Великий 7 тред - объявляется открытым.
Краткий пересказ:
Наша героиня разошлась с предыдущим хахалем и уехала жить в неебаца квартиру к скуфу скуфовичу. Лечит свою бошку, кошку, собаку. Продолжает жрать тонны жира. Выпрашивает донаты на фотосеты, на лечение, на такси, на шмотки в своей рыгальне в тг. Разосралась с тонной фотографов. Давит на пожалейку и все так же ноет.
ВНЕЗАПНО стала снимать рекламу для низкосортных магазинов. Продолжает бегать по обрыганным вечеринкам для блядот косплея.
Следим за развитием событий!
Вк
https://vk.com/dariakhim (ныне мертвая, но можно почитать лулзов)
Группа ВК
https://vk.com/dashahime (так же мертво)
Инстаграм
https://www.instagram.com/hime_daria_khime/
Прошлый тред:
https://2ch.hk/fd/res/1711605.html (
М)
Краткий пересказ:
Наша героиня разошлась с предыдущим хахалем и уехала жить в неебаца квартиру к скуфу скуфовичу. Лечит свою бошку, кошку, собаку. Продолжает жрать тонны жира. Выпрашивает донаты на фотосеты, на лечение, на такси, на шмотки в своей рыгальне в тг. Разосралась с тонной фотографов. Давит на пожалейку и все так же ноет.
ВНЕЗАПНО стала снимать рекламу для низкосортных магазинов. Продолжает бегать по обрыганным вечеринкам для блядот косплея.
Следим за развитием событий!
Вк
https://vk.com/dariakhim (ныне мертвая, но можно почитать лулзов)
Группа ВК
https://vk.com/dashahime (так же мертво)
Инстаграм
https://www.instagram.com/hime_daria_khime/
Прошлый тред:
https://2ch.hk/fd/res/1711605.html (
>>770447
Свинка
Свинка
576x1024, 0:15
Лютый кринж, конечно
>>770595
Минус глаза
Минус глаза
>>771134
А) моча и говно
Б) горчица и кетчп
В) два колобка M&M's
Г) Сестры Кардашьян
в общем-то, вариантов много
А) моча и говно
Б) горчица и кетчп
В) два колобка M&M's
Г) Сестры Кардашьян
в общем-то, вариантов много
>>771134
На заднем плане телепузики видишь?
На заднем плане телепузики видишь?
На лицо все признаки аутизма.
А в укропии больше не осталось нормальных косплеерш? Без сисек-писек на каждой пикче. Накидайте линков если есть, а то все себе и шубы накололи и перекраивают на фотках до неузнаваемости.
А она порнуху с собой больше не выпускает ? есть чтото еще ?
>>771500
Среди дохуя известных нормальных нет. Среди малоизвестных с 10 лайками почти все съебнули из укрии или лежат где-нибудь в полях в полуразложившемся состоянии вместе с мужьями
Среди дохуя известных нормальных нет. Среди малоизвестных с 10 лайками почти все съебнули из укрии или лежат где-нибудь в полях в полуразложившемся состоянии вместе с мужьями
Ебаааа хачиха подмыхи нюхает
Ну табло у неё пиздец паршивое
Ну табло у неё пиздец паршивое
Где блять обещанный клип по кда, где она решила быть звиздой-пиздой
Дошик, харе позориться. Переколи своё лицо филлерами уже наконец и продолжай снимать свою дресню, которую ты называешь косплеем
Ууууу....Пиздоша обиделась, что ей бабло никто не кинул на покупОЧКИ. Бедная пошла купила себе чай и сменную насадку для швабры.
Долбоебина. Ты реально думаешь, что 2-3 имбицила из твоего чата будут содержать твои фотосеты и покупки?
Долбоебина. Ты реально думаешь, что 2-3 имбицила из твоего чата будут содержать твои фотосеты и покупки?
384x384, 0:24
Пиздоша рахнылась шо её ебырь кинул. Типо даже предложение делал два раза, а потом разлюбил. Лол
Ждём, когда она следующему челу на шею сядет и переедет к нему со всем своим барахлом
Ждём, когда она следующему челу на шею сядет и переедет к нему со всем своим барахлом
Вся эта история их ЛюБвИ такой пиздёшь я считаю. Кому она нахуй нужна с репутацией шаболды? Чел просто поюзал её для галочки и всё, а она рашила, что он обязан был с ней семью строить пффф
>>771786
Бляяять. Доширак, сколько ж тебе повторять- иди ебаться на камеру. Трешовое порно-тоже порно
Бляяять. Доширак, сколько ж тебе повторять- иди ебаться на камеру. Трешовое порно-тоже порно
>>771798
Выебли, денег не дали, еще и бездыханное тело в прямом эфире на обочину выкинули
Выебли, денег не дали, еще и бездыханное тело в прямом эфире на обочину выкинули
Ну так, а чего она ожидала? Чел получил что - хотел. Она ныла и требовала от него сплошные шмотки и хотелки. А кто выдержит такие траты на нее?
Сейчас сидит и давит личинку, сидя у матери дома.
Сейчас сидит и давит личинку, сидя у матери дома.
>>771810
Данная чернуха- то, что по умолчанию случается с шоссейными хохлушками. И случается это почти во всех странах, где они есть
Данная чернуха- то, что по умолчанию случается с шоссейными хохлушками. И случается это почти во всех странах, где они есть
>>771837
Красивая love story? Дош, ты настолько тупая, что не поняла, что баба, в которой хуи менялись чаще, чем перчатки на руках, будет любима? Короткий конфетно-букетный период, потом дворово-минетный, потом ты к нему запрыгиваешь на хуй, с которого он тебя сбрасывает, как только ему ты надоедаешь. Или тебя предыдущие мужики этому не смогли научить?
Красивая love story? Дош, ты настолько тупая, что не поняла, что баба, в которой хуи менялись чаще, чем перчатки на руках, будет любима? Короткий конфетно-букетный период, потом дворово-минетный, потом ты к нему запрыгиваешь на хуй, с которого он тебя сбрасывает, как только ему ты надоедаешь. Или тебя предыдущие мужики этому не смогли научить?
Самое время обколоться ботоксом и пойти в низкосортное порево
Не забывай, для тебя всегда есть место в нижнем интернете ;)
Не забывай, для тебя всегда есть место в нижнем интернете ;)
>>771837
Прошло полгода её и бросили с прогиба. Какая неожиданность. Прошлому хахалю, хватило пару лет, чтобы понять - какая она гнилая и меркантильная.
Прошло полгода её и бросили с прогиба. Какая неожиданность. Прошлому хахалю, хватило пару лет, чтобы понять - какая она гнилая и меркантильная.
>>771843
Пора в гости к Санбою?)
Пора в гости к Санбою?)
Скок лет смотрю тред. Меня лишь удивляет во всём этом один момент: Она постоянно просит бабло на фс/косплеи/ипхоны/праздники/купислона - а кто собственно говоря те люди, которые такие донаты ей кидают? Неужели они смотрят и не видят очевидных вещей? Их же использует тупая мразь, которая в 24 года могла сто раз обколоть губы, морду и сиськи надуть да на тротуаре сидеть.
Ебать там какой-то даун слил скрин с номер химки
>>772033
Пузо как у беременной.
Пузо как у беременной.
Вот так без всяких фильтров она больше на себя похожа. Сразу видно, что скрывается за тонной ретуши. Бедный фотограф (нет, не жалко)
У кууурскогооо вокзалаааа стоююю я мооолодооой. Подаайте, хриииста радииии, червооонец зооолотоооой
Таки успевает верёвку на жопу натянуть.
> ДОНАТДОНАТДОНАТДОНАТ
> Пук среньк, я буду работать над собой, я никому не нужна. Дайте денег на шмотки
>>772061
Смех смехом, а так и есть. Там тонны Фотошопа, на фото совершенно два разных человека получается. А по итогу, фото - магическим образом превращается в арт. При том, никому нахер не нужный.
У неё каждый "косплей", это сиск письк в парике. Тупо ебашат арт и Химка там не читается совершенно. Ирл выглядит как потасканная шлюха.
Смех смехом, а так и есть. Там тонны Фотошопа, на фото совершенно два разных человека получается. А по итогу, фото - магическим образом превращается в арт. При том, никому нахер не нужный.
У неё каждый "косплей", это сиск письк в парике. Тупо ебашат арт и Химка там не читается совершенно. Ирл выглядит как потасканная шлюха.
>>772185
Надеюсь у неё однажды глаза в таком положении и останутся. Нихуя нормального делать не умеет, только своё всратое ахегао везде без разбора суёт. Зато сразу видно, что интеллектом не изуродована
Надеюсь у неё однажды глаза в таком положении и останутся. Нихуя нормального делать не умеет, только своё всратое ахегао везде без разбора суёт. Зато сразу видно, что интеллектом не изуродована
Мандоша вернулась к маман в родную хату. Теперь распродает свое барахло за 300 грн.
Где всратые фоточки с маман в её костюмчиках с али
>>772279
блять, как же заебала эта хуйня на ее лице
не лицо, а наглядное пособие "как понять, что у человека творческая импотенция"
блять, как же заебала эта хуйня на ее лице
не лицо, а наглядное пособие "как понять, что у человека творческая импотенция"
>>772298
Нет одного, будет следующий. Регулярная смена хуев- агрегатное состояние всех хохлушек. Если хохлушка только на одном хуе, то надо поинтересоваться, а не похитил ли ее этот хуй?
Нет одного, будет следующий. Регулярная смена хуев- агрегатное состояние всех хохлушек. Если хохлушка только на одном хуе, то надо поинтересоваться, а не похитил ли ее этот хуй?
>>772279
Базовое попрошайничество деняг на очередной всратый фотос
Разве не проще засунуть в себя дилдак на 5 минут, снять это на тапок с разрешением 2х2 пикселя и рассылать дрочерам в личку? Как раньше, ну
Базовое попрошайничество деняг на очередной всратый фотос
Разве не проще засунуть в себя дилдак на 5 минут, снять это на тапок с разрешением 2х2 пикселя и рассылать дрочерам в личку? Как раньше, ну
720x1280, 0:09
Ну чё это? Мы сразу знали, что ты не очень умная, но зачем напоминать?
>>772268
Ля, она закрытая
Ля, она закрытая
>>772061
Да хуй знает понятно, что мнение не популярное, но имхо внешка у неё вполне норм, не 10/10 красотка, конечно, но симпатичная. Ещё бы не была такой дурочкой...
Да хуй знает понятно, что мнение не популярное, но имхо внешка у неё вполне норм, не 10/10 красотка, конечно, но симпатичная. Ещё бы не была такой дурочкой...
>>772330
Как же всрато смотрятся эти фильтры
Как же всрато смотрятся эти фильтры
>>772334
Да она вылитая армянка по еблу. Типичная шаболда.
Да она вылитая армянка по еблу. Типичная шаболда.
>>770278 (OP)
Я нихуя не пойму, чё у неё с сиськами происходит? Она как мама дяди Фёдора, то маленькие то большие.
Я нихуя не пойму, чё у неё с сиськами происходит? Она как мама дяди Фёдора, то маленькие то большие.
>>772812
Сиськи у доши странный предмет- то они есть, то нет
Сиськи у доши странный предмет- то они есть, то нет
>>772896
Фу. Пиздец, свинота у лохани
Фу. Пиздец, свинота у лохани
Она рил считает, что в этом можно идти на свидание. Пиздец, остановите планету. Отказываюсь жить с этим существом на одной планете.
>>773021
На свидание? Отвезут ее в таком на лендровере в сауну, выебут не раздевая, обкончают и за дверь выставят
На свидание? Отвезут ее в таком на лендровере в сауну, выебут не раздевая, обкончают и за дверь выставят
>>773021
Неси пост, интересно же. А то у блядины телега закрыта
Неси пост, интересно же. А то у блядины телега закрыта
Отличный Кам в стакане
Дошка пытается сказать, что она не жирная
>>773206
Такая потасканная и дряблая
Такая потасканная и дряблая
>>773206
Ей 40 лет?
Ей 40 лет?
>>773221
"...в жопу отодрали и замуж не позвали"
"...в жопу отодрали и замуж не позвали"
Как же раздражает то, что это шалава украинская пишет теперь посты на русском. Что то эта сука так орала про Украину и что русские мрази, но теперь шпрехать то начала на языке тех кого засирает. Слыш доширак. Ты это читаешь я знаю. Перестань своим погаными ртом и пальцами, измазаными в своём же говне обращаться на русском. Или что? Денежки русские пропали и сразу побежала исправляться. Соси жопу тварь
>>773224
Так это логичный исход. Тут нечему раздражаться, только иронично хмыкать
Так это логичный исход. Тут нечему раздражаться, только иронично хмыкать
>>773224
Чел, если ты про скрины, то там скорее всего текст был переведён. Нынче в приложениях есть волшебная кнопочка для перевода
Чел, если ты про скрины, то там скорее всего текст был переведён. Нынче в приложениях есть волшебная кнопочка для перевода
>>773218
Лол блять, какие 100 фестивалей. 5 максимум. Эту шаболду организаторы у себя видеть не хотят
Само видео-превью этого фестика очень сомнительное, снимали какую-то хрень в бункере или где. Ничего интересного, только удивляешься тому, что фестиваль в подвале проводят
Лол блять, какие 100 фестивалей. 5 максимум. Эту шаболду организаторы у себя видеть не хотят
Само видео-превью этого фестика очень сомнительное, снимали какую-то хрень в бункере или где. Ничего интересного, только удивляешься тому, что фестиваль в подвале проводят
>>773273
Охуенная идея. Но проблема в том, что это укропский фест в их волшебной стране укропии. Думаю при таком раскладе сложно быть не в курсе. Но слитое порево может изменить ситуацию не в её пользу хах
Охуенная идея. Но проблема в том, что это укропский фест в их волшебной стране укропии. Думаю при таком раскладе сложно быть не в курсе. Но слитое порево может изменить ситуацию не в её пользу хах
>>773495
Скорее уж bitches party если не сказать whores
Скорее уж bitches party если не сказать whores
>>773495
Фотосессия для каталога дешёвых эскортниц?
Фотосессия для каталога дешёвых эскортниц?
>>773495
Кто мамок своих на корпоративе оставил?
Кто мамок своих на корпоративе оставил?
>>773495
Блять. Какая же это блевотня. Собрали старых дряблых тёлок. А Химэ так ваще без трусов там стоит, просто представьте.
Ещё это пузеня и бесформенные телеса в такое платье. Я в ахуе.
Блять. Какая же это блевотня. Собрали старых дряблых тёлок. А Химэ так ваще без трусов там стоит, просто представьте.
Ещё это пузеня и бесформенные телеса в такое платье. Я в ахуе.
>>773495
Престарелая блядь-героинщица со спидом
Толстая лезбиянка
Доширвоньк, дайте денег на патронI
Сельская шмара из Пердяевки
Мешочница, может ныкать чеки в мешках под глазами
Татуированная толстая блядь без губ, весь гиалурон закончился на остальных толстухах
>Пик 1 слева-направо сверху вниз:
Престарелая блядь-героинщица со спидом
Толстая лезбиянка
Доширвоньк, дайте денег на патронI
Сельская шмара из Пердяевки
Мешочница, может ныкать чеки в мешках под глазами
Татуированная толстая блядь без губ, весь гиалурон закончился на остальных толстухах
Ну Дош.....ну чё ты. Могла в баре устроить с этим членом в стакане шоу.
>>773733
Ебать у нее лицо обвисшее как у бабки
Ебать у нее лицо обвисшее как у бабки
>>773759
Ну есть феникс фаталист еще…
Ну есть феникс фаталист еще…
>>773764
блять, эти зубы...
блять, эти зубы...
>>773777
Буквально «хуй будешь». Вся суть хохлов 🐽
Буквально «хуй будешь». Вся суть хохлов 🐽
>>773271
Нихуя у неё волны ахахаха
Нихуя у неё волны ахахаха
>>773870
Если прям с хуями, которые ее ябут, то на такое можно будет и поглядеть. Особенно орно будет, если доша серанет на хуец и ее заставят его сосать, прям как в тех роликах
Если прям с хуями, которые ее ябут, то на такое можно будет и поглядеть. Особенно орно будет, если доша серанет на хуец и ее заставят его сосать, прям как в тех роликах
>>774092
Дош, хули ты трясешь? Покажи ты уже нам, как ими пользуешься
Дош, хули ты трясешь? Покажи ты уже нам, как ими пользуешься
>>774092
нихуево на нее расставание повлияло, уже целиком и полностью готовится к сдаче территории
нихуево на нее расставание повлияло, уже целиком и полностью готовится к сдаче территории
>>774303
Закрытая телега
Закрытая телега
>>772298
А что с ним стало? Скрутили ТЦК и отправили помирать под Часов Яр?
А что с ним стало? Скрутили ТЦК и отправили помирать под Часов Яр?
>>775315
Нихуя. Цэ шо такое?
Нихуя. Цэ шо такое?
720x1280, 0:01
Мне изменяет память или она раньше вопила, что никогда не разденется ради донатов?
Слабо как-то
А разговоров то было
А разговоров то было
>>775315
Это те самые «подарочки» за донаты?
Это те самые «подарочки» за донаты?
>>775315
Она наконец-то в дешёвой порнухе начала сниматься?
Она наконец-то в дешёвой порнухе начала сниматься?
>>775458
Ну и хуета
Ну и хуета
>>775698
Скока блять? Да если дошу будут ебать настоящими хуями, ей цена 5 баксов, если подрочить будет не на кого
Скока блять? Да если дошу будут ебать настоящими хуями, ей цена 5 баксов, если подрочить будет не на кого
>>775698
Особенно ржу с летающих хуёв хD
Взять другой ракурс, чтобы было более реалистично:
NoNoNoNoNoNoNo
Забить вообще на всё и нафоткать летающие и перевёрнутые хуи:
YEEEEEEEEEEES
Всем похуй на это всё, включая фотографа и помощников. По-быстрому отстрелялись, лишь бы дошка отъебалась от них
Особенно ржу с летающих хуёв хD
Взять другой ракурс, чтобы было более реалистично:
NoNoNoNoNoNoNo
Забить вообще на всё и нафоткать летающие и перевёрнутые хуи:
YEEEEEEEEEEES
Всем похуй на это всё, включая фотографа и помощников. По-быстрому отстрелялись, лишь бы дошка отъебалась от них
>>775698
Особенно ржу с летающих хуёв хD
Взять другой ракурс, чтобы было более реалистично:
NoNoNoNoNoNoNo
Забить вообще на всё и нафоткать летающие и перевёрнутые хуи:
YEEEEEEEEEEES
Всем похуй на это всё, включая фотографа и помощников. По-быстрому отстрелялись, лишь бы дошка отъебалась от них
Особенно ржу с летающих хуёв хD
Взять другой ракурс, чтобы было более реалистично:
NoNoNoNoNoNoNo
Забить вообще на всё и нафоткать летающие и перевёрнутые хуи:
YEEEEEEEEEEES
Всем похуй на это всё, включая фотографа и помощников. По-быстрому отстрелялись, лишь бы дошка отъебалась от них
>>775775
Может сразу голая ходить будешь?
Вы хохотушки нихуя мозги не ключаете, а потом хрюкаете, что вас за шмаль считают
Может сразу голая ходить будешь?
Вы хохотушки нихуя мозги не ключаете, а потом хрюкаете, что вас за шмаль считают
>>775776
Фу блять соски на километр
Фу блять соски на километр
Стала типичной Оксаной, что, в общем-то, неудивительно.
На самом деле всегда ей была, но хоть перестала стесняться этого
На самом деле всегда ей была, но хоть перестала стесняться этого
Отличный ракурс
>>775776
Попытка в офисную сирену или что? Эти соски - отвратительно блять даже смотреть. Че за мода у баб пошла без лифака ходить? Ну купите вы блять пластыри специальные для сосков, лифаки без лямок. Ну ебаный стыд.
Попытка в офисную сирену или что? Эти соски - отвратительно блять даже смотреть. Че за мода у баб пошла без лифака ходить? Ну купите вы блять пластыри специальные для сосков, лифаки без лямок. Ну ебаный стыд.
>>776661
Ну так у циркачей же бронь. Их тцк не трогают. А обычных баб уже на пидоровую отправляют пачками
Ну так у циркачей же бронь. Их тцк не трогают. А обычных баб уже на пидоровую отправляют пачками
>>776917
От это я понимаю секс
От это я понимаю секс
>>777035
Это не она
Это не она
>>777035
Я мискликнул на порнолабе и скачал говнопорнуху, а там знакомое ебало. И да, это не она хотя, в теории, она могла нанести себе фальшивые татуировки для съемки в порно.
https://hporn.org/ru/video/642
Вот это выдал яндекс
Я мискликнул на порнолабе и скачал говнопорнуху, а там знакомое ебало. И да, это не она хотя, в теории, она могла нанести себе фальшивые татуировки для съемки в порно.
https://hporn.org/ru/video/642
Вот это выдал яндекс
Опять свои трусы продает.
Доша. Ты в курсе, что ношений и тертый от твоей пизды купальник - никто не купит?
Доша. Ты в курсе, что ношений и тертый от твоей пизды купальник - никто не купит?
>>777326
ой, еще и на руснявом! ой ой
ой, еще и на руснявом! ой ой
>>777332
Камон, в тг переводчик встроенный
Камон, в тг переводчик встроенный
720x1280, 0:07
Хотела быть секси, а получилось как обычно
Галя с продуктового, которая отмену делает
Галя с продуктового, которая отмену делает
>>777522
Ахахахха
Нам страшно, очень страшно
Если б мы знали, что это такое
Но мы не знаем, что это такое
Поэтому нам страшно
Ахахахха
Нам страшно, очень страшно
Если б мы знали, что это такое
Но мы не знаем, что это такое
Поэтому нам страшно
>>777815
Ага. Сама не может так теперь цветы в ход пошли
Ага. Сама не может так теперь цветы в ход пошли
Может кто-нибудь объяснит что за звезду-пизду мандошка из себя строит последнее время? Или она всё таки в проститутки ушла?
Хорошо пуговка её стебёт. Снова палка в жопе на фото xD
А за щеку не хочешь?
Это она считает - косплей по Stellar Blade?
>>779471
Ну это нужно постараться массово завалить жалобами её акки в инсте как минимум. Тг не отреагирует
Ну это нужно постараться массово завалить жалобами её акки в инсте как минимум. Тг не отреагирует
Хоум порно? Может скажем этой манде, что треуголку не так носят? Хотя…. Нахуй, пусть позорится
видал ее на хеби_хеби, тухляк, ее подружаня катсумитори куда орнее выглядела. В одном из тредов тут она уже появлялась
>>779627
Вот это торю разнесло. Доша на ее фоне смотрится хотя бы дрочибельно
Вот это торю разнесло. Доша на ее фоне смотрится хотя бы дрочибельно
https://2ch.hk/fd/res/1779620.html#1779621 (
М) вот тред про хрю катсуми тори хрю
>>779627
Эттоштозанахуйблдь
Эттоштозанахуйблдь
>>779636
Дай бог тебе здоровья, добрый человек
Дай бог тебе здоровья, добрый человек
Новый уровень попрошайничества пошёл. Старые методы видимо уже не работают на долбаёбов
>>779992
Чо за кусок чёрной изоленты из очка торчит? У неё в жопе храниться коробка инструментов?
Чо за кусок чёрной изоленты из очка торчит? У неё в жопе храниться коробка инструментов?
>>779992
Ебать мой хуй о_О
Вот это шматок сала! Пизда какая эта пикча может быть мемная
Типа «когда решил садиться на диету, свинья на новогоднем столе такая» ))))
Такой шпикач!!! я ору под столом сейчас
Ебать мой хуй о_О
Вот это шматок сала! Пизда какая эта пикча может быть мемная
Типа «когда решил садиться на диету, свинья на новогоднем столе такая» ))))
Такой шпикач!!! я ору под столом сейчас
>>780050
Мммм эта складочка под пупком…
Мммм эта складочка под пупком…
>>780050
У нее такой дряблый живот будто она рожала
У нее такой дряблый живот будто она рожала
Понеслааааась пизда по кочкам
В её случае по старым кочкам
В её случае по старым кочкам
Она думает, что если снимет хату и наделает там говнофоток, то её контент типо лучше станет?
Я вижу всё ту же мандошу, которая фоткала свою пизду на тапок на фоне облезлой ванны и задрипанной комнаты
Я вижу всё ту же мандошу, которая фоткала свою пизду на тапок на фоне облезлой ванны и задрипанной комнаты
Она в этой треуголке блять так убого выглядит. Не потому что сама треуголка убогая, а потому что она в свои 20 с хуем лет так и не знает, как их правильно носят
>>780210
Лол, одна ниже другой. Не знаю, скотчем подклей сиськи
Лол, одна ниже другой. Не знаю, скотчем подклей сиськи
>>780213
Может уже скажем ей?
Может уже скажем ей?
>>780212
Фууу, дешёвая потасканная блядища с обвисшими сиськами и дряблым животом
Фууу, дешёвая потасканная блядища с обвисшими сиськами и дряблым животом
>>780223
Фу блять. И за это она хочет денег?
Фу блять. И за это она хочет денег?
>>780282
Доша, свали плиз
Доша, свали плиз
>>780341
Мммммммм секс
Мммммммм секс
>>780341
Думаю это и там и тут будет продаваться
Думаю это и там и тут будет продаваться
>>780410
кальян и одна миска хрючева
кальян и одна миска хрючева
есть ссылки на эти ее фото или тг или где посмотреть?
ДОбряки, накидайте контента с ней
Опять губы вареники эти мразотные.
Ещё и в грязной обуви в койку лезет
Ещё и в грязной обуви в койку лезет
https://pixeldrain.com/l/rDf2XCHV
что-то может для кого-то новое будет
добряки слейти новый сет, кому не жалко
что-то может для кого-то новое будет
добряки слейти новый сет, кому не жалко
Вопрос блять. А откуда у Пизды бабло, чтобы каждый день жрать в кофейнях, покупать шмотки и жить во Львове?
Подальше от войны решила? Самая умная?
Подальше от войны решила? Самая умная?
>>781552
Угадай с трёх раз. С учётом, что она нигде не работает азахах
Угадай с трёх раз. С учётом, что она нигде не работает азахах
ну и что, ни один из добряков не сольет нам ее последнии фотки :(
1080x1920, 0:46
Орууу, переспала с парнем, а он не заплатил ей за коктейль))) парень такой: - а зачем переплачивать?))))
>>782207
Нихуя не разобрал, это что за дружески унижающий тикток? Типа Дашке не купили коктейль за секс, поэтому подружка купила букет и подняла настроение, учитесь?
Нихуя не разобрал, это что за дружески унижающий тикток? Типа Дашке не купили коктейль за секс, поэтому подружка купила букет и подняла настроение, учитесь?
>>782207
Да, я тоже в голосину орнул с этой хуйни)
Да, я тоже в голосину орнул с этой хуйни)
>>782213
Тоже такое чувство, словно её подруженька решила Мандошку на весь инст опозорить рассказав, что она переспала за коктейль, который ей в итоге не купили ахахах
Почаще бы эта подружка истории про дошу сливала :)
Тоже такое чувство, словно её подруженька решила Мандошку на весь инст опозорить рассказав, что она переспала за коктейль, который ей в итоге не купили ахахах
Почаще бы эта подружка истории про дошу сливала :)
>>782355
Чтото типа "я тебя ща накормлю, напою, а потом трахну", только потом парень решил взять с доши аванс пхахпх
Чтото типа "я тебя ща накормлю, напою, а потом трахну", только потом парень решил взять с доши аванс пхахпх
а ведь еще год назад в этом треде ошивалось парочка защитницков
теперь даже таковых нет
сейчас дашка и вовсе дает за "пожрать"
что будет дальше?
теперь даже таковых нет
сейчас дашка и вовсе дает за "пожрать"
что будет дальше?
>>782691
В том, что доша другие не умеет
В том, что доша другие не умеет
>>782691
Ну допустим лицо отретушировать ты не можешь, хорошо, но что тебе мешает лямки на трусах поправить и лифчик булавкой заколоть чтобы не оттопыривалось?
Ну допустим лицо отретушировать ты не можешь, хорошо, но что тебе мешает лямки на трусах поправить и лифчик булавкой заколоть чтобы не оттопыривалось?
>>782716
Спермотоксикозники и так схавают
Спермотоксикозники и так схавают
Как можно так запустить своё тело в 20 с хуем лет? Блять. Может она рожала? Кто знает?
>>782761
Для твоей мамки-шлюхи это может и нормально, но для тян до 25 это лютый пиздец
Для твоей мамки-шлюхи это может и нормально, но для тян до 25 это лютый пиздец
>>782852
Уже готова
Уже готова
>>782761
Лол, ты не на пикчу с сиськами смотри
Лол, ты не на пикчу с сиськами смотри
>>782889
подружка которая фоткает мандахиме небезызвестная бандерская подстилка пуГОФФНОка собирает донаты на фашистов кракена. интересно как это аукнется этим пездам после войны когда они вновь приедут фоткать «поганую русню»
подружка которая фоткает мандахиме небезызвестная бандерская подстилка пуГОФФНОка собирает донаты на фашистов кракена. интересно как это аукнется этим пездам после войны когда они вновь приедут фоткать «поганую русню»
>>782894
Моих родственничков из Одессы обоссали в шереметьеве. У троюродного брата была фоточка Бандеры и всех пятерых выпиздили нахуй. Как эта хуйня будет приближаться к концу, пиздоше с остальными придется бежать потому что есть планы сделать для ххлв новый гулаг, из которого никто не вернется живым. Хотя увидеть этих облезлых шлюх на Колыме было бы приятно
Моих родственничков из Одессы обоссали в шереметьеве. У троюродного брата была фоточка Бандеры и всех пятерых выпиздили нахуй. Как эта хуйня будет приближаться к концу, пиздоше с остальными придется бежать потому что есть планы сделать для ххлв новый гулаг, из которого никто не вернется живым. Хотя увидеть этих облезлых шлюх на Колыме было бы приятно
Ну так откровенно пиздеть это трэш ахахах
Мандоша внезапно стала спортсменкой на массе
Мандоша внезапно стала спортсменкой на массе
>>783280
Мягко на твоей пикче имеет даже больше плюсов, потому что оно вкусное, а дошик нет ахаха
Мягко на твоей пикче имеет даже больше плюсов, потому что оно вкусное, а дошик нет ахаха
>>783532
Глаза есть, мозгов нет
Глаза есть, мозгов нет
скиньте новые фотки
>>784596
Телеграм
Телеграм
https://www.instagram.com/daria_vils?igsh=MXNhcHY2ZGRyMmNvdw==
Новый акк дошика. Типо с её повседневной жизнью
Новый акк дошика. Типо с её повседневной жизнью
И чо ты там закрываешь? Заклеенные скотчем сиськи и трусы? Мммм капец интересно (нет)
Ну что новую обнаженку видел кто? ДЕЛИТЕС
Меня больше смущает, что она сначала ноет, что её собака умерла. А сегодня она выложила сторис как она с ней гуляет :/
>>785847
Да нету ничего там
Да нету ничего там
>>785889
Ну должен же кто-то сокращать популяцию блоховозов в куиве.
Ну должен же кто-то сокращать популяцию блоховозов в куиве.
>>785889
Да. В сториз она грузила видео что с двумя гуляет
Да. В сториз она грузила видео что с двумя гуляет
>>786267
Ну и жируха
Ну и жируха
накидайте нового контента с ней кому не тяжело
>>786943
Мандосрак
Мандосрак
>>786870
Боже, на видео прям читается как она сама с себя кринжует. Это насколько нужно быть неуверенной в себе
Дош, бошку полечи свою пустую
Боже, на видео прям читается как она сама с себя кринжует. Это насколько нужно быть неуверенной в себе
Дош, бошку полечи свою пустую
>>786873
Парик на помойке откопала?
Парик на помойке откопала?
Она на видео оч плохо выглядит. Как будто бухает днями.
Мейка нормального нет, даже синяки под глазами не замазала
Мейка нормального нет, даже синяки под глазами не замазала
>>787095
Потому что она привыкла фоткать себе с фильтрами, а на фотках с фотосессий всё замазывают и перекраивают фигуру с нуля. Так нахуя ей стараться в жизни выглядеть красиво. Вот и выглядит на 40+ со своими обвисшими сиськами и обвисшим лицом
Потому что она привыкла фоткать себе с фильтрами, а на фотках с фотосессий всё замазывают и перекраивают фигуру с нуля. Так нахуя ей стараться в жизни выглядеть красиво. Вот и выглядит на 40+ со своими обвисшими сиськами и обвисшим лицом
Она вообще слепая блять? В чём прикол носить одежду из под которой видно твои панталоны и соски? И чё с ногами? Сломали и неправильно срослись? Может вместо очередной горы шмоток и обеда в хрючевне ты в спортзал пойдёшь? Отожрала жопу целлюлитную и ходит хрюкает
>>787129
Сотрудники магазина ещё не заебались лицезреть мандохимку? Вряд ли она постоянно что-то покупает. Зато перемериет все красные шмотки ведь она такая уникальная
Сотрудники магазина ещё не заебались лицезреть мандохимку? Вряд ли она постоянно что-то покупает. Зато перемериет все красные шмотки ведь она такая уникальная
Этой ебанашке сегодня стукнуло 24 года. Как нужно жить, чтобы так херово выглядеть в 24? Да многие косплеерши в 34 выглядят куда лучше, чем эта корова
>>788530
Свинья порвалась.джпг
Свинья порвалась.джпг
>>788571
Когда забываешь, что в жизни ты выглядишь не как с инстаграмными масками и случайно выходишь в люди
Когда забываешь, что в жизни ты выглядишь не как с инстаграмными масками и случайно выходишь в люди
>>788529
Да мандошка по классике сама себя сливает
Да мандошка по классике сама себя сливает
Свиноша, ты то куда лезешь
>>790264
Я думала самая колхозная Джынгз была у Энвички, но Доша еще способна удивить.
Я думала самая колхозная Джынгз была у Энвички, но Доша еще способна удивить.
>>790264
Это что ещё за пиздец?
Это что ещё за пиздец?
дропните новый контентик
720x1280, 0:07
Мммм прыщавая жопп
есть что-то новое?
>>792629
Только посты ее рыгальни и нытье
Только посты ее рыгальни и нытье
Даша-Даша, куда ты скатилась, лучше бы постила свои нюдсы, куда больше была бы популярна
>>794014
Так она ж в Мейту обрабатывает
Так она ж в Мейту обрабатывает
>>792307
Ну она пытается раздвигать свою ракушку
Ну она пытается раздвигать свою ракушку
Ору с этой тупорылой суки. Люди вокруг - великие слепые по её мнению? Пизош, у тебя стены плывут всей за твоим жиром. Хотя видимо не только стены, но и мозги. Иди сходи удали себе рёбра и накачай свисток, вместо того, чтобы скупать всякую хуету. Не придётся хотя бы своё страшное ебло прятать за инста масками и будет у тебя фигура как у барби. Плохо что ли?
>>794292
Рил, будто рожала…
Рил, будто рожала…
>>794383
Ладно пузо, я понимаю что на двачах не видели женщин и не знают что у половины животы дряблые с детства. Но у тебя сиськи висят и выпадают на фотках, Дашка, алло! Ты же можешь посмотреть что получилось и переснять, дура
Ладно пузо, я понимаю что на двачах не видели женщин и не знают что у половины животы дряблые с детства. Но у тебя сиськи висят и выпадают на фотках, Дашка, алло! Ты же можешь посмотреть что получилось и переснять, дура
>>794443
Лол, если деваха не будет по юности стремиться стать участницей шоу «я вешу 300кг», то у неё будет аккуратный животик. В случае нашей героини, то у неё ниже пупка словно растяжки какие-то. Оттого и выводы. Ну а по поводу груди, то 3 размер не парит в воздухе, гравитация делает своё дело
Лол, если деваха не будет по юности стремиться стать участницей шоу «я вешу 300кг», то у неё будет аккуратный животик. В случае нашей героини, то у неё ниже пупка словно растяжки какие-то. Оттого и выводы. Ну а по поводу груди, то 3 размер не парит в воздухе, гравитация делает своё дело
>>794443
Но факт того, чтобы переснять, конечно не отменяет. Либо натяни нормально лифчик, чтобы титьки не висели до жопы
Но факт того, чтобы переснять, конечно не отменяет. Либо натяни нормально лифчик, чтобы титьки не висели до жопы
>>794601
Дак там у большинства сиськи силиконовые, которые не уплывают в отличии от Мандоши. Возможно это имело бы смысл под каким-то другим ракурсом в её случае, но так они выглядят как лопухи у бабки
Дак там у большинства сиськи силиконовые, которые не уплывают в отличии от Мандоши. Возможно это имело бы смысл под каким-то другим ракурсом в её случае, но так они выглядят как лопухи у бабки
>>794664
Ну так если выглядит уебищно, то может делать так, чтоб было красиво, а не оправдываться гравитацией?
Ну так если выглядит уебищно, то может делать так, чтоб было красиво, а не оправдываться гравитацией?
>>794665
Ну так она их лифом пережимает и они стали приплюснутыми. Сама форма без лифа будет "обвисшей". Тут ничего не сделать. Только силикон, чтобы стояла
Ну так она их лифом пережимает и они стали приплюснутыми. Сама форма без лифа будет "обвисшей". Тут ничего не сделать. Только силикон, чтобы стояла
>>794681
Иногда фото получаются странными. Ещё б она их не фотошопила. Хотя поплывшие углы я заметила не сразу
Иногда фото получаются странными. Ещё б она их не фотошопила. Хотя поплывшие углы я заметила не сразу
Вот дрочеры тупые мммм класс
Рыгаловка. Какой безмозглой нужно быть, чтобы так очевидно себя фотожопить
>>795267
Да то понятно и видно в последнее время
Да то понятно и видно в последнее время
>>795540
Ломай меня ахахах
Ломай меня ахахах
Старый архивач подох, реквестирую пак по ней.
а что нетникаких новых сливов? кинь паблики где вообще что-то по ней новое есть, можеткакие-то тг каналы, я хызы
>>795827
Нету сливов. Ток телега с говнос и нытьем. Доша совсем опустилась и сидит теперь выклянчивает бабло там. Недавно ей подарили конструктор свиньи, очень иронично.
Нету сливов. Ток телега с говнос и нытьем. Доша совсем опустилась и сидит теперь выклянчивает бабло там. Недавно ей подарили конструктор свиньи, очень иронично.
>>795900
Ой, я тоже угарнул с этого ахах
Ой, я тоже угарнул с этого ахах
«Я нИкОгДа Не БуДу РаЗдЕвАтЬсЯ»
Хрю хрю хрю
Хрю хрю хрю
>>796044
Писала что вроде 35$
Писала что вроде 35$
киньте ссылку на тг или пост где она это продает ?
>>796042
В смысле никогда?
Пару тредов назад были видосы как она жопу дилдаком дрочит, ещё угорали что вокруг очка боребухи и какиши скатались
В смысле никогда?
Пару тредов назад были видосы как она жопу дилдаком дрочит, ещё угорали что вокруг очка боребухи и какиши скатались
Ебучий случай….
>>796852
Пропорции на втором фото вышли из чата. Ваджайна как будто у Барби. Лол. Вот это нашопили
Пропорции на втором фото вышли из чата. Ваджайна как будто у Барби. Лол. Вот это нашопили
>>796972
Ей максимально не идёт этот образ
Ей максимально не идёт этот образ
Че за трап??
>>796852
Это уже даже не черезмерное ужимание своих жировых прослоек на фото, это откровенное уродство во всех смыслах. Даже фигура барби не такая уродливая. А тут не то, что не встанет на это, тут засохнет и отвалится
Это уже даже не черезмерное ужимание своих жировых прослоек на фото, это откровенное уродство во всех смыслах. Даже фигура барби не такая уродливая. А тут не то, что не встанет на это, тут засохнет и отвалится
>>797628
Фу сука эти ужатые титьки
Фу сука эти ужатые титьки
>>797800
Никак не кинуть, кроме онлифанса. Телега по приглосу.
Никак не кинуть, кроме онлифанса. Телега по приглосу.
>ЙА ТАК СТАРАЮСЬ ДЛЯ ВАС
Втягивать живот 10 секунд? Нихуя самой не сделать за 10 лет? Платить другим, чтобы весь косплей сделали за тебя? Натягивать трусы как Борат?
Че ты стараешься то? Дош, твоих усердий во всем 0 полный.
>>797629
Я думаю пуговке просто похуй, Дашка и так схавает
Я думаю пуговке просто похуй, Дашка и так схавает
>>798103
Пчел, выше писали, что нету ссылки. Группа закрытая
Пчел, выше писали, что нету ссылки. Группа закрытая
Яркий пример того, что у Даши нету мозга. От слова - совсем.
Одуматься заказать костюм за пару месяцев до Феста. Умом? Умом.
Одуматься заказать костюм за пару месяцев до Феста. Умом? Умом.
>>798648
у нее лицо интеллектом не изнасилиовано. А ты про мозг дрочишь.
у нее лицо интеллектом не изнасилиовано. А ты про мозг дрочишь.
Кто-то может новое что-то слить ???
>>799368
Маски уже не помогут
Маски уже не помогут
>>799368
Ну и хрюкальник
Ну и хрюкальник
>>799587
Может скажем ей, что она с Демитреску обосралась пару лет как?
Может скажем ей, что она с Демитреску обосралась пару лет как?
Читаешь комменты и понимаешь, что комментаторы в жизни голых женщин не видели 🤣🤣🤣🤣🤣
624x832, 0:06
Во морда!
>>800224
Какой же стрём. И прикид и состояние тела….
Какой же стрём. И прикид и состояние тела….
>>800187
ленивая жироебка, спок
ленивая жироебка, спок
>>800222
Бусинка мамина, кто тебя обидел? Или понравившаяся девочка не дала?
Бусинка мамина, кто тебя обидел? Или понравившаяся девочка не дала?
>>801549
Да двощеры обычных дряблых животов не видели, вечно 2 крайности - или пресс, или жируха. А как увидят что-то типа Мандавошки, так поверить не могут что без зала это почти что норма, хз
Да двощеры обычных дряблых животов не видели, вечно 2 крайности - или пресс, или жируха. А как увидят что-то типа Мандавошки, так поверить не могут что без зала это почти что норма, хз
>>801562
Такое обвисшее пузеня - полный пиздец. У меня знакомая жрет раз в 30 больше. И ей хоть бы хны. А тут, на мандошу без слёз не взглянешь.
Такое обвисшее пузеня - полный пиздец. У меня знакомая жрет раз в 30 больше. И ей хоть бы хны. А тут, на мандошу без слёз не взглянешь.
>>801585
Ну да, частный случай - это же показатель всего и вся, да
А я знаю людей, которые нихера не жрут, но весы показывают трехзначное число. Да, и такое бывает, потому что помимо бесконечной жратвы можно еще гормоналку запустить
Ну да, частный случай - это же показатель всего и вся, да
А я знаю людей, которые нихера не жрут, но весы показывают трехзначное число. Да, и такое бывает, потому что помимо бесконечной жратвы можно еще гормоналку запустить
>>801651
Но гармоналка никак не сделает тебе дряблый живот при нормальной фигуре. Давайте не будем оправдывать эту хуйню тем, что у большинства девушек так же как у Доши. Нифига не так же. Даже если девушка не занимается спортом, то у неё будет просто мягкий животик небольшой, но никак не будет обвисшей кожи. Такое может быть только если человек очень сильно похудел, чего за героиней треда замечено не было. Так что вполне понимаю тех людей, которые подозревают её в беременности. Как раз таки эти люди понимают, как выглядят женские животы. И кстати, не у всех после родов они обвисшие, бывает, что девушки приходят в ту же форму, что и до беременности.
Но гармоналка никак не сделает тебе дряблый живот при нормальной фигуре. Давайте не будем оправдывать эту хуйню тем, что у большинства девушек так же как у Доши. Нифига не так же. Даже если девушка не занимается спортом, то у неё будет просто мягкий животик небольшой, но никак не будет обвисшей кожи. Такое может быть только если человек очень сильно похудел, чего за героиней треда замечено не было. Так что вполне понимаю тех людей, которые подозревают её в беременности. Как раз таки эти люди понимают, как выглядят женские животы. И кстати, не у всех после родов они обвисшие, бывает, что девушки приходят в ту же форму, что и до беременности.
>>801161
Пиздец, перекосило в трёх измерениях. Реальный человек со сверхпособностями, а не все эти ваши супергерои
Пиздец, перекосило в трёх измерениях. Реальный человек со сверхпособностями, а не все эти ваши супергерои
>>801661
Чел... дряблый живот не красиво да, это факт. Само собой, лучше собой заниматься, чтоб его не было. Но оно бывает и это не редкость.
А эти люди смотрят на животы в фд? Просто я-то смотрю в раздевалке женского бассейна, спортзала, как пример.
>оправдывать
Чел... дряблый живот не красиво да, это факт. Само собой, лучше собой заниматься, чтоб его не было. Но оно бывает и это не редкость.
>эти люди понимают, как выглядят женские животы
А эти люди смотрят на животы в фд? Просто я-то смотрю в раздевалке женского бассейна, спортзала, как пример.
>>801661
Случай это один на миллион. Дряблый пузень только хирургия спасет.
Случай это один на миллион. Дряблый пузень только хирургия спасет.
Что за ужас ? Как можно было такого персонажа испортить?
>>803024
Самое смешное, что судя по рыгальне в ТГ. Она собиралась это нести на "хард косплей".
Самое смешное, что судя по рыгальне в ТГ. Она собиралась это нести на "хард косплей".
>>803024
Что она собиралась там выиграть, если костюм делала не она и сил ее в этом костюме = 0
То есть, пришла бревном постояла и ушла. Это кринж был. Своим белом испортила персонажа
Что она собиралась там выиграть, если костюм делала не она и сил ее в этом костюме = 0
То есть, пришла бревном постояла и ушла. Это кринж был. Своим белом испортила персонажа
Наша красотка. Патпещики, как вам?
>>803123
Без опыта в сценическом дефиле претендовать на какое-то место ахахаххаах
Было бы за что его давать, просто рот пооткрывала и руками помахала. Вот и весь отыгрыш у неё. С каменным еблом. Думала, что за костюм оценят и гранд при дадут. Ага, щщщас. Или сосу бубу, мандошик. И на фесты лучше не суйся, если не хочешь разочаровать своих дрочеров своим реал фейсом
Без опыта в сценическом дефиле претендовать на какое-то место ахахаххаах
Было бы за что его давать, просто рот пооткрывала и руками помахала. Вот и весь отыгрыш у неё. С каменным еблом. Думала, что за костюм оценят и гранд при дадут. Ага, щщщас. Или сосу бубу, мандошик. И на фесты лучше не суйся, если не хочешь разочаровать своих дрочеров своим реал фейсом
>>803027
Её подруженька очевидно угорает. Ну либо это реально самая удачная фотка
Её подруженька очевидно угорает. Ну либо это реально самая удачная фотка
>>803168
Скажу так. Я видел этот пиздец со стороны. И не понял, за что она хотела первое место. Персонажа уже все 100 раз косплеили, кому не лень. И крафт был нее руками создан.
Процесс создания: нытье, разговоры о том, что нужно быстрее быстрее!!!!
Ну Кам он, чувиха вывалила 50к приблизительно на костюм ради первого места? Мозг где был?
Скажу так. Я видел этот пиздец со стороны. И не понял, за что она хотела первое место. Персонажа уже все 100 раз косплеили, кому не лень. И крафт был нее руками создан.
Процесс создания: нытье, разговоры о том, что нужно быстрее быстрее!!!!
Ну Кам он, чувиха вывалила 50к приблизительно на костюм ради первого места? Мозг где был?
>>803177
Ты хоть скрины из телеги или где она ноет принес бы, интересно же
Ты хоть скрины из телеги или где она ноет принес бы, интересно же
Я в ахуе с этих дрочеров у ее в телеги смотрю какие-то типи тупо под любим высером отвечает и донат на хуйню
1080x1920, 0:19
Минута целая была хождения по сцене и открывание рта. Стояла как бревно.
>>803289
Пук на сцене
Пук на сцене
так что там сливам, есть что-то с ней новое, или она стала целкой
>>804795
Шкрибляк? Местный идиот, который всем пишет всякую хуету. Рассказывая какой он преданный фанат.
Шкрибляк? Местный идиот, который всем пишет всякую хуету. Рассказывая какой он преданный фанат.
>>804826
можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки
можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки
>>804826
Кто-нибудь, скажите мне, что бывают красивые хохлушки. Пока я только на уродов натыкаюсь, типа жирофеникса и этого говна.
Кто-нибудь, скажите мне, что бывают красивые хохлушки. Пока я только на уродов натыкаюсь, типа жирофеникса и этого говна.
>>803027
Это же предательство…
Это же предательство…
>>805096
Увы, кто знает - тот знает
Увы, кто знает - тот знает
Во ахуела мразина
Теперь она фото со скотчем продает за 200 звёзд ахах. Когда уже на вебку пойдет ? , а то скоро будет поздно
Продает костюм потеревшись дряблой пиздой и обгаженной жопой об трусы
Во инвестор.
Во инвестор.
>>805296
Она ещё постоянно пишет что одевалось поверх белья. Ага, видно хд
Она ещё постоянно пишет что одевалось поверх белья. Ага, видно хд
А чо с сиськами опять то?
>>805146
и в номинации "самая уродливая вагина всея фандома" побеждает...
и в номинации "самая уродливая вагина всея фандома" побеждает...
Гспд....эта ебанутая себя серьезно сравнивает с Димой фон Тиз.
А есть ещё видосы с ней 🤠
Ну шо Доширак, уже собираешь манатки на Львов?
>>807000
На донатах живёт. Якобы ей там "нереальные" деньги кидают. Скорее всего, видя, что на фотках живёт в другой помойке - ее спонсирует кто-то или она действительно в эскорте.
На донатах живёт. Якобы ей там "нереальные" деньги кидают. Скорее всего, видя, что на фотках живёт в другой помойке - ее спонсирует кто-то или она действительно в эскорте.
Недавней и лез поры начаа исчезать сама старо с тускнела и того маалопомалу та мочилаку уже одн
овременно фигура которой.Будто магнитом подтянутая к цели атака врезалась прямо в голову белого великана!
овременно фигура которой.Будто магнитом подтянутая к цели атака врезалась прямо в голову белого великана!
Старая бабка с небритыми подмышками.
>>805172
пздц хоррор какой то нахуй
пздц хоррор какой то нахуй
она делает так сказать дискаунт на онлике, там то что я видел из переписок 10 фототок голых 50 бачей, если есть магнат готовый купить, бери кидай, может что-то стоющее будет
>>808556
Да кто эту хрень покупать будет? Пускай ее содержат всякие тарасы и богданы
Да кто эту хрень покупать будет? Пускай ее содержат всякие тарасы и богданы
>>808563
да, так что можете написать ей в личку и спросить за дискаунт, и если уж возьмете (кто-то) киданите, все же интересно знать что она предлагает за такую суму
да, так что можете написать ей в личку и спросить за дискаунт, и если уж возьмете (кто-то) киданите, все же интересно знать что она предлагает за такую суму
>>808647
если с ней побазарить то за 30 отдаст, там какой-то сет, скорее всего зафотошоплено все и подтянуто, может и будут сиськи и пуси, но чисто отфотошопленые так что она будет выглядеть как модель хДД
если с ней побазарить то за 30 отдаст, там какой-то сет, скорее всего зафотошоплено все и подтянуто, может и будут сиськи и пуси, но чисто отфотошопленые так что она будет выглядеть как модель хДД
Опять сиськи исчезли
Ыыыыы йа такая худая и красивая
Ыыыыы мине должны донаты
Ыыыыы мине должны донаты
>>811008
Он не вылез. То специально так надела. А потом продавать будет утверждая что на белье надевала
Он не вылез. То специально так надела. А потом продавать будет утверждая что на белье надевала
>>811400
Так она ж не играла в схф. Тупо делает потому что все делают. И форма вообще не совсем канон
Так она ж не играла в схф. Тупо делает потому что все делают. И форма вообще не совсем канон
>>811450
Да это самая дешевая школьная форма, за косарик, какой "не совсем". Канон кстати на али продается в районе 3к, это ж неподъемные деньги
Да это самая дешевая школьная форма, за косарик, какой "не совсем". Канон кстати на али продается в районе 3к, это ж неподъемные деньги
>>811453
Да в принцепе можно купить дешевле на Тао и канон. Чем уж что попало. Абы в тренде быть, ведь все ж делают. А потом ещё кучу порнушки налепить которая вообще не в тему персонажа.
Да в принцепе можно купить дешевле на Тао и канон. Чем уж что попало. Абы в тренде быть, ведь все ж делают. А потом ещё кучу порнушки налепить которая вообще не в тему персонажа.
>>811462
Да тут просто абы было. Ну и деньги собрать конечно же. Я б задолбалась постоянно клянчить на хотелки каждый раз
Да тут просто абы было. Ну и деньги собрать конечно же. Я б задолбалась постоянно клянчить на хотелки каждый раз
>>811496
Как и почти у всех представленных тут мадам, в обсуждениях. 2-3 исключения, остальные на отъебись все делают. Даже лицо такое, что будто заебались.
Но раз говноеды кушают, значит можно продолжать.
Я вообще больше всего смеюсь от того, когда какая-нибудь шаболда зашибает +-500к, но не может для образа купить обувь за 700 рублей. И надевает бабкины туфли. Это большинства касается.
Коротко о современном ТОПе косплееров. Даже на одном из последних крупных фестов были приглашены одни любительницы дилдаков.
Как и почти у всех представленных тут мадам, в обсуждениях. 2-3 исключения, остальные на отъебись все делают. Даже лицо такое, что будто заебались.
Но раз говноеды кушают, значит можно продолжать.
Я вообще больше всего смеюсь от того, когда какая-нибудь шаболда зашибает +-500к, но не может для образа купить обувь за 700 рублей. И надевает бабкины туфли. Это большинства касается.
Коротко о современном ТОПе косплееров. Даже на одном из последних крупных фестов были приглашены одни любительницы дилдаков.
>>811504
Я не знаю чего сейчас приглашают дам которые в 80% снимают фансервис. Хер его знает.
И при заработке так нормально на онлике и не только ноют что денег нет. Но при этом ходят по кафе не из дешёвых, ездят на отдых и заграницу. Но денег все равно нет. :/ пусть научат, я тоже так хочу
Я не знаю чего сейчас приглашают дам которые в 80% снимают фансервис. Хер его знает.
И при заработке так нормально на онлике и не только ноют что денег нет. Но при этом ходят по кафе не из дешёвых, ездят на отдых и заграницу. Но денег все равно нет. :/ пусть научат, я тоже так хочу
>>811505
Единственное объяснение на которое я надеюсь, как завистливый нищук - у них реально нет денег, точнее накоплений. Пришли условные 500к, она побежала по кафе, накупила херни, устроила попойки с подружками, деньги куда-то пропали.
Единственное объяснение на которое я надеюсь, как завистливый нищук - у них реально нет денег, точнее накоплений. Пришли условные 500к, она побежала по кафе, накупила херни, устроила попойки с подружками, деньги куда-то пропали.
>>811508
50 на 50.
Часть реально глупые и тратят все в ноль.
Другие умные. Хоть оголяйся, хоть в порно снимайся, потом это никто не вспомнит. Информации столько сейчас в интернете и с такой частотой конкурентки появляются, что при выходе, уже через год-два о тебе не вспомнят. Они это знают. Понимают.
Копят нормально, покупают недвижку, валюту, бумаги, вклады открывают.
Но нытье про "нет денег" и сложные жизненные ситуации нужны, чтобы дали еще больше денег. И быстрее. Вот и вся формула, для чего это.
А про деньги. Я как-то тут уже писал про подобные доходы у некоторых (выделю, что у некоторых, ленивая жопа получает меньше). Жопы прорвало у многих, что таких доходов у них нет. Но если ты не глупый, посчитай количество образов у них в месяц, не забудь про парики. Добавь услуги фотографа, аренду студии. Такси, мейк (многие про него забывают, а косметика нифига не по 100 рублей). Выходит, что они тратят 100-150к в месяц (при простых костюмах), и радуют всех за спасибо. Веришь в это?
Я с мелкого города в крупный перебирался, потом в Москву уже. Знакомые и там, и там остались. Цифры такие воспринимаются по разному, в зависимости от жизненного опыта.
В мелком городе ребята получают до 30к. Один на крутой должности 60к рубит. Все завидуют. Для них 500к это заоблачная цифра по ЗП за месяц. В городе с населением более 1кк знакомые получают от 40к до 300к. В зависимости от должности и возраста (опыта). Для них 500к хорошие деньги, но первый все еще не поверит в эти 500к, а второй вполне. В Москве за 40-60к люди просто лицом торговать на работу ходят. Куча народу, кто получает 100к+ и выше. Про ЗП в 200-300к даже говорить не буду. Найти легче, чем в других городах. И там уже люди спокойно в эти цифры верят. Но зависит от достатка. Когда я получал 30к, а знакомый 400к, я думал, что он пиздабол и сказочник. Когда я получал 200к, я понимал, что с его должностью он эти деньги реально получал, просто у меня в голове не укладывалось, за что можно платить 400к.
Сорян за простыню.
50 на 50.
Часть реально глупые и тратят все в ноль.
Другие умные. Хоть оголяйся, хоть в порно снимайся, потом это никто не вспомнит. Информации столько сейчас в интернете и с такой частотой конкурентки появляются, что при выходе, уже через год-два о тебе не вспомнят. Они это знают. Понимают.
Копят нормально, покупают недвижку, валюту, бумаги, вклады открывают.
Но нытье про "нет денег" и сложные жизненные ситуации нужны, чтобы дали еще больше денег. И быстрее. Вот и вся формула, для чего это.
А про деньги. Я как-то тут уже писал про подобные доходы у некоторых (выделю, что у некоторых, ленивая жопа получает меньше). Жопы прорвало у многих, что таких доходов у них нет. Но если ты не глупый, посчитай количество образов у них в месяц, не забудь про парики. Добавь услуги фотографа, аренду студии. Такси, мейк (многие про него забывают, а косметика нифига не по 100 рублей). Выходит, что они тратят 100-150к в месяц (при простых костюмах), и радуют всех за спасибо. Веришь в это?
Я с мелкого города в крупный перебирался, потом в Москву уже. Знакомые и там, и там остались. Цифры такие воспринимаются по разному, в зависимости от жизненного опыта.
В мелком городе ребята получают до 30к. Один на крутой должности 60к рубит. Все завидуют. Для них 500к это заоблачная цифра по ЗП за месяц. В городе с населением более 1кк знакомые получают от 40к до 300к. В зависимости от должности и возраста (опыта). Для них 500к хорошие деньги, но первый все еще не поверит в эти 500к, а второй вполне. В Москве за 40-60к люди просто лицом торговать на работу ходят. Куча народу, кто получает 100к+ и выше. Про ЗП в 200-300к даже говорить не буду. Найти легче, чем в других городах. И там уже люди спокойно в эти цифры верят. Но зависит от достатка. Когда я получал 30к, а знакомый 400к, я думал, что он пиздабол и сказочник. Когда я получал 200к, я понимал, что с его должностью он эти деньги реально получал, просто у меня в голове не укладывалось, за что можно платить 400к.
Сорян за простыню.
>>811508
50 на 50.
Часть реально глупые и тратят все в ноль.
Другие умные. Хоть оголяйся, хоть в порно снимайся, потом это никто не вспомнит. Информации столько сейчас в интернете и с такой частотой конкурентки появляются, что при выходе, уже через год-два о тебе не вспомнят. Они это знают. Понимают.
Копят нормально, покупают недвижку, валюту, бумаги, вклады открывают.
Но нытье про "нет денег" и сложные жизненные ситуации нужны, чтобы дали еще больше денег. И быстрее. Вот и вся формула, для чего это.
А про деньги. Я как-то тут уже писал про подобные доходы у некоторых (выделю, что у некоторых, ленивая жопа получает меньше). Жопы прорвало у многих, что таких доходов у них нет. Но если ты не глупый, посчитай количество образов у них в месяц, не забудь про парики. Добавь услуги фотографа, аренду студии. Такси, мейк (многие про него забывают, а косметика нифига не по 100 рублей). Выходит, что они тратят 100-150к в месяц (при простых костюмах), и радуют всех за спасибо. Веришь в это?
Я с мелкого города в крупный перебирался, потом в Москву уже. Знакомые и там, и там остались. Цифры такие воспринимаются по разному, в зависимости от жизненного опыта.
В мелком городе ребята получают до 30к. Один на крутой должности 60к рубит. Все завидуют. Для них 500к это заоблачная цифра по ЗП за месяц. В городе с населением более 1кк знакомые получают от 40к до 300к. В зависимости от должности и возраста (опыта). Для них 500к хорошие деньги, но первый все еще не поверит в эти 500к, а второй вполне. В Москве за 40-60к люди просто лицом торговать на работу ходят. Куча народу, кто получает 100к+ и выше. Про ЗП в 200-300к даже говорить не буду. Найти легче, чем в других городах. И там уже люди спокойно в эти цифры верят. Но зависит от достатка. Когда я получал 30к, а знакомый 400к, я думал, что он пиздабол и сказочник. Когда я получал 200к, я понимал, что с его должностью он эти деньги реально получал, просто у меня в голове не укладывалось, за что можно платить 400к.
Сорян за простыню.
50 на 50.
Часть реально глупые и тратят все в ноль.
Другие умные. Хоть оголяйся, хоть в порно снимайся, потом это никто не вспомнит. Информации столько сейчас в интернете и с такой частотой конкурентки появляются, что при выходе, уже через год-два о тебе не вспомнят. Они это знают. Понимают.
Копят нормально, покупают недвижку, валюту, бумаги, вклады открывают.
Но нытье про "нет денег" и сложные жизненные ситуации нужны, чтобы дали еще больше денег. И быстрее. Вот и вся формула, для чего это.
А про деньги. Я как-то тут уже писал про подобные доходы у некоторых (выделю, что у некоторых, ленивая жопа получает меньше). Жопы прорвало у многих, что таких доходов у них нет. Но если ты не глупый, посчитай количество образов у них в месяц, не забудь про парики. Добавь услуги фотографа, аренду студии. Такси, мейк (многие про него забывают, а косметика нифига не по 100 рублей). Выходит, что они тратят 100-150к в месяц (при простых костюмах), и радуют всех за спасибо. Веришь в это?
Я с мелкого города в крупный перебирался, потом в Москву уже. Знакомые и там, и там остались. Цифры такие воспринимаются по разному, в зависимости от жизненного опыта.
В мелком городе ребята получают до 30к. Один на крутой должности 60к рубит. Все завидуют. Для них 500к это заоблачная цифра по ЗП за месяц. В городе с населением более 1кк знакомые получают от 40к до 300к. В зависимости от должности и возраста (опыта). Для них 500к хорошие деньги, но первый все еще не поверит в эти 500к, а второй вполне. В Москве за 40-60к люди просто лицом торговать на работу ходят. Куча народу, кто получает 100к+ и выше. Про ЗП в 200-300к даже говорить не буду. Найти легче, чем в других городах. И там уже люди спокойно в эти цифры верят. Но зависит от достатка. Когда я получал 30к, а знакомый 400к, я думал, что он пиздабол и сказочник. Когда я получал 200к, я понимал, что с его должностью он эти деньги реально получал, просто у меня в голове не укладывалось, за что можно платить 400к.
Сорян за простыню.
>>811528
Как только у них появляется денежка, то сразу походы на ногти/игры/шмотки/еду и тд. Потом тратят на образ и жутко негодуют, что деньги уже кончились и нужно делать что-то новое.
мимо-косплеершами с такими знакомыми
Как только у них появляется денежка, то сразу походы на ногти/игры/шмотки/еду и тд. Потом тратят на образ и жутко негодуют, что деньги уже кончились и нужно делать что-то новое.
мимо-косплеершами с такими знакомыми
>>811512
Так а смысл сего действа? Тратить условные 5000 грн. 2к на костюм, а 3к на фотографа и продать костюм за 3к (в случае Химе, она продает свои поношенные шмотки за нереальные деньги).
И выставляя фотки, тебя лайкают и чтобы что?
Я давно сказал, что своим присутствием эти шаболды убили понятие "косплей". Теперь признаваться стыдно, что ты косплеер, ведь первое что лезет в голову людям "трусы и парик".
Так а смысл сего действа? Тратить условные 5000 грн. 2к на костюм, а 3к на фотографа и продать костюм за 3к (в случае Химе, она продает свои поношенные шмотки за нереальные деньги).
И выставляя фотки, тебя лайкают и чтобы что?
Я давно сказал, что своим присутствием эти шаболды убили понятие "косплей". Теперь признаваться стыдно, что ты косплеер, ведь первое что лезет в голову людям "трусы и парик".
>>811400
Зато как в её телеге все уписиваются от её "косплея". Вот не верю я, что там прям сидят челы и донят ей бабки. Вот ну не верю я
Зато как в её телеге все уписиваются от её "косплея". Вот не верю я, что там прям сидят челы и донят ей бабки. Вот ну не верю я
>>811504
Ты про прошедший эпик кон? Да, я знатно прихуел, увидев на аллее авторов сплошь онлифанщиц
Ты про прошедший эпик кон? Да, я знатно прихуел, увидев на аллее авторов сплошь онлифанщиц
>>811535
Ага.
Ты лучше подслушку про это почитай. Там любой намек на это, хоть от кого, косплеерами затаптывался и смешивался человек с говном.
Самое забавное, что шаболд защищали ноунеймы-девушки. Тоже косплееры. Все писали про то, что они помимо онлика охуенные швеи, крафтеры и т.д. А умение вести онлик и т.д. это тоже навык важный.
Короче, подрастает поколение, где все давалки полезли в косплей.
Отмечу, что никто из адекватных косплееров не отписался по этому поводу. Потому что их самих этот притон заебал, но выскажи мнение и тебе конец. Нигде не выложат, нигде отбор не пройдешь и еще историй вкинут, что работать мало кто с ними захочет.
Еще один факт о современном косплее.
Ага.
Ты лучше подслушку про это почитай. Там любой намек на это, хоть от кого, косплеерами затаптывался и смешивался человек с говном.
Самое забавное, что шаболд защищали ноунеймы-девушки. Тоже косплееры. Все писали про то, что они помимо онлика охуенные швеи, крафтеры и т.д. А умение вести онлик и т.д. это тоже навык важный.
Короче, подрастает поколение, где все давалки полезли в косплей.
Отмечу, что никто из адекватных косплееров не отписался по этому поводу. Потому что их самих этот притон заебал, но выскажи мнение и тебе конец. Нигде не выложат, нигде отбор не пройдешь и еще историй вкинут, что работать мало кто с ними захочет.
Еще один факт о современном косплее.
>>811535
В первый раз? В прошлом году тоже самое было на хомяконе. Кто виноват, что именно у онлифанщиц есть огромный спрос на покупку мерча? И что именно они в состоянии мерч генерировать и сбывать в промышленных масштабах позволяя себе окупиться засчет торговой точки на фесте? Даже и не знаю как же так вышло ой ой ой и кто же в существовании спроса на такое виноват
В первый раз? В прошлом году тоже самое было на хомяконе. Кто виноват, что именно у онлифанщиц есть огромный спрос на покупку мерча? И что именно они в состоянии мерч генерировать и сбывать в промышленных масштабах позволяя себе окупиться засчет торговой точки на фесте? Даже и не знаю как же так вышло ой ой ой и кто же в существовании спроса на такое виноват
>>811538
На месте фестиваля кому бы ты скорее предоставил торговую точку: ноунейм косплеерке пускай даже с самыми каноничными образами из возможных или торговке жопой, но которая у всех на слуху и имеет базу платежеспособной клиентуры симпов? Вот и думайте головой. Простой бизнес и ничего личного
На месте фестиваля кому бы ты скорее предоставил торговую точку: ноунейм косплеерке пускай даже с самыми каноничными образами из возможных или торговке жопой, но которая у всех на слуху и имеет базу платежеспособной клиентуры симпов? Вот и думайте головой. Простой бизнес и ничего личного
>>811541
А орги не боятся, что фест могут отменить не додики из активистов сорок сороков, а по решению суда за то, что онлифанщицы толкают 18+ мерч? Я понимаю, что всякое бывает, но за такое орги могут вместе с этими деятельницами поехать по ст.242 ук рф. Как минимум 3 громких дела, о которых на двачах говорили, в этом году уже были
А орги не боятся, что фест могут отменить не додики из активистов сорок сороков, а по решению суда за то, что онлифанщицы толкают 18+ мерч? Я понимаю, что всякое бывает, но за такое орги могут вместе с этими деятельницами поехать по ст.242 ук рф. Как минимум 3 громких дела, о которых на двачах говорили, в этом году уже были
>>811543
Раз пускают, значит не боятся и прибыль перевешивает. Там с нее и на лапу можно кому надо дать, чтобы глаза закрыли. В какой стране живешь?
Раз пускают, значит не боятся и прибыль перевешивает. Там с нее и на лапу можно кому надо дать, чтобы глаза закрыли. В какой стране живешь?
>>811547
В стране, в которой прикрыли и продолжают прикрывать дурочек, которые даже пизду не показывают, а лишь продают фоточки сисек. Так что тут не надо ляля
В стране, в которой прикрыли и продолжают прикрывать дурочек, которые даже пизду не показывают, а лишь продают фоточки сисек. Так что тут не надо ляля
>>811548
Пруфы случаев и чтобы это были не ноунейм бляди без крыши, а девки при бабле. Видел только один разгон на дваче с какой-то телеграмной ноунейм блядью, которую прикрыли. А что до рыбы покрупнее? И опять же не все онлифанщицы даже сиськи палят. Прикрывать сиськи и пизду вполне достаточно, чтобы товарищ майор не возбудился
Единственное, за что их можно всех привлечь - налоги. Вот тут пожалуйста, развлекайтесь
Пруфы случаев и чтобы это были не ноунейм бляди без крыши, а девки при бабле. Видел только один разгон на дваче с какой-то телеграмной ноунейм блядью, которую прикрыли. А что до рыбы покрупнее? И опять же не все онлифанщицы даже сиськи палят. Прикрывать сиськи и пизду вполне достаточно, чтобы товарищ майор не возбудился
Единственное, за что их можно всех привлечь - налоги. Вот тут пожалуйста, развлекайтесь
>>811550
За сам онлифанс можно накрыть. Онлик донатит всукам, а онлифанщицы платят комиссию онлику. Будут гости у Даши Треповой после окончания сво, вот увидишь
За сам онлифанс можно накрыть. Онлик донатит всукам, а онлифанщицы платят комиссию онлику. Будут гости у Даши Треповой после окончания сво, вот увидишь
>>811541
Фестивалю поебать. Поверь. Это не торговая точка, а специальный гость. Это разные вещи.
Места для торговли и для стендов (компаний) у них арендуют. Эти мадам ничего не арендовали. Не путай.
Они позвали тех, кто сам шерстит и напрашивается. Ичиос первый раз что ли видишь? Она на мероприятиях ко всем оргам "подкатывает".
Орги, в большинстве своем, вообще находятся в светлой зоне и знают о косплеерах только приличный минимум. Это не Мухосрански, где орги все сплетни собирают.
И да, я бы позвал косплееров. Ноунейм они для дрочил. Официалы настоящие все ноунеймы в РФ. Ну кроме пиздаболки Оичи, она самый официальный официал.
Для примера: Me_Sunako и Faira Star. Что-то они многих шаболд бьют по многим параметрам. Без сисек и жоп. Но ноунеймы. Типа. Для дрочил точно. Таких ребят много. Есть и на 40к косплеер, без торговли жопой. Но что-то и ее не зовут. (можно список расширить, но для чего? я тут покекаю, кто-то поподдакивает, кто-то покричит против и все, тут 90% пришли подрочить и им там смотреть нечего, ну и за халявой, 9% негатив выплескивать и 1% за прочим)
Ты просто в этой теме не крутишься и не знаешь, как у шаболд печет сейчас, потому что многие без торговли жопой поднимают нормально. Только включай логику и учитывай, что это не про всех. Куча шаболд в косплее даже порно за спасибо наснимали. Так и куча тех, кто пришел в косплей за деньгами с каноном и ничего не вышло.
Фестивалю поебать. Поверь. Это не торговая точка, а специальный гость. Это разные вещи.
Места для торговли и для стендов (компаний) у них арендуют. Эти мадам ничего не арендовали. Не путай.
Они позвали тех, кто сам шерстит и напрашивается. Ичиос первый раз что ли видишь? Она на мероприятиях ко всем оргам "подкатывает".
Орги, в большинстве своем, вообще находятся в светлой зоне и знают о косплеерах только приличный минимум. Это не Мухосрански, где орги все сплетни собирают.
И да, я бы позвал косплееров. Ноунейм они для дрочил. Официалы настоящие все ноунеймы в РФ. Ну кроме пиздаболки Оичи, она самый официальный официал.
Для примера: Me_Sunako и Faira Star. Что-то они многих шаболд бьют по многим параметрам. Без сисек и жоп. Но ноунеймы. Типа. Для дрочил точно. Таких ребят много. Есть и на 40к косплеер, без торговли жопой. Но что-то и ее не зовут. (можно список расширить, но для чего? я тут покекаю, кто-то поподдакивает, кто-то покричит против и все, тут 90% пришли подрочить и им там смотреть нечего, ну и за халявой, 9% негатив выплескивать и 1% за прочим)
Ты просто в этой теме не крутишься и не знаешь, как у шаболд печет сейчас, потому что многие без торговли жопой поднимают нормально. Только включай логику и учитывай, что это не про всех. Куча шаболд в косплее даже порно за спасибо наснимали. Так и куча тех, кто пришел в косплей за деньгами с каноном и ничего не вышло.
>>811532
Это как у нее косплей на горничную из истории ужасов. Купила за 600грн сам костюм, парик условно 1к, а продает за 2500
Это как у нее косплей на горничную из истории ужасов. Купила за 600грн сам костюм, парик условно 1к, а продает за 2500
>>811553
Ну так пиши тогда фестивалям, чтобы звали не торговок жопой. Может тогда победим в этой войне. Единственное, что способно убить повальный онлифанс в косплее - это рыночный механизм, отсутствие спроса на блядей и повышение интереса к канону. Но пока побеждают разгромно бляди, так как всем интересно подрочить. А фестивалю все же не все равно, потому что селебы проводят платежеспособную аудиторию
Ну так пиши тогда фестивалям, чтобы звали не торговок жопой. Может тогда победим в этой войне. Единственное, что способно убить повальный онлифанс в косплее - это рыночный механизм, отсутствие спроса на блядей и повышение интереса к канону. Но пока побеждают разгромно бляди, так как всем интересно подрочить. А фестивалю все же не все равно, потому что селебы проводят платежеспособную аудиторию
>>811538
Спок, в той подслушке тебя с говном мешают за булинг торговок пиздой. В принципе за любой булинг. Именно поэтому там не нашлось никого с такой же точкой зрения. Все говорят, что заработок онлифанщиц это не так и важно, но на самом деле они лгут. Все всё знают, просто не хотят показаться агрессивными, чтобы их не забанили.
Спок, в той подслушке тебя с говном мешают за булинг торговок пиздой. В принципе за любой булинг. Именно поэтому там не нашлось никого с такой же точкой зрения. Все говорят, что заработок онлифанщиц это не так и важно, но на самом деле они лгут. Все всё знают, просто не хотят показаться агрессивными, чтобы их не забанили.
>>811559
Я там ничего не пишу никогда, только читаю. Но всегда вижу 1-2 недовольных и после их уже никогда не видно на ресурсе. Банят.
Я там ничего не пишу никогда, только читаю. Но всегда вижу 1-2 недовольных и после их уже никогда не видно на ресурсе. Банят.
>>811560
Она сама не придет. Я бы на ее месте обосрался подходить к марвел, т.к. она же их официальный косплеер, но они об этом узнают от ее симпов и ей тут же пиздец будет.
Она сама не придет. Я бы на ее месте обосрался подходить к марвел, т.к. она же их официальный косплеер, но они об этом узнают от ее симпов и ей тут же пиздец будет.
>>811553
ну ты выдумал с Faira_star, она же никуда не пойдет, пока ее жирному китайскому менеджеру не занесут за это бабла
такая же блядь без оголения сосков, только для Китая
ну ты выдумал с Faira_star, она же никуда не пойдет, пока ее жирному китайскому менеджеру не занесут за это бабла
такая же блядь без оголения сосков, только для Китая
>>811568
а ты думаешь, что контрактные косплееры гоняют по фестивалям от души и чисто за проходку? спроси какую нибудь лоли самурая сколько ей платят за каждый фестиваль просто за присутствие как гостем
а ты думаешь, что контрактные косплееры гоняют по фестивалям от души и чисто за проходку? спроси какую нибудь лоли самурая сколько ей платят за каждый фестиваль просто за присутствие как гостем
>>811572
Нет, ты просто описал так, будто там горы золотые отвалили. И да, кто-то по фану гоняет, но далеко не на все.
Нет, ты просто описал так, будто там горы золотые отвалили. И да, кто-то по фану гоняет, но далеко не на все.
>>811580
ну от 50к+ перелеты+проживание за ру фест довольно не мало, хотя неизвестно сколько ей оттуда менеджер оставит
да и ты думаешь иностранные фесты копейки платят?
да да, популярные гоняют чисто по фану, верим
обычно либо оплата, либо хотя бы столик дают
ну от 50к+ перелеты+проживание за ру фест довольно не мало, хотя неизвестно сколько ей оттуда менеджер оставит
да и ты думаешь иностранные фесты копейки платят?
да да, популярные гоняют чисто по фану, верим
обычно либо оплата, либо хотя бы столик дают
>>811588
Ну будешь крутиться в этом, расскажешь. Мелкие фесты даже себя окупить часто не могут. Им из воздуха эти суммы не взять.
Да, катаются по фану. Они типа не люди что ли? Только максимализм выключи и пойми, что 1-2 феста в год таких капля. Но вполне могут сгонять.
У меня так много кто из знакомых гоняют в родные края или по делам. Могут на съемку погнать и по пути на фесте потусить. Думаю, смысл ты понял.
И она не в Китае живет на постоянке, чтобы 50к за перелеты платить. Еще, когда ты при бабосах, то тебе банки много плюх дают, типа бесплатных такси, кафе и вкладов повышенных. Чем многие пользуются. Даже билеты с кешем нефиговым бывают. Но это чисто воды добавить.
Ну будешь крутиться в этом, расскажешь. Мелкие фесты даже себя окупить часто не могут. Им из воздуха эти суммы не взять.
Да, катаются по фану. Они типа не люди что ли? Только максимализм выключи и пойми, что 1-2 феста в год таких капля. Но вполне могут сгонять.
У меня так много кто из знакомых гоняют в родные края или по делам. Могут на съемку погнать и по пути на фесте потусить. Думаю, смысл ты понял.
И она не в Китае живет на постоянке, чтобы 50к за перелеты платить. Еще, когда ты при бабосах, то тебе банки много плюх дают, типа бесплатных такси, кафе и вкладов повышенных. Чем многие пользуются. Даже билеты с кешем нефиговым бывают. Но это чисто воды добавить.
>>811512
Да опять ты со своими подсчетами "косплеерши тратят 300к в месяц, значит получают 500".
Ниче они не тратят столько, я сама косплею. Давай вот посчитаем 3 косплея с фотосетами в месяц в городе миллионнике.
Один с алика, новый, примерно 10к вышел. Второй взяла у подружки, третий фансервисная версия с барахолки, с доставкой около 5. Куча париков у меня дома лежит, но если надо новый, то считаем до 3к, я укладываю сама, но знаю мастеров с ценником до 6к. Косметика покупается не на один месяц, чел, это ж тебе не шампунь. Студии у нас стоят около 2к в час, за час-два вполне успеваем всегда все отснять. Подруга фотается у фотографа, который пишет ценник 15к/час, но по дружбе 7-8, а то и меньше делает. Я хожу к 4-5к/фотосет (да, надо бы в час платить, но в том и прелесть типа дружбы внутри сообщества). Такси нахер не упало. Итого, за сентябрь на свое хобби у меня вышло где-то до 40к. Много для развлечения? По моему мнению да, немало, но это не какие-то непозволительные цифры.
Конечно сейчас ты начнешь расписывать что это не считается, потому что косплей в доспехах, при полном гриме, да с 3д моделированием на фото стоит намного дороже и будешь прав, но посмотри на доску и ответь - где это все? Топ-торговки жопой снимаются в зеркало на телефон, надевают трижды протертый костюм Шилонен, а сейчас еще и форма Хинако по рукам пойдет. Жалобные посты про "дайти деняк на мое творчество, я трачу по мильену" от 95% косплеерш просто пиздеж.
мимо
Да опять ты со своими подсчетами "косплеерши тратят 300к в месяц, значит получают 500".
Ниче они не тратят столько, я сама косплею. Давай вот посчитаем 3 косплея с фотосетами в месяц в городе миллионнике.
Один с алика, новый, примерно 10к вышел. Второй взяла у подружки, третий фансервисная версия с барахолки, с доставкой около 5. Куча париков у меня дома лежит, но если надо новый, то считаем до 3к, я укладываю сама, но знаю мастеров с ценником до 6к. Косметика покупается не на один месяц, чел, это ж тебе не шампунь. Студии у нас стоят около 2к в час, за час-два вполне успеваем всегда все отснять. Подруга фотается у фотографа, который пишет ценник 15к/час, но по дружбе 7-8, а то и меньше делает. Я хожу к 4-5к/фотосет (да, надо бы в час платить, но в том и прелесть типа дружбы внутри сообщества). Такси нахер не упало. Итого, за сентябрь на свое хобби у меня вышло где-то до 40к. Много для развлечения? По моему мнению да, немало, но это не какие-то непозволительные цифры.
Конечно сейчас ты начнешь расписывать что это не считается, потому что косплей в доспехах, при полном гриме, да с 3д моделированием на фото стоит намного дороже и будешь прав, но посмотри на доску и ответь - где это все? Топ-торговки жопой снимаются в зеркало на телефон, надевают трижды протертый костюм Шилонен, а сейчас еще и форма Хинако по рукам пойдет. Жалобные посты про "дайти деняк на мое творчество, я трачу по мильену" от 95% косплеерш просто пиздеж.
мимо
>>811628
Можно из за бесплатно делать. У тебя в примерах много вводных и не видно результата.
То у подружки взяла, то с барахолки купила. Там как раз за 3к одно говно габардиновое. Париков дома куча. Фото по дружбе. Екатеринбург или Новосибирск что ли? Так там 1-2 нормальных фотографов и косплееров. И все.
Можно и у малолеток за 1-2к сниматься.
262000 = 24к фотостудия. 10000 + 0 + 5000 = 15к костюмы. 4*3000 = 12к фотосета 3. Парики и косметику не считаем. В костюме ты пешком до студии пришла. Или там переоделась. В бесплатной гримерке, а скорее, коридоре. Но уже что-то набежало 51к. За косплей уровня любителя. Нормальные костюмы за 3к это сильно. Учитывая еще, что у тебя парики на все и вся есть, то уровень косплея, предположительно, понятен. И даже с этими вводными у тебя вышло, по твоим словам 40к.
Никто из коммерции тебя по дружбе не будет фоткать за 4к. А в Москве за 4к можно сфоткаться на уровне регионов за 1к. Ты и сама отрицать не будешь, что качество снимков у богинек тут выше твоих итоговых результатов. И это они на потоке херачат. И у тебя нет 40-50 образов в год.
Самая тупые вводные у тебя: взяла у подружки, сфоткали по дружбе, купила на барахолке за копейки. И это примеряешь на всех. Пиздец.
Можно из за бесплатно делать. У тебя в примерах много вводных и не видно результата.
То у подружки взяла, то с барахолки купила. Там как раз за 3к одно говно габардиновое. Париков дома куча. Фото по дружбе. Екатеринбург или Новосибирск что ли? Так там 1-2 нормальных фотографов и косплееров. И все.
Можно и у малолеток за 1-2к сниматься.
262000 = 24к фотостудия. 10000 + 0 + 5000 = 15к костюмы. 4*3000 = 12к фотосета 3. Парики и косметику не считаем. В костюме ты пешком до студии пришла. Или там переоделась. В бесплатной гримерке, а скорее, коридоре. Но уже что-то набежало 51к. За косплей уровня любителя. Нормальные костюмы за 3к это сильно. Учитывая еще, что у тебя парики на все и вся есть, то уровень косплея, предположительно, понятен. И даже с этими вводными у тебя вышло, по твоим словам 40к.
Никто из коммерции тебя по дружбе не будет фоткать за 4к. А в Москве за 4к можно сфоткаться на уровне регионов за 1к. Ты и сама отрицать не будешь, что качество снимков у богинек тут выше твоих итоговых результатов. И это они на потоке херачат. И у тебя нет 40-50 образов в год.
Самая тупые вводные у тебя: взяла у подружки, сфоткали по дружбе, купила на барахолке за копейки. И это примеряешь на всех. Пиздец.
>>811628
лол, еще можно оптом сниматься, пока одна переодевается, вторая фотографируется, потом меняетесь, сразу 10 косплеев сделаете, ахах
>>811593
я думал, что она в Китае живет, нет?
>>811543
хееее, эпик же яндекс выкупил, они после утечки данных и штрафа в 50тыщ ничего не боятся, прибыль выше любого штрафа, а цена ошибки минимальна
лол, еще можно оптом сниматься, пока одна переодевается, вторая фотографируется, потом меняетесь, сразу 10 косплеев сделаете, ахах
>>811593
я думал, что она в Китае живет, нет?
>>811543
хееее, эпик же яндекс выкупил, они после утечки данных и штрафа в 50тыщ ничего не боятся, прибыль выше любого штрафа, а цена ошибки минимальна
>>811628
Бизнес-план. Нужно 10 подружек-косплееров, просишь у них костюмы, осталось подружиться с фотографом и уже бесплатно все стало. А шабоды не прошарили.
Бизнес-план. Нужно 10 подружек-косплееров, просишь у них костюмы, осталось подружиться с фотографом и уже бесплатно все стало. А шабоды не прошарили.
>>811629
Да, это обычная жизнь - подружки и фотографы в косплей тусовке, костюмы дома и час бесплатной, да, гримерки в студии. В чем твой понт, что типа бесплатно, фи? Ты откуда вылез с такими фантазиями про переодевание в коридоре? Ну вот такие дегенераты и спускают все накопления, окей.
Да, можно. А можно и на телефон, как выше писала.
Но почему-то фоткают.
А ты на всех примерил 200к в месяц и сидишь довольный. Вот это настоящий пиздец, не уметь разделять затраты всяких Нарг и Доши на косплей.
>>811630
>>811631
Да, и такое есть, люди активно этим пользуются. Например на нулевой точно знаю пару косплееров, которые обычно не имеют своих костюмов вообще.
Да, это обычная жизнь - подружки и фотографы в косплей тусовке, костюмы дома и час бесплатной, да, гримерки в студии. В чем твой понт, что типа бесплатно, фи? Ты откуда вылез с такими фантазиями про переодевание в коридоре? Ну вот такие дегенераты и спускают все накопления, окей.
>Можно и у малолеток за 1-2к сниматься
Да, можно. А можно и на телефон, как выше писала.
>Никто из коммерции тебя по дружбе не будет фоткать за 4к
Но почему-то фоткают.
>И это примеряешь на всех. Пиздец
А ты на всех примерил 200к в месяц и сидишь довольный. Вот это настоящий пиздец, не уметь разделять затраты всяких Нарг и Доши на косплей.
>>811630
>>811631
Да, и такое есть, люди активно этим пользуются. Например на нулевой точно знаю пару косплееров, которые обычно не имеют своих костюмов вообще.
>>811633
А ты перечитай, что я пишу не про Дошу твою. Если не увидишь, то еще раз перечитай. Пока не найдешь и не поймешь, что обокакалась.
А ты перечитай, что я пишу не про Дошу твою. Если не увидишь, то еще раз перечитай. Пока не найдешь и не поймешь, что обокакалась.
>>811633
не, сис, ты реально чет с ноги прям влетела сюда и начала фантазии описывать как за 3 копейки снять шедевры, в стиле челиков, которые на 100 баксов заграницей путешествуют, ну хуйня же, извини, трусы хоть не берете погонять друг у друга?
не, сис, ты реально чет с ноги прям влетела сюда и начала фантазии описывать как за 3 копейки снять шедевры, в стиле челиков, которые на 100 баксов заграницей путешествуют, ну хуйня же, извини, трусы хоть не берете погонять друг у друга?
>>811630
Почитал, рили права купили. Тогда понятно, почему организаторам вообще поебать на все.
Почитал, рили права купили. Тогда понятно, почему организаторам вообще поебать на все.
>>811634
А ты тоже перечитай и увидишь что речь про косплееров вообще, а не про топов. Я тебе с самого начала не утверждала что все тратят столько, это ты сам придумал и обосрался. Еще раз, для особо тугих - да, есть кто спускает по 200к на косплей, а есть и те, кто берет фансервис у подружек, фотает на телефон и получает те же деньги с бусти. Ноют про нехватку денег одинаково. Ты считаешь их затраты одинаково. Поехавший? Да.
>>811637
А, по всей стране платные гримерки. Вот не знала, у нас по городу практически в любой час дают бесплатно.
>>811638
Еще один. Покажи про шедевры, а? Ты даже можешь напрячься и сравнить косплеерш с доски, где какая-нибудь Хаку летает заграницу на фотосессию и Астасию, которая стоит у зеркала в белье. Наверное они одинаково тратятся, рандому с двачей виднее.
А трусы ты вполне можешь купить в барахолке, вот это шок конечно.
Ладно, пойду дальше платить по 300к в месяц, а то еще сет месяца для вас снимать надо и писать пост о том, как я люблю этого персонажа.
А ты тоже перечитай и увидишь что речь про косплееров вообще, а не про топов. Я тебе с самого начала не утверждала что все тратят столько, это ты сам придумал и обосрался. Еще раз, для особо тугих - да, есть кто спускает по 200к на косплей, а есть и те, кто берет фансервис у подружек, фотает на телефон и получает те же деньги с бусти. Ноют про нехватку денег одинаково. Ты считаешь их затраты одинаково. Поехавший? Да.
>>811637
А, по всей стране платные гримерки. Вот не знала, у нас по городу практически в любой час дают бесплатно.
>>811638
Еще один. Покажи про шедевры, а? Ты даже можешь напрячься и сравнить косплеерш с доски, где какая-нибудь Хаку летает заграницу на фотосессию и Астасию, которая стоит у зеркала в белье. Наверное они одинаково тратятся, рандому с двачей виднее.
А трусы ты вполне можешь купить в барахолке, вот это шок конечно.
Ладно, пойду дальше платить по 300к в месяц, а то еще сет месяца для вас снимать надо и писать пост о том, как я люблю этого персонажа.
>>811641
Впервые вижу, чтобы человек так сильно усирался в попытках доказать, какой он нищук, ещё и нищую халтуру считать за норму и пытаться собственную бездарность на других переложить
Впервые вижу, чтобы человек так сильно усирался в попытках доказать, какой он нищук, ещё и нищую халтуру считать за норму и пытаться собственную бездарность на других переложить
>>811572
Лоли Самурай ещё вечно ноет, что у неё нет денег. Она вообще работает помимо косплея?
Лоли Самурай ещё вечно ноет, что у неё нет денег. Она вообще работает помимо косплея?
>>811641
Сис, ты мне нравишься. Как на тебя подписаться?
Сис, ты мне нравишься. Как на тебя подписаться?
>>811650
Как только она стала популярной и стала ездить в роли гостя по фестам, уволилась с аниме магазина. Райдер у нее конский. Не считая пиздатых условий проживания и проезда, она просит отдельно 100к за каждое посещение
Как только она стала популярной и стала ездить в роли гостя по фестам, уволилась с аниме магазина. Райдер у нее конский. Не считая пиздатых условий проживания и проезда, она просит отдельно 100к за каждое посещение
>>811653
Лидка совсем зажралась, ещё и клянчит донаты
Лидка совсем зажралась, ещё и клянчит донаты
>>811641
Я обычно только в чате мастеров отписывалась и еще пару раз в каких-то темах. Но раз по моей области тема, то вот:
1. Вы сильно нелогичны, т.к. мерить по себе вам можно всех, но мерить по шкале отличной от вашей нельзя. Почему?
2. Что вы соберете с али на 10.000? Я вам отвечу, что ничего, кроме самых простых образов, где вас сможет вытянуть только отличный отыгрыш, локация и фотограф. Примерами будут Марин Китагава (5.000 костюм, 3.000 парик, 200-300 клипсы, 200 ногти, на сдачу обувь и носки), Нобара Кугисаки (5.000 костюм, 2.000 парик, 1.500 обувь, 1.500 молоток и кукла).
И если такие персонажи ваш уровень, то вы либо отличная актриса, с крутыми и простыми образами в паре с крутейшим фотографом, либо вы на уровне фото на зеркалку в неподходящей локации с проходным косплеем. Учитывая ваше "Куча париков у меня дома лежит", то склоняюсь к второму варианту. Зачем вам куча париков? Обычно их продают с образом. И парики продаются быстрее костюмов, зачастую.
3. В среднем, на образ нормальный уходит 15.000-20.000. Сейчас хороший курс, но +-2.000 роли не сыграют. Нормальный парик с пропиткой и сеткой (и густой) 2.000-3.000. Костюм просто 5.000 - 6.000, чуть сложнее 8.000 - 10.000, нормальные 15.000 - 20.000. Обувь дорогая, крафт дорогой. Если нужно внимание к деталям, то у меня есть хорошая знакомая, которая ради каноничного кармана (с нужно стороны) и талии покупала пиджак на персонажа не за 3.000 на али (все включено), а отдельно за 3.000 у нас, потом покупала 3 парика на персонажа и, пожалуй, первая, кто попал в нужный цвет волос у героини. Попасть в канон дорого. А сделать на отвали можно дешево.
У меня в год выходит сделать +-10-12 образов. Я закладываю 250.000 на 2 сложных костюма и 200.000-300.000 на 10 простых.
Фотограф обходится от 8.000 до 25.000 рублей. Видеограф от 12.000 до 40.000. Студии 2.000 - 3.000 час. Но ради канона приходится часто ездить на реальную локацию, а не в студию. Поэтому такси и только такси. И да, мы нормально с ними общаемся, но по дружбе меня никто не сфотографирует за 4.000, если только любитель.
Вы описываете подход какой-то молодой девушки. Я вижу таких часто, что и костюм на двоих, и парики, и крафт. Но уровень их итогового результата ужасен. И я не говорю, что всем нужно быть как Хаку, но будем честны, что это уровень и это траты. Хотя и уровня Хаку полно косплееров (как в плане костюмов, так и в плане уровня съемок), не все гонятся за вниманием.
Я не оправдываю тех, кто превратил косплей сообщество в притон, напротив, твердо против подобного. Но то, что вы описали... инфантилизм какой-то.
P.S. Как раз пример с моей хорошей знакомой. Как она отшивалась и упарывалась в крафт, и детали, за 30.000, когда другие купили все включено за 5.000. Мы были вместе на фестивале и попались три таких же героини. Рядом стоять им было максимально некомфортно, потому что она выигрывала во всем, от пошива, до самых незначительных мелких деталей, о которых вторые даже не думали. Хотя отдельно вроде ничего казались образы. И если вы разницы не видите, то увы.
Повторю, что не защищаю "косплееров". Не лезу в ваши споры в то, сколько кто зарабатывает. Но ваш подход это жестко. Не хочу обидеть, но вам сколько лет? До 22?
Отмечу, что можно делать дешево, можно делать хоть как, лишь бы вам это радость приносило. Но если начинаете топить за всех, то вы увы, будут споры.
Ваша ателье-тян (такое тут имя дали) с доски крафтеров.
Я обычно только в чате мастеров отписывалась и еще пару раз в каких-то темах. Но раз по моей области тема, то вот:
1. Вы сильно нелогичны, т.к. мерить по себе вам можно всех, но мерить по шкале отличной от вашей нельзя. Почему?
2. Что вы соберете с али на 10.000? Я вам отвечу, что ничего, кроме самых простых образов, где вас сможет вытянуть только отличный отыгрыш, локация и фотограф. Примерами будут Марин Китагава (5.000 костюм, 3.000 парик, 200-300 клипсы, 200 ногти, на сдачу обувь и носки), Нобара Кугисаки (5.000 костюм, 2.000 парик, 1.500 обувь, 1.500 молоток и кукла).
И если такие персонажи ваш уровень, то вы либо отличная актриса, с крутыми и простыми образами в паре с крутейшим фотографом, либо вы на уровне фото на зеркалку в неподходящей локации с проходным косплеем. Учитывая ваше "Куча париков у меня дома лежит", то склоняюсь к второму варианту. Зачем вам куча париков? Обычно их продают с образом. И парики продаются быстрее костюмов, зачастую.
3. В среднем, на образ нормальный уходит 15.000-20.000. Сейчас хороший курс, но +-2.000 роли не сыграют. Нормальный парик с пропиткой и сеткой (и густой) 2.000-3.000. Костюм просто 5.000 - 6.000, чуть сложнее 8.000 - 10.000, нормальные 15.000 - 20.000. Обувь дорогая, крафт дорогой. Если нужно внимание к деталям, то у меня есть хорошая знакомая, которая ради каноничного кармана (с нужно стороны) и талии покупала пиджак на персонажа не за 3.000 на али (все включено), а отдельно за 3.000 у нас, потом покупала 3 парика на персонажа и, пожалуй, первая, кто попал в нужный цвет волос у героини. Попасть в канон дорого. А сделать на отвали можно дешево.
У меня в год выходит сделать +-10-12 образов. Я закладываю 250.000 на 2 сложных костюма и 200.000-300.000 на 10 простых.
Фотограф обходится от 8.000 до 25.000 рублей. Видеограф от 12.000 до 40.000. Студии 2.000 - 3.000 час. Но ради канона приходится часто ездить на реальную локацию, а не в студию. Поэтому такси и только такси. И да, мы нормально с ними общаемся, но по дружбе меня никто не сфотографирует за 4.000, если только любитель.
Вы описываете подход какой-то молодой девушки. Я вижу таких часто, что и костюм на двоих, и парики, и крафт. Но уровень их итогового результата ужасен. И я не говорю, что всем нужно быть как Хаку, но будем честны, что это уровень и это траты. Хотя и уровня Хаку полно косплееров (как в плане костюмов, так и в плане уровня съемок), не все гонятся за вниманием.
Я не оправдываю тех, кто превратил косплей сообщество в притон, напротив, твердо против подобного. Но то, что вы описали... инфантилизм какой-то.
P.S. Как раз пример с моей хорошей знакомой. Как она отшивалась и упарывалась в крафт, и детали, за 30.000, когда другие купили все включено за 5.000. Мы были вместе на фестивале и попались три таких же героини. Рядом стоять им было максимально некомфортно, потому что она выигрывала во всем, от пошива, до самых незначительных мелких деталей, о которых вторые даже не думали. Хотя отдельно вроде ничего казались образы. И если вы разницы не видите, то увы.
Повторю, что не защищаю "косплееров". Не лезу в ваши споры в то, сколько кто зарабатывает. Но ваш подход это жестко. Не хочу обидеть, но вам сколько лет? До 22?
Отмечу, что можно делать дешево, можно делать хоть как, лишь бы вам это радость приносило. Но если начинаете топить за всех, то вы увы, будут споры.
Ваша ателье-тян (такое тут имя дали) с доски крафтеров.
>>811641
Я обычно только в чате мастеров отписывалась и еще пару раз в каких-то темах. Но раз по моей области тема, то вот:
1. Вы сильно нелогичны, т.к. мерить по себе вам можно всех, но мерить по шкале отличной от вашей нельзя. Почему?
2. Что вы соберете с али на 10.000? Я вам отвечу, что ничего, кроме самых простых образов, где вас сможет вытянуть только отличный отыгрыш, локация и фотограф. Примерами будут Марин Китагава (5.000 костюм, 3.000 парик, 200-300 клипсы, 200 ногти, на сдачу обувь и носки), Нобара Кугисаки (5.000 костюм, 2.000 парик, 1.500 обувь, 1.500 молоток и кукла).
И если такие персонажи ваш уровень, то вы либо отличная актриса, с крутыми и простыми образами в паре с крутейшим фотографом, либо вы на уровне фото на зеркалку в неподходящей локации с проходным косплеем. Учитывая ваше "Куча париков у меня дома лежит", то склоняюсь к второму варианту. Зачем вам куча париков? Обычно их продают с образом. И парики продаются быстрее костюмов, зачастую.
3. В среднем, на образ нормальный уходит 15.000-20.000. Сейчас хороший курс, но +-2.000 роли не сыграют. Нормальный парик с пропиткой и сеткой (и густой) 2.000-3.000. Костюм просто 5.000 - 6.000, чуть сложнее 8.000 - 10.000, нормальные 15.000 - 20.000. Обувь дорогая, крафт дорогой. Если нужно внимание к деталям, то у меня есть хорошая знакомая, которая ради каноничного кармана (с нужно стороны) и талии покупала пиджак на персонажа не за 3.000 на али (все включено), а отдельно за 3.000 у нас, потом покупала 3 парика на персонажа и, пожалуй, первая, кто попал в нужный цвет волос у героини. Попасть в канон дорого. А сделать на отвали можно дешево.
У меня в год выходит сделать +-10-12 образов. Я закладываю 250.000 на 2 сложных костюма и 200.000-300.000 на 10 простых.
Фотограф обходится от 8.000 до 25.000 рублей. Видеограф от 12.000 до 40.000. Студии 2.000 - 3.000 час. Но ради канона приходится часто ездить на реальную локацию, а не в студию. Поэтому такси и только такси. И да, мы нормально с ними общаемся, но по дружбе меня никто не сфотографирует за 4.000, если только любитель.
Вы описываете подход какой-то молодой девушки. Я вижу таких часто, что и костюм на двоих, и парики, и крафт. Но уровень их итогового результата ужасен. И я не говорю, что всем нужно быть как Хаку, но будем честны, что это уровень и это траты. Хотя и уровня Хаку полно косплееров (как в плане костюмов, так и в плане уровня съемок), не все гонятся за вниманием.
Я не оправдываю тех, кто превратил косплей сообщество в притон, напротив, твердо против подобного. Но то, что вы описали... инфантилизм какой-то.
P.S. Как раз пример с моей хорошей знакомой. Как она отшивалась и упарывалась в крафт, и детали, за 30.000, когда другие купили все включено за 5.000. Мы были вместе на фестивале и попались три таких же героини. Рядом стоять им было максимально некомфортно, потому что она выигрывала во всем, от пошива, до самых незначительных мелких деталей, о которых вторые даже не думали. Хотя отдельно вроде ничего казались образы. И если вы разницы не видите, то увы.
Повторю, что не защищаю "косплееров". Не лезу в ваши споры в то, сколько кто зарабатывает. Но ваш подход это жестко. Не хочу обидеть, но вам сколько лет? До 22?
Отмечу, что можно делать дешево, можно делать хоть как, лишь бы вам это радость приносило. Но если начинаете топить за всех, то вы увы, будут споры.
Ваша ателье-тян (такое тут имя дали) с доски крафтеров.
Я обычно только в чате мастеров отписывалась и еще пару раз в каких-то темах. Но раз по моей области тема, то вот:
1. Вы сильно нелогичны, т.к. мерить по себе вам можно всех, но мерить по шкале отличной от вашей нельзя. Почему?
2. Что вы соберете с али на 10.000? Я вам отвечу, что ничего, кроме самых простых образов, где вас сможет вытянуть только отличный отыгрыш, локация и фотограф. Примерами будут Марин Китагава (5.000 костюм, 3.000 парик, 200-300 клипсы, 200 ногти, на сдачу обувь и носки), Нобара Кугисаки (5.000 костюм, 2.000 парик, 1.500 обувь, 1.500 молоток и кукла).
И если такие персонажи ваш уровень, то вы либо отличная актриса, с крутыми и простыми образами в паре с крутейшим фотографом, либо вы на уровне фото на зеркалку в неподходящей локации с проходным косплеем. Учитывая ваше "Куча париков у меня дома лежит", то склоняюсь к второму варианту. Зачем вам куча париков? Обычно их продают с образом. И парики продаются быстрее костюмов, зачастую.
3. В среднем, на образ нормальный уходит 15.000-20.000. Сейчас хороший курс, но +-2.000 роли не сыграют. Нормальный парик с пропиткой и сеткой (и густой) 2.000-3.000. Костюм просто 5.000 - 6.000, чуть сложнее 8.000 - 10.000, нормальные 15.000 - 20.000. Обувь дорогая, крафт дорогой. Если нужно внимание к деталям, то у меня есть хорошая знакомая, которая ради каноничного кармана (с нужно стороны) и талии покупала пиджак на персонажа не за 3.000 на али (все включено), а отдельно за 3.000 у нас, потом покупала 3 парика на персонажа и, пожалуй, первая, кто попал в нужный цвет волос у героини. Попасть в канон дорого. А сделать на отвали можно дешево.
У меня в год выходит сделать +-10-12 образов. Я закладываю 250.000 на 2 сложных костюма и 200.000-300.000 на 10 простых.
Фотограф обходится от 8.000 до 25.000 рублей. Видеограф от 12.000 до 40.000. Студии 2.000 - 3.000 час. Но ради канона приходится часто ездить на реальную локацию, а не в студию. Поэтому такси и только такси. И да, мы нормально с ними общаемся, но по дружбе меня никто не сфотографирует за 4.000, если только любитель.
Вы описываете подход какой-то молодой девушки. Я вижу таких часто, что и костюм на двоих, и парики, и крафт. Но уровень их итогового результата ужасен. И я не говорю, что всем нужно быть как Хаку, но будем честны, что это уровень и это траты. Хотя и уровня Хаку полно косплееров (как в плане костюмов, так и в плане уровня съемок), не все гонятся за вниманием.
Я не оправдываю тех, кто превратил косплей сообщество в притон, напротив, твердо против подобного. Но то, что вы описали... инфантилизм какой-то.
P.S. Как раз пример с моей хорошей знакомой. Как она отшивалась и упарывалась в крафт, и детали, за 30.000, когда другие купили все включено за 5.000. Мы были вместе на фестивале и попались три таких же героини. Рядом стоять им было максимально некомфортно, потому что она выигрывала во всем, от пошива, до самых незначительных мелких деталей, о которых вторые даже не думали. Хотя отдельно вроде ничего казались образы. И если вы разницы не видите, то увы.
Повторю, что не защищаю "косплееров". Не лезу в ваши споры в то, сколько кто зарабатывает. Но ваш подход это жестко. Не хочу обидеть, но вам сколько лет? До 22?
Отмечу, что можно делать дешево, можно делать хоть как, лишь бы вам это радость приносило. Но если начинаете топить за всех, то вы увы, будут споры.
Ваша ателье-тян (такое тут имя дали) с доски крафтеров.
>>811655
Да всем поебать на ваши ковры. Тут тред за Доширачку, а не порванные трусы/фотографов/деньги ру косплееров
Да всем поебать на ваши ковры. Тут тред за Доширачку, а не порванные трусы/фотографов/деньги ру косплееров
>>811660
ну жопы горят у многих, значит не поебать
ну жопы горят у многих, значит не поебать
>>811641
Что за город миллионник с бесплатными гримерками в студиях? Студии даже за источник света пытаются деньги взять. За любую мелочь. А тут опачки и гримерки бесплатно раздают.
Что за город миллионник с бесплатными гримерками в студиях? Студии даже за источник света пытаются деньги взять. За любую мелочь. А тут опачки и гримерки бесплатно раздают.
Фу блять, ну и свинота
Твой косплей за года никак не изменился. Как мазала гавно на свое лицо, так и продолжаешь мазать
Твой косплей за года никак не изменился. Как мазала гавно на свое лицо, так и продолжаешь мазать
>>812161
А, так это ещё когда было. Она и сама уже забыла наверное. Я видела у нее в сториз что что-то снимает и на этом все.
А, так это ещё когда было. Она и сама уже забыла наверное. Я видела у нее в сториз что что-то снимает и на этом все.
Пхахахаха пизда денег сваровала с дрочеров и в Дубаи полетела.
Ебать тупица
Ебать тупица
Только свиндоша могла додуматься надеть соломенную шляпу в Дубаях и кроссовки с платьем.
Колхоз из доши не уйдет никогда.
Колхоз из доши не уйдет никогда.
>>814261
Она вроде не в Дубае уже. По локациям на Тайланд похоже. И по ее азиатским платьям.
Она вроде не в Дубае уже. По локациям на Тайланд похоже. И по ее азиатским платьям.
>>814297
Там то Дубаи. То Вьетнам. Хрен поймёшь
Хорошо так бабла с фотосетов напиздила. Неплохо съедала, пока в 404 света нету.
Там то Дубаи. То Вьетнам. Хрен поймёшь
Хорошо так бабла с фотосетов напиздила. Неплохо съедала, пока в 404 света нету.
Манда продолжает поражать гавно-контентом
Пока эта прохендейка отдыхает на море, трясет сиськами перед индусами, ее страну обстреливают 24/7. Параллельно просит донат на день рождения в размере 20к грн
Пока эта прохендейка отдыхает на море, трясет сиськами перед индусами, ее страну обстреливают 24/7. Параллельно просит донат на день рождения в размере 20к грн
>>814192
Так там половина в эуропах сидит головы не поднимая, а часть уже в полях растащена собаками. Вот и остаётся следить за самыми ебанутыми и пока что тёплыми.
Так там половина в эуропах сидит головы не поднимая, а часть уже в полях растащена собаками. Вот и остаётся следить за самыми ебанутыми и пока что тёплыми.
>>815403
А что там по хрюkatsumi? Она же тоже живая и теплая. И по степени кринжа она с дошиком может соревноваться
А что там по хрюkatsumi? Она же тоже живая и теплая. И по степени кринжа она с дошиком может соревноваться
>>815461
Я не знаю, это надо у украинцев спрашивать. Сам понимаешь, что нам ответят. А так - следить в твиттере за порватками уже не особо интересно.
Я не знаю, это надо у украинцев спрашивать. Сам понимаешь, что нам ответят. А так - следить в твиттере за порватками уже не особо интересно.
>>815461
Катсуси тори? Тред про нее давно был, как и про жирфеникса. Неинтересно.
Подноготная: была деффочкой нетакусей. Стала жрать гормоны, разжирела. Фотошопит свое вымя и ляхи в растяжках. Покупает делдаки и не стесняется просить бабки за ношенные трусы. Всё.
Катсуси тори? Тред про нее давно был, как и про жирфеникса. Неинтересно.
Подноготная: была деффочкой нетакусей. Стала жрать гормоны, разжирела. Фотошопит свое вымя и ляхи в растяжках. Покупает делдаки и не стесняется просить бабки за ношенные трусы. Всё.
>>815496
Фоиошопит да, но подписать у неё до уя
Фоиошопит да, но подписать у неё до уя
>>815403
Хрен знает. Но на Химки уже надоело смотреть. Одно и то же.
Хрен знает. Но на Химки уже надоело смотреть. Одно и то же.
когда будут свежие фотки пизды или что?!
https://ru.nudogram. com/models/daria-khime/
трэд здох
новой письки дошика не увидем
новой письки дошика не увидем
>>828285
А как там зарегистрироваться?
А как там зарегистрироваться?