Это копия, сохраненная вчера в 12:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
720x720, 0:05
Норм перекат, никакого криминала
Забавнее, ка ты, пидор, в ночи трясся и выбирал фоточки, чтоб не отлететь, лул
Пиздец таким уебищем опущенным быть, ноль жизни, только бы насрать в тред Гилти, вахуиииии
ТЫ ЕБУЧИЙ ПИДОР ВСЕ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ
>насрать в тред Гилти
Тред башкирского шиза и существует ради того, чтобы глумиться над больным фриком, который из-за своей шизы вместо похода к психотерапевту идёт к абу-хирургам.
На второй пикче такие артефакты и освещение, что выглядит за сорокет.
а что в нем не так, пидорок?
Это ж каким фетишистом надо быть. Там дрочить разве что на 3 фото, ракурс решает, благо на нём не видно обновки, и то, надо постараться. Сейчас ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты. Каков поп, таков и приход.
Ну да 3 только и подходит, там хоть руками позор прикрыт
700x718, 0:07
>ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты
Ты так говоришь, будто раньше там были сплошные лауреаты нобелевских премий. С самого начала карьеры ДХП был фриком, на которого подписывались извращенцы, мечтающие трахнуть мужика с сиськами. С тех пор ничего не поменялось, как был акцент на сиськах и жопе, так и остался.
Такое чувство что щас начнёт быковать и предъявлять за всю хуйню
Бля хамитов скуфанулся жоска
Да причем тут лоуреаты). Были более простые, приземлённые, частично адекватные. Ну насчёт траха, тут ты прав, но были и романтики. Я не про видеокарточного если что)
Судорожно обновляют каждую минуту фаг в надежде увидеть хамито-тред от симпа-пидораса-нализывателя
>в порнуху
С него песок уже сыпется, весь ботоксно-силиконовый, ебало поплыло, хуец не работает - какая порнуха ? Тем более он бревно, в студийное порно ему дорога закрыта, а к легалам он не пойдёт, не настолько плачевное финансовое положение. Может и попробует раскрутить онлифанс, но там конкуренция будет с более молодыми и симпатичными трапами и фембоями, которую Дениска не вытянет.
Надо искать деда, если крякнул, то и некроманта.
хуйтерок
Это очень хуёво. Сейчас она большую часть стримов проводит у вебки. Всё держится на лице. Пора бы дуре образумиться.
Чел, нормальные люди таких фриков как денис, иначе как пидарасами не оценивают. И похуй сиськи у него или жопа - если ты оцениваешь его сиськи то ты пидарас вдвойне
>Пора бы дуре образумиться.
Есть кандидаты в камикадзе, которые скажут тете Денису правдивую правду и отлетят сразу в бан? Да и это не поможет, там такой выстроенный манямирок, что только резкий отток подписчиков из приватки заставит сесть и задуматься. Так и будет волнами: отписки -> проседание дохода -> реклама в инсте -> подписки -> забивание хуя на приватку -> отписки.
>Есть кандидаты в камикадзе
Мой Зеро и я давно взорваны. Кажется чуть отклонился и не достиг цели)
>и отлетят сразу в бан
Всё так. Отлетел когда окончательно решила менять голос.
Вот так и отсеиваются адекваты.
>Нахуй я всё это делаю? Развлекаю ебаных извращенцев за копейки... Вот бы собрать армию тупоголовых симпов которые будут за просто так заносить миллионы...
он свой фиолетовый анус отбелить не может, а ты про ореолы какие-то
Эк какой сахарный мальчик то
Папина гордость
720x1280, 0:05
обидились как пидорки, что перекат проебали, хотя фотки-то в шапке со стрима, а не фотошопа
>Денис, когда все запасы оземпика в мире закончились.
хз
И чтобы вы понимали, старый выкладывает туда то, на что подрочил.
Блять, завезите контент со свиданием в кальянной! Нахуй этих ноунейм каш
Так любит есть, причём не регулярно и под ночь. Да и ест херню всякую - сладости, фастфуд и прочую дрянь из доставок.
Замедляется метаболизм с возрастом, как и у большинства мужчин
Ебучая инста. Ну нельзя туда неокрепшим умам. Тем более с 40 айкью. Как начала её активно вести, так и пошло всё по пизде.
Фотки говеного качества, все смазано свет хуевый, а на фотке с жопой так вообще после обработки как будто в угольной пыли валялась, нахуй их в тг не надо кидать, а инстаграмовские сожрут
Дэн не пойдёт никуда с Ваномасом. Вот с жопичем бы согласился, несмотря на то что илюха постоянно его попускает
Деду Ване нужна замена спидозной Шпачихи, если Дэнчик поднимет настрой старого - все карлики Кыштымграда отныне и вовеки будут называть его Евгенией.
Маслаков ради этого даже ванну примет и оденет розовую маечку. Да что уж там, Я ЛИЧНО ЗАДОНАЧУ НА БУРГЕР ДЛЯ МОЛОДЫХ.
Поговорите с Дунисом!
Тогда помог длительный отпуск без стримов, шаз хз чо будет делать
Какие же пидоры-хуйтерки дегенераты, пиздец просто
>Маслаков ради этого даже ванну примет
Представил первую брачную ночь семьи Маслаковых-Хамитовых в Королеве на засаленных тряпках в окружении пивных банок. Потом молодоженам можно и ополоснуться в ванне, в которой ваномас стирал коврик у входной двери. Аж хрюкнул с этого пиздеца.
Уколов нужно срочно пачку, тогда и онлайн вернется, инфа сотка
Да там много причин, она хотела сформулировать на ночном разговорниче, но не стала в последний момент
Стримы пока точно не в приоритете у нее
да никуда она не съебет по кранее мере в ближайшее время, хватит эту шизу постить
А есть скрины до процедур?)
Блять, ещё и очки такие... Может это был экспресс от девушки до бабки)
а чё тогда в Тае трындела? да и места-то какие - Тай и Сербия, аж заставляют не ровно дышать релокантскую душу
Поэтому в этом году выбраны страны, куда чаще всего релоцируются стримеры с блогерами?
чтобы заскамить на второй фильм, давно так делает
лучшебы просто на неделю съебала-отдохнула, раз так не хочется стримить
Ноизимакс максимальный симп. Ни один стрим не пропустил и всегда на подхвате. Иногда кажется, что они по одному расписанию живут, едят одновременно, гуляют одновременно, спят одновременно.
Но это глупости, ведь да?
номер один на должность теневого
Сельд реалистка, на Тома Круза или Бреда Питта не рассчитывает, выбирает поприличнее из того симпоговна, что есть в наличии. С Дениской некорректно сравнивать, он же шиз, ему только красавцев-миллионеров Фассбендеров подавай.
С Завриком зависает, тот даже у Ляси в телеге не пишет. Видимо в обмен на новенький Монджаро позволила ему пососать писюнчик полчаса ((
Тильт из-за внешки более вероятен. Это уже скорее челы из инсты постарались засрать.
Ну а кто ей доктор.
Женечка, ну же, подрубай. Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.
У меня кошелек кстати зудит уже, задонить очень надо 0
Они с ней встречаются только с Алиной, без Алины не тусят вместе. Япония не в счёт, там один раз было.
для бати Хавал какой-то
Чел, ты первый раз живешь что-ли? У ебыря Кати нашелся дружбан, которому нравится Женечка и погнали вместе погулять ))
Ваще, отвыкли уже. Раньше постоянно такую хуйню исполняла - скип стримов без объявления
Ну хоть тут не Микки Маус)
а то мы не хитрый план не разгадали
хуета, посмотри на ней лица нет, какие нахуй свидания
есть такое, хрен знает что это значит, но стресс присутствует
ПИЗ ДЕЦ (((((((((((((
Адов пиздец.
Ебанись , что случилось у малютки блин , я переживаю теперь 0
Шурыгина отъезжает за изготовление и распространение прона, Дэн похоже следующий.
Ещё не поздно частично откатиться, послать нахуй масейсавинь и прочей бимболюбной черни.
Гилти секс робот
какой же симпоскот жалкий, переживают за долбоеба который пришил себе сиськи будучи мужиком
Не, знает его , даже общались в ирл на каком то мероприятии давно еще , пакет уебала у него
Да всё она может, не маленькая уже. Всего-то надо переключиться с одержимости внешностью на что-то другое, и наконец перестать быть пустышкой.
Даже на мутных, зашумленных инстаграмных фотках видны пятна и синяки. И не только на сиськах. На жопе так и остался выпирающий бугор после последней операции. Если за пол года не смогла убрать, то это фиаско.
Поэтому в приватке до сих пор нет жопы в движении (как раньше).
Пидор , у тебя совсем отсутствует чувство эмпатии ? Мы кулачки держим щас лишь бы ничего страшного , а ты тут такое пишешь . Лучше бы тоже за малютку там переживал , а не гадости тут писал, Светлана
Прекрасно знает. Это ещё до Тая было понятно, что патриотизм напускной, для подписоты. Рейды кидала всяким дегенератам, да и знакомые тоже ещё те крендели.
найс бля, загорелые молодые дрифтеры будут катить яйца к малютке на ночной пьянке после гонок, никакой шизы, дя
на ботов даже не хочет тратиться
Представляю как бы тебя трясло в 23-ем, когда за стрим подходило по 10-15 чел, половина из которых даже знать не знали о твиче)
its over
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Когда-то написал ей это, и видимо, был непонят. Наверно текущий онлайн более красноречив, чем я...
Такая вот благодарность донатерам, запоминайте.
Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
Этого заслуживает каждый подпидарасник! Денис Молодец, вытер свою жопу и яйца о предателя. Либо ты на одной стороне с пидорасом, либо ты с Галечкой, на двух стульях усидеть не получится! Бан нахуй!
Да понятно, что читает, вот только не те выводы делает, глупенькая.
>сидел у Ненормовой
Женечка добри, этому старому пидору надо за такое пермач по всей ветке прописать
Пиздец Денчик скуфанулся. Никакие сиськи уже не помогут.
Лясе и Алине можно донутить, а халя пидор-хуйтерок
576x1024, 0:13
с чего ты взял что это был симп? симпы это больные ублюдки с ними никто не станет мутить
Ни рилсы, ни фотки не приводят новых шейхов. Все те же драмба, алежик, 1б1.
Да и те кидают не больше десятки.
блять какой нормальный мужик вообще будет кидать деньги на кино,, симпы больные людт
обычный фембой
Да это было почти начало после перехода, соглашусь, заебать. Потом была ещё пизже.
Фикс, заебато
Сука ну было же норм. Не, он не остановится.
да дело даже не в том что они геи, это реально больные люди
И грудь с жопой никакие не нужны были , тупо идеальна была . Эх, в какой же момент что то пошло не так мдам
что за парнишка? на дениса похож
720x720, 0:01
чел, люди зарабатывают по 200-300к+, они одинокие, лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает
Не фильтры, а мэйк. Повезло с ебалом
когда появились большие деньги
каждая провинциалка заимевшая столичного папика первым делом идёт надувать губы, потом сиськи и не вылезает из зала с косметологами
примеров миллион
да конечо 300+ верю)) сидя блять целыми днями на стримах чем они там зарабатывают?? просто они в жизни уроды зажатые и с женщиной никогда не смогут заговорить, реальная жизнь всегда лучше чем дрочить на пиксили еще и платить за это
>лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает
Ну вот не связались, не завели семью, не родили. И Женя себя уродует. Охуенный исход, да? Видимо слишком рано, быстро, и много их оказалось у неё.
Обида ебаная, кек. Как же так - Женечка, которая не отпускает, а сейчас с новым голосом и новыми сиськами, а главшейх посмел ливнуть к Ляське. Остальной симпоскот сидит в приватке/на твиче и терпит скотское отношение, а лохозавр своенравный оказался. Потешный шиз, реальность его ебет похлеще фак машины, а он продолжает сидеть в своём манямирке.
Нихуя он их обмазал.Еще бы до носа размазал
>Смогла остановится
Там после пластики ебло пиздец уехало, у многих ТС такое видел. Пиздец уебищно смотрится.
Человек-гной, человек-говно, человек-пидор! Кто? Денис Хамитов ака Гилтикус. Сорокалетнее трапоуебище, которое даже собственных родителей ни во что не ставит.
Я только ИТТ сижу, жду пока следопыт поймает Женечку с теневым
Понимаю, что она мне не светит, в ярости ебу бимбо т-шлюх ))
Ну так может он понял, что нехуй так разбрасываться и создавать вау эффект папкиного мажорчика?)
1920x1080, 0:32
Так 100к это говно. ты что не слышал базу от жени, нищеброд?
Скинь клип!(
Готовься идти на убой, псина.
Бля, василий, ты совсем чтоли нищий? Даже няшного трапика не можешь себе позволить? Все пруфы скидывал раньше, обтекай, нищееб ))
Чёт ты долго соображаешь фантазёр, ты же писал про бимб, а теперь про няшек)
Увы, таковы тренды инстасрама
На ДР закинул 100к, на которые она поехала покупать буханку. И потом ещё много кидал.
Так что посылания на хуй только за то, что посидел на другом стриме, абсолютно не заслужил.
>На ДР закинул 100к
Абориген, ты путаешь
За Халю его должны сразу ебануть, как олда, а он до сих пор срет в приватке
1920x1080, 0:26
Видимо это модно на твиче сейчас.
фу блять что за уродец
Она так хвастается что шарит в цифровой фотографии и видео, а потом качает 4к видео, чтобы смотреть на 2к мониторе и транслировать в fullHD на пережатый вк.
Умом.
Ну тем более.
600x466, 0:07
Блять, эта мелодия во втором клипе, сразу вспомнился Павел Воля в финале самого лучшего фильма
Да, на чатурбейте стримила раньше.
1920x1080, 0:31
за что ты так детей не любишь?
Ты башкирского трансвестита видел? Там уже ебало слезает
Какой же ахуевший пидарас, вот реально.
Да блять, что у него с ебалом?
Вот бы она этими шарами задушила масею и савини, черти умрут счастливыми и тред спокойно выдохнет, и тут же порвёт два, а то и три баяна.
Офелия, о нимфа.
Нисколько не переоцениваю. Лично был свидетелем её меняющихся взглядов, но они не отступали, и гнули свою линию.
ты слева?
знакомые синяки
Приближенный? А кто ночью чат модерирует, они вахтовым методом не спят?
Блять, да ей ребёнок нахер не нужен, сама ещё ребёнок. Ебанутую политику сейчас ведут все без исключения. Тебе лишь бы обосрать чтоб поскорее свалила, да? И порно не дают снимать, ню фото, и прочее. Тебе невдомёк, что почти вся европа вырождается нахуй? Что тут и там завозят смугленьких, которые сначала потеснят, а потом заменят коренное население? Везде блять. Прирезать и пристрелить могут и в толерантной стране, при определённых обстоятельствах.
пидор а че ты в вк не сидишь кинцо не смотришь?))
Какая же ебанутая озвучка его донатов.
да ничего необычного , просто статрый долбаеб который любит ебаться в очко скидывает кринж донаты , забавно
>Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
Да он фанат халфы, вот и завис там наверно. Помню у Димы вроде закидывал на неё, и не раз. Женя конечно пиздец, игру нельзя посмотреть, измена)
640x360, 0:37
Как жаль, что Ванючка давно пропал. Как же он завозил, все помирали со смеху. Клипы повычищали с ним, видимо перестраховывались. Какое-то время подозревали, что это Бёрди, он такую же озвучку юзал, неплохо шутил, но более сдержано что-ли.
В общем, это был тот случай, когда зритель завозил не меньше стримера и ребят в гараже.
Как мэд к дрифту и формулам относится? Есть вариант встречи?
Не драматизируй, просто она видимо обескуражена тем, как приняли в штыки её "обновку". Она ведь считает, что то, что нравится ей, автоматом должно нравиться всем, что в корне неверно. А насчёт гормонов, тут всё сложно. Я конечно не эксперт, но из моих давних наблюдений за Женей, они явно влияют на перепады настроения, её хотелки, и когнитивные способности. Хочется пожелать ей ясности ума, дабы до того, что ты желаешь, не дошло.
>>40449
Она тогда была естественной, всё было своё.
> насчёт гормонов, тут всё сложно
Думаешь, она продолжает гормоны колоть? Спрашиваю больше из-за любопытства, если что.
Опять же, я не эксперт. Думаю, что это необходимость, для поддержания женственности.
Лучше бы я ее колол хуем, румянее была бы.
А хоть бы чё.
он же зарабатывает миллионы с приватки зачем тогда делать эти ауки? делал бы как раньше за пойнты для работяг
Нет, всем похуй.
А, я сам нашел. Чот далековато нахуй, дня три стримов не будет
Не планирует
1920x1080, 1:06
А для трансов есть вариант прекратить принимать гормоны? Они же, по сути, заменяют в организме "родные" гормоны на женские/мужские. То, что будет откат по внешности это понятно. Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают?
Стример мертв, всем похуй куда он поедет и что напиздит по этому поводу. Даже тредовские симпы устали от пиздежа и просто рофлят с постоянно занятого (при этом нигде неработающего) стримера.
Не только колит, но и демонстративно принимает таблетки каждый стрим. Этакая форма немого протеста.
>Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают
Наебнется очень быстро. Только это не про дениса, у которого свои мужские гормоны генерируются организмом до сих пор, ведь яйца он не отрезал.
В Ростове хрен она постримит с постоянными белыми списками. Да и стрёмно туда лететь.
Пиздец
развратные сиськи дэн хламыча
Не ахуеем. После мухи и лору от неё любого говна можно ожидать.
запиши на болванку и засунь себе поперёк
Да хуй знает , списки обходятся же легко , но в Ростов чета такое себе на самом деле щас ехать
ща рабинович мотив напоёт ...
эт там где руки и ноги к ножкам стола привязаны? так это уж видели.. былоб ещё что ...
Получается наша малютка не девственница эх
Да похуй , написал как говорится и все , так даже лучше звучит . Поебать мне , зрячий
это ещё простительно, но если этот ещё и вместо "последний" везде "крайний" втыкает где не надо, то тут уже нада ногами забивать
не, где привязанная и с кляпом во рту это другая, тут просто страстная ебля, хуй там см 20 наверно, женечка аж подлетала
База
Согласен, что с большой вероятностью стримов не будет - типа туса со знакомыми, типа. Да и видно, что стримы уже заебали тётю.
Там просто нет интернета, поэтому не будет стрима, Женечка едет отдыхать и веселиться
вся что есть, то уже на Бункере, больше нет
Могут быть слиты из частной коллекции фсб. Но вряд ли Женечка даст снимать на себя компромат.
пон, спс
Получается не позер
Ты палец к жопе подставил ахахах кидай нормальный пруф или иди нахуй
нейронку рразмылил
у Жени тогда не могло быть такой сраки
ну или она раком на табуретке стоит судя по уровню печки
нет никакого шадоубана
на кинцо так же залетают одноразки до 1-1,5к онлайна как и всегда
а вот на весь остальной контент зрителям абсолютно поебать, и дело не в твиче
Или на вк у неё тоже шадоубан что вчера на хорошем фильме сидело всего 200 челов?
720x720, 0:02
Малютка хотела быть максимально похожей на марамойку и вот теперь затерялась в потоке этих самых марамоек
Раньше у нее еще на сериалах держался онлайн 1,5-,1,9к, по-моему даже на Кларксоне еще подобный оставался, а вот с Побега что-то пошло не так
С тая первый стрим норм был онлайн а потом падать начел
Причина тряски? Похуй же на твич.
>Никогда не стримел
Переводчик Маска не наебёшь, пол определяет безошибочно.
>пора определиться
У шиза Дениски семь пятниц на неделе и нет своего мнения, а идёт копирование чужого/популярного в данный момент мнения. "Улучшательные" операции продолжатся к гадалке не ходи, на твич контент похер, пока приватка кормит (на приватку тоже похер, лол), шизу хочется лутать донаты в сотни тысяч как раньше, не прилагая к этому усилий, но симпики уже распродали свои почки и перестали залезать в микрозаймы, неблагодарные твари.
1280x720, 0:11
>нет никакого шадоубана
лул, думаю стримерихе с 5 летним стажем виднее, есть у нее шедоу бан или нету
началось это еще в тае кстати, на второй или третий стрим пропала треть онлайна ни с хуя
сам смотри
на первых сезонах побега был обычный залётный онлайн авг 1,2к
между ними не кинцовые стримы 600-900
очень выборочный "шадоубан" получается
или думала у неё навсегда останется 1,5-2к после четырёхмесячного киномарафона?
Хз, мне кажется, голос так не плохо повлиял на онлайн, ну еще контента нет, одни фильмы и сериалы, хотя могла бы на ту же дачу сгонять, посмотреть, че у нее там с онлайном будет. Сербия тоже не стрельнет по онлайну, а если еще что-то спизданет там лишнего, то вообще все хуево может кончиться.
Бля они только крутить онлайн умеют да Моисеев )
Онлайн тут не причем, вопрос почему канала в реках нету... выше уже пояснили
Так сама забивает на зрителей. Ни расписания, ни анонсов. Вот сиди и думай чего сегодня ждать, опять кинца или вообще не подрубит, а если подрубит, то когда, в 6 в 9??
Вот народ и уходит по своим делам да в другим стримерам.
>советчики на модерах ей не подскажут
и чо она сделает? запретит на себя репорты кидать?
поэтому и пишет в твиттере в поддержку твича
Сейчас после замены имплантов она почти каждый день к врачам ездит, массаж, лазерная шлифовка чтобы шрама не было видно и тд.. А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
Так сразу надо писать в сапорт, а не ныть на лево и на право...
Рейсвей был первым стримом после тайланда, на втором дрифтфесте кроме Жени ходили и катались другие стримеры. И ничего уникального она не показывала. Поэтому залётных было меньше. Никакой шадоубанов не было.
>А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
Ну вот и сидит на 400 занюхов, хуйле жаловаться тогда?
База
>Женечке
Пидорас Денис Хамитов кладёт свой вялый хуек на контент и на подписчиков, крутит ботов, а потом удивляется - почему маленький онлайн и в рекомендациях канала нет. Его не смущает, что на вк зрителей 240-280 человек переходит? Ебанутый шиз.
Им пишешь аргументированные посты, а они только и могут "даст писку ебат". Ну и о чём с вами разговаривать?
Как будто от вашего слюнявого подсасывания у вас появляется шанс присунуть малютке, лол.
Во-первых, речь шла про обоссаных уебышей, которые тратят кучу времени и даже деньги, чтобы поднасрать малютке, очевидно это не потому, что они не согласны с её высказываниями по поводу аниме или очередной операцией на титьки
Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу, только шизо-фантазии различной степени шизанутости и неудержимое сранье ртом
Да всмысле блядь, она за Лохозавром постоянно бегает, его смайлики ставит в постах, про бэху пишет в названии стрима и уделяет ему больше внимания, чем всем остальным вместе взятым
А Берди просто попал под хуевое настроение, но ему похуй. он не ливнет ))
Какая же хуевая нейронка. Ты что нищий? Не можешь себе позволить пк подороже и сделать получше? Хуесос на пидарасе
> голос был основной фишкой
в чем фишка басового глухого голоса мужика
типа контраст голоса и внешки и ради это стоит позорится перед прохожими ловя непонимающее взгляды
Тупорылый хуесос, говносериалы по кд крутит, и не может понять, что случилось. Похоже и правда кольнул что-то и не туда
Да Микки Маусов пиже, тут соглы. Пойдет озвучкой заниматься, если пидорнуть окончательно
А щяс будет кринж взгляды с такими сиськами ахахахах
>голос был основной фишкой
Голос для привлечения внимания новеньких работал прекрасно, тут не поспоришь.
Да и вообще, твич это в первую очередь про фриков, нормисам там ловить нехуй
А че с жопой? Гомункула удалили?
Из симпа в хуйтерки. Жизнь с нуля
>Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу
Глаза от хамитовской мочи протри и увидишь. Такие пиздолизы и довели ситуацию до текущего состояния. Проснись, симпоговно, ваш главпидор ноет про низкий онлайн, никакие хейтеры тут ни при чем.
Так голос мужика и был фишкой, лол, на стриме, а сейчас что, Микки Маус? 🤣 Внешка не подходит под этот голос, хоть усрись тут, и отток зрителей — этому подтверждение. Интерес пропадает.
База, и Денис это прекрасно знает, нормисом захотел стать, иж чего захотел.
Нормисы как раз смотрят Твич, вот только Гилтикус им неинтересна.
Могла спокойно какое-то выживание запилить хоть по 300 срублей за минуту, Заврик бы прибежал и завалил баблом, а потом может и новые шейхи подтянулись, но лениво ))
Под нынешний образ высокой бимбоунитазихи как раз подошёл был глубокий низкий голос, который могла натренировать за те же три месяца молчания. А нынешняя пискля даже фасоле не подойдёт.
>она
пидоры, спок это мужик в юбке с резиновыми сыськами
Одно удовольствие наблюдать за тем, как Хамит занимается самоликвидацией каждый день.
>говно крутит ботов
>удивляется когда его кидают в шедоу бан
дэн ну прекращай
Бёрди наверно вообще ни сном ни духом о высказывании этой Галки, зашёл посмотреть свою игру и получил пропиздона из-за какого-то крысёныша. Но в чём она не права в своём высказывании? Понятно, что это пиздец как обидно Жене, столько бабла не просто на ветер, а на ухудшение, по всем пунктам.
Гнильтикус Пиздабол-ботовод, ещё и как крыса пиздел, когда боты поотваливались, что у тех, у кого онлайн нормальный остался, они и крутят.
И правильно сделал. Умный мужик. Осталось только смену пола запретить и прочую содомию.
Да все они ебанутые там, каждый по своему.
Бляя, у Хамитова ещё и личный отряд доносчиков..?
Ублюдок требует свободу в РФ, а сам ограничивает своих симпов кого им можно смотреть, а кого нет
Какая же т-варина лицемерная
>ещё и как крыса пиздел
Здесь стоит добавить ремарку: он не просто пиздел,как крыса. Он пиздел как тупая крыса — повторял убогую по своей тупости методичку агентства, и сливал своих коллег по цеху, у которых, в отличие от него, была настоящая,живая аудитория.
Бля, не все такие тонкие ценители естественной красоты наху, как инцелы с двощей
Вот реакции со слива приватки, где максимально не ангажированная аудитория, нороду нраица большие сиськи, лул
АХАХАХХАХАХ сиськи растущие из под подмышки какой ужас.....
Как же это рофельно смотрится ахахха
>извини за утончённый вкус
Извиняю)
Мне непонятна сама концепция - стримериха изменилась и уже не нравится внешне, накой мучать себя и смотреть, писать чото, возмущаться, излагать как надо было делать, а как не надо, НА ХУ Я??
Ну найди другую стримериху, подходящую по внешке и дрочи дальше, это ж не футбольный фонотизм, когда выбирают одну команду и топят до талого. лол
Хуйтерков-пидоров в расчет не беру, те просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
В итоге какой профит? Естественная красота удерживает зрителя. А сделанные сиськи и прочее, гарантия пролистывания, или подрочено, а затем закрыть вкладку. Ферштейн?
>просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
Хамит, как ты себя точно описал.
Кстати, это реально Женис, кроме этого попуща слово «стримериха» никто не употребляет, если кто не понял.
> И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи. Если кратко, это утилизация через бимбофикацию. Главный принцип (чем дальше, тем смешнее). Поэтому не сметь открывать рот на этих людей искусства.
100% это он, ещё это хамитовское
>НА ХУ Я??
Всё-таки когда у Дэна бомбит, он это не умеет скрывать
Сиськи всем понравились, щас еще лучше, а вот с жопой и голосом что то явно пошло не так
Всем, это кому? Модерам и тем десяти говносимпам что по кд отсвечивают ногти в чате?
плотные ручища из мужского торса не дают воспринимать эти сиськи как женские, сорян
скинь фотку в рандомный чат не хейтерский, всем натуралам понравится я уверяю
Бггг, а как же не захожу и не читаю двач, а? Дурилка картонная ))
Привет Денис. Ты петлю уже купил?
И ускорили бимбофикацию, Это не оправдание, они бы набрели на Женю и так. И были бы в ахуе, в хорошем смысле.
Конечно,можно ещё раз феерически ворваться на Пикабу,но лучше не надо.
Далеко ходить не надо.
Нет, просто она очень изменилась, модераторы и лёгкие деньги её испортили. Пропала искра.
Какая блять конкуренция? Твич это сборище дегенератов, там чтоб найти норм стримеров, надо постараться.
Где заебись? Ты не туда смотришь... даже у жирух сиськи из под подмышек не растут...
А с боку не смотрятся как арбузы запихнутые в лифак как у всратых порнушниц...
Смотрят между сисек и слюной давятся, а картину в целом не видят... кринж ебаный
>Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи
Я всё прекрасно понимаю.
По хорошему их вообще надо привлечь к уголовной ответственности. Анмод, это уже хуйня. Модераторы должны всячески поддерживать стримера, а они селили дополнительные комплексы, коих у Жени и так было не мало. Под шконку пидарасов
Лайки стоят дешевле ботов на твиче. До лайков денис додумался а до ботов нет
Соре, мужики с пришитыми сиськами не привлекают
Может быть, стоит привлекать новых подписчиков/донатеров интересным контентом, а не только смазливым личиком и сиськами ? Лицо со временем постареет и это произойдёт быстрее, чем планируешь, а сиськами долго онлайн не удержишь - таких сиськостримерш пруд пруди. Завтра появится гилитикус №2 и что тогда ? А на интересный контент всегда будет спрос, ютуберы за счет этого и набирают миллионы подписчиков.
Во-первых это инста, тут как бы уже можно остановится...
Во-вторых фотки там не показывают весь ужас который можно увидеть на онлайн трансляциях, а стримы там ни кто не смотрит из ее подписоты.
Ты дрочишь на мужчину в лифчике, попустись пидарас.
На первой фотке смотришь на сиську в районе волос и рвотный рефлекс начинается, вторая называется - "Что с ебалом", а вот к третий да, вопросов нет, позор прикрыт рукой, ну а жопень збс смотрится
720x720, 0:08
Ты ж понимаешь, что общаешься с поехавшим на Женечке обоссаным пидором, у которого и в приватке подписота накручена? Или неть?? ))
Ну так она же дефолтная дырка стримерша, у нее даже был период когда она ушла с твича и перестала стримить вообще, даже в тг ничего не писала, потому что ебалась там с каким то додиком, с которым по итогу все равно разошлись и она вернулась обратно за донатики смотреть фильмы и крутить скам рулетки, которые называют аукционами
Ну так симпы — жополизы, а тут объективное мнение высказываю, которое ему не скажут в приватке. Хотя один хуй он по-своему сделает.
воскресные ДЕЛА, понимать надо
Тут больные шизоиды, невменяемые пидоры, нахуя ей?
Она читает камменты в инсте, это её кормовая база, это важно
Бля, факт, по идее, если появится тот самый теневой, всё повторится точно так же, а если разбежаться, то можно будет опять вернуться как ни в чем не бывало и дальше лутать боблишко.
>Ну так симпы — жополизы
Да, некоторые и не через анон тред говорили как есть, но видимо там так насрано в голове, что как об стену горохом.
Пол года в инсте фоловеры падали по тысяче в месяц, шла зачистка ботья.
А сейчас стоят на месте не смотря на ежедневные рилсы и тысячи лайков.
Да база же , хейтерки выебываютсч , потому что им нравилась мужская версия Гилтикус, а сейчас она все более женственная , вот и горят маленькие пидорки
Все она читает уже не раз ловили на этом так что отрицать тот факт что заходит сюда не надо
Когда она играла в фаллаут и в кингдомкам, вот там она была максимально женственной, сейчас это назвать женственностью... ну я хз... не здоровым на голову надо быть...
Читала раньше, пока тред не был засран.
И давно уже не ловили, нахуя ты блядь пиздишь, значимости себе так добавляешь? Меня, Валеру Сракина, читает Гилтикус!!!!!1 лол бля
Ты упустил главное: Валера Сракин это и есть Денис Хамитов))
Чому себе сиськи не пришил? Не будь геем, пришей себе сиськи и теребонькай корнишончик, мацая бесплатно 24/7 свои сиськи. Всё же просто.
Подпидарасник, мужская версия говоришь?)
ну да, расскажешь, блонд решает
Сейчас просто период такой , щас немного веса наберет , чутка в себя придет , и будет тебе прайм 2.0 . Гигтикус часто меняла образы , не все были удачными , нынешний лишь один из них , скоро будет прайм
Не кидайте это фото, неужели кринжа от этого нету.... отвратительно же...
Я переживу , а ты чем заниматься тогда будешь ?ведь срать тебе тут в треде станет тогда неочем . Тебе же лучше , чтобы такого не было , Светлана
Поплывший ебальник из-за уколов назад не вернется, а импланты она уж точно на меньшие не поменяет, если ток осложнения не возникнут какие..
Успокаивай себя, ни о каком прайме без натуральности и речи быть не может. Все те, кто хуячат операции одну за другой, становятся похожи как однояйцевые близнецы.
наоборот улучшает пропорции делая визуально меньше спину и больше талию, ты просто не шаришь и дрочишь на гилти версию где не было ни сисек ни жопы
Наверно имеется в виду что она уплыла в подмышку, но мне кажется это еще отеки не сошли, и так как она на массажи ходит, скоро должно уйти все это и лучше стать.
Но если отеков уже нет, то да не много не естественно выглядит
Кому ты отвечаешь, это же пробелочный шиз-защитник фиолетового ануса. У него всегда ситуация тяжелая, но это временные трудности, скоро будет прайм 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Внешка у хамита идёт по пизде, а он продолжает срать "скоро", "будет", "одумается", "наберет вес" и прочей бредятиной.
так будет у всех с большой грудью, я в этом ничего плохого не вижу
Да нихуя не улучшает, нормальные были пропорции.
Те, кто видел танец в гараже не дадут соврать.
720x720, 0:07
В приватке свежего контента НЕТ ))
>нормальные были пропорции
На видео с дилдаком видно, какие там пропорции, завязывайте уже с синдромом утенка, шизы
Ты перепутал с пробелочным шизом.
Юра мы все просрали
А чего у неё такое страдальческое ебало? Шары спину тянут вниз?)
Внатуре, такая тряска из-за сисек, можно подумать завтра двачеру идти ебать Женечку и он такой в раздумьях сидит, встанет у него на эти сиськи или нет, кек
Да хуйня всё это. Ты же видел в профиль, всё шире и шире.
Скорее всего жиром уже нельзя было, и пришлось иплант хуячить
Так я база же
Не, была маленькая некрасивая грудь с большими сосками
Не, в первой тоже имплант, но он "временный" для создания полости для уже долговременного, который кстати тоже менять надо будет со временем.
Гилтикус альфа.
>>992950
ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК БОТОХУЁТА АМЁБА ТВОЙ ПАПАШКА АЛКАШ ДАУН ЗАПУЩЁННОЕ МУХОСРАНСКОЕ БЫДЛО ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА ВЫЕБАННАЯ ШАКАЛАМИ СЫН СОБАКИ
>>992961
ПИДАРАС ПОШЁЛ НАХУЙ ИЗ ТРЕДА ПИДОР БЫДЛОВСКИЙ ХУЙ ОСЛИНЫЙ У ТЕБЯ В ЖОПЕ ТРЯСЁТСЯ ГАНДОН
Это копия, сохраненная вчера в 12:22.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.