4d1f43fde23c3ea9c08f742587db5c76.jpg44 Кб, 735x768
fd 1828571 В конец треда | Веб
А тут кто-то шарит за роблокс фд?Например regretevator, phighting,forsaken,block tales,die of death,guts and blackpowder,let him go,happy world with happy people,gasa4,jim's computer,dream game(дальше не помню,и надеюсь,что некоторые название игр правильно написала)
2 1828573
>>571 (OP)

>forsaken


>die of death


Эти знаю. А в чём вопрос-то?
3 1828574
>>573
Хз,просто решила спросить
4 1828587
>>574
Фандом Форсакена полный кал, состоящий чуть менее чем полностью из эджи-альфиксов, брюзжащих слюной и ненавидящих всё живое, а разработчики плейсов регулярно становятся прямыми участниками разного рода драм, связанных с уличением их в педофилии, из-за чего от кроссоверов с этой игрой часто отказываются, потому что не хотят ассоциироваться с этим поделием, не хотят ввязываться в эти драмы. Я думаю в Роблоксе такой популярностью пользуется большая часть проектов.
5 1828611
>>587
Да,но есть и нормальная часть фд
6 1828613
>>571 (OP)
Ноунейм кал, а не фандомы
Обновить тред
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее