ну ты хотя бы сурсы с ней бы кинул оп, раз уж она у нас "оригинальная"
https://cosplayboobs.com/album/99564
вот сурс.
нашел ее вкшчку - https://vk.com/lunacosplay
но что там, что в ее группе все благопристойно
Все фото голожопые есть на открытых ресурсах - в основном или у фотографов с которыми я работала и которые такое выкладывают у себя или у моего кореша - мастера по шибари (он собственно и организовал этот фотос)
Никаких платных ресурсов у меня нет, никаких донатов я не принимаю. Работаю я тяжело и много руками (нет я не дрочу никому письки, и не завод, но и такое в моей жизни было тоже - 3 года на швейном производстве), бабло предпочитаю зарабатывать именно так и никак иначе.
Я тематик со стажем около 15 лет, строго верх, но для хороших знакомых могу помоделить ради съемки. БДСМ и тема появились задолго до косплея.
Если че кому интересно - спрашивайте, посидим попиздим
Из ресурсов- есть бесплатная закрытая телега, но там только те, кого я знаю лично и ребята тематики. Всех мимокрокодилов туда не добавляю - по опыту никто не готов слушать мои 30 минутные подкасты и пиздежь про разницу разных плеток и смотреть по 10 кружков как я сижу в говне и нитках, пока собираю очередной костюм
Пиздец оригинальный да
Я дотер 0 ммр с 2010 года
Луна была моим мейн керри долгое время
Отсюда и ник
благопристойно?)
Бля)) то есть латекс, шибари, блядский цирк, голая Широ, фотки с эро экспо где у меня нижний на поводке - это благопристойно) ну спасибо, а я то думала я содомитка
Видимо «давно» не значит хорошо
За отзыв об уровне моих мануальных навыков - спасибо от души душевно
Если я захочу подзаработать - я начну скорее заказы на костюмы брать
Донаты и продажа контента не мое
Нет, ты правда считаешь, что плоскодонка вот с таким ебалом и забором вместо зубов не заслуживает такого отношения? Честно, я как ни встречу очередную бдсм шалаву - каждый раз ёбаные крокодилы с ФАСом. Вас топить надо как котят.
ну ок, раз телега закрытая только для своих - хозяин-барин, твое право.
поскидывай хоть сюда в тред фотки, и на том спасибо.
Ок)0))
>>14963
Еще и сюда постить хоспаде где столько времени взять свободного
Я лучше погамаю или поработаю посудомойкой дома бесплатно
Все голое что есть - или у Гора (мастер по шибари) или у Тим Тима (фотограф)
Но блядский цирк выложу как нибудь ибо он охуенный, его надо распространять. Самофорсом заниматься это зашквар, а уважаемым анонам ЦЕЛЫЙ ГОД понадобился что бы запилить тред с моей заблюреной пиздой :(
Ты уже занимаешься самофорсом, пизды огрызок. Я бы тебя с радостью пиздил пока ты не обоссышься. Показал бы что такое настоящая боль. Надеюсь, ты закончишь свою карьеру в канаве, где твоя шлюха-мать опоросилась. С пульсом на ноль.
>>14969
Нет, для меня сексуальность - вещь более личная, чем для шлюх уродливых и их подсосов.
Думаю так выглядит анон, который пишет эти простыни свои со срачками)
все равно тред потонет через пару недель и всем будет похуй
кто там хотел фулл блядский цирк - забирайте, Тим охуенный фотки сделал
ну а в чём я ошибся то?
Именно в такой последовательности.
P.S. Квопа в ВК - очень аутентичная.
Пасеба)
В планах - Кибелла из Рог трейдера в латексе, а потом в куче искусственной кровяки, Намира в какой-нибудь грязи и несколько съёмок по хентаю Голубиная Кровь
Если тред не потонет и не забуду - могу кинуть сюда
Ну или опять же - все будет на просторах инета
В ВК постить такое не буду, там творческий дневник без особой жести
Это не учебная тревога, здесь женщина.
Всем надеть защитные плащи девственности, немедленно, и пробыть к сычевальням
Ну то ладно, как то, что там утрированно и с перефорсами подано.
Пофиг, потеха в другом.
Как местные куколды надевают белые латы куколдизма и занимают позицию "не, ну мы то не такие, фу, двачеры...фу, мы эстетто-куколетто" мы приходим за la esthetic и на крафт посмотреть. Петушары лицемерные
В натуре "нижние" да ещё и на пафосе.
Жду когда они сюда побегут, сверкать латами из солнечного симпилла
Не, ну по факту, обаятельная женщина, такая харизмой берет, а доебы до внешки это вкусовщина.
В натуре, там есть кукеч один
"Ой зачем лезть в загон к свиньям" и тут же когда она ответила что сидела на двачах: "я и сам там часто сижу" и добивочка "твой косплей огонь"
Ебать ты лизнул, анонче, который не анонче.
К ней без негатива, просто нужно понимать, что этот тред самофорс. Ну принесла девочка свои сиськи, ну дальше то что, посмотрели, отчаянные подносили, ибо им похуй на что, ну словили лулзов, с ней пообщались, ну пара ебанатов побежали подлизываться.
По сути то что? А ничего.
Тред утонет, интерес скиснет
А на счёт того, что многие в косплей приходят из чернухи, порнухи, вебкама и стриптиза - база.
Недавно только вон снесли тред, как одной косплеерше ссали в рот на видео и прочие приколы.
В любой тред залезь - найдешь богатый бэкграунд.
Ты просто не шаришь в культурных отсылках
Я вам ток цирк принесла
Шибари-фотос по факту даже не мой, а собственно мастера по шибари
Просто какой-то анон увидел на косплейбубсах его и видать искренне задался вопрос «а где еще че только это и все?»
Самофорс - а нахера мне он собственно? У меня нет никаких донатных платформ и никогда не будет. Куда мне гнать дрочеров смотреть ПИСИК ЗАБЛЮРЕНЫЙ?
Я один раз блять открыла среди друзей сбор на фотосет и так говна поела из-за кинувшего меня фотографа, что ну его нахер… никаких больше сборов. Есть бабло - снимаюсь и пилю костюмы. Нет - иду пахать и зарабатывать на фотос и пилить костюмы.
Я просто милфа, у которой наконец-то появился мужик, который не чморит, а говорит что красивая. Раз красивая - че бы и не пофоркаться в свое удовольствие в персонажах, которым это органично. Всех все устраивает.
Короче бедного анона, который, видать, очень тяжко переживает недрочабрь
За цирк спасибо, а остальной цирк с конями я пасую
Димка Савостьянов, ты штоль?
Иди надень бахилу на письку и проследуй на голландский штурвал к Саньку своему ХеллСкорпиону
А НУ ПОКАЗЫВАЙ ПИСЮН! МЫ СЕЙЧАС СРАВНИМ! И ШОБ С СИГНОЙ КАК НАДО КАК ПРИНЯТО ТУТ!
Какой-то ты пидор - вместо того, чтобы попросить сисик у сабжа, требуешь писюна.
Вот сразу видно что ты, анонче, не знаешь базы фандома косплейного.
Это легендарный хуй Димки Савостьянова, которому тут в разделе было посвящено 4 треда. Ему и его жене (уже бывшей) Юле чередайке
Люди - живые легенды. 15 лет в косплее. Все от специальной порчи костюмов другим на игромире до совращения несовершеннолетних, бесконечных предложений всем и вся тройничков и эксплуатации на бабло
Стыдно не знать такую базу фандома
Сейчас лор ихний и в частности евоный еще интереснее стал
- обзавелся какой-то женщиной с ребенком, которая очевидно не в курсе кто Сава такой и чем известен (ну кроме своего ЕДИНСТВЕННОГО В РОССИИ СОСАЙРЕКСА)
- нашел ноунейм челика куколда, которому продал все свои хуйовые костюмы, разводит его регулярно на пиццу, роллы, покупку игр на плойку. С недавних пор друже еще и араву детей нянчит.
- Друже Саня тоже имел женщину, но видать Димке не понравилось, что он ей роллы покупает, а не ему. И в какой-то момент женщины у Сани не стало. Хотя до этого писал как он счастлив.
-чередайка живет одна, платит Саве алименты на ребенка, шызеет
Моар, пожалуйста. Это слишком важная информация, чтобы пропасть. Сабжу тоже предлагали тройничок?
Но то что ебанутая семейка распалась - ожидаемо.
А что не так на втором фото? Она просто показывает мастер-модель своей маски.
Не, сабжу предлагали сделать крафт за мало денег. Сабж сказал что не будет. Потом сабж узнала кто это такой и объявила Саву ебанутым и заблокировала.
Сава обиделся. Записал видос на 3 минуты, где говорил что он всегда всем помогает а тут его обвинили (но в чем конкретно обвинили - не сказал конечно же)
Видос есть?
480x640, 2:28
Просто Диман на столько занят пиССАНИНОЙ во всех чатах косплейных что даже не в курсе за это
Твоя сексуальность - это когда твой спидозный отчим сношает тебя в задницу а потом свой измазанный говном хуй тебе в гнилозубую пасть запихивает.
Мб без помощи нейросетей напишешь что-нибудь? Или тебе IQ твой двузначный мешает это сделать?
Ну не траль проекциями своими из детства. Ну нравится тебе эта крокодилица, кушай, только остальных не забрызгай
> который не чморит, а говорит что красивая
Слепой наверное. Или больной. Или на работе другую сношает пока ты дома борщи варишь. Что-то одно, а может и нет.
Да она то нормальная, а ты бетман-наоборот. Нищий хуесос, который ищет на тройничок с альфредом
Ну ты хоть подписывайся, Лунь. Жалко же выглядит, будто тебя кто-то стал бы защищать. Уродище тощее.
Анон, она отказала писку ебат тебе? Или она пиздит про донаты, а ты задонил, и она проебалась не дала контент?
Ты так не пизди, потому что я знаю кто она, знаю кто ты.
А ты не знаешь кто я.
Так что завали ебало, пока не поднял на свет твои педофильские маневры и не отправил тебя с ьахилами в жопе очко чистить
Ты давай не пизди тут ртом своим вонючем! У тебя ничего против меня нет!!! и быть не можит
Санька скорпион ты штоль? Ток ты такую женоненависнеческую хуйню можешь выдавать
Тебе Диман твой друг нассал в уши что твоя косоглазая баба тебя не достойна, ведь не интересуется ни кинчиками с мордобоем, ни играми, ни другом твоим Димкой. И ты ее кинул по указке своего куколда-кукловода жирного. И теперь у тебя все бабы виноваты
Как минимум можно притянуть на основании показаний девочки 16 лет, который ты предлагал поебушки со своей крысой втроём.
Наверняка у нее остались интересные переписки
Да и ее слов будет достаточно, чтобы тебя притянуть и раскрутить.
Да и бывшая жена, я уверен, захочет сделать тебе доброе дело, лишь бы самой не присесть рядом
Так что потерялся
сань, ну ты это задумайся о левом повороте так сказать
вы уже фактически живете вместе, ничего особо в твоей жизни и не поменяется.ну будет жопа первое время побаливать, ну привыкнешь со временем
Да вперёд! Мало ли что она там навыдумывала!!!
Я сам на вас ментов натравлю за униженин мовводостоинствв!!! че тогда
Это будет хохма. Педофил пойдет жаловаться на то что его педофилом назвали.
А он просто школьницу ряженую трахнуть хотел.
Интересно как ты это обьяснишь
Штож
Или лучше ребенка своего аутиста покорми чем-то кроме ебучих нагетсов из бк
А то тебя, походу, еще и родительских прав лишить можно, а не только за педофилию предъявить
А ты иди пиццу купи Димке, хули сидишь тут уши развесил
У тебя лучший друг голодает сидит ждёт твоих подачек
палишься
сань, ну не рви так жопу, она тебе (точнее димону) еще понадобится
Че как на бескаркасном диване лежится современной семье из РОДИТЕЛЬ 1 и РОДИТЕЛЬ 2?
У них в гей семье всё честно!! Пупс с лицом алкаша донашивает старые косплеи, а мелкий со стола объедки от кфс доедает. (хотя кого мы обманываем? Чтобы после Савостьянова еда осталась недоеденная?)
А с каких пор наш селеба Димка будет отдавать свои охуенные костюмы с барского плеча бесплатно
Давно пора. Там много интересного можно накидать
Бахни галлоперидольчику и спи, а то скоро станешь куколдом, пока Саня ебёт других мужиков
Ты говоришь так уверенно, будто хоть раз в жизни был прав.
Я здесь за эту улицу стою, пацаны мне все и я все пацанам
ты блять никак не научишься, Дима-писька
нихуя никакие темы тут закрыты не будут
я лично буду следить за тем, что бы тред про тебя жил
/
/
/
/
твоя ЛУНЯ <3
\
\
\
ОП, ты сам того не зная возродил целый культурный пласт ру фандома
просто хотел сисек еще, а тебе тут хуев кривых насыпали с горкой
если хочешь сисек - скажи как с тобой связаться, я добавлю в телегу мою где сиськи есть
Твой сын — это реклама презервативов и бесплатного секса.
Братан, твой интеллект — как демо-версия: что-то есть, но пользоваться особо нечем.
\
\
\
\
СТОП БЛЕАТЬ! У НЕГО ЧЛЕН ВО РТУ! ВОТ ПОЧЕМУ ОН ТАК РАЗГОВАРИВАЕТ!
Ты когда писал свой коммент, у тебя мысли сами сбежали или ты их отпустил из жалости?
Ты бы хоть раз проверил, что пишешь. Складывается впечатление, что твоя клавиатура тебя ненавидит.
двузначный IQ протёк на клаву
С двузначным это Саня, а с Саниным хуем в жопе - Дима
не перепутать!
Каждый раз, когда ты пишешь, я начинаю ценить тишину. Настолько ты убедителен.
чтобы ты понял, мне пришлось спуститься в метро , открыт дверь в подвал, пройти 12 пролетов и начать копать яму, чтобы опуститься до твоего уровня иначе как тебе объяснить, что только опущенные , слабые и неуверенные в себе чмошники будут цепляться за типографические, не будь опущенным дауном, начни с чего-нибудь простого, например , бери пример со своего сына - выйди на улицу и покушай лимонный снег
Братан, вот смотрю на твой ответ — и понимаю, что эволюция любит ставить эксперименты. Что над сыном твоим, что над тобой
Твоя жопа на столько отпердолена и выпердолена, что недавно геологи в ней нашли залежи железа и нефти, а китайцы внутри открыли фабрику по пошиву дешёвых косплеев!
сань, не надо экстраполировать твой личный опыт на всех окружающих, ну. все мы прекрасно понимаем, что куколд тут ты. небось втихоря гоняешь по вечерам, после димкиных рассказов как он очередную разведенку с прицепом выеб? а потом сидишь и обдроченным кулачком слезки вытираешь - у ЛУЧШЕГО ДРУГА есть тян, а тебе даже спидозная бомжиха не даст
надеюсь когда к тебе мама приходит в гости, ты не сажаешь ее на свою кровать?
не выйдет . чтобы косплеить полноценную семью нужно для начала как минимум закослпеить полноценную работу
Саня какой ты идиот, ты бросил женщину с которой ты был счастлив ради этого толстого уебана, который тянет с тебя бабло.
Сколько раз он уже пожрал за твой счет? Что он дает тебе в замен? Заставляет нянчить его ребенка? Заставляет нянчить ребенка его женщины?
Эта гнида с кривым хером нассал тебе в уши про твою девушку и ты с ней разошелся.
Ты не задумывался никогда почему с Савостьяновым никто толком не общается? Почему у него нет друзей кроме тебя?
Я тебе скажу почему - потому что ты единственный дурачок, который повелся.
Смотрю вот на тред, И йобаный в рот понимаю что есть Геи и Пидоры.
И вот тут становится грустно что неплохого человека теперь считают... считают в общем, когда ему в уши нассал Пидор!
Так ещё и Гейский род блеать оскорбляет своим ПИДОРством
поплачь, подрочи и спать ложись. завтра на РАБотку поди. бабос на роллы и игрульки для димона сам себя не заработает :3
он кинул норм тянучку ради кривого хуя?
это что выходит?
он пел деферамбы тяночке про любовь, и её бросил чтобы бахильника педофила обслуживать?
Ну человека на игрульки променял, нормально.
Небось ещё и петушить его отказывалась и смотреть с ним “Greatest Gay Orgy”, а он и не выдержал :’(
Он просто понял, что хуи любит больше
Отлично, как в старые-добрые )
Пирсинг в сосках - дичайший фетиш. Вроде бы в наше время уже не такая экзотика, но ничего с собой поделать не могу.
Повезло девочке, она вовремя ушла.
С учётом лютого женоненавистничества Санька, могли бы в скором времени появится новости о расчлененном теле девушки. А ведь она просто сказала, что его жирный друг хочет от него только игры и роллы…….
А чё жирный выблядышь со своим любовником с опухшим ебалом и недоразвитой личинкой уже вышел из чата?
А Димасик выйдет погулять?
>не зассала с местным зоопарком контачить
Уважуха ей не за это. А за то, что не лукавит.
Половина двача - это самофорс блядей ряженых, у которых одно платье на троих. Тут в каждом треде сидят косплееры и либо хвалят и форсят себя - либо срут других.
В каком ты дваче сидишь? Не в курсе что ли?
А Луна не скрывает что сама двачует и говорит прямо - вот за это уважуха. А если она сидит в местном зоопарке - то она часть этого зоопарка, часть корабля.
А кружок где мелкий челик подставляет сосиску себе к штанам это вообще не беспокоит отца-года блять? У микрочелика и так траблы с башкой, так он еще и гейством заразится от этих ушлепков
они купили ребенку с расстройством аутизма резиновую сосиску? Как собаке типа?
А это нормально покупать пездюку игрушки для собак? Впрочем, к личинусу и отношение как к собаке
Димка залогинься
Картина фильма Балабанова
Не хватает только, чтобы кто-то ебал старую вонючую тифозную бомжиху на фоне
Вот на этого гыгыгы
>>>самый добрый женоненавистник на диком западе просто... А этот жиробоба его еще подначивает
>>>по посту с философией определяем, что автору 0 лет. Взрослый адекватный мужчина, который действительно готов засовывать свой пенис в женскую вагину не может писать такую стыдную срань
дайте мне время, уважаемые господа аноны
\
- сначала я соберу пруфы на этих двух дурачков (они уже кстати страницы свои позакрывали и группы)
- запилю видос с историей про этих дурачков
- подниму свои архивы Димки (да, я лоровед по нему)
-перекачу тред про Димку и его Саню-сосаню по всем правилам
Вот это дело хорошее. Спасибо сабжу за новый толчок к развитию ДимасПидарас-ЛОРа. Я не ценитель сисек, но вот на шизов от мира фандома смотреть люблю, это доставляет мне гормоны радости. Спасибо и жду продолжения ЧередайкоТреда. Добра.
Мсье ценитель отборного кринжа, уважаю )
Уверяю, Савостьянов с Саньком не разочаруют, выдают отборный треш, твой кринжометр будет полон как никогда, хах
А вот Юлька сдулась. Вела канал какое-то время на ютубе, потом перешла на рутуб.
От одиночества делала распаковки и вела влоги разной степени кринжовости, периодически сливая личную инфу и грязное бельё. То удаляла канал, то восстанавливала.
Выглядела часто очень заёбаной и грустной, даже бухала и курила на камеру, в целом, даже жалко её было.
Итак, ОП треда на проводе.
Пару дней был занят и было не до двачей, но сейчас зашел, почитал и охуел.
Сразу уточнение - это не самофорс, я прям натурально шарился в интернетике и случайно наткнулся на фотосет с шибари, решил что мне зашло и круто было бы найти больше(или хотя бы версию с незаблюренной писькой). Поискал, естественно нихуя кроме страницы в вкшчке не нашел и пошел искать совета у двачей(кто ж знал во что это выльется)
Собственно тред я сознал, самобампанул разок и пошел на пару дней заниматься своими делами.
И вот сегодня я вернулся с мыслью "ну бля, мож пару анонов хоть отписалось сажей в стиле тянненужны".
Ох уж это непередаваемое чувство когда играл в дедовом сарае со спичками, а в итоге сгорело три города.
Вместо умершего треда с парой ответов меня встретила бездна с кучей вообще не понятных мне вещей: какие то скорпионы, димки, голые мужики с кривыми хуями(я реально от всего этого далек и не шарю).
С одной стороны прикольно стать первопричиной чего масштабного, как этот тред, который из невинного реквеста сисек вырос в гигантскую простыню на овер дохуя ответов и даже привлек героиню реквеста.
А с другой - в треде с реквестом сисек и писек героини мне отсыпали целую корзину непрошенных хуев.
Такая хуйня, малята.
P.s. отдельно героине треда - спасибо за фотки кловена и селфи с сиськами, ну и вообщем приятно тебя почитать, вроде норм тетка, говорит на языке двачей.
>Двач
>Просил сисик сладкий писик
>Отсыпали хуёв
Это наши традиции, которые мы любим и чтим.
>>15299
Вот Юлиана тоже интересна. Какие-то фотки с раздвинутой пиздой нарисовались, хотя она чуть ли не в платке ходила и церковь посещала. Интересно, как её жизнь проходила последние лет 5. Я просто с этими дурачками пересекался на игромирах в бородатые годы. Думал, ну да, они канеш ебнутые но вроде не сильно. А потом как увидел что они оба блядь в нулину угашенные об дерево и охуел. Теперь вот, ищу моар, чтобы посмотреть на постковидные последствия великого китайского эксперимента.
Ну если так, то ты выбил лакистрайк
мало что тред вкатил - он прижился, еще и сабж тебе суп с сисечками скинула, да еще и породил новый тред.
Тот случай, когда не целился и попал
Ну а хуев тебе накидали - ну дык, ты знал куда лез
И чё? А ты поплачь XD
Чё не ожидал, хуило жирное сто хуёв себе в жопу?
Хотел девушку унизить?
Наслаждайся, уёбок
В треде воняют только какие-то обиженки. Я в фендоме с 2000 и я хочу выразить тебе поддержку. Обнажёнка с ограничениями(только верх) - нормально. По нынешним временам считай благопристойно. Ну серьёзно, мы что - сисек не видели? Да мы на них суперклеем топ клеили(не советую никому, надо ОЧЕНЬ любить косплей).
А вот над художественным уровнем фото советую поработать. Технически всё вроде правильно, даже эмоции есть - но души нет. По шаблонам снято, стандартная постобработка. В кослпее это давно "стандарт индустрии", но ведь не косплеем единым. Я бы специалистов посоветовал, но боюсь деано... я господи, мне 40+, мне похуй. https://vk.com/id52373470 - снимает неплохо
https://vk.com/kostassoid.photo - это прям мастер, но он попытается тебя раздеть полностью. Хотя всё обсуждаемо.
Посредственность, съеби нахуй
Херасе.
А если про тянку 16 лет это был жирный наброс? Пруфы то где?
>над художественным уровнем фото советую поработать
Пчел, вот знаешь в чем проблема? То что никому твоя (да и моя, кстати) художественность, кроме полутора эстетов нахуй не нужна. Ну понапишут тебе хвалебных комментов какой ты пиздатый фотограф/ретушер/3дшер, а купят потом все равно сет, где все, что требуется от фотографа и модели это сиськи побольше выделить, жопу побольше выгнуть и ноги побольше раздвинуть.
Не забываем про этот мизогинный высер
Один долбоеб повелся на типичный ragebate видос где бабы перечисляют свои требования к мужикам
Другой долбоеб перепостил и своими убогими умозаключениями дополнил
Выглядит предельно тревожно
Начали банами раскидываться, паблики закрывать, какой-то тухлый движ пошел.
Сказать бы, что это какие-то параноидальные приколы - но тряска после треда началась, особенно про тейка про школьницу. Нужно, походу, копать.
Анон, который это вкинул - подкинь базы, кого, когда они на тройник притягивали и кому он из школяров свои бахилы кидал.
Будем думать
Сап, некая Луна тут
Ничего платного нет, ни паттернов ни шматрионов
Все бесплатновое
Из закрытого ток телега моя шоб не забанили за голые сиськи и рассказы о том, как я порю нижних плеткой по жопе
Есть некий секс.ком - там в далеком 2022 выкладывали Хому фотки где я в противогазе. Ничего высокохудожественного, просто на телефон снимали
Как это там теперь найти - хуй его знает, но по татухам меня опознать легко
Там еще девочка нижняя моя есть на фотках (тоже в противогазе)
Ты был рожден для этого момента, я считаю)
В вкшку то стучись в группу, сказала же - пущу в телегу
Да я раньше на кукол одежки шила, а потом узнала, что можно одежки побольше делать - на себя и еще и куда то в этом ходить, а не просто дома как Иван Гамаз перед зеркалом кривляться
Ты не семени. Неси пруфы что не было.
Или пруфани фоткой что это ты, или сними видео "уважаемые аноны, я такой-то такой-то никогда, не верьте"
А что было то тогда, анон? Почем тебя тут кроют аки окаянного с ног до головы?
Забей.
Закрытая она для того и закрытая.
Смотри что получается:
Телегу ты тут не увидишь, потому что туда мигом хлынут два педика и начнут все оттуда выкачивать и выносить на публику.
Нам это не нужно
Чтобы влезть в телегу - напиши в ВК сабжу, но тебе придется верифицировать себя.
Так что выбирай - деанон и шанс попасть в ТГ, или продолжаем дальше тут сидеть и пердеть.
Сабж и так щедро приносит контент. Не будем жадничать, и давай с пониманием отнесемся к сложившейся ситуации с тряской.
Мимо мониторим_анон. Не сабж
промахнулся, читай выше про тг.
а как я пруфы дам про то чего небыло?а
ты сама пруфы давай что было!!!но ты несможеш у тебя ничего нет!!!!а ктоя такой сам гадай я вобще не имею ни к чему отношения
Намёк что Димону нужна 60лвл гилфа с детьми его возраста? Гаремников пересмотрел?
Кстати, что за стори у сабжа с Димоном? Пытался неудачно подкатить или больно отхлестали и он дуется теперь? Или что-то другое? Так много вопросов…
я прям в голос, как шурик с айсикью 12 поинтов пытается перекрыть "ничего не было и быть не могло, я вообще мимо кто я - но я не я"
не удивлюсь, что с таким размахом ума он способен на 14.1
>а как я пруфы дам про то чего небыло?
я тебе писал выше - берешь телефон, снимаешь видео, представляешься, говоришь что "я ничего такого не делал, всё пиздеж" - это будет пруфом того, что именно ты тут сопротивляешься, а не анон-тролль под тебя косит.
Выходи на связь, короче
Не обязан, понял! Я не OnlimeStrong и не HellScorpion! Я просто их знаю они известные популярные ребята а вы просто завидуете лучшим! Вот и выдумываете!
да не ссы ты так))
а чем они известны? бахилами?
Это такой уровень копиума, что ебануться можно.
«Известные ребята» XD
Ты меня рассмешил )
Димон нахуй никому не всрался. Сосайрекс и Фредди всея планеты. Он так смешно всегда усерался о том, что он такой важный писюн, его зовут за хуллион деняк работать, кек
Димась, запомни (а то забудешь)
Ты интересен только своим кринжом, как клоун на потеху, понимаешь?
Сылебряти ты наш обоссаный XD
Я тоже их большой фанат, бро! Они супер! Давай им в поддержку запишем видео, как мы суём бвхилу себе в задницу! Ты первый, верю в тебя!!!
а ты не носишь бахилу как повседневку? ты что, не базированный?
Бахилы в жопе нужно носить как трусы - постоянно, можно даже из колпачка не вынимать
Ага да. Вот увидишь. Все их запомнят, а тебя нет!!как тебе такое? И у Дмитрия реально лучший Фредди.если несогластна найди лучше! И Волан-Де-Морт как из фильма
> у Дмитрия реально лучший Фредди
тем смешнее, что фредди крюгер педофил
прям какая-то ирония вселенского масштаба
И ты про бетмана забыл, равно как и бетман штаны
есть ссылки на архивные треды? я бы почитал
а что сказать то хотел?
Странно что за весь тред ни разу не было сказано про порчу костюмов на игромире дмитрием и его полоумной женушкой
Прямых доказательств тогда так и не предъявили но это и не важно - это ж как надо было к тому моменту засрать свою репутацию в фд, что все с лёгкостью поверили что Савостьянов на это способен
ЯЯЯЯЯ! Я лутший Фредди XD
У него есть косплей на Воландеморта???
У него ахуитительный косплей на Фантомаса! Один в один!
Смотри )
Димон в принципе ненавидит тех кто в чем то лучше него или имеет взгляды а жизнь отличающихся от его собственных. Особенно если это тян.
Может он сам хочет Тянкой быть?
Латентный транс такой )
Тянкой разводить на роллы и пиццу проще
А есть где почитать/посмотреть. Не пруфы прям прошу, мне просто интересно, что за причина была, спалили ли их и какова была реакция в фандоме. Я не знаю просто насколько нужно быть уродом, чтобы вандалить чужие костюмы, чтобы что? Это же пиздец.
Сорян что превращаю тред Луны в тредис Чередайчиков, я жду прст автобуса с лором уёбков Димы и ко.
Вот самый первый тред
Там были скрины и пруфы
Его жёнушку не аккредитовали на Игромир в каком-то там лохматом году и эти полуфабрикаты не нашли ничего лучше, чем порезать костюмы
Спасибо друг, за попу тебя подержал, в щеку поцеловал. Если будет ещё - несите, пожалуйста. А я пока изучу что есть.
О, ещё инфа по ЧЕРЕДАУНАМ! Спасибо!
А сюда постите красивое
Она теперь Виктория Романова Эвелиновна
Эта малахольная поменяла имя, фамилию и отчество заменила на матчество
У нее последние видосы перед закрытия канала были о том что Сава на нее в суд за неуплату алиментов подает и какая он мразь
Так что вряд ли она его дефать здесь будет
А чего сына матери то не отдали? Какие впизду алименты? Там ребенок буквально в формате 2daddys живёт и шизеет. Вырастит таким же шизофреником, как папка и его любовник.
Так она лишена родительских прав.Есть подозрение, что это было частью многоходовочки.
Оючтобы Димона не забрали в сентябре 2022 копать окопы они развелись и оставили ребёнка ему, чтоб был один родитель
Страница в вк обновляться, но там ничего кроме нейрослопа в последнее время
Так что пока что жива
Стопудово не будет
У меня есть подозрения, что жирная залупа Дима виноват в том, что она перестала снимать и канал кикнула, мол, пиздит дохуя личного
а меня, между прочим, забавлял её контент :(
Кинь страничку пабрацки :)
Ну если это уголовка, то он может подписать контракт на СВО и отправиться зарабатывать на новый косплей.
Можно отправить его в косплее Педди Срюгера, а его другана в Леотарде. Будет такой баттл рояль, ты представь. В контрнаступе такие кадры жестко рассмешат противника и он будет открыт для атаки, тупо из-за смеха. Можно даже переделать Пупсу костюм в Армор Кинга и отправлять его чекать минные поля ебалом.
А чего Димас окуклилсЯ? Где жена его? Я из комы вышел. Что там происходит? Хотел к подруге в киев сгонять - не пускают. В Финляндии чтоль потусить на Новый год? Как там Феня Фаталист? Какие новости по ростовскому миопату?
с такими статьями контракты не дают
"Я на дваче не сижу, я не инцел, но узнал о тебе из двача, ти тякая миляя, холосяя урурурруу"
хехехе
Симпы, они как война - никогда не меняются
Я думал что всё заглохло - а тут по ходу, пошла культура отмены.
Коротко.
Сабж выпустила два видоса про эту ситуацию.
Мне процарапало глаза, что там скрины подерганы из треда в определенном контексте - и что просто сводят свои счеты через двач.
А тут вот оно как - пришли другие косплееры, начался бугурт.
Сап
Сабж тут
Скрины поскринены были естественно, так как не все, кто послушает видево рискнет решит пойти сюда и читать
Контекст там прямой вполне - высер агроанона (который оказался Диманом 99%) —-> ответ на высер —-> ответ на ответ на высер и тд
Во имя пруфов и дэфания своих слов утащила да.
В конце концов имею право - не нажми я на нужную кнопку тут, не было бы такого цирка с конями анонам на потеху
Я сама знаю только историю по одного куна, которому слали в лс нюдесы и предлагали соитие втроем. Куну тогда было 16 лет тоже или 17
Всем интересно
Но захочет ли человек, которому предлагали светиться в таком.
Взять даже случай недавний, когда штефанова обвинили в изнасиловании - девочке, которая открыто заявила - накидали столько, что она чуть не наложила на себя санкции ркн.
Посмотрим, если та, которой предлагали решит это вытащить на весь фэндом - то да.
В конце концов имеет право про это забыть.
Хз, тут другие косплееры подтягиваются, по другим тредам расползается.
Никто не знает во что это выльется
А что за Кун? Рандом или в медийке?
А почему вся бравада сникла, окуклился и спрятался?
Да и в треде затих, понял что обосрался.
Теперь я понимаю что за имбицил в других тредах с ошибками кидается на косплеерш.
Совпадение?
А тред утонет через пару дней
Судя по тому, что у себя в вкшечке рассказывает сабж, выглядит все примерно так.
Вроде бы все бы и забыли, но шкварпион не угомоняется.
Трясется, маленький
перейди к сабжу в вк, или попроси чтобы она сюда скинула свои видео по ситуации
Сорокетнику, на минуточку
В чб или корич. с шумами перевести это фото и будет готовая обложка для вич-хаус плейлистов
Артемьева флаг пыталась поднять и всё.
Пук-среньк-пук-пук
Где пруфы что димка педобир, где оправдания от его мужа?
Походу и тред самоподдувный и вся эта телега только чтобы свести личные счеты перед игромиром, подвинуть педиков
Давайте свои ебучие мнения
Нет, с чего бы?
Форма не было в треде, никто копать не стал.
По итогу сабж залутала пару педиков отсюда и всё
Да всем похуй.
Анон был прав, походу.
Этот тред - вонючий самофорс сабжа, которому она самоподдув делала.
Синопсис: появляется тред с какой-то женщиной, которую по факту на дваче никто нигде не постил. И практически сразу раздувается конфликт, вспоминая каких-то уебков, на которых всем плевать кроме сабжа.
Сабж вытаскивает как минимум три разных анона, делает скрины и приписывает лапоухому.
Прстит у себя - лапоухого порвало.
Сняла видео с "если меня убьют - вы знаете кто"
При этом делала акцент на педобирстве, форся вброс на дваче, а возможно, и собственный, пытаясь вывести конфликт на новый уровень.
Там шакалы оживились в комментах, заварваривалось говно.
Тред заглох, форс не состоялся и что сделал сабж? правильно, потер свои видосы с обвинениями.
И вот сегодня самая изюмка - фест от ростелекома скоро будет.
Вполне вероятно, что двачеров хотели снова в темную, в обмен на сисик натравить на неугодных.
Зная, какое паскудство в косплей сообществе, особенно в вопросах акредитации на фестивалях - ничему не удивлюсь.
Особенно, если брать во внимание, что этот форс поддували крысы из БЛ сообщества.
Так что будем посмотреть, откуда ветер дует.
С аккредитацией все просто:
Мероприятия крупные (типа игромира):
Если ты шаболда, то добро пожаловать.
Средние:
Если ты шаболда 2 и 3 эшелона, то добро пожаловать. И немного косплееров на сдачу.
Мелкие:
Давайте пригласим 2-3 шаболлды и обычных косплееров.
Нормальному косплееру там делать нечего уже года 2-3 как.
1. Появляется ноунейм тред
2. В течении суток сабж постит его у себя "ой смотрите, я на дваче". Не считая, что в косплей сообществе - двач считается зашкварной хуйней, но половина фэндома на нем сидят и срут друг друга
3. Раздувается конфликт, о котором никто по сути и не знал
4. Сабж поддувает как может тред "ой в телегу приходите, сабж на связи" и прочее
5. Сабж записывает видос, в котором, опираясь на двач, обвиняет мудаков, о которых в треде знает только сабж и пару калек.
6. Поднимается бугурт и лапоухого скорпиона начинают отменять и загонять под шконку (за дело или нет, хз, не доказано, что он тут срал)
По поводу его голосовых - они вне контекста.
То есть. Сабж сначала дает СВОЙ контекст, потом показывает его сообщения, которые удобны сабжу. Так же и с переписками на дваче - выдернуты только те, которые с вбросами в пдф, тем более, сообщения, что это, возможно вброс - сабж решает не показывать и подрезает ветки диалогов. Это уже интересно
7. веришь ли ты, анон, что тред залетел с нулевой, за сутки пришел сабж треда, похвалил двач, сказал "да я и сам двачер, оп, напиши мне, я тебя в приватку пущу"
Ну вот и я не верю в такие атракционы невиданной щедрости, когда слив фоток не трется, а форсится, да еще и прихваливается.
8. Когда в треде начались сомнения, начали требовать пруфы пдф - всё затихло. и сабж поддувать перестал, и оп скис, и тред провисел неделю молча. интересно почему? мб потому что их нет?
И что вброс был нужен чтобы в видео сослаться на двач, но при этом "ну я сама не знаю - так пишут на дваче"
серьезно?
9. Видео на данный момент удалено или заархивировано на стене вк. По поводу видео. Сабж упоминает один момент. Что про ребенка дауна кто-то пизданул, а она знает как это севостянова бугуртит. Возникает вопрос: кто вероятнее бы это вкинул? анон, который о севостьянове знает из этого треда, или тот, кто знал, чем его зацепить, тот, у кого были готовы и боевые картинки сразу же с бэтманом по первому требованию.
Вся эта история - мутная сперма в болоте. Просто в очередной раз одни косплееры хуярят других чужими руками
1. Появляется ноунейм тред
2. В течении суток сабж постит его у себя "ой смотрите, я на дваче". Не считая, что в косплей сообществе - двач считается зашкварной хуйней, но половина фэндома на нем сидят и срут друг друга
3. Раздувается конфликт, о котором никто по сути и не знал
4. Сабж поддувает как может тред "ой в телегу приходите, сабж на связи" и прочее
5. Сабж записывает видос, в котором, опираясь на двач, обвиняет мудаков, о которых в треде знает только сабж и пару калек.
6. Поднимается бугурт и лапоухого скорпиона начинают отменять и загонять под шконку (за дело или нет, хз, не доказано, что он тут срал)
По поводу его голосовых - они вне контекста.
То есть. Сабж сначала дает СВОЙ контекст, потом показывает его сообщения, которые удобны сабжу. Так же и с переписками на дваче - выдернуты только те, которые с вбросами в пдф, тем более, сообщения, что это, возможно вброс - сабж решает не показывать и подрезает ветки диалогов. Это уже интересно
7. веришь ли ты, анон, что тред залетел с нулевой, за сутки пришел сабж треда, похвалил двач, сказал "да я и сам двачер, оп, напиши мне, я тебя в приватку пущу"
Ну вот и я не верю в такие атракционы невиданной щедрости, когда слив фоток не трется, а форсится, да еще и прихваливается.
8. Когда в треде начались сомнения, начали требовать пруфы пдф - всё затихло. и сабж поддувать перестал, и оп скис, и тред провисел неделю молча. интересно почему? мб потому что их нет?
И что вброс был нужен чтобы в видео сослаться на двач, но при этом "ну я сама не знаю - так пишут на дваче"
серьезно?
9. Видео на данный момент удалено или заархивировано на стене вк. По поводу видео. Сабж упоминает один момент. Что про ребенка дауна кто-то пизданул, а она знает как это севостянова бугуртит. Возникает вопрос: кто вероятнее бы это вкинул? анон, который о севостьянове знает из этого треда, или тот, кто знал, чем его зацепить, тот, у кого были готовы и боевые картинки сразу же с бэтманом по первому требованию.
Вся эта история - мутная сперма в болоте. Просто в очередной раз одни косплееры хуярят других чужими руками
читал списки. списки в паре редакций есть
в краснодаре список менялся до последнего дня
кто из шалав полояльнее - тех и взяли, а неугодных не пустили
А ребенок реально даун? Я просто тогда должен снизить накал хейта. Это же не смешно тогда. Мне стыдно будет.
Смотри, чел, как произошло выпиливание видосов - мне кинули страйк на пост, где были видосы с моим пиздежом за 1 час за ситуацию.
Бороться с банящим все, кроме голых сисек, ботом ВК я, честно, рот ебала. Мне сейчас не до этого.
Базар твой за самофорс - не буду скрывать - ПОДПЕКАЕТ МНЕ АНУС НЕИСТОВО. Потому что нахуй мне этот ваш хваленый-каленый самофорс не нужон. Мне некуда гнать дрочеров и желающих задонатить, потому что я ничего не продаю и не принимаю донаты.
Быть селебой в сфере косплея мне тоже нахуй не надо честно. Было бы надо - была бы селебой этой вашей уже давно. Но мне похуй. я просто делаю что мне по кайфу. Будет по кайфу - вообще дропну и косплеи эти, и сиськи голые показывать дропну. Буду одеваться дома тихо в эти свои латексы и скакать у зеркала молча.
Тред тонет и утонет окончательно, ибо у меня нет больше времени сидеть тут и что-то писать хотя бы с какой-то периодичностью сейчас. Как завезли его сюда - были выходные и было время. И тут писать и с дурачками этими разбираться.
В таких ситуация ИМХО это лично дело каждого выносить такое происшествие на всеобщее обозрение или нет. Говорить, что я такой-то/такая-то и меня будучи несовершеннолетним совращал такой-то человек. И потом расхлебывать последствия.
Слава богу, что пострадавшая сторона не я и мне не приходится принимать такое решение.
По поводу дергания из контекста - а надо вот прямо все-все показать? будете слушать 3 часа голосовых ? Если это кому-то надо то без проблем, будет не выдернуто из контекста
я вообще не планировала на него идти, после того как не взяли групповую заявку, кинутую "чисто на всякий случай"
и если бы работать не позвали на стенд, то и хер с ним, я бы скипнула его вообще спокойно.
У меня нет воспоминаний об игромире, потому что я относительный ньюфаг. Я видела ИМ 1 раз в 2019 году по билету, охуела от очередей везде и в целом ничего не поняла, кроме того, что оказывается можно пилить костюмы
но теперь же они есть тут)0))0
Хаха! Будешь знать как свой кривой хуй и убогую еблю со своей женой присылать всем в личку, жирное уёбище ))
смотри, если ты вы там за какие-то ЛИЧНЫЕ данные переживаете (хотя все и так знают ваши фио прекрасно), то я могу залить видосы сюда, которые мне выпилили из вк.
и что дальше? Подадите страйк на этот тред? Ну тогда и мои голые фотки тоже удалят. Будете новый тред делать? Я туда видео тоже залью. И сколько мы так будем хороводы водить вокруг димкиных фоток с бахилой на письке?
ну дак что?
Ты или какой-то ебанутый на голову тролль который ЗА КОИМ ТО ХУЕМ изображает из себя двух додиков, одного из которых уже все забыли, а второго никто и не знал (как никто не знал про какой-то там мои с первым додиком конфликт)
либо действительно Димка-Сашка-Юлька кто-то из этих трех, у кого дохера свободного времени писать и мониторить этот тред за коим то хуем опять же. Ибо горящие ваши жопы с определенных, самовыпилы отовсюду из всех групп, удаление страниц и "уход из косплея" именно в период этого развернувшегося срача, когда вы НУ АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВАТЫ, говорят сами за себя.
Можете еще переписки наши с вами удалить, на всякий случай. я правда, тоже на всякий случай, сделала кучу скринов и видео с перепиской и голосовыми
Прости, я реально жирнющий тролль с оооочень дешевыми рейджбайтами тебя тут дрочил с самого начала. Приношу извинения.
Но как же я ржал с воскрешения этих долбоёбов на доске, ты бы знала! Я не ожидал, что столько грязи на Чередаунов есть вообще. Спасибо за лулзы!
И, да, серьёзно - не воспринимай все эти оскорбления всерьез, не хотел обидеть. Просто вот такой у меня юмор хуёвый.
Пиздос, эти дурачки реально везде окуклились и дрожат! Шалость удалась.
Всм?
как говорится: пока не доказано, не ебет что сказано
а доказано пока только обратное от написанного
а то что у Димки с весом лишним проблемы, эт мы знаем да. Столько месяцев на казенных роллах и пиццах питаться...
я реквестирую дикпик!
С сигной по всем местным правилам
кривой димкин писюн мы узнаем не трогая с закрытыми глазами всем фандомом
коли ты, анон, не он - кидай дикпик, не будь гандон
только санин не фоткай! санин фоткать не честно!
Не будем лукавить
"я деньги не беру, сиськи не продаю"
Но сабж недоговаривает, что любое упоминание - это развитие, и не всё деньгами меряется.
Вот эта ситуация закрутилась среди косплееров - и пошла диффузия с аудиториями других косплееров, а это потенциальная поддержка и прочее.
Сабж многое недоговаривает, смещая акценты и возводя в абсолют
Даун - это его отец, а пацан немного аль Денте получился, но интеллекта в глазах больше, чем у родителей.
Особенно, когда они с Саньком гомогеят, взгляд полон кринжа и печали
Итог:
Даже восстановил страницу и назвался теперь пафосно ВОССТАВШИЙ ДЕМОН
(Но айдишник то все равно не поменялся)
Не, пизда показана не будет
Анус тоже
Писик будет заблюрен даже ирл, если желающие его увидеть вдруг дойдут до моего бдсм клуба и попадут на тусовку
Ты охуел? Будем тут обсуждать уебана Диму и его сына и любовника с превеликим удовольствием. Письки можно и на других сайтах посмотреть, а чередаунские факапы больше увидеть негде.
мимотролльустоившийвсеэто
Ты тред по Димке сделал?
А пруфы принес?
Вы с сабжем активировались только когда дурака на фесте увидели
Я не против по конструктиву, но тут же явные манипуляции спбжа и ее подсосов.
Попытка руками двачеров вкатиться и разьебать двух дебилов.
Хуйня это всё полная.
А не похуй ли? Раскрепощенная девка выкладывает сисик с пирсингом - чего тебе еще нужно?
Ну если тебе похуй, что какая-то тня тебя пришла использовать, показав сиськи - ну ок, лох это судьба.
Устроила самофорс флекс чтобы давние счёты свести и с чистыми руками.
Создали тред, забайтили лапоухого, стиль сообщений отличается.
Передёрнула из контекста, скринила только что ей выгодно.
И ни одного пруфа.
Ни про школьницу, ни про порчу костюмов и прочее.
Пук среньк двачик разьеби
И смотрел почти час ее видео - там довольно знатный флекс на тему "я в БДСМ, БДСМ, БДСМ" и потом говорит что не самофорс, раздавая двачерам инвайты на канал.
Ну да, такое, такое
Интересно на нее порыть, репутацию
Как минимум с двумя зашкваренными на короткой ноге, а это уже интересно
А по факту вся эта ёбка - только дележка мест на фестивалях, рекламных заказов на промо - и лишние не нужны.
Может и дурачки эти двое, но в треде нет.
Поддув активируется перед фестами тут или показами.
Сабж тут скачет на хвосте как сука под крики "ахахахаха он обещал уйти из косплея ахахахаха" и потом "бля вот он на фестивале, ребята-двачата, смотрите - примите меры"
Какая же мерзкая помойка этот ваш косплей, я его рот ебал.
Битва бдсм шлюхи и бетмана педофила за право носить парики
какая прелесть
носатая перешла в токсинг "а ты а ты а это ты"
Чувак уже выкачал из канала все медиа, на симпсити лежат
Меня кстати всегда веселил тот факт, что во всякий около БДСМ движ лезут только максимально всратые бабы. Хз, с чем это связано, но все вот эти «прикинь я домина» среди знакомых - плюс минус еврейские рожи без сисек как сабж. Никого не хочу обидеть, просто рил наблюдаю такое даже не в третий раз. Может прост норм партнеры от таких мышей уходят, а тем хочется просто быть желанными, я хз. Но от доминатрикс из манги реальность отличается прям вот ппц.
а там не по нику
там в discussion tread ссылки на бункер, которые перезаливают постоянно
у микрокосплеерш нет своих тредов
могу сабжу инвайт скинуть
И хуй тебе, дурачок
Это ты у Димки спрашивай
ну собсвенно что и требовалось доказать - кому-то пиздец как важно сидеть и следить за каждым моим пуком, только закрыла группу - сразу анон прибежал со скриншотом
типа вот реально больше нехер делать, как сталкерить какую-то ноунем бабу (да, с заблюренным писиком, но все же)?
с тейков про самофорс у меня все еще ебейше горит жопа, не знаю че с этим делать и как справиться. Наверное просто заблочу себе двач, что бы не было соблазна заходить и читать
аноны конечно же покажут мне, где мое шалавы и шмары место у параши, ведь анону, как известно - все виднее
И? В чем посыл этого выхлопа?
Рефлексия и "ой уйду я от вас"
И весь этот тейк бьется тем, что ты в треде вахтеришь, каждый выпук анона чекаешь.
Горит жопа у тебя не с тейка про самофорс, а что на вонючей пожалейке не получилось разьебать тех, кто лично тебе мешает.
Уже и жертву строила, и обвиняла, и оправдывалась.
Не твоя армия.
А тут еще вопрос.
Вот тут флексила, мол, был тред был тред раньше.
А кто его создал? Не расскажешь?
Да ну конечно же я сама создала, только чет как-то тупила 4 года, надо было сразу после первой съемки пойти сюда и закинуть фотки сисек
но заблюренные! А то анонам не интересно будет следить и бампить тред. Сначала бы сисек голых дождались, потом глядишь и писик незаблюренный промельнкул бы
И платформы бы всякие донатные завела бы тоже сразу , а то че девки фон мешками гребут бабло на дрочерах и симпах, а я че, хуже?
А ну вообще хуже - у меня титек нет же
Боже чел, ну вот настолько вам мерзок видимо сам факт нахождения тут баб обсуждаемых, что при любой ситуации надо тащить телегу про самофорс, армию, пожалейку и прочее типичное
Ты блять вообще не в контексте ни ситуации самой, видимо, ни в настоящем состоянии фандома и конкуренции в нем
Какую-то конкуренцию по поводу работы выдумали тут. По поводу аккреда на игромир. Я херею вообще с фантазии анонов иной раз.
И вопрос скорее че я им блять такого сделала, что просто не могут хер забить как на кучу другого народа, с которым были конфликты
И снова пожалейка
"Вы мудаки ничего не знаете, почему просто не отстанете от меняяяяяяяяя"
Ну, понятно, в целом.
Когда шел срач в нужном русле - поддувала и бегала тут, анонам ссылки предлагала, пока прихваливали кричала я сама даачерша пацаны.
А теперь "ебаные двачеры что я вам сделала"
Удобно.
А на счёт конкуренции лукавишь опять. Как раз в теме вашего клоповника
И прекращай этот форс сиськами и пиздой.
Один анон вкинул, а ты их этого раздуваешь так, словно на твою пизду тут молятся. Всем похуй, даже на канал два жолбоеба только попросились к тебе в телегу.
Это классическая манипуляция "я им сиськи не показала, а они меня захейтили, и вообще потому что бабы не дают, вот"
Это прибереги для своих оленей в конфе.
Ты поддувала форс про педофилию публично, зная, что пруфов нет - а тебе они и не нужны. Ты там как говорила?
"Так написали на дваче, а они все разроют"
Когда тебе удобно - ты форсишь тред, когда к тебе вопросы появились по таймлайну треда, твоего появления и выбросов про этих ебанатов - ты слилась и окуклилась
И выбросы про этих двух дебилов появлялись буквально после сообщений сабж здесь
Забавно совпадает.
И нарезала из треда только удобные тебе сообщения, чтобы показать. Я ещё люто прихуел, когда увидел что из ветки на три-пять сообщений ты дергаешь одно и преподносишь под нужным контекстом.
Неловко получается
Эх ты, голова
>>17266
>>17266
а чего ты тут сидишь собствененно строчишь? Мало бдсм блядей в интернете, которые хотят внимания к себе? Или ты всем другим уже внимание уделить успел?
>Изволь пруфы показать как я доебывалась до двачеров и ссылки им пропихивала на свой закрытый чат
Предложение было для опа, но оп охуел видать с треда и ушел
двое типов пришли за ссылкой, сказали, что подрочить хотят - ну ок, заходите дрочите если хотите
>А теперь "ебаные двачеры что я вам сделала" - это вопрос к Диману и корешу его, что я им сделала такого, что Диман никак не успокоится и вся тряска с их стороны ВНЕЗАПНО стала происходить именно в тот момент, когда тут про них вспоминать стали. Мужики ведь по их словам не сидят на борде, так с хера ли?
>А на счёт конкуренции лукавишь опять - пояснишь мб? Где ты узрел конкуренцию между типами и мной, если мы по разным фандомам костюмы делаем? Где пруфы конкуренции?
>ЕБЕЙШЕ перетягиваешь одеяло в целом, при чем так же без каких-то пруфов, чисто увидел че хотел сам
мб я тебя из чата почистила, у тебя подпекает просто? Не успел все кружки с пиздежом выгрузить?
>>17268
в группе НА ВИДУ У ВСЕХ ВИСИТ товар, что можно попасть в канал по фейсконтролю, охереть секрет какой для тех кто подписан на вкшку
>Ты поддувала форс про педофилию публично, зная, что пруфов нет - а тебе они и не нужны.
Тебе тред про савостьянова хочется новый? Можно просто сказать "хочу тред" знаешь
Очень удбная обвинительная позиция - пруфы принеси, в залупу сама не лезь
че еще сделать надо?
Не истери, женщина.
Про тред ты сама тут визжала, что возродить надо и ты видео готовишь.
В общем понятно, маньке наступили на хвост и она начала флекс "я тебя где-то удалила и ты мне мстишь свою мстю"
Яснопонятно.
Говном глаза замазываешь.
Для опа ссылка была? Ты гонишь? Ты написала "пишите, после верификации пущу" и в видео это говорила
Ты скользишь на собственной блевани.
Беги теперь, подрубай пожалейку.
Тред мертв.
В тред не хочу, могу в тг, ибо палевно в публичный доступ выкладывать.
>Мб через месяц загляну чем тут все кончилось и к какому консенсусу пришли аноны
Хуесенсу пришли аноны.
Носатая шлюха ушла, а вместе с ней и весь форс её треда.
Она ушла - и сразу всем стало похуй и на её сисик и писик, лол.
Обосралась в другом, не надо было при Катеньке пиздеть о своих планах
Реально с её уходом и хейт к двум педикам пропал, и вообще какой-то движ.
Нормальный поддув сама себе сделала, но перестаралась
Тред умер.
Забей, они анально забаррикадировались, всё потерли
Видимо, ей дошло, что она публично человека в педофилии обвинила по набросам с двача.
Все потерла, аккаунты скрыла
А всё-таки что за Катенька?
Тайна Катеньки не будет раскрыта?
Куда пропали фото из оп-поста?