если ваномас австриец то кто справа нах 😱
Чел с работой может трахать шлюх
Это австриеец?
720x1280, 1:16
и все ровно ебал белых сучек пачками
сесть в тюрьму и регулярно там заниматься сексом ты и сейчас можешь
Он собачку завел?
>белых сучек
хуйня
в тренде счас азиатки, латинки, негриты из третьих стран которые рады ебаться за тарелку пак пака
ебать белую шведку еще ладно. но россиянку - фу баля
Ты бы в гетто за чизбургер сосал
Воняет
>быть с маленьким членом 13 см
до чего довели наху челы реально думают что если писюн до пола не достает то значит все секса не буде никогда
у тебя никогда такого не будет сынок
а разве не так?
ты бы вот если бы был телкой, хотел бы с карандашником в постель ложиться или с нормальным хуем 16+ см и толстеньким чтобы тебе хорошо пизду протрахивал и в рот взять было приятно?
думаю ответ очевиден
А зачем мне поклонение?
нет, я инц3л
>А вот Арровудуса с первого дня травили говном. Сначала ему заказали Jump King Quest, но у игры не хватало отзывов на HLTB. А затем Евгению пришлось познакомиться с великой серией Mega Man. Сначала победила X5, и стример честно пытался её пройти, но детский платформер оказался ему не по зубам. Затем выпала X4, которая тоже отправилась в яму дропов, и вышло так, что первые полтора дня Жека Жопич играл в минуса. Со скрипом за двадцать часов Арровудус одолел головоломку The Witness и снова начал борьбу с фанатами Мега Мена. X8 тоже была дропнута, но на следующем акуционе лидировала X6 В запасе у донатеров оставалось ещё частей пятьдесят, и если бы она победила, то этот добряк бы дропал Мега Менов до конца эвента. Но выпал Fallout 3, и поток говна на время утих.
1280x720, 0:02
кто пиздит на дена (не хамитова)
>аргентинский политик и депутат Национального конгресса
почему у них такие политики, а у нас...
вот это баба как баба. все что нужно двачеру имеется:
ебанутая
алкашка
не против упороться
шлюха
ярко красится
предпочитает сидеть дома
знает Илюху Мэда
Wife Material
петух на тебя пингвин насрал ты теперь законтаченый иди нахуй отсюда выкатывайся на парашу блять пидор
На самом деле в яблочко попадает ее теневой, а она каждый раз промахивается, из лука ее стрелять научил тоже он.
660x1138, 0:15
глиста ёбаная
сори но ты не черный господин тебе это не светит
чел вырос в Австрии, выиграл конкуренцию у других, его явно булили в школе на расовой почве, он все это выдержал. Почему он не может играть в сборной?
чушь какая то
хз унылый ебарь с мелким хуем
илюха мэд
ненормова
фассолька
месси
наполеон
еще там кто-то..
Чувак, тебе ли не похуй, вот серьёзно. Я бы прошёл мимо, но ты, сука, прям тащишь говно, и я в него вляпался. Это не тот биоскотный двор с её модераторами, которые сидят и дефают её на «Дваче», здесь другие ребята. Просто съеби уже нахуй, то, что чуханка блядь и ебётся втихую за бабки симпов, это уже давным-давно всё известно. Давай уёбывай чмо.
моя кста тоже просит её душить, называть шлюхой и по лицу пиздить когда в мессионерке шпрехаемся.
особенно смешно, что когда я первый раз по собственной инициативе назвал её шлюхой во время секса она расплакалась и потом в слезах спрашивала у меня "правда ли ты считаешь, что я шлюха?". с первым шлепком по ебалу такой же цирк приключился
девки литературно ебанутые.
Да
геперкомпенсация из-за маленького хуя и роста
были бы черными господами то просто кайфовали бы от жизни на пособие, ебали шлюх, банчили травой, устраивали перестрелки
новых - ноль
баба пиздец ревнивая и не приводит других пизд на проеб
думаю кинуть ее или нет. любит меня
пал лаич....
если бы я был телкой я бы как минимум не работал и кайфовал а на писюны похуй тянки даже от азиатов текут ручьями очевидно что не изза размера их пипирки
Бывает в фэнтези. Там постоянно всякие чёрные властелины
новых - ноль
баба пиздец ревнивая и не приводит других пизд на проеб
думаю кинуть ее или нет.
есть у кого бабы мудрые и сами подгоняют пизд?
щас бы держать в памяти чето там анализировать когда эта пизда ебалась вычислять даты сопоставлять, ебало свое покажи мне
ты же сам симпяра конченый
Чувак, тебе ли не похуй, вот серьёзно. Я бы прошёл мимо, но ты, сука, прям тащишь говно, и я в него вляпался. Это не рынок, нахуй ты сюда своего таджика притащил, здесь другие ребята. Просто съеби уже нахуй, то, что ты пидарас и дрочишь на таджиков - это сугубо твое дело, нас в это говно посвящать не надо и здесь другие люди, которые при встрече и тебе и твоему таджику пиздов б дали. Давай уёбывай чмо.
Совобазовички
а я свою просто так шлюхой и тупой пиздой называл когда мне чето не нравилось, но счас уже научился не говорить в слух типа вежливость
высокий белый чэд это 1 на миллион буквально в то время как фертильных негров на хуй которого запрыгнет любая самка (не надо жопой вилять, ты сам прекрасно это понимаешь) под миллиард и их с каждым годом становится все больше и больше
потому что у вики аудитория адекватные люди
а у прадена инцелы повернутые на росте цвете глаз нижнем интернете и тд поздняково-маркарянщине ну то есть больные на башку
патфайндер говном оказался
ЧТо ты блядь несешь. Какой м5. У м5 600+ лошадей на бензине. Это гоночный автомобиль. У сухача трехлитровая дизельная.
Ну, типа, мужики тоже бы хотели ебать тёлку в узенькую и розовую письку, и чтобы у тёлки были охуительные сиськи.
Но реальность такова, что масса тёлок без сисяк, а с сиськами у баб быстро случаются висяки.
Ну и пизда далеко не у всех как у Трейсер из Блендер порно: брухля или просто некрасивая.
Так и с хуем. Ну разумеется баба бы хотела ебаться с чэдиком с большим хуем, но чэдиков с большим хуем - не большинство.
у меня пиздец пробег баб
просто я хочу ебать еще больше баб
но у меня постояная баба могает всех по всем параметрам и держится за меня пиздец
но мне хочется свежих дыр, трубы горят уже пиздец
что выбрать - быть семьянином или пуститься в блядство
и то и то пиздато. как сидеть на всех стульях?
636x360, 3:51
ебать это че, он создан что бы любую столицу с землей сравнять?
За что вы ему желаете смерти?
Она девка, а девкам все прощают
у нас была одна друидка, но её выпезднули по сути. слишком много пиздела
хуйню пишешь чел, телки могут выбирать максимально придирчиво, у любой телки десятки вариантов которые подкатывают к ней ирл и в интернете
из парней такая привилегия есть у 1%
какие пиздаболы лол
вы че все еще в парадигме 2010 года живете с "форумом анимешников с пакетами на башке"?
вы про пидораса Хамитова сейчас ?
рандом тянки оценивают на 7-8/10
рост 184, зп 200к
какой жопич чел это было уже 10 лет назад буквально уже
все забыли эту хуйню
и ее смотрят 50-200 симпов личных типа меня и се
айтишник?
почему она твоя собственность а ей нельзя ебаться с неграми? ты тоже ее собственность?
кальчик будете
илюх сказал это база
Так все омежки говорят, потом своих писд из под мужиков вытаскивают и кончу с них вытирают
не, я не путаю. точно помню фотку где она с каким-то высоким патлачом и сказали что это ебырь ее. и он же модер вроде
Ну типа киска, котенок, что-то такое
не m5 значит а m550, короче с чипом она ебет этот v8
потому что вика милашка
ты дырка что ли фемозная? стрелочка не поворачивается. это мужской мир, где мужчины владеют всем, включая женщин
а) индус
б) тряпка
в) симподаун
г) еблан
д) охуевшее зазнавшееся говно ебаное
вытирают чужую кончу как раз додики пролактиновые которые дают свободу своим бабам скакать по кочкам, а норм ребяты по домам держат своих баб
Дваченок владеет миром
недавно в кинцо ходил впервые за многие годы на обсессию, на кассе передо мной влез какой то ебаный гигант выше меня на две головы со своей альтухой. такой дядя степа великан что я даже подумал может у него пыняходы. я ахуел, пришлось затерпеть.
189см бигбой
так я нормально говорю - ты пизда из /дев? у тебя рыбная дырка между ног? съебала нахуй в свой загон
>189см бигбой
е) анонсный жирный сподпидарок засрал им тред вызывая негативную реакцию
Я думаю твоя баба глотала и в попку давала, а тебе сказала что девственница
сумеем ли мы совладать с ним...
320x240, 0:07
1024x576, 1:42
это мужской мир
а где они найдут бизнес скуфов если целыми днями чертей гоняют по экрану
интересно сколько детей бездомными сделала реклама ставок повсеместная в рф стримерами и блогерами эмммммм упсс
админу понравилась альтуха и он прожал кнопочку "выдать в рекомендациях у всех"
чё тебе ещё непонятно?
576x1024, 0:15
Животное ижевское, "огромный черный хуй"- миф из порнухи, нашел тебя на видосе
ё) Ебал твою мамашу шлюху
ниче
давай илюх
НЕЕЕЕЕТ Я НЕ НОРМА!!!!
дырки есть дырки
Я с нейросетью общался типа что было бы если бы Хоринис был большим островом как Лансароте, она сказала что все эти фермеры были бы лендлордами с огромными земельными угодьями на много дееревень
отношение к илье мэду? нулевое
репорт
нерелейтед, шитпостинг, пролактивновый додик, проебал молодость и жизнь впустую, рахитное чмо, заражение треда девственностью
но не могу
это просто лента деградации лента бредика какойто отборный кал
импосибл
Невозможно стать нормисом сынок
Мне больше нельзя шоколад.
Илья Мэддисон
попробуй ютуб шортсы я там скуфовской контент смотрю всякие ремонты техники, сварка, лор вархаммера, асмр, котики
кстати видели прикол пепе шнейне? еще про котлы смешно
вот такое у нас крутиков популярно
>котлы
сейм но пикрил
вы же в ад попадете подумайте о заглубленных душах
че за хуйня с миньоном?
Сын художника?
озон орет.мп4
ща гунить буду
есть видео где она танцует а потом зигу кидает? раньше популярная тема у них в тик токе была
скинул буквально бесполезнейший вредный кал который жрут только гои чтоб потом еще лечиться от последствий
у таких еще обычно
а вы видели видеокарты цены на видеокарты и оперативку
да я же каждый день их покупаю бля нах мне эта информация 1 раз купил раз в 5 лет и забыл
хотя я ваще ес честно досижу до некст года и продам свой комп оставлю ток планшет нах комп нужен я че игровик эммм нет
чел это вкусняшки
ловко она управляется с черными монстрами
1080x1866, 0:27
чел эппл буквально самая лояльная компания из западных к россиянам
у них работает и поддержка и гарантии все и оплата их сервисов была доступна напрямую пока пизданутые новиопы отсюда ее не вырубили
Как клоун он на уровне Валакаса, я только их двоих и смотрел
вот такой он вот наш дядя Добро))))
Футбол уже умер
Дядя харизма сейчас полгода отдыхать будет, а потом снова будет бороться за предпоследнее место с очередной стримеркой на naebal2027
ну и зачем этот дурик сбрил усы?
внешка норм но вайб фригидного холодного бревна которой секс если и был интересен то лет 20 назад
думаю что тебе надо бабу найти
красная шапочка сьела волка....
тощая, слишком узкие бедра как у ребенка к тому же азиатка то есть мой большой белый член (13 см) в нее не поместится
такое не трахаем
так я и о чем
кто знает какая моча завтра бункерному хуесосу в голову ударит и се он выкинет
общий тренд не очень радужный
еееееееееееееееееесть такое
Ептыть что у нее между носом и губами
чел ее буквально армянин ебет и кончает ей на лицо и в рот и в жопу и в пизду
все
считай что она умерла
споки)
если и похожа на кошку то ток не сфинкса
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Фильтры слетели?
Всегда не понимал, нахуй в гонках эти ебаные стрелочки делают. Мало того что это тупорыло, ибо трасса прямая кишка, так ещё и это невъебенно выбивает из погружения. Я чё, играю в игру, в которой я играю в виртуальную гонку? Вот в Кармагеддоне охуенчик был, выехал с трассы - хуяяярь до края карты если так охота.
воровка кала
но где мы возьмем для нее негра
она ринопластику делала? почему у нее такое скукурузеное неестественное ебало в районе верхней губы под носом
720x1280, 0:10
илюхе отправьте
>>5263 (Del)
спок
все большее уёбище с каждым разом, внутренняя гниль наружу лезет
баля, только 3/5, надо активнее девок постить, понял, принял, послал вахтера нахуй, обработал
по биологии главное чтобы мужчина кончил
думать о женском удовольствии видимо это когда ребенок растет без отца и хочет все время свою мамку удивить и задобрить, и потом переносит это во взрослую жизнь - лижет пизду и еще прочие мерзкие вещи делает
>Всегда не понимал, нахуй в гонках эти ебаные стрелочки делают.
Потому что когда разгоняешься на +200км в час весь экран размывается и уже нихуя не понятно куда ты едешь
>выехал с трассы - хуяяярь до края карты если так охота.
Ага и целый город только для тебя одного моделируй ишь чего захотел, нет будешь гонять по кишке и врезаться в невидимые стены со стрелочками
ижевский глиномес, то что ты постишь со своего ракового планшета и с пк с впна, не делают тебя разными постерами
ты только долбаебов способен этим наебать
На фотографии австриец?
бибисишка
разве мэд кого то убил?
ничо что он победу принёс?
ну да типа в сша ряльно взяли айшоуспида как главную медиазвезду чм это писец
эсли бы у нас так бустера или я хз кого там анала равшана показывали на таких событиях я б ваще от кринжа ахуел
но пендосы потерпят
а когда ребенок с рождения думает о чёрных хучх лижет черные фалосы и сует себе в попу разные предметы это как можно интерпретировать
Так буквально Анара бы и взяли. Он к тому же в медиа футболе там играл где-то недавно.
это тетя эякуляция
норм чел
100 зрилов уже ауки, вот это гои пошли
Пиздец нейрослоп
нах мне твою сифозную узбечку рвать я хуй свой не на помойке нашел
эх Илюх давно такое не работает, это для летних времен советы, травоядных
Прокачала гиларуонкой себе под носом эти два бугра до губы и губу тоже прокачала.
ребят, до зимы ухожу
буквально сидит смотрит стримы каждый день, сидит тут, сидит во всем /fag, смотрит все тг каналы про стримеров, буквально занюхивает всё что только можно 24/7
при этом делая вид что он вообще не в курсе, не знает, вот сказали, вот прислали, я вообще гуляю, я вообще в другом штате, я в горах, я в ебенях и тд.
нихуя ты илюху на пиздеже поймал красава
это и есть модер
с таким лицом чецва будет смотреть как я ночью трахаю тебя под одеялком пока ты спишь
жопич это самый нолайфер, который только может быть
>илюх будеш кал?)
>ну дава
>ну на нах)
>бб зимой увидимся
Есть стримерша, которая накрасилась для нас. А ещё она за донаты суёт себе в очко дилдак, а ножки бесплатно вообще показывает. Вот и думай.
по превью сперва подумал кофемолка
Готовиться ёпт. У тебя завтра важнейший матч жизни против Узбекистана.
это кстати реально рабочая тема
там оговорка специальная, дебс
>телки могут выбирать максимально придирчиво, у любой телки десятки вариантов которые подкатывают к ней ирл и в интернете
Посмеялся, на пикриле номер 1 (в синей майке) долбоёб у которого 30 миллионов долгов, лудомания и даже у него была баба, да не просто баба, а та которая под его темки взяла кредит на себя. Пикрил номер 2 переебал и накончал в дырку всем твиттерским тёлкам и просто уничтожил блэкпилл как состоятельную теорию.
пока бюджета хватило только на этот тренд
самая мерзкая и переоценённая шлюха твича
самый стрёмный ебальник среди ВСЕХ стримерш
каждый, кто её смотрит, подписан, донатит, постит - ёбаный ничтожный слизняк
а ты че так порвался то илюх
не илюх пасиба
так и быть закину ей 100 рубасов но пускай запишет видос как срет и обосраным очком скачет на конском дилдо ,могу даже на 150 расщедриться
хочу купить триммер для носа специальный такой с круглым наконечником
стоит ли ради этого?
секс это хуйня для биомусора
это угроза что если я буду плохо трахать тебч то ты меня зарежешь?
у нее заболевание какое? аутизм или разновидность шизы какая то
илюша спок)
на второй оксимирон чтоли?
влажный грунт это её пизда?
попутно лизнул жопу фанатам готики, боясь, что его сожрут с дерьмом, но стримить этот кал не хочет
есть такое
не похоже - он ножки не показывает
Лякушу целую и обнимаю
40 это много надо вес увеличить
еще обосраться надо
Вся 5 линейка с разъемом питания новым, Нвидиявским и он короче постоянно горит
походу не зря остался на 4000, хотя они тоже горели в первое время
вот до чего эти ваши игры доводят
опять картинку с треда украл
хм я думал дибров базовик и хамитова бы шашечкой порубил на дону
или шашечкой рубить это эвфемизм типа глину месить с педерастом
а тут весело?
фамилия Гольман все что тебе нужно знать
если тебе кучу кала принесут, ты её тоже есть начнешь?
великовозрастный ребенок спок
апокалипсис грядёт за грехи знаки один за одним
офигеть красиво в таком и умереть не жалко
терпи
зато мой хуй не такой короткий, хочешь потрогать, малыш?
напоминает статьи в википедии каждого первого миллиардера как они еще в студенческие годы уже свои фирмы создавали и перепродавали нефтезаводы
Он миллионер в Америке, а я нищий лох 30летний
Мне кажется, от возбуждения зависит. Когда баба течет, ее и слегка пиздить можно, и называть как хочешь, да и вообще, любая свобода действий в отношении ее приемлема. А если у телки возбуждения нет, или оно посредственное, то как с принцессой с ней обращаться надо. По крайней мере в хентай манге/манхве всегда так.