Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная вчера в 12:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Гимн треда.webm3,2 Мб, webm,
1414x1112, 2:22
2 27231499
>>31486 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Так было, так есть, и так будет!
1.png245 Кб, 686x598
3 27231507
Потешная кривокопытная свинья очнется с утра и будет жаловаться, что тред нелегитимный. Еще и хамит его выебет за неприятный перекат.
17373999764680.mp41,2 Мб, mp4,
720x720, 0:05
4 27231547
>>31507
Норм перекат, никакого криминала
Забавнее, ка ты, пидор, в ночи трясся и выбирал фоточки, чтоб не отлететь, лул
Пиздец таким уебищем опущенным быть, ноль жизни, только бы насрать в тред Гилти, вахуиииии
СОСУЩИЙ ПИДАРАC.png114 Кб, 370x393
5 27231556
>>31547

>Гилти


Не Гилти, а Пидарас Денис Хамитов - кличка "сосун". Не мисгендери.
6 27231582
>>31561 (Del)
ТЫ ЕБУЧИЙ ПИДОР ВСЕ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ
7 27231591
>>31547

>насрать в тред Гилти


Тред башкирского шиза и существует ради того, чтобы глумиться над больным фриком, который из-за своей шизы вместо похода к психотерапевту идёт к абу-хирургам.
8 27231723
можно фоти и получше было выбрать, но и так сойдет
9 27231953
>>31723
На второй пикче такие артефакты и освещение, что выглядит за сорокет.
10 27231974
Скотина, твой тред долго не проживет
ЧОКНУТЫЙ ПИДАРАС  С ЧЁЛКОЙ ПИДОРА.png245 Кб, 686x598
11 27231978
>>31974
а что в нем не так, пидорок?
14 27232453
чё заглохли-то, не можете перестать дрочить на фотки из инсты или что?
image.png1,7 Мб, 1254x1254
15 27233036
16 27233037
>>32453
Это ж каким фетишистом надо быть. Там дрочить разве что на 3 фото, ракурс решает, благо на нём не видно обновки, и то, надо постараться. Сейчас ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты. Каков поп, таков и приход.
17 27233159
Два брата
18 27233216
>>33037
Ну да 3 только и подходит, там хоть руками позор прикрыт
1779544385346.mp42,8 Мб, mp4,
700x718, 0:07
19 27233243
Вебкамщик, гей, позор семьи, и просто ебаный пидорас - Денис Хамитов!
20 27233279
>>33037

>ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты


Ты так говоришь, будто раньше там были сплошные лауреаты нобелевских премий. С самого начала карьеры ДХП был фриком, на которого подписывались извращенцы, мечтающие трахнуть мужика с сиськами. С тех пор ничего не поменялось, как был акцент на сиськах и жопе, так и остался.
image.png1,4 Мб, 1080x1440
21 27233287
Почему у него тут ебало бухого алкаша?
Такое чувство что щас начнёт быковать и предъявлять за всю хуйню
22 27233333
Tlну че там новогоу малютки ?
23 27233339
>>31486 (OP)
Бля хамитов скуфанулся жоска
24 27233384
>>33279
Да причем тут лоуреаты). Были более простые, приземлённые, частично адекватные. Ну насчёт траха, тут ты прав, но были и романтики. Я не про видеокарточного если что)
25 27233604
Хамитовцы притихли
Судорожно обновляют каждую минуту фаг в надежде увидеть хамито-тред от симпа-пидораса-нализывателя
26 27233683
>>33243
Когда он уже вернется в порнуху, стримы уже не вывозят
27 27233713
>>33683
Какая порнуха, это так, хоум видео. Если вернётся, то путь домой будет заказан.
28 27233771
>>33713
Зато хайп будет снова. Вот тебе и план по повышению онлайн а
29 27233787
>>33683

>в порнуху


С него песок уже сыпется, весь ботоксно-силиконовый, ебало поплыло, хуец не работает - какая порнуха ? Тем более он бревно, в студийное порно ему дорога закрыта, а к легалам он не пойдёт, не настолько плачевное финансовое положение. Может и попробует раскрутить онлифанс, но там конкуренция будет с более молодыми и симпатичными трапами и фембоями, которую Дениска не вытянет.
30 27233802
>>33771
Надолго ли? Там на онликах и реддитах такое, что сейчас очень сложно чем-то удивить. Прежней красотой безусловно, но тем что сейчас, очень сомнительно. План хуйня)
>>33787
Вот да, и я о том же. Будь она образца трёхлетней давности, то потягалась бы.
31 27233854
>>33771
Надо искать деда, если крякнул, то и некроманта.
32 27233937
Ебальник поплыл это 100%, но почему хз, буквально год назад такого не было... Это реально последствия уколов чтоль... Ну и хуйня у нее, что косметологи что клиники для сисек, по объявлению нашла в своем ебаном инстаграме.....
sage 33 27233990
единственное что мне тут нравится - это огромные развратные хамитовские сисяндры, сеймы есть?

хуйтерок
34 27234037
>>33937
Это очень хуёво. Сейчас она большую часть стримов проводит у вебки. Всё держится на лице. Пора бы дуре образумиться.
35 27234076
>>33990
Чел, нормальные люди таких фриков как денис, иначе как пидарасами не оценивают. И похуй сиськи у него или жопа - если ты оцениваешь его сиськи то ты пидарас вдвойне
36 27234100
>>34037

>Пора бы дуре образумиться.


Есть кандидаты в камикадзе, которые скажут тете Денису правдивую правду и отлетят сразу в бан? Да и это не поможет, там такой выстроенный манямирок, что только резкий отток подписчиков из приватки заставит сесть и задуматься. Так и будет волнами: отписки -> проседание дохода -> реклама в инсте -> подписки -> забивание хуя на приватку -> отписки.
37 27234173
>>34100

>Есть кандидаты в камикадзе


Мой Зеро и я давно взорваны. Кажется чуть отклонился и не достиг цели)

>и отлетят сразу в бан


Всё так. Отлетел когда окончательно решила менять голос.
Вот так и отсеиваются адекваты.
image.png331 Кб, 560x721
38 27234219

>Нахуй я всё это делаю? Развлекаю ебаных извращенцев за копейки... Вот бы собрать армию тупоголовых симпов которые будут за просто так заносить миллионы...

sage 39 27234273
>>34219
сможет ли дэн хламыч отбелить ореолы? вот в чём вопрос...
КОРЁЖИТ ПЕДИКА.png52 Кб, 198x250
40 27234558
>>34273
он свой фиолетовый анус отбелить не может, а ты про ореолы какие-то
41 27235474
>>34219
Эк какой сахарный мальчик то
42 27235502
>>34219
Папина гордость
ьик.mp4744 Кб, mp4,
720x1280, 0:05
43 27235536
сколько операций не делай, а натуральная красота всегда лучше!
пидар.png224 Кб, 495x783
44 27235678
а че подпидорасники то притихли?
45 27235695
>>35678
обидились как пидорки, что перекат проебали, хотя фотки-то в шапке со стрима, а не фотошопа
46 27235781
>>35695
А че за хуйтерок таик фотки поставил ?
Ge7-NM8XcAAfdVPcade88b0d7102c82.jpg220 Кб, 1536x2048
47 27235893

>Денис, когда все запасы оземпика в мире закончились.

48 27235967
Нахуя вообще оземпик Гилтикус? изначально в прошлом достаточно худощавое телосложение было , какой смысл
49 27236004
IMG20260620182054004.jpg96 Кб, 676x1118
Вахтовик 51 27236026
Хамитовцы, передайте своей принцессе, что наш жених опубликовал ее в у себя в тг!

И чтобы вы понимали, старый выкладывает туда то, на что подрочил.

Блять, завезите контент со свиданием в кальянной! Нахуй этих ноунейм каш
52 27236027
>>35967
Так любит есть, причём не регулярно и под ночь. Да и ест херню всякую - сладости, фастфуд и прочую дрянь из доставок.
53 27236050
>>35967
Замедляется метаболизм с возрастом, как и у большинства мужчин
54 27236059
фотки в инсту забросила, но ни в телеге, ни в приватке так и не было - вот это я понимаю "дела" в вечер пятницы и субботы
55 27236088
>>36059
Ебучая инста. Ну нельзя туда неокрепшим умам. Тем более с 40 айкью. Как начала её активно вести, так и пошло всё по пизде.
56 27236096
>>36059
Фотки говеного качества, все смазано свет хуевый, а на фотке с жопой так вообще после обработки как будто в угольной пыли валялась, нахуй их в тг не надо кидать, а инстаграмовские сожрут
57 27236102
>>36026
Дэн не пойдёт никуда с Ваномасом. Вот с жопичем бы согласился, несмотря на то что илюха постоянно его попускает
Screenshot20260620183752Chrome.jpg319 Кб, 743x705
Вахтовик 58 27236165
>>36102
Деду Ване нужна замена спидозной Шпачихи, если Дэнчик поднимет настрой старого - все карлики Кыштымграда отныне и вовеки будут называть его Евгенией.

Маслаков ради этого даже ванну примет и оденет розовую маечку. Да что уж там, Я ЛИЧНО ЗАДОНАЧУ НА БУРГЕР ДЛЯ МОЛОДЫХ.

Поговорите с Дунисом!
image.png6,6 Мб, 1919x2560
59 27236218
Судя по выражению лица на всех фотосетах, Женечка опять свалилась в хандру, как было осенью
Тогда помог длительный отпуск без стримов, шаз хз чо будет делать

Какие же пидоры-хуйтерки дегенераты, пиздец просто
60 27236253
>>36165

>Маслаков ради этого даже ванну примет


Представил первую брачную ночь семьи Маслаковых-Хамитовых в Королеве на засаленных тряпках в окружении пивных банок. Потом молодоженам можно и ополоснуться в ванне, в которой ваномас стирал коврик у входной двери. Аж хрюкнул с этого пиздеца.
Untitled.jpg1,3 Мб, 1919x2560
61 27236289
>>36218

>опять свалилась в хандру


Пора, родной, пора.
62 27236299
>>36218
по-ходу, тильт от количества зрилов на серике и игре
63 27236315
пиздец бабы ебанытуе, еще одна жерта хирурга
64 27236328
>>36299
Уколов нужно срочно пачку, тогда и онлайн вернется, инфа сотка
65 27236372
>>36299
Да там много причин, она хотела сформулировать на ночном разговорниче, но не стала в последний момент
Стримы пока точно не в приоритете у нее
66 27236406
>>36372
Это да. Сейчас идёт подбор места для съёба. В Тае была, сейчас Сербия на очереди.
67 27236502
>>36406
да никуда она не съебет по кранее мере в ближайшее время, хватит эту шизу постить
68 27236545
>>36315
А есть скрины до процедур?)
69 27236594
>>36315
Блять, ещё и очки такие... Может это был экспресс от девушки до бабки)
70 27236598
>>36372

>Она


Парень, ты еблан? Это мужик переодетый, Денисом звать.
низенький.mp425,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
71 27236637
72 27236649
>>36502
а чё тогда в Тае трындела? да и места-то какие - Тай и Сербия, аж заставляют не ровно дышать релокантскую душу
73 27236654
>>36502
Поэтому в этом году выбраны страны, куда чаще всего релоцируются стримеры с блогерами?
{4D449062-11A0-4AC3-AF3F-BA5381846BAC}.png319 Кб, 604x629
74 27236759
оказывается Катюха ебется с симпом
ебалы?
75 27236773
>>36759
Получается это возможно, и не зря симпы к гилтикус постоянно яйца подкатывают
76 27236791
>>36773
Илюха тоже был симп
77 27236813
>>36791
Ну вот , а тут все теневые теневые
78 27236833
Чего там, в субботний вечер малыха даже на аук опаздывает? Наверное ДЕЛА. На Алинку то теперь не сошлёшься.
79 27236858
>>36833
чтобы заскамить на второй фильм, давно так делает
лучшебы просто на неделю съебала-отдохнула, раз так не хочется стримить
80 27236859
>>36813
Ноизимакс максимальный симп. Ни один стрим не пропустил и всегда на подхвате. Иногда кажется, что они по одному расписанию живут, едят одновременно, гуляют одновременно, спят одновременно.
Но это глупости, ведь да?
81 27236890
>>36859
номер один на должность теневого
82 27236987
Сегодня должен быть аук, но вот уже 8, а стрима нет. Ладно там обычный стрим, но тут то бабло. Рин в Армении, затусить не с кем, если только не теневой.
83 27237052
>>36759
Сельд реалистка, на Тома Круза или Бреда Питта не рассчитывает, выбирает поприличнее из того симпоговна, что есть в наличии. С Дениской некорректно сравнивать, он же шиз, ему только красавцев-миллионеров Фассбендеров подавай.
84 27237068
>>36987
С Завриком зависает, тот даже у Ляси в телеге не пишет. Видимо в обмен на новенький Монджаро позволила ему пососать писюнчик полчаса ((
85 27237075
>>36987
Или расстройство местной, не симпоговняной, а адекватной оценкой её новых сисек.
86 27237145
>>37075
Тильт из-за внешки более вероятен. Это уже скорее челы из инсты постарались засрать.
87 27237152
Кати сегодня выходной, может двойное свидание затянулось ))
88 27237153
>>37068
Монджаро будет скрывать до талого.
89 27237164
>>37145
Ну а кто ей доктор.

Женечка, ну же, подрубай. Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.
90 27237166
>>37153
Так это бате же ,ну легенда вроде такая
91 27237170
>>37164
У меня кошелек кстати зудит уже, задонить очень надо 0
92 27237182
>>37152
Они с ней встречаются только с Алиной, без Алины не тусят вместе. Япония не в счёт, там один раз было.
93 27237187
>>37166
для бати Хавал какой-то
17438437156201.png467 Кб, 690x571
94 27237296
>>37182
Чел, ты первый раз живешь что-ли? У ебыря Кати нашелся дружбан, которому нравится Женечка и погнали вместе погулять ))

Ваще, отвыкли уже. Раньше постоянно такую хуйню исполняла - скип стримов без объявления
grok-video-113c59b1-1481-4fae-9e7f-7498aeb6271a.mp414,1 Мб, mp4,
816x1104, 0:10
95 27237341
Ваномасу отдадим малютку?
96 27237351
>>37341
Ну хоть тут не Микки Маус)
image.png381 Кб, 552x472
97 27237372
пиздец она потерянная ((
чо происходит то
98 27237376
завела и сразу говорит только донатный аук
а то мы не хитрый план не разгадали
99 27237389
>>37296
я за то что кто-то из окружения Рин
100 27237391
может со здоровьем чо
101 27237403
>>37389
хуета, посмотри на ней лица нет, какие нахуй свидания
102 27237414
ахаххаха, все думали что женя тильтанула и уткнулась в другой экран, а она учила персов доты2
103 27237416
>>37372
есть такое, хрен знает что это значит, но стресс присутствует
заёбанная.png1,9 Мб, 1920x1080
104 27237420
105 27237432
>>37420
ПИЗ ДЕЦ (((((((((((((
106 27237443
>>37420
Адов пиздец.
107 27237451
может с теневым рассталась?
108 27237458
>>37420
Ебанись , что случилось у малютки блин , я переживаю теперь 0
109 27237463
Сиськи закрыты, неужели что-то пошло не так... Как же заебала со своим операциями ебанутыми
110 27237476
>>37420
Шурыгина отъезжает за изготовление и распространение прона, Дэн похоже следующий.
111 27237487
СЫски как сигнал, что-то не так, возможно появлись проблемсы, или намекнули, что в ближайшее время появятся
112 27237491
>>37463
Ещё не поздно частично откатиться, послать нахуй масейсавинь и прочей бимболюбной черни.
приложили.png1,9 Мб, 1920x1080
113 27237507
патриотку приложили хорошо, вопрос, как водится, проигнорирован
114 27237538
>>37420
>>37372
1) переколола ботокса, ослабло лицо.
2) тусовала рядом с нарко укурышами и уморилась.
3) долго с кем-то ругалась.
МирДикогоЗапада1973.png881 Кб, 1159x531
115 27237541
Мир Дикого Запада 1973

Гилти секс робот
116 27237543
>>37491
уже сама не может остановится, а может и не хочет...
image.png1,1 Мб, 1256x708
117 27237548
закрыла все донаты, не видно нихуя, мысли где-то далеко у нее сегодня
118 27237563
>>37507
да она в душе не ебет, кто этот пидор дедпи
ПИДРИЛА ХОЧЕТ ЧИЛЛ.png524 Кб, 771x800
119 27237570
Денис Хамитов вызвал сегодня панику у пидорасов симпов своим переколотым еблищем под элкой хахахаха
какой же симпоскот жалкий, переживают за долбоеба который пришил себе сиськи будучи мужиком
120 27237572
Че с ебалом пацаны есть инфа? Это уколы так действуют?
121 27237582
>>37563
Не, знает его , даже общались в ирл на каком то мероприятии давно еще , пакет уебала у него
122 27237589
>>37563
А нахуя тогда она к нему подходила знакомиться в Японии?
123 27237593
>>37543
Да всё она может, не маленькая уже. Всего-то надо переключиться с одержимости внешностью на что-то другое, и наконец перестать быть пустышкой.
124 27237595
>>37463
Даже на мутных, зашумленных инстаграмных фотках видны пятна и синяки. И не только на сиськах. На жопе так и остался выпирающий бугор после последней операции. Если за пол года не смогла убрать, то это фиаско.
Поэтому в приватке до сих пор нет жопы в движении (как раньше).
125 27237600
>>37570
Пидор , у тебя совсем отсутствует чувство эмпатии ? Мы кулачки держим щас лишь бы ничего страшного , а ты тут такое пишешь . Лучше бы тоже за малютку там переживал , а не гадости тут писал, Светлана
126 27237605
>>37582
я в курсе, я про то, что она не смотрела никаких его видосов, только разбор алабуги и своего конфликта с пидором на токио гейм шоу, где он поддержал её, и не шарит за лор этого пидора

>>37589
в чате орали подходи
127 27237609
>>37563
Прекрасно знает. Это ещё до Тая было понятно, что патриотизм напускной, для подписоты. Рейды кидала всяким дегенератам, да и знакомые тоже ещё те крендели.
128 27237640
На следующей неделе едет куда-то, где забронировали уже номер
ДУМАЕМ
129 27237655
>>37640
дрифтеры приглашали на сборище
130 27237656
>>37640
Дриф фест бля не разгоняй шизу стой девкой с которой стримела недавно
photo5228698009858677748y.jpg176 Кб, 1280x720
131 27237661
132 27237672
>>37655
>>37656
Калуга или Питер?
17778767280580066461.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
133 27237679
134 27237681
>>37656
найс бля, загорелые молодые дрифтеры будут катить яйца к малютке на ночной пьянке после гонок, никакой шизы, дя
image.png2 Кб, 127x33
135 27237707
выходной аук медиа-принцессы
на ботов даже не хочет тратиться
136 27237714
>>37681
Представляю как бы тебя трясло в 23-ем, когда за стрим подходило по 10-15 чел, половина из которых даже знать не знали о твиче)
137 27237739
Как же корёжит от нового образа пикмухи на ауках. Прям марамойский вайбик от стрима.
138 27237793
>>37372
its over
139 27237797
>>37714
В 23-м я бы и не стал симпить, лул
Это какой-то уберкукодизм, это не мое ))
140 27237799
Хаха, Бёрди в опале, из-за того что сидел у Гали ненормовой на стриме.
141 27237800
>>37739
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Когда-то написал ей это, и видимо, был непонят. Наверно текущий онлайн более красноречив, чем я...
142 27237807
Рейджанула на Бёрди и гонит со стрима, за то, что сидел у Ненормовой. А ведь он закидывал по 100к в трудные времена буханки.
Такая вот благодарность донатерам, запоминайте.
index (online-video-cutter.com).mp45,4 Мб, mp4,
1080x1080, 0:10
143 27237822
нихуя леху приложили
144 27237868
>>37807
Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
145 27237877
>>37807
Этого заслуживает каждый подпидарасник! Денис Молодец, вытер свою жопу и яйца о предателя. Либо ты на одной стороне с пидорасом, либо ты с Галечкой, на двух стульях усидеть не получится! Бан нахуй!
146 27237882
>>37868
Да понятно, что читает, вот только не те выводы делает, глупенькая.
147 27237886
>>37807

>сидел у Ненормовой


Женечка добри, этому старому пидору надо за такое пермач по всей ветке прописать
cap.jpeg236 Кб, 900x600
148 27237887
>>37164

>Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.


Эти господа уплатят за всё. (c)
👀Перед зеркальцем👧🏻 [1056763784].mp414 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
149 27237902
>>37420
Вахуи
Гилти висит.gif1,9 Мб, 540x960
150 27237906
Гилти не запускает стрим и не отвечает в дверь... Кажется что то случилось
151 27237908
>>37372
Пиздец Денчик скуфанулся. Никакие сиськи уже не помогут.
152 27237918
>>37822
завру бы так никогда не сказала))
153 27237930
>>37886
Это ты закрысил донос на бывшего випера Ванючку?
Или это массея сидел с блокнотиком?
154 27237936
>>37918
Лясе и Алине можно донутить, а халя пидор-хуйтерок
ПИДАРАС НАПУГАН.png627 Кб, 735x850
155 27237937
👧🏻"Ну сексич!"🤳(с) Джейн [990470266].mp419,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
156 27237957
Download (1).mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
157 27237962
Почему нельзя просто остановится? Ну было же норм. Думаю, это не закончится никогда образ и идеал в голове меняет в зависимости от того, какую хуйня в нельзяграме вылезла. Просто пиздец
158 27237978
Опа, челиков, срущих в чате мэдовскими высерами, забанили. Неужели, жопич - всё?
159 27237989
>>36759
с чего ты взял что это был симп? симпы это больные ублюдки с ними никто не станет мутить
160 27237992
Драмба и Алежик спасают аукцион как могут
161 27238001
>>37962
Решение есть, нужна воля.
>>37491
162 27238022
>>37992
Ни рилсы, ни фотки не приводят новых шейхов. Все те же драмба, алежик, 1б1.
Да и те кидают не больше десятки.
163 27238032
>>37957
Ебанутся просто ахуеть ,альфа самка буквально была
164 27238042
>>38022
блять какой нормальный мужик вообще будет кидать деньги на кино,, симпы больные людт
165 27238054
>>37957
обычный фембой
166 27238055
>>38042
конечно больные, они же пидоры
168 27238062
>>38032
Да это было почти начало после перехода, соглашусь, заебать. Потом была ещё пизже.
169 27238074
>>38062
Фикс, заебато
170 27238077
>>38056
Сука ну было же норм. Не, он не остановится.
171 27238080
>>38055
да дело даже не в том что они геи, это реально больные люди
172 27238081
>>38022

>алежик


это свежий, с мая подписан
173 27238089
>>38056
И грудь с жопой никакие не нужны были , тупо идеальна была . Эх, в какой же момент что то пошло не так мдам
174 27238093
>>38056
что за парнишка? на дениса похож
445.mp4970 Кб, mp4,
720x720, 0:01
175 27238107
>>38042
чел, люди зарабатывают по 200-300к+, они одинокие, лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает
176 27238109
>>38079 (Del)
Не фильтры, а мэйк. Повезло с ебалом
177 27238118
>>38089
когда появились большие деньги
каждая провинциалка заимевшая столичного папика первым делом идёт надувать губы, потом сиськи и не вылезает из зала с косметологами

примеров миллион
178 27238132
>>38109

>Не фильтры, а мэйк


ты тупа даун, который трансов не ебал
ca8d67-0196c54c-1933-73e3-ac86-29f8f06864c2.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
179 27238134
>>38079 (Del)
Смогла остановится
180 27238141
>>38107
да конечо 300+ верю)) сидя блять целыми днями на стримах чем они там зарабатывают?? просто они в жизни уроды зажатые и с женщиной никогда не смогут заговорить, реальная жизнь всегда лучше чем дрочить на пиксили еще и платить за это
181 27238156
>>38120 (Del)
>>38134
ага, ни дня, чтобы пердису не подсосать
17799830100840122118.webm422 Кб, webm,
480x360, 0:07
182 27238158
183 27238188
>>38107

>лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает



Ну вот не связались, не завели семью, не родили. И Женя себя уродует. Охуенный исход, да? Видимо слишком рано, быстро, и много их оказалось у неё.
zzz.png110 Кб, 228x298
184 27238215
Мы чего-то не знаем?
IMG1044376c97f41f542d8d.png3,2 Мб, 1334x750
185 27238233
Фильты, кругом фильтры. Ага. Персис уже ширнулся ботоксом?
RdIWHNl.mp41,6 Мб, mp4,
854x480, 0:06
186 27238241
>>38126 (Del)
Не надо пиздеть, все было.
187 27238242
>>38188
Чел, ты сидишь на двощах, ты уже контуженный навсегда, успокойся
188 27238250
>>37822
Обида ебаная, кек. Как же так - Женечка, которая не отпускает, а сейчас с новым голосом и новыми сиськами, а главшейх посмел ливнуть к Ляське. Остальной симпоскот сидит в приватке/на твиче и терпит скотское отношение, а лохозавр своенравный оказался. Потешный шиз, реальность его ебет похлеще фак машины, а он продолжает сидеть в своём манямирке.
189 27238254
>>38241
Нихуя он их обмазал.Еще бы до носа размазал
190 27238255
>>38134

>Смогла остановится



Там после пластики ебло пиздец уехало, у многих ТС такое видел. Пиздец уебищно смотрится.
image.png361 Кб, 424x524
191 27238267
2.jpg668 Кб, 2560x1918
192 27238270
>>38250
Не ори, вернется Лохозавр на ИРЛ из Сербии
И Лясе он задонатил в 10 раз меньше, чем Жене
193 27238271
>>38242
Подойди к зеркалу, повтори)
194 27238297
>>38255
Ну и страшко же
195 27238302
>>37807
Человек-гной, человек-говно, человек-пидор! Кто? Денис Хамитов ака Гилтикус. Сорокалетнее трапоуебище, которое даже собственных родителей ни во что не ставит.
17778767280580066461.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
196 27238303
197 27238307
>>38271
Я только ИТТ сижу, жду пока следопыт поймает Женечку с теневым
Понимаю, что она мне не светит, в ярости ебу бимбо т-шлюх ))
198 27238326
>>38270
Ну так может он понял, что нехуй так разбрасываться и создавать вау эффект папкиного мажорчика?)
199 27238350
>>38307
Ну нихуя ты Ганс Христиан Андерсон, тебе бы сказки писать)
200 27238357
берди хохол ебаный тварь
15 миллионов.mp419,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
201 27238360
>>37807
Так 100к это говно. ты что не слышал базу от жени, нищеброд?
202 27238372
>>38357
А ты тупой зетник. Бёрди норм чел.
203 27238410
>>37807

>А ведь он закидывал по 100к


маняфантазии, он нищий хуй и срал 25 срублей высерами
204 27238417
>>38372
хохлина в стойло наху
205 27238422
>>38056
Скинь клип!(
206 27238432
>>38417
Готовься идти на убой, псина.
207 27238444
>>38350
Бля, василий, ты совсем чтоли нищий? Даже няшного трапика не можешь себе позволить? Все пруфы скидывал раньше, обтекай, нищееб ))
208 27238459
>>38444
Чёт ты долго соображаешь фантазёр, ты же писал про бимб, а теперь про няшек)
209 27238463
Как же рофельно с боку сисльки смотрятся ахаххаах, какой ужас... Как у дешманской порнушницы...
210 27238471
>>38463
Увы, таковы тренды инстасрама
211 27238475
>>38410
На ДР закинул 100к, на которые она поехала покупать буханку. И потом ещё много кидал.
Так что посылания на хуй только за то, что посидел на другом стриме, абсолютно не заслужил.
Без названия (6).mp42,4 Мб, mp4,
884x1090, 0:08
212 27238493
>>38255

>Пиздец уебищно смотрится.


завали ебло, мразь
213 27238500
>>38475

>На ДР закинул 100к


Абориген, ты путаешь
За Халю его должны сразу ебануть, как олда, а он до сих пор срет в приватке
214 27238507
>>38493
нестоящий хуй
215 27238535
как переходит с твича на вк, то становится чуть менее зажатой
216 27238551
>>38500
Галя- однозначно человек-дерьмо.
Но чем нынешняя Женя лучше гали? и я не про внешность
217 27238553
>>38500

>Абориген, ты путаешь


бля, старость не радость, сорян тогда
20260620AmazingBloodyArmadilloAllenHuhu-V3gfsPCa8yFAmHobsource.mp424,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:26
218 27238588
>>38056
Видимо это модно на твиче сейчас.
219 27238595
>>38507

>нестоящий хуй


схлопнись, нищутка
тебе даже собственный хуй не по карману
220 27238626
Скажите уже ей, что 2160p уёбищно выглядит, там всё блекло, нужен HDR. 2k для стрима достаточно. Столько смотрит кино и не шарит нихуя.
221 27238634
>>38595
фу блять что за уродец
Снимок экрана 2026-06-20 224718.png5 Кб, 309x40
222 27238640
ДРАМБА ПИДОРАС ОФИЦИАЛЬНО
223 27238655
>>38626
Она так хвастается что шарит в цифровой фотографии и видео, а потом качает 4к видео, чтобы смотреть на 2к мониторе и транслировать в fullHD на пережатый вк.
Умом.
224 27238670
>>38626
Так блекло как раз из-за HDR. Трансляция данные hdr не может передать.
225 27238712
почему мы должны делать за радика хамитова, то что должен был сделать он?
226 27238713
>>38670
Ну тем более.
17778767280580066461.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
227 27238744
>>38595
Блять, эта мелодия во втором клипе, сразу вспомнился Павел Воля в финале самого лучшего фильма
228 27238809
>>38079 (Del)
Да, на чатурбейте стримила раньше.
Снимок экрана 2026-06-20 232203.png866 Кб, 698x916
229 27238920
>>38056
НУ УЖ НЕТ, ТАКАЯ ЖЕНЯ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ
👩🏻💼🥼Красивая деловая дама [443587594] (online-video-cutter.com).mp426,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
230 27238936
Могла бы уже быть мамочкой какого-нибудь приёмного ребёночка
231 27238950
>>38936
за что ты так детей не любишь?
VID20240414022251589.mp4575 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
232 27238968
233 27239167
>>38297
Ты башкирского трансвестита видел? Там уже ебало слезает
234 27239182
>>38360
Какой же ахуевший пидарас, вот реально.
235 27239196
>>38920
Да блять, что у него с ебалом?
236 27239361
>>38920
Вот бы она этими шарами задушила масею и савини, черти умрут счастливыми и тред спокойно выдохнет, и тут же порвёт два, а то и три баяна.
237 27239417
>>37420
Дюся, ты в порядке?
238 27239431
>>38936
Офелия, о нимфа.
239 27239472
>>39417

>Да, со мной всё хорошо.

240 27239479
>>39361
вы перецениваете значимость модеров, женя всегда хотела большие сиськи
241 27239502
>>39479

Нисколько не переоцениваю. Лично был свидетелем её меняющихся взглядов, но они не отступали, и гнули свою линию.
797c9f715a994b2b0c905d3ace9a39ff.jpg98 Кб, 634x955
242 27239513
Я с Женечкой. Ялта, август 2028.
243 27239549
>>39513
ты слева?
image.png114 Кб, 362x368
244 27239565
>>39513
знакомые синяки
245 27239758
>>36859
Приближенный? А кто ночью чат модерирует, они вахтовым методом не спят?
246 27239779
>>39720 (Del)
Блять, да ей ребёнок нахер не нужен, сама ещё ребёнок. Ебанутую политику сейчас ведут все без исключения. Тебе лишь бы обосрать чтоб поскорее свалила, да? И порно не дают снимать, ню фото, и прочее. Тебе невдомёк, что почти вся европа вырождается нахуй? Что тут и там завозят смугленьких, которые сначала потеснят, а потом заменят коренное население? Везде блять. Прирезать и пристрелить могут и в толерантной стране, при определённых обстоятельствах.
247 27239788
>>39720 (Del)
пидор а че ты в вк не сидишь кинцо не смотришь?))
248 27239839
>>39779
Базанул
То что творят с мелкобришкой, вообще в уме не укладывается
249 27239840
>>39839

>мелкобриташкой


фикс
250 27239941
>>38936
А можно я буду этим ребёноком? Могу даже сосочки сосать.
251 27239944
Драмба, какое же ты чмо. Просто эталон.
252 27239948
>>39944
Какая же ебанутая озвучка его донатов.
253 27239953
драмба по итогу самый ебнутый симп, с таким женя даже встретится не захочет)) просто квинтэссенция ебанутости, это хорошо
254 27239987
Да че вы, драмба просто типичный симп, ничего необычного) потом поймет
255 27240078
>>39953
Чего там было?
256 27240098
>>40078
да ничего необычного , просто статрый долбаеб который любит ебаться в очко скидывает кринж донаты , забавно
257 27240108
>>37868

>Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.



Да он фанат халфы, вот и завис там наверно. Помню у Димы вроде закидывал на неё, и не раз. Женя конечно пиздец, игру нельзя посмотреть, измена)
17785036117140724684.mp42 Мб, mp4,
640x360, 0:37
258 27240176
>>40098
Как жаль, что Ванючка давно пропал. Как же он завозил, все помирали со смеху. Клипы повычищали с ним, видимо перестраховывались. Какое-то время подозревали, что это Бёрди, он такую же озвучку юзал, неплохо шутил, но более сдержано что-ли.
В общем, это был тот случай, когда зритель завозил не меньше стримера и ребят в гараже.
17819905517190082937.png43 Кб, 458x134
259 27240327
>>37640
Как мэд к дрифту и формулам относится? Есть вариант встречи?
a6phnj3ssdm71.gif7,1 Мб, 676x360
260 27240415
>>39941

>А можно я буду этим ребёноком


Великовозрастным?)
261 27240431
>>37372
>>37420
Заводчанин прорывается через заслон гормонов. Петелька неизбежна.
262 27240449
>>40176
почему она тогда выглядела в стаз лучше?
263 27240456
>>40431
Не драматизируй, просто она видимо обескуражена тем, как приняли в штыки её "обновку". Она ведь считает, что то, что нравится ей, автоматом должно нравиться всем, что в корне неверно. А насчёт гормонов, тут всё сложно. Я конечно не эксперт, но из моих давних наблюдений за Женей, они явно влияют на перепады настроения, её хотелки, и когнитивные способности. Хочется пожелать ей ясности ума, дабы до того, что ты желаешь, не дошло.
>>40449
Она тогда была естественной, всё было своё.
264 27240459
>>40456

> насчёт гормонов, тут всё сложно


Думаешь, она продолжает гормоны колоть? Спрашиваю больше из-за любопытства, если что.
265 27240460
>>40459
Опять же, я не эксперт. Думаю, что это необходимость, для поддержания женственности.
266 27240462
>>40459
Лучше бы я ее колол хуем, румянее была бы.
267 27240473
>>40456

>она


Дядь, ты чё?
unid604ba2e3c4a9590bd6b59c7084236c21filenamez0d44a919.jpg74 Кб, 600x600
268 27240481
>>40473
А хоть бы чё.
Гилтикус дрочит свой хуй.mp42,7 Мб, mp4,
700x718, 0:07
269 27240482

>ОНА

270 27240487
Я здесь чисто поебаться.
embarrassed-weird.mp41,3 Мб, mp4,
640x456, 0:04
271 27240536
272 27240541
>>38107
он же зарабатывает миллионы с приватки зачем тогда делать эти ауки? делал бы как раньше за пойнты для работяг
273 27240609
Уже поняли, на какое мероприятие едет на следующей неделе?
274 27240612
>>40609
Нет, всем похуй.
275 27240647
а че там ГИЛТИКУС не планирует в армению сгонять к подруги своей АЛИНЕ тонет инфы????
276 27240656
>>40609
А, я сам нашел. Чот далековато нахуй, дня три стримов не будет
277 27240657
>>40647
Не планирует
внезапная поездка.mp415 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
278 27241012
Куда-то едет на следующей неделе. Призываются лучшие аналитики и следаки треда для вскрытия планов.
279 27241070
>>40459
А для трансов есть вариант прекратить принимать гормоны? Они же, по сути, заменяют в организме "родные" гормоны на женские/мужские. То, что будет откат по внешности это понятно. Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают?
280 27241091
>>41012
Стример мертв, всем похуй куда он поедет и что напиздит по этому поводу. Даже тредовские симпы устали от пиздежа и просто рофлят с постоянно занятого (при этом нигде неработающего) стримера.
281 27241158
>>41091
Был бы мертв, ты бы не срал тут с утра в воскресенье, ебанашка ))

>>41012
Она сама сказала куда и зачем
282 27241180
>>41012
На дрифт шоу какое то вроде , говорит либо в Ростов либо в Саратов
283 27241197
>>40459
Не только колит, но и демонстративно принимает таблетки каждый стрим. Этакая форма немого протеста.
284 27241206
>>41070

>Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают


Наебнется очень быстро. Только это не про дениса, у которого свои мужские гормоны генерируются организмом до сих пор, ведь яйца он не отрезал.
285 27241215
>>41180
В Ростове хрен она постримит с постоянными белыми списками. Да и стрёмно туда лететь.
286 27241223
Стримов не будет в пятницу, субботу и воскресенье, скриньте

>>41215
Туда не долететь, только по земле
image.png565 Кб, 765x743
287 27241232
ДРАХА
f30a8e37f99cd8f13b5dc1db6e18acec.jpg126 Кб, 1024x768
288 27241245
>>41232
Пиздец
sage 289 27241262
>>41232
развратные сиськи дэн хламыча
{7D85268F-D3AE-41EC-BFDF-773FDADD392D}.png507 Кб, 495x786
290 27241269
нашел неизвестную ранее порнуху 0_0 Вы азуеете с кем
291 27241305
>>41269
Не ахуеем. После мухи и лору от неё любого говна можно ожидать.
292 27241364
А разве с женей есть порнуха?
293 27241395
>>41269
запиши на болванку и засунь себе поперёк
294 27241398
>>41269
И че там ? Опиши зотя бы в крации содержание
295 27241411
>>41215
Да хуй знает , списки обходятся же легко , но в Ростов чета такое себе на самом деле щас ехать
296 27241415
>>41398
ща рабинович мотив напоёт ...
297 27241417
>>41398
отсос и ебля раком на кухонном столе
298 27241441
>>41417
эт там где руки и ноги к ножкам стола привязаны? так это уж видели.. былоб ещё что ...
299 27241445
>>41417
Получается наша малютка не девственница эх
300 27241490
>>41398

>в крации


Ебать ты имбецил, пиздец. С кем на одной борде сижу…
301 27241509
>>41269
Да да пиздабол
302 27241513
>>41490
Да похуй , написал как говорится и все , так даже лучше звучит . Поебать мне , зрячий
303 27241517
>>41490
это ещё простительно, но если этот ещё и вместо "последний" везде "крайний" втыкает где не надо, то тут уже нада ногами забивать
304 27241545
>>41269
Нашел он, если бы это была правда, ты бы сразу слил ее сюда , клоун комнатный.
305 27241546
>>41441
не, где привязанная и с кляпом во рту это другая, тут просто страстная ебля, хуй там см 20 наверно, женечка аж подлетала
306 27241557
>>41509
>>41545
да хуй вам я чо солью, я 20 юсдт заплатил
307 27241584
>>41557
Просто ты пиздабол 😂 воздушный вот и всё заплатил он ахахах
17422426537070.mp43,1 Мб, mp4,
1280x978, 0:08
308 27241599
309 27241694
>>41584
База
310 27241774
>>41584
утешай себя

бля, до конца досмотрел там такое.... больше наверно не смогу симпить
прозщайте
17317720195050.png131 Кб, 760x1632
311 27241855
>>41774

>прозщайте


Бывай, ихтиандр хуев.
312 27241929
>>41223
Согласен, что с большой вероятностью стримов не будет - типа туса со знакомыми, типа. Да и видно, что стримы уже заебали тётю.
image.png570 Кб, 906x661
313 27241941
>>41929
Там просто нет интернета, поэтому не будет стрима, Женечка едет отдыхать и веселиться
314 27241942
>>41364
вся что есть, то уже на Бункере, больше нет
315 27241956
>>41441
такого видоса с ней нет, по крайней мере, которые опубликованы
316 27241972
>>41941
Это в Ростове?
317 27241983
>>41956
Могут быть слиты из частной коллекции фсб. Но вряд ли Женечка даст снимать на себя компромат.
318 27242110
>>41972
Если поискать по дрифт шоу , то в Ростове вроде 27 июня
319 27242270
>>42110
пон, спс
320 27242304
>>41269
Долго сочинял? Пруф в виде скрина кидай, или мы тебе за щеку кидаем, хуесос
{BDAC967F-C47A-49C0-B995-E3C04B65A362}.png96 Кб, 396x390
321 27242548
>>42304
держи, замылил чтобы ты не оброчился
322 27242591
>>42548
Получается не позер
image.png311 Кб, 680x313
323 27242614
как же алиночка обоссывает кисиков, гоняя с этой макакой круглыми ссутками. луууул
324 27242631
>>42548
Ты палец к жопе подставил ахахах кидай нормальный пруф или иди нахуй
IMG9980.jpeg157 Кб, 1206x772
325 27242640
Малютка переживает из-за низкого онлайна и того, что канал не залетает в рекомендации, хотя сама недавно говорила, что ей похуй на Твич и на онлайн. После таких высказываний какую она ждет реакцию от зрителей? Ну еще и все эти супер-операции: голос, жопа, сиськи, опколотое лицо и т. д. То-гойда, то нет. Женечке уже пора определиться, чего она хочет, и выбрать, а не воздуханить.
326 27242674
>>42548
нейронку рразмылил
у Жени тогда не могло быть такой сраки
ну или она раком на табуретке стоит судя по уровню печки
327 27242700
>>42640
нет никакого шадоубана
на кинцо так же залетают одноразки до 1-1,5к онлайна как и всегда
а вот на весь остальной контент зрителям абсолютно поебать, и дело не в твиче

Или на вк у неё тоже шадоубан что вчера на хорошем фильме сидело всего 200 челов?
((.mp4505 Кб, mp4,
720x720, 0:02
328 27242705
>>42640
Малютка хотела быть максимально похожей на марамойку и вот теперь затерялась в потоке этих самых марамоек
329 27242713
>>42700
Раньше у нее еще на сериалах держался онлайн 1,5-,1,9к, по-моему даже на Кларксоне еще подобный оставался, а вот с Побега что-то пошло не так
330 27242738
>>42713
С тая первый стрим норм был онлайн а потом падать начел
331 27242741
>>42640
Причина тряски? Похуй же на твич.

>Никогда не стримел


Переводчик Маска не наебёшь, пол определяет безошибочно.
332 27242742
>>42640

>пора определиться


У шиза Дениски семь пятниц на неделе и нет своего мнения, а идёт копирование чужого/популярного в данный момент мнения. "Улучшательные" операции продолжатся к гадалке не ходи, на твич контент похер, пока приватка кормит (на приватку тоже похер, лол), шизу хочется лутать донаты в сотни тысяч как раньше, не прилагая к этому усилий, но симпики уже распродали свои почки и перестали залезать в микрозаймы, неблагодарные твари.
17350619588180.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
333 27242759
Ей бы какой-нибудь ИРЛ-проект новый замутить, по типу буханки, но только не такой долгий, как буханка, а то тоже всех заебет.
334 27242763
>>42700

>нет никакого шадоубана


лул, думаю стримерихе с 5 летним стажем виднее, есть у нее шедоу бан или нету
началось это еще в тае кстати, на второй или третий стрим пропала треть онлайна ни с хуя
1.jpg140 Кб, 804x904
335 27242812
>>42713
сам смотри
на первых сезонах побега был обычный залётный онлайн авг 1,2к
между ними не кинцовые стримы 600-900
очень выборочный "шадоубан" получается

или думала у неё навсегда останется 1,5-2к после четырёхмесячного киномарафона?
eleezabet.mp420,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:35
336 27242814
Дэн заставил стримершу извиняться из-за здравых подписчиков
337 27242848
>>42763
просто твич начал бороться с ботами
у многих цифры просели, но у нашей малютки аж в два раза
338 27242855
Если прилетают масс репорты с ботов Твич временно убирает канал из реков до проверки с помощью ии или в ручную, это давно известно, в чем проблема не понимаю. А то что ее репортят с ботов (причина может быть любая, на которую нужно время для проверки) раз в неделю именно для этого, она не понимает чтоль... Чет советчики на модерах ей не подскажут... Это же очевидно... олухи..
339 27242857
>>42700
Хз, мне кажется, голос так не плохо повлиял на онлайн, ну еще контента нет, одни фильмы и сериалы, хотя могла бы на ту же дачу сгонять, посмотреть, че у нее там с онлайном будет. Сербия тоже не стрельнет по онлайну, а если еще что-то спизданет там лишнего, то вообще все хуево может кончиться.
340 27242874
Кстати да, тоже об этом подумал... 100% так и есть
341 27242882
>>42855
Бля они только крутить онлайн умеют да Моисеев )
342 27242907
На первых гонках был онлайн 1,5к, через неделю на вторых 600, понятно что эта хуета не из-за голоса/сисек/тайских высказываний и прочей хуеты, о чем тут можно пездеть, хз
343 27242930
>>42907
Онлайн тут не причем, вопрос почему канала в реках нету... выше уже пояснили
344 27242932
>>42857
Так сама забивает на зрителей. Ни расписания, ни анонсов. Вот сиди и думай чего сегодня ждать, опять кинца или вообще не подрубит, а если подрубит, то когда, в 6 в 9??
Вот народ и уходит по своим делам да в другим стримерам.
345 27242951
>>42855

>советчики на модерах ей не подскажут


и чо она сделает? запретит на себя репорты кидать?
поэтому и пишет в твиттере в поддержку твича
346 27242963
>>42932
Сейчас после замены имплантов она почти каждый день к врачам ездит, массаж, лазерная шлифовка чтобы шрама не было видно и тд.. А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
347 27242979
>>42951
Так сразу надо писать в сапорт, а не ныть на лево и на право...
348 27242981
>>42907
Рейсвей был первым стримом после тайланда, на втором дрифтфесте кроме Жени ходили и катались другие стримеры. И ничего уникального она не показывала. Поэтому залётных было меньше. Никакой шадоубанов не было.
349 27243018
>>42963

>А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..


Ну вот и сидит на 400 занюхов, хуйле жаловаться тогда?
350 27243031
Что же она такого натворила что столько хейтеров вокруг себя собрала ахахаха, даже интересно. Людям даже денег не жалко чтобы поднасрать xD
351 27243080
>>43031
Женя не дает свою письку сосать, вот пидоры и бесятся
352 27243142
>>43080
База
353 27243261
>>42640

>Женечке


Пидорас Денис Хамитов кладёт свой вялый хуек на контент и на подписчиков, крутит ботов, а потом удивляется - почему маленький онлайн и в рекомендациях канала нет. Его не смущает, что на вк зрителей 240-280 человек переходит? Ебанутый шиз.
354 27243285
Не знай, что она ноет, насчёт онлайна. Тем более, контента как такого нет. Да, всего около 200-300 реальных зрилов, но они за ней пойдут в огонь и в воду. И посмотрите сколько они заносят бабла. У кого-то и больше 1000 зрилов столько не приносят. Её главная задача, чтобы это количество зрителей не уменьшалось, но судя по Заврику, Бёрди - тупо пох, отвалы старых подписчиков ни чему не научили.
355 27243299
>>43080
Им пишешь аргументированные посты, а они только и могут "даст писку ебат". Ну и о чём с вами разговаривать?
Как будто от вашего слюнявого подсасывания у вас появляется шанс присунуть малютке, лол.
356 27243345
>>43299
Во-первых, речь шла про обоссаных уебышей, которые тратят кучу времени и даже деньги, чтобы поднасрать малютке, очевидно это не потому, что они не согласны с её высказываниями по поводу аниме или очередной операцией на титьки

Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу, только шизо-фантазии различной степени шизанутости и неудержимое сранье ртом
357 27243366
Как бы вы тут волосы на жопе не рвали, голос был основной фишкой, сейчас голос Микимауса выглядит странно и неинтересно, а с новыми сисками это еще кринжовей будет выглядеть.
358 27243407
>>43285
Да всмысле блядь, она за Лохозавром постоянно бегает, его смайлики ставит в постах, про бэху пишет в названии стрима и уделяет ему больше внимания, чем всем остальным вместе взятым

А Берди просто попал под хуевое настроение, но ему похуй. он не ливнет ))
359 27243450
>>42548
Какая же хуевая нейронка. Ты что нищий? Не можешь себе позволить пк подороже и сделать получше? Хуесос на пидарасе
360 27243470
>>43366

> голос был основной фишкой


в чем фишка басового глухого голоса мужика
типа контраст голоса и внешки и ради это стоит позорится перед прохожими ловя непонимающее взгляды
image.png1,1 Мб, 1280x720
361 27243473
АХАХАХАХ ХУЙТЕРКИ ЛАЙКИ ПРОСМОТРЫ СКРУЧИВАЮТ

Тупорылый хуесос, говносериалы по кд крутит, и не может понять, что случилось. Похоже и правда кольнул что-то и не туда
362 27243483
>>43470
Да Микки Маусов пиже, тут соглы. Пойдет озвучкой заниматься, если пидорнуть окончательно
363 27243495
>>43470
А щяс будет кринж взгляды с такими сиськами ахахахах
364 27243499
>>43366

>голос был основной фишкой


Голос для привлечения внимания новеньких работал прекрасно, тут не поспоришь.
Да и вообще, твич это в первую очередь про фриков, нормисам там ловить нехуй
365 27243506
Походу реально треад читает, раз не стал пидоды показывать. Уж слишком хуево вышло.

А че с жопой? Гомункула удалили?
366 27243514
>>43080
Из симпа в хуйтерки. Жизнь с нуля
367 27243540
>>43345

>Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу


Глаза от хамитовской мочи протри и увидишь. Такие пиздолизы и довели ситуацию до текущего состояния. Проснись, симпоговно, ваш главпидор ноет про низкий онлайн, никакие хейтеры тут ни при чем.
368 27243555
>>43540

>неудержимое сранье ртом


кек
369 27243571
Вот этому пидору точно не дали письку пососать, натуральный припизданутый психопат слюной брызгает с обоссаного дивана )) >>43540
370 27243573
>>43470
Так голос мужика и был фишкой, лол, на стриме, а сейчас что, Микки Маус? 🤣 Внешка не подходит под этот голос, хоть усрись тут, и отток зрителей — этому подтверждение. Интерес пропадает.
371 27243589
>>43499
База, и Денис это прекрасно знает, нормисом захотел стать, иж чего захотел.
IMG9980.jpg272 Кб, 1206x772
372 27243613
>>43555
>>43571
Протирай ебало от хамитовской ссанины, я тебе еще раз говорю. Кривоеблому даже пришитые сиськи не помогают онлайн поднять, а ты всё хейтеров ищешь.
373 27243626
>>43499
Нормисы как раз смотрят Твич, вот только Гилтикус им неинтересна.
374 27243669
Есть приватка, поэтому лень чето делать.
Могла спокойно какое-то выживание запилить хоть по 300 срублей за минуту, Заврик бы прибежал и завалил баблом, а потом может и новые шейхи подтянулись, но лениво ))
375 27243841
>>43573
Под нынешний образ высокой бимбоунитазихи как раз подошёл был глубокий низкий голос, который могла натренировать за те же три месяца молчания. А нынешняя пискля даже фасоле не подойдёт.
денис хамитов.png443 Кб, 462x856
376 27243915

>она


пидоры, спок это мужик в юбке с резиновыми сыськами
377 27243946
>>43841
Одно удовольствие наблюдать за тем, как Хамит занимается самоликвидацией каждый день.
378 27243980

>говно крутит ботов


>удивляется когда его кидают в шедоу бан


дэн ну прекращай
ПАРЕНЬ ТЫ ПИДАРАС ХАМИТОВ.mp42,5 Мб, mp4,
752x416, 0:06
379 27244018
380 27244053
>>43407
Бёрди наверно вообще ни сном ни духом о высказывании этой Галки, зашёл посмотреть свою игру и получил пропиздона из-за какого-то крысёныша. Но в чём она не права в своём высказывании? Понятно, что это пиздец как обидно Жене, столько бабла не просто на ветер, а на ухудшение, по всем пунктам.
381 27244058
>>43613
Гнильтикус Пиздабол-ботовод, ещё и как крыса пиздел, когда боты поотваливались, что у тех, у кого онлайн нормальный остался, они и крутят.
17757462169290163992.mp42,5 Мб, mp4,
748x734, 0:07
382 27244075
383 27244080
>>43613
Ой а почему настоящая денщина женис пишет о себе в мужском роде?
384 27244122
>>44080
Хз, твиттер это ж американщина, а там сейчас два пола. Дональд Дак так решил.
385 27244198
>>44122
И правильно сделал. Умный мужик. Осталось только смену пола запретить и прочую содомию.
386 27244237
>>44198
Да все они ебанутые там, каждый по своему.
387 27244246
>>44053
Бляя, у Хамитова ещё и личный отряд доносчиков..?
Ублюдок требует свободу в РФ, а сам ограничивает своих симпов кого им можно смотреть, а кого нет
Какая же т-варина лицемерная
388 27244259
>>44058

>ещё и как крыса пиздел


Здесь стоит добавить ремарку: он не просто пиздел,как крыса. Он пиздел как тупая крыса — повторял убогую по своей тупости методичку агентства, и сливал своих коллег по цеху, у которых, в отличие от него, была настоящая,живая аудитория.
{FDA83E13-D4B1-42C2-8CD5-1661D8CA0F90}.png331 Кб, 454x525
389 27244269
>>44053
Бля, не все такие тонкие ценители естественной красоты наху, как инцелы с двощей

Вот реакции со слива приватки, где максимально не ангажированная аудитория, нороду нраица большие сиськи, лул
390 27244289
>>44259
Хуйня поехавшая обоссная, как ты не утомился визжать и брызгать слюнями, вахуиии
391 27244310
>>44246
Двойные стандарты, помноженные ревностью.
>>44269
Ой, ну извини за утончённый вкус). Ну так, сейчас большие сиське везде, это лишь говорит о вкусах нынешнего плебса, и его дерьмовости. Онлайн как бы намекает.
392 27244311
>>44269
АХАХАХХАХАХ сиськи растущие из под подмышки какой ужас.....
Как же это рофельно смотрится ахахха
393 27244314
>>44289

>первая дежурная коляска бросилась защищать хозяина

image.png344 Кб, 893x801
394 27244327
395 27244351
>>44310

>извини за утончённый вкус


Извиняю)
Мне непонятна сама концепция - стримериха изменилась и уже не нравится внешне, накой мучать себя и смотреть, писать чото, возмущаться, излагать как надо было делать, а как не надо, НА ХУ Я??
Ну найди другую стримериху, подходящую по внешке и дрочи дальше, это ж не футбольный фонотизм, когда выбирают одну команду и топят до талого. лол
Хуйтерков-пидоров в расчет не беру, те просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
396 27244356
>>44269
В итоге какой профит? Естественная красота удерживает зрителя. А сделанные сиськи и прочее, гарантия пролистывания, или подрочено, а затем закрыть вкладку. Ферштейн?
23-53-18 (1).mp4968 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
397 27244386
398 27244399
>>44351
Это и тебе адресовано >>44356
Да я просто переживаю, жаль по человечески. И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
399 27244412
>>44351
Чувствуется денискин почерк ))
400 27244418
401 27244459
>>44356
Сиськи был сделаны в начале 24 года, и весь профит пошел после этой операции

Вот и пример абсолютно сумасшедшего чела, среди хуйтерков здоровых нет >>44412
402 27244465
>>44351

>просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову


Хамит, как ты себя точно описал.
Кстати, это реально Женис, кроме этого попуща слово «стримериха» никто не употребляет, если кто не понял.
403 27244473
>>44399

> И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.


Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи. Если кратко, это утилизация через бимбофикацию. Главный принцип (чем дальше, тем смешнее). Поэтому не сметь открывать рот на этих людей искусства.
1709799990looped1709799989.mp41,1 Мб, mp4,
640x360, 0:08
404 27244481
405 27244492
БЛЯТЬ ДЕН РЕАЛЬНО СТДИТ НА ДВАЧЕ Я ВАХУЕ))
406 27244503
>>44459
Никакого ррофита, это было начало пиздеца
407 27244505
>>44465
100% это он, ещё это хамитовское

>НА ХУ Я??


Всё-таки когда у Дэна бомбит, он это не умеет скрывать
408 27244511
>>44503

>Профита


Фикс
409 27244532
>>44503
Сиськи всем понравились, щас еще лучше, а вот с жопой и голосом что то явно пошло не так
410 27244533
>>44269
уверен, что эти реакты ставят те же симпы что сидят в приватке
411 27244546
>>44533
дак збс сиськи же объективно
412 27244556
>>44532
Всем, это кому? Модерам и тем десяти говносимпам что по кд отсвечивают ногти в чате?
image.png288 Кб, 454x525
413 27244573
>>44546
плотные ручища из мужского торса не дают воспринимать эти сиськи как женские, сорян
414 27244575
Как я понял модеры тут пишут одобрение сисек, чтоб снизить тряску. Кому это ещё придёт в голову, верно? Ведь под ними стул шатается.
415 27244579
уверен когда стримерши собираются в компанию они угарают над своими симпам) типа прикинь такой долбаеб мне денег столько кидает хуету пишет ухахаха а я ебусь с теневым ухахах ухахахахха
416 27244598
>>44556
скинь фотку в рандомный чат не хейтерский, всем натуралам понравится я уверяю
417 27244600
>>44351
Бггг, а как же не захожу и не читаю двач, а? Дурилка картонная ))
418 27244624
>>44556
завр и другие шейхи появились уже после операции на сиськи
419 27244625
>>44598
Ответь на простой вопрос. Почему тогда онлайн просел? Всем же нравится.
420 27244626
>>44351
Привет Денис. Ты петлю уже купил?
421 27244639
Денис Хамитов пидорок
422 27244646
>>44624
И ускорили бимбофикацию, Это не оправдание, они бы набрели на Женю и так. И были бы в ахуе, в хорошем смысле.
423 27244648
>>44625
потому что на твиче большая конкуренция, а стримы стали унылые вот и все
424 27244662
Денис,не переживай ты так из-за просадки ботов на своих дерьмовых стримах — я тебе сейчас всё объясню. В регионе,где ты стримишь,твоей целевой аудитории просто нет. Всех,кого мог бы заинтересовать лицемерный унылый фрик-пидераст,живущий в своём мыльном пузыре,ты уже собрал к себе в приватку. Лучшее,что можно сделать,это пойти на поклон к герою Рунета 2009 года и просто красивому статному мужчине Илье Сергеевичу Давыдову,покаяться за своё глупое поведение и принять роль Петрушки одесную ноги Короля.
Конечно,можно ещё раз феерически ворваться на Пикабу,но лучше не надо.
425 27244663
>>42640
>>43613
У ебаната хамитова 200-300 онлайн живых зрилов занюхов пидармотов, остальные боты или кинчик смотрели одноразки, ебанат пиздлявый постоянно с накруткой сидит. Если он не крутит то крутят говносея хуйнязавр и прочее пидарасы хейтеры
image.png887 Кб, 754x1037
426 27244670
>>44598
Далеко ходить не надо.
427 27244671
>>44351
Денчик, оцени песню >>31499
428 27244683
>>44648
Нет, просто она очень изменилась, модераторы и лёгкие деньги её испортили. Пропала искра.
Какая блять конкуренция? Твич это сборище дегенератов, там чтоб найти норм стримеров, надо постараться.
429 27244694
>>44546
Где заебись? Ты не туда смотришь... даже у жирух сиськи из под подмышек не растут...
А с боку не смотрятся как арбузы запихнутые в лифак как у всратых порнушниц...

Смотрят между сисек и слюной давятся, а картину в целом не видят... кринж ебаный
430 27244791
Пидор-чемодаун бахнул ))
431 27244792
>>44694
19 тыщ лайков в инсте для тебя тоже не показатель?
432 27244825
кому не нравится вы реально геи
433 27244829
>>44473

>Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи


Я всё прекрасно понимаю.
По хорошему их вообще надо привлечь к уголовной ответственности. Анмод, это уже хуйня. Модераторы должны всячески поддерживать стримера, а они селили дополнительные комплексы, коих у Жени и так было не мало. Под шконку пидарасов
434 27244830
>>44792
Лайки стоят дешевле ботов на твиче. До лайков денис додумался а до ботов нет
435 27244831
>>44825
Соре, мужики с пришитыми сиськами не привлекают
436 27244835
>>44624
Может быть, стоит привлекать новых подписчиков/донатеров интересным контентом, а не только смазливым личиком и сиськами ? Лицо со временем постареет и это произойдёт быстрее, чем планируешь, а сиськами долго онлайн не удержишь - таких сиськостримерш пруд пруди. Завтра появится гилитикус №2 и что тогда ? А на интересный контент всегда будет спрос, ютуберы за счет этого и набирают миллионы подписчиков.
437 27244836
>>44792
Во-первых это инста, тут как бы уже можно остановится...
Во-вторых фотки там не показывают весь ужас который можно увидеть на онлайн трансляциях, а стримы там ни кто не смотрит из ее подписоты.
438 27244845
>>44825
Ты дрочишь на мужчину в лифчике, попустись пидарас.
439 27244851
>>44825

>кому нравится вы реально геи

440 27244861
>>44825
На первой фотке смотришь на сиську в районе волос и рвотный рефлекс начинается, вторая называется - "Что с ебалом", а вот к третий да, вопросов нет, позор прикрыт рукой, ну а жопень збс смотрится
1782055571025.png78 Кб, 400x400
441 27244866
>>44792

>0,56 ₽ за лайк в среднем по рынку


Серьезное вложение в пиар фиолетового ануса
442 27244875
волосы отрастут подкрасится в блонд снова онлайн будет косарь, только делать это надо не в сомнительных местах за рекламу, а в качественных салонах
443 27244879
Насколько же хамилтикусу нехуй делать, что он заходит в хейтерский тред на дваяе посмотреть что про него пишут..
444 27244883
Сегодня ИРЛ кажись будет ну это не точно
534.mp43,3 Мб, mp4,
720x720, 0:08
445 27244886
>>44792
Ты ж понимаешь, что общаешься с поехавшим на Женечке обоссаным пидором, у которого и в приватке подписота накручена? Или неть?? ))
446 27244889
>>37052
Ну так она же дефолтная дырка стримерша, у нее даже был период когда она ушла с твича и перестала стримить вообще, даже в тг ничего не писала, потому что ебалась там с каким то додиком, с которым по итогу все равно разошлись и она вернулась обратно за донатики смотреть фильмы и крутить скам рулетки, которые называют аукционами
447 27244900
>>44883
С чего бы, написала что стрим задерживается, значит подрубит в районе 9, ххыы
448 27244903
>>44879
Ну так симпы — жополизы, а тут объективное мнение высказываю, которое ему не скажут в приватке. Хотя один хуй он по-своему сделает.
449 27244917
>>44900
воскресные ДЕЛА, понимать надо
450 27244923
>>44903
Тут больные шизоиды, невменяемые пидоры, нахуя ей?
Она читает камменты в инсте, это её кормовая база, это важно
451 27244944
>>44889
Бля, факт, по идее, если появится тот самый теневой, всё повторится точно так же, а если разбежаться, то можно будет опять вернуться как ни в чем не бывало и дальше лутать боблишко.
452 27244951
>>44903

>Ну так симпы — жополизы


Да, некоторые и не через анон тред говорили как есть, но видимо там так насрано в голове, что как об стену горохом.
453 27244958
>>44792
Пол года в инсте фоловеры падали по тысяче в месяц, шла зачистка ботья.
А сейчас стоят на месте не смотря на ежедневные рилсы и тысячи лайков.
454 27244967
>>44825
Да база же , хейтерки выебываютсч , потому что им нравилась мужская версия Гилтикус, а сейчас она все более женственная , вот и горят маленькие пидорки
455 27244976
>>44923
Все она читает уже не раз ловили на этом так что отрицать тот факт что заходит сюда не надо
456 27244988
>>44967
Когда она играла в фаллаут и в кингдомкам, вот там она была максимально женственной, сейчас это назвать женственностью... ну я хз... не здоровым на голову надо быть...
457 27244995
>>44976
Читала раньше, пока тред не был засран.
И давно уже не ловили, нахуя ты блядь пиздишь, значимости себе так добавляешь? Меня, Валеру Сракина, читает Гилтикус!!!!!1 лол бля
458 27245035
>>44995
Ты упустил главное: Валера Сракин это и есть Денис Хамитов))
459 27245039
>>44995
Ты даун, буквально только что поймали, пиздоглазый ты пидорас.
460 27245045
>>44825
Чому себе сиськи не пришил? Не будь геем, пришей себе сиськи и теребонькай корнишончик, мацая бесплатно 24/7 свои сиськи. Всё же просто.
461 27245046
>>44967
Подпидарасник, мужская версия говоришь?)
462 27245048
>>44967 Лол, никто не горит, это вам, пидорка, нужно беспокоица, что если онлайн и дальше по пизде пойдет, она нахуй забросит «Твич», а вы больше всех будете стонать, так как вам по вечерам делать нехуй и единственное развлечение у вас это ее стрим. 🤣 Попущен симп, страдалец, лол, сука, заразная хуйня )))
463 27245053
>>44988
ну да, расскажешь, блонд решает
464 27245071
>>44988
Сейчас просто период такой , щас немного веса наберет , чутка в себя придет , и будет тебе прайм 2.0 . Гигтикус часто меняла образы , не все были удачными , нынешний лишь один из них , скоро будет прайм
IMG9992.jpeg375 Кб, 897x1955
465 27245074
Фенечка пора банить чемодаунов у себя в чате не чего хорошего от него не будет
image.png163 Кб, 263x394
466 27245075
>>45053
Не кидайте это фото, неужели кринжа от этого нету.... отвратительно же...
467 27245079
>>45074
Женечке
468 27245090
>>45048
Я переживу , а ты чем заниматься тогда будешь ?ведь срать тебе тут в треде станет тогда неочем . Тебе же лучше , чтобы такого не было , Светлана
469 27245091
>>45075
что отвратительно? большая сиська?))
470 27245096
>>45071
Поплывший ебальник из-за уколов назад не вернется, а импланты она уж точно на меньшие не поменяет, если ток осложнения не возникнут какие..
471 27245097
>>45039
Таблетки прими, обоссаный психопат ))
472 27245104
>>45071
Успокаивай себя, ни о каком прайме без натуральности и речи быть не может. Все те, кто хуячат операции одну за другой, становятся похожи как однояйцевые близнецы.
474 27245117
>>45075
наоборот улучшает пропорции делая визуально меньше спину и больше талию, ты просто не шаришь и дрочишь на гилти версию где не было ни сисек ни жопы
1782057186276.jpg701 Кб, 1772x1485
475 27245133
>>45079

>Фанечка Кабан


Ахахаха
476 27245137
>>45091
Наверно имеется в виду что она уплыла в подмышку, но мне кажется это еще отеки не сошли, и так как она на массажи ходит, скоро должно уйти все это и лучше стать.
Но если отеков уже нет, то да не много не естественно выглядит
477 27245143
>>45096
Кому ты отвечаешь, это же пробелочный шиз-защитник фиолетового ануса. У него всегда ситуация тяжелая, но это временные трудности, скоро будет прайм 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Внешка у хамита идёт по пизде, а он продолжает срать "скоро", "будет", "одумается", "наберет вес" и прочей бредятиной.
478 27245154
>>45137
так будет у всех с большой грудью, я в этом ничего плохого не вижу
IMG20230923025822334.jpg96 Кб, 1280x720
479 27245161
>>45117
Да нихуя не улучшает, нормальные были пропорции.
Те, кто видел танец в гараже не дадут соврать.
557389745.mp43,2 Мб, mp4,
720x720, 0:07
480 27245164
У Жени все стабильно, после рекламы плюс несколько сот подписоты за сутки в приватку

В приватке свежего контента НЕТ ))
481 27245182
>>45161

>нормальные были пропорции


На видео с дилдаком видно, какие там пропорции, завязывайте уже с синдромом утенка, шизы
482 27245189
>>45097
Ты перепутал с пробелочным шизом.
483 27245191
>>45161
Юра мы все просрали
484 27245201
>>45182
Ты блядина ещё скажи что у баб таких фигур нет.
Снимок экрана 2026-06-21 185716.png426 Кб, 467x784
485 27245210
дефолтная силиконовая грудь, то что вам это не нравится это ваши проблемы
486 27245218
>>45161
лицо было тогда лучше, фигура сейчас
487 27245220
>>45201
Есть и хули?
Близко к идеалу было после первой жопной, мне кажется. Но и сейчас неплохо
488 27245224
>>45210
А чего у неё такое страдальческое ебало? Шары спину тянут вниз?)
489 27245235
Да завязывайте, это 100% отёк после такой операции на скорую руку тем более, через месяц будем делать выводы когда все "встанет" на свои места и отёки уйдут, ну и коже надо дать время принять форму, может там эффект арбуза и пропадет и нормальная каплевидная естественная форма появится!
490 27245250
>>45218
>>45220
Да охуенно всё было. Общая красота. Каждая операция забирает её. Словно корова слизывает.
491 27245252
>>45235
Внатуре, такая тряска из-за сисек, можно подумать завтра двачеру идти ебать Женечку и он такой в раздумьях сидит, встанет у него на эти сиськи или нет, кек
492 27245269
>>45235
Да хуйня всё это. Ты же видел в профиль, всё шире и шире.
493 27245283
вот после операции, изменения будут только на ощупь после пол года
494 27245308
>>45283
Пиздец канеш, до операции все было горздо лучше
495 27245321
походу реально, первая операция была тупо жиром без импланта
ПЕДЕРАСТ ДЕНИС ХАМИТОВ.jpg67 Кб, 514x518
496 27245329
497 27245338
>>45321
Скорее всего жиром уже нельзя было, и пришлось иплант хуячить
498 27245339
>>45250
Заебали эти ебаные ракурсы, надо самому щупать, нихуя не понятно
499 27245343
>>45308
Факт. И у Жени всё было збс. Спасибо модераторам, пидорасам.
500 27245351
>>45143
Так я база же
502 27245356
503 27245364
>>45343
Не, была маленькая некрасивая грудь с большими сосками
504 27245374
>>45321
Не, в первой тоже имплант, но он "временный" для создания полости для уже долговременного, который кстати тоже менять надо будет со временем.
505 27245521
>>42814
Гилтикус альфа.
506 27265878

>>992950


ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК БОТОХУЁТА АМЁБА ТВОЙ ПАПАШКА АЛКАШ ДАУН ЗАПУЩЁННОЕ МУХОСРАНСКОЕ БЫДЛО ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА ВЫЕБАННАЯ ШАКАЛАМИ СЫН СОБАКИ

>>992961


ПИДАРАС ПОШЁЛ НАХУЙ ИЗ ТРЕДА ПИДОР БЫДЛОВСКИЙ ХУЙ ОСЛИНЫЙ У ТЕБЯ В ЖОПЕ ТРЯСЁТСЯ ГАНДОН
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная вчера в 12:22.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fag/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски