Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:48.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тред имени Hologana 1781184 В конец треда | Веб
Доброго дня уважаемые аноны. Давеча наткнулся вот на эту особу. Вроде как стараюсь следить за фэндомом, но о ней слышу впервые. Девчуля сразу видно аппетитная, спереди есть за что подержаться. Правда на своей странице в Бусти уверяет что не собирается пилить контент 18+, но как мы знаем и как говорил классик "Ничто не вечно под луной".
Покидайте топового контента и занимательных фактов о данной косплеерше.

Линкота :

https://boosty.to/hologana
https://vk.com/publichologana
https://x.com/hologana
2 1781191
1) Закрыла группу по сбору на ее контент, закинув туда засланного казачка
2) Ни в хуй не ставит аудиторию в личной переписке
3) ИТОГ: Не нужна. Таких как она сотни и тысячи. Жралина Беккер v.2
3 1781192
>>781191
а что не так в личке? никогда ей не писал (нахуя?), только на телегу подписан, там нормально отвечала вроде
4 1781212
>>781191

>1) Закрыла группу по сбору на ее контент, закинув туда засланного казачка



Ну я думаю почти каждую косплершу это даже больше бесит чем обычный слив и я не вижу в этом ничего такого. Вон помню Меламори тоже пригрозила набутыливанием одмену одной группы в телеге который собирал средства на ее сеты и он не стал артачится.

> 2) Ни в хуй не ставит аудиторию в личной переписке

Спорный момент поскольку нет пруфов.

> 3) Жралина Беккер v.2



Мне Беккерша нравится своими формами, хоть она и тварина.
5 1781269
>>781191

> Жралина Беккер v.2



Она улучшенная версия Бекерши. Сиськи и жопа аппетитные, при этом сама не жирная.
6 1781327
>>781269
Топчик. Утонул бы в этих сиськах и этой сочной жопе.
7 1781489
>>781191
какую группу? slivgirls? они вроде просто тоже пытались собрать, как на других ру-пезд, но там людей не нашлось особо
video.mp44,7 Мб, mp4,
1080x1440, 0:05
8 1781796
9 1781803
>>781796

Задница норм. Только лицо почему то у нее на всех фото и видео какое то вечно грустное, толи озадаченное.
Screenshot1.jpg73 Кб, 630x767
10 1782265
Мне вот интересно как там у нее с окупаемостью ? Просто кому сейчас может всраться эро-косплей за 5к где тебе только покажут голую жопу и стыдливо прикроют сиськи со шмонькой.
11 1782268
>>782265
Ну у нее всратое еблище, ноль эмоций, но сиськи и жопа все это затмевают нахуй. Фартануло с генетикой хули, посмотри на соседние треды, люмос тож стремная, но с такими формами лицо и личность нахуй не нужны, оче легко набрать отряд симпов с деньгами.
12 1782281
>>782268

> Ну у нее всратое еблище, ноль эмоций, но сиськи и жопа все это затмевают нахуй.



Ну тут я могу согласится лишь отчасти. Да, сиськи с жопой у нее видные (хотя ее непропорционально тонкая талия вызывают в памяти мультик про Одуванчик-толстые щеки) и физиономия всратая, но как раз таки последнее сильно нивелирует первое. Потому что сексуальность и эротизм это не только демонстрация сисек наголо, но и еще выражение лица, жесты и.т.д. А когда смотришь на ее одинаково пресную рожу на всех фотках, то желания передернуть как то спадает.

> люмос тож стремная



Как бы не поносили Люмосиху, она хотя во первых действительно пытается играть лицом, а во вторых клепает настоящий эро-косплей. Хологанша почему то тоже считает себя эро-косплершей хотя кроме голой жопы ничего не показывает. Так что как я писал выше - нахуя нам нужон такой кастрированный эро-косплей ?
13 1782531
>>782265
Лол, у нее этот сет полгода назад был по месячной подписке вместе с другим набором за 5к рублей, а теперь отдельно 5к...

> кому сейчас может всраться эро-косплей за 5к где тебе только покажут голую жопу и стыдливо прикроют сиськи со шмонькой.



Много кто... Та же Меламори почти 4 года так существовала, с 18 по конец 21, и только тогда изволила сиськи показать. И еще через 2 года - полностью оголилась
Алина Беккер вообще на этом все и выстроила. 6 лет симпов доит, а максимум что показала - голую жопу и соски залепленные пластырями
Вообще печально конечно, что косплеерки не показывают себя, когда они в лучшей кондиции. Все же бабский век недолог, и со временем желающих платить за дряблую жопу некогда любимой модели, станет гораздо меньше...

Ждем, надеемся и верим, как говорится...
14 1782543
>>782531

Объясню почему твои примеры несколько некорректны.

> Меламори



Да, примерно до 2021 года она действительно оголялась только до нижнего белья и один раз полностью (показав правда при этом только задницу), но тогда было другое время. Тогда косплей все еще считался творческим хобби когда ты шьешь костюм, делаешь прическу и просто стараешься максимально точно попасть в образ. Но все изменилось в феврале 2017 года когда игровое издание Канобу заметило что часть популярных российских косплееров таких как Хелька или уже отошедшая от дел Елена Самко продают на Патреоне свои голые и полуголые фотки. Это вызвало определенную дискуссию опошляет ли такая коммерция косплей или нет, но в целом показало главное - лед тронулся. Практически все косплереши смекнули что появился способ монетизировать не только свое хобби, но и свое тело и поэтому каждая новая косплеерша в фандоме сразу начинала раздеваться, а каждое новое оголение это определенное перетягивание одеяла даже у самой популярной косплеерши. Вот и до Машки стало доходить что если она не предложит своей подписоте ничего нового, то все они утекут к конкурентам. А новое это что ? Правильно - нюдсы. Так что сейчас просто уже такое время что без нюдсов косплей мало кому интересен. Можно конечно заигрывать прикрывая сиськи со шмонькой, но учитывая огромную конкуренцию на поприще эро-косплея проще найти себе другую богиню которая тебе честно все покажет и фапать исключительно на нее.

> Алина Беккер



C Беккершей все еще прозаичней. Она довольно давно занимается косплеем и даже светилась на древних комик-конах, но ее секрет в том что она практически сразу сделала ставку исключительно на забугорную аудиторию. Практически все ее усилия были брошены на то чтобы набивать подписоту только там. Да ее работы периодически появлялись на тематических сайтах вроде какой-нибудь Игромании, но за все время она не дала ни одного интервью ни одному российскому изданию и даже ни слова не написала на русском у себя в соцсетях. И фактически ее усилия не пропали даром. Сейчас у нее здоровая аудитория наглухо отбитых симпов которые готовы платить за фотки где она только показывает краюху жопы или просто сидит в одежде. Последний годный сет у нее вышел аж почти год назад где она голая лежит в постели. Все, после этого у нее пошел ебанный скам где она может немного показать жопу, посидеть у бассейна в купальнике, просто одетая быть и.т.д. Т.е. по сути это уровень ебанного инстаграмма за который у тебя просят денег, но у ее подписоты уже настолько атрофировалось критическое мышление что они продолжают платить ей и за это. Иными словами у нее все дело в стаже и количестве симпов и может быть так что она в итоге никогда и ничего не покажет.

2
14 1782543
>>782531

Объясню почему твои примеры несколько некорректны.

> Меламори



Да, примерно до 2021 года она действительно оголялась только до нижнего белья и один раз полностью (показав правда при этом только задницу), но тогда было другое время. Тогда косплей все еще считался творческим хобби когда ты шьешь костюм, делаешь прическу и просто стараешься максимально точно попасть в образ. Но все изменилось в феврале 2017 года когда игровое издание Канобу заметило что часть популярных российских косплееров таких как Хелька или уже отошедшая от дел Елена Самко продают на Патреоне свои голые и полуголые фотки. Это вызвало определенную дискуссию опошляет ли такая коммерция косплей или нет, но в целом показало главное - лед тронулся. Практически все косплереши смекнули что появился способ монетизировать не только свое хобби, но и свое тело и поэтому каждая новая косплеерша в фандоме сразу начинала раздеваться, а каждое новое оголение это определенное перетягивание одеяла даже у самой популярной косплеерши. Вот и до Машки стало доходить что если она не предложит своей подписоте ничего нового, то все они утекут к конкурентам. А новое это что ? Правильно - нюдсы. Так что сейчас просто уже такое время что без нюдсов косплей мало кому интересен. Можно конечно заигрывать прикрывая сиськи со шмонькой, но учитывая огромную конкуренцию на поприще эро-косплея проще найти себе другую богиню которая тебе честно все покажет и фапать исключительно на нее.

> Алина Беккер



C Беккершей все еще прозаичней. Она довольно давно занимается косплеем и даже светилась на древних комик-конах, но ее секрет в том что она практически сразу сделала ставку исключительно на забугорную аудиторию. Практически все ее усилия были брошены на то чтобы набивать подписоту только там. Да ее работы периодически появлялись на тематических сайтах вроде какой-нибудь Игромании, но за все время она не дала ни одного интервью ни одному российскому изданию и даже ни слова не написала на русском у себя в соцсетях. И фактически ее усилия не пропали даром. Сейчас у нее здоровая аудитория наглухо отбитых симпов которые готовы платить за фотки где она только показывает краюху жопы или просто сидит в одежде. Последний годный сет у нее вышел аж почти год назад где она голая лежит в постели. Все, после этого у нее пошел ебанный скам где она может немного показать жопу, посидеть у бассейна в купальнике, просто одетая быть и.т.д. Т.е. по сути это уровень ебанного инстаграмма за который у тебя просят денег, но у ее подписоты уже настолько атрофировалось критическое мышление что они продолжают платить ей и за это. Иными словами у нее все дело в стаже и количестве симпов и может быть так что она в итоге никогда и ничего не покажет.

2
15 1783178
>>782265
Лучше хацкерам эти деньги заплатить за слив личной переписки с фотографом где фотки без цензуры есть
16 1783193
>>783178
Ага, в мечтах разве что. Она же руками закрывает, а не фотошопит. Максимум что у фотографа есть - фотки с других ракурсов/более неудачные, которые по итогу в сет не попали
17 1783213
>>783193
были фотки где она руками не закрывали а стакеры нарисовали
IMG6458.jpg13,3 Мб, 6240x4160
18 1784576
19 1786527
как тут тихо
20 1786529
Слишком тихо
21 1786594
>>786529
приходите когда грудь/письку покажет, иначе смысла нет. Таких как она на доске - пятилитровое ведро можно набрать
22 1786616
>>786594

Не, не пусть еще несет. С такими пудовыми натуральными бидонами только Беккерша на ум приходит. У остальных же все деланное. Хуево конечно что так стыдливо прикрывается, оправдывая это фразой "Я канешна голой снимаюс, но пысу\сысу не покажу. Ведь далжна жи быть какая то ТААААЙНААА !!!" , но может быть со временем подписота ей укажет на то что пора бы давать уже что-то большее и она уберет ручонки от причинных мест.
IMG9446.JPG12,1 Мб, 2268x4032
23 1786918
Размер сись конечно, мое почтение.
24 1786937
>>786918

Оп, оп а засвет сосочка то есть. Причем очень даже заметный.
WRhWNOpsBckb06ca4ab0188813a.jpg590 Кб, 1439x2160
25 1790323
Есть у сэты на обмен/продажу?
26 1790390
>>790323
Есть несколько. Фулы с бекстейждем. У тебя только декабрь?
27 1790421
>>790323
не только, много за 2024 есть
28 1790431
>>790421
Я другой анон, но я бы купил сет Cammy последний, по превью прям очень хорош
29 1790443
>>790421
Надо куда-то еще перенести этот разговор наверное.
30 1790448
>>790431
крч. кто желает обмен/покупку добавляйтесь, https://t.me/
holagan_cos
sage 31 1790453
>>790448
Подписался, но я хз как ты мне напишешь, ты же канал в телеге создал, а не группу. Я тебе банально написать не смогу. Прикрепи чат к каналу, либо в личку напиши (ты как админ видишь список подписоты)
32 1790483
Так она сиськи не показывает, всё либо рукой закрыто либо накладками на соски, какой смысл это продавать ето это будет покупать?)
33 1790493
>>790483
Посмотри на количество симпов на платных площадках у неё и поймёшь, что на любой товар найдётся спрос. Как первый день живёшь ну
34 1790496
>>790493
Ды зачем мне на это смотреть, еслиьлюдям нравится платить за кал фотошопный то пусть, их дело)
35 1790608
>>790323
лучше бы хацкерами заплатили за взлом её соц сетей и слив её архивов полных ( если кто не вкурсе для себя на фотосетах нудесы делает без цензуры) а не эти все кастрат эдишен фото.
36 1790613
>>790448
как с тобой связаться можно внутри канала уже?
37 1790620
>>790483
Ну хз, а какой смысл смотреть на одни и те же оголенные сиськи в стотысячный раз? имхо вообще теряется всякая изюминка. Может я уже просто смурф со стажем, но мне в образе косплейщицы нравятся порой больше чем когда они раздеваются.
так хотя бы костюм есть, а не одни и теже сиськи на сотнях фото в одних и тех же позах. Тогда уже пусть видео пилят. Танцуют там или прыгают. хз. Но это мое мнение. Сиськи Хологаны я бы конечно заценил в любом случае.
38 1790621
>>790608
И где ты найдешь этих хацкеров? те, которые не много возьмут, да еще и не наебут потом. они по своей сути ненадежная публика.
39 1790791
>>790621
Та не, это бред с хакерами, по такой логике уже давно бы взломали всех более менее популярных околонюдсовых фотографинь (да ту же ширку например, там симпов вокруг неё бегает пздц), так что этого точно не будет.
40 1790901
>>790621
Видимо в даркнете на бываешь и на нужных ресурсах не сидишь. Про гарант сервис не слышал ничего видимо.
41 1790905
>>790791
Ну так смысл в том чтобы взломом не палиться. Если ты сольёшь фотки или видео из ЛС то явно все пароли поменяют от акков и опять хацкерам платить деньги. А чем сложнее взлом тем больше будешь платить, а они ломают "по тихому" и тебя потом научат логиниться под чужим профилем чтобы не спалили. Будешь тихо вести себя никто и не заметит что с чужого акка сидишь. Короче заходи на соответствующие ресурсы в Торе, ценники на взлом разные
42 1790906
>>790901
>>790905
Разъебался с этого мамкиного хацкера
43 1790910
как все изи оказывается, зашел в даркнет, заказал слив и всё, готово, тото я смотрю на каждом шагу сливы известных персон висят во всех позах, ммм прям выдрать не знаю что
44 1790932
>>790910
зайди в /gg там висели хакнутые сливы певички асти и других популярити персон :) Просвятишься немного
45 1790933
>>790906
так просвети всех про даркнет кулхацкер, какими онион ресурсами пользуешься?
46 1791081
>>790448
новая ссылка https://t.me/ hologana_cos
48 1795240
Не верится, что природа могла создать такие бидоны
49 1795241
>>795240
и такое унылое сельское ебало тети люси доярки
50 1795273
>>795241
Это всё конечно вкусовщина, просто интересно у кого, по-твоему, достойное ебало?
51 1795276
>>795273
У Donnaloli, приятной татарочки или кто она там по национальности
52 1801618
У нее самая шикарная фигура
53 1803320
а что, есть инфа, нашу коровку кто-то поёбывает?
54 1803323
>>803320
Ну ты алёша! Ясен пень! Даже у самой чмошной веб-женщины есть теневой.
55 1803344
>>803320

ее поебывает какой-то хахаль. Фотки и имени к сожалению нет. Не благодарите.
36.png65 Кб, 1280x853
56 1804349
57 1804354
>>804349

Было у отца три дивчины. Старшая сисястая была детина, средняя была и так и сяк, третья плоская хуй пойми как.
58 1804356
>>804354
и все три всратки фотошопленные с проблемной башкой, конец
59 1804363
>>804356
Факт. Фотолупер наверно переферию стёр пока замалёвывал их
60 1804401
>>804356
Откуда инфа про беды с башкой?
61 1804418
>>804401
Тут логика проста. Фотошопят себя, а значит проблемы с самооценкой и башкой
62 1804424
>>804418
фотошопят для недалеких, т.к. те девушек в реальности не видят и если богиня будет с порами на коже, или волосинка на теле будет, то все, на такое дрочить нельзя и денег кидать больше не будут
63 1804440
>>804401
от нее самой, у нее повадки быдлошлюхи деревенской, мозгов 0, манер 0, ебала нет, только сиськи и те к 30 обвиснут до пупка
64 1804466
>>804440
Откуда инфа про

>повадки быдлошлюхи деревенской, мозгов 0, манер 0

65 1804472
>>804466
Скорее всего челу ответили грубостью на грубость и он обиделся
66 1804510
>>804466
она не умеет разговаривать нормально, либо шиза либо беда с башкой, хз, чуть ей что не так будешь послан в стиле деревенской доярки
fzphmxl84M5ADctYSTVlxLx6C7i-9NeDHAjQZIQ83l1CSN2ujCqfqU4Wqli0ePKujRn-nICsvzJ-kflq46XnBhUd70577f1d718f865c651f2e7054d52d30.jpg682 Кб, 1333x2000
67 1804585
Да пысу пока можешь попридержать для хахаля как любит говорить та же Блядка. Нам пока и вымени хватит.
image.png3,2 Мб, 1333x2000
68 1808632
она с алинкой больше не делала совместки?
69 1808636
>>808632

Ты от дрочки что ли ослеп ? Это не Хологанша.
71 1808669
>>808642

И ? Где тут написана Hologana ????
72 1808688
>>808669
>>808632
ее там нет
скинул ник модели в розовом пареке.
73 1808689
>>808688
похожи пиздец... ну собстна холо надо с этими 2я сколабится
74 1809041
Есть у кого-то ее сеты за май, июнь и август 2025?
могу обменять на ее сеты или сеты других моделей
76 1809871
>>809862
Машка научила
77 1809896
>>809871
Вот бы Машка её ещё в нюдсы вкатила
image.png2,9 Мб, 1333x2000
78 1812643
блять какие же у нее БИДОНЫ
79 1812883
>>812643
Наша коровка дойной породы, вымя знатное. А иногда и умными словами пользуется, почти как человек
80 1812914
>>812883

Правда это умное слово не делает умней того, кто его произносит. Особенно когда звучит оно как не пришей к пизде карман.
81 1814033
Где вообще можно её фото найти? Вообще ничего нет
82 1814193
>>814033
На каждом углу
научись пользоваться персональным компьютером и выходить в сеть интернет
83 1814282
>>814033

Инструкция для совсем хлебушка - пишешь в гугле Hologana nude, клавиша enter, переходишь в раздел "Картинки". Если ты ищешь засвет сосцов и шмоньки, то можешь успокоиться. В ближайшие n-лет она их не покажет.
84 1814296
>>814282
она засвитила сосок в бекстейдже сета цири (сентябрь 2023)
85 1814299
>>814296

Она светит также как какая-нибудь Люмос с Меламори на своих фотках или это просто твоя охуенно богатая фантазия помогла разглядеть этот сосок ?
86 1814310
>>814296
пустой треп готов пруфануть или просто так пернул в пустоту?
я так и знал)
173222293001008403ab8d3feefbd4.jpg7,4 Мб, 2268x4032
87 1814311
если уж и говорить о гипотетичесих засветах, то будьте добры пруфать контентом, вот что было самое близкое к засвету (правая сиська)
Screenshot1.jpg338 Кб, 608x869
88 1814315
>>814310
>>814299
сосок видно из-за того что она на фото в мокрой простыне
а меламори с люмос сосками не светят они их показывают под всеми углами.

ну шо?
89 1814338
>>814315

> сосок видно из-за того что она на фото в мокрой простыне



Пока такие задроченные додики как ты будут в складках простыней, тенях и прочих бликах пытаться разглядеть вожделенный сосок, то косплей-шлюхи никогда не обеднеют.

> меламори с люмос сосками не светят они их показывают под всеми углами.



Что за хуйню ты сморозил ?

> ты мне никто и звать тебя никак


>что бы я тебе что-то доказывал



А хули ты тогда в полемику полез ? Дрочил бы себе в уголке на свои мифические соски и не знал горя.
90 1814888
Рано или поздно покажет всё, как обычно, бывает. Деньги, как говориться, не пахнут.
91 1814894
>>814338

> Что за хуйню ты сморозил ?


Я другой анон, но отвечу. Люмос сиськи показывает последние лет 5, меламори уже года 4 сиськи светит, и почти 2 года как письку показывает. У тебя устаревшая информация.

Да и камон, кому сейчас нужен этот кастрат эро-косплея под названием implied nudes? Тем более когда на рынке полно других богинь, которые тебе все покажут, без вот этого притворства?

ИМХО, как в той поговорке, Холо, ты либо трусы сними, либо штаны надень

>>814888

> Рано или поздно покажет всё, как обычно, бывает.


Бабский век недолог. И товар, что называется, временем ограничен. Так что лучше раньше, чем позже. Хотя я хз сколько Холо лет, если 25 или около того, то можно помариновать еще пару-тройку лет. Если ближе к 30, то надо бы уже начинать раздеваться
92 1814902
>>814894

>Да и камон, кому сейчас нужен этот кастрат эро-косплея под названием implied nudes?



Беккерша если не ошибаюсь занимается косплеем аж с 2017 года, но до сих пор дальше implied nudes не так и не прыгнула и не собирается. Лохи готовы платить и за такие полумеры.

Была когда-то такая косплеерша по имени Елена Самко. Сделала себе новую физиономию и огромные силиконовые сиськи. Снималась и в традиционном косплее и в implied nudes. Ушла из тусовки так в итоге ничего не показав.

Пирожникова ветеран косплея. До сих пор дальше нижнего белья не раздевается.

Ширке уже скоро тридцатник стукнет, а она только сейчас начала делать implied nudes, да и то по очень большим праздникам.

И это только лишь несколько примеров навскидку. Это только так кажется что implied nudes косплеерши долго не протянут. У тех у кого есть хорошая фигура и формы преспокойно набивают себе фанбазу тех кто те тешит себя что рано или поздно их богиня покажет все что скрывает. А оно продолжает кормить их надеждами и доить столько сколько это возможно.
Так что наивно полагать, что надо просто подождать и все они оголятся как по команде.
93 1814904
>>814902
Беккерша с самого начала иностранных симпов доит, которые как правило интеллектом не блещут. Да, иногда она всплывала на различных сайтах типа игромании, но она всецело позиционировала себя как чисто иностранного косплеера, даже ни одного слова на русском языке не сказала за все время.

Насчет Самко не знаю, я был слишком молод в те времена. Вообще о косплей тусовке узнал от знакомого шаражника только в 2017 году. Но охотно верю.

У Пирожниковой вроде пиздюк есть, разве не? Если есть ребенок, то все, на такой можно крест ставить, сиськи её мы никогда не увидим.

У Ширки вроде либшиза последние мозги съела, и чет слышал что она не той ориентации. Так что хз, мб реально никогда не увидим.

> У тех у кого есть хорошая фигура и формы преспокойно набивают себе фанбазу тех кто те тешит себя что рано или поздно их богиня покажет все что скрывает. А оно продолжает кормить их надеждами и доить столько сколько это возможно.



С этим тоже можно бороться, теми же банальными отписками. Когда они чувствуют, что поток денег иссякает, они быстро начинают прислушиваться к фан-базе, делать опросы по типу "каких фоточек вы хотите больше: косплей или фансервис", "что делать больше - 16 или 18+", и т.д. А потом в один прекрасный день вешают анонс, что "вы просили - я сделала". Хотя если там аудитория хомячков в основном, то это не поможет. Но такие как правило заслуживают подобного к себе обращения. Им ссы в глаза - все божья роса
94 1814950
implied nudes тоже могут быть разные, и у Холо они за редким исключением особенно в 2025 разнообразием не блещут. Что HD, что бэкстейджи. Там постояла, здесь посидела. Не сравнить с теми же старыми Шэдоухарт или оригинальной Кэмми. И развития не будет если подписота и так растет. Ну или если не вырастут хотелки.
97 1817897
>>817895
хуя тут вагон фотошопа
98 1817910
>>817897
А не похуй ли? Это база уже.
99 1817952
>>817910
Дегенераты покупают, и походу достаточно много, раз эти овцы продолжают существовать и мелькать в пространстве. Понятия не имею насколько надо быть отсталым, чтобы ввалить сотку долларов за ее фотки, в которых замылено ну вообще все, не проще ли через ИИ сгенерировать что угодно с ее лицом, тот же самый эффект.
100 1817955
>>817952
Покажи не замыленные фотки в фэндоме. Уже пора бы понять и принять всю эту хуйню либо вообще не заходить раз такая реакция. А покупать будут. И не такую хуйню в нете покупают.
101 1817958
>>817955
Инструкция:

1. Заходишь в ВК (в ТГ поиска нормального нет)
2. Вбиваешь в поиск "cosplay"
3. Смотришь группы до 1-3к участников
4. Отсеиваешь молодых шаболд и кринжовых пиздюшек

Поздравляю, у тебя нормальные каноничные косплееры без мазни на лице.

Пункт 2 и 3 можно заменить на просмотр крупных групп по косплею. На 100 постов, сред шаболд рекламящих свои онли и бусти, встречается 1 норм косплеер.

P.S. если кому-то чисто за подрочить, то увы, либо канон, либо дрочка на перефотошовленую шаболду.
102 1818056
>>817958

>каноничные косплееры



Кому не похуй? Косплей был, есть и будет чисто на подрочить. Кто считает это ТВОРЧЕСТВОМ, а уж тем более разжигает канон-срачи - по умолчанию фрик омежный.
103 1818060
>>818056

> был, есть и будет чисто на подрочить.


Нет, не был. Но зумерки вроде тебя которым в жизни светит только дрочить в кулачок на интернет блядей в париках косплей в это и превратили.
105 1818131
>>818130
тут скорее всего жопа отредактирована. как на тех самых совместных фотках
106 1818335
>>818060
А для чего он тогда? Чтобы закомплексованные омежки типа тебя смотрели на своих 2д вагинь в реальном изображении?
107 1818347
>>818335
Ну может быть благодаря таким как ты и висят в топе теперь сплошные вебкамщицы, да шаболды в косплее.

А так, когда ты сытый, потрахавшийся, в своей нормальной квартире, с норм доходом и подушкой безопасности, и прочими ништяками, то ты ищешь немного другого.

И это не унылые 50 однотипных фото жопы в объектив.

Вот о чем он, вероятнее всего.
108 1818352
>>818347
ну вот именно! "сытый, потрахавшийся, в своей нормальной квартире, с норм доходом и подушкой безопасности, и прочими ништяками" не будет смотреть на каких то вебшлюх, калсплеерш, силиконовых шаболд с онлифансов и бустей, у него совершенно другие приоритеты, а вот вебКАМщиц и прочих шаболод в косплее интересуют именно двачеры, омежки и всякие ущемцы (да слово странное но суть думаю поймешь) которых большинство, так что эти шлендры будут расти как на дрожжах и постить свой говноконтент а 10-15 омежек у которых недотрах и спермотоксикоз и которые надеются за копеечку увидеть писечку а ему будут поставлять отфотошопленные и отфильтровенные в хуй фотки а они будут это жрать и дальше надеяться и боготворить их (эт был не бомбеж а констатация фатка и текущего состояния косплея)
109 1818355
>>818352
Ну мы с тобой немного о разном, но да, ты на 100% прав в своем посыле, хоть я не много про другое писал.
110 1818414
>>818056
Нет, не был. В 2000-2015 годах косплей любили вообще не за порно в париках. Ради фестов, конкурсов, крутых фоток, желании повторить персонажей. Мне нравилось смотреть на косплеи вообще без мысли о том, чтобы на это дрочить.
111 1818418
>>818414
Не переживай так. У нас всегда повторение всего из других стран идет с задержкой в 10-20 лет. Там уже пережили торговок жопой.

Зайди на Пикабу, там каноничных хуесосят, а торговок жопой целуют в жопы. Зайди на токсичный реддит и там обратная ситуация. Торговли редко набирают плюсы, на уровне обычного косплея. В топах всегда только обычный косплей.

Там торговки уже никому неинтересны, остались они с теми симпами, кого успели заработать во время пика. Сейчас за счет них только и держатся. А популярностью пользуются только специфичные торговки, кто порнуху снимает. Остальные получают как каноничные косплееры, за редким исключением.

У нас тоже отток идет. Все чаще вижу на бусти и т.д. Донаты обычным косплеерам. Да и торговки тревогу бьют и чаще косплей стали делать, так как отток идет итоги это видят. Пытаются удерживать.
112 1818473
>>818347

>А так, когда ты сытый, потрахавшийся, в своей нормальной квартире, с норм доходом и подушкой безопасности, и прочими ништяками, то ты ищешь немного другого.



Например, свою тню переодену в косплей, или буду косплеить САМ, а не сидеть в СС как ебанат и хуесосить всех косплеерш за то, что пуговка пришита на пару см ниже, чем в аниме

>>818414

>В 2000-2015 годах косплей любили вообще не за порно в париках



Да я отлично помню, как такие как ты, любили косплей в помойках уровня СС. Сидели и всех хуесосили за каждую мелочь, отбивая желание косплеить в принципе. Ну жри теперь вебкамщиц, это тот косплей, который ты заслужил. Ну или можешь сходить на местный фест, где полторы селючки в костюмах с алика будут стоять с унылыми ебальниками и смотреть на вас, омеганов
113 1818484
>>818473
Ты опять агришься чуть мимо. Но посыл верный у тебя, хоть однобокий немного.

Сейчас тенденция такая (яркий пример пикабу, нам местный реддит):

1. Выкладывают каноничный косплей, там пиздец в комментариях, все эстеты подтянулись, все обосрали. Локация говно, надо было лететь в другую страну. Фотограф говно, я бы лучше сделал, но свои фото работы не покажу, потому что они на уровне 2000-2010 года. Модель старая, потому что надо лицо до состояния мыла на фото доводить. И т.д.

2. Торговка жопой показала кусок писи. Пиздолизы в комментах "хорошенькая" и + 100 аналогов.

В ВК +- так же, будто банят за это. Типа шлюху шлюхой назовешь и в бан, а нормальных девушек можно и говном полить, все по правилам.

ТГ не рассматриваем. т.к. там сами косплееры каналы ведут и могут банить и регулировать комментарии как надо.

Как-то так сейчас.
114 1818489
>>818418

>Не переживай так. У нас всегда повторение всего из других стран идет с задержкой в 10-20 лет. Там уже пережили торговок жопой.


> [...]


>Там торговки уже никому неинтересны, остались они с теми симпами, кого успели заработать во время пика. Сейчас за счет них только и держатся. А популярностью пользуются только специфичные торговки, кто порнуху снимает. Остальные получают как каноничные косплееры, за редким исключением.


>У нас тоже отток идет. Все чаще вижу на бусти и т.д. Донаты обычным косплеерам. Да и торговки тревогу бьют и чаще косплей стали делать, так как отток идет итоги это видят. Пытаются удерживать.



Расскажи это Алине Беккер и Октокуро, где только в твиттере по ляму с лишним фолловеров у каждой. Да, первая снимает порнуху, но вот вторая строит из себя "янетакусю" (причем преимущественно на иностранную аудиторию), и один хер популярна.
Можно долго сотрясать воздух мол "косплей превратился в торговок пиздой" и т.д. (и под торговками я имею в виду вообще всех, снимающих фансервис). Но факт в том, что абсолютное большинство при выборе между "каноничный косплей" vs "каноничный косплей + сиськи" - выберут второе. У таких банально больше денег, больше бюджеты, и они могут позволить себе скататься на нужную локацию в другую страну, заказать хороший крафт, позволить себе нормального фотографа и т.д.
И да, несмотря на жесткий перекос в сторону фансервиса, все равно есть косплеерки, хорошо снимающие канон, как та же Хелька, или Меламори. Они торгуют сиськами, но все еще делают косплей топового уровня с крафтовыми костюмами и хорошими локациями (ибо есть бюджеты).
И если уж выбирать между "янетакусей" которая кормит симпов имплид нюдсами помноженными на их надежду что "когда-нибудь покажет сосок или краюху письки", и моделью, которая честно тебе все покажет - я выберу второе, ибо не хочу поддерживать откровенный скам ожиданий
115 1818490
>>818489

> Да, первая снимает порнуху, но вот вторая строит из себя "янетакусю" (причем преимущественно на иностранную аудиторию), и один хер популярна.



Быстрофикс. Конечно же порнуху снимает именно октокуро, а беккер кормит суходрочем.
116 1818492
>>818489

>хорошо снимающие канон, как та же Хелька, или Меламори



Ну это чет орно, чел. Одно лицо, нет, даже не так, один ебальник на всех сетах и одна эмоция на любую ситуацию в сете. Пздц канон.

Канон это не дорогой костюм на бляди, это передача характера, нормальная локация и т.д. Даже не всегда схожесть нужно, но будет приятным бонусом.

Ноунеймов полистай. Там давно нет проблем фотографироваться на уровне твоих примеров, т.к. фотки у них как раз одни из самых дешевых по рынку. Могут, да не позволяют. Они редко попадают к нормальным фотографам, в основном у них кто-то уровня шилен (или как ее там), катясфоткайкрасиво и прочий скатившийся средняк и ниже.

В косплее куча богатых, кто чаще катаются на сеты куда-то, чем Меламори твоя. Может же, но не делает. Они не форсятся везде, вот и разница в популярности. Все тут обсуждаемые рекламу везде закупают как ебнутые, это не пользователи выбрали их, это реклама заставила их выбирать. Как-то так.

И ты опять куда-то воевать полез в другую сторону. Тебе про одно, ты совсем про другое. Есть куча "косплееров" в порно, про кого ты даже не слышал, они получают прилично, есть куча косплееров на контрактах у Китая или компаний игровых и т.д., кто тоже получают прилично. Всем им до пизды этот твиттер и т.д. Но к чему это все? Ты же не глупый вроде, мысли верные пишешь и все однобоко всегда.
117 1818518
>>818492
Тоже поорал с его "канона". Денег больше, а снимают лютую хуйню. Некоторых даже Кира не спасает. Что Меломори, что Люмос, что почти все остальные, даже не знаю, кого косплеют. Какой там канон? Ты хоть за 500к фотосет сделай, их это не спасет.

Раньше они могли, до откровенной и открытой продажи пизды. Сейчас уже им это нах не надо. Все растеряли.

Мне так-то пох, но примеры твои реально лютая хуета.
118 1818532
>>818484

>Ты опять агришься чуть мимо. Но посыл верный у тебя, хоть однобокий немного.



Я мб расскажу секрет, но ты не с одним и тем же челом общаешься. Кроме меня, тут ещё несколько постеров.

>Сейчас тенденция такая



Всегда была. Много косплеерш дропнули косплей или ушли в эро не только из-за бабла, но и потому, что нет смысла стараться ради уебанов. Что лучше: делать "канон" бесплатно и выслушивать тонну хейта от хомячья из СС, или делать эро и получать норм бабло + одобрение от покупателей в лс? Вопрос риторический.
Тот чел, которому я отвечал изначально, просто сноб из СС. И он просто в отчаянье, потому что раньше его высеры в СС хоть какой-то вес имели, а сейчас и паблика нет, и треда нет, и самим косплеершам насрать на его мнение, вот и плачет, что остались только торговки пиздой, которые, офк, плевать хотели на мнение типа, который не донатит.
А касаемо Пикабу - держу в курсе, там анальная модерация. В треде Ойчи уже жаловались, что за попытки её хуесосить на Пикабу модер пермабан выписывает. Просто на ноунейм косплеерш насрать, а топики популярных модерируются.
И снова-таки: косплей в основном для подрочить. Тенденция такая, понимаешь. А богатые дяди могут вместо подрочить сами трахать косплеерш, ну или своих дам в косплей наряжать.Как Илон Маск, лол. Я сам пока далек от богатства, но моя тня уже пару косплей костюмов купила, да и я сам разок косплеил.

п.с. прикреплю хоть что-то по сабжу, а то никто нихуя не постит
119 1818535
>>818532
Тебя в СС засрали, что у тебя такие фантомные анальные боли по этому говну мамонта? Уже нет СС давно и люди поменялись. И в торговки пиздой не из-за критики идут, её везде достаточно, а потому что лёгкие бабки на симпушах оправдателях вроде тебя рубать можно. Хочешь перемены ситуации, значит поддерживай канон косплееров. Или наоборот признайся в том что ты симп вонючий которому лишь бы подрочить в кулачок и большего не надо. А не придумывать оправдания своего мудачества и превращения косплея в рынок пизды давно сдохшим раковником, на который всем плевать.
120 1818537
ЦоЦе это типичный женский коллектив, они все такие. Это не проблема конкретно косплей-тусовки.
Куча баб поливала друг друга говном, по итогу захлебнулись.
121 1818538
>>818492

>Канон это не дорогой костюм на бляди, это передача характера, нормальная локация и т.д. Даже не всегда схожесть нужно, но будет приятным бонусом.



Ну, значит у меня такое понятие о каноне. Я смотрю косплей в первую очередь из-за хороших визуальных образов, когда видно, что костюм хорошо исполнен, а не тяп-ляп сшит, либо вообще заказан с алика. Да, в этом (как правило) нет заслуги косплеерок, спасибо стоит сказать крафтерам и швеям, что ебашут не покладая рук, ну и фотографам, которые стараются вытянуть даже посредственную съемку. Ну и приправленное красивым женским телом (стандарты красоты у всех разные). Еще мне нравится хорошее 3D, которое стоит денег, а не просто съемка на циклораме. У НН как правило всё гораздо хуже

Увы, всё стоит денег, а продажа сисек и писек банально прибыльнее, и позволяет легко покрывать затраты, при этом еще и зарабатывая

>Ноунеймов полистай. Там давно нет проблем фотографироваться на уровне твоих примеров, т.к. фотки у них как раз одни из самых дешевых по рынку. Могут, да не позволяют. Они редко попадают к нормальным фотографам, в основном у них кто-то уровня шилен (или как ее там), катясфоткайкрасиво и прочий скатившийся средняк и ниже.



Знать бы еще где нормальных ноунеймов искать. Я подписан на пару-тройку косплей паблосов в ВК, так там 99% контента по дамам на которых уже 150 раз дрочено-передрочено, либо всплывают какие-то известные косплеерки, о которых я мог банально не знать

> Все тут обсуждаемые рекламу везде закупают как ебнутые, это не пользователи выбрали их, это реклама заставила их выбирать. Как-то так.


Ну вот мы и приходим к главной проблеме - неизвестность для обывателя. Косплеерка может делать хоть 100 раз ахуенный косплей, но если у нее нет раскрутки, кроме паблоса на 150 человек, то знать о ней никто не будет, а большинство так и останется дрочить на Хельку, Меламори, Люмос, Финк, Зою, Химеру, Виннегал (бог ты мой) и т.д и т.п. Это те, кого я сразу вспомнил, будучи обычным обывателем
122 1818541
>>818532
Так я вижу, что ты не один. Но у всех одна проблема. Ты все верно пишешь, но опять однобоко. Ты описываешь примеры шаболд. Они пришли в косплей для внимания, а потом увидели долю рынка свободную и перешли в эро.

Кто делал для себя, так и остались делать для себя. Не просто так я порнушниц в пример приводил. Куча косплееров в порнухе, у нас пока рано прост, но придем. Куча ноунеймов на уровне.

Я тоже вижу, как паблосы публикуют одних и тех же. А ты попробуй кинь туда новых. Хуй пройдешь. 1 раз и з 100 повезет может. Я по этой причине на любой просвет подписываюсь и изучаю. Чаще всего шлак или 1-2 образа норм, и все. Но иногда выстреливает нормальный косплеер.

А аудиторией мерить тупо. Анон в треде каком-то тут приводил примеры уже со скринами, что кто-то с 20 подписчиками на донатной площадке получает как с 300 и аудитория там (вне донатной) что-то 20к против 1-2к. Т.е. толку тебе от большой группы или канала, если там актив 1% и ниже?

Если че, я с тобой согласен, но чисто по твоей стороне вопроса. Но ты вышеописанную сторону упускаешь и картину целиком не видишь или не хочешь видеть.

>>818535
Я тоже эту херню не застал почти. Там бляди блядей засирали и малолетки малолеток. Никого нормального там никогда и не было в обсужденях, как я понял.

>>818538
Хорошее 3D ничто, когда модель у тебя говно без эмоциональное и непонимающее, кого оно косплеит. От Москвы отъедешь чуток и тебе 3D твое уже на за 30к делать будут, а за 10к, фото будут делать не за 20к, а за 5к и т.д. А раскрутка не всем уперлась. Малознакомая по Япониям и т.д. ездит каждый год по 3-4 раза чисто пофоткаться и ей до пизды, как я понял, раскрутка. И таких людей прилично.

Про хорошие костюмы спорно. Ты же крафтом не занимался, костюмы не шил. Не знаешь, что сложное, что нет. На али твоем же куча фирм мировых сидит из США, Китая и т.д., кто пошивом и крафтом занимается, поэтому спорная хуйня. Времена, когда к тебе мешок из ткани приезжает прошли. Ну, если заказчик не долбаеб конченный и не думает, что за 1,5к Вайолет ему приедет аналогично той же, что на али за 20к продается. Картинки у них одинаковые же. У твоих примеров часто костюмы говно. Там раз в 40 образов 1 нормальный и все. Не будет денег у тебя делать по 4+ образа качественных. Это около 100-200к на все услуги за 1 образ (они же сами нихуя не делают, там сразу крафт, фотограф, виг и т.д.).

А большинство симпов чисто стадо, и жаль, если ты себя к ним приравниваешь. Полутай поисковики, поищи канон, если хочешь. Чуток поработай, а то так и будешь получать говно, которое тебе вк, да яндекс суют.

Тут аноны кидали списки ноунеймов в треде каком-то, как минимум, половина там годные. Я листал на праздниках, если в деталях разбираешься, то там есть крутые косплееры, если нихуя не шаришь, то там для тебя какой-то непонятный али будет. Наверно.
122 1818541
>>818532
Так я вижу, что ты не один. Но у всех одна проблема. Ты все верно пишешь, но опять однобоко. Ты описываешь примеры шаболд. Они пришли в косплей для внимания, а потом увидели долю рынка свободную и перешли в эро.

Кто делал для себя, так и остались делать для себя. Не просто так я порнушниц в пример приводил. Куча косплееров в порнухе, у нас пока рано прост, но придем. Куча ноунеймов на уровне.

Я тоже вижу, как паблосы публикуют одних и тех же. А ты попробуй кинь туда новых. Хуй пройдешь. 1 раз и з 100 повезет может. Я по этой причине на любой просвет подписываюсь и изучаю. Чаще всего шлак или 1-2 образа норм, и все. Но иногда выстреливает нормальный косплеер.

А аудиторией мерить тупо. Анон в треде каком-то тут приводил примеры уже со скринами, что кто-то с 20 подписчиками на донатной площадке получает как с 300 и аудитория там (вне донатной) что-то 20к против 1-2к. Т.е. толку тебе от большой группы или канала, если там актив 1% и ниже?

Если че, я с тобой согласен, но чисто по твоей стороне вопроса. Но ты вышеописанную сторону упускаешь и картину целиком не видишь или не хочешь видеть.

>>818535
Я тоже эту херню не застал почти. Там бляди блядей засирали и малолетки малолеток. Никого нормального там никогда и не было в обсужденях, как я понял.

>>818538
Хорошее 3D ничто, когда модель у тебя говно без эмоциональное и непонимающее, кого оно косплеит. От Москвы отъедешь чуток и тебе 3D твое уже на за 30к делать будут, а за 10к, фото будут делать не за 20к, а за 5к и т.д. А раскрутка не всем уперлась. Малознакомая по Япониям и т.д. ездит каждый год по 3-4 раза чисто пофоткаться и ей до пизды, как я понял, раскрутка. И таких людей прилично.

Про хорошие костюмы спорно. Ты же крафтом не занимался, костюмы не шил. Не знаешь, что сложное, что нет. На али твоем же куча фирм мировых сидит из США, Китая и т.д., кто пошивом и крафтом занимается, поэтому спорная хуйня. Времена, когда к тебе мешок из ткани приезжает прошли. Ну, если заказчик не долбаеб конченный и не думает, что за 1,5к Вайолет ему приедет аналогично той же, что на али за 20к продается. Картинки у них одинаковые же. У твоих примеров часто костюмы говно. Там раз в 40 образов 1 нормальный и все. Не будет денег у тебя делать по 4+ образа качественных. Это около 100-200к на все услуги за 1 образ (они же сами нихуя не делают, там сразу крафт, фотограф, виг и т.д.).

А большинство симпов чисто стадо, и жаль, если ты себя к ним приравниваешь. Полутай поисковики, поищи канон, если хочешь. Чуток поработай, а то так и будешь получать говно, которое тебе вк, да яндекс суют.

Тут аноны кидали списки ноунеймов в треде каком-то, как минимум, половина там годные. Я листал на праздниках, если в деталях разбираешься, то там есть крутые косплееры, если нихуя не шаришь, то там для тебя какой-то непонятный али будет. Наверно.
123 1818542
Полтора еблана кочуют из треда в тред и мусолят одну и ту же хуиту. Создайте себе отдельный тред уже.
124 1818548
>>818542
Богиню из лета задевает, что не ее целлюлитную жопу обсуждают?
125 1818592
>>818532
Кого косплеил?
126 1818609
Чет народ вас хуй поймешь. С одной стороны "бля надутая, отфотошопленная, разукрашенная. Сиськи не свои, письки не свои. Пластик, пластик, пластик.

С другой стороны "вес не тот, рост не тот, сиськи не такие, ноги не такие, кривая, косая. Так что же вам надо собаки?
1000020181.mp43,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:05
127 1818611
Да норм жопа. Не ахуеть и не пиздец. Просто норм. Тема закрыта.
128 1818624
>>818609
Холо сама пришла в тред имени себя? Зачем, нафиг оно тебе надо???

И про "сиськи не свои" вроде никто ни разу не предъявлял, в этом вопросе всё сразу видно
129 1818634
>>818611
сиськи показывай, без ретуши и фильтров, вот что надо, оценим
130 1818640
Вы че смеетесь. Никто из косплееров на нашу помойку не заходит. Тем более топик треда. Оголтелые фанаты только. сиськи без ретуши уже видели. Ну чуть чуть прекрытые, и что. Включай воображение.
131 1818654
>>818609
>>818640
Богинек опять бомбит.

Ты с телефона перестань свои фотки смотреть и сразу увидишь как палевно твое "чуть-чуть" выглядит. Вы заебали всех своими "выгляжу на фото как в жизни", "никакого фш на лице" и прочую хуйню нести. Вот вас и обсирают, когда вы эту хуйню везде прогоняете, а потом на фесте человек видит продавщицу из сельского продуктового вместо модели на фото.

Не пиздели бы, не ловили бы подливу на лицо тут.
132 1818736
>>818535

>Тебя в СС засрали, что у тебя такие фантомные анальные боли по этому говну мамонта?



Нет, многие жалобы были, в том числе от "каноничных" косплеерш, что травля в СС вызывала желание дропнуть. И я в принципе считаю, что само появление этого паблика - показатель отношения ЦА к косплеерам.

>а потому что лёгкие бабки на симпушах оправдателях вроде тебя



Чел, я суммарно за лет 8-9 существования эрокосплея в его мейнстриме потратил на косплеерш в районе , нуууу, 30 баксов. С моей зарплатой, для меня это небольшие деньги.

>Хочешь перемены ситуации, значит поддерживай канон косплееров. Или наоборот признайся в том что ты симп вонючий которому лишь бы подрочить в кулачок и большего не надо. А не придумывать оправдания своего мудачества и превращения косплея в рынок пизды давно сдохшим раковником, на который всем плевать.



Да всё, всё, не истери так, а то давление поднимется ))

>>818541

>Ты описываешь примеры шаболд. Они пришли в косплей для внимания, а потом увидели долю рынка свободную и перешли в эро.



Из тех, за кем я слежу - в косплее очень давно. Когда ещё косплей был увлечением для задротов, и считался чем-то фриковатым. Кому надо внимание задротов? )) Условная Джесс Нигри, как по мне, явно не ради вниманиеблядства шла в косплей изначально. Просто в эро денег тысячекратно выше, а расходов меньше.

>Куча косплееров в порнухе, у нас пока рано прост, но придем



И какая-нибудь Микоми Хокина до сих пор полноценно сиськи с пиздой не пропалила, у неё два сета, близких к нюдсам, стоят по 200+ баксов за штуку. А косплеит она с 2017го, помню её ещё с 500 сабов в инсте и сельскими косплеями. Та же хуйня с Нигри, она сисюны до сих пор не пропалила, хотя она первопроходец в эро. И тут можно привести примеры ещё кучу таких косплеерш, которые не только НЕ уходили в порно, а наоборот, на несколько лет из эрокосплея уходили в твич-стримы. Или же не светят сиськи с пиздой уже лет 10, как Беккерша.

>>818654

>Вот вас и обсирают, когда вы эту хуйню везде прогоняете, а потом на фесте человек видит продавщицу из сельского продуктового вместо модели на фото.



Бля, чел, я не знаю НИ ОДНОЙ косплеерши, которая на фотках и в реале выглядела бы одинаково. Фотошопят все, потому что никому не хочется видеть девушку с изьянами, это нормально.

>>818592
Миоду, Микан и Чиаки из Ронпы. Бывшая всю Ронпу перекосплеила, и мы иногда по приколу делали парные косплеи для ролплея в ебле.
132 1818736
>>818535

>Тебя в СС засрали, что у тебя такие фантомные анальные боли по этому говну мамонта?



Нет, многие жалобы были, в том числе от "каноничных" косплеерш, что травля в СС вызывала желание дропнуть. И я в принципе считаю, что само появление этого паблика - показатель отношения ЦА к косплеерам.

>а потому что лёгкие бабки на симпушах оправдателях вроде тебя



Чел, я суммарно за лет 8-9 существования эрокосплея в его мейнстриме потратил на косплеерш в районе , нуууу, 30 баксов. С моей зарплатой, для меня это небольшие деньги.

>Хочешь перемены ситуации, значит поддерживай канон косплееров. Или наоборот признайся в том что ты симп вонючий которому лишь бы подрочить в кулачок и большего не надо. А не придумывать оправдания своего мудачества и превращения косплея в рынок пизды давно сдохшим раковником, на который всем плевать.



Да всё, всё, не истери так, а то давление поднимется ))

>>818541

>Ты описываешь примеры шаболд. Они пришли в косплей для внимания, а потом увидели долю рынка свободную и перешли в эро.



Из тех, за кем я слежу - в косплее очень давно. Когда ещё косплей был увлечением для задротов, и считался чем-то фриковатым. Кому надо внимание задротов? )) Условная Джесс Нигри, как по мне, явно не ради вниманиеблядства шла в косплей изначально. Просто в эро денег тысячекратно выше, а расходов меньше.

>Куча косплееров в порнухе, у нас пока рано прост, но придем



И какая-нибудь Микоми Хокина до сих пор полноценно сиськи с пиздой не пропалила, у неё два сета, близких к нюдсам, стоят по 200+ баксов за штуку. А косплеит она с 2017го, помню её ещё с 500 сабов в инсте и сельскими косплеями. Та же хуйня с Нигри, она сисюны до сих пор не пропалила, хотя она первопроходец в эро. И тут можно привести примеры ещё кучу таких косплеерш, которые не только НЕ уходили в порно, а наоборот, на несколько лет из эрокосплея уходили в твич-стримы. Или же не светят сиськи с пиздой уже лет 10, как Беккерша.

>>818654

>Вот вас и обсирают, когда вы эту хуйню везде прогоняете, а потом на фесте человек видит продавщицу из сельского продуктового вместо модели на фото.



Бля, чел, я не знаю НИ ОДНОЙ косплеерши, которая на фотках и в реале выглядела бы одинаково. Фотошопят все, потому что никому не хочется видеть девушку с изьянами, это нормально.

>>818592
Миоду, Микан и Чиаки из Ронпы. Бывшая всю Ронпу перекосплеила, и мы иногда по приколу делали парные косплеи для ролплея в ебле.
133 1818741
>>818736

>Бля, чел, я не знаю НИ ОДНОЙ косплеерши, которая на фотках и в реале выглядела бы одинаково. Фотошопят все, потому что никому не хочется видеть девушку с изьянами, это нормально.



Значит ты говноед неспособный поисковиками пользоваться. И выдающий такое отношение за норму.

>И какая-нибудь Микоми Хокина до сих пор полноценно сиськи с пиздой не пропалила



Много кто не показал, набрали аудиторию до падения всего. Аудитория осталась, новая почти не приходит. Симпы такие, как и ты, кстати, не могут искать никого нового, сидят из-аз этого на старом. Бабенка довольна, бабосик капает.

Сейчас у наших шаболд бомбит от оттока, вон, жиромори чаще канон стала делать, на эпики все резко приехали в броне. Отток к канону пошел. Ты не замечаешь, они уже скулят и действуют. Там это уже прошло и рынок четко попилили.

>Из тех, за кем я слежу - в косплее очень давно. Когда ещё косплей был увлечением для задротов, и считался чем-то фриковатым. Кому надо внимание задротов? )) Условная Джесс Нигри, как по мне, явно не ради вниманиеблядства шла в косплей изначально. Просто в эро денег тысячекратно выше, а расходов меньше.



База же, но кто ушел, те изначально шли не ради косплея. У меня все знакомые "няши" в косплее, кто в эро ушел, изначально были шлюхами теми еще. Это не их обстоятельства заставили, это им они это позволили.

Повторюсь, что ты как всегда, верные вещи пишешь, но удивляют такие аноны как ты, что вы реально не можете инфу найти, которая в открытом доступе.
134 1818742
>>818654

>Бля, чел, я не знаю НИ ОДНОЙ косплеерши, которая на фотках и в реале выглядела бы одинаково. Фотошопят все, потому что никому не хочется видеть девушку с изьянами, это нормально.



Посмотри тех, у кого видео есть профессиональное, только не как у врунишки Оичи, с кучей масок. Это обычно нормальное 4К горизонтальное, а не вертикальное около-телефонное, без пересвета и всякого, чтобы скрыть маски.

Посмотри хоть кого-то вне обсуждаемых тут. Всраток много, да. Но и красивых полно.
135 1818749
>>818742
Ты промазал.
136 1818814
>>818741

>Значит ты говноед неспособный поисковиками пользоваться. И выдающий такое отношение за норму.



Воспользуйся поисковиком и найди хотя бы 5 популярных косплеерш, кто выглядит ирл точно так же, как и на фотосетах. Популярных - это где больше 1к фолловеров вк.

>не могут искать никого нового, сидят из-аз этого на старом



Как раз-таки реальные симпы будут постоянно искать источник нового обьекта для наяривания, вне зависимости от того, насколько конкретная косплеерша раздевается на фотках. Более того, сидеть и днями искать ноунейм косплеерш вк я считаю максимально дебильной утилизацией времени. Если ты рил думаешь, что за сабжем этого треда я слежу, потому что считаю её косплей дико охуенным - то ты сильно ошибаешься. У неё просто неплохой косплей при охуенной груди, и я жду, пока она дойдет до того, что наконец-то её спалит. Если брать других косплеерш, у кого есть треды тут - я слежу за творчеством Мик, например. И я знаю, как она выглядит ирл, как выглядит в косметосе без фш, и как выглядит с фш на фотосетах. И лично для меня, любой из вариков достаточно ок. Пока косплеерши не перерисовывают ебало с нуля, как условная ХанаБанни, всё ок. Вонять из-за того, что косплеерша себе фотошопом чутка жирок убрала или сиськи подтянула, или что она постоянно выдрачивает свет и ракурсы, чтобы на фотосетах лучше выглядеть - не от большого ума.

>>818741

>но кто ушел, те изначально шли не ради косплея.



дохуя тех, кто шли ради косплея, но не видят причин, почему бы и не заработать больше при меньших затратах. Я абсолютно не понимаю, почему ты считаешь косплей какой-то философией и ИДЕЕЙ, и если девушка ушла в эро = она предала идею. Тебе не хватает только прийти на комик кон с муляжом гранаты, и бросив её под ноги Люмос, спросить, готова ли она умереть за свою идею лол

>>818742

>Посмотри тех, у кого видео есть профессиональное



И? Ты думаешь, на проф видео нельзя максимально напидораситься и выглядеть в сотни раз лучше, чем в реале? Фотошопятся все, разница в том, насколько сильно. Кто-то по лайту убирает себе изьяны, вызванные усталостью, хуевой сьеденной едой или недосыпом, кто-то перерисовывает себя с нуля. И кроме фотошопа, есть косметика, есть правильная постановка ракурса, света, что тоже влияет на конечный результат.
136 1818814
>>818741

>Значит ты говноед неспособный поисковиками пользоваться. И выдающий такое отношение за норму.



Воспользуйся поисковиком и найди хотя бы 5 популярных косплеерш, кто выглядит ирл точно так же, как и на фотосетах. Популярных - это где больше 1к фолловеров вк.

>не могут искать никого нового, сидят из-аз этого на старом



Как раз-таки реальные симпы будут постоянно искать источник нового обьекта для наяривания, вне зависимости от того, насколько конкретная косплеерша раздевается на фотках. Более того, сидеть и днями искать ноунейм косплеерш вк я считаю максимально дебильной утилизацией времени. Если ты рил думаешь, что за сабжем этого треда я слежу, потому что считаю её косплей дико охуенным - то ты сильно ошибаешься. У неё просто неплохой косплей при охуенной груди, и я жду, пока она дойдет до того, что наконец-то её спалит. Если брать других косплеерш, у кого есть треды тут - я слежу за творчеством Мик, например. И я знаю, как она выглядит ирл, как выглядит в косметосе без фш, и как выглядит с фш на фотосетах. И лично для меня, любой из вариков достаточно ок. Пока косплеерши не перерисовывают ебало с нуля, как условная ХанаБанни, всё ок. Вонять из-за того, что косплеерша себе фотошопом чутка жирок убрала или сиськи подтянула, или что она постоянно выдрачивает свет и ракурсы, чтобы на фотосетах лучше выглядеть - не от большого ума.

>>818741

>но кто ушел, те изначально шли не ради косплея.



дохуя тех, кто шли ради косплея, но не видят причин, почему бы и не заработать больше при меньших затратах. Я абсолютно не понимаю, почему ты считаешь косплей какой-то философией и ИДЕЕЙ, и если девушка ушла в эро = она предала идею. Тебе не хватает только прийти на комик кон с муляжом гранаты, и бросив её под ноги Люмос, спросить, готова ли она умереть за свою идею лол

>>818742

>Посмотри тех, у кого видео есть профессиональное



И? Ты думаешь, на проф видео нельзя максимально напидораситься и выглядеть в сотни раз лучше, чем в реале? Фотошопятся все, разница в том, насколько сильно. Кто-то по лайту убирает себе изьяны, вызванные усталостью, хуевой сьеденной едой или недосыпом, кто-то перерисовывает себя с нуля. И кроме фотошопа, есть косметика, есть правильная постановка ракурса, света, что тоже влияет на конечный результат.
137 1818829
>>818814
Так лень на твою простыню отвечать по пунктам, когда ты уже поплыла и началась задняя и оправдания шлюх, перерисовывания себя в другого человека и т.д.

Если тебе без ФШ накидаю 10 шт. с 1к+ подписоты, то что будет взамен на работу, которую ты сделать не можешь?

>Фотошопятся все


С этой хуйней и живи в голове, оправдывая наебон, ты вообще мысль упустила с самого начала и влезла оправдывать жопоторговок. Но т.к. ты инфу искать не умеешь и читаешь ебано, то выделю:

Нет претензий к ФШ на фото, претензия, когда пиздят, говоря, что ФШ на фото нет, все натурально и вообще не позволяю манипуляции на фото с лицом делать никакие. И т.д. Кто открыто про ФШ говорит, тех очень мало и очень редко срут.
138 1818831
>>818814
А зачем тебе 1к подписоты? Может лучше актив замерять?

Я подписан на косплеера с 600 подписчиками, там актив вечный 70-100 лайков. Подписан на 3-4к подписоты, там такой же актив, даже ниже, бывает раз в 2-3 месяца что-то 150-200 наберет, но не на постояннке. И подписан на некоторых с 5-10к, даже на двоих с 15-20к, где актив на уровне 50-100 лайков, за редким исключением.

Простыню в ответ не пиши, я за другими вещами сюда прибыл. Но подписчиками мерить популярность что-то на уровне устаревшего маркетолога.
139 1818833
>>818814
>>818829
>>818831
это будет любая начинающая более-менее активная москвичка сходившая на 2-3 норм феста
140 1818842
>>818829
а холо разве говорила, что себя не шопит?
141 1818845
>>818842
А причем тут она, когда появились залетные на общей доске, написали куда попало про всех, это ушло сюда и вот результат. Я тут тоже с общей доски тредов по фандому.
lv020231220031743.mp47,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:06
142 1818847
143 1818857
>>818829

>Если тебе без ФШ накидаю 10 шт. с 1к+ подписоты, то что будет взамен на работу, которую ты сделать не можешь?



Нихуя. Тем более, 1к фолловеров хуйня. Наберешь хотя бы пятерку с 20к+ подписотой в инсте/х - тогда будет базар. Ноунеймы мне нахуй не интересны.

>оправдывая наебон



Какой наебон? Ты даже не платишь за этот контент. Тебе никто ничего не обещал. Хочешь доебываться за ФШ - иди к каждой в лс и еби мозг. Если они адекватные - то тебя блокнут без ответа.

>>818831

>А зачем тебе 1к подписоты?



Нахуй не нужен ни 1к, ни 5, ни даже 10к. Выше написал, мне ваши ноунейм тёлки не всрались. Хочешь доказать свой поинт - расчехляй реально популярных косплеерш без пост-обработки, а не тех, кого не знают даже в родном селе.
144 1818872
>>818857
Ну тебя и рвет. Лолыч ты наш.

- Ряяяя. Покажи мне без ФШ с 1к подписоты вк хотя бы.
- Ок, если 10 соберу, что будет?
- Ряяяяя, 1к хуйня, давай 20к подписоты в инсте. И чтобы популярные были, чтобы и в рот брали, и в жопу давали. И вообще накидывай так, а я обосру и придумаю еще что-нибудь.

(потом можно на бусти подписоту спросить, потом на иксе, потом в тг, все сети никто не ведет с выстрелом одинаковым, получится доебаться так очень легко)

Ноунейм по версии тебя? Как понять ноунейм или нет? На дваче не обсуждают или на реддите? Где приоритетней? Если зовут на эпик фотки с пиздой продавать это популярность или если тебя разрабы пригласят на выставку за 100-200к стоять на стенде их на постоянной основе? Первые места на конах или что?

Дорогая, успокойся и не оправдывай торговлю жопой.
145 1818873
>>818872
Ты не понял, теперь без пост обработки просит уже. Т.е. чуть подтянул тени или светлые - уже обработка.

Типичная тактика торговок жопой, отвести внимание от основного вопроса, осталось только фотками перекрыть.
146 1818879
Да съебитесь вы уже оба отсюда. Здесь инцелы ждут нюдесы, а не вот это вот все.
147 1818886
>>818879
Тогда не получится кекать на шаболдочкой, которая усирается и скачет из стороны в сторону. Задевает тебя такое?
148 1818889
>>818886
Ничего не понял. Пиши по русски.
149 1818900
>>818872

>Ну тебя и рвет



Ты просто уже успел подзаебать меня своей духотой. Изначально разговор был про медийных косплеерш, если для тебя 1к вк это медийность, то у тебя проблемы.

>Как понять ноунейм или нет?



Нет медийки ни на конах, ни в соцсетях. Ещё раз - 1к вк это не медийка даже по меркам РФ. Много обсуждают на реддите, хорошая медийка в инсте и твиттере = популярность. 1к вк, 0 топиков на реддите, нулевые охваты в соцсетях = ноунейм даже в родном подзалупинске.

>не оправдывай торговлю жопой



Мне не нужно оправдывать то, что приносит косплеершам тонну денег, публичное одобрение и хорошую жизнь. Если ты думаешь, что Хологане или любой другой не похуй на двощеров, которые в тредах исходят на говно - ты ошибаешься, для них ты буквы в интернете, о которых никто не вспомнит через пару дней.

>>818873

>теперь без пост обработки



Достаточно скинуть фотки из сета и продублировать равкой без пост-обработки. Похуй на тени и прочее, чтобы было видно, что саму косплеершу никак не меняли.

>>818879
Их не будет ближайшие пару лет. Сейчас даже в её топовом тире максимум - прикрытые рукой сиськи.
150 1818905
>>818814

>Воспользуйся поисковиком и найди хотя бы 5 популярных косплеерш, кто выглядит ирл точно так же, как и на фотосетах. Популярных - это где больше 1к фолловеров вк.



>>818900

>Изначально разговор был про медийных косплеерш, если для тебя 1к вк это медийность, то у тебя проблемы.



Фееричное переобувание
151 1818909
>>818900
Она недавно накинула, что может этот год полтора ее последние и потом уйдет и фэндома. Может напоследок расщедрится, уйдет красиво, а может все это пиздеж. Зачем если можно стричь лавэ.
152 1818913
>>818905
1к+ это любое число выше 1к
Например, 20к
Что-то не так?

>>818909
Никуда не уйдет, прогрев гоев
153 1818919
>>818905
Да я тоже поорал с этого. И не увидел конкретики никакой.

То 1к, то 20к Теперь медийные медийные нужны. А медийные по версии кого? Те, кого мы тут обсуждаем не медийные. Медийные среди дрочил на косплееров в РФ? Может быть.

>>818913
Дорогая, медийные это не про нашу помойку и богинек в ней плавающих, если на то пошло.

>Много обсуждают на реддите, хорошая медийка в инсте и твиттере



Ну всех твоих торговок обсуждают на реддите меньше в 2-3 раза чем любую обычную с подписотой 200-500 человек у нас.

>1к+ это любое число выше 1к Например, 20к Что-то не так?

Ну тогда тут сразу 90% богинек в тредах не проходят твою медийность. Странно-то как. А если все твои хотелки собрать, то вообще никто не пройдет никогда.
154 1818933
>>818919

>Ну тогда тут сразу 90% богинек в тредах не проходят твою медийность



Потратил 15 минут на проверку, и убедился, что ты пиздобол. Тут у половины косплеерш охваты в Твиттере больше 20к, подписоты в инсте тоже больше. Из ноунеймов по этим критериям сабж этого треда (14к инста и близко к 20к охваты в твиттере) и ещё часть косплеерш, у которых либо нет твиттера, либо они там не пытаются форситься.
Для сравнения я даже взял часть косплеерш и полукосплеерш (часть контента косплей, часть фоток без образа), треда которых здесь нет (или был раньше, но уплыл), и за которыми я слежу - у всех охваты боольше 20к. Даже у парочки трансов. Так что я жду, пока кто-то из местных идейных фанатиков высрет список хотя бы из 5 своих "идеальных" косплеерш с пруфами отсутствия ретуши на фигуре/ебальнике спойлер: их не будет, потому что они либо всратенькие ноунеймы, либо пиздоболки
155 1818934
>>818933
Сука ну ты и шизоид. Сначала 1 к в вк, потом 20 к в вк, теперь 20 к в инсте и твиттере. Попей таблетки от биполярочки, может мозги на место станут и перестанешь жопоторговок заодно защищать
156 1818935
>>818934

>потом 20 к в вк



Где, долбоеб? Где блять вообще речь шла про вк? Идешь в это сообщение >>818900 и читаешь критерии популярности. Что там?
А там

>Много обсуждают на реддите, хорошая медийка в инсте и твиттере = популярность. 1к вк, 0 топиков на реддите, нулевые охваты в соцсетях = ноунейм даже в родном подзалупинске.



Мб ты просто на хуй пойдешь, дальше вдыхать копиум и наяривать на "канон", который такой же выдуманный, как Дед Мороз и единороги? Можешь ещё как типичные местные скуфы, пойти дальше искать "не рвань и не пиздоторговку" вк. Ещё раз отдельно для тебя: вк = хуета, мне насрать на выдуманные охваты там
157 1818937
>>818935

>Популярных - это где больше 1к фолловеров вк.


Кто это тут у нас начал? >>818814
158 1818939
>>818933
Пагади дорогой, ты же сам писал, что:

>Много обсуждают на реддите, хорошая медийка в инсте и твиттере = популярность.



А потом оказывается, что:

>ещё часть косплеерш, у которых либо нет твиттера, либо они там не пытаются форситься



Т.е. если кто-то не форситься и ему сеть не интерсна, то это ноунейм или нет? Почему в примеры тебе надо кинуть и в жопу дающих и в рот берущих, но ты скачешь с хуя на хуй меняя правила на ходу?

Есть куча косплееров типа Анны Молевой, вот в вк у нее 304 подписчика. Ноунейм для тебя. В инсте 150к+, но меньше 1к в вк это же ноунейм. Почитай про нее, интересная никому ненужная даже в своем селе. Таких вагончик могу кидать. А как настроишься, можно и без ФШ кидать начать, но только с требованиями нужно определиться.

А то скину с 2к подписоты ВК, скажешь, что хуйня, надо в твиттере 20к. У меня вот многие знакомые вообще твиттер не ведут, хуевые, выходит. Ок, скину с твиттером, напишешь, что в инсте 500к должно быть. И вообще все что ниже 500к хуйня ноунеймовская.

Ты хоть читай свои простыни выше, а не через эмоции на жопной тяге пиши.
159 1818943
>>818900

>Достаточно скинуть фотки из сета и продублировать равкой без пост-обработки



Охуенно ты устроился, теперь сударю ещё и равки подавай, которые даже косплеерши не видят. Больше похоже на очередную жопоторговку, как раз уровень скакания хологаны с ее способностью выдать хуйню под соусом типа умной вещи.

Следующий шаг будет кружки записывать с косплеерами и свидетелями-поручителями, что она действительно так выглядит и нотариально заверить.

Пиздец ты шиза.
160 1818947
Че за дед пердед тут высрался, которому фото без ретуши подавай. И это в 2026. Может еще про косметику девкам забыть?

Ладно если бы речь шла о нейросетевых проектах типа Blosmere, у всех тех у кого есть местные треды в том или ином количестве имеют слитые неотретушированные фото. Все мы видели. Все мы знаем кто режет/пиздит меньше, кто больше. От человека к человеку ситуация разная. Где-то без обработки страшно становится, а где-то вполне норм внешность. Холо вообще норм, даже хороша. Но это мое мнение и конечно люди имеют право со мной не соглашаться и идти на хуй.

Нормы красоты сейчас ебанутые, но и несправедливой критики на фоне который девки зря под нож лезут тоже полно, это факт. Жаловаться, что раньше трава была зеленее и меньше редактуры это глупо. Например в 80 десятых ты или делал дорогущую операцию либо хуячил в тренажерке. И неудивительно, что сейчас девки ищут easy mode и используют все новые и новые инструменты. И спрос на такое есть к сожалению. Sex sells епта. Так всегда было и так всегда будет.
161 1818948
>>818947
Очередной чел не в состоянии прочитать одно предложение внимательно.

Тут анон выделил всю суть: >>818829
Нет претензий к ФШ на фото, претензия, когда пиздят, говоря, что ФШ на фото нет, все натурально и вообще не позволяю манипуляции на фото с лицом делать никакие.

Сейчас уже просто стеб над залетной, пытающейся с хуя на хуй скакать и переобуваться.
162 1818950
>>818948
Когда пиздят это плохо, но, как я написал, мы и так знаем кто, как много и как часто это делает, потому что прекрасно знаем как все выглядят в реале. Как вы умудрились такой холивар развести это загадка.
163 1818955
>>818950
Все держится на мадам выше, просто ждем, как переобувочка сработает.
164 1818958
>>818939

>то это ноунейм или нет?



Если есть раскрученная инста - не ноунейм. Я чекал твиттер, потому что там есть информация про охваты на постах, чтобы ты не смог развоняться, что они себе фолловеров в инсте накрутили

>вот в вк у нее 304 подписчика. Ноунейм для тебя


>сто раз сказал, что на вк мне насрать, и для меня это не соцсеть в принципе



>типа Анны Молевой



Принимается, ещё 4 Молева всратенькая, правда, и косплей такой себе

>надо в твиттере 20к



В твиттере или в инсте. В инсте - 20к или больше фолловеров, в твиттере - 20к охватов в среднем на посте.

>теперь сударю ещё и равки подавай



Да, ты или твой кореш, не важно вызвался отстаивать свой поинт - приводи пруфы.

>>818950

>как вы умудрились такой холивар развести это загадка



Просто парочка шизоидов переползли из одного треда в другой с рассказами о том, какие все косплеерши пиздорванки и шлюхи с ретушью. Без холиваров тут, не дай боже, ещё пойдут вздёрнутся от осознания собственной ничтожности. Как же так, шлюхи, но им почему-то не дают
165 1818972
>>818958
Дорогая, успокойся, не получается у тебя без палева под дрочера-анона косить.
166 1818973
>>818958

>Я чекал твиттер, потому что там есть информация про охваты на постах, чтобы ты не смог развоняться, что они себе фолловеров в инсте накрутили



Лооооол, я тебе как рекламщик скажу очень по простолюдински и мягко: так тебе и дали статистику реальную посмотреть. "Открытая" статистика для инвесторов и долбаебов вроде тебя, как и в стиме, так-то. Хочешь я тебе твит твой раскручу? 50к и у тебя 20к подписчиков, даже активничать будут сильно за ежемесячную оплату. Как и в инсте.

Я мимопроходил, не отвечай ничего, просто ты долбаеб с этой "открытой" статистикой. Кроме самой компании никто реальную статистику не видит.
167 1818975
>>818958

>Как же так, шлюхи, но им почему-то не дают


Апелляция к ррряяяя не дают прямо любимый эталонный аргумент любой шлюхи, строящей из себя нетекусю. Совсем палишься, торговка жопкой ты наша.
168 1818979
>>818958
Давай мы начнем искать равы, когда ты скинешь нотариально заверенный документ, утвержденный ассоциациями косплееров и прочими, с печатями различных агентств, где подтверждаются твои слова про медийность.

Или скинешь нормальный документ со статистикой для крупного акционера с твоих любимых сетей, заверенный подписью доверенного лица. А не те что рисуют для таких как ты в открытом доступе.

Допом покажи равы всех твоих медийных косплееров, ведь им всем их выдают и она в открытом доступе для тебя, и для нас.
(многие фотографы в рав вообще не снимают, смысла с новыми камерами нет, особенно со средним форматом)

Как говорится: хочешь - соответствуй.

И переобувочку свою поясни про вк с 1к, а то все требуешь так резво, всех пиздоболами кличишь, а по факту пока что только ты за этим и поймана тут была.

После можно и побеседовать нормально. А то ты больно охуевшая. Как бабы, которые "мужчина должен зарабатывать от 1 миллиона в неделю, у него должно быть 10 объектов элитной недвижимости, 20 автомобилей, а я ему писечку".

Ты это начала, не прочитав основу, ты первые шаги и делай, раз срач этот развела. И ты палишься, так как кроме самих косплееров в СС твоих никто и не сидел.
IMG202601071520031046b4402c780156a27.jpg138 Кб, 960x1280
169 1818993
сорян качество шакалиное, какое слили, но, как будто бы там щель начала проявляться, опять же хз изза качества
170 1818996
Вот жеж любители в пикселях копаться.
171 1818998
>>818996
ну какое слили в том и копаемся
Screenshot12.png57 Кб, 1473x393
172 1819017
>>818979

>Как говорится: хочешь - соответствуй.



Чел, ТЫ первый начал приводить свои хот тейки про косплеерш, которые и без фотошопа, и на сетах выглядят как в жизни, и без эротики, и относительно медийные, просто быдло ведётся на "пиздоторговок". Я тебе ответил, что ты просто шиз-фантазер. Если хочешь спорить - пруфаешь наличие заявленных. Нет - идёшь дальше копиумом дышать. Наличие медийки - просто фильтр, чтобы отсеять селючек, у которых нет денег на ретушь, или мажорок - тиктокерш, которые сливают батины бабки на танцульки в косплее, и через годик-другой просто дропнут косплей.

>переобувочку свою поясни про вк с 1к



Ты выше высрал гайд по поиску косплеерш, где надо искать от 1к вк. Я много раз выше писал: 1к это хуйня, которую может собрать любая селючка, просто делая хотя бы 1 сет в месяц и выкладывая фотки вк. И выше много сообщений, что 1к - это не популярность, это ноунейм. Ноунеймы мне не интересны. Где переобувка? Если для тебя канон косплей = селючки из пятёрочки с помятым еблом или писюхи из тиктока, то чето твой канон хуевый.

>не прочитав основу



Я-то как раз её перечитываю, когда мне хочется поржать. База такая, будто озлобленые шизы из фагача перетекли в косплей. Вот тебе кстати другая база, взятая из рандомного местного треда. Ты под неё идеально подпадаешь, искатель рвани и пиздоторговок
173 1819019
>>819017
А что ты понимаешь под "выглядят, как в жизни"? Косплей про перевоплощение, как бы. Да и всяких эльфиек/суккубов в реале не бывает. Поэтому или макияж, или фотошоп, или все вместе. Если ты имеешь в виду "лицо не выглядит как нарисованное нейронкой/косплеернейма можно было бы узнать, увидев в жизни" - то по остальным критериям можно найти. А если прям совсем без фотошопа - так в косплее не бывает, мне кажется. Это почти как искать актера, не пользующегося гримом.

Мимокрокодил
174 1819020
>>819017
Хорошо ты всех в одного собрал. Да, анон выдал почти базу. Но я тут при чем? И где на скрине про ФШ хоть слово? Если ты с этого влился сюда.

А про переобувку почитай выше и не пытайся адекватным казаться. Ты сам примеры попросил, потом переобулся и попросил в доказательства то, чего даже у самих косплееров не бывает почти никогда.

Тебе лет сколько для такой невнимательности, максимализма и отшиба памяти? Вопрос риторический.

Или это не про тебя тут все с цитатами твоими?
>>818937
>>818939
>>818943
>>818973
>>818975
А неудобное что игнорируем все? Слишком высокая? Так и не пачкалась бы о таких как мы, говняных.

>>819019
Он доебался до чего-то мистического, что процитировать не может никак. Цвет почти все правят, хотя камеры новые позволяют все сделать почти идеально сразу, если свет сделать хороший (и это не про искусственные источники даже). Там только фото выбирай потом и отдавай, без обработки даже.

Изначально было про:
Нет претензий к ФШ на фото, претензия, когда пиздят, говоря, что ФШ на фото нет, все натурально и вообще не позволяю манипуляции на фото с лицом делать никакие.

Но торговку жопой несет.
175 1819024
Пиздец, 40 постов и целых две фотки. Здесь раздел штоб подрочить, за разговорами пиздуйте в /b
176 1819025
>>819021 (Del)
вот это конеш дикое мыло...
image.png1 Мб, 848x1280
177 1819026
>>819019

>Да и всяких эльфиек/суккубов в реале не бывает. Поэтому или макияж, или фотошоп, или все вместе



О чем я и говорю весь тред. Вообще весь холивар начался с >>818352 долбоеба, с его тейками про "каноничный косплей, который не ценят, а пиздоторговок с отфотошопленными в 0 фотками целуют в жопу". Видимо, остальные шизы так же считают, что либо косплеерша должна выглядеть ирл идентично, или выкатывать огромный дисклеймер о том, что в фото есть ФШ.

>>819020

>Ты сам примеры попросил, потом переобулся и попросил в доказательства то, чего даже у самих косплееров не бывает почти никогда.



У тебя есть другие способы пруфнуть свою точку зрения? У тебя их нет.

>И где на скрине про ФШ хоть слово?



Окей, ещё раз. ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ФШ. Буквально все. Выделено капсом, чтобы ты развидел. И никто не обязан выкладывать дисклеймер уровня "на фото используется фотошоп и ретушь, ирл я выгляжу немного по другому". Если кто-то прямо пиздит - тот заслуживает говна в свой адрес. Но я не припомню, чтобы Холо или в принципе бОльшая часть фендома пиздели про отсутствие пост-обработки. Если ты по Ойчихе равняешь весь фендом - ты кретин.

>Или это не про тебя тут все с цитатами твоими?



Тебе, долбоебу, ещё раз сказали - фотошопят все, ты же пытаешься доказать, что кто-то не фотошопит. Ну так иди и приноси пруфы медийных, кто не фотошопит.

>претензия, когда пиздят



Кто блять пиздит в инфополе, кроме Ойчихи? Большинство в принципе никак не комментируют наличие пост-обработки.
Более того, я тебе напомню, что в начале дискасса был разговор про эро и канон, с твоими "не оправдывай торговлю жопой", а потом ты резко переобуваешься и начинаешь мямлить про "ой, а у меня претензии, только когда пиздят". Ты со своими голосами в голове посоветуйся, и прийди к общему решению, вы там всеми личностями против эрокосплея, или всё же только против тех, кто пиздит про фотошоп на фото?

Фото для любителей поискать засвет пизды
178 1819029
>>819026
Ахах. У нас тут пиздоторговый страж двача.
179 1819034
>>819026
Дорогая, в эту игру могут играть двое.

>ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ФШ. Буквально все. Выделено капсом, чтобы ты развидел.



Скинь равы ВСЕХ и обработанную фотку. Пруфани. Буквально всех.
180 1819037
>>819034

>Скинь равы ВСЕХ и обработанную фотку.



Скинуто за щеку твоей мамаши, проверяй
181 1819045
>>819027 (Del)
ну вроде норм выглядит. вопрос нахуя она тогда себе пририсовывает жопы дутые, талию еще уже? или это проделки молодых фотографов ебаных соевых зумерков?
182 1819052
>>819037
Ахах, шизу не понравилось его же методичка.
183 1819055
>>819029
Да это очередная пиздоторговка и рвётся. По манере поведения палится. Возможно сама Холо.
184 1819056
>>819055
Ну она могла. Умом не отличается, хоть и пытается иногда в умные словечки. Хотя было бы странно, учитывая, что ее тут никто не задел даже.

Да и жопоторг... анон странный. То похвастался, что 30 баксов потратил для него это пшик от ЗП (2-3к гордость и понт прям, есть чем "выебнтуться"). То всем похуй на это, то рвется с нихуя. Интересный кадр.

Но переобувки его радуют. Чувствую, будет филиал срака, как в треде с Наргой. Когда из-за 1 долбаеба тут будут сидеть несколько стебающих ее анонов на постоянке.
185 1819063
>>819056
Благослови господь, если так! А то в соседнем треде уже не так весело.
любитель срачей
186 1819064
>>819063
Равы скинь, что в соседнем треде не так весело.
187 1819071
Ахах. Пост с фото годичной давности потерли. ЧК не спит.
holo228437755402b306ed.jpg126 Кб, 960x1280
188 1821466
Меня плющит или у доярки тут сосок засветился возле сгиба руки?
IMG6213.JPG3,3 Мб, 1536x2048
189 1821473
>>821466
оригинал
190 1821475
>>821473
все равно качество такое же убогошакальное
191 1821479
так это типо случайно запаленный сосок по итогу?
192 1821481
>>821479
Вообще на сосок похоже. Но учитывая, сколько они сливают на фш, очень сложно поверить, что он "случайно" засветился.
193 1821490
>>821466
Вот нравится вам искать всякие кривые засветы где нихуя не видно
194 1821505
>>821466
Анон просто закажи взлом её страницы в ВК со сливом переписки там тебе всё будет без цензуры
195 1821516
>>821505
не думаю что она настолько ебобо чтобы в вк кидать чтото, да и она ебнутая, деньги на нее еще тратить
196 1821519
>>821516
А чё на двачах её пиаришь тогда и прибежал сюда с возможным засветом? Отпусти и забудь раз ебнутая. Схлопнеться, либо уже нормально сиськи покажет за отсутствием внимания
197 1821529
>>821466

Не плющит. Второй раз уже сосок палит. Видимо потихоньку готовится раскрепоститься.
198 1821530
>>821529
А где первый? Скинь
199 1821531
>>821529
Сету Ферн и Фрирен года два уже. Чёт как-то долго готовится. Да и очевидно, что фотку не она ретушировала. Скорее всего проёб Машки
200 1821533
Это двач то пиар площадка? Окстись. Нечего сюда тащить. Все равно потрут.
201 1821534
>>821533
Тут половина тредов на доске выглядят как самофорс. Какая разница, если пиздоторговку поливают говном. Им хуже, если на них кристально похуй
202 1821535
>>821531
да не будет эта доярка с ебалом алкашки палить ничего)
203 1821537
>>821535
Ну и нахуя нам тогда нужны соски и случайные засветы бабы с ебалом алкашки? Пох на неё
204 1821541
ИМХО вполне симпотная.

ХЗ какие у вас вкусы сударь. Может вы больше по мужикам?
205 1821559
>>821530
первый был в косплее нико робин, вроде даже сюда фотку кидали
image.png16,1 Мб, 2268x4032
206 1821569
207 1821572
>>821559
>>821569
Благодарю
208 1823400
У кого есть фулл сэты 2022 года? И какие?
209 1823458
210 1823480
>>823458
как с тобой связаться? Дискорд или телега?
211 1823483
212 1823486
>>823480
может ник напишешь?
213 1823488
214 1823490
>>823488
да! да?
215 1823491
пизда
IMG20260402092904.jpg278 Кб, 962x798
216 1824741
Есть у кого контент с нашей доярочкой?
217 1824746
>>824741
а рил есть на симсити раздел фейков с ней. лол. ща заценим.
218 1824747
>>824746
Поделись архивом, анонче, а то меня там забанили.
219 1824748
Ахах ебать. я понимаю почему её бомбит. там настолько всратые нейрослопы как-будто челик спецом делал не чтобы подрочить, а чтобы поржать с неё:D
220 1824750
>>824741
Судя по её телеге, горит у неё мощнее всего от нейрослопа по тематике Blacked (кидают ей под посты в твиттере, активно трётся). Так что предлагаю провести своеобразный дегенеративный конкурс.
221 1825795
>>824750
Пиздец там телега смешная, то называет себя всратой и пожалейки выпрашивает, то рассказывает что она девственница forever alone совсем без теневого и с мальчиком целовалась всего пару раз.
222 1825821
>>825795
Ходят слухи, что она только в жопу даёт. Передок для того самого бережёт.
223 1825838
>>823488
Почему в списке персонажей нету "богини" Иштар?
224 1825942
>>825821
Ага, представляю как это выглядит на практике. Встречается она с каким-нибудь хахалем, доходит дело до ебли, а она говорит : "Я не уверена тот ли ты мой единственный, поэтому долби меня пока в жопу". Д.Б.
225 1825943
>>825942
Просто говорит, что хочет в анал и все. Или берет в свои руки все и тупо вставляет себе в жопу член своего парня. Если все по уму, то не думаю, что он прям против сильно будет.

Но это чисто же фантазии двача. Может спокойно трахаться и писать про девственность. На крайний случай зашиться сможет, если возникнет необходимость.
226 1825944
>>825943
Быстро пофиксю:

Для симпов же делается все, про отсутствие парня, мужа и прочих неугодных вводных. А так хомяки будут годами донатить в надежде на ту самую. Это отдельная категория симпов, немалая причем.
227 1825957
>>825944
Этот прав.
>>825942
Такое тоже бывает, в пуританских религиозных семьях, либо с воспитанием мать-владыка + бабушка. Но если бы сабж относился к какой-то такой категории, то навряд ли бы зарабатывал продавая голые фотки в фетиш-костюмах.
Так же ещё может быть, что плева для того, что бы её подороже продать потенциальному папику. Обычно такому папику любые темы близости только после свадьбы (Есть знакомая, которая удачно выскочила замуж за чурку-владельца нескольких ресторанов по такой схеме (естественно она наебала его со своей лиственностью))
228 1826062
>>825957
И что потом? Чурка из твоей знакомой кебаб сделал?
229 1826077
>>826062
Почти. У "принца" кончился демо-режим и он практически смог устроить ей "восточную сказку".
230 1826092
Я так понял Уличан и Холо в одном магазине костюмов закупаются. И не только они. Это какае-то столичная пошивная или вообще из Китая везут?
231 1826115
>>826092
если ты не знал то косплеерши передают свои костюмы друг другу. единицы сами шьют, но потом один хуй передают другим косплеершам.
232 1826127
>>826115
Люди могут быть разной комплекции, роста. Нельзя просто так взять и передать например джинсы если на жопу не налезают.
233 1826129
>>826127
там есть стяжки как на всем номр белье. держу в курсе
234 1826153
>>826146 (Del)
Анончик, а где ты эту фотку нашел? В сливах на симпсити ее вроде нет (мб я не заметил).
235 1826158
>>826146 (Del)
судя по всему шейх решил заглянуть
236 1826160
>>826153
Есть одно место. Платное.
237 1826164
>>826158
Если ты про патреон, то нет. Просто все пиратские бухты активно трутся. Уже было не раз и не два.
238 1826166
>>826160
Что за место?
239 1826167
>>826160
многие готовы заплатить, поделишься местом?
А 240 1826199
>>826167
Ну во-первых там в основном старье. Во-вторых это приватное сообщество, которое было раньше публичным. Видимо была попытка снести ее. Если до сих пор живо значит среди оставшихся юзеров нет засланных казачков и кидать линк доступа я не буду.
241 1826204
>>826199
Понятно. Ну в теории и правда может выйти на ваш канал в телеге (если я правильно понял) какой-то отбитый симпотяга и попытаться его снести, так что понять тебя можно.

>в основном старье


Да забей, большинство сетов или слили на отъебись, неполностью (как, например, сет из которого ты фотку скинул) или вообще не сливали. Так что без шуток я думаю люди за адекватную цену купили бы доступ к полным старым сетам.
242 1826248
>>826199
Если хочешь, можешь контактом своим поделиться, и можно будет предметно обсудить вопрос. Для того чтобы скинуть контент, который есть с сабжем в сообществе, необязательно же на него (паблик/канал) ссылку давать.
243 1826434
Кого чёрта из треда удаляют слитый контент? Что за "пчёлы против мёда?"
245 1827462
Удаление фото через 3,2,1...
db4fdb02-f0b8-429c-85f3-ba4378f24c34c924540e85f6e4e4.jpg479 Кб, 2560x1720
246 1827690
247 1827694
>>827690
Хорошо сделано. Это в какой модели?
248 1827698
>>827694
так он просто соски пририсовал за место наклеек. ты чо блеать.
249 1827700
>>827698
Так я понимаю, мне интересно как это сделано. Качество хорошее, если ИИшка, то любопытно какая, не каждая так умеет
250 1827710
А дайте ссылку на сборник blacked хологанки, уж очень хочу именно с ней видеть такое
252 1827889
Бляя какой же лютый пиздец эти ваши нейронки.
253 1827892
>>827889
на самом деле там можно норм сделать, но челы делают хуету в 99% на платных сайтах, единицы заморачиваются делаю локально качественно. один долбаеб с калинкой только чего стоит со своими нейрослопами.
254 1827896
>>827889
Ставь локалку и делай. Геморно, долго, железо кричать будет, но зато качество. Я делал, с кем мне интересно было посмотреть, потом забил. Но если очень прям надо, то лучший вариант - локалка. Как тебе анон выше советует.
photo2026-06-0213-18-37c0053c7d0406ce8f.jpg234 Кб, 1333x1999
255 1828748
Ебать тут "срали-мазали" жопа и ноги. чо там настолько всё плохо уже что такая всратая ретушь?
IMG9513.jpg9,6 Мб, 4000x6000
256 1828751
257 1828757
>>828748
Скорее всего из-за кончей всяких так делают, кто увидел волосок или поры, неровности кожи и прочее, и начинает хуйню писать. У них комплексы появляются и начинают мазать вообще все.
Fansly - Hologana.mp49,7 Мб, mp4,
1050x1920, 0:09
258 1828801
>>828748
Ну такое
259 1828803
>>828801
еба на лице фильтр лютый:D
image.png224 Кб, 363x407
260 1828812
>>828801
дошик 2.0
261 1828813
>>828801
Пиздец хологаночка кобыла смачная, лайк
262 1828833
>>828803
А главное нахуя?
263 1829140
>>828801
>>828801
Бля, как её цивил сеты с фансли из РФ купить? Или хоть где (кроме симп_форума) сливы могут быть?
264 1829149
Есть закрытый тгк чат, у них тьма всего
Но они его почти со старта почистили от левых и сейчас туда вообще непонятно как попасть даже с желанием купить
265 1829151
>>829149
Хакнутые фоточки есть там?
266 1829167
>>829151
Веришь в такое до сих пор?
267 1829185
Так там нет нехера на фансли. Тоже самое видео. Никакого креатива.
268 1829189
>>829185
Какой креатив лол? Берешь напрокат десять разных купальников и фоткаешь сеты в каждом. Контент на год готов. Свою публику найдет.
269 1829359
>>829189
На долго не прокатит. Она нахера на фансли пошла? Ради бабок. Но с такой "работой" пусть и дальше сидит в косплее. Там хотя бы костюм и образ есть. А что сейчас на фансли это хуйня. Есть куча вариантов как можно поднять базу и без сосков. Взять хотя бы накладки. Это даже с точки зрения фотографии лучше потому что руки свободны, сиськи свободны, больше вариантов поз и т.д. Можно всякие titdrop снимать и прочее. Да бля, даже у простого раздевания/стиптиза есть свои любители. На какую только хероту не дрочат.
270 1829367
>>829359

>На долго не прокатит.


Прокатит. Будут годами ждать, терпеть, а потом уставших сменят новые.

Старое удаляется. Через круг постить можно по новой. (интервал не в год, если че, а поболее)
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 19:48.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски