖИ ПОПУ
пузло настолько неадыкватыч что для неё эдмонд адыкватычь
чисто 2 АЛЬФОСАМКИ опрокинули ЭДИКА с фонтанами опустив ему настроение и показав место .а тот терь обиделся,.ахахахаха..
>>35025
Ахах, жируха опять в черном
Ахах, жируха опять в черном
>>34926
Она думает что её не сталкают
Она думает что её не сталкают
эдик из-за его киддалова с фонтанами так обидеелся прям серьезно..эх чувак надо было думать к каким самкам ЧСВ меркантильным ты поперся теперь пожинай плоды
сделайте клипец когда БАБКА в зеркале флексила в профиль ))
>>35095
Разница только в вываленных сиськах вчера и мейке, а так все та же тетя-срака всегда.
Разница только в вываленных сиськах вчера и мейке, а так все та же тетя-срака всегда.
Скиньте чё там с фонтаном было и Эдиком . Какая секунда на стриме
ирл чисто отвлекащий маневр так чтобы чатерсы не прознали реальную причину приезда в армению
>>35030
ты ебанулся плешивый
ты ебанулся плешивый
А известно кто то? Чел хоть и не модер но постоянно в чате и Алина кажется его знает
Красотки
>>35265
там чьито СИСЬКИ были ии ринша с тасей их обсуждали
там чьито СИСЬКИ были ии ринша с тасей их обсуждали
>>35137
Не то чтобы я был против...
Не то чтобы я был против...
>>35265
Это модер с ютуба.
Это модер с ютуба.
молодое мясцо ди рубенс хочется трахать, бабулю хочется домой отправить
Ну и где там унижение Эдика с фонтанами? В итоге посмотрели их как он и хотел.
Алина сказала что некст поездка только осенью в японию
ждет летние игровые стримы???????
ждет летние игровые стримы???????
Алине 37, но она выглядит на 17...Нереалка...
так удобней, ну ок
Пиздос Эдик тормоз. Ринчик на таком релаксе, давно можно было разговорить и втереться в доверие.
>>35569
Нам это выгодно. Пусть продолжает просирать свой лучший шанс в жизни на секс с одной из красивейших тян в СНГ.
Нам это выгодно. Пусть продолжает просирать свой лучший шанс в жизни на секс с одной из красивейших тян в СНГ.
>>35569
На месте Эдмонда максимально надо делать упор на то,чтобы под любым возможным предлогом оказаться вдвоем у Алины в хате и в идеале набухаться там. Это будет гарантированный секс.
На месте Эдмонда максимально надо делать упор на то,чтобы под любым возможным предлогом оказаться вдвоем у Алины в хате и в идеале набухаться там. Это будет гарантированный секс.
Вот этот Эдмонд типичный зритель женских стримов. Симп-омежка. Ну вот ты встретился с объектов своих фантазий. И че блять? Все не так, как ты мечтал? Ты сидишь, молчишь, боишься что-то сказать вместо того чтобы ухлестывать за ней? Ну а хули, реальность с манямирком не всегда совпадает. Симпование это симптом проблем в жизни, корень этих проблем нужно решать, а не с ума сходить по телкам, которые по собственному желанию с тобой в одном поле срать не сядут.
Накидайте шебмов емае, Пузло для кого красилась
>>35608
кстати рил есть особо ебливые бабы которые абсолютно серьезно могут дать из жалости. Но это очень редко и баба должна быть очеень ебливой.
кстати рил есть особо ебливые бабы которые абсолютно серьезно могут дать из жалости. Но это очень редко и баба должна быть очеень ебливой.
Какие планы то у нее на ближайшие стримы? Она продолжит тусить с ди руьенс?
>>35569
она дропнет его при любом неугодном ей выпуке
и появится очередной хейтерок сталкер, либо исчезатор
она дропнет его при любом неугодном ей выпуке
и появится очередной хейтерок сталкер, либо исчезатор
>>35025
Огромное
Огромное
>>35607
ничем не отличается от ирл, Алина дефолтная тянка, только + дс мажорка + корона из пиздалисинья симпов позволяющая ей скипать даже чедов
ничем не отличается от ирл, Алина дефолтная тянка, только + дс мажорка + корона из пиздалисинья симпов позволяющая ей скипать даже чедов
Эдмонд бля..теряет свой золотой шанс распиздеть Алину...
>>35679
Это не дефолтная тянка. Это очень высокоранговая очень альфа тянка. Девки такого уровня привлекательности встречаются примерно 1 на 1000. Фантазировать о такой будучи типичным "Эдумундом с женских стримов" это создавать в своей башке болезненный манямир и жестко уходить от реальности. Это смотрится жалко, это больно для больно для самих Эдмундов, этого делать не надо.
Это не дефолтная тянка. Это очень высокоранговая очень альфа тянка. Девки такого уровня привлекательности встречаются примерно 1 на 1000. Фантазировать о такой будучи типичным "Эдумундом с женских стримов" это создавать в своей башке болезненный манямир и жестко уходить от реальности. Это смотрится жалко, это больно для больно для самих Эдмундов, этого делать не надо.
>>35775
близкий типаж. Только кроватный явно конвенционально привлекательнее где-то на 2-3 балла из 10. И именно поэтому один лежит в кровати Алины,а второй лишь носит 3 сумки и старлинк. Думайте.
близкий типаж. Только кроватный явно конвенционально привлекательнее где-то на 2-3 балла из 10. И именно поэтому один лежит в кровати Алины,а второй лишь носит 3 сумки и старлинк. Думайте.
>>35742
я тоже самое сказал только более кратко, в развёрнутом нет смысла т.к. даже с 0 онлайна. всё сложнее крч
есть такая стримерша Мадейра, теневого вроде не пробили, но по контексту ничего такого, у Ляснума высокий и вроде как с бабками но это не точно
я тоже самое сказал только более кратко, в развёрнутом нет смысла т.к. даже с 0 онлайна. всё сложнее крч
есть такая стримерша Мадейра, теневого вроде не пробили, но по контексту ничего такого, у Ляснума высокий и вроде как с бабками но это не точно
>>35316
Насколько брыли большие. Лицо у нее в 2 раза больше чем у Таси.
Насколько брыли большие. Лицо у нее в 2 раза больше чем у Таси.
>>35828
Есличо, я голубоглазый блондин, 187 см ростом, и 90 кг весом.
Есличо, я голубоглазый блондин, 187 см ростом, и 90 кг весом.
Этому Алиночка на изи дала, помню стрим Югибани, встретила пердежа на 10+ с ребёнком, типо рсп, но внешка имеется. Сразу после хотела офнуть трансу и бежать к нему, примерно минут 10 бегала кругами возле точки раздумывая что делать, пкд урывками рассказывая какой замечательный человек
Весь этот пердёж какая она 1 из 1000 просто для симпов
Весь этот пердёж какая она 1 из 1000 просто для симпов
>>35987
ну этот явно симпатичнее гитмана и упаси господи,осушника.
ну этот явно симпатичнее гитмана и упаси господи,осушника.
>>35987
киньте плз клипчик как Пуззел не хотел расставаться с чёликом
киньте плз клипчик как Пуззел не хотел расставаться с чёликом
>>32213
У тебя какая-то платоническая любовь и тщетные поиски второй половины, пчел.
У тебя какая-то платоническая любовь и тщетные поиски второй половины, пчел.
>>36072
ты что, все машковшкие стримерши кэжуал, шарят за стиль, они всратанам с носками не дают
ты что, все машковшкие стримерши кэжуал, шарят за стиль, они всратанам с носками не дают
малая походу уебалась
>>35768
Вчера мне алина казалось намного красивее таси, но все же нет, сегодня встало на свои места, молодость берет свое, у алины похоже реально из лица к хуям выкачан жир и перерезано за счет еврейского лобби в лучших клиниках израиля, а с телом там совсем печально.
Вчера мне алина казалось намного красивее таси, но все же нет, сегодня встало на свои места, молодость берет свое, у алины похоже реально из лица к хуям выкачан жир и перерезано за счет еврейского лобби в лучших клиниках израиля, а с телом там совсем печально.
Она в начале стриме что-то про отметину на груди говорила?
>>35607
она ему фильтры на глаза не натянет лол
она ему фильтры на глаза не натянет лол
>>36329
по началу вел бы себя приблизительно так же чтобы не вспугнуть, позже начинал бы пиздеть всё больше и больше и потихоньку стирать границы между друг другом, но согласен что это пиздец тяжело было бы.
по началу вел бы себя приблизительно так же чтобы не вспугнуть, позже начинал бы пиздеть всё больше и больше и потихоньку стирать границы между друг другом, но согласен что это пиздец тяжело было бы.
>>36329
Я бы аккуратно заобщался бы без стрима на какие-то ее любимые темы, чтобы побуждать ее писать мне как можно больше. Потом развел бы на встречу, но опять же без стрима, чтобы чатерсы хуйни не написали. Ну а потом позвал бы к себе домой типо че нибудь вместе глянуть и…
Я бы аккуратно заобщался бы без стрима на какие-то ее любимые темы, чтобы побуждать ее писать мне как можно больше. Потом развел бы на встречу, но опять же без стрима, чтобы чатерсы хуйни не написали. Ну а потом позвал бы к себе домой типо че нибудь вместе глянуть и…
Она типо стояла растопырив мохнатку перед тем челиком с волыной?
>>36486
и кто тогда лол
и кто тогда лол
>>36486
Эдмон, то хоть реальный или тоже нейронка?
Эдмон, то хоть реальный или тоже нейронка?
алина рин щас на заброшке телескопе встретила иностранцев бритов и отсосала им.Эд так сказал..шлюха
>>36547
Пиздеж. Алинка сразу бы ебаться стала, без всяких унылых прилюдей.
Пиздеж. Алинка сразу бы ебаться стала, без всяких унылых прилюдей.
Малышка на драйве
Что она вытворяет...
алина рин щас-о за нами едут британц котор мы встретили можжно их просталкерить где они живут...о ебливая самка выходит на охоту
>>34031
Я правильно понел, что уральские осинтеры даже не выкупили ту же самую прическу и практически тот же мейк, как когда она ездила к калязинской тарелке? Не хватает только костюма, но в 35 в нем было бы жарковато.
Я правильно понел, что уральские осинтеры даже не выкупили ту же самую прическу и практически тот же мейк, как когда она ездила к калязинской тарелке? Не хватает только костюма, но в 35 в нем было бы жарковато.
>>36669
и чего и что
и чего и что
Ереванский дрифт
бабка там выебыв на серпантине 100 навливает...ох будет завоз если вылетит с дороги
Они в кино едет? Там все будет...
*едут
>>32213
Всех протыков тегнул?)))
Бля пидорчук тебе самому не противно быть настолько неоригинальным затупком?)))
Всех протыков тегнул?)))
>маны подкопит
Бля пидорчук тебе самому не противно быть настолько неоригинальным затупком?)))
Короче. Есть иллюзия, что на месте Эдмона вёл бы себя, более чётко и дерзко. Хотя мб ирл да и на камеру поплыл и слился бы в гумос. Но всё равно так без идейно использовать шанс всей жизни мне было бы стремно.
>>36801
всм
всм
Время уходит...
>>35831
тебе поспать надо, чувак. у тебя мысль теряется.
тебе поспать надо, чувак. у тебя мысль теряется.
>>36764
да пойдёшь ты нахуй чел, эт факт
она мб пря затерпит если ты скарсгард, но приэтом ты один фиг более менее себя вести. Если ты начнёшь темки о анальной ебли, то как бы далеко не факт что он продолжится т.к. одно дело общаться с шизом пидарилтикусом, другое с адекватами.
да пойдёшь ты нахуй чел, эт факт
она мб пря затерпит если ты скарсгард, но приэтом ты один фиг более менее себя вести. Если ты начнёшь темки о анальной ебли, то как бы далеко не факт что он продолжится т.к. одно дело общаться с шизом пидарилтикусом, другое с адекватами.
1280x720, 0:54
ой чую что это будущий хейтерок/пиздострадалец типо доброжелателя
сколько мне учить жизни, игнорьте шлюх и блядей, но нет же блять, им пообсятся хосиса, литературные дебилы
сколько мне учить жизни, игнорьте шлюх и блядей, но нет же блять, им пообсятся хосиса, литературные дебилы
>>36946
Ты о чем
Ты о чем
бляди в принципе сложно общаться если у неё не чешется мохнатка
люль
Алина создана лишь для принимания членов, оставьте её уже в покое
люль
Алина создана лишь для принимания членов, оставьте её уже в покое
Кто стримы осушника смотрел он в живее армянина или такой же вялый?
у джефри конечно был странный вкус.
Катите?
все чекнули лицо РИНши когда армян вышел с тачки и она так задумалась и зависла сек на 10..ой чую будет скс у него с ней
аноны а рин на ютуб ИРЛ не стрмиила?
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 22 июня в 23:20.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.