Может здоровых пидорасов ты че врач диагнозы ставить сука
576x1024, 0:10
устроить жесткий факфейс, слить на сисик
заскринил
но какой праздник может быть сейчас?...
456x640, 0:21
самый преданный фанат рональдо в мире
Елена Воробей
Компания бородатых мужиков с искренним недоумением смотрит на додика. "Что этот придурок вообще несёт?" - проносится в мыслях у мужиков, после чего они благополучно переключаются обратно: обсуждать узбеков, забитые голы, Роналду, радоваться жизни и просто кайфовать.
Вонючее чмо пытается и дальше что-то выкрикивать, отчаянно привлекая к себе внимание, но за мощным, раскатистым мужским гоготом этого жалкого червя уже не слышно.
ёбнутый, на что только люди не пойдут ради денег
Победил каких-то узбеков
гайз, вы бы порватку в невесты взяли?
ебать стоимость сигны упала раз в 6
а еще можно резиновую писду вставить
поэтому они устали и пропустили три гола
Хаули маули
вафлюшка с госуслуг
так называемый денхам
520x520
Черепа Хамитовцев
у неё пизда небритая, такое мы любим
Тетя нелеквид стала
скоро вся африка будет играть, теперь негры правят миром
литералли обезьяна
оскуфел
От всех континентов есть квоты
Имя?
толку от этого если ты в сарае живешь, ни одна баб не даст
живой !
ну молодец, что смог переехать из спортзала, но бабу в такую халупу привести на проёб всё-ещё будет непросто
а где 2026 год
Сырок, у меня от яиц так воняет, что твой мышиный пук никто бы не учуял. Вот бы Галю, чтобы она понюхала.
еще будут плакать по жоте который уебался гонщиком нелегальным, скажут - «мы для тебя завоевали кубок»
фу нахуй цирк проклятый
максимальный анти-секс
вот и думайте, человек невероятной харизмы, он мог бы возглавить секту
Эмиля Лютика описала
а где сейчас не цирк? покажи.
так у него и так есть секта, которая его в этом треде постит и обсуждает. ну ты и так в курсе.
И 200 кг толстуха бывшая модерка мэддисона ноги раздвигала
такая заставит сну-сну делать и хуй откажешься
на эту похожа ну девку которую форсили помните носатую она ещё маску носила потом сняла
как же она хорошо выглядит.
На пирата Барбоссу похож
ой попизди тут. поставь тебя ген. директором канала и посмотрю как ты будешь распределяться рекламой. очередной честный, который блять потерял реальность и живет в давно забытом прошлом.
ненормова её бы на изичах отпиздила при встрече, оттаскала за волосы и обоссала бы её раскоровевшее ебало.
я всё сказал
Галя - это моя мать
Эроувудус - это мой дядя самых честных правил
Праден - это мой брат
Лизон - это моя сестра
Валакас - это мой дед
АлинаРин - это моя бабушка
Арина_ГП - мой спермослив
>Эроувудус - это мой дядя самых честных правил
Кто не знал, Пушкин имел в виду, что "дядя - осёл". У Крылова басне была строчка "Осёл был самых честных правил".
Я понял с кем она у меня ассоциируется. Она буквально Дарья Штрошшер, но не настолько ебанутая или умело это скрывает.
720x1280, 0:53
24.5к это 10% от 245000
Делим на 12 получается каждый участник в среднем лутанул 20к грина то есть 1.5 ляма за две недели
Я после 11 стараюсь не шуметь, только если сильно приспичит
самый настоящий Жека, упрямый но тупой
да
Я просто не хожу как слон и своих гостей прошу так же делать, но соседей у меня нет ни сверху ни снизу. Зато когда к кому-то в гости прихожу - охуеваю со слонопатамов этажом выше. Такое чувство, что люди ходить не умеют.
960x1280, 0:06
Микс дерьма тебе на ебало, ебаный подпидарасник.
исследуют обстановку так сказать, беспалевные шпионы
Нах ты начеррипикал скрин с периода где он по 15 часов играл в игры? Зайди в тг возьми фотку с поездки в горы и сравни с теми прежде чем кого-то ебанутым называть.
какая же лютая изжога с этого меню будет
кекс говорил что ему лям надонатили и это мало
xj
Величайший он только в своей голове.
он больше по подросткам, а вот со взрослыми мужиками любит занимать пассивную позицию.
Мне нравится Наталья Касперская
сука очень жёстко
Я.... влюбился....
заневесилась чтобы теневого не спалить
хоооооули факин бэйсис гад дэмн бро фак
я в яндексе ищу порнуху, потому что гугл некоторые сайты скрывает. Пользуйтесь лайфхаком
Порнуху с денхамом ахахаха
@artmоnkey вытрахай сделай лицо будто ее ебли 12 дней подряд все лицов спериме все тело голое и в сперме
илюшечка мэдди...
лучше была многих когда с короткими ходила, да с лысиной, но была милее что ли, и с телефона ирл стримы были круче, щас стала калом
p s - бывший зритель
это пиздец мало, их коллеги по конторе покупают по ренжу за пару недель
Лошок треда
аж улыбнулся
ДЕБАУЧ
Мне кажется т2х2 воздухан так называемый.
На хату за 50 мультов он копил несколько лет, а рендж за месяц взял.
Чел по травли от Илюхи Мэда пытается в демейдж контроль
лунопопики
а может просто негром стать?
Сейм, но селедочка с картошечкой.
>Так, стримеры с 1000–2000 человек на эфирах зарабатывают до 1 млн рублей в месяц, с 3000–4000 — до 3 млн рублей, говорит Валов. А те, у кого более 5000 зрителей, могут получать и 10–20 млн рублей, добавляет Соколов.
forbes.ru/svoi-biznes/558785-igrau-v-komp-uter-mne-platat-kak-strimery-zarabatyvaut-milliony-na-svoih-efirah
узнаю наших тредовских
вы верите что ему 21?
> Так, стримеры с 1000–2000 человек на эфирах зарабатывают до 1 млн рублей в месяц
Это прогон уровня жопеча восьмилетней давности, когда он говорил, что каждый стример с онлайном 100 может лутать по 100к в месяц.
https://www.reddit.com/r/NoFap/comments/3397qb/are_you_starting_to_have_vivid_dreams_congrats/
жена
так он не тужится, а наоборот сокращения мышц как в упражнениях кегеля происходят, что очень полезно и для жопы и для простаты
>каждый стример с онлайном 100 может лутать по 100к в месяц
ну это реально так, но с поправкой на то что это тянка. стримеру нужно заиметь хотя бы 300-500 регулярного онлайна чтобы лутать по 100к, я уверен что даже бомжи типа сегала до сих пор со скрипом но делают в районе 100-150к в месяц
ну вот у меня сегодня 3 сна было ночью и днём, ты ведёшь зож, чё делаешь по жизни?
Это наглая ложь..
Ну ты сравнил. Саня Сегал легенда, а бомжи это бомжи.
Ссаные реперки типа Токсиса выносят 10+ лямов за один концерт, выступая регулярно
Один рекламный пост в сторис может от ляма стоить
Люди не представляют сколько денег крутится в медиа
чего ты там делишь, дурилка? ты думаешь чмаске, чмейку, чмадену или чмуеву много задонили? там все бабки шли чмодью, дворняге, чмаравудусу, чмармику, чмундуку и чмешке.
чмодьё да, залутал в районе 60к бачей. дальше я думаю чмармик, где-то 30-40. чмел около 20-30. дворняге 20к. дундуку наверное 15-20. флеха примерно столько же.
Молодая Арина Рин и точно девственница, в отличии от Ненормовой!
ну этим уже никого не удивить миллионеры долларовые и у нас есть
Вот именно, меня это тоже насторожило
додики блять. от нофапа у вас просто больше внимания становится и ваша ебаная оперативка запоминает больше снов. Сны видят все, у каждого более сотен снов, но вы просто додики не способные запоминать их в силу своей ущербности
я два
ну то, что она ебанутая было ясно уже давно. какая-то хабалка дорвавшаяся до бабла, характер премерзкий. очень сашеньку гаевскую напоминала своим поведением.
пять нолей
Куда она еще сильнее ебальник натягивает? Там уже и так ничего не шевелиться не движется.
бля вот бы заяву написать и чтобы шалаву приехали и менты по кругу пустили мммм
А зачем кому-то подушка с рандомной подружкой Арчидоса? А с Серегой Якимовым не продается такой же?
40 ей
И нах она трусы даёт? Чё с ними делать? Продавать?
Хотя здешним дрочерам вполне можно продать по цене 10 чаевых или больше
мама конечно секс, но это не отменяет того факта, что кроме ебли она ничего дать не может, только мозги выебет
cимпатяг и спящего бизнеса на всех хватит
соглашаешься
выебал - а у неё спид
зашёл - за тобой закрыли дверь и отпиздили
вошёл в хату на видео - накатала заяву за износ
Блять она третий день одни и теже истории рассказыывает. Ебнулась окончательно,ья эту историю про чела который в тгшку написал как дела уже слышать не могу. Старуха тронулась окончательно. Шифер потик, хирург отрезал лишнего
720x1280, 0:50
там венозные раздутые довольно уродливые титьки. они красиво выглядят только под одеждой с декольте
-Что?
-Смотрите у меня нет чая но есть мусор
-Не не не
у меня мать тоже постоянно одни и те же истории рассказывает
говно без задач
А еслли стримами с дэном хамитоыым?
це мерзость какая-то, лучше тюменское лакомство с еденичкой
Есть такой момент
а ты представь как хуем между этими двумя балабумбами водишь и она залупу твою с таким ебальником заглатывает, ммм
> Ссаные реперки типа Токсиса выносят 10+ лямов за один концерт, выступая регулярно
Токсис топ репер страны. Про т2х2 я не слышал до 2025 года. Лично думаю он лямов в десять за месяц лутает, но это потолок с бесконечными стримами и проектами.
интересно, кто-нибудь пытался засудить сони за откровеннейший пиздеж про 4к 120 фпс и уж тем более 8к?
проект "сам знаешь кого" по отупению подросткового поколения, естественно в него влито много финансов
С годами только больше будет, к сожалению.. Современная медицина ничего с этим сделать не может. А вот не надо было водку в детстве пить.
Говно это ты, а говно должно говорить громче
Всего-то делов, концерт сделать, это же настолько проще чем запустить стрим, сидя в проперженном кресле, проще не бывает
там же прикол в том, что тебе не 120 фпс производительность в 8к обещают, а что технически может выводить картинку 8к 120 фпс
эм откуда это видео?
я отвернулся, тут голая грудь
Ну попробуй
В дырку твоей мамаше твой батя нищий забил.
А это один из величайших атлетов что когда-либо жили, пример для подражания во многих смыслах, икона целой страны, имеющий миллиарды поклонников по всему миру.
То что он забил на 6-ЧМ, означает что этот человек уже 20 нахуй лет играет на высочайшем уровне. Таких долгожителей по пальцам пересчитать можно.
Поэтому сдрисни в будку нетакусик.
к хованскому в гости приехала?
С ее слов ты ей чуть ли не самолет должен подарить прежде чем твоя висюльку удостоится пройти в дом наслаждения
рональду на тебя похуй и он никогда не узнает даже о твоем микробе на грибковом мизинце. Зачем ты отдаешь свою волю, свои эмоции каким то миллиардерам пидорасам? И давай, пиши, что я завидую, но себя и свои интересы я ставлю выше чем интересы какого то чужого мне человека. Ты одержимый фанатик обезумевший
в моторкино
ты блять не видишь как тебя разводят ебанные мафиози из ФИФА? Ты реально долик который веришь в чистоту результатов на этом мероприятии где вбухано триллиарды? Любой спорт это развод для гоев которые верят что там все честно. Было очевидно с самого начала что рональду отдадут этот золотую залупу потому что ваш ебаный идол в последний раз скачет по траве
Могу заказать бутылку своей спермы ей в анус
чел это буквально мужик который просто бегает и пинает мячик, он не телепорт изобрел
её ебали
Как то, что Рунльду обо мне не знает, отменяет мои слова? Ну давай расскажи мне как и чем я должен интересоваться.
Сам то ты небось музыку с пеленок хуяришь как Моцарт? Или открытие какое-то сделал в ядерной физике?
Нет? Ну вот тогда сиди и не пизди.
И с чего ты решил, что я фанатик обезумевший и одержимый я тож не понимаю. Просто уважаю данного спортсмена, он подарил мне много как негативных, так и позитивных эмоций.
Сдается мне что ту сам фанатик одержимый обезумевший.
>>3852
Свои интересы предоставь.
Аниме посмотреть с энергетиком и чипсами?
Бля ты типа со своим друганом так не делал
И че ебать? У него дети есть.
Это истинная форма Дениса Хамитова.
её выебали в жопу прямо на стриме
тебе блять даже не платят за его поддержку, очнись, дурень.
Threads read: 13433
Threads visited: 34582
Threads created: 4185
Posts sent: 78529
Replies received: 81508
Media views: 283185
Favorites refreshed: 12377
Reports sent: 34021
Total hours: 17854
Sent from iChan Origin 3.38.8291817
Я?
Пилотонька
рональду это цирковая макака на ниточках больших дядей, которая выплясывает для народа. Очоа, Модрич играют в 6 раз, что на них не дрочишь? Ааа не модно потому что.
Там Саня занюхивает и пишет посты в стиле Мэддисона
Красивая
терпеть когда унижают
терпилами не рождаются
терпилами умирают
вот ебанько, думает что кому-то не похуй на него, чисто кринжевик
зарепортил тебя
Илюха давно уже все новости получает из треда и паблика в телеграмме.
Хочет ебаться
Нашла ебыря походу.
трапа, если остров не обитаем то с тёлкой инфальтильной там полная пизда, а трап мужик, может в любом случае помочь и шалаш построить и костёр развести и рыбу наловить и воду отфильтровать, а че взять с бабы тупорылой? особенно на пикче максимальный пролактин
Ты даун, лето на дворе, школа закрыта, какой портфель.
Красивая жабка
саб5
это кто
скеримита всё равно что трап, а того же гилтикса который на камеру ещё норм выглядит ирл ты со всех ракурсов рассмотришь и блеванёшь если не пидр
и ведь не лень было все это писать
я не верю нах..
как сабка 5 уровня на твиче типа ультра-топ
это саб5?
У кого мяса побольше чтоб сожрать.
попка ниче такая повезло теневому
Нудл дудл на самом деле глупая бабища. Смешно смотреть как она пытается сделать вид обратного показывая какие-то свои утонченные ненормисные вкусы, я такой хуйней в 16 лет занимался
ешь кал
перевариваешь его
срешь калом
потом ешь его снова
и так бо бесконечности
сэймы?
сейм и не жалею
Когда тебе 20 лет, у тебя кругозор околонулевой, и тебе все кажется новым и интересным, когда тебе 30, кругозор уже широкий, ты многое повидал, и тебе уже неинтересно заниматься тем же самым.
это еще в человеческой многоножке придумали, долбоеб
Да этот загон называется вызов ментов от соседей за шум ночью.
Что опять с этим уебком
>мунлайтер
Душный конфликт. Взрослый мужик обиделся, что ему не разрешают смотреть аниме со своими друзьями.
>Хто
Видос вроде нормальный, но слишком чемодановский. Плюс чел скачет по хронологии
>хайлаты
Всегда были говном.
В целом у тебя адекватная реакция нормального человека
Не дотерпела
а трап без гормонов будет просто поломанным мужиком, хуй он тебе поможет там шалаш строить или рыбу ловить, будет психозы ловить постоянно нахуй надо
а женщину вечерком и трахнуть можно, а трапа в жопе говно постоянно будет, клизму то на острове не сделаешь, А нус не побреешь
поэтому однозначно спейсмита, она баба крупная, дородная, что с тобой случится она тебя до лагеря дотащить сможет, костер развести и прочее
> водой или микроволновками
Слишком тихо, нифига никто не заметит. Я на колоночках игрушки играю или сериальчики смотрю.
Ну сравни кругозор когда ты только пришел в подсос тред и когда отсидел 10000 тредов
Этой весной на ферме под Марселем начали происходить странности: на ногах коз появлялись следы от верёвок, а их половые органы кровоточили. Позже одна коза скончалась, и владельцы установили камеры видеонаблюдения.
Оказалось, что на ферму наведывается 19-летний афганец Масуд — его поймали с поличным, когда он насиловал очередную козу. Всего же неадекват изнасиловал 6 коз, включая 6-месячного ягнёнка.
В суде Масуд заявил, что «из этого раздувают слишком большую шумиху, хотя это всего лишь животные», а также отметил, что он «нормальный человек».
Вчера суд его отпустил.
Ты просто повзрослел братан. Тебе осталось начать смотреть всякий скуфский контент типа полуторочасовых видосов про политику или лекции какие-нибудь
Неужели в исламе скотоложество это не грех?
Хитрый сасыч не хочет хайпа лотке давать. Сидит в кустах дрочит.
За пидараса?
чел если даже опустить тот факт что эти бидоны пережили уже штук 5 подтяжек и выглядят даже под кучей фильтров болезненно. то пиздец на животе после операций никуда не денется.
брадхай..
она даванула дениса хамитова
ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ЗАКИНЬТЕ НА ГОТИКУ МОЛЮ
я помню эту алкашку камхору. она вроде родила уже лет 5-6 как. иногда заводит стримы, сидит фильмы смотрит, бухает, рисует
Женечка ещё четверых детей сделает, в отличие от очередной чайлдфри марамойки дворняги
на женечку гилти похожа
сделает сделает, жопой
Ну да, из попки, а что? Какая разница, как демографию повышать?
У нее сын уже школу закончил
Он никогда не станет матерью
выдайте денхама сотрудникам полиции и никто не пострадает
на острове нормально нельзя ни пизду ни жопу помыть и тем более клизму сделать
поэтому я бы обеих в рот ебал просто
без зубной пасты тоже не очень но думаю можно просто водой и пальцем помыть и еще жвачку пожевать
Ого. Вес пошёл куда надо
Серёга это кстати правильная версия аравудса. У него тоже батя директор какой то конторы. Были проблемы с тянкой, но он смог найти новую и теперь нормально живёт.
Спортсмен зожевец добрячок. Есть друг ниже его ростом
медисон - говно
арчидоз - говняной голем
факт
Подгузник для взрослых в гугл послушала Илюху Мэда
минусов нет просто раньше вроде меньше срака была
222x188, 0:02
>от сюда
не зря его выбрали харизмой года
новенькие буквально вытеснили нас, олдов
пора искать новую стримершу со дна твича
вообще-то тот парень гилтикус нихуя не толстый был
на видрил он, и он же на том видео, там татуху на руке видно
436x326, 0:07
>теперь ламповый чатик лоты навсегда испорчен
новенькие буквально вытеснили нас, олдов
пора искать новую стримершу со дна твича
Так стоп. Теперь ты можешь постить в лох треде и тут как бе нерелейтед?
Опа, два пидараса на видео
Подмяла Дианочка проектик, теперь нихуя интересного не будет
Она ебала сасавота
твой отчим посередке
Тебя ебал индусы сынок?
Сын праден на сто процентов нижний, даже не спорь
слишком конторский проект
у пидораса все отрафировано, если он начнет хотя бы фитнесом заниматься, то полезет мужская фигура
> может в любом случае помочь и шалаш построить и костёр развести и рыбу наловить и воду отфильтровать, а че взять с бабы
Милости прошу к нашему шалашу
Илюха чекнул динамику онлайна
пидарас даже минет делать не умеет по мнению заводчанина, а галка с деревни у нее +10 лет опыта любую порноактрису пересосет
эта два разных человека? я думал это одна марамойка
говнорма с одного удара ляжета женя гилти пиздила японских дедов и бородатых хейтеров с ноги
женя самая красивая девушка
А двери вагонов будут открывать сервиторы которые будут сделаны из ветеранов сво. Слава Империуму!
имеет право
хоулс..
Неприятно?
>Галка по яйцам больше
Это какой-но деревенский фетиш? Типа как курочка садится пиздой на яйца и мышцами вагинальными играется массируя тестикулы?
А теперь её пиарят 2 медиагиганта одновременно
>Я вот что думаю
еш кал а не думай перд бля)
Работаем!
топ баба, была ахуенной женщиной, стала ахуительной милфой
всегда нравилась такая форма лица, аристократичная
прорыв пролактинового канала
хуйтерок-содомлянин спок
жаль у нее твич потер все клипы с последней бани, люди заходят и не могут проникнуться контентом
мальчик, водочки нам принеси!
надо еще вентилиторы в стиле свастонов
пук
Молю