Восхищаемся Богиней Тайбисокс!
тг: https://t.me/taybisox
твич: https://twitch.tv/taybisox
инст: https://instagram.com/taybisox
тт: https://tiktok.com/@taybisoxx
Прошлый: >>27012950 (OP)
тг: https://t.me/taybisox
твич: https://twitch.tv/taybisox
инст: https://instagram.com/taybisox
тт: https://tiktok.com/@taybisoxx
Прошлый: >>27012950 (OP)
1280x720, 0:38
втайбисоксился
>>45946 (OP)
какого роста эта лошадь?
какого роста эта лошадь?
вот эта марамойка положит на лопатки их обеих >>46062
>>49250
ляшки в синяках от пальцев. ёбырь крепко долбит.
ляшки в синяках от пальцев. ёбырь крепко долбит.
Стрим унылая тупая хуйня.
Из зрителей был сандалик и пара бомжей.
Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
Из зрителей был сандалик и пара бомжей.
Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
>>53037
Уже даже укроп сандалик не донатит. А только срет тут, чтобы показать свою любовь
Уже даже укроп сандалик не донатит. А только срет тут, чтобы показать свою любовь
>>53688
вписочная блять точно оценит все жертвы сандаля...
вписочная блять точно оценит все жертвы сандаля...
>>53688
Печально... Ну ничего, до всрартости еще далеко, успеет и поэскортить и постримить
Печально... Ну ничего, до всрартости еще далеко, успеет и поэскортить и постримить
>>53688
У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.
У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.
У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.
У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.
У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.
У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.
У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
>>46582
Полторашка
Полторашка
>>59196
Я так понимаю у тебя ща влюбленность в дудл нудл начинается? Или по какой причине в ее тред чаще чем сюда пишешь
Я так понимаю у тебя ща влюбленность в дудл нудл начинается? Или по какой причине в ее тред чаще чем сюда пишешь
>вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Да вы все там пидоры пассивы. Здравый человек не станет смотреть эту солевую шлюху больше 2х минут
Пиздуйте донатить своей бомжихе, калюха хочет денег от степашек, чтобы после поехать ебаться к чурке
>>62691
Что ты несёшь, умалишенный? Я хочу отчистить мир от тебя. Кто ты?
>солевая, шлюха, бомжиха, калюха хочет денег, ебаться, чурка
Что ты несёшь, умалишенный? Я хочу отчистить мир от тебя. Кто ты?
>>62867
Солевуха решила давить на жалость. Сандалик скинет любимой на здоровье??
Солевуха решила давить на жалость. Сандалик скинет любимой на здоровье??
>>45946 (OP)
кат девочке милашке
кат девочке милашке
>>62691
все так
все так
Сандалик ответь? Ты жив там?
Кто задефает нетакусю Валечку кроме тебя???
Кто задефает нетакусю Валечку кроме тебя???
>>59196
Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала
Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
>все олды пассивные в чате.
Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала
Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
>>63854
Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс.
Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.
Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс.
Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.
>>64476
Че этот скрин никто не сохранил? Всегда бы можно было им прикладывать солевую проблядь.
Че этот скрин никто не сохранил? Всегда бы можно было им прикладывать солевую проблядь.
Говорят сандалик не выдержал этого стрима и сбежал от калюхи.
Его мир где Валюша нетакуся рухнул, теперь и он понял что это мясо сосет любому кто донатит ей, очком светит и ебется на тряпках да-да. ето правда
А без донатов окончилось общение в лсике, вся суть вебпроституток
Его мир где Валюша нетакуся рухнул, теперь и он понял что это мясо сосет любому кто донатит ей, очком светит и ебется на тряпках да-да. ето правда
А без донатов окончилось общение в лсике, вся суть вебпроституток
ПОДНИМЕМ НАШИ МЕЧИ И ЩИТЫ !!!
ЗА САНДАЛИКА ! ЗА САНДАЛЬ ИКА ! ЗА САНДАЛИКА! ЗАСАНДАЛЬ И К А ааа
Солевая проблядь ответит за сандалика!!!!!!!!!!
ЗА САНДАЛИКА ! ЗА САНДАЛЬ ИКА ! ЗА САНДАЛИКА! ЗАСАНДАЛЬ И К А ааа
Солевая проблядь ответит за сандалика!!!!!!!!!!
>>64476
А как ещё его величать, если он Дмитрий?
Она для него и танцевала за донаты, и випку выдавала.
>величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
А как ещё его величать, если он Дмитрий?
Она для него и танцевала за донаты, и випку выдавала.
>>67359
Калюха ебло захлопни
Калюха ебло захлопни
>>67724
так же величает: гс на 10 сек
так же она: танцует всегда
ну попробуй сменить свою тактику с вони на дваче на доброе отношение
>величает в лс
так же величает: гс на 10 сек
>танцует для него за донаты
так же она: танцует всегда
ну попробуй сменить свою тактику с вони на дваче на доброе отношение
>>69413
не вписалась в тусовку к стримерам, нашла себе друзей только среди гнилых таджиков и шлюх. чем недовольна то
не вписалась в тусовку к стримерам, нашла себе друзей только среди гнилых таджиков и шлюх. чем недовольна то
>>69927
А ты когда себе друзей уже найдешь? Или так и будешь влачить жалкое существование в одиночестве, развлекая себя обсером стримерш на форуме девочек анимешниц?
А ты когда себе друзей уже найдешь? Или так и будешь влачить жалкое существование в одиночестве, развлекая себя обсером стримерш на форуме девочек анимешниц?
Ну типо не такая. Вот хуесосы и пидорасы: Гилтикус и Ненормова, подсасываются ко всем и хуи сосут = имеют фейм.
А Калюха солнышко солевое = совсем другая. Да ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.
Друзья пидорасы и вебкамщицы - чисто друзья детства. Нишевая короче стримерка Калентина, а не эта попса галимая! >>69927
А Калюха солнышко солевое = совсем другая. Да ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.
Друзья пидорасы и вебкамщицы - чисто друзья детства. Нишевая короче стримерка Калентина, а не эта попса галимая! >>69927
>>77064
Всё ложь, ты жалок, симпохейтер
>А Калюха солнышко солевое = совсем другая.
>Да, ебалась на камеру, сосала таджику за онлайн, >подрубала стрим по указке хохла, разводила в лсике >инвалидов аля труалкаш, продавала интимки туркам, >но это все другое, обычное достойное поведение всж бляди.
Всё ложь, ты жалок, симпохейтер
>>77064
ты че порвался то?
ты че порвался то?
образования нет, карьеру стримерши вьебала. мне кажется у валюхи вариант искать просто удобного взрослого "cпонсора" иначе всё закончиться очень печально. хз что у неё в голове и какие планы на будущее
>>77924
Так она и так за счет спонсоров выживала всегда. Ничего нового и удивительного
Так она и так за счет спонсоров выживала всегда. Ничего нового и удивительного
>>78799
ну и нахуй ты бахнул, кальчик?
ну и нахуй ты бахнул, кальчик?
>>77924
Никаких планов нет. Она все проебала из-за своей тупости и долбоебизма. Мозгов у неё тоже нет.
>хз что у неё в голове и какие планы на будущее
Никаких планов нет. Она все проебала из-за своей тупости и долбоебизма. Мозгов у неё тоже нет.
А когда у Дебауча маниакальная фаза закончится и отпустит его?
Как же Калюха счастлива со своими сандаликами и симпярами.
Калюха сгорела! приорал с этого, знак с выше очевидно.
Сгорела кукла вуду калентины
Сгорела кукла вуду калентины
>>81188
Звучит как фейк чтобы ее внимание привлечь через попытку расстроить. Мб нейрофотка
Звучит как фейк чтобы ее внимание привлечь через попытку расстроить. Мб нейрофотка
>>84359
все, крышу перекрыло от наркоты окончательно шизику
все, крышу перекрыло от наркоты окончательно шизику
>>86120
Выглядит стрёмно 🤮
Выглядит стрёмно 🤮
>>82450
Там есть трусы
Там есть трусы
Слышь, пацаны. Мужики. Работяги, которые сутками горбатятся на дядю, а потом втайне от жен сливают последние кровные на этих цифровых принцесс. Я сегодня познал всю боль этого мира. И мне нужно выговориться! Иначе я просто взорвусь НАХУЙ! читайте как выпилюсь
Ситуация банальная до скрежета зубов. Смотрю я очередной стрим нашей "королевы" тайби. Сидит, ресницами хлопает, раф свой попивает, и вроде бы даже улыбается камере. Ну я, дурак старый, решил дай, думаю, порадую человека. Не из жалости, нет, а из чистого альтруизма, из веры в то, что на этом свете ещё есть место простому человеческому спасибо. Открываю кошелек, а там мелочь, 76 рублей. Но для меня, для меня, блин, это целое событие! Я эти 76 рублей откладывал три дня! Я не залил бензин на эти гроши.
И что ты думаешь, анон? Тишина. Глухая, ватная, вселенская тишина. Она даже не скосила свои накрашенные шоры на экран. Она даже бровью не повела, когда на мониторе высветилось моё имя гордое имя человека, который только что совершил финансовый подвиг. Для неё эти 76 рублей пыль под ногтем. Для неё, видите ли, донат не той категории. Она там ждёт, наверное, тыщщи от мажоров с каналами. А я, рабочий человек, для неё пустое место.
Но слушайте, мужики, давайте на чистоту. 76 рублей в наше время это что? Это билет в электричке, это пол-литра кефира, это, наконец, тридцать минут бесплатного интернета! Я ей отдал кусок своей реальной жизни, а она просто вытерла об меня свои идеальные кеды. Я стоял перед монитором, сжимая кулаки, и ждал... ждал этого дурацкого спасибо или хотя бы улыбки. НЕТ! Молчание.
Теперь я сижу и думаю: а нахрена я вообще это делал? Где моя гордость? Я, мужик с мозолями на руках, унизился до того, чтобы просить внимания у девицы с фильтрами, а она меня даже не удостоила взглядом. Я чувствую себя ничтожеством. Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ СВОИХ КИШЕЧНИКОВ.
И знаете, что я сделал? Я забрал свои слова обратно. Нет, деньги не вернуть, но я ушёл. Я закрыл стрим и поклялся, что никогда больше не подпишусь на эту сучку. Пусть теперь тешит своё самолюбие донатами от олигархов, а мы, простые смертные, будем знать своё место.
Но обида то осталась. Она теперь грызёт меня изнутри. Я лежу сейчас на диване, смотрю в потолок и понимаю: мы для них статисты. Серые мышки, которые должны молча кидать деньги и радоваться, что нас хотя бы не забанили.
Так что, братва, будьте бдительны. Не ведитесь на эти улыбки. Помните: за красивой картинкой стоит холодная машина по высасыванию денег. А если уж решились донатить, то хотя бы требуйте персонального танца с бубном за каждую копейку! Иначе мы превратимся в стадо безликих кошельков, которые только и умеют, что питать чужое эго.
А эта сучка-горячка, тварина таби, пусть подавится своим лавандовым рафом. И да прибудет с ней совесть, если она вообще существует. Я всё сказал.
В следующий раз я лучше куплю три буханки хлеба и накормлю голубей в парке. Те хоть спасибо воркованием скажут. ВСЁ. ОБИДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.
Ситуация банальная до скрежета зубов. Смотрю я очередной стрим нашей "королевы" тайби. Сидит, ресницами хлопает, раф свой попивает, и вроде бы даже улыбается камере. Ну я, дурак старый, решил дай, думаю, порадую человека. Не из жалости, нет, а из чистого альтруизма, из веры в то, что на этом свете ещё есть место простому человеческому спасибо. Открываю кошелек, а там мелочь, 76 рублей. Но для меня, для меня, блин, это целое событие! Я эти 76 рублей откладывал три дня! Я не залил бензин на эти гроши.
И что ты думаешь, анон? Тишина. Глухая, ватная, вселенская тишина. Она даже не скосила свои накрашенные шоры на экран. Она даже бровью не повела, когда на мониторе высветилось моё имя гордое имя человека, который только что совершил финансовый подвиг. Для неё эти 76 рублей пыль под ногтем. Для неё, видите ли, донат не той категории. Она там ждёт, наверное, тыщщи от мажоров с каналами. А я, рабочий человек, для неё пустое место.
Но слушайте, мужики, давайте на чистоту. 76 рублей в наше время это что? Это билет в электричке, это пол-литра кефира, это, наконец, тридцать минут бесплатного интернета! Я ей отдал кусок своей реальной жизни, а она просто вытерла об меня свои идеальные кеды. Я стоял перед монитором, сжимая кулаки, и ждал... ждал этого дурацкого спасибо или хотя бы улыбки. НЕТ! Молчание.
Теперь я сижу и думаю: а нахрена я вообще это делал? Где моя гордость? Я, мужик с мозолями на руках, унизился до того, чтобы просить внимания у девицы с фильтрами, а она меня даже не удостоила взглядом. Я чувствую себя ничтожеством. Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ СВОИХ КИШЕЧНИКОВ.
И знаете, что я сделал? Я забрал свои слова обратно. Нет, деньги не вернуть, но я ушёл. Я закрыл стрим и поклялся, что никогда больше не подпишусь на эту сучку. Пусть теперь тешит своё самолюбие донатами от олигархов, а мы, простые смертные, будем знать своё место.
Но обида то осталась. Она теперь грызёт меня изнутри. Я лежу сейчас на диване, смотрю в потолок и понимаю: мы для них статисты. Серые мышки, которые должны молча кидать деньги и радоваться, что нас хотя бы не забанили.
Так что, братва, будьте бдительны. Не ведитесь на эти улыбки. Помните: за красивой картинкой стоит холодная машина по высасыванию денег. А если уж решились донатить, то хотя бы требуйте персонального танца с бубном за каждую копейку! Иначе мы превратимся в стадо безликих кошельков, которые только и умеют, что питать чужое эго.
А эта сучка-горячка, тварина таби, пусть подавится своим лавандовым рафом. И да прибудет с ней совесть, если она вообще существует. Я всё сказал.
В следующий раз я лучше куплю три буханки хлеба и накормлю голубей в парке. Те хоть спасибо воркованием скажут. ВСЁ. ОБИДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.
Слышь, пацаны. Мужики. Работяги, которые сутками горбатятся на дядю, а потом втайне от жен сливают последние кровные на этих цифровых принцесс. Я сегодня познал всю боль этого мира. И мне нужно выговориться! Иначе я просто взорвусь НАХУЙ! читайте как выпилюсь
Ситуация банальная до скрежета зубов. Смотрю я очередной стрим нашей "королевы" тайби. Сидит, ресницами хлопает, раф свой попивает, и вроде бы даже улыбается камере. Ну я, дурак старый, решил дай, думаю, порадую человека. Не из жалости, нет, а из чистого альтруизма, из веры в то, что на этом свете ещё есть место простому человеческому спасибо. Открываю кошелек, а там мелочь, 76 рублей. Но для меня, для меня, блин, это целое событие! Я эти 76 рублей откладывал три дня! Я не залил бензин на эти гроши.
И что ты думаешь, анон? Тишина. Глухая, ватная, вселенская тишина. Она даже не скосила свои накрашенные шоры на экран. Она даже бровью не повела, когда на мониторе высветилось моё имя гордое имя человека, который только что совершил финансовый подвиг. Для неё эти 76 рублей пыль под ногтем. Для неё, видите ли, донат не той категории. Она там ждёт, наверное, тыщщи от мажоров с каналами. А я, рабочий человек, для неё пустое место.
Но слушайте, мужики, давайте на чистоту. 76 рублей в наше время это что? Это билет в электричке, это пол-литра кефира, это, наконец, тридцать минут бесплатного интернета! Я ей отдал кусок своей реальной жизни, а она просто вытерла об меня свои идеальные кеды. Я стоял перед монитором, сжимая кулаки, и ждал... ждал этого дурацкого спасибо или хотя бы улыбки. НЕТ! Молчание.
Теперь я сижу и думаю: а нахрена я вообще это делал? Где моя гордость? Я, мужик с мозолями на руках, унизился до того, чтобы просить внимания у девицы с фильтрами, а она меня даже не удостоила взглядом. Я чувствую себя ничтожеством. Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ СВОИХ КИШЕЧНИКОВ.
И знаете, что я сделал? Я забрал свои слова обратно. Нет, деньги не вернуть, но я ушёл. Я закрыл стрим и поклялся, что никогда больше не подпишусь на эту сучку. Пусть теперь тешит своё самолюбие донатами от олигархов, а мы, простые смертные, будем знать своё место.
Но обида то осталась. Она теперь грызёт меня изнутри. Я лежу сейчас на диване, смотрю в потолок и понимаю: мы для них статисты. Серые мышки, которые должны молча кидать деньги и радоваться, что нас хотя бы не забанили.
Так что, братва, будьте бдительны. Не ведитесь на эти улыбки. Помните: за красивой картинкой стоит холодная машина по высасыванию денег. А если уж решились донатить, то хотя бы требуйте персонального танца с бубном за каждую копейку! Иначе мы превратимся в стадо безликих кошельков, которые только и умеют, что питать чужое эго.
А эта сучка-горячка, тварина таби, пусть подавится своим лавандовым рафом. И да прибудет с ней совесть, если она вообще существует. Я всё сказал.
В следующий раз я лучше куплю три буханки хлеба и накормлю голубей в парке. Те хоть спасибо воркованием скажут. ВСЁ. ОБИДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.
Ситуация банальная до скрежета зубов. Смотрю я очередной стрим нашей "королевы" тайби. Сидит, ресницами хлопает, раф свой попивает, и вроде бы даже улыбается камере. Ну я, дурак старый, решил дай, думаю, порадую человека. Не из жалости, нет, а из чистого альтруизма, из веры в то, что на этом свете ещё есть место простому человеческому спасибо. Открываю кошелек, а там мелочь, 76 рублей. Но для меня, для меня, блин, это целое событие! Я эти 76 рублей откладывал три дня! Я не залил бензин на эти гроши.
И что ты думаешь, анон? Тишина. Глухая, ватная, вселенская тишина. Она даже не скосила свои накрашенные шоры на экран. Она даже бровью не повела, когда на мониторе высветилось моё имя гордое имя человека, который только что совершил финансовый подвиг. Для неё эти 76 рублей пыль под ногтем. Для неё, видите ли, донат не той категории. Она там ждёт, наверное, тыщщи от мажоров с каналами. А я, рабочий человек, для неё пустое место.
Но слушайте, мужики, давайте на чистоту. 76 рублей в наше время это что? Это билет в электричке, это пол-литра кефира, это, наконец, тридцать минут бесплатного интернета! Я ей отдал кусок своей реальной жизни, а она просто вытерла об меня свои идеальные кеды. Я стоял перед монитором, сжимая кулаки, и ждал... ждал этого дурацкого спасибо или хотя бы улыбки. НЕТ! Молчание.
Теперь я сижу и думаю: а нахрена я вообще это делал? Где моя гордость? Я, мужик с мозолями на руках, унизился до того, чтобы просить внимания у девицы с фильтрами, а она меня даже не удостоила взглядом. Я чувствую себя ничтожеством. Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ СВОИХ КИШЕЧНИКОВ.
И знаете, что я сделал? Я забрал свои слова обратно. Нет, деньги не вернуть, но я ушёл. Я закрыл стрим и поклялся, что никогда больше не подпишусь на эту сучку. Пусть теперь тешит своё самолюбие донатами от олигархов, а мы, простые смертные, будем знать своё место.
Но обида то осталась. Она теперь грызёт меня изнутри. Я лежу сейчас на диване, смотрю в потолок и понимаю: мы для них статисты. Серые мышки, которые должны молча кидать деньги и радоваться, что нас хотя бы не забанили.
Так что, братва, будьте бдительны. Не ведитесь на эти улыбки. Помните: за красивой картинкой стоит холодная машина по высасыванию денег. А если уж решились донатить, то хотя бы требуйте персонального танца с бубном за каждую копейку! Иначе мы превратимся в стадо безликих кошельков, которые только и умеют, что питать чужое эго.
А эта сучка-горячка, тварина таби, пусть подавится своим лавандовым рафом. И да прибудет с ней совесть, если она вообще существует. Я всё сказал.
В следующий раз я лучше куплю три буханки хлеба и накормлю голубей в парке. Те хоть спасибо воркованием скажут. ВСЁ. ОБИДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.
есть в ней что то отталкивающее