Некая Luna cosplay 1814529 В конец треда | Веб
Двач, наткнулся на косплейщицу с жутко "оригинальным" ником Luna cosplay. Из обнаженки нашел только один сет, почему то дико зашла ее внешность. Есть у кого то еще с ней чего?
2 1814530
bump
3 1814531
да и то в этом фотосете писик заблюрен, может кто доставит версию без цензуры?
4 1814658
>>14529 (OP)
ну ты хотя бы сурсы с ней бы кинул оп, раз уж она у нас "оригинальная"
5 1814660
>>14658
https://cosplayboobs.com/album/99564
вот сурс.
нашел ее вкшчку - https://vk.com/lunacosplay
но что там, что в ее группе все благопристойно
6 1814758
Знаком с ней очень очень давно. Зная её, смею сказать, что это просто для неё опыт и своего рода вызов. Вряд ли она будет такое клепать на постоянку. Но елси это будет, то конечно очень жалко. Она очень крутая швея, крафтер и больно будет смотерть, что она решит таким способом подзаработать.
7 1814925
Сап двач, луна ака бдсмщица-терентия в треде

Все фото голожопые есть на открытых ресурсах - в основном или у фотографов с которыми я работала и которые такое выкладывают у себя или у моего кореша - мастера по шибари (он собственно и организовал этот фотос)

Никаких платных ресурсов у меня нет, никаких донатов я не принимаю. Работаю я тяжело и много руками (нет я не дрочу никому письки, и не завод, но и такое в моей жизни было тоже - 3 года на швейном производстве), бабло предпочитаю зарабатывать именно так и никак иначе.

Я тематик со стажем около 15 лет, строго верх, но для хороших знакомых могу помоделить ради съемки. БДСМ и тема появились задолго до косплея.

Если че кому интересно - спрашивайте, посидим попиздим

Из ресурсов- есть бесплатная закрытая телега, но там только те, кого я знаю лично и ребята тематики. Всех мимокрокодилов туда не добавляю - по опыту никто не готов слушать мои 30 минутные подкасты и пиздежь про разницу разных плеток и смотреть по 10 кружков как я сижу в говне и нитках, пока собираю очередной костюм
8 1814926
>>14925
Ты страшная.
9 1814927
>>14529 (OP)
Пиздец оригинальный да
Я дотер 0 ммр с 2010 года
Луна была моим мейн керри долгое время
Отсюда и ник
10 1814929
11 1814935
>>14660
благопристойно?)
Бля)) то есть латекс, шибари, блядский цирк, голая Широ, фотки с эро экспо где у меня нижний на поводке - это благопристойно) ну спасибо, а я то думала я содомитка
12 1814936
>>14758
Видимо «давно» не значит хорошо
За отзыв об уровне моих мануальных навыков - спасибо от души душевно
Если я захочу подзаработать - я начну скорее заказы на костюмы брать
Донаты и продажа контента не мое
13 1814958
>>14935

> а я то думала я содомитка


ты еще и двачерша. думайте
IMG0980.jpeg706 Кб, 1170x1153
14 1814960
>>14929
Нет, ты правда считаешь, что плоскодонка вот с таким ебалом и забором вместо зубов не заслуживает такого отношения? Честно, я как ни встречу очередную бдсм шалаву - каждый раз ёбаные крокодилы с ФАСом. Вас топить надо как котят.
15 1814963
>>14925
ну ок, раз телега закрытая только для своих - хозяин-барин, твое право.
поскидывай хоть сюда в тред фотки, и на том спасибо.
16 1814964
>>14925
аксиома
все косплеерши либо из вебкама приходят, порно или имеют девиации
кристалическая база
17 1814967
>>14960
Ок)0))

>>14963
Еще и сюда постить хоспаде где столько времени взять свободного
Я лучше погамаю или поработаю посудомойкой дома бесплатно

Все голое что есть - или у Гора (мастер по шибари) или у Тим Тима (фотограф)

Но блядский цирк выложу как нибудь ибо он охуенный, его надо распространять. Самофорсом заниматься это зашквар, а уважаемым анонам ЦЕЛЫЙ ГОД понадобился что бы запилить тред с моей заблюреной пиздой :(
18 1814969
>>14960
Да ладно анонче, стопудова ведь дрочишь на баб в противогазах и латексе
19 1814970
>>14964
Мб наоборот?
20 1814979
>>14967
Ты уже занимаешься самофорсом, пизды огрызок. Я бы тебя с радостью пиздил пока ты не обоссышься. Показал бы что такое настоящая боль. Надеюсь, ты закончишь свою карьеру в канаве, где твоя шлюха-мать опоросилась. С пульсом на ноль.
>>14969
Нет, для меня сексуальность - вещь более личная, чем для шлюх уродливых и их подсосов.
21 1814982
>>14979
Ок)
IMG0955.gif467 Кб, 785x1000
22 1814984
>>14982

>Ок)

23 1814985
>>14984
Думаю так выглядит анон, который пишет эти простыни свои со срачками)
30 1814993
за сим откланиваюсь, господа аноны
все равно тред потонет через пару недель и всем будет похуй

кто там хотел фулл блядский цирк - забирайте, Тим охуенный фотки сделал
sage 31 1814995
>>14987
>>14988
>>14989
>>14990
>>14991
>>14992
>>14993
Невероятный кал. Дженерик фотос, фотограф не совсем говно, но поносище на модели всё портит. Вот прям полнейший, вонючий, жидкий кал собаки.
Сажи блядище.
32 1815000
>>14936
ну а в чём я ошибся то?
33 1815001
>>14970
Именно в такой последовательности.
34 1815045
>>14995

Причина тряски?

Бамп няшечке
35 1815048
Поддержу анона выше. ОП у меня как-то отклика не вызвал, а вот цирк - отличный. Не останавливайся, пожалуйста.
P.S. Квопа в ВК - очень аутентичная.
36 1815060
>>15048
Пасеба)
В планах - Кибелла из Рог трейдера в латексе, а потом в куче искусственной кровяки, Намира в какой-нибудь грязи и несколько съёмок по хентаю Голубиная Кровь

Если тред не потонет и не забуду - могу кинуть сюда
Ну или опять же - все будет на просторах инета

В ВК постить такое не буду, там творческий дневник без особой жести
37 1815063
>>15045

>няшечке


Ну ты и говноед. Впрочем, тебе и кобыла невеста.
Что за хрень?! 38 1815064
Почему в треде сабж?
Это не учебная тревога, здесь женщина.
Всем надеть защитные плащи девственности, немедленно, и пробыть к сычевальням
39 1815066
Хз, меня позабавило, что скрины утащены в группу ВК.
Ну то ладно, как то, что там утрированно и с перефорсами подано.
Пофиг, потеха в другом.
Как местные куколды надевают белые латы куколдизма и занимают позицию "не, ну мы то не такие, фу, двачеры...фу, мы эстетто-куколетто" мы приходим за la esthetic и на крафт посмотреть. Петушары лицемерные
В натуре "нижние" да ещё и на пафосе.
Жду когда они сюда побегут, сверкать латами из солнечного симпилла
Не, ну по факту, обаятельная женщина, такая харизмой берет, а доебы до внешки это вкусовщина.
40 1815069
>>15066
В натуре, там есть кукеч один
"Ой зачем лезть в загон к свиньям" и тут же когда она ответила что сидела на двачах: "я и сам там часто сижу" и добивочка "твой косплей огонь"
Ебать ты лизнул, анонче, который не анонче.
К ней без негатива, просто нужно понимать, что этот тред самофорс. Ну принесла девочка свои сиськи, ну дальше то что, посмотрели, отчаянные подносили, ибо им похуй на что, ну словили лулзов, с ней пообщались, ну пара ебанатов побежали подлизываться.
По сути то что? А ничего.
Тред утонет, интерес скиснет
А на счёт того, что многие в косплей приходят из чернухи, порнухи, вебкама и стриптиза - база.
Недавно только вон снесли тред, как одной косплеерше ссали в рот на видео и прочие приколы.
В любой тред залезь - найдешь богатый бэкграунд.
Screenshot2025-11-27-18-58-19-4040deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg286 Кб, 988x831
41 1815070
>>14960
Ты просто не шаришь в культурных отсылках
42 1815073
>>15069
Я вам ток цирк принесла
Шибари-фотос по факту даже не мой, а собственно мастера по шибари
Просто какой-то анон увидел на косплейбубсах его и видать искренне задался вопрос «а где еще че только это и все?»

Самофорс - а нахера мне он собственно? У меня нет никаких донатных платформ и никогда не будет. Куда мне гнать дрочеров смотреть ПИСИК ЗАБЛЮРЕНЫЙ?

Я один раз блять открыла среди друзей сбор на фотосет и так говна поела из-за кинувшего меня фотографа, что ну его нахер… никаких больше сборов. Есть бабло - снимаюсь и пилю костюмы. Нет - иду пахать и зарабатывать на фотос и пилить костюмы.

Я просто милфа, у которой наконец-то появился мужик, который не чморит, а говорит что красивая. Раз красивая - че бы и не пофоркаться в свое удовольствие в персонажах, которым это органично. Всех все устраивает.
Короче бедного анона, который, видать, очень тяжко переживает недрочабрь
43 1815076
>>15064
Я ВАМ ТУТ СЕЙЧАС УСТРОЮ ВАГИНАКАПИТАЛИЗМ 1!11!
44 1815077
>>15073
За цирк спасибо, а остальной цирк с конями я пасую
45 1815078
>>15063
Димка Савостьянов, ты штоль?
Иди надень бахилу на письку и проследуй на голландский штурвал к Саньку своему ХеллСкорпиону
46 1815079
>>15076
Та просто сейчас додик один порвется, не более.
Остальным похеру
47 1815081
>>15078
Оп, стало интереснее, что за сторис.
Что за севостьян
48 1815085
>>15078
Ну я и че??!!)))) заплач
-750276806399520020.mp416,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
49 1815086
IMG3985.jpeg952 Кб, 1170x1184
50 1815087
51 1815088
>>15086
Перекатихуй какой-то
52 1815089
>>15087
И че! Буто это я
53 1815090
>>15089
А НУ ПОКАЗЫВАЙ ПИСЮН! МЫ СЕЙЧАС СРАВНИМ! И ШОБ С СИГНОЙ КАК НАДО КАК ПРИНЯТО ТУТ!
54 1815091
>>15087
Этот жиран пакет мусорный ебёт? А чего не жену свою ёбнутую?
55 1815092
>>15090
Сигна неактуально.
Флажок в жопе с датой
56 1815094
>>15090
Какой-то ты пидор - вместо того, чтобы попросить сисик у сабжа, требуешь писюна.
57 1815095
>>15088>>15088
Вот сразу видно что ты, анонче, не знаешь базы фандома косплейного.
Это легендарный хуй Димки Савостьянова, которому тут в разделе было посвящено 4 треда. Ему и его жене (уже бывшей) Юле чередайке

Люди - живые легенды. 15 лет в косплее. Все от специальной порчи костюмов другим на игромире до совращения несовершеннолетних, бесконечных предложений всем и вся тройничков и эксплуатации на бабло

Стыдно не знать такую базу фандома
58 1815096
>>15095
Хуясеблять
Не лез я в это, но что-то мимо пролетало, полулысый скуф кидала
59 1815097
Интернет помнит
Олды помнят
61 1815099
>>15097
А, бля, точно
Было это охуеть как давно, лет 5 назад, или меньше.
Бэтмена ебаного помню
>>15098
Отврат
62 1815100
>>15099
Сейчас лор ихний и в частности евоный еще интереснее стал
- обзавелся какой-то женщиной с ребенком, которая очевидно не в курсе кто Сава такой и чем известен (ну кроме своего ЕДИНСТВЕННОГО В РОССИИ СОСАЙРЕКСА)
- нашел ноунейм челика куколда, которому продал все свои хуйовые костюмы, разводит его регулярно на пиццу, роллы, покупку игр на плойку. С недавних пор друже еще и араву детей нянчит.
- Друже Саня тоже имел женщину, но видать Димке не понравилось, что он ей роллы покупает, а не ему. И в какой-то момент женщины у Сани не стало. Хотя до этого писал как он счастлив.
-чередайка живет одна, платит Саве алименты на ребенка, шызеет
63 1815101
>>15089
Ну дак че
Где пруфы невиновности
64 1815103
>>15100
Моар, пожалуйста. Это слишком важная информация, чтобы пропасть. Сабжу тоже предлагали тройничок?
Но то что ебанутая семейка распалась - ожидаемо.
65 1815105
>>15098
А что не так на втором фото? Она просто показывает мастер-модель своей маски.
66 1815106
>>15103
Не, сабжу предлагали сделать крафт за мало денег. Сабж сказал что не будет. Потом сабж узнала кто это такой и объявила Саву ебанутым и заблокировала.
Сава обиделся. Записал видос на 3 минуты, где говорил что он всегда всем помогает а тут его обвинили (но в чем конкретно обвинили - не сказал конечно же)
67 1815107
>>15106
Видос есть?
68 1815108
>>15098
А это откуда?
3364620366679506647.mp49,6 Мб, mp4,
480x640, 2:28
69 1815110
Лучший сосайрекс и Фредди не в курсе, что его лор не только не забыт - он обрастает новым контентом

Просто Диман на столько занят пиССАНИНОЙ во всех чатах косплейных что даже не в курсе за это
70 1815112
>>14979
Твоя сексуальность - это когда твой спидозный отчим сношает тебя в задницу а потом свой измазанный говном хуй тебе в гнилозубую пасть запихивает.
71 1815113
>>15108
Да хз треды их старые
Их было 4 штуки
Все утонули на кладбище рунета
72 1815117
>>15112
Мб без помощи нейросетей напишешь что-нибудь? Или тебе IQ твой двузначный мешает это сделать?
73 1815125
>>15110
Ну, стало быть, пора тред создавать
74 1815127
>>15125
Дело ответственное
Надо найти специалиста по Савостьянову
75 1815129
>>15112
Ну не траль проекциями своими из детства. Ну нравится тебе эта крокодилица, кушай, только остальных не забрызгай
76 1815130
>>15073

> который не чморит, а говорит что красивая


Слепой наверное. Или больной. Или на работе другую сношает пока ты дома борщи варишь. Что-то одно, а может и нет.
77 1815132
>>15129
Да она то нормальная, а ты бетман-наоборот. Нищий хуесос, который ищет на тройничок с альфредом
78 1815133
>>15132
Ну ты хоть подписывайся, Лунь. Жалко же выглядит, будто тебя кто-то стал бы защищать. Уродище тощее.
79 1815134
>>15130
Анон, она отказала писку ебат тебе? Или она пиздит про донаты, а ты задонил, и она проебалась не дала контент?
80 1815135
>>15133
Ты так не пизди, потому что я знаю кто она, знаю кто ты.
А ты не знаешь кто я.
Так что завали ебало, пока не поднял на свет твои педофильские маневры и не отправил тебя с ьахилами в жопе очко чистить
81 1815136
>>15135
Если завалит, то точно лучший Фредди
Не завалит и сгорит жопой - тоже точно лучший Фредди
82 1815137
Мне цирк зашёл. И тётка, кажись, адекватная. Добра ей и успехов.
83 1815140
>>15135
Ты давай не пизди тут ртом своим вонючем! У тебя ничего против меня нет!!! и быть не можит
84 1815143
>>15140
Санька скорпион ты штоль? Ток ты такую женоненависнеческую хуйню можешь выдавать

Тебе Диман твой друг нассал в уши что твоя косоглазая баба тебя не достойна, ведь не интересуется ни кинчиками с мордобоем, ни играми, ни другом твоим Димкой. И ты ее кинул по указке своего куколда-кукловода жирного. И теперь у тебя все бабы виноваты
85 1815145
>>15140
Как минимум можно притянуть на основании показаний девочки 16 лет, который ты предлагал поебушки со своей крысой втроём.
Наверняка у нее остались интересные переписки
Да и ее слов будет достаточно, чтобы тебя притянуть и раскрутить.
Да и бывшая жена, я уверен, захочет сделать тебе доброе дело, лишь бы самой не присесть рядом
Так что потерялся
86 1815146
>>15140
сань, ну ты это задумайся о левом повороте так сказать
вы уже фактически живете вместе, ничего особо в твоей жизни и не поменяется.ну будет жопа первое время побаливать, ну привыкнешь со временем
87 1815147
>>15140
Вонючем «
Можит «

Это че, Димкин сын-аутист пишет?
88 1815148
>>15145
Да вперёд! Мало ли что она там навыдумывала!!!
Я сам на вас ментов натравлю за униженин мовводостоинствв!!! че тогда
89 1815149
>>15148
>>15148
На кого на нас?
90 1815150
>>15148
Это ролевка какая-то типа или что?
Можно просто скинуть еще сисичек?
91 1815154
>>15148
Это будет хохма. Педофил пойдет жаловаться на то что его педофилом назвали.
А он просто школьницу ряженую трахнуть хотел.
Интересно как ты это обьяснишь
IMG4046.jpeg118 Кб, 768x894
92 1815155
93 1815156
Порвали сяву.
Штож
94 1815158
>>15155
Да нету у них ничево на него!!! водят в заблуждение а вы и уши развесели!!!
95 1815159
>>15148
Или лучше ребенка своего аутиста покорми чем-то кроме ебучих нагетсов из бк

А то тебя, походу, еще и родительских прав лишить можно, а не только за педофилию предъявить
96 1815160
>>15147
Слыш ребенок то тут пречем!!! иди нахуй
97 1815162
>>15158
А ты иди пиццу купи Димке, хули сидишь тут уши развесил
У тебя лучший друг голодает сидит ждёт твоих подачек
98 1815163
>>15159
каких прав! я прав а вы нахуй!!! всё закрыли тему, ок!
IMG4050.jpeg38 Кб, 1280x720
99 1815166
>>15160
палишься
100 1815168
>>15163
сань, ну не рви так жопу, она тебе (точнее димону) еще понадобится
101 1815169
Я не верю, что человек реально может быть таким тупым. Это же объективно 20IQ пиздец… Оно реально такое тупое?
102 1815171
>>15163>>15163
Леопард топовый у вас, ребят!
ХеллСкорпион все обноски за Савостьяновым уже доносил?
IMG4053.jpeg159 Кб, 958x1278
103 1815172
>>15160
Че как на бескаркасном диване лежится современной семье из РОДИТЕЛЬ 1 и РОДИТЕЛЬ 2?
104 1815174
>>15171
У них в гей семье всё честно!! Пупс с лицом алкаша донашивает старые косплеи, а мелкий со стола объедки от кфс доедает. (хотя кого мы обманываем? Чтобы после Савостьянова еда осталась недоеденная?)
105 1815175
>>15171
ебать, он за это еще и бабки платил?
106 1815176
>>15175
А с каких пор наш селеба Димка будет отдавать свои охуенные костюмы с барского плеча бесплатно
107 1815177
>>15176
Может Санёк ему королевский горловой заебенил и в бургер кинг сводил
IMG4059.jpeg41 Кб, 828x913
108 1815179
>>15177
Как от такого хуйца отказаться ммм
109 1815180
перекатывайте уже в полноценный савостьянов-тред
110 1815182
>>15180
Давно пора. Там много интересного можно накидать
111 1815184
Ты, конечно, стараешься… но ощущение, что у тебя мозг греется даже на простых ответах. Аааа, теперь понятно в кого твой сын...

Бахни галлоперидольчику и спи, а то скоро станешь куколдом, пока Саня ебёт других мужиков
112 1815185
>>15179
Ты говоришь так уверенно, будто хоть раз в жизни был прав.
для Димки и Сани, двух дурачков и для ОПа Луна 113 1815186
>>15160
Я здесь за эту улицу стою, пацаны мне все и я все пацанам

ты блять никак не научишься, Дима-писька

нихуя никакие темы тут закрыты не будут
я лично буду следить за тем, что бы тред про тебя жил
/
/
/
/

твоя ЛУНЯ <3
\
\
\
ОП, ты сам того не зная возродил целый культурный пласт ру фандома

просто хотел сисек еще, а тебе тут хуев кривых насыпали с горкой

если хочешь сисек - скажи как с тобой связаться, я добавлю в телегу мою где сиськи есть
114 1815187
>>15172
Твой сын — это реклама презервативов и бесплатного секса.
115 1815188
>>15148
Братан, твой интеллект — как демо-версия: что-то есть, но пользоваться особо нечем.
\
\
\
\
СТОП БЛЕАТЬ! У НЕГО ЧЛЕН ВО РТУ! ВОТ ПОЧЕМУ ОН ТАК РАЗГОВАРИВАЕТ!
116 1815189
Дим, твоя мамаша на столько жирная, что даже Майерс такой - не, чуваки,я это не вывезу. И в целом не понимаю на кой хуй тебе заниматься косплеем , твое ебало один сплошной косплей на плод жесткой любви сморщеного авокадо и Ярушиной. И порево у них причем было жесткое
117 1815190
Слушай, Дима, ты когда думать начнёшь? Уже твой сын в два раза умнее, и то молчит — уважает собеседников.
118 1815191
Каждый раз, когда ты что-то пишешь, в треде становится так же пусто, как в голове твоего сына, Дим
119 1815192
Я думаю, тебе Дим знакомо, что такое эмпирический опыт, правда есть один нюанс ... после которого я бы на твоем месте проверился, а то хуй знает в каких шахтаъ до тебя рылись те шахтеры
120 1815193
>>15186
Ты сука!!! ты понимаеш ты сука!!! а
121 1815194
>>15193
Я НЕ СУКА,Я КОБЕЛЬ!
ХОЧЕШЬ РОТИКОМ ПРОВЕРЬ!

АЗАЗАЗАЗЗАЗА
-750276806399520020.mp416,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
122 1815195
123 1815196
>>15193
Ты когда писал свой коммент, у тебя мысли сами сбежали или ты их отпустил из жалости?
124 1815197
>>15140
Ты бы хоть раз проверил, что пишешь. Складывается впечатление, что твоя клавиатура тебя ненавидит.
125 1815198
>>15196
двузначный IQ протёк на клаву
С двузначным это Саня, а с Саниным хуем в жопе - Дима
не перепутать!
126 1815199
>>15193
Каждый раз, когда ты пишешь, я начинаю ценить тишину. Настолько ты убедителен.
127 1815200
>>15193
на игромир один приходи, мы тоже одни придем
128 1815202
>>15172
чтобы ты понял, мне пришлось спуститься в метро , открыт дверь в подвал, пройти 12 пролетов и начать копать яму, чтобы опуститься до твоего уровня иначе как тебе объяснить, что только опущенные , слабые и неуверенные в себе чмошники будут цепляться за типографические, не будь опущенным дауном, начни с чего-нибудь простого, например , бери пример со своего сына - выйди на улицу и покушай лимонный снег
129 1815203
>>15200
Ты и твоя друзья куколды которым нравится смотреть как тебя пёхают?
130 1815204
>>15193
Каждый раз, когда ты отвечаешь, кто-то в мире вздыхает и выключает комп

Выпей Йаду...
131 1815205
>>15193
Братан, вот смотрю на твой ответ — и понимаю, что эволюция любит ставить эксперименты. Что над сыном твоим, что над тобой
132 1815206
>>15179
Твоя жопа на столько отпердолена и выпердолена, что недавно геологи в ней нашли залежи железа и нефти, а китайцы внутри открыли фабрику по пошиву дешёвых косплеев!
133 1815207
>>15203
сань, не надо экстраполировать твой личный опыт на всех окружающих, ну. все мы прекрасно понимаем, что куколд тут ты. небось втихоря гоняешь по вечерам, после димкиных рассказов как он очередную разведенку с прицепом выеб? а потом сидишь и обдроченным кулачком слезки вытираешь - у ЛУЧШЕГО ДРУГА есть тян, а тебе даже спидозная бомжиха не даст
134 1815208
>>15172
надеюсь когда к тебе мама приходит в гости, ты не сажаешь ее на свою кровать?
135 1815209
Дима, твоя жизнь сплошная божественная комедия, и боженька явно постарался. Но не грусти, во всем надо искать плюсы. Например твой сын он не тормоз прогресса, он газ регресса
136 1815211
Дима, я думаю ты не понимаешь суть косплея, тебе надо пародировать применять на себя неприсущую тебе роль, например вот попробуй как-нибудь скосплеить полноценную семью
137 1815212
>>15211
не выйдет . чтобы косплеить полноценную семью нужно для начала как минимум закослпеить полноценную работу
138 1815213
Красавчик, вряд ли ты знаешь, но я тебе очень рекомендую сделать вазэктомия, для таких как ты это даже жизненно необходимо, я даже готов оплатить
139 1815214
>>15158
Саня какой ты идиот, ты бросил женщину с которой ты был счастлив ради этого толстого уебана, который тянет с тебя бабло.

Сколько раз он уже пожрал за твой счет? Что он дает тебе в замен? Заставляет нянчить его ребенка? Заставляет нянчить ребенка его женщины?
Эта гнида с кривым хером нассал тебе в уши про твою девушку и ты с ней разошелся.

Ты не задумывался никогда почему с Савостьяновым никто толком не общается? Почему у него нет друзей кроме тебя?

Я тебе скажу почему - потому что ты единственный дурачок, который повелся.
140 1815217
>>15214
Смотрю вот на тред, И йобаный в рот понимаю что есть Геи и Пидоры.

И вот тут становится грустно что неплохого человека теперь считают... считают в общем, когда ему в уши нассал Пидор!

Так ещё и Гейский род блеать оскорбляет своим ПИДОРством
141 1815218
>>15217
поплачь, подрочи и спать ложись. завтра на РАБотку поди. бабос на роллы и игрульки для димона сам себя не заработает :3
142 1815220
>>15214
он кинул норм тянучку ради кривого хуя?
143 1815231
>>15220
это что выходит?
он пел деферамбы тяночке про любовь, и её бросил чтобы бахильника педофила обслуживать?
144 1815236
>>15220
Ну человека на игрульки променял, нормально.
Небось ещё и петушить его отказывалась и смотреть с ним “Greatest Gay Orgy”, а он и не выдержал :’(
IMG4078.jpeg2 Мб, 1170x2391
145 1815244
146 1815246
>>15244
Ты чего худющая такая? Болеешь?
147 1815247
>>15231
Он просто понял, что хуи любит больше
148 1815248
>>15244
Отлично, как в старые-добрые )
Пирсинг в сосках - дичайший фетиш. Вроде бы в наше время уже не такая экзотика, но ничего с собой поделать не могу.
149 1815249
>>15231
Повезло девочке, она вовремя ушла.
С учётом лютого женоненавистничества Санька, могли бы в скором времени появится новости о расчлененном теле девушки. А ведь она просто сказала, что его жирный друг хочет от него только игры и роллы…….
150 1815256
Не пон
А чё жирный выблядышь со своим любовником с опухшим ебалом и недоразвитой личинкой уже вышел из чата?
А Димасик выйдет погулять?
151 1815257
Луне уважуха, не зассала с местным зоопарком контачить. Косплеер здорового человека.
152 1815263
>>15257

>не зассала с местным зоопарком контачить


Уважуха ей не за это. А за то, что не лукавит.
Половина двача - это самофорс блядей ряженых, у которых одно платье на троих. Тут в каждом треде сидят косплееры и либо хвалят и форсят себя - либо срут других.
В каком ты дваче сидишь? Не в курсе что ли?
А Луна не скрывает что сама двачует и говорит прямо - вот за это уважуха. А если она сидит в местном зоопарке - то она часть этого зоопарка, часть корабля.
153 1815264
Два отца-пидораса гамают в хеллдайверс пока сына-корзина аутирует на фоне блять

А кружок где мелкий челик подставляет сосиску себе к штанам это вообще не беспокоит отца-года блять? У микрочелика и так траблы с башкой, так он еще и гейством заразится от этих ушлепков
154 1815265
>>15264
они купили ребенку с расстройством аутизма резиновую сосиску? Как собаке типа?
155 1815266
>>15264
А это нормально покупать пездюку игрушки для собак? Впрочем, к личинусу и отношение как к собаке
156 1815267
>>15246
Димка залогинься
157 1815268
>>15264
ссаня купил жиробасу игру норм вообще
можно мне тож такого саню
158 1815269
>>15264
Картина фильма Балабанова
Не хватает только, чтобы кто-то ебал старую вонючую тифозную бомжиху на фоне
159 1815270
>>15174 Ого! Он реально же похож на пупса! Советского такого резинового XD
160 1815271
>>15269
ну да, Юлька то теперь на другой хате живет....
6B5C0EB7-E01A-4D96-9613-56E7B4705E53.jpeg185 Кб, 967x1345
161 1815273
>>15270
Вот на этого гыгыгы
162 1815275
>>15220

>>>самый добрый женоненавистник на диком западе просто... А этот жиробоба его еще подначивает


>>>по посту с философией определяем, что автору 0 лет. Взрослый адекватный мужчина, который действительно готов засовывать свой пенис в женскую вагину не может писать такую стыдную срань

2025-11-2816-06-06.png25 Кб, 570x53
163 1815277
>>15275
А че он ноет тогда? Кинул же тню-прошмандовку
164 1815278
>>15271
>>15277
Может она часть роллов жирному Савостьянову оплачивала?
Или сидела с личинкой аутиста, пока Санёк его в жопку шпрехал
165 1815283
Катите севостьянова в отдельный тред, а тут будем ждать сисечки сабжа
сисечки сабжа Луна 166 1815290
>>15283
дайте мне время, уважаемые господа аноны
\
- сначала я соберу пруфы на этих двух дурачков (они уже кстати страницы свои позакрывали и группы)
- запилю видос с историей про этих дурачков
- подниму свои архивы Димки (да, я лоровед по нему)
-перекачу тред про Димку и его Саню-сосаню по всем правилам
168 1815294
>>15290
Вот это дело хорошее. Спасибо сабжу за новый толчок к развитию ДимасПидарас-ЛОРа. Я не ценитель сисек, но вот на шизов от мира фандома смотреть люблю, это доставляет мне гормоны радости. Спасибо и жду продолжения ЧередайкоТреда. Добра.
169 1815299
>>15294
Мсье ценитель отборного кринжа, уважаю )
Уверяю, Савостьянов с Саньком не разочаруют, выдают отборный треш, твой кринжометр будет полон как никогда, хах
А вот Юлька сдулась. Вела канал какое-то время на ютубе, потом перешла на рутуб.
От одиночества делала распаковки и вела влоги разной степени кринжовости, периодически сливая личную инфу и грязное бельё. То удаляла канал, то восстанавливала.
Выглядела часто очень заёбаной и грустной, даже бухала и курила на камеру, в целом, даже жалко её было.
170 1815306
>>15244
Итак, ОП треда на проводе.
Пару дней был занят и было не до двачей, но сейчас зашел, почитал и охуел.
Сразу уточнение - это не самофорс, я прям натурально шарился в интернетике и случайно наткнулся на фотосет с шибари, решил что мне зашло и круто было бы найти больше(или хотя бы версию с незаблюренной писькой). Поискал, естественно нихуя кроме страницы в вкшчке не нашел и пошел искать совета у двачей(кто ж знал во что это выльется)
Собственно тред я сознал, самобампанул разок и пошел на пару дней заниматься своими делами.
И вот сегодня я вернулся с мыслью "ну бля, мож пару анонов хоть отписалось сажей в стиле тянненужны".
Ох уж это непередаваемое чувство когда играл в дедовом сарае со спичками, а в итоге сгорело три города.
Вместо умершего треда с парой ответов меня встретила бездна с кучей вообще не понятных мне вещей: какие то скорпионы, димки, голые мужики с кривыми хуями(я реально от всего этого далек и не шарю).
С одной стороны прикольно стать первопричиной чего масштабного, как этот тред, который из невинного реквеста сисек вырос в гигантскую простыню на овер дохуя ответов и даже привлек героиню реквеста.
А с другой - в треде с реквестом сисек и писек героини мне отсыпали целую корзину непрошенных хуев.
Такая хуйня, малята.
P.s. отдельно героине треда - спасибо за фотки кловена и селфи с сиськами, ну и вообщем приятно тебя почитать, вроде норм тетка, говорит на языке двачей.
Гермес 171 1815307
патреона, фансл, онлифанса у нее нет?
172 1815310
>>15306

>Двач


>Просил сисик сладкий писик


>Отсыпали хуёв


Это наши традиции, которые мы любим и чтим.
>>15299
Вот Юлиана тоже интересна. Какие-то фотки с раздвинутой пиздой нарисовались, хотя она чуть ли не в платке ходила и церковь посещала. Интересно, как её жизнь проходила последние лет 5. Я просто с этими дурачками пересекался на игромирах в бородатые годы. Думал, ну да, они канеш ебнутые но вроде не сильно. А потом как увидел что они оба блядь в нулину угашенные об дерево и охуел. Теперь вот, ищу моар, чтобы посмотреть на постковидные последствия великого китайского эксперимента.
173 1815311
>>15306
Ну если так, то ты выбил лакистрайк
мало что тред вкатил - он прижился, еще и сабж тебе суп с сисечками скинула, да еще и породил новый тред.
Тот случай, когда не целился и попал
Ну а хуев тебе накидали - ну дык, ты знал куда лез
174 1815312
это личная информация вобщето удали
сука!
175 1815315
>>15312
>>15312
Уууудоооолииииии 😭😭😭😭
Плак-плак 😂
176 1815316
>>15312
И чё? А ты поплачь XD
Чё не ожидал, хуило жирное сто хуёв себе в жопу?
Хотел девушку унизить?
Наслаждайся, уёбок
177 1815318
>>15244
В треде воняют только какие-то обиженки. Я в фендоме с 2000 и я хочу выразить тебе поддержку. Обнажёнка с ограничениями(только верх) - нормально. По нынешним временам считай благопристойно. Ну серьёзно, мы что - сисек не видели? Да мы на них суперклеем топ клеили(не советую никому, надо ОЧЕНЬ любить косплей).
А вот над художественным уровнем фото советую поработать. Технически всё вроде правильно, даже эмоции есть - но души нет. По шаблонам снято, стандартная постобработка. В кослпее это давно "стандарт индустрии", но ведь не косплеем единым. Я бы специалистов посоветовал, но боюсь деано... я господи, мне 40+, мне похуй. https://vk.com/id52373470 - снимает неплохо
https://vk.com/kostassoid.photo - это прям мастер, но он попытается тебя раздеть полностью. Хотя всё обсуждаемо.
178 1815322
>>15318

>Я в фендоме с 2000 и я хочу выразить


Похуй

>>>15318


>Я бы специалистов посоветовал, но боюсь деано... я господи, мне 40+, мне похуй.


и, конечно же, порекомендовал себя или того кому подсасывает

>над художественным уровнем фото советую поработать


пошел нахуй
Ебать, знатоков подвезли
179 1815325
>>15318
Посредственность, съеби нахуй
180 1815326
Однако, бугурт тред какой-то получился.
Херасе.
А если про тянку 16 лет это был жирный наброс? Пруфы то где?
181 1815327
>>15318

>над художественным уровнем фото советую поработать


Пчел, вот знаешь в чем проблема? То что никому твоя (да и моя, кстати) художественность, кроме полутора эстетов нахуй не нужна. Ну понапишут тебе хвалебных комментов какой ты пиздатый фотограф/ретушер/3дшер, а купят потом все равно сет, где все, что требуется от фотографа и модели это сиськи побольше выделить, жопу побольше выгнуть и ноги побольше раздвинуть.
182 1815328
>>15275
Не забываем про этот мизогинный высер

Один долбоеб повелся на типичный ragebate видос где бабы перечисляют свои требования к мужикам

Другой долбоеб перепостил и своими убогими умозаключениями дополнил
183 1815329
>>15095

>до совращения несовершеннолетних


вот тут подробнее распиши
184 1815331
>>15264
Выглядит предельно тревожно
Мониторим 185 1815332
Нехило ребята окуклились.
Начали банами раскидываться, паблики закрывать, какой-то тухлый движ пошел.
Сказать бы, что это какие-то параноидальные приколы - но тряска после треда началась, особенно про тейка про школьницу. Нужно, походу, копать.
Анон, который это вкинул - подкинь базы, кого, когда они на тройник притягивали и кому он из школяров свои бахилы кидал.
Будем думать
186 1815333
>>15307
Сап, некая Луна тут

Ничего платного нет, ни паттернов ни шматрионов
Все бесплатновое
Из закрытого ток телега моя шоб не забанили за голые сиськи и рассказы о том, как я порю нижних плеткой по жопе

Есть некий секс.ком - там в далеком 2022 выкладывали Хому фотки где я в противогазе. Ничего высокохудожественного, просто на телефон снимали

Как это там теперь найти - хуй его знает, но по татухам меня опознать легко
Там еще девочка нижняя моя есть на фотках (тоже в противогазе)
Фор ОП выд лав 187 1815335
>>15306
Ты был рожден для этого момента, я считаю)

В вкшку то стучись в группу, сказала же - пущу в телегу
Мониторим 188 1815336
>>15333
странное место - косплей.
изображение2025-11-29002919798.png519 Кб, 960x720
189 1815337
>>15335

>В вкшку то стучись в группу, сказала же - пущу в телегу

190 1815338
>>15336
Да я раньше на кукол одежки шила, а потом узнала, что можно одежки побольше делать - на себя и еще и куда то в этом ходить, а не просто дома как Иван Гамаз перед зеркалом кривляться
191 1815345
>>15326
да вот именно!да!!!
наброс и всё! не было никогда никаких педовок
192 1815346
>>15345
Ты не семени. Неси пруфы что не было.
Или пруфани фоткой что это ты, или сними видео "уважаемые аноны, я такой-то такой-то никогда, не верьте"
193 1815349
>>15346
Хуясе.
Слово анона против слова гондона.
Кто же прав - узнаем в следующей серии.
194 1815350
>>15333
Реквестирую закрытую телегу
195 1815352
>>15345
А что было то тогда, анон? Почем тебя тут кроют аки окаянного с ног до головы?
196 1815355
>>15349
Забей.
Закрытая она для того и закрытая.
Смотри что получается:
Телегу ты тут не увидишь, потому что туда мигом хлынут два педика и начнут все оттуда выкачивать и выносить на публику.
Нам это не нужно
Чтобы влезть в телегу - напиши в ВК сабжу, но тебе придется верифицировать себя.
Так что выбирай - деанон и шанс попасть в ТГ, или продолжаем дальше тут сидеть и пердеть.
Сабж и так щедро приносит контент. Не будем жадничать, и давай с пониманием отнесемся к сложившейся ситуации с тряской.

Мимо мониторим_анон. Не сабж
197 1815358
>>15350
промахнулся, читай выше про тг.
198 1815359
>>15346
а как я пруфы дам про то чего небыло?а
ты сама пруфы давай что было!!!но ты несможеш у тебя ничего нет!!!!а ктоя такой сам гадай я вобще не имею ни к чему отношения
199 1815360
>>15328
Намёк что Димону нужна 60лвл гилфа с детьми его возраста? Гаремников пересмотрел?
Кстати, что за стори у сабжа с Димоном? Пытался неудачно подкатить или больно отхлестали и он дуется теперь? Или что-то другое? Так много вопросов…
200 1815362
>>15359
я прям в голос, как шурик с айсикью 12 поинтов пытается перекрыть "ничего не было и быть не могло, я вообще мимо кто я - но я не я"
не удивлюсь, что с таким размахом ума он способен на 14.1
201 1815363
>>15359

>а как я пруфы дам про то чего небыло?


я тебе писал выше - берешь телефон, снимаешь видео, представляешься, говоришь что "я ничего такого не делал, всё пиздеж" - это будет пруфом того, что именно ты тут сопротивляешься, а не анон-тролль под тебя косит.
Выходи на связь, короче
202 1815367
>>15363
Не обязан, понял! Я не OnlimeStrong и не HellScorpion! Я просто их знаю они известные популярные ребята а вы просто завидуете лучшим! Вот и выдумываете!
203 1815368
>>15367
да не ссы ты так))
а чем они известны? бахилами?
Это такой уровень копиума, что ебануться можно.
204 1815369
меня даже пугает, что они тут дежурят 24/7
205 1815371
>>15367
«Известные ребята» XD
Ты меня рассмешил )
Димон нахуй никому не всрался. Сосайрекс и Фредди всея планеты. Он так смешно всегда усерался о том, что он такой важный писюн, его зовут за хуллион деняк работать, кек
Димась, запомни (а то забудешь)
Ты интересен только своим кринжом, как клоун на потеху, понимаешь?
Сылебряти ты наш обоссаный XD
206 1815372
>>15367
Я тоже их большой фанат, бро! Они супер! Давай им в поддержку запишем видео, как мы суём бвхилу себе в задницу! Ты первый, верю в тебя!!!
207 1815376
>>15372
а ты не носишь бахилу как повседневку? ты что, не базированный?
Бахилы в жопе нужно носить как трусы - постоянно, можно даже из колпачка не вынимать
208 1815377
>>15371
Ага да. Вот увидишь. Все их запомнят, а тебя нет!!как тебе такое? И у Дмитрия реально лучший Фредди.если несогластна найди лучше! И Волан-Де-Морт как из фильма
209 1815378
>>15377

> у Дмитрия реально лучший Фредди


тем смешнее, что фредди крюгер педофил
прям какая-то ирония вселенского масштаба
И ты про бетмана забыл, равно как и бетман штаны
210 1815379
>>15376
Ношу, не снимая свитер!
211 1815380
>>15379
есть ссылки на архивные треды? я бы почитал
212 1815381
>>15328
а что сказать то хотел?
213 1815385
>>15368
Странно что за весь тред ни разу не было сказано про порчу костюмов на игромире дмитрием и его полоумной женушкой
Прямых доказательств тогда так и не предъявили но это и не важно - это ж как надо было к тому моменту засрать свою репутацию в фд, что все с лёгкостью поверили что Савостьянов на это способен
214 1815386
>>15385
Один раз было сказано, справедливости ради.
Ждём видео по этой теме, потому и не кипишуем.
EE54789E-F6C6-4D16-947E-7FD6720F6687.jpeg25 Кб, 700x450
215 1815388
>>15377
ЯЯЯЯЯ! Я лутший Фредди XD
У него есть косплей на Воландеморта???
У него ахуитительный косплей на Фантомаса! Один в один!
Смотри )
216 1815391
>>15360
Димон в принципе ненавидит тех кто в чем то лучше него или имеет взгляды а жизнь отличающихся от его собственных. Особенно если это тян.
217 1815394
>>15385
Они реально портили кому-то костюмы?
218 1815395
>>15391
Может он сам хочет Тянкой быть?
Латентный транс такой )
Тянкой разводить на роллы и пиццу проще
219 1815396
>>15394
Да, это правда
220 1815397
>>15396
А есть где почитать/посмотреть. Не пруфы прям прошу, мне просто интересно, что за причина была, спалили ли их и какова была реакция в фандоме. Я не знаю просто насколько нужно быть уродом, чтобы вандалить чужие костюмы, чтобы что? Это же пиздец.
Сорян что превращаю тред Луны в тредис Чередайчиков, я жду прст автобуса с лором уёбков Димы и ко.
221 1815400
https://2ch.life/fd/arch/2020-03-11/res/1463438.html
Вот самый первый тред
Там были скрины и пруфы
Его жёнушку не аккредитовали на Игромир в каком-то там лохматом году и эти полуфабрикаты не нашли ничего лучше, чем порезать костюмы
222 1815402
>>15400
Спасибо друг, за попу тебя подержал, в щеку поцеловал. Если будет ещё - несите, пожалуйста. А я пока изучу что есть.
223 1815407
>>15400
О, ещё инфа по ЧЕРЕДАУНАМ! Спасибо!
224 1815410
>>15391

>Димон в принципе ненавидит тех кто в чем то лучше него


всех, что ли?
225 1815419
Запилите отдельный тред Чередаунши, СВОстьянова и его ручногопуделя ХуйСпермиона.
А сюда постите красивое
226 1815422
>>15377
ЮЛЬКА ЧЕРЕДАЙКА! ТЫ ШТОЛЬ?! МЫ СОБРАЛИ ВСЕХ ПОКЕМОНОВ, господа аноны!
227 1815423
>>15422
Она теперь Виктория Романова Эвелиновна
Эта малахольная поменяла имя, фамилию и отчество заменила на матчество
228 1815436
>>15422
Это ссаня 100%
Его манера несколько "!" ставить
229 1815438
>>15423
У нее последние видосы перед закрытия канала были о том что Сава на нее в суд за неуплату алиментов подает и какая он мразь
Так что вряд ли она его дефать здесь будет
230 1815440
>>15438
А чего сына матери то не отдали? Какие впизду алименты? Там ребенок буквально в формате 2daddys живёт и шизеет. Вырастит таким же шизофреником, как папка и его любовник.
231 1815441
>>15438
Видео бы… не осталось нигде?
Она там не РКНулась? Я переживаю…
232 1815444
>>15440
Так она лишена родительских прав.Есть подозрение, что это было частью многоходовочки.
Оючтобы Димона не забрали в сентябре 2022 копать окопы они развелись и оставили ребёнка ему, чтоб был один родитель
233 1815446
>>15441
Страница в вк обновляться, но там ничего кроме нейрослопа в последнее время
Так что пока что жива
234 1815449
>>15438
Стопудово не будет
У меня есть подозрения, что жирная залупа Дима виноват в том, что она перестала снимать и канал кикнула, мол, пиздит дохуя личного
а меня, между прочим, забавлял её контент :(
235 1815450
Димон! Если бы ты выбирал между статьёй за педофилию и контрактом на чеканье мин еблом, то как быстро бы ты подорвался?
236 1815454
Толкните когда будет тред по бахилам.
237 1815474
>>15438
Такая пара разошлась
Столько контента завозили народу по личкам
238 1815484
>>15446
Кинь страничку пабрацки :)
239 1815485
>>15332
Ну если это уголовка, то он может подписать контракт на СВО и отправиться зарабатывать на новый косплей.
Можно отправить его в косплее Педди Срюгера, а его другана в Леотарде. Будет такой баттл рояль, ты представь. В контрнаступе такие кадры жестко рассмешат противника и он будет открыт для атаки, тупо из-за смеха. Можно даже переделать Пупсу костюм в Армор Кинга и отправлять его чекать минные поля ебалом.
240 1815487
>>15291
А чего Димас окуклилсЯ? Где жена его? Я из комы вышел. Что там происходит? Хотел к подруге в киев сгонять - не пускают. В Финляндии чтоль потусить на Новый год? Как там Феня Фаталист? Какие новости по ростовскому миопату?
241 1815490
>>15485
с такими статьями контракты не дают
изображение2025-11-30100312862.png22 Кб, 546x151
242 1815497
Всегда смешно с этого.
"Я на дваче не сижу, я не инцел, но узнал о тебе из двача, ти тякая миляя, холосяя урурурруу"
хехехе
Симпы, они как война - никогда не меняются
изображение2025-11-30114435411.png74 Кб, 559x436
243 1815503
Интересное развитие событий.
Я думал что всё заглохло - а тут по ходу, пошла культура отмены.
Коротко.
Сабж выпустила два видоса про эту ситуацию.
Мне процарапало глаза, что там скрины подерганы из треда в определенном контексте - и что просто сводят свои счеты через двач.
А тут вот оно как - пришли другие косплееры, начался бугурт.
244 1815506
>>15503
Сап
Сабж тут
Скрины поскринены были естественно, так как не все, кто послушает видево рискнет решит пойти сюда и читать
Контекст там прямой вполне - высер агроанона (который оказался Диманом 99%) —-> ответ на высер —-> ответ на ответ на высер и тд

Во имя пруфов и дэфания своих слов утащила да.
В конце концов имею право - не нажми я на нужную кнопку тут, не было бы такого цирка с конями анонам на потеху
245 1815507
Мне все еще интересно что за история с педофайлингом
Я сама знаю только историю по одного куна, которому слали в лс нюдесы и предлагали соитие втроем. Куну тогда было 16 лет тоже или 17
246 1815508
>>15506
Да к тебе претензий нет
Следим за развитием событий.
247 1815509
>>15507
Всем интересно
Но захочет ли человек, которому предлагали светиться в таком.
Взять даже случай недавний, когда штефанова обвинили в изнасиловании - девочке, которая открыто заявила - накидали столько, что она чуть не наложила на себя санкции ркн.
Посмотрим, если та, которой предлагали решит это вытащить на весь фэндом - то да.
В конце концов имеет право про это забыть.
Хз, тут другие косплееры подтягиваются, по другим тредам расползается.
Никто не знает во что это выльется
248 1815510
>>15507
А что за Кун? Рандом или в медийке?
249 1815558
Ой, а что случилось?
А почему вся бравада сникла, окуклился и спрятался?
250 1815607
>>15558
Пацаны вообще ребята
Не палятся абсолютно ни разу ни на чуть-чуть
251 1815619
>>15558
Да и в треде затих, понял что обосрался.
Теперь я понимаю что за имбицил в других тредах с ошибками кидается на косплеерш.
Совпадение?
А тред утонет через пару дней
252 1815680
>>15619
Покеж

Ща мб еще раз следственная бригада придет и разберется
IMG4138.jpeg102 Кб, 828x1163
253 1815682
Хочется проиллюстрировать данную ситуацию.
Судя по тому, что у себя в вкшечке рассказывает сабж, выглядит все примерно так.
254 1815685
>>15682
По fd просто зайди в треды со врачами.
Либо неграмотные имбицилы, либо наш знакомый
изображение2025-12-03150251494.png111 Кб, 551x473
255 1815836
Тряска какая-то.
Вроде бы все бы и забыли, но шкварпион не угомоняется.
Трясется, маленький
256 1815863
>>15682
Где почитать?
257 1815900
>>15863
перейди к сабжу в вк, или попроси чтобы она сюда скинула свои видео по ситуации
258 1815973
Какой-то детский сад... взрослый люди. Что одной, что другой стороне по тридцатнику...
259 1815992
>>15973
Сорокетнику, на минуточку
image.png919 Кб, 721x1049
260 1816173
261 1816246
>>16173
В чб или корич. с шумами перевести это фото и будет готовая обложка для вич-хаус плейлистов
262 1816490
Так и чем кончилось дело с петушнёй?
Артемьева флаг пыталась поднять и всё.
Пук-среньк-пук-пук
Где пруфы что димка педобир, где оправдания от его мужа?
Походу и тред самоподдувный и вся эта телега только чтобы свести личные счеты перед игромиром, подвинуть педиков
Давайте свои ебучие мнения
263 1816492
У гомопидоров забрали ребёнка уже или нет?
264 1816508
>>16490

>подвинуть педиков


Это как?
Лучше расскажите что с Юлькой стало поподробнее.
265 1816513
>>16492
Нет, с чего бы?
Форма не было в треде, никто копать не стал.
По итогу сабж залутала пару педиков отсюда и всё
266 1816567
Да вы заебали с этой пидараснёй, ещё и ребенка приплетаете. Дайте лучше побольше пизды и сисек сабжа, сиськи ведь достойные.
267 1816572
>>16567
Да всем похуй.
Анон был прав, походу.
Этот тред - вонючий самофорс сабжа, которому она самоподдув делала.
Синопсис: появляется тред с какой-то женщиной, которую по факту на дваче никто нигде не постил. И практически сразу раздувается конфликт, вспоминая каких-то уебков, на которых всем плевать кроме сабжа.
Сабж вытаскивает как минимум три разных анона, делает скрины и приписывает лапоухому.
Прстит у себя - лапоухого порвало.
Сняла видео с "если меня убьют - вы знаете кто"
При этом делала акцент на педобирстве, форся вброс на дваче, а возможно, и собственный, пытаясь вывести конфликт на новый уровень.
Там шакалы оживились в комментах, заварваривалось говно.
Тред заглох, форс не состоялся и что сделал сабж? правильно, потер свои видосы с обвинениями.
И вот сегодня самая изюмка - фест от ростелекома скоро будет.
Вполне вероятно, что двачеров хотели снова в темную, в обмен на сисик натравить на неугодных.
Зная, какое паскудство в косплей сообществе, особенно в вопросах акредитации на фестивалях - ничему не удивлюсь.
Особенно, если брать во внимание, что этот форс поддували крысы из БЛ сообщества.
Так что будем посмотреть, откуда ветер дует.
268 1816575
>>16572
С аккредитацией все просто:

Мероприятия крупные (типа игромира):
Если ты шаболда, то добро пожаловать.

Средние:
Если ты шаболда 2 и 3 эшелона, то добро пожаловать. И немного косплееров на сдачу.

Мелкие:
Давайте пригласим 2-3 шаболлды и обычных косплееров.

Нормальному косплееру там делать нечего уже года 2-3 как.
Мониторим 269 1816576
Верит ли анон в совпадения?
1. Появляется ноунейм тред
2. В течении суток сабж постит его у себя "ой смотрите, я на дваче". Не считая, что в косплей сообществе - двач считается зашкварной хуйней, но половина фэндома на нем сидят и срут друг друга
3. Раздувается конфликт, о котором никто по сути и не знал
4. Сабж поддувает как может тред "ой в телегу приходите, сабж на связи" и прочее
5. Сабж записывает видос, в котором, опираясь на двач, обвиняет мудаков, о которых в треде знает только сабж и пару калек.
6. Поднимается бугурт и лапоухого скорпиона начинают отменять и загонять под шконку (за дело или нет, хз, не доказано, что он тут срал)
По поводу его голосовых - они вне контекста.
То есть. Сабж сначала дает СВОЙ контекст, потом показывает его сообщения, которые удобны сабжу. Так же и с переписками на дваче - выдернуты только те, которые с вбросами в пдф, тем более, сообщения, что это, возможно вброс - сабж решает не показывать и подрезает ветки диалогов. Это уже интересно
7. веришь ли ты, анон, что тред залетел с нулевой, за сутки пришел сабж треда, похвалил двач, сказал "да я и сам двачер, оп, напиши мне, я тебя в приватку пущу"
Ну вот и я не верю в такие атракционы невиданной щедрости, когда слив фоток не трется, а форсится, да еще и прихваливается.
8. Когда в треде начались сомнения, начали требовать пруфы пдф - всё затихло. и сабж поддувать перестал, и оп скис, и тред провисел неделю молча. интересно почему? мб потому что их нет?
И что вброс был нужен чтобы в видео сослаться на двач, но при этом "ну я сама не знаю - так пишут на дваче"
серьезно?
9. Видео на данный момент удалено или заархивировано на стене вк. По поводу видео. Сабж упоминает один момент. Что про ребенка дауна кто-то пизданул, а она знает как это севостянова бугуртит. Возникает вопрос: кто вероятнее бы это вкинул? анон, который о севостьянове знает из этого треда, или тот, кто знал, чем его зацепить, тот, у кого были готовы и боевые картинки сразу же с бэтманом по первому требованию.

Вся эта история - мутная сперма в болоте. Просто в очередной раз одни косплееры хуярят других чужими руками
Мониторим 269 1816576
Верит ли анон в совпадения?
1. Появляется ноунейм тред
2. В течении суток сабж постит его у себя "ой смотрите, я на дваче". Не считая, что в косплей сообществе - двач считается зашкварной хуйней, но половина фэндома на нем сидят и срут друг друга
3. Раздувается конфликт, о котором никто по сути и не знал
4. Сабж поддувает как может тред "ой в телегу приходите, сабж на связи" и прочее
5. Сабж записывает видос, в котором, опираясь на двач, обвиняет мудаков, о которых в треде знает только сабж и пару калек.
6. Поднимается бугурт и лапоухого скорпиона начинают отменять и загонять под шконку (за дело или нет, хз, не доказано, что он тут срал)
По поводу его голосовых - они вне контекста.
То есть. Сабж сначала дает СВОЙ контекст, потом показывает его сообщения, которые удобны сабжу. Так же и с переписками на дваче - выдернуты только те, которые с вбросами в пдф, тем более, сообщения, что это, возможно вброс - сабж решает не показывать и подрезает ветки диалогов. Это уже интересно
7. веришь ли ты, анон, что тред залетел с нулевой, за сутки пришел сабж треда, похвалил двач, сказал "да я и сам двачер, оп, напиши мне, я тебя в приватку пущу"
Ну вот и я не верю в такие атракционы невиданной щедрости, когда слив фоток не трется, а форсится, да еще и прихваливается.
8. Когда в треде начались сомнения, начали требовать пруфы пдф - всё затихло. и сабж поддувать перестал, и оп скис, и тред провисел неделю молча. интересно почему? мб потому что их нет?
И что вброс был нужен чтобы в видео сослаться на двач, но при этом "ну я сама не знаю - так пишут на дваче"
серьезно?
9. Видео на данный момент удалено или заархивировано на стене вк. По поводу видео. Сабж упоминает один момент. Что про ребенка дауна кто-то пизданул, а она знает как это севостянова бугуртит. Возникает вопрос: кто вероятнее бы это вкинул? анон, который о севостьянове знает из этого треда, или тот, кто знал, чем его зацепить, тот, у кого были готовы и боевые картинки сразу же с бэтманом по первому требованию.

Вся эта история - мутная сперма в болоте. Просто в очередной раз одни косплееры хуярят других чужими руками
Мониторим 270 1816578
>>16575
читал списки. списки в паре редакций есть
в краснодаре список менялся до последнего дня
кто из шалав полояльнее - тех и взяли, а неугодных не пустили
271 1816610
>>16576
А ребенок реально даун? Я просто тогда должен снизить накал хейта. Это же не смешно тогда. Мне стыдно будет.
photo2025-12-1119-39-02.jpg201 Кб, 1170x2080
272 1816611
>>16572
Смотри, чел, как произошло выпиливание видосов - мне кинули страйк на пост, где были видосы с моим пиздежом за 1 час за ситуацию.
Бороться с банящим все, кроме голых сисек, ботом ВК я, честно, рот ебала. Мне сейчас не до этого.

Базар твой за самофорс - не буду скрывать - ПОДПЕКАЕТ МНЕ АНУС НЕИСТОВО. Потому что нахуй мне этот ваш хваленый-каленый самофорс не нужон. Мне некуда гнать дрочеров и желающих задонатить, потому что я ничего не продаю и не принимаю донаты.
Быть селебой в сфере косплея мне тоже нахуй не надо честно. Было бы надо - была бы селебой этой вашей уже давно. Но мне похуй. я просто делаю что мне по кайфу. Будет по кайфу - вообще дропну и косплеи эти, и сиськи голые показывать дропну. Буду одеваться дома тихо в эти свои латексы и скакать у зеркала молча.

Тред тонет и утонет окончательно, ибо у меня нет больше времени сидеть тут и что-то писать хотя бы с какой-то периодичностью сейчас. Как завезли его сюда - были выходные и было время. И тут писать и с дурачками этими разбираться.
273 1816613
За педобирство димкино пояснить могу, но считаю, что будет правильным если человек пострадавший (и видимо такой есть не один, то есть не только тот, которого я знаю лично) придет и сам напишет все.

В таких ситуация ИМХО это лично дело каждого выносить такое происшествие на всеобщее обозрение или нет. Говорить, что я такой-то/такая-то и меня будучи несовершеннолетним совращал такой-то человек. И потом расхлебывать последствия.
Слава богу, что пострадавшая сторона не я и мне не приходится принимать такое решение.

По поводу дергания из контекста - а надо вот прямо все-все показать? будете слушать 3 часа голосовых ? Если это кому-то надо то без проблем, будет не выдернуто из контекста
блять да как же жопа то горит а 274 1816614
с заявлений про самофорс

у меня сейчас расплавится стул
да поясните уже наконец 275 1816616
при чем тут игромир вообще я нихуя не понимаю Т-Т

я вообще не планировала на него идти, после того как не взяли групповую заявку, кинутую "чисто на всякий случай"

и если бы работать не позвали на стенд, то и хер с ним, я бы скипнула его вообще спокойно.

У меня нет воспоминаний об игромире, потому что я относительный ньюфаг. Я видела ИМ 1 раз в 2019 году по билету, охуела от очередей везде и в целом ничего не поняла, кроме того, что оказывается можно пилить костюмы
276 1816625
>>16611
Ахахах будеш знать как личные данные публиковать говно!!!
277 1816629
>>16625
но теперь же они есть тут)0))0
278 1816630
>>16625
Хаха! Будешь знать как свой кривой хуй и убогую еблю со своей женой присылать всем в личку, жирное уёбище ))
279 1816632
>>16625
смотри, если ты вы там за какие-то ЛИЧНЫЕ данные переживаете (хотя все и так знают ваши фио прекрасно), то я могу залить видосы сюда, которые мне выпилили из вк.

и что дальше? Подадите страйк на этот тред? Ну тогда и мои голые фотки тоже удалят. Будете новый тред делать? Я туда видео тоже залью. И сколько мы так будем хороводы водить вокруг димкиных фоток с бахилой на письке?
280 1816633
>>16625
ну дак что?

Ты или какой-то ебанутый на голову тролль который ЗА КОИМ ТО ХУЕМ изображает из себя двух додиков, одного из которых уже все забыли, а второго никто и не знал (как никто не знал про какой-то там мои с первым додиком конфликт)

либо действительно Димка-Сашка-Юлька кто-то из этих трех, у кого дохера свободного времени писать и мониторить этот тред за коим то хуем опять же. Ибо горящие ваши жопы с определенных, самовыпилы отовсюду из всех групп, удаление страниц и "уход из косплея" именно в период этого развернувшегося срача, когда вы НУ АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВАТЫ, говорят сами за себя.

Можете еще переписки наши с вами удалить, на всякий случай. я правда, тоже на всякий случай, сделала кучу скринов и видео с перепиской и голосовыми
281 1816645
>>16633
Прости, я реально жирнющий тролль с оооочень дешевыми рейджбайтами тебя тут дрочил с самого начала. Приношу извинения.
Но как же я ржал с воскрешения этих долбоёбов на доске, ты бы знала! Я не ожидал, что столько грязи на Чередаунов есть вообще. Спасибо за лулзы!
И, да, серьёзно - не воспринимай все эти оскорбления всерьез, не хотел обидеть. Просто вот такой у меня юмор хуёвый.
Пиздос, эти дурачки реально везде окуклились и дрожат! Шалость удалась.
282 1816647
>>16645
чет жидко
283 1816648
>>16647
Всм?
284 1816649
>>16645
как говорится: пока не доказано, не ебет что сказано

а доказано пока только обратное от написанного
285 1816650
>>16645
а то что у Димки с весом лишним проблемы, эт мы знаем да. Столько месяцев на казенных роллах и пиццах питаться...
286 1816651
>>16645
я реквестирую дикпик!
С сигной по всем местным правилам

кривой димкин писюн мы узнаем не трогая с закрытыми глазами всем фандомом

коли ты, анон, не он - кидай дикпик, не будь гандон
287 1816652
>>16651
только санин не фоткай! санин фоткать не честно!
288 1816662
>>16614
Не будем лукавить
"я деньги не беру, сиськи не продаю"
Но сабж недоговаривает, что любое упоминание - это развитие, и не всё деньгами меряется.
Вот эта ситуация закрутилась среди косплееров - и пошла диффузия с аудиториями других косплееров, а это потенциальная поддержка и прочее.
Сабж многое недоговаривает, смещая акценты и возводя в абсолют
289 1816673
>>16610
Даун - это его отец, а пацан немного аль Денте получился, но интеллекта в глазах больше, чем у родителей.
Особенно, когда они с Саньком гомогеят, взгляд полон кринжа и печали
IMG4644.jpeg84 Кб, 960x826
290 1816804
Саня там заявлял что из косплея уходит и на игромир не идет
Итог:

Даже восстановил страницу и назвался теперь пафосно ВОССТАВШИЙ ДЕМОН
(Но айдишник то все равно не поменялся)
291 1816805
Короче, мы сабжевскую пизду увидим или нет?
Хватит уже ребёнка тут упоминать
292 1816815
>>16805
Не, пизда показана не будет
Анус тоже

Писик будет заблюрен даже ирл, если желающие его увидеть вдруг дойдут до моего бдсм клуба и попадут на тусовку
293 1816829
>>16805
Ты охуел? Будем тут обсуждать уебана Диму и его сына и любовника с превеликим удовольствием. Письки можно и на других сайтах посмотреть, а чередаунские факапы больше увидеть негде.
мимотролльустоившийвсеэто
294 1816850
>>16829
Ты тред по Димке сделал?
А пруфы принес?
Вы с сабжем активировались только когда дурака на фесте увидели
Я не против по конструктиву, но тут же явные манипуляции спбжа и ее подсосов.
295 1817001
Вонючий самофорс.
Попытка руками двачеров вкатиться и разьебать двух дебилов.
Хуйня это всё полная.
296 1817003
>>17001
А не похуй ли? Раскрепощенная девка выкладывает сисик с пирсингом - чего тебе еще нужно?
297 1817005
>>17003
Ну если тебе похуй, что какая-то тня тебя пришла использовать, показав сиськи - ну ок, лох это судьба.
Устроила самофорс флекс чтобы давние счёты свести и с чистыми руками.
Создали тред, забайтили лапоухого, стиль сообщений отличается.
Передёрнула из контекста, скринила только что ей выгодно.
И ни одного пруфа.
Ни про школьницу, ни про порчу костюмов и прочее.
Пук среньк двачик разьеби
И смотрел почти час ее видео - там довольно знатный флекс на тему "я в БДСМ, БДСМ, БДСМ" и потом говорит что не самофорс, раздавая двачерам инвайты на канал.
Ну да, такое, такое
Интересно на нее порыть, репутацию
Как минимум с двумя зашкваренными на короткой ноге, а это уже интересно
298 1817016
>>16815
Ебучие рога, понятно.
Ну хоть не поперёк? шерсти нет?
изображение2025-12-19161723187.png24 Кб, 547x206
299 1817122
А потом сабж рассказывает "это не самофорс, мне нет смысла нагонять дрочеров, мне нет смысла"
А по факту вся эта ёбка - только дележка мест на фестивалях, рекламных заказов на промо - и лишние не нужны.
Может и дурачки эти двое, но в треде нет.
Поддув активируется перед фестами тут или показами.
Сабж тут скачет на хвосте как сука под крики "ахахахаха он обещал уйти из косплея ахахахаха" и потом "бля вот он на фестивале, ребята-двачата, смотрите - примите меры"
Какая же мерзкая помойка этот ваш косплей, я его рот ебал.
Битва бдсм шлюхи и бетмана педофила за право носить парики
300 1817157
Внедрили к ней в "клуб" анона куколда.
Собирает инфу, мониторит.
Терпит страпон
301 1817168
>>17157

>Терпит страпон


Ты ведь это про себя самого, внедренец наш?
302 1817193
>>17168
какая прелесть
носатая перешла в токсинг "а ты а ты а это ты"
Чувак уже выкачал из канала все медиа, на симпсити лежат
303 1817209
>>14529 (OP)
Меня кстати всегда веселил тот факт, что во всякий около БДСМ движ лезут только максимально всратые бабы. Хз, с чем это связано, но все вот эти «прикинь я домина» среди знакомых - плюс минус еврейские рожи без сисек как сабж. Никого не хочу обидеть, просто рил наблюдаю такое даже не в третий раз. Может прост норм партнеры от таких мышей уходят, а тем хочется просто быть желанными, я хз. Но от доминатрикс из манги реальность отличается прям вот ппц.
304 1817215
>>17193
А можешь ссылку кинуть? Почему-то не могу там найти
305 1817227
>>17193
рили можешь кинуть ссылку на треад с симпсити, не могу найти ее по нику
306 1817228
>>17227
а там не по нику
там в discussion tread ссылки на бункер, которые перезаливают постоянно
у микрокосплеерш нет своих тредов
307 1817233
>>17215
могу сабжу инвайт скинуть
308 1817242
>>17122
Так педофил или нет? И когда пруфы будут? И будут ли?
309 1817244
Мудак, который что-то там выкачивать собирался - рака жопы тебе, мудак! Я из-за тебя незаполучил охуенно фетишную Луну со страпоном!
310 1817245
>>17244
И хуй тебе, дурачок
311 1817246
>>17242
Это ты у Димки спрашивай
312 1817247
>>17244
Какой унылый байт.
Пиздец.
Сама себя не похвалишь....
Screenshot2025-12-21-15-54-11-0768e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg293 Кб, 1078x1309
313 1817254
Directed by
Туру ту туру ту ту туру
Луня 314 1817256
>>17254
ну собсвенно что и требовалось доказать - кому-то пиздец как важно сидеть и следить за каждым моим пуком, только закрыла группу - сразу анон прибежал со скриншотом
типа вот реально больше нехер делать, как сталкерить какую-то ноунем бабу (да, с заблюренным писиком, но все же)?

с тейков про самофорс у меня все еще ебейше горит жопа, не знаю че с этим делать и как справиться. Наверное просто заблочу себе двач, что бы не было соблазна заходить и читать

аноны конечно же покажут мне, где мое шалавы и шмары место у параши, ведь анону, как известно - все виднее
315 1817258
>>17256
И? В чем посыл этого выхлопа?
Рефлексия и "ой уйду я от вас"

И весь этот тейк бьется тем, что ты в треде вахтеришь, каждый выпук анона чекаешь.
Горит жопа у тебя не с тейка про самофорс, а что на вонючей пожалейке не получилось разьебать тех, кто лично тебе мешает.
Уже и жертву строила, и обвиняла, и оправдывалась.

Не твоя армия.
316 1817259
>>17256
А тут еще вопрос.
Вот тут флексила, мол, был тред был тред раньше.
А кто его создал? Не расскажешь?
Анул 317 1817260
>>17259
Да ну конечно же я сама создала, только чет как-то тупила 4 года, надо было сразу после первой съемки пойти сюда и закинуть фотки сисек
но заблюренные! А то анонам не интересно будет следить и бампить тред. Сначала бы сисек голых дождались, потом глядишь и писик незаблюренный промельнкул бы

И платформы бы всякие донатные завела бы тоже сразу , а то че девки фон мешками гребут бабло на дрочерах и симпах, а я че, хуже?
А ну вообще хуже - у меня титек нет же
Анул 318 1817262
>>17258
Боже чел, ну вот настолько вам мерзок видимо сам факт нахождения тут баб обсуждаемых, что при любой ситуации надо тащить телегу про самофорс, армию, пожалейку и прочее типичное

Ты блять вообще не в контексте ни ситуации самой, видимо, ни в настоящем состоянии фандома и конкуренции в нем

Какую-то конкуренцию по поводу работы выдумали тут. По поводу аккреда на игромир. Я херею вообще с фантазии анонов иной раз.

И вопрос скорее че я им блять такого сделала, что просто не могут хер забить как на кучу другого народа, с которым были конфликты
568740pRd093HTc416012252330880s.jpg5 Кб, 200x144
319 1817263
320 1817266
>>17262
И снова пожалейка
"Вы мудаки ничего не знаете, почему просто не отстанете от меняяяяяяяяя"
Ну, понятно, в целом.
Когда шел срач в нужном русле - поддувала и бегала тут, анонам ссылки предлагала, пока прихваливали кричала я сама даачерша пацаны.
А теперь "ебаные двачеры что я вам сделала"
Удобно.
А на счёт конкуренции лукавишь опять. Как раз в теме вашего клоповника
321 1817267
>>17260
И прекращай этот форс сиськами и пиздой.
Один анон вкинул, а ты их этого раздуваешь так, словно на твою пизду тут молятся. Всем похуй, даже на канал два жолбоеба только попросились к тебе в телегу.
Это классическая манипуляция "я им сиськи не показала, а они меня захейтили, и вообще потому что бабы не дают, вот"
Это прибереги для своих оленей в конфе.
Ты поддувала форс про педофилию публично, зная, что пруфов нет - а тебе они и не нужны. Ты там как говорила?
"Так написали на дваче, а они все разроют"
Когда тебе удобно - ты форсишь тред, когда к тебе вопросы появились по таймлайну треда, твоего появления и выбросов про этих ебанатов - ты слилась и окуклилась
И выбросы про этих двух дебилов появлялись буквально после сообщений сабж здесь
Забавно совпадает.
И нарезала из треда только удобные тебе сообщения, чтобы показать. Я ещё люто прихуел, когда увидел что из ветки на три-пять сообщений ты дергаешь одно и преподносишь под нужным контекстом.
Неловко получается
322 1817268
И что ж ты в видео не показала, как подогревала интерес к срачу сообщениями "ой напишите мне я дам ссылку на свой БДСМ канал"
Эх ты, голова
Анал 323 1817274
>>17266
>>17266
>>17266
а чего ты тут сидишь собствененно строчишь? Мало бдсм блядей в интернете, которые хотят внимания к себе? Или ты всем другим уже внимание уделить успел?

>Изволь пруфы показать как я доебывалась до двачеров и ссылки им пропихивала на свой закрытый чат


Предложение было для опа, но оп охуел видать с треда и ушел

двое типов пришли за ссылкой, сказали, что подрочить хотят - ну ок, заходите дрочите если хотите

>А теперь "ебаные двачеры что я вам сделала" - это вопрос к Диману и корешу его, что я им сделала такого, что Диман никак не успокоится и вся тряска с их стороны ВНЕЗАПНО стала происходить именно в тот момент, когда тут про них вспоминать стали. Мужики ведь по их словам не сидят на борде, так с хера ли?



>А на счёт конкуренции лукавишь опять - пояснишь мб? Где ты узрел конкуренцию между типами и мной, если мы по разным фандомам костюмы делаем? Где пруфы конкуренции?



>ЕБЕЙШЕ перетягиваешь одеяло в целом, при чем так же без каких-то пруфов, чисто увидел че хотел сам



мб я тебя из чата почистила, у тебя подпекает просто? Не успел все кружки с пиздежом выгрузить?

>>17268
в группе НА ВИДУ У ВСЕХ ВИСИТ товар, что можно попасть в канал по фейсконтролю, охереть секрет какой для тех кто подписан на вкшку

>Ты поддувала форс про педофилию публично, зная, что пруфов нет - а тебе они и не нужны.


Тебе тред про савостьянова хочется новый? Можно просто сказать "хочу тред" знаешь
Очень удбная обвинительная позиция - пруфы принеси, в залупу сама не лезь
че еще сделать надо?
Анал 324 1817276
сидеть бы тут да сидеть и "дискуссию" вести на тему тему своей белой пушистости, но пока хватит. Мб через месяц загляну чем тут все кончилось и к какому консенсусу пришли аноны. Мб все же найдется даже писик незаблюренный. А мб кто-то у кого дохера времени сделает всем тред про Димана со всеми пруфами, которых тут так жаждут (ведь анону же блять все на блюдце принеси, сам посмотреть не может ничего. Хотя если анон дотер, то понимаю - у нас у всех руки-клешни, клавой тяжело пользоваться)
325 1817279
>>17274
Не истери, женщина.
Про тред ты сама тут визжала, что возродить надо и ты видео готовишь.
В общем понятно, маньке наступили на хвост и она начала флекс "я тебя где-то удалила и ты мне мстишь свою мстю"
Яснопонятно.
Говном глаза замазываешь.
Для опа ссылка была? Ты гонишь? Ты написала "пишите, после верификации пущу" и в видео это говорила
Ты скользишь на собственной блевани.
Беги теперь, подрубай пожалейку.
Тред мертв.
Не ругайтесь 326 1817574
Кому скидывать пруфы по Димасику?
В тред не хочу, могу в тг, ибо палевно в публичный доступ выкладывать.
327 1818536
>>17276

>Мб через месяц загляну чем тут все кончилось и к какому консенсусу пришли аноны


Хуесенсу пришли аноны.
Носатая шлюха ушла, а вместе с ней и весь форс её треда.
Она ушла - и сразу всем стало похуй и на её сисик и писик, лол.
Обосралась в другом, не надо было при Катеньке пиздеть о своих планах
328 1820178
>>18536
Реально с её уходом и хейт к двум педикам пропал, и вообще какой-то движ.
Нормальный поддув сама себе сделала, но перестаралась
329 1823389
Rip
Тред умер.
330 1823586
>>18536
А что за Катенька?
331 1823591
>>23586
Забей, они анально забаррикадировались, всё потерли
Видимо, ей дошло, что она публично человека в педофилии обвинила по набросам с двача.
Все потерла, аккаунты скрыла
332 1826157
>>23591
А всё-таки что за Катенька?
333 1828136
>>18536
Тайна Катеньки не будет раскрыта?
334 1828207
Луна так хотела, что бы тайна писечки не была раскрыта, а в результате на писечку всем похуй, а вот тайна Катеньки реально будоражит
335 1829031
>>14529 (OP)
Куда пропали фото из оп-поста?
Обновить тред
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее